PDA

View Full Version : Зависит-ли от мужчины то как ведёт себя в постели женщина?



dream fairy
02-17-2009, 05:50 PM
Я тут поспорила немножко, и решила узнать мнение большинства девушек на эту тему.
Сейчас опросик пришпандорю.

Дженни
02-17-2009, 05:52 PM
Всмысли? конечно, зависит. Если он себя плохо ведет, постели не будет никакой...

peterburger
02-17-2009, 06:01 PM
Конечно зависит - кому-то мои бывшие и сегодня строят целочек :))

dream fairy
02-17-2009, 06:06 PM
Я скорее имела в виду насколько женщина раскованна, заинтересована, развратна, активна.. еее.. что ещё.. свободна в действиях и мыслях.

Ватрушка
02-17-2009, 06:07 PM
Я скорее имела в виду насколько женщина раскованна, заинтересована, развратна, активна.. еее.. что ещё.. свободна в действиях и мыслях.
зависит

Монашка
02-17-2009, 06:09 PM
Я скорее имела в виду насколько женщина раскованна, заинтересована, развратна, активна.. еее.. что ещё.. свободна в действиях и мыслях.а мысли о чем подразумеваются?

Baghera
02-17-2009, 06:14 PM
Зависит, но не 100%. Немало зависит от самой женщины - от ее характера, воспитания, комплексов/отсутсвия оных.

dream fairy
02-17-2009, 06:24 PM
а мысли о чем подразумеваются?

Не об Англии, нет.

Саломея
02-17-2009, 06:28 PM
Я скорее имела в виду насколько женщина раскованна, заинтересована, развратна, активна.. еее.. что ещё.. свободна в действиях и мыслях.


В первую очередь зависит от влечения (химия, будь она неладна), ну а потом, конечно же только от мужчины...

Дженни
02-17-2009, 06:35 PM
Надо было открытый полл делать. Мужики всю картину портят.

Монашка
02-17-2009, 06:40 PM
Не об Англии, нет.т.е. мысли о том что хочется шарахнуть па башке считаются приемлимыми?
[:grum:]

Baghera
02-17-2009, 06:42 PM
т.е. мысли о том что хочется шарахнуть па башке считаются приемлимыми?
[:grum:]

Очень. Особенно если М что-то не так (или не тебе) делает :evillaugh

domovushka
02-17-2009, 06:42 PM
Я тут поспорила немножко, и решила узнать мнение большинства девушек на эту тему.
Сейчас опросик пришпандорю.

зависит конечно!
энергия одного партнера передается другому:34:

edik
02-17-2009, 07:28 PM
Я тут поспорила немножко, и решила узнать мнение большинства девушек на эту тему.
Сейчас опросик пришпандорю.

Топик попал в тему о любви, а не в девичник. Значит ли это, что мужское мнение тоже уелком?

edik
02-17-2009, 07:30 PM
Зависит, но не 100%. Немало зависит от самой женщины - от ее характера, воспитания, комплексов/отсутсвия оных.

Я как раз хотел спросит, почему в опросе отсутствует позиция, зависит, но не на 100%...

Rodent
02-17-2009, 07:47 PM
Я как раз хотел спросит, почему в опросе отсутствует позиция, зависит, но не на 100%...

Откуда ты знаешь на сколько процентов? Ты женщина?

edik
02-17-2009, 08:21 PM
Откуда ты знаешь на сколько процентов? Ты женщина?

Я что - я ничего, я, так сказать, спрашивал вообще...из любопытства...

Манюня
02-17-2009, 08:25 PM
я дажи не знаю (задумалась)

мне кажется я не тока с разными мужчинами разная, я с одним и тем же - тоже разная

раз на раз не приходится, как то так

untamed
02-17-2009, 08:31 PM
я дажи не знаю (задумалась)

мне кажется я не тока с разными мужчинами разная, я с одним и тем же - тоже разная

раз на раз не приходится, как то так

Ну, конечно. Иногда хочется быть агрессивной, брать инициативу в свои руки, а иногда наоборот... Все зависит от настроения...

Бегемот
02-17-2009, 09:00 PM
Всмысли? конечно, зависит. Если он себя плохо ведет, постели не будет никакой...


это в народе называется негатив панишмент, или спекуляция вульвой. :34:

На качелях...
02-17-2009, 09:03 PM
это в народе называется негатив панишмент, или спекуляция вульвой. :34:

да ладна.. все равно у нее там "тупой прямолинейный кекс"
вштрикнул-выштрикнул (c)

Манюня
02-17-2009, 09:06 PM
Качелин свечку держал

Бегемот
02-17-2009, 09:08 PM
да ладна.. все равно у нее там "тупой прямолинейный кекс"
вштрикнул-выштрикнул (c)

мне без разницы какой он там... криволинейный или прямолинейный.
концепция же важнее. ;)

На качелях...
02-17-2009, 09:09 PM
Качелин свечку держал

че?
вся инфа на форуме

Свинка-бу
02-17-2009, 09:13 PM
конечно зависит.
мы же все разные.

Дженни
02-17-2009, 09:26 PM
да ладна.. все равно у нее там "тупой прямолинейный кекс"
вштрикнул-выштрикнул (c)

:mrgreen:

Да-да.

Ничего интересного.

