PDA

View Full Version : Дорогой Обамушка! Пишу тебе из далекой заснеженной России...



ATILLA
02-18-2009, 09:47 AM
Вот думаю, чего бы напесать...

Nabludatel'
02-18-2009, 09:55 AM
Вот думаю, чего бы напесать...

Тут есть несколько тем что бы развернуться.
Первая тема: ето о медведях и балалайках. Но её уже вроде раскрыли вчера.
Вторая тема: можно написать, что вот, мол, вчерась мне была выволочка. Хозяин выволок меня за волосья на двор и отчесал шпандырем за то, что я качал ихнего ребятенка в люльке и по нечаянности заснул. А на неделе хозяйка велела мне почистить селедку, а я начал с хвоста, а она взяла селедку и ейной мордой начала меня в харю тыкать. Подмастерья надо мной насмехаются, посылают в кабак за водкой и велят красть у хозяев огурцы, а хозяин бьет чем попадя. А еды нету никакой. Утром дают хлеба, в обед каши и к вечеру тоже хлеба, а чтоб чаю или щей, то хозяева сами трескают. А спать мне велят в сенях, а когда ребятенок ихний плачет, я вовсе не сплю, а качаю люльку. Милый Обамушка, сделай божецкую милость, возьми меня отсюда домой, в америчку, нету никакой моей возможности... Кланяюсь тебе в ножки и буду вечно бога молить, увези меня отсюда, а то помру... (ц)

Ну вот так, приблизительно...

Акватрель
02-18-2009, 09:57 AM
Тут есть несколько тем что бы развернуться.
Первая тема: ето о медведях и балалайках. Но её уже вроде раскрыли вчера.
Вторая тема: можно написать, что вот, мол, вчерась мне была выволочка. Хозяин выволок меня за воловья на двор и отчесал шпандырем за то, что я качал ихнего ребятенка в люльке и по нечаянности заснул. А на неделе хозяйка велела мне почистить селедку, а я начал с хвоста, а она взяла селедку и ейной мордой начала меня в харю тыкать. Подмастерья надо мной насмехаются, посылают в кабак за водкой и велят красть у хозяев огурцы, а хозяин бьет чем попадя. А еды нету никакой. Утром дают хлеба, в обед каши и к вечеру тоже хлеба, а чтоб чаю или щей, то хозяева сами трескают. А спать мне велят в сенях, а когда ребятенок ихний плачет, я вовсе не сплю, а качаю люльку. Милый Обамушка, сделай божецкую милость, возьми меня отсюда домой, на деревню, нету никакой моей возможности... Кланяюсь тебе в ножки и буду вечно бога молить, увези меня отсюда, а то помру... (ц)

Ну вот так, приблизительно...

:lad:Боже, это ж классика! Вот склероз!

Буржуй
02-18-2009, 09:57 AM
Вот думаю, чего бы напесать...водка, лапти

Радригес
02-18-2009, 10:07 AM
Атила, про кризис не упоминай. Даже читать не станет.

cosmopolit
02-18-2009, 10:08 AM
Атила, про кризис не упоминай. Даже читать не станет.

можно одни картинки запостать - кубанских девок,

может и понра такая экзотика :17:

Буржуй
02-18-2009, 10:10 AM
можно одни картинки запостать - кубанских девок,

может и понра такая экзотика :17:думаеш он по почте неможет их выписать пачками?

cosmopolit
02-18-2009, 10:11 AM
думаеш он по почте неможет их выписать пачками?

я очень сомневаюсь, что они в ейном вкусе,
к тому ж Мишелька очень недурственна

Радригес
02-18-2009, 10:18 AM
думаеш он по почте неможет их выписать пачками?

он давно подписан на kubanhotmellons.com
В обеденный перерыв посешает, на десерт.

Sixteen
02-18-2009, 10:20 AM
А ежели ты, империалист долбаный, прям как твой преемник палезиш в европу со своей абароннай инициативай, то мы тебя ракетай далбанем! Даже и не сумлевайси, дарагой Обамыще!

С Уважением,
Твой Медведко

Радригес
02-18-2009, 10:24 AM
А ежели ты, империалист долбаный, прям как твой преемник палезиш в европу со своей абароннай инициативай, то мы тебя ракетай далбанем! Даже и не сумлевайси, дарагой Обамыще!

С Уважением,
Твой Медведко

Креветко

Sixteen
02-18-2009, 10:36 AM
Креветко

а Креветко это ктооооо???? Кравчук уже давно не на сцене же.

Буржуй
02-18-2009, 10:48 AM
я очень сомневаюсь, что они в ейном вкусе,
к тому ж Мишелька очень недурственнаКонечно недурствена потомучто она умно замуж вышла. А так ничего онтерестного.

Sixteen
02-18-2009, 10:51 AM
нада штоб жену абамы плейбой сфотографирил!

Буржуй
02-18-2009, 10:53 AM
нада штоб жену абамы плейбой сфотографирил!

Ты хочеш чтоб они из бизнеса вышли? Яб её не сделал. ты?

Sixteen
02-18-2009, 10:56 AM
Ты хочеш чтоб они из бизнеса вышли? Яб её не сделал. ты?

аткуда я знаю, ее ж плейбой еще не фотографирил.

ATILLA
02-18-2009, 12:56 PM
Дорогой Обамушка! Пишу тебе из далекой заснеженной России...Скажите пожалуйста Дженни(Жене), пусть возвращается домой, я все прощу...

Whoever
02-18-2009, 12:59 PM
Дорогой Обамушка! Пишу тебе из далекой заснеженной России...Скажите пожалуйста Дженни(Жене), пусть возвращается домой, я все прощу...

Включая совращение невинных африканских младенцев? Не может быть:)

nat123
02-18-2009, 05:39 PM
Обамушка значит...када баба твоя будет выбрасывать платья, пусть не выбрасывает, пусть пришлёт . У нас снек скоро растает уже, носит нечего....корову на Иллинойщине совершенно не в чем пасти. Сжалься, ты добрый потомок черных рабов, сделай шырокий жест в пользу белой, но нималодой женщины

Дженни
02-18-2009, 08:01 PM
Дорогой Обамушка! Пишу тебе из далекой заснеженной России...Скажите пожалуйста Дженни(Жене), пусть возвращается домой, я все прощу...

Все правильно...

Только "ОбамушкО" :leader::leader::leader:

Дженни
02-18-2009, 08:03 PM
ты добрый потомок черных рабов

Не надо вот етого.

Он потомок гордых кенийцев, свободных, как ветер !!!

"Мы не рабы. Рабы не мы"...

Махрютка
02-18-2009, 08:49 PM
Дорогой Обамушка! Пишу тебе из далекой заснеженной России...Скажите пожалуйста Дженни(Жене), пусть возвращается домой, я все прощу...

:lol2::grum:

Sixteen
02-18-2009, 10:12 PM
Обамыч йомайо, напечатай мне миллион баксов. пока ниначалось.

Laureen
02-18-2009, 11:10 PM
можно одни картинки запостать - кубанских девок,

может и понра такая экзотика :17:


А можно запостать хорошеньких кошечек

и собачек. Или красивые цветочки. :-P :lad:

.

Laureen
02-18-2009, 11:12 PM
Дорогой Обамушка! Пишу тебе из далекой заснеженной России...
Скажите пожалуйста Дженни(Жене), пусть возвращается домой, я все прощу...



http://vtts.clan.su/smiles/4.gif_____http://vtts.clan.su/smiles/72.gif_____http://vtts.clan.su/smiles/4.gif


Соскучился. :17: Надо было хорошо себя вести! :34:


.

Dima1234
02-19-2009, 01:03 AM
Аффтар, пеши што ножки Буша расеяни давно сажрали, пусть вам шлет яйца Обамы.

ATILLA
02-19-2009, 01:34 AM
Аффтар, пеши што ножки Буша расеяни давно сажрали, пусть вам шлет яйца Обамы.

Лондон это уже рассказал в "Тысяче дюжин"

zgorynych
02-19-2009, 03:00 AM
Дорогой товарищ Президент Америки, уважаемый Казарм Гуссейнович! Пишет вам из далекого села Пердючкино, Саратовской области, слесарь 5 разряда, Василий Поликарпович Кацнельсонбоген. И вот по какому поводу. В прошлом 2008 году доярка нашего колхоза, Дуся Некончаева выиграла в лотерею ДОСААФ билет в Москву в купейном вагоне. Не буду отнимать ваше драгоценное время рассказами и подробностями её визита в Стольный Град но только скажу что возле Тулы в её купе сел некий Кинтэ Кваазили Мбебэ, знаменитый как потом выяснилось писатель и борец за права Африканских пигмеев. Дуся наша хоть и доярка но с образованием и провела остаток их пути до Москвы в полемике постулатов экзистенциализма в пост-индустриальном обществе нигилистов, импрессионистов и фетишистов. Как выяснилось позже судмедэкспертизой, товарищ Мбебэ К. К. приняв предложенные Дусей 250гр "на грудь" нашего отборнейшего сельского первача и придя в нетрезвое состояние совершил, кроме всего прочего, нетрадиционный половой акт с нашей Дусей. К счастью товарища Мбебэ, К.К., Дуся, неискушенная тлетворными западными идеями феминизма и равноправия, как называеца в просторечьи "кончила" и не стала дебатировать с писателем и борцом за права пигмеев по поводу консенсуса или отсутствия оного на использование нетрадиционных сексуальных позиций и методов. По прибытию в Москву тов. Мбебэ К.К. отбыл в неизвестном направлении оставив Дусю как потом выяснилось с несколькими подарками. Одним из подарков через 9 месяцев после Дусиной поездки оказался родившийся у неё сын, Кваазили Кинтуэвич Мбебэ, названный в честь деда и ласково прозванный в Пердючкино "Квазей". Первое время мы конечно были в шоке и всей деревней были брошены подозрения на шахтёра Ивана Петровича Злупина как потенциального отца Квази. Но увидев однажды в программе "Время" самого писателе Мбебэ, К.К. вся деревня пришла к выводу что знаменитый писатель и есть настоящий отец Квази. Перейду к сути моего письма. Дорогой Казарм Гуссейнович, как человек понимающий мимолетные сексуальные связи простых сельских матерей с африканскими писателями, интеллектуалами и борцами за права пигмеев мы обращаемся к вам всем селом с просьбой пособить Квазе в его жизненном пути и воспитании. Мы надеемся что переняв пример Америки наша страна тоже когда нибудь выставит Квазю кандидатом в Президенты РФ. С уважением, и от имени всех жителей села Пердючкино, Вася-слесарь.

Мати
02-19-2009, 03:36 AM
Обамушка значит...када баба твоя будет выбрасывать платья, пусть не выбрасывает, пусть пришлёт . У нас снек скоро растает уже, носит нечего....корову на Иллинойщине совершенно не в чем пасти. Сжалься, ты добрый потомок черных рабов, сделай шырокий жест в пользу белой, но нималодой женщины

:grum: :grum: :grum:

Laureen
02-19-2009, 08:49 AM
Аффтар, пеши што ножки Буша расеяни давно сажрали,
пусть вам шлет яйца Обамы.



http://vtts.clan.su/smiles/4.gif_____http://vtts.clan.su/smiles/72.gif_____http://vtts.clan.su/smiles/4.gif

.

Laureen
02-19-2009, 08:52 AM
...некий Кинтэ Кваазили Мбебэ, знаменитый как потом выяснилось
писатель и борец за права Африканских пигмеев. Дуся наша хоть и доярка
но с образованием и провела остаток их пути до Москвы в полемике постулатов
экзистенциализма в пост-индустриальном обществе нигилистов, импрессионистов
и фетишистов.



http://vtts.clan.su/smiles/4.gif_____http://vtts.clan.su/smiles/72.gif_____http://vtts.clan.su/smiles/4.gif


Когда всё допишeте, этот креатив надо

отправить по назначению. :kos:

Полученные подарки честно поделить

между форумчанами. :-P

.
.

mpredby
03-19-2009, 05:53 PM
Аффтар, пеши што ножки Буша расеяни давно сажрали, пусть вам шлет яйца Обамы.... бритые

IKIKO
03-19-2009, 05:55 PM
Вот думаю, чего бы напесать...
Дай миллиард! (неудобно и России просить меньше):leader:

Fursetka
03-19-2009, 05:59 PM
Тут есть несколько тем что бы развернуться.
Первая тема: ето о медведях и балалайках. Но её уже вроде раскрыли вчера.
Вторая тема: можно написать, что вот, мол, вчерась мне была выволочка. Хозяин выволок меня за волосья на двор и отчесал шпандырем за то, что я качал ихнего ребятенка в люльке и по нечаянности заснул. А на неделе хозяйка велела мне почистить селедку, а я начал с хвоста, а она взяла селедку и ейной мордой начала меня в харю тыкать. Подмастерья надо мной насмехаются, посылают в кабак за водкой и велят красть у хозяев огурцы, а хозяин бьет чем попадя. А еды нету никакой. Утром дают хлеба, в обед каши и к вечеру тоже хлеба, а чтоб чаю или щей, то хозяева сами трескают. А спать мне велят в сенях, а когда ребятенок ихний плачет, я вовсе не сплю, а качаю люльку. Милый Обамушка, сделай божецкую милость, возьми меня отсюда домой, в америчку, нету никакой моей возможности... Кланяюсь тебе в ножки и буду вечно бога молить, увези меня отсюда, а то помру... (ц)

Ну вот так, приблизительно...

:grum: