PDA

View Full Version : Мы страна трусов?



Pages : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12

Кошка Мурка
02-25-2009, 02:33 PM
Химик, я уже тебе сказал, не пронесешь. Объяснять как и почему не буду. - ну хоть намекни, интересно же. Что, всех подряд рентгеном до скелета просвечивают? Или собакеры, тренированные на все возможные субстанции, каждого пассажира обследуют с макушки до пят? :D

Буржуй
02-25-2009, 02:35 PM
- ну хоть намекни, интересно же. Что, всех подряд рентгеном до скелета просвечивают? Или собакеры, тренированные на все возможные субстанции, каждого пассажира обследуют с макушки до пят? :Д
кто на ел ал не летал не поймйет, даже на палцах.

химик
02-25-2009, 02:35 PM
Известно все. Не пронесешь.

Алекс :) - если ты мне даш лист вешей (вешеств) разрешённых к проносу внутрь самолёта я тебе быстренько в репу кину что из них можно сварганить
[FYI] - первый компнент женщины постоянно таскают сам знаешь для чего ... маникюр однако
второй компонент - не имеет запаха, консистенцией и свойставми не отличается отбычной [H2O] кхм даже более того обычно сушествуйет ввиде раствора в оной

Порyчик
02-25-2009, 02:36 PM
А ты йето расцениваеш как моральное обязательство или простo дело вкуса?
Осмелюсь заметить что наши отцы-основатели довольно наглым образом изменили законы страны в которую приехали.

А еще когда феодализм превращается в капитализм и наступает эпоха первоначального накопления капитала. Или капитализм в социализм.

В общем, когда что-то принципиально надо изменить, старое ломают. Не вольешь в старые мехи молодое вино.

химик
02-25-2009, 02:37 PM
- ну хоть намекни, интересно же. Что, всех подряд рентгеном до скелета просвечивают? Или собакеры, тренированные на все возможные субстанции, каждого пассажира обследуют с макушки до пят? :D

Мурка я им пытаюсь донести что из совершенно безобидных подсобных вешей которые все таскают с собой можно быстренько сварганить шит который делает ка-бум так что мало не покажется

In2HiDef
02-25-2009, 02:37 PM
[FYI] - первый компнент женщины постоянно таскают сам знаешь для чего ... маникюр однако
второй компонент - не имеет запаха, консистенцией и свойставми не отличается отбычной [H2O] кхм даже более того обычно сушествуйет ввиде раствора в оной
O,я понял о чем речь. Стабильность результата такова, что воин отправится к Аллаху при первом чихе или громком звуке.
Журнал Химия и Жисть я тоже читал. Там было вотакенными буквами написано–дома не мешайте, не мешайте, вам оторвет руки как пить дать!

Буржуй
02-25-2009, 02:38 PM
О,я понял о чем речь. Стабильность результата такова, что воин отправится к Аллаху при первом чихе или громком звуке.
Журнал Химия и Жисть я тоже читал. Там было вотакенными буквами написано–дома не мешайте, не мешайте, вам оторвет руки как пить дать!
Химик про журнал мурзилка, вашето.

химик
02-25-2009, 02:38 PM
О,я понял о чем речь. Стабильность результата такова, что воин отправится к Аллаху при первом чихе или громком звуке.
Журнал Химия и Жисть я тоже читал. Там было вотакенными буквами написано– не мешайте, не мешайте, вам оторвет руки как пить дать!

токо после того как субстанция высохнет а так ты прав ... когда высонет на него лучше даже не дышать :grum:

Malishka
02-25-2009, 02:40 PM
А ты йето расцениваеш как моральное обязательство или просто дело вкуса?
Осмелюсь заметить что наши отцы-основатели довольно наглым образом изменили законы сртаны в которую приехали.


Что именно это расцениваешь? В чужом монастыре я свои права не приношу. Если мне не нравитса устав никто меня туда соватса не заставляет.

Не хочетса ещё раз переучиватьса и продолжать быть врачём? Ну и ни надо, можно идти в дворники но это не для меня

химик
02-25-2009, 02:40 PM
Химик про журнал мурзилка, вашето.

Друг мой дело не в журнале :1: а в образовании химическая спецшкола любому мастеру демолишён 100 очков вперёд даст :1:

Alex5448
02-25-2009, 02:42 PM
Мурка я им пытаюсь донести что из совершенно безобидных подсобных вешей которые все таскают с собой можно быстренько сварганить шит который делает ка-бум так что мало не покажется
Химик, давай подумаем логично. Мечта террорюг сбить израильский самолет. У них есть очень образованные кадры, с химистри дигри. Почему то у них это не получается. Значит есть некоторые средства которые мешают им это сделать, не так ли?

химик
02-25-2009, 02:46 PM
Химик, давай подумаем логично. Мечта террорюг сбить израильский самолет. У них есть очень образованные кадры, с химистри дигри. Почему то у них это не получается. Значит есть некоторые средства которые мешают им это сделать, не так ли?

Нет Алекс не так ... проблема в том что те кто суицидники обычно ... не очень сообразительные а те сообразительные склонностью к суициды не страдают
Кемистри дегрии иметь мало - надо быть спецом в ограничекой и неограничекой химиях... Это как хакеры ...казалось бы как их дохрена кругом практически плюнь в любого ... не промахнёшся .... однако же банки хакают не так уж часто ... догадайся почему (подсказка совсем не потому что у банков [information security] на высоте)

Буржуй
02-25-2009, 02:48 PM
Друг мой дело не в журнале :1: а в образовании химическая спецшкола любому мастеру демолишён 100 очков вперёд даст :1:хоть 5 спечшкол. Неужели ты думаеш что в йел але работают миним веидж пакистанскомексиканские имигранты? Или ты думаеш в израиле мало химиков? Ты в ел ал зубачистку не затасчиш без ведома властей.

In2HiDef
02-25-2009, 02:49 PM
не очень сообразительные а те сообразительные склонностью к суициды не страдают
Не принижая заслуг секьюрити Эл Ал, необходимо отметить правоту Химика.
Впрочем, изменения ситуации не ожидается в ближайшие 700 тыс. лет (время эволюции питекантропа в человека)

Кошка Мурка
02-25-2009, 02:50 PM
Мурка я им пытаюсь донести что из совершенно безобидных подсобных вешей которые все таскают с собой можно быстренько сварганить шит который делает ка-бум так что мало не покажется - мда, в особенности, когда народ расслабляется, потому что предыдущую попытку успешно предотвратили или много времени прошло. Я про нитроглицерин в Хитроу в 2005-м. Летела этой зимой - со мной девушка рядом бутылку 0,6 минералки из сумки вытащила в салоне (из Чикаго в МО летели.) Ой, говорит, забыла совсем её выкинуть перед прохождением контроля. А потом в недоумении - а как же её пропустили-то...

химик
02-25-2009, 02:53 PM
хоть 5 спечшкол. Неужели ты думаеш что в йел але работают миним веидж пакистанскомексиканские имигранты? Или ты думаеш в израиле мало химиков? Ты в ел ал зубачистку не затасчиш без ведома властей.

[Bud] лол тому чему учат в 171 московской спецшколе в Йеле точно не учат ... во избежании ибо американцы читые дети .... им расскажешь а они возьмут да попробуют
А зачем те зубачистка - я же уже Алексу преложил - дайте мне лист вешей разрешённых к проносу а я вам репу рецептик кину

Alex5448
02-25-2009, 02:56 PM
Не принижая заслуг секьюрити Эл Ал, необходимо отметить правоту Химика.
Впрочем, изменения ситуации не ожидается в ближайшие 700 тыс. лет (время эволюции питекантропа в человека)
Хм, ты считаешь что Ата и прочие из близнецов были фаллахи? Вроде образованные люди.

ЭТО Я
02-25-2009, 02:57 PM
Что именно это расцениваешь? В чужом монастыре я свои права не приношу. Если мне не нравитса устав никто меня туда соватса не заставляет.

Не хочетса ещё раз переучиватьса и продолжать быть врачём? Ну и ни надо, можно идти в дворники но это не для меня

Ты правильно поняла какое именно "это".
Но человек имел в виду что он хочет быть врачем на своих условиях. Не нравится - не лечись у него. И закон ыетот - не правильный.
А ты насколько я понимауы говориш что иммигранты не должны пытаться изменить законы своей новой страны. Так?

Буржуй
02-25-2009, 02:58 PM
[Bud] лол тому чему учат в 171 московской спецшколе в Йеле точно не учат ... во избежании ибо американцы читые дети .... им расскажешь а они возьмут да попробуют
А зачем те зубачистка - я же уже Алексу преложил - дайте мне лист вешей разрешённых к проносу а я вам репу рецептик кинуХимик, пойми йето в ел ал не работают пакистаноамериканские минимум веидж человеки. В ей ал работают израилитиане. Сечеш что я намекаю ;-) Воевать они не умеют, охранять самолеты - луче всех.

In2HiDef
02-25-2009, 03:07 PM
Хм, ты считаешь что Ата и прочие из близнецов были фаллахи? Вроде образованные люди.
Что ты этим хочешь сказать? Вроде и заговор был не крестьянской сложности

Alex5448
02-25-2009, 03:19 PM
Что ты этим хочешь сказать? Вроде и заговор был не крестьянской сложности
Я хочу сказать что не надо уменьшать способности террористов. И я вот открою одну вещь: Службы Запада сотрудничуют друг с другом. И иногда просили у нас и мы просили у других попробовать на прочность нашу и чужую систему. Я уже говорю не о бивенях, а о проффи - диверсанты, киллеры и головорезы которые получают гос. зарплату от очень серъезных стран.
Наша система не пропустила никого.

химик
02-25-2009, 03:33 PM
Химик, пойми йето в ел ал не работают пакистаноамериканские минимум веидж человеки. В ей ал работают израилитиане. Сечеш что я намекаю ;-) Воевать они не умеют, охранять самолеты - луче всех.

А те про совсем другое говорю чисто как химик проффесионал - ка-бум можно грубо говоря из дерьма с кока-колой слепить

Буржуй
02-25-2009, 03:36 PM
А те про совсем другое говорю чисто как химик проффесионал - ка-бум можно грубо говоря из дерьма с кока-колой слепитьДа, но там работают такие же химики професионалы как и ты, и они ето всё точно так же понимают. В ел ал не охране не сидят пакистанскомексиканские имигранты. Ел ал фул пруф, йето имхо конечно. Они много крови пют перед посадкой, но их можно понять. Они в тылу врага.

химик
02-25-2009, 03:36 PM
Я хочу сказать что не надо уменьшать способности террористов. И я вот открою одну вещь: Службы Запада сотрудничуют друг с другом. И иногда просили у нас и мы просили у других попробовать на прочность нашу и чужую систему. Я уже говорю не о бивенях, а о проффи - диверсанты, киллеры и головорезы которые получают гос. зарплату от очень серъезных стран.
Наша система не пропустила никого.

Алекс блин - мыслить как гик-химик это одно - мыслить как спецслужбовец совсем другое. Ну не понесёт на борт самолёта спецназовец кустарную херню типа той что я тебе отписал ... зачем. Спецназовец попытается пронести октаген, гексаген, Си-4, другие бизнатки плюс детонатор .... и спалятся на этом

химик
02-25-2009, 03:40 PM
Да, но там работают такие же химики професионалы как и ты, и они ето всё точно так же понимают. В ел ал не охране не сидят пакистанскомексиканские имигранты. Ел ал фул пруф, йето имхо конечно. Они много крови пют перед посадкой, но их можно понять. Они в тылу врага.

Да хоть 100 раз химики ...
скажи мне как ты засечёшь тот же самые октаген в шариковой ручке?
Ну понимают что можно унюхать кое что - на всё базовое пёсики тренированы - но изоцианат ртути он того не пахнет .... и по виду как простая творожная масса (пока мокрый)
Мой поинт в том что пронеся такой шит на самолёт совершаешь суицид - а среди тех кто толк в ка-буме знает такой склонностью мало кто страдает

Alex5448
02-25-2009, 03:42 PM
Алекс блин - мыслить как гик-химик это одно - мыслить как спецслужбовец совсем другое. Ну не понесёт на борт самолёта спецназовец кустарную херню типа той что я тебе отписал ... зачем. Спецназовец попытается пронести октаген, гексаген, Си-4, другие бизнатки плюс детонатор .... и спалятся на этом
Пытались всякое пронести. Не только стандарт. Их ловили. Всех.

Извини, что не могу писать детали.

Malishka
02-25-2009, 03:46 PM
Ты правильно поняла какое именно "это".
Но человек имел в виду что он хочет быть врачем на своих условиях. Не нравится - не лечись у него. И закон ыетот - не правильный.
А ты насколько я понимауы говориш что иммигранты не должны пытаться изменить законы своей новой страны. Так?

Пусть и будет врачём на своих условиях у себя дома в подсобке, но на нормальную работу в госптиаль его не примут, там нужны именно лицензия доказывающая наличие минимального стандарта той страны в которой ты находишся.

Ты не правильно понимаешь. Мы должны изменять вещи, но в ДАННОМ вопросе я согласна с законами США. Видя как практикуют медицину тут (и сравнив это с медициной в других странах я считаю что это правильно что Америка требует свой стандарт. Многие новшества и [clinical studies] выходят именно отсюда, так что....стандарт должен быть. Кстати это не только я так думаю, со мной солидарны многие другие которые тут переделывали всё и стали тут врачами по новой ;)

Monster2
02-25-2009, 04:26 PM
А мне нравится как в Америке решают проблему расизма )) - так держать - ведь даже в природе например если рядом со страусом происходит что то что ему не нравится он сразу прячет голову в песок... и проблема решена!!
)))
гы гы гы - а вообще расизм жив и будет жить всегда - такова человеческая натура.. как и натура любых представителей животного мира.. человек склонен обобщать и делить мир на свой чужой...

П.С. Дженни - а ты с негром живешь?!))) то то я думаю что то от твоих постов отдает чем то таким...))
ха ха ха ха - а детей то наверно нет? угадал?)))))

Monster2
02-25-2009, 04:32 PM
Мне очень понравилась в прошлом году передача про Англию на Евроньюс - про то что там не хотят праздновать рождество чтоб не оскорблять чувства верующих мусульман... на корпоратах отказываются от санта-клаусовской атрибутики и прочее - обсуждают на делевидении как это правильно... и в коне слова одного старого англичанина..

Эдакого парня прошедшего вторую мировую:
"Я смотрю на всё это и мне становится грустно... эти люди скоро перестанут мыть руки, чтоб никого не обидеть" (очень английский намек)
)))))

bdams
02-25-2009, 04:33 PM
Пытались всякое пронести. Не только стандарт. Их ловили. Всех.

Извини, что не могу писать детали.

Наверное их на более ранних этапах вычисляли, или хорошего химика не было.

ЭТО Я
02-25-2009, 04:34 PM
Пусть и будет врачём на своих условиях у себя дома в подсобке, но на нормальную работу в госптиаль его не примут, там нужны именно лицензия доказывающая наличие минимального стандарта той страны в которой ты находишся.

Я с тобой согласен. Я за свободу ассоциации и никто не должен госпиталям указывать кого им нанимать, также как и мне никто не должен указывать у кого лечиться.
Проблема в том что здесь как и во многих других местах если он с моего согласия быдет лечить меня у себя в подсобке - это страшное преступление.



Ты не правильно понимаешь. Мы должны изменять вещи, но в ДАННОМ вопросе я согласна с законами США.
Хорошо, но к чему тогда "чужой монастырь" и т.д?



Видя как практикуют медицину тут (и сравнив это с медициной в других странах я считаю что это правильно что Америка требует свой стандарт. Многие новшества и [clinical studies] выходят именно отсюда, так что....стандарт должен быть.

Тоже согласен. Стандарты - вещь полезная. Но почему они должны навязываться мне в обязательном порядке?
В моей индустрии тоже немало стандартов, но все они были предложены частными лицами и организациями, и стали таковыми путём конкуренции на свободном рынке.



Кстати это не только я так думаю, со мной солидарны многие другие которые тут переделывали всё и стали тут врачами по новой ;)

В том что другие медики с тобой согласны я не сомневаюсь. Я может тоже был бы не против если правительство картелизирует software engineers. Установит лицензии, ограничит выпуск специалистов... Сразу появится нехватка инженеров и мой доход возрастет.

Malishka
02-25-2009, 04:41 PM
Я с тобой согласен. Я за свободу ассоциации и никто не должен госпиталям указывать кого им нанимать, также как и мне никто не должен указывать у кого лечиться.
Проблема в том что здесь как и во многих других местах если он с моего согласия быдет лечить меня у себя в подсобке - это страшное преступление.


Хорошо, но к чему тогда "чужой монастырь" и т.д?




Тоже согласен. Стандарты - вещь полезная. Но почему они должны навязываться мне в обязательном порядке?
В моей индустрии тоже немало стандартов, но все они были предложены частными лицами и организациями, и стали таковыми путём конкуренции на свободном рынке.



В том что другие медики с тобой согласны я не сомневаюсь. Я может тоже был бы не против если правительство картелизирует софтщаре енгинеерс. Установит лицензии, ограничит выпуск специалистов... Сразу появится нехватка инженеров и мой доход возрастет.


Это не преступление тебя лечить в подсопке, это твой чойс как пациент. Только не суди потом его ;) "дохтора" того ;)

Чужой монастырь это было если я приеду в Австралию и буду делать свои правила. Если мне это не нравитса я могу туда и не ехать; тоже самое по отношению к Америке. Страна имеет свои законы. Не нравитса? Можно или не ставать врачём, или не ехать или последовать правилам и законам

Страна отвечает за здоровье своих граждан и требует МИНИМАЛьНОГО стандарта которое должно быть у всех врачей которые хотят тут практиковать. Тоже самое и в любой другой стране, все имеют свои требования и стандарт. Почему тебя удивляет Америка?
Кем ты работаешь?

Я не знаю ни одного софтщаре инжинера который должен учитьса и тренироватьса от 11-16 лет+ иметь долг в 200К. Когда ты станешь на это согласен, дай знать. ;) :34:

NataliaLA
02-25-2009, 04:47 PM
П.С. Дженни - а ты с негром живешь?!))) то то я думаю что то от твоих постов отдает чем то таким...))
ха ха ха ха - а детей то наверно нет? угадал?)))))Давайте более уважительно....

Monster2
02-25-2009, 04:51 PM
Давайте более уважительно....


сорри если что.. наверно и впрямь не стоило..

odl455
02-25-2009, 04:55 PM
Это не преступление тебя лечить в подсопке, это твой чойс как пациент. Только не суди потом его ;) "дохтора" того ;)

Чужой монастырь это было если я приеду в Австралию и буду делать свои правила. Если мне это не нравитса я могу туда и не ехать; тоже самое по отношению к Америке. Страна имеет свои законы. Не нравитса? Можно или не ставать врачём, или не ехать или последовать правилам и законам

Страна отвечает за здоровье своих граждан и требует МИНИМАЛьНОГО стандарта которое должно быть у всех врачей которые хотят тут практиковать. Тоже самое и в любой другой стране, все имеют свои требования и стандарт. Почему тебя удивляет Америка?
Кем ты работаешь?

Я не знаю ни одного софтщаре инжинера который должен учитьса и тренироватьса от 11-16 лет+ иметь долг в 200К. Когда ты станешь на это согласен, дай знать. ;) :34:

Вот эта странная фраза, не нравится - помалкивай. Езжай взад, никто тебя сюда не приглашал.. помоему это не просто неправильно - это глупо.
Поинт как раз в обратном - получить от новых людей новые идеи с тем чтобы что-то сделать лучше. А так напоминает логику людей - которые превратили Россию в непонятно во что.

Lakomka
02-25-2009, 04:57 PM
сорри если что.. наверно и впрямь не стоило..

надо было политично коректно...[african] :)

easy
02-25-2009, 05:11 PM
А мне нравится как в Америке решают проблему расизма )) - так держать - ведь даже в природе например если рядом со страусом происходит что то что ему не нравится он сразу прячет голову в песок... и проблема решена!!
)))
гы гы гы - а вообще расизм жив и будет жить всегда - такова человеческая натура.. как и натура любых представителей животного мира.. человек склонен обобщать и делить мир на свой чужой...

П.С. Дженни - а ты с негром живешь?!))) то то я думаю что то от твоих постов отдает чем то таким...))
ха ха ха ха - а детей то наверно нет? угадал?)))))

А ты, судя по всему, вобще еще с дерева не слез и хвост не отвалился. А туда же - в интернет.

Temp Dugan
02-25-2009, 05:34 PM
Не пронесешь. Как человек который служил в этой сфере гарантирую что не пронесешь.а то я в эль-аль не летал. Смотри :) Берем ноут с 9 или 12 ячейковой батареей. Она для обычного рентгена непрозрачна. Открываем крышку батареи, отцепляем от платы 6 ячеек (если из 9), оставляем три последовательные. Потрошим ячейки, заменяем в них фольгу на то, что нам фантазия подскажет. Вуа-ля. Этого объема вполне хватит что бы разрушить несущий элемент фюзеляжа. ну конечно после сборки назад внутри все спиртиком протереть и лаком для волос побрызгать. И все тови химические детекторы будут спать спокойно. И ноут работать будет даже.

Temp Dugan
02-25-2009, 05:36 PM
Ну ты даёшь!!!!
Да нахер кому смотреть пасспорт.
Все без исключения документы зарегистрированы и на любом контроле тебя повяжут за 2 секунды.
И настоящий украденный пасспорт ничего недаст.
Вон один сотрудник набухался в Тайланде и заявил об утере пасспорта.
Ему в посольстве новый выдали. А он нашёл старый и с ним решил ехать.
Так его вязали НА всех пасспортных конроля после первой попытки предьявить настоящий.Feropont, ты читать умеешь? (тм) Рисованый паспорт не надо предъявлять на паспортном контроле :) Рисованый паспорт надо использовать для регистрации фирмы в Панаме. А там никто ничего не проверяет. там сам паспот в государтвенную папку не ложится вовсе.

Temp Dugan
02-25-2009, 05:39 PM
Алекс :) - если ты мне даш лист вешей (вешеств) разрешённых к проносу внутрь самолёта я тебе быстренько в репу кину что из них можно сварганить
[FYI] - первый компнент женщины постоянно таскают сам знаешь для чего ... маникюр однако
второй компонент - не имеет запаха, консистенцией и свойставми не отличается отбычной [H2O] кхм даже более того обычно сушествуйет ввиде раствора в онойхимик, в Ель Аль ты не пронесешь ацетон и перекись :) даже не думай об этом. Эль Аль правда шмонает и у них сотрудники умеют пользоватся химдетекторами в отличии от штатов, где в половине случаев баран из ТСА умудряется сделать все ошибки специально отмеченные как "так не надо делать" в инструкции

Alex5448
02-25-2009, 05:39 PM
а то я в эль-аль не летал. Смотри :) Берем ноут с 9 или 12 ячейковой батареей. Она для обычного рентгена непрозрачна. Открываем крышку батареи, отцепляем от платы 6 ячеек (если из 9), оставляем три последовательные. Потрошим ячейки, заменяем в них фольгу на то, что нам фантазия подскажет. Вуа-ля. Этого объема вполне хватит что бы разрушить несущий элемент фюзеляжа. ну конечно после сборки назад внутри все спиртиком протереть и лаком для волос побрызгать. И все тови химические детекторы будут спать спокойно. И ноут работать будет даже.
Примитивщина какая:) От тебя больше ожидал:)
Кто сказал что там обыкновенный рентген?:) O ctx ты слышал?

Temp Dugan
02-25-2009, 05:39 PM
токо после того как субстанция высохнет а так ты прав ... когда высонет на него лучше даже не дышать :grum:ну на йодистый азот ты тоже много компонентов не пронесешь к евреям :)

Temp Dugan
02-25-2009, 05:42 PM
Примитивщина какая:) От тебя больше ожидал:)
Кто сказал что там обыкновенный рентген?:) O ctx ты слышал?Мен, увы, я слышал даже про все проблемы, с которыми сталкивается контроль качетва этих самых ячеек. увы, но хорошего метода заглянуть в запечатаный стальной стаканчик человечеству сегодня не известно. Все что помогает - требует контакта со стаканчиком. По инструкции смотрят что бы были видны ячейки, в подозрительных случаях комп просят включить. Увы, трех ячеек джостаточно что бы он проработал минут 30.

Alex5448
02-25-2009, 05:46 PM
Мен, увы, я слышал даже про все проблемы, с которыми сталкивается контроль качетва этих самых ячеек. увы, но хорошего метода заглянуть в запечатаный стальной стаканчик человечеству сегодня не известно. Все что помогает - требует контакта со стаканчиком. По инструкции смотрят что бы были видны ячейки, в подозрительных случаях комп просят включить. Увы, трех ячеек джостаточно что бы он проработал минут 30.
Дорогой, этот случай с компом это азы мастерства хорошего израильского сканера... Не пройдет это, я тебе гарантирую.
Ты уже наши инструкции знаешь?:)

Temp Dugan
02-25-2009, 05:52 PM
Alex5448, мен. ну нет в мире сканера, который умеет смотреть внутрь стальных ячеек и разбирать что там внутри. нету. технологически нету. Это же не вопрос что стоит в аэропорту, это вопрос технологии. Не надо думать что израильские вояки имеют доступ к иной физике :) DEX HRS еще как-то может чего-то, но только с металлическими частями и кучей ограничений. чего хватает для проверки на короткое замыкание, но не для контроля состава.
И инструкции знаю. Я оборудование для этих постов продавал когда-то. Потому и злюсь каждый раз, когда вижу как в штатах порой проверяют.

In2HiDef
02-25-2009, 07:03 PM
П.С. Дженни - а ты с негром живешь?!))) то то я думаю что то от твоих постов отдает чем то таким...))
ха ха ха ха - а детей то наверно нет? угадал?)))))
Умный человек такого не напишет, и не подумает даже. Каменный век, нахрен, пещера.

In2HiDef
02-25-2009, 07:04 PM
Наша система не пропустила никого.
Поздравляю. TSA проверку не выдержали.

Alex5448
02-25-2009, 07:27 PM
Alex5448, мен. ну нет в мире сканера, который умеет смотреть внутрь стальных ячеек и разбирать что там внутри. нету. технологически нету. Это же не вопрос что стоит в аэропорту, это вопрос технологии. Не надо думать что израильские вояки имеют доступ к иной физике :) DEX HRS еще как-то может чего-то, но только с металлическими частями и кучей ограничений. чего хватает для проверки на короткое замыкание, но не для контроля состава.
И инструкции знаю. Я оборудование для этих постов продавал когда-то. Потому и злюсь каждый раз, когда вижу как в штатах порой проверяют.
Есть такая партия:) Больше сказать не могу...

Alex5448
02-25-2009, 07:30 PM
Поздравляю. TSA проверку не выдержали.
Они заняты диким шмоном 85 летних старушек из алабамы пока 25 летнии арабы проходят свободно. У меня нет даже одного хорошего слова об ТСА и особенно об уровне их персонала.

Temp Dugan
02-25-2009, 07:38 PM
Есть такая партия:) Больше сказать не могу...Алекс, не надо ничего говрить :) Я прекрасно знаком с продукцией Мистраля и прекрасно знаю ее возможности и недостатки

Alex5448
02-25-2009, 07:44 PM
Алекс, не надо ничего говрить :) Я прекрасно знаком с продукцией Мистраля и прекрасно знаю ее возможности и недостатки
Да на здоровъе:) Есть способы которые не дадут тебе пронести тот комп на самолет.

Temp Dugan
02-25-2009, 08:25 PM
Да на здоровъе:) Есть способы которые не дадут тебе пронести тот комп на самолет.Ага, этот способ называется "реальность" :) В реальности никому хоть сколько-то связно мыслящему не приходит в голову взрываться с самолетами. И подавляюще большую часть работы по обеспечению безопасности выполняет именно она :)

Дженни
02-25-2009, 09:07 PM
Давайте более уважительно....


Наталья - ты о чем? куда уж ЕЩЕ БОЛЕЕ УВАЖИТЕЛЬНО... :cool:

Дженни
02-25-2009, 09:08 PM
Умный человек такого не напишет, и не подумает даже. Каменный век, нахрен, пещера.

Взял и обидел больше половины форума... :leader:

Бегемот
02-25-2009, 09:30 PM
надо было политично коректно...[african] :)


да не, там голова не только для шапки, он в нее еще кушает.

Бегемот
02-25-2009, 09:33 PM
Взял и обидел больше половины форума... :leader:


Я не знал, что это столь распространенное явление, выходить за афроамериканцев, и затем не размножаться... :(

Дженни
02-25-2009, 09:49 PM
Я не знал, что это столь распространенное явление, выходить за афроамериканцев, и затем не размножаться... :(

Да нет.

Распространенное явление - это так, как у тебя. И у твоих жен.

Размножаться до потери пульса. А потом разводиться.

Бегемот
02-25-2009, 09:51 PM
Да нет.

Распространенное явление - это так, как у тебя. И у твоих жен.

Размножаться до потери пульса. А потом разводиться.

У меня нет такого явления.
КРоме того, причем тут мои жены?
Это ты у нас спец по разводам, не так ли? ;)
и потом, я не понимаю чего ты так комплексуешь?
У тебя же 1) чувак не браза, а норм кениец.
и 2) еще не все потеряно, ты еще можешь забеременеть.

Дженни
02-25-2009, 09:52 PM
У меня нет такого явления.
КРоме того, причем тут мои жены?
Это ты у нас спец по разводам, не так ли? ;)

А тебя это с какого боку тр... огает?

А также - кто за кого выходит замуж и как размножается?

Бабка на скамейке ты наша форумская.

Бегемот
02-25-2009, 09:54 PM
А тебя это с какого боку тр... огает?

А также - кто за кого выходит замуж и как размножается?

Бабка на скамейке ты наша форумская.
Меня ни с какого собственно не трогает.

А бапка это ты, только пока без внучат.

Манюня
02-25-2009, 09:55 PM
какие вы оба нудные (нежно так)

Бегемот
02-25-2009, 09:57 PM
какие вы оба нудные (нежно так)


Да не Маня, нудный только я, а она тупо грубит.

Дженни
02-25-2009, 10:02 PM
Да не Маня, нудный только я, а она тупо грубит.

Вот так всегда.

По одной схеме.

Сначала дойопывается, а потом сопли размазывает, что ему бедному нагрубили.

Бегемот
02-25-2009, 10:05 PM
Вот так всегда.

По одной схеме.

Сначала дойопывается, а потом сопли размазывает, что ему бедному нагрубили.


да никто до вас не дойопыватся, больно надо.
у вас с восприятием какие-то вечные ньюансы...
вы на всех последнее время, как бык на красное реагируете...
ладно, б-г вам судья.

Дженни
02-25-2009, 10:06 PM
да никто до вас не дойопыватся, больно надо.
у вас с восприятием какие-то вечные ньюансы...
вы на всех последнее время, как бык на красное реагируете...
ладно, б-г вам судья.

Ути-пути.

Бегемот
02-25-2009, 10:07 PM
Ути-пути.

муси-пуси-мягкий-шприц.(с)

Кошка Мурка
02-25-2009, 10:14 PM
муси-пуси-мягкий-шприц.(с) - интересно, что такое "мягкий шприц"... нестоячий причиндал, должно быть? :ponder:

Дженни
02-25-2009, 10:16 PM
- интересно, что такое "мягкий шприц"... нестоячий причиндал, должно быть? :ponder:

Да-да.. ты по адресу... Бегемот явно должен быть в курсе.

Бегемот
02-25-2009, 10:19 PM
- интересно, что такое "мягкий шприц"... нестоячий причиндал, должно быть? :ponder:


Мура, мягкий шприц на самом деле, это такая шняга с катеттером, которая вводится в ваджяйну, и через ютерус берут клетки плаценты для теста ( Chorionic Villus Sampling).

Дженни
02-25-2009, 10:24 PM
Мура, мягкий шприц на самом деле, это такая шняга с катеттером, которая вводится в ваджяйну, и через ютерус берут клетки плаценты для теста ( Chorionic Villus Sampling).

Я ж говорю - товарищ в курсе... :34:

Про нестоячий причиндал даже можно и не сомневаться.

Бегемот
02-25-2009, 10:28 PM
Я ж говорю - товарищ в курсе... :34:

Про нестоячий причиндал даже можно и не сомневаться.


конечно-конечно. :grum:

Кошка Мурка
02-25-2009, 11:19 PM
Мура, мягкий шприц на самом деле, это такая шняга с катеттером, которая вводится в ваджяйну, и через ютерус берут клетки плаценты для теста ( Chorionic Villus Sampling). - ужосы какие-то... брррр. :shock:

Бегемот
02-26-2009, 12:04 AM
- ужосы какие-то... брррр. :shock:

не я придумал, да и несложный тест.

larsen
02-26-2009, 02:19 AM
не я придумал, да и несложный тест.

Бегемот - гинеколог<<<)>

Monster2
02-26-2009, 04:25 AM
А ты, судя по всему, вобще еще с дерева не слез и хвост не отвалился. А туда же - в интернет.

)))) То дерево на котором я сижу тебе не по карману и не по уму судя по твоему посту так что не суетись)

Monster2
02-26-2009, 04:27 AM
Умный человек такого не напишет, и не подумает даже. Каменный век, нахрен, пещера.

политкорректный не напишет - а я всего лишь написал то что думаю... - я просто написал правду... жизнь то она корявая штука - об этом и сказ)

заметь я лишь высказал предположение (причем как оказалось верное)... выводы Вы сделали сами.. почему они показались вам оскорбительными - не знаю.. это же ваши выводы...

EmPrEsS
02-26-2009, 06:12 AM
Только потом не жалуйтесь, что вам здесь хамят и грубят. Тут этих "баб"-слабаков мужского пола хватает и без вас. Себе же хуже сделаете. Хотя, может быть и лучше. Может быть "...и тебя - вылечат!" (ц)

Monster2
02-26-2009, 07:57 AM
Только потом не жалуйтесь, что вам здесь хамят и грубят. Тут этих "баб"-слабаков мужского пола хватает и без вас. Себе же хуже сделаете. Хотя, может быть и лучше. Может быть "...и тебя - вылечат!" (ц)

хороший старый как мир прием))) если правда не нравится - скажи что человек её сказавщий пещерный олень, страдающая комплексами личность, тот кому не дают... на выбор)
- алгоритм прост - развлекайтесь - берите на вооружение другие варианты)
- а по мне так женщина тоже человек - почему ей или о ней нельзя говорить правду? Это дискриминация по половому признаку какая то

да ничего я такого не сказал - то что Дженни по жизни злая все итак знают, она и сама не скрывает

сразу все в заступников играть - расстраиваться

Alex5448
02-26-2009, 08:33 AM
Ага, этот способ называется "реальность" :) В реальности никому хоть сколько-то связно мыслящему не приходит в голову взрываться с самолетами. И подавляюще большую часть работы по обеспечению безопасности выполняет именно она :)
Здесь соглашусь частично. У врага есть иногда очень хитрые люди а иногда терракт пытается совершить вражеская разведка, проффи. В 1986 агент сирийского Мухаббарат в Лондоне послал свою беременную невесту-англичанку познакомится с его родителями в Бейт Лехеме (палестинские территории) и без ее ведома подложил ей бомбу в чемодан. Связно и хитро подумал что беременную не арабку не будут проверять... Но не тут то было... Поймали, арестовали и УК порвала отношения с Сирией.

In2HiDef
02-26-2009, 09:31 AM
политкорректный не напишет - а я всего лишь написал то что думаю... - я просто написал правду... жизнь то она корявая штука - об этом и сказ)

заметь я лишь высказал предположение (причем как оказалось верное)... выводы Вы сделали сами.. почему они показались вам оскорбительными - не знаю.. это же ваши выводы...

1. Интересно, почему полмира не кричит "Хайль Гитлер!"? Конечно, от политкорректности!

2. Человек, который всего лишь предполагает, что негр–это говорящая обезьяна, как оказывается еще и прав! Остается еще раз задуматься о п.1

Temp Dugan
02-26-2009, 10:29 AM
филосовское: а что, я вполне согласен с фактом, что большинство негров - ленивые и тупые говорящие обезъяны. Однако не спешите обвинять меня в расизме. Во-первых на моей стороне факты демонстрирующие что так оно и есть, а во-вторых при чем тут расизм вообще? Белые в массе своей - точно такие же ленивые и тупые обезъяны.

nat123
02-26-2009, 10:31 AM
филосовское: а что, я вполне согласен с фактом, что большинство негров - ленивые и тупые говорящие обезъяны. Однако не спешите обвинять меня в расизме. Во-первых на моей стороне факты демонстрирующие что так оно и есть, а во-вторых при чем тут расизм вообще? Белые в массе своей - точно такие же ленивые и тупые обезъяны.

ыыыыыыыыыыыыыыыы, глыбако, глыбако....Ницше не кумир, нет?

Monster2
02-26-2009, 10:34 AM
1. Интересно, почему полмира не кричит "Хайль Гитлер!"? Конечно, от политкорректности!

2. Человек, который всего лишь предполагает, что негр–это говорящая обезьяна, как оказывается еще и прав! Остается еще раз задуматься о п.1

а что я где то сказал что негр это говорящая обезьяна? или вообще хоть каким то образом высказался по этому поводу? Ты слишком много лишнего додумываешь... я лишь сказал что расизм от природы гораздо более присущ человеку чем толерантность и нежелание обобщать и делить окружающих по принципу свой -чужой...

ну а попытки подавлять природную сущность человека - мы уже видели... и коммунизм строили - идея в принципе неплохая.. но фактическая реализация возможна не для людей, а для ангелов каких то наверно

Temp Dugan
02-26-2009, 10:36 AM
... я лишь сказал что расизм от природы гораздо более присущ человеку чем толерантность и нежелание обобщать и делить окружающих по принципу свой -чужой...Вот это, между прочим, святая правда. Не поспоришь (не, ну Малышки и ко могут спорить с таким, с них спросу нету :) ). Однако давай не забывать что человек пользуется разумом и способен на немного более долгий подсчет, чем мгновенная реакция инстинктов.
Хотя... сколько вот таких, способных, на общем то фоне :)

nat123
02-26-2009, 10:37 AM
Чем развитее общество, тем меньше разделения на рассовасть....так выгоднее на самом деле. Так что рассизм на самом деле присущ болии "диким" людям

Monster2
02-26-2009, 10:39 AM
Вот это, между прочим, святая правда. Не поспоришь (не, ну Малышки и ко могут спорить с таким, с них спросу нету :) ). Однако давай не забывать что человек пользуется разумом и способен на немного более долгий подсчет, чем мгновенная реакция инстинктов.
Хотя... сколько вот таких, способных, на общем то фоне :)

я там снизу дописал абзац - и пример с коммунизмом...
а меня как ни крути...
вот тонут 2 человека в море.. - я могу спасти только одного... один русский другой нет... - я буду спасть русского...
один негр другой белый.. - я буду спасть белого... (не потому что я не люблю этого негра может он отличный человек вообще - просто так у меня голова устроена почему то)

Nabludatel'
02-26-2009, 10:41 AM
один негр другой белый.. - я буду спасть белого... (не потому что я не люблю этого негра может он отличный человек вообще - просто так у меня голова устроена почему то)
Я бы того, кто полегче...

zgorynych
02-26-2009, 10:41 AM
Вот это, между прочим, святая правда. Не поспоришь (не, ну Малышки и ко могут спорить с таким, с них спросу нету :) ). Однако давай не забывать что человек пользуется разумом и способен на немного более долгий подсчет, чем мгновенная реакция инстинктов.
Хотя... сколько вот таких, способных, на общем то фоне :)

Преобладание "разума" над инстинктами явление сравнительно недавнее - 10,000-15,000 лет. В большой картине человеческой эволюции (1-2 мил лет) - миллисекундный момент. И скорее всего человечество в какой-то момент вернёца на проверенную и испытанную временем стезю. После атомного голокоста например. :(

Monster2
02-26-2009, 10:42 AM
Чем развитее общество, тем меньше разделения на рассовасть....так выгоднее на самом деле. Так что рассизм на самом деле присущ болии "диким" людям

практика показывает что в конкуренции между 2-мя обществами шансов больше у общества внутри которого есть национальная или религиозная идентификация, чем у толерантного общества...

так что твой вывод хорош для общества в целом а не ситуации когда разные общества конкурируют между собой при этом - как устроено в мире...

условно говоря при прочих равных... общество в котором господствует одна нация и внутри него устанавливает свои правила (если ты чужак или ты их принимаешь или проваливаешь) в столкновении с другой нацией в которой очень много говорят о толерантностях и равноправиях... скорей всего выиграет первое общество...

Temp Dugan
02-26-2009, 10:42 AM
Monster2, а если белый - чувак волосатый, а нёгра - стройная девушка с ярко выраженной грудью?

Буржуй
02-26-2009, 10:43 AM
я перестал понимать о чем тут речь

Temp Dugan
02-26-2009, 10:43 AM
Преобладание "разума" над инстинктами явление сравнительно недавнее - 10,000-15,000 лет. Это ты оптимистично, по моему :) Ты на улицу выходишь? :) ту уверен что там вот так вот массово имеет место быть преобладание разума? :) Да ты прямо тут оглянись :)

Monster2
02-26-2009, 10:44 AM
Monster2, а если белый - чувак волосатый, а нёгра - стройная девушка с ярко выраженной грудью?

ага Науми Кэмбелл к тому же ... считай что в моем примере оба полностью одинаковы по всем параметрам кроме цвета кожи...

zgorynych
02-26-2009, 10:46 AM
Чем развитее общество, тем меньше разделения на рассовасть....так выгоднее на самом деле. Так что рассизм на самом деле присущ болии "диким" людям

Проблема в том что такие расово-смешанные общества не выдержали тесты временем - Др. Египет, Др. Рим. В то время как расово-однородные - Китай например существуют порядка 6,000 лет.

Хотя лично думаю что все "расовые предрасудки" да - пережитки старого мышления. Но тогда возникает вопрос - а почему эволюционно они не были изжиты до сих пор? :confused:

Temp Dugan
02-26-2009, 10:46 AM
ага Науми Кэмбелл к тому же ... считай что в моем примере оба полностью одинаковы по всем параметрам кроме цвета кожи...это понятно. но мне было любопытно что будет у тебя сильнее. Тяга к сиськам или к своей расе? :) Вот все же белый волосатый чувак против черной симпатичной девушки? :)

zgorynych
02-26-2009, 10:47 AM
Это ты оптимистично, по моему :) Ты на улицу выходишь? :) ту уверен что там вот так вот массово имеет место быть преобладание разума? :) Да ты прямо тут оглянись :)

ОК перефразирую - преобладание разума в теории устройства современного общества. ;)

Temp Dugan
02-26-2009, 10:47 AM
Проблема в том что такие расово-смешанные общества не выдержали тесты временем - Др. Египет, Др. Рим. В то время как расово-однородные - Китай например существуют порядка 6,000 лет.тут есть махонький ньюанс. Это ты считаешь Китай однородным. А они сами - очень даже нет. Они отличают друг друга как сибиряки отличают кавказцев.

zgorynych
02-26-2009, 10:48 AM
Monster2, а если белый - чувак волосатый, а нёгра - стройная девушка с ярко выраженной грудью?

"Расовая теория зла - полюбит и волосатого козла". (почти с)

Monster2
02-26-2009, 10:49 AM
Проблема в том что такие расово-смешанные общества не выдержали тесты временем - Др. Египет, Др. Рим. В то время как расово-однородные - Китай например существуют порядка 6,000 лет.

Хотя лично думаю что все "расовые предрасудки" да - пережитки старого мышления. Но тогда возникает вопрос - а почему эволюционно они не были изжиты до сих пор? :confused:

примеры неверные - сообще сами понятия расовая, религиозная, национальная и половая толерантность явления относительно новые в мировой истории в том виде в котором мы его в этом форуме обсуждаем...

и мне кажется что не очень переспективные... таким должно стать либо все общество... либо вопрос времени когда толерантные государства будут оттеснены в сторону национальными государствами...

даже половая толерантность как показывает практика ведет к вымиранию нации

природой люди разного пола созданы разными... и в этом изначально есть смысл... когда как в Швеции заставляют всех ровнятьс я- и служить вместе.. и отчитываться чтоб в парламенте процент женщин был не ниже такого то... и высмеивать профессора который сказал фраз: "Вообще то у нас кафедра высшей математики я не в состонии найти кол-во женщин на научные должности в соотвествиями с требованиями государства" его всей страной по телевиденью чморили...
это уже путь в никуда...
ещё меня веселят перегибы связанные с толерантностью к домашним животным - но это уже другая история))

zgorynych
02-26-2009, 10:49 AM
тут есть махонький ньюанс. Это ты считаешь Китай однородным. А они сами - очень даже нет. Они отличают друг друга как сибиряки отличают кавказцев.

Да но и сибиряки (не монголоидные) и кавказцы одной расы нет? :confused:

nat123
02-26-2009, 10:50 AM
Проблема в том что такие расово-смешанные общества не выдержали тесты временем - Др. Египет, Др. Рим. В то время как расово-однородные - Китай например существуют порядка 6,000 лет.

Хотя лично думаю что все "расовые предрасудки" да - пережитки старого мышления. Но тогда возникает вопрос - а почему эволюционно они не были изжиты до сих пор? :цонфусед:

Потому чта человеку психологически наверное камфортнее среди "своих", плюс инстинк закрепить именно свои гены, а не "чужих"...Вороны насмерть заклёвывают альбиносов варон

Monster2
02-26-2009, 10:53 AM
Да но и сибиряки (не монголоидные) и кавказцы одной расы нет? :confused:

помимо рас есть ещё и нации насколько я знаю.. уровень ниже а суть та же..

Temp Dugan
02-26-2009, 10:54 AM
Да но и сибиряки (не монголоидные) и кавказцы одной расы нет? :confused:не в том дело. много тысяч лет китайцы просто не подозревали о существовании иных рас. Люди желтенькие и с узкими глазами жили на всей обозреваемой территории. И китай совсем не так однороден как ты думаешь. сам посмотри на карту, где проходит их Великая Стена :) И кого от кого она огораживает.

так то и Европа монорасовая. И щё? мешало это европейчам колбасить друг друга с увлечением веками?

zgorynych
02-26-2009, 10:55 AM
Потому чта человеку психологически наверное камфортнее среди "своих", плюс инстинк закрепить именно свои гены, а не "чужих"...Вороны насмерть заклёвывают альбиносов варон

А я о чём? Поэтому все эти теории о "мелтинг потах" так любимых когда-то в Америке дают полный тормоз когда главный ингридиент в этой тающей кастрюле вдруг оказываеца не совсем ВАСПовским а даже коричнево-желто-затемнёным. ;)

Monster2
02-26-2009, 11:00 AM
не в том дело. много тысяч лет китайцы просто не подозревали о существовании иных рас. Люди желтенькие и с узкими глазами жили на всей обозреваемой территории. И китай совсем не так однороден как ты думаешь. сам посмотри на карту, где проходит их Великая Стена :) И кого от кого она огораживает.

так то и Европа монорасовая. И щё? мешало это европейчам колбасить друг друга с увлечением веками?

как раз потому что они колбасили друг друга... они так и поднялись в такой суперобостренной конкурентной борьбе по всем фронтам... теперь стали добрыми и мягкими... - скоро опустятся - вопрос времени... выживает сильнейший - в толерантности мало силы, а много страха...

в национализме и расизме тоже прилично страха... но по крайней мере честен..

все нации и все люди живут на земле... только потому что их предки бились и выиграли у других наций и людей в борьбе за существование... так было и это никуда не уйдет...

zgorynych
02-26-2009, 11:02 AM
не в том дело. много тысяч лет китайцы просто не подозревали о существовании иных рас. Люди желтенькие и с узкими глазами жили на всей обозреваемой территории. И китай совсем не так однороден как ты думаешь. сам посмотри на карту, где проходит их Великая Стена :) И кого от кого она огораживает.

так то и Европа монорасовая. И щё? мешало это европейчам колбасить друг друга с увлечением веками?

Одно дело колбасить другое дело вообще не иметь интеракции. Даже в момент самый убойных войн европейские правители переженивались, тусовались и трахались друг с дружками. Там были скорее "семейные разборки" чем стычка культур и глобальных мировозренческих разногласий. Ну типа 2мя или 3мя пальцами себя крестить но уж никак ни между скажем самими концепциями религий и т.п.

Именно что китайская стена и помогла (хотя больше морально и духовно) в сохранении расовой однородности. А монголы и китайцы одной расы? ;)

Temp Dugan
02-26-2009, 11:06 AM
zgorynych, ну так соседи - как они могут иметь такой конфликт? а то ж гугенотов резали - только свист стоял. Да и обе мировые войны там начали. И немцы с евреями, даром что оба народа беленькие, ничего так, наплевали на твою идею о монорасовости.
Человеку всегда нужны "чужие" что бы остальные были "свои". Ну как зема в армии. раса удобно, чужака видно сразу. Национальность, район проживания, в конце концов "паря, ты с какого района?" - это уже чисто вопрос оформления.
И китайцы друг друг точно также колбасили как Европа. И майа к приходу конкисты являли собой кучку враждующих деревень с отличием кто тут откуда. раса тут сама по себе не важна. Это просто удобный метод отличия.

химик
02-26-2009, 11:19 AM
надо было политично коректно...[african] :)

или по доброму бразза или шахтёр

In2HiDef
02-26-2009, 11:20 AM
а что я где то сказал что негр это говорящая обезьяна? или вообще хоть каким то образом высказался по этому поводу? Ты слишком много лишнего додумываешь...
Да?


гы гы гы - а вообще расизм жив и будет жить всегда - такова человеческая натура.. как и натура любых представителей животного мира.. человек склонен обобщать и делить мир на свой чужой...

П.С. Дженни - а ты с негром живешь?!))) то то я думаю что то от твоих постов отдает чем то таким...))
ха ха ха ха - а детей то наверно нет? угадал?)))))


я лишь сказал что расизм от природы гораздо более присущ человеку чем толерантность и нежелание обобщать и делить окружающих по принципу свой -чужой...

ну а попытки подавлять природную сущность человека - мы уже видели...
Вы правы, дитя природы, но, как человек неким образом интеллигентный и развившийся от, ггг, биологических истоков, я скажу тебе, что мне от природы было неприсуще уметь читать и чистить зубы, а гляди ж– освоил! Желаю и вам успехов в эволюции.


И скорее всего человечество в какой-то момент вернёца на проверенную и испытанную временем стезю. После атомного голокоста например. :(
Или после того, как ПЕТА станет всемирным диктатором. Опять либеральная трихаггерская сказка о скотской сути человека, тьху.


Проблема в том что такие расово-смешанные общества не выдержали тесты временем - Др. Египет, Др. Рим. В то время как расово-однородные - Китай например существуют порядка 6,000 лет.
Не ты ли недавно горячо твердил, о том что евреи все невзгоды пережили. А ведь евреи не совсем расово–однородны! И даже среди ашкеназим заметна принадлежность к нескольким этносам. Про однородность Китая писали голландцы–контактеры. Так это было 400 лет назад, давай будем учить матчасть и не уподобляться древним морякам.


Даже в момент самый убойных войн европейские правители переженивались, тусовались и трахались друг с дружками. Там были скорее "семейные разборки" чем стычка культур и глобальных мировозренческих разногласий. Ну типа 2мя или 3мя пальцами себя крестить но уж никак ни между скажем самими концепциями религий и т.п.
Муахаха, казалось бы, какая разница между католицизмом и православием? Разве можно из–за нее резать, резать, резать, вплоть до 18 века? Причем движение было народным, а не "семейной" сварой аристократов (см. Богдан Хмельницкий).


Именно что китайская стена и помогла (хотя больше морально и духовно) в сохранении расовой однородности. А монголы и китайцы одной расы? ;)
Вообще жжошь. После того, как Чингизхан не заметил китайской стены и ордынцы изнасиловали весь Китай– стали одной.

химик
02-26-2009, 11:25 AM
химик, в Ель Аль ты не пронесешь ацетон и перекись :) даже не думай об этом. Эль Аль правда шмонает и у них сотрудники умеют пользоватся химдетекторами в отличии от штатов, где в половине случаев баран из ТСА умудряется сделать все ошибки специально отмеченные как "так не надо делать" в инструкции

Бааалин не стимулируй идиотов - вдруг кому нибудь кто не знал захочется это дома попробыват? - американскую сингл фемили будку нахрен снесёт с пары граммов
Во вторых это самое безобидное из того что можно пронести -компоненты бизантных ВВ - тоже лехко проташить - изоцианат ртути не пахнет кстати (надеюсь знаешь тривальное название если нет кину в репу)

Monster2
02-26-2009, 11:25 AM
I2h или как тебя там... ты действительно так несложно устроен или прикидываешься... ты сказал что я назвал негров обезьянами и привел цитату в которой об этом ни слова...
ты большой оригинал))))

Умница
02-26-2009, 11:27 AM
Умный человек такого не напишет, и не подумает даже. Каменный век, нахрен, пещера.

Наоборот, умный человек брезгливо отвернеца.
Кстати в каменном веке, небыло рассизма, пещерные люди, кроманьёнцы например, жили себе на територии франции и понятия не имели что есть негры в африке.

In2HiDef
02-26-2009, 11:28 AM
I2h или как тебя там... ты действительно так несложно устроен или прикидываешься... ты сказал что я назвал негров обезьянами и привел цитату в которой об этом ни слова...
ты большой оригинал))))
Нет, ты напрямую не называл, просто сказал оскорбительную фразу, в которой ясно видно презрение, и именно на расовой основе.

химик
02-26-2009, 11:29 AM
Я бы того, кто полегче...

Бразза в среднем крупнее так что тут без альтернативы ... белого ... а лучше китайца если есть выбор

химик
02-26-2009, 11:31 AM
Наоборот, умный человек брезгливо отвернеца.
Кстати в каменном веке, небыло рассизма, пещерные люди, кроманьёнцы например, жили себе на територии франции и понятия не имели что есть негры в африке.

Херасе?!?!? а за каких спрашивается хреном истребили неандерталов живших в сосдених пещерах??!?
Повезло ешё афрам в те годы что до них [homo sapience] не добрался ... ну в смысле когда емоции разымом контролировать ешё не мох

Monster2
02-26-2009, 11:32 AM
Наоборот, умный человек брезгливо отвернеца.
Кстати в каменном веке, небыло рассизма, пещерные люди, кроманьёнцы например, жили себе на територии франции и понятия не имели что есть негры в африке.

)))) дремучесть какая.. из каменного века до нас дошли потомки самых ужасных националистов расистов и любителей землячества каких только можно представить... - племена толерантных людей очень быстро превращались в чужой ужин...

nat123
02-26-2009, 11:32 AM
А я о чём? Поэтому все эти теории о "мелтинг потах" так любимых когда-то в Америке дают полный тормоз когда главный ингридиент в этой тающей кастрюле вдруг оказываеца не совсем ВАСПовским а даже коричнево-желто-затемнёным. ;)

Но! на самом деле, выжевут те, кто в ком разум окажется сильнее инстинктов...а разум говорит - что при перекрещивании более разных генов получается более сильное потомство. Кстати разделение на рассы, ето вообще наказание, Вавилонская башня, бла-бла...так шта

Monster2
02-26-2009, 11:33 AM
Херасе?!?!? а за каких спрашивается хреном истребили неандерталов живших в сосдених пещерах??!?
Повезло ешё афрам в те годы что до них [homo sapience] не добрался ... ну в смысле когда емоции разымом контролировать ешё не мох

это межвидовая борьба)) это не расизм..

Умница
02-26-2009, 11:33 AM
Меня ни с какого собственно не трогает.

А бапка это ты, только пока без внучат.

Бегемот не обижай Джени, она хорошая и симпатичная, а то что муж у нее черный, так это наверно скоро пройдет :)

Monster2
02-26-2009, 11:34 AM
Но! на самом деле, выжевут те, кто в ком разум окажется сильнее инстинктов...а разум говорит - что при перекрещивании более разных генов получается более сильное потомство. Кстати разделение на рассы, ето вообще наказание, Вавилонская башня, бла-бла...так шта

с тех пор как людей стало много самым умным людям разум стал говорить... что выжить проще в сообществе, чем по одному...
а из двух сообществ выживет скорее то, которое нетерпимо к чужим...

но это дял самых разумных - второй уровень так сказать..) -

Умница
02-26-2009, 11:35 AM
Я ж говорю - товарищ в курсе... :34:

Про нестоячий причиндал даже можно и не сомневаться.

Серьезно? Я так и подумала что у него с этим проблемы. :leader:

In2HiDef
02-26-2009, 11:40 AM
а из двух сообществ выживет скорее то, которое нетерпимо к чужим...
Но другие сообщества, которые были более толерантны друг к другу, договорились высадиться в Нормандии, взять Берлин, и т.п. Самому разумному сообществу пришлось накрыться медным тазом.

Альтруизм доказал свою эволюционную эффективность еще 2 миллиарда лет назад, и продолжает это делать.

химик
02-26-2009, 11:43 AM
это межвидовая борьба)) это не расизм..

О речь не мальчика но мужа ... так выпьем же за победу белого человека в межвидовой борьбе ;)
(по данным [human genom] браззы другой вид ;))

Monster2
02-26-2009, 11:44 AM
Но другие сообщества, которые были более толерантны друг к другу, договорились высадиться в Нормандии, взять Берлин, и т.п. Самому разумному сообществу пришлось накрыться медным тазом.

Альтруизм доказал свою эволюционную эффективность еще 2 миллиарда лет назад, и продолжает это делать.

глупый пример во время второй мировой войны англичане были не меньшими нацистами чем немцы поверь мне...
просто они не были так глупы чтобы вслух рассказывать об этом и кидаться на всех подряд с ножом в руках...
если бы ты знал историю или хотя бы видел карту мира 1939 года с нанесенными на неё колониями ... ты бы не нес эту чушь...

Temp Dugan
02-26-2009, 11:44 AM
Бааалин не стимулируй идиотов - вдруг кому нибудь кто не знал захочется это дома попробыват? - американскую сингл фемили будку нахрен снесёт с пары граммов
Во вторых это самое безобидное из того что можно пронести -компоненты бизантных ВВ - тоже лехко проташить - изоцианат ртути не пахнет кстати (надеюсь знаешь тривальное название если нет кину в репу)ай, комон. перекись ацетона вполовину менее эффективна чем тол. Не снесет ничего от пары граммов. Что бы снесло - надо побольше количество. Да и смешать их в походных условиях у тебя не выйдет - реакция там с выделением тепла и тебе просто разнесет твой пузырек или из него все выплеснется. Получить чисто перекиси ацетона вот так вот на руках хоть скольок-то заметное количество у тебя не выйдет.

Но зачем так мучаться? Да и в конце концов, если у нас клиент такой готовый самоубиться, то сделай ему гранулы размером с конфетки, закатаные в полиэтилен или что угодно. Он их нажрется вместе с таблеточками подавить тошноту и закрепительными - дабы не просрался не дай бог. Ну как наркотики возят. у тебя задачей останется только детонатор доставить с достаточным количество обвески, что бы остальное достать. А это в колпачек авторучки поместится. Живая бомба готова. А в сущности, зная точно температуру внутри клиента, химический детонатор с долгоиграющей реакцией собрать с весьма точно предсказуемым результатом по времени срабатывания - дело не сложное.

химик
02-26-2009, 11:45 AM
с тех пор как людей стало много самым умным людям разум стал говорить... что выжить проще в сообществе, чем по одному...
а из двух сообществ выживет скорее то, которое нетерпимо к чужим...

но это дял самых разумных - второй уровень так сказать..) -

в старые времена это называлось ассимиляцией захватчиков или захваченных :)

nat123
02-26-2009, 11:45 AM
Но другие сообщества, которые были более толерантны друг к другу, договорились высадиться в Нормандии, взять Берлин, и т.п. Самому разумному сообществу пришлось накрыться медным тазом.

Альтруизм доказал свою эволюционную эффективность еще 2 миллиарда лет назад, и продолжает это делать.


:34::34::34:

Nabludatel'
02-26-2009, 11:47 AM
Херасе?!?!? а за каких спрашивается хреном истребили неандерталов живших в сосдених пещерах??!?
Повезло ешё афрам в те годы что до них [homo sapience] не добрался ... ну в смысле когда емоции разымом контролировать ешё не мох

химик, а кто истребил неандертальцев, если не секрет? кромальёнцы или питекантропы?
А потом они, обьединённые силы кроманьёнцев с питекантропами, наверное, ещё поили своих лошадей в Атлантическом океане, да?

nat123
02-26-2009, 11:47 AM
О речь не мальчика но мужа ... так выпьем же за победу белого человека в межвидовой борьбе ;)
(по данным [human genom] браззы другой вид ;))

А как жы факты??????????????????? ты как не можешь не заметить тово факта, что численность белых явно идёт на спад

химик
02-26-2009, 11:47 AM
ай, комон. перекись ацетона вполовину менее эффективна чем тол. Не снесет ничего от пары граммов. Что бы снесло - надо побольше количество. Да и смешать их в походных условиях у тебя не выйдет - реакция там с выделением тепла и тебе просто разнесет твой пузырек или из него все выплеснется. Получить чисто перекиси ацетона вот так вот на руках хоть скольок-то заметное количество у тебя не выйдет.

Но зачем так мучаться? Да и в конце концов, если у нас клиент такой готовый самоубиться, то сделай ему гранулы размером с конфетки, закатаные в полиэтилен или что угодно. Он их нажрется вместе с таблеточками подавить тошноту и закрепительными - дабы не просрался не дай бог. Ну как наркотики возят. у тебя задачей останется только детонатор доставить с достаточным количество обвески, что бы остальное достать. А это в колпачек авторучки поместится. Живая бомба готова. А в сущности, зная точно температуру внутри клиента, химический детонатор с долгоиграющей реакцией собрать с весьма точно предсказуемым результатом по времени срабатывания - дело не сложное.

[Bud] как чел интимно знакомый с пероксидом ацетона замечу что ты ошибаешся в его убойной силе... ТНТ на порядок слабее
А детонатор тот же изоционат ртути

Умница
02-26-2009, 11:48 AM
Чем развитее общество, тем меньше разделения на рассовасть....так выгоднее на самом деле. Так что рассизм на самом деле присущ болии "диким" людям

Если провести эту мысль дальше то получится, все люди терпимы и толерантны все любят друг друга нет рассизма, национализма и других измов, вроде бы все прекрастно, но что получается на самом деле:
экономика и мама нэйчур почему то не зависят от политкоректности и толерантности и первое продолжает упорно падать, а второе подбрасывает цунами ураганы и землетрясения, которые за раз увибают тысячи толерантных чурок.
С другой стороны из-за того что плохая экономика, белые люди не размножаются, зато все остальные плодяца как кролики, цунами не помогает, таким образом нарушается демографический баланс, как результат замедляется прогресс, падает уровень жизни, люди начинают быть все менее и менее толерантными, короче опять возникает кнофликт, вот только населенее планеты при этом не белое и голубоглазое а сизо-каричневое, сами решайте что лучше.

Monster2
02-26-2009, 11:48 AM
О речь не мальчика но мужа ... так выпьем же за победу белого человека в межвидовой борьбе ;)
(по данным [human genom] браззы другой вид ;))

кстати есть одна Версия обьясняющая почему неандертальцы обладая большим головным мозгом и более крпким телосложениям проиграли эту борьбу... считалось что человек более агрессивен по своему складу.. но основная версия языковая вроде все равно..

химик
02-26-2009, 11:49 AM
химик, а кто истребил неандертальцев, если не секрет? кромальёнцы или питекантропы?
А потом они, обьединённые силы кроманьёнцев с питекантропами, наверное, ещё поили своих лошадей в Атлантическом океане, да?

С питекантропами если ты не в курсах разобрались китаёзы ...
а вот неандерталов таки выжили кроманьёлы последние арелы неандерталов как раз были - Северая Африка, Средиземноморье и Пиренеи

Feropont
02-26-2009, 11:50 AM
химик, а кто истребил неандертальцев, если не секрет? кромальёнцы или питекантропы?
А потом они, обьединённые силы кроманьёнцев с питекантропами, наверное, ещё поили своих лошадей в Атлантическом океане, да?

У них тогда ещё не было лошадёв.
Они на пещерных ведмедях скакали с каменой шашкой наголо.

Monster2
02-26-2009, 11:50 AM
химик, а кто истребил неандертальцев, если не секрет? кромальёнцы или питекантропы?
А потом они, обьединённые силы кроманьёнцев с питекантропами, наверное, ещё поили своих лошадей в Атлантическом океане, да?


неандертальцы вымерли 25000 лет назад.. к тому времени было только 3 вида гомо на планете земля..
кроманеьенец - неандерталец и явайский человек..
питекантропов не было уже сотни тысяч лет)

Alex5448
02-26-2009, 11:50 AM
ай, комон. перекись ацетона вполовину менее эффективна чем тол. Не снесет ничего от пары граммов. Что бы снесло - надо побольше количество. Да и смешать их в походных условиях у тебя не выйдет - реакция там с выделением тепла и тебе просто разнесет твой пузырек или из него все выплеснется. Получить чисто перекиси ацетона вот так вот на руках хоть скольок-то заметное количество у тебя не выйдет.

Но зачем так мучаться? Да и в конце концов, если у нас клиент такой готовый самоубиться, то сделай ему гранулы размером с конфетки, закатаные в полиэтилен или что угодно. Он их нажрется вместе с таблеточками подавить тошноту и закрепительными - дабы не просрался не дай бог. Ну как наркотики возят. у тебя задачей останется только детонатор доставить с достаточным количество обвески, что бы остальное достать. А это в колпачек авторучки поместится. Живая бомба готова. А в сущности, зная точно температуру внутри клиента, химический детонатор с долгоиграющей реакцией собрать с весьма точно предсказуемым результатом по времени срабатывания - дело не сложное.
А колпачек ручки ты думаешь не проверяется у подозреваемых?

Умница
02-26-2009, 11:51 AM
это понятно. но мне было любопытно что будет у тебя сильнее. Тяга к сиськам или к своей расе? :) Вот все же белый волосатый чувак против черной симпатичной девушки? :)

Какой бы симпатичной черная не была все равно белая красивее. Вы знаете почему у певицы Пинк, такой псевдоним?:rolleyes:

Monster2
02-26-2009, 11:53 AM
Какой бы симпатичной черная не была все равно белая красивее. Вы знаете почему у певицы Пинк, такой псевдоним?:rolleyes:

потому что белая женщина местами розовая?)))
гы гы гы

nat123
02-26-2009, 11:54 AM
Если провести эту мысль дальше то получится, все люди терпимы и толерантны все любят друг друга нет рассизма, национализма и других измов, вроде бы все прекрастно, но что получается на самом деле:
экономика и мама нэйчур почему то не зависят от политкоректности и толерантности и первое продолжает упорно падать, а второе подбрасывает цунами ураганы и землетрясения, которые за раз увибают тысячи толерантных чурок.
С другой стороны из-за того что плохая экономика, белые люди не размножаются, зато все остальные плодяца как кролики, цунами не помогает, таким образом нарушается демографический баланс, как результат замедляется прогресс, падает уровень жизни, люди начинают быть все менее и менее толерантными, короче опять возникает кнофликт, вот только населенее планеты при этом не белое и голубоглазое а сизо-каричневое, сами решайте что лучше.


если провести эту мысль, то получется, что обществу более выгоднее такая позиция....когда общество переходит на более высокий этап развития от родово-общинного и кланового, то етому обществу нужен не раб другова цвета, а образованный работник, штоб на заводе пахать...а не тратить время на истребление челов другой рассы. В общим коротюсенька- чел начинает оцениваться по-другому, не по-цвету кожи, а по способностям, качествам и других характеристикам, отличным от цвета кожи....В общим оценка чела происходит болии сложно, а не по тому чта можна увидеть - белый он или черный...более сложное общество формируеццо. Кто етова не поймёт, тот вымрет в итоги. Естественный отбор тожа, но другим путём

Temp Dugan
02-26-2009, 11:54 AM
[Bud] как чел интимно знакомый с пероксидом ацетона замечу что ты ошибаешся в его убойной силе... ТНТ на порядок слабеетротиловый эквивалент 0.7 для порошка и до 0.9 для слитка, но покаджите мне того идиота, который со слитком будет дело иметь. Толлько издалека показывайте, я на него в бинокль посмотрю. если успею :)

химик
02-26-2009, 11:56 AM
неандертальцы вымерли 25000 лет назад.. к тому времени было только 3 вида гомо на планете земля..
кроманеьенец - неандерталец и явайский человек..
питекантропов не было уже сотни тысяч лет)

На самом деле нихрена ничего не понятно кто и когда жил и когда появился и что самое печально нихрена неизвестно кто когда почему появился (после того как несостоятельность гипотезы Дарвина стала очевидна)

Temp Dugan
02-26-2009, 11:57 AM
А колпачек ручки ты думаешь не проверяется у подозреваемых?колпачек проверяется. Но только у уже подозреваемых и ты нелдопонял один пункт. содерживое колпачка может быть уже внутри клиента когда он еще садится в самолет. Скорость химической реакции зависит от условий. температуры, дваления и т.п. Внутри человека эти вещи весьма стабильны.

nat123
02-26-2009, 11:58 AM
И всё жы мне никто так толком не обьяснил, а почему динозавры померли?

Monster2
02-26-2009, 11:58 AM
если провести эту мысль, то получется, что обществу более выгоднее такая позиция....когда общество переходит на более высокий этап развития от родово-общинного и кланового, то етому обществу нужен не раб другова цвета, а образованный работник, штоб на заводе пахать...а не тратить время на истребление челов другой рассы. В общим коротюсенька- чел начинает оцениваться по-другому, не по-цвету кожи, а по способностям, качествам и других характеристикам, отличным от цвета кожи....В общим оценка чела происходит болии сложно, а не по тому чта можна увидеть - белый он или черный...более сложное общество формируеццо. Кто етова не поймёт, тот вымрет в итоги. Естественный отбор тожа, но другим путём

ты реально во все это веришь?? расскажи
это Древнему Риму в котором люди оценивались гораздо сложнее чем у соседей или Монголам - взявшим за гланды весь мир и при этом не умевшим не читать не писать - в этом мире никогда ничего не менялось 1000 лет... меняются лишь формы - а суть всегда таже...
поверь мне выживут не те кто умеет вставлять силиконовые сиськи и писать программу майкрософт (вернее для выживания это не важно)

химик
02-26-2009, 11:59 AM
тротиловый эквивалент 0.7 для порошка и до 0.9 для слитка, но покаджите мне того идиота, который со слитком будет дело иметь. Толлько издалека показывайте, я на него в бинокль посмотрю. если успею :)

уж не знаю как они тот еквивалент меряли ....
1мг сносит нахрен лабораторный стол и дверь в хим лабораторию
1-1.5г ратёртых в ступе пестиком = убитому наповал папе, оторванной руке растиральшику и разрушенной кирпичной стенке в 1.5 кирпича клади (которая собсно и зашибла папу)

химик
02-26-2009, 12:00 PM
И всё жы мне никто так толком не обьяснил, а почему динозавры померли?

Питекантропы их на [BBQ] пустили

Monster2
02-26-2009, 12:00 PM
И всё жы мне никто так толком не обьяснил, а почему динозавры померли?

ну во первых они не вымерли... птицы например потомки динозавров.. - а так уапл метеорит в районе юкатана - и все крупное повымирало..

Умница
02-26-2009, 12:01 PM
)))) дремучесть какая.. из каменного века до нас дошли потомки самых ужасных националистов расистов и любителей землячества каких только можно представить... - племена толерантных людей очень быстро превращались в чужой ужин...

Вы хотите сказать что пещерные люди были людоедами?
Нонсенс, плотоядные не едят друг друга( тигр никогда не сьест тигра), только за редким исключением в виде религиозного обряда(африканские племена опять же) или когда совсем жрать нечего.
Что же касается распри между племенами, это не имеет отношения к рассизму, рассизм это территориальная вешь, негроидные жили только в африке, а на територии европы все выглядели одинаково лохмато.

nat123
02-26-2009, 12:02 PM
воооооооооо....люди дураки, завтра как чё бахнет с неба и будут размножаццо с теми кто выживет, без разбору...если найдёт конешно ковонить

химик
02-26-2009, 12:02 PM
Вы хотите сказать что пещерные люди были людоедами?
Нонсенс, плотоядные не едят друг друга( тигр никогда не сьест тигра), только за редким исключением в виде религиозного обряда(африканские племена опять же) или когда совсем жрать нечего.
Что же касается распри между племенами, это не имеет отношения к рассизму, рассизм это территориальная вешь, негроидные жили только в африке, а на територии европы все выглядели одинаково лохмато.

человек не плотояден а всеяден ...

nat123
02-26-2009, 12:03 PM
Вы хотите сказать что пещерные люди были людоедами?
Нонсенс, плотоядные не едят друг друга( тигр никогда не сьест тигра), только за редким исключением в виде религиозного обряда(африканские племена опять же) или когда совсем жрать нечего.
Что же касается распри между племенами, это не имеет отношения к рассизму, рассизм это территориальная вешь, негроидные жили только в африке, а на територии европы все выглядели одинаково лохмато.

какой обряд у тигров?

Nabludatel'
02-26-2009, 12:03 PM
С питекантропами если ты не в курсах разобрались китаёзы ...
а вот неандерталов таки выжили кроманьёлы последние арелы неандерталов как раз были - Северая Африка, Средиземноморье и Пиренеи

Так...химик, сосредоточься...про 2-ую великую ледниковую войну питекантропов с китайцами ты потом расскажешь..
А сейчас было интересно узнать про страшную борьбу кроманьёлов с неандертальцами.
Ты ведь, наверное, читал сохранившиеся труды историка-кромальёнца Птолемея младшенького, жившего в те непростые времена, когда те воевали с неандертальцами, да?
Помнишь как он описывал битву про Калке? Как кромальёнцы осаждали питекантропские города и веси.....а питекантропы стреляли в кромальёнцов из базук...
А мирное соглашение на короткий срок между ними, подписанное в пещерах юга Франции? помнишь? оооо

Monster2
02-26-2009, 12:03 PM
На самом деле нихрена ничего не понятно кто и когда жил и когда появился и что самое печально нихрена неизвестно кто когда почему появился (после того как несостоятельность гипотезы Дарвина стала очевидна)

_))) несостоятельность гипотезы Дарвина на самом деле в классической науке является состоятельной до сих пор - я тебя удивлю..
меньше читай желтой прессы...
она доработана.. и есть ряд белых пятен связанных со скачковыми мутациями... а так в целом идея теории признается верной...

Temp Dugan
02-26-2009, 12:03 PM
уж не знаю как они тот еквивалент меряли ....
1мг сносит нахрен лабораторный стол и дверь в хим лабораторию
1-1.5г ратёртых в ступе пестиком = убитому наповал папе, оторванной руке растиральшику и разрушенной кирпичной стенке в 1.5 кирпича клади (которая собсно и зашибла папу)В справочник посмотри :)
Для описаного эффекта грамма мало. Очень мало. 1 миллиграмм можно на ладошке хлопнуть (угадай откуда я знаю :) ) Не надо мифов.

химик
02-26-2009, 12:04 PM
Так...химик, сосредоточься...про 2-ую веиликую ледниковую войну питекантропов с китайцами ты потом расскажешь..
А сейчас было интересно узнать про страшную борьбу кроманьёлов с неандертальцами.
Ты ведь, наверное, читал сохранившиеся труды историка-кромальёнца, жившего в те непростые времена, когда те воевали с неандертальцами, да?
Помнишь как он описывал битву про Калке? Как кромальёнцы осаждали питекантропские города и веси.....а питекантропы стреляли в кромальёнцов из базук...
А мирное соглашение на короткий срок между ними, подписанное в пещерах юга Франции? помнишь? оооо

Атож .... прям как своими глазами аффтар всё видать видал даж и добавить нечего :rtyu:

химик
02-26-2009, 12:05 PM
В справочник посмотри :)
Для описаного эффекта грамма мало. Очень мало. 1 миллиграмм можно на ладошке хлопнуть (угадай откуда я знаю :) ) Не надо мифов.

Путаешь с NI3 (йодистый азот)

nat123
02-26-2009, 12:06 PM
_))) несостоятельность гипотезы Дарвина на самом деле в классической науке является состоятельной до сих пор - я тебя удивлю..
меньше читай желтой прессы...
она доработана.. и есть ряд белых пятен связанных со скачковыми мутациями... а так в целом идея теории признается верной...

Можна вопрос? отчего давно скачковых мутаций не видна?

Monster2
02-26-2009, 12:07 PM
Вы хотите сказать что пещерные люди были людоедами?
Нонсенс, плотоядные не едят друг друга( тигр никогда не сьест тигра), только за редким исключением в виде религиозного обряда(африканские племена опять же) или когда совсем жрать нечего.
Что же касается распри между племенами, это не имеет отношения к рассизму, рассизм это территориальная вешь, негроидные жили только в африке, а на територии европы все выглядели одинаково лохмато.

рассизм - это просто другой маштаб национализма - смотрите на вещи проще, мэм и мыслети категорями а не прикапывайтесь к словам...

тигр не есть тигра (в критических ситуациях кстати ест и падаль тоже ест) по той же причине по которой он не есть волка или гиену.. - мясо травоядных и хищников это не одно и тоже...

Nabludatel'
02-26-2009, 12:07 PM
неандертальцы вымерли 25000 лет назад.. к тому времени было только 3 вида гомо на планете земля..
кроманеьенец - неандерталец и явайский человек..
питекантропов не было уже сотни тысяч лет)

неужели?....а вот химик настаивает что питекантропов китайцы приструнили.
Он (химик) вообще дико начитан по многим категориям. Так что не мешай, монстер2... дай химику высказаца про историю Земли, так сказать...

Temp Dugan
02-26-2009, 12:08 PM
Путаешь с NI3 (йодистый азот)не, не путаю. йодистый азот мы еше по школе рассыпали. народ так забавно на следующей перемене прыгал, танцевал :)

Nabludatel'
02-26-2009, 12:08 PM
Атож .... прям как своими глазами аффтар всё видать видал даж и добавить нечего :ртю:

Понял....
а теперь расскажи про борьбу питекантропов с китайцами....
етот праздник вечно с тобой, химик

Monster2
02-26-2009, 12:08 PM
Можна вопрос? отчего давно скачковых мутаций не видна?

да нет они постоянно происходят... условно говоря в течении очень короткого промежутка времени в каком то виде происходят резкие изменения связанные с изменением окружающей среды... - там по моему за последние годы приводится пример с лангустами и какими то птицами на острове.. - набери в яндексе

nat123
02-26-2009, 12:09 PM
Понял....
а теперь расскажи про борьбу питекантропов с китайцами....
етот праздник вечно с тобой, химик

Вот тебя нозит на мелких подробностях....китайцы есть? есть, значит питекантропы проиграли

ЭТО Я
02-26-2009, 12:09 PM
Это не преступление тебя лечить в подсопке, это твой чойс как пациент. Только не суди потом его ;) "дохтора" того ;)
Конечно же это не преступление а мой выбор! Но моё правительство так не считает. Чем я и возмущен.
Кстати, если правительство гарантирует такие замечательные стандарты в медицине, почему ты думаешь медиков так часто судят?


Чужой монастырь это было если я приеду в Австралию и буду делать свои правила. Если мне это не нравитса я могу туда и не ехать; тоже самое по отношению к Америке. Страна имеет свои законы. Не нравитса? Можно или не ставать врачём, или не ехать или последовать правилам и законам

Насколько я помню Janych сетовал на то что правила несправедливы. Твой возмущенный ответ не стыкуется с тем что он написал.


Страна отвечает за здоровье своих граждан и требует МИНИМАЛьНОГО стандарта которое должно быть у всех врачей которые хотят тут практиковать. Тоже самое и в любой другой стране, все имеют свои требования и стандарт. Почему тебя удивляет Америка?
Кем ты работаешь?

Как я уже говорил, я не против стандартов. Я против стандартов навязанных правительством. По той же причине я был бы против если бы меня заставляли жить в правительственных проджектах и есть еду произведенную в колхозах.
А работаю я софтвар инженером.


Я не знаю ни одного софтщаре инжинера который должен учитьса и тренироватьса от 11-16 лет+ иметь долг в 200К. Когда ты станешь на это согласен, дай знать. ;) :34:
Конечно же ты таких не знаешь. Их не существует. А не существует их потому что наша индустрия пока что остаётся свободной. Но если нас вдруг картелизируют как медицину, то тогда ты увидишь такие же высокие барьеры ко входу в профессию с вытекающей оттуда хронический нехваткой специалистов и соответственно завышенной компенсацией.

Alex5448
02-26-2009, 12:09 PM
колпачек проверяется. Но только у уже подозреваемых и ты нелдопонял один пункт. содерживое колпачка может быть уже внутри клиента когда он еще садится в самолет. Скорость химической реакции зависит от условий. температуры, дваления и т.п. Внутри человека эти вещи весьма стабильны.
Проверки проходят несколько часов до посадки, и сама посадка не совсем стабильна. Самолеты опаздывают, неполадки, забастовки и тп. Пользоватся детонатором который запускается несколько часов до взлета это дурь полная.
То что мы ловили от Западных диверсантов было намного серъезней... Пока еще никто не получил неделю в Эйлате на себя и всей семъи в гостинице на выбор...

Умница
02-26-2009, 12:10 PM
потому что белая женщина местами розовая?)))
гы гы гы

Не поверила бы если бы не смотрела лично тру халивуд стори про нее. Она жила в гетто типа как эмэнэм, и ее черный дружок в изумлении сказал итс пинк, так как никогда доселе не видел "это" у белых деффачек живьем.

nat123
02-26-2009, 12:10 PM
да нет они постоянно происходят... условно говоря в течении очень короткого промежутка времени в каком то виде происходят резкие изменения связанные с изменением окружающей среды... - там по моему за последние годы приводится пример с лангустами и какими то птицами на острове.. - набери в яндексе

Меня в человеках интересует...как-то вялова-то процесс идёт...то бегали волосатые с челюстями...а счас што? скоко помню, всё мы одинаковые

Nabludatel'
02-26-2009, 12:11 PM
Вот тебя нозит на мелких подробностях....китайцы есть? есть, значит питекантропы проиграли

ты тоже есть...а питекантропов нет....но ето не значит что ты бы выйгралa у них

In2HiDef
02-26-2009, 12:11 PM
глупый пример во время второй мировой войны англичане были не меньшими нацистами чем немцы поверь мне...
С какого рожна я тебе буду верить? Ты уже нашел замаскированные руины печей английского концлагеря, что ли.

Не позорься при всех.

nat123
02-26-2009, 12:12 PM
Не поверила бы если бы не смотрела лично тру халивуд стори про нее. Она жила в гетто типа как эмэнэм, и ее черный дружок в изумлении сказал итс пинк, так как никогда доселе не видел "это" у белых деффачек живьем.


Тут нарот про глобальное бьёццо, питекантропы мрут,,,,а ты всё ето

химик
02-26-2009, 12:12 PM
_))) несостоятельность гипотезы Дарвина на самом деле в классической науке является состоятельной до сих пор - я тебя удивлю..
меньше читай желтой прессы...
она доработана.. и есть ряд белых пятен связанных со скачковыми мутациями... а так в целом идея теории признается верной...

Ну что же вернёмся к основам
время случайной генерации из нулеотидов и аминокислот первой клеты способной к саморазмножению - на много порядков превышает возраст вселенной... я уже не говорю про то что переход от одноклеточных к многоклеточный требует ешё больше времени
Опустим факт что на сей день найдено ни едионого доказательства промежуточных видов и "эволюции"... Скорее наоборот - таракны за те сотни миллионов лет что они сушествуют - изменений не претерпели...
Гипотеза о том что быстрое воспоизводство способствуйет еволюции .... представь бактерии с периодом полужизни в 30 мин ничем не изменились за последних пару миллардов лет
Понимаешь нет ни единого факта который бы потведил гипотезу Дарвина - и наоборот навалом фактов подтвержаюших теорию креоцинизма

Nabludatel'
02-26-2009, 12:12 PM
химик, а что ты думаешь о борьбе человечества с динозаврами в ранний Юрский период? или динозавров тоже китайцы замочили?

nat123
02-26-2009, 12:13 PM
С какого рожна я тебе буду верить? Ты уже нашел замаскированные руины печей английского концлагеря, что ли.

Не позорься при всех.

Вообще они раньше были, ирланцы помнют до сих пор....просто пики подобной дури в нации, в разное время шкалят

In2HiDef
02-26-2009, 12:13 PM
потому что белая женщина местами розовая?)))
гы гы гы
O, ты догадался! А я попробую догадаться о твоем умственном возрасте (и знаниях о не белых женщинах). Ггггг

Умница
02-26-2009, 12:14 PM
если провести эту мысль, то получется, что обществу более выгоднее такая позиция....когда общество переходит на более высокий этап развития от родово-общинного и кланового, то етому обществу нужен не раб другова цвета, а образованный работник, штоб на заводе пахать...а не тратить время на истребление челов другой рассы. В общим коротюсенька- чел начинает оцениваться по-другому, не по-цвету кожи, а по способностям, качествам и других характеристикам, отличным от цвета кожи....В общим оценка чела происходит болии сложно, а не по тому чта можна увидеть - белый он или черный...более сложное общество формируеццо. Кто етова не поймёт, тот вымрет в итоги. Естественный отбор тожа, но другим путём
Да, оцениваюца в первую очередь мозги, вот и пришли к тому что я написала вчера вот здесь:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3048133&postcount=1083

Temp Dugan
02-26-2009, 12:16 PM
Проверки проходят несколько часов до посадки, и сама посадка не совсем стабильна. Самолеты опаздывают, неполадки, забастовки и тп. Пользоватся детонатором который запускается несколько часов до взлета это дурь полная. Давйте смотреть на вещи трезвее :) Контроль делается за два часа. ну я что, не летал что ли? :) да и если опоздает самолет - большое дело? Ну взорвется клиент в аэропорту - ну и что? Эффект практически тот же.

химик
02-26-2009, 12:16 PM
химик, а что ты думаешь о борьбе человечества с динозаврами в ранний Юрский период? или динозавров тоже китайцы замочили?

Сьели ...:umn:

Monster2
02-26-2009, 12:17 PM
Меня в человеках интересует...как-то вялова-то процесс идёт...то бегали волосатые с челюстями...а счас што? скоко помню, всё мы одинаковые

не так уж и вяловато.. например все белые люди 5-6 тысяч лет назад говорили на одном языке праиндоеврепейском... а сейчас посмотри как уже успели изменится разные группы подвида... - есть характерные признаки у кавказцев - есть у норвежцев.. и т. д...

Умница
02-26-2009, 12:17 PM
человек не плотояден а всеяден ...

Это неправильный человек.

nat123
02-26-2009, 12:18 PM
Да, оцениваюца в первую очередь мозги, вот и пришли к тому что я написала вчера вот здесь:


Умница...давай отвлечёмся от розовава. Вот скажем ты и Кандализа...обе вы не колитесь, не пьёте и не буйные. Вот скажи мне кто из вас умнее?

nat123
02-26-2009, 12:19 PM
не так уж и вяловато.. например все белые люди 5-6 тысяч лет назад говорили на одном языке праиндоеврепейском... а сейчас посмотри как уже успели изменится разные группы подвида... - есть характерные признаки у кавказцев - есть у норвежцев.. и т. д...


говорить на одном языке, ето не физиология...я про мутации, а не об культорологических особенностях. да и то не факт, что говорили - кто с ними говорил?

Умница
02-26-2009, 12:20 PM
А мирное соглашение на короткий срок между ними, подписанное в пещерах юга Франции?

Не юга, а центра, деревушка Кроманьён находится около Периго, столицы фуагра, оочень фкусна с сотерном. :leader:

химик
02-26-2009, 12:21 PM
не так уж и вяловато.. например все белые люди 5-6 тысяч лет назад говорили на одном языке праиндоеврепейском... а сейчас посмотри как уже успели изменится разные группы подвида... - есть характерные признаки у кавказцев - есть у норвежцев.. и т. д...

Спорный вопрос хотя и не лишён какого то смысла... я к тому что эфиопы и евреи относятся к семитской групе языков .... (такие близкие родственники что аж дальше некуда .... ближе чем белоруссы к русским) однако глянув на геном ... можно найти различия неовооружённым глазом :1:
Принадлежность к одной языковой группе все лишь индикатор совместного проживания на одной территории .... (необходимый признак)

Monster2
02-26-2009, 12:21 PM
Да, оцениваюца в первую очередь мозги, вот и пришли к тому что я написала вчера вот здесь:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3048133&postcount=1083

какой бред Вы несете... мозги - способности специалистов - это думаете важно в борьбе за выживание??

Вы знаете например что в мире есть прямая корреляция между грамотностью женщин и демографической ситуацией в стране?? Чем более образованы женщины и чем больше у них прав... тем меньше детей она рожает!?
что за чушь вообще... вы абсолютно оторваны от реальности...

ещё раз подчеркиваю большая часть признаков цивилизованного и прогрессивного общества в Вашем понимании - имет под собой свои бомбы с точки зрения выживаемости этого общества в долгосрочной перспективе..

In2HiDef
02-26-2009, 12:22 PM
Ну что же вернёмся к основам
время случайной генерации из нулеотидов и аминокислот первой клеты способной к саморазмножению - на много порядков превышает возраст вселенной... я уже не говорю про то что переход от одноклеточных к многоклеточный требует ешё больше времени

Учитывая, что законы пророды поощряют самоорганизацию на всех уровнях –от элементарных частиц, до ДНК, до галактических кластеров, эти расчеты следует признать несостоятельными.



Опустим факт что на сей день найдено ни едионого доказательства промежуточных видов и "эволюции"...
Тиктаалик. Имя смешное :) погугли


Скорее наоборот - таракны за те сотни миллионов лет что они сушествуют - изменений не претерпели...
Срочно в музэй или на Вики, читать о каменноугольных и юрских тараканах. Малость изменились.


представь бактерии с периодом полужизни в 30 мин ничем не изменились за последних пару миллардов лет
А я читал, что стафиллокок за последние 10 лет изменился и стал устойчив к антибиотикам


Понимаешь нет ни единого факта который бы потведил гипотезу Дарвина - и наоборот навалом фактов подтвержаюших теорию креоцинизма
Вот Библия за последние 200 лет точно не изменилась, и является лучшим фактом в пользу теории крецинизма.

Alex5448
02-26-2009, 12:22 PM
Давйте смотреть на вещи трезвее :) Контроль делается за два часа. ну я что, не летал что ли? :) да и если опоздает самолет - большое дело? Ну взорвется клиент в аэропорту - ну и что? Эффект практически тот же.
Ну так начини своего клиента 50 кг тнт и взорви при входе в аэропорт, если тот же эфект... Зачем весь головняк с химией и с израильскими сканерами которые вообще могут тебя на самолет не пустить если что то подозрительное, и отдать тебя на серъезный допрос с пристрастием местным властям?
А в Таиланде, Гонконге, в РФ, и в других странах местные службы не любят шутить...

химик
02-26-2009, 12:22 PM
Умница...давай отвлечёмся от розовава. Вот скажем ты и Кандализа...обе вы не колитесь, не пьёте и не буйные. Вот скажи мне кто из вас умнее?

Конечно Умница ... на неё аффирматив акшён при приёме на работу не распростанялся - какие нибудь в этом сомнения имеются?

nat123
02-26-2009, 12:22 PM
какой бред Вы несете... мозги - способности специалистов - это думаете важно в борьбе за выживание??
Вы знаете например что в мире есть прямая корреляция между грамотностью женщин и демографической ситуацией в стране?? Чем более образованы женщины и чем больше у них прав... тем меньше детей она рожает!?
что за чушь вообще... вы абсолютно оторваны от реальности...

ещё раз подчеркиваю большая часть признаков цивилизованного и прогрессивного общества в Вашем понимании - имет под собой свои бомбы с точки зрения выживаемости этого общества в долгосрочной перспективе..

Конешна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ето называеццо качественный путь вместа колличественовва...скока Вам лет, правда?

Умница
02-26-2009, 12:23 PM
Тут нарот про глобальное бьёццо, питекантропы мрут,,,,а ты всё ето

сиськи-письки форева :34:

Nabludatel'
02-26-2009, 12:24 PM
Вот Библия за последние 200 лет точно не изменилась, и является лучшим фактом в пользу теории крецинизма.
как-то ты библию омолодил раз так в 10...

nat123
02-26-2009, 12:24 PM
Конечно Умница ... на неё аффирматив акшён при приёме на работу не распростанялся - какие нибудь в этом сомнения имеются?

А чо жы у ниё не стока денек , как у Кандализы? Аааааа кандализа сделала ставку не на "розовое", понятна....

Monster2
02-26-2009, 12:24 PM
Спорный вопрос хотя и не лишён какого то смысла... я к тому что эфиопы и евреи относятся к семитской групе языков .... (такие близкие родственники что аж дальше некуда .... ближе чем белоруссы к русским) однако глянув на геном ... можно найти различия неовооружённым глазом :1:
Принадлежность к одной языковой группе все лишь индикатор совместного проживания на одной территории .... (необходимый признак)

генетически эфиопы негроиды.. просто там победила еврейская культура - так же я например не привел индусов...
они относятся к индоевропейской языковой семье потому что их в свое время покорил так называемый первый арийский исход 3 тысячи лет до нашей эры... - язык остался - но гены размыты в виду их малочисленности по сравнению с потомками индусов..

In2HiDef
02-26-2009, 12:25 PM
как-то ты библию омолодил раз так в 10...
Я учел только дарвиновские времена, так сзать.

Temp Dugan
02-26-2009, 12:26 PM
Ну так начини своего клиента 50 кг тнт и взорви при входе в аэропорт, если тот же эфект... Зачем весь головняк с химией и с израильскими сканерами которые вообще могут тебя на самолет не пустить если что то подозрительное, и отдать тебя на серъезный допрос с пристрастием местным властям?
А в Таиланде, Гонконге, в РФ, и в других странах местные службы не любят шутить...так а я о чем? В том и цимус что упираться рогом именно в самолеты - это полный маразм. затопить речной трамвайчик через гудзон зимой - и жертв будет не меньше. А контроля там ваще никакого. Я ж и говорю - это все детский сад. И самой лучшей защитой является беспредельная тупость всех участников игры.

химик
02-26-2009, 12:26 PM
Учитывая, что законы пророды поощряют самоорганизацию на всех уровнях –от элементарных частиц, до ДНК, до галактических кластеров, эти расчеты следует признать несостоятельными.

Тиктаалик. Имя смешное :) погугли


Срочно в музэй или на Вики, читать о каменноугольных и юрских тараканах. Малость изменились.


А я читал, что стафиллокок за последние 10 лет изменился и стал устойчив к антибиотикам


Вот Библия за последние 200 лет точно не изменилась, и является лучшим фактом в пользу теории крецинизма.

Да ты шо.... а как же второй закон Ньютона... ну тот который про энтропию ..... подумай надосуге :)
Стафилокок после обработки стрептомицином в течении 10 лет не стал гоноком и уж тем более не стал кишечной палочкой или аденовирусом. [AIDS] за 15 лет сношания всем чем токо можно хотя и породил многочиленные мутации..... опять же в [HHV-8] не прешёл и представь (о ужас!0 при снятии [drug pressure] лихко и непринуждённо вернулся к [wild type]

Умница
02-26-2009, 12:27 PM
А чо жы у ниё не стока денек , как у Кандализы? Аааааа кандализа сделала ставку не на "розовое", понятна....

А вот я выиграю в лотерею 200 лимонов и буду богаче чем кондализа, а значит умнее, не правда ли? :D

Nabludatel'
02-26-2009, 12:27 PM
Я учел только дарвиновские времена, так сзать.

таки на самом деле - в дарвиновской теории есть огромные бреши..
один вид не мутирует в другой...хоть ты тресни

Alex5448
02-26-2009, 12:29 PM
так а я о чем? В том и цимус что упираться рогом именно в самолеты - это полный маразм. затопить речной трамвайчик через гудзон зимой - и жертв будет не меньше. А контроля там ваще никакого. Я ж и говорю - это все детский сад. И самой лучшей защитой является беспредельная тупость всех участников игры.
Тупость стратегическая. Вместо того чтоб пытатся взрывать чужые самолеты, развивай возможности своих граждан купить билеты.

химик
02-26-2009, 12:29 PM
генетически эфиопы негроиды.. просто там победила еврейская культура - так же я например не привел индусов...
они относятся к индоевропейской языковой семье потому что их в свое время покорил так называемый первый арийский исход 3 тысячи лет до нашей эры... - язык остался - но гены размыты в виду их малочисленности по сравнению с потомками индусов..

Не факт ... хотя татары и русские смешивались последних 700 лет достаточно активно -размытия генофонда (лучше сказать взаимообогашения) практически не произошло. Более того показано что татарский генотипе более [conteminated] русскими генами чем русский генофонд татарскими

EmPrEsS
02-26-2009, 12:30 PM
хороший старый как мир прием))) если правда не нравится - скажи что человек её сказавщий пещерный олень, страдающая комплексами личность, тот кому не дают... на выбор)
- алгоритм прост - развлекайтесь - берите на вооружение другие варианты)
- а по мне так женщина тоже человек - почему ей или о ней нельзя говорить правду? Это дискриминация по половому признаку какая то

да ничего я такого не сказал - то что Дженни по жизни злая все итак знают, она и сама не скрывает

сразу все в заступников играть - расстраиваться

Значит просто навонял.

nat123
02-26-2009, 12:30 PM
А вот я выиграю в лотерею 200 лимонов и буду богаче чем кондализа, а значит умнее, не правда ли? :Д


Такс, такс, такс...начинаем делать ставку на серое, вместа розовава...вероятнасть выигрыша прикинь

Monster2
02-26-2009, 12:30 PM
Конешна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ето называеццо качественный путь вместа колличественовва...скока Вам лет, правда?

))) какой ужас.. учите историю) - там про качественный путь хорошо написано... - начните с истории о том, как в Риме стало рождаться мало детей и в легионы стали набирать Германцев... - после того как все закончилось следующую канализацию построили почти через 1000 лет...

если Вы такой большой любитель диалектики то втором законе есть не только формулировка но и описание их взаимодействия...
так вот судя по Гегелю... рано или поздно качественный путь будет сломлен количественным - и уже количество будет строить свое качество на новом уровне...

учите матчать, мэм...

химик
02-26-2009, 12:31 PM
таки на самом деле - в дарвиновской теории есть огромные бреши..
один вид не мутирует в другой...хоть ты тресни

а ты по гуглу смотрел? а по яху? а в википедии сверился?

химик
02-26-2009, 12:32 PM
))) какой ужас.. учите историю) - там про качественный путь хорошо написано... - начните с истории о том, как в Риме стало рождаться мало детей и в легионы стали набирать Германцев... - после того как все закончилось следующую канализацию построили почти через 1000 лет...

если Вы такой большой любитель диалектики то втором законе есть не только формулировка но и описание их взаимодействия...
так вот судя по Гегелю... рано или поздно качественный путь будет сломлен количественным - и уже количество будет строить свое качество на новом уровне...

учите матчать, мэм...

Я бы отослал к Гумилёву ... про рождение жизнь и смерть цивилизаций

nat123
02-26-2009, 12:32 PM
Тупость стратегическая. Вместо того чтоб пытатся взрывать чужые самолеты, развивай возможности своих граждан купить билеты.

Это не тупость....невозможна перешагнуть с одного этапа развития на другой андмоментна....Скоко друг друга дубасили те, кто щаз билеты на самолёты продаёт? вот имено...пока не набьюццо всласть, декларативна ето невозможна изменить

In2HiDef
02-26-2009, 12:32 PM
Да ты шо.... а как же второй закон Ньютона... ну тот который про энтропию ..... подумай надосуге :)
Химик, не шали, 2й закон Ньютона про ф=ма, 2й закон термодинамики про энтропию в закрытых системах, duh! Задумайсо на досуге– почему ты сейчас пишешь на форуме, а не развалился на молекулы к своим 35 годам :)

(поменять мне штоле свой ник на "физик"? гггг)


Стафилокок после обработки стрептомицином в течении 10 лет не стал гоноком и уж тем более не стал кишечной палочкой или аденовирусом. [AIDS] за 15 лет сношания всем чем токо можно хотя и породил многочиленные мутации..... опять же в [HHV-8] не прешёл и представь (о ужас!0 при снятии [drug pressure] лихко и непринуждённо вернулся к [wild type]
а с какого рожна один существующий вид должен превратиться в другой существующий вид??? где у Дарвина такое есть? Лысенко вроде утверждал, так он был долбень.

Temp Dugan
02-26-2009, 12:33 PM
Ну так начини своего клиента 50 кг тнт и взорви при входе в аэропорт, если тот же эфект... Зачем весь головняк с химией и с израильскими сканерами которые вообще могут тебя на самолет не пустить если что то подозрительное, и отдать тебя на серъезный допрос с пристрастием местным властям?
А в Таиланде, Гонконге, в РФ, и в других странах местные службы не любят шутить...так а я о чем? В том и цимус что упираться рогом именно в самолеты - это полный маразм. затопить речной трамвайчик через гудзон зимой - и жертв будет не меньше. А контроля там ваще никакого. Я ж и говорю - это все детский сад. И самой лучшей защитой является беспредельная тупость всех участников игры. кучка дурачков думающих что они террористы ниииипацца и другая кучка ТСА думающая что они нас защищают типа.

nat123
02-26-2009, 12:33 PM
Я бы отослал к Гумилёву ... про рождение жизнь и смерть цивилизаций


И Гумелёв не поможет, кроме подьём и спад определённой цивилизации, у него ничего конкретного на эту тему, всмысле много конкретного, но не про причины

EmPrEsS
02-26-2009, 12:33 PM
а что я где то сказал что негр это говорящая обезьяна? или вообще хоть каким то образом высказался по этому поводу? Ты слишком много лишнего додумываешь... я лишь сказал что расизм от природы гораздо более присущ человеку чем толерантность и нежелание обобщать и делить окружающих по принципу свой -чужой...

ну а попытки подавлять природную сущность человека - мы уже видели... и коммунизм строили - идея в принципе неплохая.. но фактическая реализация возможна не для людей, а для ангелов каких то наверно

А люди это все такие же как вы, да? А все остальные не люди, или ваще нелюди, да? :grum:

Monster2
02-26-2009, 12:34 PM
Не факт ... хотя татары и русские смешивались последних 700 лет достаточно активно -размытия генофонда (лучше сказать взаимообогашения) практически не произошло. Более того показано что татарский генотипе более [conteminated] русскими генами чем русский генофонд татарскими

что за бред?)) русского генофонда как такового не существовало 700 лет назад... на данный момент сам по себе русский генофонд так называемый делится на 2 генетических протоматериала.. южный (с большей примесью древних славян и вского рода половцев - и северный с большей примесью финноугорской группы.)
а татары... - вот болгары ближайшие родственники татар - а говорят по славянски... потому что славяне ими рулили...

In2HiDef
02-26-2009, 12:35 PM
таки на самом деле - в дарвиновской теории есть огромные бреши..
один вид не мутирует в другой...хоть ты тресни
И ты туда же, да что ж такое! Вы с химиком у одних и тех же Свидетелей Иеговых книги берете?!

Теория мутации одного существующего вида в другой существующий вид принадлежит не Дарвину, а Трофиму Денисычу Лысенко!

Nabludatel'
02-26-2009, 12:36 PM
а ты по гуглу смотрел? а по яху? а в википедии сверился?

химик, это довольно просто - знать елементарное, и распознавать твой бред типа ...про истребление китайцами питекантропов. Даже 5-классник посмотрит на тебя как на того же самого питекатропа, если ты вслух скажешь то, что пишешь здесь...

nat123
02-26-2009, 12:37 PM
Я дика извеняюсь.....белые и черные ето типо разные виды што ли уже, по оценки администрацыы форума???????????????

химик
02-26-2009, 12:37 PM
Химик, не шали, 2й закон Ньютона про ф=ма, 2й закон термодинамики про энтропию в закрытых системах, дух! Задумайсо на досуге– почему ты сейчас пишешь на форуме, а не развалился на молекулы к своим 35 годам :)

(поменять мне штоле свой ник на "физик"? гггг)

а с какого рожна один существующий вид должен превратиться в другой существующий вид??? где у Дарвина такое есть? Лысенко вроде утверждал, так он был долбень.

Ах ну да термодинамики ..суть не менятся - любой процесс во вселенной стремится к повышению ентропии
разваливаются кстати не к 40 годам :) а ближе к 100 как раз по причине накопление ошибок в репликации генома и трансляции геннетичекого материала ... что происходит как раз по 2 закону накопления ентропии

химик
02-26-2009, 12:38 PM
химик, это довольно просто - знать елементарное, и распознавать твой бред типа ...про истребление китайцами питекантропов. Даже 5-классник посмотрит на тебя как на того же самого питекатропа, если ты вслух скажешь то, что пишешь здесь...

А диплом у тебя на это есть? или так дилетанствуешь по привычке?

Monster2
02-26-2009, 12:38 PM
Я бы отослал к Гумилёву ... про рождение жизнь и смерть цивилизаций

Гумилев к классической науке имеет очень опосредованное отношение... я здесь говорю о классическом виде..
может он и неверен... может и Земля плоская я со стороны не видел... хотя классическая наука говорит что круглая.. - для упрощения и уходов от "может так а может не так" мы будем считать а истину то к чему склоняется большая часть ученых.. а не конкретный может и умный индивидуум...
в такой области как история хотя бы..

химик
02-26-2009, 12:38 PM
Я дика извеняюсь.....белые и черные ето типо разные виды што ли уже, по оценки администрацыы форума???????????????

Зачем администрации... молекулярной биологии :rtyu:

nat123
02-26-2009, 12:39 PM
химик, это довольно просто - знать елементарное, и распознавать твой бред типа ...про истребление китайцами питекантропов. Даже 5-классник посмотрит на тебя как на того же самого питекатропа, если ты вслух скажешь то, что пишешь здесь...

А што такова? ты например о сознаии и подсознаии рассуждаишь в том жы ключе...да и на солнцы есть пятны (забанит сёдня, как пить дать забанить, найдёт потом чонить и прикопаеццоо...Кстати, я щаз нажалуюсь, Смешно сёдня Муру уж как-то совсем нехорошо...вы ба етова ба питекантроба приструнили ба ,а)

EmPrEsS
02-26-2009, 12:39 PM
я там снизу дописал абзац - и пример с коммунизмом...
а меня как ни крути...
вот тонут 2 человека в море.. - я могу спасти только одного... один русский другой нет... - я буду спасть русского...
один негр другой белый.. - я буду спасть белого... (не потому что я не люблю этого негра может он отличный человек вообще - просто так у меня голова устроена почему то)

Приехали опять - по новому кругу. Вопрос о Титанике. Как вас только земля носит таких... моральных уродов.Да с заторможенной реакцией ещё - супротив природных инстинктов, как тут ещё один... - добавил плюс к признакам "нормальных людей". Блюэ.

In2HiDef
02-26-2009, 12:39 PM
Ах ну да термодинамики ..суть не менятся - любой процесс во вселенной стремится к повышению ентропии
разваливаются кстати не к 40 годам :) а ближе к 100 как раз по причине накопление ошибок в репликации генома и трансляции геннетичекого материала ... что происходит как раз по 2 закону накопления ентропии
Все правда, и видообразование прекратится, когда энтропия победит вселенную (через 100,000,000,000 лет настает дегенеративная фаза существования материи, через 10^100 лет– материя вся распадется и будет по твоему).

Nabludatel'
02-26-2009, 12:39 PM
Я дика извеняюсь.....белые и черные ето типо разные виды што ли уже, по оценки администрацыы форума???????????????

я дико извиняюсь, где ты конкретно увидела вышесказанное изречение администрацией форума? можно номер поста или ссылку

nat123
02-26-2009, 12:40 PM
Зачем администрации... молекулярной биологии :ртю:

Пахади...я счас напрягусь...вид, подвид, отряд..блин, я не помню што ещё. Но мы вроде все однова вида - человеки. Што доказывает рождение детей, разные виды потомства не имеют

EmPrEsS
02-26-2009, 12:42 PM
практика показывает что в конкуренции между 2-мя обществами шансов больше у общества внутри которого есть национальная или религиозная идентификация, чем у толерантного общества...

так что твой вывод хорош для общества в целом а не ситуации когда разные общества конкурируют между собой при этом - как устроено в мире...

условно говоря при прочих равных... общество в котором господствует одна нация и внутри него устанавливает свои правила (если ты чужак или ты их принимаешь или проваливаешь) в столкновении с другой нацией в которой очень много говорят о толерантностях и равноправиях... скорей всего выиграет первое общество...

Да, теперь я понимаю что такое - "девать умище некуда".

nat123
02-26-2009, 12:42 PM
я дико извиняюсь, где ты конкретно увидела вышесказанное изречение администрацией форума? можно номер поста или ссылку


таки на самом деле - в дарвиновской теории есть огромные бреши..
один вид не мутирует в другой...хоть ты тресни

Monster2
02-26-2009, 12:43 PM
Приехали опять - по новому кругу. Вопрос о Титанике. Как вас только земля носит таких... моральных уродов.Да с заторможенной реакцией ещё - супротив природных инстинктов, как тут ещё один... - добавил плюс к признакам "нормальных людей". Блюэ.

что это было?))) вкратце "ты говно а я блюю"? так что ли? где аргументы? где пояснения?
ну что тебе ответить? не знаю...
блюй)))

Nabludatel'
02-26-2009, 12:44 PM
таки на самом деле - в дарвиновской теории есть огромные бреши..
один вид не мутирует в другой...хоть ты тресни


Я дика извеняюсь.....белые и черные ето типо разные виды што ли уже, по оценки администрацыы форума???????????????]

при чём тут белые и чёрные? и ети истерические вопросительные знаки?

Буржуй
02-26-2009, 12:44 PM
таки на самом деле - в дарвиновской теории есть огромные бреши..
один вид не мутирует в другой...хоть ты треснимайкл джексон доказательство тог что ты неправа

In2HiDef
02-26-2009, 12:45 PM
Приехали опять - по новому кругу. Вопрос о Титанике. Как вас только земля носит таких... моральных уродов.Да с заторможенной реакцией ещё - супротив природных инстинктов, как тут ещё один... - добавил плюс к признакам "нормальных людей". Блюэ.
Я думаю, что Монстру врядли предоставится такой выбор. Его выбор будет попроще, н.п. с риском для своей белой жизни, спасти небелого ребенка. Или даже такой: выстрелить в русского или выстрелить в инородца.
Хватит себя благородным представлять, мечтать о геройстве. Гггг, что свойственно подросткам.

Умница
02-26-2009, 12:46 PM
какой бред Вы несете... мозги - способности специалистов - это думаете важно в борьбе за выживание??

Вы знаете например что в мире есть прямая корреляция между грамотностью женщин и демографической ситуацией в стране?? Чем более образованы женщины и чем больше у них прав... тем меньше детей она рожает!?
что за чушь вообще... вы абсолютно оторваны от реальности...

ещё раз подчеркиваю большая часть признаков цивилизованного и прогрессивного общества в Вашем понимании - имет под собой свои бомбы с точки зрения выживаемости этого общества в долгосрочной перспективе..

Мозги сейчас (да и всегда это было) такая же полезная вещь в борьбе за выживание как камень, или ружье.

Физическая сила раньше ценилась не всегда и не у всех, а уж сейчас и вовсе никому не нужна. Белые воротнички пользуются большей популярностью у женщин, чем синие, Джени мы не рассматриваем.
Евреи, кстати по этому и сохранили и пронесли через века свою культуру и религию, потому как, первое, не смешивались, а второе, отбор шел по мозгам, а не по забиваниям гвоздей.

Про карьеру и женщин, я не поняла, какое это имеет отношение к выживанию, один умный ребенок у умной женщины принесет больше пользы, чем 10, у необразованной, так что одного ребенка на одну женщину вполне достаточно.
А женщины будут рожать детей и никогда не перестанут это делать, может быть технология вынашивания измениться, но рожать будут, так что вы не правы. :rolleyes:

Monster2
02-26-2009, 12:47 PM
таки на самом деле - в дарвиновской теории есть огромные бреши..
один вид не мутирует в другой...хоть ты тресни

угу и человек не происходил от цепочки - приматы - австролопитеки - вы сами то верите в то о чем говорите? мы приматам такие же родственники как носорогом?
нас всех привезли инопланетяне!? ну или создали в разные дни недели..? как все было то - хоть расскажите?

химик
02-26-2009, 12:47 PM
Гумилев к классической науке имеет очень опосредованное отношение... я здесь говорю о классическом виде..
может он и неверен... может и Земля плоская я со стороны не видел... хотя классическая наука говорит что круглая.. - для упрощения и уходов от "может так а может не так" мы будем считать а истину то к чему склоняется большая часть ученых.. а не конкретный может и умный индивидуум...
в такой области как история хотя бы..

Не будем скатываться в демагою ... Гумилёв форму земли не рассматривал - скорее космогонию цивилизаций ... на основе известных фактов
Почему в случае Дарвина это не работает я уже обьяснял - возникновение жизни и её усложнениние невозможны термодинамически (если это происходило по гипотезе дарвина)
Более того что бы забить ешё один гвоздь в её гроб приведу такой пример
Любая мутантная особь имеет минимальные шансы на биологическое воспроизводство внутри своего вида и более того даже если такое произошло геном быстренько вернётся в норму в течении нескольких поколений. Иными словами если ты хош получить из ахрозавра нонешнего орла тебе придётся предположить такую невозможную ситуацию как ожутимый процент яиц подвергся синхронной и! идентичной мутации причём множественной.
Поими простую вешь сколько бы дарвинисты не тредили многоклеточные из одноклеточных такое невозможно ни термодинамически, ни биологически ни математически
Дарвинизм как религия ты или веришь или нет ...фактов никаких нету

Monster2
02-26-2009, 12:48 PM
Да, теперь я понимаю что такое - "девать умище некуда".

читайте... развивайтесь)) обращайтесь..

химик
02-26-2009, 12:49 PM
Пахади...я счас напрягусь...вид, подвид, отряд..блин, я не помню што ещё. Но мы вроде все однова вида - человеки. Што доказывает рождение детей, разные виды потомства не имеют

да ты шо? :2: :2:
типа волк и собака не скрешиваются?
лошадь и зебра тоже никак?
или там ишак и лошадь? (последние правда дают стерильное потомство)

nat123
02-26-2009, 12:49 PM
при чём тут белые и чёрные? и ети истерические вопросительные знаки?


Начну с конца....знак вопроса, эти означет глубокое удивление и вопрос, как пишется истеречиский вопрос ето зависит глаза читающего. белые, черные и питеканнтропы ето как бы один вид, и вроде Дарвин обратного не утверждал наскоко я помню? я магу конешно ошибаццо, поетому и задала етот вопрос тебе, как болии знающему

химик
02-26-2009, 12:50 PM
угу и человек не происходил от цепочки - приматы - австролопитеки - вы сами то верите в то о чем говорите? мы приматам такие же родственники как носорогом?
нас всех привезли инопланетяне!? ну или создали в разные дни недели..? как все было то - хоть расскажите?

Таки не происходил ... более того никто не из кого никогда не происходил сие доказано раскопками

nat123
02-26-2009, 12:50 PM
да ты шо? :2: :2:
типа волк и собака не скрешиваются?
лошадь и зебра тоже никак?
или там ишак и лошадь? (последние правда дают стерильное потомство)


собака ето тоже само что и волк... да точна, я забыла дают не все, потом не размножаются

In2HiDef
02-26-2009, 12:51 PM
Поими простую вешь сколько бы дарвинисты не тредили многоклеточные из одноклеточных такое невозможно ни термодинамически, ни биологически ни математически

A этот зеленый, со жгутиками, вольвокс из учебника биологии– он тоже невозможен? или его Дарвин сделал?

Temp Dugan
02-26-2009, 12:51 PM
Более того что бы забить ешё один гвоздь в её гроб приведу такой пример
Любая мутантная особь имеет минимальные шансы на биологическое воспроизводство внутри своего вида и более того даже если такое произошло геном быстренько вернётся в норму в течении нескольких поколений. Иными словами если ты хош получить из ахрозавра нонешнего орла тебе придётся предположить такую невозможную ситуацию как ожутимый процент яиц подвергся синхронной и! идентичной мутации причём множественной.
Поими простую вешь сколько бы дарвинисты не тредили многоклеточные из одноклеточных такое невозможно ни термодинамически, ни биологически ни математически
Дарвинизм как религия ты или веришь или нет ...фактов никаких нетуПогоди ка. А новые породы собак? многие из них выведены вполне искусственно и на памяти человечества. Разве нет?

Monster2
02-26-2009, 12:51 PM
Не будем скатываться в демагою ... Гумилёв форму земли не рассматривал - скорее космогонию цивилизаций ... на основе известных фактов
Почему в случае Дарвина это не работает я уже обьяснял - возникновение жизни и её усложнениние невозможны термодинамически (если это происходило по гипотезе дарвина)
Более того что бы забить ешё один гвоздь в её гроб приведу такой пример
Любая мутантная особь имеет минимальные шансы на биологическое воспроизводство внутри своего вида и более того даже если такое произошло геном быстренько вернётся в норму в течении нескольких поколений. Иными словами если ты хош получить из ахрозавра нонешнего орла тебе придётся предположить такую невозможную ситуацию как ожутимый процент яиц подвергся синхронной и! идентичной мутации причём множественной.
Поими простую вешь сколько бы дарвинисты не тредили многоклеточные из одноклеточных такое невозможно ни термодинамически, ни биологически ни математически
Дарвинизм как религия ты или веришь или нет ...фактов никаких нету



химик я не буду счас искать в интернете.. есть хорошие статьи по исследованиям и наблюдениям за мутациями внутри видов вте чение 5-6 лет - все описано... ищите в интернете... не желтьую прессу... есть пример с лангустами есть с этими птицами - исследованиям пару лет буквально
)) есть изложения и о зарождении жизни.. и о скачке от фотосентетических одноклеточных к многоклеточных во время второго глобального облединения...
я не могу все это описывать... - у меня нет на это времени пробивать такую скарлупу из слухов нахватаных по верхам... - давайте закроем тему и все...

химик
02-26-2009, 12:51 PM
собака ето тоже само что и волк... да точна, я забыла дают не все, потом не размножаются

Нет Нат отряд они один но виды то разные ....

Умница
02-26-2009, 12:53 PM
вот болгары ближайшие родственники татар - а говорят по славянски... потому что славяне ими рулили...

Чушь, болгары относятся совсем к другой группе - венгеро-румынской, болгары и к словянам не имеют никакого отношения.

Буржуй
02-26-2009, 12:54 PM
Чушь, болгары относятся совсем к другой группе - венгеро-румынской, болгары и к словянам не имеют никакого отношения.
а китайцы?

химик
02-26-2009, 12:54 PM
химик я не буду счас искать в интернете.. есть хорошие статьи по исследованиям и наблюдениям за мутациями внутри видов вте чение 5-6 лет - все описано... ищите в интернете... не желтьую прессу... есть пример с лангустами есть с этими птицами - исследованиям пару лет буквально

В натуре читал всё читал я сам по образованию молекулярный биолог (пи-эйч-дюк кстати)
Нету на сей день ни одного факта который хотя бы косвенно потверждал гипотезу дарвина ... а того учёного который якобы наблюдал за именением формы человеческого зародыша и проследил аналогию с эволюцией .. из академии британской выперли ... за подтасовку фактов ... нету у зародыша [homo sapience] жабров ни на каком этапе развития эмбриона

Умница
02-26-2009, 12:54 PM
Я дика извеняюсь.....белые и черные ето типо разные виды што ли уже, по оценки администрацыы форума???????????????

Отряды в подвидах у них разные, а так одинаковые. :34:

Nabludatel'
02-26-2009, 12:54 PM
Начну с конца....знак вопроса, эти означет глубокое удивление и вопрос, как пишется истеречиский вопрос ето зависит глаза читающего. белые, черные и питеканнтропы ето как бы один вид, и вроде Дарвин обратного не утверждал наскоко я помню? я магу конешно ошибаццо, поетому и задала етот вопрос тебе, как болии знающему

не надо "начинать с конца".
Ты начала с вот етого вопроса " дика извеняюсь.....белые и черные ето типо разные виды што ли уже, по оценки администрацыы форума???????????????"."
Что именно в моём посте о невозможности мутации одного вида в другой...привело тебя к заключению что "по оценки администрацыы" (с) белые и чёрные - разные виды?

конкретно, пожалуйста..

химик
02-26-2009, 12:56 PM
Чушь, болгары относятся совсем к другой группе - венгеро-румынской, болгары и к словянам не имеют никакого отношения.

Не имеют ... но румыны и вернгры тоже вообше говоря между собой ничего обшего не имеют
венгры - это финно-угорская группа - венгры, финны, мордва, чуваши, марийцы....

EmPrEsS
02-26-2009, 12:56 PM
Потому чта человеку психологически наверное камфортнее среди "своих", плюс инстинк закрепить именно свои гены, а не "чужих"...Вороны насмерть заклёвывают альбиносов варон

Вопрос - означает ли это что серые Вороны никогда не вымрут? :grum:

Это же не ответ.

Умница
02-26-2009, 12:56 PM
Приехали опять - по новому кругу. Вопрос о Титанике. Как вас только земля носит таких... моральных уродов.Да с заторможенной реакцией ещё - супротив природных инстинктов, как тут ещё один... - добавил плюс к признакам "нормальных людей". Блюэ.

Вы мененгитом в децтве не болели? :confused:

Буржуй
02-26-2009, 12:57 PM
не надо "начинать с конца".
луче канчать сначала?

EmPrEsS
02-26-2009, 12:57 PM
Вы мененгитом в децтве не болели? :confused:

Нет, а вы?