PDA

View Full Version : Кризис в US vs людей



Lydia
02-20-2009, 05:53 AM
В ТВ новостях был репортаж из Германии о том, что открылись пункты питания для детей, где дети 1 раз в день могут получить еду и некоторые даже берут еду "to take" для родителей, потерявших работу и стесняющихся приходить в эти пункты питания. Это не беспризорные дети. Отразился ли кризис в США подобным образом на людях?
Прошу жителей США поделиться наблюдениями относительно подбной ситуации.

Радригес
02-20-2009, 06:50 AM
А что есчё показывают по Росс. ТВ? Ну типа может люди перебили всю дич в лесах, или гуманитарная помошь высылается из 3-х стран.

Orca
02-20-2009, 07:04 AM
А в Финляндии бесплатные завтраки с молоком в школах и самое крутое школьное образование в мире. Можно даже на полу сидеть... я читал это в журнале Newsweek

Радригес
02-20-2009, 07:11 AM
Ну в Финляндии - вероятно. Завтраки бесплатные не из за кризиса.

Sixteen
02-20-2009, 07:13 AM
а у нас на волл стриту не пoдвезли бублеки с маслом - основную еду биржевых маклеров и дилеров. голодные банкеры стоят в очередях за благотворительной кашей в полевых кухнях красного креста!

Orca
02-20-2009, 07:17 AM
Ну в Финляндии - вероятно. Завтраки бесплатные не из за кризиса.


Нет, конечно. Просто потому, что это финны.... А наши их Чухнёй зовут....
Мы им в пометки не годимся.... Об этом ешо Куприн Санёк интересно писал...

Nabludatel'
02-20-2009, 07:42 AM
В ТВ новостях был репортаж из Германии о том, что открылись пункты питания для детей, где дети 1 раз в день могут получить еду и некоторые даже берут еду "то таке" для родителей, потерявших работу и стесняющихся приходить в эти пункты питания. Это не беспризорные дети. Отразился ли кризис в США подобным образом на людях?
Прошу жителей США поделиться наблюдениями относительно подбной ситуации.
Про раздачу бесплатных обедов и детей - такого не слышал. Ну разве что в виде очередной гуманитарной помощи из амерички в Африку.
Те, кто не потерял работу - кризис не ощущают напрямую. Но понимание - что кризис не дошёл ещё до своего апогея, и возможность "эффекта домино" - не скрашивают действительность. короче - люди в основном на "сейф мод". Т.е пытаются не тратить лишнее, типа - мало ли что. А ето как раз и усугубляет положение.
Енто в двух словах.

Буржуй
02-20-2009, 07:47 AM
В ТВ новостях был репортаж из Германии о том, что открылись пункты питания для детей, где дети 1 раз в день могут получить еду и некоторые даже берут еду "то таке" для родителей, потерявших работу и стесняющихся приходить в эти пункты питания. Это не беспризорные дети. Отразился ли кризис в США подобным образом на людях?
Прошу жителей США поделиться наблюдениями относительно подбной ситуации.Да, вот сегодня поехал на работу на машине, выехал спецуиально на 3 часа раньше чтоб позавтракать. Заехал в, по дороге, в бронк, на бульвар мартина лютеравича кинга, постоял в очереди, наверное минут 45-60, получил 2 тарелки овсяной крупы и талон на молоко. оттаварил талон в офисе Салвейшен Арми в стейтен айленде, заехал домой, ребйенок уже проснулся и сидел дома в шубе, потомучто мы не топим в целях йекономии денег. Она обрадовалась моему пойку каши и молока, вмиг всё сьела. Мне и жене ничего не досталось. :-( На лач сгоняю в Бостон, там, говорят, дают суповые банк бесплатно - оттаварюсь. Иногда сижу и думаю: зачем я из советского то союза уехал? Не знаю, наверное чтоб в очереди за кашей стоять. Ой родина мать.

химик
02-20-2009, 08:45 AM
Атож количество людей перешедших на фуд стампы резко пошло вверх ... а если эти едоки полезу в тёплое жильшё прошиваюших по 8 секции ..... кирдык начнётся

Буржуй
02-20-2009, 08:47 AM
Атож количество людей перешедших на фуд стампы резко пошло вверх ... а если эти едоки полезу в тёплое жильшё прошиваюших по 8 секции ..... кирдык начнётсяОсобено в дисях.

Sixteen
02-20-2009, 08:53 AM
Атож количество людей перешедших на фуд стампы резко пошло вверх ... а если эти едоки полезу в тёплое жильшё прошиваюших по 8 секции ..... кирдык начнётся

надо их всех послать органик фуд выращивать, да. как в пестне:

но вот будет лето
поедем на дачу
в руки лопаты -
фуячим, фуячим!

химик
02-20-2009, 08:55 AM
Особено в дисях.

Не в ДиСях не полезут ... у нас злобные браззас с [assaut rifles and heavy weapons] в тех апартаментах резентуют (туда даже полиция даже днём суваться боится) плюс [GA] [president] опять же свои можно сказать родные им люди ... А вот в Балтиморе полезут ...и Филадельфии тоже ....

Буржуй
02-20-2009, 08:56 AM
Не в ДиСях не полезут ... у нас злобные браззас с [assaut rifles and heavy weapons] в тех апартаментах резентуют (туда даже полиция даже днём суваться боится) плюс [GA] [president] опять же свои можно сказать родные им люди ... А вот в Балтиморе полезут ...и Филадельфии тоже ....

Я, почемуто, думал что вашы "злобные браззас с [assaut rifles and heavy weapons]" и лезут в те самые апартменты. какой здоровый на голову человек с ними жить то будет?

химик
02-20-2009, 08:57 AM
Я, почемуто, думал что вашы "злобные браззас с [assaut rifles and heavy weapons]" и лезут в те самые апартменты. какой здоровый на голову человек с ними жить то будет?

А нахрена им туда лезть когда они и так там живут? ... в ДиСях и Пи-Джей Каунти

Буржуй
02-20-2009, 09:02 AM
А нахрена им туда лезть когда они и так там живут? ... в ДиСях и Пи-Джей КаунтиНу не все же там живут, некоторые хотят подселиться.

химик
02-20-2009, 09:05 AM
Ну не все же там живут, некоторые хотят подселиться.

Не... те из ДиСишных браззас кто там не живёт туда подселятся точно не хочет :1:

Буржуй
02-20-2009, 09:06 AM
Не... те из ДиСишных браззас кто там не живёт туда подселятся точно не хочет :1:если у него асолт фепан, какая разница где ему жить?

химик
02-20-2009, 09:32 AM
если у него асолт фепан, какая разница где ему жить?

Браззас они социалисты любют что нихрена ничего не делать что бы государство платило им за это ....
То есть те кто с ассаулт веапон те в любют по [8 section] жить а остальные любют подальше от них

Dantik
02-20-2009, 09:42 AM
А в Финляндии бесплатные завтраки с молоком в школах и самое крутое школьное образование в мире. Можно даже на полу сидеть... я читал это в журнале Newsweek

Это канешно ахренительное достижение в области системы образования.

Sixteen
02-20-2009, 09:45 AM
Это канешно ахренительное достижение в области системы образования.

между прочим сидеть на полу очень трудно. пока ты сидиш на полу ты автоматически худеешь потому что в таком положении включаются целые кучи всяких там мышц. паетому наверное они такие худые, финны то. потому что на полу сидят все время.

zgorynych
02-20-2009, 09:47 AM
В ТВ новостях был репортаж из Германии о том, что открылись пункты питания для детей, где дети 1 раз в день могут получить еду и некоторые даже берут еду "to take" для родителей, потерявших работу и стесняющихся приходить в эти пункты питания. Это не беспризорные дети. Отразился ли кризис в США подобным образом на людях?
Прошу жителей США поделиться наблюдениями относительно подбной ситуации.

В Америке не только с едой такая ситуация. Грят в Неваде бордели по средам с 12 до 5 дня предлагают бесплатные услуги всем кто покажет карточку пособия по безработице. А если у чела ещё и инвалидность то добавят нахаляву сессию фетишизма. О как.

Sixteen
02-20-2009, 10:08 AM
я требую легализации проституции в новом ёрке. я настаиваю ёмаё. пусть будет раён красных домов и все такое, как в приличных городах. а еще у нас в новом ёрке нету рынка. то есть совсем нету.
мне кажется это не верно абсолютно. дяденька Блумберг, это нужно обязательно исправить - чтобы был раён красных домов и чтобы был рынок в самом рыночном в мире городе. что за ерундистика.

zgorynych
02-20-2009, 10:09 AM
я требую легализации проституции в новом ёрке. я настаиваю ёмаё.

Тебе в Род Айленд. Там уже давно. ;)

Sixteen
02-20-2009, 10:10 AM
Тебе в Род Айленд. Там уже давно. ;)

ах вот в чем дело, то-то у меня знакомые зачастили в этот RI

Буржуй
02-20-2009, 10:14 AM
ах вот в чем дело, то-то у меня знакомые зачастили в этот РИОни за калбасой дута едут, деревня ты 16.

zgorynych
02-20-2009, 10:16 AM
ах вот в чем дело, то-то у меня знакомые зачастили в этот RI

Ну так там ещё пара-тройка свинг клубов имееца. ;)

Буржуй
02-20-2009, 10:17 AM
Ну так там ещё пара-тройка свинг клубов имееца. ;)
Где хлеб без талонов выдают.:34:

Lilu
02-20-2009, 10:22 AM
Где хлеб без талонов выдают.:34:

По членскому билету? :confused: ;)

zgorynych
02-20-2009, 10:23 AM
По членскому билету? :confused: ;)

По весомости членского взноса. ;)

Буржуй
02-20-2009, 10:25 AM
По членскому билету? :цонфусед: ;)НЕт, по количеству зданого переработаного сырья.
:34:

химик
02-20-2009, 10:42 AM
я требую легализации проституции в новом ёрке. я настаиваю ёмаё. пусть будет раён красных домов и все такое, как в приличных городах. а еще у нас в новом ёрке нету рынка. то есть совсем нету.
мне кажется это не верно абсолютно. дяденька Блумберг, это нужно обязательно исправить - чтобы был раён красных домов и чтобы был рынок в самом рыночном в мире городе. что за ерундистика.

Тебе чё пгт. Брюквина мало?!?!

Nabludatel'
02-20-2009, 11:11 AM
Тебе в Род Айленд. Там уже давно. ;)

ты ничего не путаешь?

Feropont
02-20-2009, 12:24 PM
между прочим сидеть на полу очень трудно. пока ты сидиш на полу ты автоматически худеешь потому что в таком положении включаются целые кучи всяких там мышц. паетому наверное они такие худые, финны то. потому что на полу сидят все время.

Это смотря на каком полу сидeть.
Если на противоположном, то очень даже в кайф.

Orca
02-20-2009, 12:29 PM
Это смотря на каком полу сидeть.
Если на противоположном, то очень даже в кайф.

Ты в котельной паришься?

Буржуй
02-20-2009, 12:43 PM
Ты в котельной паришься?в парной

Orca
02-20-2009, 12:53 PM
в парной


В слишком парной котельной.....

madison_
02-20-2009, 01:21 PM
Не в ДиСях не полезут ... у нас злобные браззас с [assaut rifles and heavy weapons] в тех апартаментах резентуют (туда даже полиция даже днём суваться боится) плюс [GA] [president] опять же свои можно сказать родные им люди ... А вот в Балтиморе полезут ...и Филадельфии тоже ....

Так у нас тут с лета ещё война, это вам там не показывают, черные даунтаун взяли, теперь белому там ни-ни сразу пушку ко лбу и плакали ваши id dl и весь cash в особенности.
Серьёзно много случаев уже было. На бродвей даже днем не суйтесь, там черных и мексов безработных у севен элеваноф как сабак.

химик
02-20-2009, 01:32 PM
Так у нас тут с лета ещё война, это вам там не показывают, черные даунтаун взяли, теперь белому там ни-ни сразу пушку ко лбу и плакали ваши ид дл и весь цаш в особенности.
Серьёзно много случаев уже было. На бродвей даже днем не суйтесь, там черных и мексов безработных у севен элеваноф как сабак.

В Батиморе в Иннер Харбор?!?! :2: :2: от пиляти
Или ты имел ввиду тихий беспедел что в ДиСях на Молле творился?

madison_
02-20-2009, 01:41 PM
В Батиморе в Иннер Харбор?!?! :2: :2: от пиляти
Или ты имел ввиду тихий беспедел что в ДиСях на Молле творился?

эт я про Балтимор. вечером начиная с 9 лучше не находиться тама. Я уж не знаю что в чернятниках твориться тогда. Знакомую с ножиком хотели грабануть патруль спугнул, америкоса , здорового после армии черный с бабой , пушку к горлу и все забрали, ну он сам отдал, впринцыпе и прально сделал не извесно что у них там в голове и наскока им "нечего терять". Зачастили такие новости...

Димуша
02-20-2009, 01:44 PM
Как там в Греции? Я волнуюсь. (М. Жванецкий)

Sixteen
02-20-2009, 02:37 PM
Тебе чё пгт. Брюквина мало?!?!

в бруклине нету никакова рынка, и раёна афициально признаного раёном красных домов тоже нету. есть красный крючок, но это совсем не то.

Буржуй
02-20-2009, 02:38 PM
в бруклине нету никакова рынка, и раёна афициально признаного раёном красных домов тоже нету. есть красный крючок, но это совсем не то.
Есть, ты просто неосведомлйен.

Lilu
02-20-2009, 02:44 PM
Есть, ты просто неосведомлйен.

Ну, и что это за районы красных фонарей, о которых народ не осведомлен? ;)

Буржуй
02-20-2009, 02:47 PM
Ну, и что это за районы красных фонарей, о которых народ не осведомлен? ;)3 авенью, как минимум. Газета русская реклама, тоже как минимум.

Sixteen
02-20-2009, 02:50 PM
Есть, ты просто неосведомлйен.

че есть. рынок в бруклине есть? где он?
а про раён красных домов, то может он и есть но официально его нету.
а я требую афициального признания штоб был на карте и законно да.

Буржуй
02-20-2009, 02:52 PM
че есть. рынок в бруклине есть? где он?
а про раён красных домов, то может он и есть но официально его нету.
а я требую афициального признания штоб был на карте и законно да.Афициально ежай в европу.

П.С. В руской рекламе есть куча обявлений "массаж простаты" Куда тебе официальнее?

Sixteen
02-20-2009, 02:55 PM
Афициально ежай в европу.

П.С. В руской рекламе есть куча обявлений "массаж простаты" Куда тебе официальнее?

блин. я нихачу в европу я хачу штоб тут было хорошо ну как ты нипанимаешь ёмаё. и ваще ездить на рынок аж в европу - слишком дорого обойдется. рынок должен быть местный. а то до барселоны далеко лететь слишком. вот фигли в барселоне все есть а в новом ёрке ничего нету. что за глупая ерунда? даже блин в несчастном сиэттле и то есть небольшой жалкий рынчик. а в новом ёрке нету. пазор блин ёмаё на весь мир.

Буржуй
02-20-2009, 02:57 PM
блин. я нихачу в европу я хачу штоб тут было хорошо ну как ты нипанимаешь ёмаёЯ понимаю, позвони в руской рекламе в обявление "МАССАЖ ПРОСТАТЫ" поговориш со жлобом или какойто блайдью, закажеш что ты хочеш,. Тебе пришлют домой с поцелуем в пецку. Что тебе есчо надо?

Screw101
02-20-2009, 03:01 PM
блин. я нихачу в европу я хачу штоб тут было хорошо ну как ты нипанимаешь ёмаё. и ваще ездить на рынок аж в европу - слишком дорого обойдется. рынок должен быть местный. а то до барселоны далеко лететь слишком. вот фигли в барселоне все есть а в новом ёрке ничего нету. что за глупая ерунда? даже блин в несчастном сиэттле и то есть небольшой жалкий рынчик. а в новом ёрке нету. пазор блин ёмаё на весь мир.

А есть такие болваны, которие не только в Европу, но и в Рашу потрахатся ездят...
Pathetic...One has to be really desperate and completely frustrated. Fcking sad eh...

Буржуй
02-20-2009, 03:02 PM
А есть такие болваны, которие не только в Европу, но и в Рашу потрахатся ездят...
Патхетиц...Оне хас то бе реаллы десперате анд цомплетелы фрустратед. Фцкинг сад ех...

Раша в африке?

Screw101
02-20-2009, 03:02 PM
Я понимаю, позвони в руской рекламе в обявление "МАССАЖ ПРОСТАТЫ" поговориш со жлобом или какойто блайдью, закажеш что ты хочеш,. Тебе пришлют домой с поцелуем в пецку. Что тебе есчо надо?

Смешно!:34:

Буржуй
02-20-2009, 03:03 PM
Смешно!:34:Апять Смешно. Что он вам всем сделал?

Screw101
02-20-2009, 03:04 PM
Раша в африке?
Извините за географическиы цретинисм( от такого не страдаю).
Some of us don't consider Russia a part of Europe. :)

Буржуй
02-20-2009, 03:10 PM
Извините за географическиы цретинисм( от такого не страдаю).
Соме оф ус доньт цонсидер Руссиа а парт оф Еуропе. :)Плохо, раша как раз таки част европы, отсталая и несчастная как ребенок с синдромом дауна, но таки часть.

химик
02-20-2009, 03:14 PM
эт я про Балтимор. вечером начиная с 9 лучше не находиться тама. Я уж не знаю что в чернятниках твориться тогда. Знакомую с ножиком хотели грабануть патруль спугнул, америкоса , здорового после армии черный с бабой , пушку к горлу и все забрали, ну он сам отдал, впринцыпе и прально сделал не извесно что у них там в голове и наскока им "нечего терять". Зачастили такие новости...

Марку однако держат ... Балтимор 1 место по преступности в Америке как никак ... Детройтские никак их догнать не могут ... не смотря на лихих мэров :) а ДиСи так те вообше на третьем месте плетутся ...

Odinokiy_Ostrov
02-20-2009, 03:19 PM
Марку однако держат ... Балтимор 1 место по преступности в Америке как никак ... Детройтские никак их догнать не могут ...

Кто тебе такое сказал? Из какого пальца ты высасываешь эту статистику? ;)

Sixteen
02-20-2009, 03:21 PM
А есть такие болваны, которие не только в Европу, но и в Рашу потрахатся ездят...
Патхетиц...Оне хас то бе реаллы десперате анд цомплетелы фрустратед. Фцкинг сад ех...

ну при чем тут потрахаться. на рынке продают сало, грибы засоленые и там мясо какое-нибудь и рыбу и ковры всякие панимаешь? и товары из турции.
а в новом ёрке его нету, рынка-то. совсем нету. даже неофициального и то нету. если красные дома хоть подпольные есть, то рынка никакого нету и это меня вазмущает. мне западло ездить в россию или на украину на рынок. мне даже в сиэттл западло ездить на рынок. потому что билет дорогой. и времени пять часов в одну сторону.

химик
02-20-2009, 03:25 PM
Кто тебе такое сказал? Из какого пальца ты высасываешь эту статистику? ;)

Fuuuuuuck нас обошли :( мы на втором месте :(
http://os.cqpress.com/citycrime/Population_Rankings.pdf

Sixteen
02-20-2009, 03:26 PM
Я понимаю, позвони в руской рекламе в обявление "МАССАЖ ПРОСТАТЫ" поговориш со жлобом или какойто блайдью, закажеш что ты хочеш,. Тебе пришлют домой с поцелуем в пецку. Что тебе есчо надо?

блин как ты не панимаешь разницу. вот в амстердаме тетки в окнах сиськи показывают. а в новом ёрке нет. и это западло. это значит что новый ёрк хуже амстердама. а я хочу штоб он был лучше амстердама. панимаш, нет? ва мне патриятизм праснулся мне абидна за державу да.

zvizda
02-20-2009, 03:30 PM
блин как ты не панимаешь разницу. вот в амстердаме тетки в окнах сиськи показывают. а в новом ёрке нет. и это западло. это значит что новый ёрк хуже амстердама. а я хочу штоб он был лучше амстердама. панимаш, нет? ва мне патриятизм праснулся мне абидна за державу да.

Обидно ему.. Работай, солнце ещё высоко.. :leader:

Alter Ego
02-20-2009, 03:36 PM
Обидно ему.. Работай, солнце ещё высоко.. :леадер:

Звизда, привет! Ну ты как там? Идёшь на поправку?

zvizda
02-20-2009, 03:41 PM
Плохо, раша как раз таки част европы, отсталая и несчастная как ребенок с синдромом дауна, но таки часть.

"Ребёнок, развитие которого осложнено дефектом (синдромом Дауна), не менее развитой, чем его нормальные сверстники, но развитой иначе".(ц)

Я волонтирила с такими детками.. Милейшие, ласковые создания, живущие в своём мире.. В некотором смысле, при должной опеке и заботе, они не более несчастные, чем нормальные дети, которые осознают как свои недостатки и преимущества, так и окружающего мира..;)

Mr. Nikolson
02-20-2009, 03:41 PM
Да, вот сегодня поехал на работу на машине, выехал спецуиально на 3 часа раньше чтоб позавтракать. Заехал в, по дороге, в бронк, на бульвар мартина лютеравича кинга, постоял в очереди, наверное минут 45-60, получил 2 тарелки овсяной крупы и талон на молоко. оттаварил талон в офисе Салвейшен Арми в стейтен айленде, заехал домой, ребйенок уже проснулся и сидел дома в шубе, потомучто мы не топим в целях йекономии денег. Она обрадовалась моему пойку каши и молока, вмиг всё сьела. Мне и жене ничего не досталось. :-( На лач сгоняю в Бостон, там, говорят, дают суповые банк бесплатно - оттаварюсь. Иногда сижу и думаю: зачем я из советского то союза уехал? Не знаю, наверное чтоб в очереди за кашей стоять. Ой родина мать.

А "белка" не приходила за супом? ;-)

Буржуй
02-20-2009, 03:41 PM
А "белка" не приходила за супом? ;-)

НЕт, белок давно сьели.

Буржуй
02-20-2009, 03:43 PM
"Ребёнок, развитие которого осложнено дефектом (синдромом Дауна), не менее развитой, чем его нормальные сверстники, но развитой иначе".(ц)

Я волонтирила с такими детками.. Милейшие, ласковые создания, живущие в своём мире.. В некотором смысле, при должной опеке и заботе, они не более несчастные, чем нормальные дети, которые осознают как свои недостатки и преимущества, так и окружающего мира..;)
Согласен. Раша имено так и живйет в свойем мире, тока ты не прио даун а про отизм.

zvizda
02-20-2009, 03:43 PM
Звизда, привет! Ну ты как там? Идёшь на поправку?

:rtyu: :D Привет!

zvizda
02-20-2009, 03:44 PM
Согласен. Раша имено так и живйет в свойем мире, тока ты не прио даун а про отизм.

Мне лучче занать, про что я..;):)

Alter Ego
02-20-2009, 03:44 PM
:ртю: :Д Привет!

Как самочувствие?

zvizda
02-20-2009, 03:56 PM
Альтер Эго, жить можно..

По теме:
Madoff investment scandal sends 90-year-old back to work
http://www.santacruzsentinel.com/localnews/ci_11652467?source=rss

Screw101
02-20-2009, 04:31 PM
Раша в африке?
Извините за геограпхическиы кретинисм( таковим, ондако, не страдаю).:)

Russia is certainly a part of Europe...Geographically that is ;)

Nickola
02-21-2009, 03:07 AM
:leader:Бомж Василий, который вследствие глобального экономического кризиса вторую неделю не может собрать свою обычную норму пустых бутылок, предположил: - Может в России, наконец-то, пить стали мешьше?

Nickola
02-21-2009, 03:15 AM
В ТВ новостях был репортаж из Германии о том, что открылись пункты питания для детей, где дети 1 раз в день могут получить еду и некоторые даже берут еду "to take" для родителей, потерявших работу и стесняющихся приходить в эти пункты питания. Это не беспризорные дети........

Вы говорите о коренных немцах или о турках арабах и других мигрантах прибившихся к бесплатной кормушке?

Дженни
02-21-2009, 10:54 PM
Скока в Америке desperate people... :eek:

смешно
02-23-2009, 08:38 AM
В ТВ новостях был репортаж из Германии о том, что открылись пункты питания для детей, где дети 1 раз в день могут получить еду и некоторые даже берут еду "to take" для родителей, потерявших работу и стесняющихся приходить в эти пункты питания. Это не беспризорные дети. Отразился ли кризис в США подобным образом на людях?
Прошу жителей США поделиться наблюдениями относительно подбной ситуации.


Мнда, вас там за дураков держут, с 1917, показывают как везде плохо, а как "мы ещё хорошо держимся". Не верь кремлёвской пропаганде, регулярно врут, это способ защиты "совковой системы", от вредного влияния "Запада".

Буржуй
02-23-2009, 09:13 AM
Я сегодня по дороге наработу нашйел на тратуре почти неаткусаный кросант. Оказался вкусным

смешно
02-23-2009, 09:23 AM
а я в лесу на лыжах вчера катался, блин забыл воды взять....после 10 км сушяк напал, под деревом нашёл пару бутылок недопитой кока колы, хотел выпить, но к сожелению замёрзла.... млин..пришлось снег жевать...

Vitta
02-23-2009, 09:27 AM
Неужто добро выкинул..в рюкзак нада было. Дома на печке оттаять

Alter Ego
02-23-2009, 09:32 AM
а я в лесу на лыжах вчера катался, блин забыл воды взять....после 10 км сушяк напал, под деревом нашёл пару бутылок недопитой кока колы, хотел выпить, но к сожелению замёрзла.... млин..пришлось снег жевать...

На лыжах катался... Буржуй, бля. У меня все лыжи на дрова ушли. Дома топить чем-то надо.

Буржуй
02-23-2009, 10:17 AM
Неужто добро выкинул..в рюкзак нада было. Дома на печке оттаять
Я на ланч пойду тут у нас недалеко есть салвейшен арми, там будут давать сахар.

odl455
02-23-2009, 04:37 PM
На лыжах катался... Буржуй, бля. У меня все лыжи на дрова ушли. Дома топить чем-то надо.

Да не катался говори прямо "бензин экономлю" :) Тебя поймут тут же многие уже так, под видом бегунов, велосипедистов и тп

Whoever
02-23-2009, 04:43 PM
Мнда, вас там за дураков держут, с 1917, показывают как везде плохо, а как "мы ещё хорошо держимся". Не верь кремлёвской пропаганде, регулярно врут, это способ защиты "совковой системы", от вредного влияния "Запада".

Не надо-методы изменились!
Например: помню, где я жил, задерживали зарплаты, скажем, на два месяца. Так все новости были переполнены репортажами из регионов, где задержки были по полгода.

Кстати, они этот метод пропаганды с запада и заимствовали (конечно, доведя всё до кондовости). Потому я здесь стараюсь новости не смотреть. И там перед отьездом-тоже не смотрел.

смешно
02-23-2009, 04:45 PM
Неужто добро выкинул..в рюкзак нада было. Дома на печке оттаять


какой то американец подобрал, сказал, что засоряют природу. млин...

nat123
02-23-2009, 04:47 PM
какой то американец подобрал, сказал, что засоряют природу. млин...


увёл прям из-под носа

смешно
02-23-2009, 04:52 PM
Не надо-методы изменились!
Например: помню, где я жил, задерживали зарплаты, скажем, на два месяца. Так все новости были переполнены репортажами из регионов, где задержки были по полгода.

Кстати, они этот метод пропаганды с запада и заимствовали (конечно, доведя всё до кондовости). Потому я здесь стараюсь новости не смотреть. И там перед отьездом-тоже не смотрел.

да ничего не изменилось! посмотри новости, ржачка ещё та. особенно когда Путин-Медведев начинает какое-нибудь местное "новшество" с Западом сравнивать, вообще отпад.
помню, как впаривали народу об увеличении президентского срока, клоуны.

nat123
02-23-2009, 04:54 PM
да ничего не изменилось! посмотри новости, ржачка ещё та. особенно когда Путин-Медведев начинает какое-нибудь местное "новшество" с Западом сравнивать, вообще отпад.

А ты смотришь? у тебя тв? зачем ты платишь деньги за это?

смешно
02-23-2009, 04:56 PM
увёл прям из-под носа

я уже к тому времени снега наелася, по советски.

odl455
02-23-2009, 04:56 PM
помню, как впаривали народу об увеличении президентского срока, клоуны.

кстати насколько я знаю большая часть людей к этому изменению относится негативно, вот только сделать мы ничего с этим не можем кроме как НЕ голосовать ни за одного ни за другого. будет ли третий - не факт

смешно
02-23-2009, 04:57 PM
А ты смотришь? у тебя тв? зачем ты платишь деньги за это?

каждый день смотрю, ведь совковая комедия настроение поднимает...это priceless.

nat123
02-23-2009, 04:58 PM
каждый день смотрю, ведь совковая комедия настроение поднимает...это прицелесс.

Смешно, то не комедия ваще-та

смешно
02-23-2009, 05:01 PM
кстати насколько я знаю большая часть людей к этому изменению относится негативно, вот только сделать мы ничего с этим не можем кроме как НЕ голосовать ни за одного ни за другого. будет ли третий - не факт

откуда такие "знания"? есть статистика опроса?
в "Вестях" показали, что всё прошло на уря, "народ понимает и принимает". Вот сегодня и спрошу у грамотных однокласников, как они к этому относятся.

nat123
02-23-2009, 05:02 PM
откуда такие "знания"? есть статистика опроса?
в "Вестях" показали, что всё прошло на уря, "народ понимает и принимает". Вот сегодня и спрошу у грамотных однокласников, как они к этому относятся.


ой, хосподи, када жы ты начнёшь думать, а не ретранслировать новости

смешно
02-23-2009, 05:03 PM
Смешно, то не комедия ваще-та

Мне смешно, ржу от того дебилизма постоянно. Правда есть и не комедийные тематические передачи, там да, всё серьёзно.

odl455
02-23-2009, 05:04 PM
откуда такие "знания"? есть статистика опроса?
в "Вестях" показали, что всё прошло на уря, "народ понимает и принимает". Вот сегодня и спрошу у грамотных однокласников, как они к этому относятся.

я тебе более того скажу - я ни одного не знаю кому это изменение понравилось

смешно
02-23-2009, 05:05 PM
ой, хосподи, када жы ты начнёшь думать, а не ретранслировать новости


ты хочешь, что-бы я начал думать как оболванненые россияне? :teufel:

смешно
02-23-2009, 05:06 PM
я тебе более того скажу - я ни одного не знаю кому это изменение понравилось

Москвичам и Питерцам, может быть. Но страна же огромная. Поищи статистику.

odl455
02-23-2009, 05:06 PM
ты хочешь, что-бы я начал думать как оболванненые россияне? :teufel:

нет, ты думаешь как оболваненный американец

смешно
02-23-2009, 05:07 PM
нет, ты думаешь как оболваненный американец

американец вообще не думает.

nat123
02-23-2009, 05:07 PM
ты хочешь, что-бы я начал думать как оболванненые россияне? :теуфел:

а ты действительно думаешь, что оне оболванены? или люди в какой-то стране что-то реально меняют? хочешь пример? я приведу - Буш 2 срока

odl455
02-23-2009, 05:08 PM
американец вообще не думает.

ты чего чувак, какого еще мужа? :)

nat123
02-23-2009, 05:08 PM
американец вообще не думает, посмотри на своего мужа.

Смешно....давай лучше не будем задевать половины говорящих...Иначе я ведь тоже могу предложить тебе посмотреть на себя

nat123
02-23-2009, 05:09 PM
ты чего чувак, какого еще мужа? :)

Ему муж постоянно мерещиццо, а не надо было снежок-то есть подножный

odl455
02-23-2009, 05:10 PM
а ты действительно думаешь, что оне оболванены? или люди в какой-то стране что-то реально меняют? хочешь пример? я приведу - Буш 2 срока

хороший пример кстати - убийственный :) весь мир знал что они не правы, но сделали все так как Бушу было надо

nat123
02-23-2009, 05:12 PM
Да не Бушу и не Путину, всё дело в денюшках, кто денюшками вертит, тот всё и заказывает

справочник
02-23-2009, 06:40 PM
паетому наверное они такие худые, финны то. потому что на полу сидят все время.

и пьяные. патамушта лежат. на полу.

Alter Ego
02-23-2009, 07:09 PM
Да не катался говори прямо "бензин экономлю" :) Тебя поймут тут же многие уже так, под видом бегунов, велосипедистов и тп

Бензин мы ещё две недели назад выпили.

luckyone
02-23-2009, 07:21 PM
Мнда, вас там за дураков держут, с 1917, показывают как везде плохо, а как "мы ещё хорошо держимся". Не верь кремлёвской пропаганде, регулярно врут, это способ защиты "совковой системы", от вредного влияния "Запада".

Lydia из Украины, а ты, смешно, все про кремлевскую пропаганду бормочешь.

Temp Dugan
02-23-2009, 08:15 PM
откуда такие "знания"? есть статистика опроса?
в "Вестях" показали, что всё прошло на уря, "народ понимает и принимает". Вот сегодня и спрошу у грамотных однокласников, как они к этому относятся.да тут один в Ингушетии уже поинтересовался откуда сведения про голосование. Уж похоронили любопытного.

Laureen
02-23-2009, 09:36 PM
А в Финляндии бесплатные завтраки с молоком в школах...


У нас тоже во всех школах и гимназиях

кормят детей бесплатной едой.

.

Janych
02-23-2009, 10:51 PM
У нас тоже во всех школах и гимназиях

кормят детей бесплатной едой.

. :oops: И у нас в школах бесплатные ланчи. Причем началось всё ещё до кризиса. Готовились? А младшая и бесплатный завтрак может схавать, если на пол часа раньше в школу прийдет. И на летних каникулах можно зайти в школу пахавать.

А это плохо, да? :oops:

Laureen
02-24-2009, 02:32 PM
:oops: И у нас в школах бесплатные ланчи. Причем началось всё ещё до кризиса. Готовились? А младшая и бесплатный завтрак может схавать, если на пол часа раньше в школу прийдет. И на летних каникулах можно зайти в школу пахавать.

А это плохо, да? :oops:


Почему плохо? Очень хорошо. :34: :)

.