PDA

View Full Version : Мы страна трусов?



Pages : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Буржуй
02-21-2009, 05:39 AM
"Though this nation has proudly thought of itself as an ethnic melting pot, in things racial we have always been, and continue to be, in too many ways, essentially a nation of cowards." (ц) Our nation's first African-American attorney general, Eric Holder

Первый небелый президент, первый небелый министр юстиции. Что происходит? Почему же никак, нас, белых людей не хотят оставить в покое? Почему хотят чтобы мы имели чувство вины за то что мы не совершали? Только из за того что у небелых навязчивые идеи что белые им что то должны?

Мне надоели постоянные лекции о том что я, в частности, должен прислушиваться и принюхиваться к тому как небелые люди себя чувствуют. Почему небелые не могут привыкнуть к тому что мы все люди и никто никому ничего не должен?

Почему одна раса имеет больше прав на нытьё о ох несчастном детстве и деревянных игрушках? Если кто то считает что Америка слишком расисткая даже имея афроамериканца в белом доме, почему бы всем недоволь;ным не переехать жить в страны своих проотцов? Если кому то живётся легче и лучше в Африке то кто держит?

Сколько будет продолжаться компания обвинений по отношению к белым людям?

Мы страна трусов? Мы?

__________________

I am glad I am an American,
I am glad that I am free.
But I wish I was a dog
and Obama a tree. (c)

admen
02-21-2009, 05:54 AM
одни черные истерички бъются головой ап стену и размазывают сопли по своей харе, а другие белые ипонаты, обычно всякие христиане и прочие богофилы (http://lurkmore.ru/ПГМ#.D0.91.D0.BE.D0.BB.D0.B5.D0.B5_.D0.BE.D0.B1.D1 .89.D0.B8.D0.B9_.D1.81.D0.BB.D1.83.D1.87.D0.B0.D0. B9:_.D1.85.D1.80.D0.B8.D1.81.D1.82.D0.BE.D0.B7_.D0 .B3.D0.BE.D0.BB.D0.BE.D0.B2.D0.BD.D0.BE.D0.B3.D0.B E_.D0.BC.D0.BE.D0.B7.D0.B3.D0.B0) пытаются им чота услужить чтоб "ни дай бох чо"
а мне обычно апсалютно пох и на одних и на других. советую относится также и не парить себе моск

crazy-mike
02-21-2009, 05:55 AM
Мы страна трусов? Мы?

А почему только трусов? Там уже все topless ходят? :grum:

EmPrEsS
02-21-2009, 06:11 AM
А почему только трусов? Там уже все topless ходят? :grum:
:grum: :grum: :grum:

Похоже новый закон на подходе: а не пора ли нам, братцы, взятцы за трусы и лифчеги и провести цветовую дифференциацию уже по этому признаку? :D

п.с. одна группа будет отстаивать (рогом упираться) белый верх - черный низ, другая - наоборот, третья - только с верхом, другая - наоборот, и далее - вайсэ вёса и т.д. - то есть из пустого в порожнее - как всегда. А потом спросить - а был ли мальчик?

ALitman
02-21-2009, 06:23 AM
Дайк, ты вот так возмущаешься про сша...
а хошь я тебе про францию расскажу? Там еще похлеще черные и арабы на свое тяжелое детство жалуются и чуть что орут, что ты - расист. С этим там горааааздо хуже.

А вообще, что в америчке, что во франс, мораль одна: расистом быть не модно. Поэтому все черные, желтые, красные, голубые и т.д.смело этим пользуются. Потому как клеймо "расист" портит любую карьеру и жизнь в целом.

Temp Dugan
02-21-2009, 07:32 AM
Почему одна раса имеет больше прав на нытьё о ох несчастном детстве и деревянных игрушках? Если кто то считает что Америка слишком расисткая даже имея афроамериканца в белом доме, почему бы всем недоволь;ным не переехать жить в страны своих проотцов? Если кому то живётся легче и лучше в Африке то кто держит?Если кто-то считает что Америка слишком носится с неграми, почему бы всем неовольным не переехать жить в страны своих праотцов? Тем более что этот кто-то пишет по-русски, ему можно и просто отцов, да и даже на свою собственную родину :)

Screw101
02-21-2009, 11:15 AM
"Тхоугх тхис натион хас проудлы тхоугхт оф итселф ас ан етхниц мелтинг пот, ин тхингс рациал ще хаве алщаыс беен, анд цонтинуе то бе, ин тоо маны щаыс, ессентиаллы а натион оф цощардс." (ц) Оур натионьс фирст Африцан-Америцан атторнеы генерал, Ериц Холдер

Первый небелый президент, первый небелый министр юстиции. Что происходит? Почему же никак, нас, белых людей не хотят оставить в покое? Почему хотят чтобы мы имели чувство вины за то что мы не совершали? Только из за того что у небелых навязчивые идеи что белые им что то должны?

Мне надоели постоянные лекции о том что я, в частности, должен прислушиваться и принюхиваться к тому как небелые люди себя чувствуют. Почему небелые не могут привыкнуть к тому что мы все люди и никто никому ничего не должен?

Почему одна раса имеет больше прав на нытьё о ох несчастном детстве и деревянных игрушках? Если кто то считает что Америка слишком расисткая даже имея афроамериканца в белом доме, почему бы всем недоволь;ным не переехать жить в страны своих проотцов? Если кому то живётся легче и лучше в Африке то кто держит?

Сколько будет продолжаться компания обвинений по отношению к белым людям?

Мы страна трусов? Мы?

__________________

И ам глад И ам ан Америцан,
И ам глад тхат И ам фрее.
Бут И щиш И щас а дог
анд Обама а трее. (ц)

Да он полнии кретин, етот Ерик Холдер. Esp. after we've just elected the first post-racial president in US history.
Fck Holder with a broken bottle.

zgorynych
02-21-2009, 01:18 PM
Жирик ты хоть пойми о чем он. Именно что такие вопросы как ты задаёшь здесь, средний американец задает сам себе каждый день. И Холдер говорит что пока мы не перестанем пугаца задавать такие вопросы вслух а не из-подтишка то так и будем все вертеца в расовом болоте. Возьми к примеру наш среднестатистический форум. Не успели жители Совка ступить на землю Линкольна и М.Л. Кинга как тут же становяца в позу типа "а чё ИМ ещё надо?" И все кто здесь дружно бьют себя кулаками в хрудь мол "мы за равенство и брацтво" на самом деле бояца 1) жить рядом с чёрными, 2) отдавать детей в предоминантно тёмные школы, 3) иметь близких чёрных друзей и подруг, 4) заводить семьи с чёрными. А так да, "все за равенство и брацтво". ;)

Screw101
02-21-2009, 01:29 PM
Жирик ты хоть пойми о чем он. Именно что такие вопросы как ты задаёшь здесь, средний американец задает сам себе каждый день. И Холдер говорит что пока мы не перестанем пугаца задавать такие вопросы вслух а не из-подтишка то так и будем все вертеца в расовом болоте. Возьми к примеру наш среднестатистический форум. Не успели жители Совка ступить на землю Линкольна и М.Л. Кинга как тут же становяца в позу типа "а чё ИМ ещё надо?" И все кто здесь дружно бьют себя кулаками в хрудь мол "мы за равенство и брацтво" на самом деле бояца 1) жить рядом с чёрными, 2) отдавать детей в предоминантно тёмные школы, 3) иметь близких чёрных друзей и подруг, 4) заводить семьи с чёрными. А так да, "все за равенство и брацтво". ;)

Может бить он ето и имел ввиду. И среднестатистическиы америцанетс его не понял.
But that what happens when you take sh*t out of context...

zgorynych
02-21-2009, 01:31 PM
Может бить он ето и имел ввиду. И среднестатистическиы америцанетс его не понял.
But that what happens when you take sh*t out of context...

Другое дело что я не уверен готов ли сам Холдер к честному ответу на его вопрос. ;)

Kolhoznik
02-21-2009, 01:31 PM
Пора прекращать этот беспредел ! С каждым готом нас белых становиться все меньше и меньше , и на нас давят что мы такие плохие !
ну а если так поразмыслить , в то время когда были времена рабов и мы были на месте негров ,то они бы тоже так же поступили . А то что они такие неграмотные , необразованые и не могли развиться нормально это они сами виноваты , а не мы ! А жискриминация была и будет, но об этом не говорят !

P.S. надеюсь меня не забанят

Screw101
02-21-2009, 01:36 PM
:)
Пора прекращать этот беспредел ! С каждым готом нас белых становиться все меньше и меньше , и на нас давят что мы такие плохие !
ну а если так поразмыслить , в то время когда были времена рабов и мы были на месте негров ,то они бы тоже так же поступили . А то что они такие неграмотные , необразованые и не могли развиться нормально это они сами виноваты , а не мы ! А жискриминация была и будет, но об этом не говорят !

П.С. надеюсь меня не забанят

Надеюсь, что не забанят. Banning is gay. :)

Lakomka
02-21-2009, 01:40 PM
Жирик ты хоть пойми о чем он. Именно что такие вопросы как ты задаёшь здесь, средний американец задает сам себе каждый день. И Холдер говорит что пока мы не перестанем пугаца задавать такие вопросы вслух а не из-подтишка то так и будем все вертеца в расовом болоте. Возьми к примеру наш среднестатистический форум. Не успели жители Совка ступить на землю Линкольна и М.Л. Кинга как тут же становяца в позу типа "а чё ИМ ещё надо?" И все кто здесь дружно бьют себя кулаками в хрудь мол "мы за равенство и брацтво" на самом деле бояца 1) жить рядом с чёрными, 2) отдавать детей в предоминантно тёмные школы, 3) иметь близких чёрных друзей и подруг, 4) заводить семьи с чёрными. А так да, "все за равенство и брацтво". ;)

1 +2 - мы хотим жить в хороших раенах, без стрельбы, и что бы дети ходили в хорошие школы... так получается ... что они в основном белые:17::-P

3+ 4- разный менталит

Fursetka
02-21-2009, 01:42 PM
а я вот даже не обманываю сама себя. да, я расистка. ничего личного. но белые люди мне ближе, по духу.

Дженни
02-21-2009, 01:42 PM
Я фигею с этих русских беженцев...

Понаехали - и туда же... НАША СТРАНА !!!

Хоть стой - хоть падай..

Lakomka
02-21-2009, 01:44 PM
Я фигею с этих русских беженцев...

Понаехали - и туда же... НАША СТРАНА !!!

Хоть стой - хоть падай..

ну даже знаешь, что индийцев осталось очень мало...

а хрена? я налоги плачу?! голосую? конечно моя страна

Lakomka
02-21-2009, 01:45 PM
а я вот даже не обманываю сама себя. да, я расистка. ничего личного. но белые люди мне ближе, по духу.

мне все равно. но я предпочитаю людей которые ближе мне по духу ;)

Fursetka
02-21-2009, 01:46 PM
мне все равно. но я предпочитаю людей которые ближе мне по духу ;)

расистка

Kolhoznik
02-21-2009, 01:48 PM
Я фигею с этих русских беженцев...

Понаехали - и туда же... НАША СТРАНА !!!

Хоть стой - хоть падай..

Разворовали себя ) пора и других потрепать )

EmPrEsS
02-21-2009, 01:49 PM
расистка

Вот так всегда... (п.с. - чуть что - сразу расистка...)

Подумаешь, просто забыла добавить политкорректно - "вне зависимости от цвета кожи и морды лица"... :D

Lakomka
02-21-2009, 01:54 PM
расистка

:17::teufel:

fan_ta
02-21-2009, 01:55 PM
а мексы? я их тоже...люблю.
http://www.foxnews.com/politics/first100days/2009/02/20/napolitano-violence-mexico-spilling-border/

fan_ta
02-21-2009, 01:56 PM
__________________________________________________ _

Дженни
02-21-2009, 02:06 PM
Любите только русских - езжайте в Россию.

Любите только евреев - езжайте в Израиль.

Любите муслимов - езжайте в ОАЭ.

Вроде просто все.

Temp Dugan
02-21-2009, 02:08 PM
1 +2 - мы хотим жить в хороших раенах, без стрельбы, и что бы дети ходили в хорошие школы... так получается ... что они в основном белые:17::-Pтут вопрос почему они в основном белые. Давай все же не забывать, что если бы рыжим годами было нельзя получать образование в принципе, то сейчас районы населенные рыжими были бы бедными и плохими.

fan_ta
02-21-2009, 02:09 PM
Любите только русских - езжайте в Россию.

Любите только евреев - езжайте в Израиль.

Любите муслимов - езжайте в ОАЭ.

Вроде просто все.

я американцев и бритишей люблю - а "они" - муслимы-фрикин-сомалийцы-фсякие - мне мешают - не любят, приезжают, не работают, разрушают....пугают...нагнетают...паразитируют...p irat-ctvujut

Screw101
02-21-2009, 02:10 PM
Любите только русских - езжайте в Россию.

Любите только евреев - езжайте в Израиль.

Любите муслимов - езжайте в ОАЭ.

Вроде просто все.

Согласен полностью. But doesn't that also answer your question about green card lottery? "Diversity is our strength". Bill Clinton.:)

Screw101
02-21-2009, 02:14 PM
а мексы? я их тоже...люблю.
хттп://щщщ.фохнещс.цом/политицс/фирст100даыс/2009/02/20/наполитано-виоленце-мехицо-спиллинг-бордер/

Мексы, черные, etc...Violence and corruption in Mexico has more to do with the fact that it's a third world sh*thole rather than with their ethnic origin...
Don't you think?:)

fan_ta
02-21-2009, 02:20 PM
Мексы, черные, етц...Виоленце анд цорруптион ин Мехицо хас море то до щитх тхе фацт тхат итьс а тхирд щорлд ш*тхоле ратхер тхан щитх тхеир етхниц оригин...
Доньт ёу тхинк?:)

ты штоли и правда в мою любовь поверил?

Lakomka
02-21-2009, 02:32 PM
тут вопрос почему они в основном белые. Давай все же не забывать, что если бы рыжим годами было нельзя получать образование в принципе, то сейчас районы населенные рыжими были бы бедными и плохими.

мне лично пофиг, почему ;) я говорю о сейчас

fan_ta
02-21-2009, 02:39 PM
в южной африке - "ети рыжие" - получили и получают всё. и на образование и на кондомы им миллиарды цивилизованный мир выделяет - от своих налогоплательщикоф.

тока они там разрушают всё а кондомы на банан надевают и перед хижинoй ставят - от злых духов - штоб не мешали ганджюбас курить (BBC - film)

Дженни
02-21-2009, 02:43 PM
в южной африке - "ети рыжие" - получили и получают всё. и на образование и на кондомы им миллиарды цивилизованный мир выделяет - от своих налогоплательщикоф.

тока они там разрушают всё а кондомы на банан надевают и перед хижинoй ставят - от злых духов - штоб не мешали ганджюбас курить (BBC - film)

Нет, ну а кто просил их 300 лет подряд ловить и насильно привозить в Америку? теперь не надо плакать. Они законные жители страны.

Temp Dugan
02-21-2009, 02:44 PM
мне лично пофиг, почему ;) я говорю о сейчасЭто ясно что о сейчас. Но это сейчас имеет прочные корни во вчера. Сейчас что, сейчас ситуация улучшается помаленьку. Но время надо.

Temp Dugan
02-21-2009, 02:45 PM
в южной африке - "ети рыжие" - получили и получают всё. и на образование и на кондомы им миллиарды цивилизованный мир выделяет - от своих налогоплательщикоф.Давай ты сперва побываешь в Южной Африке и своими глазами посмотришь кто там кому и что дает, а?

fan_ta
02-21-2009, 02:46 PM
Нет, ну а кто просил их 300 лет подряд ловить и насильно привозить в Америку? теперь не надо плакать. Они законные жители страны.

кто бы спорил. но они плывут-плывут...перелазят...летят...и иммигрейшн им быстрее асайлам даёт чем многим достойным-образованным русским например. вот нафика?

fan_ta
02-21-2009, 02:47 PM
Давай ты сперва побываешь в Южной Африке и своими глазами посмотришь кто там кому и что дает, а?

а давай - я была там?
и дентист мой оттуда. и чё? чемта меня удивить хочешь?

Дженни
02-21-2009, 02:48 PM
кто бы спорил. но они плывут-плывут...перелазят...летят...и иммигрейшн им быстрее асайлам даёт чем многим достойным-образованным русским например. вот нафика?

Африканцам? асайлум? ты уверена?

Кубинцам - да, дают. Потому что мы, русские, навязали им кровавый коммунистический режим.

А русским то за что давать асайлум?

fan_ta
02-21-2009, 02:52 PM
Африканцам? асайлум? ты уверена?

Кубинцам - да, дают. Потому что мы, русские, навязали им кровавый коммунистический режим.

А русским то за что давать асайлум?

русские - себе чеченские или белорусские паспорта делают...еврейские...
а африканцам дают. точно знаю. ну - если у мужа твоево в стране религия - кристианство...их много всяких...какиенибудь негритянские свидетели - церковь узнает и поможет ему асайлам сделать оч быстро.

Temp Dugan
02-21-2009, 02:54 PM
а давай - я была там?Тот кто там был - про дают никогда не напишет :) Не нажо гнать пургу, а? То у одной госконторы в субботы работают, теперь еще это.

Lakomka
02-21-2009, 02:54 PM
Это ясно что о сейчас. Но это сейчас имеет прочные корни во вчера. Сейчас что, сейчас ситуация улучшается помаленьку. Но время надо.

ок. и что дальше?

я хочу жить спокойно и хочу хорошие школы для моих детей? мне все остальное все равно.

кстати, если нормальные люди, то мне все равно какого они цвета.

Lakomka
02-21-2009, 02:55 PM
Африканцам? асайлум? ты уверена?

Кубинцам - да, дают. Потому что мы, русские, навязали им кровавый коммунистический режим.

А русским то за что давать асайлум?

life is not fair :teufel:

Temp Dugan
02-21-2009, 02:56 PM
ок. и что дальше?
я хочу жить спокойно и хочу хорошие школы для моих детей? мне все остальное все равно. кстати, если нормальные люди, то мне все равно какого они цвета.Так а кто тебе мешает? Ходи. Живи. Потихоньку-полегоньку в этих хороших школах и района появятся черные. Хорошие черные. И как бы все. Проблему ты в чем видишь?

fan_ta
02-21-2009, 02:57 PM
http://www.stormfront.org/forum/showthread.php?p=6268509

__________________________________________________ _______

Lakomka
02-21-2009, 02:57 PM
Так а кто тебе мешает? Ходи. Живи. Потихоньку-полегоньку в этих хороших школах и района появятся черные. Хорошие черные. И как бы все. Проблему ты в чем видишь?

я не вижу ;)

там был задан вопрос почему русские не живут в черных раёнах, я ответила :)

fan_ta
02-21-2009, 02:58 PM
Тот кто там был - про дают никогда не напишет :) Не нажо гнать пургу, а? То у одной госконторы в субботы работают, теперь еще это.

што дают? каму?

Temp Dugan
02-21-2009, 02:59 PM
я не вижу ;)
там был задан вопрос почему русские не живут в черных раёнах, я ответила :)Вопрос же не в цвете района, а в его качестве. Другое дело что имеется корреляция между качеством района и цветом обитателей, но причина не в цвете. Цвет - следствие.
Смешно когда многие русские говорят что мол именно в чернушнике жить не хотят, а не в плохом районе. Вдвойне смешно когда такое говорят евреи из уехавшие из СССР. Им, казалось бы, уж совсем не к лицу.

Дженни
02-21-2009, 03:01 PM
Смешно когда многие русские говорят что мол именно в чернушнике жить не хотят, а не в плохом районе. Вдвойне смешно когда такое говорят евреи из уехавшие из СССР. Им, казалось бы, уж совсем не к лицу.

+++

Temp Dugan
02-21-2009, 03:01 PM
што дают? каму?ты, кстати, определись, толи ты про африку по передачам ВВС (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3040172&postcount=31) судишь, толи ты там была (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3040188&postcount=36).

fan_ta
02-21-2009, 03:03 PM
а я ребёнком была - мы по 95 на юг ехали, решили в холланд к родственникам заехать - папа с фрикин навигейшн и поворотом штото перепутал и в филы кенсингтон сьехали...ето был пипец и шок на всю жизнь!
если бы чёрный полицейский нас не вывез оттуда - не знаааааю.....

"они" нас любили и любят - душевно! негры. белых свиней.

кто им в штатах образовываца мешает?

Temp Dugan
02-21-2009, 03:04 PM
кто им в штатах образовываца мешает?Стоимость образования им мешает вкупе с относительно низким материальным уровнем их родителей. Которым, в свою очередь, мешала сегрегация и так далее.

fan_ta
02-21-2009, 03:05 PM
ты, кстати, определись, толи ты про африку по передачам ВВС (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3040172&postcount=31) судишь, толи ты там была (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3040188&postcount=36).

не нра ты мне. ассоциации плохие от твоей навязчивисти кафказской. ты точна пля 'соул' или ему подобный. найди себе собеседника другова.

Alex5448
02-21-2009, 03:07 PM
Стоимость образования им мешает вкупе с относительно низким материальным уровнем их родителей. Которым, в свою очередь, мешала сегрегация и так далее.

Тогда объясни мне пожалуйста, почему иммигранты из косоглазых стран так преуспевают в США. Они вроде тоже не страдали богатством...

Lakomka
02-21-2009, 03:08 PM
Вопрос же не в цвете района, а в его качестве. Другое дело что имеется корреляция между качеством района и цветом обитателей, но причина не в цвете. Цвет - следствие.
Смешно когда многие русские говорят что мол именно в чернушнике жить не хотят, а не в плохом районе. Вдвойне смешно когда такое говорят евреи из уехавшие из СССР. Им, казалось бы, уж совсем не к лицу.

ну есть серьезная кореляция. из песен слов не выкинешь

Дженни
02-21-2009, 03:10 PM
Тогда объясни мне пожалуйста, почему иммигранты из косоглазых стран так преуспевают в США. Они вроде тоже не страдали богатством...

Ктто из них приехал как раб или родился в стране как потомок рабов? все приехали со своими деньгами. И как уж так они сильно преуспевают? держат свои китайские забегаловки в чайнатаунах? тогда и русские преуспевают сосвоими шашлычными и русскими магазинами "Продукты" и "Гастроном".

fan_ta
02-21-2009, 03:10 PM
http://www.youtube.com/watch?v=tDXS2nqn8U0

South Africa

Fursetka
02-21-2009, 03:12 PM
Ктто из них приехал как раб или родился в стране как потомок рабов? все приехали со своими деньгами. И как уж так они сильно преуспевают? держат свои китайские забегаловки в чайнатаунах? тогда и русские преуспевают сосвоими шашлычными и русскими магазинами "Продукты" и "Гастроном".

это пестня хороша, начинай сначала.
рабство давно давно отменили. у нас президент чёрный уже, о каком рабстве реч

и нет, не все приехали со своими деньгами. многие без денег приехали. очень многие.
те у которых есть деньги обычно не имигрируют в чужую страну, их и дома неплохо кормят.

Temp Dugan
02-21-2009, 03:15 PM
Тогда объясни мне пожалуйста, почему иммигранты из косоглазых стран так преуспевают в США. Они вроде тоже не страдали богатством...Отбор. Эмигранты всегда преуспевают, потому что они выше среднего уровня источника.


ну есть серьезная кореляция. из песен слов не выкинешькорреляция не дает тебе отличия между причиной и следствием. Корреляция есть, кто бы спорил. Только я тебе про рыжих уже говорил. Если бы рыжих давили как черных, то сейчас была бы корреляция по рыжести.

Alex5448
02-21-2009, 03:16 PM
Ктто из них приехал как раб или родился в стране как потомок рабов? все приехали со своими деньгами. И как уж так они сильно преуспевают? держат свои китайские забегаловки в чайнатаунах? тогда и русские преуспевают сосвоими шашлычными и русскими магазинами "Продукты" и "Гастроном".
Дженни, ты читать умеешь (с)? Ты хоть когда то проверяешь статистику?
$64,238 (http://www.census.gov/Press-Release/www/releases/archives/income_wealth/010583.html)
Median household income for Asians in 2005, the highest among all race groups. However, median household income differed greatly by Asian group. For Asian Indians, for example, the median income in 2006 was $78,315; for Vietnamese-Americans, it was $52,299.
http://www.asian-nation.org/14-statistics.shtml

Они родились в чужой стране, не знали языка, приехали и начали пахать. И результат налицо.

Alex5448
02-21-2009, 03:17 PM
Отбор. Эмигранты всегда преуспевают, потому что они выше среднего уровня источника.

Ась? Особенно черные и муслимские иммигранты... аха.


корреляция не дает тебе отличия между причиной и следствием. Корреляция есть, кто бы спорил. Только я тебе про рыжих уже говорил. Если бы рыжих давили как черных, то сейчас была бы корреляция по рыжести.
Евреев давили по еврейству в СССР, например. Ну и? Все равно они относительно преуспевали.

Temp Dugan
02-21-2009, 03:21 PM
Ась? Особенно черные и муслимские иммигранты... аха.все преуспевают, как бы тебе это не нравилось. Проблема в том, что статистики раздельной нет. Есть статистика по расам, есть по приезжести. Но в случае черных она заависит от тут живущих куда больше чем от приезжих. Чтото типа того, что у эмигранта в 10 раз больше шенсов стать через 10 лет миллионером, чем у американца его возраста. Отбор.

Malishka
02-21-2009, 03:22 PM
+++

я бы хотела как нибудь взять тебя с собой проехатьса к одному из моих госпиталей. Это поленйший гадюшник, другими словами не назовёшь. Ни одного белого, в 7 утра людит шмалят наркоту и пьют прямо на улице, не работают.............прелесть просто.

В таком раёне ни евреи иммигранты, ни азиаты, ни нормальные американцы жить не будут просто.

Alex5448
02-21-2009, 03:23 PM
все преуспевают, как бы тебе это не нравилось. Проблема в том, что статистики раздельной нет. Есть статистика по расам, есть по приезжести. Но в случае черных она заависит от тут живущих куда больше чем от приезжих. Чтото типа того, что у эмигранта в 10 раз больше шенсов стать через 10 лет миллионером, чем у американца его возраста. Отбор.
Темп, дать тебе статистику муслимских и черных иммигрантов и их отличия от азиатов? Или сам найдешь? Вроде у тебя больше мозгов чем у Дженни.

fan_ta
02-21-2009, 03:23 PM
Дженни ты в чёрном раёне живёш?

Lakomka
02-21-2009, 03:23 PM
это пестня хороша, начинай сначала.
рабство давно давно отменили. у нас президент чёрный уже, о каком рабстве реч

и нет, не все приехали со своими деньгами. многие без денег приехали. очень многие.
те у которых есть деньги обычно не имигрируют в чужую страну, их и дома неплохо кормят.

! ты первая успела!!!

блин, как меня раздражает, когда мне плачутся... "ааа, никто не заплатил за мою учебу" б-ее---е

[:cr:] совсем офигели, а кто заплатил за мою? когда я сошла с трапа самолета в чикаго, у меня было [:fig:] и практически нулевой английский

Fursetka
02-21-2009, 03:24 PM
Темп, дать тебе статистику муслимских и черных иммигрантов и их отличия от азиатов? Или сам найдешь? Вроде у тебя больше мозгов чем у Дженни.

[very nice] и этот человек всё время вопит про хамство.

Temp Dugan
02-21-2009, 03:25 PM
Темп, дать тебе статистику муслимских и черных иммигрантов и их отличия от азиатов? Или сам найдешь? Вроде у тебя больше мозгов чем у Дженни.бюро статистики собирает свои данные вполне определенным образом и увы, та статистика про которую ты говоришь в чистом виде отсутствует. Да, я поумнее Джении, посему опираюсь на фактический материал :)

fan_ta
02-21-2009, 03:26 PM
[very nice] и этот человек всё время вопит про хамство.

а изза "того" меня на рупойнте всегда банят. я ево "патетик" назвала. он жаловался модеру.

Malishka
02-21-2009, 03:26 PM
! ты первая успела!!!

блин, как меня раздражает, когда мне плачутся... "ааа, никто не заплатил за мою учебу" б-ее---е

[:cr:] совсем офигели, а кто заплатил за мою? когда я сошла с трапа самолета в чикаго, у меня было [:fig:] и практически нулевой английский

просто либерльный булшит. меня это просто бесит по самое немогу

Temp Dugan
02-21-2009, 03:27 PM
[:cr:] совсем офигели, а кто заплатил за мою? когда я сошла с трапа самолета в чикаго, у меня было [:fig:] и практически нулевой английскийты сравниваешь свой частный случай со средним. А ты сравни какое-то село Дальнего Востока с черным районом. Или вот заводские города Челябинской области - да Гарлему мечтать о такой разрухе и криминале только.
Ты - уже отфильтрованый материал. если ты хочешь себя сравнивать, то сравни с Обамой.

Alex5448
02-21-2009, 03:27 PM
! ты первая успела!!!

блин, как меня раздражает, когда мне плачутся... "ааа, никто не заплатил за мою учебу" б-ее---е

[:cr:] совсем офигели, а кто заплатил за мою? когда я сошла с трапа самолета в чикаго, у меня было [:fig:] и практически нулевой английский
Известная история. 150$ у нас было в мешочке на шее моей бабули и иврит не ахти в Израиле... И все равно лучше устроились чем многие коренные израильтяне. А почему? А потому что дело в менталитете.

Fursetka
02-21-2009, 03:27 PM
кстати, живут русские в чёрных раёнах. живут. там ренты меньше. ещё большинство субсудайзд домов в тех раёнах. и там прилично русских.

fan_ta
02-21-2009, 03:28 PM
! ты первая успела!!!

блин, как меня раздражает, когда мне плачутся... "ааа, никто не заплатил за мою учебу" б-ее---е

[:cr:] совсем офигели, а кто заплатил за мою? когда я сошла с трапа самолета в чикаго, у меня было [:fig:] и практически нулевой английский

ты же не пошла подешёвке в "их" гавнюшник жить и не стала проституцией на жизнь зарабатывать? а у них ето - нормально.

не у всех. но исключений мало.

Дженни
02-21-2009, 03:28 PM
Темп, дать тебе статистику муслимских и черных иммигрантов и их отличия от азиатов? Или сам найдешь? Вроде у тебя больше мозгов чем у Дженни.

Тебя не пора забанить за личные наезды, нет?

Fursetka
02-21-2009, 03:29 PM
ты сравниваешь свой частный случай со средним. А ты сравни какое-то село Дальнего Востока с черным районом. Или вот заводские города Челябинской области - да Гарлему мечтать о такой разрухе и криминале только.
Ты - уже отфильтрованый материал. если ты хочешь себя сравнивать, то сравни с Обамой.

сравнение в пользу Гарлема? думаю да.

и нет, мы не можем себя с Обамой сравнивать. Обама рождён в этой стране. и не из бедной семьи.

Alex5448
02-21-2009, 03:29 PM
бюро статистики собирает свои данные вполне определенным образом и увы, та статистика про которую ты говоришь в чистом виде отсутствует. Да, я поумнее Джении, посему опираюсь на фактический материал :)
Что отсуствует? Процент арестантов? Процент студентов? Хаусхолд инком? Все есть, только надо поискать. Или тебя ложечкой кормить надо?

Temp Dugan
02-21-2009, 03:29 PM
ты же не пошла подешёвке в "их" гавнюшник жить и не стала проституцией на жизнь зарабатывать? а у них ето - нормально.
не у всех. но исключений мало.:) Ну вообще-то у русских девушек за границей сложился довольно определенный образ - не стоило упоминать проституцию :)

Fursetka
02-21-2009, 03:30 PM
ты же не пошла подешёвке в "их" гавнюшник жить и не стала проституцией на жизнь зарабатывать? а у них ето - нормально.

не у всех. но исключений мало.

это тоже не правда.не надо крайностей.

Дженни
02-21-2009, 03:30 PM
Да, я поумнее Джении :)

Повтори это много-много раз. Может, тогда тебе немного полегчает. Аутотренинг и еще раз аутотренинг.

Temp Dugan
02-21-2009, 03:31 PM
Что отсуствует? Процент арестантов? Процент студентов? Хаусхолд инком? Все есть, только надо поискать. Или тебя ложечкой кормить надо?Видишь ли, процент арестантов - он общий для черных. Он есть. Но туда попадают все. А русские, у которых процент арестантов тоже ого-го, попадают в общую статистику белых американцев. Не надо ля-ля. Той статистики которая тебе тут нужна - нету.

Lakomka
02-21-2009, 03:33 PM
я бы хотела как нибудь взять тебя с собой проехатьса к одному из моих госпиталей. Это поленйший гадюшник, другими словами не назовёшь. Ни одного белого, в 7 утра людит шмалят наркоту и пьют прямо на улице, не работают.............прелесть просто.

В таком раёне ни евреи иммигранты, ни азиаты, ни нормальные американцы жить не будут просто.

:leader::leader::teufel:

Дженни
02-21-2009, 03:33 PM
Алекс, хочешь помериться со мной мозгами? давай. Выбирай любой тест.

Дженни
02-21-2009, 03:35 PM
я бы хотела как нибудь взять тебя с собой проехатьса к одному из моих госпиталей. Это поленйший гадюшник, другими словами не назовёшь. Ни одного белого, в 7 утра людит шмалят наркоту и пьют прямо на улице, не работают.............прелесть просто.

В таком раёне ни евреи иммигранты, ни азиаты, ни нормальные американцы жить не будут просто.

Ну и что теперь?

Могу посоветовать приличным евреям просто не селиться в этих районах.. или вообще не приезжать в Америку, оставаться в Израиле.

Lakomka
02-21-2009, 03:35 PM
ты сравниваешь свой частный случай со средним. А ты сравни какое-то село Дальнего Востока с черным районом. Или вот заводские города Челябинской области - да Гарлему мечтать о такой разрухе и криминале только.
Ты - уже отфильтрованый материал. если ты хочешь себя сравнивать, то сравни с Обамой.

они в чикаго живут... чем тебе не нравиться ? [:rtyu:]

Lakomka
02-21-2009, 03:36 PM
Ну и что теперь?

Могу посоветовать приличным евреям просто не селиться в этих районах.. или вообще не приезжать в Америку, оставаться в Израиле.

я не помню чот бы Малишка спрашивала у тебя совета где ей жить[:cr:]

и при чем тут израил

Дженни
02-21-2009, 03:37 PM
А, кстати, в самых богатых районах Америки - например, Беверли Хиллз - очень большой процент черных. Только туда ту же Лакомку жить не пустят, вообше на пушечный выстрел.

Дженни
02-21-2009, 03:39 PM
я не помню чот бы Малишка спрашивала у тебя совета где ей жить[:cr:]

и при чем тут израил

А я вообще не помню. чтобы я с тобой разговаривала. Ты для меня как собеседница вообще не представляешь никакого интереса.

Slippery When Wet
02-21-2009, 03:39 PM
белые люди мне ближе

это нормально и не есть расизмом.

Lakomka
02-21-2009, 03:39 PM
А, кстати, в самых богатых районах Америки - например, Беверли Хиллз - очень большой процент черных. Только туда ту же Лакомку жить не пустят, вообше на пушечный выстрел.

почему?! [:8-O] если я разбагатею я смогу жить где угодно...:leader: а вот черные нет... во всяком случае в большом чикаго это так

Дженни
02-21-2009, 03:40 PM
это нормально и не есть расизмом.

+++

Alex5448
02-21-2009, 03:40 PM
Видишь ли, процент арестантов - он общий для черных. Он есть. Но туда попадают все. А русские, у которых процент арестантов тоже ого-го, попадают в общую статистику белых американцев. Не надо ля-ля. Той статистики которая тебе тут нужна - нету.
А процент студентов? Хаусхолд?

Lakomka
02-21-2009, 03:40 PM
А, кстати, в самых богатых районах Америки - например, Беверли Хиллз - очень большой процент черных. Только туда ту же Лакомку жить не пустят, вообше на пушечный выстрел.


А я вообще не помню. чтобы я с тобой разговаривала. Ты для меня как собеседница вообще не представляешь никакого интереса.

:17::rolleyes::grum: ok

Lakomka
02-21-2009, 03:41 PM
это нормально и не есть расизмом.

а я предпочитаю русских... это куда ?:confused:

Fursetka
02-21-2009, 03:41 PM
это нормально и не есть расизмом.

расизм, расизм, чё уж там

Дженни
02-21-2009, 03:41 PM
почему?! [:8-O] если я разбагатею я смогу жить где угодно...:leader: а вот черные нет...

Нет Если даже ты разбогатеешь, тебя очень много куда не пустят жить. А вот черных - пожалуйста.

Не знаю, что там у вас в Чикаго - не была и не планирую.

Fursetka
02-21-2009, 03:42 PM
какой процент чёрных в Беверли Хиллз? не думаю что очень большой.

Temp Dugan
02-21-2009, 03:42 PM
А процент студентов? Хаусхолд?Для тех кто не успел - повторяем. Для тебя нужна статистика разделяющая расы, страны происхождения и доходы. Такой статистики нет. Есть отдельно по всему, уже сгруппированные. Разделить ее нельзя. Вопрос насколько приезжие негры чаще (или реже) попадают в тюрьму чем приезжие русские отчетливого ответа не имеет. Что именно непонятно?

Whoever
02-21-2009, 03:43 PM
я бы хотела как нибудь взять тебя с собой проехатьса к одному из моих госпиталей. Это поленйший гадюшник, другими словами не назовёшь. Ни одного белого, в 7 утра людит шмалят наркоту и пьют прямо на улице, не работают.............прелесть просто.

В таком раёне ни евреи иммигранты, ни азиаты, ни нормальные американцы жить не будут просто.

А я вот почти в таком районе и живу.
Правда, не столь беспросветном-рядом административные здания, суд, полиция; стратегически очень удачно расположен, и комбинация "цена-качество" очень удачная!

В моём доме чёрных почти нет-есть немцы, поляки, украинцы, русские, белые американцы. Я считаю, бороться за район надо постепенно-например, уже есть план вынести все [projects] за черту района. Лет через 5, дай Б-г, будет всё намного приличнее!

Дженни
02-21-2009, 03:43 PM
какой процент чёрных в Беверли Хиллз? не думаю что очень большой.

Не знаю точно, какой именно процент, но что там очень много живет голливудских звезд, звезд шоу-бизнеса и спорта - это факт.

Lakomka
02-21-2009, 03:44 PM
какой процент чёрных в Беверли Хиллз? не думаю что очень большой.

я так думаю ... тебя тоже туда не пустят жить... только не плачь...:leader:

интерсно о чем это она?

Malishka
02-21-2009, 03:44 PM
Ну и что теперь?

Могу посоветовать приличным евреям просто не селиться в этих районах.. или вообще не приезжать в Америку, оставаться в Израиле.

я всё понимаю: у тебя муж чёрный, ты тут приехала строить равноправную америку, ты у нас либерлака, но
а) евреи тут не при чём
б) Израиль тоже

Я ещё раз для тебя повторю на русском: люди хотят жить хорошо и безопастно. Это просто как 2х2. Жить в раёнах где повышенная статистика криминала, обстрелы, плохие школы и т.д. они не будут

Большинство таких раёнов это именно чёрные и мексиканские гетто, нравитса тебе это или нет

А приличным евреям тебе советовать не надо, они вообщем то без твоих советов знают где им жить :34:

Slippery When Wet
02-21-2009, 03:44 PM
а я предпочитаю русских... это куда ?:confused:

В койке?..;)

Alex5448
02-21-2009, 03:44 PM
Алекс, хочешь помериться со мной мозгами? давай. Выбирай любой тест.

Ну, если ты считаешь что интернетные тесты мерят мозг, то действительно нечего с тобой делать:)
1. Сколько книг ты издала?
2. Сколько твоих переводов в обязательной школьной програме?
3. Сколько статей ты опубликовала в газетах?
4. Сколько языков ты знаешь?
5. Кем ты работаешь?

Fursetka
02-21-2009, 03:45 PM
Не знаю точно, какой именно процент, но что там очень много живет голливудских звезд, звезд шоу-бизнеса и спорта - это факт.

стаситка правда 2000 года, то что на скорую руку нашла. процент совсем не большой. 1.8%

http://www.infoplease.com/us/census/data/california/beverly-hills/

Lakomka
02-21-2009, 03:45 PM
Не знаю, что там у вас в Чикаго - не была и не планирую.

это правильно. зачем?

Slippery When Wet
02-21-2009, 03:45 PM
расизм, расизм, чё уж там

Не-а.
Расизм есть теорией о превосходстве одной расы над другой.
Нет превосходства - нет расизма.
Вроде просто всё.

Alex5448
02-21-2009, 03:45 PM
Для тех кто не успел - повторяем. Для тебя нужна статистика разделяющая расы, страны происхождения и доходы. Такой статистики нет. Есть отдельно по всему, уже сгруппированные. Разделить ее нельзя. Вопрос насколько приезжие негры чаще (или реже) попадают в тюрьму чем приезжие русские отчетливого ответа не имеет. Что именно непонятно?
Я приводил статистику азиатов или ты не читал?

Malishka
02-21-2009, 03:45 PM
А, кстати, в самых богатых районах Америки - например, Беверли Хиллз - очень большой процент черных. Только туда ту же Лакомку жить не пустят, вообше на пушечный выстрел.

В Африке тоже :34: Ну и что? В Беверли живут те, кто могут себе это позволить.

Lakomka
02-21-2009, 03:45 PM
В койке?..;)

а почему только в койке? ;)

Fursetka
02-21-2009, 03:46 PM
я так думаю ... тебя тоже туда не пустят жить... только не плачь...:леадер:

интерсно о чем это она?

меня не пустят? ну и хрен с ними
мне в русском гетто хорошо :)

Whoever
02-21-2009, 03:46 PM
....
А приличным евреям тебе советовать не надо, они вообщем то без твоих советов знают где им жить :34:

Может, её бывший муж обидел-он, вроде, наполовину евреем был?:confused:

Дженни
02-21-2009, 03:47 PM
Ну, если ты считаешь что интернетные тесты мерят мозг, то действительно нечего с тобой делать:)
1. Сколько книг ты издала?
2. Сколько твоих переводов в обязательной школьной програме?
3. Сколько статей ты опубликовала в газетах?
4. Сколько языков ты знаешь?
5. Кем ты работаешь?

И ответы на эти вопросы, по-твоему, определяют уровень интеллекта человека? С тобой все ясно, Алекс... уже давно... Ты тоже мне не собеседник, сорри... как и лакомка ))

Malishka
02-21-2009, 03:47 PM
А я вот почти в таком районе и живу.
Правда, не столь беспросветном-рядом административные здания, суд, полиция; стратегически очень удачно расположен, и комбинация "цена-качество" очень удачная!

В моём доме чёрных почти нет-есть немцы, поляки, украинцы, русские, белые американцы. Я считаю, бороться за район надо постепенно-например, уже есть план вынести все [projects] за черту района. Лет через 5, дай Б-г, будет всё намного приличнее!


Без обид, только, но уже из предыдущей темы я поняла что ты ..........как бы это сказать..............осторожен с деньгами. При твоём положении жить в неблагополучном раёне это ................... странно но твой выбор конечно же. :34:

Temp Dugan
02-21-2009, 03:48 PM
Я приводил статистику азиатов или ты не читал?
Статистка азиатов и статистика приезжих азиатов - это две разные статистики. В том и дело что боьшинство азиатов это мигранты в максимум втором поколении. Когда влияние фильтра еще сильное. А большинство черных тут - наоборот. Что неясного? У тебя сводные данные, а тебе надо иметь разделенные.

Дженни
02-21-2009, 03:48 PM
А приличным евреям тебе советовать не надо, они вообщем то без твоих советов знают где им жить :34:

Тогда пусть и так наз. "приличные евреи" не советуют другим, где им жить и что им делать. Оки?

Malishka
02-21-2009, 03:49 PM
Нет Если даже ты разбогатеешь, тебя очень много куда не пустят жить. А вот черных - пожалуйста.

Не знаю, что там у вас в Чикаго - не была и не планирую.

извини, но ты сказала полнейшую дурость

Alex5448
02-21-2009, 03:50 PM
Статистка азиатов и статистика приезжих азиатов - это две разные статистики. В том и дело что боьшинство азиатов это мигранты в максимум втором поколении. Когда влияние фильтра еще сильное. А большинство черных тут - наоборот. Что неясного? У тебя сводные данные, а тебе надо иметь разделенные.

Я тебе говорю что фильтр тут не имеет значение. Посмотри статистику Британии например. Там огромная разница между африканцем и индусом например.

Malishka
02-21-2009, 03:50 PM
а я предпочитаю русских... это куда ?:цонфусед:

Нет, Лакомка, ты уж извини, уточни, ты именно предпочитаешь русских, рускоговораыщих или евреев?

/неважно что это не при чём но тут видимо популярно кидать хрен знает что в посты :teufel:/

fan_ta
02-21-2009, 03:50 PM
что ето такое?
http://en.wikipedia.org/wiki/Republic_of_New_Afrika

fan_ta
02-21-2009, 03:51 PM
The Republic of New Afrika, (RNA) is a proposed independent Black-majority country situated in the southeastern region of the United States. The vision for this country was first promulgated on March 31, 1968, at a Black Government Conference held in Detroit, Michigan, United States. Proponents of this vision lay claim to five Southern states (Louisiana, Mississippi, Alabama, Georgia, and South Carolina) and the Black-majority counties adjacent to this area in Arkansas, Tennessee and Florida. A similar claim is made for all the Black-majority counties and cities throughout the United States.
Wikipedia article:
http://en.wikipedia.org/wiki/Republic_of_New_Afrika

Slippery When Wet
02-21-2009, 03:51 PM
а почему только в койке? ;)

Это сближает...:kos:

Дженни
02-21-2009, 03:51 PM
извини, но ты сказала полнейшую дурость

Нравится тебе это или нет - черные здесь больше "свои", чем понаехавшие в последние годы русские и евреи из БСССР. Попробуй это понять и принять.

И, кстати - еврея-президента в ближайшие столетия в Америке не будет. Как и русского. Сорри, но такова реальность :34:

Temp Dugan
02-21-2009, 03:52 PM
Я тебе говорю что фильтр тут не имеет значение. Посмотри статистику Британии например. Там огромная разница между африканцем и индусом например.Если бы фильтр е имел значения, то в среднем мигранты не добивались бы больших успехов чем аборигены. А они добиваются. Мне все равно что ты говоришь - факты говорят иное.

Whoever
02-21-2009, 03:53 PM
Без обид, только, но уже из предыдущей темы я поняла что ты ..........как бы это сказать..............осторожен с деньгами. При твоём положении жить в неблагополучном раёне это ................... странно но твой выбор конечно же. :34:

Там не только это.
Там комбинация-"близость к работе-близость к центрам". Кроме того, я люблю большие квартиры.:)
Поэтому суть моего поста немного в другом, а именно в том, что этот район улучшится через несколько лет. Там и сейчас становится всё больше белых-как среди квартиросьёмщиков, там и покупателей жилья. Я считаю, что надо смотреть не только, кто живёт в районе в данный момент, но и его тенденцию развития, которая, в моём случае, хорошая. Естественно, если бы у меня были дети, я бы там не жил:)

Lakomka
02-21-2009, 03:53 PM
[Нет, Лакомка, ты уж извини, уточни, ты именно предпочитаешь русских, рускоговораыщих или евреев?

/неважно что это не при чём но тут видимо популярно кидать хрен знает что в посты :teufel:]/

"ой, вей" ц /справочник/

рускоговорящие [:kos:]

Alex5448
02-21-2009, 03:54 PM
Если бы фильтр е имел значения, то в среднем мигранты не добивались бы больших успехов чем аборигены. А они добиваются. Мне все равно что ты говоришь - факты говорят иное.
Так объясни мне почему такая разница между группами иммигрантов... И где ты видел чтоб средний африканский иммигрант добился больше чем средний американец.

Malishka
02-21-2009, 03:54 PM
Тогда пусть и так наз. "приличные евреи" не советуют другим, где им жить и что им делать. Оки?

А где приличные евреи сказали тебе где тебе жить?

ПС А на вопрос или ты живёшь в гетто ты так и не ответила, но ответ ясен ;)

Дженни
02-21-2009, 03:55 PM
А где приличные евреи сказали тебе где тебе жить?

ПС А на вопрос или ты живёшь в гетто ты так и не ответила, но ответ ясен ;)

Нет, я не живу в гетто. А что? Надо?

Malishka
02-21-2009, 03:55 PM
Это сближает...:kos:

она худенькая и симпатичная тоже :kos:

Malishka
02-21-2009, 03:56 PM
Там не только это.
Там комбинация-"близость к работе-близость к центрам". Кроме того, я люблю большие квартиры.:)
Поэтому суть моего поста немного в другом, а именно в том, что этот район улучшится через несколько лет. Там и сейчас становится всё больше белых-как среди квартиросьёмщиков, там и покупателей жилья. Я считаю, что надо смотреть не только, кто живёт в районе в данный момент, но и его тенденцию развития, которая, в моём случае, хорошая. Естественно, если бы у меня были дети, я бы там не жил:)


там есть более благополучные раёны ;)

Temp Dugan
02-21-2009, 03:56 PM
Так объясни мне почему такая разница между группами иммигрантов... И где ты видел чтоб средний африканский иммигрант добился больше чем средний американец.А где ты видел среднего африканского эмигранта? В том и цимус что при отсутсвии статистики его просто нет. Ты на самом деле не знаешь картины. Я лично знаю всего одного эфиопа приезжего и он сейчас вледелец сети пиццерий небольшой. Но он один - он статистки не делает. Ты много знаешь именно приехавших африканцев что бы говорить о среднем значении?

Lakomka
02-21-2009, 03:58 PM
Нравится тебе это или нет - черные здесь больше "свои", чем понаехавшие в последние годы русские и евреи из БСССР. Попробуй это понять и принять.

И, кстати - еврея-президента в ближайшие столетия в Америке не будет. Как и русского. Сорри, но такова реальность :34:

и как это связано с


Нет Если даже ты разбогатеешь, тебя очень много куда не пустят жить. А вот черных - пожалуйста.

Не знаю, что там у вас в Чикаго - не была и не планирую.

Temp Dugan
02-21-2009, 03:59 PM
и как это связано сВ случае Джении интересоваться связностью постов есть хамство и дурной тон.

fan_ta
02-21-2009, 03:59 PM
Нравится тебе это или нет - черные здесь больше "свои", чем понаехавшие в последние годы русские и евреи из БСССР. Попробуй это понять и принять.

И, кстати - еврея-президента в ближайшие столетия в Америке не будет. Как и русского. Сорри, но такова реальность :34:

Дженни - еврея президента не будет. нет. но ты уверена - што именно - президент абама - руководит? я нет.

"чёрные больше свои" - где у кого? в каком раёне и "какие" - чёрные?
ты уверене - што если чёрный - спящий на решотке метро или в парке размотает с себя одеяло его в белейр впустят?

а еврея спящего в парке видела? я нет.

наверно твой муж - чёрный - получивший образование в раше(?) - и достойный человек и гражданин(?) - но не все одинаковые.

Whoever
02-21-2009, 03:59 PM
Нравится тебе это или нет - черные здесь больше "свои", чем понаехавшие в последние годы русские и евреи из БСССР. Попробуй это понять и принять.

И, кстати - еврея-президента в ближайшие столетия в Америке не будет. Как и русского. Сорри, но такова реальность :34:

Вопрос стоит не "белый-чёрный" или "свой-чужой".
Он стоит в плоскости-чьи налоги пошли на чьё содержание.
Пока что налоги идут из кармана Малышки или моего-на содержание получателей пособий, среди которых большой процент чёрных, независимо от причины такого положения.

Ты, кстати, сколько заплатила налогов на помощь чёрным собратьям?:)

Fursetka
02-21-2009, 03:59 PM
Так объясни мне почему такая разница между группами иммигрантов... И где ты видел чтоб средний африканский иммигрант добился больше чем средний американец.

только потому что ты (без году неделя в Америке) чево то не видел, не означает что это явление не существует в природе.
прям поражаюсь каждый раз.

Lakomka
02-21-2009, 04:00 PM
[она худенькая и симпатичная тоже :kos:]

вы тут о ком ? [:kos:]

Malishka
02-21-2009, 04:00 PM
Нравится тебе это или нет - черные здесь больше "свои", чем понаехавшие в последние годы русские и евреи из БСССР. Попробуй это понять и принять.

И, кстати - еврея-президента в ближайшие столетия в Америке не будет. Как и русского. Сорри, но такова реальность :34:

Дженни, ты следуешь разговору или ты как в дет садике отвечаешь? К чему твои стейтментс, ты понимаешь о чём вообще разговор?? При чём тут свои или не свои. Америка страна иммигрантов, попробуй это понять. Многие иммигранты достигли гораздо большего чем иммигранты 3,4, 5 поколений, попробуй это понять. Многие чёрные (не ВСЕ но МНОГИЕ) играют на том что ихнии прабабушки/прадедушки были рабами и выжимают из этого льготы на жизнь, учёбу но сами этого не заслуживая потому как сами рабами не были, попробуй это понять и принять.

я уже писала не раз в других темах--не дай бог что бы еврей стал президентом Америки, я этого не хочу. Попробуй это понять и принять

Дженни
02-21-2009, 04:00 PM
и как это связано с

Есть такие районы, где, чтобы жить, недостаточно просто иметь много денег. Дальше объяснять или сама поймешь?

Whoever
02-21-2009, 04:02 PM
там есть более благополучные раёны ;)

А ты знаешь, где я? (можно в личку):D

Lakomka
02-21-2009, 04:02 PM
В случае Джении интересоваться связностью постов есть хамство и дурной тон.

забылась.... а она и так меня за собеседника не считает... так что пофиг.. я просто не увидела связи... а так ладно

Дженни
02-21-2009, 04:02 PM
При чём тут свои или не свои. Америка страна иммигрантов, попробуй это понять. Многие иммигранты достигли гораздо большего чем иммигранты 3,4, 5 поколений, попробуй это понять. Многие чёрные (не ВСЕ но МНОГИЕ) играют на том что ихнии прабабушки/прадедушки были рабами и выжимают из этого льготы на жизнь, учёбу но сами этого не заслуживая потому как сами рабами не были, попробуй это понять и принять.

я уже писала не раз в других темах--не дай бог что бы еврей стал президентом Америки, я этого не хочу. Попробуй это понять и принять

Малышка. Ты вообще о чем. О том, что лучше быть богатым и здоровым. чем бедным и больным? а кто-то с этим разве спорит?

Malishka
02-21-2009, 04:03 PM
Вопрос стоит не "белый-чёрный" или "свой-чужой".
Он стоит в плоскости-чьи налоги пошли на чьё содержание.
Пока что налоги идут из кармана Малышки или моего-на содержание получателей пособий, среди которых большой процент чёрных, независимо от причины такого положения.

Ты, кстати, сколько заплатила налогов на помощь чёрным собратьям?:)

ни сколько
она даже в гетто не живёт. А налоги платит Дженин муж, который работает :34:

Temp Dugan
02-21-2009, 04:03 PM
Многие чёрные (не ВСЕ но МНОГИЕ) играют на том что ихнии прабабушки/прадедушки были рабами... невредно подучить историю страны, в которой ты живешь. Даже официальная сегрегация в полный рост коснулась половины ныне живущих негров. Не надо нести пургу про далекое прошлое. Оно совсем не такое далекое, как хочется себе представить.

Slippery When Wet
02-21-2009, 04:03 PM
она худенькая и симпатичная тоже :kos:

Они другие.
Научный факт.

Malishka
02-21-2009, 04:03 PM
вы тут о ком ? [:kos:]

да всё ж о тебе [:kos:]

Fursetka
02-21-2009, 04:04 PM
Дженни, ты следуешь разговору или ты как в дет садике отвечаешь? К чему твои стейтментс, ты понимаешь о чём вообще разговор?? При чём тут свои или не свои. Америка страна иммигрантов, ...

а я поняла о чём дженни.

имигранты-это одно, родившиеся здесь люди в 10 поколении это другое. и последние здесь больше свои чем люди которые только приехали. факт.

fan_ta
02-21-2009, 04:05 PM
Есть такие районы, где, чтобы жить, недостаточно просто иметь много денег. Дальше объяснять или сама поймешь?

у меня в моске сразу столько(!!!) - предположений - фантазий нащёт етого возникло!!!

нужно кроме денег иметь пару шмайсерофф - отстреливацо!!!
можно быть духовным-шаманом лидером остальных негрофф!!!
драгдиллером с охраной!!!

>>>>>>>>>>

Lakomka
02-21-2009, 04:05 PM
Есть такие районы, где, чтобы жить, недостаточно просто иметь много денег. Дальше объяснять или сама поймешь?

ну и что

но и черные там жить не будут ;)

и при чем тут чикаго? что ты сюда не поедешь? оно конечно тебе благодарно... но не вижу связи

Дженни
02-21-2009, 04:06 PM
Есть еще вопросы ко мне как к представителю вражеского лагеря черных? а то мне надо валить уже по делам.

Whoever
02-21-2009, 04:07 PM
Есть еще вопросы ко мне как к представителю вражеского лагеря черных? а то мне надо валить уже по делам.



Всё тот же-сколько ты заплатила налогов на помощь моим чернокожим друзьям?:)

Lakomka
02-21-2009, 04:08 PM
ни сколько
она даже в гетто не живёт. А налоги платит Дженин муж, который работает :34:

ну понятно, в таких раенах черные еще хуже чем имигранты... или там скажем евреи :kos:

Lakomka
02-21-2009, 04:08 PM
а я поняла о чём дженни.

имигранты-это одно, родившиеся здесь люди в 10 поколении это другое. и последние здесь больше свои чем люди которые только приехали. факт.

на кеш ... же вроде

Lakomka
02-21-2009, 04:09 PM
да всё ж о тебе [:kos:]

"ню- ню" ц [:kos:]

Fursetka
02-21-2009, 04:10 PM
на кеш ... же вроде

huh? you lost me

Lakomka
02-21-2009, 04:10 PM
невредно подучить историю страны, в которой ты живешь. Даже официальная сегрегация в полный рост коснулась половины ныне живущих негров. Не надо нести пургу про далекое прошлое. Оно совсем не такое далекое, как хочется себе представить.

как впрочем и евреев, хочу заметить ;) если уж говорить об истории

Fursetka
02-21-2009, 04:10 PM
как впрочем и евреев, хочу заметить ;) если уж говорить об истории

и не только евреев, всех кроме [wasps] на самом деле

Lakomka
02-21-2009, 04:10 PM
[huh? you lost me]

вроде же Джинин муж работал на [cash] и поэтому вроде как налогов не платит

Fursetka
02-21-2009, 04:11 PM
вроде же Джинин муж работал на [cash] и поэтому вроде как налогов не платит

свызаи не уловила, ну ладно, проехали :)

Temp Dugan
02-21-2009, 04:11 PM
как впрочем и евреев, хочу заметить ;) если уж говорить об историину в общем да. Еще так недавно, когда их вовсю сегрегировали нацисты, процент преступников среди евреев был просто ужасающ! Почти 100% Они все сидели по лагерям.
а потом евреи эти, как там малышка формулировала по поводу бабушек и дедушек рабов? Я забыл. Ну в общем ссылась на потребовали себе льгот в виде целой страны и все такое.

Malishka
02-21-2009, 04:11 PM
Есть еще вопросы ко мне как к представителю вражеского лагеря черных? а то мне надо валить уже по делам.

только потому что ты замужем за чёрным не делает тебя адвокатом всех остальных чёрных. Ты всех не знаешь, будь осторожна ;)

Lakomka
02-21-2009, 04:12 PM
свызаи не уловила, ну ладно, проехали :)

там была ветка про налоги;)

что эмигранты платят больше налогов на содержание ченых чем сами ченые... чтото в таком духе

Malishka
02-21-2009, 04:12 PM
"ню- ню" ц [:kos:]

ты не красивый или тольстый? Признавайся

Дженни
02-21-2009, 04:12 PM
вроде же Джинин муж работал на [cash] и поэтому вроде как налогов не платит

Как интересно. А я и не знала. Чего только не узнаешь на форуме про своего мужа.

Ладно, всем пока.

Alex5448
02-21-2009, 04:14 PM
ну в общем да. Еще так недавно, когда их вовсю сегрегировали нацисты, процент преступников среди евреев был просто ужасающ! Почти 100% Они все сидели по лагерям.
Без демагогии.

Lakomka
02-21-2009, 04:14 PM
ну в общем да. Еще так недавно, когда их вовсю сегрегировали нацисты, процент преступников среди евреев был просто ужасающ! Почти 100% Они все сидели по лагерям.
а потом евреи эти, как там малышка формулировала по поводу бабушек и дедушек рабов? Я забыл. Ну в общем ссылась на потребовали себе льгот в виде целой страны и все такое.

я думала мы США... а тебя вон куда кинуло

Temp Dugan
02-21-2009, 04:15 PM
Без демагогии.Это не демагогия. Это корреляция.
Как раз пример того, что наличие корреляции не образует само по себе причинно-следственной связи.

Lakomka
02-21-2009, 04:15 PM
ты не красивый или тольстый? Признавайся

да, я такой... старый, толстый и бедный ... можно сказать Леона цитирую

fan_ta
02-21-2009, 04:15 PM
а есть мнения - почему на ютюбе не убирают расистские и ку-клух-клан видео???

Whoever
02-21-2009, 04:16 PM
Как интересно. А я и не знала. Чего только не узнаешь на форуме про своего мужа.

Ладно, всем пока.

Вот ответила бы на вопрос про налоги, никто бы не занимался домыслами:)

Fursetka
02-21-2009, 04:16 PM
там была ветка про налоги;)

что эмигранты платят больше налогов на содержание ченых чем сами ченые... чтото в таком духе

аа
опять про налоги. на содержание. да да, конечно. в особенности иммигранты.

fan_ta
02-21-2009, 04:17 PM
а разве иммигранты получившие америkан ситизеншип не считают себя - американцами? с гордостью? больше нет?

Temp Dugan
02-21-2009, 04:17 PM
Вот ответила бы на вопрос про налоги, никто бы не занимался домыслами:)хошь я отвечу? Пока что у меня программа удержать их в пределах миллиона. Надеюсь что получится. Только пособия неграм меня волнуют куда меньше, чем остальные траты.

Lakomka
02-21-2009, 04:18 PM
аа
опять про налоги. на содержание. да да, конечно. в особенности иммигранты.

я не знаю как там в НЮ... здесь большенство моих знакомых работает на чек... ага

а вот амириканцы.. я знаю страшные истории ;)

Fursetka
02-21-2009, 04:19 PM
я не знаю как там в НЮ... здесь большенство моих знакомых работает на чек... ага

а вот амириканцы.. я знаю страшные истории ;)

ну да. будем судить о всех иммигрантах по твоим знакомых. ну Лакомкаааа, ну хва уже.

Whoever
02-21-2009, 04:20 PM
хошь я отвечу? Пока что у меня программа удержать их в пределах миллиона. Надеюсь что получится. Только пособия неграм меня волнуют куда меньше, чем остальные траты.

Да я понимаю, но-это не отменяет того факта, что любой человек, у которого на налоги ушло 30/40/50/60 процентов заработка, вправе поинтересоваться, кто получатели.:D

Temp Dugan
02-21-2009, 04:21 PM
Да я понимаю, но-это не отменяет того факта, что любой человек, у которого на налоги ушло 30/40/50/60 процентов заработка, вправе поинтересоваться, кто получатели.:DНу так вот в том и дело что я поинтересовалсяю. И негров там в ряби воды не видно даже.

Whoever
02-21-2009, 04:24 PM
Ну так вот в том и дело что я поинтересовалсяю. И негров там в ряби воды не видно даже.

Исходя из твоей же логики, ты их увидеть не можешь.
Потому что все программы социальной помощи не имеют расового профилирования.:)

Interpreter
02-21-2009, 04:25 PM
а есть мнения - почему на ютюбе не убирают расистские и ку-клух-клан видео???

Ну если, не даи Бог, сдесь все местным тазом накроетса нужно же будет где-то в другом месте просить полит убежище:D

Temp Dugan
02-21-2009, 04:29 PM
Исходя из твоей же логики, ты их увидеть не можешь.
Потому что все программы социальной помощи не имеют расового профилирования.:)ну почему. Получатели социалки очень даже имеют. Я просто не впадаю в истерику по этому поводу. Когда-то негров прессовали и многие белые попали на свои места только потому, что черный конкурент был забит. Потом ситуацию уровняли и естественно у черных процент получателей пособий оказался выше чем у белых. Маятник качнулся в обратную сторону и сейчас Джим выплачивает неграм то, что когда-то отнял у негров отец Джима. Причем лишь частично выплачивает.
Конечно, можно задаться вопросом почему я должен платить за это, мой отец негров в глаза то не видывал. Но я же не жужу когда еду по US-1 до Ки Веста что его руками черных полу-рабов строили. Все приходит с ценой. Я приехал в эту страну с ее бенефитами, но и с ее долгами.

peterburger
02-21-2009, 04:29 PM
Жирик ты хоть пойми о чем он. Именно что такие вопросы как ты задаёшь здесь, средний американец задает сам себе каждый день. И Холдер говорит что пока мы не перестанем пугаца задавать такие вопросы вслух а не из-подтишка то так и будем все вертеца в расовом болоте. Возьми к примеру наш среднестатистический форум. Не успели жители Совка ступить на землю Линкольна и М.Л. Кинга как тут же становяца в позу типа "а чё ИМ ещё надо?" И все кто здесь дружно бьют себя кулаками в хрудь мол "мы за равенство и брацтво" на самом деле бояца 1) жить рядом с чёрными, 2) отдавать детей в предоминантно тёмные школы, 3) иметь близких чёрных друзей и подруг, 4) заводить семьи с чёрными. А так да, "все за равенство и брацтво". ;)

нет в мире равенства. И дело тут не в расизме, а в простой реальности.

Lakomka
02-21-2009, 04:35 PM
ну да. будем судить о всех иммигрантах по твоим знакомых. ну Лакомкаааа, ну хва уже.

а по кому судить?! я знаю дофига американцев которые не платят... ну и что?

Fursetka
02-21-2009, 04:36 PM
а по кому судить?! я знаю дофига американцев которые не платят... ну и что?

да ничего..
суди по статистике, пойди посмотри кто платит налоги, кто больше, кто меньше и так далее. а по друзьям своим не надо судить. это смешно.

Temp Dugan
02-21-2009, 04:37 PM
суди по статистике... а по друзьям своим не надо судить. это смешно.look who's talking :)

Lakomka
02-21-2009, 04:37 PM
ну почему. Получатели социалки очень даже имеют. Я просто не впадаю в истерику по этому поводу. Когда-то негров прессовали и многие белые попали на свои места только потому, что черный конкурент был забит. Потом ситуацию уровняли и естественно у черных процент получателей пособий оказался выше чем у белых. Маятник качнулся в обратную сторону и сейчас Джим выплачивает неграм то, что когда-то отнял у негров отец Джима. Причем лишь частично выплачивает.
Конечно, можно задаться вопросом почему я должен платить за это, мой отец негров в глаза то не видывал. Но я же не жужу когда еду по УС-1 до Ки Веста что его руками черных полу-рабов строили. Все приходит с ценой. Я приехал в эту страну с ее бенефитами, но и с ее долгами.

так вроде и в Росси крепостное право не так давно отменили ... никто не жу-жу

долгами? так черные получают за рабоство бабки, и не пособие я имею ввиду, а натураьные деньги

Lakomka
02-21-2009, 04:38 PM
да ничего..
суди по статистике, пойди посмотри кто платит налоги, кто больше, кто меньше и так далее. а по друзьям своим не надо судить. это смешно.

а есть такая статистика?!

я знаю что богатые платят больше всего налогов.. это да.. :(

Temp Dugan
02-21-2009, 04:41 PM
так вроде и в Росси крепостное право не так давно отменили ... никто не жу-жу

долгами? так черные получают за рабоство бабки, и не пособие я имею ввиду, а натураьные деньгидавай ты попробуешь отличить чем отличается ситуация когда в дерьме все, от положения, когда пресуют какую-то небольшую группу. А потом ты попробуешь понять что "получают бабки" в условиях когда тебе отрезан доступ к обращованию и к любой работе, на которой тыможешь получать больше чем надо для херовенько поесть - это не совсем "получают бабки". А то в концлагерях евреям тоже платили. Ну похлебкой. Но платили же. чего они возбухают?

Fursetka
02-21-2009, 04:44 PM
а есть такая статистика?!

я знаю что богатые платят больше всего налогов.. это да.. :(

любая статистика есть

Whoever
02-21-2009, 04:44 PM
ну почему. Получатели социалки очень даже имеют. Я просто не впадаю в истерику по этому поводу. Когда-то негров прессовали и многие белые попали на свои места только потому, что черный конкурент был забит. Потом ситуацию уровняли и естественно у черных процент получателей пособий оказался выше чем у белых. Маятник качнулся в обратную сторону и сейчас Джим выплачивает неграм то, что когда-то отнял у негров отец Джима. Причем лишь частично выплачивает.
Конечно, можно задаться вопросом почему я должен платить за это, мой отец негров в глаза то не видывал. Но я же не жужу когда еду по УС-1 до Ки Веста что его руками черных полу-рабов строили. Все приходит с ценой. Я приехал в эту страну с ее бенефитами, но и с ее долгами.

Что и требовалось доказать.
Получателей большинство-чёрные.
Вопросом задаться-можно.
Я-иногда задаюсь. Ты-нет. :) Что не отменяет факта, что ты им-платишь:) А их защитница Дженни-вряд ли.

Fursetka
02-21-2009, 04:44 PM
лоок щхоьс талкинг :)

что именно вы хотели сказать?

Lakomka
02-21-2009, 04:45 PM
давай ты попробуешь отличить чем отличается ситуация когда в дерьме все, от положения, когда пресуют какую-то небольшую группу. А потом ты попробуешь понять что "получают бабки" в условиях когда тебе отрезан доступ к обращованию и к любой работе, на которой тыможешь получать больше чем надо для херовенько поесть - это не совсем "получают бабки". А то в концлагерях евреям тоже платили. Ну похлебкой. Но платили же. чего они возбухают?

черным платят - дают деньги за рабство. если тебе это не известно, то что я могу сделать.

опять ты с концлагерями?!

черные уже давно могут везде поступать, их за уши тащат... выталкивая всех остальных... они же упираются...

Temp Dugan
02-21-2009, 04:53 PM
Что и требовалось доказать.
Получателей большинство-чёрные.
Вопросом задаться-можно.
Я-иногда задаюсь. Ты-нет. :) Что не отменяет факта, что ты им-платишь:) А их защитница Дженни-вряд ли.Нет, ты все же не дружишь с формальной логикой. Из моего рассуждения не следует что большинство получателей пособий - черные. У черных этот процент выше, но так как белых в абсолютных числах больше, то еще вопрос кто в результате в большинстве.

Temp Dugan
02-21-2009, 04:55 PM
черные уже давно могут везде поступать, их за уши тащат... выталкивая всех остальных... они же упираются...Это - бред. Везде просят плату за обучения. Черные менее обеспеченные потому что родители их были запрессованы. То мизерное количество программ, которые есть, ситуации никак не исправляет. Для подавляющего большинства черных образоание сегодня доступно куда сложнее чем для белых. Им надо куда сильнее рвать седалище что бы вырваться из своего низкого круга.
Другое дело что это и хорошо, что этот не тот случай когда надо вообще какие-то программы вводить, но это отдельная история.

easy
02-21-2009, 04:56 PM
так вроде и в Росси крепостное право не так давно отменили ... никто не жу-жу


В России три революции произошли с тех пор. Не слышали?

Yura717
02-21-2009, 05:36 PM
а мексы? я их тоже...люблю.
http://www.foxnews.com/politics/first100days/2009/02/20/napolitano-violence-mexico-spilling-border/
а кто курит эту анашу? белые.....

fan_ta
02-21-2009, 05:41 PM
а кто курит эту анашу? белые.....

все белые курят? анашу? крап.

Yura717
02-21-2009, 05:50 PM
все белые курят? анашу? крап.
36 billions market ......

fan_ta
02-21-2009, 05:53 PM
не мой бизнес. и не интересно. трезвая нация - свободная нация.

elfy
02-21-2009, 06:53 PM
почему?! [:8-O] если я разбагатею я смогу жить где угодно...:leader: а вот черные нет... во всяком случае в большом чикаго это так

сразу оговорюсь, я в этой теме ни на чьей стране, и вообще всю эту фигню обсуждать неохота
просто я не поняла, почему Лакомка считает, что разбогатевший черный не сможет жить, где угодно в Чикаго
если есть деньги, то почему бы и нет?
или я не знаю о каких-то special non-black gated communities in Chicago? :rtyu: ;)

Interpreter
02-21-2009, 07:07 PM
да ничего..
суди по статистике, пойди посмотри кто платит налоги, кто больше, кто меньше и так далее. а по друзьям своим не надо судить. это смешно.

Я например сужу по большинству людеи которых знаю, будучи в Америке 5 лет с незафаилеными налогами пусть на пару лет мы подвозили на работу чуваков(права у них отняли за пьяное вождение), американцев с неуплатои налогов на 20-30 лет, все работники компании, включая американских получали кэш, только большинство из американцев не имело даже банковских счетов.

Fursetka
02-21-2009, 07:09 PM
ну всё. сделаем вывод. америка живёт только на налоги новых эмигрантов

химик
02-21-2009, 07:19 PM
Если кто-то считает что Америка слишком носится с неграми, почему бы всем неовольным не переехать жить в страны своих праотцов? Тем более что этот кто-то пишет по-русски, ему можно и просто отцов, да и даже на свою собственную родину :)

Гораздо проше позаботится о стране проживания и восстановить историческую справедливость переселив браззас обратно на историческую родину в Африку

Temp Dugan
02-21-2009, 07:24 PM
ты только индейцам этого не говори.

zgorynych
02-21-2009, 07:28 PM
ты только индейцам этого не говори.

Да уж. Только "американская логика" может запретить въезд в США скажем индейцам или метисам из Мексики, Канады, Центр. Америки т.п. и в то же время разыгрывать "иммиграционную лотерею" для папуасов. :confused:

Interpreter
02-21-2009, 07:31 PM
ну всё. сделаем вывод. америка живёт только на налоги новых эмигрантов

Нет, вывод большинство незафаиленых налогов исходит от Американцев, все иммигранты легальные и нелегальные вместе взятые-просто капля в море, песчинка, которая даже и не влияет на картину.
Поэтому мне смешно слышать как Американцы возмущаются неуплатои налогов иммигрантами, просто фискальныи кризис, до чего страну довели!

IKIKO
02-21-2009, 07:33 PM
сразу оговорюсь, я в этой теме ни на чьей стране, и вообще всю эту фигню обсуждать неохота
просто я не поняла, почему Лакомка считает, что разбогатевший черный не сможет жить, где угодно в Чикаго
если есть деньги, то почему бы и нет?
или я не знаю о каких-то special non-black gated communities in Chicago? :rtyu: ;)
Я не знаю почему, но имею предположение: в Москве все время ходят байки про какого-нибудь очередного парня, который имея 10-20 лямов и желание купить на них аппартаменты на Парк-Авеню в Нью-Йорке получал отворот-поворот, в прямом смысле - члены кондоминимума просто не соглашались иметь такого соседа.
Так что живет один такой теперь в Майями, уж не знаю где конкретно, но не там где мечтал, за водкой в своей пустой московской необставленной квартире, когда появляется, ругает "этих гавнюков".
В Москве тоже появились такие дома, в которых просто купить квартиру нельзя - нужно согласие соседей видеть тебя своим соседом (в одном из них недавно куплена самая дорогая хата в Москве).
Думаю, что-то в этом роде и имеет ввиду Лакомка.

zgorynych
02-21-2009, 07:35 PM
Нет, вывод большинство незафаиленых налогов исходит от Американцев, все иммигранты легальные и нелегальные вместе взятые-просто капля в море, песчинка, которая даже и не влияет на картину.
Поэтому мне смешно слышать как Американцы возмущаются неуплатои налогов иммигрантами, просто фискальныи кризис, до чего страну довели!

Так так в любой сфере. Например в тюрьмах. Нелегалу достаточно одной оплошности чтобы туда угодить. А местный 5 раз будет с децтва попадаца и только на №ый раз его посадят. А статистически мы не видим тех 5 раз а только "джона" и "педро" сидящих в камере и делаем свои выводы.

химик
02-21-2009, 07:35 PM
Это - бред. Везде просят плату за обучения. Черные менее обеспеченные потому что родители их были запрессованы. То мизерное количество программ, которые есть, ситуации никак не исправляет. Для подавляющего большинства черных образоание сегодня доступно куда сложнее чем для белых. Им надо куда сильнее рвать седалище что бы вырваться из своего низкого круга.
Другое дело что это и хорошо, что этот не тот случай когда надо вообще какие-то программы вводить, но это отдельная история.

Да с точностью до наоборот ... чёрные на полном гос пансионе в универах и берут их туда даже с синдромом дауна
аффирматив акшён .....мля

бубенчиков
02-21-2009, 07:37 PM
сразу оговорюсь, я в этой теме ни на чьей стране, и вообще всю эту фигню обсуждать неохота
просто я не поняла, почему Лакомка считает, что разбогатевший черный не сможет жить, где угодно в Чикаго
если есть деньги, то почему бы и нет?
или я не знаю о каких-то special non-black gated communities in Chicago? :rtyu: ;)

Всё верно таких нет, в Чикаго любой чёрный может жить где-угодно. Любая дискриминация в жилье это серьёзное нарушение закона.
В Оак Парк (не знаю как сейчас) была система квотирования, т.е. поддержка соотношений между расами.

Temp Dugan
02-21-2009, 07:39 PM
Да с точностью до наоборот ... чёрные на полном гос пансионе в универах и берут их туда даже с синдромом дауна
аффирматив акшён .....мляСлушай, ну я понимаю бумага все стерпит. Но чисто так, на случай, синдром дауна - это можно. Но платы за обучение никто не отменял. Ты не в курсе что средний доход черной семьи тупо не позволяет отправить детей в колледж или ты не в курсе что те, у кого сейчас дети по возрасту в колледж могут идти в свое детство не могли попасть в колледж вовсе? А может для тебя новость то, что человек ез образования зарабоатывает намного меньше чем с таковым? вот какой из этих фактов для тебя новость?

zgorynych
02-21-2009, 07:40 PM
Да с точностью до наоборот ... чёрные на полном гос пансионе в универах и берут их туда даже с синдромом дауна
аффирматив акшён .....мля


Химик ты вроде не неокон. А бред их повторяешь. :(

Чёрным в лучшем случае светит "полный пансион" в каком то 2х годичном коммюнити колледже. Если у него папаша сидит, мамаша на вэлфэре то где он раздобудет (без кредитов, без перентс контрибюшен, без своего бабла) 40-50К/год идти в нормальный частный универ? Где? :confused:

химик
02-21-2009, 07:42 PM
Слушай, ну я понимаю бумага все стерпит. Но чисто так, на случай, синдром дауна - это можно. Но платы за обучение никто не отменял. Ты не в курсе что средний доход черной семьи тупо не позволяет отправить детей в колледж или ты не в курсе что те, у кого сейчас дети по возрасту в колледж могут идти в свое детство не могли попасть в колледж вовсе?

Ты наверно чисто сам на в курсе что плата за коледже ооооочень сильно варьирует от дохода родителей? ... У белых бедных если дитё головастое то в универ возьмут на полный пансион тоже ... так вот для чёрных такой головастости не требуется ... даже с дауном берут..
А вот если [household income] больше 150к тады жопа за дитё надо платить по полной катушке

химик
02-21-2009, 07:44 PM
Химик ты вроде не неокон. А бред их повторяешь. :(

Чёрным в лучшем случае светит "полный пансион" в каком то 2х годичном коммюнити колледже. Если у него папаша сидит, мамаша на вэлфэре то где он раздобудет (без кредитов, без перентс контрибюшен, без своего бабла) 40-50К/год идти в нормальный частный универ? Где? [:confused:]
Побойся бога им [educational loan] просто за красивые глаза не зависимо от школьного грейда дают

бубенчиков
02-21-2009, 07:47 PM
Химик ты вроде не неокон. А бред их повторяешь. :(

Чёрным в лучшем случае светит "полный пансион" в каком то 2х годичном коммюнити колледже. Если у него папаша сидит, мамаша на вэлфэре то где он раздобудет (без кредитов, без перентс контрибюшен, без своего бабла) 40-50К/год идти в нормальный частный универ? Где? :confused:

У них всё есть, для них создана система квот, всех более менее умных принимают просто на ура любой государственный университет, без денег.

Temp Dugan
02-21-2009, 07:48 PM
Ты наверно чисто сам на в курсе что плата за коледже ооооочень сильно варьирует от дохода родителей? ... У белых бедных если дитё головастое то в универ возьмут на полный пансион тоже ... так вот для чёрных такой головастости не требуется ... даже с дауном берут..
А вот если [household income] больше 150к тады жопа за дитё надо платить по полной катушке
Мен, во-первых даже очень дисконтированную плату за колледж семья простых рабочих за 10 в час ну не потянет. Там и так от бакса до бакса живут. Там любая сумма критична. Во-вторых самое проблемное не сама по себе плата за колледж, а то, что тот кто учится в колледже в это время не работает и кто-то его должен кормить. А это себе мало кто в рабочих семьях может позволить. И при всем при том все понимают что потолок - таки коммьюнити колледж.
Конечно если рвать задницу на британский флаг, то можно подняться и выше. Но 90% белым рвать ее просто не призодится что бы оказаться там, куда не всякий черный залезет.

химик
02-21-2009, 07:48 PM
У них всё есть, для них создана система квот, всех более менее умных принимают просто на ура любой университет, без денег.

точно но проблема в том что есть квоты на сильно неумныx чёрных потому что они чёрные ...

бубенчиков
02-21-2009, 07:51 PM
Мен, во-первых даже очень дисконтированную плату за колледж семья простых рабочих за 10 в час ну не потянет. Там и так от бакса до бакса живут. Там любая сумма критична. Во-вторых самое проблемное не сама по себе плата за колледж, а то, что тот кто учится в колледже в это время не работает и кто-то его должен кормить. А это себе мало кто в рабочих семьях может позволить. И при всем при том все понимают что потолок - таки коммьюнити колледж.
Конечно если рвать задницу на британский флаг, то можно подняться и выше. Но 90% белым рвать ее просто не призодится что бы оказаться там, куда не всякий черный залезет.

Я живу среди чёрных и знаю их жизнь, им не нужно ни за что платить. Любой афроамериканец с норамальным доброжелательным взглядом уже автоматически прният в гос университет за бесплатно. И на полное довольсвтие.

Temp Dugan
02-21-2009, 07:54 PM
У них всё есть, для них создана система квот, всех более менее умных принимают просто на ура любой государственный университет, без денег.Я не знаю где ты берешь такие сказки, но ко мне конкретно семья работающая у меня подходила и хрен кто там что дает. Если ребенок на стипендию не тянет, то есть так вот, с раздачи, голову размером с арбуз не демонстрирует, то хрен ему, да еще и без масла. Они у меня просили что бы я разрешил ребенку подрабатывать в ночную смену, паковать заказы на утро. Они выдавили из себя все соки что бы он в Темпл попал, а уже по ходу выяснилось что книжки, шмнижки, всякие дополнительные расходы, да и жить им как-то надо - уже не тянут.
Я в деталях не силен, но у меня живой пример перед глазами - от людей пар валит как они пыхтят что бы ребенок поднялся. если там есть какие-то дырки - они везде залезли. Только дырок не так много, как кажется, когда ты рассуждаешь об этом чисто теоретически. увы, простую арифметику никто не отменял.

химик
02-21-2009, 07:55 PM
Я живу среди чёрных и знаю их жизнь, им не нужно ни за что платить. Любой афроамериканец с норамальным доброжелательным взглядом уже автоматически прният в гос университет за бесплатно. И на полное довольсвтие.

I concure that :34:

бубенчиков
02-21-2009, 07:57 PM
точно но проблема в том что есть квоты на сильно неумныx чёрных потому что они чёрные ...
Да это самый дерьмовый момент, когда квоту пытаются выполнить, то запиихвают даже невменяемых, чтобы выполнить план.

zgorynych
02-21-2009, 07:59 PM
Я не знаю где ты берешь такие сказки, но ко мне конкретно семья работающая у меня подходила и хрен кто там что дает. Если ребенок на стипендию не тянет, то есть так вот, с раздачи, голову размером с арбуз не демонстрирует, то хрен ему, да еще и без масла. Они у меня просили что бы я разрешил ребенку подрабатывать в ночную смену, паковать заказы на утро. Они выдавили из себя все соки что бы он в Темпл попал, а уже по ходу выяснилось что книжки, шмнижки, всякие дополнительные расходы, да и жить им как-то надо - уже не тянут.
Я в деталях не силен, но у меня живой пример перед глазами - от людей пар валит как они пыхтят что бы ребенок поднялся. если там есть какие-то дырки - они везде залезли. Только дырок не так много, как кажется, когда ты рассуждаешь об этом чисто теоретически. увы, простую арифметику никто не отменял.

Мне их демагогия напомнила рейгановский-реповский вой по поводу "мол рожают детей дабы получить доп. пособие". А потом выясняеца что доп. пособие аж 30-60 экстра дол/мес на экстра ребёнка. Т.е. 1-2 дол в день. ;)

бубенчиков
02-21-2009, 08:00 PM
Я не знаю где ты берешь такие сказки, но ко мне конкретно семья работающая у меня подходила и хрен кто там что дает. Если ребенок на стипендию не тянет, то есть так вот, с раздачи, голову размером с арбуз не демонстрирует, то хрен ему, да еще и без масла. Они у меня просили что бы я разрешил ребенку подрабатывать в ночную смену, паковать заказы на утро. Они выдавили из себя все соки что бы он в Темпл попал, а уже по ходу выяснилось что книжки, шмнижки, всякие дополнительные расходы, да и жить им как-то надо - уже не тянут.
Я в деталях не силен, но у меня живой пример перед глазами - от людей пар валит как они пыхтят что бы ребенок поднялся. если там есть какие-то дырки - они везде залезли. Только дырок не так много, как кажется, когда ты рассуждаешь об этом чисто теоретически. увы, простую арифметику никто не отменял.

Я не могу оспаривать потому что видимо у всех разный опыт. Но я знаю лично негров которые покупали за 80 тысяч жильё в районе где белые платят 400 тысячь. Я видел так же выглядят талоны на питание у студентов.
Вобщем я расист, но не из-за неприязни к неграм, а из за несправедливости.

бубенчиков
02-21-2009, 08:03 PM
Мне их демагогия напомнила рейгановский-реповский вой по поводу "мол рожают детей дабы получить доп. пособие". А потом выясняеца что доп. пособие аж 30-60 экстра дол/мес на экстра ребёнка. Т.е. 1-2 дол в день. ;)

Дак это может где-нибудь, но не в Чикаго. Другое дело что среди негров есть борьба за спецпитание и наверное многие не получают или получают его не сразу. И потому они жалуются.
А пособие давали, где-то 150 дополнительно на каждого ребёнка. Правдав Клинтон вроде это отменил, и потому в 1994 демократов прокатили.

Temp Dugan
02-21-2009, 08:05 PM
Но я знаю лично негров которые покупали за 80 тысяч жильё в районе где белые платят 400 тысячь. ...а 320 разницы откуда взялись ты не заметил? :) Я как-то сумлеваюсь что продавец такую скидку просто изза цвета кожи сделал :)

бубенчиков
02-21-2009, 08:14 PM
...а 320 разницы откуда взялись ты не заметил? :) Я как-то сумлеваюсь что продавец такую скидку просто изза цвета кожи сделал :)
Дак у них же всякие блэк фоундэйшон, нигроу асссоциэйшен, и т.д и т.п. Они разбираются во власти намного лучше белых.
Белым по сути невозможно жить в Чикаго с детьми. Потому что как только появляется нормальная школа, негры совершают на неё набег и требуют квоты в 65%. Через пару лет школа разваливается, потому белые там не могут учится из-за преследований со стороны чёрных.

Temp Dugan
02-21-2009, 08:17 PM
бубенчиков, 320 косарей разницы дал блек файндейшн? Хорошая теория... а в блек фаундейшн откуда эти 320к, которые они в подарок раздают направо и налево? :) Ведь если их отдали, то откуда-то они там взялись? Ну и? :)

(что он курит?)

бубенчиков
02-21-2009, 08:19 PM
Да... этот Эрик Холдер ссука и дерьмо. Он как главный прокурор должен выйти и сказать. Всё... нет расизма в Америке, а он гндн начал обинять белых в том что мы трусы и боимся говорить о расовой проблеме.

Я должен возить сына каждый день на другой конец города потому что эти гавнюки превращают школы в наркодилерские конторы.

бубенчиков
02-21-2009, 08:21 PM
бубенчиков, 320 косарей разницы дал блек файндейшн? Хорошая теория... а в блек фаундейшн откуда эти 320к, которые они в подарок раздают направо и налево? :) Ведь если их отдали, то откуда-то они там взялись? Ну и? :)

(что он курит?)

Да нет просто должна быть квота для негров в каждом комплексе, потому что негры так сказали. А то что они сказали это в Чикаго закон.

Temp Dugan
02-21-2009, 08:24 PM
Да нет просто должна быть квота для негров в каждом комплексе, потому что негры так сказали. А то что они сказали это в Чикаго закон.Это все очень интересно, но все же 400-80 все равно равно 320. Что бы не сказали негры. Ну вот 320, хоть ты тресни. И если ты говоришь что их дал блек фаундейшн, то все равно откуда-то этот блек фаундейшн должен их взять. И? :)

бубенчиков
02-21-2009, 08:27 PM
Это все очень интересно, но все же 400-80 все равно равно 320. Что бы не сказали негры. Ну вот 320, хоть ты тресни. И если ты говоришь что их дал блек фаундейшн, то все равно откуда-то этот блек фаундейшн должен их взять. И? :)
Почему это, город даёт разрешение строить комплекс, выделяет землю. Но строителям выдаётся условие что какая-то часть домов будет продаваться по 80 тыс для людей с небольшим заработком.

Temp Dugan
02-21-2009, 08:30 PM
Почему это, город даёт разрешение строить комплекс, выделяет землю. Но строителям выдаётся условие что какая-то часть домов будет продаваться по 80 тыс для людей с небольшим заработком.Погоди, теперь уже город? :) А ведь еще два поста назад это был нигро фаундейшн (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3040634&postcount=224) :)
бубенчиков, вернись в реальность :)

Lakomka
02-21-2009, 08:31 PM
сразу оговорюсь, я в этой теме ни на чьей стране, и вообще всю эту фигню обсуждать неохота
просто я не поняла, почему Лакомка считает, что разбогатевший черный не сможет жить, где угодно в Чикаго
если есть деньги, то почему бы и нет?
или я не знаю о каких-то специал нон-блацк гатед цоммунитиес ин Чицаго? :ртю: ;)

[:kos:] спроси у Мике Джордана ;)

бубенчиков
02-21-2009, 08:34 PM
[:kos:] спроси у Мике Джордана ;)
А это да, но то в пригороде было.

бубенчиков
02-21-2009, 08:43 PM
Погоди, теперь уже город? :) А ведь еще два поста назад это был нигро фаундейшн (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3040634&postcount=224) :)
бубенчиков, вернись в реальность :)

Я не могу спорить по этому вопросу, потому что не влезал в их кухню. Организации чёрных имеют влияние на городские власти, это как они добиваются себе бенефтиов.
О цене в 80 тыс я узнал из личного общения. Вообще в разных местах наверное по разному.
В Чикаго так
http://www.bronzevilleonline.com/newsarchive/city-empty-lots.htm

Temp Dugan
02-21-2009, 08:48 PM
бубенчиков, еще раз: вернись в реальность. Ну подумай! Вот ты строишь дом. У тебя пусть даже и правда есть требовнаие слить в нем 2 квартиры по 80 малоимущим в то время как все прочие уходят по 400. Если ты строишь дом, то наверное ты не полный идиот, да? Наверное ты тут же оглядишься кругом и обнаружишь что о! У тебя двоюродная тетя совершенно случайно неимущая, а? :) Эта квартирка будет слита своим и разница тихонько под столом распилена. Ну вернись блин в реальную жизнь :)

Janych
02-21-2009, 09:06 PM
Это - бред. Везде просят плату за обучения. Черные менее обеспеченные потому что родители их были запрессованы. То мизерное количество программ, которые есть, ситуации никак не исправляет. Для подавляющего большинства черных образоание сегодня доступно куда сложнее чем для белых. Им надо куда сильнее рвать седалище что бы вырваться из своего низкого круга.
Другое дело что это и хорошо, что этот не тот случай когда надо вообще какие-то программы вводить, но это отдельная история. А вот скажите у кого больше шансов получить деньги на учёбу по какой-нибудь программе - у черного или белого? :confused: Про специальные фонды для получения черными высшего образования я слыхал, а про подобные только для белых знаете?
Я просто хочу скромно напомнить, что и среди белых тоже есть бедные люди. Первое поколение эмигрантов в первый пяток лет почти все такие.

Temp Dugan
02-21-2009, 09:10 PM
А вот скажите у кого больше шансов получить деньги по какой-нибудь программе - у черного или белого? Ну и кого :) Какие, нах, деньги :)
есть небольшой комплект программ типа 8ой, фудстемпов там всяких, но получить их - само по себе работа. А вот что бы так прямо деньги - это ты размечтался. А как дома по 8-ой программе родителям строят - это я не понаслышке в курсе. Так то у меня тесть с тещей в таком живут. Только я не буду рассказывать детали без адвоката :)

Janych
02-21-2009, 09:32 PM
Ну и кого :) Какие, нах, деньги :)
есть небольшой комплект программ типа 8ой, фудстемпов там всяких, но получить их - само по себе работа. А вот что бы так прямо деньги - это ты размечтался. А как дома по 8-ой программе родителям строят - это я не понаслышке в курсе. Так то у меня тесть с тещей в таком живут. Только я не буду рассказывать детали без адвоката :) Вот именно федеральные и штатовские льготы на обучение расчитаны на всех желающих учиться, но есть ещё специально для черных на учебу. Знаю точно, но не разбирался - не для меня. А вот для белых нет ничего подобного.:(
Извиняюсь, что повторился но ты не понял суть вопроса. Или сделал вид, что не понял.

Кстати насчет последствий рабства. В России его отменили практически одновременно с Америкой. Есть ли какая то разница интеллектуально-профессиональная между праправнуками российских крепостных и остальными?

Temp Dugan
02-21-2009, 09:41 PM
Janych, я бы тебе поверил, если бы мне самому по приезду не сунули 4 косаря на изучение английского :) Я тогда не знал деталей, но факт. Я за курсы эти ни копья не заплатил. Так что не надо рассказывать про льготы именнно черным. Я веришь нет, но вот белый-белый :)

Janych
02-21-2009, 09:45 PM
Janych, я бы тебе поверил, если бы мне самому по приезду не сунули 4 косаря на изучение английского :) Я тогда не знал деталей, но факт. Я за курсы эти ни копья не заплатил. Так что не надо рассказывать про льготы именнно черным. Я веришь нет, но вот белый-белый :)
А мне вот никто не сунул, хотя очень интересовался. Может потому, что я не беженец или вообще не той национальности.:)

Temp Dugan
02-21-2009, 09:50 PM
А мне вот никто не сунул, хотя очень интересовался. Может потому, что я не беженец или вообще не той национальности.:)Не, это деньги для всех. Я не беженец и национальности не той. Что-то типа 8К правительство выделяло в год на переподготовку малоимущим. Свежий мигрант с плохим языком попадал под требования. Малоимущесть обходилась формальным методом - прошлой декларации нету. Школы эти учили языку, компьютерные курсы делали, медикал биллинг всякий. Потом еще хозяина одной и самых больших в Филе посадили кажется даже. Он зарвался и стал людей рисовать на бумаге в наглую.
Только ты не думай, никто наличку в руки не давал :) за тебя платили школе.

Lakomka
02-21-2009, 09:51 PM
А это да, но то в пригороде было.

в городах с черными такая жопа... я не хочу там жить... то есть хочу, но с детьми нафиг-нафиг....:(

Бегемот
02-21-2009, 10:03 PM
в городах с черными такая жопа... я не хочу там жить... то есть хочу, но с детьми нафиг-нафиг....:(

ты разве не в Шикаго?
там полно черных...

Lakomka
02-21-2009, 10:11 PM
ты разве не в Шикаго?
там полно черных...way too many..so

я в сабурбии...глубокой....

Бегемот
02-21-2009, 10:13 PM
way too many..so

я в сабурбии...глубокой....


ну типа слехка дистанцировалась? ;)

Lakomka
02-21-2009, 10:15 PM
ну типа слехка дистанцировалась? ;)

ага.... после многих лет..

самим по себе ничего так.. но с детьми нафиг-нафиг...

Бегемот
02-21-2009, 10:17 PM
ага.... после многих лет..

самим по себе ничего так.. но с детьми нафиг-нафиг...

Т.е. ты как бы это... не любишь расизм, да?

Slippery When Wet
02-21-2009, 10:26 PM
в городах с черными такая жопа... я не хочу там жить... (

Это правильно.
Как грится "каждый сверчок знай свой шесток".

Lakomka
02-21-2009, 10:39 PM
Т.е. ты как бы это... не любишь расизм, да?

как бы да... по отношению к себе ;)

SonElle
02-21-2009, 10:53 PM
"Though this nation has proudly thought of itself as an ethnic melting pot, in things racial we have always been, and continue to be, in too many ways, essentially a nation of cowards." (ц) Our nation's first African-American attorney general, Eric Holder

Мы страна трусов? Мы?

Страна где каждый сам в своем кучке, и, в конечном итоге, каждый сам за себя. И - против страны, потому что каждый изо всех сил из нее выдавливает что-то полезное, пытается украсть, надуть, перехитрить систему.
И никому в голову не приходит, что систему поменять нужно, раз уж она такая малоэффективная. Политиканы вот, вместо того, чтоб решать насущные проблемы, раздувают какие-то совершенно надуманные.(Тоже, наверное, с целью урвать для мебя и "своей кучки").
Можно, конечно, неодобрительно покачивать головой, а можно дело делать, раз уж ты при власти.
Есть проблема малоимущести среди черного населения, невозможность получить высшее образование и мед. помощь? Вместо того, чтоб людям мозги промывать, реши конкретно проблему. Внеси предложение по введению universal health care и бесплатного образования для всех, уровняй всех в возможностях.

Temp Dugan
02-21-2009, 10:57 PM
Внеси предложение по введению universal health care и бесплатного образования для всех, уровняй всех в возможностях.ты в СССР родился или где?