PDA

View Full Version : Хочу в ЛА...



PeterX
02-21-2009, 02:52 AM
Всем привет :)
Я студент и летом 2009 года собираюсь в Америку по w&t. Искал-искал работу, но практически нигде не нашел, а что уж говорить про ЛА... сейчас оффер есть в Пенсильванию. В принципе, все устраивает, но... Несмотря ни на что, я хочу в ЛА :cool: Это мечта с детства... меня ничто так не интересует как этот огромный город. Но как мне показалось, первый раз ехать в США и сразу в ЛА - это пожалуй сумасшедствие, уж больно трудно будет.
Я решил поехать в ЛА в середине июля или в августе, месяца на 2 или больше :rolleyes: . С собой в поездку беру около 2500$, и планирую заработать по офферу где-то 1500-2000... Т.е у меня примерно 4000$. С работы уйти смогу без проблем, достаточно сначала отработать 2 недели.
По приезду в ЛА я прекрасно понимаю, что будет не легко и нужно как-то крутиться там... Кажется, что 1 месяц уйдет на поиски работы, но не суть...
Так-вот, кто что думает? Как лучше поступить? Хватит ли мне 4000$ на первый месяц/ы в ЛА... Я экономный в принципе...

9999
02-21-2009, 12:36 PM
Всем привет :)
Я студент и летом 2009 года собираюсь в Америку по w&t. Искал-искал работу, но практически нигде не нашел, а что уж говорить про ЛА... сейчас оффер есть в Пенсильванию. В принципе, все устраивает, но... Несмотря ни на что, я хочу в ЛА :cool: Это мечта с детства... меня ничто так не интересует как этот огромный город. Но как мне показалось, первый раз ехать в США и сразу в ЛА - это пожалуй сумасшедствие, уж больно трудно будет.
Я решил поехать в ЛА в середине июля или в августе, месяца на 2 или больше :rolleyes: . С собой в поездку беру около 2500$, и планирую заработать по офферу где-то 1500-2000... Т.е у меня примерно 4000$. С работы уйти смогу без проблем, достаточно сначала отработать 2 недели.
По приезду в ЛА я прекрасно понимаю, что будет не легко и нужно как-то крутиться там... Кажется, что 1 месяц уйдет на поиски работы, но не суть...
Так-вот, кто что думает? Как лучше поступить? Хватит ли мне 4000$ на первый месяц/ы в ЛА... Я экономный в принципе...


Смотря как жить.
Если на всем экономить, то 4000 на два три месяца хватит. Хотя без машины в ЛА плохо будет совсем, особенно с работой.

Destenia
02-21-2009, 05:36 PM
Всем привет :)
...Так-вот, кто что думает? Как лучше поступить? Хватит ли мне 4000$ на первый месяц/ы в ЛА... Я экономный в принципе...

На первый хватит, а там уже и домой скоро :lol:
или Вы собираетесь нарушить условия программы?

PeterX
02-22-2009, 05:59 AM
или Вы собираетесь нарушить условия программы?
Я могу до октября легально находиться в США, и кстати, если приспичит, то и до ноября запросто ;)
Вот если посмотреть с середины июля, то где-то 2.5 месяца...

Бегемот
03-09-2009, 11:08 PM
Я могу до октября легально находиться в США, и кстати, если приспичит, то и до ноября запросто ;)
Вот если посмотреть с середины июля, то где-то 2.5 месяца...

Хватит на 2 мес. :34:

goolug
04-23-2009, 06:48 PM
а не проще ли тебе прямо сейчас искать работу в ЛА? там масса отелей, баров, кафе. в быту участника W&T я протусовал в ЛА околу 2-х недель, ничего не делая. после чего сорвался в сакраменто, где обрел хорошие деньги. хотя, понимаю, что если бы поднапрягся, то нашел бы оффер и в ЛА сразу.
поищи. уверен, найдешь.