PDA

View Full Version : неуважительное обращение к модератору ?



Буржуй
02-26-2009, 03:04 PM
Как отличаетша от неуважительное обращение к рядовому члену :confused:

Akela
02-26-2009, 03:59 PM
Как отличаетша от неуважительное обращение к рядовому члену :цонфусед:

А я, например, к своему члену обращаюсь очень уважительно.. А то, не дай Б_г, подведёт..;)

Vinn
02-26-2009, 04:07 PM
А я, например, к своему члену обращаюсь очень уважительно.. А то, не дай Б_г, подведёт..;)

что ж он до сих пор в рядовых? хотя б майора дать надо чтобы не обиделся

Акватрель
02-26-2009, 04:19 PM
А я, например, к своему члену обращаюсь очень уважительно.. А то, не дай Б_г, подведёт..;)

Смииииирна!! Рааавнение нна серррррединууу!
:grum:

Akela
02-26-2009, 04:21 PM
Смииииирна!! Рааавнение нна серррррединууу!
:грум:

... и немного вверх!

Akela
02-26-2009, 04:21 PM
что ж он до сих пор в рядовых? хотя б майора дать надо чтобы не обиделся

Не, лейтенант он. СтаршОй.

peterburger
02-26-2009, 04:30 PM
1. Нельзя давать неуравновешенным людям права модератора.
2. С модераторами лучше не общаться. Мы же не общаемся со служителями в кино, театре и т.п. только потому что они там присутствуют?
3. Вообще - модераторы не должны быть членами форума и постать на нем.
4. Power corrupts.


P.S. Гражданка Акватрель мне хамила неоднократно и ей никто не делал замечаний. I wander why.. :leader:

bdams
02-26-2009, 04:32 PM
Где модераторы?
Я не могу ставить плюсы:(

Akela
02-26-2009, 04:32 PM
1. Нельзя давать неуравновешенным людям права модератора.
2. С модераторами лучше не общаться. Мы же не общаемся со служителями в кино, театре и т.п. только потому что они там присутствуют?
3. Вообще - модераторы не должны быть членами форума и постать на нем.
4. Power corrupts.


P.S. Гражданка Акватрель мне хамила неоднократно и ей никто не делал замечаний. I wander why.. :leader:

1. А судьи кто? (с)
2. Да.
3. Нет.
4. No questions about it..

P.S. Ты хочешь он этом поговорить? ;) (с)

Акватрель
02-26-2009, 04:33 PM
... и немного вверх!

и контрольным в голову:34::D

Akela
02-26-2009, 04:33 PM
Где модераторы?
Я не могу ставить плюсы:(

Ставь минусы.

P.S. Here. (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=419267&postcount=2)

Akela
02-26-2009, 04:34 PM
и контрольным в голову:34::Д

Могу. При попутном ветре.

Акватрель
02-26-2009, 04:35 PM
1. Нельзя давать неуравновешенным людям права модератора.
2. С модераторами лучше не общаться. Мы же не общаемся со служителями в кино, театре и т.п. только потому что они там присутствуют?
3. Вообще - модераторы не должны быть членами форума и постать на нем.
4. Power corrupts.


P.S. Гражданка Акватрель мне хамила неоднократно и ей никто не делал замечаний. I wander why.. :leader:

ой, ой.. как набежал и давай жаловацоо :shura:

P.S. Тамбовский волк тебе гражданка:shlap:

Lor
02-26-2009, 04:36 PM
Ой, не надо!

Это самый демократичный форум из русско-язычных. :34:

На российских крупных форумах вообще лагерные порядки - они там боятся рот открыть, а уж если модератора зацепил или дал ему понять, что он просто идиот(как правило так и есть), то вообще с гавном сьедят и остальные будут только радоваться и визжать от счастья: "Нехер тут самым умным быть!"

Akela
02-26-2009, 04:37 PM
Ой, не надо!

Это самый демократичный форум из русско-язычных. :34:

Просто не все знают что такое отсутствие демократии. :34:

Бегемот
02-26-2009, 04:39 PM
1. Нельзя давать неуравновешенным людям права модератора.
2. С модераторами лучше не общаться. Мы же не общаемся со служителями в кино, театре и т.п. только потому что они там присутствуют?
3. Вообще - модераторы не должны быть членами форума и постать на нем.
4. Power corrupts.


P.S. Гражданка Акватрель мне хамила неоднократно и ей никто не делал замечаний. I wander why.. :leader:

С пунктами 2 и 3, я не соглашусь.

peterburger
02-26-2009, 04:40 PM
1. А судьи кто? (с)
2. Да.
3. Нет.
4. No questions about it..

P.S. Ты хочешь он этом поговорить? ;) (с)

a) There is a big difference between stating the obvious and "fight for your right to Party" :)

b) Если я утверждаю, что демократия и равенство это миф, то добиваться этого было бы немного тупо, не так ли? :)

peterburger
02-26-2009, 04:45 PM
С пунктами 2 и 3, я не соглашусь.

По причине?

Я не люблю общаться с людьми, которые имеют право мне нахамить и я не имею права им ответить теми же словами. Даже если не все из них это право используют.

bdams
02-26-2009, 04:48 PM
Ставь минусы.

P.S. Here. (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=419267&postcount=2)

Хочу плюсы

peterburger
02-26-2009, 04:49 PM
ой, ой.. как набежал и давай жаловацоо :shura:
P.S. Тамбовский волк тебе гражданка:shlap:

У тебя очередной ПМС? ;)
Извини, может правильный титул Партай Геноссе? :leader:

В Тамбове, кстати, очень неплохие гражданки встречаются... Если верить статистике - я лично знал где-то 4-х теток оттуда. Все без исключения высокие, красивые...

stydent
02-26-2009, 04:50 PM
П.С. Гражданка Акватрель мне хамила неоднократно и ей никто не делал замечаний. И щандер щхы.. :леадер:

Не пережываи... Я с неи уже имел беседу на ету тему... постояла в углу... для нее ето обычное наказание...или ето не акватрель был...

Кошка Мурка
02-26-2009, 04:53 PM
и контрольным в голову:34::D - ужыс. :tt: Прямо Фанни Каплан какая-то.... не, Фанни мягче была, в грудную клетку целила, оставила-таки шанс. Эх, Аква. Низя так. После прочтения такого поста те головы минимум неделю поникши будут... ну фиг с ними с мужуками, но их подружкам/жёнам за что при своих интересах оставаться, а? :kos:

Slippery When Wet
02-26-2009, 04:53 PM
В Тамбове, кстати, очень неплохие гражданки встречаются... Если верить статистике - я лично знал где-то 4-х теток оттуда.

Папа!...:D

Буржуй
02-27-2009, 04:04 AM
По причине?

Я не люблю общаться с людьми, которые имеют право мне нахамить и я не имею права им ответить теми же словами. Даже если не все из них это право используют.Почему не имееш? Отвечай, кто тебе мешает? й ана каждо хамство отвечаю имено темже но в квадрате. В чйем проблеммы то? :)

Буржуй
02-27-2009, 04:04 AM
Хочу плюсыХочу девственницу :shlap:

peterburger
02-27-2009, 10:30 AM
Папа!...:D

Ты оттуда? :)
Теперь понятно почему худых любишь.. :))

Кошка Мурка
02-27-2009, 12:06 PM
Почему не имееш? Отвечай, кто тебе мешает? й ана каждо хамство отвечаю имено темже но в квадрате. В чйем проблеммы то? :) - поздравляю, гражданин, соврамши! (ц) Ни разу не видела твоего хамства в квадрате, а вот что нудно хнычешь и за полы власть имеющих здесь дёргаешь по никчёмным поводам - сколько угодно. ;)

stydent
02-27-2009, 12:08 PM
Хочу девственницу :шлап:


зачем тебе проблемы?

ATILLA
02-27-2009, 12:44 PM
что на форуме есть модераторы?

Baghera
02-27-2009, 03:20 PM
<
1. Нельзя давать неуравновешенным людям права модератора.
2. С модераторами лучше не общаться. Мы же не общаемся со служителями в кино, театре и т.п. только потому что они там присутствуют?
3. Вообще - модераторы не должны быть членами форума и постать на нем.
4. Power corrupts.


P.S. Гражданка Акватрель мне хамила неоднократно и ей никто не делал замечаний. I wander why.. :leader:>

Любое изречение любой женщины не согласной с тобой в чем-либо=хамство?

Inna77
02-27-2009, 04:50 PM
Хочу девственницу :шлап:

Я вот, девственница, бери меня.
:leader: :leader: :leader:

Акватрель
02-27-2009, 04:50 PM
Я вот, девственница, бери меня.
:leader: :leader: :leader:

В каком месте? :8:

stydent
02-27-2009, 04:51 PM
Я вот, девственница, бери меня.
:леадер: :леадер: :леадер:

а как тогда рожала?

Акватрель
02-27-2009, 04:52 PM
а как тогда рожала?

как-как.. почковалась:shlap:

Лена ДАД
02-27-2009, 05:09 PM
Смииииирна!! Рааавнение нна серррррединууу!
:grum:

на Акелу! :34: :lol:

Alex5448
02-27-2009, 05:30 PM
<>

Любое изречение любой женщины не согласной с тобой в чем-либо=хамство?

Багера, ему хамят. По крупному. Если бы мужик так бабе сказал, его бы забанили. Надолго.

Dantik
02-27-2009, 05:45 PM
Багера, ему хамят. По крупному. Если бы мужик так бабе сказал, его бы забанили. Надолго.


Оп-паньки... Борец за права угнетённых бабцами мужиков всего мира, Алех5448, обличает! Злые хамские языки прочь от Петербургера!

Акватрель
02-27-2009, 05:53 PM
Багера, ему хамят. По крупному. Если бы мужик так бабе сказал, его бы забанили. Надолго.

а пусть сначала перестанет у$$$щем называть мать своих детей, а пусть!~

zgorynych
03-01-2009, 02:48 AM
а пусть сначала перестанет у$$$щем называть мать своих детей, а пусть!~

Но ему ведь лучше знать какая она (хотя такая постановка вопроса не делает ему чести ибо он сам и выбирал её себе в жёны). Если бы кто другой из форумчан мог сказать "мол нет, никакая она не у***ще а хороший человек" то было бы другое дело. А так...

Кошка Мурка
03-01-2009, 03:18 AM
Но ему ведь лучше знать какая она (хотя такая постановка вопроса не делает ему чести ибо он сам и выбирал её себе в жёны). Если бы кто другой из форумчан мог сказать "мол нет, никакая она не у***ще а хороший человек" то было бы другое дело. А так... - да разве в этом дело. Не делает чести... Человек просто не подозревает, что на свете существует такая вещь, как честь и человеческое достоинство. Ну если он себя самого ценит ниже плинтуса, кто ж его будет разубеждать в обратном...

nat123
03-01-2009, 08:28 AM
Петьку обсуждаете чоли? воооо нашли ково обсуждать, Петька вообще не хамит вообщета, вы шо такое говорите

zgorynych
03-01-2009, 08:31 PM
- да разве в этом дело. Не делает чести... Человек просто не подозревает, что на свете существует такая вещь, как честь и человеческое достоинство. Ну если он себя самого ценит ниже плинтуса, кто ж его будет разубеждать в обратном...

Мож видимо наболело. Всё бывает. Мужик (даже самый подлый) с бухты барахты не назовёт мать своих детей "уё*ищем".

У меня была подруга которая так называла своего экса на котором она выехала в Америку. Когда потом я с ним случайно пересёкся поближе (уже не будучи её бф) то вспомнил её слова о нём и подумал что "она ведь 100% была права". ;)

Инквизитор
03-01-2009, 08:45 PM
Мож видимо наболело. Всё бывает. Мужик (даже самый подлый) с бухты барахты не назовёт мать своих детей "уё*ищем".


Женщина манипулирующая ребенком как рычагом выдавливания средств из бывшего мужа (причем делающая это не из нужды в деньгах, а из вредности) еще и не такого прозвища заслуживает...:34:

Baghera
03-01-2009, 09:19 PM
Багера, ему хамят. По крупному. Если бы мужик так бабе сказал, его бы забанили. Надолго.

А что именно являетса хамством? У каждого свои критерии. И неужели так тяжело НЕ отвечать тем которые (якобы) тебе хамят? Многие продпочтают отчечать/реагировать, забывая что 1)обвинение она/начал не проходит 2)это всего лишь виртуал.
Сравните с личной жизнью - хамство/ругань в ответ на (якобы) хамство/ругань ни к чему хорошему) не приводит.

zgorynych
03-01-2009, 09:42 PM
Женщина манипулирующая ребенком как рычагом выдавливания средств из бывшего мужа (причем делающая это не из нужды в деньгах, а из вредности) еще и не такого прозвища заслуживает...:34:

А где он был когда делал с такой ребёнка? Из личного опыта скажу что 99.99% женщин не меняюца со временем. Меняюца обстоятельства которые открывают их истинное лицо (как в хорошем так и в плохом смысле). И ненадо быть уж сильно прозорливым (особенно если чел старше 30) чтобы рапознать ху из ху до того как. Достаточно просто трезво смотреть на некоторые вещи.

Alter Ego
03-01-2009, 09:50 PM
А где он был когда делал с такой ребёнка? Из личного опыта скажу что 99.99% женщин не меняюца со временем. Меняюца обстоятельства которые открывают их истинное лицо (как в хорошем так и в плохом смысле). И ненадо быть уж сильно прозорливым (особенно если чел старше 30) чтобы рапознать ху из ху до того как. Достаточно просто трезво смотреть на некоторые вещи.А до этих обстоятельств это было не истинное лицо? А чьё?

Кошка Мурка
03-01-2009, 09:54 PM
Мож видимо наболело. Всё бывает. Мужик (даже самый подлый) с бухты барахты не назовёт мать своих детей "уё*ищем".

У меня была подруга которая так называла своего экса на котором она выехала в Америку. Когда потом я с ним случайно пересёкся поближе (уже не будучи её бф) то вспомнил её слова о нём и подумал что "она ведь 100% была права". ;) - не знаю, Горыныч... У меня с моими эксами бывало по-всякому, бывало и очень плохо, особенно с первым - но даже наедине сама с собой я их так не назову. Вообще никого из знакомых так никогда не имела желания называть, ни в реале, ни здесь. Даже у самых скверных личностей/форумских персонажей бывают моменты, за которые им можно много простить, imho.

zgorynych
03-01-2009, 10:01 PM
А до этих обстоятельств это было не истинное лицо? А чьё?

Ну как бы тебе объяснить. Из моего опыта все мы играем какие-то роли по жизни пока ситуация не припрёт нас "раскрыть нутро". А истинное лицо проявляеца когда например "ярый расист" кидаеца в ледяную воду спасти тонущего черного ребёнка а ярый полит-корректный пи*дабол-поборник прав женщин пройдёт мимо сцены насилия на улице не моргнув глазом. Я даже мог бы назвать ху из ху на форуме но не буду во избежание ругани и обид. ;)

zgorynych
03-01-2009, 10:04 PM
- не знаю, Горыныч... У меня с моими эксами бывало по-всякому, бывало и очень плохо, особенно с первым - но даже наедине сама с собой я их так не назову. Вообще никого из знакомых так никогда не имела желания называть, ни в реале, ни здесь. Даже у самых скверных личностей/форумских персонажей бывают моменты, за которые им можно много простить, imho.

А почему мы должны всех судить своими мерками? :confused: Да я тоже не представляю ситуации в которой я так сказал бы про свою экс. Или мне с ними везло или просто ещё не было должного случая. :) У меня чувство собственного достоинства черезчур развито чтобы я мог подумать что у меня такой плохой вкус в выборе подруги. ;)

Alex5448
03-01-2009, 10:17 PM
А что именно являетса хамством? У каждого свои критерии. И неужели так тяжело НЕ отвечать тем которые (якобы) тебе хамят? Многие продпочтают отчечать/реагировать, забывая что 1)обвинение она/начал не проходит 2)это всего лишь виртуал.
Сравните с личной жизнью - хамство/ругань в ответ на (якобы) хамство/ругань ни к чему хорошему) не приводит.

Багера, то что не отвечаешь не помогает. Шавки продолжают хамить, наезжать на физические недостатки и быдловатся.
И здесь уже должны войти в ход модеры. Когда модер видит женское хамство, пусть представот себе что это написал я, и исходя из этого пусть решает на сколько банить автора... Или ты считаешь что взяв женский ник, юзер должен получать автоматическую индульгенцию?

Бегемот
03-01-2009, 10:33 PM
не в том разделе темку открыли... :rolleyes:

Кошка Мурка
03-01-2009, 10:45 PM
не в том разделе темку открыли... :rolleyes: - думаешь, надо в "Нестандартное" переносить?

Бегемот
03-01-2009, 10:48 PM
- думаешь, надо в "Нестандартное" переносить?

15 человек на сундук мертвеца,
йо-хо-хо и в бочонке РОМ!
Пей и дъявол тебя доведет до конца,
йо-хо-хо и в бочонке РОМ!

А где ж их костерить?
Здесь што ле? :grum:

Baghera
03-02-2009, 03:02 AM
Багера, то что не отвечаешь не помогает. Шавки продолжают хамить, наезжать на физические недостатки и быдловатся.
И здесь уже должны войти в ход модеры. Когда модер видит женское хамство, пусть представот себе что это написал я, и исходя из этого пусть решает на сколько банить автора... Или ты считаешь что взяв женский ник, юзер должен получать автоматическую индульгенцию?

Помогает в большинстве случаев. Попробуй ;)
Наказываютса и М и Ж - одинакого.
Из наблюдений: Ж все же реже хамя, как и другим так, так и другим Ж. М более неуравновешенны. Толи фоум располагает, то ли контингент на форуме специфичный. :rtyu:

Лена ДАД
03-11-2009, 11:15 AM
Хочу девственницу :shlap:

хорошо не девственника :grum::grum::grum:

Дженни
03-13-2009, 05:42 PM
Мужик (даже самый подлый) с бухты барахты не назовёт мать своих детей "уё*ищем".


Да прям не назовет.

химик
03-21-2009, 04:04 PM
Ой, не надо!

Это самый демократичный форум из русско-язычных. :34:

На российских крупных форумах вообще лагерные порядки - они там боятся рот открыть, а уж если модератора зацепил или дал ему понять, что он просто идиот(как правило так и есть), то вообще с гавном сьедят и остальные будут только радоваться и визжать от счастья: "Нехер тут самым умным быть!"

Не самый ... скорее средний ....
Не суди другие русскоязычные форумы по Привету .. .они там все "с приветом"

Temp Dugan
03-24-2009, 11:25 PM
Наказываютса и М и Ж - одинакого.
Из наблюдений: Ж все же реже хамя, как и другим так, так и другим Ж. М более неуравновешенны. Толи фоум располагает, то ли контингент на форуме специфичный. :rtyu:Бу-га-га :) Ну просто бу-га-га :)

Temp Dugan
03-24-2009, 11:26 PM
... а ярый полит-корректный пи*дабол-поборник прав женщин пройдёт мимо сцены насилия на улице не моргнув глазом. Я даже мог бы назвать ху из ху на форуме но не буду во избежание ругани и обид. ;)Хм :) И о ком бы тут могла идти речь? Я прямо теряюсь в догадках :)

Бегемот
03-24-2009, 11:53 PM
Ой, не надо!

Это самый демократичный форум из русско-язычных. :34:

На российских крупных форумах вообще лагерные порядки - они там боятся рот открыть, а уж если модератора зацепил или дал ему понять, что он просто идиот(как правило так и есть), то вообще с гавном сьедят и остальные будут только радоваться и визжать от счастья: "Нехер тут самым умным быть!"

ты преувеличиваешь... примерно вдвое. :rolleyes: