PDA

View Full Version : А что мы знаем друг о друге Америка и Россия?



Pages : [1] 2

Павлович
02-17-2009, 04:53 AM
Я сегодня только пришел на этот форум и меня поразило как мы плохо знаем жизнь другой страны. Складывется впечатление что по мнению Американца по россии ходят медведи и всё население играет на балалайках. Так может нам просто сесть за круглый стол и поспрашивать как мы живём не оглядываясь на средства массовой информации. От себя могу добавить если в дни моей молодости Америка была враг то теперь это скорее конкурент в борьбе с которым все средства хороши. А хочется просто отстраниться от политики. И поговорить на простом человеческом языке.

вторжение
02-17-2009, 05:07 AM
...(да отлично все все знают...а про бабалайку специально отвлекаются: прелюдию еще никто не отменял)...

gigil67
02-17-2009, 05:36 AM
Не знаем тех ... кто рядом то живёт ... одну постель делит ... не говоря уж о стране ...

Павлович
02-17-2009, 05:42 AM
Не знаем тех ... кто рядом то живёт ... одну постель делит ... не говоря уж о стране ...
Самое печальное что и не хотят знать а точнее не дают знать правды благо есть языковой барьер. И не развитость (России) телекоммуникаций.

YUM
02-17-2009, 05:48 AM
Я сегодня только пришел на этот форум и меня поразило как мы плохо знаем жизнь другой страны. Складывется впечатление что по мнению Американца по россии ходят медведи и всё население играет на балалайках. Так может нам просто сесть за круглый стол и поспрашивать как мы живём не оглядываясь на средства массовой информации. От себя могу добавить если в дни моей молодости Америка была враг то теперь это скорее конкурент в борьбе с которым все средства хороши. А хочется просто отстраниться от политики. И поговорить на простом человеческом языке.
Атас! С таким-то ником и на "простом челоеческим языке":D
В отношении: чего мы знаем? Могу сказать, что : общайтесь, узнаете очень много интересного и полезного. (По себе сужу) и не только про Америку, но и про Россию.
Только сразу хочу остеречь, мнения участников форума не всегда совпадут с Вашими. Имейте терпение воспринимать его.
И вот еще, "врагов" тут нет. (Есть один, но это он так, прикалывается:D) Так что не вставайте в позу противостояния до последней капли крови.... И, в час Вам добрый.

Павлович
02-17-2009, 05:57 AM
Атас! С таким-то ником и на "простом челоеческим языке":D
В отношении: чего мы знаем? Могу сказать, что : общайтесь, узнаете очень много интересного и полезного. (По себе сужу) и не только про Америку, но и про Россию.
Только сразу хочу остеречь, мнения участников форума не всегда совпадут с Вашими. Имейте терпение воспринимать его.
И вот еще, "врагов" тут нет. (Есть один, но это он так, прикалывается:D) Так что не вставайте в позу противостояния до последней капли крови.... И, в час Вам добрый.

Я суда заглянул с украинского форума так что терпения мне не занимать. А что касается ника так это русофобия по украински. К стати на том форуме меня попросили его сменить.

Laureen
02-17-2009, 06:11 AM
Я суда заглянул с украинского форума так что терпения мне не занимать.


http://vtts.clan.su/smiles/4.gif_____http://vtts.clan.su/smiles/72.gif_____http://vtts.clan.su/smiles/4.gif


А что там, на украинском форуме? :eek: :confused:

(заинтересовалась) :rolleyes:

.

Laureen
02-17-2009, 06:13 AM
...меня поразило как мы плохо знаем жизнь другой страны.


Всё и обо всех странах невозможно знать.

О своих странах люди и то не всё знают,

например о другом штате или лэне. :kos:

.

вторжение
02-17-2009, 06:15 AM
К стати на том форуме меня попросили его сменить.
...какая у них претензия к "павлович"?...

Laureen
02-17-2009, 06:21 AM
...какая у них претензия к "павлович"?...


:confused: :confused: :confused:


А где тут павлович?...

Он же gfdkjdbx...

.

Мади
02-17-2009, 06:22 AM
Я суда заглянул с украинского форума так что терпения мне не занимать. А что касается ника так это русофобия по украински. К стати на том форуме меня попросили его сменить.
Правильно попросили )))
А вы действительно страдаете русофобией? или так, по приколу)

Lilu
02-17-2009, 06:23 AM
Я сегодня только пришел на этот форум и меня поразило как мы плохо знаем жизнь другой страны. Складывется впечатление что по мнению Американца по россии ходят медведи и всё население играет на балалайках. Так может нам просто сесть за круглый стол и поспрашивать как мы живём не оглядываясь на средства массовой информации. От себя могу добавить если в дни моей молодости Америка была враг то теперь это скорее конкурент в борьбе с которым все средства хороши. А хочется просто отстраниться от политики. И поговорить на простом человеческом языке.

Ну - если интересно, поравпрашивайте, "как". :D
На этом форуме основная проблема, из-за которой подобные обсуждения часто заходят в тупик из-за того, что под видом расспросов "как" реальное намерение - не узнать что-то, а поведать свое мнение "как" оно там.:D Типа как же вы там живете? Я ведь знаю, у Вас же доктора-гады никого бесплатно не лечат. Ах какой у Вас кошмар. Другая крайность - на действительно вопрос "как там у Вас" ответ звучит в ключе : "хорошо в отличии от Вас". Если не вести дискуссию в таком вот ключе, а действительно говорить на простом человеческом языке, то можно всем узнать много интересного.

Павлович
02-17-2009, 06:28 AM
Правильно попросили )))
А вы действительно страдаете русофобией? или так, по приколу)
Если я сам руский как я могу страдать русофобией к самому себе.

Павлович
02-17-2009, 06:31 AM
:confused: :confused: :confused:


А где тут павлович?...

Он же gfdkjdbx...

.

Ошибочка я имел в виду Изменить аватар.

Laureen
02-17-2009, 06:33 AM
На этом форуме основная проблема, из-за которой подобные обсуждения
часто заходят в тупик из-за того, что под видом расспросов "как" реальное
намерение - не узнать что-то, а поведать свое мнение "как" оно там.:D


А разве это не на всех форумах так? :confused:

Делают вид, что спрашивают, :crz: а сами

свое мнение высказать норовят... :mad: :mad:

.

Laureen
02-17-2009, 06:34 AM
Ошибочка я имел в виду Изменить аватар.


:lol2: :lol2: :lol2:


А ник? :crz: ;)

.

YUM
02-17-2009, 06:35 AM
Я суда заглянул с украинского форума так что терпения мне не занимать. А что касается ника так это русофобия по украински. К стати на том форуме меня попросили его сменить.
аха.Значит обращаться надо "палыч"? Уф, полегчало...:grum:

YUM
02-17-2009, 06:36 AM
А разве это не на всех форумах так? :confused:

Делают вид, что спрашивают, :crz: а сами

свое мнение высказать норовят... :mad: :mad:

.
дык, одно дело "высказать", другой - "навязать";)

Laureen
02-17-2009, 06:37 AM
Если я сам руский как я могу страдать русофобией к самому себе.


Такое тоже бывает. ;) :17:

Недавно в ток-шоу показывали негритянку,

которая ненавидит всех черных. В зале все

просто валялись от дикого хохота. :crz: :vesh:

.

Павлович
02-17-2009, 06:38 AM
А разве это не на всех форумах так? :confused:

Делают вид, что спрашивают, :crz: а сами

свое мнение высказать норовят... :mad: :mad:

.

Вся проблема в том что человек сам того не замечая начинает пытаться внушит своё видение мира не учитывая что собеседник вырос в другой обстановке. И тот кто умеет это учитывать обычно становится хорошим дипломатом.

Laureen
02-17-2009, 06:38 AM
дык, одно дело "высказать", другой - "навязать";)


Дак вот это самое высказывание обычно

и раздражает, а иногда даже разъяряет

оппонентов. :cool: :teufel: :leader:

Тут уже не до навязывания. :17: :D


.

IKIKO
02-17-2009, 06:43 AM
От себя могу добавить если в дни моей молодости Америка была враг то теперь это скорее конкурент в борьбе с которым все средства хороши.
Я думал это одно и тоже :lol:

Павлович
02-17-2009, 06:43 AM
Такое тоже бывает. ;) :17:

Недавно в ток-шоу показывали негритянку,

которая ненавидит всех черных. В зале все

просто валялись от дикого хохота. :crz: :vesh:

.

Так шоу оно везде шоу. А впрочем я наверно вас понял мы наверно для вас все русские. И если смотреть с этой стороны то да вполне возможно что у русского украинца или русского грузина есть русофобия к русскому из россии. Вот такая шарада.