Вы ничего не теряете. Ровным счотом :34:

Slippery When Wet
02-17-2009, 09:55 PM
Тётка должна колбаситься.
Задорно.

Бегемот
02-17-2009, 09:59 PM
Тётка должна колбаситься.
Задорно.

и это правильно :34:

edik
02-18-2009, 12:57 AM
Вот я не понял, вроде и топик интерресный, Зависит-ли от мужчины то как ведёт себя в постели женщина?- а почему-то, чувствую что тема затормозилась... Может потому, что вопрос был конкретно к женщинам, а мужчины, как бы, не у дел оказались?

Galkab
02-18-2009, 01:01 AM
Тётка должна колбаситься.
Задорно.

вам надо, вы и колбасьтесь:17:

Махрютка
02-18-2009, 01:03 AM
я со всеми одинаковая.

т.е. лежу как бревно. вот :17:

Galkab
02-18-2009, 01:05 AM
я со всеми одинаковая.

т.е. лежу как бревно. вот :17:

штабелями? :lol: :shura:

Махрютка
02-18-2009, 01:06 AM
штабелями? :лол: :шура:

лежу штабелями :sinyak:

Murka1969
02-18-2009, 01:07 AM
Тётка должна колбаситься.
Задорно.

Девушка никому ничего не должна
одно ее присутствие уже зачет.
(телефонный звонок:да, прививку от столбняка?
А может не надо ? ааа, ну хорошо, а что я должна
сделать чтоб не пойти ?:))

Махрютка
02-18-2009, 01:07 AM
Девушка никому ничего не должна
одно ее присутствие уже зачет.
(телефонный звонок:да, прививку от столбняка?
А может не надо ? ааа, ну хорошо, а что я должна
сделать чтоб не пойти ?:))

отлично ! :34::leader:

Nabludatel'
02-18-2009, 07:05 AM
Я тут поспорила немножко, и решила узнать мнение большинства девушек на эту тему.
Сейчас опросик пришпандорю.

Я конечно не девушка, но тоже как бы иногда непосредственно участвую в процессе. Так вот, мне кажется что когда мужик знает что, кого и куда, то девушке оно как-то спокойнее и можно даже расковаца неподецки.
И наоборот, когда мужик не в курсе (что?, кого? куда?), то тут у девушки два варианта: первый - залечь "как бревно" и наблюдать со сторону как и чего он такое делает вообще. второй вариант: - начать нервничать, говорить "ой-ой, больно", или "да куда ж ты лезешь, леший"

Galkab
02-18-2009, 09:38 AM
В наше время? Не знать что и куда? Бывают ко
нечно особо "одарённые", но такие сдесь не ходят...:17:

mineral
02-18-2009, 10:13 AM
Я тут поспорила немножко, и решила узнать мнение большинства девушек на эту тему.
Сейчас опросик пришпандорю.

Конечно зависит... Особенно если мужчина нежно покалывает партнершу спицей... или вилкой, на крайняк... :tongue:

А еще можно нежно поглаживать газовым ключем... Но это считается очень интимным... :tongue:

mineral
02-18-2009, 10:15 AM
В наше время? Не знать что и куда? Бывают ко
нечно особо "одарённые", но такие сдесь не ходят...:17:

Я - мальчик... Как это не ходят... :tongue:

Саломея
02-18-2009, 10:15 AM
Тётка должна колбаситься.
Задорно.


ага...с песТнями, бодрым шагом ...с сирпантином...конфети там фсякое и размахивая флажками...

mineral
02-18-2009, 10:17 AM
ага...с песТнями, бодрым шагом ...с сирпантином...конфети там фсякое и размахивая флажками...

Не забывай про решающую роль ведерка и совочка... :tongue:

iriss
02-18-2009, 10:24 AM
Не забывай про решающую роль ведерка и совочка... :tongue:
это необходимые аксессуары

Саломея
02-18-2009, 10:32 AM
Конечно зависит... Особенно если мужчина нежно покалывает партнершу спицей... или вилкой, на крайняк... :тонгуе:

А еще можно нежно поглаживать газовым ключем... Но это считается очень интимным... :тонгуе:

не забывай, при этом надо ещё сдабривать свою речь всяческими интимными словесами типа: ах тыж моя сучечка-ибучечка, дай подержу тебя за сисечку.....

dream fairy
02-18-2009, 10:58 AM
не забывай, при этом надо ещё сдабривать свою речь всяческими интимными словесами типа: ах тыж моя сучечка-ибучечка, дай подержу тебя за сисечку.....

Ну может кого-то это возбуждает.. мало-ли.

mineral
02-18-2009, 11:02 AM
Ну может кого-то это возбуждает.. мало-ли.

Фэрька, сторофф, пухлая!

dream fairy
02-18-2009, 11:03 AM
Я конечно не девушка, но тоже как бы иногда непосредственно участвую в процессе. Так вот, мне кажется что когда мужик знает что, кого и куда, то девушке оно как-то спокойнее и можно даже расковаца неподецки.
И наоборот, когда мужик не в курсе (что?, кого? куда?), то тут у девушки два варианта: первый - залечь "как бревно" и наблюдать со сторону как и чего он такое делает вообще. второй вариант: - начать нервничать, говорить "ой-ой, больно", или "да куда ж ты лезешь, леший"

Знаешь.. когда не в курсе, но есть заинтересованность и желание то можно быстро научиться, а уж если потом совершенствоваться и добавлять варианты... :rolleyes:
Но.. Я наверное скорее имею в виду мужчин которые в курсе, но как бы для них это рутина что-ли, ну как бы типа что там этот Брамс "брамс-брамс-брамс" по разному ведь можно сыграть.
Да.. спор был вообще о чём, что в таких случаях девушка типа должна брать инициативу, а если у девушки вот это "брамс-брамс" всякое желание инициативы отбивает...?

mineral
02-18-2009, 11:03 AM
Ну может кого-то это возбуждает.. мало-ли.

Круче холодного, твердого как сталь ключа, для женщины ничего нет... Особенно, если ключ спрятан под простынку... :tongue:

dream fairy
02-18-2009, 11:03 AM
Фэрька, сторофф, пухлая!

Сам пухлый!!! :-P
Привет чебурашка. :leader:

dream fairy
02-18-2009, 11:04 AM
Круче холодного, твердого как сталь ключа, для женщины ничего нет... Особенно, если ключ спрятан под простынку... :тонгуе:

а домкрат? :D

mineral
02-18-2009, 11:05 AM
Сам пухлый!!! :-P
Привет чебурашка. :leader:

Кстати, ты еще мне и не снилась... Рад слышать, что ты жива, здорова... и даже интересуешься газовыми ключами... Тебе нужен набор! :tongue:

mineral
02-18-2009, 11:06 AM
а домкрат? :D

Домкрат вместо подушки... Чтоб томно приподнимать голову партнеру поскрипывающим рычагом... :tongue:

mineral
02-18-2009, 11:08 AM
Что-то ты пропала не по-деццки... Где тебя лешие носят?

Nabludatel'
02-18-2009, 11:09 AM
Знаешь.. когда не в курсе, но есть заинтересованность и желание то можно быстро научиться, а уж если потом совершенствоваться и добавлять варианты... :роллеыес:
Но.. Я наверное скорее имею в виду мужчин которые в курсе, но как бы для них это рутина что-ли, ну как бы типа что там этот Брамс "брамс-брамс-брамс" по разному ведь можно сыграть.
Да.. спор был вообще о чём, что в таких случаях девушка типа должна брать инициативу, а если у девушки вот это "брамс-брамс" всякое желание инициативы отбивает...?

запомни, феря, для здорового мужика секс с новой здоровой девушкой никогда не станет рутиной....ну по крайней мере первые несколько раз/недель/месяцеу/годоу (зависит от химии и частоты).... вот те и брамс

mineral
02-18-2009, 11:11 AM
запомни, феря, для здорового мужика секс с новой здоровой девушкой никогда не станет рутиной....ну по крайней мере первые несколько раз/недель/месяцеу/годоу (зависит от химии и частоты).... вот те и брамс

C новой, которая нрависса... а то у меня много примеров вокруг, когда пары сходятся из-за одиночества... Тут не тока брамс, но и Гайден на коне гарцует... :tongue:

dream fairy
02-18-2009, 11:15 AM
запомни, феря, для здорового мужика секс с новой здоровой девушкой никогда не станет рутиной....ну по крайней мере первые несколько раз/недель/месяцеу/годоу (зависит от химии и частоты).... вот те и брамс

Ну не скажи, не скажи.. мужчины очень разные., я думаю как и женщины, есть и "брамсы" от рождения. :rolleyes:

Nabludatel'
02-18-2009, 11:15 AM
Ц новой, которая нрависса... а то у меня много примеров вокруг, когда пары сходятся из-за одиночества... Тут не тока брамс, но и Гайден на коне гарцует... :тонгуе:

эээ....ну как бы да...и там было ударение больше на "новую", чем на "разы"

Nabludatel'
02-18-2009, 11:16 AM
Ну не скажи, не скажи.. мужчины очень разные., я думаю как и женщины, есть и "брамсы" от рождения. :роллеыес:

т.е есть мужики, которые даже в самый первый раз - и без огонька? брамс-брамс?

dream fairy
02-18-2009, 11:23 AM
т.е есть мужики, которые даже в самый первый раз - и без огонька? брамс-брамс?

Я думаю есть, уверена. Также как и женщины, особенно мне кажется религиозные женщины.

Саломея
02-18-2009, 11:49 AM
Ну может кого-то это возбуждает.. мало-ли.


ну да и мы даже знаем кого....:17:

Galkab
02-18-2009, 11:53 AM
Знаешь.. когда не в курсе, но есть заинтересованность и желание то можно быстро научиться, а уж если потом совершенствоваться и добавлять варианты... :роллеыес:
Но.. Я наверное скорее имею в виду мужчин которые в курсе, но как бы для них это рутина что-ли, ну как бы типа что там этот Брамс "брамс-брамс-брамс" по разному ведь можно сыграть.
Да.. спор был вообще о чём, что в таких случаях девушка типа должна брать инициативу, а если у девушки вот это "брамс-брамс" всякое желание инициативы отбивает...?

Совсем без Брамса- ещё фуёвее....:rolleyes:
На безрыбье, и Брамсом проканает :crazy:

Galkab
02-18-2009, 11:54 AM
Круче холодного, твердого как сталь ключа, для женщины ничего нет... Особенно, если ключ спрятан под простынку... :тонгуе:

а поцеловать, чтоб бошка отлетела?:rolleyes:

Nabludatel'
02-18-2009, 11:54 AM
страсти какие

Саломея
02-18-2009, 11:56 AM
запомни, феря, для здорового мужика секс с новой здоровой девушкой никогда не станет рутиной....ну по крайней мере первые несколько раз/недель/месяцеу/годоу (зависит от химии и частоты).... вот те и брамс


мне кажица, хотя я могу и ошибаться, что Фейри имела в виду то, что мужика этот самый "брамс" вполне устраивает, а остальное....
ну типа нет у него желания познания там то сё...
так что химия химией, но сколько её хватит на одну мессионерскую позу?

Galkab
02-18-2009, 11:57 AM
страсти какие

без зтрастей- как мусор вынести...такое же удовольствие:rolleyes::17:

iriss
02-18-2009, 11:57 AM
а поцеловать, чтоб бошка отлетела?:rolleyes:

для этого есть ведерко с совочком - подберет

Kadet
02-18-2009, 11:58 AM
А как вы относитесь к Бетховену, например?

Galkab
02-18-2009, 12:01 PM
для этого есть ведерко с совочком - подберет

без поцелуев, даже наручники со страпоном, не помогут:crz::smoke::chmo:

Galkab
02-18-2009, 12:02 PM
А как вы относитесь к Бетховену, например?

сугубо, для поднятия настроения...:leader:
сбацайте мне хто-та Бетховена:rolleyes:

Nabludatel'
02-18-2009, 12:05 PM
мне кажица, хотя я могу и ошибаться, что Фейри имела в виду то, что мужика этот самый "брамс" вполне устраивает, а остальное....
ну типа нет у него желания познания там то сё...
так что химия химией, но сколько её хватит на одну мессионерскую позу?

Мне кажется што мужик без фантазий, или лучше так - без желания разнообразия в сексе - или больной, или сумашедший... ну или неприлично низкое либидо с плохим детством...

peterburger
02-18-2009, 12:05 PM
без поцелуев, даже наручники со страпоном, не помогут:crz::smoke::chmo:

Это в перлы. :) О, Госпожа! :)

mineral
02-18-2009, 12:10 PM
а поцеловать, чтоб бошка отлетела?:rolleyes:

Целовать надо так, чтоб неповадно было... :tongue:

iriss
02-18-2009, 12:11 PM
Целовать надо так, чтоб неповадно было... :tongue:

ну да, а то еще повадятся

dream fairy
02-18-2009, 12:21 PM
Мне кажется што мужик без фантазий, или лучше так - без желания разнообразия в сексе - или больной, или сумашедший... ну или неприлично низкое либидо с плохим детством...

Nab.. to tell you the truth.. you really overestimated this part of men's nature. :evillaugh

Galkab
02-18-2009, 12:28 PM
Наб.. то телл ёу тхе трутх.. ёу реаллы оверестиматед тхис парт оф меньс натуре. :евиллаугх

Наська, заводить надо так, чтоб у них возможности, офуевали от их фантазии...о как!:leader::17:

Nabludatel'
02-18-2009, 12:34 PM
Наська, заводить надо так, чтоб у них возможности, офуевали от их фантазии...о как!:леадер::17:

а сейчас, Николай, што бы окончательно завести тебя, я проеду через етот горящий круг по проволке на одном колесе велосипеда в блестящих трусах от Валентинo....

dream fairy
02-18-2009, 12:38 PM
Наська, заводить надо так, чтоб у них возможности, офуевали от их фантазии...о как!:леадер::17:
Ну да.. ну да.. и входишь ты такая в спальню в латексе и с хлыстами.. тут то мужик и офуеет. :8:

Slippery When Wet
02-18-2009, 12:42 PM
мужик без фантазий, или лучше так - без желания разнообразия в сексе - или больной, или сумашедший...

"неприличными словами не выражаться".
Я может тогда уставший был.
...:kos:

Nabludatel'
02-18-2009, 12:44 PM
"неприличными словами не выражаться".
Я может тогда уставший был.
...:кос:

понимаю...оттарабанил ночную на конвеере...а тут она со своими фантазиями...

dream fairy
02-18-2009, 12:45 PM
а сейчас, Николай, што бы окончательно завести тебя, я проеду через етот горящий круг по проволке на одном колесе велосипеда в блестящих трусах от Валентинo....
http://www.youtube.com/watch?v=4f9plD-JZsw :34::rolleyes:

Саломея
02-18-2009, 12:49 PM
Наська, заводить надо так, чтоб у них возможности, офуевали от их фантазии...о как!:леадер::17:

Галка, но вот тут и встаёт тот самый вопрос, который задаёт Дрима...

Nabludatel'
02-18-2009, 12:53 PM
не знаю.....имхо конечно, но если девушке, что бы "завести" мужика, надо петь революционные песни стоя на ушах...то что-то не так или с мужиком, или с девушкой..или обоями..

peterburger
02-18-2009, 01:00 PM
я со всеми одинаковая.т.е. лежу как бревно. вот :17:

"Мы видим соринку в чужом глазу и не замечаем бревна в своей постели..." (ц)

Уверена? Может с одним ты дубовое, а с другим осиновое? Для других - баобаб? ;)

dream fairy
02-18-2009, 01:03 PM
не знаю.....имхо конечно, но если девушке, что бы "завести" мужика, надо петь революционные песни стоя на ушах...то что-то не так или с мужиком, или с девушкой..или обоями..

Если их обоих это заводит, то всё очень хорошо, а вот если нет, то тут уже или одному петь песни, или другому забыть о своих фантазиях.

Nabludatel'
02-18-2009, 01:06 PM
ну что ж, ты, Николай,...как на поминки пришёл.

peterburger
02-18-2009, 01:07 PM
не знаю.....имхо конечно, но если девушке, что бы "завести" мужика, надо петь революционные песни стоя на ушах...то что-то не так или с мужиком, или с девушкой..или обоями..

Кино было такое - "Салон Китти" - там было именно так. И еще покруче.

peterburger
02-18-2009, 01:08 PM
ну что ж, ты, Николай,...как на поминки пришёл.

В черном строгом виниле? :)

Nabludatel'
02-18-2009, 01:11 PM
Кино было такое - "Салон Китти" - там было именно так. И еще покруче.

чо ты про кино да про кино. Ты лучше скажи своими словами...в какой степени коматозности должен быть мужик, что бы замереть в миссионерской позе с новой девушкой?

iriss
02-18-2009, 01:14 PM
чо ты про кино да про кино. Ты лучше скажи своими словами...в какой степени коматозности должен быть мужик, что бы замереть в миссионерской позе с новой девушкой?
жаль, что вы у Пети спросили, а не у меня

peterburger
02-18-2009, 01:14 PM
чо ты про кино да про кино. Ты лучше скажи своими словами...в какой степени коматозности должен быть мужик, что бы замереть в миссионерской позе с новой девушкой?

Может он тантрик? :) И так замер на день-два? :)
Не знаю... Новая женщина заводит основательно ...
... маловато у меня последнее время новых... в основном - хорошо или даже кое-как позабытое старое... но я отвлекаюсь...

Махрютка
02-18-2009, 01:18 PM
"Мы видим соринку в чужом глазу и не замечаем бревна в своей постели..." (ц)

Уверена? Может с одним ты дубовое, а с другим осиновое? Для других - баобаб? ;)

:grum:

peterburger
02-18-2009, 01:27 PM
:grum:

Анек про "дупло" вспомнил: А вдруг там белки? :) :leader:

dream fairy
02-18-2009, 01:40 PM
... маловато у меня последнее время новых... в основном - хорошо или даже кое-как позабытое старое... но я отвлекаюсь...

Мне наоборот интереснее разнообразивать постель с одним и тем же.

Махрютка
02-18-2009, 01:41 PM
Анек про "дупло" вспомнил: А вдруг там белки? :) :леадер:

не знаю. рассказывай

peterburger
02-18-2009, 01:43 PM
Мне наоборот интереснее разнообразивать постель с одним и тем же.

Ну так и получается - я её разнообразлю с одними и теми же. ;)
Ну и не будем забывать что вы - женщина. :) То что немцу хорошо - :))

peterburger
02-18-2009, 01:46 PM
не знаю. рассказывай

Мужика нашли на необ. острове. Он грит что 5 лет тока дупло трахал - в баобабе ;))
Моряки ему - чувак пошли дадим тебе женщину...
Он видит бабу - наклоняется к 314де - и кааак заорет: АААААААААААААА!!!
Все ????
Он: а вдруг там белки?

Махрютка
02-18-2009, 01:47 PM
Мужика нашли на необ. острове. Он грит что 5 лет тока дупло трахал - в баобабе ;))
Моряки ему - чувак пошли дадим тебе женщину...
Он видит бабу - наклоняется к 314де - и кааак заорет: АААААААААААААА!!!
Все ????
Он: а вдруг там белки?

беее :mad:

edik
02-18-2009, 01:58 PM
хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=4ф9плД-ЙЗсщ :34::роллеыес:
Это надо же - чтобы красивая женщина ТАК добивалась мужика а он... блин, вот меня никакая девушка так не добивалась - взгляд, улыбка и я уже бегу и хочу...может стоит поиграть в хард ту гет и они, типа, добиваться начнут?...

Baghera
02-18-2009, 03:32 PM
Наська, заводить надо так, чтоб у них возможности, офуевали от их фантазии...о как!:leader::17:

или: их возможности от нашей фантазии! ;)

Baghera
02-18-2009, 03:34 PM
Конечно зависит... Особенно если мужчина нежно покалывает партнершу спицей... или вилкой, на крайняк... :tongue:

А еще можно нежно поглаживать газовым ключем... Но это считается очень интимным... :tongue:

:hmm: Задумалась о "записывайтесь в кружoк шитья и вязки!" приглашениях...

stydent
02-18-2009, 03:37 PM
студент чухает волосатую грудь и... соглашается со всеми...

Galkab
02-18-2009, 05:48 PM
Ну да.. ну да.. и входишь ты такая в спальню в латексе и с хлыстами.. тут то мужик и офуеет. :8:

не, заходишь ты...я буду следить, чтоб не сбежал :grum: :crazy:

Galkab
02-18-2009, 05:50 PM
Если их обоих это заводит, то всё очень хорошо, а вот если нет, то тут уже или одному петь песни, или другому забыть о своих фантазиях.

сексуальная у них, несовместимость...обычное дело..."чтоб служба Раем не казалась" :shura:

nat123
02-18-2009, 05:51 PM
А я буду наблюдать за обеими можна? тока через стикло какое-нить, а то я буду ржать

Galkab
02-18-2009, 06:28 PM
А я буду наблюдать за обеими можна? тока через стикло какое-нить, а то я буду ржать

там точно не до секса будет...Дрима с плёткой,а мужик с дивана:
-Hey, Batman! What's for dinner? :grum:

Galkab
02-18-2009, 06:59 PM
Дрима, смотри, какой анек в тему? Ты это имела ввиду? :17:

"Он привозит меня к себе и полночи читает какие-то дикие стихи собственного сочинения,а потом отвозит домой. И я пока не могу разобраться, то ли он непризнанный гений, то ли просто импотент.?"
:grum:

peterburger
02-18-2009, 07:04 PM
Дрима, смотри, какой анек в тему? Ты это имела ввиду? :17:

"Он привозит меня к себе и полночи читает какие-то дикие стихи собственного сочинения,а потом отвозит домой. И я пока не могу разобраться, то ли он непризнанный гений, то ли просто импотент.?"
:grum:

У него днем баба была... я так делал по неопытности.
Ну типа не стихи читал всю ночь - но совсем не звал в кровать. Девушки удивляются и сами туда лезут.

На качелях...
02-18-2009, 09:58 PM
а што за "брамс" ваще?
/может, я чего пропустил в жизни?/

Galkab
02-18-2009, 11:56 PM
а што за "брамс" ваще?
/может, я чего пропустил в жизни?/

это когда "трах-тибидох", и баиньки :lol:

Vixen
02-19-2009, 12:27 AM
Наська, заводить надо так, чтоб у них возможности, офуевали от их фантазии...о как!:leader::17:

...: - )


http://www.kuteev.ru/2009/foto/charliewhite1.jpg

Махрютка
02-19-2009, 01:31 AM
фу. кто это?

химик
02-19-2009, 09:39 AM
т.е есть мужики, которые даже в самый первый раз - и без огонька? брамс-брамс?

Запросто ... если просто гормон сбросить надо было.... ака сделал дело слезай с тела

nat123
02-19-2009, 09:59 AM
Вообще зависит наверное. Смотришь мужик сидит в койке, на гармошке играет, ну и бывалоча прыгнешь к нему и давай плясать плясовую

Саломея
02-19-2009, 10:41 AM
Вообще зависит наверное. Смотришь мужик сидит в койке, на гармошке играет, ну и бывалоча прыгнешь к нему и давай плясать плясовую


ф койке? плясовую?

dream fairy
02-19-2009, 10:42 AM
Эдак в азарте и гармониста зашибить можно, койка ж не сцена, особо не развернёшся, махнёшь рукой в порыве танца и фигак его с кровати.

nat123
02-19-2009, 10:42 AM
ф койке? плясовую?

конешно, а чё? ведь удобно же...лежи себе и пляши - не так устаёшь, возраст

dream fairy
02-19-2009, 10:43 AM
ф койке? плясовую?

Гыыыы :8:

nat123
02-19-2009, 10:45 AM
Эдак в азарте и гармониста зашибить можно, койка ж не сцена, особо не развернёшся, махнёшь рукой в порыве танца и фигак его с кровати.


так надо осторожно, ручкой так -фить, ножкой - фить

dream fairy
02-19-2009, 10:58 AM
так надо осторожно, ручкой так -фить, ножкой - фить

Нуу.. это не плясовая, это танец умирающего лебедя какой-то. :8:

nat123
02-19-2009, 11:00 AM
Ну ладно- фить-фить-фить, опа, опа

dream fairy
02-19-2009, 11:07 AM
...: - )


http://www.kuteev.ru/2009/foto/charliewhite1.jpg


Моя преееелллллесссссть.... :8:

nat123
02-19-2009, 11:12 AM
кто ето? жена разьярённая застала мужа с любовницей красивой в постели?

Саломея
02-19-2009, 11:19 AM
Эдак в азарте и гармониста зашибить можно, койка ж не сцена, особо не развернёшся, махнёшь рукой в порыве танца и фигак его с кровати.

а он гармошкой кааааак.....
или уже никак...

Саломея
02-19-2009, 11:21 AM
так надо осторожно, ручкой так -фить, ножкой - фить

как Дафни ?.../ в джазе только девушки/
в пастели танго дотанцовывала...

nat123
02-19-2009, 11:23 AM
чёта я напрочь етова не помню...вот так чёнить придумаешь, а оказывается всё уже до тебя придумано

dream fairy
02-19-2009, 11:27 AM
как Дафни ?.../ в джазе только девушки/
в пастели танго дотанцовывала...

С марокасами?

Nabludatel'
02-19-2009, 11:44 AM
Запросто ... если просто гормон сбросить надо было.... ака сделал дело слезай с тела

Ты всё гормон сбрасываешь? И даже с новенькой? - просто так, по-солдатски, потыркался кое-как, без п*здюлей и гармошек... и снова в строй? от жеш...простота хуже воровства..ей-ей

Саломея
02-19-2009, 11:46 AM
С марокасами?

ну да....

- Ай эм ингейдж...
- гонгратс, ху из зе лаки гёрл?
- И ам!!!!

а финал?

-И эм а мэээн!!
-Ноубоди из пёрфект!

химик
02-19-2009, 02:43 PM
Ты всё гормон сбрасываешь? И даже с новенькой? - просто так, по-солдатски, потыркался кое-как, без п*здюлей и гармошек... и снова в строй? от жеш...простота хуже воровства..ей-ей

мдя наблюдательность потерял .... или русский язык забывать стал ... было ....

dream fairy
02-20-2009, 10:54 AM
Судя по ответам, очень даже зависит. Получается если женщина ну скажем так....аморфна.. да, то это не всегда значит, что она такая по природе. :rolleyes:

edik
02-20-2009, 10:58 AM
Судя по ответам, очень даже зависит. Получается если женщина ну скажем так....аморфна.. да, то это не всегда значит, что она такая по природе. :роллеыес:

безформенна? не понял...или у этого слова есть ещё какие-то значения... может ты хотела сказать фригидна, не заинтересованна в сексе?...

химик
02-20-2009, 11:02 AM
Судя по ответам, очень даже зависит. Получается если женщина ну скажем так....аморфна.. да, то это не всегда значит, что она такая по природе. [:rolleyes:]

Не совсем так - бог или дал чувственность или нет ... от мужика тут не зависит

Монашка
02-20-2009, 11:04 AM
Не совсем так - бог или дал чувственность или нет ... от мужика тут не зависиттут у тебя слогикой как всегда проблемка :8:

не совсем так или совсем не так???


пысы: но в любом случае так говорят мальчики, которые много чего не знаю или не умеют ;)

химик
02-20-2009, 11:16 AM
отжеж всё надо разжёвать ... :1:
бревно оно и есть бревно - на нём можно хоть камасутру всю пройти - результату будет ноль...
в случае чувственной ... возможны варианты

dream fairy
02-20-2009, 11:17 AM
безформенна? не понял...или у этого слова есть ещё какие-то значения... может ты хотела сказать фригидна, не заинтересованна в сексе?...

По моему в русском языке используют слово аморфный когда говорят о чём-то слабоподвижном, заторможенном. :rolleyes:

Монашка
02-20-2009, 11:17 AM
отжеж всё надо разжёвать ... :1:
бревно оно и есть бревно - на нём можно хоть камасутру всю пройти - результату будет ноль...
в случае чувственной ... возможны вариантыа можно и Буратино сделать ;)

dream fairy
02-20-2009, 11:18 AM
отжеж всё надо разжёвать ... :1:
бревно оно и есть бревно - на нём можно хоть камасутру всю пройти - результату будет ноль...
в случае чувственной ... возможны варианты

Вот это самое бревно с другим совсем может быть и не бревно. :rolleyes:

химик
02-20-2009, 11:18 AM
а можно и Буратино сделать ;)

Буратину можно - Мальвину уже нет ... материал не тот :1:

химик
02-20-2009, 11:19 AM
Вот это самое бревно с другим совсем может быть и не бревно. [:rolleyes:]

Заметь мы говорим не про страстноть а про чувственность ... понятия тут совсем другие

Nabludatel'
02-20-2009, 11:20 AM
Ну вообщем...наверно можно суммировать вот так приблизительно (а может быть и не так)
Короче...
1. есть фригидные девушки. Физиология такая. И здесь мужик может хоть наизнанку вывернуться - а она будет книгу читать.
2. есть раскованые девушки. Они сами зажигаются и зажигают, уфф...нах
3. Ну и есть просто скованые девушки. Психологически скованые... Вот тут будет зависеть от мужика. Найдёт он струну/кнопку/дж-спот/сисечку (здрасте, едик) и сможет ли "расковать" девушки, или нет.

сиди и записывай, ферри, народную мудрость,так сказать.

Монашка
02-20-2009, 11:20 AM
Буратину можно - Мальвину уже нет ... материал не тот :1:или мастер неумеха ;)

химик
02-20-2009, 11:22 AM
или мастер неумеха ;)

Мастер тут не причём шёлковое платье из древесины не соткёшь :rtyu:

dream fairy
02-20-2009, 11:23 AM
Ну вообщем...наверно можно суммировать вот так приблизительно (а может быть и не так)
Короче...
1. есть фригидные девушки. Физиология такая. И здесь мужик может хоть наизнанку вывернуться - а она будет книгу читать.
2. есть раскованые девушки. Они сами зажигаются и зажигают, уфф...нах
3. Ну и есть просто скованые девушки. Психологически скованые... Вот тут будет зависеть от мужика. Найдёт он струну/кнопку/дж-спот/сисечку (здрасте, едик) и сможет ли "расковать" девушки, или нет.

сиди и записывай, ферри, народную мудрость,так сказать.

Я думаю у раскованных девушек тоже от мужчины всё зависит, потому как сомневаюсь я что ей в кайф Фламенко зажигать с "Брамсом"

vitalysk
02-20-2009, 11:23 AM
Зависит.
Например, если мужчина сильно даст женщине в постели камерой по голове...:rolleyes::34:

Монашка
02-20-2009, 11:23 AM
Мастер тут не причём шёлковое платье из древесины не соткёшь [:rtyu:]можно сделать, но для этого нужно желание и умение ;)

из шелка сшить шелкое платье проще простого ;)

химик
02-20-2009, 11:25 AM
можно сделать, но для этого нужно желание и умение ;)

неа ... законы химии не позволяют ... а данном случает генетика не та, где то природа нервных синапсов недодала, где то щитовидка что то недовыработала ... ну и так далее

Nabludatel'
02-20-2009, 11:28 AM
Я думаю у раскованных девушек тоже от мужчины всё зависит, потому как сомневаюсь я что ей в кайф Фламенко зажигать с "Брамсом"
как бы ето политкорректно сказать....думаю что на одного такого мужика-брамса, штук 500 мужиков-фламенко приходится...просто не повезло, похоже.
Опять жеш....химия... хоть какая-то нужна

Монашка
02-20-2009, 11:29 AM
неа ... законы химии не позволяют ... а данном случает генетика не та, где то природа нервных синапсов недодала, где то щитовидка что то недовыработала ... ну и так далеея тебе просто отвечу: если ты и прав, то только в 0.00000000001% случаев
остальное - ты не прав :8:

easy
02-20-2009, 11:33 AM
Мастер тут не причём шёлковое платье из древесины не соткёшь :rtyu:

химик.
Ацетатный шелк производят из ацетатных волокон, а ацетатные волокна - из ацетатцеллюлозы. А ацетатцеллюлозу - из древесной целлюлозы. Я, конечно, понимаю, что ты химик узкой специализации, ну может, хоть по словосочетанию догадаешься откуда берется древесная целлюлоза...
Так что, это вопрос техники - платье...

vitalysk
02-20-2009, 11:37 AM
химик.
Ацетатный шелк производят из ацетатных волокон, а ацетатные волокна - из ацетатцеллюлозы. А ацетатцеллюлозу - из древесной целлюлозы. Я, конечно, понимаю, что ты химик узкой специализации, ну может, хоть по словосочетанию догадаешься откуда берется древесная целлюлоза...
Так что, это вопрос техники - платье...

От постели до такой возгонки?
Не фига сибе синтез!

химик
02-20-2009, 11:38 AM
химик.
Ацетатный шелк производят из ацетатных волокон, а ацетатные волокна - из ацетатцеллюлозы. А ацетатцеллюлозу - из древесной целлюлозы. Я, конечно, понимаю, что ты химик узкой специализации, ну может, хоть по словосочетанию догадаешься откуда берется древесная целлюлоза...
Так что, это вопрос техники - платье...

Дык ёпт а я про што - какие проблемы симитировать оргазм то ... ну наподобие иммитации шёлка из дерева :rtyu:

химик
02-20-2009, 11:40 AM
я тебе просто отвечу: если ты и прав, то только в 0.00000000001% случаев
остальное - ты не прав :8:

Плюс возраст и неправильно воспитание с питанием ... у некторых те синапсы атрофировались ... а от неправильного питания шитовидка, надпочечники да поджелудка стали не то вырабатывать
Так что прав я как минимум в 99.8%

Монашка
02-20-2009, 11:54 AM
Дык ёпт а я про што - какие проблемы симитировать оргазм то ... ну наподобие иммитации шёлка из дерева [:rtyu:]
Плюс возраст и неправильно воспитание с питанием ... у некторых те синапсы атрофировались ... а от неправильного питания шитовидка, надпочечники да поджелудка стали не то вырабатывать
Так что прав я как минимум в 99.8%остается только написать одно:
плохому (ленивому) танцору и яйца мешают ;)

peterburger
02-20-2009, 12:18 PM
Зависит.
Например, если мужчина сильно даст женщине в постели камерой по голове...:rolleyes::34:

Если это грязные инсинуации, то камерой по голове - это не работа профессионала. Профессионалу будет жалко реальную камеру ;) Это ж до фуя бабла сломать о дурную голову... !!!

peterburger
02-20-2009, 12:30 PM
По моему в русском языке используют слово аморфный когда говорят о чём-то слабоподвижном, заторможенном. :rolleyes:

Аморфный = бесформенный, желеобразный, без энергии/индивидуальности?

Манюня
02-20-2009, 05:13 PM
Если это грязные инсинуации, то камерой по голове - это не работа профессионала. Профессионалу будет жалко реальную камеру ;) Это ж до фуя бабла сломать о дурную голову... !!! поэтому профессионал в постели бьёт фуем, а не камерой

peterburger
02-20-2009, 05:34 PM
поэтому профессионал в постели бьёт фуем, а не камерой

Бесспорно. ;)

nat123
02-20-2009, 05:44 PM
А как же свет Петя? ведь неправильный свет может всё испортить

Саломея
02-20-2009, 05:57 PM
А как же свет Петя? ведь неправильный свет может всё испортить

Он нанимает замести....тьху осветителя...:kos:

peterburger
02-20-2009, 07:25 PM
А как же свет Петя? ведь неправильный свет может всё испортить

Я любил заниматься сексом при Свете :))

edik
02-20-2009, 09:16 PM
Я любил заниматься сексом при Свете :))

...да будет свет...

sharik
02-21-2009, 11:11 AM
Конечно зависит. Также как и зависит поведение мужчины от женщины. Это танго танцуется вдвоём, такчто mind-blowing оргазм это заслуга обоих ;)

peterburger
02-21-2009, 04:38 PM
...да будет свет...

"... Свет... далеких минет .. нас манит по ночам... " (c)

vitalysk
02-24-2009, 04:51 PM
Конечно зависит!
В отличие от дырявой женской, нормальная мужская логика диктует, что женщина в постеле никакая, если ее вообще туда не пускать. :34: