PDA

View Full Version : Когда нам будут платить?



Буржуй
02-20-2009, 02:22 AM
Мне вот прислали: "Привет, вот Вы тут общаетесь бесплатно, а на ####### за общение реально платят деньги.

Резонный вопрос: какой мне толк от приглашения лично Вас, дело в том, что я тогда получу % от тех денег, которые Вы заработаете, Вы тоже сможете привести кого-то на форум и получать % с его выплат.

Кроме выплат Вам за общение, на форуме есть конкурсы, игры, викторины с оплатой призовых мест.

На форуме людей с каждым днем все больше и больше, много обсуждаемых тем - скучно не будет, просто загляните по ссылке, чтобы убедиться, что это не развод и присоединяйся!" (ц)

Дженни
02-22-2009, 03:27 PM
Некоторым тут я бы заплатила, только чтобы ушли..

elfy
02-22-2009, 03:30 PM
Некоторым тут я бы заплатила, только чтобы ушли..

заплати мне, я обещаю уйти:leader:
(мне нужен какой-то стимул и мотивация, чтобы уйти, а то кажись у меня уже аддикшон)

Lor
02-22-2009, 03:30 PM
Некоторым тут я бы заплатила, только чтобы ушли..Зачем?
На каждом форуме должно быть несколько "деревенских дурачков".

elfy
02-22-2009, 03:32 PM
Зачем?
На каждом форуме должно быть несколько "деревенских дурачков".

:grum: согласна, чтобы другим казалось, что они все такие крутые-растакие :nrt::nrt::nrt:

Дженни
02-22-2009, 03:36 PM
заплати мне, я обещаю уйти:leader:
(мне нужен какой-то стимул и мотивация, чтобы уйти, а то кажись у меня уже аддикшон)

Нет. Вас, Штирлиц, я попрошу остаться.

elfy
02-22-2009, 03:40 PM
Нет. Вас, Штирлиц, я попрошу остаться.

:kiss:

кчтати, Штирлица уже давно на форуме не видно, наверное прошел курс реабилитации от интернет-зависимости

я только вчера читала, что в Китае открыли такую лечебницу, для подростков с интернет-эддикшан

там еще такое определение дали Internet addiction - 6 hours a day for 3 straight months - тут по-моему больше полфорума в эту категорию входит :grum:

Дженни
02-22-2009, 03:49 PM
:kiss:

кчтати, Штирлица уже давно на форуме не видно, наверное прошел курс реабилитации от интернет-зависимости

я только вчера читала, что в Китае открыли такую лечебницу, для подростков с интернет-эддикшан

там еще такое определение дали Internet addiction - 6 hours a day for 3 straight months - тут по-моему больше полфорума в эту категорию входит :grum:

ннна ммменя ннамекаете... :(

elfy
02-22-2009, 03:52 PM
ннна ммменя ннамекаете... :(

я сказала половина форума: ты такая большая или у тебя мания величия? :grum:

Дженни, конечно, не на тебя, мне нра твой персонаж, не уходи:34:

valevsska
02-23-2009, 09:10 AM
:grum: согласна, чтобы другим казалось, что они все такие крутые-растакие :nrt::nrt::nrt:

да, это чтоб веселее было :mrgreen:

Thomas
02-23-2009, 09:45 AM
:кисс:

кчтати, Штирлица уже давно на форуме не видно, наверное прошел курс реабилитации от интернет-зависимости

я только вчера читала, что в Китае открыли такую лечебницу, для подростков с интернет-эддикшан

там еще такое определение дали Интернет аддицтион - 6 хоурс а даы фор 3 страигхт монтхс - тут по-моему больше полфорума в эту категорию входит :грум:

Каждому Китайскому подростку дали по буйволи и оправили на рисовые поля для реабилитации от интернетнет-зависомости

elfy
02-23-2009, 09:44 PM
Каждому Китайскому подростку дали по буйволи и оправили на рисовые поля для реабилитации от интернетнет-зависомости

не, Time magazine не так написал
они были отправлены на 3 месяца жить в центре армейского типа, без телевизоров и компьютера, целыми днями занимались спортом, читали