Laureen
02-17-2009, 06:45 AM
Я думал это одно и тоже :lol:


:34: Я тоже так подумала, но постеснялась сказать. :oops: :lol:

.

Мади
02-17-2009, 06:46 AM
Если я сам руский как я могу страдать русофобией к самому себе.
Прошу пардону)))

Павлович
02-17-2009, 06:47 AM
Я думал это одно и тоже :lol:

Не совсем если с врагом возможен военный конфликт то с конкурентом он не возможен не выгодно экономически не каму. Тут война идёт на экономическом поле.

Laureen
02-17-2009, 06:47 AM
...вполне возможно что у русского украинца или
русского грузина есть русофобия к русскому из россии...


Что-то я запуталась в этих ваших

национальностях... :confused: :confused: :rolleyes:

.

IKIKO
02-17-2009, 06:47 AM
:34: Я тоже так подумала, но постеснялась сказать. :oops: :lol:

.
Стеснительность на нашем Форуме редкое и от-того весьма ценное качество :D

Lilu
02-17-2009, 06:47 AM
:34: Я тоже так подумала, но постеснялась сказать. :oops: :lol:

.

А что - в этом что-то нериличное? :confused::D

Laureen
02-17-2009, 06:49 AM
А впрочем я наверно вас понял мы наверно для вас все русские.


А для кого "для вас"? :rolleyes:

.

IKIKO
02-17-2009, 06:51 AM
Не совсем если с врагом возможен военный конфликт то с конкурентом он не возможен не выгодно экономически не каму. Тут война идёт на экономическом поле.
Война есть продолжение политики другими средствами, а политика есть концентрированная экономика:D

Laureen
02-17-2009, 06:54 AM
Стеснительность на нашем Форуме редкое и от-того весьма ценное качество :D


:27: :oops: :15: :bis: :)

.

Laureen
02-17-2009, 06:55 AM
А что - в этом что-то нериличное? :confused::D


Да нет, я просто очень стеснительная... :27: :oops:

.

IKIKO
02-17-2009, 06:55 AM
:27: :oops: :15: :bis: :)

.
:leader::leader::leader:

Laureen
02-17-2009, 06:56 AM
:leader::leader::leader:


http://vtts.clan.su/smiles/3.gifhttp://vtts.clan.su/smiles/3.gifhttp://vtts.clan.su/smiles/3.gif

.

Павлович
02-17-2009, 06:59 AM
Что-то я запуталась в этих ваших

национальностях... :confused: :confused: :rolleyes:

.

Не мудрено помимо основных пятнадцати национальностей бывшего СССР
В России живут ещё как минимум с пол сотни народностей. После распада союза образовалось пятнадцать государств вот в некотрых из них и насаждается русофобия. Извенити если излогаю то что вам извесно просто исхожу из того что я на американском сайте и еще не в курсе всего что на нём обсуждается. К стати это и ответ на ваш второй вопрос.

вторжение
02-17-2009, 07:23 AM
Ошибочка я имел в виду Изменить аватар.
...ааа...у аватары...какой смысл-то...

Павлович
02-17-2009, 07:24 AM
...ааа...у аватары...какой смысл-то...

Образ России на украине.

Laureen
02-17-2009, 07:24 AM
К стати это и ответ на ваш второй вопрос.


Спасибо. :17:

.

Laureen
02-17-2009, 07:26 AM
Образ России на украине.


:eek: :mad: :confused: :rolleyes: :yel:

.

IKIKO
02-17-2009, 07:28 AM
Извенити если излогаю то что вам извесно просто исхожу из того что я на американском сайте и еще не в курсе всего что на нём обсуждается.
Секс, адюльтер, еда, диета, этика и психология семейной и холостой жизни, всякое-разное и, конечно, политика, войны и экономика.
Вобщем, флиртуем помаленечку:leader::leader::leader:

Laureen
02-17-2009, 07:37 AM
Секс, адюльтер, еда, диета, этика и психология семейной и холостой
жизни, всякое-разное и, конечно, политика, войны и экономика.
Вобщем, флиртуем помаленечку:leader::leader::leader:


IKIKO, ты забыл виноград, нелегалов и саперные лопатки. :17: :)

.

Nabludatel'
02-17-2009, 07:43 AM
Я сегодня только пришел на этот форум и меня поразило как мы плохо знаем жизнь другой страны. Складывется впечатление что по мнению Американца по россии ходят медведи и всё население играет на балалайках. Так может нам просто сесть за круглый стол и поспрашивать как мы живём не оглядываясь на средства массовой информации. От себя могу добавить если в дни моей молодости Америка была враг то теперь это скорее конкурент в борьбе с которым все средства хороши. А хочется просто отстраниться от политики. И поговорить на простом человеческом языке.

Одно из самых стойких убеждений многих (?) россиян - все иностранцы, а особенно американцы постоянно думают о России с медведями и балалайками.
Интересно было бы узнать, какой конкретно пост на этом форуме вдохновил автора темы на енто глубокое высказывание...:
"Я сегодня только пришел на этот форум и меня поразило как мы плохо знаем жизнь другой страны. Складывется впечатление что по мнению Американца по россии ходят медведи и всё население играет на балалайках."

Laureen
02-17-2009, 07:47 AM
Интересно было бы узнать, какой конкретно пост на этом форуме вдохновил автора темы на енто глубокое высказывание...:
"Я сегодня только пришел на этот форум и меня поразило как мы плохо знаем жизнь другой страны. Складывется впечатление что по мнению Американца по россии ходят медведи и всё население играет на балалайках."


Aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa.........................


http://vtts.clan.su/smiles/4.gif_____http://vtts.clan.su/smiles/72.gif_____http://vtts.clan.su/smiles/4.gif


.

IKIKO
02-17-2009, 07:52 AM
IKIKO, ты забыл виноград, нелегалов и саперные лопатки. :17: :)

.

А также считалку до лимона :lol:

Павлович
02-17-2009, 08:03 AM
Одно из самых стойких убеждений многих (?) россиян - все иностранцы, а особенно американцы постоянно думают о России с медведями и балалайками.
Интересно было бы узнать, какой конкретно пост на этом форуме вдохновил автора темы на енто глубокое высказывание...:
"Я сегодня только пришел на этот форум и меня поразило как мы плохо знаем жизнь другой страны. Складывется впечатление что по мнению Американца по россии ходят медведи и всё население играет на балалайках."

Зачем так далеко ходить? Для начала взяли бы всё хорошее например у братьев славян - чехов. И подумали бы над тем как теже чехи разошлись со словаками. Вроде и конфликтов не осталось как у России с остальным бСССР (Крым, Абхазия, Осетия, Приднестровье, Балтийские страны и т.п.) и в тоже время без кровопролитий и с пониманием неизбежности соседства.

К сожалению пока в России доминирует имперский менталитет, как в верхах так и в низах, никакой толком реформы протолкнуть невозможно т.к. для этого надо будет отпустить кучу не исконно русских регионов. А к этому имперская Россия никогда не будет готова.

сибири давно пора стать независимой от россии.
отдельным государством.

Россия уже только формально))
Каждый субъект это отдельное болото.

Сообщение от fugitive
сибири давно пора стать независимой от россии.
отдельным государством.

И не только Сибири. Всё Прикавказье, тоже. Башкирия, Татарстан и т.п. В принципе Россия в пределах Московского княжества времён Ивана 3 это естественые границы нации. Даже такая мудрая страна как Великобритания и то после 300 лет захвата до сих не может переварить присоединённые Сев. Ирландию, Шотландию и Уэльс.


Достаточно или продолжать.

nat123
02-17-2009, 08:03 AM
Атас! С таким-то ником и на "простом челоеческим языке":D


:D:D:D:D:D

Laureen
02-17-2009, 08:04 AM
А также считалку до лимона :lol:


Точно! :34: Одну из самых важных тем. :kos:

А лимон победителю выдавать будут? :confused: :17:

(заволновалась)

.

Laureen
02-17-2009, 08:05 AM
:D:D:D:D:D


:leader: :leader: :leader:

.

Nabludatel'
02-17-2009, 08:07 AM
Зачем так далеко ходить? Для начала взяли бы всё хорошее например у братьев славян - чехов. И подумали бы над тем как теже чехи разошлись со словаками. Вроде и конфликтов не осталось как у России с остальным бСССР (Крым, Абхазия, Осетия, Приднестровье, Балтийские страны и т.п.) и в тоже время без кровопролитий и с пониманием неизбежности соседства.

К сожалению пока в России доминирует имперский менталитет, как в верхах так и в низах, никакой толком реформы протолкнуть невозможно т.к. для этого надо будет отпустить кучу не исконно русских регионов. А к этому имперская Россия никогда не будет готова.

сибири давно пора стать независимой от россии.
отдельным государством.

