PDA

View Full Version : Как лучше лететь из Москвы в Чикаго и обратно?



SergeyZ
10-23-2004, 04:45 AM
Дорогие друзья!
Прошу ответить на вопрос. Как лучше всего долететь до Чикаго из Москвы и вернуться обратно? Чтобы недорого было. Прямых рейсов Аэрофлота (вроде как) нет. Собираюсь вылетать 10-11 ноября, а обратно вылететь 24-25 ноября. Заранее благодарен.

Alter Ego
10-23-2004, 04:52 AM
Обратитесь в авиакассы в вашем городе, и там Вам всё подберут.

elfy
10-23-2004, 12:07 PM
www.priceline.com - вводите пункт отправки и пункт назначения, и вам дается на выбор десяток авиалиний, цены которых вы можете тут же сравнить и выбрать то, что вам подходит.
Я тоже летела из Чикаго в Москву и обратно. Нашла Northwestern Airlines - subsidiary KLM, via Amsterdam, the price for a roundtrip ticket was 624 dollars, but I booked the flight around 3-4 months in advance.

LaFemmeGavrila
10-24-2004, 12:54 AM
Братан, знакомая только вернулась, летала поляками из Чикаго в Москву, сказала, что на данный момент самые дешевые - они

raha79
10-30-2004, 02:32 PM
Тут в Нью Йорке есть передставительство East Line. Я у них узнавал про билет. Сказали около 400 зелени round trip. Так что дерзай. А американскими или какими либо другими компаниями лучше не летать. Слишком дорого хотят.
Поищи тут
http://www.waytorussia.net/Services/AirlineTickets-Russia-USA.html

SergeyZ
10-31-2004, 11:59 AM
Благодарю за ответы.... Но 400 за туда обратно кажется нереальным.

elfy
10-31-2004, 11:57 PM
Тут в Нью Йорке есть передставительство East Line. Я у них узнавал про билет. Сказали около 400 зелени round trip. Так что дерзай. А американскими или какими либо другими компаниями лучше не летать. Слишком дорого хотят.
Поищи тут
http://www.waytorussia.net/Services/AirlineTickets-Russia-USA.html

за 400 ничего не нашла, но вообще цены приемлемые весьма - под новый год (27-го декабря) из Чикаго в Москву и обратно (4-го января) можно за 613 долларов слетать Луфтганзой через Франкфурт - удивительно недорого (особенно на Новый год)
оч. полезный сайт, уже занесла себе в Bookmarks на будущее - спасибо, Raha! :)