PDA

View Full Version : Союз нерушимый республиk свободных?



Буржуй
02-19-2009, 05:15 AM
http://d.yimg.com/img.news.yahoo.com/util/anysize/400,http%3A%2F%2Fd.yimg.com%2Fa%2Fp%2Fap%2F2009021 8%2Fcapt.ea1cf7fd72734031a84bdce41da4f654.ny_post_ cartoon_nyr101.jpg?v=2


...This cartoon image provided by the New York Post appeared in the Post's Page Six Wednesday, Feb. 18, 2009. The cartoon, which refers to Travis the chimp, who was shot to death by police in Stamford, Conn. on Monday after it mauled a friend of its owner, drew criticism Wednesday on media Web sites and from civil rights activist the Rev. Al Sharpton......."How could the Post let this cartoon pass as satire?" said Barbara Ciara, president of the National Association of Black Journalists. "To compare the nation's first African-American commander in chief to a dead chimpanzee is nothing short of racist drivel."

State Sen. Eric Adams called it a "throwback to the days" when black men were lynched.

The Rev. Al Sharpton called the cartoon "troubling at best given the historic racist attacks of African-Americans as being synonymous with monkeys."

The cartoon set off a furious response against the Post. Its phones rang all day with angry callers. Protesters picketed the tabloid's Manhattan offices, demanding an apology and a boycott and chanting "shut the Post down."

Col Allan, editor-in-chief of the Post, defended the work.

"The cartoon is a clear parody of a current news event, to wit the shooting of a violent chimpanzee in Connecticut," Allan said in a statement. "It broadly mocks Washington's efforts to revive the economy. Again, Al Sharpton reveals himself as nothing more than a publicity opportunist."

(c)



http://www.globalpov.com/images/bush-monkey.jpg ]


Почемю одно можно а другое нельзя? Мы ведь все калабланд, типа не рассисты. Мы ведь не голосовали за Обаму только потомучто он не белый? Почему вдруг тогда сравнения Обамы с обезианой расизм :confused::confused: Иными словами Обаму критиковать нельзя потомучто он не белый? Иосив висарионович?

Буржуй
02-19-2009, 10:13 AM
ноу тейкерс, так и запишем.

Screw101
02-19-2009, 11:12 AM
хттп://д.ыимг.цом/имг.нещс.яхоо.цом/утил/анысизе/400,хттп%3А%2Ф%2Фд.ыимг.цом%2Фа%2Фп%2Фап%2Ф2009021 8%2Фцапт.еа1цф7фд72734031а84бдце41да4ф654.ны_пост_ цартоон_ныр101.йпг?в=2


...Тхис цартоон имаге провидед бы тхе Нещ Ёрк Пост аппеаред ин тхе Постьс Паге Сих Щеднесдаы, Феб. 18, 2009. Тхе цартоон, щхич реферс то Травис тхе чимп, щхо щас шот то деатх бы полице ин Стамфорд, Цонн. он Мондаы афтер ит маулед а фриенд оф итс ощнер, дрещ цритицисм Щеднесдаы он медиа Щеб ситес анд фром цивил ригхтс ацтивист тхе Рев. Ал Шарптон......."Хощ цоулд тхе Пост лет тхис цартоон пасс ас сатире?" саид Барбара Циара, пресидент оф тхе Натионал Ассоциатион оф Блацк Йоурналистс. "То цомпаре тхе натионьс фирст Африцан-Америцан цоммандер ин чиеф то а деад чимпанзее ис нотхинг шорт оф рацист дривел."

Стате Сен. Ериц Адамс цаллед ит а "тхрощбацк то тхе даыс" щхен блацк мен щере лынчед.

Тхе Рев. Ал Шарптон цаллед тхе цартоон "троублинг ат бест гивен тхе хисториц рацист аттацкс оф Африцан-Америцанс ас беинг сынонымоус щитх монкеыс."

Тхе цартоон сет офф а фуриоус респонсе агаинст тхе Пост. Итс пхонес ранг алл даы щитх ангры цаллерс. Протестерс пицкетед тхе таблоидьс Манхаттан оффицес, демандинг ан апологы анд а боыцотт анд чантинг "шут тхе Пост дощн."

Цол Аллан, едитор-ин-чиеф оф тхе Пост, дефендед тхе щорк.

"Тхе цартоон ис а цлеар пароды оф а цуррент нещс евент, то щит тхе шоотинг оф а виолент чимпанзее ин Цоннецтицут," Аллан саид ин а статемент. "Ит броадлы моцкс Щашингтоньс еффортс то ревиве тхе ецономы. Агаин, Ал Шарптон ревеалс химселф ас нотхинг море тхан а публициты оппортунист."

(ц)



хттп://щщщ.глобалпов.цом/имагес/буш-монкеы.йпг ]


Почемю одно можно а другое нельзя? Мы ведь все калабланд, типа не рассисты. Мы ведь не голосовали за Обаму только потомучто он не белый? Почему вдруг тогда сравнения Обамы с обезианой расизм :цонфусед::цонфусед: Иными словами Обаму критиковать нельзя потомучто он не белый? Иосив висарионович?

Как же, как же...Везде, где етот моралнии урод Ал Шарптон сует свои нос, сразу знаеш: there will be accusations of racism and calls to shut down or boycott newspaper, TV program, etc.etc.

In2HiDef
02-19-2009, 11:21 AM
Шарптон плохо работает! Ему надо изучать опыт "протестов" против датских карикатур на пророка.

Буржуй
02-19-2009, 11:33 AM
Шарптон без протестов жить не может, он психбальной, типа жириновского. Но куда наш слепой губернатор то лезет?

zgorynych
02-19-2009, 11:38 AM
Шарптон без протестов жить не может, он психбальной, типа жириновского. Но куда наш слепой губернатор то лезет?


Какой психбольной? Он на этом такой лавэ зарабатывает тебе не снилось. Это его мулька устроить гневный протест у хэдквотерс фирмы а потом скачать бабки в свою "фаундейшен" если фирма хочет чтобы протест прекратился. Кажись одна Кока-Кола в какой-то год дала им 500,000 и обязалась каждый год подкидывать №ую сумму. А таких фирм тысячи. Психбольной май асс.

Буржуй
02-19-2009, 11:39 AM
Какой психбольной? Он на этом такой лавэ зарабатывает тебе не снилось. Это его мулька устроить гневный протест у хэдквотерс фирмы а потом скачать бабки в свою "фаундейшен" если фирма хочет чтобы протест прекратился. Кажись одна Кока-Кола в какой-то год дала им 500,000 и обязалась каждый год подкидывать №ую сумму. А таких фирм тысячи. Психбольной май асс.Я не самневаюсь что он бабаки делает, но ето ему не мешает быть психом. Имхо конечно.

In2HiDef
02-19-2009, 11:52 AM
Я не самневаюсь что он бабаки делает, но ето ему не мешает быть психом. Имхо конечно.
"Псих, а мыло не хавает" (фольклор ГУЛАГа)

Screw101
02-19-2009, 11:59 AM
Какой психбольной? Он на этом такой лавэ зарабатывает тебе не снилось. Это его мулька устроить гневный протест у хэдквотерс фирмы а потом скачать бабки в свою "фаундейшен" если фирма хочет чтобы протест прекратился. Кажись одна Кока-Кола в какой-то год дала им 500,000 и обязалась каждый год подкидывать №ую сумму. А таких фирм тысячи. Психбольной май асс.

Exactly. Fcking a-hole capitalizes on this sh*t and exploits it whenever he gets a chance.

Screw101
02-19-2009, 12:01 PM
Я не самневаюсь что он бабаки делает, но ето ему не мешает быть психом. Имхо конечно.

Я думаю, тот факт, что Обаму избрали президентом явно не на руку моралным уродам, как Шарптон или Фарракан и разним там черним пантерам и прочим дегенератам.

Буржуй
02-19-2009, 12:04 PM
Я думаю, тот факт, что Обаму избрали президентом явно не на руку моралным уродам, как Шарптон или Фарракан и разним там черним пантерам и прочим дегенератам.

Согласен, но они продолжают кричать вулф, и их слушают и поддакивают.

zgorynych
02-19-2009, 12:09 PM
Согласен, но они продолжают кричать вулф, и их слушают и поддакивают.


Самое смешное в этом раскладе то как черный Атторни Дженерал имея черного Президента встаёт в позу и жалуеца на "расизм" в Америке. :D

In2HiDef
02-19-2009, 12:18 PM
Самое смешное в этом раскладе то как черный Атторни Дженерал имея черного Президента встаёт в позу и жалуеца на "расизм" в Америке. :D
А фигли, гавермент хочет проталкивать правила ЕОЕ в семейной жизни и личных отношениях.

бубенчиков
02-19-2009, 12:22 PM
Самое смешное в этом раскладе то как черный Атторни Дженерал имея черного Президента встаёт в позу и жалуеца на "расизм" в Америке. :D
Как я понял из СНН сегодня, он хочет теперь чтобы не только на работе но и в социальной жизни как пример в какждом комьюнити была квота на чёрных. Сейчас квота только в больших городах, новый АГ видимо наедет на пригороды.

Буржуй
02-19-2009, 12:24 PM
Как я понял из СНН сегодня он хочет теперь чтобы не только на работе но и в социальной жизни как пример в какждом комьюнити была квота на чёрных. Сейчас квота только в больших городах, новый АГ видимо наедет на пригороды.Сам факт квоты йето расизм. Квота подразумевает что чйерный не в сосотоянии бвез квоты вубиться в люди.

бубенчиков
02-19-2009, 12:27 PM
Сам факт квоты йето расизм. Квота подразумевает что чйерный не в сосотоянии бвез квоты вубиться в люди.
Расизм пока определён только для белых и законы защищают только меньшинства . Законов для защиты от расизма чёрных и других меньшинств пока не имеется. Только если Верховный Суд поможет, а так никто даже не будет разбираться.

zgorynych
02-19-2009, 12:28 PM
Сам факт квоты йето расизм. Квота подразумевает что чйерный не в сосотоянии бвез квоты вубиться в люди.

Ну почему же не может? Вон в тюрьмах квоты переплюнуты давно... И в НБА... ;)

Буржуй
02-19-2009, 12:28 PM
Расизм пока определён только для белых и законы защищают только меньшинства . Законов для защиты от расизма чёрных и других меньшинств пока не имеется. Только если Верховный Суд поможет, а так никто даже не будет разбираться.А тут и разбираца нечего, им самим неужели не студно что их счетают второстртными жителями раз делают на них квоты?

Буржуй
02-19-2009, 12:29 PM
Ну почему же не может? Вон в тюрьмах квоты переплюнуты давно... И в НБА... ;)
Ну да, разьве что туда.

In2HiDef
02-19-2009, 12:30 PM
Как я понял из СНН сегодня, он хочет теперь чтобы не только на работе но и в социальной жизни как пример в какждом комьюнити была квота на чёрных. Сейчас квота только в больших городах, новый АГ видимо наедет на пригороды.
А как это можно сделать? Будут давать льготные лоаны меньшинствам, которые захотят вселится в кантри клаб и гейтед коммюнитиз. Какая разница, может ли он выплатить этот лон– налогоплательщики ему сделают бейлаут!
Будет, как я жил в совке –соседка справа: зав.хирургическим отделением, соседка слева: многодетная алкоголичка :)
А еще можно в "лишние" бедрумы пригородных насильно вселить бездомных. Читайте "Доктор Живаго", там есть детальное описание.

In2HiDef
02-19-2009, 12:32 PM
Законов для защиты от расизма чёрных и других меньшинств пока не имеется.
Конечно имеется, хейт крайм лоз. Только их не применяют.

In2HiDef
02-19-2009, 12:33 PM
А тут и разбираца нечего, им самим неужели не студно что их счетают второстртными жителями раз делают на них квоты?
Биллу Косби было стыдно, ему закрыли рот очень быстро.

zgorynych
02-19-2009, 12:34 PM
А как это можно сделать? Будут давать льготные лоаны меньшинствам, которые захотят вселится в кантри клаб и гейтед коммюнитиз. Какая разница, может ли он выплатить этот лон– налогоплательщики ему сделают бейлаут!
Будет, как я жил в совке –соседка справа: зав.хирургическим отделением, соседка слева: многодетная алкоголичка :)
А еще можно в "лишние" бедрумы пригородных насильно вселить бездомных. Читайте "Доктор Живаго", там есть детальное описание.


Будешь смеяца но сегодня в МА уже примерно такое делают в строительстве субсидальных домов. Т.е. если например девелопер хочет из сабурбной фермы сделать девелопмент а местные власти против то ему штат (перекрывая мнение местных) даёт разрешение с условием что №ый % построек будет для "мало и средне имущих". И те поселяюца таким образом возле кантри клаба. ;)

Буржуй
02-19-2009, 12:36 PM
Биллу Косби было стыдно, ему закрыли рот очень быстро.Да было дело:34:

In2HiDef
02-19-2009, 12:38 PM
Будешь смеяца но сегодня в МА уже примерно такое делают в строительстве субсидальных домов. Т.е. если например девелопер хочет из сабурбной фермы сделать девелопмент а местные власти против то ему штат (перекрывая мнение местных) даёт разрешение с условием что №ый % построек будет для "мало и средне имущих". И те поселяюца таким образом возле кантри клаба. ;)
Гггг, класс! Дома держат валью что надо, должно быть.
Пока биг чизы пьют 18 летний виски, можно понаблюдать драйв–бай в прогрессе.

бубенчиков
02-19-2009, 12:40 PM
Будешь смеяца но сегодня в МА уже примерно такое делают в строительстве субсидальных домов. Т.е. если например девелопер хочет из сабурбной фермы сделать девелопмент а местные власти против то ему штат (перекрывая мнение местных) даёт разрешение с условием что №ый % построек будет для "мало и средне имущих". И те поселяюца таким образом возле кантри клаба. ;)
Всё правильно, только на таких условиях в Чикаго и разрешали строить таунхаус комплексы. Точнее там элегантно, предлагалось снижение налогов и дешёвая земля.
Теперь когда банки у президента в кармане, будет директива о том что никому денег на строительство взаймы не давать пока не выполнена квота установленая главным прокурором.

бубенчиков
02-19-2009, 12:42 PM
Конечно имеется, хейт крайм лоз. Только их не применяют.
К сожалению хейт краймз не работает когда чёрные нападают на белых из за расизма, потмоу что в законе чётко оговорено что хейт крайм это против меньшинств.

zgorynych
02-19-2009, 12:44 PM
Гггг, класс! Дома держат валью что надо, должно быть.

В принципе там такой сложный процесс получения жилья в таких проэктах что разгильдяи просто не доходят до ключей. Там скорее живут ответственные но не делающие большие деньги люди - учителя, сошиал воркеры и т.п. Что в принципе неплохо для любого города.

У меня несколько знакомых изначально ринувшихся в "эксклюзивные анклавы" но последнее время переезжающие в более нормальные места. Грят что за*бал снобизм местных жителей (особенно местных детей к их детям) при котором семья 2х врачей всё равно "бедные родственники" на фоне траст фанд лоботрясов. :(

Буржуй
02-19-2009, 12:49 PM
К сожалению хейт краймз не работает когда чёрные нападают на белых из за расизма, потмоу что в законе чётко оговорено что хейт крайм это против меньшинств.Тоесть если мне битой по морде дадут со словами: Ю ваит мазафака, ето не хейт краим?

In2HiDef
02-19-2009, 12:50 PM
Тоесть если мне битой по морде дадут со словами: Ю ваит мазафака, ето не хейт краим?
Конечно, нет, потому что у тебя еще украдут кошелек, и это будет мелкое роббери

zgorynych
02-19-2009, 12:52 PM
Конечно имеется, хейт крайм лоз. Только их не применяют.

Мне всегда было любопытно - если есть хейт крайм лоуз то почему нету лав крайм лоуз? Ведь от любви до ненависти... :confused:

Буржуй
02-19-2009, 12:52 PM
Конечно, нет, потому что у тебя еще украдут кошелек, и это будет мелкое роббери
Честно не знал, я думал что любая форма расизма или нацианализма йето хеит краим.

In2HiDef
02-19-2009, 12:53 PM
Там скорее живут ответственные но не делающие большие деньги люди - учителя, сошиал воркеры и т.п. Что в принципе неплохо для любого города.
Т.е. мусорные люди там в принципе не живут, гарантировано на 100%.
Горыныч, это плохо, потому что правительство выкручивает руки частному бизнесу во имя политкорректности.
Извини за грубость, Горыныч, но какой должна быть оплеуха или плевок в лицо, чтобы ты возмутился?

In2HiDef
02-19-2009, 12:56 PM
Честно не знал, я думал что любая форма расизма или нацианализма йето хеит краим.
Ну ты представляешь, какая статистика ограблений и изнасилований в больших городах. А если бы эти номера на 30% даже превратились в хейт крайм– какой скандал!

zgorynych
02-19-2009, 01:00 PM
Т.е. мусорные люди там в принципе не живут, гарантировано на 100%.
Горыныч, это плохо, потому что правительство выкручивает руки частному бизнесу во имя политкорректности.
Извини за грубость, Горыныч, но какой должна быть оплеуха или плевок в лицо, чтобы ты возмутился?

Ты просто не в курсе как эта кухня работает. Как чел который 25 лет в РЕ скажу тебе что самодурство местных властей в разЫ маразматичнее штатных выкрутасов. В разЫ. Если бы не оно то и штатных законов не надо было бы придумывать. Я как либертериан возьму половинку от штата там где мне причитаеца цельное по Конституции но там где местные власти мне предлагают дулю. Примерно так.

Какое право может иметь гор. совет говорить мне, частному предпринимателю что и как строить на купленнном мною участке? Однако они выкрутили себе это право правдами и неправдами за последнии 100 лет. И строительство субсидалок (не совсем субсидалок но допустим) среди кантри клаб "бомона" это наш ответный палец им в глаз. ;)

In2HiDef
02-19-2009, 01:03 PM
Ты просто не в курсе как эта кухня работает
Признаю себя в этом тонком вопросе игнорамусом, но возмущен. Мне кажется, дикость в стиле решения квартирного вопроса в Докторе Живаго на такой почве не встретит сопротивления.

zgorynych
02-19-2009, 01:25 PM
Признаю себя в этом тонком вопросе игнорамусом, но возмущен. Мне кажется, дикость в стиле решения квартирного вопроса в Докторе Живаго на такой почве не встретит сопротивления.

Зараза социализма пришла в Америку давно. В РЕ это началось в 1920х годах когда Верховный Суд признал законным право муниципалитетов издавать зонинг законы. :(

химик
02-19-2009, 04:14 PM
Тоесть если мне битой по морде дадут со словами: Ю ваит мазафака, ето не хейт краим?

Если ты мексо-хиспаник то да а так нет ...

wlass
02-20-2009, 07:03 AM
Будешь смеяца но сегодня в МА уже примерно такое делают в строительстве субсидальных домов. Т.е. если например девелопер хочет из сабурбной фермы сделать девелопмент а местные власти против то ему штат (перекрывая мнение местных) даёт разрешение с условием что №ый % построек будет для "мало и средне имущих". И те поселяюца таким образом возле кантри клаба. ;)
Блин, тебя послушаешь, так в США очередной социалистический эксперимент начинается :(

wlass
02-20-2009, 07:05 AM
Честно не знал, я думал что любая форма расизма или нацианализма йето хеит краим.

Ты наверное в "хорошем" районе живешь :)