PDA

View Full Version : Феминистки постсоветского пространства...



mineral
02-18-2009, 03:55 PM
Смотрю я тут на некоторых теффок... и интересно...

Что, это форма извращенного феминизма или воинствующий сексизм? Или их могучая смесь...

Здесь толкать свои права вроде не имеет смысла... Америка, как никак... Что же делать-то? Ага, надо срочно обласкать совковых мужиков... Или акцентировать, что мужики гады... в глобальном подконтексте... На этом создается аффторитетт, однака... Мелковато немного, но... Другого не опустишь, сам не поднимешься? Хы...

Это что, формы самоутверждения и поднятия значимости в собственных глазах? Или, все же, обиды, случившегося с ними в прошлом, не позволяют им жить данной им в ощущении реальностью? :tongue:

Судя по гневным кликам, у каждой есть какая-то психологическая травма, приобретенная еще в "тот" период... Разве можно быть более-менее объективным, если травма еще не зажила... :tongue:

Неужто, чтоб иметь равные права, надо выплескивать грязь, вместо того, чтобы созидать?

Кто они, наши феминистки, интересно?

ПыСы. (Просьба не утверждать, что я говорю, что проблемы полов не существует... Но этот вопрос здесь не обсуждается)...

Screw101
02-18-2009, 03:59 PM
Смотрю я тут на некоторых теффок... и интересно...

Что, это форма извращенного феминизма, или воинствующий сексизм? Или их могучая смесь...

Здесь толкать свои права вроде не имеет смысла... Америка, как никак... Что же делать-то? Ага, надо срочно обласкать совковых мужиков... На этом создается аффторитетт, однака... Как по-российски, однака... Другого не опустишь, сам не поднимешься? Или акцентирование, что мужики гады... в глобальном подконтексте... Хы...

Это что, формы самоутверждения и поднятия значимости в собственных глазах? Или, все же, обиды, случившегося с ними в прошлом, не позволяют им жить данной нам в ощущение реальностью?

Судя по гневным кликам, у каждой есть какая-то психологическая травма, приобретенная еще в "тот" период... Разве можно быть более-менее объективным, если травма еще не зажила... :тонгуе:

Кто они, наши феминистки, интересно?

ПыСы. (Просьба не утверждать, что я говорю, что проблемы полов не существует... Но этот вопрос здесь не обсуждается)...

Все ето связано с inferiority complex and personal insecurities, dude. Has nothing to do with Sovok mentality.

mineral
02-18-2009, 04:00 PM
Все ето связано с inferiority complex and personal insecurities, dude. Has nothing to do with Sovok mentality.

Я знаю... но ими усиленно проталкивается концепция "совка"... Вот мне и стало интересно...

Screw101
02-18-2009, 04:01 PM
Как правило, так называемые феминистки, о которих ти пишешь, слегка так
overweight and not exactly very attractive. ;)

mineral
02-18-2009, 04:11 PM
Как правило, так называемые феминистки, о которих ти пишешь, слегка так
overweight and not exactly very attractive. ;)

Это, кажется, не в тему... У меня есть знакомая... которая очень красива... но тоже... почему-то все время гундит... что то не так, это не так... хотя гоняла мужиков на работе под флейту "sexual harassment"... как сама она признавалась, потому что чувствовала себя защищенней, чем они... :tongue:

nat123
02-18-2009, 04:14 PM
волнуют глобальные проблемы. а Минерал?

mineral
02-18-2009, 04:17 PM
волнуют глобальные проблемы. а Минерал?

Нет... просто считаю себя совком и узнаю о себе столько нового из прекрасных алых уст на этом форуме ... аж кушать не могу... :tongue:

Мне вообще интересно, а сколько на этом форуме не совков? Наверное, единицы... Все остальные уже приехали со своим грузом... Ненавидят ли, любят ли... но все равно, в этих своих ипостасях остаются совками... как ни копай... :tongue:

Для меня термин "совок" ассоциируется с эпохой... А в частном контексте... эээ... совок совку рознь... все мы люди-человеки...

Американская культура тем и хороша, что это конгломерат разных культур... Это меня и радует... Жить веселее...

Говорят, что в Европе в этом плане похужее будет... да...

Но это ффсе оффтоп... так сказать...

бубенчиков
02-18-2009, 04:19 PM
Смотрю я тут на некоторых теффок... и интересно...

Что, это форма извращенного феминизма, или воинствующий сексизм? Или их могучая смесь...

Здесь толкать свои права вроде не имеет смысла... Америка, как никак... Что же делать-то? Ага, надо срочно обласкать совковых мужиков... Или акцентировать, что мужики гады... в глобальном подконтексте... На этом создается аффторитетт, однака... Мелковато немного, но... Другого не опустишь, сам не поднимешься? Хы...

Это что, формы самоутверждения и поднятия значимости в собственных глазах? Или, все же, обиды, случившегося с ними в прошлом, не позволяют им жить данной им в ощущении реальностью? :tongue:

Судя по гневным кликам, у каждой есть какая-то психологическая травма, приобретенная еще в "тот" период... Разве можно быть более-менее объективным, если травма еще не зажила... :tongue:

Неужто, чтоб иметь равные права, надо выплескивать грязь, вместо того, чтобы созидать?

Кто они, наши феминистки, интересно?

ПыСы. (Просьба не утверждать, что я говорю, что проблемы полов не существует... Но этот вопрос здесь не обсуждается)...

Всё по тем же причинам что и негры борзеют. Affirmative actions. И сколько не извиняйся неизвестно за что всегда мало будет.

nat123
02-18-2009, 04:21 PM
Нет... просто считаю себя совком и узнаю о себе столько нового из прекрасных алых уст на этом форуме ... аж кушать не могу... :тонгуе:

Мне вообще интересно, а сколько на этом форуме не совков? Наверное, единицы... Все остальные уже приехали со своим грузом... Ненавидят ли, любят ли... но все равно, в этих своих ипостасях остаются совками... как ни копай... :тонгуе:

Не копай. Совковский мужчина самый мужчинистый мужчина в мире, я знаю што говорю. Я лично за одного совка пучок иностранных мужиков на весы положу и не ошибусь. Да рази можна сесть напротив иностры и посмотрев в глаза пьяными своими глазами спросить:"Ты меня уважаешь?"....
Иностра для удовольствоий , совецкий мужык для радости...кто етова не понял - самки, самки неумные...сиречь дуры (тут я засмиялось нимношка).

nat123
02-18-2009, 04:22 PM
Всё по тем же причинам что и негры борзеют. Аффирмативе ацтионс. И сколько не извиняйся неизвестно за что всегда мало будет.


У тебя тоже трaвма? тебя негр обижал?

Screw101
02-18-2009, 04:23 PM
Нет... просто считаю себя совком и узнаю о себе столько нового из прекрасных алых уст на этом форуме ... аж кушать не могу... :тонгуе:

Мне вообще интересно, а сколько на этом форуме не совков? Наверное, единицы... Все остальные уже приехали со своим грузом... Ненавидят ли, любят ли... но все равно, в этих своих ипостасях остаются совками... как ни копай... :тонгуе:

Для меня термин "совок" ассоциируется с эпохой... А частном контексте... эээ... совок совку рознь... все мы люди-человеки...
Совок совку рознь. Кто-то ранше приехал, кто-то позже. Я себя, наверное, совком, не считаю, but I guess there's probably nothing wrong with being one( we are all from Sovok). But some of us are getting awfully defensive about being called "sovok".;)

mineral
02-18-2009, 04:25 PM
Не копай. Совковский мужчина самый мужчинистый мужчина в мире, я знаю што говорю. Я лично за одного совка пучок иностранных мужиков на весы положу и не ошибусь. Да рази можна сесть напротив иностры и посмотрев в глаза пьяными своими глазами спросить:"Ты меня уважаешь?"....
Иностра для удовольствоий , совецкий мужык для радости...кто етова не понял - самки, самки неумные...сиречь дуры (тут я засмиялось нимношка).

Ну, многие здесь уже культурно морфировали... естественно... дело не в этом... совок - не совок... какая разница... мне кажется, что от чела многое зависит...

nat123
02-18-2009, 04:27 PM
Ну, многие здесь уже культурно морфировали... естественно... дело не в этом... совок не совок... какая разница... мне кажется, что от чела многое зависит...

Зависит конешно, но совок есть совок. Совка учили, потом он жил с ощущением свободы в голове, равенства и браства....Счас конешна молодь гламурная, нет уш тех идеалов в голове, поетому они не совок...а я именно про совка говорила

Screw101
02-18-2009, 04:28 PM
Кстати, насчет совкових мужиков... Я не хочу прослыть здесь зашчитником так-називаемих феминисток, but there are probably some good reasons why a lot of men from Sovok are so often regarded as "Sovki", especially when they are looking for women either fresh off the boat or from an old country, and women that have not been spoiled(or spoiled yet) by American decadence.;)

mineral
02-18-2009, 04:28 PM
Зависит конешно, но совок есть совок. Совка учили, потом он жил с ощущением свободы в голове, равенства и браства....Счас конешна молодь гламурная, нет уш тех идеалов в голове, поетому они не совок...а я именно про совка говорила

Просто тебе хочется культурной совместимости... это и понятно... я же сказал, что каждый приехал сюда со своим грузом в голове...

эээ... мы, вроде, даже и не спорим... о чем мы? :tongue:

mineral
02-18-2009, 04:31 PM
Кстати, насчет совкових мужиков... Я не хочу прослыть здесь зашчитником так-називаемих феминисток, but there are probably some good reasons why a lot of men from Sovok are so often regarded as "Sovki", especially when they are looking for women either fresh off the boat or from an old country, a women that have not been spoiled(or spoiled yet) by American decadence.;)

Это и не защита, и не атака... культурная близость много значит... мне не нужна жена для уборки и стирки трусофф... мне нужен человек, которого бы я понимал, и который бы меня понимал...

Наверное, это нужно каждому... и американцу, и китайцу, и любому другому... да, есть мужики, которым нравятся сабмиссив женщины... но есть и женщины, которым нравятся сабмиссив мужики... мир довольно разнообразен...

Screw101
02-18-2009, 04:31 PM
Просто тебе хочется культурной совместимости... это и понятно... я же сказал, что каждый приехал сюда со своим грузом в голове...

эээ... мы, вроде, даже и не спорим... о чем мы? :тонгуе:

Да ты вроде о том, что бабы суки, называют тебя совком и давать не хотят. :) Правда или нет?

бубенчиков
02-18-2009, 04:32 PM
У тебя тоже трaвма? тебя негр обижал?
Негры пофиг мне. Лево-либералы, которые поддерживаеют такую гниль как аффирматив акции. Это всё против конституции. А кому неохота пов...бываться когда сила (государство) за тобой.

Screw101
02-18-2009, 04:33 PM
Это и не защита, и не атака... культурная близость много значит... мне не нужна жена для уборки и стирки трусофф... мне нужен человек, которого бы я понимал, и который бы меня понимал...

Наверное, это нужно каждому... и американцу, и китайцу, и любому другому... да, есть мужики, которым нравятся сабмиссив женщины... но есть и женщины, которым нравятся сабмиссив мужики... мир довольно разнообразен...

Ты прав. Men that are in search of "proper" wife are usually looking for a submissive housewife.

mineral
02-18-2009, 04:34 PM
Да ты вроде о том, что бабы суки, называют тебя совком и давать не хотят. :) Правда или нет?

Нет... :tongue:

nat123
02-18-2009, 04:37 PM
Это и не защита, и не атака... культурная близость много значит... мне не нужна жена для уборки и стирки трусофф... мне нужен человек, которого бы я понимал, и который бы меня понимал...

Наверное, это нужно каждому... и американцу, и китайцу, и любому другому... да, есть мужики, которым нравятся сабмиссив женщины... но есть и женщины, которым нравятся сабмиссив мужики... мир довольно разнообразен...