Россия уже только формально))
Каждый субъект это отдельное болото.

Сообщение от фугитиве
сибири давно пора стать независимой от россии.
отдельным государством.

И не только Сибири. Всё Прикавказье, тоже. Башкирия, Татарстан и т.п. В принципе Россия в пределах Московского княжества времён Ивана 3 это естественые границы нации. Даже такая мудрая страна как Великобритания и то после 300 лет захвата до сих не может переварить присоединённые Сев. Ирландию, Шотландию и Уэльс.


Достаточно или продолжать.
Оставь на секунду чехов, имперский менталитет и Сибирь...
Сосредоточься....и ответь как можно проще..
Из твоего развёрнутого сочинения я не совсем понял - какой конкретно пост (или автор поста) на данном форуме заставил тебя прийти к мнению, "что по мнению Американца по россии ходят медведи и всё население играет на балалайках" (c)

IKIKO
02-17-2009, 08:08 AM
Точно! :34: Одну из самых важных тем. :kos:

А лимон победителю выдавать будут? :confused: :17:

(заволновалась)

.
Это важнейший вопрос ближайших 20-30 лет :lol:

nat123
02-17-2009, 08:09 AM
Да мало чего знают, что с одной, что с другой стороны...так общие мифы, не более

Lilu
02-17-2009, 08:13 AM
.............

Достаточно или продолжать.

А к чему все это было? Я поняла, что России надо остаться в границах времен Ивана 3, но какое это все отношение имеет к процитированному посту Наблюдателя, про американцев, которые якобы думают, что в России все хоят с балалайками.

Lilu
02-17-2009, 08:15 AM
Оставь на секунду чехов, имперский менталитет и Сибирь...
Сосредоточься....и ответь как можно проще..
Из твоего развёрнутого сочинения я не совсем понял - какой конкретно пост (или автор поста) на данном форуме заставил тебя прийти к мнению, "что по мнению Американца по россии ходят медведи и всё население играет на балалайках" (c)

Вот имянна! :D

nat123
02-17-2009, 08:20 AM
А на этом форуме есть настоящие американцы? на форуме балалайки и медведи, а в жизни американцы чётко уверены, что все русские пьют водку, всегда, много

Павлович
02-17-2009, 08:20 AM
Оставь на секунду чехов, имперский менталитет и Сибирь...
Сосредоточься....и ответь как можно проще..
Из твоего развёрнутого сочинения я не совсем понял - какой конкретно пост (или автор поста) на данном форуме заставил тебя прийти к мнению, "что по мнению Американца по россии ходят медведи и всё население играет на балалайках" (c)

Скажи а ты всё понимаешь буквально? Хорошо обьясняю папулярно в России такое ворожение означает принятие иностранцами русских за дикарей. И ка в этом свети можно принять пост об отделении сибири в отдельную страну. И почему только сибирь а не дальный восток и чукотку. Или они отойдут к китайцам.

IKIKO
02-17-2009, 08:21 AM
А на этом форуме есть настоящие американцы?
Нее, Нат, - это фантастика :D

nat123
02-17-2009, 08:23 AM
Нее, Нат, - это фантастика :Д

Да вот я тоже чота подумала, американец такой проникнувшийся, выучил русский и шпарит на форуме без акцента

Lilu
02-17-2009, 08:26 AM
А на этом форуме есть настоящие американцы? на форуме балалайки и медведи, а в жизни американцы чётко уверены, что все русские пьют водку, всегда, много

Это да. :D Ну, а русские четко уверены, что все американцы толстые и все как один жуют гамбургеры, тоже всегда и много. :D

nat123
02-17-2009, 08:27 AM
Это да. :Д Ну, а русские четко уверены, что все американцы толстые и все как один жуют гамбургеры, тоже всегда и много. :Д


Да уш, одни пьют, другие едят...а ведь могли бы культурно выпивать и закусывать

Nabludatel'
02-17-2009, 08:28 AM
Скажи а ты всё понимаешь буквально? Хорошо обьясняю папулярно в России такое ворожение означает принятие иностранцами русских за дикарей. И ка в этом свети можно принять пост об отделении сибири в отдельную страну. И почему только сибирь а не дальный восток и чукотку. Или они отойдут к китайцам.

Т.е на самом деле ты не читал что пишут на этом форуме, но поскольку в России принято считать, что иностранцы держат "русских за дикорей"...., и приняв фьюджитива за одного из этих иностранцев - ты сообщаешь нам следующее:
"Я сегодня только пришел на этот форум и меня поразило как мы плохо знаем жизнь другой страны. Складывется впечатление что по мнению Американца по россии ходят медведи и всё население играет на балалайках. Так может нам просто сесть за круглый стол и поспрашивать как мы живём не оглядываясь на средства массовой информации. От себя могу добавить если в дни моей молодости Америка была враг то теперь это скорее конкурент в борьбе с которым все средства хороши. А хочется просто отстраниться от политики. И поговорить на простом человеческом языке." (c)

Lilu
02-17-2009, 08:29 AM
Скажи а ты всё понимаешь буквально? Хорошо обьясняю папулярно в России такое ворожение означает принятие иностранцами русских за дикарей. И ка в этом свети можно принять пост об отделении сибири в отдельную страну. И почему только сибирь а не дальный восток и чукотку. Или они отойдут к китайцам.

А, так это были чьи-то посты... Так Вы их выделяйте в quote tags. А то непонятно выглядело.

Lilu
02-17-2009, 08:30 AM
Да уш, одни пьют, другие едят...а ведь могли бы культурно выпивать и закусывать

Водку гамбургерами :34:

nat123
02-17-2009, 08:32 AM
Водку гамбургерами :34:


беееееееееееееееее :D, я ни то, ни другое не люблю

Павлович
02-17-2009, 08:32 AM
А, так это были чьи-то посты... Так Вы их выделяйте в quote tags. А то непонятно выглядело.

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=52432&page=3
Поэтому я и сказал что только прищёл единственная моя оплошность надо было написать некотрые американцы.

Lilu
02-17-2009, 08:35 AM
беееееееееееееееее :D, я ни то, ни другое не люблю

Русская американка? Значит надо! А то двум странам мировоззрение порушишь! :D

Laureen
02-17-2009, 08:35 AM
Это важнейший вопрос ближайших 20-30 лет :lol:


Неправда! :mad: :mad:


Не пройдет и 10-ти лет, и победитель

получит свой лимон. :) :leader:

.

Свинка-бу
02-17-2009, 08:38 AM
*пророчит*
тема на страниц 200, пара банов, закрытие темы.

оно вам надо?

автору с интересным ником:
т.е. сейчас вы будете русским втирать, что они ничего о россии не знают, даже если раз в год они ездят туды-сюды (из чисто мазохистских побуждений).
и более интересно, почему с украинского форума, но вдруг о России? [8O]

nat123
02-17-2009, 08:40 AM
Русская американка? Значит надо! А то двум странам мировоззрение порушишь! :Д


Мне американцы сами порушили, всё мировозрение, научили пить пиво не фильтрованное с долькой апельсина, оказалось вкусно

IKIKO
02-17-2009, 08:40 AM
Неправда! :mad: :mad:


Не пройдет и 10-ти лет, и победитель

получит свой лимон. :) :leader:

.Да до 100000 шли пару-тройку лет:D

Laureen
02-17-2009, 08:41 AM
Водку гамбургерами :34:


:leader: :leader: :leader:

.

IKIKO
02-17-2009, 08:41 AM
Мне американцы сами порушили, всё мировозрение, научили пить пиво не фильтрованное с долькой апельсина, оказалось вкусно
А меня питерцы этим нефильрованным пивом испортили:lol:

Nabludatel'
02-17-2009, 08:41 AM
А, так это были чьи-то посты... Так Вы их выделяйте в эуоте тагс. А то непонятно выглядело.

выделенный им текст был постом [fugitive]..А он точно такой же американец, как наш gfdkjdbx

Laureen
02-17-2009, 08:42 AM
Да до 100000 шли пару-тройку лет:D


:eek: :mad: :mad: :confused: :rolleyes:


Плакал мой лимончик... :17:

.

IKIKO
02-17-2009, 08:42 AM
:eek: :mad: :mad: :confused: :rolleyes:


Плакал мой лимончик... :17:

.
Номано-номано - к пенсии будет Фонд, если Администрация раскошелится :lol:

Laureen
02-17-2009, 08:43 AM
*пророчит*
тема на страниц 200, пара банов, закрытие темы.


:lol2:


Интересненько! :nail: :lad:

.

Laureen
02-17-2009, 08:44 AM
и более интересно, почему с украинского форума,
но вдруг о России? [8O]


Маскируется. :cool:

Чтоб не узнали, что он американец. :kos:

.

Nabludatel'
02-17-2009, 08:45 AM
[gfdkjdbx], прежде чем постить здесь, настоятельно рекомендую прочитать "советы новичку этого форума (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=21908)". может быть познавательно

Павлович
02-17-2009, 08:47 AM
*пророчит*
тема на страниц 200, пара банов, закрытие темы.

оно вам надо?

автору с интересным ником:
т.е. сейчас вы будете русским втирать, что они ничего о россии не знают, даже если раз в год они ездят туды-сюды (из чисто мазохистских побуждений).
и более интересно, почему с украинского форума, но вдруг о России? [8O]

это комне относится?

Радригес
02-17-2009, 08:48 AM
тема пошла на спад. Изуминка (виноградника) потеряна.

nat123
02-17-2009, 08:49 AM
Легко оживим...у русских есть рога, а у американцев хвосты и ето чистая правда

HAL
02-17-2009, 08:50 AM
Мне американцы сами порушили, всё мировозрение, научили пить пиво не фильтрованное с долькой апельсина, оказалось вкусно

Пиво с апельсинами - это извращение в особо циничной форме. Что они с Вами сделали? Кашмар какой. Это не чехи, пьющие со всякой дрянью, но терпимо и это не немцы со своими сосисками и мясом на рёбрышках, тоже много не выпьешь, это с апельсинами. Это какими извращенцами надо быть???!!!

IKIKO
02-17-2009, 08:50 AM
тема пошла на спад. Изуминка (виноградника) потеряна.
Палыча расшифровали?:D

Радригес
02-17-2009, 08:50 AM
Легко оживим...у русских есть рога, а у американцев хвосты и ето чистая правда

вот за рога вас не правильно поймут.

nat123
02-17-2009, 08:51 AM
Пиво с апельсинами - это извращение в особо ценичной форме. Что она с Вами сделали? Кашмар какой. Это не чехи, пьющие со всякой дрянью, но терпимо и это не немцы со своими сосисками и мясом на рёбрышках, тоже много не выпьешь, это с апельсинами. Это какими извращенцами надо быть???!!!

Дольку апельсина надо причем кидать в кружку с пивом

Павлович
02-17-2009, 08:51 AM
Палыча расшифровали?:D
Я сам сдался.

Свинка-бу
02-17-2009, 08:52 AM
это комне относится?

:6:

Радригес
02-17-2009, 08:53 AM
Палыча расшифровали?:D

Палыч надеюсь пробежался по всем краснеюшим от размеров темам прежде чем постать про медведей, балалаек и бани. Надеюсь истина всплывёт.

Nabludatel'
02-17-2009, 08:53 AM
Пиво с апельсинами - это извращение в особо ценичной форме. Что она с Вами сделали? Кашмар какой. Это не чехи, пьющие со всякой дрянью, но терпимо и это не немцы со своими сосисками и мясом на рёбрышках, тоже много не выпьешь, это с апельсинами. Это какими извращенцами надо быть???!!!

Хал, как дела в целом и в частностях (у тебя, т.е)?

Lilu
02-17-2009, 08:54 AM
вот за рога вас не правильно поймут.

А че неправильно? Конечно рога! Потому что американцы думают, что все русские женщины - почтовые невесты и мечтают выйти замуж за американцев. А стало быть русским духовно наставляют рога. :D

nat123
02-17-2009, 08:55 AM
И только мужчины с хвостами способны жениться на почтовых невестах

HAL
02-17-2009, 08:55 AM
Дольку апельсина надо причем кидать в кружку с пивом

Какой урод это придумал??? Пиво где солод и хмель дружат с водой и задором в виде пузырьков. Туда бросать апельсин??? О господи, неисповедимы пути твои!!!!

Lilu
02-17-2009, 08:55 AM
Дольку апельсина надо причем кидать в кружку с пивом

Это типа как Корону с долькой лайма?

HAL
02-17-2009, 08:56 AM
Хал, как дела в целом и в частностях (у тебя, т.е)?


Нормально. Работаем помаленьку.

nat123
02-17-2009, 08:56 AM
Наверное, но действительно вкусно

Радригес
02-17-2009, 08:56 AM
А че неправильно? Конечно рога! Потому что американцы думают, что все русские женщины - почтовые невесты и мечтают выйти замуж за американцев. А стало быть русским духовно наставляют рога. :D

во теперь тема пошла в закономерном направлении. Тема экспорта / импорта неизбежна.

IKIKO
02-17-2009, 08:57 AM
Я сам сдался.
Я сам расшифровал - без подсказок (настаивает):leader:

IKIKO
02-17-2009, 08:58 AM
Палыч надеюсь пробежался по всем краснеюшим от размеров темам прежде чем постать про медведей, балалаек и бани. Надеюсь истина всплывёт.
А я надеюсь, что истина окажется не этим самым, которое не тонет:D

Свинка-бу
02-17-2009, 08:58 AM
А че неправильно? Конечно рога! Потому что американцы думают, что все русские женщины - почтовые невесты и мечтают выйти замуж за американцев.
главное их в этом не переубеждать.
лучше русские невесты, чем китайские.
может хоть белых больше будет.

IKIKO
02-17-2009, 08:58 AM
И только мужчины с хвостами способны жениться на почтовых невестах
...с шлейфом:D

Nabludatel'
02-17-2009, 08:58 AM
А че неправильно? Конечно рога! Потому что американцы думают, что все русские женщины - почтовые невесты и мечтают выйти замуж за американцев. А стало быть русским духовно наставляют рога. :Д

Не так...американцы думают что все русские женщины (почтовые невесты) приезжают в америчку со своим медведями и балалайками.
Ну а в больших американских городах как-то не принято гулять с медведем и балалайкой. Гаишник может штраф дать. Так уж исторически сложилось.

Nabludatel'
02-17-2009, 08:59 AM
Нормально. Работаем помаленьку.

Кризис вас не касается?

Lilu
02-17-2009, 09:00 AM
Ната, ты медведя с собой привезла?

nat123
02-17-2009, 09:00 AM
А в мелких городах(поскольку нет людей на улицах) можно...ето не опастно. Играишь на балалайке, медведь пляшет...а ты едешь себе на корове, про урожаи думаишь

Радригес
02-17-2009, 09:01 AM
Ната, ты медведя с собой привезла?

А у Вас в Америке медведи есть?

HAL
02-17-2009, 09:01 AM
Кризис вас не касается?

Пока только в телевизоре. Мыж кредитов не брали, всё на своих крутимся. Деньги есть - строимся, а нет зарабатываем. В следующем месяце буду пускать HDTV в кабеле, пока 5 каналов, потом ещё 20 цифровых. Никуда не денешся, прогресс, чтоб его...

nat123
02-17-2009, 09:01 AM
Ната, ты медведя с собой привезла?

я водку в корове провезла

Павлович
02-17-2009, 09:01 AM
Какой урод это придумал??? Пиво где солод и хмель дружат с водой и задором в виде пузырьков. Туда бросать апельсин??? О господи, неисповедимы пути твои!!!!

А вот интересно чтобы они придумали к кактель из клея бф очищеного миксером?

Радригес
02-17-2009, 09:03 AM
Пока только в телевизоре. Мыж кредитов не брали, всё на своих крутимся. Деньги есть - строимся, а нет зарабатываем. В следующем месяце буду пускать HDTV в кабеле, пока 5 каналов, потом ещё 20 цифровых. Никуда не денешся, прогресс, чтоб его...

Хал скажите а какие росийские каналы в HDTV вешают? И можно ли принимать по спутнику в БСССР?

Nabludatel'
02-17-2009, 09:04 AM
Пока только в телевизоре. Мыж кредитов не брали, всё на своих крутимся. Деньги есть - строимся, а нет зарабатываем. В следующем месяце буду пускать ХДТВ в кабеле, пока 5 каналов, потом ещё 20 цифровых. Никуда не денешся, прогресс, чтоб его...

На свои - ето хорошо. А чё у нас с клиентами? Все такие же платёжеспособные? Девальвации/инфляции не дошли до вас?

Lilu
02-17-2009, 09:05 AM
А у Вас в Америке медведи есть?

Есть, но без балалаек и по улицам не ходят - гаишников боятся. Неправильные короче медведи. Не по медвежьи ведут себя.

bdams
02-17-2009, 09:14 AM
Пока только в телевизоре. Мыж кредитов не брали, всё на своих крутимся. Деньги есть - строимся, а нет зарабатываем. В следующем месяце буду пускать HDTV в кабеле, пока 5 каналов, потом ещё 20 цифровых. Никуда не денешся, прогресс, чтоб его...

Откуда столько каналов HDTV ?

nat123
02-17-2009, 09:16 AM
Какой урод это придумал??? Пиво где солод и хмель дружат с водой и задором в виде пузырьков. Туда бросать апельсин??? О господи, неисповедимы пути твои!!!!



Ананасы в шампанском! Ананасы в шампанском!
Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!

Павлович
02-17-2009, 09:16 AM
Радригес а ты с белорусии?

Радригес
02-17-2009, 09:18 AM
Радригес а ты с белорусии?

не я не с Белорусии и я не русофоб

Nabludatel'
02-17-2009, 09:18 AM
Радригес а ты с белорусии?

кстати...американцы думают что в Белорусии белые медведи ходят с лютнями...и поетому опасаются туда ездить.

ATILLA
02-17-2009, 09:19 AM
пойду медведя покормлю, а то он чо то недовольно сопеть начал...

IKIKO
02-17-2009, 09:19 AM
Ананасы в шампанском! Ананасы в шампанском!
Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!
Ешь ананасы!
Рябчиков жуй!
День твой последний
Приходит Буржуй.

Меня терзают смутные сомнения, что не кирдык Буржую, а кирдык от Буржуя - финал дусмысленен:D

Lilu
02-17-2009, 09:20 AM
кстати...американцы думают что в Белорусии белые медведи ходят с лютнями...и поетому опасаются туда ездить.

А чего страшного в медведях с лютнями? :confused: ;)

Павлович
02-17-2009, 09:21 AM
не я не с Белорусии и я не русофоб
Вот как раз в Белорусии батька ЛУКАШЕНКО НА КОРНЮ ЗАДОВИЛ ЭТУ ЗАРАЗУ.

ATILLA
02-17-2009, 09:21 AM
Вчера из ФСБ прислали подарочную балалайку, вечерком замострячу ченить...

Lilu
02-17-2009, 09:21 AM
не я не с Белорусии и я не русофоб

Русофил? :D

вторжение
02-17-2009, 09:23 AM
И не только Сибири. Всё Прикавказье, тоже. Башкирия, Татарстан и т.п. В принципе Россия в пределах Московского княжества времён Ивана 3 это естественые границы нации.
...ты , наверноии, и балалайку не любишь...

nat123
02-17-2009, 09:24 AM
Ешь ананасы!
Рябчиков жуй!
День твой последний
Приходит Буржуй.

Меня терзают смутные сомнения, что не кирдык Буржую, а кирдык от Буржуя - финал дусмысленен:D


Ананасы в шампанском - это пульс вечеров!
В группе девушек нервных, в остром обществе дамском
Я трагедию жизни претворю в грезофарс...:34:

Nabludatel'
02-17-2009, 09:24 AM
А чего страшного в медведях с лютнями? :цонфусед: ;)

Так я и говорю американцам - мол ничего страшного в медведях с лютнями нет...а они не верят, говорят - ето вы типа, привыкли, што у вас медведи вместо кошек по дому скачут...а нам, мол, боязно. Не привыкли они...а тут ещё и лютня эта...

Карлсон
02-17-2009, 09:25 AM
Вчера из ФСБ прислали подарочную балалайку, вечерком замострячу ченить...
"ченить" проблематишно. Репертуар искусственно ограничен. Гимн, Любэ, Басков;)

nat123
02-17-2009, 09:25 AM
Вчера из ФСБ прислали подарочную балалайку, вечерком замострячу ченить...

Надо обмыть сначала, подарок в смысле

Радригес
02-17-2009, 09:26 AM
Русофил? :D

I can feel a tall, blond, blue eyed one a mile away

Карлсон
02-17-2009, 09:26 AM
Так я и говорю американцам - мол ничего страшного в медведях с лютнями нет...а они не верят, говорят - ето вы типа, привыкли, што у вас медведи вместо кошек по дому скачут...а нам, мол, боязно. Не привыкли они...а тут ещё и лютня эта...а я вот никогда не видел медведя .... комплексую по этому поводу;)

IKIKO
02-17-2009, 09:27 AM
Ананасы в шампанском - это пульс вечеров!
В группе девушек нервных, в остром обществе дамском
Я трагедию жизни претворю в грезофарс...:34:
Класс!:D:34:

nat123
02-17-2009, 09:27 AM
а я вот никогда не видел медведя .... комплексую по этому поводу;)

а лютню? (ну хоть ушанка из кролика у тебя есть?)

Nabludatel'
02-17-2009, 09:29 AM
а я вот никогда не видел медведя .... комплексую по этому поводу;)

от те на...
ну вот - американцы прислали - концерт на Красной Площади

http://www.theolivepress.es/wp-content/uploads/2007/10/dancing-bear.jpg

Карлсон
02-17-2009, 09:30 AM
а лютню? (ну хоть ушанка из кролика у тебя есть?)Нат, не усугубляй моё и без того незавидное положение:(

Хотя...я Ленина...видел;)

Карлсон
02-17-2009, 09:31 AM
от те на...
ну вот - американцы прислали - концерт на Красной Площади

http://www.theolivepress.es/wp-content/uploads/2007/10/dancing-bear.jpg
А где...билетик прикупить?;)

bdams
02-17-2009, 09:31 AM
от те на...
ну вот - американцы прислали - концерт на Красной Площади

http://www.theolivepress.es/wp-content/uploads/2007/10/dancing-bear.jpg

Это у меня рядом с домом

ATILLA
02-17-2009, 09:31 AM
а лютню? (ну хоть ушанка из кролика у тебя есть?)

у меня есть ушанка, из норки правда...

вторжение
02-17-2009, 09:32 AM
от те на...
ну вот - американцы прислали - концерт на Красной Площади
...я, конечно, против намордников медвежачьих...

Lilu
02-17-2009, 09:32 AM
Это у меня рядом с домом

Красная площадь рядом с домом? ;) Дмитрий Анатольевич, это Вы?

Nabludatel'
02-17-2009, 09:33 AM
А где...билетик прикупить?;)

Как где? В Кремле. Там пара солдатиков стоит, на входе в... кассу...подойди и спроси билетики. Скажи - мол ты американец, может скидку дадут.

nat123
02-17-2009, 09:34 AM
Нат, не усугубляй моё и без того незавидное положение:(

Хотя...я Ленина...видел;)


Это не важно всё, главное чтоб ты умел отличать курицу от индейки, ето поможет в знании об Америке, да


На утре памяти неверной,
Я вспоминаю пестрый луг,
Где царствовал высокомерный,
Мной обожаемый индюк.

Была в нем злоба и свобода,
Был клюв его как пламя ал,
И за мои четыре года
Меня он остро презирал.

Карлсон
02-17-2009, 09:34 AM
Красная площадь рядом с домом? ;) Дмитрий Анатольевич, это Вы?Дима живет на даче;) Есть, правда на Площади постоялец...Владимер...Ильич правда

nat123
02-17-2009, 09:35 AM
у меня есть ушанка, из норки правда...

а надо кепку, да...надо волосатаю кепку, ето круче

bdams
02-17-2009, 09:35 AM
Красная площадь рядом с домом? ;) Дмитрий Анатольевич, это Вы?

Я Владимир Ильич

Lilu
02-17-2009, 09:37 AM
Я Владимир Ильич

А Карлсона Вы видели? А то он хвастается, что Вас видел.

Lilu
02-17-2009, 09:38 AM
а надо кепку, да...надо волосатаю кепку, ето круче

Ага! И на броневик.

bdams
02-17-2009, 09:38 AM
А Карлсона Вы видели? А то он хвастается, что Вас видел.

Он по крышам все, если меня и видел, то только сверху

Радригес
02-17-2009, 09:39 AM
у меня есть ушанка, из норки правда...

а у меня искусственная. Сделанна на Ордена Трудового Красного Знамени Луизианской фабрике синтетических мехов

Карлсон
02-17-2009, 09:39 AM
Он по крышам все, если меня и видел, то только сверху...а мы монтажнеки-высотники;)

nat123
02-17-2009, 09:40 AM
Карлсон, Дима, Ильич и белый медведь...как-то решили поиграть на лютнях...(не знаю куда Атиллу с балалайкой вснуть)...
Балалайка вот и опять
Своему я сердцу не хозяйка
Нам бы лучше не вспоминать
Ой до чего ж мы дуры балалайка
(чота меня на стихи-то пробило с утреца)

Lilu
02-17-2009, 09:41 AM
...а мы монтажнеки-высотники;)

И вообще мы рождены, чтоб сказку сделать былью.

Карлсон
02-17-2009, 09:43 AM
Карлсон, Дима, Ильич и белый медведь...как-то решили поиграть на лютнях...(не знаю куда Атиллу с балалайкой вснуть)...
Балалайка вот и опять
Своему я сердцу не хозяйка
Нам бы лучше не вспоминать
Ой до чего ж мы дуры балалайка
(чота меня на стихи-то пробило с утреца)Нат...ничё не понял. Щас ещё писят грамм и...переведу;)

Nabludatel'
02-17-2009, 09:43 AM
вот как представляют американцы будний день на улицах Mосквы:

http://www.inpic.ru/pic/462-94c0d718.jpg

Карлсон
02-17-2009, 09:43 AM
И вообще мы рождены, чтоб сказку сделать былью.
...пылью:(

Птиц
02-17-2009, 09:44 AM
А Карлсона Вы видели? А то он хвастается, что Вас видел.

Видели канешна. Он к нам прилетал. Посадку, грит, давай. Ну, посадили, че делать.

http://www.novayagazeta.ru/ai/article.47249/pics.1.jpg

Карлсон
02-17-2009, 09:45 AM
вот как представляют американцы будний день на улицах Mосквы:

http://www.inpic.ru/pic/462-94c0d718.jpg
Судя по плакатам на бэкграунде...Так оно и есть:D

Alexa15
02-17-2009, 09:45 AM
Я сегодня только пришел на этот форум и меня поразило как мы плохо знаем жизнь другой страны. Складывется впечатление что по мнению Американца по россии ходят медведи и всё население играет на балалайках. Так может нам просто сесть за круглый стол и поспрашивать как мы живём не оглядываясь на средства массовой информации. От себя могу добавить если в дни моей молодости Америка была враг то теперь это скорее конкурент в борьбе с которым все средства хороши. А хочется просто отстраниться от политики. И поговорить на простом человеческом языке.


Где вы встретили этого Американца?

вторжение
02-17-2009, 09:46 AM
вот как представляют американцы будний день на улицах Mосквы:
...ааа...где зубы-то...вот такииии...бааальшиии (показываИт)...

nat123
02-17-2009, 09:47 AM
Нат...ничё не понял. Щас ещё писят грамм и...переведу;)

Я тоже ничо не понимаю, какие-то Димы, дачи...вот Атиллу в шапке помню, а дачу и Диму, не не помню...аааа, ниважна. Вот лучше стихи опять


Уедем, бросим край докучный
И каменные города,
Где вам и холодно, и скучно,
И даже страшно иногда.
Нежней цветы и звезды ярче
В стране, где светит Южный Крест,
В стране богатой, словно ларчик
Для очарованных невест.

nat123
02-17-2009, 09:48 AM
Видели канешна. Он к нам прилетал. Посадку, грит, давай. Ну, посадили, че делать.

хттп://щщщ.новаягазета.ру/аи/артицле.47249/пицс.1.йпг

Этааааааааааааааааа КарлсаН? он худой:17: (прям расстроилась неимоверна)

Карлсон
02-17-2009, 09:49 AM
Этааааааааааааааааа КарлсаН? он худой:17: (прям расстроилась неимоверна)Нат...не верь...Это...малыш;)...Он на Сессне летаит

Lilu
02-17-2009, 09:49 AM
Где вы встретили этого Американца?

Это был коварный fugitive, который выдал себя за американца и дискредитировал американцев в глазах автора темы. ;)

Laureen
02-17-2009, 09:50 AM
вот как представляют американцы будний день на улицах Mосквы



Aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa......................... .


http://vtts.clan.su/smiles/4.gif_____http://vtts.clan.su/smiles/72.gif_____http://vtts.clan.su/smiles/4.gif

.

Птиц
02-17-2009, 09:52 AM
Этааааааааааааааааа КарлсаН? он худой:17: (прям расстроилась неимоверна)

Угумс. А у фрекен Бок голос совсем не такой прокуренный как у Раневской а скорее такой низкий, сыксуальный как у Дебры Уингер скорее.

nat123
02-17-2009, 09:53 AM
Угумс. А у фрекен Бок голос совсем не такой прокуренный как у Раневской а скорее такой низкий, сыксуальный как у Дебры Уингер скорее.

А почему у тебя ево фота, плюс милиоцёнеры? (опять стихи, чтоб не тронуццо в етом потоке информации)



Уедем! Разве вам не надо
В тот час, как солнце поднялось,
Услышать страшные баллады,
Рассказы абиссинских роз:
О древних сказочных царицах,
О львах в короне из цветов,
О черных ангелах, о птицах,
Что гнезда вьют средь облаков?
Найдем мы старого араба,
Читающего нараспев
Стих про Рустема и Зораба
Или про занзибарских дев.
Когда же нам наскучат сказки,
Двенадцать стройных негритят
Закружатся пред нами в пляске
И отдохнуть не захотят.

Laureen
02-17-2009, 09:53 AM
Вот лучше стихи опять

Уедем, бросим край докучный
И каменные города,
Где вам и холодно, и скучно,
И даже страшно иногда.
Нежней цветы и звезды ярче
В стране, где светит Южный Крест,
В стране богатой, словно ларчик
Для очарованных невест.


Среди бесчисленных светил
Я вольно выбрал мир наш строгий
И в этом мире полюбил
Одни веселые дороги.
Когда тревога и тоска
Зачем-то в сердце закрадется,
Я посмотрю на облака,
И сердце сразу засмеется.
И если мне порою сон
О милой родине приснится,
Я так безмерно удивлен,
Что сердце начинает биться.
Ведь это было так давно
И где-то там, за небесами…
Куда мне плыть, не все ль равно,
И под какими парусами.

Лондон, 1918

.

Птиц
02-17-2009, 09:56 AM
А почему у тебя ево фота
А патамушта я тут главный по сказочным персонажам :rolleyes:

Laureen
02-17-2009, 09:58 AM
Этааааааааааааааааа КарлсаН? он худой:17:
(прям расстроилась неимоверна)


Это Матиас Руст:

http://www.langust.ru/news/28_05_07.shtml

.

nat123
02-17-2009, 09:59 AM
А патамушта я тут главный по сказочным персонажам :роллеыес:


Ааааааа, понятна


И будут приезжать к нам в гости,
Когда весной пойдут дожди,
В уборах из слоновой кости
Великолепные вожди.
В горах, где весело, где ветры
Кричат, рубить я стану лес,
Смолою пахнущие кедры,
Платан, встающий до небес.
Я буду изменять движенье
Рек, льющихся по крутизне,
Указывая им служенье,
Угодное отныне мне.

Птиц
02-17-2009, 10:00 AM
Это Матиас Руст

Нифига. Это Карлсон, которого посадили :rolleyes:

Laureen
02-17-2009, 10:01 AM
Нифига. Это Карлсон, которого посадили :rolleyes:


:grum: :grum: :grum:


А нефига было маскироваться под Матиаса Руста. :17:

.

Nabludatel'
02-17-2009, 10:02 AM
вот...знакомые американцы прислали фото:...типа стая бездомных танцующих медведей с Арбата ищут свои балалайки

http://funnypicture.zoda.ru/bd/2007/07/01/7cbbdf42b6520a36187f2179a597b7ff.jpg

Птиц
02-17-2009, 10:03 AM
:grum: :grum: :grum:


А нефига было маскироваться под Матиаса Руста. :17:

.

Сначала думали - американский спутник-шпион, но потом Смешно передал информацию, што они таких еще не выпускают :rolleyes:

nat123
02-17-2009, 10:03 AM
это американские медведи, я узнала их по мордам!

Laureen
02-17-2009, 10:05 AM
Сначала думали - американский спутник-шпион, но потом Смешно передал
информацию, што они таких еще не выпускают :rolleyes:


http://www.segodnya.ua/img/forall/hronograf/rust.jpg

.

Laureen
02-17-2009, 10:06 AM
это американские медведи, я узнала их по мордам!


Американские медведи на экскурсии в России. :kos:

.

Птиц
02-17-2009, 10:08 AM
это американские медведи, я узнала их по мордам!

судя по мордам, у них де-та в родне опоссум затесался :rolleyes:

bdams
02-17-2009, 10:13 AM
вот...знакомые американцы прислали фото:...типа стая бездомных танцующих медведей с Арбата ищут свои балалайки



Американские медведи после встречи с русскими медведями на Арбате.

Птиц
02-17-2009, 10:13 AM
http://www.segodnya.ua/img/forall/hronograf/rust.jpg

.

это када марсианин прилетал, Марвин фамилию не помню. Мы с Димоном тогда за грибами уехали, не то в Петушки, не то в Электроугли. не помню. Он в тот же день улетел, такшта его тока часовые видели около ГУМа.

Laureen
02-17-2009, 10:13 AM
судя по мордам, у них де-та в родне опоссум затесался :rolleyes:


Мериканский опоссум. Колорадский. :34: :crz:

.

Laureen
02-17-2009, 10:14 AM
Американские медведи после встречи
с русскими медведями на Арбате.



http://vtts.clan.su/smiles/4.gif_____http://vtts.clan.su/smiles/72.gif_____http://vtts.clan.su/smiles/4.gif

.

Dova
02-17-2009, 10:15 AM
а умные какие
на задних лапах ходят
цивилизованные

bdams
02-17-2009, 10:15 AM
http://vtts.clan.su/smiles/4.gif_____http://vtts.clan.su/smiles/72.gif_____http://vtts.clan.su/smiles/4.gif

.

Встреча на Арбате
http://www.funcore.net/uploads/2008/03/27/1206606603_0087db87f64042a579b4f536b3624aa5.jpg

bdams
02-17-2009, 10:16 AM
а умные какие
на задних лапах ходят
цивилизованные

Худые только. На диете штоль?

nat123
02-17-2009, 10:16 AM
а умные какие
на задних лапах ходят
цивилизованные


да оне пьяные просто!

Птиц
02-17-2009, 10:16 AM
Мериканский опоссум. Колорадский. :34: :crz:

.

Да, у колорадских клубни такие - ого-го. Они еще в дуплах ночуют. С пчелами.

Laureen
02-17-2009, 10:17 AM
это када марсианин прилетал, Марвин фамилию не помню.
Мы с Димоном тогда за грибами уехали, не то в Петушки, не то в Электроугли.
не помню. Он в тот же день улетел, такшта его тока часовые
видели около ГУМа.


Нифигасе! :eek: :mad:

А наш шведский космонавт к вам с Димоном

в Петушки не прилетал? :17: :rolleyes:


http://akson.files.wordpress.com/2006/11/christerfugelsang.jpg


.

bdams
02-17-2009, 10:18 AM
Да, у колорадских клубни такие - ого-го. Они еще в дуплах ночуют. С пчелами.

Домой ползет?
http://www.funcore.net/uploads/2008/06/28/1214627403_305cb4276b8bc6942ce6e26e80bf225f.jpg

bdams
02-17-2009, 10:19 AM
Нифигасе! :eek: :mad:

А наш шведский космонавт к вам с Димоном

в Петушки не прилетал? :17: :rolleyes:



Шведский космонавт!:confused:

Птиц
02-17-2009, 10:19 AM
Нифигасе! :eek: :mad:

А наш шведский космонавт к вам с Димоном

в Петушки не прилетал? :17: :rolleyes:


Вапервых, это не космонафт, а гитарист из АББы. Тока у нево тогда был другой костюм. В Петушки не приезжал, зачем? Мы туда за грибами ездим. Приезжал - в Салтыковку, на дачу.

Nabludatel'
02-17-2009, 10:20 AM
американцы прислали...
Такси по маршруту Москва - С. Петербург подано

http://ermak65.ru/img_clouns/pirats/bear_stepa_ales.jpg

Dova
02-17-2009, 10:20 AM
У шведских космонавтов - шлемы золотые
вау

nat123
02-17-2009, 10:20 AM
шведский космонавт и клубни у медведей....(я знаю, это вы всё специально, чтоб Наб нервничал)

Laureen
02-17-2009, 10:21 AM
Да, у колорадских клубни такие - ого-го.
Они еще в дуплах ночуют. С пчелами.


http://www.lenagold.ru/fon/clipart/m/med/medved212.jpg

.

nat123
02-17-2009, 10:21 AM
У шведских космонавтов - шлемы золотые
вау

Дава...и ты тудаже? где показали шлемы вообще???????????????????:17:

Laureen
02-17-2009, 10:22 AM
шведский космонавт и клубни у медведей....
(я знаю, это вы всё специально, чтоб Наб нервничал)


И Карлссон, замаскировавшийся под Матиаса Руста. :17: :teufel:

.

Птиц
02-17-2009, 10:22 AM
Домой ползет?
http://www.funcore.net/uploads/2008/06/28/1214627403_305cb4276b8bc6942ce6e26e80bf225f.jpg

это енот, японский. местами барсук. презабавное надо сказать создание.

Laureen
02-17-2009, 10:22 AM
Дава...и ты тудаже? где показали шлемы вообще???????????????????:17:


Aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa......................... ....


http://vtts.clan.su/smiles/4.gif_____http://vtts.clan.su/smiles/72.gif_____http://vtts.clan.su/smiles/4.gif

.

Dova
02-17-2009, 10:22 AM
американцы прислали...
Такси по маршруту Москва - С. Петербург подано

http://ermak65.ru/img_clouns/pirats/bear_stepa_ales.jpg

а шерстка какая ухоженная, гладкая ...
для иностранцев постарались
вот ведь умеют, когда хотят

Dova
02-17-2009, 10:23 AM
Дава...и ты тудаже? где показали шлемы вообще???????????????????:17:

а что у него в руках ?:confused:
бомба ?

Nabludatel'
02-17-2009, 10:23 AM
а шерстка какая ухоженная, гладкая ...
для иностранцев постарались
вот ведь умеют, когда хотят

да...для интуристов всё делают...

bdams
02-17-2009, 10:24 AM
американцы прислали...
Такси по маршруту Москва - С. Петербург подано



Спецназ КГБ

http://www.ljplus.ru/img4/p/a/partizan74/BEAR-cavalry_fin_small.jpg

Карлсон
02-17-2009, 10:24 AM
У шведских космонавтов - шлемы золотые
вауДав...это - отражение :rofl:

Laureen
02-17-2009, 10:24 AM
это енот, японский. местами барсук. презабавное надо сказать создание.


Вы все тут пьяны, господа! :34: :kos:

А еще медведов критикуете! :mad: :mad:
.

Dova
02-17-2009, 10:25 AM
Спецназ КГБ

http://karaul.ru/img/boevoy-preved.jpg

:grum:

Карлсон
02-17-2009, 10:25 AM
Спецназ КГБ

http://karaul.ru/img/boevoy-preved.jpg
А кто в правом углу...с путылкой?

Laureen
02-17-2009, 10:26 AM
Дав...это - отражение :rofl:


Чего отражение? :eek:

Ни фига не понимаете в космонавтах. :mad:

А у нас он первый. И пока единственный. :17:

.

bdams
02-17-2009, 10:26 AM
А кто в правом углу...с путылкой?

"Крот"

Dova
02-17-2009, 10:27 AM
Дав...это - отражение :рофл:

в золотом шлеме
сами ...пьяные


http://akson.files.wordpress.com/2006/11/christerfugelsang.jpg


[/COLOR]

Laureen
02-17-2009, 10:27 AM
А кто в правом углу...с путылкой?


Это наш шведский тролль. :teufel:

Чего тут непонятного. :eek: :confused:

.

Nabludatel'
02-17-2009, 10:27 AM
американцы прислали...
"Лучший подарок для детей - выступления животных. Дрессированные лошадки кружатся под музыку и кланяются публике, медведи танцуют популярные танцы не хуже самых модных завсегдатаев дискотек. Дрессированные коровы с легкостью проводят большие шары по извилистому лабиринту и сортируют черные и желтые диски по цвету" (c (http://vn.ru/09.02.2001/culture/9290/))

Laureen
02-17-2009, 10:28 AM
в золотом шлеме
сами ...пьяные


Dove, ты говоришь обидно. :obida:

.

Птиц
02-17-2009, 10:28 AM
в золотом шлеме
сами ...пьяные

у шлема рога должны быть.

Dova
02-17-2009, 10:29 AM
американцы прислали...
"Лучший подарок для детей - выступления животных. Дрессированные лошадки кружатся под музыку и кланяются публике, медведи танцуют популярные танцы не хуже самых модных завсегдатаев дискотек. Дрессированные коровы с легкостью проводят большие шары по извилистому лабиринту и сортируют черные и желтые диски по цвету" (c (http://vn.ru/09.02.2001/culture/9290/))
а на балет, на балет они ходили ?
что пишут ?

Laureen
02-17-2009, 10:30 AM
американцы прислали...
"Лучший подарок для детей - выступления животных. Дрессированные лошадки кружатся под музыку и кланяются публике, медведи танцуют популярные танцы не хуже самых модных завсегдатаев дискотек. Дрессированные коровы с легкостью проводят большие шары по извилистому лабиринту и сортируют черные и желтые диски по цвету" (c (http://vn.ru/09.02.2001/culture/9290/))


Значит американцы были правы! :leader: :leader: :leader:

В России не только медведи, но и коровы

на улицах танцуют. Радуются жизни! :34: :)

.

Dova
02-17-2009, 10:30 AM
Плин
что у него в руках ? золотое /закатила глаза от восторга/
сами скажите - что это ? :confused:

Карлсон
02-17-2009, 10:31 AM
в золотом шлеме
сами ...пьяныеПосмотри внимательно - белые квадраты - Лампы для фотографии, а там где он рукой держит - отражение пальцев.;)

Пьянство - не порок...ик, а способ обострить ощущения

Laureen
02-17-2009, 10:31 AM
а на балет, на балет они ходили ?
что пишут ?


Насчет балета лучше бабры соображают.

Потому что они из Бабруйска. :crz:

Имею Мнение Хрен Оспоришь. :kos:

.

bdams
02-17-2009, 10:32 AM
Плин
что у него в руках ? золотое /закатила глаза от восторга/
сами скажите - что это ? :confused:

Шлем от первого водолаза шведского

Птиц
02-17-2009, 10:33 AM
Значит американцы были правы!


- Индия, о высокочтимый мой учитель, находится почти на
самом краю земного диска и отделена от этого края безлюдными и
неизведанными пустынями, ибо на восток от нее не живут ни
звери, ни птицы. Индия -- очень богатая страна, и богата она
золотом, которое там не копают из земли, как в других странах,
а неустанно, день и ночь, добывают особые, золотоносные
муравьи, каждый из которых величиной почти с собаку. Они роют
себе жилища под землею и трижды в сутки выносят оттуда на
поверхность золотой песок и самородки и складывают в большие
кучи. Но горе тем индийцам, которые без должной сноровки
попытаются похитить это золото! Муравьи пускаются за ними в
погоню, и, настигнув, убивают на месте. С севера и запада Индия
граначит со страной, где проживают плешивые люди. И мужчины и
женщины, и взрослые и дети -- все плешивые в этой стране, и
питаются эти удивительные люди сырой рыбой и древесными
шишками. А еще ближе к ним лежит страна, в которой нельзя ни
смотреть вперед, ни пройти, вследствие того, что там в
неисчислимом множестве рассыпаны перья. Перьями заполнены там
воздух и земля: они-то и мешают видеть...

:kos:

Laureen
02-17-2009, 10:33 AM
Пьянство - не порок...ик, а способ обострить ощущения


Карлссон прав...ик... :7:


Это вам не Фрёкен Бок...ик. ик. :beer:

.

Nabludatel'
02-17-2009, 10:33 AM
а на балет, на балет они ходили ?
что пишут ?

да...американцы сходили в Кироуский... на балет.
Им больше всего понравился танец маленьких белых медведей из одноимённого балету "Медвежье озеро". Музыкальное сопровождение - военный ордена Красного Знамение балалаечный оркестр имени слесаря Сидоренки. Первая балалайка - сам слесарь Сидоренко

http://www.naekran.ru/thumbs_big/3087.jpg

Laureen
02-17-2009, 10:34 AM
:kos:


:confused: :confused: :rolleyes: :obida: :plach:

.

nat123
02-17-2009, 10:35 AM
Кто ето?

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=26028&stc=1&d=1234888460

Laureen
02-17-2009, 10:35 AM
да...американцы сходили в Кироуский... на балет.
Им больше всего понравился танец маленьких белых медведей из одноимённого балету "Медвежье озеро". Музыкальное сопровождение - военный ордена Красного Знамение балалаечный оркестр имени слесаря Сидоренки. Первая балалайка - сам слесарь Сидоренко

http://www.naekran.ru/thumbs_big/3087.jpg


Aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa......................... .......


http://vtts.clan.su/smiles/4.gif_____http://vtts.clan.su/smiles/72.gif_____http://vtts.clan.su/smiles/4.gif


С наукой не поспоришь... :confused: :mad:

.

Карлсон
02-17-2009, 10:36 AM
Кто ето?

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=26028&stc=1&d=1234888460Я уж спрашивал...версии разные от тролля до крота

Nabludatel'
02-17-2009, 10:36 AM
Если публика не возражает - я потом перенесу эту тему...эээ... в садоводство или мир животных....а пока пусть здесь поболтается...

Птиц
02-17-2009, 10:37 AM
Я уж спрашивал...версии разные от тролля до крота

там в траве - какая-то обезьянка ушастенькая...

Laureen
02-17-2009, 10:37 AM
Кто ето?


Еще один тролль. Смесь русского с американцем.

Шпиён, пробравшийсая на RA под видом Фрёкен Бок. :kos:

.

nat123
02-17-2009, 10:38 AM
там в траве - какая-то обезьянка ушастенькая...

ладно, пусть будет обезьянка...но где ты видишь УШЫ????????????????????????

Laureen
02-17-2009, 10:39 AM
там в траве - какая-то обезьянка ушастенькая...


http://funportal.info/pictures/cheburashka.gif

.

Карлсон
02-17-2009, 10:39 AM
Если публика не возражает - я потом перенесу эту тему...эээ... в садоводство или мир животных....а пока пусть здесь поболтается...
дискуссия утратит свою..так сказать изюминку;)

Бегемот
02-17-2009, 10:39 AM
Я суда заглянул с украинского форума так что терпения мне не занимать. А что касается ника так это русофобия по украински. К стати на том форуме меня попросили его сменить.


:ladush: :grum:

Laureen
02-17-2009, 10:40 AM
ладно, пусть будет обезьянка...но где ты видишь УШЫ????????????????????????


Внимательно посмотри на фото.

Я его вычислила. :17: :D

.

Dova
02-17-2009, 10:41 AM
да...американцы сходили в Кироуский... на балет.
Им больше всего понравился танец маленьких белых медведей из одноимённого балету "Медвежье озеро". Музыкальное сопровождение - военный ордена Красного Знамение балалаечный оркестр имени слесаря Сидоренки. Первая балалайка - сам слесарь Сидоренко

хттп://щщщ.наекран.ру/тхумбс_биг/3087.йпг

может они и не у кировском были ....
в какой-нибудь сельский дом культуры отвели .американцы народ простой, по балетам не бегают ...

там и обмануть могут :34:
там такой народ, лишь бы над иностранцами посмеяться /плохие.осудила/

Карлсон
02-17-2009, 10:41 AM
Топикстартер оказался не готофф к накалу...так сказать;)

Lilu
02-17-2009, 10:41 AM
Вы все тут пьяны, господа! :34: :kos:

А еще медведов критикуете! :mad: :mad:
.

И дамы тоже :D Как и полагается русским. И медведи наши тоже пьяны.

Laureen
02-17-2009, 10:42 AM
Если публика не возражает - я потом перенесу эту тему...эээ...
в садоводство или мир животных....а пока пусть здесь поболтается...


А мы щас ваще где болтаемся?... :confused: :crz:

.

Laureen
02-17-2009, 10:42 AM
И дамы тоже :D Как и полагается русским. И медведи наши тоже пьяны.


:) :34: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:

.

bdams
02-17-2009, 10:43 AM
А мы щас ваще где болтаемся?... :confused: :crz:

.

"Сатурну не наливать"

Laureen
02-17-2009, 10:44 AM
Топикстартер оказался не готофф к накалу...так сказать;)


Русские американцы с помощью русских шведов

сделали завсегдатая украинского форума! :34: :crz: :leader:

.

bdams
02-17-2009, 10:44 AM
Я уж спрашивал...версии разные от тролля до крота

"Крот" - Американский шпиен. Умертвщлен.:leader:

Птиц
02-17-2009, 10:44 AM
ладно, пусть будет обезьянка...но где ты видишь УШЫ????????????????????????

ну вон жы - и обезьянка, и уши

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=26029&stc=1&d=1234889068

Lilu
02-17-2009, 10:45 AM
Топикстартер оказался не готофф к накалу...так сказать;)

А где он, кстати? :confused:

Laureen
02-17-2009, 10:46 AM
"Сатурну не наливать"


:teufel: :teufel: :teufel:

:beer2: :crz: :tong: :evillaugh :leb:

:pivo: :rapira: :med: :30: :71:

.

bdams
02-17-2009, 10:46 AM
От сумы, .....
http://www.cn.ru/gallery/albums/userpics/10141/normal_0018.jpg

Lilu
02-17-2009, 10:47 AM
:teufel: :teufel: :teufel:

:beer2: :crz: :tong: :evillaugh :leb:

:pivo: :rapira: :med: :30: :71:

.

Это означает, что таки надо налить?

Laureen
02-17-2009, 10:47 AM
А где он, кстати? :confused:


Ой, а правда... :eek: :mad:

Для кого мы тут стараемся?... :confused:

Обмениваемся...ик...культурными...ик...мнениями... :17:

.

Laureen
02-17-2009, 10:48 AM
Это означает, что таки надо налить?


Уже налито! :) :leader: :leader: :leader:


http://nyafrokensverige.blogg.se/images/2007/toast_1193987849_8672099.jpg

.

Laureen
02-17-2009, 10:49 AM
От сумы, .....


Русский медведь-нелегал... :eek: :mad:

Допрыгались... :(

.

Карлсон
02-17-2009, 10:50 AM
Уже налито! :) :leader: :leader: :leader:


http://nyafrokensverige.blogg.se/images/2007/toast_1193987849_8672099.jpg

.Чё пьём?