PDA

View Full Version : Павел Глоба



NataliaLA
02-21-2009, 03:59 AM
Я заказала гороскоп на год конкретно у Павла Глобы. По-мимо гороскопа он очень очень интересно описал меня. По всем пунктам. У него были и даты рождения, и время и самые большие события в жизни. Удовольствие дорогое, но у кого есть средства. Очень рекомендую. Я если честно немного приболдела от того, что все совпадает. В смысле описания меня и первые два месяца года.

Vitta
02-21-2009, 05:45 AM
И сколько же интересно это стоит?

Свинка-бу
02-21-2009, 12:25 PM
Я заказала гороскоп на год конкретно у Павла Глобы. По-мимо гороскопа он очень очень интересно описал меня. По всем пунктам. У него были и даты рождения, и время и самые большие события в жизни. Удовольствие дорогое, но у кого есть средства. Очень рекомендую. Я если честно немного приболдела от того, что все совпадает. В смысле описания меня и первые два месяца года.

а как?

EmPrEsS
02-21-2009, 12:27 PM
Я заказала гороскоп на год конкретно у Павла Глобы. По-мимо гороскопа он очень очень интересно описал меня. По всем пунктам. У него были и даты рождения, и время и самые большие события в жизни. Удовольствие дорогое, но у кого есть средства. Очень рекомендую. Я если честно немного приболдела от того, что все совпадает. В смысле описания меня и первые два месяца года.

Уверена. Он сам вам его не делал. Sorry. :D

Lor
02-21-2009, 12:45 PM
Я заказала гороскоп на год ...От скуки или от страха?

EmPrEsS
02-21-2009, 12:51 PM
Наташ, а это не из этой серии?

http://www.youtube.com/watch?v=haP7Ys9ocTk

ИМХО, Глоба - дремучий шарлатан.

В очередной раз (на форуме) спрашиваю - вы с ним ЛИЧНО общались или как? Ну, чтобы такие "сертификаты" раздавать?

zgorynych
02-21-2009, 12:56 PM
В очередной раз (на форуме) спрашиваю - вы с ним ЛИЧНО общались или как? Ну, чтобы такие "сертификаты" раздавать?

Вот эта фраза о нём, если правда, достаточная чтобы понять что это за фрухт. ;)

"Pavel Globa was born on July 16, 1953. He supposedly changed the date of his birth to enhance his own talent."

Порyчик
02-21-2009, 01:01 PM
В очередной раз (на форуме) спрашиваю - вы с ним ЛИЧНО общались или как? Ну, чтобы такие "сертификаты" раздавать?

А с каждым шарлатаном лично надо общаться?

Ролик посмотри, там объяснение. В двух словах: я делаю много разных предсказаний, по теории больших чисел 30% сбываются обязательно (если они написаны обобщенным языком, а-ля "для Стрельцов неделя начнется с понедельника"), и я начинаю эти 30% пиарить. Про несбывшиеся мы "забываем". К процессу подключается все новая и новая аудитория, восхищаясь прогнозами на будущее и прошлыми распиаренными прогнозами. Бабульки пищат от восторга.

Но у Глобы и 30 процентов не сбывалось :crazy:

zgorynych
02-21-2009, 01:09 PM
Шарлатан не сумевший "предсказать" уход собственной жены, стращал уходом под воду Калифорнии в 2004 году.
...:grum:


У меня всегда один вопрос к "ясновидцам и пророкам" - а почему вы в лотерею не играете?" Да, конечно, у них стандартный ответ - "мол их дар не для личной наживы" но тогда возникает вопрос вдогонку - "а кто вам мешает отдавать предсказанные вашим "даром" лотерейные выигрыши сиротам и вдовам?" :confused:

EmPrEsS
02-21-2009, 01:12 PM
Вот эта фраза о нём, если правда, достаточная чтобы понять что это за фрухт. ;)

"Pavel Globa was born on July 16, 1953. He supposedly changed the date of his birth to enhance his own talent."

Вы проводили расследование лично или вот ета "Правда" в кавычках - последняя инстанция в истине?

:grum: :grum: :grum:

У него есть вторая дата рождения, как и у многих людей, например, побывавших за пределами клинической смерти.

НО это не обязательный пункт. Можно получить т.н. "второе рождение" - не умирая физически, а наоборот - находясь в полном расцвете моральных и физических сил, а точнее даже - на заре этого расцвета - 20-21 год. И в любой другой момент жизни.

EmPrEsS
02-21-2009, 01:18 PM
А с каждым шарлатаном лично надо общаться?

Ролик посмотри, там объяснение. В двух словах: я делаю много разных предсказаний, по теории больших чисел 30% сбываются обязательно (если они написаны обобщенным языком, а-ля "для Стрельцов неделя начнется с понедельника"), и я начинаю эти 30% пиарить. Про несбывшиеся мы "забываем". К процессу подключается все новая и новая аудитория, восхищаясь прогнозами на будущее и прошлыми распиаренными прогнозами. Бабульки пищат от восторга.

Но у Глобы и 30 процентов не сбывалось :crazy:

Кто о чём, не переходите к обобщениям, когда речь идет о частностях. Вы отслеживали лично? (По Глобе вопрос). Вы специалист в астрологии? Или ваши выводы основаны только на чтении газет и отзывов на эти статьи и попытки объяснить кого-то другого (но не Глобы вовсе) - а был ли мальчик?

EmPrEsS
02-21-2009, 01:24 PM
У меня всегда один вопрос к "ясновидцам и пророкам" - а почему вы в лотерею не играете?" Да, конечно, у них стандартный ответ - "мол их дар не для личной наживы" но тогда возникает вопрос вдогонку - "а кто вам мешает отдавать предсказанные вашим "даром" лотерейные выигрыши сиротам и вдовам?" :confused:

Я выигрывала в лотерею и не раз. Это ВОВСЕ не означает, что я ясновидец. Так? При чем тут лотерея? И почему вы считаете, что теория вероятности не применима к астрологии??? п.с. Ну и - вопрос вдогонку - на чем основывается общая теория вероятности?

п.п.с В лотерею выигрывала, когда про астрологию ни я ни большинство проживающих в СССР не слышали даже.

Порyчик
02-21-2009, 01:33 PM
Кто о чём, не переходите к обобщениям, когда речь идет о частностях. Вы отслеживали лично? (По Глобе вопрос). Вы специалист в астрологии? Или ваши выводы основаны только на чтении газет и отзывов на эти статьи и попытки объяснить кого-то другого (но не Глобы вовсе) - а был ли мальчик?

Я не специалист по астрологии, я считаю ее лженаукой, навроде алхимии.

Нет специалистов, которые могли бы предсказывать будущее. Еще раз повторяю, все это укладывается в теорию больших чисел и практику умелого пиара.

Тут спорить нет резона. Если мои доводы показались вам неубедительными, можете засчитать мне поражение.

EmPrEsS
02-21-2009, 01:45 PM
Я не специалист по астрологии, я считаю ее лженаукой, навроде алхимии.

Вот-вот. Здесь ржачь. С алхимией поди - тоже понаслышке знакомы только? :grum:

И отсюда все ваши (и не только ваши, конечно) проблемы. Ignorance. Если вы чего-то не знаете или не видели - это не означает, что этого нет. Банально донЕльзя.


Нет специалистов, которые могли бы предсказывать будущее.

Данная ВАША фраза противоречит вашей же фразе далее:


Еще раз повторяю, все это укладывается в теорию больших чисел и практику умелого пиара.

С этим-то как раз я не спорю.


Тут спорить нет резона. Если мои доводы показались вам неубедительными, можете засчитать мне поражение.

У вас не доводы - а каша в голове. Прежде чем вешать этикетки - надо знать о чём говорите (см. поливаете грязью и т.д.) - выдавая только собственную глупость, почерпнутую из газет и журналов (можете интерпретировать и как недоУченность), но никак не убеждая в вашей правоте.

NataliaLA
02-21-2009, 04:17 PM
Уверена. Он сам вам его не делал. Sorry. :D

Делал он мой сам, я с ним обшалась. Но я вышла через друзей вышла на него.
Гороскопы его и его учеников так же можно заказать у него с сайта.
Стоит по разному так как он предлогает разные услуги. В среднем 500 евро. Есть дороже, есть дешевле. Я найду у меня есть описания

NataliaLA
02-21-2009, 04:20 PM
От скуки или от страха?

из любопытства, а при чем здесь страх? Я не совсем поняла. Стало просто интересно сравнить. Гороскоп он прислал на 21 страницу. Но самое интересное не гороскоп, а расклад меня по полочкам отталкиваясь от даты, места, времени рождения. Там все настолько совпадает. Вот это интересно. Харакрет, что было недавно, описания моей деятельности, мыслей, вот это для меня было очень интересно

NataliaLA
02-21-2009, 04:39 PM
это цены конкретно Павла Глобы, а не учеников

1. Личный гороскоп: Зная свой гороскоп каждый сможет совершенствоваться, а совершенствуясь, влиять на своё будущее, иногда идти наперекор судьбе и побеждать порой в неравном бою.
Гороскоп рождения – это своего рода “сопроводительный “ документ пребывания человека на Земле, выданный ему Космосом как носителю определенной миссии, закодированной в гороскопе и включающей человека в общий процесс эволюции человечества.

Астрология подводит человека к сознанию своего долга на Земле, долга перед своей собственной жизнью. Законы Космоса требуют от человека, чтобы он своими поступками, словами, мыслями вносил в мир гармонию, избегал хаоса и разрушения. При этом тело человеку даётся как главный “ инструмент” в работе по гармонизации мира.

Оно является храмом человеческого духа, его нельзя осквернять, как нельзя осквернять окружающий материальный мир, противопоставлять духовность и “ земную грязь”. Провести жизнь как ритуал, не вступая в противоречия с космическими законами – задача трудная и почти невыполнимая без осознания своей личности, своего места в мире и своего предназначения.

Полная трактовка гороскопа охватывает следующие темы: индивидуальные особенности личности, психологический портрет, причины комплексов, сильные и слабые стороны личности, потенциальные способности; соответствие календарным ритмам; рассмотрение светлых и тёмных путей личности; предназначение личности, эволюционный путь; анализ событий жизни и альтернативная реализация; ответы на вопросы. Средняя стоимость – 500 евро. Срок 2 недели.


2. Прогноз на год: рассматриваются события по декадам каждого месяца, даются рекомендации, определяется причина событий. Средняя стоимость – 550 евро.

NataliaLA
02-21-2009, 04:39 PM
3. Таланты и способности: Эти знания помогают в выборе профессии, раскрытии творческого потенциала. Астрология талантов и профессий – дисциплина древнейшая, ею занимались и древние персы, и древние египтяне, и греки, и даже арабы. Конкретным наклонностям, способностям, талантам позволяют активно проявляться положения планет в зодиаке, аспекты между ними, градусы, звёзды.

Но также большое значение имеют изменения потребностей в обществе, стадия развития общества, конкретное время, страна, город. В зависимости от эпохи проявляются люди, таланты которых сообразны эпохе, потому что для восприятия их творений или для внедрения их изобретений в практику должна быть подготовлена почва, связанная с определённым общественным сознанием, а общественное сознание связано с циклами дальних планет.

Огромное число самых удивительных и многообразных талантов остаются у людей в дремлющем состоянии, они оказываются невостребованными обществом и никак не могут быть использованы в данное, конкретное время. В рамках каждого исторического периода к разным профессиям были разные подходы. Профессиональные достижения конкретных людей зависят от типа государственной структуры.

Таким образом, для проявления профессиональных способностей, талантов важна конкретная эпоха, конкретное время и место. Цена от 300 евро .


4. Бизнес: Выбор времени регистрации предприятия, подбор названия фирмы, анализ взаимоотношений сотрудников, прогноз деятельности фирмы. Многие управленцы в бизнесе не знают, что используя астрологию они добавляют к анализу управлением, традиционно используемому , особенный и точный инструмент. Астрология – ценный инструмент в процессе принятия важных решений.

Гороскоп может быть рассчитан для управленцев и работников компаний. Он даст возможность анализировать ситуации, складывающиеся в фирме. Астрология может определить будущие нужды, основные моменты для проведения акций, открытия и закрытия фирм, может подобрать название фирмы, рассказать о сотрудниках фирмы. Для астрологической консультации астрологу необходимо знать : 1) Название фирмы; 2) Когда была организована компания ( дата, место, время). 3) Когда компания начала свой бизнес; 4) Переезд на новые места; 5) Приём на работу сотрудников; 6) Время открытия филиалов; 7) Года подъёмов и кризисов фирмы. Эта информация необходима для уточнения времени регистрации фирмы. Цена от 600 евро .

NataliaLA
02-21-2009, 04:39 PM
5. Семейные отношения: Выбор времени регистрации брака, взаимоотношения супругов, разбор конфликтных ситуаций. Цена от 450 евро.


6. Экстремальные ситуации: Разбор происшедших событий и прогнозирование возможных будущих. Цена от 400 евро .


7. Здоровье: Выбор времени для обращения к врачу, определение наследственных и приобретённых заболеваний, установление причины заболеваний. Цена от 400 евро.


8. Имя: Подбор имени по гороскопу, которое позволит человеку максимально реализовать свой потенциал. Цена от 300 евро.

9. Геноскоп: Разбор родовых проблем, исследование взаимосвязи гороскопов близких родственников позволит по-другому посмотреть на существующие проблемы, понять истоки происходящего. Цена от 450 евро. (3 чел.) уясь, влиять на своё будущее, иногда идти наперекор судьбе и побеждать порой в неравном бою.

Vitta
02-21-2009, 10:42 PM
Амуеть..

Бегемот
02-21-2009, 10:46 PM
Я заказала гороскоп на год конкретно у Павла Глобы. По-мимо гороскопа он очень очень интересно описал меня. По всем пунктам. У него были и даты рождения, и время и самые большие события в жизни. Удовольствие дорогое, но у кого есть средства. Очень рекомендую. Я если честно немного приболдела от того, что все совпадает. В смысле описания меня и первые два месяца года.

Хотелось бы узнать, что понимается под самыми большими событиями в жизни?!

NataliaLA
02-21-2009, 11:23 PM
Хотелось бы узнать, что понимается под самыми большими событиями в жизни?!

вообще это операции, иммиграции, аборты, выкидыши, свадьбы и разводы, тяжелые аварии с последствиями.

По всем расчетам он составляет весьма интересные графики, описания, предостережния что ли. Портрет твой одним словом.

смотри предсловие


Прежде чем Вы приступите к чтению, считаю важным отметить, что приведенная информация описывает качества Вашей личности в потенциале, на момент рождения. Не все из этого может и должно быть реализовано.
Любое качество может быть реализовано гармонично или дисгармонично, на высоком или низком уровне. В тексте Вы встретите такие фразы: "в лучшем случае", "в худшем случае". Какой случай будет реализован - зависит от Вас, в этом проявлена Ваша свобода выбора.

Прежде чем перейдем к рассмотрению Вашего личного гороскопа, обратим внимание на календарные ритмы – общую информацию по дню, месяцу и году Вашего рождения. Эта информация, возможно, поможет Вам посмотреть на себя с ново стороны, и, без сомнения, будет интересна.

* Далее будет предоставлена информация по солнечному и лунному календарям. Знание и следование этой информации поможет открыть в себе таланты, порой лучше понять свою психологию, как считали древние. Отличие нашего – арийского – календаря от восточного (с привычным кругом животных – Быком, Драконом и т.д.) в том, что арийский солнечный календарь ориентирован на развитие личности, ее индивидуальных качеств, а восточный больше подходит тем, для кого важнее быть в социуме, где личное «Я» отходит на второй план. А последнего о вас не скажешь.


Дальше очень интересный анализ на 19 страниц.

Кроме этого туда входят

ТРАКТОВКА ГОРОСКОПА РОЖДЕНИЯ.

1. Проявление личных качеств
2. Финансовое положение
3. Контакты, общение, интеллектуальный потенциал, короткие поездки
4. Связь с Родиной, отношения в семье
5. Творческий потенциал, отношения с детьми, любовь
6. Работа, здоровье.
7. Партнерские взаимоотношения
8. Опасности и экстремальные обстоятельства жизни
9. Эмиграция, дальние путешествия, религиозно-философские вопросы жизни
10. Уровень профессионального мастерства, карьера
11. Планы на будущее, друзья и единомышленники
12. Ваш внутренний мир и тайны в Вашей жизни.
13. Краткий прогноз событий на 2009 год
14. и три ответа на мои вопросы.

Бегемот
02-22-2009, 12:29 AM
вообще это операции, иммиграции, аборты, выкидыши, свадьбы и разводы, тяжелые аварии с последствиями.

По всем расчетам он составляет весьма интересные графики, описания, предостережния что ли. Портрет твой одним словом.

смотри предсловие


Дальше очень интересный анализ на 19 страниц.

Кроме этого туда входят

ТРАКТОВКА ГОРОСКОПА РОЖДЕНИЯ.

1. Проявление личных качеств
2. Финансовое положение
3. Контакты, общение, интеллектуальный потенциал, короткие поездки
4. Связь с Родиной, отношения в семье
5. Творческий потенциал, отношения с детьми, любовь
6. Работа, здоровье.
7. Партнерские взаимоотношения
8. Опасности и экстремальные обстоятельства жизни
9. Эмиграция, дальние путешествия, религиозно-философские вопросы жизни
10. Уровень профессионального мастерства, карьера
11. Планы на будущее, друзья и единомышленники
12. Ваш внутренний мир и тайны в Вашей жизни.
13. Краткий прогноз событий на 2009 год
14. и три ответа на мои вопросы.


Меня интересуют только графики твоих свадьб, и уровень профессионального мастерства. Остальное опубликовывать не надо.
Ну еще может быть интелектуальный потенциал.

Порyчик
02-22-2009, 01:06 AM
Вот-вот. Здесь ржачь. С алхимией поди - тоже понаслышке знакомы только? :grum:



Нет, у меня шурин ее в университете преподавал.

EmPrEsS
02-22-2009, 01:31 AM
Нет, у меня шурин ее в университете преподавал.

И вот интересно знать - когда пересадка головы вашего шурина на вашу шею происходила - при благоприятном ли расположении планет? :D

Если химия это творог, то алхимия это даже не молоко, а еще и не трава, которую корова пожуёт, чтобы оно переварилось и часть из неё пошла бы в молоко - вы об этом хоть догадываетесь?