PDA

View Full Version : Об антироссийских настроениях на форуме



Pages : [1] 2 3 4 5

Parachuter
02-22-2009, 10:52 AM
Вот читаю снова форум и очень бросается в глаза одна общая направленность - очень много русскоязычных людей стараются к месту и ни к месту высказаться о том, какая Россия г...о и "как там плохо жить" и "это вообще ад" и "слава богу что я уехал" и "какие же они там бедные и глупые, оболваненные люди и живут неполноценной жизнью в своей грязной, вонючей, бедной, безнравственной России". Причем кричат об этом с почти не скрываемой радостью, что мол "вот ещё одну заметил и до всех донес плохую сторону этой мерзкой России". Это похоже на то как кто-то роется в куче дерьма, иногда радостно вскрикивая, находя там свежую какашку и, сжимая её в кулаке, бежит всем быстрее показывать, с волнением предчувствуя одобрение и похвалу от таких же как он "кладоискателей"...
Я вот не могу понять... Я сам жил и в Америке и в России и отдыхал много в разных странах, но у меня такого не было никогда категоричного отношения к целой стране. Это же глупо, не правда ли?
Я думаю причина в том, что во времена, когда им посчастливилось приехать в сша они были ещё совсем глупенькие, маленькие, растерянные люди, не видавшие ничего слаще морковки, без состоятельных родителей и все им приходилось самим на равне со всеми добывать и зарабатывать, а тут на тебе - оказывается можно то же самое делать в стране давно победившего капитализма, но зарабатывая при этом такие деньги, которые в России скорее всего никогда не хватило бы ни сил ни ума ни наглости заработать за всю жизнь. И когда эти люди заработали таки себе на машину и на дом в пригороде на 20 лет в кредит, они поняли, что это как раз то, ради чего они жили. А жили они все это время, ежедневно переживая о том, что непонятно, продлят ли грин кард и придет ли фиктивная супруга на следующее интервью и "не рвануть ли назад, пока не поздно" и в итоге за долгие годы настолько убедили себя в том, что это именно и есть их судьба, что Россия в их сознании естественно стала прямым негативным противоположным Америке как то, что было ДО. А ДО было совсем не весло по сравнению с тем, что они имеют сейчас. Это антироссийское настроение, присутствующее на форуме, наверное и есть подсознательная попытка убедить себя в правильности сделанного жизненно важного выбора, правильности решения перехать жить в Америку, остаться в Америке. Однако нельзя забывать, что то время, которое они потратили на жизнь в штатах, те усилия, которые они потратили в этой стране на то, чтобы добиться того благосостояния, которое они имеют сейчас, возможно дало бы свои плоды и в России и вполне возможно, что если бы это произошло, то эти люди не променяли бы это свое благосостояние ни на какую другую жизнь и так же как сейчас они хают Россию, хаяли бы Америку. :)
Есть люди, которые прозябали в нищете в совке, а потом переехали жить в штаты и живут теперь как короли по сравнению с тем, что было раньше, но они радостно и с грустью в споминают о прошлой своей жизни и видят только хорошее. мне кажется именно такие люди и в остальных жизненных вопросах проявляют подобный здравый смысл и достойны уважения.

Карлсон
02-22-2009, 10:56 AM
another "Данко"?;)

Птиц
02-22-2009, 11:02 AM
another "Данко"?;)

another = еще один (по-русски)

Issey Miyake
02-22-2009, 11:05 AM
Это антироссийское настроение, присутствующее на форуме, наверное и есть подсознательная попытка убедить себя в правильности сделанного жизненно важного выбора, правильности решения перехать жить в Америку, остаться в Америке.
Вполне возможно.Как говорит Д.Карнеги:...У человека есть два объяснения своего поступка-истинный и тот,что красиво звучит...".

Хотя ,думаю,это не касается переехавших по национальным критериям...

ATILLA
02-22-2009, 11:08 AM
все собрали чемаданы-едем в Киев

bdams
02-22-2009, 11:37 AM
another "Данко"?;)

Типа, в меня кинули?:D

crazy-mike
02-22-2009, 11:51 AM
все собрали чемаданы-едем в Киев
:leader: Российские банки (очень даже многие) последовали этому совету.
:yel: Меня - например - улыбают банкоматы "УкрСибБанк"!!!!!!! :grum:

Vinn
02-22-2009, 11:52 AM
Вполне возможно.Как говорит Д.Карнеги:...У человека есть два объяснения своего поступка-истинный и тот,что красиво звучит...".

Хотя ,думаю,это не касается переехавших по национальным критериям...

каковы истинные обьяснения мотивов людей, говорящих России комплименты?
если исключить те, что красиво звучат?

crazy-mike
02-22-2009, 11:58 AM
каковы истинные обьяснения мотивов людей, говорящих России комплименты?
если исключить те, что красиво звучат?
Разочарование в том - что вместо "либерально-демократического пути развития и декларированной социально-рыночной экономики" всё трансформируется в "олигархический коллективизмус". ;)
Одно время у РФ была самая демократическая конституция на всём постсоветском пространстве (эти социал-демократы ведь были такими романтиками :grum: ). "Романтики" ведь "перевоспитались" , участвуют в прибылях олигархократии и время от времени публикуют опусы об "особом историческом Пути Развития"... :yel:
А под их "восторженный хор" бюрократический маразм крепчает...

bdams
02-22-2009, 12:00 PM
Разочарование в том - что вместо "либерально-демократического пути развития и декларированной социально-рыночной экономики" всё трансформируется в "олигархический коллективизмус". ;)
Одно время у РФ была самая демократическая конституция на всём постсоветском пространстве (эти социал-демократы ведь были такими романтиками :grum: ). "Романтики" ведь "перевоспитались" , участвуют в прибылях олигархократии и время от времени публикуют опусы об "особом историческом Пути Развития"... :yel:
А под их "восторженный хор" бюрократический маразм крепчает...

Наиболее демократичная конституция была у Сталина? Вроде так

Мати
02-22-2009, 12:02 PM
Вот читаю снова форум и очень бросается в глаза одна общая направленность - очень много русскоязычных людей стараются к месту и ни к месту высказаться о том, какая Россия г...о и "как там плохо жить" и "это вообще ад" и "слава богу что я уехал" и "какие же они там бедные и глупые, оболваненные люди и живут неполноценной жизнью в своей грязной, вонючей, бедной, безнравственной России". Причем кричат об этом с почти не скрываемой радостью, что мол "вот ещё одну заметил и до всех донес плохую сторону этой мерзкой России". Это похоже на то как кто-то роется в куче дерьма, иногда радостно вскрикивая, находя там свежую какашку и, сжимая её в кулаке, бежит всем быстрее показывать, с волнением предчувствуя одобрение и похвалу от таких же как он "кладоискателей"...
Я вот не могу понять... Я сам жил и в Америке и в России и отдыхал много в разных странах, но у меня такого не было никогда категоричного отношения к целой стране. Это же глупо, не правда ли?
Я думаю причина в том, что во времена, когда им посчастливилось приехать в сша они были ещё совсем глупенькие, маленькие, растерянные люди, не видавшие ничего слаще морковки, без состоятельных родителей и все им приходилось самим на равне со всеми добывать и зарабатывать, а тут на тебе - оказывается можно то же самое делать в стране давно победившего капитализма, но зарабатывая при этом такие деньги, которые в России скорее всего никогда не хватило бы ни сил ни ума ни наглости заработать за всю жизнь. И когда эти люди заработали таки себе на машину и на дом в пригороде на 20 лет в кредит, они поняли, что это как раз то, ради чего они жили. А жили они все это время, ежедневно переживая о том, что непонятно, продлят ли грин кард и придет ли фиктивная супруга на следующее интервью и "не рвануть ли назад, пока не поздно" и в итоге за долгие годы настолько убедили себя в том, что это именно и есть их судьба, что Россия в их сознании естественно стала прямым негативным противоположным Америке как то, что было ДО. А ДО было совсем не весло по сравнению с тем, что они имеют сейчас. Это антироссийское настроение, присутствующее на форуме, наверное и есть подсознательная попытка убедить себя в правильности сделанного жизненно важного выбора, правильности решения перехать жить в Америку, остаться в Америке. Однако нельзя забывать, что то время, которое они потратили на жизнь в штатах, те усилия, которые они потратили в этой стране на то, чтобы добиться того благосостояния, которое они имеют сейчас, возможно дало бы свои плоды и в России и вполне возможно, что если бы это произошло, то эти люди не променяли бы это свое благосостояние ни на какую другую жизнь и так же как сейчас они хают Россию, хаяли бы Америку. :)
Есть люди, которые прозябали в нищете в совке, а потом переехали жить в штаты и живут теперь как короли по сравнению с тем, что было раньше, но они радостно и с грустью в споминают о прошлой своей жизни и видят только хорошее. мне кажется именно такие люди и в остальных жизненных вопросах проявляют подобный здравый смысл и достойны уважения.

Понравилось про "сжатую в руке какашку", ниплохА, честное слово. Даже запах чуствуется! :D
А вот дальше пошли кайности то "глупенькие и маленькие", то "прозябающие в нищете в совке", то "фиктивная супруга"...
С "не хватило наглости", вообще, на мой непросвещенный взгляд, перебор, особенно на фоне фразы о возможных плодах в России. Противоречие однако.
И еще одно, совершенно необязательно прозябать в нищите, чтобы переменить страну проживания и не терять при этом здравый смысл.

Vinn
02-22-2009, 12:02 PM
Разочарование в том - что вместо "либерально-демократического пути развития и декларированной социально-рыночной экономики" всё трансформируется в "олигархический коллективизмус". ;)
Одно время у РФ была самая демократическая конституция на всём постсоветском пространстве (эти социал-демократы ведь были такими романтиками :grum: ). "Романтики" ведь "перевоспитались" , участвуют в прибылях олигархократии и время от времени публикуют опусы об "особом историческом Пути Развития"... :yel:
А под их "восторженный хор" бюрократический маразм крепчает...
ничего не понял
истинные либерасты и дерьмократы разочаровались и говорят России комплименты? :confused:

bdams
02-22-2009, 12:03 PM
ничего не понял
истинные либерасты и дерьмократы разочаровались и говорят России комплименты? :confused:

Кстати бывает и такое

Карлсон
02-22-2009, 12:05 PM
another = еще один (по-русски)
именно это, слово в слово, я и имел ввиду;)

Карлсон
02-22-2009, 12:07 PM
Типа, в меня кинули?:DКоллега по цеху?;)

crazy-mike
02-22-2009, 12:13 PM
ничего не понял
истинные либерасты и дерьмократы разочаровались и говорят России комплименты? :confused:
Россия - это ведь не Газпром , и не "охотничье хозяйство Путина" ?
Но "антипутинские настроения" почему-то считаются "антироссийскими".
По мере развития "специфически российской части экономического кризиса" скорее всего будут усиливаться позиции КПРФ. Тем более - что пару раз у неё шансы победить на выборах были.
:yel: Если "путь Путина" приведёт к такой форме "красного реванша" - вот тогда в "чёрный юмор" Истории проявится в полном объёме.

На качелях...
02-22-2009, 12:19 PM
Хоп, Парашютер ))) те же лица и за те же деньги..



Есть люди, которые прозябали в нищете в совке, а потом переехали жить в штаты и живут теперь как короли по сравнению с тем, что было раньше, но они радостно и с грустью в споминают о прошлой своей жизни и видят только хорошее

все эти выделенные сентенции очень относительны к среде проживания в тот момент.. и поэтому не являются адекватными.. /всего лишь замечание/

а вот насчет "видят только хорошее" - это такая же зашоренность, как и "вспоминать только плохое"

это все равно, как отслужив в армии, с ностальгией вспоминать последние "дедовские" полгода-год и делать вид, что чмарения салабонов не существовало.

так што давай не лакировать действительность, а говорить о ней то, чем оно и было - где плохим, а где хорошим.

crazy-mike
02-22-2009, 12:25 PM
Кстати бывает и такое
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/10/422/10422924_PlanPut3.jpg

Vinn
02-22-2009, 12:25 PM
Россия - это ведь не Газпром , и не "охотничье хозяйство Путина" ?
Но "антипутинские настроения" почему-то считаются "антироссийскими".
По мере развития "специфически российской части экономического кризиса" скорее всего будут усиливаться позиции КПРФ. Тем более - что пару раз у неё шансы победить на выборах были.
:yel: Если "путь Путина" приведёт к такой форме "красного реванша" - вот тогда в "чёрный юмор" Истории проявится в полном объёме.

меня опять уносит от такого полета мысли...
а я все пытаюсь выяснить истинные мотивы иностранцев, пишущих на форумах комплименты нынешней России.
некоторые мне понятны. к примеру, на местных форумах я встречал истинное восхищение перед успехами в развитии спутниковой связи, перед врачами, победившими какую-то болезнь во всем мире... но это заслуги еще хрущевских времен, сколько можно писать о комических кораблях?

Карлсон
02-22-2009, 12:29 PM
... сколько можно писать о комических кораблях? Кстати довольно емкое и точное определение;)

Vinn
02-22-2009, 12:35 PM
Кстати довольно емкое и точное определение;)

нарочно не придумывал. описька

bdams
02-22-2009, 12:38 PM
нарочно не придумывал. описька

Описька не втыкает, корабли и так хорошие

Vinn
02-22-2009, 12:41 PM
Описька не втыкает, корабли и так хорошие

"наша песня хороша..."

Птиц
02-22-2009, 12:44 PM
именно это, слово в слово, я и имел ввиду;)

типо, малаца...

crazy-mike
02-22-2009, 12:45 PM
... но это заслуги еще хрущевских времен, сколько можно писать о комических кораблях?
Да - давно пора написать об изношенном оборудовании спиртозаводов!!!! С запредельной нагрузкой ведь работает! :yel: :beer2:

crazy-mike
02-22-2009, 12:46 PM
"наша песня хороша..."
http://sovmusic.ru
:leader:
http://sovmusic.ru/text.php?fname=chekist
Песня о чекистах
Музыка: Н. Речменский Слова: Г. Рублёв
Чтоб давали домны больше стали,
Чтоб родился сочный виноград,
Чтоб спокойно наши дети спали,
Эти люди никогда не спят.

Эти люди скромны, не речисты,
Мы не все их знаем имена.
Но не даром лучшие чекисты
Боевые носят ордена.

Припев:

Разведка наша - весь народ,
Враг не пройдет границы.
А коль пройдет, он попадет
В Ежовы рукавицы!

Чтобы наши песни не смолкали,
Чтоб не знать нам горестных утрат,
Чтоб спокойно наши дети спали,
Эти люди никогда не спят.

Наши дни безоблачны и чисты,
Не дадим их омрачить врагу.
И как наши зоркие чекисты
Будем все всегда мы начеку!

Припев:

Разведка наша - весь народ,
Враг не пройдет границы.
А коль пройдет, он попадет
В Ежовы рукавицы!


1938

Parachuter
02-22-2009, 01:19 PM
Хоп, Парашютер ))) те же лица и за те же деньги..
все эти выделенные сентенции очень относительны к среде проживания в тот момент.. и поэтому не являются адекватными.. /всего лишь замечание/

а вот насчет "видят только хорошее" - это такая же зашоренность, как и "вспоминать только плохое"

это все равно, как отслужив в армии, с ностальгией вспоминать последние "дедовские" полгода-год и делать вид, что чмарения салабонов не существовало.

так што давай не лакировать действительность, а говорить о ней то, чем оно и было - где плохим, а где хорошим.

интересно, что ты имел ввиду под фразой "за те же деньги"? :) Но все равно рад, что ты до сих пор жив и здоров!
Я сказал то, что вижу и как это сам себе объясняю. Про "ностальгические чмарения" - это хорошо, конечно, но я писал как раз о крайностях. Думаю лучше вспоминать только хорошее - это лучше чем заново переживать плохое. Просто не все могут. А здесь я читаю как люди с радостью готовы лишний раз написать что-нибудь плохое о России. Вот такие дела.
Скокаж флуда тут у вас пипец!

crazy-mike
02-22-2009, 01:28 PM
. А здесь я читаю как люди с радостью готовы лишний раз написать что-нибудь плохое о России. Вот такие дела.
Скокаж флуда тут у вас пипец!
Не "о России" - а о "российской плутократии" (выскочках , дорвавшихся до власти , абсолютно не "рождённых править" - и которые являются посмешищем для всего "цивилизованного мира" в своих усилиях выглядеть "хозяевами"). :D

Parachuter
02-22-2009, 01:34 PM
Кстати, если кто слушал в Нью-Йорке радиоволну с севой капланом, то поймет меня. Просто отвратительно!

Vinn
02-22-2009, 01:37 PM
интересно, что ты имел ввиду под фразой "за те же деньги"? :) ...
Я сказал то, что вижу и как это сам себе объясняю...
Скокаж флуда тут у вас пипец!

похвалите, пожалуйста, что-нибудь в России лично от себя, мы вдохновимся примером и поддержим. или скажем то, что видим...а то пока только говорим какие все нехорошие

Parachuter
02-22-2009, 01:40 PM
Не "о России" - а о "российской плутократии" (выскочках , дорвавшихся до власти , абсолютно не "рождённых править" - и которые являются посмешищем для всего "цивилизованного мира" в своих усилиях выглядеть "хозяевами"). :D
Ну вот вы на самом деле думаете, что в штатах какой-то особый принцип управления государством? Или Буш был "рожден править"? Та же фигня, просто в стране крутится денег больше чем в России в тысячи раз. А тут ещё и кинули весь мир конкретно...

Parachuter
02-22-2009, 01:48 PM
похвалите, пожалуйста, что-нибудь в России лично от себя, мы вдохновимся примером и поддержим. или скажем то, что видим...а то пока только говорим какие все нехорошие
Знаете, пусть каждый сам похвалит что-нибудь, что ему нравится и было бы очень здорово, если бы люди воздерживались от пустого осуждения и критики.

Vinn
02-22-2009, 01:54 PM
Знаете, пусть каждый сам похвалит что-нибудь, что ему нравится и было бы очень здорово, если бы люди воздерживались от пустого осуждения и критики.

гораздо здоровее, когда людям не рассказывают как им надо говорить

ATILLA
02-22-2009, 01:56 PM
у меня какоето антироссийское настроение и антинемецкое и антиамериганское и ваще...

crazy-mike
02-22-2009, 02:00 PM
А тут ещё и кинули весь мир конкретно...
В Америке намного меньше всего зависело лично от Буша чем в РФ лично от Путина. Хотя акулы пера ( вирусы оффиса :grum: ) очень любят обвинять во всех бедах лично президента. :grum:

Parachuter
02-22-2009, 02:02 PM
гораздо здоровее, когда людям не рассказывают как им надо говорить
ой ну не надо. вам никто не навязывает как вы должны говорить и что. перечитайте ещё раз посты, а то так вы скоро начнете меня обвинять в тоталитаризме и попытках установления диктата. мы просто обсуждаем тему. тэйк ит изи. это не батл

Parachuter
02-22-2009, 02:03 PM
у меня какоето антироссийское настроение и антинемецкое и антиамериганское и ваще...

:teufel: точняк! )))

crazy-mike
02-22-2009, 02:03 PM
у меня какоето антироссийское настроение и антинемецкое и антиамериганское и ваще...
А у меня - антисеверокорейское всю прошлую неделю. И антирумынское. :grum:

Птиц
02-22-2009, 02:03 PM
В Америке намного меньше всего зависело лично от Буша чем в РФ лично от Путина. Хотя акулы пера ( вирусы оффиса :grum: ) очень любят обвинять во всех бедах лично президента. :grum:

Ага, ну да - в Америке гимар всегда, патамушта система. А в России - патамушта дураки.

Vinn
02-22-2009, 02:08 PM
ой ну не надо. вам никто не навязывает как вы должны говорить и что. перечитайте ещё раз посты, а то так вы скоро начнете меня обвинять в тоталитаризме и попытках установления диктата. мы просто обсуждаем тему. тэйк ит изи. это не батл

надо, Parachuter, надо.
а то начну обвинять в тоталитаризме!

Lor
02-22-2009, 02:14 PM
Старая песня.

bdams
02-22-2009, 02:19 PM
А у меня - антисеверокорейское всю прошлую неделю. И антирумынское. :grum:

"А я, а мне, да я вам все сейчас..............." ©

crazy-mike
02-22-2009, 02:22 PM
Ага, ну да - в Америке гимар всегда, патамушта система. А в России - патамушта дураки.
Если в РФ рулят дураки , то кто же тогда рулит в Украине? Кретины, олигофрены, дауны, имбецилы, психопаты, мутанты послечернобыльские? - кто??? Системные кризисы конечно же зависят от людей , но когда средневековая ментальность сливается в постиндустриальную цивилизацию, то начинается "Поле Чудес".

Vinn
02-22-2009, 02:23 PM
Если в РФ рулят дураки , то кто же тогда рулит в Украине? Кретины, олигофрены, дауны, имбецилы, психопаты, мутанты послечернобыльские? - кто??? Системные кризисы конечно же зависят от людей , но когда средневековая ментальность сливается в постиндустриальную цивилизацию, то начинается "Поле Чудес".

в огороде рулит бузина, а в Киеве -дядька

Дженни
02-22-2009, 02:24 PM
Вот читаю снова форум и очень бросается в глаза одна общая направленность - очень много русскоязычных людей стараются к месту и ни к месту высказаться о том, какая Россия г...о и "как там плохо жить" и "это вообще ад" и "слава богу что я уехал" и "какие же они там бедные и глупые, оболваненные люди и живут неполноценной жизнью в своей грязной, вонючей, бедной, безнравственной России"..

Так мы же хотим как лучше.. чтобы они тоже уехали :)

crazy-mike
02-22-2009, 02:24 PM
Старая песня.
Старая песня об "исполняющем обязанности главного"! :grum:

easy
02-22-2009, 02:26 PM
О, птенцы Суркова. :8:
http://www.compromat.ru/main/internet/raspil2009.htm
"С почином Вас, Глеб Георгиевич!"

crazy-mike
02-22-2009, 02:26 PM
в огороде рулит бузина, а в Киеве -дядька
И тётка тоже! :grum:

Lor
02-22-2009, 02:26 PM
Старая песня об "исполняющем обязанности главного"! :grum:Да нет, старое нытье на тему: "Почему кругом враги?"

Птиц
02-22-2009, 02:31 PM
Если в РФ рулят дураки , то кто же тогда рулит в Украине?
Нинаю - у вас же демократия. Т.е. "бачили очи..." :rolleyes:

Vinn
02-22-2009, 02:32 PM
О, птенцы Суркова. :8:
http://www.compromat.ru/main/internet/raspil2009.htm
"С почином Вас, Глеб Георгиевич!"

"Сейчас в фаворитах издательский дом Вадима Горшенина, в который входят интернет-издания «Правда.Ру»..."
ноу коментс

crazy-mike
02-22-2009, 02:37 PM
Нинаю - у вас же демократия. Т.е. "бачили очи..." :rolleyes:
в оранжевых контактных линзах :rolleyes:

EmPrEsS
02-22-2009, 02:39 PM
Так мы же хотим как лучше.. чтобы они тоже уехали :)

А китайцы спокойно заселят опустевшие земли... :grum:

Или это будет японско-китайская война. Интересно кто победит? И к кому присоединится Корея?

Дженни
02-22-2009, 02:41 PM
А китайцы спокойно заселят опустевшие земли... :grum:


И пусть их.. селятся... я к китайцам хорошо отношусь...

Vinn
02-22-2009, 02:49 PM
И пусть их.. селятся... я к китайцам хорошо отношусь...

они ж с собой Маодзедуна какого-то приведут. как ты к Маодзедунам?

Дженни
02-22-2009, 02:50 PM
они ж с собой Маодзедуна какого-то приведут. как ты к Маодзедунам?

Та шо их Мао супротив нашего Вовы...

Vinn
02-22-2009, 02:51 PM
Та шо их Мао супротив нашего Вовы...

у Мао кодла побольше

Дженни
02-22-2009, 02:52 PM
у Мао кодла побольше

:) :)

EmPrEsS
02-22-2009, 03:15 PM
Та шо их Мао супротив нашего Вовы...

Так Вова ж Мериканом станет... :cool: п.с. Сольется, так сказать с массой переселенцев... Кому он нах НАШ будет тогда?

fan_ta
02-22-2009, 03:17 PM
я хочу в россию...но боюсь.

EmPrEsS
02-22-2009, 03:18 PM
я хочу в россию...но боюсь.

Ниче тут страшного нет. :34:

Дженни
02-22-2009, 03:19 PM
я хочу в россию....

Зачем тебе?

nat123
02-22-2009, 03:45 PM
каковы истинные обьяснения мотивов людей, говорящих России комплименты?
если исключить те, что красиво звучат?

Дело в настрое...настрой тут определяющее, но сказать та страна плохая или вот ета хорошaя, ето ограниченность моска (имхо)

fan_ta
02-22-2009, 03:47 PM
Зачем тебе?

нууу
интересна. в сибирь. лайф експиренс!

Odinokiy_Ostrov
02-22-2009, 03:48 PM
нууу
интересна. в сибирь. лайф експиренс!

Лучше в Зимбабве.

fan_ta
02-22-2009, 03:49 PM
Лучше в Зимбабве.

щааа
я их нЕ люблю. зачем? свою заразу они и сами сюда привозят.

nat123
02-22-2009, 03:51 PM
нууу
интересна. в сибирь. лайф експиренс!

Представила Фанту в Сибири

ATILLA
02-22-2009, 03:56 PM
щас чонить антироссийское сказану

Odinokiy_Ostrov
02-22-2009, 03:56 PM
щааа
я их нЕ люблю. зачем? свою заразу они и сами сюда привозят.

Контингент, который тебя ждёт в Сибири, ты и на форуме можешь увидеть. Вот, например, с Натой поговори. А в Зимбабве - будет новый [life experience]. ;)

bdams
02-22-2009, 03:57 PM
Представила Фанту в Сибири

Желтый лед?

fan_ta
02-22-2009, 03:58 PM
Контингент, который тебя ждёт в Сибири, ты и на форуме можешь увидеть. Вот, например, с Натой поговори. А в Зимбабве - будет новый [life experience]. ;)

ну лутше уж с Натой и ваще - африка не для меня. я змей и паукоф боюсь кроме негров-людоедов.

fan_ta
02-22-2009, 03:59 PM
Я никаких впечатлений не читала от Наты про сибирь. я когда нибудь своими глазами увижу и как tema.ru запостю!

Odinokiy_Ostrov
02-22-2009, 04:00 PM
ну лутше уж с Натой и ваще - африка не для меня. я змей и паукоф боюсь кроме негров-людоедов.

Ну вот....уже можно и новую тему открывать. "Об антиафриканских настроениях на форуме".

ATILLA
02-22-2009, 04:00 PM
ты хде теперь кросодка Дження ?(антироссийск.)

nat123
02-22-2009, 04:03 PM
Я никаких впечатлений не читала от Наты про сибирь. я когда нибудь своими глазами увижу и как tema.ru запостю!


Впечатление моё к тебе никак не относиццо - для меня ето мой город, любимый и родной, а как кому ни знаю...вот всё жы перекопали, чота строют, балин...щаз попробую найти свой дом, из моиво окошка был видин етот театр

http://img-2007-10.photosight.ru/31/2387530.jpg

http://cppzone.avtovirage.ru/photo/UINF00000001/PHOT0000002F.jpg

fan_ta
02-22-2009, 04:04 PM
Ну вот....уже можно и новую тему открывать. "Об антиафриканских настроениях на форуме".

а ещё - "антизмеиных" и "антипауковых" и "антижлобских" настроениях. темы.

fan_ta
02-22-2009, 04:06 PM
картинки харошие...но мне общение и емоции, и чуства с душой нада. ето в картинках не увидишь и не почуствуешь.

nat123
02-22-2009, 04:13 PM
картинки харошие...но мне общение и емоции, и чуства с душой нада. ето в картинках не увидишь и не почуствуешь.


А как можно рассказать про настроение всего города? я не знаю....можна найти жлобскова мещанина, а можна прикольных людей..Развлечься? ни знаю, но по сравнению с Чикагой нарот угорает до утра лигко! счас покажу моё любимое место

nat123
02-22-2009, 04:46 PM
Дааа блин, чота пошла я картинки листать и такая у меня чота ностальгия вспыхнула,даааааа

http://www.tbg-brand.ru/imgs/diaries/large/3598_41283.jpg

fan_ta
02-22-2009, 04:57 PM
а чё за город? я в сибирь хочу правильную а не в современый город. или уже не осталось как в воображении у людей? ну....медведи, чукчи...деревянные высокие брёвна-заборы...ну не знаю...

nat123
02-22-2009, 05:00 PM
а чё за город? я в сибирь хочу правильную а не в современый город. или уже не осталось как в воображении у людей? ну....медведи, чукчи...деревянные высокие брёвна-заборы...ну не знаю...

Гмммммммммм.....Я тоже хочу в Англию и чтоб Робин Гуд и проститутки зарезанные Джеком и чтоб эль рекой и ирландцы дикии...мало ли кто чиво хочет

Tanechka78
02-22-2009, 07:46 PM
а чё за город? я в сибирь хочу правильную а не в современый город. или уже не осталось как в воображении у людей? ну....медведи, чукчи...деревянные высокие брёвна-заборы...ну не знаю...

Енто вам в Саяны надобно! Там вам и тувинцы, и медведи, и дома из сруба, хоть щазз! Всего 300 км от Красноярска!

смешно
02-22-2009, 10:30 PM
Тема не серьёзная, уберите нафиг, комедия сплошная.

Screw101
02-22-2009, 10:36 PM
Вот читаю снова форум и очень бросается в глаза одна общая направленность - очень много русскоязычных людей стараются к месту и ни к месту высказаться о том, какая Россия г...о и "как там плохо жить" и "это вообще ад" и "слава богу что я уехал" и "какие же они там бедные и глупые, оболваненные люди и живут неполноценной жизнью в своей грязной, вонючей, бедной, безнравственной России". Причем кричат об этом с почти не скрываемой радостью, что мол "вот ещё одну заметил и до всех донес плохую сторону этой мерзкой России". Это похоже на то как кто-то роется в куче дерьма, иногда радостно вскрикивая, находя там свежую какашку и, сжимая её в кулаке, бежит всем быстрее показывать, с волнением предчувствуя одобрение и похвалу от таких же как он "кладоискателей"...
Я вот не могу понять... Я сам жил и в Америке и в России и отдыхал много в разных странах, но у меня такого не было никогда категоричного отношения к целой стране. Это же глупо, не правда ли?
Я думаю причина в том, что во времена, когда им посчастливилось приехать в сша они были ещё совсем глупенькие, маленькие, растерянные люди, не видавшие ничего слаще морковки, без состоятельных родителей и все им приходилось самим на равне со всеми добывать и зарабатывать, а тут на тебе - оказывается можно то же самое делать в стране давно победившего капитализма, но зарабатывая при этом такие деньги, которые в России скорее всего никогда не хватило бы ни сил ни ума ни наглости заработать за всю жизнь. И когда эти люди заработали таки себе на машину и на дом в пригороде на 20 лет в кредит, они поняли, что это как раз то, ради чего они жили. А жили они все это время, ежедневно переживая о том, что непонятно, продлят ли грин кард и придет ли фиктивная супруга на следующее интервью и "не рвануть ли назад, пока не поздно" и в итоге за долгие годы настолько убедили себя в том, что это именно и есть их судьба, что Россия в их сознании естественно стала прямым негативным противоположным Америке как то, что было ДО. А ДО было совсем не весло по сравнению с тем, что они имеют сейчас. Это антироссийское настроение, присутствующее на форуме, наверное и есть подсознательная попытка убедить себя в правильности сделанного жизненно важного выбора, правильности решения перехать жить в Америку, остаться в Америке. Однако нельзя забывать, что то время, которое они потратили на жизнь в штатах, те усилия, которые они потратили в этой стране на то, чтобы добиться того благосостояния, которое они имеют сейчас, возможно дало бы свои плоды и в России и вполне возможно, что если бы это произошло, то эти люди не променяли бы это свое благосостояние ни на какую другую жизнь и так же как сейчас они хают Россию, хаяли бы Америку. :)
Есть люди, которые прозябали в нищете в совке, а потом переехали жить в штаты и живут теперь как короли по сравнению с тем, что было раньше, но они радостно и с грустью в споминают о прошлой своей жизни и видят только хорошее. мне кажется именно такие люди и в остальных жизненных вопросах проявляют подобный здравый смысл и достойны уважения.
You've said a mouthful there, dude...Gotten laid lately? ;)

Dima1234
02-22-2009, 11:02 PM
You've said a mouthful there, dude...Gotten laid lately? ;)

Screw him.

Parachuter
02-22-2009, 11:04 PM
You've said a mouthful there, dude...Gotten laid lately? ;)
читай правила и пиши по-русски

Parachuter
02-22-2009, 11:06 PM
Тема не серьёзная, уберите нафиг, комедия сплошная.серьезная тема. Севу Каплана знаешь?

wlass
02-22-2009, 11:39 PM
а чё за город? я в сибирь хочу правильную а не в современый город. или уже не осталось как в воображении у людей? ну....медведи, чукчи...деревянные высокие брёвна-заборы...ну не знаю...

Поверьте, это трудно - жить среди медведей-чукчей. Удобства во дворе, чтобы ими пользоваться, нужно брать две палки, и т.д. и т.п.

crazy-mike
02-23-2009, 04:38 AM
Лучше в Зимбабве.
Не лучше. В Зимбабве - эпидемия холеры. А в Хараре - водопровод отключен по распоряжению местного "совета чёрных комиссаров". :D

смешно
02-23-2009, 08:23 AM
серьезная тема. Севу Каплана знаешь?

ну тогда докажи, что серьёзная, пока что вижу, что из тебя дурачка делают, смеются, так же как и над Путиным-Медведевым.

nat123
02-23-2009, 08:27 AM
ну тогда докажи, что серьёзная, пока что вижу, что из тебя дурачка делают, смеются, так же как и над Путиным-Медведевым.


Обычно никто не может сделать из человека дурака, кроме него самого. Доказывать себе,каждый день, что ты живёшь хорошо, а кто-то обязательно плохо...какие уж тут доказательства

смешно
02-23-2009, 08:32 AM
Обычно никто не может сделать из человека дурака, кроме него самого. Доказывать себе,каждый день, что ты живёшь хорошо, а кто-то обязательно плохо...какие уж тут доказательства


не "кто-то", а белые люди, причём не глупые. И "не доказывать", а учить, как правильно жить, как маленьких детишек о которых искренне заботишься.

nat123
02-23-2009, 08:34 AM
не "кто-то", а белые люди, причём не глупые. И "не доказывать", а учить, как правильно жить, как маленьких детишек о которых искренне заботишься.


Кто белые??????????????????????????? кто будет учить? ты?

смешно
02-23-2009, 08:42 AM
Кто белые??????????????????????????? кто будет учить? ты?


как кто, медведи. Уже учу, можно сказать дрессирую. Не лёгкая работа, между прочим.

crazy-mike
02-23-2009, 08:48 AM
как кто, медведи. Уже учу, можно сказать дрессирую. Не лёгкая работа, между прочим.
http://savepic.ru/369487.jpg
И почему Лукашенко должен за всех отдуваться?

nat123
02-23-2009, 08:51 AM
как кто, медведи. Уже учу, можно сказать дрессирую. Не лёгкая работа, между прочим.

Я думаю тебе надо направить услия на втнутрении проблемы, тут многа плюсов для тебя - во-первых на законных основаниях, типо внутренее дело страны, тебе самому будет болии приятно жить в лучшем обществе, опять же - учить чужых каждый дурак сможет...ты своих попробуй своих научи

Буржуй
02-23-2009, 09:08 AM
Россия г...о и "как там плохо жить" и "это вообще ад" и "слава богу что я уехал" и "какие же они там бедные и глупые, оболваненные люди и живут неполноценной жизнью в своей грязной, вонючей, бедной, безнравственной России". ....

смешно
02-23-2009, 09:18 AM
Я думаю тебе надо направить услия на втнутрении проблемы, тут многа плюсов для тебя - во-первых на законных основаниях, типо внутренее дело страны, тебе самому будет болии приятно жить в лучшем обществе, опять же - учить чужых каждый дурак сможет...ты своих попробуй своих научи

Россия совсем не чужая, просто это первый недоношенный и недоразвитый ребёнок, к ней как раз и больше внимания, хочешь ты этого или нет.

STYLE
02-23-2009, 09:23 AM
не "кто-то", а белые люди, причём не глупые. И "не доказывать", а учить, как правильно жить, как маленьких детишек о которых искренне заботишься.

Чтоб кого-то учить, самому надо чего-то достичь, а так ....... СМЕШНО :):):)

смешно
02-23-2009, 09:25 AM
Чтоб кого-то учить, самому надо чего-то достичь, а так ....... СМЕШНО :):):)


Так достигайте, не отставайте. :D

STYLE
02-23-2009, 09:30 AM
Так достигайте, не отставайте. :D

Думал Вы нам расскажете о своих достижениях! Ну, чтоб было к чему стремиться.... Если их нет, можете скромно промолчать об этом, все поймут....... :):)

nat123
02-23-2009, 09:52 AM
Россия совсем не чужая, просто это первый недоношенный и недоразвитый ребёнок, к ней как раз и больше внимания, хочешь ты этого или нет.

Уху...только у меня не с ребёнком, а с первой женой ассоциации. И потом всю оставшеюся жизнь следить за жизнью етой женщиной и рассказывать ей, как она неправильно как-то трахается с другими..советы там там давать постоянно, неотступно

Akela
02-23-2009, 09:59 AM
Уху...только у меня не с ребёнком, а с первой женой ассоциации. И потом всю оставшеюся жизнь следить за жизнью етой женщиной и рассказывать ей, как она неправильно как-то трахается с другими..советы там там давать постоянно, неотступно

Wow! Ну и муж у тебя был...

nat123
02-23-2009, 10:18 AM
Щощ! Ну и муж у тебя был...

Или продолжая ряд ассоциаций, рассказывать женщине какой у ниё был муж....Щощь, ты не хочешь рассказать Смешно какой у него был ребёнок?

Akela
02-23-2009, 10:26 AM
Или продолжая ряд ассоциаций, рассказывать женщине какой у ниё был муж....Щощь, ты не хочешь рассказать Смешно какой у него был ребёнок?

Ну я подумал, что ты говоришь из собственого опыта... Если же ты про художественную литературу, то извини.

nat123
02-23-2009, 10:29 AM
Ну я подумал, что ты говоришь из собственого опыта... Если же ты про художественную литературу, то извини.

Я говорила про ассоциации, не из литературы, просто навеяло из жизни...Когда мужчине хочется кого-то научить жить, рассказать так сказать всю правду - о стране, женщине, это уже важно об чем...можно ещё рассказать соседям, что они не правильно живут. Не в етом дело - дело в потребности етого мужчины, ето делать

Akela
02-23-2009, 10:34 AM
Я говорила про ассоциации, не из литературы, просто навеяло из жизни...Когда мужчине хочется кого-то научить жить, рассказать так сказать всю правду - о стране, женщине, это уже важно об чем...можно ещё рассказать соседям, что они не правильно живут. Не в етом дело - дело в потребности етого мужчины, ето делать

У мужчин бывают разные потребности...

nat123
02-23-2009, 10:37 AM
Женщинам я как-то такие потребности прощаю, типо "аааааа вон посмотри Люська снова с новым кавалером", мужчины должны думать оп вечном, иначе они как бы и не мужчины, а тётки с мужской писькой

EmPrEsS
02-23-2009, 10:39 AM
Женщинам я как-то такие потребности прощаю, типо "аааааа вон посмотри Люська снова с новым кавалером", мужчины должны думать оп вечном, иначе они как бы и не мужчины, а тётки с мужской писькой

Ды, ладно вам - оне же тожы - ЛЮДИ... :D

nat123
02-23-2009, 10:41 AM
Оне не люди....они мужчины. Вот взять за правило што ли, каждый день думать, а чо вот плохова в Мозамбике случилось и постить, прям вот годами писать...хотя потом всё ето можна и издать, хроника так сказать. Кстати, во-вторник поздно вечером будет фильмец документальный, не помню как называется..по 1-му каналу, о тех кто вернулись, занимательна была ба послухать

Птиц
02-23-2009, 10:45 AM
как кто, медведи. Уже учу, можно сказать дрессирую. Не лёгкая работа, между прочим.

Димон с Вованом прикалываюцца, грят, спроси Смешно, за каво голосовать на следущих выборах.

nat123
02-23-2009, 10:46 AM
Я лична бы лучше ба почитала ба рассказы Смешно о соседях, прикольно наваерное бы была

Лена ДАД
02-23-2009, 10:49 AM
Вот читаю снова форум и очень бросается в глаза одна общая направленность - очень много русскоязычных людей стараются к месту и ни к месту высказаться о том, какая Россия г...о и "как там плохо жить" и "это вообще ад" и "слава богу что я уехал" и "какие же они там бедные и глупые, оболваненные люди и живут неполноценной жизнью в своей грязной, вонючей, бедной, безнравственной России". ...


ну и т д ...
ничего не хают
а пишут так, как им кажется
и имеют на это такое же право, как те, которые от жизни в России счастливы. :34:
имхо.
извините, что отвечаю всерьез
но, честно говоря, достало, когда по заученным коммунистическим замашкам выискивают врагов по принципу кто не в массовке, тот враг. :34:

Nabludatel'
02-23-2009, 10:55 AM
Вот читаю снова форум и очень бросается в глаза одна общая направленность - очень много русскоязычных людей стараются к месту и ни к месту высказаться о том, какая Россия г...о и "как там плохо жить" и "это вообще ад" и "слава богу что я уехал" и "какие же они там бедные и глупые, оболваненные люди и живут неполноценной жизнью в своей грязной, вонючей, бедной, безнравственной России". Причем кричат об этом с почти не скрываемой радостью, что мол "вот ещё одну заметил и до всех донес плохую сторону этой мерзкой России". Это похоже на то как кто-то роется в куче дерьма, иногда радостно вскрикивая, находя там свежую какашку и, сжимая её в кулаке, бежит всем быстрее показывать, с волнением предчувствуя одобрение и похвалу от таких же как он "кладоискателей"...
Я вот не могу понять... Я сам жил и в Америке и в России и отдыхал много в разных странах, но у меня такого не было никогда категоричного отношения к целой стране. Это же глупо, не правда ли?
Я думаю причина в том, что во времена, когда им посчастливилось приехать в сша они были ещё совсем глупенькие, маленькие, растерянные люди, не видавшие ничего слаще морковки, без состоятельных родителей и все им приходилось самим на равне со всеми добывать и зарабатывать, а тут на тебе - оказывается можно то же самое делать в стране давно победившего капитализма, но зарабатывая при этом такие деньги, которые в России скорее всего никогда не хватило бы ни сил ни ума ни наглости заработать за всю жизнь. И когда эти люди заработали таки себе на машину и на дом в пригороде на 20 лет в кредит, они поняли, что это как раз то, ради чего они жили. А жили они все это время, ежедневно переживая о том, что непонятно, продлят ли грин кард и придет ли фиктивная супруга на следующее интервью и "не рвануть ли назад, пока не поздно" и в итоге за долгие годы настолько убедили себя в том, что это именно и есть их судьба, что Россия в их сознании естественно стала прямым негативным противоположным Америке как то, что было ДО. А ДО было совсем не весло по сравнению с тем, что они имеют сейчас. Это антироссийское настроение, присутствующее на форуме, наверное и есть подсознательная попытка убедить себя в правильности сделанного жизненно важного выбора, правильности решения перехать жить в Америку, остаться в Америке. Однако нельзя забывать, что то время, которое они потратили на жизнь в штатах, те усилия, которые они потратили в этой стране на то, чтобы добиться того благосостояния, которое они имеют сейчас, возможно дало бы свои плоды и в России и вполне возможно, что если бы это произошло, то эти люди не променяли бы это свое благосостояние ни на какую другую жизнь и так же как сейчас они хают Россию, хаяли бы Америку. :)
Есть люди, которые прозябали в нищете в совке, а потом переехали жить в штаты и живут теперь как короли по сравнению с тем, что было раньше, но они радостно и с грустью в споминают о прошлой своей жизни и видят только хорошее. мне кажется именно такие люди и в остальных жизненных вопросах проявляют подобный здравый смысл и достойны уважения.

Замечу... что на этом форуме люди критически говорят обо всём...начиная от еды, собак, национальностях, президентах, странах и кончая....половыми вопросами...
Сюда входит критика/недовольство америчкой, женщинами, мужиками, чёрными, белыми, поездками и друг-другом.
Т.е все вроде уже давно привыкли, что можно быть недовольным друг-другом, президентами своей страны, чужой станы, Папой Римским, простым папой, качеством еды, ценами на топливо и т.д и т.п.

И в то же время здесь периодически появляются "глубокие мыслители" типа Парашютера, который из всех разговоров, тем и критических замечаний на форуме почему-то выбирает одну тему "антироссийские настроения". То, что на форуме есть темы с "антиамериканскими настроениями", или с "антимужскими", "антиженскими", или "антисобачьими настроениями" он не замечает. Ему кажется, что все всем довольны...и единственное массовое недовольство и наезды на етом форуме раздаются в адрес России и лично тов. президента... и Путина.
Вероятно ему кажется, что в адрес других иностранных бывших и настоящих президентов (Буш, Обама) - льются только нежные признания в любви и согласии.

Интересно - откуда берётся эта избирательная тонкая чувствительность в отношении одной отдельно взятой страны у этих глубоких мыслителей типа Парашютера?
Возможно они не привыкли, что люди могут иметь разные мнения не только относительно еды, блондинок, амерички...но и относительно России...Действительно, как же так...как можно осуждать, критически мыслить, или просто не нравится Россия? Ну понятно когда люди недолюбливают Буша, или Обаму, или Папу Римского, или просто папу...но как можно недолюбливать Медведева? Жириновского? Путина?


Ок....как можно такому человеку обяснить, что в свободных обществах существует плюраризм мнений и тематик..и что никто не обязан находиться в состоянии любви со страной, с её президентами и с её прошлым и будущим? Вероятно никак.
Да ето и ни к чему. Парашютер имеет право верить, что етот форум - антироссийский. Так же он может верить в заговоры зелёных человечков и в летающих слонов.
И если это не противоречит правилам форума - он имеет право заявлять об этом.

nat123
02-23-2009, 10:57 AM
Можна обьяснить и легко, с медицинской точки зрения- навязчивая идея...

Птиц
02-23-2009, 10:58 AM
и имеют на это такое же право.

выходцы с Украины - тявкать на Россию на форуме? имеют, конечно, где еще так убогому позабавиться? :rolleyes:

Буржуй
02-23-2009, 11:34 AM
выходцы с Украины - тявкать на Россию на форуме? имеют, конечно, где еще так убогому позабавиться? :роллеыес:

чем тебя украинцы задели?

Птиц
02-23-2009, 11:39 AM
чем тебя украинцы задели?

где ты в моем посте видишь слово "украинцы"? :confused:

Буржуй
02-23-2009, 11:39 AM
где в моем посте ты видишь слово "украинцы"? :цонфусед:
выходцы из украины ето канадцы всмысле?

Птиц
02-23-2009, 11:41 AM
выходцы из украины ето канадцы всмысле?

это выходцы с Украины, в смысле. американцы, канадцы, конголезцы и т.д. - правда, обычно в кавычках.

Буржуй
02-23-2009, 11:43 AM
это выходцы с Украины, в смысле. американцы, канадцы, конголезцы и т.д. - правда, обычно в кавычках.ок, сплитинг хеир. Чем тебя выходцы из украины задели?

Птиц
02-23-2009, 11:45 AM
сплитинг хеир

:confused:

где ты в моем посте видишь слово "задели"? :confused:

Буржуй
02-23-2009, 11:46 AM
:цонфусед:

где ты в моем посте видишь слово "задели"? :цонфусед:Ты слово задели в мойем вопросе видиш. При чем тут твой пост?

Nabludatel'
02-23-2009, 11:47 AM
выходцы с Украины - тявкать на Россию на форуме? имеют, конечно, где еще так убогому позабавиться? :роллеыес:

а кто, с твоей точки зрения - имеет право "тявкать" на Россию? выходцы из России?
Кстати, как ты думаешь, ты, как невыходец из амерички, имеешь право тявкать на америчку, или ты, в таком случае, просто "убого забавляешься"?

Буржуй
02-23-2009, 11:48 AM
а кто, с твоей точки зрения - имеет право "тявкать" на Россию? выходцы из России?
Кстати, как ты думаешь, ты, как невыходец из амерички, имеешь право тявкать на америчку, или ты это просто "убого забавляешься"?Фигаси, мне тогда на кoго тявкать помимо "родных" баранов?

Птиц
02-23-2009, 11:49 AM
При чем тут твой пост?

А ты на чей пост ответил? :confused:

cosmopolit
02-23-2009, 11:50 AM
ок, сплитинг хеир. Чем тебя выходцы из украины задели?

да разве только ему?

тут целая разнополая команда головами об стену бъеца при упоминании сего независимого(lol!!!) государства

Nabludatel'
02-23-2009, 11:51 AM
Фигаси, мне тогда на кого тявкать помимо "родных" баранов?

спроси у Птица. Он сейчас, наверное, составляет таблицы Брадиса, на кого можно "тявкать", на кого нельзя и на кого надо...

Буржуй
02-23-2009, 11:53 AM
А ты на чей пост ответил? :цонфусед:Вот смотри, Птиц. Вроде взрослый музчина, седин больше чем у меня (не наезд наблюдение) а за слова не отвечаеш. Разводиш демагогию, хотя я тебе очень простой вопрос то задал. Чем тебе выходцы из украины то ненравяца? Что они тебе плохого сделали? Почему ты их не взлюбил?

П.С. Будь человеком, не отвечай мне очередными демагогичными воопросами. Умоляю.

Буржуй
02-23-2009, 11:54 AM
спроси у Птица. Он сейчас, наверное, составляет таблицы Брадиса, на кого можно "тявкать", на кого нельзя и на кого надо...Птиц не ответил пока, демагогию разводит.

Птиц
02-23-2009, 11:59 AM
Вот смотри, Птиц. Вроде взрослый музчина, седин больше чем у меня (не наезд наблюдение) а за слова не отвечаеш. Разводиш демагогию, хотя я тебе очень простой вопрос то задал. Чем тебе выходцы из украины то ненравяца? Что они тебе плохого сделали? Почему ты их не взлюбил?

П.С. Будь человеком, не отвечай мне очередными демагогичными воопросами. Умоляю.

демагогия - не отсюда, впрочем, с тебя станется.

выходцы с Украины - ничем не задели, всем нравятся.

когда сидят в своем болоте, и его же обсуждают.

как и выходцы из любых других мест и местечек.

еще вопросы?

Baghera
02-23-2009, 12:00 PM
выходцы с Украины - тявкать на Россию на форуме? имеют, конечно, где еще так убогому позабавиться? :роллеыес:

Выходцы из любых мест имеют право свободного вежливого выражения на форуме, а "тявкающие" на их выражение - право на предупреждение за нарушение самых элементарных правил форума.
Птиц - предупреждение.

Лена ДАД
02-23-2009, 12:01 PM
демагогия - не отсюда, впрочем, с тебя станется.

выходцы с Украины - ничем не задели, всем нравятся.

когда сидят в своем болоте, и его же обсуждают.

как и выходцы из любых других мест и местечек.

еще вопросы?

чья бы корова мычала (ц)

nat123
02-23-2009, 12:02 PM
Ребяты...а вам не кажется, что вы заменили одно понятие другим, "тявкать" вообще от национальности не зависит...Какая разница кто на кого тявкает на этой почве? вы решили назвать это типо глубоким обсуждением на высокой волне? неа, ето, ето не волна. Вот собственно это всё обьясняет. Вас неприятно удивило, что мерзонькие высказывания, изо дня в день, кого-то задели? неужели. а вас самих почему-то задевают забредающие идиоты с фразами "В Америке всё ужастно и попы их толстые на гамбургерах , отьетые", точно так же кого-то задевает когда вы безьостановочно несёте лабуду...разобрать ваши мотивы отчего? а нафига кому-то это надо ,разбирать-то, ето личные проблемы "клуба любителей макромэ".

Буржуй
02-23-2009, 12:03 PM
демагогия - не отсюда, впрочем, с тебя станется.

выходцы с Украины - ничем не задели, всем нравятся.

когда сидят в своем болоте, и его же обсуждают.

как и выходцы из любых других мест и местечек.

еще вопросы?Да, ешо: А когда сидят в своем балоте и обсуждают росийское болото, кому они мешают? :confused:

Птиц
02-23-2009, 12:05 PM
Да, ешо: А когда сидят в своем балоте и обсуждают росийское болото, кому они мешают? :confused:

кто - выходцы с Украины?

Лена ДАД
02-23-2009, 12:05 PM
Да, ешо: А когда сидят в своем балоте и обсуждают росийское болото, кому они мешают? :confused:

птицу
правда не ясно чем... :cool:

Буржуй
02-23-2009, 12:06 PM
кто - выходцы с Украины?Да, они самые.

Птиц
02-23-2009, 12:07 PM
Фигаси, мне тогда на кoго тявкать помимо "родных" баранов?

А ты "с какова горада"?

nat123
02-23-2009, 12:08 PM
Да, ешо: А когда сидят в своем балоте и обсуждают росийское болото, кому они мешают? :цонфусед:


Мне, не то что бы мешают...а скорее неприятно изумляют. Тебе же было неприятно, когда тебе рассказывали, какие евреи плохие в России, так жы и мне неприятно, когда рассказывают в Америке, какие русские нехорошие...Но! все ети разговоры сейчас бесполезны - потому чта ничего не изменить. На форуме- в жизни можно.

cosmopolit
02-23-2009, 12:08 PM
самое время и на евреев батон покрошить,
чтоб знали)))

тут опять ПМС у патриотиков? :17:

Буржуй
02-23-2009, 12:09 PM
А ты "с какова горада"?Баку, тото что в азербайджане. Мне можно на росийкое болото тявкать?

nat123
02-23-2009, 12:09 PM
птицу
правда не ясно чем... :цоол:

Чем? тебе кто-нибудь из русских тут часто рассказывает, какая вообще Украина нехорошая страна?

cosmopolit
02-23-2009, 12:09 PM
гыыыыыыыыыы


не видела предыдуший Натин пост

sorry
I am late!!!

Буржуй
02-23-2009, 12:10 PM
Мне, не то что бы мешают...а скорее неприятно изумляют. Тебе же было неприятно, когда тебе рассказывали, какие евреи плохие в России, так жы и мне неприятно, когда рассказывают в Америке, какие русские нехорошие...Но! все ети разговоры сейчас бесполезны - потому чта ничего не изменить. На форуме- в жизни можно.

Согласен :-) Хотя у самого рылце в пушку.

Птиц
02-23-2009, 12:10 PM
Баку, тото что в азербайджане. Мне можно на росийкое болото тявкать?
Можно. Зубы вставные закажи предварительно - и вперед.

nat123
02-23-2009, 12:10 PM
Баку, тото что в азербайджане. Мне можно на росийкое болото тявкать?


И все снова кинулись в мелкие подробности кто и где родился? осознание, что человека лучше не напрягать по поводу его страны и национальности, где бы он не родился и где бы ты не родился, не приходило в голову?

Лена ДАД
02-23-2009, 12:11 PM
Чем? тебе кто-нибудь из русских тут часто рассказывает, какая вообще Украина нехорошая страна?

да рассказывайте на здоровье
лишь бы вы были счастливы :kiss:
поверь, что в моей стране происходит, я все равно лучше в курсе дела :34: ;) :D

Буржуй
02-23-2009, 12:11 PM
Чем? тебе кто-нибудь из русских тут часто рассказывает, какая вообще Украина нехорошая страна?Я не руский но могу расказать. Кроме америки все страны нехорошие. :34:

nat123
02-23-2009, 12:12 PM
Согласен :-) Хотя у самого рылце в пушку.

Хотя если честно признаться, самые многострадальные на форуме- мексиканские дети, это традиция такая - рассказать сколько их нарожали и как всем форумум их кормят

Буржуй
02-23-2009, 12:12 PM
Можно. Зубы вставные закажи предварительно - и вперед.В смысле ты мне то что есть выбьеш, или тебя мои золотые коронки неустраивают? :confused:

Буржуй
02-23-2009, 12:13 PM
Хотя если честно признаться, самые многострадальные на форуме- мексиканские дети, это традиция такая - рассказать сколько их нарожали и как всем форумум их кормятЯ против мексиканцев ничего не имею, я антикитаец ;-)

Лена ДАД
02-23-2009, 12:13 PM
Я не руский но могу расказать. Кроме америки все страны нехорошие. :34:

и Франции :34:
(а то абижусь:D)

Буржуй
02-23-2009, 12:14 PM
и Франции :34:
(а то абижусь:Д)Во франции женщины подмышки не бреют и ионогда пованивают :-( Мне не нра. :34:

Птиц
02-23-2009, 12:14 PM
В смысле ты мне то что есть выбьеш, или тебя мои золотые коронки неустраивают? :confused:

Нет - сами вывалятся, столько времени лицом тарабанить.

Baghera
02-23-2009, 12:15 PM
самое время и на евреев батон покрошить,
чтоб знали)))



Не, нельзя - Пасха (еврейская) скоро. Хлеб употреблять/крошить нельзя.
:znaika:

nat123
02-23-2009, 12:16 PM
да рассказывайте на здоровье
лишь бы вы были счастливы :кисс:
поверь, что в моей стране происходит, я все равно лучше в курсе дела :34: ;) :Д


Ты вообще читать умеешь? я спрашиваю - тебе рассказывают тут? вместо этого ты предлагаешь вернуться к разговору в удобном тебе ключе, мол давай говори...Мне с каких щей это надо тебе говорить? чтоб тебе было удобно и чтоб ругань понеслась? найди себе других любителей подобных развлечений "с душком"

Буржуй
02-23-2009, 12:16 PM
Не, нельзя - Пасха (еврейская) скоро. Хлеб употреблять/крошить нельзя.
:знаика:Да, точно, я забыл 9го апреля. Надо свиной барбикю сделать.

nat123
02-23-2009, 12:17 PM
Я против мексиканцев ничего не имею, я антикитаец ;-)


Не ко мне вопросы....

cosmopolit
02-23-2009, 12:17 PM
Не, нельзя - Пасха (еврейская) скоро. Хлеб употреблять/крошить нельзя.
:znaika:

для верующих в святую троицу - Путин-Медвед-"Мы - русские!!!"
это не препядствие :17:

Лена ДАД
02-23-2009, 12:18 PM
Да, точно, я забыл 9го апреля. Надо свиной барбикю сделать.

не, ну точно Жирик :crz: :mrgreen:

Буржуй
02-23-2009, 12:18 PM
Нет - сами вывалятся, столько времени лицом тарабанить.
Птиц, когда быдеш если захочеш обясни, я не понял обочто я тарабаню. :rolleyes:

Буржуй
02-23-2009, 12:19 PM
не, ну точно Жирик :црз: :мргреен:Да, абрезаный еврейский малчик. Прикинь как я бога неперевариваю.

Я ПРИШЁЛ
02-23-2009, 12:20 PM
Вот так вскоре и развалится америчка, ибо национальности такой нет - штатовец, есть нац. меньшинства, которые и перегрызут глотки друг другу.

А Россия никогда не развалится ибо РУССКИЕ - великая сила духа :cool:

Буржуй
02-23-2009, 12:20 PM
Не ко мне вопросы....Я понимаю, ты интернационалка. Но, в массе, все в чйем то вуиноваты. каждый когото не любит просто потомучто.

Лена ДАД
02-23-2009, 12:20 PM
Да, абрезаный еврейский малчик. Прикинь как я бога неперевариваю.

я представляю как он тебя ... эта ...:8: непереваривает

nat123
02-23-2009, 12:20 PM
Птиц, когда быдеш если захочеш обясни, я не понял обочто я тарабаню. :роллеыес:

Птицца "расстреляли"

Лена ДАД
02-23-2009, 12:21 PM
Вот так вскоре и развалится америчка, ибо национальности такой нет - штатовец, есть нац. меньшинства, которые и перегрызут глотки друг другу.

А Россия никогда не развалится ибо РУССКИЕ - великая сила духа :cool:

еще один помыться захотел

Буржуй
02-23-2009, 12:21 PM
Вот так вскоре и развалится америчка, ибо национальности такой нет - штатовец, есть нац. меньшинства, которые и перегрызут глотки друг другу.

А Россия никогда не развалится ибо РУССКИЕ - великая сила духа :цоол:
Рассмешил. По крайней мере настоящий патриот.

Буржуй
02-23-2009, 12:21 PM
еще один помыться захотелLOL

nat123
02-23-2009, 12:22 PM
Я понимаю, ты интернационалка. Но, в массе, все в чйем то вуиноваты. каждый когото не любит просто потомучто.

Я уже говорила- любите или не любити в собственной голове...Когда мне начнут обьяснять, за что мою национальнность не любят в целом...я могу тогось - лаптем по попе навалять

cosmopolit
02-23-2009, 12:22 PM
Рассмешил. По крайней мере настоящий патриот.

Псиц реинкарнировался,
быстра, однака):D

Буржуй
02-23-2009, 12:23 PM
я представляю как он тебя ... эта ...:8: непереваривает
НЕбаись, я с ним при встрече пообщаюсь.

cosmopolit
02-23-2009, 12:23 PM
Я уже говорила- любите или не любити в собственной голове...Когда мне начнут обьяснять, за что мою национальнность не любят в целом...я могу тогось - лаптем по попе навалять

за фанатизм

но ты это вряд-ли поймешь

nat123
02-23-2009, 12:23 PM
Вот так вскоре и развалится америчка, ибо национальности такой нет - штатовец, есть нац. меньшинства, которые и перегрызут глотки друг другу.

А Россия никогда не развалится ибо РУССКИЕ - великая сила духа :цоол:

О, ето к Вам к Лене, силой духа померяться...

Буржуй
02-23-2009, 12:23 PM
Птицца "расстреляли"не растреляли, на 2 дня бан.

nat123
02-23-2009, 12:26 PM
Ааааааааа, отомстили значит просто, запугали...Плохо в этом одно - терпение. терпение надо иметь когда играешь не по-правилам, бдительным надо быть и куртуазно отвечать на досужые инсинуации

Лена ДАД
02-23-2009, 12:27 PM
О, ето к Вам к Лене, силой духа померяться...

Нат, спасиб за Канплиман ;)

nat123
02-23-2009, 12:29 PM
Нат, спасиб за Канплиман ;)

Если готовность принять участие в разборках, чья нация типо круче, ты считаешь комлиментом....

Лена ДАД
02-23-2009, 12:34 PM
Если готовность принять участие в разборках, чья нация типо круче, ты считаешь комлиментом....

Нат, в отличии от тебя, я за все нации не отвечаю, я отвечаю за себя лично :34: ;)

nat123
02-23-2009, 12:36 PM
Нат, в отличии от тебя, я за все нации не отвечаю, я отвечаю за себя лично :34: ;)

Аха....я ето очень заметила по высказываниям.

Порyчик
02-23-2009, 12:54 PM
Ок....как можно такому человеку обяснить, что в свободных обществах существует плюраризм мнений и тематик..и что никто не обязан находиться в состоянии любви со страной, с её президентами и с её прошлым и будущим? Вероятно никак.
Да ето и ни к чему. Парашютер имеет право верить, что етот форум - антироссийский. Так же он может верить в заговоры зелёных человечков и в летающих слонов.
И если это не противоречит правилам форума - он имеет право заявлять об этом.

За последние пару лет антироссийских настроений прибавилось, причем в очень неприятной и обидной форме, это факт.

Тот же самый "смешно" раньше писал про спорт в основном. А сейчас из нормального мужика превратился в первосортного калометателя. Есть еще несколько человек такой же судьбы (nomina sunt odiosa).

Это, конечно, его право, о чем писать. Просто уважения к людям у него нет совсем.

Лена ДАД
02-23-2009, 12:57 PM
блин
массовый психоз какой-то
неужели люди совсем себя не чувствуют личностями???

viktorsabade
02-23-2009, 12:59 PM
предлогаю отделить котлеты от мух.если критикуют руководство страны то это не значит что критикуют страну.родину я люблю.а вот руководство не очень одобряю.хотя время всё расставит по своим местам.клеветники будут осмеяны скептики раздавлены.правда восторжествует:34:

смешно
02-23-2009, 01:00 PM
Думал Вы нам расскажете о своих достижениях! Ну, чтоб было к чему стремиться.... Если их нет, можете скромно промолчать об этом, все поймут....... :):)

о моих достижениях расскажу лично Путину, если он хорошо попросит.

смешно
02-23-2009, 01:02 PM
предлогаю отделить котлеты от мух.если критикуют руководство страны то это не значит что критикуют страну.родину я люблю.а вот руководство не очень одобряю.хотя время всё расставит по своим местам.клеветники будут осмеяны скептики раздавлены.правда восторжествует:34:

там мухи живут в котлетах, котлеты сгнили, короче, песец, полный.

Лена ДАД
02-23-2009, 01:05 PM
предлогаю отделить котлеты от мух.если критикуют руководство страны то это не значит что критикуют страну.родину я люблю.а вот руководство не очень одобряю.хотя время всё расставит по своим местам.клеветники будут осмеяны скептики раздавлены.правда восторжествует:34:

в том и проблема у людей, что не отделяют
все воспринимается массово
"мы"
"нас"
мир уже ушел далеко, а люди все в коммунистической массовке застряли.
ей богу, как люди с определенными проблемами, которым нельзя даже намекать, что есть какая-то проблема

смешно
02-23-2009, 01:06 PM
За последние пару лет антироссийских настроений прибавилось, причем в очень неприятной и обидной форме, это факт.

Тот же самый "смешно" раньше писал про спорт в основном. А сейчас из нормального мужика превратился в первосортного калометателя. Есть еще несколько человек такой же судьбы (nomina sunt odiosa).

Это, конечно, его право, о чем писать. Просто уважения к людям у него нет совсем.

согласен на 100%, никакого уважения к людям, которые продолжают засирать свою державу, молясь на временных царей, которые уже почти 100 лет гноят Россию в болоте, при этом ПОСТОЯННО плюют на развитых и цивилизованных.

Буржуй
02-23-2009, 01:10 PM
там мухи живут в котлетах, котлеты сгнили, короче, песец, полный.
2nd that

Порyчик
02-23-2009, 01:10 PM
согласен на 100%, никакого уважения к людям, которые продолжают засирать свою державу, молясь на временных царей, которые уже почти 100 лет гноят Россию в болоте, при этом ПОСТОЯННО плюют на развитых и цивилизованных.

У тебя сейчас шизофрения в стадии обострения. Покажись врачу, цивилизованный...

Nabludatel'
02-23-2009, 01:12 PM
Тот же самый "смешно" раньше писал про спорт в основном. А сейчас из нормального мужика превратился в первосортного калометателя. Есть еще несколько человек такой же судьбы (номина сунт одиоса).

Это, конечно, его право, о чем писать. Просто уважения к людям у него нет совсем.
С этим согласен.
Собственно, у нас на форуме с каждой стороны найдётся 2-3 ура-патриота типа смешно, которые в своей взваленной на себя миссии постоянно и неустанно "выводить на чистую воду" неполюбившуюся им страну давно уже стали форумским посмешищем. Что-то вроде полу-юродивого, полу-клоуна. Серьёзно их мало кто воспринимает.

смешно
02-23-2009, 01:13 PM
У тебя сейчас шизофрения в стадии обострения. Покажись врачу, цивилизованный...

Поручик, ты раньше другой был, не нудный, не политизированный, не такой ультра патриот. Во-во.

Akela
02-23-2009, 01:13 PM
За последние пару лет антироссийских настроений прибавилось, причем в очень неприятной и обидной форме, это факт.

Тот же самый "смешно" раньше писал про спорт в основном. А сейчас из нормального мужика превратился в первосортного калометателя. Есть еще несколько человек такой же судьбы (номина сунт одиоса).

Это, конечно, его право, о чем писать. Просто уважения к людям у него нет совсем.

Обращать внимание на Смешно.. просто смешно. :34:

смешно
02-23-2009, 01:17 PM
Ну вот, начинается, модераторы уговаривают Поручика и Паратрупера заодно.

nat123
02-23-2009, 01:19 PM
согласен на 100%, никакого уважения к людям, которые продолжают засирать свою державу, молясь на временных царей, которые уже почти 100 лет гноят Россию в болоте, при этом ПОСТОЯННО плюют на развитых и цивилизованных.

"Мантра - это звуковая вибрация определенного образа.
в двух словах.
надо хорошо знать какого образа ты хочешь повторять вибрации.
в процесс медитации включается 3 составляющие - умом... "

nat123
02-23-2009, 01:21 PM
Поручик, ты раньше другой был, не нудный, не политизированный, не такой ультра патриот. Во-во.


"В последнее время в Киеве многократно увеличилось количество мужчин нетрадиционной сексуальной ориентации.Они собираются по 2-3 человека в ресторанах, кафе, пивных, сидят тихо, пьют только водку,... "

EmPrEsS
02-23-2009, 01:21 PM
Вот так вскоре и развалится америчка, ибо национальности такой нет - штатовец, есть нац. меньшинства, которые и перегрызут глотки друг другу.

А Россия никогда не развалится ибо РУССКИЕ - великая сила духа :cool:

Серж чтоле вернулси? :grum:

Порyчик
02-23-2009, 01:22 PM
Поручик, ты раньше другой был, не нудный, не политизированный, не такой ультра патриот. Во-во.

Это реакция, на тебя в том числе.

И я не патриот. Я адекватный.

Буржуй
02-23-2009, 01:24 PM
Это реакция, на тебя в том числе.

И я не патриот. Я адекватный.по каким меркам?

EmPrEsS
02-23-2009, 01:25 PM
там мухи живут в котлетах, котлеты сгнили, короче, песец, полный.

Вы што ли сами кушали? (БЛюэ...) Всё-т вы знаете... :34:

nat123
02-23-2009, 01:25 PM
по каким меркам?

Ты явно из медицинской теметики тока что выпрыгнул....

viktorsabade
02-23-2009, 01:27 PM
в том и проблема у людей, что не отделяют
все воспринимается массово
"мы"
"нас"
мир уже ушел далеко, а люди все в коммунистической массовке застряли.
ей богу, как люди с определенными проблемами, которым нельзя даже намекать, что есть какая-то проблема

"надо менять мышление.перестраиваться так сказать.смотреть на мир другими глазами.а то я смотрю многие не понимают цели перестройки"М.С.Г

nat123
02-23-2009, 01:27 PM
Обращать внимание на Смешно.. просто смешно. :34:

Интересна...на Смешно не надо, на Птица надо...

Буржуй
02-23-2009, 01:28 PM
Ты явно из медицинской теметики тока что выпрыгнул....Карл Клару склонил к аморалу, оралу, аналу и кончил в кларнет. (ц)

Порyчик
02-23-2009, 01:29 PM
по каким меркам?

Я аполитичен, если нет раздражающей среды в виде нелепых пасквилей.

Буржуй
02-23-2009, 01:29 PM
Интересна...на Смешно не надо, на Птица надо...

Птиц тоже "Что-то вроде полу-юродивого, полу-клоуна." (ц) Наб ?

nat123
02-23-2009, 01:29 PM
Жырик...вот я начну антиэротическую компанию против тебя!

Буржуй
02-23-2009, 01:30 PM
Я аполитичен, если нет раздражающей среды в виде нелепых пасквилей.
аполитичен не значит адекватен.

Буржуй
02-23-2009, 01:30 PM
Жырик...вот я начну антиэротическую компанию против тебя!А чем плоха еротика?

Dova
02-23-2009, 01:31 PM
Смешно обижают ? ай-яй-яй ...нашли козла отпущения ...за всех ;)
ничестна :34:

Я ПРИШЁЛ
02-23-2009, 01:31 PM
еще один помыться захотел

Мне мыть нечего , чист я.
В отличии от некоторых ваших.

nat123
02-23-2009, 01:32 PM
Смешно обижают ? ай-яй-яй ...нашли козла отпущения ...за всех ;)
ничестна :34:

Но ето может обернутся ещё худшим, модеры счас всех убедят, что он просто невминяемый, беглый каторжник

viktorsabade
02-23-2009, 01:32 PM
Мне мыть нечего , чист я.
В отличии от некоторых ваших.

это тут долго не протянет

nat123
02-23-2009, 01:33 PM
А чем плоха еротика?

А я тебе расскажу, как обрезанность влияет на качество:leader:

viktorsabade
02-23-2009, 01:34 PM
А я тебе расскажу, как обрезанность влияет на качество:leader:

зачем?

nat123
02-23-2009, 01:34 PM
это тут долго не протянет

А нужно просто всех убедить, что смешно обращать внимание на такое и он будет жить вечно!:34:

nat123
02-23-2009, 01:34 PM
зачем?

как зачем? не зачем, а для чего - для правды

Буржуй
02-23-2009, 01:35 PM
А я тебе расскажу, как обрезанность влияет на качество:leader:Сын спрашивает отца:
- Пап, это правда, что в некоторых странах Востока жених не знает, кто его жена, пока не женится?
- Это в любой стране, сынок! (c)

Порyчик
02-23-2009, 01:35 PM
аполитичен не значит адекватен.

Жирик, ты хочешь сказать, что я не адекватен ? :)

nat123
02-23-2009, 01:36 PM
Сын спрашивает отца:
- Пап, это правда, что в некоторых странах Востока жених не знает, кто его жена, пока не женится?
- Это в любой стране, сынок! (ц)

Вот видите...всего пара фраз и Жырик стал интернацёналистам...

viktorsabade
02-23-2009, 01:37 PM
как зачем? не зачем, а для чего - для правды

надеюсь не для газеты?:D

Буржуй
02-23-2009, 01:37 PM
Жирик, ты хочешь сказать, что я не адекватен ? :)НЕт, я просто поинтерисовался почему ты решил что ты адекватен? Я держу пари что Птиц тоже думает что он адекватен и Смешно, и Я, любимый :-)

nat123
02-23-2009, 01:37 PM
Жирик, ты хочешь сказать, что я не адекватен ? :)


Решили самообследоваться?

Буржуй
02-23-2009, 01:38 PM
Вот видите...всего пара фраз и Жырик стал интернацёналистам...
Я всегда был интернационалистом, кроме китайсев и армян я всех люблю. ЛОЛОЛОЛ

viktorsabade
02-23-2009, 01:39 PM
Я всегда был интернационалистом, кроме китайсев и армян я всех люблю. ЛОЛОЛОЛ

а армян то за что?:confused:

Буржуй
02-23-2009, 01:40 PM
а армян то за что?:цонфусед:С китайцами понятно, ну да :-)

Лена ДАД
02-23-2009, 01:41 PM
С китайцами понятно, ну да :-)

ну да :lol:

viktorsabade
02-23-2009, 01:43 PM
ну да :lol:

всё таки поручик прав. неадекватен он

Порyчик
02-23-2009, 01:46 PM
всё таки поручик прав. неадекватен он

кто?

nat123
02-23-2009, 01:48 PM
всё таки поручик прав. неадекватен он

Это отклик на призыв Лены отвлечься он национальностей и перейти на личности?

Буржуй
02-23-2009, 01:49 PM
кто?Если читаь предложени по руски, то получаеца что ты. Но думаю камень в мой огород :-0

Лена ДАД
02-23-2009, 01:50 PM
Это отклик на призыв Лены отвлечься он национальностей и перейти на личности?

Нат, ты ничего не понимаешь, я соскучилась по Виктору Сабадовичу, а он по мне :lol:

viktorsabade
02-23-2009, 01:51 PM
кто?

ваш апонент

Буржуй
02-23-2009, 01:52 PM
ваш апонент
ну что я говорил, в очередной раз я гвоздь програмы, пусть смешно завидует:34:

Лена ДАД
02-23-2009, 01:53 PM
ну что я говорил, в очередной раз я гвоздь програмы, пусть смешно завидует:34:

Жирь адакватен как никогда :34:
но пусть завидуют фсе! :lol:

viktorsabade
02-23-2009, 01:53 PM
Нат, ты ничего не понимаешь, я соскучилась по Виктору Сабадовичу, а он по мне :lol:

засмущался:cheer:

viktorsabade
02-23-2009, 01:54 PM
ну что я говорил, в очередной раз я гвоздь програмы, пусть смешно завидует:34:

пусть лопнет от зависти:D

Лена ДАД
02-23-2009, 01:54 PM
засмущался:cheer:

;) :kiss:

viktorsabade
02-23-2009, 02:00 PM
;) :kiss:

горячие девки эти украинки.;)

Лена ДАД
02-23-2009, 02:00 PM
горячие девки эти украинки.;)

польки :cool:
(гордо выпрямилась)

Sexi
02-23-2009, 02:02 PM
С Днём Защитника Отечества всех мужчин России! Здоровья, успехов и личных побед! :34::46:

Буржуй
02-23-2009, 02:02 PM
С Днём Защитника Отечества всех мужчин России! Здоровья, успехов и личных побед! :34::46:явна непатеме
:)

viktorsabade
02-23-2009, 02:03 PM
польки :cool:
(гордо выпрямилась)

простите пани Лена.

Sexi
02-23-2009, 02:03 PM
явна непатеме
:)

ну а сам то по теме пишешь?

Буржуй
02-23-2009, 02:04 PM
ну а сам то по теме пишешь?Да, бей...спасай...итд итп.:34:

смешно
02-23-2009, 02:04 PM
Смешно обижают ? ай-яй-яй ...нашли козла отпущения ...за всех ;)
ничестна :34:


во-во, я просто не боюсь вслух высказывать то, о чём другие думают...но молчат. :teufel:

viktorsabade
02-23-2009, 02:04 PM
явна непатеме
:)

согласен

nat123
02-23-2009, 02:06 PM
Нат, ты ничего не понимаешь, я соскучилась по Виктору Сабадовичу, а он по мне :лол:


Аааааа, а я думала разговор шол как ты и Жырик китайцев не любите

Лена ДАД
02-23-2009, 02:06 PM
простите пани Лена.

пращаю
я седня добрая :D

cosmopolit
02-23-2009, 02:07 PM
С Днём Защитника Отечества всех мужчин России! Здоровья, успехов и личных побед! :34::46:

аааааа...
то-то патриоты активные такие,
хрыпнули уже горячительного