Я думала об этом, в голове.....Так вот совку надо чтоб понимала в большем процентном соотношении. Почему? а потомучта внушали, что трuсы ничто, а типо идеалы идеальные много ето...Счас наоборот перекос в сторону письки-сиськи и штоб борщь варила, многие верят да....Я тебе даже больше скажу, я иногда смотрю на молодь и мне немношко шудко даже, я всё понимаю, "капризных" вообще мало, чтоб чёто такое для душы искалось (хотя чёрт ево знаит, может ето у меня старческое). про иностру сразу гаварю - неа, не надо им этова, наверное кроме китайцев

mineral
02-18-2009, 04:37 PM
Ты прав. Men that are in search of "proper" wife are usually looking for a submissive housewife.

Возможно... Но в целом, никто здесь силком замуж не заставляет идти... Проблема ищущих остается проблемой ищущих, не так ли? Ежели найдут, то хорошо... их чаяния воплотились в жизнь... а ежели не найдут, то сами от этого и пострадают...

или все поголовно женщины обижены, что есть мужики, которые хотят сабмиссив жен? Что за проблема... не выходи за такого замуж, и все... все довольны... все живы... :tongue:

nat123
02-18-2009, 04:38 PM
уху, скажи ещё умрите девушкой

Screw101
02-18-2009, 04:39 PM
Негры пофиг мне. Лево-либералы, которые поддерживаеют такую гниль как аффирматив акции. Это всё против конституции. А кому неохота пов...бываться когда сила (государство) за тобой.
Лево-либерали не так глупы, как тебе кажется. Весь етот BS with "affirmative action", welfare, social safety net is absolutely necessary to maintain the social stability of the society. Chtob vsyakih tam "vstavai proklyatiem zakleimenniy" ne bilo.:)

mineral
02-18-2009, 04:40 PM
уху, скажи ещё умрите девушкой

Ну, что поделаешь... а иначе одной из сторон придется поступиться своими принципами... и быть злым на своего партнера за это на всю жизнь...

Хотеть не вредно... Вон, лесбиянок сейчас много... геев много... они решили свою проблему... в чем дело-то?

nat123
02-18-2009, 04:42 PM
Воооо ещё что. всё же совок мужчина ето существо эмоциональное, иностранный гражданин - существо рациональное...что и бы и как не говорили об разных людях и разных типажах и типо ето от континента не зависит. Зависит! оне глубако не роют в основном , "хани" тебе и улыбнуццо, а внутри вообще утилитарный подход к тётке. Иначе бы тётки у них не работали в декрете до последнего дня, жалели бы тётак, а оне не жалеют

nat123
02-18-2009, 04:43 PM
Ну, что поделаешь... а иначе одной из сторон придется поступиться своими принципами... и быть злым на своего партнера за это на всю жизнь...

Хотеть не вредно... Вон, лесбиянок сейчас много... геев много... они решили свою проблему... в чем дело-то?

Счас я курну быренька о очень откровенно тебе напишу, тока потомучта ты вопрос задал, счас, да

nat123
02-18-2009, 04:49 PM
Вот значит так я думаю, если тётки уехали, значит там не было мужчины с которым ёкало, если бы ёкало они бы и не уехали.....Следовательно уехали с обидой на тех и с надеждой на этих... НО вообще по большому счёту, что движение ресниц в мужчине понимать ето от земли и места не зависит. Можно же наверное искренне любить и прапорщика? наверное можно...Вот так вот я думаю

Умница
02-18-2009, 04:51 PM
Кто они, наши феминистки, интересно?

ПыСы. (Просьба не утверждать, что я говорю, что проблемы полов не существует... Но этот вопрос здесь не обсуждается)...

Если под словом "наши" вы имеете ввиду активных участников форума, то никаких феменисток впрочем как и шовинистов ТУТ и в помине нет. Есть бездельники и бездельницы с интерентной зависимостью. А провокационные стэйтменты это всего навсего повод развлечся, если все со всеми соглашаются и хвалят друг друга как кукушка петуха то это скучно и быстро умирает.

mineral
02-18-2009, 04:52 PM
Если под словом "наши" вы имеете ввиду активных участников форума, то никаких феменисток впрочем как и шовинистов ТУТ и в помине нет. Есть бездельники и бездельницы с интерентной зависимостью. А провокационные стэйтменты это всего навсего повод развлечся, если все со всеми соглашаются и хвалят друг друга как кукушка петуха то это скучно и быстро умирает.

Never say never... :tongue:

nat123
02-18-2009, 04:53 PM
Воооо Умница не феминистка, она чистй "гламур" в чистом виде

mineral
02-18-2009, 04:54 PM
Воооо Умница не феминистка, она чистй "гламур" в чистом виде
Тока не надо переходить на личности... Давайте оставаться в абстрактной канве, насколько это возможно... :tongue:

zvizda
02-18-2009, 04:56 PM
Отрицательные эмоции по природе своей более сильные, чем положительные. Не важно, кто - рассист ли, оголтелая феминистка или ксенофоб, не суть важно, - вычленяя злой, или, скажем, недобрый умысел, испытывая при этом более сильные эмоции, человек живёт ощущением, что он живёт более яркой, более наполненной жизнью. Дыры в эмоциональном фоне затыкают , проще говоря. Как-то так, наверное..имхо)

nat123
02-18-2009, 04:57 PM
Тока не надо переходить на личности... Давайте оставаться в абстрактной канве, насколько это возможно... :тонгуе:


Я не магу:D.....так быстра перепругивать, там откровенно, тут сдержанно...гыыыы. Но я постараюсь. Вообще всё это очень-очень большое везение, чтоб не для жизни, а для души...многие вообще так и проживают жизнь не узнав,что ето такое

mineral
02-18-2009, 04:58 PM
Отрицательные эмоции по природе своей более сильные, чем положительные. Не важно, кто - рассист ли, оголтелая феминистка или ксенофоб, не суть важно, - вычленяя злой, или, скажем, недобрый умысел, испытывая при этом более сильные эмоции, человек живёт ощущением, что он живёт более яркой, более наполненной жизнью. Дыры в эмоциональном фоне затыкают , проще говоря. Как-то так, наверное..имхо)

"NASA потеряло 90 резиновых уточек."(c) (c) :tongue:

nat123
02-18-2009, 04:59 PM
Отрицательные эмоции по природе своей более сильные, чем положительные. Не важно, кто - рассист ли, оголтелая феминистка или ксенофоб, не суть важно, - вычленяя злой, или, скажем, недобрый умысел, испытывая при этом более сильные эмоции, человек живёт ощущением, что он живёт более яркой, более наполненной жизнью. Дыры в эмоциональном фоне затыкают , проще говоря. Как-то так, наверное..имхо)


А мне всегда хочеццо причину узнать - мол отчего ето. Причины наверное разные, но их немного...Вообще отчего женщина может уйти в феминисски? думаю от скуки больше всего уходят

Screw101
02-18-2009, 05:20 PM
Вот значит так я думаю, если тётки уехали, значит там не было мужчины с которым ёкало, если бы ёкало они бы и не уехали.....Следовательно уехали с обидой на тех и с надеждой на этих... НО вообще по большому счёту, что движение ресниц в мужчине понимать ето от земли и места не зависит. Можно же наверное искренне любить и прапорщика? наверное можно...Вот так вот я думаю

Да ну прямо-таки уехали из совка потому-что не смогли наити там мужика?
Ну вы даете, девушка :) Ехали сюда не за мужиками, а за Америкои, многие тсепляясь за лубого урода, коториы мог в ету Америчку забрать...
Сам бы тоже так поступил, если би била необходимость. ;)

Anyway, that explains the natural phenomenon-thousands unhappily married mail-order brides ;)

nat123
02-18-2009, 05:22 PM
Да ну прямо-таки уехали из совка потому-что не смогли наити там мужика?
Ну вы даете, девушка :) Ехали сюда не за мужиками, а за Америкои, многие тсепляясь за лубого урода, коториы мог в ету Америчку забрать...
Сам бы тоже так поступил, если би била необходимость. ;)

Аныщаы, тхат ехплаинс тхе натурал пхеноменон-тхоусандс унхаппилы марриед маил-ордер бридес ;)


Вот Вы мне нравитесь..... Вы прапорщик?

zvizda
02-18-2009, 05:23 PM
Да ну прямо-таки уехали из совка потому-что не смогли наити там мужика?
Ну вы даете, девушка :) Ехали сюда не за мужиками, а за Америкои, многие тсепляясь за лубого урода, коториы мог в ету Америчку забрать...
Сам бы тоже так поступил, если би била необходимость. ;)

Anyway, that explains the natural phenomenon-thousands unhappily married mail-order brides ;)

А что, yехали, потому что "там мужика" нашли? Звучит парадоксом..:D

nat123
02-18-2009, 05:24 PM
А что, ыехали, потому что "там мужика" нашли? Звучит парадоксом..:Д

Не отдам!:leader: Он мой!

zvizda
02-18-2009, 05:29 PM
А мне всегда хочеццо причину узнать - мол отчего ето. Причины наверное разные, но их немного...Вообще отчего женщина может уйти в феминисски? думаю от скуки больше всего уходят

"Причины" невзлюбить "совковый менталитет", чёрную расу, мужуков, социальную несправедливость, религию, етц есть у многих, возвести свою нелюбовь в ранг культа - дай только повод.. :D

Причины всего всегда нужно искать только в себе.. А вот повод, повод - извне.. Поводом может стать всё, что угодно.. От скуки, собственной несостоятельности, эмоциональной незрелости и просто банально скверного характера, до..ну я не знаю, до единичных случаев вопиющей несправедливости.:bitch::leader:

zvizda
02-18-2009, 05:30 PM
Не отдам!:leader: Он мой!

Г-дь велел делиться :teufel::17:

nat123
02-18-2009, 05:32 PM
"Причины" невзлюбить "совковый менталитет", чёрную расу, мужуков, социальную несправедливость, религию, етц есть у многих, возвести свою нелюбовь в ранг культа - дай только повод.. :Д

Причины всего всегда нужно искать только в себе.. А вот повод, повод - извне.. Поводом может стать всё, что угодно.. От скуки, собственной несостоятельности, эмоциональной незрелости и просто банально скверного характера, до..ну я не знаю, до единичных случаев вопиющей несправедливости.:битч::леадер:

я кошек не люблю, просто так не люблю и всё...:D

zvizda
02-18-2009, 05:38 PM
я кошек не люблю, просто так не люблю и всё...:D

Ну ты ж их не отлавливаешь, даже если перебегают дорогу, и не объясняешь, что не любишь "и всё"?:D

Alex5448
02-18-2009, 05:39 PM
Да о чем тут вообще говорить? Просто быть женской сексисткой не считается не комильфо как быть расисткой или религиозной фанаткой. А желчь от неудавшийся жизни с мужчиной надо ведь куда то сливать... А когда модеры позволяют всему этому бреду низвергатся в форум и банят во имя "джентельментсва" и "благородства" тех кто пытается дать отпор, получается грустный и жалкий результат...

nat123
02-18-2009, 05:40 PM
Ну ты ж их не отлавливаешь, даже если перебегают дорогу, и не объясняешь, что не любишь "и всё"?:Д

Бывает...но мысленно, так гляну вслед i думаю " а собаки то всё равно лучше"

Screw101
02-18-2009, 05:57 PM
А что, ыехали, потому что "там мужика" нашли? Звучит парадоксом..:Д
Нет, уехали, потому что хотели уехать regardless...

Screw101
02-18-2009, 05:58 PM
Вот Вы мне нравитесь..... Вы прапорщик?

Да ни за что на свете!:)

nat123
02-18-2009, 05:59 PM
Да ни за что на свете!:)

Не пугайтесь, я буду нежна!

zvizda
02-18-2009, 06:12 PM
Не пугайтесь, я буду нежна!

я ревную

zvizda
02-18-2009, 06:16 PM
Бывает...но мысленно, так гляну вслед i думаю " а собаки то всё равно лучше"

ты хочешь поговорить об этом?(ц) ;)

nat123
02-18-2009, 06:20 PM
Вообще хотелось бы конешно, но Минерал сказал чтоб я заткнулась...Я ето я счас "девушку для Едика" почитала..знаете, а так хочеццо сказать, так хочеццо, аж язык чешиццо! и пальцы...аааааааааааааааа. Скажу кратко - дажы прапощики пожалуй получши будут

peterburger
02-18-2009, 06:24 PM
Да о чем тут вообще говорить? Просто быть женской сексисткой не считается не комильфо как быть расисткой или религиозной фанаткой. А желчь от неудавшийся жизни с мужчиной надо ведь куда то сливать... А когда модеры позволяют всему этому бреду низвергатся в форум и банят во имя "джентельментсва" и "благородства" тех кто пытается дать отпор, получается грустный и жалкий результат...

Форум - это кривое зеркало государства в целом.
Та же "аффирматив акшен", тот же полит корр. и цензура.

Или ты думал, что РА - это оазис свободы в стране "Желтого Дьявола"?

Alex5448
02-18-2009, 06:50 PM
Форум - это кривое зеркало государства в целом.
Та же "аффирматив акшен", тот же полит корр. и цензура.

Или ты думал, что РА - это оазис свободы в стране "Желтого Дьявола"?
В Израиле тоже засилие феминистических законов, но такого на форумах никогда не увидишь. Там девушки смертельно обидятся если к ним будут снисходительно относится, как к детям..

peterburger
02-18-2009, 07:10 PM
В Израиле тоже засилие феминистических законов, но такого на форумах никогда не увидишь. Там девушки смертельно обидятся если к ним будут снисходительно относится, как к детям..

А потом ты удивляешься почему мне не понравился Израиль? :)
Кошмар. Они что тору не читают?

Дженни
02-18-2009, 07:19 PM
Да о чем тут вообще говорить? Просто быть женской сексисткой не считается не комильфо как быть расисткой или религиозной фанаткой. А желчь от неудавшийся жизни с мужчиной надо ведь куда то сливать... А когда модеры позволяют всему этому бреду низвергатся в форум и банят во имя "джентельментсва" и "благородства" тех кто пытается дать отпор, получается грустный и жалкий результат...

Ну вот Миня открыл тебе тему... можешь тут свою желчь от неудавшейся личной жизни сливать... кто тебе не дает... :)

Sixteen
02-18-2009, 07:24 PM
А что, yехали, потому что "там мужика" нашли? Звучит парадоксом..:D

oooo кто пришол!
Звязда, как дела идут мург мург

mineral
02-18-2009, 07:49 PM
Ну вот Миня открыл тебе тему... можешь тут свою желчь от неудавшейся личной жизни сливать... кто тебе не дает... :)

1. Дженни, не называя меня Миней... Гренадерство нам ни к чему.. :tongue:

2. Здесь желчь не сливается... Это не помойная яма... Здесь обсуждается довольно-таки модный глобальный аспект...

Двоечница... :tongue:

Дженни
02-18-2009, 07:50 PM
1. Дженни, не называя меня Миней... Гренадерство нам ни к чему.. :tongue:

2. Здесь желчь не сливается... Это не помойная яма... Здесь обсуждается довольно-таки модный глобальный аспект...

Двоечница... :tongue:
ОК, Миня :-P:-P

mineral
02-18-2009, 07:53 PM
ОК, Миня :-P:-P

:tongue:

Тока так больше не называй... А то и я тебе имечко подберу... по рангу... :tongue:

easy
02-18-2009, 07:58 PM
:tongue:

Тока так больше не называй... А то и я тебе имечко подберу... по рангу... :tongue:

Миня. Не сопротивляйся.

seapig
02-18-2009, 09:11 PM
Нет... просто считаю себя совком и узнаю о себе столько нового из прекрасных алых уст на этом форуме ... аж кушать не могу... :tongue:

Мне вообще интересно, а сколько на этом форуме не совков? Наверное, единицы... Все остальные уже приехали со своим грузом... Ненавидят ли, любят ли... но все равно, в этих своих ипостасях остаются совками... как ни копай... :tongue:

Для меня термин "совок" ассоциируется с эпохой... А в частном контексте... эээ... совок совку рознь... все мы люди-человеки...

Американская культура тем и хороша, что это конгломерат разных культур... Это меня и радует... Жить веселее...

Говорят, что в Европе в этом плане похужее будет... да...

Но это ффсе оффтоп... так сказать...

Да конгломерат это оно конечно хорошо, типа как ведущий мусульманского телеканала который пытался развенчать мусульманские стереоитипы в Американском обществе, а потом не удержался и отрезал голову своей жене.
http://www.foxnews.com/story/0,2933,493645,00.html

Совки попадая в Америку (русскую и нерусскую) не перестают пить и считать женщин существами низшего порядка, так что комплекс неполноценности видимо не являеться уделом "феминисток". По определению совка любая женщина открывающая рот для чего либо иного кроме минета, обеда и кудахтанья на тему "какой ты у меняяяяя..." является феминисткой.

peterburger
02-18-2009, 09:13 PM
Совки попадая в Америку (русскую и нерусскую) не перестают пить и считать женщин существами низшего порядка, так что комплекс неполноценности видимо не являеться уделом "феминисток". По определению совка любая женщина открывающая рот для чего либо иного кроме минета, обеда и кудахтанья на тему "какой ты у меняяяяя..." является феминисткой.


[And the problem is where exactly? :) ]
Если заменить "совок" на "Правильный пацан" - то можно в печать :)

Дженни
02-18-2009, 09:19 PM
[And the problem is where exactly? :) ]
Если заменить "совок" на "Правильный пацан" - то можно в печать :)

Да. Совок = правильный пацан из Армении.

seapig
02-18-2009, 09:19 PM
[And the problem is where exactly? :) ]
Если заменить "совок" на "Правильный пацан" - то можно в печать :)

Так а в чем проблемы с феминистками - они пасуться в своем огороде, а правильные патцаны поссуться в своем. Вот и все - вот тебе и конгломерат Минерала.

Дженни
02-18-2009, 09:19 PM
Так а в чем проблемы с феминистками - они пасуться в своем огороде, а правильные патцаны поссуться в своем. .

Где-где они поССУТся?

easy
02-18-2009, 09:21 PM
Где-где они поССУТся?

под себя

seapig
02-18-2009, 09:23 PM
Где-где они поССУТся?

Иногда даже на улице .... и ничего.

Alex5448
02-18-2009, 09:28 PM
Да конгломерат это оно конечно хорошо, типа как ведущий мусульманского телеканала который пытался развенчать мусульманские стереоитипы в Американском обществе, а потом не удержался и отрезал голову своей жене.
http://www.foxnews.com/story/0,2933,493645,00.html

Совки попадая в Америку (русскую и нерусскую) не перестают пить и считать женщин существами низшего порядка, так что комплекс неполноценности видимо не являеться уделом "феминисток". По определению совка любая женщина открывающая рот для чего либо иного кроме минета, обеда и кудахтанья на тему "какой ты у меняяяяя..." является феминисткой.
Совки совками, никто их не оправдывает, но и на себя посмотрите. Я так много женских яда и желчи не видел ни на каком форуме. Иногда даже изумляюсь...

Дженни
02-18-2009, 09:30 PM
Я так много женских яда и желчи не видел ни на каком форуме. ...

Завтра опять придешь? (с)

Screw101
02-18-2009, 09:30 PM
Где-где они поССУТся?

мАлчи, женчина!!! Не знаИш где правильние патсани жи-и-ивут?
Glendale, CA.

Дженни
02-18-2009, 09:31 PM
мАлчи, женчина!!! Не знаИш где правильние патсани жи-и-ивут?
Glendale, CA.

Бог миловал.. это гденить в Восточном ЛА, пади?

Screw101
02-18-2009, 09:33 PM
Совки совками, никто их не оправдывает, но и на себя посмотрите. Я так много женских яда и желчи не видел ни на каком форуме. Иногда даже изумляюсь... A

Dude...There are obvious reasons for it. Just think about it ;) Very reluctant to elaborate any further for fear of insulting people and being misunderstood.
Some of us take this forum and themselves waaaay to fcking seriously :)

Alex5448
02-18-2009, 09:35 PM
А потом ты удивляешься почему мне не понравился Израиль? :)
Кошмар. Они что тору не читают?
Они читают другое:


Натан Альтерман

Перевод Р.Морана

Серебряное блюдо

"Государство не преподносят народу на серебряном блюде".
Хаим Вейцман

...И наступит покой. И багровое око
Небосвода померкнет в дыму,
И народ,
Всею грудью вздыхая глубоко,
В предвкушении близкого чуда замрет.

Он в сияньи луны простоит до восхода.
В радость, в боль облаченный,
И с первым лучом

Двое - девушка с юношей - выйдут к народу,
Мерным шагом ступая, к плечу плечом.

Молчаливо пройдут они длинной тропою,
Их одежда проста, башмаки тяжелы,
Их тела не отмыты от копоти боя,
Их глаза еще полны и молний и мглы.

Как устали они! Но чело их прекрасно
И росинками юности окроплено,
Подойдут и застынут вблизи... И неясно,
То ли живы они, то ль убиты давно.

И, волнуясь, народ спросит: "Кто вы?"
И хором
Скажут оба, в засохшей крови и пыли:
"Мы - то блюдо серебряное, на котором
Государство еврейское вам поднесли".

Скажут так и падут. Тень на лица их ляжет.
Остальное история, видно, доскажет...

mineral
02-18-2009, 09:35 PM
Совки попадая в Америку (русскую и нерусскую) не перестают пить и считать женщин существами низшего порядка, так что комплекс неполноценности видимо не являеться уделом "феминисток". По определению совка любая женщина открывающая рот для чего либо иного кроме минета, обеда и кудахтанья на тему "какой ты у меняяяяя..." является феминисткой.

Совковые штампики... Всех под одну гребенку? Ну-ну... Абсолютно ничего нового... Как я и говорил... У каждого своя психологическая травма... Можете продолжать... Но все же немного пооригинальней было бы повеселей... :tongue:

Screw101
02-18-2009, 09:35 PM
Бог миловал.. это гденить в Восточном ЛА, пади?

Не совсем Восточном. Ето между Бурбанк и Пасадена. 15 минут от меня. А ти вообче откуда, may I ask?

Дженни
02-18-2009, 09:36 PM
Опять про евреев :vesh:

Дженни
02-18-2009, 09:36 PM
Не совсем Восточном. Ето между Бурбанк и Пасадена. 15 минут от меня. А ти вообче откуда, may I ask?

Наверно, я там даже была.

Сейчас я в Майами Биче.

mineral
02-18-2009, 09:38 PM
Сексисточки-экстремисточки... :kiss:

Alex5448
02-18-2009, 09:40 PM
A

Dude...There are obvious reasons for it. Just think about it ;) Very reluctant to elaborate any further for fear of insulting people and being misunderstood.
Some of us take this forum and themselves waaaay to fcking seriously :)
Пишите по-русски пожалуйста, здесь есть участники из РФ не знающии англиского, и особенно американского сленга.
Причины всякие есть, но все равно не надо терять человеский облик.

seapig
02-18-2009, 09:41 PM
Совки совками, никто их не оправдывает, но и на себя посмотрите. Я так много женских яда и желчи не видел ни на каком форуме. Иногда даже изумляюсь...


Алекс, ты себе представляешь общение на форуме типа:

Сипиг: Здравствуйте Алекс

Алекс: Здравствуйте Сипиг. Какая сегодня прекрасная погода, не правда ли?

Сипиг: И правда Алекс погода прекрасная. Удивительно, я сегодня встретила двух соотечественников .... и они были совершенно трезвые. Они мне рассказали об ужасных американцах которые пытаются провернуть махинации с банковскими займами ....будьте осторожны Алекс

Алекс: Спасибо что предупредили Сипиг

Screw101
02-18-2009, 09:42 PM
Да конгломерат это оно конечно хорошо, типа как ведущий мусульманского телеканала который пытался развенчать мусульманские стереоитипы в Американском обществе, а потом не удержался и отрезал голову своей жене.
хттп://щщщ.фохнещс.цом/сторы/0,2933,493645,00.хтмл

Совки попадая в Америку (русскую и нерусскую) не перестают пить и считать женщин существами низшего порядка, так что комплекс неполноценности видимо не являеться уделом "феминисток". По определению совка любая женщина открывающая рот для чего либо иного кроме минета, обеда и кудахтанья на тему "какой ты у меняяяяя..." является феминисткой.


Они читают другое:


Натан Альтерман

Перевод Р.Морана

Серебряное блюдо

"Государство не преподносят народу на серебряном блюде".
Хаим Вейцман

...И наступит покой. И багровое око
Небосвода померкнет в дыму,
И народ,
Всею грудью вздыхая глубоко,
В предвкушении близкого чуда замрет.

Он в сияньи луны простоит до восхода.
В радость, в боль облаченный,
И с первым лучом

Двое - девушка с юношей - выйдут к народу,
Мерным шагом ступая, к плечу плечом.

Молчаливо пройдут они длинной тропою,
Их одежда проста, башмаки тяжелы,
Их тела не отмыты от копоти боя,
Их глаза еще полны и молний и мглы.

Как устали они! Но чело их прекрасно
И росинками юности окроплено,
Подойдут и застынут вблизи... И неясно,
То ли живы они, то ль убиты давно.

И, волнуясь, народ спросит: "Кто вы?"
И хором
Скажут оба, в засохшей крови и пыли:
"Мы - то блюдо серебряное, на котором
Государство еврейское вам поднесли".

Скажут так и падут. Тень на лица их ляжет.
Остальное история, видно, доскажет...

Ето все Zionist propaganda.

Alex5448
02-18-2009, 09:43 PM
Алекс, ты себе представляешь общение на форуме типа:

Сипиг: Здравствуйте Алекс

Алекс: Здравствуйте Сипиг. Какая сегодня прекрасная погода, не правда ли?

Сипиг: И правда Алекс погода прекрасная. Удивительно, я сегодня встретила двух соотечественников .... и они были совершенно трезвые. Они мне рассказали об ужасных американцах которые пытаются провернуть махинации с банковскими займами ....будьте осторожны Алекс

Алекс: Спасибо что предупредили Сипиг
Сипиг, не надо утрировать:) Просто границы иметь надо:)

Alex5448
02-18-2009, 09:45 PM
Ето все Zionist propaganda.
Ага, всеобщий сионосткий заговор и мировая закулиса с израильской военщиной и тель авивскими ястребами:)

seapig
02-18-2009, 09:46 PM
Совковые штампики... Всех под одну гребенку? Ну-ну... Абсолютно ничего нового... Как я и говорил... У каждого своя психологическая травма... Можете продолжать... Но все же немного пооригинальней было бы повеселей... :tongue:

У каждого своя гребенка кто гребет феминисток кто совков.

seapig
02-18-2009, 09:47 PM
Сипиг, не надо утрировать:) Просто границы иметь надо:)

Что значит утрировать ... ты что считаешь что невозможно в принципе встретить двух честных и трезвых соотечественников? :)

Alex5448
02-18-2009, 10:00 PM
Что значит утрировать ... ты что считаешь что невозможно в принципе встретить двух честных и трезвых соотечественников? :)
Вот лоерша, все хочет передернуть:) Мне совок не отечество, и многии мужики оттуда у меня вызывают рвотный рефлекс своим отношением к женщинам и пъянством, но но все равно не надо так рвать и метать как на мировой войне...

Screw101
02-18-2009, 10:04 PM
А кто лоерша-то?

mineral
02-18-2009, 10:28 PM
У каждого своя гребенка кто гребет феминисток кто совков.

Sure... Типа, "а ты сам такой"... Будем по кругу сейчас водить... хоровод... :tongue:

Вольный перевод написанного мною в топике... Двойка! :tongue:

А ежели за живое задел, то прощенья просим... Ни на кого конкретно пальцем не указывал...

wlass
02-19-2009, 09:06 AM
Это, кажется, не в тему... У меня есть знакомая... которая очень красива... но тоже... почему-то все время гундит... что то не так, это не так... хотя гоняла мужиков на работе под флейту "sexual harassment"... как сама она признавалась, потому что чувствовала себя защищенней, чем они... :tongue:
Ключевая фраза. Силу почувствовали. Ну и начали ее использовать ничуть не лучше, чем какой-нибудь придурок мужеского полу свои бицепсы. Не у каждого/каждой хватает ума свою силу применять предварительно подумав.

nat123
02-19-2009, 09:14 AM
Да конгломерат это оно конечно хорошо, типа как ведущий мусульманского телеканала который пытался развенчать мусульманские стереоитипы в Американском обществе, а потом не удержался и отрезал голову своей жене.
хттп://щщщ.фохнещс.цом/сторы/0,2933,493645,00.хтмл

Совки попадая в Америку (русскую и нерусскую) не перестают пить и считать женщин существами низшего порядка, так что комплекс неполноценности видимо не являеться уделом "феминисток". По определению совка любая женщина открывающая рот для чего либо иного кроме минета, обеда и кудахтанья на тему "какой ты у меняяяяя..." является феминисткой.

Начнём доказывать тeорему? а почему как неоспоримая истина, что совки пьющие сильна? почему низшево порядка? если задать такое направление изначально, то што можно вообще доказать?

nat123
02-19-2009, 09:15 AM
Совки совками, никто их не оправдывает, но и на себя посмотрите. Я так много женских яда и желчи не видел ни на каком форуме. Иногда даже изумляюсь...

Что значит никто?

Alex5448
02-19-2009, 09:18 AM
Что значит никто?
Никто это значит что ни один нормальный человек не может оправдывать лень, пъянство и жестокое избиение и унижение женщин, что является не отъемлемой частъю "совка".

nat123
02-19-2009, 09:21 AM
Никто это значит что ни один нормальный человек не может оправдывать лень, пъянство и жестокое избиение и унижение женщин, что является не отъемлемой частъю "совка".

А это так? ты точно уверен, что это было неотьемлимой частью совка?

Alex5448
02-19-2009, 09:23 AM
А это так? ты точно уверен, что это было неотьемлимой частью совка?
Да, на все 100%. Совок это чудовище. Но конечно не все мужики воспитанные в СССР/СНГ совки.

Fursetka
02-19-2009, 09:24 AM
мой отец пару дней назад вернулся из Белоруссии. он там пробыл около месяца. страшные вещи рассказывает. народ спился окончательно. квартиру которую он снял, в центре Минска и за которую платил больше 1000 доллоров, пришлось отдать обратно буквально через неделю. потому что в доме буянили, пили, дрались, сцали на лестничных клетках и т.д.

Dova
02-19-2009, 09:24 AM
Никто это значит что ни один нормальный человек не может оправдывать лень, пъянство и жестокое избиение и унижение женщин, что является не отъемлемой частъю "совка".

... мужчинами ?
Минерал где-то тему открывал ..
"феминистки обвиняют /обзывают ))/ мужчин из постсоветского пространства ..."

Так ты за кого ? ;) за "феминисток" ?

nat123
02-19-2009, 09:30 AM
Да, на все 100%. Совок это чудовище. Но конечно не все мужики воспитанные в СССР/СНГ совки.

Серьёзно? Я например из совка застала брежневские времена....По сравнению с нонешними молодыми мужчинами, пьянства я не помню в моём окружении.....и избиения женщин я не помню. Так что Алекс.....

nat123
02-19-2009, 09:32 AM
мой отец пару дней назад вернулся из Белоруссии. он там пробыл около месяца. страшные вещи рассказывает. народ спился окончательно. квартиру которую он снял, в центре Минска и за которую платил больше 1000 доллоров, пришлось отдать обратно буквально через неделю. потому что в доме буянили, пили, дрались, сцали на лестничных клетках и т.д.

И с этим соглашусь, про другие республики не знаю...Но в моей юности точна не была детей сидящих на лавочках на бульварах и лет в 14 пьющих пиво, тоись это вообще как бы было бы неприемлимо. Я не о политеке счас, не о строе, я о нравах....Но в Новосибирске на день города были на площади пьяные все практически

Alex5448
02-19-2009, 09:42 AM
... мужчинами ?
Минерал где-то тему открывал ..
"феминистки обвиняют /обзывают ))/ мужчин из постсоветского пространства ..."

Так ты за кого ? ;) за "феминисток" ?
Я против обобщений и сексизма.

nat123
02-19-2009, 09:43 AM
Я против обобщений и сексизма.

Да? я вообще так понимаю, што совок у тебя вообще в памяти плохо запечатлелся

Alex5448
02-19-2009, 09:44 AM
И с этим соглашусь, про другие республики не знаю...Но в моей юности точна не была детей сидящих на лавочках на бульварах и лет в 14 пьющих пиво, тоись это вообще как бы было бы неприемлимо. Я не о политеке счас, не о строе, я о нравах....Но в Новосибирске на день города были на площади пьяные все практически
Когда моя мама вышла первый раз на улицу вечером в Израиле, у нее был шок: Сидят подростки лоботрясы на лавочках и в руках у них... Кола!

Dova
02-19-2009, 09:49 AM
Я против обобщений и сексизма.

а сам - обобщаешь.
постоянно ;)

Alex5448
02-19-2009, 09:50 AM
а сам - обобщаешь.
постоянно ;)
Я? Я белый и пушистый.

Dova
02-19-2009, 09:50 AM
Когда моя мама вышла первый раз на улицу вечером в Израиле, у нее был шок: Сидят подростки лоботрясы на лавочках и в руках у них... Кола!

а в ссср - "просто сидят" :D
ни Колы, ни пива
сигаретки в рукавах прячут :)

nat123
02-19-2009, 09:52 AM
Когда моя мама вышла первый раз на улицу вечером в Израиле, у нее был шок: Сидят подростки лоботрясы на лавочках и в руках у них... Кола!


А я тебе даже больше скажу...совок со всеми его наворотами, ето да, в смысли политики, обустройства и всё такое прочее..НО! нарков не было, тоисть практически. Наверное были, где-то какие-то, единичные случаи. Но не было этого посреди молоди, вот так вот

nat123
02-19-2009, 09:53 AM
а в ссср - просто сидят :Д
ни Колы, ни пива
сигаретки в рукавах прячут :)

меня разбирали на комсомольском собрании, что я курю...Не помогло, да

easy
02-19-2009, 10:26 AM
Я например из совка застала брежневские времена.... пьянства я не помню ..........

Ната, не подскажыте о чём был закон от 16 мая 1985 года, принятый с подачи Горбачева? :crazy:

nat123
02-19-2009, 10:30 AM
Ната, не подскажыте о чём был закон от 16 мая 1985 года, принятый с подачи Горбачева? :цразы:

Подскажу лигко! Но! что тогда Гарбачёву казалось пьянством, было детскими шалостями на общем фоне. так же подскажу, как вырубали виноградники столетнии. Горбачёв был и есть само порождение совка, с пьянством борюццо методом "культурного выпивания" ,а не законами...После етого закона стали пить спирт Рояль. Кстати. Можно поднять статистику того года и посмотреть, кто считался самой пьющей нацией в мире

easy
02-19-2009, 10:33 AM
После етого закона стали пить спирт Рояль.

После этого закона стали гнать самогон повсеместно.
От отсутсвия необходимости выпить, очевидно. Ну и это вошло в привычку, а потом уже рояль :17:

Fursetka
02-19-2009, 10:37 AM
Когда моя мама вышла первый раз на улицу вечером в Израиле, у нее был шок: Сидят подростки лоботрясы на лавочках и в руках у них... Кола!

а што у них должно быть в руках?
Ната права, никакие подростки не сидели спокойно на лавачках и не пили пиво раньше. не понятно от чего у твоей мамы был шок.

nat123
02-19-2009, 10:37 AM
После этого закона стали гнать самогон повсеместно.
От отсутсвия необходимости выпить, очевидно. Ну и это вошло в привычку, а потом уже рояль :17:


Я не гнала, чесслово:D....Опять же, наверное всё зависит от круга общения, место жительства... Шут ево знает. Если вот скажем сравнить место где я живу и совок, то одинаково. Тоись пьют одинаково примерно. Тоись как бы более стабильная жизнь, работа , дети, семьища, она как бы пьянсву ни очень способствует, но и не искореняет. Да падают американцы носом в салат вбаре. Я лично вижу одинаковую картину. Но что сейчас в России пьют вёдрами, поддтвердю...больше нечего не остаётся видимо