PDA

View Full Version : Мы страна трусов?



Pages : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12

Whoever
02-24-2009, 11:22 AM
Однако ты и такие как ты навязывают свои строгие стандарты ВСЕМ тем кто готов рискнуть лечением у врача обученным в совецком медине но не пытавшегося в 55 лет сдавать Амер. ЮСМЛЕ. Почему все так кичащие своей любовью к "свободному рынку" и капитализму вдруг становяца ярыми оных когда речь идёт о других людях?....

Потому что везде в мире медицина регулируется.
Кто-то может быть "готов рискнуть"-его право.
Но в любой стране мира за врачевание без лицензии-наказание. Тебя не устраивают именно американские стандарты лицензирования? Так ведь как ты можешь судить, если ты не врач.;)

zgorynych
02-24-2009, 11:22 AM
не думаю.. если будет так , будет дефолт... хотя фиг его знает


Наоборот. Именно инфляция и "вылечит" долги правительства. Да и подлечит мортгиджи тоже. ;)

omele
02-24-2009, 11:23 AM
нас будут прямо с работы выносить на кладбище...

меня точно :lol:

stydent
02-24-2009, 11:24 AM
В Китай! куда ж ешё?

студент лопает красную икру столовои ложкои...: а некоторым и тут будет хорошо...

химик
02-24-2009, 11:24 AM
студент лопает красную икру столовои ложкои...: а некоторым и тут будет хорошо...

Только если перестанут строить социализм ..

zgorynych
02-24-2009, 11:25 AM
Потому что везде в мире медицина регулируется.
Кто-то может быть "готов рискнут"-его право.
Но в любой стране мира за врачевание без лицензии-наказание. Тебя не устраивают именно американские стандарты лицензирования? Так ведь как ты можешь судить, если ты не врач.;)

Как юзер сервиса, как налогоплательщик, как избиратель. :D

А что только полицейские имеют право обсуждать правила дорожного движения? Только политики имеют право решать уровень и % налогообложений? Только художники имеют право решать чьим картинам висеть в музеях? ;)

Бегемот
02-24-2009, 11:26 AM
Останутся офшоры типа Чехии или Хорватии или той же греции - там этой пенсии за глаза будет хватать плюс естесно другие накопления ...


два варианта = либо да, либо нет. ;)

Бегемот
02-24-2009, 11:27 AM
Есть же международные конференции.
Кто платит регистрационный взнос за участие европейским врачам? Фармацевтические компании! В Америке это запрещено.

Кто платит проживание европейских врачей в гостинице, проезд к месту конференции? Правильно, но в Америке это тоже запрещено.

Чьи доклады просто пронизаны с первой буквы влиянием спонсировавшей фирмы? В Америке с такими докладами ходят разве что на ужин, оплаченный фармацевтической компании, но не едут на международную конференцию.

И если сейчас я услышу, что после всего этого европейские врачи лечат больных по каким-то иным принципам, то я, извини, не поверю. Потому как врачи здесь оплачивают своё участие либо сами, либо им платят госпитали. И врачи здесь могут позволить себе иметь независимое мнение-а в Европе нет. И врачей здесь нельзя купить ужином даже в самом шикарном ресторане-ибо они могут себе сами всё позволить.


хорошо там, где нас нет?

stydent
02-24-2009, 11:27 AM
Как юзер сервиса, как налогоплательщик, как избиратель. :Д

А что только полицейские имеют право обсуждать правила дорожного движения? Только политики имеют право решать уровень и % налогообложений? Только художники имеют право решать чьим картинам висеть в музеях? ;)

згорыныч, не верь всему о чем говорится на телевидении... и газетам...

Бегемот
02-24-2009, 11:28 AM
а лечиться на старости лет куда будешь ездить? в Монголию или в Конго?

В републику Бералусь.

Бегемот
02-24-2009, 11:28 AM
Зачем так долго ждать. После всех этих "бейлаутов" инфляция переделает ветку Химика про "голозадого" из 100К в 1мил. :(

Во ты добрый горыныч.
Прям сама доброта !!! :34:

химик
02-24-2009, 11:29 AM
два варианта = либо да, либо нет. ;)

Там пиво всё равно лучше чем тут :1:

Whoever
02-24-2009, 11:29 AM
Как юзер сервиса, как налогоплательщик, как избиратель. :Д

А что только полицейские имеют право обсуждать правила дорожного движения? Только политики имеют право решать уровень и % налогообложений? Только художники имеют право решать чьим картинам висеть в музеях? ;)

Так вот, по секрету: лицензирование везде-прерогатива врачей, будь то социализированная медицина с низкой зарплатой врача, или американская, с (пока?) относительно высокой

Право обсуждать есть у всех. А право решать-почему-то непременно в руках профессионалов. И если ты против, то почему бы тебе не вынести обсуждение на мировой уровень: Америка ведь тут ничего нового не изобрела.;)

Whoever
02-24-2009, 11:30 AM
хорошо там, где нас нет?

думаю, где мы есть:)

Бегемот
02-24-2009, 11:31 AM
Там пиво всё равно лучше чем тут :1:

"все равно" как пишется, слитно, раздельно или через дефис в таком случае?
Все немедленно переместяться в Чехию за пивом?
А остальные в Хорватию?
ню-ню

zgorynych
02-24-2009, 11:32 AM
Во ты добрый горыныч.
Прям сама доброта !!! :34:

Ну да. "К миллиону за меньше чем 4 года!". :)

Бегемот
02-24-2009, 11:34 AM
Ну да. "К миллиону за меньше чем 4 года!". :)


так они же вроде панически боятся инфляции...
думаешь все равно допустят??? :rolleyes:

zgorynych
02-24-2009, 11:38 AM
так они же вроде панически боятся инфляции...
думаешь все равно допустят??? :rolleyes:

Другого выхода нет. Если бы сегодня остановили обе войны колд тёрки то может был бы шанс 50/50. А так думаю шанс даже не 1% что смогут без инфляции разрулить эти трилионны. А ведь "ещё не вечер". Ещё не поступил счёт от проседания маркета, от лопнувшего кред. карточного пузыря, от вернувшихся в гражданку ветеранов и наёмников, и много ещё чего. :(

Whoever
02-24-2009, 11:40 AM
так они же вроде панически боятся инфляции...
думаешь все равно допустят??? :роллеыес:

Не исключено.
Только не сразу.
Сначала активы тех, у кого настоящие деньги, переведутся в недвижимость в хороших местах, золото, бриллианты и иные нетленные ценности.

Потом, под радость толпы, подвергнутся инфляции сбережения считающихся богатыми программистов, врачей, владельцев русских магазинов и прочих адвокатов.

П.С. Это-один из вариантов. Надеюсь, что не дойдёт до этого.

Бегемот
02-24-2009, 11:41 AM
Другого выхода нет. Если бы сегодня остановили обе войны колд тёрки то может был бы шанс 50/50. А так думаю шанс даже не 1% что смогут без инфляции разрулить эти трилионны. А ведь "ещё не вечер". Ещё не поступил счёт от проседания маркета, от лопнувшего кред. карточного пузыря, от вернувшихся в гражданку ветеранов и наёмников, и много ещё чего. :(

спасибо за прямоту.
я конечно знал, что все писец как плохо, но надеялся, что "не до такой же степени".
теперь не надеюсь. :(

рекоммендуешь заплатить за квартиру за 2 года вперед????

zgorynych
02-24-2009, 12:08 PM
спасибо за прямоту.
я конечно знал, что все писец как плохо, но надеялся, что "не до такой же степени".
теперь не надеюсь. :(

рекоммендуешь заплатить за квартиру за 2 года вперед????

В смысле рента? Нет, рекомендую найти у банка РЕО по хорошей цене и взять фиксед лоун под 5%. Или если кеш лежит в СД под 1-2-3% то выплатить кешем. Как грил один знакомый програмист уволенный ещё в начале 90х и долго потом искавший работу - "Быть малоимущим в доме без мортгиджа не так уж и плохо". ;) Он купил в начале 90х дом за кеш у банка за 100К с хвостиком. Потом, когда был около двух лет без работы то х**м груши околачивал, периодически брал руммейтов ж. пола чтобы оплачивали таксы и тепло. Подрабатывал тут и там и искал хорошую работу. :D

Бегемот
02-24-2009, 12:11 PM
В смысле рента? Нет, рекомендую найти у банка РЕО по хорошей цене и взять фиксед лоун под 5%. Или если кеш лежит в СД под 1-2-3% то выплатить кешем. Как грил один знакомый програмист уволенный ещё в начале 90х и долго потом искавший работу - "Быть малоимущим в доме без мортгиджа не так уж и плохо". ;) Он купил в начале 90х дом за кеш у банка за 100К с хвостиком. Потом, когда был около двух лет без работы то х**м груши околачивал, периодически брал руммейтов ж. пола чтобы оплачивали таксы и тепло. Подрабатывал тут и там и искал хорошую работу. :D


ну да, именно в смысле рента, кешем вперед...
про моргейджи мы щя не говорим.
какой РЕО?

Fursetka
02-24-2009, 12:12 PM
В смысле рента? Нет, рекомендую найти у банка РЕО по хорошей цене и взять фиксед лоун под 5%. Или если кеш лежит в СД под 1-2-3% то выплатить кешем. Как грил один знакомый програмист уволенный ещё в начале 90х и долго потом искавший работу - "Быть малоимущим в доме без мортгиджа не так уж и плохо". ;) Он купил в начале 90х дом за кеш у банка за 100К с хвостиком. Потом, когда был около двух лет без работы то х**м груши околачивал, периодически брал руммейтов ж. пола чтобы оплачивали таксы и тепло. Подрабатывал тут и там и искал хорошую работу. :Д

хороший совет, из мира фантастики. взять сейчас лоун... ха
у нас забрали взад [line of credit]. сказали что они мол переапрайзали наш дом, и на сегоднешний день не могут выделить нам такой [line of credit]. я ваще фуею

zgorynych
02-24-2009, 12:18 PM
ну да, именно в смысле рента.
про моргейджи мы щя не говорим.
какой РЕО?

РЕО - Real Estate Onwed т.е. то что банк забрал на форкложуре но не продал на самом аукционе.

Нет рент нет смысла проплачивать т.к. в связи с положением он может в шорт ран просто прогнуца ещё ниже. У нас несмотря на форкложуры и т.п. и вопреки теории рент не поднялся а тоже просел. Многие просто уезжают туда где могут пожить на халяву - к родителям, к бф/гф, к детям, в дешёвые штаты и т.п. Сегодня квартиры которые уходили как семечки в 2005г за 1,800-2,000 стоят пустые за 1,400-1,500 и ниже. За 1,200-1,300 уходят но те кто их берут значит освобождают равноценные и тогда те начинают пустовать. :(

Бегемот
02-24-2009, 12:20 PM
РЕО - Real Estate Onwed т.е. то что банк забрал на форкложуре но не продал на самом аукционе.

Нет рент нет смысла проплачивать т.к. в связи с положением он может в шорт ран просто прогнуца ещё ниже. У нас несмотря на форкложуры и т.п. и вопреки теории рент не поднялся а тоже просел. Многие просто уезжают туда где могут пожить на халяву - к родителям, к бф/гф, к детям, в дешёвые штаты и т.п. Сегодня квартиры которые уходили как семечки в 2005г за 1,800-2,000 стоят пустые за 1,400-1,500 и ниже. За 1,200-1,300 уходят но те кто их берут значит освобождают равноценные и тогда те начинают пустовать. :(


так это сегодня, а завтра инфляция, и те кот стоили 1500, будут стоить 1800. ))))

zgorynych
02-24-2009, 12:21 PM
хороший совет, из мира фантастики. взять сейчас лоун... ха
у нас забрали взад [line of credit]. сказали что они мол переапрайзали наш дом, и на сегоднешний день не могут выделить нам такой [line of credit]. я ваще фуею


Не совсем. Именно банк который пытаеца сдыхаца от форклоузед проперти и есть тот лучший ресурс получения лоуна. Правда сейчас непонятка из-за гребанного бейлаута но ещё полно банков у которых можно выкупить такие РЕО взяв у них же лоун. Ну и ессно 10-20% даун как бы главный аргумент в такой покупке.

zgorynych
02-24-2009, 12:22 PM
так это сегодня, а завтра инфляция, и те кот стоили 1500, будут стоить 1800. ))))


Скорее не так. Те что стоили 1,500 из-за рецессии должны упасть до 1,200-1,300 но из-за инфляции могут остаца на уровне 1,400-1,500. ;)

Буржуй
02-24-2009, 12:49 PM
ну да, именно в смысле рента, кешем вперед...
про моргейджи мы щя не говорим.
какой РЕО?

Я бы был не против чтоб мне заплатили рента кешом вперед за 2 месяца, нева маинд года

EmPrEsS
02-24-2009, 12:51 PM
да че ты доебалась-то до меня, как пьяный до радио? :fu:

А чё эт вы тут делаете, а? :grum: Я вроде вам не грубила вовсе...

stydent
02-24-2009, 12:52 PM
А чё эт вы тут делаете, а? :грум: Я вроде вам не грубила вовсе...

просто задела... сильно... как видно...

Буржуй
02-24-2009, 12:52 PM
РЕО - Реал Естате Онщед т.е. то что банк забрал на форкложуре но не продал на самом аукционе.

Нет рент нет смысла проплачивать т.к. в связи с положением он может в шорт ран просто прогнуца ещё ниже. У нас несмотря на форкложуры и т.п. и вопреки теории рент не поднялся а тоже просел. Многие просто уезжают туда где могут пожить на халяву - к родителям, к бф/гф, к детям, в дешёвые штаты и т.п. Сегодня квартиры которые уходили как семечки в 2005г за 1,800-2,000 стоят пустые за 1,400-1,500 и ниже. За 1,200-1,300 уходят но те кто их берут значит освобождают равноценные и тогда те начинают пустовать. :(
РЕО гамно и никомуненужное.

Sea
02-24-2009, 12:56 PM
опять собралась компания :skr:
друг-другу попы намыливать

все равно ничего не измениться
лучше подскажите как денег еще заработать
я вам налоги за заплачу

EmPrEsS
02-24-2009, 01:05 PM
просто задела... сильно... как видно...

Какие мы нежные... Ах-ха-хах...

Malishka
02-24-2009, 02:50 PM
о чём сейчас базар, мурмулетики? :kos:

Дженни
02-24-2009, 02:54 PM
Отселить 18% меньших братьев в Северную Дакоту в полном составе, обеспечить полностью соц льготами, жильем, и т.д., так чтоб штаны трещали, и обнести 10-ти метровым забором с проволокой? :grum:

Кого ты меньшими братьями назвал? русских или евреев?

Whoever
02-24-2009, 02:59 PM
Кого ты меньшими братьями назвал? русских или евреев?

Ох уж этот буржуазный нациoнализм Бегемота.:D
Я думаю, и те, и другие-это мои близнецы.
А вот те из них, кто вышел замуж за чернокожих, стал моей старшей сестрёнкой.:sinyak:

Дженни
02-24-2009, 03:01 PM
Ох уж этот буржуазный нациoнализм Бегемота.:D
Я думаю, и те, и другие-это мои близнецы.
А вот те из них, кто вышел замуж за чернокожих, стал моей старшей сестрёнкой.:sinyak:

Надо и правда вас всех отправить на историческую Родину. В Россию / Израиль.

Whoever
02-24-2009, 03:02 PM
Надо и правда вас всех отправить на историческую Родину. В Россию / Израиль.

Что же, кое-кого без американского гражданства-не мешало бы.;)

Дженни
02-24-2009, 03:04 PM
Что же, кое-кого без американского гражданства-не мешало бы.;)

Ты, когда гражданство получал, разве не обещал следовать основополагающим принципам государства? а это значит - не быть расистом?

Клятвы нарушаем-с? ну-ну

Whoever
02-24-2009, 03:06 PM
Ты, когда гражданство получал, разве не обещал следовать основополагающим принципам государства? а это значит - не быть расистом?

Дженни, кажется, ты забыла, что я на сто порядков сделал больше для людей столь любимой тобою расы, чем ты (я не только про налоги).

П.С. То, что выделено-есть в присяге?:confused:

Дженни
02-24-2009, 03:07 PM
Дженни, кажется, ты забыла, что я на сто порядков сделал больше для людей столь любимой тобою расы, чем ты (я не только про налоги).

П.С. То, что выделено-есть в присяге?:цонфусед:

Это есть даже в анкетах, которые ты заполняешь на визу :34:

Malishka
02-24-2009, 03:10 PM
Ты, когда гражданство получал, разве не обещал следовать основополагающим принципам государства? а это значит - не быть расистом?

Клятвы нарушаем-с? ну-ну

при чём тут это к гражданству? [:confused:]
Он имеет право на собственное мнение и чувства, это обеспечено ему свободой слова.....хочет кого то не любить (как ты муслимов не любишь ;)) имеет на это право :34:

Дженни
02-24-2009, 03:11 PM
при чём тут это к гражданству? [:confused:]
Он имеет право на собственное мнение и чувства, это обеспечено ему свободой слова.....хочет кого то не любить (как ты муслимов не любишь ;)) имеет на это право :34:

На расизм и национализм - не имеет права. И ты не имеешь.

Whoever
02-24-2009, 03:11 PM
Это есть даже в анкетах, которые ты заполняешь на визу :34:

Что именно? Нет там такого.
И потом, ты не только сейчас, но и в будущем едва ли столько сделаешь для афроамериканцев, сколько я.
Твоя к ним любовь-это любовь жены отдельно взятого афроамериканца и любовь форумского персонажа. То бишь, не более чем слова.

Дженни
02-24-2009, 03:12 PM
Что именно? Нет там такого.
И потом, ты не только сейчас, но и в будущем едва ли столько сделаешь для афроамериканцев, сколько я.
Твоя к ним любовь-это любовь жены отдельно взятого афроамериканца и любовь форумского персонажа. То бишь, не более чем слова.

Я по крайней мере их братьями меньшими не называю. :34:

Whoever
02-24-2009, 03:13 PM
Я по крайней мере их братьями меньшими не называю. :34:

Я тоже, но имею право. И Бегемот имеет. Потому как это всё-не более, чем слова.
А что ты на меня за старшую сестрёнку взьелась?:D

Malishka
02-24-2009, 03:14 PM
На расизм и национализм - не имеет права. И ты не имеешь.

конечно имею право
Пока мои мысли являютса только мыслями и словами я имею право кого то не любить, это моё личное дело. Ещё раз, как ты тут подняла тему как ты муслимов не любишь, или ты уже забыла? ;) По твоим словам, получаетса что ты не имеешь права, так?

Ещё раз, если мои слова или действия ущемляют кого то, влияют на ихнее устроение на работу, ихнии [freedoms] и вообще как то посягаютса на ихнии свободы в целом, то нет, не могу по закону, но если попи*деть, выразить мнение или просто сказать "такое не люблю" так ещё как имеешь право.

химик
02-24-2009, 03:34 PM
опять собралась компания [:skr:]
друг-другу попы намыливать

все равно ничего не измениться
лучше подскажите как денег еще заработать
я вам налоги за заплачу

ИТ по прежнему цветёт и пухнет :rtyu:

химик
02-24-2009, 03:35 PM
Это есть даже в анкетах, которые ты заполняешь на визу :34:

Нету ни в присяге ни в анкетах на гражданство ни в вопросах что задают на интервью

химик
02-24-2009, 03:36 PM
Кого ты меньшими братьями назвал? русских или евреев?

Хиспаников и браззасов

Temp Dugan
02-24-2009, 08:48 PM
Потому что везде в мире медицина регулируется.
Кто-то может быть "готов рискнуть"-его право.
Но в любой стране мира за врачевание без лицензии-наказание. Тебя не устраивают именно американские стандарты лицензирования? Так ведь как ты можешь судить, если ты не врач.;)Whoever, во всем мире регулируется не только медицина. И хотя в медицине я не специалист, зато вот в регулировании - это всегда пожалуйста. Свои первые деньги я сделал именно на таком вот регулировании. Посему я очень хорошо знаю что именно подобное регулирование делает с любыми отраслями. Не думаю что медицина тут вот окажется таким исключением.

Temp Dugan
02-24-2009, 08:54 PM
Результат? При этом самом апартеиде там была передовая наука и медицина (с первой в мире пересадкой сердца), элитное образование (по ряду показателей получше чем здесь), порядок и низкая преступность.

После апартеида-взлёт преступности, выезд белого населения, ухудшение по всем показателям-доводилось читать, как на международной медицинской выставке их стэнд был завален местными травами, которыми народные целители пытаются бороться со СПИДом.;)вот тут позвольте вас поправить. Действительно, в ЮАР жить было очень хорошо. Белым. А черным там был писец. Ну так если в штатах начать все отнимать и загнать в рабское положение всех, у кого фамилия не начинается на Z, то эти самые Zфамильные будут иметь и образование и медицину и все конфеты. Посидев так какое-то время назад распределить - таки да, настанет хаос.

Temp Dugan
02-24-2009, 09:01 PM
Все энтузиасты евпопейских моделей-знайте: врач с низкой зарплатой есть существо довольно продажное. То, что я наблюдал на европейских конференциях, с их врачами, массово скупленными фармацевтическими компаниями-это результат. Хотите, чтобы вас лечили фармацевтические компании?;)ну если ты мне объяснишь что еще делает на массовых ТВ каналах реклама лекарств от заболеваний довольно редких - от которых я и названия то из этой рекламы узнаю :) Ну тогда расскажи что тут меня лечат не эти компании. ага.

Temp Dugan
02-24-2009, 09:10 PM
Параллельные системы можно создавать-при условии соблюдений тех же лицензионных требований ко всем врачам. И если после всей многолетней задницы (через которую, кстати, в Европе обучающиеся врачи не проходят) кто-то согласится пойти на низкую зарплату-флаг им в руки. Я бы не хотел.очень простой вопрос: вот есть страна Англия и есть Австралия. Там что, какие-то проблемы с врачами? Вот прямо гавно они полное и мрут там люди как мухи? нет? А какого хрена тогда английский врач должен совершить стопиццот кульбитов, что бы получить право практиковать в Америке? Какое тут может быть иное объяснение, кроме защиты системой самой себя от увеличения конкуренции?

nat123
02-24-2009, 09:11 PM
срут ли люди как мухи...важный вопрос вообще

Temp Dugan
02-24-2009, 09:14 PM
Так вот, по секрету: лицензирование везде-прерогатива врачей, будь то социализированная медицина с низкой зарплатой врача, или американская, с (пока?) относительно высокой

Право обсуждать есть у всех. А право решать-почему-то непременно в руках профессионалов. И если ты против, то почему бы тебе не вынести обсуждение на мировой уровень: Америка ведь тут ничего нового не изобрела.;)
ага, лицензирование строителей тоже сперва было в руках строителей. Потом правда образовались такие строители-не-строители. ну, функционеры. И, вот сюрприз, тоже самое происходило во всех остальных отраслях. Ну вот без исключения :)

Alex5448
02-24-2009, 09:15 PM
очень простой вопрос: вот есть страна Англия и есть Австралия. Там что, какие-то проблемы с врачами? Вот прямо гавно они полное и срут там люди как мухи? нет? А какого хрена тогда английский врач должен совершить стопиццот кульбитов, что бы получить право практиковать в Америке? Какое тут может быть иное объяснение, кроме защиты системой самой себя от увеличения конкуренции?
А ты представляешь какой вой начнется если у халатного врача прибывшего из Англии начнут люди подыхать как мухи? Система покрывает свой зад.

Temp Dugan
02-24-2009, 09:15 PM
рекоммендуешь заплатить за квартиру за 2 года вперед????если рентуешь, то преже чем платить уточни кто там хозяин и в каком состоянии у него дела. А то могут быть сюрпризы.

nat123
02-24-2009, 09:15 PM
шут с ними со строителями, шо с мухами?

Malishka
02-24-2009, 09:16 PM
А ты представляешь какой вой начнется если у халатного врача прибывшего из Англии начнут люди подыхать как мухи? Система покрывает свой зад.

Каньи Веста мама уже сходила к такому "врачу с лицензией". :34:

Temp Dugan
02-24-2009, 09:22 PM
Каньи Веста мама уже сходила к такому "врачу с лицензией". :34:Я понятия не имею что такое каньи Веста, но так вот в Англии и Австралии эпидемий и очередей на кладбища не заметил. И они и говорят-то по английски, ну не считая всяких айз вместо эйз австралиских. Но вполне допустимый акцент. Вот только опчаки, по-че-му-то местая система бъется в кровь что бы не допустить таких вот врачей к рынку. Ну и отчего же так, прямо даже удивительно.

Malishka
02-24-2009, 09:30 PM
Темп, сделаю исключение и отвечю вам-вы тупите и задаёте одни и тежи вопросы не слушая ответов. Вам уже сказали. Тут допускаютса ВСЕ кто может и хочет стать врачём. У Америки (как и у любой другой страны) есть стандарт: этот стандарт требует Ного количества тестов и трейнинг. Проходящий бал один для всех.

Проходишь стандарт? Попадай себе на рынок, кто останавливает?! А почему в Израиле, например, не возмущаютса что когда русские врачи туда мигрировали то они тоже должны были сдавать экзамены?? Ну почему так? У каждой страны свой стандарт и они вправе требовать выполнения этого стандарта что бы обезопасить здоровье граждан.....

Судя по России, многие аппараты, хирургически приспосбления просто им не знакомы, они не умеют этим обращатьса и с этим оперировать. Как же их можно допустить без требования определённого минимума?

Temp Dugan
02-24-2009, 09:44 PM
Темп, сделаю исключение и отвечю вам-вы тупите и задаёте одни и тежи вопросы не слушая ответов. Вам уже сказали. Тут допускаютса ВСЕ кто может и хочет стать врачём. У Америки (как и у любой другой страны) есть стандарт: этот стандарт требует Ного количества тестов и трейнинг. Проходящий бал один для всех. Гы-гы-гы :) Деточко, если ты вдруг не в курсе - в нормальной ситуации стандарты заключаются все же не в прохождении курсов и тем более часов. Вот скажем в IT, от которого зависит тот же госпиталь так, что пипец, так там ты идешь и сдаешь тест. Ну или не сдаешь. А как и сколько и где ты учился - никого не волнует в общем-то. Я еще могу поянть требования сдать тест. Но ведь ситуация сильно не такая, а?
И как бы при чем тут Россия? ну про Россию еще понятно, там можно сказать отсталое как-то. Но вот ты читать умеешь? (тм). Я зачем про Англию и Австралию писал? :)
А потом она удивляется - зачем я один и тот жде вопрос задаю? Ну если ты Англию от России с двух постов отличть не в состоянии - кто тебе доктор?

Temp Dugan
02-24-2009, 09:51 PM
кстати, у малышки хоть с логикой и плохо, но сама того не желая, она мне формулировочку подсказала. Вот этим:
У каждой страны свой стандарт и они вправе требовать выполнения этого стандарта что бы обезопасить здоровье граждан.....Стандарты то разные. Механизм лизензирования разный. И ничего, живу т люди во многих странах кроме Америки не сильно страдая от плохих врачей, а кое-где так и лучше даже. То есть тот факт, что несколько разных систем лицензирования вполне может существовать параллельно не просто доказан - он вот, в реальности имеется. ну почему бы не иметь в стране несколько разщличных конкурирующих систем - и уже кастомер выберет и кошельком проголосует. Опять же, у более удачной модели кастомер будет дольше жить и, как следствие, дольше платить :)

Whoever
02-24-2009, 09:52 PM
... Я зачем про Англий и Австралию писал? :)

Понимаешь, ты много про что писал. И я даже бы по отдельным пунктам с тобой согласился. В целом, однако, мы серьёзно расходимся по вопросам медицины, в частности. Об этом мы много дискутировали в прошлом.

А в целом-расхождение концептуальные. Ты, в целом (будь то вопросы иммиграции, лицензирования, да чего угодно)-выступаешь за изменения, преобразования, новый взгляд. А я, в большинстве случаев-против. И вот почему: ни одно, на мой взгляд, изменение в мире и в Америке за последние десятилетия ни к чему хорошему не привело, будь то развал СССР, отмена апартеида в ЮАР, глупые попытки мира с бандитами в Израиле, развал Югославии, да и всё остальное.;)

Temp Dugan
02-24-2009, 09:55 PM
Whoever, это мытоже обсуждали. Лицензированию врачебной деятельности - без году неделя. Жесткому - вообще всего ничего. Если уж возвращаться к истокам, то истоки у нас не в лицензиях.
Да и вона, пост выше - какие еще преобразования? Прекрасно живут разные системы на нашей планете. И не жужжат. В чем проблему ты видишь? Не надо ничего менять. Вообще ничего. Вот есть какие-то системы - вот пусть кастомер между ними выбирает. Всего-то изменений, что без цены билета выбирать будет.

а насчет преобразований вообще - ты свой компьютер видишь? Работает? Вот если ты так против преобращований, то выкини его нафиг :)

Whoever
02-24-2009, 09:58 PM
...а насчет преобразований вообще - ты свой компьютер видишь? Работает? Вот если ты так против преобращований, то выкини его нафиг :)

Я не думаю, что нужно было столько всего изменять, чтобы мой комп работал. И да, если бы мне сказали, что это вернёт мир к нормальному балансу, я бы его выкинул и предпочёл бы жить без компьютера:)

Temp Dugan
02-24-2009, 10:08 PM
Я не думаю, что нужно было столько всего изменять, чтобы мой комп работал. И да, если бы мне сказали, что это вернёт мир к нормальному балансу, я бы его выкинул и предпочёл бы жить без компьютера:)
Ну вообще-то любой госпиталь сегодня зависит от своей компьюетрной системы больше, чем от любого другого оборудования. Ты не в курсе что во всех этих моджных сложных машинках внутри стоят мозги электронные? За какие-то 15 лет возникла и развиласт целая индустрия - и опа, никто ее не контролировал. И ничего. Работает. Почему-то эти преобразования тебя не волнуют.

да и снова. Ну вот сломал ты ногу в Англии. ну упал неловко - бывает. Чего делать будешь? Согласишься на гипсовку, о ужас, не лицензированным в США врачем? Вот тут можно простой понятный ответ: Да или Нет?

Бегемот
02-24-2009, 10:33 PM
если рентуешь, то преже чем платить уточни кто там хозяин и в каком состоянии у него дела. А то могут быть сюрпризы.


Это хороший момент, только как интересно узнать, как обстоят у хозяина дела...

larsen
02-24-2009, 10:37 PM
Это хороший момент, только как интересно узнать, как обстоят у хозяина дела...

подпоить его,,
в Рюмке или Мухе,,?

Бегемот
02-24-2009, 10:38 PM
Я бы был не против чтоб мне заплатили рента кешом вперед за 2 месяца, нева маинд года


стань моим лендлордом чувак!

и как сказал Дуган, докажи, что у тебя хорошо идет бизнес.
(я правда оч сомневаюсь, что в разгар кризиса они в принципе у кого-то могут хорошо идти уже)

Бегемот
02-24-2009, 10:39 PM
подпоить его,,
в Рюмке или Мухе,,?
Yeah right!
Если я начну поить всех потенциальных лендлордов, то деньги закончатся еще до лиза. :grum:

Бегемот
02-24-2009, 10:41 PM
Кого ты меньшими братьями назвал? русских или евреев?

Евреи это старшие, т.е. разумные.
Младшие это бразарс.
Ты что уже имеешь какое-то к ним отношение? :rolleyes:

Janych
02-24-2009, 11:37 PM
Темп, сделаю исключение и отвечю вам-вы тупите и задаёте одни и тежи вопросы не слушая ответов. Вам уже сказали. Тут допускаютса ВСЕ кто может и хочет стать врачём. У Америки (как и у любой другой страны) есть стандарт: этот стандарт требует Ного количества тестов и трейнинг. Проходящий бал один для всех.
А вот интересно:confused:. если бы тебе Малышка пришлось бы перебраться в Австралию (экология или муж сильно любимый оттуда), а там, о ужас, врача с самой лучшей американской лицензией заставили бы ещё пару лет поучиться а универе австалийским кодам, а потом лет пять интернатуры, чтобы разрешить самостоятельную практику. Как бы ты к этому отнеслась? Ты себе можешь такое вообразить?

EmPrEsS
02-25-2009, 05:13 AM
А ты представляешь какой вой начнется если у халатного врача прибывшего из Англии начнут люди подыхать как мухи? Система покрывает свой зад.


Ах, если бы, ах если бы...

Как насчет - дать человеку шанс и подписать взаимные договоренности (где первая часть - всегда протокол о намерениях и т.д. до ПРОСТОЙ РЕГИСТРАЦИИ и постановки на учет в налоговой службе), где расписана ответственность обеих сторон, с одной - за предоставляемые услуги, с другой - за принятие решения обратиться именно к этому врачу... Да и в любой сервис - репутация же должна быть у сервиса, и она ВСЕГДА начинается с нуля, почему она должна начинаться с пробивания бюрократической системы?

Из-за одного потенциального шарлатана, мошенника... строить базу и систему отбора против всех потенциальных хороших докторов (и любых других специалистов)?

EmPrEsS
02-25-2009, 05:20 AM
Понимаешь, ты много про что писал. И я даже бы по отдельным пунктам с тобой согласился. В целом, однако, мы серьёзно расходимся по вопросам медицины, в частности. Об этом мы много дискутировали в прошлом.

А в целом-расхождение концептуальные. Ты, в целом (будь то вопросы иммиграции, лицензирования, да чего угодно)-выступаешь за изменения, преобразования, новый взгляд. А я, в большинстве случаев-против. И вот почему: ни одно, на мой взгляд, изменение в мире и в Америке за последние десятилетия ни к чему хорошему не привело, будь то развал СССР, отмена апартеида в ЮАР, глупые попытки мира с бандитами в Израиле, развал Югославии, да и всё остальное.;)

Бандиты в Израиле - это конкретно кто, извинити?

бубенчиков
02-25-2009, 08:33 AM
Темп, сделаю исключение и отвечю вам-вы тупите и задаёте одни и тежи вопросы не слушая ответов. Вам уже сказали. Тут допускаютса ВСЕ кто может и хочет стать врачём. У Америки (как и у любой другой страны) есть стандарт: этот стандарт требует Ного количества тестов и трейнинг. Проходящий бал один для всех.

Проходишь стандарт? Попадай себе на рынок, кто останавливает?! А почему в Израиле, например, не возмущаютса что когда русские врачи туда мигрировали то они тоже должны были сдавать экзамены?? Ну почему так? У каждой страны свой стандарт и они вправе требовать выполнения этого стандарта что бы обезопасить здоровье граждан.....

Судя по России, многие аппараты, хирургически приспосбления просто им не знакомы, они не умеют этим обращатьса и с этим оперировать. Как же их можно допустить без требования определённого минимума?

Как врач вы не должны опускаться до обмана. (Я надеюсь что вы просто дезинформированы). Стандарты здесь ни причём. Вы прекрасно знаете что регулируются не стандарты, а количество врачей выпускаемых на рынок. В 90-х количество госпиталей в которых врачи проходили практитку было УМЕНЬШЕНО, но не из-за стандартов, а из-за боязни докторского и страхового лобби потерять сверхприбыли. После этого как мы знаем началася хаос и безудержный рост на медуслуги и последующее банкротство компаний включая крупные.
Я вообще (моё мнение) обвиняю медлобби в нынешнем кризисе как минимум на 40%.

COGME has advocated three broad policy goals: (1) reduce the number of first year GME positions from 140 percent of the number of graduates of accredited schools of medicine and osteopathy to 110 percent;
http://www.cogme.gov/rpt11.htm (обратите внимание это с gov)

Буржуй
02-25-2009, 08:33 AM
стань моим лендлордом чувак!

и как сказал Дуган, докажи, что у тебя хорошо идет бизнес.
(я правда оч сомневаюсь, что в разгар кризиса они в принципе у кого-то могут хорошо идти уже)Ты неплатежеспособный, я тебе не сдам ничего в аренду, сори мян. :-)

Бегемот
02-25-2009, 08:37 AM
Ты неплатежеспособный, я тебе не сдам ничего в аренду, сори мян. :-)

Дюд, сиMпл лоджик!
Неплатежеспособныи человек не может заплатить вперед кешем за 2-х годовои терм.
Мозг включаем хооть иногда.;)

Буржуй
02-25-2009, 08:56 AM
Дюд, сиМпл лоджик!
Неплатежеспособныи человек не может заплатить вперед кешем за 2-х годовои терм.
Мозг включаем хооть иногда.;)Может, ещё как :-)

Бегемот
02-25-2009, 09:00 AM
Может, ещё как :-)


в таком случае он никак не попадает под определение неплатежеспособного!
Неплатежеспособныи ето тот которыи платить не может.
Словарь открои.
А тот кто платит вперед, да еше и за 2 года (пример), тот как раз платежеспособен.

Буржуй
02-25-2009, 09:03 AM
в таком случае он никак не попадает под определение неплатежеспособного!
Неплатежеспособныи ето тот которыи платить не может.
Словарь открои.
А тот кто платит вперед, да еше и за 2 года (пример), тот как раз платежеспособен.
да, но всего на 2 года вперйед, потом плотить не будет.:twisted:

Умница
02-25-2009, 10:40 AM
Сколько будет продолжаться компания обвинений по отношению к белым людям?



Неужели не понятно что это начало конца "великой цивилизации"?
Не может ничего длиться бесконечно.
Видимо, со временем, мозги у людей начинают мутироваться и, вместо того, чтобы бороться за выживание, люди начинают совершать поступки, направленные на их собственное уничтожение.
Видимо, белому человеку пора исчезнуть с лица земли, вот и происходит вся эта кокафония, типа равенства и брацтва.

А никто никогда не был равен, все разные, ни плохие и не хорошие, но разные.
Черные, например, развиты физически, быстро бегают, хорошо поют и играют в баскетбол.
Но по теории "всеобшего равенства" они еще должны быть великими математиками физиками и президентами, а им не дано, не потому, что они плохие, а потому, что другие.
А тупые белые с отрафированными мозгами пытаются усадить черных туда, куда даже самим черным ненужно.
Вот и получается, некомпетентные люди на чужом месте-развал всего.

Бегемот
02-25-2009, 10:43 AM
Неужели не понятно что это начало конца "великой цивилизации"?
Не может ничего длиться бесконечно.
Видимо, со временем, мозги у людей начинают мутироваться и, вместо того, чтобы бороться за выживание, люди начинают совершать поступки, направленные на их собственное уничтожение.
Видимо, белому человеку пора исчезнуть с лица земли, вот и происходит вся эта кокафония, типа равенства и брацтва.

А никто никогда не был равен, все разные, ни плохие и не хорошие, но разные.
Черные, например, развиты физически, быстро бегают, хорошо поют и играют в баскетбол.
Но по теории "всеобшего равенства" они еще должны быть великими математиками физиками и президентами, а им не дано, не потому, что они плохие, а потому, что другие.
А тупые белые с отрафированными мозгами пытаются усадить черных туда, куда даже самим черным ненужно.
Вот и получается, некомпетентные люди на чужом месте-развал всего.


Ету мысль еше Гитлер выражал.
Что одна раса более супериор чем другая.

Бегемот
02-25-2009, 10:45 AM
да, но всего на 2 года вперйед, потом плотить не будет.:тщистед:

А потом ты его выгониш, если платить не будет.))))
Только он у тебя ничего рентовать не захочет [to begin with] ;)

Умница
02-25-2009, 10:50 AM
Ету мысль еше Гитлер выражал.
Что одна раса более супериор чем другая.

Не супериор, а другая. Кто сказал что спорцмент лучше математика?

In2HiDef
02-25-2009, 10:54 AM
А тупые белые с отрафированными мозгами пытаются ...
100% что бардак начинается с белых, со школы, где детям промывают мозги всяким либерализмом и комплексом вины и превосходства "меньшинств", а не плодов труда и таланта. Поколение хиппи, дегенератов и наркоманов, сейчас воспитывает поколение идиотов с атрофированными мозгами.

In2HiDef
02-25-2009, 10:56 AM
Ету мысль еше Гитлер выражал.
Что одна раса более супериор чем другая.
И Ларри Кинг.
Старый сенильный дебил, смеясь, рассказал, что его 8 летний сын пришел и говорит "Дэд, Ай вонт ту би блэк", а Ларри на это ответил "Зера сам адвантаджес ту зет".

Бегемот
02-25-2009, 11:02 AM
Не супериор, а другая. Кто сказал что спорцмент лучше математика?


А кто сказал, что политик луче математика?

С чего начинается родинка, с картинки в твоем букваре?
А может она начинается с чернушки в соседнем дворе? (Ц)

Кто может, тот делает, а остальные 3.14 дят.

Кто скакал что Биилары будет лучше на международнои арене чем Кондализа? Есть критерии и аргументы?

Бегемот
02-25-2009, 11:03 AM
И Ларри Кинг.
Старый сенильный дебил, смеясь, рассказал, что его 8 летний сын пришел и говорит "Дэд, Ай вонт ту бу блэк", а Ларри на это ответил "Зера сам адвантаджес ту зет".


Ето уже не смешно.

Никто не хочет работать, а жрать почему-то хотят все. :mad:

ЭТО Я
02-25-2009, 11:39 AM
Ету мысль еше Гитлер выражал.
Что одна раса более супериор чем другая.

Guilt by association?

Бегемот
02-25-2009, 11:42 AM
Гуилт бы ассоциатион?

У Гитлера? ))))

ЭТО Я
02-25-2009, 11:44 AM
У Гитлера? ))))

Не, у Умницы.

palevo
02-25-2009, 11:51 AM
Ето уже не смешно.

Никто не хочет работать, а жрать почему-то хотят все. :mad:

вот! так еще ЧингисХан выражался: Ешь богатых!

химик
02-25-2009, 11:52 AM
вот! так еще ЧингисХан выражался: Ешь богатых!

Ну не бедных же? они токо для холодца и годятся

Буржуй
02-25-2009, 11:52 AM
Ету мысль еше Гитлер выражал.
Что одна раса более супериор чем другая.
она вроде не писал про супер, писала про разные, но может я и не понял :-)

Буржуй
02-25-2009, 11:53 AM
А потом ты его выгониш, если платить не будет.))))
Только он у тебя ничего рентовать не захочет [to begin with] ;)Выгнать тенанта сложно, минимум 3 месяца, можети все 6 если есть детишки. Легче дать отступные

Бегемот
02-25-2009, 11:57 AM
она вроде не писал про супер, писала про разные, но может я и не понял :-)

"Но по теории "всеобшего равенства" они еще должны быть великими математиками физиками и президентами, а им не дано, не потому, что они плохие, а потому, что другие.
А тупые белые с отрафированными мозгами пытаются усадить черных туда, куда даже самим черным ненужно.
Вот и получается, некомпетентные люди на чужом месте-развал всего."

И я спрашиваю = кто решает? Судьи кто?

Буржуй
02-25-2009, 11:58 AM
"Но по теории "всеобшего равенства" они еще должны быть великими математиками физиками и президентами, а им не дано, не потому, что они плохие, а потому, что другие.
А тупые белые с отрафированными мозгами пытаются усадить черных туда, куда даже самим черным ненужно.
Вот и получается, некомпетентные люди на чужом месте-развал всего."

И я спрашиваю = кто решает? Судьи кто?Мы решаем естественно, общество. Вот мы общество выбрали себе.

Бегемот
02-25-2009, 12:00 PM
Выгнать тенанта сложно, минимум 3 месяца, можети все 6 если есть детишки. Легче дать отступные

Т.е. если он заплатил за ДВА года вперед, то он уже неплатежеспособныйи, да?
А как ты думаешь, он отдал последние? Кушать ети два года он не будет?
Или ты уже заранее решил, что через 2 года и 3 несяца он платить не будет и уежать не собирается?

Ну возьми тогда того, кто даст 2 секурити депасита, и не будет потом палатить ваше, ето ж лутше! ))))

Буржуй
02-25-2009, 12:02 PM
Т.е. если он заплатил за ДВА года вперед, то он уже неплатежеспособныйи, да?
А как ты думаешь, он отдал последние? Кушать ети два года он не будет?
Или ты уже заранее решил, что через 2 года и 3 несяца он платить не будет и уежать не собирается?

Ну возьми тогда того, кто даст 2 секурити депасита, и не будет потом палатить ваше, ето ж лутше! ))))Да, луче когда через 2 месяца не будет платить чем когда через 2 года. Для суда и выселения луче.

Бегемот
02-25-2009, 12:03 PM
Мы решаем естественно, общество. Вот мы общество выбрали себе.

Ты решил что один кейипабл, а другойи нет.
А обшество решило наоборот.
И судя по перевесу выпрали того, кто некомпетентен и не умеет решать проблеммы. Надо было выбрать того, кто умеет их решать. ;)
А время покажет.

Бегемот
02-25-2009, 12:04 PM
Да, луче когда через 2 месяца не будет платить чем когда через 2 года. Для суда и выселения луче.

Чем ето лучше?
Поясни мне на пяльцах!

Буржуй
02-25-2009, 12:07 PM
Ты решил что один кейипабл, а другойи нет.
А обшество решило наоборот. И судя по перевесу выпрали того, кто некомпетентен и не умеет решать проблеммы. Надо было выбрать того, кто умеет их решать. ;)
А время покажет.
Еслиб так, яб молчал. Общество голосовало исключительно потомучто 1) он не белый 2) он не республиканец. НЕ потомучто оно решило не сойтись со мной во мнение.

Буржуй
02-25-2009, 12:10 PM
Чем ето лучше?
Поясни мне на пяльцах!

2 месяца:
Жилец - Юанар, я потерял работу, жена резко родила 8рых от соседа васи мне платить нечем, дайте отсрочку.
Судья - Ты не чуствовал что тебя уволят и жена ипйеца на стороне? Зачем контракт подписал на 2 года? Пшол вон из квартиры тварь паганая.

2 года:
Жилец - Юанар, я потерял работу, жена резко родила 8рых от соседа васи мне платить нечем, дайте отсрочку.
Судья - Да, я вижу ты 2 года исправно платитл, несчатный. Мало того что работу потерял есчо рога люстры задевают. Слушай, я тебе дам месяца так 6, поживи, потом посмотрим.

ЭТО Я
02-25-2009, 12:10 PM
Мы решаем естественно, общество. Вот мы общество выбрали себе.

Что значит "мы"?
Я лично таких решений не принимал. А ты?

stydent
02-25-2009, 12:12 PM
Мы решаем естественно, общество. Вот мы общество выбрали себе.


собрание жека?

Бегемот
02-25-2009, 12:13 PM
Еслиб так, яб молчал. Общество голосовало исключительно потомучто 1) он не белый 2) он не республиканец. НЕ потомучто оно решило не сойтись со мной во мнение.

нет, потому что он закончил Гарвард.
Потому что республиканцы уже все выгребли.
И потому, что доверие им закончилось. Ибо все увидели что никакого ОМП в Ираке не было, а бабло там отмывали. Потому что лажа и вранье всплыло в виде кризиса. Потому чт никому не нужен кирзовыйи сапог у руля.
И потому, что лучше сегодня заплатить $1000, чем завтра $100К.
Мы все конечно же дебилы, но не до такойи степени, которои бы хотелось репам, чтобы дальше воровать казенные деньги в масштабе всеи страны.
Так что пусть отдохнут 8 лет. А потом снова воровать. ;)

In2HiDef
02-25-2009, 12:15 PM
Так что пусть отдохнут 8 лет. А потом снова воровать. ;)
Ага, тем более, что есть кому заменить их на высоком посту.

Буржуй
02-25-2009, 12:15 PM
Что значит "мы"?
Я лично таких решений не принимал. А ты?
Мы, американцы. Коллективное мы.

Бегемот
02-25-2009, 12:16 PM
2 месяца:
Жилец - Юанар, я потерял работу, жена резко родила 8рых от соседа васи мне платить нечем, дайте отсрочку.
Судья - Ты не чуствовал что тебя уволят и жена ипйеца на стороне? Зачем контракт подписал на 2 года? Пшол вон из квартиры тварь паганая.

2 года:
Жилец - Юанар, я потерял работу, жена резко родила 8рых от соседа васи мне платить нечем, дайте отсрочку.
Судья - Да, я вижу ты 2 года исправно платитл, несчатный. Мало того что работу потерял есчо рога люстры задевают. Слушай, я тебе дам месяца так 6, поживи, потом посмотрим.

Ты меня не убедил.
Моя жена не сможет родить 8-ых ни от соседа, ни от несоседа.
Причем ни резко, ни ступенчато.
А бизнес я уже потерял/заморозил ранее. Так что выдыхаи.

Буржуй
02-25-2009, 12:16 PM
нет, потому что он закончил Гарвард.
Потому что республиканцы уже все выгребли.
И потому, что доверие им закончилось. Ибо все увидели что никакого ОМП в Ираке не было, а бабло там отмывали. Потому что лажа и вранье всплыло в виде кризиса. Потому чт никому не нужен кирзовыйи сапог у руля.
И потому, что лучше сегодня заплатить $1000, чем завтра $100К.
Мы все конечно же дебилы, но не до такойи степени, которои бы хотелось репам, чтобы дальше воровать казенные деньги в масштабе всеи страны.
Так что пусть отдохнут 8 лет. А потом снова воровать. ;)
Ну да, конечно. ПОйетомуу он выводит войска из ирака и вводит в авганистан. Именно из за того что ему отмывать нечего. И волстрит падает потомучто он закончил гарвард. Согласен.

palevo
02-25-2009, 12:16 PM
"Но по теории "всеобшего равенства" они еще должны быть великими математиками физиками и президентами, а им не дано, не потому, что они плохие, а потому, что другие.
А тупые белые с отрафированными мозгами пытаются усадить черных туда, куда даже самим черным ненужно.
Вот и получается, некомпетентные люди на чужом месте-развал всего."

И я спрашиваю = кто решает? Судьи кто?
Откуда столько драматизьма? Место! Место решает, соответствует ему человек или нет.

Буржуй
02-25-2009, 12:17 PM
Ты меня не убедил.
Моя жена не сможет родить 8-ых ни от соседа, ни от несоседа.
Причем ни резко, ни ступенчато.
А бизнес я уже потерял/заморозил ранее. Так что выдыхаи.При чйем тут ты, мать твою? Я пишу про дженерик тенанта.

Бегемот
02-25-2009, 12:18 PM
Откуда столько драматизьма? Место! Место решает, соответствует ему человек или нет.

Время только решает. :34:

Бегемот
02-25-2009, 12:19 PM
При чйем тут ты, мать твою? Я пишу про дженерик тенанта.

Ху а кто 3.14зданул о моеи неплатежеспособности? ;)

palevo
02-25-2009, 12:20 PM
Время только решает. :34:

время и место встречи изминить нельзя :))

Бегемот
02-25-2009, 12:21 PM
Ну да, конечно. ПОйетомуу он выводит войска из ирака и вводит в авганистан. Именно из за того что ему отмывать нечего. И волстрит падает потомучто он закончил гарвард. Согласен.

Если ты заметил, то он говорил о выводе воиск еше когда не был президентом, а только балатировался.
И если ты еше заметил, то Щалл Стреет начал падать при вашем лубимом осле всех времен и народов. ;)

Буржуй
02-25-2009, 12:21 PM
Время только решает. :34:Да, у нас будет япония 90х.

Буржуй
02-25-2009, 12:22 PM
Если ты заметил, то он говорил о выводе воиск еше когда не был президентом, а только балатировался.
И если ты еше заметил, то Щалл Стреет начал падать при вашем лубимом осле всех времен и народов. ;)Да, но после каждого слова твоего десированого козлика вол стрит падает так как не падал не при одном предыдущем осле.

Буржуй
02-25-2009, 12:23 PM
Ху а кто 3.14зданул о моеи неплатежеспособности? ;)
так ты таки неплатежеспособне. Ето не значит что весь разговор в йетой теме о тебе. :)

Fursetka
02-25-2009, 12:24 PM
Да, луче когда через 2 месяца не будет платить чем когда через 2 года. Для суда и выселения луче.

я бы взяла за два года вперед в любом случае. тока где таких дурней найдёшь который даст.

мне уже два месяца рент не платят. :(

In2HiDef
02-25-2009, 12:25 PM
Если ты заметил, то он говорил о выводе воиск еше когда не был президентом, а только балатировался.
О выводе–да, но не о вводе. Нарушение предвыборных обещаний?


И если ты еше заметил, то Щалл Стреет начал падать при вашем лубимом осле всех времен и народов. ;)
Осел–то он осел, но есть корреляция спичей на Пеннсилваниа Авенуе с икотой на Волл Ст. Бегемот, таки не пытайтесь переспорить фактов.

Бегемот
02-25-2009, 12:25 PM
Да, но после каждого слова твоего десированого козлика вол стрит падает так как не падал не при одном предыдущем осле.


И в чем проблемма?
В том что скам с мортгеидхзами наелся кексов и мы все хлебаем?
Так все скамы невечны.;)

Буржуй
02-25-2009, 12:25 PM
я бы взяла за два года вперед в любом случае. тока где таких дурней найдёшь который даст.

мне уже два месяца рент не платят. :(Дурней таких нет нигде, йето ещё один поинт их не брать на свою голову.

НЕт ебе одной рент не платят. У нас, лендлордов, дофуя денег, мы потерпим.

ЭТО Я
02-25-2009, 12:25 PM
Мы все конечно же дебилы, но не до такойи степени, которои бы хотелось репам, чтобы дальше воровать казенные деньги в масштабе всеи страны.
Так что пусть отдохнут 8 лет. А потом снова воровать. ;)

Если бы они только денег хотели спиздить то я бы им простил.
Политики которые хотят меня ограбить в конечном итоге обходятся мне значительно дешевле чем те которые хотят меня осчастливить.

Blagoevich for President!

Бегемот
02-25-2009, 12:27 PM
О выводе–да, но не о вводе. Нарушение предвыборных обещаний?


Осел–то он осел, но есть корреляция спичей на Пеннсилваниа Авенуе с икотой на Волл Ст. Бегемот, таки не пытайтесь переспорить фактов.


Почемы же?
На 2-х и 3-х теледебатах он как раз таки говорил, что луче наростить военное присутствие в Афгане. Так что все совпадает пока.

Я не пытаюсь переспорить ибо ето бесполезно.
Время покажет.

Буржуй
02-25-2009, 12:28 PM
И в чем проблемма?
В том что скам с мортгеидхзами наелся кексов и мы все хлебаем?
Так все скамы невечны.;)Ты вкурсе что япония в 90х потратила $6.3 триллиона на стимуляцию економики. Скокак потратили мы с тех пор как самый великий из всех афроамериканских президентво сел на пристол?

Бегемот
02-25-2009, 12:29 PM
Дурней таких нет нигде, йето ещё один поинт их не брать на свою голову.

НЕт ебе одной рент не платят. У нас, лендлордов, дофуя денег, мы потерпим.


Бери умных. :grum:

ЭТО Я
02-25-2009, 12:29 PM
Мы, американцы. Коллективное мы.

Это как? Объясни.
Индивидуально я делаю одно а коллективно получается противоположное?
Парадоск какой то.

Бегемот
02-25-2009, 12:30 PM
Ты вкурсе что япония в 90х потратила $6.3 триллиона на стимуляцию економики. Скокак потратили мы с тех пор как самый великий из всех афроамериканских президентво сел на пристол?

Я в курсе.
А ты вкурсе что самому великому досталось в наследство от самого тупого? В смысле состояние економики страны? ;)

Буржуй
02-25-2009, 12:31 PM
Бери умных. :грум:Умные в рент не живут
:grum:

Буржуй
02-25-2009, 12:33 PM
Я в курсе.
А ты вкурсе что самому великому досталось в наследство от самого тупого? В смысле состояние економики страны? ;)
Ок, ты в курсе, хорошо. Теперича: ты знаеш что ГДП cша сеичас почти в 5 раз больше чем ГДП японии в 1990х. Имея йелементарную математику 1гго класа получаем, что на йекономику Америки следует истратить МИНИМУМ $31 ТРИЛЛИОН. Скока величайший владыка подписал щедрой рукой? Ась? :)

Бегемот
02-25-2009, 12:34 PM
Умные в рент не живут
:грум:

Умные набрали мортгеиджеи и живут не в рент. :34:
Поетому у нас в стране кризис ! ;)

Fursetka
02-25-2009, 12:35 PM
Умные набрали мортгеиджеи и живут не в рент. :34:
Поетому у нас в стране кризис ! ;)

не изза тех кто эти моргиджи оплачиваеt

Буржуй
02-25-2009, 12:35 PM
Умные набрали мортгеиджеи и живут не в рент. :34:
Поетому у нас в стране кризис ! ;)Имено тупари набрали моргиджи и не могут их аплатить. Умные живут по средствам :-) Рассовая раскладка дед бит платежников тебя интересует?

Бегемот
02-25-2009, 12:37 PM
Ок, ты в курсе, хорошо. Теперича: ты знаеш что ГДП цша сеичас почти в 5 раз больше чем ГДП японии в 1990х. Имея йелементарную математику 1гго класа получаем, что на йекономику Америки следует истратить МИНИМУМ $31 ТРИЛЛИОН. Скока величайший владыка подписал щедрой рукой? Ась? :)
3 х5 = 15 трлн
математик хренов.

владыка подписал $0.8 трлн.
И что же дальше?
Надо всем олигархам опять денег раздать?
$15 трлн распилить срочно между кирзовыми сапогами?
А жопа не слипнется, морда не треснет пополам?

Бегемот
02-25-2009, 12:38 PM
Имено тупари набрали моргиджи и не могут их аплатить. Умные живут по средствам :-) Рассовая раскладка дед бит платежников тебя интересует?

А ты говорил что умные в рент не живут, вот я и решил, что умные те, кто владеет жильем , но платить не может. ;)
даваи расовю конечно!
В цифрах , а не в %

ЭТО Я
02-25-2009, 12:39 PM
Ок, ты в курсе, хорошо. Теперича: ты знаеш что ГДП цша сеичас почти в 5 раз больше чем ГДП японии в 1990х. Имея йелементарную математику 1гго класа получаем, что на йекономику Америки следует истратить МИНИМУМ $31 ТРИЛЛИОН. Скока величайший владыка подписал щедрой рукой? Ась? :)

Чтобы оказаться там же где японцы - в вечной рецессии?

Буржуй
02-25-2009, 12:40 PM
3 х5 = 15 трлн
математик хренов.

владыка подписал $0.8 трлн.
И что же дальше?
Надо всем олигархам опять денег раздать?
$15 трлн распилить срочно между кирзовыми сапогами?
А жопа не слипнется, морда не треснет пополам?Откуда ты взял 3 и умножил на 5? Что такое 3? :)

Бегемот
02-25-2009, 12:41 PM
Откуда ты взял 3 и умножил на 5? Что такое 3? :)

3 трлн ето ГДП Америки

Буржуй
02-25-2009, 12:41 PM
Чтобы оказаться там же где японцы - в вечной рецессии?

О, файнали кто то понимает что я пишу. Имено мой поинт. Японзы истратили йеквивалент 32 трилионов на свою йекономику и в вечной рецесии. Что мы пытаемся добица зердрым движеним пера владыки? Он понимает что он делает? Он понимает что у него нет йекономического плана?

Temp Dugan
02-25-2009, 12:42 PM
А потом ты его выгониш, если платить не будет.))))
Только он у тебя ничего рентовать не захочет [to begin with] ;)мен. человек который пишет "плотить не будет" никому и ничего рентовать не может :)

Буржуй
02-25-2009, 12:43 PM
3 трлн ето ГДП Америкилол ГДП америкики предположим 14 триллинов иа не 3. и умножат надо то что япония истратила в 90х на 5 :-)

Fursetka
02-25-2009, 12:45 PM
О, файнали кто то понимает что я пишу. Имено мой поинт. Японзы истратили йеквивалент 32 трилионов на свою йекономику и в вечной рецесии. Что мы пытаемся добица зердрым движеним пера владыки? Он понимает что он делает? Он понимает что у него нет йекономического плана?

мы уже все поняли что ты не Обамовский фэн, но давай обьективно. Обама не решает эти ворпосы. он не сидит у себя в кабинете и почёсывая яйца выписывает чеки. у него есть фуева туча адвайсоров, которые именно этим занимаются.

Бегемот
02-25-2009, 12:47 PM
лол ГДП америкики предположим 14 триллинов иа не 3. и умножат надо то что япония истратила в 90х на 5 :-)

да , ето я ошибся. $13.75
но почему ты решил что нам хороша Японская шема?

ЭТО Я
02-25-2009, 12:47 PM
Имено тупари набрали моргиджи и не могут их аплатить. Умные живут по средствам :-) Рассовая раскладка дед бит платежников тебя интересует?

Надо сказать что республиканцы тут постарались не меньше демократов.
Во-первых bidding war for the latino vote.
Во-вторых теория compassionate conservatism согласно которой если бездельникам раздать моргаджи то они магически превратятся в продуктивных и респектабельных граждан.

In2HiDef
02-25-2009, 12:48 PM
мы уже все поняли что ты не Обамовский фэн, но давай обьективно. Обама не решает эти ворпосы. он не сидит у себя в кабинете и почёсывая яйца выписывает чеки. у него есть фуева туча адвайсоров, которые именно этим занимаются.
Разумеется. Я удивляюсь, почему падает рейтинг Обамы, а не этих компетентных, вовремя платящих таксы, и никогда не врущих под присягой адвайзоров.

Бегемот
02-25-2009, 12:49 PM
О, файнали кто то понимает что я пишу. Имено мой поинт. Японзы истратили йеквивалент 32 трилионов на свою йекономику и в вечной рецесии. Что мы пытаемся добица зердрым движеним пера владыки? Он понимает что он делает? Он понимает что у него нет йекономического плана?

План видимо есть у тебя, верно? :grum:

Буржуй
02-25-2009, 12:49 PM
мы уже все поняли что ты не Обамовский фэн, но давай обьективно. Обама не решает эти ворпосы. он не сидит у себя в кабинете и почёсывая яйца выписывает чеки. у него есть фуева туча адвайсоров, которые именно этим занимаются.
Да, НО Обама президент, сииоу страны, обещает золотые горы. Набрал кучу дегенератов которые сидят у его аиц, чешут свои, вешают всем лапшу и ничего не проишодит. Я понимаю, что сеичас бегемот скажет что буш ляля тополя, плохое наследство. Прекрасно. Скока времени Обаме и его кабинету надо чтобы они придумали что то дельное или поняли что ни не на что неспособны? 4 года? 8 лет? я думаю 8. Но я надеюсь я не прав.

Бегемот
02-25-2009, 12:50 PM
Да, НО Обама президент, сииоу страны, обещает золотые горы. Набрал кучу дегенератов которые сидят у его аиц, чешут свои, вешают всем лапшу и ничего не проишодит. Я понимаю, что сеичас бегемот скажет что буш ляля тополя, плохое наследство. Прекрасно. Скока времени Обаме и его кабинету надо чтобы они придумали что то дельное или поняли что ни не на что неспособны? 4 года? 8 лет? я думаю 8. Но я надеюсь я не прав.

Произоити долшно либо завтра, либо послезавтра.
Ето ж ежу понятно! :grum:

Буржуй
02-25-2009, 12:50 PM
План видимо есть у тебя, верно? :грум:

Я балатировался на президенты? я обещал золотые горы?

Temp Dugan
02-25-2009, 12:51 PM
Скока времени Обаме и его кабинету надо чтобы они придумали что то дельное или поняли что ни не на что неспособны? 4 года? 8 лет? я думаю 8. Но я надеюсь я не прав.ну, в данном случае прекратить бушевский маразм - уже хороший результат. закрытие Гуантаномо - так на это решение вообще всего день ушел. Так чт если говорить о чем-то дельном, то уже.

Буржуй
02-25-2009, 12:52 PM
да , ето я ошибся. $13.75
но почему ты решил что нам хороша Японская шема?фуйева японская шема, в йетом то и поинт. Японзы истратили йеквивалент 32 триллиона и до сих пор в анусе. Мы тратим 1/37 йетих денег и обещаем золотые горы к концу года?

Бегемот
02-25-2009, 12:52 PM
Я балатировался на президенты? я обещал золотые горы?

Балатировался кирзовыи сапог.
Которыи обешал свои золотые горы, но его почему-то не выбрали.
Вот ето попадос. ((((((

Буржуй
02-25-2009, 12:53 PM
Балатировался кирзовыи сапог.
Которыи обешал свои золотые горы, но его почему-то не выбрали.
Вот ето попадос. ((((((
Парадокса нет, я тебе уже ответил. Обаму выбрали потомучто он не белый и не республиканец. Всё.

Буржуй
02-25-2009, 12:54 PM
Произоити долшно либо завтра, либо послезавтра.
Ето ж ежу понятно! :грум:Нет, не понятно. Я хочу знать когда? К концу года как мучал президент? к концу 2009 года истратим ничотжные 8 копеек? Он играет роль непанимающего в йекономике, или не играет а таки мяу?

Бегемот
02-25-2009, 12:54 PM
фуйева японская шема, в йетом то и поинт. Японзы истратили йеквивалент 32 триллиона и до сих пор в анусе. Мы тратим 1/37 йетих денег и обещаем золотые горы к концу года?


Я не понимаю почему ты до сих пор работаеш в манагмент цомпани в Манхеттане?

В Вашингтоне же тебе надо быть! Разруливать економическийи кризис в роли советника президента как минимум! :34:

Fursetka
02-25-2009, 12:54 PM
Да, НО Обама президент, сииоу страны, обещает золотые горы. Набрал кучу дегенератов которые сидят у его аиц, чешут свои, вешают всем лапшу и ничего не проишодит. Я понимаю, что сеичас бегемот скажет что буш ляля тополя, плохое наследство. Прекрасно. Скока времени Обаме и его кабинету надо чтобы они придумали что то дельное или поняли что ни не на что неспособны? 4 года? 8 лет? я думаю 8. Но я надеюсь я не прав.

Обама президент всего то 2 два месяца, а ты хотрел чтоб он уже страну из кризиса, к которому шли медленно но уверенно последние 10 -15 лет, вывел?

Буржуй
02-25-2009, 12:55 PM
ну, в данном случае прекратить бушевский маразм - уже хороший результат. закрытие Гуантаномо - так на это решение вообще всего день ушел. Так чт если говорить о чем-то дельном, то уже.
Кого интересует гвантаномо? Меня уинтересует мой карман. мне обсолютно безразлично скока тераристов замучают до абсирания.

Бегемот
02-25-2009, 12:56 PM
Парадокса нет, я тебе уже ответил. Обаму выбрали потомучто он не белый и не республиканец. Всё.


Ето голимая *уйиня и ты сам ето прекрасно понимаешь.

Fursetka
02-25-2009, 12:56 PM
ну, в данном случае прекратить бушевский маразм - уже хороший результат. закрытие Гуантаномо - так на это решение вообще всего день ушел. Так чт если говорить о чем-то дельном, то уже.

да, это он быстро конечно. недайбог, какой то очередной терракт -посмотрим как быстро он откроет "Гуантаномо"

ЭТО Я
02-25-2009, 12:57 PM
О, файнали кто то понимает что я пишу. Имено мой поинт. Японзы истратили йеквивалент 32 трилионов на свою йекономику и в вечной рецесии. Что мы пытаемся добица зердрым движеним пера владыки? Он понимает что он делает? Он понимает что у него нет йекономического плана?

А ка же иначе если уроды которые развалили свои банки и компании вместо того чтобы разориться и освободить место - продолжают "стимулироваться".

Буржуй
02-25-2009, 12:58 PM
Обама президент всего то 2 два месяца, а ты хотрел чтоб он уже страну из кризиса, к которому шли медленно но уверенно последние 10 -15 лет, вывел?
НЕт, я вот и спрашиваю. Сколько ждать? Год? 4? 8? Обама вроде обещал золотородящее дерево к концу года. ЙЕто истарив скока для стимула йекономики?

Temp Dugan
02-25-2009, 12:58 PM
Кого интересует гвантаномо? Меня уинтересует мой карман. мне обсолютно безразлично скока тераристов замучают до абсирания.
Э-э-э... а ты подумай. И сообразщишь что как раз вот такие замучаные обходятся твоему карману очень дорого. Буш с гуантаномо и прочими выходками нанес удар по основной статье американского экспорта - американ вей о ф лайф. В первую очередь кризису мы обязаны именно этим. Остальное лишь спусковые крючки.

Бегемот
02-25-2009, 12:58 PM
Нет, не понятно. Я хочу знать когда? К концу года как мучал президент? к концу 2009 года истратим ничотжные 8 копеек? Он играет роль непанимающего в йекономике, или не играет а таки мяу?

Когда будет, тогда будет.
Ты пока умным жилье сдавайи.
Торопиться надо медленно.
Например 2013 год тебйя устроит?
Если не устроит, то 2017.
Хотя меня болше устроил бы 2015. :34:

Fursetka
02-25-2009, 12:58 PM
Ето голимая *уйиня и ты сам ето прекрасно понимаешь.

не такая уж и фуйня.
выбрали Обаму, потому что народ устал от Буша-республиканца. если б на месте Обамы был кто то другой, то выбрали бы его. даже еслиб он был серобуромалиновый в крапинку.

Буржуй
02-25-2009, 12:59 PM
Я не понимаю почему ты до сих пор работаеш в манагмент цомпани в Манхеттане?

В Вашингтоне же тебе надо быть! Разруливать економическийи кризис в роли советника президента как минимум! :34:
Я работаю там где мне хоошо платят и работе не пыльная. В советники президента меня не возьмут, я попы лизать не умею, посылаю нах.

In2HiDef
02-25-2009, 12:59 PM
ну, в данном случае прекратить бушевский маразм - уже хороший результат. закрытие Гуантаномо - так на это решение вообще всего день ушел. Так чт если говорить о чем-то дельном, то уже.
Не совсем ясно, куда деть содержимое Гитмо, но это мелочи. Я бы на его месте принял решение о глобальном счастье, с тем же успехом.

Кстати, что там с решением о пытках? Что–то начали крутить, какие–то специальные обстоятельства выискали.

Fursetka
02-25-2009, 01:00 PM
НЕт, я вот и спрашиваю. Сколько ждать? Год? 4? 8? Обама вроде обещал золотородящее дерево к концу года. ЙЕто истарив скока для стимула йекономики?

оя не знаю сколько. помоему этот кризис на долго. Обама только тут непричём.

Буржуй
02-25-2009, 01:00 PM
Ето голимая *уйиня и ты сам ето прекрасно понимаешь.
НЕт, не понимаю. У него небылио и нет никаких планов и или заслуг, кроме цвета кожи и принадлежности к партии. Если на его месте первичку выигррал ал шарптон, то его бы и выбрали.

Буржуй
02-25-2009, 01:01 PM
да, это он быстро конечно. недайбог, какой то очередной терракт -посмотрим как быстро он откроет "Гуантаномо"
НЕ думаю что откроет. НЕкошерно пытать братьев по вере.

Бегемот
02-25-2009, 01:02 PM
не такая уж и фуйня.
выбрали Обаму, потому что народ устал от Буша-республиканца. если б на месте Обамы был кто то другой, то выбрали бы его. даже еслиб он был серобуромалиновый в крапинку.


Ну и теперь хочется очень узнать почему же народ устал от Буша - республиканца?
Наверное потому, что тот все правильно делал, развивал економику, запотился о народе, и сохраньал демократические свободы, да?;)

Буржуй
02-25-2009, 01:02 PM
А ка же иначе если уроды которые развалили свои банки и компании вместо того чтобы разориться и освободить место - продолжают "стимулироваться".Ну йето поклазывает полнейшее отсуствие какого либо присуствия йекономического плана нашего президента, пд.

Temp Dugan
02-25-2009, 01:02 PM
Не совсем ясно, куда деть содержимое Гитмо, но это мелочи. Я бы на его месте принял решение о глобальном счастье, с тем же успехом.
Кстати, что там с решением о пытках? Что–то начали крутить, какие–то специальные обстоятельства выискали.Да выгнать пинком и все дела. Тоже мне, проблема. Ну что сто человек сделать могут? Все эти истерики "ах, теракт! Ох, теракт!" ну вернись в реальность. У тебя больше шансов погибнуть подавившись рыбной косточкой чем от теракта.

In2HiDef
02-25-2009, 01:03 PM
то выбрали бы его. даже еслиб он был серобуромалиновый в крапинку.
Был клип где, афроамериканцам задают вопрос, согласны ли они с Обамой или с Маком, при этом Маку припысывались статьи Обамы, а Обаме–статьи Мака. Маковская платформа была неизменно победителем.

Буржуй
02-25-2009, 01:03 PM
Э-э-э... а ты подумай. И сообразщишь что как раз вот такие замучаные обходятся твоему карману очень дорого. Буш с гуантаномо и прочими выходками нанес удар по основной статье американского экспорта - американ вей о ф лайф. В первую очередь кризису мы обязаны именно этим. Остальное лишь спусковые крючки.
За кризис спасибо Клинтону, но сеичас йето обяснят у мейня нет не сил не желания.

In2HiDef
02-25-2009, 01:04 PM
Да выгнать пинком и все дела.
Нельзя! Их в родной стране будуть пытать! Поэтому [coming soon to town near YOU]

Буржуй
02-25-2009, 01:05 PM
Когда будет, тогда будет.
Ты пока умным жилье сдавайи.
Торопиться надо медленно.
Например 2013 год тебйя устроит?
Если не устроит, то 2017.
Хотя меня болше устроил бы 2015. :34:Интерестная теория. Тоесть мы будем гамно есть во имя будущих поколений. Нет, меня йето не устраивает. Я хочу от администрации услышать реально когда они ДУМАЮТ их отсуствие идей помиозжет йекономике. Пока я слышал КОНЕЦ 2009 ГОДА. Йето шутка? Ему смешно? Кто то смейеца? Конец 2009 года? ЙЕто в гарварде так йекономике учили?

Бегемот
02-25-2009, 01:05 PM
НЕт, не понимаю. У него небылио и нет никаких планов и или заслуг, кроме цвета кожи и принадлежности к партии. Если на его месте первичку выигррал ал шарптон, то его бы и выбрали.

Ну и бараны...
Ето писец какои-то.

Океи, я устал. Обама выиграл не потому что он умнее и лучше Макеина, а потому что он черный.
Что дальше?

Fursetka
02-25-2009, 01:05 PM
Был клип где, афроамериканцам задают вопрос, согласны ли они с Обамой или с Маком, при этом Маку припысывались статьи Обамы, а Обаме–статьи Мака. Маковская платформа была неизменно победителем.

было много разных клипов. все пропогандические. содержание менялось в заисимости что пропагандировали.

Буржуй
02-25-2009, 01:05 PM
не такая уж и фуйня.
выбрали Обаму, потому что народ устал от Буша-республиканца. если б на месте Обамы был кто то другой, то выбрали бы его. даже еслиб он был серобуромалиновый в крапинку.
:34::34::34:

Fursetka
02-25-2009, 01:06 PM
Ну и теперь хочется очень узнать почему же народ устал от Буша - республиканца?
Наверное потому, что тот все правильно делал, развивал економику, запотился о народе, и сохраньал демократические свободы, да?;)

вот это к чему? да, буш был не лучший президент. но это не делают Обаму хорошим президентом или кандидатом в президенты.
будем видеть посмотреть...

Буржуй
02-25-2009, 01:06 PM
оя не знаю сколько. помоему этот кризис на долго. Обама только тут непричём.При том что его работа помоч а не сидеть и звездеть о светлом будущем. Если не может, то нефиг было лесть. Он ведь сииоу, с него спрашиваем. Или нет?

EmPrEsS
02-25-2009, 01:08 PM
Интерестная теория. Тоесть мы будем гамно есть во имя будущих поколений. Нет, меня йето не устраивает. Я хочу от администрации услышать реально когда они ДУМАЮТ их отсуствие идей помиозжет йекономике. Пока я слышал КОНЕЦ 2009 ГОДА. Йето шутка? Ему смешно? Кто то смейеца? Конец 2009 года? ЙЕто в гарварде так йекономике учили?

Киньте тапком в него как-нибудь! :grum:

Буржуй
02-25-2009, 01:08 PM
Ну и теперь хочется очень узнать почему же народ устал от Буша - республиканца?
Наверное потому, что тот все правильно делал, развивал економику, запотился о народе, и сохраньал демократические свободы, да?;)Ху керс почему народ устал от буша? Ху керс что ты вчера ел на завтрак и чем покакал. Меня, лично, интересует что президент собираеца сделать на сегодняшний день. Всё что я слышу йето: Саюз нерушимы, похлопали.

Бегемот
02-25-2009, 01:08 PM
Интерестная теория. Тоесть мы будем гамно есть во имя будущих поколений. Нет, меня йето не устраивает. Я хочу от администрации услышать реально когда они ДУМАЮТ их отсуствие идей помиозжет йекономике. Пока я слышал КОНЕЦ 2009 ГОДА. Йето шутка? Ему смешно? Кто то смейеца? Конец 2009 года? ЙЕто в гарварде так йекономике учили?


Лубиш кататься?
Луби и санки возить!
Ваши пона3.14дили себе немного денег, заметь не мне и не тебе.
Теперь будем платить до пенсии. так что приготовься курить бамбук до 2013-17 года. И ето в лучшем случае.
А если тебя не устраивает, то бери лопату и копаи могилу.

Fursetka
02-25-2009, 01:09 PM
При том что его работа помоч а не сидеть и звездеть о светлом будущем. Если не может, то нефиг было лесть. Он ведь сииоу, с него спрашиваем. Или нет?

так откуда тебе известно может или не может. он два месяца как призедент. [time will tell]

Буржуй
02-25-2009, 01:10 PM
Лубиш кататься?
Луби и санки возить!
Ваши пона3.14дили себе немного денег, заметь не мне и не тебе.
Теперь будем платить до пенсии. так что приготовься курить бамбук до 2013-17 года. И ето в лучшем случае.
А если тебя не устраивает, то бери лопату и копаи могилу.Чбисто дебильная логика. Избрали никчйемного президента, но, оказываеца он хороший, потомучто предыдущий всё убил, и посему нам следует умирэать. Когда твой провитель что то дельное то скажет? Может он тебе собщил?

Бегемот
02-25-2009, 01:10 PM
вот это к чему? да, буш был не лучший президент. но это не делают Обаму хорошим президентом или кандидатом в президенты.
будем видеть посмотреть...


Обаму пока ничего не делает хорошим.
Он только вчера пришел к рулу.
На все нужно время.
А время уже показало, что Буш конченныйи *удак и осел.
И с етим уже нельзя не согкласиться.

Temp Dugan
02-25-2009, 01:11 PM
Нельзя! Их в родной стране будуть пытать! Поэтому [coming soon to town near YOU]
Биг факинг дил. у меня где индустриальные здания - так там своих ебланов хватает тащущих все что не очень крепко прибито. С чего мне волноваться изза какой-то сотни всего лишь подозреваемых в терроризме. Еще раз, вернись в реальность. За последние скажем 20 лет от рук террористов пострадало неизмеримо меньше людей, чем от рук нерадивых поваров готовящих хека. Мы ж не тратим миллиарды на вынимание костей :)

Буржуй
02-25-2009, 01:12 PM
так откуда тебе известно может или не может. он два месяца как призедент. [time will tell]Я вот и спрашиваю. Скока времени? Во всем нормальном мире есть дедлаин, таим фреимс. Какой у Обамы таим фреим? 8 лет? Потом следущий будет рашлйебывать? Пока всё что он сказал что к концу 2009 года йекономика повернется к лучсему. Йето бред сивой кобылы. ЙЕто ктоже ему такую глупость то сказал? к концу 2009 года?

In2HiDef
02-25-2009, 01:12 PM
Биг факинг дил. у меня где индустриальные здания - так там своих ебланов хватает тащущих все что не очень крепко прибито. С чего мне волноваться изза какой-то сотни всего лишь подозреваемых в терроризме. Еще раз, вернись в реальность. За последние скажем 20 лет от рук террористов пострадало неизмеримо меньше людей, чем от рук нерадивых поваров готовящих хека. Мы ж не тратим миллиарды на вынимание костей :)
Я надеюсь, ты будешь говорить выделенное своей жене, когда твои дети едут утром в школу.

Бегемот
02-25-2009, 01:12 PM
Чбисто дебильная логика. Избрали никчйемного президента, но, оказываеца он хороший, потомучто предыдущий всё убил, и посему нам следует умирэать. Когда твой провитель что то дельное то скажет? Может он тебе собщил?

Дебильная логика ето у тебя.
"его выбрали только потому что он черныи"
Надо было Мака в коричневыи цвет покрасить вместе с Сарои Пайилин.

Буржуй
02-25-2009, 01:13 PM
Обаму пока ничего не делает хорошим.
Он только вчера пришел к рулу.
На все нужно время.
А время уже показало, что Буш конченныйи *удак и осел.
И с етим уже нельзя не согкласиться.Я уже 50 раз спрасил. СКОКА ВРЕМЯ?Чтоб по истечению йетого срока было с кого спрашивать. Иначе можно до моей смерти слышать что надо время.

Бегемот
02-25-2009, 01:15 PM
Я уже 50 раз спрасил. СКОКА ВРЕМЯ?Чтоб по истечению йетого срока было с кого спрашивать. Иначе можно до моей смерти слышать что надо время.


Жирик.
Вклучи глаза!
Я же сказал 2013-2017 год.
НЕ РАНьШЕ !!!
какое именно слово тебе тут не понятно?

Буржуй
02-25-2009, 01:15 PM
Ну и бараны...
Ето писец какои-то.

Океи, я устал. Обама выиграл не потому что он умнее и лучше Макеина, а потому что он черный.
Что дальше?Я вот имено йето и хочу знать. Что дальше? Обама мне ответить не может. Кто может? В бога я не верю. йето джаст ин кеис.

Fursetka
02-25-2009, 01:15 PM
Я уже 50 раз спрасил. СКОКА ВРЕМЯ?Чтоб по истечению йетого срока было с кого спрашивать. Иначе можно до моей смерти слышать что надо время.

а никто не знает сколько? НИКТО.

EmPrEsS
02-25-2009, 01:16 PM
Я вот и спрашиваю. Скока времени? Во всем нормальном мире есть дедлаин, таим фреимс. Какой у Обамы таим фреим? 8 лет? Потом следущий будет рашлйебывать? Пока всё что он сказал что к концу 2009 года йекономика повернется к лучсему. Йето бред сивой кобылы. ЙЕто ктоже ему такую глупость то сказал? к концу 2009 года?

По-моему у Жирика просто истерика.... Разруха (кризис, то есть) батенька - в головах...? (почти цитата)

п.с. И про какую планету вы говорите - нормальный мир?

Буржуй
02-25-2009, 01:16 PM
Дебильная логика ето у тебя.
"его выбрали только потому что он черныи"
Надо было Мака в коричневыи цвет покрасить вместе с Сарои Пайилин.
Еслиб макеин с сарой пейлин были демократами их бы выбрали со свистом.

Temp Dugan
02-25-2009, 01:16 PM
Я надеюсь, ты будешь говорить выделенное своей жене, когда твои дети едут утром в школу.
у моего ребенка в школе сын учительницы в Ираке погиб уже. Это я видел. А вот с жертвами террористов пока не сталкивался. так что пока что я куда больше опсаюсь какого-то, к примеру, наезда от полиции по ошибке, чем от террористов. Ну просто первое случается намного чаще.
Ни я ни моя жена не законченые идиоты что бы хавать херню про борьбу с терроризмом и его опасность.

Буржуй
02-25-2009, 01:17 PM
Жирик.
Вклучи глаза!
Я же сказал 2013-2017 год.
НЕ РАНьШЕ !!!
какое именно слово тебе тут не понятно?
мне непонятен интервал в 4 года. ЙЕто тоесть если не 2013 то в 2017? может 2027?

Буржуй
02-25-2009, 01:18 PM
а никто не знает сколько? НИКТО.
Икзяктли. Тоесть спрашиовать неского. в 2017 году если мы есчо будем сидеть в попе, Обама скажет: Вот, еслиб мне дали есчо 4 года, тогда ябы вам всем раздал по 50 каратному брилианту, а так пусть следущий хабиб разбиораеца. Так?

Кошка Мурка
02-25-2009, 01:19 PM
Кошка, ты вроде образованный и интелигентный человек, и я просто не понимаю как ты можешь спокойно смотреть на такие вопросы, после Апартеида и нацистов. У меня лично волосы дыбом встали когда я впервые увидел этот вопросник про рассы и этносы, при получении официальных, обязательных бумаг (ссн). Просто никакой исторической чувствительности, но сенс оф хистори. Такие вопросы не должны быть в цивилизованном и свободном государстве. - меня сии вопросы тоже удивляли очень по приезду, пока ещё всё внове было здесь. Вспомнились сразу развесистые словеса наших журналюг о том, что вот они за бугром-то побывали и никакой такой пятой графы там не нашли, а Россия всё никак с наследием тяжкого прошлого, мол, справиться не может... :crz:

А вообще я бы тебе посоветовала не горячиться так по этому поводу. Что там статистические вопросы в анкетах... вон посмотри на наш змеюш... ээээ, в смысле - наш любимый форум. А ведь сюда вроде без анкет принимают, и абсолютное большинство народу вполне прилично образовано. (Вот с интеллигентностью, к сожалению, сложнее... :smoke: )

Буржуй
02-25-2009, 01:20 PM
По-моему у Жирика просто истерика.... Разруха (кризис, то есть) батенька - в головах...? (почти цитата)

п.с. И про какую планету вы говорите - нормальный мир?Америка, корпоротивный мир.

П.С. Ты за меня не волонуйся, если что то непонятно я повторю как в росии, медленно по слогам, для особо умных.

EmPrEsS
02-25-2009, 01:20 PM
Икзяктли. Тоесть спрашиовать неского. в 2017 году если мы есчо будем сидеть в попе, Обама скажет: Вот, еслиб мне дали есчо 4 года, тогда ябы вам всем раздал по 50 каратному брилианту, а так пусть следущий хабиб разбиораеца. Так?

А чё - до сих пор на протяжении всей истории Америки не так было?

Бегемот
02-25-2009, 01:20 PM
мне непонятен интервал в 4 года. ЙЕто тоесть если не 2013 то в 2017? может 2027?

Может и 2019, Я не Кашпировскийи, и точнее сказать не могу.
Продолжайи ёрничать дальше.

ЭТО Я
02-25-2009, 01:20 PM
Ну йето поклазывает полнейшее отсуствие какого либо присуствия йекономического плана нашего президента, пд.

Полнейшее отсутствие йекономического плана я бы только приветствовал, боюсь чо в данном случае президент и его команда планируют на полную катушку.

EmPrEsS
02-25-2009, 01:21 PM
Америка, корпоротивный мир.

П.С. Ты за меня не волонуйся, если что то непонятно я повторю как в росии, медленно по слогам, для особо умных.

Спасибо за номинацию, но мне не нада... :D

Temp Dugan
02-25-2009, 01:22 PM
Может и 2019, Я не Кашпировскийи, и точнее сказать не могу.
Продолжайи ёрничать дальше.да ладно, в попе мы сидеть не будем. Мы съедем вниз, но многим странам о такой попе еще мечтать и мечтать. Относительно просядем, конечно. Ну потеряет средний американец 20-30 процентов уровня жизни. Будет у него не 40 свитеров, а всего лишь 30. Ничего, переживет.
екоторым особо тупым, тем да, придется реально работать, ане допу протирать. ну так меня это радует! :)

ЭТО Я
02-25-2009, 01:22 PM
Икзяктли. Тоесть спрашиовать неского. в 2017 году если мы есчо будем сидеть в попе, Обама скажет: Вот, еслиб мне дали есчо 4 года, тогда ябы вам всем раздал по 50 каратному брилианту, а так пусть следущий хабиб разбиораеца. Так?

Не так. Он скажет чо если бы не я то было бы ещё хуже, и ему скорее всего поверят.

Буржуй
02-25-2009, 01:26 PM
Не так. Он скажет чо если бы не я то было бы ещё хуже, и ему скорее всего поверят.Да, тоже правда. Согласен. Короче следущий 8 лет надо перезимовать както.

Буржуй
02-25-2009, 01:27 PM
Может и 2019, Я не Кашпировскийи, и точнее сказать не могу.
Продолжайи ёрничать дальше.Я, какразтаки не йеорницахаю. 2019 год уже президентство следущего орла, не обамы.

Буржуй
02-25-2009, 01:28 PM
Полнейшее отсутствие йекономического плана я бы только приветствовал, боюсь чо в данном случае президент и его команда планируют на полную катушку.
Я не верю что президент, даже будучи социалистом, намерено вводит нас в каменый век. Не верю в йето.

Feropont
02-25-2009, 01:30 PM
у моего ребенка в школе сын учительницы в Ираке погиб уже. Это я видел. А вот с жертвами террористов пока не сталкивался. так что пока что я куда больше опсаюсь какого-то, к примеру, наезда от полиции по ошибке, чем от террористов. Ну просто первое случается намного чаще.
Ни я ни моя жена не законченые идиоты что бы хавать херню про борьбу с терроризмом и его опасность.

А ты хочешь столкнутся?
И борьба с терроризмом реальная идёт.
В самолёт сейча НИЧЕГО не принесёшь.
Установили новейшее оборудование, наняли реальную службу безопастности.
Банки, даже Швейцарские, шерстят по поводу любой подозрительной транзакции.
Это и есть борьба с терроризмом.

In2HiDef
02-25-2009, 01:36 PM
А вот с жертвами террористов пока не сталкивался
Ты не в НЙ живешь? Постарайся пойти на какое–нибудь событие посвященное 9/11. Послушать людей.

Temp Dugan
02-25-2009, 01:36 PM
А ты хочешь столкнутся?
И борьба с терроризмом реальная идёт.
В самолёт сейча НИЧЕГО не принесёшь.
Установили новейшее оборудование, наняли реальную службу безопастности.
Банки, даже Швейцарские, шерстят по поводу любой подозрительной транзакции.
Это и есть борьба с терроризмом.Вотне надо только пурги про самолет :) Я на спор могу пронести на самолет всякой гадости вполне достаточно, что бы разрушить его еще в воздухе. Не смешите мои тапочки :) все это TSA - это курам на смех. Тебе рассказать как это сделать? :)

химик
02-25-2009, 01:37 PM
А ты хочешь столкнутся?
И борьба с терроризмом реальная идёт.
В самолёт сейча НИЧЕГО не принесёшь.
Установили новейшее оборудование, наняли реальную службу безопастности.
Банки, даже Швейцарские, шерстят по поводу любой подозрительной транзакции.
Это и есть борьба с терроризмом.

Херня война - Англия даёт убежище любому террористу-ваххабиту ... возьмём того же Закаева ...

Кошка Мурка
02-25-2009, 01:37 PM
А ты хочешь столкнутся?
И борьба с терроризмом реальная идёт.
В самолёт сейча НИЧЕГО не принесёшь.
Установили новейшее оборудование, наняли реальную службу безопастности.
Банки, даже Швейцарские, шерстят по поводу любой подозрительной транзакции.
Это и есть борьба с терроризмом. - угу, ничего... как показывают проверки, в ходе которых агенты эф-би-ай под видом пассажиров пытаются пронести на борт оружие - примерно половина таких попыток УДАЁТСЯ.
Кроме швейцарских, есть ещё банки Лихтенштейна и Каймановых островов. Которые никому шерстить не разрешается, кстати, до сих пор. :cool:

химик
02-25-2009, 01:38 PM
- угу, ничего... как показывают проверки, в ходе которых агенты эф-би-ай под видом пассажиров пытаются пронести на борт оружие - примерно половина таких попыток УДАЁТСЯ.
Кроме швейцарских, есть ещё банки Лихтенштейна и Каймановых островов. Которые никому шерстить не разрешается, кстати, до сих пор. [:cool:]

Наоборот Мурка
Лихтенштейна теперь можно а Швейцарию таки в массе своей всё таки нельзя

ЭТО Я
02-25-2009, 01:40 PM
А по-моему Обама - не худший вариант.
Во-первых, оказавшись в опозиции республиканцы вдруг вспомнили давно забытые куплеты про маленькое правительстбо и т.д.
Во-вторых, он производит впечатление не идеолога а чистого прагматика - вроде клинтона.
Учитывая альтернативы могло бы быть и хуже.

химик
02-25-2009, 01:41 PM
А по-моему Обама - не худший вариант.
Во-первых, оказавшись в опозиции республиканцы вдруг вспомнили давно забытые куплеты про маленькое правительстбо и т.д.
Во-вторых, он производит впечатление не идеолога а чистого прагматика - вроде клинтона.
Учитывая альтернативы могло бы быть и хуже.

Так в том то и беда ... в который раз Америка голосовала "против" кого то а не "за"

Alex5448
02-25-2009, 01:42 PM
Вотне надо только пурги про самолет :) Я на спор могу пронести на самолет всякой гадости вполне достаточно, что бы разрушить его еще в воздухе. Не смешите мои тапочки :) все это TSA - это курам на смех. Тебе рассказать как это сделать? :)
Здесь соглашусь. Американские службы отказались перенять от нас нашу систему и получили по голове. А предлагали ведь, не за дорого...

Temp Dugan
02-25-2009, 01:42 PM
ой, ну про банки не надо :) вас рассказть рецепт? В панаме копия паспорта остается у регистрирующего агента, который делает из нее самолетик. Рисуете пасспорт зимбабве, один хрен никто не знает как он выглядит и открываете фирму в Панаме. Затем в HSBC в гонк конге открываете счет. За 200 в месяц вы наймете живого китайца который там будет вам бумаги таскать даже свое личико в банке светя.
Все. делайте что хотите с этим счетом. Он совершенно легален и выдержит любые проверки.

химик
02-25-2009, 01:44 PM
Балин народ не смешите мои тапочки....
проташить на самолёт взывчатку .... или компоненты дело даже не для дебила для олигофрена

Temp Dugan
02-25-2009, 01:45 PM
Здесь соглашусь. Американские службы отказались перенять от нас нашу систему и получили по голове. А предлагали ведь, не за дорого...В ваши самолеты я тоже пронесу все что угодно. Но там не так просто и возможны срывы. Но в половине случаев -пронесу.

ЭТО Я
02-25-2009, 01:48 PM
Так в том то и беда ... в который раз Америка голосовала "против" кого то а не "за"

В 56й?

Буржуй
02-25-2009, 01:49 PM
В 56й?:grum:

Кошка Мурка
02-25-2009, 01:49 PM
Наоборот Мурка
Лихтенштейна теперь можно а Швейцарию таки в массе своей всё таки нельзя - хммм. А ссылочку и на то и на другое дать можешь? ;) Швейцария уже что-то лет двенадцать или пятнадцать как добровольно согласилась подчиняться общему порядку (на предмет прозрачности банковских операций.) Что, обратно отыграли, что ли? :cool:

химик
02-25-2009, 01:50 PM
В 56й?

последних 3 раза народ головал против
первый раз против идиота возомнившего себя великом екологом (над которым все серьёзные килматологи ржут в отркытую
второй против преврашения странны в одну милую гейскую семью
третий раз против неоконов

химик
02-25-2009, 01:52 PM
- хммм. А ссылочку и на то и на другое дать можешь? ;) Швейцария уже что-то лет двенадцать или пятнадцать как добровольно согласилась подчиняться общему порядку (на предмет прозрачности банковских операций.) Что, обратно отыграли, что ли? [:cool:]
Ничего подобного - только неделю назад под нажимом США Швейцари впервые за всю историю предоставила информацию о банковских операциях малой групы вкладчиков
Лихтенштейн с тем пор как банковскую базу данных спиз ... один урод и продал Германии уже нельзя считать офшором

Alex5448
02-25-2009, 01:54 PM
В ваши самолеты я тоже пронесу все что угодно. Но там не так просто и возможны срывы. Но в половине случаев -пронесу.
Не пронесешь. Как человек который служил в этой сфере гарантирую что не пронесешь.

Буржуй
02-25-2009, 01:55 PM
Не пронесешь. Как человек который служил в этой сфере гарантирую что не пронесешь.Мой дядя вернулся из лас вегаса в воскресен;е, пробнес в самолйет: зажигалку, нескока бытылок жидкости, маникюрный набор с ножницами.

Alex5448
02-25-2009, 01:56 PM
Мой дядя вернулся из лас вегаса в воскресен;е, пробнес в самолйет: зажигалку, нескока бытылок жидкости, маникюрный набор с ножницами.
Я говорю об Эл ал.

Буржуй
02-25-2009, 01:57 PM
Я говорю об Эл ал.Упс, май бяд ;-) Да, в Эл ал не пронесйеш ничего. Самая безапасная авиалиния мира.

химик
02-25-2009, 01:57 PM
Не пронесешь. Как человек который служил в этой сфере гарантирую что не пронесешь.

Алекс ... при всё уважении к изрельским спецлужбам .. я как химик хотя и бывший гарантирую что на борт самолёта можно пронести компоненты взывчатки - с нулевым шансом спецслужб наити их
Пример в репе (во избежании несознательных елеметов проверить на практике)

Буржуй
02-25-2009, 01:58 PM
Алекс ... при всё уважении к изрельским спецлужбам .. я как химик хотя и бывший гарантирую что на борт самолёта можно пронести компоненты взывчатки - с нулевым шансом спецслужб наити их
Пример в репе (во избежании несознательных елеметов проверить на практике)
Ты летал в израиль когда нибудь?

Кошка Мурка
02-25-2009, 02:01 PM
Ничего подобного - только неделю назад под нажимом США Швейцари впервые за всю историю предоставила информацию о банковских операциях малой групы вкладчиков
Лихтенштейн с тем пор как банковскую базу данных спиз ... один урод и продал Германии уже нельзя считать офшором - хакеры это не считается. Вот закон - другое дело.

Насчёт Швейцарии - впервые или не впервые, но об изменениях законов, регулирующих банковскую деятельность страны, которые сделали инфу в принципе доступной "проверяльщикам", я слышала собственноушно очень давно, в России. Новости были, кстати, по радио "Свобода". :rolleyes:

Alex5448
02-25-2009, 02:02 PM
Алекс ... при всё уважении к изрельским спецлужбам .. я как химик хотя и бывший гарантирую что на борт самолёта можно пронести компоненты взывчатки - с нулевым шансом спецслужб наити их
Пример в репе (во избежании несознательных елеметов проверить на практике)

Не пройдет. (не буду говорить как и почему).

In2HiDef
02-25-2009, 02:06 PM
Алекс ... при всё уважении к изрельским спецлужбам .. я как химик хотя и бывший гарантирую что на борт самолёта можно пронести компоненты взывчатки - с нулевым шансом спецслужб наити их
Тут и не надо химиком быть, ггг. Динамитная шашка в естественном отверстии, детонационный шнур высовывается достаточно, чтобы снять в салоне штаны, крикнуть "бог велик" и поднести руку с зажигалкой к жопе.

химик
02-25-2009, 02:06 PM
Народ я ешё повторюсь - я привёл Алексу в репе два постейших бинарных состава которые лёхким движением руки преврашаются .... в очень силно взрывчатые субстанции
я могу если поднапрячся привести ешё десятка 2 рецептов которые можно совершенно открыто вюдить в интернете и/или книжках типа "Занимательная химия" (издательства Наука)

химик
02-25-2009, 02:09 PM
Тут и не надо химиком быть, ггг. Динамитная шашка в естественном отверстии, детонационный шнур высовывается достаточно, чтобы снять в салоне штаны, крикнуть "бог велик" и поднести руку с зажигалкой к жопе.

Ну это то лехко отследить тринитротолуол (он же тротил он же динамит) лехко опознаётся любой служебной шавкой на запах ....
гексоген или октоген - чуть сложнее но .....их тоже сдаёт запах
Бинарные/тринарные компоненты затрахаешся ловить особенно если в обычной жизни они ябляются бытовыми жидкостями ... например

Alex5448
02-25-2009, 02:11 PM
Народ я ешё повторюсь - я привёл Алексу в репе два постейших бинарных состава которые лёхким движением руки преврашаются .... в очень силно взрывчатые субстанции
я могу если поднапрячся привести ешё десятка 2 рецептов которые можно совершенно открыто вюдить в интернете и/или книжках типа "Занимательная химия" (издательства Наука)
Химик, я уже тебе сказал, не пронесешь. Объяснять как и почему не буду.

Буржуй
02-25-2009, 02:13 PM
Народ я ешё повторюсь - я привёл Алексу в репе два постейших бинарных состава которые лёхким движением руки преврашаются .... в очень силно взрывчатые субстанции
я могу если поднапрячся привести ешё десятка 2 рецептов которые можно совершенно открыто вюдить в интернете и/или книжках типа "Занимательная химия" (издательства Наука)В ел ал непранесеш. Пранесеш куда угодно но не в ету авиалинию.

Malishka
02-25-2009, 02:15 PM
А вот интересно:цонфусед:. если бы тебе Малышка пришлось бы перебраться в Австралию (экология или муж сильно любимый оттуда), а там, о ужас, врача с самой лучшей американской лицензией заставили бы ещё пару лет поучиться а универе австалийским кодам, а потом лет пять интернатуры, чтобы разрешить самостоятельную практику. Как бы ты к этому отнеслась? Ты себе можешь такое вообразить?

Не смеши меня пожалуйста
Переезжая в ту страну я принимаю её законы. Если мне это не подходит я иду и делаю что то другое.

Тут было полно знакомых моих родителей которые ещё раз перездавали экзамены, переделывали резидентуры и становились опять врачами с Американским дипломом

Чистое ИМХО: из за моего характера я бы перездала экзамены и переделала интернатуру в Австралии что бы смочь практиковать медицину

химик
02-25-2009, 02:15 PM
Химик, я уже тебе сказал, не пронесешь. Объяснять как и почему не буду.

Алекс а я тебе говорю что если бы надо было до зарезу то пронёс бы
[FYI] 1 мг той херни которую я тебе залистил первой пробивает нахрен крипичную кладу в 1.5 кирпича
Причем заметь смех в том что бинарные веши нет нужды ташить на 1 человеке

Alex5448
02-25-2009, 02:18 PM
Алекс а я тебе говорю что если бы надо было до зарезу то пронёс бы
[FYI] 1 мг той херни которую я тебе залистил первой пробивает нахрен крипичную кладу в 1.5 кирпича
Причем заметь смех в том что бинарные веши нет нужды ташить на 1 человеке
Известно все. Не пронесешь.

Feropont
02-25-2009, 02:23 PM
Вотне надо только пурги про самолет :) Я на спор могу пронести на самолет всякой гадости вполне достаточно, что бы разрушить его еще в воздухе. Не смешите мои тапочки :) все это TSA - это курам на смех. Тебе рассказать как это сделать? :)
Мои кирзачи будут очень веселы, наблюдая ваши потуги.
И врагу не пожелаю.

Feropont
02-25-2009, 02:29 PM
ой, ну про банки не надо :) вас рассказть рецепт? В панаме копия паспорта остается у регистрирующего агента, который делает из нее самолетик. Рисуете пасспорт зимбабве, один хрен никто не знает как он выглядит и открываете фирму в Панаме. Затем в HSBC в гонк конге открываете счет. За 200 в месяц вы наймете живого китайца который там будет вам бумаги таскать даже свое личико в банке светя.
Все. делайте что хотите с этим счетом. Он совершенно легален и выдержит любые проверки.


Ну ты даёшь!!!!
Да нахер кому смотреть пасспорт.
Все без исключения документы зарегистрированы и на любом контроле тебя повяжут за 2 секунды.
И настоящий украденный пасспорт ничего недаст.
Вон один сотрудник набухался в Тайланде и заявил об утере пасспорта.
Ему в посольстве новый выдали. А он нашёл старый и с ним решил ехать.
Так его вязали НА всех пасспортных конроля после первой попытки предьявить настоящий.

ЭТО Я
02-25-2009, 02:32 PM
Не смеши меня пожалуйста
Переезжая в ту страну я принимаю её законы. Если мне это не подходит я иду и делаю что то другое.


А ты йето расцениваеш как моральное обязательство или простo дело вкуса?
Осмелюсь заметить что наши отцы-основатели довольно наглым образом изменили законы сртаны в которую приехали.