PDA

View Full Version : Is (driving) ticket a problem for GreenCard?



Sierra2k
02-24-2009, 03:20 PM
Всем привет.
Вопрос: будут ли какие то сложности человеку на H1b при получении GreenCard если недавно получен тикет за проезд на красный цвет?

Спасибо.

Буржуй
02-24-2009, 03:21 PM
Всем привет.
Вопрос: будут ли какие то сложности человеку на H1b при получении GreenCard если недавно получен тикет за проезд на красный цвет?

Спасибо.:D:):cool:

Sierra2k
02-24-2009, 03:22 PM
:D:):cool:

Это да или нет?

Ватрушка
02-24-2009, 03:24 PM
нет, только не забудьте о нем, когда будите документы на гражданство подавать :)

Sierra2k
02-24-2009, 03:33 PM
нет, только не забудьте о нем, когда будите документы на гражданство подавать :)

Record я обязательно сохраню.

Sierra2k
02-24-2009, 03:38 PM
Т.е. волноваться не стоит?

Ватрушка
02-24-2009, 03:39 PM
Т.е. волноваться не стоит?
нет

Sierra2k
02-24-2009, 03:45 PM
Народ, а у кого то на H1b статусе были тикеты за вождение?
На каком этапе понадобится информация о тикетах?

Ватрушка
02-24-2009, 03:47 PM
Народ, а у кого то на H1b статусе были тикеты за вождение?
На каком этапе понадобится информация о тикетах?
у нас были, только на гражданство, проверить твою честность, на грин карт, вроде, ничего не спрашивали

Рижанка
02-24-2009, 03:47 PM
Нарушения в ПДД не влияют

Sierra2k
02-24-2009, 03:49 PM
Нарушения в ПДД не влияют

Хотелось бы надеяться.

Спасибо всем ответившим.

Рижанка
02-24-2009, 03:53 PM
В форме I-485 так и написано excluding traffic violations :34:

Sierra2k
02-24-2009, 03:57 PM
В форме I-485 так и написано excluding traffic violations :34:

Вам отдельное спасибо. :)

Best
03-17-2009, 09:48 PM
Нарушения в ПДД не влияют

А какие влияют?

Odinokiy_Ostrov
03-17-2009, 10:08 PM
А какие влияют?

Влияют криминальные нарушения. Вождение под воздействием алкоголя тоже повлияет. А просто тикет за нарушение правил движения - это чепуха. Главное его вовремя заплатить.

Alex_3112
03-18-2009, 12:53 PM
А просто тикет за нарушение правил движения - это чепуха. Главное его вовремя заплатить.
Если нарушение - это не Infraction, а Misdemeanor (DUI etc.), то могут быть проблемы. А уж если DUI Felony, то 100% проблемы будут.

справочник
03-18-2009, 01:04 PM
Если нарушение - это не Infraction, а Misdemeanor (DUI etc.), то могут быть проблемы. А уж если DUI Felony, то 100% проблемы будут.

DUI не является препятствием для получения ГК, если выполнены все предписания суда.

Alex_3112
03-18-2009, 01:30 PM
DUI не является препятствием для получения ГК, если выполнены все предписания суда.
Т.е. отсидел в тюрьме и так далее?

Насколько я знаю, за DUI могут гринкарты лишить.

справочник
03-18-2009, 01:34 PM
1. Т.е. отсидел в тюрьме и так далее?

2. Насколько я знаю, за DUI могут гринкарты лишить.

1. :confused:

2. Лишить не могут, хотя этот вопрос и обсуждался. Но. Даже в обсуждаемом вопросе речь шла о ТРЁХ DUI.

Odinokiy_Ostrov
03-18-2009, 02:07 PM
Если нарушение - это не Инфрацтион, а Мисдемеанор (ДУИ етц.), то могут быть проблемы. А уж если ДУИ Фелоны, то 100% проблемы будут.

За [DUI] - да, могут быть проблемы. Я же так и написала в том посте, о "вождении под воздействием....". А простой тикет ([infraction]) - не проблема, если его вовремя заплатить. Если не заплатить, на рекорде появится [Failure to Appear], а это уже может быть мисдеминор, и может повлиять на иммиграционный процесс.

Odinokiy_Ostrov
03-18-2009, 02:11 PM
1. :цонфусед:

2. Лишить не могут, хотя этот вопрос и обсуждался. Но. Даже в обсуждаемом вопросе речь шла о ТРЁХ ДУИ.

Могут лишить. Особенно, если это [felony DUI].

Alex_3112
03-18-2009, 02:13 PM
1. :confused:

За Felony DUI сажать будут точно.
И даже не felony - я знал одного парня, которого посадили на 10 дней за первое (насколько я знаю) DUI. Он, правда, в том эпизоде нарушил все, что только возможно, и перед этим у него тикетов хватало.

справочник
03-18-2009, 02:13 PM
Могут лишить. Особенно, если это [felony DUI].

Это если пьяным 20 старушек переехать?

Odinokiy_Ostrov
03-18-2009, 02:14 PM
Это если пьяным 20 старушек переехать?

Одной старушки хватит. ;)

справочник
03-18-2009, 02:17 PM
За Felony DUI сажать будут точно.
И даже не felony - я знал одного парня, которого посадили на 10 дней за первое (насколько я знаю) DUI. Он, правда, в том эпизоде нарушил все, что только возможно, и перед этим у него тикетов хватало.

Слушайте, ну чего вы теоретизируете? У меня с десяток кейсов, где было DUI, и люди получали ГК.

Я вам больше скажу. У меня лично сын имел DUI и получил ГК.

Будете дальше настаивать?

Alex_3112
03-18-2009, 02:19 PM
Слушайте, ну чего вы теоретизируете? У меня с десяток кейсов, где было DUI, и люди получали ГК.

Ну тогда все, молчу, значит теория отдыхает :)

Odinokiy_Ostrov
03-18-2009, 02:20 PM
Слушайте, ну чего вы теоретизируете? У меня с десяток кейсов, где было ДУИ, и люди получали ГК.

Я вам больше скажу. У меня лично сын имел ДУИ и получил ГК.

Будете дальше настаивать?

А ещё есть случаи, где люди имиели [DUI] и не получали ГК. Только, когда есть такие сложности, люди обычно обращаются к адвокатам. Поэтому Вы о таких случаях не знаете.

справочник
03-18-2009, 02:21 PM
А ещё есть случаи, где люди имиели [DUI] и не получали ГК. Только, когда есть такие сложности, люди обычно обращаются к адвокатам. Поэтому Вы о таких случаях не знаете.

Языком трепать - не мешки ворочать ...

Alex5448
03-18-2009, 02:27 PM
За не аграваэйтед ДУИ можно и получить, но если ты еще как то напакостничил, то могут и выгнать.

справочник
03-18-2009, 02:38 PM
За не аграваэйтед ДУИ можно и получить, но если ты еще как то напакостничил, то могут и выгнать.

И за курение могут выгнать ...

Если курил во время ограбления инкассаторской машины и публичного расстрела её охранников ...

Lilu
03-19-2009, 07:27 AM
Языком трепать - не мешки ворочать ...

Интересненько :D Вы стало быть мешки ворочаете? :D

Lilu
03-19-2009, 07:30 AM
Слушайте, ну чего вы теоретизируете? У меня с десяток кейсов, где было DUI, и люди получали ГК.

Я вам больше скажу. У меня лично сын имел DUI и получил ГК.

Будете дальше настаивать?

А я вот лично гляжу на небо - однозначно солнце вокруг земли ходит по кругу. А всякие господа, которые утверждали, что земля вертится, теоретизируют видать не по делу.:D

справочник
03-19-2009, 07:44 AM
А я вот лично гляжу на небо - однозначно солнце вокруг земли ходит по кругу. А всякие господа, которые утверждали, что земля вертится, теоретизируют видать не по делу.:D

Шерлок Холмс, будучи очень хорошим сыщиком, тоже считал, что Солнце вращается вокруг Земли, и понятия не имел, кто такой Коперник. Однако у него была масса знаний в других областях.

А вам клоунский костюм уже вернули из химчистки?

Lilu
03-19-2009, 10:49 AM
Шерлок Холмс, будучи очень хорошим сыщиком, тоже считал, что Солнце вращается вокруг Земли, и понятия не имел, кто такой Коперник. Однако у него была масса знаний в других областях.

Ну прям как я :leader:

А вам клоунский костюм уже вернули из химчистки?
Ну, а Вы, смотрю, мешками поворочав, отдохнуть присели. ;)

Справочник, я понимаю, что теория - это вообще Ваше слабое место. :D
Но к сожалению, в вопросах права она существует, и имеет значение. Судя по отдельным практическим примерам ну никак нельзя делать полноценных выводов о работе системы в целом. Без теоретических предпосылок ну никак. ;)

справочник
03-19-2009, 12:51 PM
Справочник, я понимаю, что теория - это вообще Ваше слабое место.

Ни хрена вы не понимаете. Ни в теории, ни в практике ...

Так, пыжитесь от избытка свободного времени и сквалыжного характера.

На форуме есть десятки людей сталкивавшихся со мной в реале, и знающих в чём я силён, а в чём нет.

А вы мифический виртуальный персонаж. Может вы и не Лилу вообще, а какой-нибудь старый перд ... э ... житель планеты, с неуёмной фантазией. Кто вас видел? А никто. Следовательно вы - Никто и звать вас - Никак.

Постарайтесь больше не отвечать на мои посты, адресованные абсолютно не вам. Быть каждой бочке затычкой - дело зряшное и некрасивое.

Lilu
03-19-2009, 03:01 PM
Ни хрена вы не понимаете. Ни в теории, ни в практике ...

Так, пыжитесь от избытка свободного времени и сквалыжного характера.

На форуме есть десятки людей сталкивавшихся со мной в реале, и знающих в чём я силён, а в чём нет.

А вы мифический виртуальный персонаж. Может вы и не Лилу вообще, а какой-нибудь старый перд ... э ... житель планеты, с неуёмной фантазией. Кто вас видел? А никто. Следовательно вы - Никто и звать вас - Никак.

Постарайтесь больше не отвечать на мои посты, адресованные абсолютно не вам. Быть каждой бочке затычкой - дело зряшное и некрасивое.

:grum:
А глубокая мысль то прозвучала однако! Действительно, может я и не Лилу вообще :confused:
PS Сквалыга - он жадина :D У меня жадный характер? :D
PPS Не переживайте, милый милый Справочник :D Обязательно найдутся люди, которым Вы сможете втереть очки :D