PDA

View Full Version : Как бы вы отнеслись к этому?



Буржуй
02-27-2009, 09:20 AM
К вам приезжает ваш бывшый бойфренд, бывшая любовь. Говорит что по прежнему вас любит и хочет забрать к себе в другой город. А у вас к этому моменту к тому ребенку, который был раньше добавился еще один. Итак, вы живете одна с 2 детьми и тут появляется он и с ходу вот такое предлагает. Ваши мысли?

Vitta
02-27-2009, 09:25 AM
Очень маленькая вероятность , что соглашусь. Пусть к нам -на Колыму. Поживем-посмотрим

Буржуй
02-27-2009, 09:26 AM
Очень маленькая вероятность , что соглашусь. Пусть к нам -на Колыму. Поживем-посмотрим

2е детей, никаких видов на будущее и кутить xвостом? зачем?

Vitta
02-27-2009, 09:27 AM
В первом варианте - этого не было
никаких видов на будущее

Буржуй
02-27-2009, 09:28 AM
В первом варианте - этого не былоНу, йето типа каман сенс. Кому мать одиночка с 2мя детьми от разных отцов нужна:confused: (Тока не кидайте помидори, плис.)

Vitta
02-27-2009, 09:30 AM
Или это априори..2-е детей - полный крах.
Я очень привязана к своему. Сдвинуть с места ооочень трудно. А Там все вилами на воде писано. И детей опять же ни к чему в омут макать..от одной только любви.
А вот пусть поживет, посмотрим кака-така любовь..А дальше уже можно и планы строить

ingenue
02-27-2009, 09:30 AM
2е детей, никаких видов на будущее и кутить квостом? зачем?

почему никаких. двое детей - это уже вид на будущее. гораздо более [valuable] вид, нежели какой то мужичонка. Если уж так любит, то пусть остается там где мы живем.

С другой стороны, дьявол как раз весь в деталях. Может быть бы и поехала, но только в определнном случае.

Vitta
02-27-2009, 09:31 AM
Ну, йето типа каман сенс. Кому мать одиночка с 2мя детьми от разных отцов нужна:confused: (Тока не кидайте помидори, плис.)

На всякий товар - свой покупатель. У меня есть и такие и такие примеры. Поровну кста..Красавицы и умницы в одиночестве маются. А даже и с тремя детьми - взамуж заново вызодят.

ingenue
02-27-2009, 09:31 AM
Ну, йето типа каман сенс. Кому мать одиночка с 2мя детьми от разных отцов нужна(Тока не кидайте помидори, плис.)

зачем помидорами? как раз чаще бывает что таки мать одиночка с двумя детьми от разных отцов больше востребована чем незамужняя одинокая.

Буржуй
02-27-2009, 09:32 AM
почему никаких. двое детей - это уже вид на будущее. гораздо более [valuable] вид, нежели какой то мужичонка. Если уж так любит, то пусть остается там где мы живем.

С другой стороны, дьявол как раз весь в деталях. Может быть бы и поехала, но только в определнном случае.Может музчиночка чем то завязан там, в свойем городе, типа хорошей работой, или бизнесом. Зачем всё рушить то?

Буржуй
02-27-2009, 09:32 AM
зачем помидорами? как раз чаще бывает что таки мать одиночка с двумя детьми от разных отцов больше востребована чем незамужняя одинокая.Для поипаца - 100%, но не для семейных отношений.

ingenue
02-27-2009, 09:33 AM
Может музчиночка чем то завязан там, в свойем городе, типа хорошей работой, или бизнесом. Зачем всё рушить то?

Может. Я ж говорю, все зависит от деталей.

Буржуй
02-27-2009, 09:33 AM
На всякий товар - свой покупатель. У меня есть и такие и такие примеры. Поровну кста..Красавицы и умницы в одиночестве маются. А даже и с тремя детьми - взамуж заново вызодят.
Да, но с точки зрения вероятности у матери одиночки с двумя детьми от разных отцов значительно меньше шансов удачно устроиь себе жизнь.

ingenue
02-27-2009, 09:34 AM
Для поипаца - 100%, но не для семейных отношений.

