PDA

View Full Version : Шесть секретов Клеопатры



Сиамчик
03-10-2009, 02:08 AM
1. Умственные игры. Чтобы не пускать свою жизнь на самотек, надо все время выстраивать возможные события в голове, придумывать интриги, проговаривать диалоги, рассчитывать шаги. Путь Клеопатры к престолу, который достался юной царевне в 18 лет, - замысловатая цепочка сложных ходов, точно продуманная заранее. Ее путь к любви, к зачатию первого сына Цезариона - тоже плод умственных игр. По династическим правилам семейства Лагидов, Клеопатра должна была стать женой собственного младшего брата. И стала, но формально. А фактически вычислила себе самого лучшего мужчину из всех, что были в наличии. Цезаря. Клеопатра придумала план, как его завоевать. Как пробраться на встречу с ним, минуя кордоны недругов. Как мгновенно его обольстить. И вот она впервые предстала перед Цезарем, вынырнув из тюка тряпья, который слуги принесли и бросили к его ногам. Это был и способ маскировки, и необычная шутка. Ведь богатейшая, знатнейшая царица вдруг явилась из хлама и праха. Женщин с чувством юмора у избалованного императора еще не было, и он не устоял.

2. Любовные игры. Еще дин из шести секретов Клеопатры. Чтобы удержать настоящего мужчину, его надо каждый день удивлять и заинтересовывать. Цезаря, очень искушенного в сексе, невозможно было надолго привязать к одной юбке. А Клеопатра не блистала красотой. Ее портрет: глубоко посаженные глаза, орлиный нос-клюв, выпирающий подбородок. Конечно, Клеопатра, как всякая восточная женщина, знала массу эротических приемчиков, но не они были главным магнитом. Каждое утро она просыпалась радостной, умела рассмешить Цезаря, как никто другой. И заинтриговать. Когда Цезарь был нужен в Риме, Египтянка увлекла его в совместное путешествие по Нилу. Как? Она загадала ему загадки, на которые не было ответа. Где находятся истоки великой реки и в чем "механизм" ее половодья? И Цезарь вновь попался.

3. Супружеские игры. В браке нужно уметь не подставляться под скандал и всегда иметь наготове сладкий "пряник", чтобы отвлечь любимого. Клеопатре удалось женить Антония на себе. И это при живой римской жене, достойной и прекрасной Октавии. Между тем полководец то впадал в уныние, то был несдержан. Когда он гневался, Клеопатра исчезала с его глаз, что мгновенно приводило его в чувство. А потом она возвращалась с каким-нибудь новым средством, доставляющим удовольствие, - редким вином, идеей грандиозного праздника. И Антоний до конца жизни остался с Клеопатрой.

4. Игры с судьбой. Не бойтесь ее искушать. Царица Египта считала это весьма полезным. Такая тактика давала высшее наслаждение - брать все, что предлагает данный миг. Когда Антоний звал Клеопатру на первую, так сильно необходимую ей встречу, она несколько раз откладывала рандеву, рискуя, что тот и вовсе махнет на нее рукой. Но в это время Клеопатра тайно воздвигала грандиозный корабль-сюрприз. Огромное судно из драгоценной древесины под алыми парусами, источающее фантастическое благоухание, приплыло к Антонию в сумерках под звуки нежнейшей музыки. Когда Антоний пришел в себя от потрясения, сумерки сгустились, и на корабле зажглась грандиозная иллюминация. У полководца вновь перехватило дыхание, и он еще до переговоров понял, кто из них двоих - главный и великий.

5. Игры в "неподражаемых". Всегда стоит стремиться быть ни на кого не похожей и изобретать события жизни. Египтянка заманила Марка Антония к себе в Александрию как раз тогда, когда море было закрыто для навигации. Антоний не мог вернуться в Рим. Тут-то и устроила ему Клёпа зимние каникулы. Она создала кружок из 12 близких друзей - "Общество неподражаемого образа жизни". Эти люди старались сделать каждый день таким, чтобы его никто не мог повторить. Каждое утро и на весь день Клеопатра придумывала наслаждения - настоящий театр удовольствий с ежечасно обновляемым репертуаром. Очарованный Антоний постепенно забывал свою Октавию.

6. Игры со смертью. Боязнь кончины отравляет наши дни. Чтобы не бояться смерти, надо ее досконально изучить, включить ее действующим лицом в жизненный спектакль. Однажды стало ясно, что Клеопатра и Антоний обречены. Но у них еще было время, пока жестокий Октавиан не пришел со своей армией в Александрию. Тогда царица распустила кружок "неподражаемых" и основала "Общество совместно стремящихся к смерти". Опять из 12 членов. Цель - приручать смерть, "лелеять ее, как домашнего зверька, каждый день кормить с руки своими мыслями". Клеопатра устраивала праздники в склепах, препарировала трупы и бальзамировала их, своими собственными руками вынимая из тел внутренности. Она изучала на приговоренных действие ядов. Она продумывала до деталей сценарий своего ухода со сцены и выбрала для самоубийства самый экзотический способ - укус гадюки, которую верный слуга принес в смокве. Октавиан так и не смог с позором провести гордую царицу в цепях по улицам Александрии

Шумачка
03-10-2009, 09:19 PM
Очень инетерстно.:34:

mermaid
03-10-2009, 10:09 PM
:leader:

Шумачка
03-10-2009, 10:47 PM
Мне б вот, сначала найти на ком ети секреты использовать:rolleyes:

Манюня
03-10-2009, 10:53 PM
я думала ты замужем

Шумачка
03-10-2009, 10:56 PM
Кто я? Неа.Были,но уже нет
Бойфренды-шмойфренды и т.д.

Манюня
03-10-2009, 10:56 PM
тогда на бойфренде применяй (подсказывает)

Шумачка
03-10-2009, 10:58 PM
тогда на бойфренде применяй (подсказывает)

Тю-тю тоже нету.
Вот сижу и думаю,
какой же длинный список у меня получается запросов

Бегемот
03-11-2009, 12:12 AM
1. Умственные игры.

:grum::grum::grum:

Сиамчик
03-11-2009, 12:29 AM
:грум::грум::грум:

а ты че тут катаешься ,лошок?

это для девушек тема. хотя о чем это я?

ты ж баба и есть:grum:

Бегемот
03-11-2009, 12:39 AM
а ты че тут катаешься ,лошок?

это для девушек тема. хотя о чем это я?

ты ж баба и есть:grum:

Да это ты спутала, лошина Лианозовская! (С)
6 секретов Клеопатры. :grum:

Сиамчик
03-11-2009, 12:40 AM
Да это ты спутала, лошина Лианозовская! (С)
6 секретов Клеопатры. :грум:

о! начинается визги писки. истерик блин.

я из тебя всю дурь-то вышибу.

вилки уже моешь? моешь. а я говорила шелковый у меня будешь:34::grum:

Бегемот
03-11-2009, 12:42 AM
о! начинается визги писки. истерик блин.

я из тебя всю дурь-то вышибу.

вилки уже моешь? моешь. а я говорила шелковый у меня будешь:34::grum:

Аха, начинай. лучше с себя. :34:
только не пукни. :grum:

Сиамчик
03-11-2009, 12:45 AM
Аха, начинай. лучше с себя. :34:
только не пукни. :грум:

да куда уш мне за тобой. просираешься в каждой теме подтирать аш прiхoдится :lol:

Бегемот
03-11-2009, 12:52 AM
да куда уш мне за тобой. просираешься в каждой теме подтирать аш прiхoдится :lol:


будешь полотером! :34::grum:

Сиамчик
03-11-2009, 12:55 AM
будешь полотером! :34::грум:

ну если только у себя дома.

тут -то ты точно не насрешь.

а у тебя своего дома нет не было и не будет, нищета. хаааааа :shura:

Бегемот
03-11-2009, 01:05 AM
ну если только у себя дома.

тут -то ты точно не насрешь.

а у тебя своего дома нет не было и не будет, нищета. хаааааа :shura:

ну во-первых, был и не один.:34:
а во-вторых, я ж не дятел как некоторые, чтоб покупать на самом верху, когда у всех уже 2-3 месяца как продажи встали. :grum:
Ловко тебе втюхали, прям самый девке огурец! (С)
Поделом же! :34:
Так что осталось только гордиться боГХачеством таким, в виде мортгеджа. :wink:

Сиамчик
03-11-2009, 01:12 AM
ну во-первых, был и не один.:34:
а во-вторых, я ж не дятел как некоторые, чтоб покупать на самом верху, когда у всех уже 2-3 месяца как продажи встали. :грум:
Ловко тебе втюхали, прям самый девке огурец! (С)
Поделом же! :34:


а при чем тут продажи? ты в этом хоть что-то сечешь? нет по ходу.

я дом купила 2.5 года,очухайся лопух.какие продажи?

если у тебя бизнесс прогорел это не значит что все в жопе.

вспомни как ты кричал что твоя жена никогда работать не будет.
а как матроскин меня через 3 месяца кинет.

че ты мне еще там желал? теперь надеешься что я с домом лоханулась?

даааааааа. от дурачок:lol:

Бегемот
03-11-2009, 01:15 AM
а при чем тут продажи? ты в этом хоть что-то сечешь? нет по ходу.

я дом купила 2.5 года,очухайся лопух.какие продажи?

если у тебя бизнесс прогорел это не значит что все в жопе.

вспомни как ты кричал что твоя жена никогда работать не будет.
а как матроскин меня через 3 месяца кинет.

че ты мне еще там желал? теперь надеешься что я с домом лоханулась?

даааааааа. от дурачок:lol:

Ну у тебя там перепонки барабанные еще не лопнули? :lol2:
Ну я ж говорю на самом верху. Это конец 2006го года. ;)
Че желал еще тебе? Ума.
Остальное у тебя все есть, ты ж боХГатая. :grum:

Сиамчик
03-11-2009, 01:20 AM
Ну у тебя там перепонки барабанные еще не лопнули? :лол2:
Ну я ж говорю на самом верху. Это конец 2006го года. ;)
Че желал еще тебе? Ума.
Остальное у тебя все есть, ты ж боХГатая. :грум:

и что на верху?

я купила дом в хорошем раёне.новый. отличная постройка. я довольна и счастлива. и да..не богатая ,но обеспеченая.довольно-таки.а дальше еще лучше будет.

и заметь я тут 6 лет живу и сколько уже добилась. а тыт тут сколько?

и что у тебя есть? дети ,которых грибами кормишь? :lol:

Бегемот
03-11-2009, 01:33 AM
и что на верху?

я купила дом в хорошем раёне.новый. отличная постройка. я довольна и счастлива. и да..не богатая ,но обеспеченая.довольно-таки.а дальше еще лучше будет.

и заметь я тут 6 лет живу и сколько уже добилась. а тыт тут сколько?

и что у тебя есть? дети ,которых грибами кормишь? :lol:

Да ЗАради б-га, инджой да момент!
Мне до лампады и сколько ты живешь, и чего ты добилась, хотя судя по всему кроме материального - ничего, раз ты этим так кичишься. ;)
Из грязи в князи. (С)
Но тут уж каждый выбирает для себя, как говорится.
Да, у меня есть дети, и кормлю я их не только грибами.
Если тебя прет от слов "грибы" и "вилки", то продолжай смаковать их и дальше.
Смысл же вселенской глупости твоей от этого ничуть не меняется.
А этого тут только слепой не видит.
Простота говорят, хуже вовровства. ;)

Сиамчик
03-11-2009, 01:39 AM
Да ЗАради б-га, инджой да момент!
Мне до лампады и сколько ты живешь, и чего ты добилась, хотя судя по всему кроме материального - ничего, раз ты этим так кичишься. ;)
Из грязи в князи. (С)
Но тут уж каждый выбирает для себя, как говорится.
Да, у меня есть дети, и кормлю я их не только грибами.
Если тебя прет от слов "грибы" и "вилки", то продолжай смаковать их и дальше.
Смысл же вселенской глупости твоей от этого ничуть не меняется.
А этого тут только слепой не видит.
Простота говорят, хуже вовровства. ;)

я прям ужасно переживаю кто ТУТ что видит.прям рыдаю в подушку каждую ночь.вся жизнь наперекосяк прям из-за форума:(

если для тебя форум смысл жизни,то это не значит что для меня тоже.

я кичюсь материальным,а ты чем ,умом? да,у тебя его палата,даже не сомневайся.

а еще ты порядочный не ленивый гордый и очень воспитанный.

а да..красивый молодой стройный здоровый и не лысый.:lol:

Сиамчик
03-11-2009, 01:54 AM
Мне б вот, сначала найти на ком ети секреты использовать:роллеыес:

тю..так я ш тебе подгоняла мужика,а теперь он на меня запал.

вот так тебе и надо:tong: :obida:

Сиамчик
03-11-2009, 02:56 AM
блин..где Руся?

русяааааааааааааа:grum:

http://www.youtube.com/watch?v=-R6BaDOtPfI

Сиамчик
03-11-2009, 03:39 AM
Где-то 150лет назад некий лорд Мортон под влиянием Дарвина, занялся биологией и в целях улучшения породы, хотел скрестить породистую кобылу и зебру-жеребца. Ничего у него не вышло, но когда через 2 года кобыла родила жеребенка от самца своей породы, то на крупе новорожденного проступали полосы свойственные зебрам…недолго думая лорд назвал это явление телегонией.
Так был установлен факт передачи наследственной информации спермой отца, независимо от опладотворения. Механизм все еще не ясен, хотя существует несколько теорий, одна из них это теория «блуждающих», или «дремлющих» генов, гласящая, что в сперме, кроме сперматозойдов есть иные переносчики информации, ктр проникая в женский организм «дремлют» в нем сколько угодно, и толчком к их пробуждению служит оплодотворение.
Если у животных этот эффект, на первый взгяд, проявляется через внешние признаки, то у людей его проявления более чем разнообразны…
В советские времена нам вдалбливали, что личность ребенка формируется под влиянием среды, в которой он растет. Мол, если лишить родителей-алкашей из законных прав и отдать малыша на попечение добропорядочным гражданам, то получится совсем другой человек. Жизнь же показывает обратный результат, и выражение «яблочко от яблони» подходит, как нельзя лучше.
Сделаю лирическое отступление. Представим себе девушку из приличной семьи. С генами у нее все в порядке. Нет тяги к наркотикам, нет психических отклонений. Как и многие из нас, она ведет раскованный образ жизни - дискотеки, вечеринки. Познакомилась она со смазливым пареньком. Через некоторое время они переспали, но что-то не сложилось и они расстались. Но "блуждающие" гены уже "дремлют" в ней. Проходят месяцы-годы, она знакомится с тем, с кем впоследствии создает семью. Беременность. Счастливый момент рождения новой жизни. Проходят годы. Ребенок становится подростком. Вот тут-то и начинаются проблемы. Здесь вариантов может быть множество. Первый, когда ребенок не похож на отца, а если похож, то не очень. Второй, проявляются черты характера, не свойственные ни одному из родителей. Хорошо, если это положительные черты, а если плохие? И самое ужасное. Очень часто в семьях существует неприязнь ребенку к отцу, именно к отцу, а не к матери. Объясняют это обычно невнимательностью родителя к своему чаду. А если например, отец очень даже внимателен и души не чает в своем ребенке? А как всем прекрасно известно, только родственные души тянутся друг к другу. Вот вам и неприязнь! Ребенок просто интуитивно чувствует, что его отец как бы "не совсем родной", и просто не может мыслить, так же, как тот, и быть ему близок. А если тот смазливый паренек стал в дальнейшем убийцей или насильником? Тогда вполне вероятно, что неудачливый папаша, кроме ненависти, схлопочет еще и нож в спину. Вот вам и проблемы отцов и детей.

Современные девушки стараются поскорее избавиться от невинности. И все чаще это происходит не от желания получить чувственное наслаждение от близости с мужчиной, а из стремления быть "как все". Потеря девственности становится вопросом престижа, стараясь избежать насмешек своих сверстниц, «вкусивших», часто ложатся в постель с первым встречным.
Я осуждаю, и считаю, что делать это не следует, хотя бы ради будущей семьи, и ради чистой и прекрасной любви, не омраченной тенями прошлого...

Сиамчик
03-11-2009, 03:52 AM
Козероги, как правило, в общении несколько замкнуты и бессознательно создают барьер между собой и другими. Внутри себя они всегда сохраняют уединенное тайное местечко, куда не допускается никто, даже самые интимные или близкие из друзей. Козерог - это одиночка, и, несмотря на то, что он нуждается в любви и поддержке близких людей, он своей сдержанностью и строгостью отталкивает их от себя. Тем не менее он чувствителен и восприимчив к тому, что происходит вокруг, и достаточно избирателен в контактах.

Козероги отличаются большим чувством долга в любви, верностью и правильностью. И если они поставили себе задачу завоевать сердце избранника, то будут следовать к намеченной цели во чтобы то ни стало. К счастью, они обладают обостренным видением смешного и нелепого, уважают полезное и раздражаются из-за бесполезного. Женщины-Козероги обладают врожденным очарованием, грацией и благородством. Им не нужны скучные мужчины, у которых нет честолюбия. Они - самые амбициозные и целеустремленные женщины Зодиака и нуждаются в мужчинах, которые будут им абсолютно равны.

Мужчина-Козерог невероятно честолюбив, расчетлив, любит манипулировать людьми, может быть чересчур серьезен и даже .суров. В любви и семейной жизни он склонен придерживаться общепринятых традиций. Однако часто Козероги только кажутся внешне грубоватыми, так как стараются прикрыть свою нежную, ранимую душу суровым панцирем. На самом деле они мягкие и вдумчивые, склонные пофилософствовать. Козерогу нужно быть полностью уверенным в человеке, прежде чем он решит связать свою судьбу с ним. Чаще всего причины многих переживаний связаны со стремлением к эмоциональной защищенности и надежности отношений.

Козероги довольно долгое время откладывают создание семьи. В первой части жизни (обычно до 30 лет) их занимает вопрос создания надежной материальной базы. У многих с детства достаточно прочно закрепляется мысль, что любовь и счастье немыслимы, пока не достигнут успех на Других уровнях. Одна из главных черт Козерога - привычка сдерживать эмоции. И это становится его второй натурой. Ваша главная задача - убедить его в том, что любовь только укрепит его тылы, а не наоборот. Для мужчин и женщин, рожденных под этим знаком, очень важна сексуальная совместимость. Углубление ваших отношений на физическом, ментальном и духовном планах снимет защитный панцирь с Козерога и приблизит вас к идеальным взаимоотношениям.

Чтобы завоевать сердце Козерога, необходимо помнить о его внутренней робости, независимо от того, каким бы уверенным и процветающим он ни казался. Чтобы стать привлекательной для Козерога, создайте впечатление некоторой холодноватой отчужденности, уверенности в себе, видимость полного успеха и ощущения своей силы. Не повышайте голоса, не выставляйте себя напоказ. Ни в коем случае нельзя допускать, чтобы Козерог думал, что вы легкомысленны и ищете случайных связей. Вы должны уметь говорить на серьезные темы. Покажите, что вы готовы на все, чтобы ваши отношения складывались наилучшим образом на всех уровнях. И наберитесь терпения, чтобы разобраться в его глубинных чувствах. Козероги ценят красоту, элегантность, традиции, но при этом не допускают излишней или бессмысленной траты денег.

Сиамчик
03-11-2009, 04:00 AM
Какой-то писатель сказал, что вспышки отчуждения, оседая на дне души, постепенно создают там мертвую зону, в которой гибнет любовь. Двое молодых людей, недавно замиравших при виде друг друга, что они все делят? Что мешает им просыпаться на рассвете с чувством переполняющей радости, света. Где, когда растеряли они трепетное, чистое, что было в них, когда они обменивались кольцами? Как это произошло, кто виноват и что нужно делать?

Психологи утверждают, что даже самая идеальная семья без ссор не обходится. Даже в таких семьях, где каждый думает и заботится о счастье и благополучии другого, тоже могут быть ссоры, но они быстро угасают перед разумом и любовью. Общеизвестно, что ссоры опасны. Как же следует вести себя в «аварийной» ситуации? Как лучше ссориться? Не стоит делать «круглые глаза», всему на свете нужно учиться, и этому искусству тоже.

Прежде всего, следует помнить: если для выяснения истины спор всегда полезен, то ссора – всегда постыдна, кто бы ни был ее зачинщиком. Пословица гласит: «Двое ссорятся – оба виноваты». Взгляните на себя в зеркало во время ссоры – вы нравитесь себе такой? Такой вот разгоряченной, с искаженным от гнева лицом, взъерошенной - вас видит ваш муж, любимый. Опомнитесь, приведите в порядок ваше лицо, улыбнитесь.

Есть несколько способов предупредить ссору. Первый и самый разумный – превратить обиду в шутку. Второй – спохватиться вовремя и сказать: я больше не хочу спорить. Пойти на компромисс, сделать примирительный шаг навстречу – третий способ. Супругам так часто не хватает простой житейской мудрости в разрешении конфликтов. Вы спросите, в чем же проявляется мудрость? Отвечу – в стремлении понять, в умении простить, сделать первый шаг к примирению, даже если ты очень обижен. И суметь оценить этот шаг, если его сделает ваш партнер.

Прежде чем сказать что-либо обидное, злое, попробуйте посчитать в уме до десяти, вместо крика – говорите шепотом, а еще лучше – выйдите из комнаты, пока не остынете, и вернитесь с улыбкой и хорошим настроением.

Научитесь управлять своими эмоциями. Если, все-таки, не сдержавшись, наговорили ненужного, попросите прощения. Ведь очень многое можно простить тому, кто нашел в себе смелость признать собственные ошибки. Лев Толстой сказал замечательные слова: «Я всегда старался не раздражаться и уступать в ссоре, чем и достигал умиротворения, а потом, уже в спокойном состоянии дело улаживалось само собой. Почти всегда приходилось жалеть, что ссора не была прекращена вначале».

Женщина всегда считалась хранительницей домашнего очага. Про нее говорили в старину: «Без хозяйки дом, как без крыши». Уют и тепло в доме – это женская заслуга. Сама природа распорядилась так, чтобы женщина была нежнее, ласковее, терпимее, вежливее и тактичнее, чем мужчина. Только женщина обладает великим талантом любви. Умеет изменить жизнь любимых людей в лучшую сторону, сделать ее красивее, счастливее. Сострадание и сопереживание – это ее дар.

Научитесь разговаривать спокойным тоном, возьмите за правило не повышать голос. Не стоит жалить любимого человека резким ядовитым словечком. Спорьте, ищите вместе выход из создавшегося положения, выдвигайте каждый свои доводы, но делайте это тактично, не обижая друг друга. Ведь всегда можно найти компромиссное решение, главное помнить, что любой конфликт – это не сражение, он должен помочь понять друг друга, способствовать взаимопониманию, укрепить согласие. Очень часто бывает – ничтожная причина ссоры, но один другому не уступил. Разгорается ссора, негодование, оскорбления лавиной падают на головы. И у домашнего очага сидят уже не муж и жена, а две смертельные обиды, и вот уже не очаг горит, а пожар и дым коромыслом.

Чрезвычайно важно помнить, что во имя покоя в доме нужно избегать личностных конфликтов, таких, когда в подтексте звучит: ты плохой. Не стоит говорить: «Ты ведь всегда прав!» или «Ты всегда делаешь так, как тебе хочется!» Ведь здесь вы проявляете недовольство личностью в целом. Такие ссоры могут быть очень длительными и болезненными. Конфликт с переходом на личность запоминается надолго. Не высказывайте все претензии одновременно, не расширяйте зону конфликта. Не стоит пытаться разобраться во всех проблемах ваших отношений за один раз. Выясните причину сначала одной из них, самой важной на данный момент и найдите вместе решение, которое удовлетворит обоих.

Никогда не впутывайте в свои конфликты третьи лица, ваша ссора – это ваше личное дело, только двоих. Не стоит бросать язвительные фразы, вроде: «Ведь меня мама предупреждала…», в ответ вы можете получить: «Да, права была моя мама…»

И уж самое последнее дело уходить, хлопая дверью. Ведь если ваш избранник вам дорог, то вы все равно возвратитесь под его крыло, только чувствовать себя при этом будете очень неуютно. Может случиться даже так, что, уйдя в очередной раз, прийти вам будет уже некуда – ваше место может оказаться занятым более покладистой и уступчивой женщиной.

Разговаривайте друг с другом. Если вдруг, появилось что-то, что в вашем супруге вас не нравится – обсудите это сразу, спокойно, расставьте все точки над i. Лучше решить все вопросы сразу, чем накручивать все, как снежный ком, и потом взорваться, как вулкан, при первом удобном случае.

Учитесь у детей решению конфликтов. Вспомните, как легко они мирятся. Попробуйте и вы через несколько минут повести себя так, как будто ничего не произошло.

Лучше один раз умно «проиграть», чем потом всю жизнь сожалеть о том, что глупо «выиграла».

Сиамчик
03-11-2009, 04:03 AM
Ведущая или ведомая?


Действительно, трудно представить, что не холодная и неприступная особа может вызвать испепеляющую страсть здорового во всех отношениях мужчины. Куда более заманчиво выглядит образ активной, подчеркнуто сексуальной, неутомимой особы — настоящего "вулкана страстей", которая сама выбирает мужчин и первая выражает желание перейти к близким отношениям.



Тем более что образ "потрясающей любовницы", эдакой роковой женщины, ловко манипулирующей партнерами, активно пропагандируется не только на страницах эротических романов и в фильмах, но и на телеэкране. И все эти крутые дамы не сидят скромно в сторонке в ожидании приглашения. Нет, они управляют процессом, причем управляют весьма активно, и победа обычно остается за ними.



И некоторые впечатлительные читательницы и зрительницы начинают путать "волшебный вымысел" с реальностью. Они берут на вооружение сюжеты из "Эммануэль" или "Греческой смоковницы и начинают действовать. Хотя в реальной жизни эти действия чаще приводят к совершенно противоположным результатам.



Слишком доступна
Мужчины в большинстве своем не любят, когда все за них решает партнерша, особенно, если дело касается секса. Они предпочитают действовать по стандартной, проверенной тысячелетиями схеме: пришел, увидел (выбрал), победил.

А уж в самой начальной стадии отношений, пока партнеры еще только присматриваются друг к другу, активность женщины воспринимается обычно крайне отрицательно. Если она сразу подставляет губы для поцелуя, поощряет самые смелые ласки и вообще выказывает готовность отдаться по первому требованию, среднестатистический мужчина сочтет такую стремительную манеру, по крайней мере, странной, если не сказать — отталкивающей.



Когда же женщина не просто податлива, а сама любыми способами готова заманить мужчину в постель, то это не только не возбуждает его, а вызывает опасения. Если она с легкостью бросилась в его объятия, да еще и приложила массу усилий к тому, чтобы он эти объятия раскрыл, то сможет ли он с такой же легкостью от нее отделаться, если возникнет необходимость?



Еще одно типично мужское опасение: "Если она столь инициативна и напориста со мной, значит, точно так же она ведет себя и с другими. Скорее всего, для нее вообще не существует внутренних барьеров и запретов". Подобные мысли обычно сильный пол не радуют.



Ведь устройство психики мужчин таково, что им очень важно ощущать свою исключительную привлекательность в глазах дамы. Мужчина должен быть уверен, что лишь ему одному предназначены все ее страстные порывы, а на других она даже и не смотрит, для них она — настоящая леди, холодная и недосягаемая. Так называемый "фактор избирательной доступности".

Но как только у мужчины возникают сомнения по этому поводу, женщина теряет для него притягательность, и тогда уже ее активность интерпретируется как вульгарность, распущенность, как постоянная готовность к "свободной любви" практически с любым, кто пожелает.



Я ее боюсь!
Есть и еще один существенный момент, о котором следует помнить любительницам активных действий. Это пресловутый страх перед женщиной, о котором писал еще Зигмунд Фрейд.

Мужчина подсознательно боится, что не сможет удовлетворить чересчур инициативную партнершу, опасается насмешек с ее стороны в том случае, если он не справится с ее темпераментом и напором. "А вдруг я еще не буду готов? А вдруг не получится? А если ей слишком мало?" Подобные сомнения и страхи, как известно, убивают желание.



Кроме того, излишний напор, активность и поспешность могут спровоцировать множество проблем. Если у мужчины в голове "застревает" идея, что женщина в него безумно влюблена, чего на самом деле нет, то у него рождаются ложные надежды, которые в дальнейшем оборачиваются тяжелыми разочарованиями и претензиями, а нередко даже сведением счетов с "обманщицей".

Если же преобладают мысли о распущенности женщины, то это может вызвать желание сбежать, "пока не успел привязаться к этой стерве", или же необоснованную ревность.



Торопиться не надо
Особый вопрос касается быстрого сближения. Типичная мужская реакция в ответ на женскую инициативу в этом направлении, как правило, неоднозначна. С одной стороны, активные шаги тешат его самолюбие: он считает, что очень нравится ей, может быть даже она от него без ума. А это осознавать всегда приятно.

С другой стороны, возникает сомнение и разочарование: ему фактически не оставили выбора — дама все решила и тут же начала действовать. И его охотничьи инстинкты остались невостребованными — дичь сама выбежала под выстрел.



Кроме того, секс — это своего рода наркотик. Когда сближение происходит излишне поспешно, оба партнера предаются бурной страсти, не успев толком разобраться, "что за человек, собственно, оказался в объятиях?" И постфактум — почти неизбежное разочарование. Редкие исключения из этого правила лишь подтверждают его. Получается, как в известном анекдоте: "Ночь, проведенная вместе, — еще не повод для знакомства".

Поэтому в таком важном деле не стоит торопиться, лучше сначала присмотреться повнимательнее к потенциальному возлюбленному.


Женщина, сама делающая первые шаги к сближению, лишает себя очень многого: она не дает мужчине проявить себя во всей красе. Ведь в конце концов суть мужчины и проявляется именно в тот волнующий период, когда он "наводит мосты", пытаясь добиться взаимности.



Хочу к мамочке!
И все же у женщин активных и напористых в сексуальных отношениях есть и свои почитатели. Некоторые мужчины (и их не так уж мало) мечтают именно о такой подруге.

Чаще всего это неуверенные в себе, с детства подавляемые строгими мамашами инфантильные личности, которые просто не способны сделать первый шаг навстречу, даже если женщина нравится.

Живет-поживает такой маменькин сынок, все время осторожничает, боится, как бы чего не вышло, но в глубине души надеется на то, что когда-нибудь в его жизни появится "золотая рыбка", крепко возьмет за руку, увлечет в спальню и все за него сделает. Он может боготворить ее, бояться, может даже втайне ненавидеть, но всегда будет подчиняться ее воле — это самая привычная и удобная роль для него.



Ну и, конечно, инициативные женщины, откровенно проявляющие интерес к противоположному полу, пользуются большим успехом у неопытных юношей, мечтающих о страстной партнерше, способной обучить сексуальным приемам и всяким премудростям интимного общения.

И наконец, активность дамы могут по достоинству оценить инертные и глубоко погруженные в себя и свою работу мужчины не первой молодости, уже почти не надеющиеся на романтическую встречу. Такие "книжные черви", которые, как правило, не умеют ухаживать, не умеют обратить на себя внимание, не умеют делать комплименты. А общаться им иногда хочется, и секса, разумеется, хочется тоже.



А тут вдруг появляется она, решительная, темпераментная, знающая, чего хочет сама, да еще заодно и то, "что нужно ему". Поначалу он будет просто счастлив, так как она снимает с него множество проблем, а заодно и ответственность. Однако совершенно не ясно, долго ли он сможет выдерживать этот напор.

Вероятнее всего, спустя некоторое время он просто сбежит, уйдет в себя, потому что у людей такого типа запасы энергии весьма ограничены.



Женщины могут все
Все вышесказанное вовсе не означает, что женщина непременно должна быть инертной, достойно ждать, пока мужчина сам проявит инициативу, а потом кротко и терпеливо выносить все его манипуляции (настоящие леди не двигаются!), думая при этом о чем угодно.



Если мужчину и женщину связывают близкие отношения, то женщина вполне может стать инициатором сексуальной игры. Совершенно очевидно, что практически любому мужчине будет приятно, если его подруга делает первый шаг к близости. Более того, это волнует, придает уверенности в себе, мужчина чувствует себя желанным, любимым и сексуальным.

Но в какой бы стадии ни находились отношения, будь то зарождение или расцвет, активность должна проявляться в самой изысканной и деликатной форме и уж конечно не быть похожей на лобовой штурм. А это значит, что женщине не стоит приглашать своего избранника в спальню. Надо дать ему понять, что она очень ждет этого первого шага от него.



Женская активность в интимной сфере чем-то сродни "тяжелой артиллерии", она должна проявляться избирательно и в строго определенные моменты.

А догадаться о том, что настал именно такой момент, каждой из нас помогает интуиция и умение чувствовать партнера. Есть такое понятие "природная женская мудрость", и это волшебное качество заложено в нас от природы. Так давайте им пользоваться.

Сиамчик
03-11-2009, 04:12 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=26523&stc=1&d=1236762722

Сиамчик
03-11-2009, 04:21 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=26527&stc=1&d=1236763250

Сиамчик
03-11-2009, 04:22 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=26528&stc=1&d=1236763305

Сиамчик
03-11-2009, 04:23 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=26529&stc=1&d=1236763369

Сиамчик
03-11-2009, 04:26 AM
очень сложно описать словами или жестами то , что уникально для каждого в отдельности, поэтому, наверное, мне не удается часто говорить о счастье, писать о нем, упоминать, говорить даже само это слово. потому что в жизни каждого оно появляется и проявляется по-особенному: обрушивается пятиметровой волной на голову, тихонько и чинно подплывает, как яхта, и швартуется где-то у берегов Души или же ждет, как собака ждет своего хозяина, за углом или прямо около дома. ни единая книга, песня, фильм не смогут стать показателями счастья, потому что оно как ВИЧ, в каждом теле трансформируется во что-то обязательно новое, более совершенное, от чего вам ниогда не найти вакцину. ловите-ловите его всем своим телом, расправьте руки, вдохните грудью, как только можно глубже, чтобы грудная клетка стала необъятной. превратитесь в огромный сачок или карман, ловите. люди - огромные-гигантские карманы для счастья.

Сиамчик
03-11-2009, 04:31 AM
Когда долго смотришь вглубь себя, понимаешь, что там ничего нет. Как можно чего-то хотеть для этого ничего?



* *

я советую внимательнее приглядеться к тому, что делают друг с другом люди. Сначала они моют свои тела, удаляют с них волоски, опрыскивают себя жидкостями, уничтожающими их естественный запах (помню, это особенно возмущало графа Толстого) — и все для того, чтобы ненадолго стать fuckable*. А после акта любви вновь погружаются в унизительные подробности личной гигиены.
* Способными вызвать симпатию.


* * *

— И все-таки. Зачем людям язык, если из-за него одни беды?
— Во-первых, чтобы врать. Во-вторых, чтобы ранить друг друга шипами ядовитых слов. В-третьих, чтобы рассуждать о том, чего нет.
— А о том, что есть?
Я подняла палец.
— Чего? — спросил он. — Чего ты мне фингер делаешь?
— Это не фингер. Это палец. О том, что есть, рассуждать не надо. Оно и так перед глазами. На него достаточно просто указать пальцем.

Сиамчик
03-11-2009, 04:37 AM
Иисус и сотоварищи является одним из крупнейших владельцев недвижимости на планете.

для парня которого здесь нет - неплохо, правда?

:34:

Сиамчик
03-11-2009, 04:40 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=26532&stc=1&d=1236764380

Шумачка
03-11-2009, 12:20 PM
тю..так я ш тебе подгоняла мужика,а теперь он на меня запал.

вот так тебе и надо:тонг: :обида:

Я думаю он не последней...:leader:

Умница
03-11-2009, 01:27 PM
По теме:
Что-та я не догоняю, если Клеопатра уже была царица, по происхождению, богатая, независимая и все такое, зачем ей было так изголяца перед какими то тупыми мужыками, неужели так хотелось быть женой императора?

Лена ДАД
03-11-2009, 01:43 PM
По теме:
Что-та я не догоняю, если Клеопатра уже была царица, по происхождению, богатая, независимая и все такое, зачем ей было так изголяца перед какими то тупыми мужыками, неужели так хотелось быть женой императора?

не тот полет мысли
да
:D

Сиамчик
03-11-2009, 03:08 PM
не флудите.:twisted:

пишите полезные советы только:lol:

Умница
03-11-2009, 03:38 PM
не флудите.:twisted:

пишите полезные советы только:lol:

Советы по теме как удержать мужчину, или как стать императрицей?

Сиамчик
03-11-2009, 06:58 PM
Советы по теме как удержать мужчину, или как стать императрицей?

всякие разные. для женщин.

Сиамчик
03-11-2009, 07:13 PM
Я думаю он не последней...:леадер:

он по-русски с аkцентом говорит. тааааааааак секси! уууууу:rolleyes:

Шумачка
03-11-2009, 07:20 PM
он по-русски с акцентом говорит. тааааааааак секси! уууууу:роллеыес:

Ага вот уже наобчалсь,да...:rolleyes:

Сиамчик
03-11-2009, 07:41 PM
Ага вот уже наобчалсь,да...:роллеыес:

спрашиваю у него есть ли дети:lol:

Шумачка
03-11-2009, 08:05 PM
спрашиваю у него есть ли дети:лол:

Ну и,так ето тот красавчик которого ты мне фотку скидывала?:leader:

Сиамчик
03-11-2009, 08:08 PM
Ну и,так ето тот красавчик которого ты мне фотку скидывала?:леадер:

ага.

сегодня с ним разговаривала.

untamed
03-11-2009, 09:07 PM
Кто я? Неа.Были,но уже нет
Бойфренды-шмойфренды и т.д.

Всегда найдется тот самый, ради которого стоит применять все эти хитрости-головоломки..., а в ожидании его можно потренироватьс и на других. ;) :cool:

Сиамчик
03-11-2009, 10:47 PM
Всегда найдется тот самый, ради которого стоит применять все эти хитрости-головоломки..., а в ожидании его можно потренироватьс и на других. ;) :цоол:

о! умничка ты наша:chmok:

Шумачка
03-11-2009, 10:48 PM
Всегда найдется тот самый, ради которого стоит применять все эти хитрости-головоломки..., а в ожидании его можно потренироватьс и на других. ;) :цоол:

Надеюсь,но на ком???

Сиамчик
03-11-2009, 10:49 PM
Надеюсь,но на ком???

:mad::mad::mad:

Шумачка
03-11-2009, 10:55 PM
:мад::мад::мад:

На тебе чтоли...:grum:

Сиамчик
03-11-2009, 10:59 PM
На тебе чтоли...:грум:

вот на том которого я тебе предлагалa:twisted:

Шумаaaa, какой же мужик шикарный аааааааааа:vesh:

Шумачка
03-11-2009, 11:03 PM
вот на том которого я тебе предлагала:тщистед:

Шумаааа, какой же мужик шикарный аааааааааа:веш:

А как ты там ним обчаешся?
Для себя или как???

Сиамчик
03-11-2009, 11:08 PM
А как ты там ним обчаешся?
Для себя или как???

для себя.

на всякий случай.

а случаи бывают разные:nail:



:lol:

Шумачка
03-11-2009, 11:09 PM
для себя.

на всякий случай.

а случаи бывают разные:наил:



:лол:


Енто надо
:leader:

Сиамчик
03-11-2009, 11:13 PM
Енто надо
:леадер:

детей у него кстати нема.

и бахатый :34:

аааааааааааах:rolleyes:

Шумачка
03-11-2009, 11:18 PM
детей у него кстати нема.

и бахатый :34:

аааааааааааах:роллеыес:


Что так сразу и сказал,богатства у меню дохрена....:grum:
Хачу все,много чего хачу
Я думаю список у меня большой сейчас,
кто и какой мне нужен....:rolleyes:

Шумачка
03-11-2009, 11:24 PM
детей у него кстати нема.

и бахатый :34:

аааааааааааах:роллеыес:

О,а жены или любовници у него нету случайно???:grum:

Alter Ego
03-11-2009, 11:27 PM
О,а жены или любовници у него нету случайно???:grum:

Есть!

Сиамчик
03-11-2009, 11:28 PM
О,а жены или любовници у него нету случайно???:грум:

расстался с какой-то американкой недавно.

как Гузеева говорит :таких мужиков сразу хватать надо. перехватить любовь k другой женщинe и сразу женить на себе:lol:

Шумачка
03-11-2009, 11:30 PM
Есть!

Ты знал,ты знал:leader:

Alter Ego
03-11-2009, 11:31 PM
Ты знал,ты знал:leader:

Ато! ;)

untamed
03-11-2009, 11:32 PM
о! умничка ты наша:chmok:

:kiss:

Сиамчик
03-11-2009, 11:32 PM
Алик,ну кыш из бабской темы :???: :mad:

Alter Ego
03-11-2009, 11:33 PM
Алик,ну кыш из бабской темы :???: :mad:Щаз, ага!

untamed
03-11-2009, 11:35 PM
Надеюсь,но на ком???

Проведи экстперимент: пойди в магазин, а ресторан, куда душе угодно...
выбери мужчину в толпе, и тренируйся. Например, сделай так, чтобы он к тебе подошел. Этому не научишь, каждый женщина выбирает свою технику.;) Это для начала.

Шумачка
03-11-2009, 11:37 PM
Проведи экстперимент: пойди в магазин, а ресторан, куда душе угодно...
выбери мужчину в толпе, и тренируйся. Например, сделай так, чтобы он к тебе подошел. Этому не научишь, каждый женщина выбирает свою технику.;) Это для начала.

Да я на прошлых выходных пошла в рестаран,ну приставали культурно,а потом в клубе тоже культурно.;)
Продолжение следует

untamed
03-11-2009, 11:40 PM
А как ты там ним обчаешся?
Для себя или как???

Мне это напомнило кадр из фильма "Derailed". Как она знакомилась? Помнишь? В поезде. Села, ножка в красивой туфельке, сидит, читает и покачивает ножкой. А полвагона мужиков пялится на эту ножку. ;)
Вот тебе и знакомство. она отлично знала, как познакомиться, и как соблазнить мужчину.:shlap:

untamed
03-11-2009, 11:47 PM
Да я на прошлых выходных пошла в рестаран,ну приставали культурно,а потом в клубе тоже культурно.;)
Продолжение следует

Продолжай! А мы потом здесь все обсудим. Разработаем план действий.:leader:

Шумачка
03-11-2009, 11:49 PM
Продолжай! А мы потом здесь все обсудим. Разработаем план действий.:леадер:

Обязательно,всегда рада прислушатся к умным и правельным советам.:hb:

untamed
03-11-2009, 11:50 PM
Обязательно,всегда рада прислушатся к умным и правельным советам.:hb:

:34::kiss:

Шумачка
03-11-2009, 11:58 PM
:34::кисс:


Good Night!!!

Сиамчик
03-12-2009, 12:11 AM
а я в субботу с ним на кофе схожу.


:kos:

Alter Ego
03-12-2009, 12:12 AM
а я в субботу с ним на кофе схожу.


:kos:

Сходи, конечно!

Шумачка
03-12-2009, 12:24 AM
а я в субботу с ним на кофе схожу.


:кос:


А меня возмешь???
Или 3 лишний???:grum:

Сиамчик
03-12-2009, 01:00 AM
А меня возмешь???
Или 3 лишний???:грум:

будет более подходящий случай,то возьму конечно. а ты в каком раёне живешь я забыла.

oн в вилинге.

Сиамчик
03-12-2009, 01:37 AM
Я выпустила из бутылки Джина. Должна признаться, симпатичный Джин. Такой эффектный, молодой мужчина, И выполнить желанья предложил! Ну а какие у меня желанья? Я и не очень верю в волшебство. Но всё ж решила быть оригинальной, И попросила ласково его: «Ах, милый Джини, я мудрить не буду, Мне ни к чему рубины, серебро. Ты лучше вытри пол, помой посуду, Почисть палас, и вынеси ведро. Погладь бельё, потом сходи на рынок, Когда вернёшься – приготовь обед, И надо б разморозить холодильник, И что-нибудь придумать на десерт». Крутился Джин, как белка в поговорке, Разбил плафон, рассыпал порошок, Поранил себе палец в кофемолке, И утюгом штаны свои прожёг. И выдохся, упал на покрывало, Не в силах ни творить, ни колдовать, А я ему на ушко прошептала: «Прими-ка душик, и пойдём в кровать». Скривился Джин и с горькою ухмылкой: «Помилуй, Госпожа, уже нет сил!» И вдруг полез стремительно в бутылку, И пробочку потуже закрутил.....

Сиамчик
03-12-2009, 01:42 AM
песенка про меня :27:


http://www.youtube.com/watch?v=C5a8lrKIz7E&feature=related

Лена ДАД
03-12-2009, 02:16 AM
не флудите.:twisted:

пишите полезные советы только:lol:

иметь мысли - это тоже полезный совет :lol:

Лена ДАД
03-12-2009, 02:19 AM
Махря, а за что вы с Бегемотом все время глазки один другому строите?
когда вас вместе не застукаю - все глазки и глазки ;)
лубофь-маркофь? :D

Сиамчик
03-12-2009, 02:48 AM
Махря, а за что вы с Бегемотом все время глазки один другому строите?
когда вас вместе не застукаю - все глазки и глазки ;)
лубофь-маркофь? :Д

он меня любит. а я его нет.

вот пытается привлечь моё внимание хоть каким-то образом:shlap:

Сиамчик
03-12-2009, 02:49 AM
иметь мысли - это тоже полезный совет :лол:

пишите мысли.

Лена ДАД
03-12-2009, 02:53 AM
пишите мысли.

ОООу!
Махря прорвалась в мою репу! :leader:
пимпочка? правда ж? ;) :D

Сиамчик
03-12-2009, 02:55 AM
ОООу!
Махря прорвалась в мою репу! :леадер:
пимпочка? правда ж? ;) :Д

ага. родила наканецта)):sinyak:

Сиамчик
03-12-2009, 02:58 AM
тю. а чей клон был дима1234? :shock:

Лена ДАД
03-12-2009, 03:01 AM
тю. а чей клон был дима1234? :shock:

ты думаешь, он один? ;)

Сиамчик
03-12-2009, 03:02 AM
ты думаешь, он один? ;)

я не знаю. а кто он?

славик или как там его?

Лена ДАД
03-12-2009, 03:08 AM
фсе, мать
цьом.
маська проснулся - я убежала :D

EmPrEsS
03-12-2009, 06:00 AM
блин..где Руся?

русяааааааааааааа:grum:

http://www.youtube.com/watch?v=-R6BaDOtPfI

Это [the best]! :34:

Главное, автор матерится от восторга - по-русски!

Шумачка
03-12-2009, 10:47 AM
будет более подходящий случай,то возьму конечно. а ты в каком раёне живешь я забыла.

он в вилинге.

Сосед мой блин:leader:

Сиамчик
04-15-2009, 12:19 AM
Стоит быть хорошей девочкой в жизни, но в сексе это лишнее. Смогла бы ты так увлечь своего парня, как это делает девушка на видео? Мы собрали 10 уловок, которые помогут тебе овладеть тайнами звезд порно. Реализовать наши советы просто - не нужно ни оператора с камерой, ни гримера.

И главной наградой за твои старания станет удовольствие твое и твоего партнера.


1. Зажигай, детка!

Как поступают хорошие девочки: многим из нас с юности внушали, что секс – это не главное в отношениях. Поэтому частенько, когда партнер предлагает переместиться в кровать и приятно провести время, мы придумываем оправдания или ставим пункт «секс с любимым» в органайзер, где-то между генеральной уборкой и занятиями спортом.

Секрет порнозвезд: Они наслаждаются сексом, не откладывая его на завтра. А главное, показывают свое возбуждение партнеру не только своими действиями, но и словами. Они понимают, что заниматься сексом тем, кто предпочел бы заняться другим, например, посмотреть телевизор – безумно скучно.

Уловка: Возьмите инициативу в свои руки! Разбудите его поцелуем ниже пояса, пошлите ему игривое сообщение в середине дня, в постели будьте страстной и нетерпеливой.


2. Игривые словечки

Как поступают хорошие девочки: во время секса тебе сложно сдержать стоны и хочется пошептать разные словечки любимому на ушко, но ты боишься выглядеть нелепо.

Секрет порнозвезд: не бойся, любовь к сексу не делает тебя гулящей девицей, и наслаждаться им – вполне естественно. Поэтому смело говори ему, что тебе нравится, как он ласкает твои эрогенные зоны, или подскажи ему, как возбудить тебя еще сильнее. А можно и попросить его реализовать твою давнюю сексуальную фантазию – результат понравится вам обоим.

Уловка: Откройте бутылку хорошего шампанского и поиграйте в игру «правда или действие». Думаю, ты знаешь правила: игрок или честно отвечает на вопрос, или выполняет загаданное действие. Так ты сможешь узнать о его потаенных желаниях, которые он давно держит в себе!


3. Люби свои бедра!

Как поступают хорошие девочки: ты ненавидишь свои бедра, ведь задняя их сторона не такая гладкая, как щечки у ребенка. Вздор, вздор, вздор!

Секрет порнозвезд: они знают, что мужчины любят секс и во время его вовсе не думают о недостатках вашей фигуры. Во время секса они в восторге от всех ваших впадин и выпуклостей. В такой прекрасный момент не стоит тратить время на размышления о несовершенстве тела!

Уловка: освети спальню, гостиную комнату или кухню свечами. Их мягкий свет сгладит несовершенства фигуры. Ему понравится смотреть на твое тело, особенно на твою реакцию на его ласки.


4. Изучи себя!

Как поступают хорошие девочки: мастурбация кажется тебе позором, поэтому ты очень редко ей занимаешься.

Секрет порнозвезд: изучение своего тела помогает получать удовольствие от секса, и без мастурбации тут не обойтись. Незнание своего тела сродни путешествию по незнакомой местности без карты.

Уловка: если ты не получаешь удовольствия от мастурбации, то наверняка есть что-то другое, что тебя возбуждает. К тому же к твоему «соло» может присоединиться и твой партнер.


5. Время перед сном

Как поступают хорошие девочки: ваш разговор перед сном совершенно невыразителен, и состоит всего из пары фраз.

Секрет порнозвезд: мужчины любят знать, что они в чем-то лучшие. Расскажи ему перед сном, как он тебя возбуждает, и результат не заставит себя ждать.

Уловка: тебе сложно разговаривать на неприличные темы? Тогда заведи блокнотик и записывай в него свои непристойные мысли, вечером их можно будет прочитать любимому.
Игривый разговор можно начать с простых вопросов: «Тебе нравится, когда я..?»


6. Удиви его!

Как поступают хорошие девочки: обычно твой мужчина видит тебя одетую в милый домашний наряд, с хвостиками на голове. Думаешь, такой вид кого-нибудь возбудит? Вряд ли.

Секрет порнозвезд: мужчины – существа визуальные, именно поэтому порно смотрят преимущественно они. В порно ты всегда видишь на девушках сексуальное белье, каблуки, яркий макияж. Все это отлично действует!

Уловка: Пусть под твоими спортивными штанами к его удивлению окажутся трусики танга, или ты выйдешь встречать его на каблуках и с укладкой, но без какой-либо одежды.
Твой партнер не только удивится, но и оценит твое желание разнообразить ваши сексуальные отношения.


7. Фантазируй смелее!

Как поступают хорошие девочки: ты никогда не призналась бы, что мечтаешь о близости с двумя мужчинами одновременно или хочешь поцеловать женщину. И если такие фантазии тебя все же посещают, то одна мысль о том, что любимый может видеть в мечтах Хайди Клум, приводит тебя в ужас.

Секрет порнозвезд: они делают такие вещи, которые мало кто рискнул бы сделать. Но дело тут не в их действиях, а в подходе. Они не осуждают своих партнеров за их желания и не обижаются тому факту, что мужчина о чем-то фантазирует.

Если твой парень мечтает о сексе втроем, это вовсе не значит, что он не любит тебя или даже что он хотел бы участвовать в этом в действительности. Фантазии - здоровый аспект сексуальности.

Уловка: попробуй реализовать фантазии, но только в виде игры: сымитируй секс втроем или попроси его притвориться незнакомцем. Такая игра позволит не только разнообразить сексуальные отношения, но и сделает вас еще ближе друг к другу. Только заранее обговорите условия игры и придумайте кодовое слово, после которого игра заканчивается.


8. Немного боли

Как поступают хорошие девочки: ты знаешь, что нравится твоему парню, поэтому секс состоит из давно изученных приемов.

Секрет порнозвезд: они знают, что «горячих» точек на теле множество - от пальцев ног до места, где шея переходит в спину. Отыскать все эти точки – веселая забава!

Уловка: Мягко зажми или укуси его соски или поцелуй его грудь и легонько поцарапай его живот своими ногтями. А двигаясь в области ниже пояса, одари своим вниманием все части его гениталий, сжимая или целуя их.


9. Будь немного эгоистичной!

Как поступают хорошие девочки: ты устала и обессилена, и в очередной раз пропускаешь свое занятие по гимнастике. А еще тебе давно пора в парикмахерскую, но времени нет: ты уже обещала сестре выполнить пару ее поручений.

Секрет порнозвезд: пока хорошие девочки тратят время на чужие просьбы, порнозвезды заботятся о своем внешнем виде. Выглядеть хорошо – их главная задача!

Уловка: неважно, о чем ты давно мечтаешь: сделать маникюр, расслабиться на кровати с блюдечком, полным взбитых сливок – сделай это! Неважно, что поднимает тебе настроение, но хотя бы раз в месяц ты должна сделать что-то для себя.
Немного эгоизма позволит тебе не только чувствовать себя увереннее, но добавит блеска в твоих глазах и сделает тебя более привлекательной.


10. Хватит делать одолжения!

Как поступают хорошие девочки: ты всегда готова заняться с ним оральным сексом, когда он этого просит. Ты альтруистична и никогда не просишь ничего взамен на свои ласки.

Секрет порнозвезд: сексуальное желание – важная часть жизни мужчины. Фактически, без секса жизнь для мужчины будет неполноценной. Однако порнозвезды доставляют мужчине удовольствие, не забывая и о себе: они не стесняются просить реализовать их собственные желания.

Уловка: никому не нравится, когда им манипулируют, никто не любит делать одолжения. Спальня – не место для бюрократии, поэтому узнай, что нравится твоему партнеру и пользуйся этим знанием осторожно: не стоит требовать ответных ласк, но и о своих желаниях забывать не стоит.

В сексе самое главное – твое спокойствие и комфорт, поэтому, придумывая способы, как разнообразить свою сексуальную жизнь, не забывай о чувстве меры.

Сиамчик
04-15-2009, 12:25 AM
пудра!

Издавна ровная и белая кожа считалась первейшим признаком утонченной женственности. Пудру придумали еще в Древнем Египте, а гречанки эпохи расцвета Эллады уже вовсю пудрились свинцовыми белилами. В разные времена и у разных народов в качестве пудры использовалась красная и желтая охра, смесь бобовой и пшеничной мука, белая глина и даже экскременты крокодила.

Зачем же нужна пудра? Наша кожа постоянно выделяет естественный жир. Пудра помогает бороться с жирным блеском и обеспечивает коже матовость и бархатистость, одновременно освежая лицо. Кроме того, она помогает удачно замаскировать мелкие морщинки.

Если вы пользуетесь тональным кремом, то его необходимо фиксировать, чтобы он не «расплывался». Пудра отлично справляется с этой задачей, обеспечивая макияжу большую стойкость. А если вы совсем не пользуетесь гримом – не беда! Пудра сама по себе, даже вне соседства с тональным кремом и румянами, придает коже ухоженный вид.

Румяна и тени гораздо удобнее наносить поверх пудры, чем без нее: и кисточка скользит лучше, и краска ложится ровнее. Пудра поможет и в том случае, если вдруг нанесенные румяна или тени для век выглядят чересчур кричаще. Стоит лишь слегка пройтись по скулам или векам пуховкой, как краски смягчаются, а переходы между ними становятся не такими заметными.

Разновидности пудры

Современная пудра – сложная смесь натурального каолина, карбоната кальция, талька и молотого шелка, а также различных питательных добавок – существует в двух основных вариациях: рассыпчатая и компактная.

Рассыпчатая пудра равномерно ложится и тонко распределяется, полностью смешиваясь с тональным кремом. К сожалению, рассыпчатую пудру не поносишь с собой в косметичке, так что ее лучше применять в процессе нанесения основного макияжа, непосредственно перед выходом из дома.

Компактная пудра, наоборот, - постоянная обитательница женской сумочки, всегда готовая выручить, если вдруг в офисе или в гостях у вас заблестел нос. Кстати, благодаря высокому содержанию жира она идеально подходит для сухой кожи.

Терракотовая пудра, содержащая молотую целебную грязь, - альтернатива теням для век или румянам насыщенного оттенка загара. Она великолепно подчеркивает контуры лица, но увы! – совсем не смотрится на бледной и незагоревшей коже.

Жидкая пудра-крем, которая идеально подходит для сухой и нормальной кожи лица. Обладательницам жирной кожи, напротив, с жидкой пудрой лучше не экспериментировать, так как она еще резче выявит все имеющиеся изъяны.

Кстати, тем, чья кожа неидеальна, может помочь зеленая пудра, как раз предназначенная для маскировки недостатков кожи: прыщей, проступивших прожилок, красных пятен. Зеленую пудру наносят точечно, только на те места, которые необходимо скрыть, и обязательно поверх накладывают слой пудры телесного цвета.

Существует также пудра в виде разноцветных шариков. Такая пудра обладает эффектом отражения света и благодаря нему помогает придать коже особенную свежесть, только наносить ее следует очень прозрачным слоем.

Если вы собираетесь на вечеринку, выберите мерцающую пудру. Золотистые или серебряные частички, содержащиеся в такой пудре, при искусственном освещении придают коже загадочное мерцание. Стоит ли напоминать, что при свете дня мерцающая пудра на лице выглядит не натурально, как впрочем, любой вечерний макияж? И еще, мерцающую пудру наносят на скулы, виски, руки, область декольте, но ни в коем случае не на середину лица.

Пудра применяется и в медицинских целях. Так, антисептическая пудра содержит различные антибактериальные и антивоспалительные добавки. Нанесенная при помощи стерильной ваты, такая пудра быстро успокоит воспаленную кожу лица. Главное, не использовать антисептическую пудру для нормальной или сухой кожи, иначе можно только себе навредить.

Советы при покупке

И напоследок запомните, что не следует использовать пудру дольше отведенного ей срока годности – 3 года. А также не стоит покупать пудру, если на ее упаковке нет информации о том, где, кем и когда она произведена, и не указан список ее ингредиентов.

Если вы покупаете компакт-пудру, проследите, чтобы пудреница была удобной, легко открывалась и надежно закрывалась, а также обязательно имела маленькое зеркальце.

И еще, хорошая пудра ни в коем случае не должна создавать на коже «эффект штукатурки». Если это так, то лучше заменить ее на более качественный вариант, который лежит на лице ровно, точно вторая кожа.

Только тогда ваше искусство всегда выглядеть привлекательно, достигнет совершенства. А ведь мы этого и стремимся!

Сиамчик
04-15-2009, 12:42 AM
Полезная информация о сроках годности каждодневной косметики.

Румяна и тени для век

Когда дело касается румян и теней для век, рекомендуется инспектировать их на предмет изменения цвета и запаха. Обычно эти продукты могут храниться около двух лет, но если изменения в цвете и запахе начинают происходить раньше, тени или румяна следует выбросить.

Жидкое тональное или маскирующее средство

Правило таково, если ваше тональное средство начало расслаиваться, пора его выбросить. Не важно, что запах остался прежним и маскирует оно хорошо. В любом случае, если вы не хотите столкнуться с аллергическим дерматитом, после года использования жидкое тональное или маскирующее средство следует выбросить.

Тушь

Тушь необходимо менять раз в три месяца, так как по истечении трех месяцев количество бактерий в продукте начинает зашкаливать, что может вызвать инфекционный процесс: ячмень и даже конъюнктивит.

Губная помада

Не смотря на то, что губная помада может служить от года до двух лет, при появлении изменения в запахе и окраске, продукт следует выбросить. Если вы хотите продлить жизнь особо полюбившейся губной помаде, то храните ее в холодильнике.

Карандаши для подводки

Карандаши обладают самым длительным сроком хранения, который составляет около 3 лет. Однако, карандаши необходимо регулярно затачивать, чтобы снимать верхний слой, находившийся в контакте с губами или глазами, чтобы там не размножались бактерии.

Сиамчик
04-15-2009, 12:57 AM
Давно известно, что по одежке встречают. Эксперты добавляют: первое впечатление о человеке складывается в первые 10 секунд после знакомства, и большей частью это впечатление формируется именно под влиянием внешнего вида – одежды, макияжа, прически. Изменить же впоследствии это первое впечатление очень трудно. Зато можно обратить это правило в свою пользу – попытаться сделать так, чтобы вас воспринимали так, как это нужно вам.

Дружеская, располагающая к себе внешность

Такой имидж подчеркивает свежесть и неувядающую молодость женщины. Некоторые физические черты обладают способностью располагать к себе людей. В первую очередь, это все, что напоминает внешность ребенка:
• Широко распахнутые наивные глаза – визуально увеличить глаза можно, например, с помощью блестящих или перламутровых теней цвета шампанского.
• Свежий румянец – нанесите румяна розового или нежно-персикового цвета.
• Пухлые розовые губы – их легче всего создать с помощью розового или персикового блеска для губ.
• Здоровые, естественно блестящие волосы в простой небрежной прическе.

Независимый и уверенный вид

Этот имидж подойдет женщине, которая прекрасно знает, чего она хочет от жизни в целом и от мужчин в частности. Он будет свидетельствовать о том, что вы энергичны, современны и состоялись в жизни. Причем макияж должен быть довольно ярким: смелая и уверенная в себе женщина не боится внимания. Брови должны быть подчеркнуты и четко оформлены. Желательно, чтобы помада тоже была яркого, насыщенного цвета, а контур губ четко обрисован. Волосы, зачесанные от лица в простую прическу, будут привлекать внимание к его чертам. Такой имидж заставляет выглядеть взрослей, солидней, а значит, независимей. Больше всего он годится для работы, деловых переговоров и приемов.

Классический, элегантный облик

Женщины, желающие прослыть элегантными, должны выглядеть строго, собрано и спокойно. Ваш макияж и прическа должны свидетельствовать о вашей духовной зрелости и материальной состоятельности. Элегантный образ предусматривает хорошо сбалансированный, безупречный макияж и такой же костюм. Ничто не должно быть слишком броским. Для начала необходимо выровнять цвет лица и скрыть все недостатки с помощью тональной основы. Основной макияж лучше выдержать в пастельных тонах. Волосы должны быть ухоженными, хорошо окрашенными, прическа - хорошо оформленной и создающей впечатление, будто вы только что вышли от парикмахера, даже если это просто прямые гладкие волосы.

Сексуальный и необузданный образ

Такой имидж должен подчеркивать импульсивность и страстность женщины, не боящейся своих желаний и страстей. Макияж должен быть провокационным – одновременно зовущим, но чуточку пугающим для мужчин. Такой контраст, например, представляют роскошные волнистые волосы, к которым хочется прикоснуться рукой, и томные, ярко подчеркнутые, доминирующие во всем облике глаза. На веки следует нанести темные, перламутровые или золотистые тени и подвести их подводкой для глаз или карандашом. Ресницы накрасить черной или темно-коричневой тушью в несколько слоев. Чтобы избежать впечатления переизбытка макияжа, румяна следует использовать по минимуму, а на губы нанести неяркую помаду в цвет губ или только лишь блеск для губ - бесцветный или светлых тонов. Прическа должна быть «летящей», без использования жесткого лака, чуть небрежной. Такой имидж больше всего годится для вечерних нарядов, если вы хотите быть королевой вечеринки или соблазнить парня, не сказав ни единого слова. Он для женщин, имеющих свой индивидуальный стиль и живущих по собственным правилам.

untamed
04-15-2009, 09:20 AM
Хорошая тема. С удовольствием читаю твои посты. Я с детства обожаю читать о различных женских хитростях и советах.

Сиамчик
04-17-2009, 02:51 AM
Причины, из-за которых тебя 100% бросит мужчина:

Люди встречаются, люди влюбляются, женятся», но так же люди ссорятся и расстаются. И как бы не велико было желание удержать рядом с собой мужчину, они все равно порой уходят. Причин, почему это происходит, великое множество, и банальным «не сошлись характером» здесь просто не обойдется. Все гораздо глубже и серьезней.

Правило трех

Мужчины любят, когда в женщине, которая рядом с ним, гармонично сочетается три личности, или лучше роли. Это любовница, мать и друг. Причем вся особенность в том, что именно гармонично, если будет перекос в одну или другу сторону, то ваш избранник может запаниковать и пуститься наутек. Отличная любовница, которая умеет все и делает это искусно, со знанием дела. Мать, которая во время зашьет носок и погладит рубашку, поцелует на сон грядущий и пожелает хорошего дня. Друг, который всегда выслушает, когда надо; даст дельный совет, опять же когда это надо; и выручит в сложной ситуации, тоже, когда надо. Все это идеальная женщина для совершенно не идеального мужчины.

А что у нас на обед

Конечно же, путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Ваши кулинарные эксперименты, должны произвести на него впечатление. И даже если в начале вашего знакомства ничего кроме яичницы вы готовить не умели, то стремление это исправить и наполнить дом ароматом свежей выпечки будет оценено должным образом. Ну, а если вы будете отделываться фразой «Я не умею готовить» или «Пошли лучше в ресторан», то, в конце концов, его может поманить другой дом, из форточки которого пахнет ванилью, печеными пирогами и зажаренным окороком.

Все они охотники

По природе своей мужчины охотники и добытчики. И даже если они забыли об этой роли, то внутри им все равно хочется почувствовать охотничий азарт и убегающую жертву. Сравнивать вас с жертвой, конечно, не хочется, но вот поведение у вас должно быть именно такое. Подпускайте своего любимого мужчину на определенное расстояние, а потом дайте понять, что просто так ничего не достанется и придется кое-что сделать, чтобы добиться желаемого. Как ни странно, но мужчины не любят женщин, которые тянут их в постель сами. И дело не только в интимных отношениях. Давайте вашему мужчине возможность «охотиться», и тогда ему всегда будет с вами интересно.

Меняйтесь, не переставая удивлять

Очень часто женщины совершают самую главную ошибку, когда, чувствуют, что мужчина рядом и никуда ни денется, перестают следить за своим отражением в зеркале. И дело не только в фигуре и вожделенных 90*60*90. Даже идеальные формы необходимо уметь показывать только в выгодном свете, а уж тем более это касается женщин с обычными, не модельными внешностями. Забудьте про старый халат, на котором пятна были поставлены еще в прошлом веке, а заплатки сделаны из еще более старого халата. Даже если вы всегда сидите дома и в вашем ведении дети и пылесос, то будьте всегда аккуратны. В шкафу всегда найдутся вещи, в которых можно ходить дома, и не надо хранить их для «особых случаев». Мужчины любят ухоженных и следящих за собой и своим внешним видом женщин. И даже если он долго терпит ваш старый халат, то вам просто повезло, и не нашлась та, что показала все прелести более бережного отношения к своему внешнему виду.

Не звони мне, не звони!

Как же женщины любят надоедать со своими глупыми смс сообщениями и докучливыми звонками! Не стоит изводить его постоянными «как дела», «а где ты сейчас», «а когда ты будешь». Чересчур навязчивое поведение начинает быть похожим на контроль, а, следовательно, безумно раздражает. Мужчины терпеть не могут контроль, даже от любимых женщин. Им нужна свобода, так дайте ее. Не стоит звонить, тем более часто. Только если что-то очень важное, или вы договаривались о чем-то, стоит что-то подтвердить или напротив отменить. Одним словом, используйте телефон для связи только в самые-самые важные моменты. И увидите, он сам будет вам чаще звонить и беспокоиться о том, как у вас дела. Таковы мужчины, они должны сами охотиться на вас, а не убегать от постоянного преследования.

Оставьте ему право распоряжаться своим временем

Как мы уже говорили ранее, мужчины - народ очень свободолюбивый. Это же относится и к планированию свободного времени. Не редко женщины берут всю инициативу в свои руки и начинают планировать на недели вперед, куда и зачем они пойдут вместе. Но не забывайте, что даже если у вашего мужчины и не было ничего в планах на эти выходные, это не значит, что он давал вам право за себя планировать. Скажите, что вы хотели бы сходить туда-то вместе с подругой или мамой. Увидите, как он сам предложит свою кандидатуру и забудет про все остальное. Давайте ему право решать и принимать решение. Причем с опытом вы сами научитесь, чтобы мужчина принимал то решение, которое нужно вам обоим. А если будете все делать сами и не позволять ему проявлять свою «мужскую сущность», можете готовиться к моменту расставания, так как это вопрос времени.

Интим за семью печатями

Желание женщин поговорить о том, о сем иногда переходит все границы, и они начинают обсуждать темы, которые не всегда приветствуют мужчины. К таким темам относится секс. Интим и то, какие особенности сексуальных отношений есть в семье - это дело только двух. Даже если вам захотелось вынести эту тему на обсуждение с подругой или мамой, то не забудьте позаботиться про конфиденциальность, так как если это станет известно вашему мужчине, беды избежать не получится. Уж очень трепетно относятся мужчины к этой теме.

Ревность, а что это?

Мужчины ревнивцы и собственники. Но это качество они не поощряют в женщинах, скорее они его боятся. И как только они замечают, что с вашей стороны начинается безосновательный контроль и ревность ко всем женщинам, которые оказались рядом, можете ждать серьезного разговора. Особенно опасно, когда ваше неумение держать свои эмоции под контролем начинает сочетаться с приступами истерик, слез, битья посуды и бесконтрольным словесным поносом, уж извините за сравнение. Никакой мужчина не будет терпеть такого поведения, только если он окажется слепым и глухим, чтобы не видеть и не слышать всего происходящего.

Третий лишний

Ваши отношения - это только ваше личное дело, запомните это навсегда. Не стоит вмешивать сюда третьих лиц, даже если это будет мама, сестра и прочие родственники. Все что происходит в стенах вашего дома, должно быть известно только вам, и решать все проблемы вы так же должны вдвоем. Не редко женщины начинают просить совета у свекрови, мамы и др., чем совершают большую ошибку. Забудьте о телефонных звонках в экстренной ситуации, когда надо решать назревший конфликт, а вы рассказываете все его маме и просите оказать влияния. Такое если и будет снисходительно не замечаться, то только не продолжительное время. А там все по обычному сценарию, развод и девичья фамилия.

Ах, эта ложь во спасение

Любые отношения способна погубить ложь. Поэтому не стоит делать секреты, тем более там, где это совсем не уместно. Правду, конечно, тоже не всегда хорошо говорить. Поэтому если уж обстоятельства таковы, что вам есть что скрывать, скрывайте дальше. И ни под каким предлогам не открывайте тайну, тем более спустя несколько лет. Потому что чем больше срок вашей тайны, тем сильнее будет удар от ее раскрытия. Это же получится, что вы столько лет обманывали. А там найдутся еще какие-нибудь причины, нежелание стирать носки и другие «серьезные причины» для разрыва.

Я люблю тебя

И все же, сколько бы ни говорили о всевозможных рецептах счастья и советах о том, как удержать мужчину рядом с собой, все это будет не уместно, если нет любви. Как ни странно, но при отсутствии искренних чувств все описанное выше не принесет никакой пользы. Поэтому искренне желаем вам любви взаимной и способности чувствовать своего партнера, чтобы вовремя решать возникающие сложности в отношениях, а значит и делать все возможное, чтобы сохранить союз.

Сиамчик
04-17-2009, 03:05 AM
Привлекает ли модная одежда мужчин?

Сегодня все носят лосины и балетки, а завтра мы наденем юбки и туфли на платформе. А привлекает ли модная одежда мужчин? Будет ли отъявленная модница сексуальной?

Вкусы мужчин часто весьма консервативны, и дама, словно сошедшая со страниц журнала мод, не всегда вызовет интерес противоположного пола. Есть только один способ узнать, что же не нравится мужчинам в женском гардеробе – спросить их самих. Чем я и занялась. Многие сначала не могли дать точного ответа, говорили о неуместности ко времени и случаю, неподходящести по размеру либо что-то вроде «ну не могу сказать, тут либо нравится, либо не нравится». Однако о том, что не стоит носить шубу летом или надевать вечернее платье на утреннюю пробежку, мы прекрасно знаем и без мужских советов. Мне же нужны были конкретные вещи и ответ на вопрос «почему?». Чего я и добивалась от знакомых и не очень мужчин.

Для начала хочу привести рейтинг чаще всего называвшихся предметов гардероба.

Лосины

Безусловный лидер – не нашлось ни одного представителя мужского пола, которому нравились бы лосины. Они собрали кучу эпитетов. Вот, например, слова Дмитрия (28 лет): «Ну и зачем нужны эти нейлоновые рейтузы? Тем более носят их все летом, когда согревать ноги не нужно. Жалко становится этих девочек, которые ходят при 20 градусах в легком платьишке, босоножках и лосинах, нередко черных. Впрочем, цветные еще ужаснее».

Балетки

Не все представители мужского пола в курсе названия «балетки», в основном они фигурировали как «такие туфли с круглым носом на плоской подошве». «Вот это вот настоящее уродство, - говорит Андрей (31 год). – ни туфли, ни кеды – не пойми что, и походка становится как у утки».

Унты

«Зимой (то ли этой, то ли прошлой) популярны были т.н. унты (унтоподобные сапоги). Причем, по-моему, чаще всего встречались в столице (вероятно из-за большей распространенности денежных средств), где снег почти всегда – жидкость серо-бурого цвета. Понятно, что эту примочку нам подарили не жители крайнего севера. Вопрос: а можно ли после прогулки по лужам «коктейля Лужкова» и поездки в метро привести сию обувь в божеский вид?» - рассказывает Яша, 25 лет.

Не сложно заметить, что тройку лидеров составляют одни из наиболее модных предметов гардероба, которые появились за прошедший сезон едва ли не у каждой девушки. Упоминались также выглядывающие из-под джинс стринги (хотя встречаются и любители неприкрытого нижнего белья), высокие платформы, элементы эмо-стиля.

Наиболее развернутый ответ дал муж моей подруги Яша. Так как ответ довольно подробный и написан с юмором, не буду сильно кромсать и приведу практически полностью.

«Наступила весна, в высоких сапогах ходить, пожалуй, жарко. Так нет, чтобы туфли надеть, большинство из тех, кто из сапог уже вылез, напялили этакие полусапожки, которые создают устойчивое впечатление, что просто зимние сапоги обрезали чуть выше лодыжки. Если не ошибаюсь, такие носили в начале 90-х. Обратная сторона Педали – это сапоги выше колена, это что, охотницы-рыбачки или «Стриптиз» с Деми Мур.

Год или два назад в теплый сезон запомнилась одна женщина в метро. До сорока лет, внешне так себе, не жирная, но с явно выраженной «грушевидностью». Сверху надета обтягивающая майка с коротким рукавом, черная. Снизу – штаны, не спортивные и не брюки, видимо, льняные или хлопковые, бледно-розовые. Как известно, светлое полнит, темное – наоборот, грушевидность удваивается. За что она себя так?

Был недолгий период, когда участились случаи появления в общественных местах молодых и молоденьких женщин, закутавших голову в светлый платок. Поначалу я на них нервно косился, так как слышал о дурной привычке женщин в платках взрываться. Да и просто это смотрится невыгодно.

Накидки (такие большие платки, еще что-то подобное палантинами называют). Как правило, наматываются на пальто с джинсами, а цветовая гамма – атас. Голубой с волнами платок – на темно-серый драп и темно-синие джинсы, фуксийно-розовый с фиолетовыми цветами и птахами к неважно какого цвета куртке на синтепоне (да-да, с резинкой понизу) и опять-таки черные брюки.

Огромные стрекозиные черные солнцезащитные очки. При любой погоде. Вечером. В метро. Это что, всем атропина в глаза накапали, или синяк в пол-лица, или столько народу накраситься с утра не успели, или вчерашнее веселье отразилось?

Кепки-восьмиклинки (гыы, женские). Гипертрофированные кожаные кепки любых цветов и оттенков, а меховые – вообще писк, причем последний. В буржуйских видео-клипах нередки такие в основном чернокожие девицы с отличной фигурой, но в кепке и гипер-очках. У нас в стране тоже немало почитателей и подражателей А.Ширвиндта.

Сиамчик
04-17-2009, 03:06 AM
Джинсы с заниженной талией на тех, кому они противопоказаны. Мало ли что там модно, но стыд у людей должен быть, хоть он и не моден. Да, есть женщины, у которых живот выступает за габарит лобковой кости, обхват бедер 98 и более при среднем росте. Ну и что? О них можно сказать только то, что фигура «не спортивная», притом, что до явной полноты и лишнего веса еще не близко. Так вот, над верхним обрезом таких штанов всегда выступают мягкие ткани по бокам, на животе, а иногда и на спине (в самом низу спины), если они есть.

Слишком узкие джинсы. То же, что и в предыдущем абзаце с той разницей, что от этого уже не застрахован никто. Даже самая стройная (худая – слово не вежливое) и подтянутая женщина иногда умудряется отыскать для себя слишком узкие джинсы. При ходьбе, извините, ягодицы отнюдь не кажутся «крепкими», они в гипсе, идти можно только переступами, кантуя монолит с одной ноги на другую.

Штаны, расклешенные от колена. Их обычно надевают с целью скрыть порой несуществующую «колесоватость». Помогает еще как, даже слишком – возникает видимость гораздо более ощутимой «иксоватости». Прошу меня простить за терминологию.

Зимние головные уборы невообразимой, пугающей своей чужеродностью формы (в подавляющем большинстве меховые). Я знаю, такие шапки шьют серийные убийцы на пенсии.

Слепое следование т.н. «модным тенденциям» с одной стороны, жутким образом сочетающаяся с опять же модным стремлением «не быть как все, быть индивидуальностью». Мода на шмотки не дается свыше законом божьим или постановлением совета министров (типа, не замполит горшки обжигает). Это совместный плод воображения узкого круга ограниченных лиц и поверхностного изучения рынка. Конечная цель – срубить денег. Фасоны меняются по медленно сужающемуся кругу: то, что уже достаточно давно вышло из моды, чтобы от него успели избавиться, можно тут же продавать заново. Что касается непохожести на других, все-таки почти что, кто носит одежду, относятся к одному биологическому виду. Совсем необязательно, чтобы один отличался от другого как кенгуру от ленточного червя, достаточно, как у Высоцкого, разницы между жирафом и антилопой. А вожделенная индивидуальность не в одежде, а в сознании».

Можно, конечно, рассуждать, что любое мнение – есть личное мнение каждого, и не стоит принимать его как сигнал действию. Верно, но некоторые предметы гардероба определенно производят несколько пугающее впечатление на представителей мужского пола и, в большинстве своем, они перечислены выше. Однако колесо моды не стоит на месте, и нам предстоит еще увидеть много новинок, придуманных именитыми дизайнерами.

Разумеется, я никого не отговариваю следовать моде, но, прежде чем выйти из дома, подумайте, для кого вы оделись сегодня. Не секрет, что многие женщин одеваются для подруг – ведь именно они сразу заметят стоимость безрукавки от Marc Jacobs или «удивительное» сочетание цвета сережек, ремня и узора на юбке. Если ваша цель – не похвастаться перед подругами остромодными приобретениями, а произвести впечатление на мужчину – попробуйте посмотреть на свой наряд его глазами. Возможно, он покажется Вам несколько отталкивающим.:popcorn:

Сиамчик
04-17-2009, 03:19 AM
40 преимуществ быть мужчиной:white:


1. Твой телефонный разговор длится 30 сек.
2. В фильмах голыми гораздо чаще показывают женщин.
3. Для недельного отпуска тебе хватает одного чемодана.
4. Тебе не нужно следить за сексуальной жизнью твоих друзей.
5. Очередь в туалет короче на 80%.
6. Ты сам можешь открыть все бутылки.
7. Старым друзьям глубоко плевать на перемены в твоем весе.
8. Когда ты переключаешь каналы в телевизоре, тебе не нужно останавливаться дольше чем на 5 сек.
9. Форма твоей задницы не имеет никакого значения для трудоустройства.
10. Все твои оргазмы настоящие.
11. На тебя не нападают парни в масках хоккейных вратарей.
12. Тебе не нужно всегда таскать с собой целую сумку крайне необходимых предметов.
13. Когда тебя критикуют, тебе не нужно паниковать, что все вокруг тайно тебя ненавидят.
14. Гараж и пульт телевизора - твои и только твои.
15. Дела женитьбы улаживаются сами собой.
16. Если кто-то забывает тебя куда-нубудь позвать, он все еще может оставаться твоим другом.
17. Твои трусы стоят 100 руб. за 3 шт.
18. Тебе не нужно брить ничего, что находится ниже шеи.
19. Ни один из твоих сослуживцев не может довести тебя до слез.
20. Тебе не нужно каждую ночь засыпать рядом с волосатой задницей.
21. Если ты 34-летний холостяк, никто не обращает на это внимания.
22. Все, что есть на твоем лице - всегда натурального цвета и формы.
23. Ты можешь наслаждаться тишиной, сидя в машине на месте пассажира.
24. Все проблемы улаживаются цветами.
25. Ты думаешь о сексе 90% времени, свободного ото сна.
26. Трех пар обуви тебе более чем достаточно.
27. Никто не перестает рассказывать неприличный анекдот, когда ты входишь в комнату.
28. Ты можешь снять майку, если тебе жарко.
29. Продавцы на авторынке могут говорить тебе правду.
30. Тебе наплевать, заметили ли окружающие твою новую прическу.
31. Ты можешь часами напролет молча смотреть футбол со своим другом и не терзаться вопросом: "Может, он сердится на меня?".
32. Весь месяц у тебя одинаковое настроение.
33. Ты никогда не поедешь на другую заправку только потому, что эта - "противная".
34. Ты знаешь как минимум 20 способов открывания пивных бутылок.
35. Люди никогда не пялятся на твою грудь, когда ты разговариваешь с ними.
36. Ты запросто можешь заскочить к другу без "небольшого подарочка".
37. Если ты не позвонишь другу в назначенное время, он не будет рассказывать всем окружающим, как ты изменился.
38. Ты никогда не пропустишь возможности заняться любовью только потому, что у тебя "нет настроения".
39. Тебе не нужно помнить ничьих дат свадеб и дней рождений.
40. Если другой мужик появился на вечеринке одетым так же, как и ты, вы можете стать лучшими друзьями.

Шумачка
04-17-2009, 02:17 PM
Стоит быть хорошей девочкой в жизни, но в сексе это лишнее. Смогла бы ты так увлечь своего парня, как это делает девушка на видео? Мы собрали 10 уловок, которые помогут тебе овладеть тайнами звезд порно. Реализовать наши советы просто - не нужно ни оператора с камерой, ни гримера.

И главной наградой за твои старания станет удовольствие твое и твоего партнера.


1. Зажигай, детка!

Как поступают хорошие девочки: многим из нас с юности внушали, что секс – это не главное в отношениях. Поэтому частенько, когда партнер предлагает переместиться в кровать и приятно провести время, мы придумываем оправдания или ставим пункт «секс с любимым» в органайзер, где-то между генеральной уборкой и занятиями спортом.

Секрет порнозвезд: Они наслаждаются сексом, не откладывая его на завтра. А главное, показывают свое возбуждение партнеру не только своими действиями, но и словами. Они понимают, что заниматься сексом тем, кто предпочел бы заняться другим, например, посмотреть телевизор – безумно скучно.

Уловка: Возьмите инициативу в свои руки! Разбудите его поцелуем ниже пояса, пошлите ему игривое сообщение в середине дня, в постели будьте страстной и нетерпеливой.


2. Игривые словечки

Как поступают хорошие девочки: во время секса тебе сложно сдержать стоны и хочется пошептать разные словечки любимому на ушко, но ты боишься выглядеть нелепо.

Секрет порнозвезд: не бойся, любовь к сексу не делает тебя гулящей девицей, и наслаждаться им – вполне естественно. Поэтому смело говори ему, что тебе нравится, как он ласкает твои эрогенные зоны, или подскажи ему, как возбудить тебя еще сильнее. А можно и попросить его реализовать твою давнюю сексуальную фантазию – результат понравится вам обоим.

Уловка: Откройте бутылку хорошего шампанского и поиграйте в игру «правда или действие». Думаю, ты знаешь правила: игрок или честно отвечает на вопрос, или выполняет загаданное действие. Так ты сможешь узнать о его потаенных желаниях, которые он давно держит в себе!


3. Люби свои бедра!

Как поступают хорошие девочки: ты ненавидишь свои бедра, ведь задняя их сторона не такая гладкая, как щечки у ребенка. Вздор, вздор, вздор!

Секрет порнозвезд: они знают, что мужчины любят секс и во время его вовсе не думают о недостатках вашей фигуры. Во время секса они в восторге от всех ваших впадин и выпуклостей. В такой прекрасный момент не стоит тратить время на размышления о несовершенстве тела!

Уловка: освети спальню, гостиную комнату или кухню свечами. Их мягкий свет сгладит несовершенства фигуры. Ему понравится смотреть на твое тело, особенно на твою реакцию на его ласки.


4. Изучи себя!

Как поступают хорошие девочки: мастурбация кажется тебе позором, поэтому ты очень редко ей занимаешься.

Секрет порнозвезд: изучение своего тела помогает получать удовольствие от секса, и без мастурбации тут не обойтись. Незнание своего тела сродни путешествию по незнакомой местности без карты.

Уловка: если ты не получаешь удовольствия от мастурбации, то наверняка есть что-то другое, что тебя возбуждает. К тому же к твоему «соло» может присоединиться и твой партнер.


5. Время перед сном

Как поступают хорошие девочки: ваш разговор перед сном совершенно невыразителен, и состоит всего из пары фраз.

Секрет порнозвезд: мужчины любят знать, что они в чем-то лучшие. Расскажи ему перед сном, как он тебя возбуждает, и результат не заставит себя ждать.

Уловка: тебе сложно разговаривать на неприличные темы? Тогда заведи блокнотик и записывай в него свои непристойные мысли, вечером их можно будет прочитать любимому.
Игривый разговор можно начать с простых вопросов: «Тебе нравится, когда я..?»


6. Удиви его!

Как поступают хорошие девочки: обычно твой мужчина видит тебя одетую в милый домашний наряд, с хвостиками на голове. Думаешь, такой вид кого-нибудь возбудит? Вряд ли.

Секрет порнозвезд: мужчины – существа визуальные, именно поэтому порно смотрят преимущественно они. В порно ты всегда видишь на девушках сексуальное белье, каблуки, яркий макияж. Все это отлично действует!

Уловка: Пусть под твоими спортивными штанами к его удивлению окажутся трусики танга, или ты выйдешь встречать его на каблуках и с укладкой, но без какой-либо одежды.
Твой партнер не только удивится, но и оценит твое желание разнообразить ваши сексуальные отношения.


7. Фантазируй смелее!

Как поступают хорошие девочки: ты никогда не призналась бы, что мечтаешь о близости с двумя мужчинами одновременно или хочешь поцеловать женщину. И если такие фантазии тебя все же посещают, то одна мысль о том, что любимый может видеть в мечтах Хайди Клум, приводит тебя в ужас.

Секрет порнозвезд: они делают такие вещи, которые мало кто рискнул бы сделать. Но дело тут не в их действиях, а в подходе. Они не осуждают своих партнеров за их желания и не обижаются тому факту, что мужчина о чем-то фантазирует.

Если твой парень мечтает о сексе втроем, это вовсе не значит, что он не любит тебя или даже что он хотел бы участвовать в этом в действительности. Фантазии - здоровый аспект сексуальности.

Уловка: попробуй реализовать фантазии, но только в виде игры: сымитируй секс втроем или попроси его притвориться незнакомцем. Такая игра позволит не только разнообразить сексуальные отношения, но и сделает вас еще ближе друг к другу. Только заранее обговорите условия игры и придумайте кодовое слово, после которого игра заканчивается.


8. Немного боли

Как поступают хорошие девочки: ты знаешь, что нравится твоему парню, поэтому секс состоит из давно изученных приемов.

Секрет порнозвезд: они знают, что «горячих» точек на теле множество - от пальцев ног до места, где шея переходит в спину. Отыскать все эти точки – веселая забава!

Уловка: Мягко зажми или укуси его соски или поцелуй его грудь и легонько поцарапай его живот своими ногтями. А двигаясь в области ниже пояса, одари своим вниманием все части его гениталий, сжимая или целуя их.


9. Будь немного эгоистичной!

Как поступают хорошие девочки: ты устала и обессилена, и в очередной раз пропускаешь свое занятие по гимнастике. А еще тебе давно пора в парикмахерскую, но времени нет: ты уже обещала сестре выполнить пару ее поручений.

Секрет порнозвезд: пока хорошие девочки тратят время на чужие просьбы, порнозвезды заботятся о своем внешнем виде. Выглядеть хорошо – их главная задача!

Уловка: неважно, о чем ты давно мечтаешь: сделать маникюр, расслабиться на кровати с блюдечком, полным взбитых сливок – сделай это! Неважно, что поднимает тебе настроение, но хотя бы раз в месяц ты должна сделать что-то для себя.
Немного эгоизма позволит тебе не только чувствовать себя увереннее, но добавит блеска в твоих глазах и сделает тебя более привлекательной.


10. Хватит делать одолжения!

Как поступают хорошие девочки: ты всегда готова заняться с ним оральным сексом, когда он этого просит. Ты альтруистична и никогда не просишь ничего взамен на свои ласки.

Секрет порнозвезд: сексуальное желание – важная часть жизни мужчины. Фактически, без секса жизнь для мужчины будет неполноценной. Однако порнозвезды доставляют мужчине удовольствие, не забывая и о себе: они не стесняются просить реализовать их собственные желания.

Уловка: никому не нравится, когда им манипулируют, никто не любит делать одолжения. Спальня – не место для бюрократии, поэтому узнай, что нравится твоему партнеру и пользуйся этим знанием осторожно: не стоит требовать ответных ласк, но и о своих желаниях забывать не стоит.

В сексе самое главное – твое спокойствие и комфорт, поэтому, придумывая способы, как разнообразить свою сексуальную жизнь, не забывай о чувстве меры.


Распечатала даже,ну уж очень интерестно

IKIKO
04-17-2009, 02:21 PM
6. Игры со смертью. Боязнь кончины отравляет наши дни. Чтобы не бояться смерти, надо ее досконально изучить, включить ее действующим лицом в жизненный спектакль. Однажды стало ясно, что Клеопатра и Антоний обречены. Но у них еще было время, пока жестокий Октавиан не пришел со своей армией в Александрию. Тогда царица распустила кружок "неподражаемых" и основала "Общество совместно стремящихся к смерти". Опять из 12 членов. Цель - приручать смерть, "лелеять ее, как домашнего зверька, каждый день кормить с руки своими мыслями". Клеопатра устраивала праздники в склепах, препарировала трупы и бальзамировала их, своими собственными руками вынимая из тел внутренности. Она изучала на приговоренных действие ядов. Она продумывала до деталей сценарий своего ухода со сцены и выбрала для самоубийства самый экзотический способ - укус гадюки, которую верный слуга принес в смокве. Октавиан так и не смог с позором провести гордую царицу в цепях по улицам Александрии
Рим - он собирался провести ее в золотых цепях в Риме, до этого-же собирался маскировать намерения.
Правда Клеопатра его раскусила и все-таки решилась на суицид, после того, как поняла, что не в ее возрасте повторять трюки с Октавианом, вроде проделанных ранее с Цезарем и Антонием.

Сиамчик
04-17-2009, 03:52 PM
продолжениe следует

Лена ДАД
04-17-2009, 03:54 PM
продолжениe следует

выкладывай

Сиамчик
04-17-2009, 03:55 PM
выкладывай

вечером. я сегодня устала. пасХАЛьНУЮ КОРЗИНУ ГОТОВИЛА

Лена ДАД
04-17-2009, 03:56 PM
вечером. я сегодня устала. пасХАЛьНУЮ КОРЗИНУ ГОТОВИЛА

ну ты даешь
я дом еще убирать не начинала :cranky:
а завтра по плану еще холодец делать :shy:

Сиамчик
04-17-2009, 03:59 PM
ну ты даешь
я дом еще убирать не начинала :цранкы:
а завтра по плану еще холодец делать :шы:

УЖЕ НЕЛьЗЯ убирать.

я вчера драила полы, окна,стирала всё. четверговую соль сделала.

подметать нельзя.готовить еще можно.

колбасу еще не купила и хрен.завтра куплю.

Шумачка
04-17-2009, 04:09 PM
вечером. я сегодня устала. пасХАЛьНУЮ КОРЗИНУ ГОТОВИЛА

Че уже сделала?
Показывай,а то я нкогда не делала

Сиамчик
04-17-2009, 04:10 PM
Че уже сделала?
Показывай,а то я нкогда не делала

ну завтра встретимся, я надеюсь ,посмотришь:lol:


колбасы еще нет и хрена.завтра в русском магазине куплю уже

Шумачка
04-17-2009, 04:23 PM
Все они охотники

По природе своей мужчины охотники и добытчики. И даже если они забыли об этой роли, то внутри им все равно хочется почувствовать охотничий азарт и убегающую жертву. Сравнивать вас с жертвой, конечно, не хочется, но вот поведение у вас должно быть именно такое. Подпускайте своего любимого мужчину на определенное расстояние, а потом дайте понять, что просто так ничего не достанется и придется кое-что сделать, чтобы добиться желаемого. Как ни странно, но мужчины не любят женщин, которые тянут их в постель сами. И дело не только в интимных отношениях. Давайте вашему мужчине возможность «охотиться», и тогда ему всегда будет с вами интересно.




Есть вопросы пвот по етому пункту

Сиамчик
04-17-2009, 04:25 PM
это всё ерунда и зависит от мужика я думаю.

у нас с первым мужем на первом свидании всё было.:oops::lol:

и ничо..женился как миленький:kos:

Шумачка
04-17-2009, 04:26 PM
ну завтра встретимся, я надеюсь ,посмотришь:лол:


колбасы еще нет и хрена.завтра в русском магазине куплю уже

ну мне мою тоже надо будет как то сделать.
а ты что все закуску святить будешь?

Сиамчик
04-17-2009, 04:28 PM
ну мне мою тоже надо будет как то сделать.
а ты что все закуску святить будешь?

угу.

ты видела что другие приносят?

там жратву ящиками будут нести.вино водку:fool1:

оdин мужик целую клетку яиц принес .прям в коробке:grum:

Лена ДАД
04-17-2009, 11:55 PM
УЖЕ НЕЛьЗЯ убирать.

я вчера драила полы, окна,стирала всё. четверговую соль сделала.

подметать нельзя.готовить еще можно.

колбасу еще не купила и хрен.завтра куплю.

а у нас говорят, что в пятницу нельзя уборками заниматься
забобоны помойму все :cranky:

Сиамчик
04-18-2009, 12:46 AM
а у нас говорят, что в пятницу нельзя уборками заниматься
забобоны помойму все :цранкы:

у нас сегодня пятница:oo:

Лена ДАД
04-18-2009, 12:50 AM
у нас сегодня пятница:oo:

отстаете от графика - у нас уже суббота :popcorn:

Сиамчик
04-18-2009, 12:53 AM
отстаете от графика - у нас уже суббота :попцорн:

я сегодня не ела ничего,прикали? чай только пила с молоком,без молока вообще не могу

Лена ДАД
04-18-2009, 01:04 AM
я сегодня не ела ничего,прикали? чай только пила с молоком,без молока вообще не могу

ой
я тоже еще кофе не пила
уже полтора часа дурака валяю в компе, пока мужики дрыхнут
жду, пока мясо отмокнет
сча пойду ставить варить на холодец :popcorn:

Сиамчик
04-18-2009, 01:05 AM
ой
я тоже еще кофе не пила
уже полтора часа дурака валяю в компе, пока мужики дрыхнут
жду, пока мясо отмокнет
сча пойду ставить варить на холодец :попцорн:

а в церковь идёте?

Лена ДАД
04-18-2009, 01:07 AM
а в церковь идёте?

какую церковь??
дай бог, чтобы мы сегодня вырвались погулять :vacation:
хе,
у меня напротив подьезда, кстати, главная католическая церковь города )
готическая между прочим )

Лена ДАД
04-18-2009, 01:09 AM
слушай, ты не знаешь, как называется материал?
х.б в полоски
не велюр, а ... ?

Сиамчик
04-18-2009, 01:14 AM
может велюр. попробуй погуглить.

Лена ДАД
04-18-2009, 01:25 AM
может велюр. попробуй погуглить.

нашла.
вельвет.

Сиамчик
04-18-2009, 01:30 AM
нашла.
вельвет.

аааа даааааааа. у меня брюки было вельветовые в детстве. рыжие такие

Лена ДАД
04-18-2009, 01:32 AM
аааа даааааааа. у меня брюки было вельветовые в детстве. рыжие такие

а я себе плащ вельветовый купила - класс! :vacation:

Сиамчик
04-18-2009, 01:35 AM
а я себе плащ вельветовый купила - класс! :вацатион:

фотку сделай покажешь:leader:

Лена ДАД
04-18-2009, 01:36 AM
фотку сделай покажешь:leader:

комп уже работает - так что покажу :leader:

Сиамчик
04-26-2009, 01:21 AM
24 бабушкиных постулата



Мне повезло с бабушкой. Родившись в конце XIX века, еще до революции, она успела закончить гимназию и получить образование в Европе. Знала пять языков и была на редкость эрудированной. Пережила все войны и революции, смену правительств и идеологий, но всегда оставалась самой собой и не теряла присутствия духа. Пережила трех мужей, причем два последних были значительно ее моложе. Бабушка не была красавицей, но всегда, даже когда ей было за 80, умела быть настоящей женщиной. У нее имелись свои правила поведения - постулаты. С ними-то я и хочу вас познакомить. Вдруг пригодятся.

1. Настоящая женщина осознает, как ей повезло - родиться женщиной.

2. Миф о том, что женщины стареют раньше мужчин, придумали сами мужчины. На самом деле у женщин гораздо больше возможностей с возрастом выглядеть лучше мужчин-ровесников.

3. Женщине пристало ухаживать лишь за больными, старыми или очень близкими родственниками. Во всех остальных случаях мужчина должен ухаживать за женщиной.

4. Чем больше у женщины своих любимых занятий или увлечений, тем меньше у нее шансов заниматься чужими делами.

5. Женщине не стоит торопиться быть жилеткой для слез и жалоб неудачливых мужчин. Мужские проблемы должны решать сами мужчины.

6. Если женщина хочет хорошо выглядеть при случайной встрече, ей надо научиться хорошо выглядеть всегда: даже, вынося мусорное ведро. Войдет в привычку - станет судьбой.

7. Даже, если женщина хорошо владеет иголкой и шьет себе наряды сама, на людях она должна говорить, что у нее хорошая портниха, или она одевается в дорогих магазинах.

8. К деньгам женщина должна относиться легко: если они у нее есть, она должна уметь их тратить. Если же их нет, не должна печалиться.

9. Как бы женщина ни была стеснена материально, в ее гардеробе все равно должны быть: хотя бы одна хорошая шуба и пара приличных туфель.

10. У себя дома женщина может как угодно холить, лелеять, чистить и оберегать свою единственную дорогую шубу, но в гостях неприлично теребить хозяев ради особого для нее места. Настоящая женщина должна с легкой небрежностью скинуть шубу с плеч на руки кавалеру и забыть о ней вплоть до момента ухода.

11. Во взаимоотношениях с мужчинами у женщин есть целый ряд преимуществ:
а) женщина может позволить себе капризы и смену настроений - мужчине это не пристало;
б) мужчина, пообещав, должен держать слово - женщина может и передумать;
в) мужчина всегда должен приходить вовремя - женщина имеет право на 10 минут опоздать. Но даже если женщина в нарушение регламента опоздала на 45 минут, ей достаточно, мило улыбнувшись, просто извиниться.

12. He спешите прогнать не понравившегося кавалера. Чем больше мужчин окружает женщину, тем более притягательна она для всех остальных. Подождите. Рано или поздно в этот круг попадет тот, кто вам нужен.

13. Рядом с мужчиной женщина имеет право делать только то, что ей нравится. Выполнять чужие прихоти - удел мужчин.

14. Как бы ни был приятен вечер, проведенный с мужчиной, ночевать женщина должна у себя дома. Не имеет значения, выйдете вы из-за стола или встанете с постели. И неважно, что уже полночь или далеко за полночь. Пока не наступило утро, вечер продолжается. А значит, мужчина должен будет вас проводить и, до момента расставания, остаться кавалером. Если же вы поддадитесь на уговоры и останетесь, будьте готовы к переменам. С наступлением утра невыспавшийся мужчина, рассеянно чмокнув вас в лобик, будет торопиться на работу. А вам предстоит в чужом фартуке на чужой кухне готовить завтрак на скорую руку. Домой утром вы тоже поедете самостоятельно. Короче говоря, "карета превратится в тыкву".

15. Слезы - сильное оружие женщины, но применять его надо как можно реже. Постоянно плачущая женщина вызывает не сострадание, а раздражение.

16. Если женщина не хочет отвечать на конкретный вопрос, ей достаточно многозначительно улыбнуться. Да и во многих других случаях улыбка действует обезоруживающе.

17. Женщина может быть разносторонне образованной и хорошо начитанной. Но без умения вести разговоры "обо всем и ни о чем" ей не прослыть интересным собеседником.

18. Женщине не стоит с места в карьер декларировать сразу все свои достоинства. Чем больше ее недооценят вначале, тем больше у нее шансов выиграть в итоге.

19. Женщина должна знать себе цену, но никогда не стоит ее называть.

20. Умение женщины красиво раздеться - завораживает. Умение красиво одеться - привораживает.

21. Мужская привязанность? Нет ничего проще! С самого начала приучите мужчину тратить на вас деньги и свободное время. И совсем неважно, будет он вам дарить цветы или дорогие подарки, станет водить по ресторанам или Макдональдсам, сделает в квартире евроремонт или собственноручно побелит потолки. Главное - не забывать, что мужчины гораздо больше ценят то, что отдают, чем то, что получают.

22. Женщине, умеющей нравиться, не избежать пересудов. Но это тот самый случай, когда не надо прислушиваться к общественному мнению. Выше голову! Лучше быть кокеткой, чем сплетницей.


23. Для поддержания тонуса женщине время от времени надо что-то в жизни менять: перчатки, работу, мужей. Если с работой и мужем повезло, почаще меняйте перчатки.

24. Пока женщина ощущает себя женщиной, ей никогда не поздно начать все сначала.

Сиамчик
04-26-2009, 01:33 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=27533&stc=1&d=1240727550

Шумачка
04-26-2009, 06:05 PM
24 бабушкиных постулата



Мне повезло с бабушкой. Родившись в конце ЪИЪ века, еще до революции, она успела закончить гимназию и получить образование в Европе. Знала пять языков и была на редкость эрудированной. Пережила все войны и революции, смену правительств и идеологий, но всегда оставалась самой собой и не теряла присутствия духа. Пережила трех мужей, причем два последних были значительно ее моложе. Бабушка не была красавицей, но всегда, даже когда ей было за 80, умела быть настоящей женщиной. У нее имелись свои правила поведения - постулаты. С ними-то я и хочу вас познакомить. Вдруг пригодятся.

1. Настоящая женщина осознает, как ей повезло - родиться женщиной.

2. Миф о том, что женщины стареют раньше мужчин, придумали сами мужчины. На самом деле у женщин гораздо больше возможностей с возрастом выглядеть лучше мужчин-ровесников.

3. Женщине пристало ухаживать лишь за больными, старыми или очень близкими родственниками. Во всех остальных случаях мужчина должен ухаживать за женщиной.

4. Чем больше у женщины своих любимых занятий или увлечений, тем меньше у нее шансов заниматься чужими делами.

5. Женщине не стоит торопиться быть жилеткой для слез и жалоб неудачливых мужчин. Мужские проблемы должны решать сами мужчины.

6. Если женщина хочет хорошо выглядеть при случайной встрече, ей надо научиться хорошо выглядеть всегда: даже, вынося мусорное ведро. Войдет в привычку - станет судьбой.

7. Даже, если женщина хорошо владеет иголкой и шьет себе наряды сама, на людях она должна говорить, что у нее хорошая портниха, или она одевается в дорогих магазинах.

8. К деньгам женщина должна относиться легко: если они у нее есть, она должна уметь их тратить. Если же их нет, не должна печалиться.

9. Как бы женщина ни была стеснена материально, в ее гардеробе все равно должны быть: хотя бы одна хорошая шуба и пара приличных туфель.

10. У себя дома женщина может как угодно холить, лелеять, чистить и оберегать свою единственную дорогую шубу, но в гостях неприлично теребить хозяев ради особого для нее места. Настоящая женщина должна с легкой небрежностью скинуть шубу с плеч на руки кавалеру и забыть о ней вплоть до момента ухода.

11. Во взаимоотношениях с мужчинами у женщин есть целый ряд преимуществ:
а) женщина может позволить себе капризы и смену настроений - мужчине это не пристало;
б) мужчина, пообещав, должен держать слово - женщина может и передумать;
в) мужчина всегда должен приходить вовремя - женщина имеет право на 10 минут опоздать. Но даже если женщина в нарушение регламента опоздала на 45 минут, ей достаточно, мило улыбнувшись, просто извиниться.

12. Хе спешите прогнать не понравившегося кавалера. Чем больше мужчин окружает женщину, тем более притягательна она для всех остальных. Подождите. Рано или поздно в этот круг попадет тот, кто вам нужен.

13. Рядом с мужчиной женщина имеет право делать только то, что ей нравится. Выполнять чужие прихоти - удел мужчин.

14. Как бы ни был приятен вечер, проведенный с мужчиной, ночевать женщина должна у себя дома. Не имеет значения, выйдете вы из-за стола или встанете с постели. И неважно, что уже полночь или далеко за полночь. Пока не наступило утро, вечер продолжается. А значит, мужчина должен будет вас проводить и, до момента расставания, остаться кавалером. Если же вы поддадитесь на уговоры и останетесь, будьте готовы к переменам. С наступлением утра невыспавшийся мужчина, рассеянно чмокнув вас в лобик, будет торопиться на работу. А вам предстоит в чужом фартуке на чужой кухне готовить завтрак на скорую руку. Домой утром вы тоже поедете самостоятельно. Короче говоря, "карета превратится в тыкву".

15. Слезы - сильное оружие женщины, но применять его надо как можно реже. Постоянно плачущая женщина вызывает не сострадание, а раздражение.

16. Если женщина не хочет отвечать на конкретный вопрос, ей достаточно многозначительно улыбнуться. Да и во многих других случаях улыбка действует обезоруживающе.

17. Женщина может быть разносторонне образованной и хорошо начитанной. Но без умения вести разговоры "обо всем и ни о чем" ей не прослыть интересным собеседником.

18. Женщине не стоит с места в карьер декларировать сразу все свои достоинства. Чем больше ее недооценят вначале, тем больше у нее шансов выиграть в итоге.

19. Женщина должна знать себе цену, но никогда не стоит ее называть.

20. Умение женщины красиво раздеться - завораживает. Умение красиво одеться - привораживает.

21. Мужская привязанность? Нет ничего проще! С самого начала приучите мужчину тратить на вас деньги и свободное время. И совсем неважно, будет он вам дарить цветы или дорогие подарки, станет водить по ресторанам или Макдональдсам, сделает в квартире евроремонт или собственноручно побелит потолки. Главное - не забывать, что мужчины гораздо больше ценят то, что отдают, чем то, что получают.

22. Женщине, умеющей нравиться, не избежать пересудов. Но это тот самый случай, когда не надо прислушиваться к общественному мнению. Выше голову! Лучше быть кокеткой, чем сплетницей.


23. Для поддержания тонуса женщине время от времени надо что-то в жизни менять: перчатки, работу, мужей. Если с работой и мужем повезло, почаще меняйте перчатки.

24. Пока женщина ощущает себя женщиной, ей никогда не поздно начать все сначала.

Вот ето да...
Очень интерестно.

Сиамчик
04-26-2009, 10:27 PM
Вот ето да...
Очень интерестно.

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=27552&stc=1&d=1240802847

Adrina
04-26-2009, 10:46 PM
У Клеопатры был один большой, даже не секрет: богатство. :)
Ну и власть.

Вот какая, более или менее симпатичная женщина не соблазнила бы мужчину в бассейне, полном тысячью лепестками роз?

Дженни
04-26-2009, 10:48 PM
Привет, Сиамкин !

Сиамчик
04-26-2009, 10:51 PM
ПРЕВЕД:pomidor:

Сиамчик
05-05-2009, 01:17 AM
Распорядок дня идеальной жены


6-00: Проснулась, накрасилась
6-30: Готовить завтрак (из 3-х блюд, обязательно должны быть блины)
7-00: будишь мужа (минет обязательно)
7-30: выпихиваешь мужа в ванную, во время этого гладишь рубашку мужу
8-00: завтракаешь мужа, моешь посуду
8-45: чистишь мужу ботинки, быстро одеваешься сама.
9-00: выходите из дома, по дороге пытаешься разбудить мужа остроумными
шутками, пытаясь не обижаться на его высказывания о твоем интеллекте.
10-00 - 19:00: работа. По аське все время интересуешься, поел ли он,
что желает откушать на ужин.
19:15: бегом в магазин за ингридиентами для возжелаемого
20:00: с тяжеленными сумками заваливаешься домой, разбираешь сумки




ставишь размораживаться мясо, в это время пытаешься
одновременно привести себя в порядок, убраться на
кухне-ванной-прихожей-спальне
21:00: втречаешь мужа, приносишь ему тапочки, наливаешь ему рюмку
водки, выдаешь свежий номер любимой газеты, включаешь телевизор,
продолжаешь готовить.
21:40: ужинаешь мужа, подливая ему водки и прикуривая сигареты
22:20: отправляешься в ванную вместе с мужем, укладываетесь спать,
занимаетесь сексом (минет обязателен)
23:20:укрываешьмужа одеялом, переворачиваешь на бок,чтобы не храпел,возвращаешься накухню мыть посуду, пол, собирать разбитую рюмку
0:00: опять идешь в ванную, чтобы помыться после мытья посуды
0:30: ложишься спать

Сиамчик
05-05-2009, 01:19 AM
блин.:grum:

mermaid
05-05-2009, 01:19 AM
Афигеть :kos:

Сиамчик
05-05-2009, 01:20 AM
Афигеть :кос:

смайлики там в тему:lol:

Fursetka
05-06-2009, 05:43 PM
чё то ужин поздно как то у них

Тори
05-09-2009, 01:37 AM
С таким распорядком дня идеальной жены я бы и дня не выдержала :respect:

mermaid
05-09-2009, 01:40 AM
С таким распорядком дня идеальной жены я бы и дня не выдержала :респецт:

Я бы тоже:wink1:

Шумачка
05-09-2009, 10:31 PM
Распорядок дня идеальной жены


6-00: Проснулась, накрасилась
6-30: Готовить завтрак (из 3-х блюд, обязательно должны быть блины)
7-00: будишь мужа (минет обязательно)
7-30: выпихиваешь мужа в ванную, во время этого гладишь рубашку мужу
8-00: завтракаешь мужа, моешь посуду
8-45: чистишь мужу ботинки, быстро одеваешься сама.
9-00: выходите из дома, по дороге пытаешься разбудить мужа остроумными
шутками, пытаясь не обижаться на его высказывания о твоем интеллекте.
10-00 - 19:00: работа. По аське все время интересуешься, поел ли он,
что желает откушать на ужин.
19:15: бегом в магазин за ингридиентами для возжелаемого
20:00: с тяжеленными сумками заваливаешься домой, разбираешь сумки




ставишь размораживаться мясо, в это время пытаешься
одновременно привести себя в порядок, убраться на
кухне-ванной-прихожей-спальне
21:00: втречаешь мужа, приносишь ему тапочки, наливаешь ему рюмку
водки, выдаешь свежий номер любимой газеты, включаешь телевизор,
продолжаешь готовить.
21:40: ужинаешь мужа, подливая ему водки и прикуривая сигареты
22:20: отправляешься в ванную вместе с мужем, укладываетесь спать,
занимаетесь сексом (минет обязателен)
23:20:укрываешьмужа одеялом, переворачиваешь на бок,чтобы не храпел,возвращаешься накухню мыть посуду, пол, собирать разбитую рюмку
0:00: опять идешь в ванную, чтобы помыться после мытья посуды
0:30: ложишься спать


Да смех смехом,а я знаю такую женщину которая так все и делает, да и еще не дай бог она застряла где-то в пробке или опоздала на 5 минут,муж ей уже все уши выдолбает
:rolleyes:

Сиамчик
05-09-2009, 10:32 PM
Да смех смехом,а я знаю такую женщину которая так все и делает, да и еще не дай бог она застряла где-то в пробке или опоздала на 5 минут,муж ей уже все уши выдолбает
:роллеыес:

здесь в америке? :oo:

Шумачка
05-09-2009, 10:33 PM
здесь в америке? :оо:

ДА епанутся ,я бы ее сама украла такую женщину,дабы не дать на растярзание таким уродам,нет там

Сиамчик
05-09-2009, 10:35 PM
ДА епанутся ,я бы ее сама украла такую женщину,дабы не дать на растярзание таким уродам,нет там

а нах он ей сдaлся?

он что писаный красавец или безумно богатый?:lol:

Шумачка
05-09-2009, 10:46 PM
а нах он ей сдался?

он что писаный красавец или безумно богатый?:лол:


Нето и недругое,просто боитьса изменить свою жизнь, ну вообщем сама себе понавнушалась

Сиамчик
05-09-2009, 10:48 PM
Нето и недругое,просто боитьса изменить свою жизнь, ну вообщем сама себе понавнушалась

тяжелый случай :popcorn:

Шумачка
05-09-2009, 11:31 PM
тяжелый случай :попцорн:

Ище какой и надолго

Сиамчик
05-13-2009, 09:20 PM
Какая она, настоящая женщина, которую никогда не предашь, и будешь любить всем сердцем, и заботиться всю жизнь, с которой легко и интересно, тепло и радостно? Какая она?

Настоящая женщина, о которой можно было бы без натяжки сказать:
«Чего хочет женщина, того хочет Бог». У каждого мужчины – своя, и все же существует некий идеальный образ. Который каждый из них рисует в своем воображении, смутно представляя, в чем это может выразиться конкретно.

Но когда ОНА появляется, сердце мужчины не ошибается, потому что перед ним ЕГО НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА.



ОНА ДОБРА И ВЕЛИКОДУШНА.

Красивая женщина нравится глазам, а добрая сердцу; одна бывает прекрасною вещью, а другая сокровищем. Наполеон Бонапарт

Она способна прощать маленькие слабости и большие ошибки. И видит сердцем самую глубину существа. ТО, что скрыто от всеобщего обозрения. Она не спешит осуждать мужчину, заметив его ошибки, потому что смотрит на него щедрыми глазами великодушия. Она видит его, как мать видит своего ребенка, связанного с ней невидимой пуповиной сопричастности. И принимает все это без условий и оговорок. Со всеми его страхами, странностями, глупостями. Принимает и понимает. С ней ему не надо напрягаться и постоянно играть роль супермена. Не надо сдавать ежедневный экзамен соответствия самым высоким критериям великости. Потому что она умеет разглядеть даже в его недостатках знак одаренности и уникальности. Она видит его насквозь, со всеми достоинствами и недостатками, но предпочитает верить лишь в лучшие черты. И они не прекращают ее удивлять и радовать, потому что не иссякает родник ее доброты.

НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА УМЕЕТ ЛЮБИТЬ

Любовь видит человека таким, каким его предполагал при создании Бог. Фон
Она любит, несмотря ни на что. И даже вопреки всему. Потому что не может иначе. Потому что любовь – это смысл ее жизни. И даже если у нее нет мужчины, которому она могла бы отдать свою любовь, она не устает бескорыстно одаривать ею все, что ее окружает. Она любит детей и животных, дожди и туманы, она восторгается пением птиц и звоном веселой капели, она в восхищении внимает звукам музыки и с трепетом входит в библиотеку. И плачет над выдуманными героями, и сопереживает любому горю. Она никогда не бросит больного и умирающего, и даже здорового, если он будет в ней нуждаться. Потому что смысл ее жизни – любовь и отдача.

ОНА УМНА, МУДРА И ТЕРПЕЛИВА.

Умная женщина – та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Валери Поль

Ум ее заключается не в энциклопедичной академичности знания, оторванного от жизни. Ее ум – в глубинном понимании жизни и ее законов. Это дано ей от природы, потому что она вынашивает и рождает новую жизнь. Настоящая женщина всегда помнит о том уровне постижения действительности, несоизмеримом ни с чем, который ей дан от Бога. И всегда использует его во благо. Не кичась им и не унижаясь поисками внешнего смысла и доказательством очевидных истин, которые ей понятны и без доказательств. Она умна и мудра на уровне глубины. Понимая причины и следствия событий и поступков, она способна предугадать их силой своей могучей интуиции.

Как хотелось бы ей получить все и сразу. Потому что она способна понять с первой секунды перспективы и исходы событий всей своей жизни. Но, боясь ошибиться и поверить голосу сердца, женщина ищет определенности. Любая женщина. Но мудрая и терпеливая не станет изводить мужчину упреками и выяснением отношений, она построит их так, чтоб он сам сделал выбор и перестал метаться. Изменился и поступил верно. Для этого ей совсем не обязательно жертвовать собой и терпеливо ждать у моря погоды, с надеждой и немым упреком заглядывая ему в глаза. Ей просто нужно жить. Не столько ради него, сколько ради своей любви. А любовь не терпит насилия и унижения. И если он до сих пор этого не понял, она сумеет донести это до него не в потоке претензий и упреков, а нежной последовательностью всей своей жизни.

Ведь она не впадает в панику и не рвет на себе волосы от отчаяния, если жизнь приносит ей испытания, она принимает их со смирением и благодарностью, мудростью своей постигая их великий созидательный смысл. Все что ни совершается в ее жизни, происходит к лучшему. И она не просто верит в это, она руководствуется этим принципом каждую минуту своего путешествия на этой планете. Она знает, что если что-то еще в ее жизни не произошло, значит, еще не пришло для этого время, значит, еще не готова она принять это. И бесполезно искать виноватых и завидовать окружающим, пожирая себя разрушительными мыслями осуждения и недовольства. Настоящая женщина умеет ждать и верить. И делать это всей душой, чтобы те, кто с ней рядом, тоже поняли, что жизнь устроена удивительно гармонично, и каждый ее миг приближает нас к ощущению счастья.

ОНА ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ И ЧУВСТВУЮЩАЯ.

Если хочешь, чтобы тебя любили, – люби. Сенека.

Ее сексуальная притягательность ненавязчива. Но непреодолимо действует на мужчину, потому что она предпочитает, отдавая себя, наполниться им до краев. И словно податливая струна, подчиняющаяся стройному ритму их взаимодействия, она отдается ему всем своим существом, без игр и ужимок. К ней хочется прикасаться, потому что она откликается, целовать, потому что она отвечает на поцелуй, обнимать, ведь она жаждет этого объятия, к ней хочется идти, потому что она движется тебе навстречу. Будто пытается растворить тебя в своей трепетной и сладкой глубине. И он тонет в ней, покоряя и покоряясь ее могучей внутренней притягательности, чтоб больше не отрываться от нее никогда. Когда она отворачивается и отодвигается от него, он начинает беспокоиться и чувствовать свое одиночество. Настоящая женщина знает это и никогда не манипулирует силой своего притяжения. Она дарует наслаждение бескорыстно.

Тому, кто этого достоин. Не спеша отдавать себя первому встречному, обратившему на нее внимание. Она не позволяет мужчине легких побед и не вознаграждает отсутствие усилий. Ибо это развращает великую созидательную силу любви. Настоящая женщина разборчива и недоступна для охотников за легкой добычей. Но доступна и полностью открыта тому, кого любит. И кто готов ради этой любви на многое.

ОНА – ИНДИКАТОР ДОБРА И СПРАВЕДЛИВОСТИ.

Женщины – это трудности, с которыми мужчины любят бороться. Эдмунд Вильсон

Настоящая женщина, как некий тонко звучащий КАМЕРТОН, к которому подстраивается вся наша жизнь, стараясь добиться от нас созвучия и гармонии. И мужчине она дает понять, что он собой представляет, определяя его лучшие особенности и главные потенциальные возможности, не громкими словами сокрушительной критики и остроумными разоблачениями, не грубой лестью, а одним только взглядом и холодностью тона или искренним восхищением и одобрением. Она требовательна к себе и к нему, и к чистоте и значимости их взаимоотношений. И никогда не позволит ему быть

- низким,

- подлым,

- алчным,

- завистливым,

- пустым,

- ничтожным и т.д.

Лишь только нарушается аура гармоничности их дуэта, в ней загорается чуткий индикатор соответствия высшим параметрам жизни. И она выстраивает ее как ровный чистый звукоряд, напитывая энергией своих фантазий, эмоций, интуиции и чувств.

Сиамчик
05-13-2009, 09:21 PM
ОНА – ПУТЕВОДНАЯ ЗВЕЗДА.



Женщина царствует, но не управляет. Эмиль Жирарден

Она не «нянька» и не «жандарм в юбке». Но без нее даже сильный мужчина порой кажется беспомощным ребенком, не способным решить элементарные бытовые проблемы и не знающий, куда ему двигаться дальше. Настоящая женщина выравнивает перегибы его мышления, характера и образа жизни. Обнаруживая и возрождая к жизни невидимые ростки его великих способностей и талантов. Она поддерживает в нем веру в себя, она поднимает его с дивана и заставляет двигаться вперед. Но для этого ей не нужны ни кнут, ни пряник, ни ежовые рукавицы. А всего лишь любовь и присутствие в его жизни, заинтересованность в нем, внимание к его проблемам и желание разделить с ним радости и горести жизни.

ОНА БЕЗЗАЩИТНА И НУЖДАЕТСЯ В МУЖЧИНЕ.

Чем больше женщины стремятся освободиться, тем несчастнее они становятся. Бриджит Бардо.

Она знает, что каждый человек должен чувствовать себя востребованным и необходимым. И понимает, что когда она заявляет мужчине о своей самостоятельности и самодостаточности, тем самым вычеркивает его из своей жизни. Потому что он всегда должен чувствовать, насколько важен и значим для нее. Он хочет, чтоб с ним считались и прислушивались к нему. Это не имеет ничего общего с полной и тотальной зависимостью от мужчины, с превращением в его беспомощное приложение. Настоящая женщина самостоятельна и зависима одновременно. Она дает мужчине понять, что без него не пропадет.

Но с ним ей легко и радостно. Ведь именно он делает ее счастливой, доставляет ей удовольствие, защищает, оберегает, обеспечивает. И она с благодарностью и любовью принимает его дары. Но принимает их не как должное, и не в коленопреклоненной позе подобострастия и покорности, а с признательностью и достоинством, как и подобает настоящей женщине.

ОНА ЩЕДРА И ТРУДОЛЮБИВА

Хорошая женщина, выходя замуж, обещает счастье, а плохая – ждёт его. В. Ключевский

Настоящая женщина не озабочена исключительно материальной стороной жизни и своим собственным ЭГО. Она предпочитает не копить, а отдавать и тратить. Ей чужды алчность и скупость. Она готова поделиться последней горбушкой с теми, кто действительно нуждается. Но тяжелые условия быта и необходимость думать о выживании рядом с мужчиной, который предпочитает страдать и лениться вместо того, чтоб обеспечить достойную жизнь ей и ее детям, толкают ее на действие во имя благополучия жизни. И она на время забывает о духовности и тонких материях, присущих ее мироощущению, и превращается в «трудоголика».

Настоящая женщина не боится работы. Она талантлива и старательна. И никогда не позволит своим детям голодать и нуждаться в чем бы то ни было, даже если это будет тяжелой ношей для ее хрупких плеч. Она не позволит мужчине использовать ее, потому что ее жалость и преданность имеют границы. Она четко понимает, что слепая любовь к детям и мужчине, ради которых она жертвует своей жизнью, разрушает их души и не позволяет им расти и развиваться. Будучи щедра и бескорыстна, она никогда не забывает о своем собственном предназначении, своей жизни, своих потребностях и интересах. И не пытается прожить за близких людей их собственные жизни. Она лишь помогает и направляет их в самых лучших их побуждениях.

Сиамчик
06-02-2009, 11:03 PM
Семь вещей, которые делают вас старше::white:


1. Пренебрегаете солнцезащитными очками и не носите перчатки.

А они всегда должны быть при вас! Всегда надевайте очки в солнечную погоду. Отговорки вроде
▪ на улице не лето
▪ вы выскочили всего на 15 минут
▪ вы ведете машину не имеют значения. Ультрафиолетовые лучи вездесущи, и стекло им не помеха.

Выбирайте очки покрупнее. От узких проку мало. Они не закрывают самую деликатную область – вокруг глаз. Обязательно пользуйтесь средствами с SPF-фильтрами (в том числе и декоративной косметикой).

Перчатки – также важная защита от солнца и ветра. Пренебрегать ею – все равно, что говорить морщинам, пигментным пятнам и «ципкам»: «Добро пожаловать!».

2. Пьете коктейли и соки через соломинку.

Губы трубочкой? Эротично, но вредно – из-за такой мимики вокруг рта появляются мелкие лучевидные морщинки. Они довольно заметны и с трудом поддаются коррекции. Тот же эффект дает курение.

Что делать? Бросайте соломинки и сигареты. И не жуйте с упорством маньяка, когда сидите в кинотеатре, перед телевизором или за компьютером. В профилактических целях утром и вечером наносите на кожу губ специальные бальзамы или смазывайте медом.

3. Не верно понимаете знаки, которые подает ваша кожа.

Например, ваши щеки постоянно алеют как маки, хотя на них ни грамма румян. Что это значит? Кожа ослаблена! Иногда это наследственная особенность, но чаще – результат воздействия солнца или стресса. В дальнейшем картина осложняется появлением морщинок и усилением высыпаний (мелкие прыщики/раздражение).

Внимательно следите за изменениями внешности. А в случае с нездоровым румянцем избегайте всего, что провоцирует прилив крови к лицу: солнца, острой пищи, алкоголя, кофеиносодержащих напитков. Старайтесь пить больше прохладной воды. Раз в неделю делайте успокаивающую маску. Если покраснения не проходят, обратитесь к дерматологу – он подберет лечение для нормализации работы сосудов.

4. Часто используете радикально интенсивный скраб.

Беспощадно отшелушивая свою бедную кожу чаще 1 раза в неделю, вы повреждаете эпидермис, ослабляя его защитные функции. За этим следуют прыщики, раздражение, шелушение, неравномерный загар и прочие неприятности.

Будьте осторожны с продуктами, в состав которых входят фруктовые кислоты, если у вас чувствительная кожа. Выбирайте средства с абразивными частичками средней величины. После отшелушивания непременно используйте хорошее увлажняющее средство. При сухой коже подойдут те, что содержат оливковое масло или масло ши, при жирной – обезжиренные формулы с гиалуроновой кислотой.

5. Активно участвуете лицом в беседе.

Иллюстрировать мимикой эмоции – обиженно надувать губки, удивленно вскидывать бровь или недовольно морщить носик – милые привычки, наделяющие обаянием и шармом. И все бы ничего, не имей они печальных последствий в виде морщин. Если у вас нет желания в ближайшем времени походить лицом на печеное яблоко, принимайте следующие меры:

▪ Когда говорите по телефону, наклеивайте на лоб и между бровями полоску скотча. Звучит дико, зато помогает.
▪ Пользуйтесь кремом с ретинолом, он укрепляет и разглаживает кожу.
▪ Ну и в целом следите за своей мимикой.

6. Теребите нос, даже когда он не чешется.

Все ваши «трогательные» жесты ни к чему, кроме как к покраснению, загрязнению, прыщикам и растягиванию кожи, не ведут. Отучиться от них сложно. Постарайтесь чем-нибудь занять беспокойные руки. Например, вяжите, когда смотрите телевизор, читайте, когда едете в метро. Если вы склоннв к аллергическому насморку, выбирайте самые мягкие и деликатные салфетки.

Все-таки проявились сосудики? Замаскируйте их легчайшим тональным средством и обратитесь к специалисту за адекватным лечением. Как правило, в этом случае, рекомендуется принимать препараты и витамины, укрепляющие сосуды, например аскорутин. Кроме того, придется бросить курить и отказаться от алкоголя. И не забывайте про защиту от вредного воздействия солнечных лучей!

7. Постоянно трете глаза.

Если вас не смущают темные круги, морщинки и растянутая кожа под глазами – продолжайте в том же духе. Если же такая перспектива вас не устраивает, то вот несколько советов:

▪ Наносите на ресницы тушь, а под глаза корректор. Это остановит вас от желания потереть глаза.
▪ Проконсультируйтесь с дерматологом о средствах, укрепляющих и высветляющих кожу, делая круги под глазами менее заметными.
▪ Используйте маски для кожи вокруг глаз. Это профилактическое средство от преждевременных морщин.

untamed
06-02-2009, 11:11 PM
Семь вещей, которые делают вас старше::white:


1. Пренебрегаете солнцезащитными очками и не носите перчатки.

А они всегда должны быть при вас! Всегда надевайте очки в солнечную погоду. Отговорки вроде
▪ на улице не лето
▪ вы выскочили всего на 15 минут
▪ вы ведете машину не имеют значения. Ультрафиолетовые лучи вездесущи, и стекло им не помеха.

Выбирайте очки покрупнее. От узких проку мало. Они не закрывают самую деликатную область – вокруг глаз. Обязательно пользуйтесь средствами с SPF-фильтрами (в том числе и декоративной косметикой).

Перчатки – также важная защита от солнца и ветра. Пренебрегать ею – все равно, что говорить морщинам, пигментным пятнам и «ципкам»: «Добро пожаловать!».

2. Пьете коктейли и соки через соломинку.

Губы трубочкой? Эротично, но вредно – из-за такой мимики вокруг рта появляются мелкие лучевидные морщинки. Они довольно заметны и с трудом поддаются коррекции. Тот же эффект дает курение.

Что делать? Бросайте соломинки и сигареты. И не жуйте с упорством маньяка, когда сидите в кинотеатре, перед телевизором или за компьютером. В профилактических целях утром и вечером наносите на кожу губ специальные бальзамы или смазывайте медом.

3. Не верно понимаете знаки, которые подает ваша кожа.

Например, ваши щеки постоянно алеют как маки, хотя на них ни грамма румян. Что это значит? Кожа ослаблена! Иногда это наследственная особенность, но чаще – результат воздействия солнца или стресса. В дальнейшем картина осложняется появлением морщинок и усилением высыпаний (мелкие прыщики/раздражение).

Внимательно следите за изменениями внешности. А в случае с нездоровым румянцем избегайте всего, что провоцирует прилив крови к лицу: солнца, острой пищи, алкоголя, кофеиносодержащих напитков. Старайтесь пить больше прохладной воды. Раз в неделю делайте успокаивающую маску. Если покраснения не проходят, обратитесь к дерматологу – он подберет лечение для нормализации работы сосудов.

4. Часто используете радикально интенсивный скраб.

Беспощадно отшелушивая свою бедную кожу чаще 1 раза в неделю, вы повреждаете эпидермис, ослабляя его защитные функции. За этим следуют прыщики, раздражение, шелушение, неравномерный загар и прочие неприятности.

Будьте осторожны с продуктами, в состав которых входят фруктовые кислоты, если у вас чувствительная кожа. Выбирайте средства с абразивными частичками средней величины. После отшелушивания непременно используйте хорошее увлажняющее средство. При сухой коже подойдут те, что содержат оливковое масло или масло ши, при жирной – обезжиренные формулы с гиалуроновой кислотой.

5. Активно участвуете лицом в беседе.

Иллюстрировать мимикой эмоции – обиженно надувать губки, удивленно вскидывать бровь или недовольно морщить носик – милые привычки, наделяющие обаянием и шармом. И все бы ничего, не имей они печальных последствий в виде морщин. Если у вас нет желания в ближайшем времени походить лицом на печеное яблоко, принимайте следующие меры:

▪ Когда говорите по телефону, наклеивайте на лоб и между бровями полоску скотча. Звучит дико, зато помогает.
▪ Пользуйтесь кремом с ретинолом, он укрепляет и разглаживает кожу.
▪ Ну и в целом следите за своей мимикой.

6. Теребите нос, даже когда он не чешется.

Все ваши «трогательные» жесты ни к чему, кроме как к покраснению, загрязнению, прыщикам и растягиванию кожи, не ведут. Отучиться от них сложно. Постарайтесь чем-нибудь занять беспокойные руки. Например, вяжите, когда смотрите телевизор, читайте, когда едете в метро. Если вы склоннв к аллергическому насморку, выбирайте самые мягкие и деликатные салфетки.

Все-таки проявились сосудики? Замаскируйте их легчайшим тональным средством и обратитесь к специалисту за адекватным лечением. Как правило, в этом случае, рекомендуется принимать препараты и витамины, укрепляющие сосуды, например аскорутин. Кроме того, придется бросить курить и отказаться от алкоголя. И не забывайте про защиту от вредного воздействия солнечных лучей!

7. Постоянно трете глаза.

Если вас не смущают темные круги, морщинки и растянутая кожа под глазами – продолжайте в том же духе. Если же такая перспектива вас не устраивает, то вот несколько советов:

▪ Наносите на ресницы тушь, а под глаза корректор. Это остановит вас от желания потереть глаза.
▪ Проконсультируйтесь с дерматологом о средствах, укрепляющих и высветляющих кожу, делая круги под глазами менее заметными.
▪ Используйте маски для кожи вокруг глаз. Это профилактическое средство от преждевременных морщин.

Уже семь? Я читала десять. :v: