PDA

View Full Version : Переименоваться во Владимира Владимировича Путина.



crazy-mike
02-26-2009, 06:43 AM
http://www.mk.ru/blogs/idmk/2009/02/19/mk-daily/395574/
http://www.mk.ru/f/b/mk/13/127186/m-7.jpg
“Президентом быть хочу — пусть меня научат” — примерно с такой просьбой недавно обратился в один из загсов молодой москвич. Для начала юноша возжелал переименоваться во Владимира Владимировича Путина. “Позвольте, но Путин-то — премьер”, — попытались отрезвить его специалисты. “А это уже не имеет значения”, — сказал как отрезал гость.

Сотрудники столичных загсов хватаются за головы — с каждым годом все больше и больше москвичей приходят подавать заявления о перемене фамилии, имени и даже отчества. И замужество тут ни при чем!

Прознав о том, что по законам нашей родины можно назваться хоть Столиком Прикроватным, горожане вовсю стали этим пользоваться.

“МК” узнал, как далеко заходит фантазия москвичей, которые возжелали изменить данные им при рождении имена.

crazy-mike
02-26-2009, 06:44 AM
Время от времени учреждения навещают люди со странностями. Года два назад в один из загсов пришел мужчина, который в графе “фамилия” вписал букву “Е”. Заявление клиента приняли, и в назначенный срок он получил новый паспорт. Но через пару месяцев гражданин Е явился вновь, на этот раз для того, чтобы поменять имя. Никто уже не удивился, когда услышал, что оно тоже будет состоять из одной буквы.
:leader::leader::leader::leader:

Sixteen
02-26-2009, 07:00 AM
хи хи. меня зовут Е. А фамилия моя Баньков!

crazy-mike
02-26-2009, 08:11 AM
хи хи. меня зовут Е. А фамилия моя Баньков!
А если кто-то захочет взять имя Владимир Джорджевич Буш-Медведев-Обама????
:grum:

Sixteen
02-26-2009, 08:16 AM
А если кто-то захочет взять имя Владимир Джорджевич Буш-Медведев-Обама????
:грум:

тогда палучица фамилия ЕБОМА

вторжение
02-26-2009, 09:35 AM
[COLOR="Navy"]Года два назад в один из загсов пришел мужчина, который в графе “фамилия”
...я читала, что у этого явления:yовое имя\фамилия---мужскоиии лицо...
...женщины этим событием страдают меньше...
...ведь был же уже мужчина, который в августе--был Августином, а в сентябре-Сентябрином...

crazy-mike
02-26-2009, 12:12 PM
...ведь был же уже мужчина, который в августе--был Августином, а в сентябре-Сентябрином...
Ужас! Почему-то вспомнилось "Mein lieber Augustin" :grum:

Lor
02-26-2009, 12:28 PM
Иваны не помнящие родства.

bdams
02-26-2009, 06:59 PM
...я читала, что у этого явления:yовое имя\фамилия---мужскоиии лицо...
...женщины этим событием страдают меньше...
...ведь был же уже мужчина, который в августе--был Августином, а в сентябре-Сентябрином...


Почему-то мужчины всегда более подвержены этим болезням:(