PDA

View Full Version : В Симферополе митингующие закидали яйцами портрет Хрущева



смешно
02-19-2009, 11:59 AM
Мнда... по хорошему ведь Украина очень сильно пострадала за годы ВОВ, можно сказать была буфером для Кремля, так что передача Крыма можно сказать заслуженный подарок. Ещё надо Белоруссии что-нибудь отдать.



http://img.lenta.ru/news/2009/02/19/eggs/picture.jpg

В Симферополе участники митинга по случаю 55-летия передачи Крымской области Украинской ССР забросали яйцами портрет Никиты Хрущева, сообщает РИА Новости (http://www.rian.ru/). По мнению организаторов акции, именно Хрущев виновен в том, что полуостров отняли у России.

Как отмечают организаторы, всего у здания правительства Украины в Крыму собралось около 500 человек. Сотрудники милиции отмечают, что в центре Симферополя находилось не более 300 митингующих. По данным информационного агентства "Новый Регион" (http://www.nr2.ru/), мероприятие привлекло внимание более тысячи человек.
Это уже третья массовая акция, которая проходит в Симферополе в связи 55-летием передачи Крыма Украине. В митинге принимают участие активисты движения "Русская община Крыма", а также партий "Русский блок" и "Союз".
Лидер "Русского блока" и один из организаторов мероприятия Александр Свистунов заявил, что Крым украли у России. Он потребовал от украинского руководств вернуть полуостров, пригрозив, что в противном случае русское население Крыма сделает это самостоятельно.
Указ о передаче Крымской области в состав Украины был издан 19 февраля 1954 года. Считается, что это было сделано по инициативе Никиты Хрущева, который в тот момент занимал должность первого секретаря ЦК КПСС. Передача была приурочена к празднованию 300-летия Переяславской Рады. Согласно данным опроса ВЦИОМ, который был проведен 14-15 февраля 2009 года, около 70 процентов россиян не исключают возможности возникновения конфликта между Россией и Украиной из-за принадлежности автономной республики Крым. Причем 17 процентов опрошенных считают, что этот спор может привести к вооруженному противостоянию.

In2HiDef
02-19-2009, 12:24 PM
забросали яйцами портрет Никиты Хрущева
Пар выпустили, агрессия вышла на портрет мертвеца. Продуктивно! Еще можно пожечь звездно–полатые флаги и удовлетворенно разойтись по домам.

Vinn
02-19-2009, 12:28 PM
Пар выпустили, агрессия вышла на портрет мертвеца. Продуктивно! Еще можно пожечь звездно–полатые флаги и удовлетворенно разойтись по домам.

только напомнили о яйцеснесенности одного из кандидатов в ближайших выборах
:evillaugh:evillaugh:evillaugh

смешно
02-19-2009, 12:30 PM
У Кремля денег много на такие акции.

nat123
02-19-2009, 02:17 PM
У Кремля денег много на такие акции.

?????????????????? люди сидящие в Кремле сейчас всегда дают деньги на яйцы, для тех, кто сидел там раньше?

смешно
02-19-2009, 02:21 PM
?????????????????? люди сидящие в Кремле сейчас всегда дают деньги на яйцы, для тех, кто сидел там раньше?

А ты что думаешь, люди сами, безвозмездно уходят с работы, днём, берут спички и жгут американские флаги, по ночам рисуют транспaранты "НАТО go home!"? :grum:

nat123
02-19-2009, 02:22 PM
А ты что думаешь, люди сами уходят с работы, днём, берут спички и жгут американские флаги, по ночам рисуют транспаранты "НАТО го хоме!"? :грум:

И в своего Хрущёва сами украинцы кидают яйцы, который им Крым отдал? за деньги? какой цинизм в людях, всё готовы закидать за деньги

смешно
02-19-2009, 03:38 PM
И в своего Хрущёва сами украинцы кидают яйцы, который им Крым отдал? за деньги? какой цинизм в людях, всё готовы закидать за деньги


наконец-то ты понимаешь из чего состоят безмозглые людишьки. были бы они сейчас "россиянами" платили бы им соответствующие пенсии и зарплаты....единственно они не понимают одного, что пусть радуются, что хоть это Украина, а не центральная Африка...

nat123
02-19-2009, 03:40 PM
наконец-то ты понимаешь из чего состоят безмозглые людишьки. были бы они сейчас "россиянами" платили бы им соответствующие пенсии и зарплаты....

нифигасе как ты об украинцах заговорил

смешно
02-19-2009, 03:43 PM
нифигасе как ты об украинцах заговорил

это ты говоришь об украинцах, я о безмозглых людишках, которые яица за деньги бросают.

bdams
02-19-2009, 03:48 PM
А ты что думаешь, люди сами, безвозмездно уходят с работы, днём, берут спички и жгут американские флаги, по ночам рисуют транспaранты "НАТО go home!"? :grum:

А те которые на Майдане в барабаны били?:D

In2HiDef
02-19-2009, 03:54 PM
А те которые на Майдане в барабаны били?:D
А вы дайте вашему правительству тот совет, который повторяли в теме про Корею– не совать свой нос в политику других государств.

bdams
02-19-2009, 03:57 PM
А вы дайте вашему правительству тот совет, который повторяли в теме про Корею– не совать свой нос в политику других государств.

На Майдане вроде не за наши бабки били, за наши говорят яйцами кидаются.
Согласитесь яйца не бомбы

Vinn
02-19-2009, 04:00 PM
А вы дайте вашему правительству тот совет, который повторяли в теме про Корею– не совать свой нос в политику других государств.

российского посла уже выгонять из Украины хотят, но до них все равно не дойдет

bdams
02-19-2009, 04:01 PM
российского посла уже выгонять из Украины хотят, но до них все равно не дойдет

Вроде уже того министра снимать хотят, который посла хотел выгонять:D

nat123
02-19-2009, 04:04 PM
А вы дайте вашему правительству тот совет, который повторяли в теме про Корею– не совать свой нос в политику других государств.

Не суйте, не суйте - ничего хорошего никогда из этого не получалось. пожалуйста - НИ НАДО!

Vinn
02-19-2009, 04:07 PM
Вроде уже того министра снимать хотят, который посла хотел выгонять:D

это Россию еще больше не украшает. приличные люди отозвали бы сами и извинились бы, а то и вообще такое быдло не посылали бы

bdams
02-19-2009, 04:10 PM
это Россию еще больше не украшает. приличные люди отозвали бы сами и извинились бы, а то и вообще такое быдло не посылали бы

Быдло, это японский министр, который нажрался. Или ваш бывший министр в драных носках Черномырдин ценный кадр. Одни высказывания его чего стоят.

nat123
02-19-2009, 04:10 PM
это Россию еще больше не украшает. приличные люди отозвали бы сами и извинились бы, а то и вообще такое быдло не посылали бы


Физически и ментaльно не развитый посол...прастите, просто понравилось

смешно
02-19-2009, 04:26 PM
А те которые на Майдане в барабаны били?:D


там хорошо организовали, хорошо проплатили и добились, а здесь же по совковому, как всегда... Причём такое чувство, что этот спектакль делается не для общественности Украины, а для Кремля и россиян, мол показать (в Вестях) "как наши крымские братья борятся за свободу и независимость от про западной украинщины!" А тем временем Вася, саранский водопроводчик, лежит на диване с бутылкой пива и аж крикнуть хочет, во всё воронье горло "Во какой Ющенко поддонок!!! /глоток пива/ во хохлы обарзели!!! /два глотка/ Наш Крым нагло забрали!!! /три долгих глотка/ А наши крымчане то хотят жить в составе России!!! /5 жадных глотков пива/ Порабы этот Крым забрать!!!" /бросает пустую бутылку в окно/..... занавес.

Брат, вас там болванят по самые самые, мне вас искренне жалко, искренне, особенно сочетание этого напускного пацифизма с танками в Грузии.

Vinn
02-19-2009, 04:36 PM
Быдло, это японский министр, который нажрался. Или ваш бывший министр в драных носках Черномырдин ценный кадр. Одни высказывания его чего стоят.

а кому это основатель Газпрома и миллиардер Черномырдин ценный кадр?
который скрывается сейчас в Украине и выкручивает там всем руки, чтоб его не вытурили.

и какое странное совпадение! основатель Газпрома -в Украине, Украина "ворует" газ, какие-то миллиарды.... :rolleyes:

bdams
02-19-2009, 04:42 PM
Брат, вас там болванят по самые самые, мне вас искренне жалко, искренне, особенно сочетание этого напускного пацифизма с танками в Грузии.

Во всех своих проблемах Украина виновата сама.

Болванят всех. И ваших и наших.

bdams
02-19-2009, 04:46 PM
а кому это основатель Газпрома и миллиардер Черномырдин ценный кадр?
который скрывается сейчас в Украине и выкручивает там всем руки, чтоб его не вытурили.

и какое странное совпадение! основатель Газпрома -в Украине, Украина "ворует" газ, какие-то миллиарды.... :rolleyes:

Чем Газпром не по нраву?
Черномырдин под юбкой Юли скрывается? и что-то выкручивает? партизан.
Про миллиарды вроде все признали и устаканили. Че опять не так?

смешно
02-19-2009, 04:47 PM
Во всех своих проблемах Украина виновата сама.

Болванят всех. И ваших и наших.


ваших болванят с 1917, non stop, по чёрному, не надоело жить в дерьме и вечной надеждой на светлое будующее, виня всех в своих бедах и грехах? :teufel:

Vinn
02-19-2009, 04:50 PM
Чем Газпром не по нраву?
Черномырдин под юбкой Юли скрывается? и что-то выкручивает? партизан.
Про миллиарды вроде все признали и устаканили. Че опять не так?

а что это вы от вопроса уходите, "Тов. младший лейтенант"?
так кому он ценный кадр?

bdams
02-19-2009, 04:52 PM
ваших болванят с 1917, non stop, по чёрному, не надоело жить в дерьме и вечной надеждой на светлое будующее, виня всех в своих бедах и грехах? :teufel:

Дык с 91 только сегодняшним днем и живем, ну максимум завтрашним.
Про "светлое будущее" на примерах отбили желание мечтать.
Некоторые еще рыпались, но последние события и у них отбили охоту думать о завтре. Так и живем.

bdams
02-19-2009, 04:53 PM
а что это вы от вопроса уходите, "Тов. младший лейтенант"?
так кому он ценный кадр?

Неужели непонятно? Мне например лично.

Vinn
02-19-2009, 04:56 PM
Неужели непонятно? Мне например лично.
достойный ответ!
прокололся - вину на себя!

bdams
02-19-2009, 04:57 PM
достойный ответ!
прокололся - вину на себя!

Не понял. В чем вина и где прокол?

Vinn
02-19-2009, 05:03 PM
Не понял. В чем вина и где прокол?

неважно, замнем.
это просто отдельные несознательные россияне необоснованно возмущаются тем, что советские министры становятся миллиардерами. а нам-то что?

bdams
02-19-2009, 05:06 PM
неважно, замнем.
это просто отдельные несознательные россияне необоснованно возмущаются тем, что советские министры становятся миллиардерами. а нам-то что?

У нас много кто тогда стал миллиардерами. Демократия была, да.
Он Газпром создал, не дал растащить по кусочкам. Теперь это наше все.

Vinn
02-19-2009, 05:11 PM
У нас много кто тогда стал миллиардерами. Демократия была, да.
Он Газпром создал, не дал растащить по кусочкам. Теперь это наше все.

ваше, ваше! все ваше! цельным куском.
еще холопов душ так по триста каждому - и всё!

bdams
02-19-2009, 05:15 PM
ваше, ваше! все ваше! цельным куском.
еще холопов душ так по триста каждому - и всё!

Так и думал, что акцентируете не на том слове. Ну да ладно.
Я о том, что это и компания самая крупная и налогов больше всех платит и газ по льготным ценам отпускает и много чего и как доют ее

Vinn
02-19-2009, 05:22 PM
Так и думал, что акцентируете не на том слове. Ну да ладно.
Я о том, что это и компания самая крупная и налогов больше всех платит и газ по льготным ценам отпускает и много чего и как доют ее

я аж слезу пустил, они, оказывается, благодетели. а говорили - оружие какое-то, Европу пугать.
нам же тут ничего не ясно, вот и недоразумения происходят. Украина тоже дура, счастья своего не понимает.

bdams
02-19-2009, 05:29 PM
я аж слезу пустил, они, оказывается, благодетели. а говорили - оружие какое-то, Европу пугать.
нам же тут ничего не ясно, вот и недоразумения происходят. Украина тоже дура, счастья своего не понимает.

Благодетель или нет, а самый крупный налогоплательщик это да.
Вот и я такого не знаю оружия. Оно видимо привиделось вам.
Украина мож и дура, а газ-то по льготным получала. До последнего.

Vinn
02-19-2009, 05:34 PM
Благодетель или нет, а самый крупный налогоплательщик это да.
Вот и я такого не знаю оружия. Оно видимо привиделось вам.
Украина мож и дура, а газ-то по льготным получала. До последнего.

привидилось:

http://www.chtenie.guildbook.ru/images/9211914.jpg

bdams
02-19-2009, 05:38 PM
привидилось:

http://www.chtenie.guildbook.ru/images/9211914.jpg

Фантастикой увлекаетесь, понятно.

Vinn
02-19-2009, 05:46 PM
Фантастикой увлекаетесь, понятно.

не одобряете?

http://images4.wikia.nocookie.net/absurdopedia/images/thumb/f/f4/Picture.jpg/200px-Picture.jpg

bdams
02-19-2009, 05:49 PM
не одобряете?

http://images4.wikia.nocookie.net/absurdopedia/images/thumb/f/f4/Picture.jpg/200px-Picture.jpg

У всех свои тараканы

Vinn
02-19-2009, 05:53 PM
У всех свои тараканы

если вы намекаете на меня, это еще пол-беды

bdams
02-19-2009, 05:56 PM
если вы намекаете на меня, это еще пол-беды

Где-ж вторая половина?

Vinn
02-19-2009, 06:01 PM
Где-ж вторая половина?

не в моей компетенции

nat123
02-19-2009, 06:49 PM
я аж слезу пустил, они, оказывается, благодетели. а говорили - оружие какое-то, Европу пугать.
нам же тут ничего не ясно, вот и недоразумения происходят. Украина тоже дура, счастья своего не понимает.

Можна на Вас как на вменяемово накинуццо страстна? а если кто другой даст ружьишка? не будет дура?

Kadet
02-19-2009, 07:00 PM
Можна на Вас как на вменяемово накинуццо страстна? а если кто другой даст ружьишка? не будет дура?

нашла вменяемого....

nat123
02-19-2009, 07:04 PM
нашла вменяемого....

Ето ревность? или совет товарища?:D

Kadet
02-19-2009, 07:08 PM
Ето ревность? или совет товарища?:Д

эта - наблюдение...
п.с. угасти борщиком, а?

nat123
02-19-2009, 07:10 PM
эта - наблюдение...
п.с. угасти борщиком, а?


Бери всю кастрюлю!:leader: я варить мало не умею..ну ещё дочирь сьест завтра тарелку, ну я одну...и главное ведь на работу не отнесёшь - никто ведь есть не будет

Kadet
02-19-2009, 07:11 PM
Бери всю кастрюлю!:леадер: я варить мало не умею..ну ещё дочирь сьест завтра тарелку, ну я одну...и главное ведь на работу не отнесёшь - никто ведь есть не будет
плин!!!! А ты на выезде борщи не варишь? я ш кастрюлю не донесу, а борща - хочется!

nat123
02-19-2009, 07:15 PM
Я на выезде даже лучшы варю! я там тада выпендриваюсь...люди ходят, ждут борщ, а я с удовольствием варю не для себя. да!

Kadet
02-19-2009, 07:16 PM
Я на выезде даже лучшы варю! я там тада выпендриваюсь...люди ходят, ждут борщ, а я с удовольствием варю не для себя. да!

Эх....

Vinn
02-19-2009, 07:45 PM
Можна на Вас как на вменяемово накинуццо страстна?...

можно, только предупреждаю, что я на этой планете временно, и за мной вот-вот должен прилететь звездолет.
:cool: