PDA

View Full Version : Poll



Fursetka
03-03-2009, 08:45 AM
вот такой опрос я недавно увидела в одном журнале. там большинство ответили что любят детей больше чем супругу или супруга. правда там не было разделения не женщин и мужчин. давайте проголасуем.

Alex5448
03-03-2009, 08:56 AM
А любить одинакого и жену и детей невозможно?

Fursetka
03-03-2009, 09:03 AM
А любить одинакого и жену и детей невозможно?

да. я забыла про это. а как сейчас добавить незнаю.

Буржуй
03-03-2009, 09:04 AM
А любить одинакого и жену и детей невозможно?
Нет конечно.

Буржуй
03-03-2009, 09:05 AM
вот такой опрос я недавно увидела в одном журнале. там большинство ответили что любят детей больше чем супругу или супруга. правда там не было разделения не женщин и мужчин. давайте проголасуем.
Плохо что пол прайвет. Что тут скрывать то?

Fursetka
03-03-2009, 09:11 AM
Плохо что пол прайвет. Что тут скрывать то?

а вдруг кто то всё же любит мужа или жену больше чем детей? :)

easy
03-03-2009, 09:11 AM
Вопрос из того же ряда, что и вопрос к ребенку: "Кого ты больше любишь маму или папу?"
Если уж что и сравнивать, то любовь к супругу может и исчезнуть, любовь к ребенку проходит гораздо реже.

Буржуй
03-03-2009, 09:23 AM
а вдруг кто то всё же любит мужа или жену больше чем детей? :)Очень анлайкли.

смешно
03-03-2009, 09:24 AM
вот такой опрос я недавно увидела в одном журнале. там большинство ответили что любят детей больше чем супругу или супруга. правда там не было разделения не женщин и мужчин. давайте проголасуем.


естественно, а как по другому? это же гены, от нас ничего не зависит. продолжение рода, сохранение человечества.

КошЫчка
03-03-2009, 09:50 AM
Мне кажется я встречала лишь oдну женщину которая любила своего мужа больше чем свою дочу.. которую надо заметить холила и лелеяла..

женщины наверное склонны больше любить своих детей.. в отличии от мужЫкофф которые кроме себя ваще никого не любят :evillaugh

iriss
03-03-2009, 09:52 AM
да. я забыла про это. а как сейчас добавить незнаю.
еще можно добавить - не люблю ни мужа ни детей

КошЫчка
03-03-2009, 09:55 AM
еще можно добавить - не люблю ни мужа ни детей

или "люблю всех, у меня хорошая трава" :leader:

Laureen
03-03-2009, 10:08 AM
вот такой опрос я недавно увидела в одном журнале.


Странный опрос.

Это разная любовь.

Как ее можно сравнивать?

.

Буржуй
03-03-2009, 10:20 AM
Странный опрос.

Это разная любовь.

Как ее можно сравнивать?

.
Почгему нет? Это типа в союзе меня любили спрашивать: "Если будет война великого совка с израилем, ты за кого будеш воевать?" Я всегда отвечал: "За израиль конечно."

Alex5448
03-03-2009, 10:23 AM
Почгему нет? Это типа в союзе меня любили спрашивать: "Если будет война великого совка с израилем, ты за кого будеш воевать?" Я всегда отвечал: "За израиль конечно."

А у Вас была какая то любовь к совку?

Буржуй
03-03-2009, 10:25 AM
А у Вас была какая то любовь к совку?Нет конечно, только ненависть.

Akela
03-03-2009, 10:38 AM
да. я забыла про это. а как сейчас добавить незнаю.

Добавил.

Умница
03-03-2009, 03:48 PM
вот такой опрос я недавно увидела в одном журнале. там большинство ответили что любят детей больше чем супругу или супруга. правда там не было разделения не женщин и мужчин. давайте проголасуем.

Нехватает 3x:
Я люблю жену больше чем мужа.
Я люблю мужа больше чем жену.
Я люблю детей больше чем жену и мужа.

Laureen
03-03-2009, 03:49 PM
или "люблю всех, у меня хорошая трава" :leader:


Да, этой опции тут явно не хватает... :kos:

.

Лена ДАД
03-03-2009, 03:52 PM
Нет конечно.

иди в баню :D
можно конечно
даже я б сказала - нужно! :34: :D

Лена ДАД
03-03-2009, 03:53 PM
Почгему нет? Это типа в союзе меня любили спрашивать: "Если будет война великого совка с израилем, ты за кого будеш воевать?" Я всегда отвечал: "За израиль конечно."

о!!!
это любили спрашивать
как сейчас помню :lol:

Рижанка
03-03-2009, 05:29 PM
..
женщины наверное склонны больше любить своих детей.. в отличии от мужЫкофф которые кроме себя ваще никого не любят :evillaugh

Правильно, потому как мужей может быть много, а дочка/сын - это кровиночка неповторимая :34:

elfy
03-03-2009, 06:04 PM
Мне кажется я встречала лишь oдну женщину которая любила своего мужа больше чем свою дочу.. которую надо заметить холила и лелеяла..

женщины наверное склонны больше любить своих детей.. в отличии от мужЫкофф которые кроме себя ваще никого не любят :evillaugh

а откуда ты знаешь, что она любила мужа больше? она сама призналась?

elfy
03-03-2009, 06:04 PM
Правильно, потому как мужей может быть много, а дочка/сын - это кровиночка неповторимая :34:

КПСС!!!

elfy
03-03-2009, 06:05 PM
Нет конечно, только ненависть.

снова жирик?

Буржуй
03-03-2009, 06:07 PM
иди в баню :Д
можно конечно
даже я б сказала - нужно! :34: :Дна словах наверное и можно, в реале йето самообман и звездешь.

КошЫчка
03-04-2009, 09:08 AM
а откуда ты знаешь, что она любила мужа больше? она сама призналась?

естественно сама сказала. я такие вещи не додумываю.

madison_
03-04-2009, 09:13 AM
Мне кажется я встречала лишь oдну женщину которая любила своего мужа больше чем свою дочу.. которую надо заметить холила и лелеяла..

женщины наверное склонны больше любить своих детей.. в отличии от мужЫкофф которые кроме себя ваще никого не любят :evillaugh
если мужик будет любить жену больше чем себя , то это не мужик уже а подкаблучник и вам такой не нужен будет, чесно.:cool:

Destenia
03-04-2009, 09:15 AM
Мне кажется странным любить детей больше чем мужа. Дети с тобой 18-20 лет максимум, потом "вылетели" из гнезда и сиди радуйс, если навещать будут и внуков приносить. А с мужем до старости и смерти жить, поддерживать друг друга...
Я наверное так говорю потому что у меня детей пока нет :confused:

Kadet
03-04-2009, 09:16 AM
Правильно, потому как мужей может быть много, а дочка/сын - это кровиночка неповторимая :34:

Эта жен может быть много! А дочки - они это... вопщем...

Destenia
03-04-2009, 09:16 AM
если мужик будет любить жену больше чем себя , то это не мужик уже а подкаблучник и вам такой не нужен будет, чесно.:cool:

а если себя больше - он эгоист и любая нормальная тетка от него уйдет очень быстро, если он будет под себя грести:twisted:

madison_
03-04-2009, 09:19 AM
а если себя больше - он эгоист и любая нормальная тетка от него уйдет очень быстро, если он будет под себя грести:twisted:
все надо в меру, че сразу по крайностям-то, а под себя это называется хозяйственность, мужик гребущий от себя это нечто...;)

Destenia
03-04-2009, 09:22 AM
все надо в меру, че сразу по крайностям-то, а под себя это называется хозяйственность, мужик гребущий от себя это нечто...;)

Если ставишь свои интересы превыше желаний и чувств супруги или супруга, долго в браке не протянешь. ИМХО

madison_
03-04-2009, 09:26 AM
Если ставишь свои интересы превыше желаний и чувств супруги или супруга, долго в браке не протянешь. ИМХО
я бы немного перефразировал, свои интересы не должны идти вразрез нашим(ихним). Так я врпинципе согласен.

domovushka
03-04-2009, 10:44 AM
проголосовала

Буржуй
03-04-2009, 10:45 AM
проголосовалакак?

domovushka
03-04-2009, 10:53 AM
как?

я люблю сына больше чем я люблю мужа

Laureen
03-04-2009, 11:04 AM
А с мужем до старости и смерти
жить, поддерживать друг друга...


Это если муж один. :1:

А у некоторых женщин по 4-5 мужей бывает.

Не думаю, что они их любят больше, чем своих детей. :kos:

.

Laureen
03-04-2009, 11:06 AM
Я наверное так говорю потому что
у меня детей пока нет :confused:


Все равно странно, что ты уже заранее

про них так думаешь. :)

А тебя твои родители любили?

.

Laureen
03-04-2009, 11:08 AM
а если себя больше - он эгоист и любая нормальная
тетка от него уйдет очень быстро, если он будет
под себя грести:twisted:


Многие вполне нормальные женщины терпят

всяких идиотов. Особенно в бедных странах. :34:

.

Destenia
03-04-2009, 12:56 PM
Это если муж один. :1:

А у некоторых женщин по 4-5 мужей бывает.

Не думаю, что они их любят больше, чем своих детей. :kos:

.

Я не рассматриваю serial divorcees. Это аномалия.



Все равно странно, что ты уже заранее

про них так думаешь. :)

А тебя твои родители любили?

.

Мои отношения с родителями - это то, о чем некоторым дано только мечать. :(




Многие вполне нормальные женщины терпят

всяких идиотов. Особенно в бедных странах. :34:

.

У них выбора нет. Я бы обратила твое внимание на слово "нормальные" :wink:

Laureen
03-04-2009, 01:06 PM
Я не рассматриваю serial divorcees.
Это аномалия.


Это не аномалия, а современные реалии. :34:

В Швеции половина браков заканчиваются разводами.

Не думаю, что в США положение намного лучше.

На форуме и то полно разведенных людей или

состоящих во втором-третьем браке. :)

.

Laureen
03-04-2009, 01:07 PM
Мои отношения с родителями - это то,
о чем некоторым дано только мечать. :(


Тогда почему же ты думаешь, что родители могут

кого-то любить больше, чем своих детей?... :confused: :rolleyes:

;)

.

Laureen
03-04-2009, 01:09 PM
У них выбора нет. Я бы обратила твое
внимание на слово "нормальные" :wink:


По твоему, женщины, у которых нет выбора, ненормальные? :eek: :mad:

Только потому, что они родились в бедных странах и у них

нет возможности самим прокормить себя и своих детей? :( :(

.

Destenia
03-04-2009, 01:40 PM
Это не аномалия, а современные реалии. :34:
В Швеции половина браков заканчиваются разводами.
Не думаю, что в США положение намного лучше.
На форуме и то полно разведенных...
.
Какой давности эти данные? В США сейчас 27% браков оканчиваются разводами, как ты понимаешь, это не значит, что все эти люди бегут заключать новые браки, а особенно 4 или 5, как ты указала ранее в своем посте. Это ненормально и есть специальный термин для таких людей, который я уже привела. Тебе, кстати, будет полезно это знать, раз уж ты учишься в соц. сфере.

Тогда почему же ты думаешь, что родители могут кого-то любить больше, чем своих детей?... :confused: :rolleyes:

.
Потому что я считаю, что это нормально и это здоровые отношения, когда муж любит жену и наоборот. Когда матери любят детей до умопомрачения, потом происходит то, что у Змеи с сыном.


По твоему, женщины, у которых нет выбора, ненормальные? :eek: :mad:
Только потому, что они родились в бедных странах и у них
нет возможности самим прокормить себя и своих детей? :( :(

.
Как раз наоборот. Есть те, у кого нет выбора и есть ненормальные, живущие в развитых странах и находящиеся в стабильном финансовом положении:cr:

Fursetka
03-04-2009, 01:53 PM
я думаю так... если ставить детей впереди мужа, что очень многие женщины делают, то ничего хорошего не получиться. муж и жена [comes first]. если мама с папой счастливы, то и детям будет хорошо.

Laureen
03-04-2009, 01:58 PM
Есть те, у кого нет выбора и есть ненормальные,
живущие в развитых странах и находящиеся
в стабильном финансовом положении:cr:


Ты сама-то хоть поняла, что понаписала? :rolleyes: :1:

Винегрет какой-то. :grum:

.

zvizda
03-04-2009, 02:08 PM
я думаю так... если ставить детей впереди мужа, что очень многие женщины делают, то ничего хорошего не получиться. муж и жена [comes first]. если мама с папой счастливы, то и детям будет хорошо.

Я вообще нахожу безнадёжно бессмысленным деление на first/second.
Мужчина и ребёнок это просто разные человечки и любовь тоже разная. Это не значит, что кого-то любишь больше или меньше, просто по-разному.
И мужчина, который соревнуется с ребёнком за любовь женщины, матери этого ребёнка, идёт сказочным лесом. И вовсе не потому что его меньше любят. А потому что это бессмысленное соревнование, за отсутсвием необходимости в победителях.

Laureen
03-04-2009, 02:30 PM
Мужчина и ребёнок это просто разные человечки и любовь тоже разная.
Это не значит, что кого-то любишь больше или меньше, просто по-разному.


Вот именно что разная. А то спорят, доказывают,

кого надо больше или меньше любить. :grum:

Хотя, конечно, дети всю жизнь твои, а мужья

могут и меняться. :)

.

nefertiti
03-04-2009, 02:50 PM
Ответ мужа должен быть однозначен: "я люблю жену больше чем детей".

Fursetka
03-04-2009, 03:07 PM
Я вообще нахожу безнадёжно бессмысленным деление на фирст/сецонд.
Мужчина и ребёнок это просто разные человечки и любовь тоже разная. Это не значит, что кого-то любишь больше или меньше, просто по-разному.
И мужчина, который соревнуется с ребёнком за любовь женщины, матери этого ребёнка, идёт сказочным лесом. И вовсе не потому что его меньше любят. А потому что это бессмысленное соревнование, за отсутсвием необходимости в победителях.

я сама не смогла ответить на этот вопрос. так что..

Alex5448
03-04-2009, 03:13 PM
Как уже здесь говорили, это разные типы любви. Ведь любовь к маме отличается от любви к жене.

Милька
03-04-2009, 05:14 PM
Вопрос из того же ряда, что и вопрос к ребенку: "Кого ты больше любишь маму или папу?"
Если уж что и сравнивать, то любовь к супругу может и исчезнуть, любовь к ребенку проходит гораздо реже.

дети на самом деле, любят больше не папу или маму. а трубочки с кремом (с)

Inna77
03-04-2009, 05:19 PM
Какой давности эти данные? В США сейчас 27% браков оканчиваются разводами, как ты понимаешь, это не значит, что все эти люди бегут заключать новые браки, а особенно 4 или 5, как ты указала ранее в своем посте. Это ненормально и есть специальный термин для таких людей, который я уже привела. Тебе, кстати, будет полезно это знать, раз уж ты учишься в соц. сфере.

Потому что я считаю, что это нормально и это здоровые отношения, когда муж любит жену и наоборот. Когда матери любят детей до умопомрачения, потом происходит то, что у Змеи с сыном.


Как раз наоборот. Есть те, у кого нет выбора и есть ненормальные, живущие в развитых странах и находящиеся в стабильном финансовом положении:cr:

Kak 27%. Ja vsegda znala chto 55%

Destenia
03-04-2009, 05:33 PM
Kak 27%. Ja vsegda znala chto 55%

Как "всегда"? Процент меняется из года в год. Многие неправильно вычисляют этот процент, допустим: в 2003 году поженились 100 пар, 50 пар развелись, вот тебе и 50 %, но Вы же не думаете, что это те же самые пары?
Нет конечно, это те люди, которые поженились 5-10-15-20 лет назад. Так что не давйте себя запутать. В последние 10 лет в США процент колеблется т 35 до 16 в разные годы. Но никак не 55%.

Милька
03-04-2009, 07:00 PM
Как "всегда"? Процент меняется из года в год. Многие неправильно вычисляют этот процент, допустим: в 2003 году поженились 100 пар, 50 пар развелись, вот тебе и 50 %, но Вы же не думаете, что это те же самые пары?
Нет конечно, это те люди, которые поженились 5-10-15-20 лет назад. Так что не давйте себя запутать. В последние 10 лет в США процент колеблется т 35 до 16 в разные годы. Но никак не 55%.

а сколько фиктивных еще браков

Ne-Blondinka
03-04-2009, 07:25 PM
Как уже здесь говорили, это разные типы любви. Ведь любовь к маме отличается от любви к жене.

Не факт. Иногда жена становится второй мамой :)

Laureen
03-05-2009, 05:47 PM
Kak 27%. Ja vsegda znala chto 55%


:34: +1.

.

Lakomka
03-05-2009, 06:41 PM
Я вообще нахожу безнадёжно бессмысленным деление на фирст/сецонд.
Мужчина и ребёнок это просто разные человечки и любовь тоже разная. Это не значит, что кого-то любишь больше или меньше, просто по-разному.
И мужчина, который соревнуется с ребёнком за любовь женщины, матери этого ребёнка, идёт сказочным лесом. И вовсе не потому что его меньше любят. А потому что это бессмысленное соревнование, за отсутсвием необходимости в победителях.

есть достаточное количество женщин, которые ставят детей на педестал, и все делается для детей в первую очередь

что не делает семью прочнее [:rtyu:]

Милька
03-05-2009, 06:47 PM
а если оба родителя ставят на педестал

EmPrEsS
03-05-2009, 06:48 PM
Ты сама-то хоть поняла, что понаписала? :rolleyes: :1:

Винегрет какой-то. :grum:
.

Обратитесь к Темпу Дугану за разъяснением этого пункта. Он вас вылечит Что бы вы не путали винегрет с оливье.

Lakomka
03-05-2009, 06:49 PM
а если оба родителя ставят на педестал

[same shit... ];)

имеется ввиду, что они детские нужды и требования ставят впереди своих и общих

Милька
03-05-2009, 06:58 PM
[same shit... ];)

имеется ввиду, что они детские нужды и требования ставят впереди своих и общих

ну таки да. детские нужды впереди своих. нормально.
сначала дети. потом долго никого нет. потом родители
на одной рельсе

Inna77
03-05-2009, 07:03 PM
Как "всегда"? Процент меняется из года в год. Многие неправильно вычисляют этот процент, допустим: в 2003 году поженились 100 пар, 50 пар развелись, вот тебе и 50 %, но Вы же не думаете, что это те же самые пары?
Нет конечно, это те люди, которые поженились 5-10-15-20 лет назад. Так что не давйте себя запутать. В последние 10 лет в США процент колеблется т 35 до 16 в разные годы. Но никак не 55%.

Married adults now divorce two-and-a-half times as often as adults did 20 years ago and four times as often as they did 50 years ago... between 40% and 60% of new marriages will eventually end in divorce. The probability within... the first five years is 20%, and the probability of its ending within the first 10 years is 33%... Perhaps 25% of children ages 16 and under live with a stepparent.

—Brian K. Williams, Stacy C. Sawyer, Carl M. Wahlstrom, Marriages, Families & Intimate Relationships, 2005

Inna77
03-05-2009, 07:05 PM
The divorce rate in America for first marriage, vs second or third marriage
50% percent of first marriages, 67% of second and 74% of third marriages end in divorce, according to Jennifer Baker of the Forest Institute of Professional Psychology in Springfield, Missouri.”


The divorce rate in America for childless couples and couples with children
According to discovery channel, couples with children have a slightly lower rate of divorce than childless couples.

Sociologists believe that childlessness is also a common cause of divorce. The absence of children leads to loneliness and weariness and even in the United States, at least 66 per cent of all divorced couples are childless.

Lakomka
03-05-2009, 07:07 PM
ну таки да. детские нужды впереди своих. нормально.
сначала дети. потом долго никого нет. потом родители
на одной рельсе

Миль, что ты имеешь ввиду? ну и не будем говорить о грудных детях ;)

Милька
03-05-2009, 07:23 PM
Миль, что ты имеешь ввиду? ну и не будем говорить о грудных детях ;)

все имею ввиду.
появляются дети и они встают на первое место.
сначала их нужды, потом родителей.
время, деньги
все

Lakomka
03-05-2009, 07:55 PM
все имею ввиду.
появляются дети и они встают на первое место.
сначала их нужды, потом родителей.
время, деньги
все
совершенно обстракто и ничего не значеще...

дети члены семьи и на них тратится и время и деньги... но далеко не все прыгают вокруг своих детей ;)

zvizda
03-05-2009, 08:02 PM
совершенно обстракто и ничего не значеще...

дети члены семьи и на них тратится и время и деньги... но далеко не все прыгают вокруг своих детей ;)


"совершенно обстракто и ничего не значеще"(ц)

Пусть не прыгают. Лично я не преисполнена осознанием вселенской справедливости в лице 2.5-летней девочки, мне просто нравится перед ней прыгать, она прикольная.:leader:

Lakomka
03-05-2009, 08:10 PM
"совершенно обстракто и ничего не значеще"(ц)

Пусть не прыгают. Лично я не преисполнена осознанием вселенской справедливости в лице 2.5-летней девочки, мне просто нравится перед ней прыгать, она прикольная.[:leader:]

ну нам приятно делать приятное людям кторых мы любим... любимые мужья и жены влючительно ;)

Милька
03-05-2009, 10:00 PM
ну нам приятно делать приятное людям кторых мы любим... любимые мужья и жены влючительно ;)

так я и пишу, что бывает так, что папа и мама кайф ловят от того, что дети на первом месте. они вдвоем. не так, что о ком то забывают. а э норма это. дети.. потом родители.

Fursetka
03-05-2009, 10:01 PM
иногда можно детей и на второе место поставить.

Destenia
03-05-2009, 10:37 PM
Married adults now divorce two-and-a-half times as often as adults did 20 years ago and four times as often as they did 50 years ago... between 40% and 60% of new marriages will eventually end in divorce. The probability within... the first five years is 20%, and the probability of its ending within the first 10 years is 33%... Perhaps 25% of children ages 16 and under live with a stepparent.

—Brian K. Williams, Stacy C. Sawyer, Carl M. Wahlstrom, Marriages, Families & Intimate Relationships, 2005

Инна, мои сведения не из гугла и я даже не сама их придумала. Хотите верьте, хотите - нет (c). :rtyu:

Laureen
03-06-2009, 09:54 AM
иногда можно детей и на второе место поставить.


А можно вообще отодвинуть. :1:

Чтобы и на втором месте жить не мешали. :kos:

.

Laureen
03-06-2009, 09:56 AM
Инна, мои сведения не из гугла и я даже не сама их придумала.


Неужели не сама?!... http://www.cosgan.de/images/smilie/frech/a045.gif


Что не верится. http://www.cosgan.de/images/smilie/froehlich/a070.gif

.

Lakomka
03-06-2009, 10:10 AM
так я и пишу, что бывает так, что папа и мама кайф ловят от того, что дети на первом месте. они вдвоем. не так, что о ком то забывают. а э норма это. дети.. потом родители.

ок, если они себя как пару ставят на второе место, то это пара скорее всего развалится... не обезательно, но очень вероятно

Милька
03-06-2009, 10:48 AM
ок, если они себя как пару ставят на второе место, то это пара скорее всего развалится... не обезательно, но очень вероятно

это почему?

Lakomka
03-06-2009, 10:52 AM
это почему?

ну не знаю как обьяснить...

а почему ты покупаешь все эти тряпки и крутишься перед Вакой? ;) :)

Милька
03-06-2009, 10:56 AM
ну не знаю как обьяснить...

а почему ты покупаешь все эти тряпки и крутишься перед Вакой? ;) :)

а почему ты поставила крайности?
ставить детей на первое место в семье и мужем и женой не означает совсем, что про себя забыли.
просто дети - свет в окошке.

Lakomka
03-06-2009, 11:05 AM
а почему ты поставила крайности?
ставить детей на первое место в семье и мужем и женой не означает совсем, что про себя забыли.
просто дети - свет в окошке.

если не забыли, тогда все на первом месте, тоесть равноправие

у нас с тобой расхождение в терминологии... ;)

Милька
03-06-2009, 11:16 AM
если не забыли, тогда все на первом месте, тоесть равноправие

у нас с тобой расхождение в терминологии... ;)

нет.
дети на первом.
рассписание подгоняется под них. если напряг с деньгами - им в первую очередь всякие блага.
и все такое.
вот ты писала, что они вырастают из обуви быстро и покупать можно на два размера больше башмаки.
так вот мы покупаем в размер, пусть я куплю три пары разного размера, а не одну
и не куплю себе пятидесятую сумку (я , пойми меня правильно, просто пример привожу, каждый живет так, как ему угодно)

Милька
03-06-2009, 11:34 AM
а почему ты покупаешь все эти тряпки и крутишься перед Вакой? ;) :)

анек навеело.
три пары. молодая, чуть старше и пожилая пары
им предложили секс игру, ну типо чтоб обновить ощущения, нарядиться в кожу и все такое.


спрашивают потом. все ли удалось. молодые и чуть старше говорят, что мол дамы нарядились, а мужья, как увидили их в таком виде, то сразу же там возбудились и все случилось.
а пожилая дама говорит:
- У нас не получилось, я надела каблуки, кожаный косет и маску на лицо, муж зашел в дом, увидел меня и сказал...:

Ну, Бетман, что на ужин?

Lakomka
03-06-2009, 11:47 AM
нет.
дети на первом.
рассписание подгоняется под них. если напряг с деньгами - им в первую очередь всякие блага.
и все такое.
вот ты писала, что они вырастают из обуви быстро и покупать можно на два размера больше башмаки.
так вот мы покупаем в размер, пусть я куплю три пары разного размера, а не одну
и не куплю себе пятидесятую сумку (я , пойми меня правильно, просто пример привожу, каждый живет так, как ему угодно)

ну это такие примеры...

я вот им телек не вклычаю, а леплю и рисую с ними весь вечер, зато вечером укладываю их спать и провожу время с мужем, даже если дома полный разгром и детям не осталось ни одной чистой вещи ... или не буду их таскать к врачу при каждом чихе

могу вместо прогулки устроить им уборку... /они кстати еще это любят, пылесосить мыть [:grum:]

untamed
03-06-2009, 12:25 PM
вот такой опрос я недавно увидела в одном журнале. там большинство ответили что любят детей больше чем супругу или супруга. правда там не было разделения не женщин и мужчин. давайте проголасуем.

А, если я люблю себя больше, чем кого либо?

Fursetka
03-06-2009, 12:28 PM
а почему ты поставила крайности?
ставить детей на первое место в семье и мужем и женой не означает совсем, что про себя забыли.
просто дети - свет в окошке.

должен быть баланс. дети-свет в окошке. а муж? ;)

я знаю пары, которые ничего без детей не делают. никогда никуда без детей не ездят, проста как пара. всё только ради них. а сами как чужые.

Fursetka
03-06-2009, 12:28 PM
А, если я люблю себя больше, чем кого либо?

и прально делаешь

Милька
03-06-2009, 12:30 PM
должен быть баланс. дети-свет в окошке. а муж? ;)

.

у мужа дети тоже свет в окошке

Fursetka
03-06-2009, 12:31 PM
у мужа дети тоже свет в окошке

а жена для него не свет?

мне бы так не понравилось.

Милька
03-06-2009, 12:33 PM
а жена для него не свет?

мне бы так не понравилось.

опять крайности.

Fursetka
03-06-2009, 12:35 PM
опять крайности.

это Миля не крайности. это реалии семейной жизни. отчасти изза этого столько разводов. и от мужчин слышишь, что мол женщина как замуж вышла, родила-всё муж ей уже по барабану. это имеено изза такого поведения.
когда вся жизнь ради детей, а о себе как о паре забывают. и расговаривают только о детях, и всё ради них и так далее. это разрушает связь между супрагами в конечном итоге.

Буржуй
03-06-2009, 12:41 PM
и прально делаешьйето йелементарный йегоизм

Fursetka
03-06-2009, 12:42 PM
йето йелементарный йегоизм

это нормально

Милька
03-06-2009, 12:44 PM
это Миля не крайности. это реалии семейной жизни. отчасти изза этого столько разводов. и от мужчин слышишь, что мол женщина как замуж вышла, родила-всё муж ей уже по барабану. это имеено изза такого поведения.
когда вся жизнь ради детей, а о себе как о паре забывают. и расговаривают только о детях, и всё ради них и так далее. это разрушает связь между супрагами в конечном итоге.

никогда в разводе нет одного виноватого.
и потом.. в жизни никогда нет крайностей, не на словах, а в реалях.
муж который по барабану, в трениках, почесывающий яйцы перед теликом? жена ребенка купает и стирки делает и занимается всякими делами, а на него внимания не обращает?
если есть определенные дела домашние.. учавствуй в них. вместе с женой.
и у нее больше времени на него будет. да вместе и дела эти делать веселей, и уже не как обязанности воспринимаются
говорят о тех, кто радует.


мы все делаем вместе.
и уборки, и до смешного..... стирки, и купаем малыша ( старшая естессно сама :8:)
и гуляем вместе.
и когда я готовлю, он сидит со со мной на кухне и рассказывает что то.. или мне зачитывает анеки.
и спать беби вдвоем укладываем.
по магазина тоже вместе. по всем.


он даже к стоматологу без меня отказывается ездить

Fursetka
03-06-2009, 12:47 PM
никогда в разводе нет одного виноватого.
и потом.. в жизни никогда нет крайностей, не на словах, а в реалях.
муж который по барабану, в трениках, почесывающий яйцы перед теликом? жена ребенка купает и стирки делает и занимается всякими делами, а на него внимания не обращает?
если есть определенные дела домашние.. учавствуй в них. вместе с женой.
и у нее больше времени на него будет. да вместе и дела эти делать веселей, и уже не как обязанности воспринимаются
говорят о тех, кто радует.


мы все делаем вместе.
и уборки, и до смешного..... стирки, и купаем малыша ( старшая естессно сама :8:)
и гуляем вместе.
и когда я готовлю, он сидит со со мной на кухне и рассказывает что то.. или мне зачитывает анеки.
и спать беби вдвоем укладываем.
по магазина тоже вместе. по всем.


он даже к стоматологу без меня отказывается ездить
вишь. а я б не выдержала. :)

Буржуй
03-06-2009, 12:48 PM
это нормальноМожет это и нормально но называеца эгоизмом. :34:

Fursetka
03-06-2009, 12:49 PM
Может это и нормально но называеца эгоизмом. :34:

Жирик. кого ты любишь больше себя? положа руку на я... на сердце, всмысле

Милька
03-06-2009, 12:49 PM
вишь. а я б не выдержала. :)

люди разные.

Fursetka
03-06-2009, 12:50 PM
люди разные.

мы в отпуск раз год без детей. святое.
и что то типо [date night], только вцдвоем, и не слова о детях.

Lakomka
03-06-2009, 01:00 PM
должен быть баланс. дети-свет в окошке. а муж? ;)

я знаю пары, которые ничего без детей не делают. никогда никуда без детей не ездят, проста как пара. всё только ради них. а сами как чужые.


мы в отпуск раз год без детей. святое.
и что то типо [date night], только вцдвоем, и не слова о детях.

вот-вот, я именно об этом....

:)

Милька
03-06-2009, 01:02 PM
только непонятно мне, почему делать все для детей, а самим быть, как чужим? с чего краааайности?

Fursetka
03-06-2009, 01:03 PM
только непонятно мне, почему делать все для детей, а самим быть, как чужим? с чего краааайности?

если не уделять друг другу внимания, не иметь ничего общего кроме детей, то как то так получается

Милька
03-06-2009, 01:05 PM
если не уделять друг другу внимания, не иметь ничего общего кроме детей, то как то так получается

не уделять внимание. как это возможно, живя под одной крышей?

Lakomka
03-06-2009, 01:05 PM
только непонятно мне, почему делать все для детей, а самим быть, как чужим? с чего краааайности?

ну интересы и развлечения кроме детей ... какбы так

Lakomka
03-06-2009, 01:06 PM
не уделять внимание. как это возможно, живя под одной крышей?

ну получается... я видела [:rtyu:]

Fursetka
03-06-2009, 01:06 PM
не уделять внимание. как это возможно, живя под одной крышей?

ты шутьш?
лехко

Милька
03-06-2009, 01:07 PM
ну получается... я видела [:rtyu:]

это у обоих супругов нет желания друг другу внимание уделять.
нет такого, что он весь на цырлах ходит, а она только о ребенке думает.

Fursetka
03-06-2009, 01:08 PM
это у обоих супругов нет желания друг другу внимание уделять.
нет такого, что он весь на цырлах ходит, а она только о ребенке думает.

есть, есть

Милька
03-06-2009, 01:11 PM
есть, есть

я больше встречаю ситуацию, где муж требует за собой ухода, как за младенцем, а сам палец о палец ударить не желает. и при появлении детишек, считает, что в сутках не 24 часа, и жена Должна все успевать

Lakomka
03-06-2009, 01:12 PM
я больше встречаю ситуацию, где муж требует за собой ухода, как за младенцем, а сам палец о палец ударить не желает. и при появлении детишек, считает, что в сутках не 24 часа, и жена Должна все успевать

ну это советский вариант... я даво такого не всетречала

Fursetka
03-06-2009, 01:13 PM
ну это советский вариант... я даво такого не всетречала

угу
тут как то по другому. всё на благо детей. команда по взращеванию детей, а не семья.

Lakomka
03-06-2009, 01:16 PM
угу
тут как то по другому. всё на благо детей. команда по взращеванию детей, а не семья.

дети это, дети то. [:vesh:]

Милька
03-06-2009, 01:20 PM
вот у нас дети это. дети то.
нам нравица.
значит у нас команда по взращиванию детей.
дети на первом месте. потом мы.
отдыхать мы не ездим без них. и не хотим.

а романтики достаточно, когда они заснут

Lakomka
03-06-2009, 01:28 PM
вот у нас дети это. дети то.
нам нравица.
значит у нас команда по взращиванию детей.
дети на первом месте. потом мы.
отдыхать мы не ездим без них. и не хотим.

а романтики достаточно, когда они заснут

так старшая вроде с папой? или она передумала? :)

ну мелкий еще достаточной мелкий, и женаты вы вроде недолго...

Милька
03-06-2009, 01:34 PM
так старшая вроде с папой? или она передумала? :)

ну мелкий еще достаточной мелкий, и женаты вы вроде недолго...

ну она же не всегда с папой. все каникулы с нами.

Буржуй
03-06-2009, 01:35 PM
Жирик. кого ты любишь больше себя? положа руку на я... на сердце, всмысле
Дочку, болше никого. Вуд ю дай фор ё чаилд? хау абаут хасбянд? :-)

Fursetka
03-06-2009, 02:02 PM
Дочку, болше никого. Вуд ю дай фор ё чаилд? хау абаут хасбянд? :-)

i take the 5th

Fursetka
03-06-2009, 02:34 PM
ну она же не всегда с папой. все каникулы с нами.

но ты же не поставила её интересы выше своих и не осталась с ней. а переехала в ЛА к Ваке.

Буржуй
03-06-2009, 02:35 PM
и таке тхе 5тхМуж читает форум? :-)

Буржуй
03-06-2009, 02:35 PM
но ты же не поставила её интересы выше своих и не осталась с ней. а переехала в ЛА к Ваке.Тоже своего рода игоизм.

Fursetka
03-06-2009, 02:35 PM
Муж читает форум? :-)

нет, не читает

Fursetka
03-06-2009, 02:36 PM
Тоже своего рода игоизм.

а что такого плохо в эгоизме?

просто Милька говорит, что ради детей. я к этому пример привела.

Буржуй
03-06-2009, 02:36 PM
нет, не читаетТогда 5с может значить тока: Ай вуд нат дай фо май чилдрен, что звучит странно, ту сей зе лист.

Буржуй
03-06-2009, 02:37 PM
а что такого плохо в эгоизме?

просто Милька говорит, что ради детей. я к этому пример привела.

Егоизм ето не положительное человеческое качество, а отрицательное, типа. :rolleyes:

Fursetka
03-06-2009, 02:38 PM
Тогда 5с может значить тока: Ай вуд нат дай фо май чилдрен, что звучит странно, ту сей зе лист.

ненадо додумывать. ок?

[hypothetically] мы бы все умирли за своих детей. я [hypothetically] даже и за мужа готова тогось...

Fursetka
03-06-2009, 02:38 PM
Егоизм ето не положительное человеческое качество, а отрицательное, типа. :роллеыес:

немного эгоизма никому не помешает

Буржуй
03-06-2009, 02:41 PM
ненадо додумывать. ок?

[hypothetically] мы бы все умирли за своих детей. я [hypothetically] даже и за мужа готова тогось...Тогда к чему фифс? :confused:

Милька
03-06-2009, 02:41 PM
но ты же не поставила её интересы выше своих и не осталась с ней. а переехала в ЛА к Ваке.

у меня была более сложная ситуация.
потом все уехали из нй. кто в бостон, кто в ла.
выбор был.. делать аборт и ехать в бостон.
вака вряд ли смог бы приехать жить в бостон из-за доков.
или предложить ей выбрать жить в ла или в бостоне, и родить ребенка в ла и жить тут с вакой.
или остаться в нй, рожать или не рожать эрика.. оставлять его без папы заранее и опять выбор перед дочерью, где она жить будет, в бостоне или в нй.


с учетом того, что эрик аборт я принципиально делать не стала бы.

был выбор между дать взрослой дочери возможность выбрать где ей жить или оставить малыша без отца.

Как бы ты поступила?

Буржуй
03-06-2009, 02:42 PM
немного эгоизма никому не помешаетлюбое количество йегоизма не есть хорошо, но мне думается, ты имееш виду не йегоизм а самолюбие, что не есть плохо.
Огромная разница. :34:

Fursetka
03-06-2009, 02:43 PM
Тогда к чему фифс? :цонфусед:

потому что это только [hypothetically]

я вот когда фильмы про воийну смотрю, про концлагеря. как там детей у матерей забирали, а матерям ружём пригрозят и они детей отдавали. на смерть. вот тебе и [would you die for your child] инстинкт самосохранания сильная штука.

Буржуй
03-06-2009, 02:43 PM
у меня была более сложная ситуация.
потом все уехали из нй. кто в бостон, кто в ла.
выбор был.. делать аборт и ехать в бостон.
вака вряд ли смог бы приехать жить в бостон из-за доков.
или предложить ей выбрать жить в ла или в бостоне, и родить ребенка в ла и жить тут с вакой.
или остаться в нй, рожать или не рожать эрика.. оставлять его без папы заранее и опять выбор перед дочерью, где она жить будет, в бостоне или в нй.


с учетом того, что эрик аборт я принципиально делать не стала бы.

был выбор между дать взрослой дочери возможность выбрать где ей жить или оставить малыша без отца.

Как бы ты поступила?Ты перевернула с ног на голову, всё ситуацию :-)

Fursetka
03-06-2009, 02:44 PM
у меня была более сложная ситуация.
потом все уехали из нй. кто в бостон, кто в ла.
выбор был.. делать аборт и ехать в бостон.
вака вряд ли смог бы приехать жить в бостон из-за доков.
или предложить ей выбрать жить в ла или в бостоне, и родить ребенка в ла и жить тут с вакой.
или остаться в нй, рожать или не рожать эрика.. оставлять его без папы заранее и опять выбор перед дочерью, где она жить будет, в бостоне или в нй.


с учетом того, что эрик аборт я принципиально делать не стала бы.

был выбор между дать взрослой дочери возможность выбрать где ей жить или оставить малыша без отца.

Как бы ты поступила?


я не осуждаю Миля. я к тому что не всё ради детей. так ведь?

Fursetka
03-06-2009, 02:44 PM
любое количество йегоизма не есть хорошо, но мне думается, ты имееш виду не йегоизм а самолюбие, что не есть плохо.
Огромная разница. :34:

ааа. могет быть

Милька
03-06-2009, 02:45 PM
Ты перевернула с ног на голову, всё ситуацию :-)
и как же?

Буржуй
03-06-2009, 02:45 PM
потому что это только [hypothetically]

я вот когда фильмы про воийну смотрю, про концлагеря. как там детей у матерей забирали, а матерям ружём пригрозят и они детей отдавали. на смерть. вот тебе и [would you die for your child] инстинкт самосохранания сильная штука.Это ты в фильмах смотриш. А ты поставь себя на йх место, и подумай покопайся в себе возможность твоих поступков.

Fursetka
03-06-2009, 02:46 PM
Это ты в фильмах смотриш. А ты поставь себя на йх место, и подумай покопайся в себе возможность твоих поступков.

я даже думать не хочу

Буржуй
03-06-2009, 02:46 PM
и как же?Ни буду писать ты обидися.

Милька
03-06-2009, 02:46 PM
я не осуждаю Миля. я к тому что не всё ради детей. так ведь?

в ситуации двое детей.


я понимаю.. я бы просто ради личного счастья просто бросила дочь и улетела в ЛА.

типо вот Вака тут, а ты живи доченька в Бостоне с папой. не нужна ты мне более.

Буржуй
03-06-2009, 02:47 PM
я даже думать не хочуНУ и молодец, пральна делаеш. А я думал :-)

Fursetka
03-06-2009, 02:47 PM
в ситуации двое детей.


я понимаю.. я бы просто ради личного счастья просто бросила дочь и улетела в ЛА.

типо вот Вака тут, а ты живи доченька в Бостоне с папой. не нужна ты мне более.

а разве не ради личного счастья?

Милька
03-06-2009, 02:47 PM
Ни буду писать ты обидися.

я уже слышала ту теорию про меня и мою дочь. постом выше озвучила.

Alex5448
03-06-2009, 02:48 PM
Это ты в фильмах смотриш. А ты поставь себя на йх место, и подумай покопайся в себе возможность твоих поступков.
Пример с концлагерем не идет потому что там не было выбора или мама или ребенок. Если бы она не отдала бы ребенка, убили бы обоих.

Милька
03-06-2009, 02:48 PM
а разве не ради личного счастья?

выбор не стоял. вака-дочь. если ты об этом.

Fursetka
03-06-2009, 02:49 PM
выбор не стоял. вака-дочь. если ты об этом.

не вака. неродившийся ребёнок и доч?
или всё же хотелось жить с любимым человеком?

Fursetka
03-06-2009, 02:50 PM
Пример с концлагерем не идет потому что там не было выбора или мама или ребенок. Если бы она не отдала бы ребенка, убили бы обоих.

ну так [hypothetically] лучше умереть вместе с ребёнком чем отдать ребёнка на смерть. но опять же это всё на словах.

Буржуй
03-06-2009, 02:51 PM
я уже слышала ту теорию про меня и мою дочь. постом выше озвучила.
Главное что ты сама всё понимаеш видя озвученое, хотя пишеш подругому. :34:

Буржуй
03-06-2009, 02:53 PM
ну так [hypothetically] лучше умереть вместе с ребёнком чем отдать ребёнка на смерть. но опять же это всё на словах.Тут я не согласен, хайпотетикли умереть вместе с ребёнком не лучше, умереть вместо таки мяу :-)

Милька
03-06-2009, 02:53 PM
не вака. неродившийся ребёнок и доч?
или всё же хотелось жить с любимым человеком?

я все написала. у старшей всегда есть возможность быть с нами тут.
она более взрослая, чтоб все понять и знает, что у нее есть и папа и мама.
младший бы рос как раз без отца.
так как в таком возрасте наезды папы по возможности не есть одно и тоже, с совместным проживанием.

любимым человеком, особенно на тот момент, я бы пожертвовала легко. для него это не секрет.
я столько пережила расставаний, что это было бы еще одним просто.

Fursetka
03-06-2009, 02:54 PM
Тут я не согласен, хайпотетикли умереть вместе с ребёнком не лучше, умереть вместо таки мяу :-)

там не было выбора. или отдать ребёнка на смерть и оставить себе хоть какой то шанс выжить. или умереть вместе с ребёнком.

Alex5448
03-06-2009, 02:54 PM
ну так [hypothetically] лучше умереть вместе с ребёнком чем отдать ребёнка на смерть. но опять же это всё на словах.
Да, вещять о своем благородстве у нас знатоки...
:titanik:

Милька
03-06-2009, 02:55 PM
Главное что ты сама всё понимаеш видя озвученое, хотя пишеш подругому. :34:

я пишу то, что есть на самом деле. а ваши домыслы
лишь домыслы

Fursetka
03-06-2009, 02:55 PM
Да, вещять о своем благородстве у нас знатоки...
:титаник:

причём тут благородство, когда речь идёт о собственных детях.

:confused:

Буржуй
03-06-2009, 02:56 PM
там не было выбора. или отдать ребёнка на смерть и оставить себе хоть какой то шанс выжить. или умереть вместе с ребёнком.
Имено йето инаписал Алекс, и пишу я. Ребйенок умирает при любом раскладе, у тебя есть шанс выжить.

Alex5448
03-06-2009, 02:57 PM
причём тут благородство, когда речь идёт о собственных детях.

:confused:
Я так... Вообще рассуждаю...

Буржуй
03-06-2009, 02:58 PM
я пишу то, что есть на самом деле. а ваши домыслы
лишь домыслыИногда со стороны виднее. Но я йето не пишу чтоб с тобой сейчас ругаца, нЕзачем. Чужая семья потемки, каждый свою жизнь устраивает как хочет.

Милька
03-06-2009, 03:00 PM
Иногда со стороны виднее. Но я йето не пишу чтоб с тобой сейчас ругаца, нЕзачем. Чужая семья потемки, каждый свою жизнь устраивает как хочет.

со стороны никогда не виднее.
во всех тяжких решениях запутанно много моментов, которые всегда приходится учитывать и решать.
никогда не бывает просто белого и черного.
вот это плохо, а это хорошо.

Fursetka
03-06-2009, 03:00 PM
Имено йето инаписал Алекс, и пишу я. Ребйенок умирает при любом раскладе, у тебя есть шанс выжить.

мне кажется я бы предпочла умереть с ребёнком вместе. ну это конечно сидя возле компьютера и попивая кофе.. нидайбог.

кто нибудь смотрел фильм [sophie's choice]? с мерил стрип. ей там надо было выбрать кого отдать. девочку маленькую совсем или мальчика постарше. она отдала маленькую, потому что думала что у старшего есть больше шансов выжить.

Милька
03-06-2009, 03:04 PM
да. легко легко разруливать ситуацию и обвинять в чем то сидя перед компом.
идите вы вы все нах.
я больше не вернусь на этот форум

Fursetka
03-06-2009, 03:08 PM
да. легко легко разруливать ситуацию и обвинять в чем то сидя перед компом.
идите вы вы все нах.
я больше не вернусь на этот форум

причём тутвообще ты со своими ситуациями? я про фильм

Lakomka
03-06-2009, 03:09 PM
мне кажется я бы предпочла умереть с ребёнком вместе. ну это конечно сидя возле компьютера и попивая кофе.. нидайбог.

кто нибудь смотрел фильм [sophie's choice]? с мерил стрип. ей там надо было выбрать кого отдать. девочку маленькую совсем или мальчика постарше. она отдала маленькую, потому что думала что у старшего есть больше шансов выжить.

деда сестра раскзавяла, когдса они были в гетто, то их не убивали,
но через их гетто вели других евреев в камеры смерти, одна жещина из колоны взяла ребенка годовалого, и бросила под ноги тем людям что оставались в гетто.../они стояли вдоль дороги... потом его ребенка одна семья забрала, как своего и он выжил...

а тех всех убили :роллеыес:

Laureen
03-06-2009, 04:59 PM
у старшей всегда есть возможность быть с нами тут.


Не всегда. Ты писала, что только на каникулах. :( :(


она более взрослая, чтоб все понять и знает,
что у нее есть и папа и мама.


Но живет она с папой, без мамы. :mad:

Она не настолько взрослая, чтобы не нуждаться в матери. :34:

.

Laureen
03-06-2009, 05:00 PM
младший бы рос как раз без отца.


Старшей оба родителя нужны не меньше, чем младшему. :34:


любимым человеком, особенно на тот момент,
я бы пожертвовала легко. для него это не секрет.


И он на это спокойно реагирует? :confused: :rolleyes:

Мне бы на его месте было неприятно. :mad: :mad:

.

Odinokiy_Ostrov
03-07-2009, 01:12 PM
Но живет она с папой, без мамы. :мад:

Она не настолько взрослая, чтобы не нуждаться в матери. :34:

.


А иначе, она жила бы с мамой, без папы. Учитывая, что родители в разводе, жить с обоими родителями одновременно всё равно не возможно.

Бегемот
03-10-2009, 06:59 PM
Как хорошо, что я не участвовал в обсуждении и понимании ситуации "что и как правильно было поступить Мильке в тот момент".
Ето ж просто праздничек какой-то!


Но мне с одной стороны ето напомнило анекдот про соседа и соседку, когда он шел по лестнице и думал как же все будет, а кoгда она открыла, сказал = "да пошла ты нах со своим утюгом." В етом как бы олицетворение Мильки.

А с другой стороны у нас же дом советов бля, и все дохуя умные = всегда знают как поступить во всех ситуациях, проехать бульдозером по больному мозолю, прокачать мораль, хотя НИКОГДА даже в похожих ситуациях не бывали, не то что в точно такой же.

Короче всем БГаво!
:ladush:

Дженни
03-10-2009, 07:16 PM
Как хорошо, что я не участвовал в обсуждении и понимании ситуации "что и как правильно было поступить Мильке в тот момент".
Ето ж просто праздничек какой-то!


Но мне с одной стороны ето напомнило анекдот про соседа и соседку, когда он шел по лестнице и думал как же все будет, а кoгда она открыла, сказал = "да пошла ты нах со своим утюгом." В етом как бы олицетворение Мильки.

А с другой стороны у нас же дом советов бля, и все дохуя умные = всегда знают как поступить во всех ситуациях, проехать бульдозером по больному мозолю, прокачать мораль, хотя НИКОГДА даже в похожих ситуациях не бывали, не то что в точно такой же.

Короче всем БГаво!
:ladush:

Жареного захотелось ? не педалируй.

Милька умная и уравновешенная. Успокоится и вернется. Надеюсь.

И еще - ты эта - насчет проехать по мозолю - не надо, а? ты тут главный по бульдозерам порой.

Lakomka
03-10-2009, 07:27 PM
А с другой стороны у нас же дом советов бля, и все дохуя умные = всегда знают как поступить во всех ситуациях, проехать бульдозером по больному мозолю, прокачать мораль, хотя НИКОГДА даже в похожих ситуациях не бывали, не то что в точно такой же.

:

а где ей говорили что ей делать? :11: [:rtyu:]

Сиамчик
03-10-2009, 07:40 PM
Жареного захотелось ? не педалируй.

Милька умная и уравновешенная. Успокоится и вернется. Надеюсь.

И еще - ты эта - насчет проехать по мозолю - не надо, а? ты тут главный по бульдозерам порой.

не говори. уш чья б корова мычала. :lol2:

Ta
03-10-2009, 08:47 PM
а где вариант " я люблю машину больше чем мужа?))))

Дженни
03-10-2009, 08:48 PM
а где вариант " я люблю машину больше чем мужа?))))

Или "я люблю пиво больше чем жену" ??

Сиамчик
03-10-2009, 08:48 PM
а где вариант я люблю любовника больше чем мужа?:grum:

Sarochka
03-10-2009, 08:49 PM
а где "я люблю себя больше всех?"

Laureen
03-10-2009, 08:51 PM
а где "я люблю себя больше всех?"


Вот этот вариант мне больше всех нравится. :34:

Мама и жена должна себя любить, потому что

она всем нужна. :)

.

Sarochka
03-10-2009, 08:52 PM
Вот этот вариант мне больше всех нравится. :34:

Мама и жена должна себя любить, потому что

она всем нужна. :)

.

не всегда :rtyu:

Сиамчик
03-10-2009, 08:52 PM
а где вариант -я люблю Русю?:eek:

Laureen
03-10-2009, 08:53 PM
не всегда :rtyu:


Я имею в виду - детям и мужу нужна.

А если мужу не нужна, то это уже

и не муж как бы...

.

Дженни
03-10-2009, 08:54 PM
а где вариант -я люблю Русю?:eek:

:eek: :eek:

Лесбиянки..

Сиамчик
03-10-2009, 08:55 PM
:eek: :eek:

Лесбиянки..

:oops:

Ta
03-10-2009, 08:55 PM
а где вариант я люблю любовника больше чем мужа?:grum:

...оооо.....Это отдельная тема "перемыть (перетереть) косточки в порошок" )))

Сиамчик
03-10-2009, 08:59 PM
...оооо.....Это отдельная тема "перемыть (перетереть) косточки в порошок" )))

нинада:nono: :lol:

Destenia
03-10-2009, 09:12 PM
Как хорошо, что я не участвовал в обсуждении и понимании ситуации "что и как правильно было поступить Мильке в тот момент".
Ето ж просто праздничек какой-то!


Но мне с одной стороны ето напомнило анекдот про соседа и соседку, когда он шел по лестнице и думал как же все будет, а кoгда она открыла, сказал = "да пошла ты нах со своим утюгом." В етом как бы олицетворение Мильки.

А с другой стороны у нас же дом советов бля, и все дохуя умные = всегда знают как поступить во всех ситуациях, проехать бульдозером по больному мозолю, прокачать мораль, хотя НИКОГДА даже в похожих ситуациях не бывали, не то что в точно такой же.

Короче всем БГаво!
:ladush:

Да... мля. Кто меня за язык тянул?! :confused:

Fursetka
03-10-2009, 10:45 PM
а родину, родину вы любите?

Манюня
03-10-2009, 10:45 PM
да

издалека

Ta
03-10-2009, 10:50 PM
самые кошмарные сны которые я вижу - это сны что я опять на Украине и нет мне дороги назад.
"Надо же такое присниться"- говорю себе и радостно бегу к бассейну))

Манюня
03-10-2009, 10:52 PM
топится? :lol:

(прастите, не удержалась)

Ta
03-10-2009, 10:56 PM
топится? :lol:

(прастите, не удержалась)

нет:)
утром мы там кофии гоняем с сигареткой ;)
утром в бассейне вода холодная... а я мерзлячка еще та. ;)

Laureen
03-10-2009, 10:57 PM
а родину, родину вы любите?

да

издалека


Есть вещи, которые лучше любить на расстоянии... :kos:

.

Laureen
03-10-2009, 10:58 PM
самые кошмарные сны которые я вижу - это сны
что я опять на Украине и нет мне дороги назад.
"Надо же такое присниться"- говорю себе
и радостно бегу к бассейну))


Я представляю. :)

Моя мама тоже говорит, что когда она уставшая

или простуженная, ей снится сон, что она живет

на родине, а не в Швеции. :mad: :twisted: :)

.

Ta
03-10-2009, 11:00 PM
Я представляю. :)

Моя мама тоже говорит, что когда она уставшая

или простуженная, ей снится сон, что она живет

на родине, а не в Швеции. :mad: :тщистед: :)

.


О, стало быть не мне одной такие кошмары снятся....

Sarochka
03-10-2009, 11:23 PM
О, стало быть не мне одной такие кошмары снятся....

если еще снятся, значит ты еще не адаптировалась :)

Laureen
03-10-2009, 11:40 PM
если еще снятся, значит ты еще не адаптировалась :)


Если человек адаптировался, это не значит,

что он всё забыл. Многие события человек

помнит всю жизнь, и они ему могут сниться.

.

Laureen
03-10-2009, 11:41 PM
О, стало быть не мне одной такие кошмары снятся....


Да. Мама говорит, что когда она просыпается,

то очень счастлива, что живет в Швеции. :)

.

Бегемот
03-10-2009, 11:50 PM
Жареного захотелось ? не педалируй.

Милька умная и уравновешенная. Успокоится и вернется. Надеюсь.

И еще - ты эта - насчет проехать по мозолю - не надо, а? ты тут главный по бульдозерам порой.

Наебирот как раз = не захотелось.
И я как раз таки не педалирую, тут ДО меня уже все шо можно было уже пропедалировали. Я просто общий коммент дал тасязять.
Я тоже надеюс, шо успокоиццо и вернецца. :34:

Про бульдозеры у нас главный не я, а... , хотя я тоже умею и могу иногда, но не до такой же степени. :mad:

Сиамчик
03-11-2009, 12:37 AM
самые кошмарные сны которые я вижу - это сны что я опять на Украине и нет мне дороги назад.
"Надо же такое присниться"- говорю себе и радостно бегу к бассейну))

такая же херня:grum:

mermaid
03-11-2009, 12:42 AM
а где вариант -я люблю Русю?:еек:

Паперхнулась, кого? http://s16.rimg.info/be639756f391a2bbd703fd9509ef4179.gif (http://smiles.33b.ru/smile.128094.html)

Сиамчик
03-11-2009, 12:46 AM
Паперхнулась, кого? http://s16.rimg.info/be639756f391a2bbd703fd9509ef4179.gif (http://smiles.33b.ru/smile.128094.html)

:72:mermaid

mermaid
03-11-2009, 12:48 AM
:72:mermaid

http://s14.rimg.info/4c62fe8bae977ceb8328a6f8b4f8baa3.gif (http://smiles.33b.ru/smile.117926.html)http://s14.rimg.info/60430dd196cf4735460c7c7409087a20.gif (http://smiles.33b.ru/smile.117187.html)http://s14.rimg.info/4c62fe8bae977ceb8328a6f8b4f8baa3.gif (http://smiles.33b.ru/smile.117926.html)

Сиамчик
03-11-2009, 12:49 AM
http://s14.rimg.info/4c62fe8bae977ceb8328a6f8b4f8baa3.gif (http://smiles.33b.ru/smile.117926.html)http://s14.rimg.info/60430dd196cf4735460c7c7409087a20.gif (http://smiles.33b.ru/smile.117187.html)http://s14.rimg.info/4c62fe8bae977ceb8328a6f8b4f8baa3.gif (http://smiles.33b.ru/smile.117926.html)

я руся руся руся я вовсе не медведь.:leader:

у меня сёдня такое настроение классное,угAдай почему:27:

Akela
03-11-2009, 07:03 AM
я руся руся руся я вовсе не медведь.:леадер:

у меня сёдня такое настроение классное,угАдай почему:27:

Ты наконец поняла, что ты не медведь?

bear
03-11-2009, 03:18 PM
я лублу пит и курит.... и женy тoже лублу

Сиамчик
03-11-2009, 03:19 PM
:grum:

Дженни
03-11-2009, 03:19 PM
я лублу пит и курит.... и женy тoже лублу

Гришка наш женился? на Лене, я надеюсь ?? :leader:

bear
03-11-2009, 03:23 PM
Гришка наш женился? на Лене, я надеюсь ?? :leader:

net, splun

Дженни
03-11-2009, 03:23 PM
net, splun

:twisted: :twisted:

А на ком ???

Пачиму на свадьбу не позвал?

И вообще фотки давай.

bear
03-11-2009, 03:26 PM
:тщистед: :тщистед:

А на ком ???

Пачиму на свадьбу не позвал?

И вообще фотки давай.

я? женилса? некогда....... я лучше себе яица отрсрелу.

FOLEY
03-11-2009, 03:35 PM
я всех одинаково ненавижу

Дженни
03-11-2009, 03:36 PM
я всех одинаково ненавижу

:grum::grum::grum::grum::grum:

FOLEY
03-11-2009, 03:37 PM
:grum::grum::grum::grum::grum:


чтоб жизнь медом не казалась...

CMYK
05-03-2009, 10:00 PM
net, splun

ah ti sabaga!!!!!


RAZVOD!!!!! NEMEDLENNO!!!!!! DETEI RAZREZHIM POPOLAM a svou vonuchuu sobachku mozhesh ostavit sebe!

Сиамчик
05-03-2009, 10:02 PM
:grum:

CMYK
05-03-2009, 10:03 PM
:grum:


"я не узнаю вас в гримме!" =))) вы кто, мОдам?

Дженни
05-03-2009, 10:04 PM
"я не узнаю вас в гримме!" =))) вы кто, мОдам?

/Кемри-Махря/

Сиамчик
05-03-2009, 10:04 PM
/Кемри-Махря/

ну..:???::lol:

CMYK
05-03-2009, 10:05 PM
/Кемри-Махря/

ну я так и подозревала =))) новое имя - новый имидж )

abc
05-03-2009, 10:06 PM
... DETEI RAZREZHIM POPOLAM ...

Это и есть главная проблема при женитьбе (да и без женитьбы).

Сиамчик
05-03-2009, 10:06 PM
ну я так и подозревала =))) новое имя - новый имидж )

Я такая Лапочка! Я такая Цаца!

На меня, Красавицу Не налюбоваться!

Я такая Умница! Я такая Краля!

Вы такой Красавицы Сроду не видали!

Я себя, любимую Холю и лелею!

Ах, какие плечики! Ах, какая шея!

Талия осиная, Бархатная кожа

С каждым днем красивее, С каждым днем моложе!

Зубки, как жемчужинки - С каждым днем прочнее!

Ножки - загляденье - С каждым днем стройнее!

Волосы шикарные - Вам и не мечталось!

На троих готовили - Мне одной досталось!

Никого не слушаю, Коль стыдят и хают!

ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!:shy:

Akela
05-03-2009, 10:09 PM
...

На троих готовили - Мне одной досталось!

...

Это про ужин?

:rofl:

CMYK
05-03-2009, 10:11 PM
если чесно, так надоели ети темы с замужеством.... Вот мне 21, да! я хочу замуж! Хочу пышную свадьбу, сладкую брачную ночь, и прочую прилагающуюся ерунду, вроде медового месяца и т.д.... Но не сейчас... Я не готова, ни морально, ни физически, ни духовно, ни материально, да и желания нет портить свои отношения с МЧ и превращать их в повседневную скучную рутину.

Но иногда все же ТАК ХОЧЕТСЯ!!!!!! ТАК ЧТО ПРОСТО НА ЛУНУ ХОЧЕТСЯ ВЫТЬ!!!!!Хочется просыпаться рядом с любимым.... Хочется иметь с ним деток-канфеток... Любить и заботиться о них... ех.... ,(

Очень многие знакомые из России уже имеют семьи, детей и счастливы.... мои ровестники или моложе.... Я не знаю нормально ли это, и будут ли их отношения полноценными лет к 30ти, остается лишь надеяться. Я просто смотрю на своих родителей, которые поженились когда им было 18 и 21..... и которые прожили 30 лет вместе в любви и согласие.... Тож так хочца!!!!!!!!! очень приочень ,(

CMYK
05-03-2009, 10:12 PM
Это и есть главная проблема при женитьбе (да и без женитьбы).

У нас детей еще даже в плане нет... а мы их уже "режем".....

Сиамчик
05-03-2009, 10:14 PM
всё будет!:leader::leader::leader: :leader::leader: :leader::leader: :leader::leader:

abc
05-03-2009, 10:17 PM
.... Вот мне 21, да! я хочу замуж! Хочу пышную свадьбу, сладкую брачную ночь, и прочую прилагающуюся ерунду, вроде медового месяца и т.д.... Но не сейчас...

Есть такой рассказ.

Один начинающий актер, который должен сыграть роль пьяного, спрашивает старого актера, как лучше это сделать. Тот отвечает, пойдите и выпейте, тогда и сыграете нормально.
Начинающий говорит, что потом ему надо продолжать играть, а если он будет пьяный, то как же он это сможет. Старый его и поучает - а вот тут батенька, надо уже играть.

Это к тому, что у каждого свое в жизни.

abc
05-03-2009, 10:18 PM
У нас детей еще даже в плане нет... а мы их уже "режем".....

Думаешь, что не понимаю.

Это я о жизни.

CMYK
05-03-2009, 10:18 PM
Есть такой рассказ.

Один начинающий актер, который должен сыграть роль пьяного, спрашивает старого актера, как лучше это сделать. Тот отвечает, пойдите и выпейте, тогда и сыграете нормально.
Начинающий говорит, что потом ему надо продолжать играть, а если он будет пьяный, то как же он это сможет. Старый его и поучает - а вот тут батенька, надо уже играть.

Это к тому, что у каждого свое в жизни.

logichno

Саныч
05-04-2009, 07:36 AM
вот такой опрос я недавно увидела в одном журнале. там большинство ответили что любят детей больше чем супругу или супруга. правда там не было разделения не женщин и мужчин. давайте проголасуем.

:popcorn: я за вариант- я люблю сибя больше,чем жену...