Не скажите, как раз у той с 2мя детьми больше умения выстроить отношения на ровном месте нежели у одинокой.

Vitta
02-27-2009, 09:35 AM
С другой стороны, дьявол как раз весь в деталях. Может быть бы и поехала, но только в определнном случае.

Да..детали - многое определяют.
Я не поехала . Одна без ребенки я даже в отпуск не езжу..а тут на жительство. А ребенка, тем более двоих везти куда-то глупость глупая..
У меня знакомая была. Родила ребенка от женатого. 7 лет девочка ничего не знала. А потом объявился папа. Любовь-морковь. Они к нему переехали. А через год вернулись. Папа "устал" видимо от счастья.
Такой был удар ребенку.

ingenue
02-27-2009, 09:36 AM
Да, но с точки зрения вероятности у матери одиночки с двумя детьми от разных отцов значительно меньше шансов удачно устроиь себе жизнь.

Как раз с точки зрения вероятности, шансы одинаковые. Это только с Вашей точки зрения шансы маленькие - типа если Вам такая не нужна, то никому не нужна.

Vitta
02-27-2009, 09:37 AM
Может музчиночка чем то завязан там, в свойем городе, типа хорошей работой, или бизнесом. Зачем всё рушить то?

Ну я думаю жизнь в таком случае все по местам расставила. Если мужик порядошный и на семью ориентированный. Почему нет. Но только не с ходу решение. Посчитать все. И мосты за собой не жечь.

Буржуй
02-27-2009, 09:37 AM
Не скажите, как раз у той с 2мя детьми больше умения выстроить отношения на ровном месте нежели у одинокой.
Возможно, но у неё также больше умения ети отношения так же быстро и расстроить.

ingenue
02-27-2009, 09:41 AM
Да..детали - многое определяют.
Я не поехала . Одна без ребенки я даже в отпуск не езжу..а тут на жительство. А ребенка, тем более двоих везти куда-то глупость глупая..
У меня знакомая была. Родила ребенка от женатого. 7 лет девочка ничего не знала. А потом объявился папа. Любовь-морковь. Они к нему переехали. А через год вернулись. Папа "устал" видимо от счастья.
Такой был удар ребенку.

Я б тоже в 99% случаев не поехала б. Но зарекаться на все 100 не стала б.

Буржуй
02-27-2009, 09:42 AM
Да..детали - многое определяют.
Я не поехала . Одна без ребенки я даже в отпуск не езжу..а тут на жительство. А ребенка, тем более двоих везти куда-то глупость глупая..
У меня знакомая была. Родила ребенка от женатого. 7 лет девочка ничего не знала. А потом объявился папа. Любовь-морковь. Они к нему переехали. А через год вернулись. Папа "устал" видимо от счастья.
Такой был удар ребенку.
Я никогда не писал о ехать без детей. Имено с детьми, обоими.

...
02-27-2009, 09:42 AM
К вам приезжает ваш бывшый бойфренд, бывшая любовь. Говорит что по прежнему вас любит и хочет забрать к себе в другой город. А у вас к этому моменту к тому ребенку, который был раньше добавился еще один. Итак, вы живете одна с 2 детьми и тут появляется он и с ходу вот такое предлагает. Ваши мысли?

а Вы его любите?

Vitta
02-27-2009, 09:43 AM
Я никогда не писал о ехать без детей. Имено с детьми, обоими.

Я понимаю..Я на этом и акцент делаю. Одна бы поехала. С детьми нет. Или после того как очень..очень..очень..хорошо подумала

ingenue
02-27-2009, 09:44 AM
Возможно, но у неё также больше умения ети отношения так же быстро и расстроить.

Ну и что? Можно подумать мужики об этом думают. Они скорее зовут замуж тех, кто им в глазки заглядывает и лестные комплименты говорит, а не надежных и порядочных.

valevsska
02-27-2009, 09:45 AM
а Вы его любите?

а этто не важно

Буржуй
02-27-2009, 09:46 AM
а этто не важноа что важно?

Odinokiy_Ostrov
02-27-2009, 09:47 AM
а Вы его любите?

А какая разница? Что ж теперь каждый раз детей поднимать и перевозить в другой город, потому что кто-то там обьявился у меня на пороге?

valevsska
02-27-2009, 09:48 AM
а что важно?

дети, в данном случае.. имхо

...
02-27-2009, 09:48 AM
а что важно?

так я задала Вам вопрос, если любите и он Вас любит, то конечно думаю стоит быть вместе
а если не любите, то рассуждайте с точки зрения насколько материально комфортно и душевно гармонично будет Вам и Вашим детям с Вашей бывшим бойфрендом.

Destenia
02-27-2009, 09:49 AM
Возвращаться к бывшему БФ, это такое же удовольствие, как свинье опять вываляться в грязи. ИМХО
Раз разбежались, все, какая может быть *морковь*?!

...
02-27-2009, 09:50 AM
А какая разница? Что ж теперь каждый раз детей поднимать и перевозить в другой город, потому что кто-то там обьявился у меня на пороге?

каждый раз, а ну так там что как к мавзолею Ленина очередь, дети вырастут, а она что должна всю жизнь на детей положить, она в конце концов женщина и заслуживает быть любимой и любить

ingenue
02-27-2009, 09:51 AM
а Вы его любите?

Ну конечно. Иначе вообще какой смысл тащиться за тридевять земель из-за нелюбимого человека.

Odinokiy_Ostrov
02-27-2009, 09:51 AM
так я задала Вам вопрос, если любите и он Вас любит, то конечно думаю стоит быть вместе
а если не любите, то рассуждайте с точки зрения насколько материально комфортно и душевно гармонично будет Вам и Вашим детям с Вашей бывшим бойфрендом.

Мне кажется, когда есть дети, нужно подумать о них. Дело не в материальном комфорте, а в том, что детям нужна стабильность.
Я не говорю, что я бы совсем отказалась от любимого. Просто зачем куда-то спешить, хватать детей в охапку, и ехать?

Odinokiy_Ostrov
02-27-2009, 09:52 AM
Возвращаться к бывшему БФ, это такое же удовольствие, как свинье опять вываляться в грязи. ИМХО
Раз разбежались, все, какая может быть *морковь*?!

В общем - согласна, но бывают разные ситуации. Смотря из-за чего разошлись.

valevsska
02-27-2009, 09:53 AM
каждый раз, а ну так там что как к мавзолею Ленина очередь, дети вырастут, а она что должна всю жизнь на детей положить, она в конце концов женщина и заслуживает быть любимой и любить

никто и не спорить.
но все же переезжать к бывшему БФ в другой город, кот. неожиданно объявился, это все же не одно и то же как если бы мама строила отношения с мужчиной в "не отходя от кассы", то есть без переездов, а в том же городе

...
02-27-2009, 09:53 AM
Мне кажется, когда есть дети, нужно подумать о них. Дело не в материальном комфорте, а в том, что детям нужна стабильность.
Я не говорю, что я бы совсем отказалась от любимого. Просто зачем куда-то спешить, хватать детей в охапку, и ехать?

Детям еще нужна счастливая мама.
спешить? ну не нам судить, она то этого человека больше знает

Буржуй
02-27-2009, 09:54 AM
дети, в данном случае.. имхоЕсли дети, то думать надо о детях а не о себе.

Odinokiy_Ostrov
02-27-2009, 09:56 AM
Детям еще нужна счастливая мама.
спешить? ну не нам судить, она то этого человека больше знает

Про счастливую маму (да и папу) согласна. Поэтому, я против того, чтобы оставаться в несчастливом браке "ради детей".
Но, в то же время, зачем делать резки движения? Ведь стабильность детям тоже нужна.

ingenue
02-27-2009, 09:57 AM
каждый раз, а ну так там что как к мавзолею Ленина очередь, дети вырастут, а она что должна всю жизнь на детей положить, она в конце концов женщина и заслуживает быть любимой и любить

у меня была одна знакомая, чья мама так рассужала. девочка, кажется, в 16 лет оказалась в психушке из за попытки к самоубийству. у меня была другая знакомая, которая так себя вела по отношению к своей дочери. та девочка оказалась в 17 лет в рехабе из за наркотиков. когда у Вас есть дети - Вы им должны всю Вашу жизнь и ни каплей меньше.

Буржуй
02-27-2009, 09:58 AM
у меня была одна знакомая, чья мама так рассужала. девочка, кажется, в 16 лет оказалась в психушке из за попытки к самоубийству. у меня была другая знакомая, которая так себя вела по отношению к своей дочери. та девочка оказалась в 17 лет в рехабе из за наркотиков. когда у Вас есть дети - Вы им должны всю Вашу жизнь и ни каплей меньше.Тоесть своя жизнь закончена?

...
02-27-2009, 09:59 AM
у меня была одна знакомая, чья мама так рассужала. девочка, кажется, в 16 лет оказалась в психушке из за попытки к самоубийству. у меня была другая знакомая, которая так себя вела по отношению к своей дочери. та девочка оказалась в 17 лет в рехабе из за наркотиков. когда у Вас есть дети - Вы им должны всю Вашу жизнь и ни каплей меньше.

у меня была такая мама, однако вырастила и меня и сестру достойными людьми, с хорошим образованием и отличными манерами и я ее ни в чем не виню, зато мы с мамой как подружки

Odinokiy_Ostrov
02-27-2009, 10:00 AM
у меня была такая мама, однако вырастила и меня и сестру достойными людьми, с хорошим образованием и отличными манерами и я ее ни в чем не виню, зато мы с мамой как подружки

Какая "такая мама"? Твоя мама перевозила тебя из города в город, от одного "нового папы" к другому?

valevsska
02-27-2009, 10:00 AM
Если дети, то думать надо о детях а не о себе.

так о том и говорим.. если БФ, бывший, предлагает вот так вот, с бухты-барахты, уехать в его город, мол, люблю не могу.. я бы отказалась. Хотя бы потому что мне бы пободный выпад показался подозрительным.. чего это вдруг, сейчас ему приспичило. И не знать что там и как будет, и детям стресс.. дудки

...
02-27-2009, 10:00 AM
Тоесть своя жизнь закончена?

не слушай никого, что ты чувствуешь к нему, ты можешь ответить, ты его знаешь каким человеком, достойным, любящим, постоянным, сможет ли он быть хорошим другом твоим детям?

...
02-27-2009, 10:02 AM
Какая "такая мама"? Твоя мама перевозила тебя из города в город, от одного "нового папы" к другому?

моя мама не считала что всю жизнь должна положить на нас с сестрой, часто уезжала отдыхать с подругами, да, она ушла от моего отца, ушла к другому, более материально обеспеченному и надежному, она никогда не была наседкой и если бы она уехала с нами в другой город к любимому мужчине и была бы счастлива и этот мужчина любил бы нас и не обижал - ДА и еще раз ДА

Odinokiy_Ostrov
02-27-2009, 10:05 AM
если бы она уехала с нами в другой город к любимому мужчине и была бы счастлива и этот мужчина любил бы нас и не обижал - ДА и еще раз ДА

А если бы не была счастлива? Вот поехала она к нему так сразу, на крыльях любви, а потом что-то не сложилось. Дальше что? Детей обратно перевозить? Следующего искать, который к себе в город позовёт?
Когда человек один - можно ехать куда угодно....на "авось". Это дело личное. А когда ты ещё за кого-то отвечаешь, нужно и о них подумать.
Это совсем не значит "быть наседкой".

...
02-27-2009, 10:07 AM
А если бы не была счастлива? Вот поехала она к нему так сразу, на крыльях любви, а потом что-то не сложилось. Дальше что? Детей обратно перевозить? Следующего искать, который к себе в город позовёт?
Когда человек один - можно ехать куда угодно....на "авось". Это дело личное. А когда ты ещё за кого-то отвечаешь, нужно и о них подумать.
Это совсем не значит "быть наседкой".

Вы читайте меня пожалуйста не через одну строку, я задаю вопрос автору темы, насколько она уверенна в этом человеке, постоянен ли он, насколько ему можно доверять, наверное уж ни вы, ни я, знать этого не можем, она не с первым встречным уезжает или не уезжает, прошу заметить.

ingenue
02-27-2009, 10:11 AM
Тоесть своя жизнь закончена?

Своя жизнь бывает разная. Своя жизнь в смысле посмотреть взрослое кино или сходить куда то на обед без дитя, нет не закончена. Своя жизнь - собраться и переехать через всю страну потому что бойфренд свистнул - таки закончена.

Odinokiy_Ostrov
02-27-2009, 10:12 AM
Вы читайте меня пожалуйста не через одну строку, я задаю вопрос автору темы, насколько она уверенна в этом человеке, постоянен ли он, насколько ему можно доверять, наверное уж ни вы, ни я, знать этого не можем, она не с первым встречным уезжает или не уезжает, прошу заметить.

Хммм....поскольку автор темы - Жирик, я могу только догадываться, что вопрос гипотетический. Хотя, конечно, может быть, что неожиданно появилась его бывшая, и хочет увезти его с дочкой в далёкие-далёкие края. Но это маловероятно.
А раз ситуация гипотетическая - женщина не может знать насколько он постоянен, и насколько ему можно доверять, пока с ним не побудет какое-то время.

...
02-27-2009, 10:14 AM
Хммм....поскольку автор темы - Жирик, я могу только догадываться, что вопрос гипотетический. Хотя, конечно, может быть, что неожиданно появилась его бывшая, и хочет увезти его с дочкой в далёкие-далёкие края. Но это маловероятно.
А раз ситуация гипотетическая - женщина не может знать насколько он постоянен, и насколько ему можно доверять, пока с ним не побудет какое-то время.

я просто не в курсе так часто меняющихся масок Жирика, если тема касается его - то пусть сидит с детьми и забудет этот сон о влюбленном в него бывшем бойфренде

Буржуй
02-27-2009, 10:17 AM
я просто не в курсе так часто меняющихся масок Жирика, если тема касается его - то пусть сидит с детьми и забудет этот сон о влюбленном в него бывшем бойфрендеМне не понятно одно: лучше я буду сидеть с 2мя детьми на мели и без преспектив, чем поеду в другой город к человеку который меня любит и обеспечуи будущее своим же детям. Страная логика какаято :-(

zgorynych
02-27-2009, 10:22 AM
Мне не понятно одно: лучше я буду сидеть с 2мя детьми на мели и без преспектив, чем поеду в другой город к человеку который меня любит и обеспечуи будущее своим же детям. Страная логика какаято :-(

Женская, однако...

А если серьёзно то мне странны рассуждения что мол "лучше пусть 100% вероятность ущербности" (и да 2ое детей от 2х разных мужиков и не один из них не в семье - это 100% ущербная семья) чем хоть какой-то шанс на лучшее будущее. :(

Ватрушка
02-27-2009, 10:25 AM
а я бы поехала.

valevsska
02-27-2009, 10:26 AM
Мне не понятно одно: лучше я буду сидеть с 2мя детьми на мели и без преспектив, чем поеду в другой город к человеку который меня любит и обеспечуи будущее своим же детям. Страная логика какаято :-(


а может просто страх..
ну позвал он ее, ну любит.. да может он по ушам свистит! Ну откуда уверенность что раз позвал, то будет и обеспечивать, и заботиться, и дальше любить

Ватрушка
02-27-2009, 10:26 AM
а может просто страх..
ну позвал он ее, ну любит.. да может он по ушам свистит! Ну откуда уверенность что раз позвал, то будет и обеспечивать, и заботиться, и дальше любить
я так поняла, что ты уверена в человеке.

valevsska
02-27-2009, 10:30 AM
я так поняла, что ты уверена в человеке.

а вот ничего не поняла..

Ватрушка
02-27-2009, 10:30 AM
а вот ничего не поняла..
нее, почему не поехать, если он тебя любит и тебе с ним хорошо?:rolleyes:

Буржуй
02-27-2009, 10:44 AM
нее, почему не поехать, если он тебя любит и тебе с ним хорошо?:роллеыес:чтоб сделать ему назло наверное?

Malishka
02-27-2009, 12:17 PM
К вам приезжает ваш бывшый бойфренд, бывшая любовь. Говорит что по прежнему вас любит и хочет забрать к себе в другой город. А у вас к этому моменту к тому ребенку, который был раньше добавился еще один. Итак, вы живете одна с 2 детьми и тут появляется он и с ходу вот такое предлагает. Ваши мысли?

зачем?

Буржуй
02-27-2009, 12:18 PM
зачем?
Что зачем?


Three main reasons why Boston is the best place to live:
Red Sox the World Champions (Baseball)
Patriots the World Champions (Football) undefeated!
Celtics the NBA Champions (Basketball)

Malishka
02-27-2009, 12:25 PM
Что зачем?


Тхрее маин реасонс щхы Бостон ис тхе бест плаце то ливе:
Ред Сох тхе Щорлд Чампионс (Басебалл)
Патриотс тхе Щорлд Чампионс (Фоотбалл) ундефеатед!
Целтицс тхе НБА Чампионс (Баскетбалл)

зачем ему это надо?
зачем ей это надо?

Буржуй
02-27-2009, 12:25 PM
зачем ему это надо?
зачем ей это надо?Чтоб детей воспитать, наверное.


Three main reasons why Boston is the best place to live:
Red Sox the World Champions (Baseball)
Patriots the World Champions (Football) undefeated!
Celtics the NBA Champions (Basketball)

stydent
02-27-2009, 12:37 PM
кому нужна такая драма?

Буржуй
02-27-2009, 12:38 PM
кому нужна такая драма?Форуму.

stydent
02-27-2009, 12:38 PM
Форуму.

им что тут всем делать нечего на работе как и мне?

Ватрушка
02-27-2009, 01:08 PM
чтоб сделать ему назло наверное?зачем:confused::confused::confused::confu sed::11::11::11::11::11:

Donat
02-27-2009, 01:32 PM
К вам приезжает ваш бывшый бойфренд, бывшая любовь. Говорит что по прежнему вас любит и хочет забрать к себе в другой город. А у вас к этому моменту к тому ребенку, который был раньше добавился еще один. Итак, вы живете одна с 2 детьми и тут появляется он и с ходу вот такое предлагает. Ваши мысли?

зри в корень (ц) ;)

какая причина того, что он вернулся?

плиз, не говорите что любовь :grum:

Malishka
02-27-2009, 01:33 PM
зри в корень (ц) ;)

какая причина того, что он вернулся?

плиз, не говорите что любовь :грум:

у тебя уже такое было??? :11: И что он хотел?

Буржуй
02-27-2009, 01:34 PM
зри в корень (ц) ;)

какая причина того, что он вернулся?

плиз, не говорите что любовь :грум:Что же ещё? Квартира? Наследство?

Ватрушка
02-27-2009, 01:36 PM
зри в корень (ц) ;)

какая причина того, что он вернулся?

плиз, не говорите что любовь :grum:
а почему нет?:rolleyes:

auslaenderin
02-27-2009, 01:39 PM
К вам приезжает ваш бывшый бойфренд, бывшая любовь. Говорит что по прежнему вас любит и хочет забрать к себе в другой город. А у вас к этому моменту к тому ребенку, который был раньше добавился еще один. Итак, вы живете одна с 2 детьми и тут появляется он и с ходу вот такое предлагает. Ваши мысли?

