PDA

View Full Version : ШЕНДЕРОВИЧ: А Вы уже год как президент Российской Федерации, и ничего интересного…



Lor
03-03-2009, 11:40 AM
Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

Позвольте мне исправить легкое недоразумение, связанное с употреблением Вами слова «маргинальный» в интервью испанским журналистам. А именно — уточнить способы, которыми в различных политических системах определяется степень маргинальности того или иного политика.

В демократических странах этот способ называется: честные выборы. Это такие выборы, когда Чурова нет, а есть равные возможности для участников.

Именно по их результатам кто-то оказывается в центре политического поля, кто-то из центра оттесняется, а кто-то, поддержки у населения не нашедший вовсе, уходит на краешек этого поля — и получает статус «маргинала».

Как правило, это граждане либо очень крайних убеждений, либо очень своеобразных психиатрических кондиций, либо и то и другое разом.

Совсем не то — в странах тоталитарных и авторитарных. Там «маргиналами» автоматически становятся все, кто выступает против группировки, узурпировавшей власть, — без особого разбора их политических и нравственных достоинств. Назначение в «маргиналы» в этом случае осуществляется самой властной группировкой и никак не связано с выбором народа.

В гитлеровской Германии маргиналами были все, кто не кричал «зиг хайль», в СССР — Солженицын и Сахаров, в Мьянме, под домашним арестом и в глубокой маргинальности, двенадцать лет просидела лауреат Нобелевской премии Аун Сан Су Чжи.

По восточным меркам с ней, надо сказать, обошлись неплохо: при Пол Поте маргиналом был всякий, кто умел читать — таким проламывали черепа мотыгами и скармливали крокодилам.

Полагаю, что, употребляя модное словцо «маргинал» в беседе с испанскими журналистами, Вы, Дмитрий Анатольевич, невольно ввели их в заблуждение, ибо эти милые приезжие с Пиринеев, беседуя с человеком без признаков каннибализма на лице, могли подумать, что в случае с Россией они имеют дело именно с европейским контекстом.

Сие, мягко говоря, нуждается в уточнении.

Для прояснения этого вопроса могу посоветовать Вам, Дмитрий Анатольевич, выкроить время и сесть для разговора в прямом эфире (в любой очередности, или со всеми разом) — с Гарри Каспаровым, Эдуардом Лимоновым, Андреем Илларионовым, Борисом Немцовым... А затем — опытным путем, при помощи телефонного голосования — выяснить в первом приближении, кто способен завоевать поддержку народа, а кто представляет «небольшую группу маргинальных политиков».

В тех же целях можно попросить одновременно привезти в Останкино Михаила Ходорковского из Лефортово и Владимира Путина из Белого дома. А мы всем народом послушаем их диалог — и решим, кого потом куда везти.

И последнее.

Уж кому-кому, а Вам, Дмитрий Анатольевич, не следовало произносить пассаж о заинтересованности некоторой части политиков «в том, чтобы надувать интерес к себе».

Большинство из тех, кого вы презрительно аттестовали таким образом (по большей части, Ваши ровесники), сумели вызвать к себе широкий интерес в годы, когда о Вашем существовании мало кто подозревал. Причем сделали они это своими силами и талантами.

А Вы уже год как президент Российской Федерации, и ничего интересного…

http://ej.ru/?a=note&id=8864


Мне понравилось. Хоть кто-то не держит язык в заднице.

Буржуй
03-03-2009, 11:44 AM
Мне понравилось. Хоть кто-то не держит язык в заднице.

Шендерович мог бы и подержать. Он помойму головой ударялся в детсве.

Lor
03-03-2009, 11:50 AM
Шендерович мог бы и подержать. Он помойму головой ударялся в детсве.Ударяется тот у кого она хотя бы есть. Так что не волнуйтесь, на коне Вам скакать можно. Даже без седла.

Буржуй
03-03-2009, 11:51 AM
Ударяется тот у кого она хотя бы есть. Так что не волнуйтесь, на коне Вам скакать можно. Даже без седла.Я не деревенщина так какаято чтoб на конях скакать.

In2HiDef
03-03-2009, 01:26 PM
Мне понравилось. Хоть кто-то не держит язык в заднице.
Эпизод программы Куклы где писал письмо "на деревню дедушке" будущий президент, стал последним... Шендорович захотел получить по кумполу, что ли.

Димуша
03-03-2009, 01:48 PM
Недаром Жванецкий недавно посоветовал Медведеву меньше говорить, а больше слушать.

смешно
03-03-2009, 02:19 PM
Медведев в Испании вчера сморозил "мол у наших стран очень похожая история".....мол "мы из диктаторских и закрытых стали демократичными"... :grum: И ещё там чего-то....

Ну такую куйню лепил, мама родная. как же комплексы глубоко засели в кремлёвских лидерах, они бедные вынуждены нести чуш собачью...

In2HiDef
03-03-2009, 03:43 PM
Медведев в Испании вчера сморозил "мол у наших стран очень похожая история".....мол "мы из диктаторских и закрытых стали демократичными"... :grum: И ещё там чего-то....

Помнится, король Испании сказал на каком–то сабантуе Чавесу [why don't you shut up], почему же его не пригласили на встречу!

Vinn
03-03-2009, 03:50 PM
так что, выборы Медведева были подделаны?
и кто такой Чуров?

nat123
03-03-2009, 03:59 PM
ето кличка лошади

Mr. Nikolson
03-03-2009, 04:09 PM
Мне понравилось. Хоть кто-то не держит язык в заднице.
Молодец Шендерович. Побольше бы таких людей, может и справедливость когда нибудь восторжествовала.
Где то уже предсказывалось, что Путин(в конце-концов) будет сидеть в тюрьме. Вот бы и Чурова за компанию.

bdams
03-03-2009, 04:11 PM
Молодец Шендерович. Побольше бы таких людей, может и справедливость когда нибудь восторжествовала.
Где то уже предсказывалось, что Путин(в конце-концов) будет сидеть в тюрьме. Вот бы и Чурова за компанию.

Быстрее Шендерович сядет

nat123
03-03-2009, 04:11 PM
Молодец Шендерович. Побольше бы таких людей, может и справедливость когда нибудь восторжествовала.
Где то уже предсказывалось, что Путин(в конце-концов) будет сидеть в тюрьме. Вот бы и Чурова за компанию.

Нада ехать, Вам, помогать ему

Mr. Nikolson
03-03-2009, 04:12 PM
ето кличка лошади
Нет это кличка ишака ;-)

Orca
03-04-2009, 03:32 AM
Чуров - скорее марка трактора, как к примеру - Кировец:rolleyes:

Буржуй
03-04-2009, 03:34 AM
так что, выборы Медведева были подделаны?
и кто такой Чуров?

в росие бывают выборы?

Mifudi_
03-04-2009, 04:00 AM
выборы? а где это?

In2HiDef
03-04-2009, 07:12 AM
Быстрее Шендерович сядет
100%. Или даже ляжет.


выборы? а где это?
Не где, а куда. Голо сование , типа.

madison_
03-04-2009, 07:28 AM
Для прояснения этого вопроса могу посоветовать Вам, Дмитрий Анатольевич, выкроить время и сесть для разговора в прямом эфире (в любой очередности, или со всеми разом) — с Гарри Каспаровым, Эдуардом Лимоновым, Андреем Илларионовым, Борисом Немцовым... А затем — опытным путем, при помощи телефонного голосования — выяснить в первом приближении, кто способен завоевать поддержку народа, а кто представляет «небольшую группу маргинальных политиков».
да уж это мудачьё только и слушать, они будут лозунгами кидаться аля "фабрики рабочим" а медвед что-то вразумительное будет пытаться сказать, а народу то только и нано что бы таблетку ото всех бед, но и в таком случае не думаю что поддержка этого треша будет высока.
Чего они добиваются ? им кто заплатит под того они и ложаться.

Dantik
03-04-2009, 07:51 AM
да уж это мудачьё только и слушать, они будут лозунгами кидаться аля "фабрики рабочим" а медвед что-то вразумительное будет пытаться сказать, а народу то только и нано что бы таблетку ото всех бед, но и в таком случае не думаю что поддержка этого треша будет высока.
Чего они добиваются ? им кто заплатит под того они и ложаться.

Чего это ты такого невысокого мнения о собственном народе? :rolleyes:

Dantik
03-04-2009, 07:52 AM
Мне понравилось...

+ 1

bdams
03-04-2009, 10:50 AM
+ 1

Хорошо хоть в России это мало кому нравится

смешно
03-04-2009, 11:29 AM
Хорошо хоть в России это мало кому нравится

Это и понятно, в России любят церей и сказочников. :D

Когда царь сказку рассказывает /перед сном/ это вообще экстаз.

bdams
03-04-2009, 11:32 AM
Это и понятно, в России любят церей и сказочников. :D

Когда царь сказку рассказывает /перед сном/ это вообще экстаз.

Да уж всяко лучше непонятных голосов.

Бегемот
03-04-2009, 11:35 AM
Медведев в Испании вчера сморозил "мол у наших стран очень похожая история".....мол "мы из диктаторских и закрытых стали демократичными"... :грум: И ещё там чего-то....

Ну такую куйню лепил, мама родная. как же комплексы глубоко засели в кремлёвских лидерах, они бедные вынуждены нести чуш собачью...


А Когда ето случилось? :grum:

смешно
03-04-2009, 11:40 AM
Да уж всяко лучше непонятных голосов.


До сих пор помню "непонятливый голос" Сахарова на каком-то Сьезде КПСС, перед смертью, ну и реакцию совковой толпы соответственно,
как топали ногами заглушая речь. Ничего не изменилось, а воз и нынче там.

Dantik
03-04-2009, 11:41 AM
А Когда ето случилось? :grum:

Та вот как тока он сказал, так сразу и случилось. :kos:

смешно
03-04-2009, 11:43 AM
А Когда ето случилось? :grum:


наверно когда он сел на трон. :grum:

bdams
03-04-2009, 11:45 AM
До сих пор помню "непонятливый голос" Сахарова на каком-то Сьезде КПСС, перед смертью, ну и реакцию совковой толпы соответственно,
как топали ногами заглушая речь. Ничего не изменилось, а воз и нынче там.


Иногда правильные речи дают неправильный результат

Dantik
03-04-2009, 11:52 AM
Хорошо хоть в России это мало кому нравится

Серьёзно? А с чем именно ты не согласен? Вроде всё довольно правильно и грамотно изложено.

bdams
03-04-2009, 11:55 AM
Серьёзно? А с чем именно ты не согласен? Вроде всё довольно правильно и грамотно изложено.

Почему эти

с Гарри Каспаровым, Эдуардом Лимоновым, Андреем Илларионовым, Борисом Немцовым... ,
Что они могут предложить, почему не Иванов, Петров, Сидоров?

Dantik
03-04-2009, 11:57 AM
Почему эти
,
Что они могут предложить, почему не Иванов, Петров, Сидоров?

Потому что они его политические оппоненты. Кто такие Иванов, Петров, Сидоров?

bdams
03-04-2009, 11:58 AM
Потому что они его политические оппоненты. Кто такие Иванов, Петров, Сидоров?

Тоже политические оппоненты:grum:

Dantik
03-04-2009, 12:00 PM
Тоже политические оппоненты:grum:

ОК. Так какие у тебя ещё есть возражения по сути написанного Шендеровичем?

bdams
03-04-2009, 12:02 PM
ОК. Так какие у тебя ещё есть возражения по сути написанного Шендеровичем?

А что там по существу написано? Истерика какая-то.
Нету базы у названных товарищей в России.
Маргиналы они и ДАМ правильно их охарактеризовал.

Dantik
03-04-2009, 12:09 PM
А что там по существу написано? Истерика какая-то.
Нету базы у названных товарищей в России.
Маргиналы они и ДАМ правильно их охарактеризовал.

Ну вроде всё правильно, Шендерович так и написал:

"Совсем не то — в странах тоталитарных и авторитарных. Там «маргиналами» автоматически становятся все, кто выступает против группировки, узурпировавшей власть, — без особого разбора их политических и нравственных достоинств. Назначение в «маргиналы» в этом случае осуществляется самой властной группировкой и никак не связано с выбором народа."

bdams
03-04-2009, 12:11 PM
Ну вроде всё правильно, Шендерович так и написал:

"Совсем не то — в странах тоталитарных и авторитарных. Там «маргиналами» автоматически становятся все, кто выступает против группировки, узурпировавшей власть, — без особого разбора их политических и нравственных достоинств. Назначение в «маргиналы» в этом случае осуществляется самой властной группировкой и никак не связано с выбором народа."

Я есть часть народа. Плоть от плоти.
Подтверждаю названные лица являются маргиналами от политики.

Dantik
03-04-2009, 12:14 PM
Я есть часть народа. Плоть от плоти.
Подтверждаю названные лица являются маргиналами от политики.

Я понял. И Шендерович то же самое написал в приведенной мной цитате. Ещё раз - с чём ты несогласен?

bdams
03-04-2009, 12:22 PM
Я понял. И Шендерович то же самое написал в приведенной мной цитате. Ещё раз - с чём ты несогласен?

Я согласен с Шендеровичем

это граждане либо очень крайних убеждений, либо очень своеобразных психиатрических кондиций, либо и то и другое разом.:grum:
Шендерович как всегда передергивает и это видно невооруженным глазом.
Эти друзья даже выставляться на выборы не будут, что-бы не позориться.
Как-бы Вам объяснить так, что-бы Вы поняли?
Наелись мы этого начиная с перестройки до ВВП, так наелись, что тошнит от этих деятелей.
ВВП и ДАМ можно ругать, критиковать, ненавидеть, но если придут Шендеровичи, то будет во сто крат хуже. Все в России это понимают, ну большинство во всяком случае.
Доступно объяснил?

Dantik
03-04-2009, 12:26 PM
Я согласен с Шендеровичем




Ну вот и чудненько. :34:

bdams
03-04-2009, 12:28 PM
Ну вот и чудненько. :34:

Вот и пришли к консенсусу:D

Lor
03-04-2009, 12:52 PM
Я есть часть народа. Плоть от плоти.
Так как раз об этом и речь. Шендерович говорит о том, во что превратили народ сначала комуняки, а теперь гэбэшные недобитки.

Собственно со времен "хозяина" ничего не изменилось. "Народ" так же послушно свистит и улюлюкает.

смешно
03-04-2009, 01:25 PM
Иногда правильные речи дают неправильный результат

России это не грозит, сам же видишь, говори - не говори, толкай речи, ничего не меняется, в смысле зассаных подьездов.

In2HiDef
03-04-2009, 02:13 PM
До сих пор помню "непонятливый голос" Сахарова на каком-то Сьезде КПСС, перед смертью, ну и реакцию совковой толпы соответственно,
как топали ногами заглушая речь
Точно, а лидером этого жлобства был Горбачев, он же первым пытался Сахарову заткнуть рот с трибуны.

bdams
03-04-2009, 03:42 PM
Я вот одного не пойму, Вы правда верите, что придя к власти эти друзья устроят в России всеобщее благоденствие?
Пофантазируйте немного!
Каспаров- президент, Илларионов премьер, Лимонова отправят в парламент, но через пару месяцев он случайно отравится угарным газом у себя на даче. Бывает, задвижку камина рано закрыл.
Газпром приватизируют, вместе с трубами. Деньги раздадут в виде компенсации за сов.вклады.Также приватизируют нефтянку.
Владельцами станут, ну ясно дело самые передовые мировые компании .
Вернулись Березовский на ОРТ, с Гусинским на НТВ. Газеты печатают, что хотят.
Все начинают дружненько делить, что досталось. По Москве рассекают черные джипы с бригадами олигархов, попутно постреливая друг друга.
Из телевизора вываливается Миткова брыжа слюной на ОРТ. Тот тоже в долгу не остается.
Пошлины на нефть низки, как обещал г. Касьянов. Денег в бюджете нет, армия в раздрае. Президент с премьером выясняют отношения.
Выбранные губернаторы посылают нах и того и другого и начинают отделяться.
Вот примерно так все это я вижу.
Скажите мне это надо?

смешно
03-04-2009, 03:46 PM
Чего так тоскливо, а почему нельзя как Швейцарии например, в Цюрихе? Ведь разговор не кто у власти конкретно, а общая политика, СИСТЕМА. Явлинского уж тогда в Премьеры, да уже поздно, сгорел мужик...

bdams
03-04-2009, 03:48 PM
Чего так тоскливо, а почему нельзя как Швейцарии например, в Цюрихе?

Они там сколько лет строят?

смешно
03-04-2009, 03:50 PM
Они там сколько лет строят?

вот именно, что строят, без остановки, без передыха и выходных. А в маме Раше строят -> ломают -> строят -> ломают, не надоело? Ведь за последний год всё сломали, падлы, всё что таким трудом строилось...

bdams
03-04-2009, 03:53 PM
вот именно, что строят, без остановки, без передыха и выходных. А в маме Раше строят -> ломают -> строят -> ломают, не надоело? Ведь за последний год всё сломали, падлы.

Что сломали-то? все как надо, даже кризис в тему, а то слишком перья распушили. Вот так потихоньку, без революций, переваливаясь с боку на бок и будем выбираться. Иначе нельзя.

Temp Dugan
03-04-2009, 03:54 PM
Я понял. И Шендерович то же самое написал в приведенной мной цитате. Ещё раз - с чём ты несогласен?
Шариков: Не согласен я.
Преображенский: Простите, с кем вы несогласны - с Марксом или с Каутским?
Шариков: С обоими несогласен.

смешно
03-04-2009, 03:58 PM
Что сломали-то? все как надо, даже кризис в тему, а то слишком перья распушили. Вот так потихоньку, без революций, переваливаясь с боку на бок и будем выбираться. Иначе нельзя.


нет, всё, кирдых, капут, конец, называй как угодно, всё надо начинать с нуля. Вот тебе и СИСТЕМА, с низким КПД и с тупиковым развитием. А швейцарцы тем временем продолжают спокойно жить и развиваться при коммунизме, удаляясь дальше и дальше.

bdams
03-04-2009, 04:00 PM
нет, всё, кирдых, капут, конец, называй как угодно, всё надо начинать с нуля. Вот тебе и СИСТЕМА, с низким КПД и с тупиковым развитием. А швейцарцы тем временем продолжают спокойно жить и развиваться при коммунизме, удаляясь дальше и дальше.

Сколько можно с нуля? Я еще раз не вынесу:grum:

Elric
03-04-2009, 05:49 PM
как ето не добился??? вот, пжлста, к испанскому королю дверь ногой открывает :)

http://www.kremlin.ru/dyn_images/big213586.jpg

Lor
03-04-2009, 06:37 PM
как ето не добился??? вот, пжлста, к испанскому королю дверь ногой открывает :)

http://www.kremlin.ru/dyn_images/big213586.jpg

Мля, кто же таким строевым шагом женщину в вечернем платье ведет?
Как будто вчера от сохи еле оторвали. Хоть бы какие уроки этикета взял. Президент не самой дремучей страны ...

Махрютка
03-04-2009, 07:05 PM
КАК ЖЕНА плохо выглядит. фууууууууу.:yak:


а у нас на русском радио Шендеровича включают.я слушаю всегда

Махрютка
03-04-2009, 07:06 PM
а Медведев на этой фотке на Брюса Уилиса похож. пфффф

смешно
03-04-2009, 07:34 PM
Сколько можно с нуля? Я еще раз не вынесу:grum:

переезжай в Америку, здесь хоть и с нуля начинаешь, но зато быстро догоняешь местных аборигенов... :D
След покаление уже не с нуля начинает.

In2HiDef
03-04-2009, 09:09 PM
Я вот одного не пойму, Вы правда верите, что придя к власти эти друзья устроят в России всеобщее благоденствие?
Пофантазируйте немного!
Каспаров- президент, Илларионов премьер, Лимонова отправят в парламент, но через пару месяцев он случайно отравится угарным газом у себя на даче. Бывает, задвижку камина рано закрыл.
Газпром приватизируют, вместе с трубами. Деньги раздадут в виде компенсации за сов.вклады.Также приватизируют нефтянку.
Владельцами станут, ну ясно дело самые передовые мировые компании .
Вернулись Березовский на ОРТ, с Гусинским на НТВ. Газеты печатают, что хотят.
Все начинают дружненько делить, что досталось. По Москве рассекают черные джипы с бригадами олигархов, попутно постреливая друг друга.
Из телевизора вываливается Миткова брыжа слюной на ОРТ. Тот тоже в долгу не остается.
Пошлины на нефть низки, как обещал г. Касьянов. Денег в бюджете нет, армия в раздрае. Президент с премьером выясняют отношения.
Выбранные губернаторы посылают нах и того и другого и начинают отделяться.
Вот примерно так все это я вижу.
Скажите мне это надо?
Чем это отличается для рядового гражданина от сегодняшней ситуации? (подразумевая, что описано правильно)
Что передел, что "стабильность" сегодняшнего дня– хотите сейте, а хотите куйте, результат для человека с улицы один!

bdams
03-04-2009, 11:04 PM
Чем это отличается для рядового гражданина от сегодняшней ситуации? (подразумевая, что описано правильно)
Что передел, что "стабильность" сегодняшнего дня– хотите сейте, а хотите куйте, результат для человека с улицы один!

Это две большие разницы.
В противном случае идеи Каспарова и Ко. имели-бы гораздо большую популярность.

wlass
03-04-2009, 11:42 PM
Чем это отличается для рядового гражданина от сегодняшней ситуации? (подразумевая, что описано правильно)
Что передел, что "стабильность" сегодняшнего дня– хотите сейте, а хотите куйте, результат для человека с улицы один!
Да-да, именно так и пишут.

bdams
03-05-2009, 12:43 AM
переезжай в Америку, здесь хоть и с нуля начинаешь, но зато быстро догоняешь местных аборигенов... :D
След покаление уже не с нуля начинает.

Я здесь хочу жить.
То что Путин не пошел на третий срок оставляет надежду на лучшее.
В противном случае это был бы путь в никуда.Смена власти должна происходить эволюционным путем. Переизбрание президентов не должно приводить к резкой смене политического курса страны. Для этого система должна устояться, появиться партии близнецы у которых цель одна, но есть небольшие расхождения в достижении оной.
На мой взгляд, ВВП является одним из самых ярых поклонников Америки.
Он пытается выстроить точно такую-же систему.
ДАМ же более тяготеет к Европе. ИМХО

Akela
03-05-2009, 06:19 AM
Я здесь хочу жить.

...


ДАМ же более тяготеет к Европе. ИМХО


http://upyachka.ru/radio/danse.gif

смешно
03-05-2009, 07:43 AM
Я здесь хочу жить.
То что Путин не пошел на третий срок оставляет надежду на лучшее.
В противном случае это был бы путь в никуда.Смена власти должна происходить эволюционным путем. Переизбрание президентов не должно приводить к резкой смене политического курса страны. Для этого система должна устояться, появиться партии близнецы у которых цель одна, но есть небольшие расхождения в достижении оной.
На мой взгляд, ВВП является одним из самых ярых поклонников Америки.
Он пытается выстроить точно такую-же систему.
ДАМ же более тяготеет к Европе. ИМХО

Да, на словах всё это так красиво, вкусно и хорошо пахнет, но на деле, сам понимаешь....:D

bdams
03-06-2009, 03:44 AM
Да, на словах всё это так красиво, вкусно и хорошо пахнет, но на деле, сам понимаешь....:D


Вот эти нас поведут к благоденствию?:grum:



Внутри оппозиционного движения "Солидарность", организованном Гарри Каспаровым, начинается междоусобная война. Активисты обвиняют друг друга в вымогательстве, пеняют за профнепригодность, называют "подлецами" и угрожают громкими публичными разоблачениями.

Не успело движение "Солидарность" сформироваться на обломках "Другой России", как между соратниками начались склоки и мелочные скандалы. Все это, по традиции, происходит не один на один, а с размахом: "несогласные" любят публично вывалять в грязи своих коллег и единомышленников. В итоге не удивительно, что к такого рода оппозиции в России относятся с насмешкой, как к ряженым, которые веселят народ на ярмарке.

Как уже писали Дни.Ру, тон для новых склок задал Эдуард Лимонов, который назвал "Солидарность" "абсолютно безнадежной организацией", а лидеров обвинил в скудоумии.

C кем из этих клоунов Путин встречаться должен и зачем?
Видео хорошее
http://www.dni.ru/polit/2009/3/5/160926.html

madison_
03-06-2009, 04:04 AM
Чего это ты такого невысокого мнения о собственном народе? :rolleyes:
народ - быдло, какой бы он не был, американский русский не важно, один человек личность, а когда имеешь дело с массами то особого ума не надо.

wlass
03-06-2009, 06:36 AM
Да, на словах всё это так красиво, вкусно и хорошо пахнет, но на деле, сам понимаешь....:D

И действительно. Пора бы уже тебе за хорошим запахом своей демократии кое-что еще уловить. Сможешь ли? :confused:

In2HiDef
03-06-2009, 12:44 PM
C кем из этих клоунов Путин встречаться должен и зачем?

Ассоциативный ряд: клоуны–цирк–тигры–укротитель тигров... Вот и ответ! Обсудить укрощение тигров с коллегами–циркачами.


народ - быдло, какой бы он не был, американский русский не важно, один человек личность, а когда имеешь дело с массами то особого ума не надо.
Кредо советского руководителя! Сомневаюсь, что Гитлер и Геббельс, успешно манипулируя массами, были столь циничны в отношении своего народа :( Такая точка зрения разве пастуху или мяснику подходит.

bdams
03-06-2009, 01:38 PM
Ассоциативный ряд: клоуны–цирк–тигры–укротитель тигров... Вот и ответ! Обсудить укрощение тигров с коллегами–циркачами.
И? мысль-то о чем?

In2HiDef
03-06-2009, 01:52 PM
И? мысль-то о чем?
О клоунах, типо. Укротителях. Цирке, короче

http://hillbuzz.files.wordpress.com/2009/01/putin_tiger_2.jpg

bdams
03-06-2009, 01:54 PM
О клоунах, типо.


Мужчина, да!
Кого хошь, хоть тигра.............:D

In2HiDef
03-06-2009, 01:56 PM
Мужчина, да!
Кого хошь, хоть тигра.............:D
Молоток! Во как они своим пальчиком ветеринару указывают– каждую мелочь заметили, болят душой за результат.

bdams
03-06-2009, 01:57 PM
Молоток! Во как они своим пальчиком ветеринару указывают– каждую мелочь заметили, болят душой за результат.

Фраза у же всем надоела, про то что говорите и бредите, но я согласен.