PDA

View Full Version : можно ли простить измену?



Pages : [1] 2 3 4 5

Best
03-06-2009, 12:23 PM
Вопрос и конкретный, и общий - как угодно. Желательно, конечно, с конкретикой - аргументами, примерами и т.п.
Могу потом описать конкретную ситуацию. Если что. :leader:

Буржуй
03-06-2009, 12:30 PM
Вопрос и конкретный, и общий - как угодно. Желательно, конечно, с конкретикой - аргументами, примерами и т.п.
Могу потом описать конкретную ситуацию. Если что. :леадер:Предпочтительно конечно посмотреть ситуацию, иначе ответа наверное нет. Можно? Кому как. Кто то может, кто то нет. Куча причин, личных и давление окружающей среды....

Alex5448
03-06-2009, 12:35 PM
Многое дествительно зависит от обстоятельств. Опишите ситуацию и обсудим, если пожелаете.

Шмоль
03-06-2009, 12:42 PM
То что кто-то кото-то трахнул, да, без проблем. То что кто-то влюбился, ухаживал, в общем изменял эмоционально.... не знаю... зависит от ситуации наверно.

Буржуй
03-06-2009, 12:43 PM
То что кто-то кото-то трахнул, да, без проблем. То что кто-то влюбился, ухаживал, в общем изменял эмоционально.... не знаю... зависит от ситуации наверно.Так уж без проблем?

Кстати, я вот задумался сеичас, последний вариант, легче понять чем первый, по крайней мере мне.

valevsska
03-06-2009, 12:46 PM
незнаю я можно ли простить
я вот понятия не имею простила бы или нет

Шмоль
03-06-2009, 12:48 PM
Так уж без проблем? Представь себе. :D


Кстати, я вот задумался сеичас, последний вариант, легче понять чем первый, по крайней мере мне.Понять легче, простить сложней, потому что не знаешь что твой любимый чел думает/чувствует после этого всего, нужен ли ты ему, почему он эмоции свои на сторону тратил, чего ему дома не хватает и можешь ли ты это провайдать... КУЧА вопросов... А в первом варианте, ну трахнул, ну и что?

Sea
03-06-2009, 12:59 PM
КУЧА вопросов... А в первом варианте, ну трахнул, ну и что?
ну и ничего..:lol:
если заразу или ребенка в подоле не принес

Cherry29
03-06-2009, 01:01 PM
Думаю простить можно,в некоторых случаях даже нужно..
другое дело забыть нельзя,
хотя постепенно уменьшить в "размерах" можно...
если унять гнев..
через поговорить и обсудить,дабЫ "отпустить грех"[:nail:]
мол,ну и куда делись наши неизведанные доселе глубинЫ
и взаимное притяжение..
ну и дальше по обстоновке..;)

Буржуй
03-06-2009, 01:07 PM
Представь себе. :Д

Понять легче, простить сложней, потому что не знаешь что твой любимый чел думает/чувствует после этого всего, нужен ли ты ему, почему он эмоции свои на сторону тратил, чего ему дома не хватает и можешь ли ты это провайдать... КУЧА вопросов... А в первом варианте, ну трахнул, ну и что?А я имено наоборот мыслю: Если меня разлюбила то скатертью дорога, зачем мне нервничать и жалеть? Торесть получаеца что если изменила по любви то итс ок. Но с другой стороны, лично мне бы слесло бошку, по какой бы причине мне бы не изменили. :grum:

Милька
03-06-2009, 01:18 PM
в меня бы сразу вселилась неуверенность.

поэтому, простить.. сначала надо обидеться..
а так..
отпустила бы.. на волю.
отторжение было бы такое

ALitman
03-06-2009, 01:31 PM
Нет уж...
Я сначала закачу скандал, побью посуду, полью отбеливателем все брюки, отрежу от пиджаков рукава, а потом еще кое-что кое у кого и повешу ему на уши вместо сережек...

А если серьезно - не простила бы, поэтому изменщику лучше мэйк шуар, что я об этом никогда не узнаю :)

Malishka
03-06-2009, 01:33 PM
Вопрос и конкретный, и общий - как угодно. Желательно, конечно, с конкретикой - аргументами, примерами и т.п.
Могу потом описать конкретную ситуацию. Если что. :леадер:

нет
зачем?

Odinokiy_Ostrov
03-06-2009, 01:34 PM
Я не знаю простила бы или всю жизнь держала зло, но это, в общем-то не важно, потому что быть с этим человеком я бы в любом случае больше не смогла.

Буржуй
03-06-2009, 01:37 PM
нет
зачем?Что значит зачем? А почему бы нет?

Буржуй
03-06-2009, 01:38 PM
Я не знаю простила бы или всю жизнь держала зло, но это, в общем-то не важно, потому что быть с этим человеком я бы в любом случае больше не смогла.У меня пальцы чешаца сюда вмести ситуцаию когда кто то с челобвеком кто изменял другому c ней/ним, но наверное не следует :-)

odl455
03-06-2009, 01:39 PM
Вопрос и конкретный, и общий - как угодно. Желательно, конечно, с конкретикой - аргументами, примерами и т.п.
Могу потом описать конкретную ситуацию. Если что. :leader:

Если измена по любви - то пойму - но об этом надо сказать ДО а не после.

По другому я бы не простил, потому как периодически делаю так сказать ревизию и интересуюсь нет ли каких проблем или груза на душе и все ли устраивает.

Вот только непонятно что дальше делать ... дети же ведь

Буржуй
03-06-2009, 01:41 PM
Если измена по любви - то пойму - но об этом надо сказать ДО а не после.

По другому я бы не простил, потому как периодически делаю так сказать ревизию и интересуюсь нет ли каких проблем или груза на душе и все ли устраивает.

Вот только непонятно что дальше делать ... дети же ведьТипа, дорогой муж, я влюбилась в васю, у меня с ним сегодня догистаил у него дома, Приду поздно?

Odinokiy_Ostrov
03-06-2009, 01:41 PM
У меня пальцы чешаца сюда вмести ситуцаию когда кто то с челобвеком кто изменял другому ц ней/ним, но наверное не следует :-)

Если что-то чешется, чеши наздоровье. :) Я на эти тонкие намёки уже много раз отвечала: я не говорю, что измена это хорошо или плохо, морально или аморально. Просто я, лично, не вижу смысла в том, чтобы быть с человеком, который изменил мне, потому что для меня это значит, что он больше не ценит наши отношения.

Буржуй
03-06-2009, 01:42 PM
Если что-то чешется, чеши наздоровье. :) Я на эти тонкие намёки уже много раз отвечала: я не говорю, что измена это хорошо или плохо, морально или аморально. Просто я, лично, не вижу смысла в том, чтобы быть с человеком, который изменил мне, потому что для меня это значит, что он больше не ценит наши отношения.
А как быть с человеком который изменил С ТОБОЙ? :-)

Odinokiy_Ostrov
03-06-2009, 01:42 PM
А как быть с человеком который изменил С ТОБОЙ? :-)

Это проблемы того, кому он изменял. При чём здесь я?

Буржуй
03-06-2009, 01:43 PM
Это проблемы того, кому он изменял. При чём здесь я?

При том что: как быть с таким человеком?

Odinokiy_Ostrov
03-06-2009, 01:46 PM
При том что: как быть с таким человеком?

С каким "таким"? Я же не говорю, что изменяют только плохие, страшные, и ужасные люди. Я только говорю, что если человек изменил, значит ему уже не дороги отношения. А я не вижу смысла продолжать быть с человеком, который не ценит наши отношения. Если он до этого изменял кому-то другому (то есть, не ценил ТЕ отношения), это проблема только непосредственных участников. Так понятнее? :)

Буржуй
03-06-2009, 01:50 PM
С каким "таким"? Я же не говорю, что изменяют только плохие, страшные, и ужасные люди. Я только говорю, что если человек изменил, значит ему уже не дороги отношения. А я не вижу смысла продолжать быть с человеком, который не ценит наши отношения. Если он до этого изменял кому-то другому (то есть, не ценил ТЕ отношения), это проблема только непосредственных участников. Так понятнее? :)Нет конечно. Если он изменил и не ценил ТЕ отношения то 1) тот с кем он изменил участвовал в разрушении тех отношений и 2) с чего вдруг он резко начнет ценить йети отношения если следущая с кем он будет будет мыслить: Если он до этого изменял кому-то другому (то есть, не ценил ТЕ отношения), это проблема только непосредственных участников. :confused:

odl455
03-06-2009, 01:53 PM
Типа, дорогой муж, я влюбилась в васю, у меня с ним сегодня догистаил у него дома, Приду поздно?

Нет, типа так - я люблю другого и поэтому с тобой жить больше не могу. И после этого она/он может уходить куда хочет и делать все что вздумается. Возврата домой не ожидается.

Odinokiy_Ostrov
03-06-2009, 01:53 PM
Нет конечно. Если он изменил и не ценил ТЕ отношения то 1) тот с кем он изменил участвовал в разрушении тех отношений и 2) с чего вдруг он резко начнет ценить йети отношения если следущая с кем он будет будет мыслить: Если он до этого изменял кому-то другому (то есть, не ценил ТЕ отношения), это проблема только непосредственных участников. :цонфусед:

Чужие отношения невозможно разрушит. Разрушить можно только свои.

Malishka
03-06-2009, 01:56 PM
Что значит зачем? А почему бы нет?

Зачем это надо? Он изменил; он не любит, не уважает. Зачем мне это надо? Зачем делать вид что смогу простить и забыть? Нетушки. Изменил? Ок. Вот тебе чемодан, вот дверь и /машет платочком/

odl455
03-06-2009, 01:58 PM
Я не знаю простила бы или всю жизнь держала зло, но это, в общем-то не важно, потому что быть с этим человеком я бы в любом случае больше не смогла.

и я бы не смог, по крайней мере так я сейчас думаю

Милька
03-06-2009, 02:01 PM
Чужие отношения невозможно разрушит. Разрушить можно только свои.

мне кажется можно

bdams
03-06-2009, 02:02 PM
мне кажется можно

Можно простить, если человек дорог и любим

Милька
03-06-2009, 02:05 PM
Можно простить, если человек дорог и любим

я про разрушить

bdams
03-06-2009, 02:07 PM
я про разрушить

А я про сохранить. С кем долго прожил, много можно простить

Милька
03-06-2009, 02:09 PM
А я про сохранить. С кем долго прожил, много можно простить

тогда зачем меня квотал?

bdams
03-06-2009, 02:10 PM
тогда зачем меня квотал?

Случайно. Им сорри

Шмоль
03-06-2009, 02:10 PM
Я простила бф, которого очень любила, а узнав с кем, подумала, что я бы ее тоже с удовольствием бып... Но у меня не хватило гац... :lol:

Милька
03-06-2009, 02:10 PM
Случайно. Им сорри

:D:cool:

Malishka
03-06-2009, 02:11 PM
Я простила бф, которого очень любила, а узнав с кем, подумала, что я бы ее тоже с удовольствием бып... Но у меня не хватило гац... :лол:

А потом растались?

ПС Ты тут поосторожней, сейчас тебе трисом предложат :)

Милька
03-06-2009, 02:12 PM
Я простила бф, которого очень любила, а узнав с кем, подумала, что я бы ее тоже с удовольствием бып... Но у меня не хватило гац... :lol:

я тоже прощала. но результат всегда один и тот же.
недоверие. стресс. и все такое. поэтому.. нахрена?

Malishka
03-06-2009, 02:12 PM
А я про сохранить. С кем долго прожил, много можно простить

многое но не всё и для каждого это разное мне кажетса

bdams
03-06-2009, 02:12 PM
А потом растались?

ПС Ты тут поосторожней, сейчас тебе трисом предложат :)

Представил, ого:11:

Odinokiy_Ostrov
03-06-2009, 02:13 PM
А я про сохранить. С кем долго прожил, много можно простить

А зачем? Отношения уже никогда не будут прежними.

bdams
03-06-2009, 02:13 PM
многое но не всё и для каждого это разное мне кажетса

Очень сильно зависит от прожитых лет

bdams
03-06-2009, 02:13 PM
А зачем? Отношения уже никогда не будут прежними.

Неправда, будут

Шмоль
03-06-2009, 02:14 PM
А потом растались?

ПС Ты тут поосторожней, сейчас тебе трисом предложат :)Да, но не из-за этого. Трисом мне поздно предлогать ;) Пусть мне лучше гуднайтслип предложат :tongue:

Буржуй
03-06-2009, 02:14 PM
Нет, типа так - я люблю другого и поэтому с тобой жить больше не могу. И после этого она/он может уходить куда хочет и делать все что вздумается. Возврата домой не ожидается.

Ну ето вроде не измена ЛОЛ

химик
03-06-2009, 02:16 PM
Нет уж...
Я сначала закачу скандал, побью посуду, полью отбеливателем все брюки, отрежу от пиджаков рукава, а потом еще кое-что кое у кого и повешу ему на уши вместо сережек...

А если серьезно - не простила бы, поэтому изменщику лучше мэйк шуар, что я об этом никогда не узнаю :)


Понятно ... а если просто кого то на стороне трахнул? :1:

Буржуй
03-06-2009, 02:17 PM
Чужие отношения невозможно разрушит. Разрушить можно только свои.НЕ верно, совсем кстати. Можно быть орудием разрушеных чужих отношений.

Милька
03-06-2009, 02:17 PM
Неправда, будут

неа. боль даст трещину.
которую не залепишь и не заклеишь

боль - неприятное чувство. человек будет "бояться" ее испытать снова.
он будет подозрительным и настороженным.
не расслабиться. не будет чувства полноты.

доверие почти не восстановить.

Шмоль
03-06-2009, 02:18 PM
я тоже прощала. но результат всегда один и тот же.
недоверие. стресс. и все такое. поэтому.. нахрена?Я думаю это от ситуации зависит. Результат неприятный. Но простить можно.

bdams
03-06-2009, 02:19 PM
неа. боль даст трещину.
которую не залепишь и не заклеишь

боль - неприятное чувство. человек будет "бояться" ее испытать снова.
он будет подозрительным и настороженным.
не расслабиться. не будет чувства полноты.

доверие почти не восстановить.

Я прошел через это, Все не так. Просто если любишь и разговариваешь с любимым человеком, можно многое переломить в свою пользу;)

Милька
03-06-2009, 02:19 PM
самое интересное, что измены прошлых партнеров зачастую влияют на отношения с партнером в настоящее время.
человек получил негативный опыт.


но если с прошлыми все было понятно.. типо можно было скорее всего ожидать повторение ситуации, то с новым хоть есть слабая надежда такого не испытать

odl455
03-06-2009, 02:20 PM
Ну ето вроде не измена ЛОЛ

А что же это по вашему?

а мой взгляд это измена совершенная честным по отношению к мужу/супруге образом. Именно поэтому такой случай можно простить. Возможно даже вернуться к прежним отношения позже потому как ты знаешь что за твое спиной никто с твоей женой/мужем не трахается и не смеется над тобой.

Милька
03-06-2009, 02:21 PM
Я прошел через это, Все не так. Просто если любишь и разговариваешь с любимым человеком, можно многое переломить ав свою пользу;)

это игра в одни ворота. как человек, что кого то другово любит, может ему осознанно причинить боль?

ведь явно, что человек не обрадуется измене, ты знаешь, что ему будет хренова. но похоть тебе важнее ( не тебе.. это так.. фигурально)

Буржуй
03-06-2009, 02:21 PM
Зачем это надо? Он изменил; он не любит, не уважает. Зачем мне это надо? Зачем делать вид что смогу простить и забыть? Нетушки. Изменил? Ок. Вот тебе чемодан, вот дверь и /машет платочком/
А может он изменил, вот мопй чемоан, вот дверь ? "Зачем оно мне надо" можно сказать тока если ничего не было ту бегин виз. ИМХО конечно.

bdams
03-06-2009, 02:22 PM
самое интересное, что измены прошлых партнеров зачастую влияют на отношения с партнером в настоящее время.
человек получил негативный опыт.


но если с прошлыми все было понятно.. типо можно было скорее всего ожидать повторение ситуации, то с новым хоть есть слабая надежда такого не испытать

У вас какие-то неудачные связи. ИМХО

Милька
03-06-2009, 02:23 PM
У вас какие-то неудачные связи. ИМХО

критерии удачных связей.
я теоризирую ваще та. ну да. изменяли мне естессно. спорить не буду.

Буржуй
03-06-2009, 02:23 PM
А что же это по вашему?
развод, но никак не измена:34:

bdams
03-06-2009, 02:24 PM
это игра в одни ворота. как человек, что кого то другово любит, может ему осознанно причинить боль?

ведь явно, что человек не обрадуется измене, ты знаешь, что ему будет хренова. но похоть тебе важнее ( не тебе.. это так.. фигурально)

Можно ведь разговаривать, я, например сказал, что мне пох если она пойдет с ним,
И это решило в мою пользу.

odl455
03-06-2009, 02:26 PM
развод, но никак не измена:34:

развода еще нет и он может состояться весьма не скоро

Милька
03-06-2009, 02:26 PM
Можно ведь разговаривать, я, например сказал, что мне пох если она пойдет с ним,
И это решило в мою пользу.

ну хорошо. надолго ли?
а не получится так, что она. (не твоя дама, у вас все пусть будет супер пупер) опять повторит подобное.
ну понравится мужчина и изменит.и так и будет примерять.. кто ей лучше.

Буржуй
03-06-2009, 02:28 PM
развода еще нет и он может состояться весьма не скороЕсли человек тебе сказал, что я иду к другому, где же тут измена? измена йето когда человек по секрету ходит.

odl455
03-06-2009, 02:30 PM
Если человек тебе сказал, что я иду к другому, где же тут измена? измена йето когда человек по секрету ходит.

по секрету!!! ? вот блядь :)

химик
03-06-2009, 02:30 PM
ну хорошо. надолго ли?
а не получится так, что она. (не твоя дама, у вас все пусть будет супер пупер) опять повторит подобное.
ну понравится мужчина и изменит.и так и будет примерять.. кто ей лучше.

ваааше та подбное лечитстя подобным... обычно любяшие левак сами очень болезненно переносят когда их самих таким же образом прокидывают

Буржуй
03-06-2009, 02:31 PM
по секерту!!! ? вот блятьда, имено йето и називаеца измена,. Если человек предупреждает что уходит к другому измены нет

Милька
03-06-2009, 02:32 PM
ваааше та подбное лечитстя подобным... обычно любяшие левак сами очень болезненно переносят когда их самих таким же образом прокидывают

ну а зачем любимым изначально причинять боль?

Буржуй
03-06-2009, 02:32 PM
ну а зачем любимым изначально причинять боль?

о боле не думаеш когда изменяеш" :-)

odl455
03-06-2009, 02:34 PM
о боле не думаеш когда изменяеш" :-)

а о чем думаешь?

Милька
03-06-2009, 02:35 PM
о боле не думаеш когда изменяеш" :-)

то есть не любишь

odl455
03-06-2009, 02:37 PM
то есть не любишь

я не понимаю как можно любить и изменять одновременно - по моему это несовместимые вещи

Буржуй
03-06-2009, 02:38 PM
а о чем думаешь?моменте

Буржуй
03-06-2009, 02:38 PM
то есть не любишьпочему же? любовь и измена не имеют ничего общего.

Шмоль
03-06-2009, 02:39 PM
Cтранные вы какие-то... думаешь/не думаешь... Вы когда любовью занимаетесь думаете о чем-то кроме того что видите/чувствуете? :rtyu:

odl455
03-06-2009, 02:41 PM
почему же? любовь и измена не имеют ничего общего.

да как же не имеют - если любишь то только об одном/одной и думаешь, на других если смотришь так и то случайно, а если не случайно то только потому что ценишь красоту в этом мире и во всех ее проявлениях

odl455
03-06-2009, 02:42 PM
Cтранные вы какие-то... думаешь/не думаешь... Вы когда любовью занимаетесь думаете о чем-то кроме того что видите/чувствуете? :rtyu:

женщины кажется таких называют безмозглый похотливый козел - мы не такой :)

Милька
03-06-2009, 02:44 PM
Cтранные вы какие-то... думаешь/не думаешь... Вы когда любовью занимаетесь думаете о чем-то кроме того что видите/чувствуете? :rtyu:

а можно подумать, то прелюдий нет никаких. раз и любовь

odl455
03-06-2009, 02:46 PM
Cтранные вы какие-то... думаешь/не думаешь... Вы когда любовью занимаетесь думаете о чем-то кроме того что видите/чувствуете? :rtyu:

а что там видно если сзади?

bdams
03-06-2009, 02:48 PM
ну хорошо. надолго ли?
а не получится так, что она. (не твоя дама, у вас все пусть будет супер пупер) опять повторит подобное.
ну понравится мужчина и изменит.и так и будет примерять.. кто ей лучше.

Ну наверное партнера выбирали и знаете, что он не такй, да?
Временные помутнения бывают

valevsska
03-06-2009, 02:48 PM
Я не знаю простила бы или всю жизнь держала зло, но это, в общем-то не важно, потому что быть с этим человеком я бы в любом случае больше не смогла.

ВОТ ОНО...

точнее, "то что доктор прописал".. если и прощу, то быть с человеком не смогу.. это же не забудится, а еще и напоманть ему буду.. нет уж

Буржуй
03-06-2009, 02:49 PM
да как же не имеют - если любишь то только об одном/одной и думаешь, на других если смотришь так и то случайно, а если не случайно то только потому что ценишь красоту в этом мире и во всех ее проявлениях
Ну и люби себе на здоровье а спи с другой. Кто мешает то? При чем тут секс то?

Буржуй
03-06-2009, 02:50 PM
ВОТ ОНО...

точнее, "то что доктор прописал".. если и прощу, то быть с человеком не смогу.. это же не забудится, а еще и напоманть ему буду.. нет уж

Это тоак тру если ничего нет ту бигин щиз :-)

valevsska
03-06-2009, 02:51 PM
Это тоак тру если ничего нет ту бигин щиз :-)

а теперь, переведи :hmm:

химик
03-06-2009, 02:54 PM
а что там видно если сзади?