Минус дети, но замужество, профессия и много лет эмиграции было, когда мой бывший бойфренд так явился.

Как отнеслась?
Поехал обратно... Благо путь из Германии в прибалтику недалекий...:D

Так что он теперь там меня любит -- на расстоянии. Было его время. Но прошло.

Donat
02-27-2009, 01:53 PM
у тебя уже такое было??? :11: И что он хотел?

1. he's acting out the repetition compulsion - the unconscious compulsion to repeat a painful situation or relationship over and over in the hopes it will turn differently this time. usually each time is worse, brings more pain and disapointment.

2. he's involved with the ghost of a past relationship - memories, dreams and longings from the past, which have been finished but are not over. A man can hold onto the memory of a former wife or lover and idealize her to such an extent, it prevents him from being available to anyone in the present.

(almost "C")

Malishka
02-27-2009, 06:56 PM
1. he's acting out the repetition compulsion - the unconscious compulsion to repeat a painful situation or relationship over and over in the hopes it will turn differently this time. usually each time is worse, brings more pain and disapointment.

2. he's involved with the ghost of a past relationship - memories, dreams and longings from the past, which have been finished but are not over. A man can hold onto the memory of a former wife or lover and idealize her to such an extent, it prevents him from being available to anyone in the present.

(almost "C")


I tried to make a joke but u actually answered intelligently and even made me feel bad :leader:

nat123
02-27-2009, 07:00 PM
а что важно?


А важно что когда-то расстались,,,,,важно. Назад дороги не бывает, нет

Fursetka
02-27-2009, 11:58 PM
А важно что когда-то расстались,,,,,важно. Назад дороги не бывает, нет

бывает

Бегемот
02-28-2009, 02:25 AM
А важно что когда-то расстались,,,,,важно. Назад дороги не бывает, нет


иногда бывает кстати...

Лена ДАД
02-28-2009, 10:49 AM
К вам приезжает ваш бывшый бойфренд, бывшая любовь. Говорит что по прежнему вас любит и хочет забрать к себе в другой город. А у вас к этому моменту к тому ребенку, который был раньше добавился еще один. Итак, вы живете одна с 2 детьми и тут появляется он и с ходу вот такое предлагает. Ваши мысли?

представила себе с каким удовольстием я ему надаю лопатой по мозгам и спущу с 4-ого этажа :grum::grum::grum:

nat123
02-28-2009, 11:26 AM
Нет ребяты..не бывает....если там обстоятельства какие или что-то такое недопанимание вылившееся в обиду, нинадолга...А если люди тиха расстались, значит исчерпали чо могли или етова и не была вовсе. как спитой чай. Я конешна не знаю, может все разные, я лично не бегу ломиццо в кусту из-за ссоры, я дочерпываю всё, до самого низа, пока вся каша не кончицца в котелке...может мне поэтому бесполезно. Всё субьективна конешна

Sarochka
02-28-2009, 11:42 AM
Ну, йето типа каман сенс. Кому мать одиночка с 2мя детьми от разных отцов нужна:цонфусед: (Тока не кидайте помидори, плис.)

ничего, моя подруга с двумя детьми три раза была замужем, последний муж на 5 лет моложе, родили третьего ;) все счастливы, детей он считает своими, любит ее безумно :shlap:

Odinokiy_Ostrov
02-28-2009, 01:08 PM
А важно что когда-то расстались,,,,,важно. Назад дороги не бывает, нет

Бывает. В определённых случаях.

EUROPEAN
02-28-2009, 01:35 PM
К вам приезжает ваш бывшый бойфренд, бывшая любовь. Говорит что по прежнему вас любит и хочет забрать к себе в другой город. А у вас к этому моменту к тому ребенку, который был раньше добавился еще один. Итак, вы живете одна с 2 детьми и тут появляется он и с ходу вот такое предлагает. Ваши мысли?Если осталось к нему чувство, согласна. А если лижбы снова замуж, то нет.