PDA

View Full Version : Синдром двоечника - как бороться?



IKIKO
02-16-2009, 04:02 PM
Вот ни фига не получается собрать волю в кулак и доработать то, что должен.
При этом все равно придется - вариантов нет.
Как мудрые форумчане сосредотачиваются на том, что должны сделать в данный момент, когда уже голова отказывается "креативить", а "отписаться" нельзя?
У меня прям беда сегодня, елы-палы - мысли где угодно витают, но только не на заданную тему:lol:

Vinn
02-16-2009, 04:04 PM
халтурить надо, но креативно

Murka1969
02-16-2009, 04:05 PM
Вот ни фига не получается собрать волю в кулак и доработать то, что должен.
При этом все равно придется - вариантов нет.
Как мудрые форумчане сосредотачиваются на том, что должны сделать в данный момент, когда уже голова отказывается "креативить", а "отписаться" нельзя?
У меня прям беда сегодня, елы-палы - мысли где угодно витают, но только не на заданную тему:lol:


Главное использывать кулак правильной девушки,
а ее задожности взять в расрочку

Lakomka
02-16-2009, 04:07 PM
Вот ни фига не получается собрать волю в кулак и доработать то, что должен.
При этом все равно придется - вариантов нет.
Как мудрые форумчане сосредотачиваются на том, что должны сделать в данный момент, когда уже голова отказывается "креативить", а "отписаться" нельзя?
У меня прям беда сегодня, елы-палы - мысли где угодно витают, но только не на заданную тему:лол:

переключись на что то еще на 100% на полчаса- час. потом вернись к тому что надо сделать

лучше всего прогулка и что то такое бодраыщее /отжимание, приседание, прыжки на месте /

IKIKO
02-16-2009, 04:09 PM
халтурить надо, но креативно
Нельзя мне халтурить - я типа всех подбил на дело, люди потратили время и деньги, слетаются, опять-же.
Халтуру выдать никак нельзя, к сожалению - ведь мне никто за нее не заплатит, результатом-же труда должен-быть замутненный процесс, однако.
Так что нужны методики экстренного взрыва креатива, когда тупняк (кокаин не предлагать - нету).

iriss
02-16-2009, 04:09 PM
у меня получается так
Вот сегодня с утра поехала – классссную стрижку сделала, педикюр, гламурной походкой вернулась домой.
Мне уже все по силам , а завтра начинается новая жизнь. Разгрузила все кухонные шкафчики- в них тоже толжен быть идеальный порядок! Вспомнила – обувь, она важнее сейчас, надо найти в поездку, шкафчики подождут! Вспомнила – пока с обувью буду разбираться – надо стирку закинуть. Нет, сейчас самое главное – уже вещи начать складывать, а вдруг еще прийдется сьездить что то докупить? Обувь подождет. Так в чем поеду? Ага, ну сколько ненужного то висит. И чего ему висеть? Надо заодно и мешок в гудвил собрать, все равно разбираю, что к чему. Прошло 2 часа я еще ничего не сделала. Слегка начинаю нервничать, потому что разгромила весь дом. Чтобы успокоиться решила маникюр сделать.
Пока он высыхал поняла, что еще нужно докупить. Приехала еще через три часа. По системе бикицер АККУРАТНО разложила ВСЕ, что повыкидывала по местам. Ушло еще 4 часа.
Поздно вечером, выкуривая последнюю сигарету поняла – ночь наиболее темна перед самым рассветом.

IKIKO
02-16-2009, 04:10 PM
Главное использывать кулак правильной девушки,
а ее задожности взять в расрочку
Девушки сейчас под боком нет, также, как и кокаина.

IKIKO
02-16-2009, 04:10 PM
переключись на что то еще на 100% на полчаса- час. потом вернись к тому что надо сделать

лучше всего прогулка и что то такое бодраыщее /отжимание, приседание, прыжки на месте /
Спасибо Лакомка!
Дельный совет - сейчас так и сделаю.

IKIKO
02-16-2009, 04:11 PM
у меня получается такночь наиболее темна перед самым рассветом.
и нижняя точка отлива есть начало прилива :lol:
все - пошел отвлекаться :lol:

Vinn
02-16-2009, 04:15 PM
Нельзя мне халтурить - я типа всех подбил на дело, люди потратили время и деньги, слетаются, опять-же.
Халтуру выдать никак нельзя, к сожалению - ведь мне никто за нее не заплатит, результатом-же труда должен-быть замутненный процесс, однако.
Так что нужны методики экстренного взрыва креатива, когда тупняк (кокаин не предлагать - нету).

когда халтуришь, сковывающий груз ответственности вроде как исчезает, приходит раскрепощенность - первое условие креативности. ну а дальше, седлаешь волну - и понеслось!

Mifudi_
02-17-2009, 03:23 AM
Вот ни фига не получается собрать волю в кулак и доработать то, что должен.
При этом все равно придется - вариантов нет.
Как мудрые форумчане сосредотачиваются на том, что должны сделать в данный момент, когда уже голова отказывается "креативить", а "отписаться" нельзя?
У меня прям беда сегодня, елы-палы - мысли где угодно витают, но только не на заданную тему:lol:

в отпуск видимо пора)))

IKIKO
02-17-2009, 04:08 AM
Это точно :lol: