PDA

View Full Version : А где сейчас делают самое плохое в мире пиво?



crazy-mike
02-20-2009, 12:33 PM
:D Где????????????

Буржуй
02-20-2009, 12:36 PM
:Д Где????????????раша

Alter Ego
02-20-2009, 12:37 PM
Я вот не знаю, что хуже: американски Будвайзер, или мексиканская Корона?

Orca
02-20-2009, 12:49 PM
Не знаю где делают, но продают в Туапсе..... Водко лучше.....

crazy-mike
02-20-2009, 12:50 PM
Я вот не знаю, что хуже: американски Будвайзер, или мексиканская Корона?
Львовская "Корона" - самое плохое пиво во Львове. Хотя "1715" - ещё хуже может даже...:grum:

Бегемот
02-20-2009, 12:52 PM
Я вот не знаю, что хуже: американски Будвайзер, или мексиканская Корона?


Coors Light самая отстойная моча в мире.:34:

Буржуй
02-20-2009, 12:52 PM
Цоорс Лигхт самая отстойная моча в мире.:34:зачем ты лайт пьешь?

Alter Ego
02-20-2009, 12:55 PM
Львовская "Корона" - самое плохое пиво во Львове. Хотя "1715" - ещё хуже может даже...:грум:

на счёт Короны и 1715 не знаю, но Львiвське пиво пить можно. Хотя тоже далеко не Гиннес.

stydent
02-20-2009, 12:55 PM
студент переворачивается на другои бок... и... отрыгивая произносит: балти....кааааааааааа

Бегемот
02-20-2009, 12:56 PM
зачем ты лайт пьешь?

ты чо, я ваще лайт не пью, и американские сорта даже не покупаю.

Буржуй
02-20-2009, 12:59 PM
ты чо, я ваще лайт не пью, и американские сорта даже не покупаю.

Молодец. Я пово ваще не покупаю, хоть марсианское :-)

crazy-mike
02-20-2009, 02:48 PM
Молодец. Я пово ваще не покупаю, хоть марсианское :-)
Но когда кока-кола на вкус ещё гаже чем самое паршивое пиво (даже и безалкогольное) , и когда из неё ещё и "газ тырят"? Тогда как? А с кефиром и йогуртами местного производства лучше вообще не связываться - особенно если туалета близко нет. В пиво хотя бы ГМ-бактерии не додумались ещё запускать! :grum: Ну как в этом случае пиво "не покупать"? :grum:

stydent
02-20-2009, 02:49 PM
Но когда кока-кола на вкус ещё гаже чем самое паршивое пиво (даже и безалкогольное) , и когда из неё ещё и "газ тырят"? Тогда как? А с кефиром и йогуртами местного производства лучше вообще не связываться - особенно если туалета близко нет. В пиво хотя бы ГМ-бактерии не додумались ещё запускать! :грум: Ну как в этом случае пиво "не покупать"? :грум:


Ты где живешь если не секрет? я туда не поеду...:)

crazy-mike
02-20-2009, 03:02 PM
Ты где живешь если не секрет? я туда не поеду...:)
Lemberg ist die schoene Stadt! :beer2:

Буржуй
02-20-2009, 03:07 PM
Лемберг ист дие счоене Стадт! :беер2:
ЛЕмберг eто львов на нацистком, а дальше что? В конце улица, понятно а ин битвин?:mad:

bdams
02-20-2009, 03:09 PM
Где неправильный вопрос, какое это да.

crazy-mike
02-20-2009, 03:13 PM
ЛЕмберг eто львов на нацистком, а дальше что? В конце улица, понятно а ин битвин?:mad:
"Львов - хороший город!" (в смысле пива) . Это в дословном переводе. Но с биойогуртами и биокефиром здесь лучше не связываться . :grum:

crazy-mike
02-20-2009, 03:19 PM
Где неправильный вопрос, какое это да.
"Великопоповицкий Козел" - чешское из России. Оно не самое плохое. Хотя цена не соответствует качеству. :grum: Киевская "Балтика-3" - это просто уникальная гадость. :grum:

bdams
02-20-2009, 03:22 PM
"Великопоповицкий Козел" - чешское из России. Оно не самое плохое. Хотя цена не соответствует качеству. :grum: Киевская "Балтика-3" - это просто уникальная гадость. :grum:

Балтика сдулась, а начинала очень отлично.
Хотя балтика 7 разливная нормальна.
Оболонь раньше брал, норм.
Последнее время на живое как-то подсел

crazy-mike
02-20-2009, 03:46 PM
Балтика сдулась, а начинала очень отлично.
Хотя балтика 7 разливная нормальна.
Оболонь раньше брал, норм.
Последнее время на живое как-то подсел
Оболонь в Фастове под маркой "Броварня Зиберта" делает очень хорошее пшеничное пиво по баварским и фламандским рецептам. Но мы здесь говодим о самом плохом пиве. Тогда имеет смысл рассмотреть "Оболонь светлое". Хуже - только "Десант светлое". Но это уже "Славутич". :grum:

Alter Ego
02-20-2009, 03:47 PM
Оболонь в Фастове под маркой "Броварня Зиберта" делает очень хорошее пшеничное пиво по баварским и фламандским рецептам.

А как называется?

bdams
02-20-2009, 03:48 PM
Оболонь в Фастове под маркой "Броварня Зиберта" делает очень хорошее пшеничное пиво по баварским и фламандским рецептам. Но мы здесь говодим о самом плохом пиве. Тогда имеет смысл рассмотреть "Оболонь светлое". Хуже - только "Десант светлое". Но это уже "Славутич". :grum:

Я в худшем не разбираюсь.
По моему, что в пластике в больши банках продается за 3 рубля явно дрянь.

Thomas
02-20-2009, 03:48 PM
Оболонь в Фастове под маркой "Броварня Зиберта" делает очень хорошее пшеничное пиво по баварским и фламандским рецептам. Но мы здесь говодим о самом плохом пиве. Тогда имеет смысл рассмотреть "Оболонь светлое". Хуже - только "Десант светлое". Но это уже "Славутич". :грум:

Десант светлое
Ето что за назваие.
Десантник принявший мочегоние таблетки

bdams
02-20-2009, 03:49 PM
Самое мерзкое пиво я пил в г. Балхаш в 1984 году.

crazy-mike
02-20-2009, 03:52 PM
Я в худшем не разбираюсь.
По моему, что в пластике в больши банках продается за 3 рубля явно дрянь.
Ещё какая! :grum: Но там иногда попадаются "интересные неожиданности" типа "Радомышль Pielsen". :beer2:

crazy-mike
02-20-2009, 03:54 PM
Самое мерзкое пиво я пил в г. Балхаш в 1984 году.
Корейское из Узбекистана? :grum:

stydent
02-20-2009, 03:56 PM
Корейское из Узбекистана? :грум:

было такое. расфасовывали в молдавии...

crazy-mike
02-20-2009, 03:57 PM
Десант светлое
Ето что за назваие.
Десантник принявший мочегоние таблетки
Скорее - десантник, принявший слабительное, подействовавшее минуты через три после опустошения бутылки. :grum:

Sixteen
02-20-2009, 03:58 PM
моя не знает зачем Альтер записал Мекс. Корону Экстра в самые плохие пива. По поводу амер. будвейзера - абсолютная правда.

Но для меня самым плохим в мире пивом навсегда останется Очаков и Бочкарев. Вот от них мне реально становилось плохо физицски и тошнило в туалете.

bdams
02-20-2009, 03:59 PM
Корейское из Узбекистана? :grum:

Нет. Местное. В городе небыло пива вобще с момента нашего приезда, хотя имелся пивбар "Парус". В один прекрасный день туда завезли пиво. Мы взяли две пятилитровки и сразу их наполнили, а для успокоения взяли по кружечке и все........
Такого разочарования я не испытывал никогда.:D

bdams
02-20-2009, 04:00 PM
моя не знает зачем Альтер записал Мекс. Корону Экстра в самые плохие пива. По поводу амер. будвейзера - абсолютная правда.

Но для меня самым плохим в мире пивом навсегда останется Очаков и Бочкарев. Вот от них мне реально становилось плохо физицски и тошнило в туалете.

:D
Это от салата!

crazy-mike
02-20-2009, 04:02 PM
было такое. расфасовывали в молдавии...
Не знаю - можно ли сейчас переплюнуть по паршивости "Жигулёвское", сваренное в Старом Роздоле за 60 км от Львова. :grum:

crazy-mike
02-20-2009, 04:06 PM
А как называется?
Так и называется - там готическим шрифтом на наклейке "Зиберт" написано и мужик в шляпе и с усиками нарисован. :grum:

Sixteen
02-20-2009, 04:08 PM

Это от салата!

нет, это от очакова. я точно знаю патаму што.

crazy-mike
02-20-2009, 04:12 PM
моя не знает зачем Альтер записал Мекс. Корону Экстра в самые плохие пива. По поводу амер. будвейзера - абсолютная правда.

Но для меня самым плохим в мире пивом навсегда останется Очаков и Бочкарев. Вот от них мне реально становилось плохо физицски и тошнило в туалете.
У меня название "Бочкарёв" ассоциируется с женскими батальонами смерти в Петрограде 1917го. Я такое просто побоялся в супермаркете брать. :grum:

Анфиса_Скукотищева
02-20-2009, 05:25 PM
:D Где????????????

:) и Вы ещё спрашиваете?!! :grum:

http://www.pivchelo.spb.ru/img_umor/beer_27072007_1.jpg

http://www.moskinov.ru/images/fun/devyatka.jpg

crazy-mike
02-21-2009, 12:59 AM
:) и Вы ещё спрашиваете?!! :grum:

http://www.pivchelo.spb.ru/img_umor/beer_27072007_1.jpg

http://www.moskinov.ru/images/fun/devyatka.jpg
Да! Спрашиваю! Ибо нет предела несовершенству! Вот есть "Радомышль коричневое", например. Не чёрное, не белое - а коричневое! Есть "Черниговское багряное" - прямо "Этюд в багровых тонах" какой-то...:grum:

ChicaLatina
02-21-2009, 03:14 PM
Когда-то мне один костариканец рассказал, что самое плохое пиво - это костариканский Империал. Оно якобы даже в книгу рекордов Гиннеса вошло в этой категории. Хотя может он просто поднимал престиж родной Коста-Рики - должна же она быть хоть чем-то знаменита!:eek:

И вообще мне сложно представить что-то хуже Бадвайзера, Миллера и Лите (последнее именно так и хочется называть). Мы американское пиво покупаем, если на следующий день на работку - его много не выпьешь и за добавкой не пойдёшь.:17:

Анфиса_Скукотищева
02-22-2009, 01:44 PM
Да! Спрашиваю! Ибо нет предела несовершенству! Вот есть "Радомышль коричневое", например. Не чёрное, не белое - а коричневое! Есть "Черниговское багряное" - прямо "Этюд в багровых тонах" какой-то...:grum:

:) да я это просто пошутило, конечно! :10: :grum:
хотя подозреваю, что говёнее Балтики-девятки ничиво и нету! :grum:
:) шучу, конечно, но ну вот хоть например... я однажды Московское тёмное ну тааакое отпило :2: :grum:
не такое как оно обычно, а ето было наверно что-то прямо из мордора :grum: - ну очень темное! :grum: словно грязной воды из лужи зачерпнули! а не с пивзавода оно было :( :grum:

Птиц
02-22-2009, 01:56 PM
Пока я бы распилил пальму первенства между продающимся в Америке "Пабст" и "Ярпивом".

Но не помню, продается ли Пабст как пиво или же все-таки как malt liquor .

crazy-mike
02-22-2009, 02:09 PM
А я бы распорядился всех производителей бир-миксов казнить каким-нибудь средневековым способом за издевательство над Идеей Пива! :beer2:

bdams
02-22-2009, 02:21 PM
Еще есть пиво FAX, вроде так.
Та еще гадость. Не знаю кто делает.

crazy-mike
02-22-2009, 02:33 PM
Еще есть пиво FAX, вроде так.
Та еще гадость. Не знаю кто делает.
Мыло с таким названием есть. И зубная паста. Это всё на одном заводе делают!!! :grum:

bdams
02-22-2009, 02:35 PM
Мыло с таким названием есть. И зубная паста. Это всё на одном заводе делают!!! :grum:

То что в тюбик не влезло в банку закатывают?:D

crazy-mike
02-22-2009, 02:46 PM
То что в тюбик не влезло в банку закатывают?:D
Наверное. Там ещё стиральный порошок с таким названием был. :grum: