PDA

View Full Version : виза в Мексику



alashka
02-19-2009, 12:15 PM
Подскажите пожалуйста какова процедура получения тур визы в Мексику для гражданина РФ, проживающего так же в РФ? Нужно ли ехат в посольство за визой, сдавать отпечатки? или можно все оформить через турагенство?

9999
02-19-2009, 03:24 PM
Подскажите пожалуйста какова процедура получения тур визы в Мексику для гражданина РФ, проживающего так же в РФ? Нужно ли ехат в посольство за визой, сдавать отпечатки? или можно все оформить через турагенство?

A причем тут мексиканская виза в России и американский форум?

Догадываюсь, что можно и так и так, в зависимости от того каковы цели поездки (туризм, гости, бизнес и т.д.) но проще позвонить в посольство и спросить. Или сходить на мексиканский форум ;)

alashka
02-19-2009, 03:38 PM
Думала много кто путешествовал в Мексику вот и спросила. спасибо

Alexa15
02-19-2009, 05:51 PM
Думала много кто путешествовал в Мексику вот и спросила. спасибо

Путешествовали то много кто, только мало кто визу получал в РФ;)

kamondimon
02-24-2009, 02:02 AM
A причем тут мексиканская виза в России и американский форум?

а вы не догадываетесь?
мексика-штаты, штаты-мексика:D
возмите меня с собой:D тоже хочу по вашей схеме:D:teufel:

Lilu
02-24-2009, 09:09 AM
а вы не догадываетесь?
мексика-штаты, штаты-мексика:D
возмите меня с собой:D тоже хочу по вашей схеме:D:teufel:

Это Вы на нелегальный переход границы намекаете? Тогда Вам невеста-гражданка США легализоваться не поможет.

alashka
02-24-2009, 09:41 AM
а вы не догадываетесь?
мексика-штаты, штаты-мексика:Д
возмите меня с собой:Д тоже хочу по вашей схеме:Д:теуфел:

очень интересный ход мышления))) к сожалению нужна только турвиза в Мексику на всю семью)))

chinita
02-26-2009, 05:53 AM
Подскажите пожалуйста какова процедура получения тур визы в Мексику для гражданина РФ, проживающего так же в РФ? Нужно ли ехат в посольство за визой, сдавать отпечатки? или можно все оформить через турагенство?


я получала визу в Мексику в августе 2008, находясь в России. Обратилась в агентство по оформлению виз. Сдала им все документы, мне позвонили, сказали в какой день приходить на сдачу отпечатков пальцев. виза была готова примерно через неделю после подачи мною документов в агентство.

Хрюн Моржов
02-26-2009, 03:41 PM
Первая же ссылка на гугле по словам "мексиканское посольство в москве" выдала:

Посольство Мексики в Москве, Виза в Мексику (http://www.mexico.ru/visa.php). Там же ссылки на все процедуры и сколько это стоит.

Cheers.