Если правильно расположится то может быть виден телевизор и футбол "Челси" "МЮ" :34:

Буржуй
03-06-2009, 02:55 PM
а теперь, переведи :хмм:
Если никагда не любила своего супруга/партнера. то любая его измена (её измена) может служить причиной разрыва, потомучто и рвать то нечего, просто сожители. Если есть чуства и семя то за оба боряца.

odl455
03-06-2009, 02:57 PM
Если правильно расположится то может быть виден телевизор и футбол "Челси" "МЮ" :34:

:grum:

valevsska
03-06-2009, 03:00 PM
Если никагда не любила своего супруга/партнера. то любая его измена (её измена) может служить причиной разрыва, потомучто и рвать то нечего, просто сожители. Если есть чуства и семя то за оба боряца.

угу.. но при этом сам бы порвал свою жену за измену как тузик грелку, и не факт что простил бы.

я вот просто не представляю себе.. узнала я допустим что муж изменил.. слезы, сопли, скандал.. что там еще.. я незнаю на самом деле своей реакции на подобную ситуацию.. но вот дальше мы живем.. и ведь не забудется его измена, нет.. я буду иногда, в порыве злости, ему об этом напоминать.. незнаю.. мне было бы нелегко остаться с ним. Несмотря на то что я его люблю.. это как, самобичевание.. смотришь на объект своей любви, вздыхаешь.. и потом ЩАРАХ по бащке.. о опять мелбкает "он изменил"... незнаю, незнаю

nat123
03-06-2009, 03:11 PM
Жырик...бы...простил...физическую....да...плюс...е сли...бы...простил...по-настоящему...никогда..ба...потом...не...вспомнил

bdams
03-06-2009, 03:11 PM
угу.. но при этом сам бы порвал свою жену за измену как тузик грелку, и не факт что простил бы.

я вот просто не представляю себе.. узнала я допустим что муж изменил.. слезы, сопли, скандал.. что там еще.. я незнаю на самом деле своей реакции на подобную ситуацию.. но вот дальше мы живем.. и ведь не забудется его измена, нет.. я буду иногда, в порыве злости, ему об этом напоминать.. незнаю.. мне было бы нелегко остаться с ним. Несмотря на то что я его люблю.. это как, самобичевание.. смотришь на объект своей любви, вздыхаешь.. и потом ЩАРАХ по бащке.. о опять мелбкает "он изменил"... незнаю, незнаю

Пройдет, он же любимый

valevsska
03-06-2009, 03:12 PM
Жырик...бы...простил...физическую....да...плюс...е сли...бы...простил...по-настоящему...никогда..ба...потом...не...вспомнил

пробел не работает ? :D

valevsska
03-06-2009, 03:12 PM
Пройдет, он же любимый

да надеюсь что и не будет такого

Венцель
03-06-2009, 03:14 PM
Жырик...бы...простил...физическую....да...плюс...е сли...бы...простил...по-настоящему...никогда..ба...потом...не...вспомнил

Простить и забыть - две разные вещи. Простить еще можно постараться, забыть - врядли получиться без нескольких сильных ударов головой об стену.

bdams
03-06-2009, 03:14 PM
да надеюсь что и не будет такого

Будет.Просто мало живете.
Как это обыграете, другой вопрос

nat123
03-06-2009, 03:15 PM
пробел не работает ? :Д

да...если...ба...тока...он:D

valevsska
03-06-2009, 03:17 PM
Будет.Просто мало живете.
Как это обыграете, другой вопрос

посмотрим-с

valevsska
03-06-2009, 03:18 PM
да...если...ба...тока...он:D

а вот надо меньше борщей за компом лопать :shura:

nat123
03-06-2009, 03:20 PM
надо...бегать...не...надо...с...тарелкай...

bdams
03-06-2009, 03:20 PM
посмотрим-с

Я очень долго живу с одной женщиной и прошел все.
Могу считаться авторитетом:D

valevsska
03-06-2009, 03:21 PM
Я очень долго живу с одной женщиной и прошел все.
Могу считаться авторитетом:D

ну вот, простили и все забыли?

или наоборот.. вы простили и забыли?

IKIKO
03-06-2009, 03:24 PM
Вопрос и конкретный, и общий - как угодно. Желательно, конечно, с конкретикой - аргументами, примерами и т.п.
Могу потом описать конкретную ситуацию. Если что. :leader:
Как поймают Якина на кол посадить - это первое дело!
А уж опосляяя! :grum:
http://www.youtube.com/watch?v=rCV_gZ0pHc8&feature=related

bdams
03-06-2009, 03:28 PM
ну вот, простили и все забыли?

или наоборот.. вы простили и забыли?

И простил и прощали.
Долго рассказывать.
Первый раз, когда я понял, что любимая хочет изменить. Она пришла с такими светящимися глазами. В этот вечер я имел лучший секес.
Так и продолжалось, встречалась с кем-то, а секс имел я.

odl455
03-06-2009, 03:30 PM
И простил и прощали.
Долго рассказывать.
Первый раз, когда я понял, что любимая хочет изменить. Она пришла с такими светящимися глазами. В этот вечер я имел лучший секес.
Так и продолжалось, встречалась с кем-то, а секс имел я.

Пипец мне стало страшно

nat123
03-06-2009, 03:33 PM
страшно...ето...когда...глас...уже...ни..na.каво.. .не....горить...всё...остальное-мелочи

bdams
03-06-2009, 03:34 PM
Пипец мне стало страшно

Почему?

odl455
03-06-2009, 03:39 PM
Почему?

ну мне показалось что жена стала делать намного больше чем я прошу последнее время и я не могу это объяснить :) пока без паники, я ей доверяю

bdams
03-06-2009, 03:40 PM
ну мне показалось что жена стала делать намного больше чем я прошу последнее время и я не могу это объяснить :) пока без паники, я ей доверяю

Может поговорим об этом?:grum:

odl455
03-06-2009, 03:43 PM
Может поговорим об этом?:grum:

нет :)

Мати
03-06-2009, 03:45 PM
Вопрос и конкретный, и общий - как угодно. Желательно, конечно, с конкретикой - аргументами, примерами и т.п.
Могу потом описать конкретную ситуацию. Если что. :leader:

а под изменой что подразумевается? трах на стороне?

bdams
03-06-2009, 03:47 PM
нет :)

Шутка:D

Мати
03-06-2009, 03:49 PM
Можно простить, если человек дорог и любим

согласна

Fursetka
03-06-2009, 03:50 PM
Можно простить, если человек дорог и любим

как раз в таком случае простить очень сложно. ну мне например. если человек пофиг, то тогда да. прощаю.

bdams
03-06-2009, 03:50 PM
как раз в таком случае простить очень сложно. ну мне например. если человек пофиг, то тогда да. прощаю.

Просто опыта небыло, да?

Мати
03-06-2009, 03:52 PM
Я прошел через это, Все не так. Просто если любишь и разговариваешь с любимым человеком, можно многое переломить в свою пользу;)

угу

Fursetka
03-06-2009, 03:53 PM
Просто опыта небыло, да?

опыта чего?

IKIKO
03-06-2009, 03:54 PM
Очень Синяя Борода (http://www.youtube.com/watch?v=-fe1RbwNVg8&feature=related) :D
Кстати, жаль нет такого смайла.

bdams
03-06-2009, 03:54 PM
опыта чего?

Жизненного.
Совместной жизни.

Мати
03-06-2009, 03:55 PM
Ну наверное партнера выбирали и знаете, что он не такй, да?
Временные помутнения бывают

угу

odl455
03-06-2009, 03:59 PM
угу

если было одно будет и второе
тебе это надо?

bdams
03-06-2009, 03:59 PM
угу:25::priv:

Мати
03-06-2009, 04:00 PM
И простил и прощали.
Долго рассказывать.
Первый раз, когда я понял, что любимая хочет изменить. Она пришла с такими светящимися глазами. В этот вечер я имел лучший секес.
Так и продолжалось, встречалась с кем-то, а секс имел я.

мужикам на заметку: если у вашей женщины потухший взор сменился на светящийся - ловите момент, либо его поймают другие

Fursetka
03-06-2009, 04:03 PM
Жизненного.
Совместной жизни.

есть такой опыт

Мати
03-06-2009, 04:04 PM
если было одно будет и второе
тебе это надо?

вот читаю я вас (это фигура речи) и складывается впечатление, что все видится в плоскости, многомерное пространсво отсутствует...

Мати
03-06-2009, 04:05 PM
:25::priv:

:hit::leader:

bdams
03-06-2009, 04:06 PM
есть такой опыт

Обычно после 10 притираются как-то . ИМХО

Fursetka
03-06-2009, 04:07 PM
Обычно после 10 притираются как-то . ИМХО

в каком смысле притираются?
в смысле что становятся настолько пофиг друг другу что готовы прощать измены? у м еня больше десяти. я ещё не притёрлась тогда.

odl455
03-06-2009, 04:07 PM
вот читаю я вас (это фигура речи) и складывается впечатления, что все видится в плоскости, многомерное пространсво отсутствует...

я человек прямой и простой - возможно не с самыми современными взглядами на этот вопрос

Мати
03-06-2009, 04:11 PM
я человек прямой и простой - возможно не с самыми современными взглядами на этот вопрос

я тоже довольно консервативна, но речь не о вас и не обо мне.

bdams
03-06-2009, 04:12 PM
в каком смысле притираются?
в смысле что становятся настолько пофиг друг другу что готовы прощать измены? у м еня больше десяти. я ещё не притёрлась тогда.

Выше писал, через три месяца глаза стали у нее обычные.
Думаю надо познакомить еще с кем нибудь:grum:

Fursetka
03-06-2009, 04:13 PM
Выше писал, через три месяца глаза стали у нее обычные.
Думаю надо познакомить еще с кем нибудь:грум:

ну если вы сами не можете вызвать блеск в глазах у собсвенной жены, то да, знаокомьте.
мне не понять наверное.

bdams
03-06-2009, 04:15 PM
ну если вы сами не можете вызвать блеск в глазах у собсвенной жены, то да, знаокомьте.
мне не понять наверное.

Я шутил. И конечно, все это переживал, но женщинам нравится внимание и от этого не избавиться.

Fursetka
03-06-2009, 04:16 PM
Я шутил. И конечно, все это переживал, но женщинам нравится внимание и от этого не избавиться.

внимание нравится конечно.
но внимание и измена -разные вещи.

bdams
03-06-2009, 04:18 PM
внимание нравится конечно.
но внимание и измена -разные вещи.

Повторимся? Что такое измена?
Все по разному считают

Fursetka
03-06-2009, 04:19 PM
Повторимся? Что такое измена?
Все по разному считают

флирт -это не измена.

bdams
03-06-2009, 04:21 PM
флирт -это не измена.

Что есть флирт?
Посмотрела?
Потанцевала?
В Щечку поцеловала?

Fursetka
03-06-2009, 04:23 PM
Что есть флирт?
Посмотрела?
Потанцевала?
В Щечку поцеловала?

посмотрела, поговорила, приняла комплименты, построила глазки...

когда его рука в её трусах-флирт закончился. началась измена. ну так, образно.

bdams
03-06-2009, 04:27 PM
посмотрела, поговорила, приняла комплименты, построила глазки...

когда его рука в её трусах-флирт закончился. началась измена. ну так, образно.

Иногда так посмотрели, что уже изменили.
Трусы и руки не нужны

Fursetka
03-06-2009, 04:28 PM
Иногда так посмотрели, что уже изменили.
Трусы и руки не нужны

да да.
давайте думать тоже запретим.

bdams
03-06-2009, 04:30 PM
да да.
давайте думать тоже запретим.

ага, иногда так подумаешь:umn:
Лучше забыть:grum:

Odinokiy_Ostrov
03-06-2009, 04:33 PM
НЕ верно, совсем кстати. Можно быть орудием разрушеных чужих отношений.

Если человек ценит свои отношения, никакое "орудие" его не заставит эти отношения разрушить.

bdams
03-06-2009, 04:35 PM
Если человек ценит свои отношения, никакое "орудие" его не заставит эти отношения разрушить.

Партнеры должны сознавать ценность друг друга.
И тогда будет счастье:D

nat123
03-06-2009, 04:35 PM
я тоже довольно консервативна, но речь не о вас и не обо мне.

я...болии...дажы,чем....консервативна...трахаццо?д а...хоть...50.Думать...хоть...оп....одной-ето...уже...расстрел

Odinokiy_Ostrov
03-06-2009, 04:36 PM
Если никагда не любила своего супруга/партнера. то любая его измена (её измена) может служить причиной разрыва, потомучто и рвать то нечего, просто сожители. Если есть чуства и семя то за оба боряца.

Человек, который изменил, уже сам всё порвал. Больше бороться не за что.

bdams
03-06-2009, 04:37 PM
Хвастатся не буду, но я со взгляда понимаю кого могу.

nat123
03-06-2009, 04:39 PM
женщинам...тяжельшы...им...надо...чтоб...мужчина.. .хоть...что-то...сказал

bdams
03-06-2009, 04:40 PM
женщинам...тяжельшы...им...надо...чтоб...мужчина.. .хоть...что-то...сказал
все время начинаете с мозгов, а кончаете на кошельке:D

peterburger
03-06-2009, 04:55 PM
Если человек ценит свои отношения, никакое "орудие" его не заставит эти отношения разрушить.

Пусть всегда будет солнце! :)

peterburger
03-06-2009, 05:00 PM
Человек, который изменил, уже сам всё порвал. Больше бороться не за что.

Остров, ты не хочешь вступить в Партию? У тебя Корчагиных и Космодемьянских в роду не было? :)
Хотя с Корчагиным я погорячился. У тего были две телки ...

IKIKO
03-06-2009, 05:05 PM
Хотя с Корчагиным я погорячился. У тего были две телки ...
Одна в отрочестве, а вторая когда?
Что-то запамятовал.

peterburger
03-06-2009, 05:13 PM
Одна в отрочестве, а вторая когда?
Что-то запамятовал.

Неужели в разное время? Там вроде была как всегда - одна рабочая, другая - буржуйка... или я путаю...
В Кортике - точно в одно время - он их обеих любил. ;)

IKIKO
03-06-2009, 05:45 PM
Неужели в разное время? Там вроде была как всегда - одна рабочая, другая - буржуйка... или я путаю...
В Кортике - точно в одно время - он их обеих любил. ;)
Черт, Питер, не помню.
Буржуйку он потом встретил с мужем-буржуем в поезде, для которого клал рельсы и шпалы, или наоборот разбирал шпалы на дрова - уже не помню :lol: (все-таки клал).
Но с буржуйкой у него был секс.
А кто была "рабочая"?

Дженни
03-06-2009, 05:47 PM
Можно. Но сложно.

Да и - зачем?

Sarochka
03-06-2009, 05:53 PM
Человек, который изменил, уже сам всё порвал. Больше бороться не за что.

100%

Sarochka
03-06-2009, 05:54 PM
измену можно простить, если не любишь человека

larsen
03-06-2009, 06:00 PM
Можно. Но сложно.

Да и - зачем?

чтобы побыть счастливыми до следующей,,,)

Sarochka
03-06-2009, 06:02 PM
чтобы побыть счастливыми до следующей,,,)

после измены человек просто не может быть счастливым :)

bdams
03-06-2009, 06:02 PM
после измены человек просто не может быть счастливым :)

Ну нах

Sarochka
03-06-2009, 06:03 PM
Ну нах

:confused:

bdams
03-06-2009, 06:04 PM
:confused:

:hit:

larsen
03-06-2009, 06:05 PM
после измены человек просто не может быть счастливым :)

после первой-второй,,,,
потом входит в привычку,,,
/Сарочка, это шутки приземлённого юмора/

Sarochka
03-06-2009, 06:07 PM
после первой-второй,,,,
потом входит в привычку,,,
/Сарочка, это шутки приземлённого юмора/

я поняла, что это шутка

а я вот в этой теме не шучу :lol:

odl455
03-06-2009, 06:09 PM
после измены человек просто не может быть счастливым :)

тот кто изменил или тот кому изменили?

bdams
03-06-2009, 06:09 PM
я поняла, что это шутка

а я вот в этой теме не шучу :lol:

помирились и все

Sarochka
03-06-2009, 06:15 PM
тот кто изменил или тот кому изменили?

тот, кому изменили
я не верю в муки совести изменившего ;)

bdams
03-06-2009, 06:16 PM
тот, кому изменили
я не верю в муки совести изменившего ;)

зря, кстати

larsen
03-06-2009, 06:20 PM
зря, кстати

теперь понятно, почему после оргазма плачут!!!

bdams
03-06-2009, 06:21 PM
теперь понятно, почему после оргазма плачут!!!

Грубовато, но есть

Епу и плачу:(

Destenia
03-06-2009, 08:01 PM
Вопрос и конкретный, и общий - как угодно. Желательно, конечно, с конкретикой - аргументами, примерами и т.п.
Могу потом описать конкретную ситуацию. Если что. :leader:

простить-то можно (особенно если очень хочется:)))), но нужно ли?

bdams
03-06-2009, 08:07 PM
простить-то можно (особенно если очень хочется:)))), но нужно ли?

Обязательно нужно

Бегемот
03-06-2009, 08:08 PM
после измены человек просто не может быть счастливым :)


откуда знаешь? :rolleyes:

Destenia
03-06-2009, 08:09 PM
Обязательно нужно

Возможно. Чиста чтоб тебя злость не разъедала. Но не простить = забыть, неа :9:

Саломея
03-06-2009, 08:10 PM
Такое впечатление, что Химики и Питеры размножаются в геометрической прогрессии...
не форум а одни мачо мены (прости, Мачо)

bdams
03-06-2009, 08:10 PM
Возможно. Чиста чтоб тебя злость не разъедала. Но не простить = забыть, неа :9:

Забыть и построить по новому

Sarochka
03-06-2009, 08:11 PM
откуда знаешь? [:rolleyes:]

большие пацаны рассказывали :lol:

Destenia
03-06-2009, 08:14 PM
Забыть и построить по новому

Ну тут я ничего нового не скажу. Строить уже не из чего. Хоть это была измена просто от того, что в штанах чесалось, хоть от того, что понравилась женщина, влюбился. Строить уже не из чего... Следующий!

bdams
03-06-2009, 08:16 PM
Ну тут я ничего нового не скажу. Строить уже не из чего. Хоть это была измена просто от того, что в штанах чесалось, хоть от того, что понравилась женщина, влюбился. Строить уже не из чего... Следующий!

Очень категорично. Следующий, СЛЕДУЮЩИЙ, следующий, ..............

Бегемот
03-06-2009, 08:19 PM
большие пацаны рассказывали :лол:

они тебя обманули. :mad:

Sarochka
03-06-2009, 08:23 PM
они тебя обманули. [:mad:]

почему? разве можно снова быть счастливым с тем же человеком, который тебе изменил? :confused:

bdams
03-06-2009, 08:24 PM
почему? разве можно снова быть счастливым с тем же человеком, который тебе изменил? :confused:

Запросто

Destenia
03-06-2009, 08:25 PM
почему? разве можно снова быть счастливым с тем же человеком, который тебе изменил? :confused:

Ну да... Дорогой, ты ведь уже совсем не вспоминаешь эту... ну эту с большими сиськаме :mad:

Sarochka
03-06-2009, 08:25 PM
Запросто

не верю!

Sarochka
03-06-2009, 08:26 PM
Ну да... Дорогой, ты ведь уже совсем не вспоминаешь эту... ну эту с большими сиськаме [:mad:]

именно

Бегемот
03-06-2009, 08:27 PM
почему? разве можно снова быть счастливым с тем же человеком, который тебе изменил? :цонфусед:

и да и нет.
смотря как к етому относиться.
кроме того, какая была измена, если просто физическая 1 раз, да по пьяни, то ваше наплюй.
ну и наконец, если ты вдруг не узнала об етом случае, то будешь жить так же счастливо, как и до етого. ;)

bdams
03-06-2009, 08:27 PM
не верю!

А ты забудь, это легко

Lakomka
03-06-2009, 08:27 PM
именно

ну это же можно сказать о любых партнерах до тебя [:rtyu:]

Alexa15
03-06-2009, 08:29 PM
Очень сильно зависит от прожитых лет

Ага , зависит...... Вопрос как? Я с мужем 9.5 лет прожила и не простила. Как узнала, так сразу и ушла.

Sarochka
03-06-2009, 08:30 PM
ну это же можно сказать о любых партнерах до тебя [:rtyu:]

до тебя или во время тебя все-таки разные вещи [:rtyu:]

bdams
03-06-2009, 08:31 PM
Ага , зависит...... Вопрос как? Я с мужем 9.5 лет прожила и не простила. Как узнала, так сразу и ушла.

Я не говорю, что точно после десяти отпускает.
После десяти легче.
Больше понимаешь человека. А уж прощать или нет..........

Lakomka
03-06-2009, 08:31 PM
до тебя или во время тебя все-таки разные вещи [:rtyu:]

да

но впоминать можно что угодно... я об этом

Sarochka
03-06-2009, 08:32 PM
да

но впоминать можно что угодно... я об этом

так пускай себе вспоминает молча

Sarochka
03-06-2009, 08:33 PM
если муж мне изменит, я от него сразу уйду

Саломея
03-06-2009, 08:34 PM
А ты забудь, это легко


Тоесть, когда Вам изменяют, Вы запраста прощаете и забываете?
Ну так лехко
Типа, ну что ты, милая ...всё суета сует....
забыли, я тебя люблю, ты меня ...
миру мир.

bdams
03-06-2009, 08:35 PM
Тоесть, когда Вам изменяют, Вы запраста прощаете и забываете?
Ну так лехко
Типа, ну что ты, милая ...всё суета сует....
забыли, я тебя люблю, ты меня ...
миру мир.

Если любит, примерно так;)
Даже примеры есть

Destenia
03-06-2009, 08:36 PM
Я не говорю, что точно после десяти отпускает.
После десяти легче.
Больше понимаешь человека. А уж прощать или нет..........

я знаю женщину, которая простила мужа (случилось до 10 лет жизни вместе), нашла в себе силы. А когда случилось вновь после 12 лет семейной жизни, уже не смогла, ушла. Жалеет очень, что не ушла раньше.

Я бы не простила. Ушла бы в тот же день, потому что чем больше говоришь об этом, размазывая сопли по щекам, тем хуже. ИМХО

Саломея
03-06-2009, 08:36 PM
если муж мне изменит, я от него сразу уйду

ну это ты так говоришь, потому что знаешь, что он никогда не изменит,
ибо любит сильнее он...

bdams
03-06-2009, 08:38 PM
я знаю женщину, которая простила мужа (случилось до 10 лет жизни вместе), нашла в себе силы. А когда случилось вновь после 12 лет семейной жизни, уже не смогла, ушла. Жалеет очень, что не ушла раньше.

Я бы не простила. Ушла бы в тот же день, потому что чем больше говоришь об этом, размазывая сопли по щекам, тем хуже. ИМХО

Я другие примеры знаю

Sarochka
03-06-2009, 08:38 PM
ну это ты так говоришь, потому что знаешь, что он никогда не изменит,
ибо любит сильнее он...

я знаю себя
и в нем уверена очень сильно ;)

bdams
03-06-2009, 08:39 PM
я знаю себя
и в нем уверена очень сильно ;)

не верь никому

Sarochka
03-06-2009, 08:39 PM
не верь никому

у меня пока нет поводов ему не верить

Destenia
03-06-2009, 08:40 PM
Я другие примеры знаю

примеры ничего не доказывают, это общеизвестно.
Зависит от внутреннего настроя женщины или это "Ой я не смогу без него. Я так его люблю..." Или "Все пройдет, пройдет и это" :lol:

bdams
03-06-2009, 08:41 PM
примеры ничего не доказывают, это общеизвестно.
Зависит от внутреннего настроя женщины или это "Ой я не смогу без него. Я так его люблю..." Или "Все пройдет, пройдет и это" :lol:

Или "Ой я не смогу без нее

Бегемот
03-06-2009, 08:42 PM
если муж мне изменит, я от него сразу уйду

куда?

вернее к кому? :grum:

Sarochka
03-06-2009, 08:46 PM
куда?

вернее к кому? [:grum:]

вникуда

а кто-то потом найдется ;)

Бегемот
03-06-2009, 08:49 PM
вникуда

а кто-то потом найдется ;)


Yeah right !
Такого второго или даже аналогичного чувака в ЛА просто не завезли, и ты и я ето знаем! :34:

Sarochka
03-06-2009, 08:51 PM
[Yeah right ]!
Такого второго или даже аналогичного чувака в ЛА просто не завезли, и ты и я ето знаем! :34:

если он мне изменит, то мне ТАКОЙ ЖЕ уже и не нужен будет...LOL

Саломея
03-06-2009, 08:51 PM
Ыеах ригхт !
Такого второго или даже аналогичного чувака в ЛА просто не завезли, и ты и я ето знаем! :34:


к тому времени, когда Славча соберётся уходить уже завезут и не одного...

Sarochka
03-06-2009, 08:52 PM
к тому времени, когда Славча соберётся уходить уже завезут и не одного...

я пока не собираюсь, меня и тут неплохо кормят :lol:

Бегемот
03-06-2009, 08:56 PM
если он мне изменит, то мне ТАКОЙ ЖЕ уже и не нужен будет...ЛОЛ


Максималисты ето не игра! (Ц)

Бегемот
03-06-2009, 08:57 PM
к тому времени, когда Славча соберётся уходить уже завезут и не одного...


И губозакатывательных аппаратов в том же примерно количестве. :34:

a0306
03-06-2009, 09:03 PM
А можно вопрос?

Что вы считаете изменой?

Свинка-бу
03-06-2009, 10:08 PM
в большинстве ситуаций:
мужчина простит "секс по любви", женщина простит "сброс гармона".
как ни прискорбно и то и другое дрянь редкостная, а что поделаешь...

Odinokiy_Ostrov
03-06-2009, 10:09 PM
Остров, ты не хочешь вступить в Партию? У тебя Корчагиных и Космодемьянских в роду не было? :)
Хотя с Корчагиным я погорячился. У тего были две телки ...

Эх, Питер, Питер. В своём глазу бревна не разглядишь, это точно. Ведь кто, если не ты, известен на форуме тем, что за непослушание немедленно отправляешь женщин в Бобруйск. А ведь у нас с тобой просто разные критерии того, за что стоит туда отправлять.

Бегемот
03-06-2009, 10:10 PM
в большинстве ситуаций:
мужчина простит "секс по любви", женщина простит "сброс гармона".
как ни прискорбно и то и другое дрянь редкостная, а что поделаешь...

бабка надвое сказала

Fursetka
03-06-2009, 10:10 PM
А можно вопрос?

Что вы считаете изменой?

опять 25

когда трахаешь чужую тётку будучи женатым- именно оно и есть.

Sarochka
03-06-2009, 10:11 PM
опять 25

когда трахаешь когда трахаешь чужую тётку будучи женатым- именно оно и есть.

а будучи неженатым? :confused:

Fursetka
03-06-2009, 10:12 PM
а будучи неженатым? :confused:

[ i think you got the point]

Бегемот
03-06-2009, 10:12 PM
опять 25

когда трахаешь чужую тётку будучи женатым- именно оно и есть.

неее, ето легкий флирт. :34:

измена ето другое. :mad:

Fursetka
03-06-2009, 10:13 PM
неее, ето легкий флирт. :34:

измена ето другое. :мад:

дааа? я думаю когда гениталии [involved] то точно измена

larsen
03-06-2009, 10:14 PM
опять 25

когда трахаешь чужую тётку будучи женатым- именно оно и есть.

зачем же усугблять,,??
может , она ничья))))
но это дело не меняет

Бегемот
03-06-2009, 10:15 PM
дааа? я думаю когда гениталии [involved] то точно измена


я ж говорю у вас все измена.
даже когда на чужие сиськи посмотрел в молочном отделе.

Alexa15
03-06-2009, 10:15 PM
Если любит, примерно так;)
Даже примеры есть

А у меня видимо как то вся любовь сразу прошла. Для меня это как предательство было.
После этого други были, с которыми тоже по нескоько лет жила, и рассталась но по другим причинам, так с ними продолжаю общаться, а про первого мужа ничего не знаю и даже знать не хочу, у меня память защитную реакцию выставила, я не помню ничего, ни хорошего, ни плохого, нет для меня этого человека больше. Как угодно пусть будет максимализм или нет, но вот так - пример.

Свинка-бу
03-06-2009, 10:16 PM
я ж говорю у вас все измена.
даже когда на чужие сиськи посмотрел в молочном отделе.

а сосков сколько на сиськах тех? [:hmm:]

Бегемот
03-06-2009, 10:18 PM
а сосков сколько на сиськах тех? [:hmm:]

если не ухаживал, не читал стихи при луне, и не влублялся, то хоть 148 ... сосков

Fursetka
03-06-2009, 10:19 PM
если не ухаживал, не читал стихи при луне, и не влублялся, то хоть 148 ... сосков

а меня вот как то мало бы колебало, читал он стихи или нет

larsen
03-06-2009, 10:21 PM
а меня вот как то мало бы колебало, читал он стихи или нет

во время измены,,?

Бегемот
03-06-2009, 10:21 PM
а меня вот как то мало бы колебало, читал он стихи или нет

А что же?

Fursetka
03-06-2009, 10:22 PM
во время измены,,?

и до и после тоже

larsen
03-06-2009, 10:24 PM
и до и после тоже

хуже, когда нет слуха, но поёт,,,

Malishka
03-06-2009, 10:31 PM
а меня вот как то мало бы колебало, читал он стихи или нет

Мцыри?

Буржуй
03-07-2009, 07:03 AM
дааа? я думаю когда гениталии [involved] то точно измена
орал секс ето не секс, и ваще я левинскую не знаю

Мати
03-07-2009, 07:35 AM
почему? разве можно снова быть счастливым с тем же человеком, который тебе изменил? :confused:

можно

peterburger
03-07-2009, 09:12 AM
я знаю себя и в нем уверена очень сильно ;)
Через 10 лет люди

а) меняются
б) так могут надоесть, што кошмар.

Мое первое уебище утверждало, что мне не изменяло. Несмотря на то что "ее принцами соблазняли".
Лучше бы она ушла к этим принцам и как можно раньше.

Суть в том, что никогда не знаешь, что тебе лучше по жизни - "верное уебище" или веселая блядь без тормозов.
Главное понять до старости, что все "Хорошо-плохо" что тебя учили в детстве - чиста абстракция.

peterburger
03-07-2009, 09:15 AM
если муж мне изменит, я от него сразу уйду

Куда? :) Вот так прямо сразу? все в машину покидаешь - и уедешь в закат? :)
Или будешь разводиться судить его на все что у него есть... мстить нещадно предателям родины? :))

Женщины на форуме напоминают Поэта Бездомного. ЛОЛ. "Может вы все-таки штаны оденете?"

Sarochka
03-07-2009, 09:17 AM
Через 10 лет люди

а) меняются
б) так могут надоесть, што кошмар.

Мое первое уебище утверждало, что мне не изменяло. Несмотря на то что "ее принцами соблазняли".
Лучше бы она ушла к этим принцам и как можно раньше.

Суть в том, что никогда не знаешь, что тебе лучше по жизни - "верное уебище" или веселая блядь без тормозов.
Главное понять до старости, что все "Хорошо-плохо" что тебя учили в детстве - чиста абстракция.

знаешь, ты же мужчина, с твоей стороны как минимум мерзко так отзываться о своей бывшей :34:

и как говорит мой муж, если у мужика плохая жена, он САМ СУРАК - ВИДЕЛ, НА КОМ ЖЕНИЛСЯ ;)

Sarochka
03-07-2009, 09:18 AM
Куда? :) Вот так прямо сразу? все в машину покидаешь - и уедешь в закат? :)
Или будешь разводиться судить его на все что у него есть... мстить нещадно предателям родины? :))

Женщины на форуме напоминают Поэта Бездомного. ЛОЛ. "Может вы все-таки штаны оденете?"

да, вот так и уйду

я не из мстительных людей, тем более не буду мстить человеку, с которым мне было хоть какое-то время хорошо ;)

peterburger
03-07-2009, 09:23 AM
знаешь, ты же мужчина, с твоей стороны как минимум мерзко так отзываться о своей бывшей :34:
и как говорит мой муж, если у мужика плохая жена, он САМ СУРАК - ВИДЕЛ, НА КОМ ЖЕНИЛСЯ ;)

Есть разные бывшие. О других я ничего, кроме хорошего не пишу.
Твой муж с тобой еще не живет достаточно долго чтоб такие "умные" вещи говорить.
Пусть он это повторит через 10-15 лет. ;)
Еще раз - люди меняются. Когда ты разведешься со своим мужем - вспомни мои слова. ;)

peterburger
03-07-2009, 09:26 AM
да, вот так и уйду
я не из мстительных людей, тем более не буду мстить человеку, с которым мне было хоть какое-то время хорошо ;)

Штаны не забудь одеть. ;)
LOL - ага, пока ты будешь ехать в сансет, с ребенком на заднем сидении, ты будешь вспоминать как вам было хорошо...

Sarochka
03-07-2009, 09:26 AM
Есть разные бывшие. О других я ничего, кроме хорошего не пишу.
Твой муж с тобой еще не живет достаточно долго чтоб такие "умные" вещи говорить.
Пусть он это повторит через 10-15 лет. ;)
Еще раз - люди меняются. Когда ты разведешься со своим мужем - вспомни мои слова. ;)

уже 5 лет прошло, пока не жалуется и не жалеет ;) ему даже завидуют ))))))))

зачем мне с ним разводиться? мне с ним хорошо :)

Sarochka
03-07-2009, 09:27 AM
Штаны не забудь одеть. ;)
ЛОЛ - ага, пока ты будешь ехать в сансет, с ребенком на заднем сидении, ты будешь вспоминать как вам было хорошо...

слушай, если тебе такая попалась, это не значит, что ВСЕ такие

Lakomka
03-07-2009, 09:27 AM
Есть разные бывшие. О других я ничего, кроме хорошего не пишу.
Твой муж с тобой еще не живет достаточно долго чтоб такие "умные" вещи говорить.
Пусть он это повторит через 10-15 лет. ;)
Еще раз - люди меняются. Когда ты разведешься со своим мужем - вспомни мои слова. ;)

Питер, по сектрету... ты весь форум своими разговорами о бывшей... уже немного достал... /но только это по секрету /

:umn::grum:

Sarochka
03-07-2009, 09:30 AM
видать любил это уёбище 8O

peterburger
03-07-2009, 09:32 AM
уже 5 лет прошло, пока не жалуется и не жалеет ;) ему даже завидуют )))))))) зачем мне с ним разводиться? мне с ним хорошо :)

Смешная ты... от того что ты уже живешь дольше 20 - ты же не будешь утверждать что ты будешь жить вечно? :)
Проживи 10-15 там посмотрим. :)

Ему завидуют? Кто? Твои прежние? Чтобы завидовать надо как минимум пожить с человеком. Или они завидуют что он имеет долгосрочный контракт тебя трахать? :))))))

peterburger
03-07-2009, 09:33 AM
слушай, если тебе такая попалась, это не значит, что ВСЕ такие

Это однозначно.
Но при чем тут это? Это же твои слова - "возьму и уйду".

peterburger
03-07-2009, 09:34 AM
видать любил это уёбище 8O

Вот это чисто женская ошибка. "Не делай выводов!".

peterburger
03-07-2009, 09:35 AM
Питер, по сектрету... ты весь форум своими разговорами о бывшей... уже немного достал... /но только это по секрету /
:umn::grum:

Да, наверное.

Lakomka
03-07-2009, 09:37 AM
Да, наверное.

бывает.... ;)

Fursetka
03-07-2009, 09:48 AM
орал секс ето не секс, и ваще я левинскую не знаю

сам понял что сказал?

Fursetka
03-07-2009, 09:50 AM
видать любил это уёбище 8О

скорее всего до сих пор любит.

Alex5448
03-07-2009, 10:05 AM
Ему завидуют? Кто? Твои прежние? Чтобы завидовать надо как минимум пожить с человеком. Или они завидуют что он имеет долгосрочный контракт тебя трахать? :))))))
Есть чему завидовать: Сарочка красивая женщина, любит мужа и даже кажется стирает борщи. В Америке таких мало.

Свинка-бу
03-07-2009, 10:06 AM
Есть чему завидовать: Сарочка красивая женщина, любит мужа и даже кажется стирает борщи. В Америке таких мало.

таких много.
но все замужем.

Alex5448
03-07-2009, 10:13 AM
таких много.
но все замужем.
Ну, любить мужа она может только быв замужем:)

Свинка-бу
03-07-2009, 10:14 AM
Ну, любить мужа она может только быв замужем:)

:8: как ты категоричен...

Alex5448
03-07-2009, 10:16 AM
:8: как ты категоричен...
Работа такая:)