PDA

View Full Version : 50% волк, 50% oвчарка



Буржуй
02-19-2009, 10:14 AM
У когото были такие собачки?

Dova
02-19-2009, 10:15 AM
опять на охоту в Централ Парк собирается
ружжо уже купил
собаку ищет

офф топ

Буржуй
02-19-2009, 10:16 AM
опять на охоту в Централ Парк собирается
ружжо уже купил
собаку ищет

офф топ
Я серьезно спрашиваю, а ты флудиш.

nat123
02-19-2009, 10:17 AM
И снова Белый клык...я не выдержу уже

Радригес
02-19-2009, 10:17 AM
Malamute вроде смешан с волками. О них речь?

cosmopolit
02-19-2009, 10:18 AM
У когото были такие собачки?

кому надо перегрызть глотку? :17:

Буржуй
02-19-2009, 10:38 AM
кому надо перегрызть глотку? :17:Думаеш они плохи как хаус пет?

Fursetka
02-19-2009, 10:43 AM
можно я пофлужу?
я в печали. отвели своего спаниеля на стрижку, за зиму оброз как медведь. через пару часов муж привёл собаку домой... они его ПОБРИЛИ!!!!
мой красавц спаниель похожь на какую то чуваву.. позвонила этой дуре тётке, она говорит, он типо весь запутанный был. шерсть вся збилась, пришлось брить, они мол всех собак после зимы бреют. это ужас нах.

Dova
02-19-2009, 10:45 AM
можно я - про кота ?
он , когда с ним неуважительно обращаются - мстит
будьте внимательны

easy
02-19-2009, 10:45 AM
ну ничего,
зато новая растет -чистая-шелковистая
(это про спаниеля)

Fursetka
02-19-2009, 10:46 AM
ну ничего,
зато новая растет -чистая-шелковистая

та дура тётка, могла хотя бы спросить. кошмар.

nat123
02-19-2009, 10:49 AM
можно я пофлужу?
я в печали. отвели своего спаниеля на стрижку, за зиму оброз как медведь. через пару часов муж привёл собаку домой... они его ПОБРИЛИ!!!!
мой красавц спаниель похожь на какую то чуваву.. позвонила этой дуре тётке, она говорит, он типо весь запутанный был. шерсть вся збилась, пришлось брить, они мол всех собак после зимы бреют. это ужас нах.


я тебе скажу больше....я как-то пробывала знакомым расчесать такого. ето было действительно бесполезно, запущенный случай..собакин бедный после двух часов просто изнемог. Там колтуны, не убрать никак

cosmopolit
02-19-2009, 10:50 AM
та дура тётка, могла хотя бы спросить. кошмар.

муж, надеюсь, не стал платить за такое издевательство над животным?

Буржуй
02-19-2009, 10:56 AM
можно я пофлужу?
я в печали. отвели своего спаниеля на стрижку, за зиму оброз как медведь. через пару часов муж привёл собаку домой... они его ПОБРИЛИ!!!!
мой красавц спаниель похожь на какую то чуваву.. позвонила этой дуре тётке, она говорит, он типо весь запутанный был. шерсть вся збилась, пришлось брить, они мол всех собак после зимы бреют. это ужас нах.зачем тебе облезлый спаниель?

zgorynych
02-19-2009, 10:56 AM
У нас в штате сколько то лет назад был случай когда у чувака живущего in the boonies собака родила и он раздал щенков по знакомым. Щенки подрастая начали выть и то сё. Потом оказалось что чувак имел 1/2 волка 1/2 собаку (овчару) но скрывал т.к. боялся что защитники животных отберут. Короче его 1/2 собака не выла (вроде) а в её потомстве волчьи гены были более проявленные. Может волк приходил к ней в гости? ;) В бол-ве штатов специально смешивать вроде запрещено. Вот:

CHAPTER 131. INLAND FISHERIES AND GAME AND OTHER NATURAL RESOURCES
Chapter 131: Section 77A. Wild canid and felid hybrids

Section 77A. No person shall possess, sell, trade, breed, import, export or release a wild canid hybrid or wild felid hybrid, except as otherwise provided by rules and regulations of the division. Any mammal which is the offspring of the reproduction between any species of wild canid or hybrid wild canid and a domestic dog or hybrid wild canid, or is represented by its owner to be a wolf hybrid, coyote hybrid, coy dog or any other kind of wild canid hybrid, or which is the offspring of the reproduction between any species of wild felid or hybrid wild felid and a domestic cat or hybrid wild felid or is represented by its owner to be a wild felid hybrid. All mammals shall be considered to be wild mammals and subject to the provisions of this chapter.

The provisions of this act shall not apply to an owner or other person possessing any such animal as of January first, nineteen hundred and ninety-four who has received a permit from the director; provided, however, that such permit has been acquired on or before July thirty-first, nineteen hundred and ninety-four. Such owner or other person shall be subject to the rules and regulations promulgated by the division. Such rules and regulations may include, but shall not be limited to, provisions for the housing of such animals.

The provisions of this section shall not apply to an owner or person possessing a domesticated show or pet cat registered with a nationally or internationally recognized breeding association or registry which certifies the pedigree and registration of such cat to be without any wild felid parentage for a minimum of three generations.

Буржуй
02-19-2009, 10:58 AM
У нас в штате сколько то лет назад был случай когда у чувака живущего ин тхе боониес собака родила и он раздал щенков по знакомым. Щенки подрастая начали выть и то сё. Потом оказалось что чувак имел 1/2 волка 1/2 собаку (овчару) но скрывал т.к. боялся что защитники животных отберут. Короче его 1/2 собака не выла (вроде) а в её потомстве волчьи гены были более проявленные. Может волк приходил к ней в гости? ;) В бол-ве штатов специально смешивать вроде запрещено.НЕзнаю, продайется совершнео официально, хотя и в норс каролайне, хотя шипают по всей стране

nat123
02-19-2009, 10:59 AM
И всё же мне кажется, такой зверь должен жить на улице

Fursetka
02-19-2009, 11:01 AM
муж, надеюсь, не стал платить за такое издевательство над животным?

заплатил представляешь?

слышь, им заняло наверное 10 минут его побрить без разрешения причём и 50 доллоров ещё им заплатили.

Fursetka
02-19-2009, 11:02 AM
я тебе скажу больше....я как-то пробывала знакомым расчесать такого. ето было действительно бесполезно, запущенный случай..собакин бедный после двух часов просто изнемог. Там колтуны, не убрать никак

ну можно было коротко постричь, а потом через какое то время ещё состричьь. так и колтуны бы потихоньку состриглись.

nat123
02-19-2009, 11:02 AM
Фурсетка, а как ты представляешь, ето можна была бы сделать по-другому? Я помню там колтун начинается прямо от кожи

Fursetka
02-19-2009, 11:03 AM
зачем тебе облезлый спаниель?

я ж его люблю...

ты ж вон тоже лысый. жена ж тебя в шелтер не сдаёт.

cosmopolit
02-19-2009, 11:03 AM
заплатил представляешь?

слышь, им заняло наверное 10 минут его побрить без разрешения причём и 50 доллоров ещё им заплатили.

ты имеешь полное право потребовать деньги назад и написать ей "правильный" отзыв в реt директории в нете

Fursetka
02-19-2009, 11:03 AM
Фурсетка, а как ты представляешь, ето можна была бы сделать по-другому? Я помню там колтун начинается прямо от кожи

ну может быть... но предупреждать же надо. у меня дети вопеть начали. это не наш собак, что вы сделали с Лёвой?? :)

zgorynych
02-19-2009, 11:04 AM
НЕзнаю, продайется совершнео официально, хотя и в норс каролайне, хотя шипают по всей стране

Шипать то шипают но это как децкая порнуха. Ты закажи её там где она "легальна" а мы посмотрим чем это закончица. ;)

Dova
02-19-2009, 11:04 AM
Лёва-то сам что по-этому поводу думает ? :D

Fursetka
02-19-2009, 11:04 AM
ты имеешь полное право потребовать деньги назад и написать ей "правильный" отзыв в рет директории в нете

не, я не пойду деньги обратно требовать.

nat123
02-19-2009, 11:04 AM
ну можно было коротко постричь, а потом через какое то время ещё состричьь. так и колтуны бы потихоньку состриглись.


А ты уже ответила...Видишь в чем дело- тогда вообще никаких салонов не было. Так вот мы его взяли и держали вчетвером, я тихонько отстригала каждый калтун, он начинался прям от основания, когда все состригли, получились такие лишаи...если наполовину состричь, то смысла бы не было. Калтун сбившейся он потом и дальше продолжает сбиваться

Fursetka
02-19-2009, 11:05 AM
Лева-то сам что по-этому поводу думает ? :Д

ему пох :)

cosmopolit
02-19-2009, 11:05 AM
ему пох :)

ему не пох, ему холодно:D

Fursetka
02-19-2009, 11:06 AM
А ты уже ответила...Видишь в чем дело- тогда вообще никаких салонов не было. Так вот мы его взяли и держали вчетвером, я тихонько отстригала каждый калтун, он начинался прям от основания, когда все состригли, получились такие лишаи...если наполовину состричь, то смысла бы не было. Калтун сбившейся он потом и дальше продолжает сбиваться

ладно... я уже смирилась :) прямо изуродовали пса.

Fursetka
02-19-2009, 11:07 AM
ему не пох, ему холодно:Д

а может быть. он все эти курточки не переваривает. надеюсь что морозов не будет сильных.

dream fairy
02-19-2009, 11:17 AM
Думаеш они плохи как хаус пет?

У моего бывшего мужа был, никогда не подчинялся, никогда не отводил взгляда, насколько я помню в возрасте года наверное они отдали его на хутор, не смогли держать как собаку.

Буржуй
02-19-2009, 11:29 AM
заплатил представляешь?

слышь, им заняло наверное 10 минут его побрить без разрешения причём и 50 доллоров ещё им заплатили.А что ты хочеш, если ты не следила за собакой и дала её шерсти превратиться в кусок узла. Не их вина, твоя 100%. Собак надо расчесывать каждый день.

Буржуй
02-19-2009, 11:31 AM
я ж его люблю...

ты ж вон тоже лысый. жена ж тебя в шелтер не сдаёт.От меня больше пользы. Твой небось только спит и ест, иногда может гафккает. ЙЕ есчо ипаца умею, и деньги зарабатывать.

Fursetka
02-19-2009, 11:38 AM
От меня больше пользы. Твой небось только спит и ест, иногда может гафккает. ЙЕ есчо ипаца умею, и деньги зарабатывать.

да деньги он не умеет зарабатывать нифига. и кастрированный :)

но я его всё равно люблю.

Fursetka
02-19-2009, 11:38 AM
А что ты хочеш, если ты не следила за собакой и дала её шерсти превратиться в кусок узла. Не их вина, твоя 100%. Собак надо расчесывать каждый день.

я расчёсываю. ну не каждый день, но часто. они говорят это изза снега, соли на дорогах, то сё.

Буржуй
02-19-2009, 11:41 AM
да деньги он не умеет зарабатывать нифига. и кастрированный :)

но я его всё равно люблю.Во, видиш, а ты не понимаеш почему меня жена любит. Я, по сравнению с Левой, просто пдарок. :34:

Буржуй
02-19-2009, 11:43 AM
я расчёсываю. ну не каждый день, но часто. они говорят это изза снега, соли на дорогах, то сё.Тагда нечего удивляться что его обрили. Собаку надо расчесывать. У меня когда лабрадор был, еслиб я его не расчосывал он постоянио бы лысый ходил и в перхоти. Как часто Лёва моеца?

Fursetka
02-19-2009, 11:44 AM
Во, видиш, а ты не понимаеш почему меня жена любит. Я, по сравнению с Левой, просто пдарок. :34:

да ладнаа

Fursetka
02-19-2009, 11:44 AM
Тагда нечего удивляться что его обрили. Собаку надо расчесывать. У меня когда лабрадор был, еслиб я его не расчосывал он постоянио бы лысый ходил и в перхоти. Как часто Лёва моеца?

раз в 2-3 недели.

Буржуй
02-19-2009, 11:45 AM
раз в 2-3 недели.
Странно тогда. Если он 2 недели назад мылся, то он минимум 2 недели назад расчёсывался. Ты что то недоговариваеш.:34:

Dova
02-19-2009, 11:45 AM
Фурсетка, не отвечай ему :34:
он собаку на охоту ходить ищет.присматривается
загребет твоего Леву и тю-тю :(

Буржуй
02-19-2009, 11:47 AM
Фурсетка, не отвечай ему :34:
он собаку на охоту ходить ищет.присматривается
загребет твоего Леву и тю-тю :(Мне кастрат не нужен, он юслес. С ним можно тока пообнимаца и дать себя за ушами полизать. :) Обожаю собак, но пока взять не могу :-(

Fursetka
02-19-2009, 11:52 AM
Странно тогда. Если он 2 недели назад мылся, то он минимум 2 недели назад расчёсывался. Ты что то недоговариваеш.:34:

его сложно было рассчесать. он уже был запутанный. и вообще его чтоб рассчесать надо что пятеро его держали. и вообще, не расстраивай меня.

Fursetka
02-19-2009, 11:53 AM
Фурсетка, не отвечай ему :34:
он собаку на охоту ходить ищет.присматривается
загребет твоего Леву и тю-тю :(

коварный. ну ничё... с лёвы такой охотник, как с меня балерина.

Буржуй
02-19-2009, 11:54 AM
его сложно было рассчесать. он уже был запутанный. и вообще его чтоб рассчесать надо что пятеро его держали. и вообще, не расстраивай меня.Что значит 5теро держали/ Что за нетренерованая собака? Тоже твоя вина. Ему надо дать по носу пару раз, чтоб сидел и не дышал пока чешут.
:34:

Буржуй
02-19-2009, 11:54 AM
коварный. ну ничё... с лёвы такой охотник, как с меня балерина.
Я имено ето дов уже сказал. :)

Fursetka
02-19-2009, 12:06 PM
Что значит 5теро держали/ Что за нетренерованая собака? Тоже твоя вина. Ему надо дать по носу пару раз, чтоб сидел и не дышал пока чешут.
:34:

его нельзя по носу. ему же больно будет :)

Буржуй
02-19-2009, 12:08 PM
его нельзя по носу. ему же больно будет :)
Я райт, йетому медвежонку не будет больно :-) Я своему счелбаны давал по носу когда он не слушался. Обычно он понимал с первого раза и не шевелясь сидел когда его купали, иногда выл правда, но не шевелился :-)

Fursetka
02-19-2009, 12:08 PM
Я райт, йетому медвежонку не будет больно :-) Я своему счелбаны давал по носу когда он не слушался. Обычно он понимал с первого раза и не шевелясь сидел когда его купали, иногда выл правда, но не шевелился :-)

бедный собак

IKIKO
02-19-2009, 12:10 PM
У когото были такие собачки?
Кавказские овчарки часто такие бывают - у моего дяди была.
Но рассказать ничего толкового не могу - мало знакомы:D