PDA

View Full Version : Как стать интересной девушкой?



Ватрушка
02-14-2009, 08:29 PM
с которой есть о чем поговорить?

Temp Dugan
02-14-2009, 08:34 PM
Достаточно помнить тему беседы и удерживать в памяти хотя бы две последние реплики. Ты превзойдешь 80% конкуренток :)

valevsska
02-14-2009, 08:37 PM
ась? :hmm:

Ватрушкин, зачем тебе..

zgorynych
02-14-2009, 11:16 PM
с которой есть о чем поговорить?

Ей надо носить мини юбки, декольтэ пониже и периодически облизывать губы. Ну и хай хилз ессно. С такой девушкой любой мужчина будет готов поговорить о последней книге Рембрандта...

Ватрушка
02-15-2009, 06:39 AM
я серьезно, а вы все на нешний облик перевели

ATILLA
02-15-2009, 07:03 AM
я серьезно, а вы все на нешний облик перевели
скажи что знаешь красивого миллионера из России...

zgorynych
02-15-2009, 07:59 AM
я серьезно, а вы все на нешний облик перевели


Ну так каков вопсрос...

Вот если бы ты спросила "как стать НЕинтересной девушкой" то тебе бы ответили - читай книжки, обсуждай оперу, спорь о политике и правах нелегалов. ;)

Sixteen
02-15-2009, 08:05 AM
малчю малчю малчю

Ватрушка
02-15-2009, 08:06 AM
малчю малчю малчю
а ты не молчи, ты говори, а вось, воспользуюсь твоим советом, ну то, что перестать ныть это я знаю, что еще?

Sixteen
02-15-2009, 08:10 AM
а ты не молчи, ты говори, а вось, воспользуюсь твоим советом, ну то, что перестать ныть это я знаю, что еще?

выучи наизусть сто цытат из кинафильмаф которые по жызни цитируют все мужыки.

даю примеры:

если у чувака во время секеса с тобой не встает, ты можеш сказать такую папулярную цытату: йо пауэрз ар вик, олд мэн! или если у него не палучаица сменить шыну на колесе или если ваще чета не палучаица и ты сабираешься сделать это за него!

если допустим у тя спрашивают о каком-то старье которое уже иррелевант,
ты можешь сказать: ЗЕД ИЗ ДЕД БЕБИ, ЗЕД ИЗ ДЕД!

Sixteen
02-15-2009, 08:12 AM
а если у тебя спрашывают умеешь ли ты че нить делать,
то ты можешь сказать: все умеют мишки гамми даже какать кверх ногамми!
но это подходит не для всех компаний а тока для очень узкоблизких

Ватрушка
02-15-2009, 08:13 AM
а если у тебя спрашывают умеешь ли ты че нить делать,
то ты можешь сказать: все умеют мишки гамми даже какать кверх ногамми!
но это подходит не для всех компаний а тока для очень узкоблизких
хороший был мультик мишки гамми, там был мишка ворчун, тебя напоминает

Sixteen
02-15-2009, 08:18 AM
хороший был мультик мишки гамми, там был мишка ворчун, тебя напоминает

вот че не помню то не помню. лично я больше хотел бы чтоб я себе напоминал стараво толставо механика Роки из кажеца спасателей
где были чип, дейл, Гайко, Роки и еще какие-то сказочные существа.
Они все чета бегали и спасали спасали вовсю.

Ватрушка
02-15-2009, 08:19 AM
вот че не помню то не помню. лично я больше хотел бы чтоб я себе напоминал стараво толставо механика Роки из кажеца спасателей
где были чип, дейл, Гайко, Роки и еще какие-то сказочные существа.
Они все чета бегали и спасали спасали вовсю.
который вечно кричал "чииииииииииииииииииииииииз!!!!!!!!"?

Sixteen
02-15-2009, 08:21 AM
который вечно кричал "чииииииииииииииииииииииииз!!!!!!!!"?

наверное. надо же какие ты помнишь подробности. я вот нифига уже не помню кроме странной фразы "молекулярный молекулятор". но чиз подходит. потому што я когда фотографирю людей я тожы кричу, но не чиииииизз, а сиииифииииилиииииииис, и все начинают радастно улыбацца!

Destenia
02-15-2009, 08:33 AM
и здесь над тетками издеваются... ну народ! :eek:

nat123
02-15-2009, 08:34 AM
с которой есть о чем поговорить?

Надо чтоб тебя бросили 5 мужчин, потом ты 5-х, потом ещё пара десяткоф ни понятно для чего.....Историческое прошлое и трагедии делают девушку интересной, она о многом уже может поговорить

zgorynych
02-15-2009, 08:36 AM
Надо чтоб тебя бросили 5 мужчин, потом ты 5-х, потом ещё пара десяткоф ни понятно для чего.....Историческое прошлое и трагедии делают девушку интересной, она о многом уже может поговорить

А так же не помешает иметь в любовниках 5 мужчин одновременно. Такая ситуация держит мозг гибким и изощрённым а посему интересным. :D

Akela
02-15-2009, 08:40 AM
с которой есть о чем поговорить?

Сиськи покажи.

Fursetka
02-15-2009, 10:02 AM
я всегда говорю всё что в голову взбредёт. но при этом мило улыбаюсь. ещё никто не зказал что я неинтересная. :)

zgorynych
02-15-2009, 10:16 AM
Сиськи покажи.

А мож она спрашивает ПОСЛЕ показа? :confused:

Sarochka
02-15-2009, 10:17 AM
с которой есть о чем поговорить?

главное, не ныть :cool:

Sarochka
02-15-2009, 10:19 AM
надо читать книжки и слушать интересных людей, тогда будет, о чем поговорить :)

Fursetka
02-15-2009, 10:37 AM
одна знакомая, когда ей не нравился её дэйт, с умным водом заявляла, ну что ж, мне с вами совершенно не о чём поговорить, я ж сегодняшней прессы не читала.

zgorynych
02-15-2009, 10:39 AM
одна знакомая, когда ей не нравился её дэйт, с умным водом заявляла, ну что ж, мне с вами совершенно не о чём поговорить, я ж сегодняшней прессы не читала.

Потому что у неё наверно не было за душой 3коп на газету. :D

Fursetka
02-15-2009, 10:41 AM
кстати срабатывало. мужчины как то опешивали.

zgorynych
02-15-2009, 10:43 AM
кстати срабатывало. мужчины как то опешивали.

А представь вынул бы такой дейт перед ней последний номер Хастлера и попросил бы обсудить политическую обстановку в борделях Лас Вегаса? :)

Fursetka
02-15-2009, 10:43 AM
это было бы прикольно

Sarochka
02-15-2009, 10:44 AM
кстати срабатывало. мужчины как то опешивали.

гы, моих дейтов обычно смущал вопрос "а ты случайно не маньяк?" :nail:

Fursetka
02-15-2009, 10:45 AM
а моих, в начале дэйта фраза [i reserve the right not to have sex with you]

zgorynych
02-15-2009, 10:47 AM
гы, моих дейтов обычно смущал вопрос "а ты случайно не маньяк?" :nail:

И правильный ответ: "Случайно? Нет..." :D

peterburger
02-15-2009, 02:11 PM
с которой есть о чем поговорить?

А что, все вопросы секса вы уже освоили? ПиСи мышцы, дип трот и т.п.?

Ватрушка
02-15-2009, 02:21 PM
А что, все вопросы секса вы уже освоили? ПиСи мышцы, дип трот и т.п.?
а кому это нужно?

Дженни
02-15-2009, 02:24 PM
А так же не помешает иметь в любовниках 5 мужчин одновременно. Такая ситуация держит мозг гибким и изощрённым а посему интересным. :D

Хорошая мысль...

peterburger
02-15-2009, 02:26 PM
а кому это нужно?

... вы же вроде бы хотите быть интересной девушкой - или это было риторически?
навыки в сексе? - это нужно всему прогрессивному человечеству...

или вы уверены что только потому что вы женщина вы в сексе знаете и умеете все? :)

EmPrEsS
02-15-2009, 02:29 PM
Ей надо носить мини юбки, декольтэ пониже и периодически облизывать губы. Ну и хай хилз ессно. С такой девушкой любой мужчина будет готов поговорить о последней книге Рембрандта...

Ага, еще помогает клубничный запах гигиенической помады или прокладок.

EmPrEsS
02-15-2009, 02:32 PM
вот че не помню то не помню. лично я больше хотел бы чтоб я себе напоминал стараво толставо механика Роки из кажеца спасателей
где были чип, дейл, Гайко, Роки и еще какие-то сказочные существа.
Они все чета бегали и спасали спасали вовсю.

Тому только скажи или покажи: "СЫЫЫРРРРР!!!!"

:grum:

(Тоже больше всех нравился)

EmPrEsS
02-15-2009, 02:37 PM
И правильный ответ: "Случайно? Нет..." :D

:grum:

Ватрушка
02-15-2009, 03:20 PM
... вы же вроде бы хотите быть интересной девушкой - или это было риторически?
навыки в сексе? - это нужно всему прогрессивному человечеству...

или вы уверены что только потому что вы женщина вы в сексе знаете и умеете все? :)
я где-то сказала, что я все в сексе знаю?:rolleyes:

peterburger
02-15-2009, 03:46 PM
я где-то сказала, что я все в сексе знаю?:rolleyes:

Эхо? :)
Ладно, как я понил - вапрос был риторический :)
Вы явно знаете как НЕ стать интересной девушкой ;)

Ватрушка
02-15-2009, 04:50 PM
Эхо? :)
Ладно, как я понил - вапрос был риторический :)
Вы явно знаете как НЕ стать интересной девушкой ;)
ну, вот ни поговорить, ни трахнуться как следует, кошмар.

peterburger
02-15-2009, 05:02 PM
ну, вот ни поговорить, ни трахнуться как следует, кошмар.

Я подозреваю, ты не хочешь ни того ни другого... ;)

Ватрушка
02-15-2009, 05:03 PM
Я подозреваю, ты не хочешь ни того ни другого... ;)
нупочемуже......:17: очень хочется стать интересной девушкой

peterburger
02-15-2009, 05:37 PM
нупочемуже......:17: очень хочется стать интересной девушкой

Эта сказка хороша начинай с начала ;)

Ватрушка
02-15-2009, 05:39 PM
Питер, ну, что же делать? (спросила она, оторвавшись от книги о сексе)

Glafira
02-15-2009, 05:42 PM
Питер, ну, что же делать? (спросила она, оторвавшись от книги о сексе)

нашла у кого спрашивать. Ватруша, он тебя научит не тому совсем :9:

Ватрушка
02-15-2009, 05:44 PM
нашла у кого спрашивать. Ватруша, он тебя научит не тому совсем :9:
тогда, Глафиркин, я у тебя спрашиваю :)

Malishka
02-15-2009, 05:45 PM
что вкладываетса в дефинишн интерессная девушка?

Glafira
02-15-2009, 05:47 PM
тогда, Глафиркин, я у тебя спрашиваю :)

а я не знаю. Это или есть или нету. Дано или не дано, как талант.

untamed
02-15-2009, 06:39 PM
Ей надо носить мини юбки, декольтэ пониже и периодически облизывать губы. Ну и хай хилз ессно. С такой девушкой любой мужчина будет готов поговорить о последней книге Рембрандта...

И все? :rolleyes:

А, если все это уже есть?

peterburger
02-16-2009, 08:35 AM
нашла у кого спрашивать. Ватруша, он тебя научит не тому совсем :9:

Это характерно. ;)

Я ж говорю - тема риторическая. Вы ожидаете услышать что-то, что убедит вас в том, что вы все уже изначально "интересные девушки" и предпринимать по этому поводу ничего не надо.

peterburger
02-16-2009, 08:41 AM
Питер, ну, что же делать? (спросила она, оторвавшись от книги о сексе)

"Как все запущено..." про секс мы только читаем ;)

Ок. Скажем так, какова цель вопроса? Какого состояния ты пытаешься достичь путем преобразования в "интересную девушку"? :)
Зачем интересной, кому интересной и с какой целью интересной? :) Всем "интересной" не будешь - ты не 100Евро купюр. ;)

...
02-16-2009, 08:42 AM
я же ею стала, и вы сможете:leader:
хотя для каждого интерес свой, кому то поболтать о науке хоца (Враг привет), а кому то трисом исполнить (Петя и тебе привет), вот отсюда и пляши

Ксюша Собчак
02-16-2009, 08:47 AM
я же ее стала, и вы сможете:leader:
хотя для каждого интерес свой, кому то поболтать о науке хоца (Враг привет), а кому то трисом исполнить (Петя и тебе привет), вот отсюда и пляши

Воооотт.. эт точно каждый дрочит как он хочит.. только вроде Враг про какую то кассиршу из магазина писал..при всем моем уважении к нему я не думаю что он с кассиршей про науку будет трещать...
Мне кажется вообще выбор спутника зависит от того момента жизни в котором ты живешь.. мне воД иногда нравятся автомеханики а иногда ботаники..:rolleyes:

peterburger
02-16-2009, 08:50 AM
я же ее стала, и вы сможете:leader:
хотя для каждого интерес свой, кому то поболтать о науке хоца (Враг привет), а кому то трисом исполнить (Петя и тебе привет), вот отсюда и пляши

И тебе, сонце, привет... :)
Поправлю чуть-чуть. ;) Трисом - не минет, его не надо "исполнять" :) Его надо - жить :)

...
02-16-2009, 08:50 AM
Воооотт.. эт точно каждый дрочит как он хочит.. только вроде Враг про какую то кассиршу из магазина писал..при всем моем уважении к нему я не думаю что он с кассиршей про науку будет трещать...
Мне кажется вообще выбор спутника зависит от того момента жизни в котором ты живешь.. мне воД иногда нравятся автомеханики а иногда ботаники..:rolleyes:

ты вообще молодца
я все же думаю что женщине порой нужно уметь только заниматься сексом и рот открывать и необязательно что то говорить, но я на всякий случай читаю книги, посещаю музеи и театры:teufel:

Malishka
02-16-2009, 08:53 AM
ты вообще молодца
я все же думаю что женщине порой нужно уметь только заниматься сексом и рот открывать и необязательно что то говорить, но я на всякий случай читаю книги, посещаю музеи и театры:теуфел:

как всё запущенно ....[c] :rolleyes:

Sixteen
02-16-2009, 08:55 AM
put your hands up for detroit

Ксюша Собчак
02-16-2009, 08:56 AM
ты вообще молодца
я все же думаю что женщине порой нужно уметь только заниматься сексом и рот открывать и необязательно что то говорить, но я на всякий случай читаю книги, посещаю музеи и театры:teufel:

Я уже писала тут..в этой теме чи в какой..мне не один мужчина встречался, который говорил что проще надо быть..а я ему говорю.. меня мама заставляла в детстве Достоевского читать "преступление и наказание" и ваще всякую там лабуду навроде Льва Толстого, при всем при этом не осозновая, что обезображивает интеллектом мой фейс.. А эта драная учительница литературы, которая все время требовала писать в сочинениях исключительно свой взгляд на вещи.. А это мудовое высшее образование- неД все это губит жЭнщину.. не давая ей исполнять свое главное предназначение:teufel::bitch:

peterburger
02-16-2009, 08:58 AM
ты вообще молодца
я все же думаю что женщине порой нужно уметь только заниматься сексом и рот открывать и необязательно что то говорить, но я на всякий случай читаю книги, посещаю музеи и театры:teufel:

Секс - это важно, но не единственно. Хотя лучше плохая беседа (или ее отсутствие) после хорошего секса, чем наоборот. ;)
Главное - отсутствие занудности и озлобленности на мир, как у многих тут.

И снова убеждаюсь - блондинко лучше чем брюнетко. Люблю определенный стиль - сходство с Глюкозой - жжот :)
Видел в пятницу у Рюмки деушку такого типа. Очень мило. Вместо этого дружились со мной пара Американо-брюнеток "за 30"...

P.S> Музей - прикольно ... я люблю музеи... иногда ... особенно с новой девушкой..

Sixteen
02-16-2009, 08:59 AM
Я уже писала тут..в этой теме чи в какой..мне не один мужчина встречался, который говорил что проще надо быть..а я ему говорю.. меня мама заставляла в детстве Достоевского читать "преступление и наказание" и ваще всякую там лабуду навроде Льва Толстого, при всем при этом не осозновая, что обезображивает интеллектом мой фейс.. А эта драная учительница литературы, которая все время требовала писать в сочинениях исключительно свой взгляд на вещи.. А это мудовое высшее образование- неД все это губит жЭнщину.. не давая ей исполнять свое главное предназначение:teufel::bitch:

машинный ган в задницу таким учитильницам литературы!
а секесом занимаццо с умными людьми приятней. а дураками плохо. да.

peterburger
02-16-2009, 09:00 AM
Я уже писала тут..в этой теме чи в какой..мне не один мужчина встречался, который говорил что проще надо быть..а я ему говорю.. меня мама заставляла в детстве Достоевского читать "преступление и наказание" и ваще всякую там лабуду навроде Льва Толстого, при всем при этом не осозновая, что обезображивает интеллектом мой фейс.. А эта драная учительница литературы, которая все время требовала писать в сочинениях исключительно свой взгляд на вещи.. А это мудовое высшее образование- неД все это губит жЭнщину.. не давая ей исполнять свое главное предназначение:teufel::bitch:

"нет, вы представляете? Эта Наташа Ростова, эта Мымра! едет с Пьером в Гагры!" :) Проще... ага... радовацца надо жизни.. а не страдать :17:

Sixteen
02-16-2009, 09:01 AM
Секс - это важно, но не единственно. Хотя лучше плохая беседа (или ее отсутствие) после хорошего секса, чем наоборот. ;)
Главное - отсутствие занудности и озлобленности на мир, как у многих тут.

И снова убеждаюсь - блондинко лучше чем брюнетко. Люблю определенный стиль - сходство с Глюкозой - жжот :)
Видел в пятницу у Рюмки деушку такого типа. Очень мило. Вместо этого дружились со мной пара Американо-брюнеток "за 30"...

P.S> Музей - прикольно ... я люблю музеи... иногда ... особенно с новой девушкой..

глю-коза????? ужос. до чего ты докатилси.

Ксюша Собчак
02-16-2009, 09:02 AM
машинный ган в задницу таким учитильницам литературы!
а секесом занимаццо с умными людьми приятней. а дураками плохо. да.

Котя ты исключение из правил...да.. некоторых мужчин возбуждает размер мозга, а не размер бюста.. зачастую все наоборот.. а да.. про возраст забыла.. надо быть при все при этом лет семнадцати теткой, с огромной грудью и как правильно заметила Счастливая, иногда раскрывающей рот для издания воплей оргазма или оглашения словарного запаса, который мало чем отличается от запаса Эллочки Людоедки..:rolleyes:

Ватрушка
02-16-2009, 09:03 AM
(записала в блокнот, ходить в музеи)

Ксюша Собчак
02-16-2009, 09:03 AM
"нет, вы представляете? Эта Наташа Ростова, эта Мымра! едет с Пьером в Гагры!" :) Проще... ага... радовацца надо жизни.. а не страдать :17:

А хто страда е то???:eek:

peterburger
02-16-2009, 09:06 AM
глю-коза????? ужос. до чего ты докатилси.
Блондинко. Если можно - натуральное. Стрижка. Пухленькие чувственные губки... (мы все о лице, не отвлекайтесь).
Грудь - [size A or B - maybe C] без перебора. ;) Милая улыбка.

Улыбка - важно. Много дефачек такого стиля - злых блядей. Я только добрых люблю.

Ватрушка
02-16-2009, 09:07 AM
Блондинко. Если можно - натуральное. Стрижка. Пухленькие чувственные губки... (мы все о лице, не отвлекайтесь).
Грудь - [size A or B - maybe C] без перебора. ;) Милая улыбка.

Улыбка - важно. Много дефачек такого стиля - злых блядей. Я только добрых люблю.
но блядей:rolleyes: а блядь-интересная девушка?

peterburger
02-16-2009, 09:08 AM
А хто страда е то???:eek:

Я образно. Многие любят страдать.

вторжение
02-16-2009, 09:09 AM
с которой есть о чем поговорить?
...она должна молчать и слушать...
...(ну, и юбка короткая, конечно...что б интерес не затухал)...

...а если будет трындеть без умолку, значит дура дурой...тут даже юбка не поможет...

...
02-16-2009, 09:09 AM
Блондинко. Если можно - натуральное. Стрижка. Пухленькие чувственные губки... (мы все о лице, не отвлекайтесь).
Грудь - [size A or B - maybe C] без перебора. ;) Милая улыбка.

Улыбка - важно. Много дефачек такого стиля - злых блядей. Я только добрых люблю.



Петя, спасибо за добрую блять, я знала что я интересная девушка, ЗНАЛА:teufel:

peterburger
02-16-2009, 09:10 AM
но блядей:rolleyes: а блядь-интересная девушка?

Это независимые компоненты. Хотя если "блядь" в хорошем смысле - то может быть интересной. ;)
Если девушка занудная по жизни, то она и в сексе будет занудная. И во всем...

peterburger
02-16-2009, 09:12 AM
Петя, спасибо за добрую блять, я знала что я интересная девушка, ЗНАЛА:teufel:

А кто спорит? :) :kiss:

Ватрушка
02-16-2009, 09:12 AM
Это независимые компоненты. Хотя если "блядь" в хорошем смысле - то может быть интересной. ;)
Если девушка занудная по жизни, то она и в сексе будет занудная. И во всем...
а как избавиться от занудства?:rolleyes:

Ксюша Собчак
02-16-2009, 09:13 AM
Я образно. Многие любят страдать.

А что страдать то.. жизнь коротка для того, чтобы страдать по разной херне...(Ксюха глубокомысленно почесала репу и пошла на спорт)

Ватрушка
02-16-2009, 09:14 AM
подумала очередной раз, мож спортом заняться:rolleyes:

...
02-16-2009, 09:14 AM
а как избавиться от занудства?:rolleyes:

заниматься как можно больше сексом, задорно так, весело и от души
театр и музеи вычеркни пока, а то я постановку Царь Эдип посмотрела, вот меня на поговорить потянуло, протяжно так занудно

peterburger
02-16-2009, 09:16 AM
...она должна молчать и слушать...
...(ну, и юбка короткая, конечно...что б интерес не затухал)...

...а если будет трындеть без умолку, значит дура дурой...тут даже юбка не поможет...

Если мы говорим о "жене" - то таковая должна отражать и усилять сияние мужа.

Это особый талант, а так - да, должен быть интерес с обеих сторон... и после секса тоже... Чтобы не случно бродить было по ночному городу...

Ватрушка
02-16-2009, 09:16 AM
заниматься как можно больше сексом, задорно так, весело и от души
театр и музеи вычеркни пока, а то я постановку Царь Эдип посмотрела, вот меня на поговорить потянуло, протяжно так занудно
эт как? типо сверху, саблю в руки и поскакали? а да, забыла, еще буденовку:leader:

...
02-16-2009, 09:17 AM
эт как? типо сверху, саблю в руки и поскакали? а да, забыла, еще буденовку:leader:

ролевые игры приветствуются:34:

Alter Ego
02-16-2009, 09:17 AM
а как избавиться от занудства?:rolleyes:

Ватрушка, чтобы избавиться от занудства нужно сначала его иметь. А ты как раз совсем даже не занудная!

peterburger
02-16-2009, 09:17 AM
а как избавиться от занудства?:rolleyes:

А ты занудная? :) Так - не нуди! :)

peterburger
02-16-2009, 09:18 AM
А что страдать то.. жизнь коротка для того, чтобы страдать по разной херне...(Ксюха глубокомысленно почесала репу и пошла на спорт)

ага.. и поэтому все страдают по одинаковой херне ;))))))

Ксюша Собчак
02-16-2009, 09:19 AM
ага.. и поэтому все страдают по одинаковой херне ;))))))

А ты чо страдаешь?

вторжение
02-16-2009, 09:20 AM
Если девушка занудная по жизни, то она и в сексе будет занудная. И во всем...
...кста, Глюкоза по виду занудная...

...
02-16-2009, 09:21 AM
...кста, Глюкоза по виду занудная...

я чет не пойму вообще а почему так часто Глюкозу вспоминают?:rolleyes:я что то пропустила?

peterburger
02-16-2009, 09:24 AM
А ты чо страдаешь?
Я? Тяжело мне. Уже где-то неделю или даже две - тока одна женщина. :))))) Трисома давно не было... А ну и кризис типа...

peterburger
02-16-2009, 09:26 AM
...кста, Глюкоза по виду занудная...
Не знаю. Я ее лично не встречал. Пропустил пару шансов :(
Мне просто этот тип нравицца. Русское блондинко.
Её занудность - вопрос к её мужу ;)

Ксюша Собчак
02-16-2009, 09:34 AM
Я? Тяжело мне. Уже где-то неделю или даже две - тока одна женщина. :))))) Трисома давно не было... А ну и кризис типа...

Ой Пит.. все это праздное...
Страдать надо когда не стоит..или когда чонить болит..а так , как писал Соломон "все суета"

peterburger
02-16-2009, 09:45 AM
Ой Пит.. все это праздное...
Страдать надо когда не стоит..или когда чонить болит..а так , как писал Соломон "все суета"

Когда не стоит - надо отдыхать :)
А так - да, конечно... Все "чепуха" :)

mineral
02-16-2009, 10:11 AM
с которой есть о чем поговорить?

C красивой деффкой всегда есть о чем поговорить... :tongue:

Свинка-бу
02-16-2009, 10:23 AM
с которой есть о чем поговорить?
зачем тебе такие глупости?

Thomas
02-16-2009, 10:24 AM
Ц красивой деффкой всегда есть о чем поговорить... :тонгуе:

О лаке для волос...
Помаде...
о туфлях...

...
02-16-2009, 11:18 AM
О лаке для волос...
Помаде...
о туфлях...

я себе как раз так туфельки новые хочу и сумочку, а еще комбинезончик и парфюм новый

Thomas
02-16-2009, 11:22 AM
я себе как раз так туфельки новые хочу и сумочку, а еще комбинезончик и парфюм новый

ДАрагая ОЛЕЧКА..поговорим о етом по твоему приезду в Сеаттле...
Я тебя в ЗееБРу сведу...

...
02-16-2009, 11:23 AM
ДАрагая ОЛЕЧКА..поговорим о етом по твоему приезду в Сеаттле...
Я тебя в ЗееБРу сведу...

в зоопарк что ли?:rolleyes:

mineral
02-16-2009, 11:27 AM
в зоопарк что ли?:rolleyes:

Нет... Зебра - это пешеходный переход... :tongue:

...
02-16-2009, 11:28 AM
Нет... Зебра - это пешеходный переход... :tongue:

а зачем меня туда?

Bandi
02-16-2009, 11:28 AM
Я прочитала название темы так: Как стать интернетной девушкой?

Ватрушка
02-16-2009, 11:33 AM
Я прочитала название темы так: Как стать интернетной девушкой?
кхм, этому мне не надо учиться , к сожалению

Ватрушка
02-16-2009, 11:34 AM
зачем тебе такие глупости?
ну, тип, развиться в лучшую сторону

Alex5448
02-16-2009, 11:35 AM
ну, тип, развиться в лучшую сторону
Ты красавица - автоматически интересна.

Ватрушка
02-16-2009, 11:36 AM
Ты красавица - автоматически интересна.
хм... разве?:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Alex5448
02-16-2009, 11:38 AM
хм... разве?:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Настоящий мужик сможет сделать из просто красотки еще и начитанную девушку с которой есть о чем поговорить.

А ты и кроме своей нежной красоты еще и не глупа и не ядовитая. Так что с тобой все ок.

Ватрушка
02-16-2009, 11:39 AM
Настоящий мужик сможет сделать из просто красотки еще и начитанную девушку с которой есть о чем поговорить.

А ты и кроме своей нежной красоты еще и не глупа и не ядовитая. Так что с тобой все ок.
хочется в это верить

IKIKO
02-16-2009, 11:48 AM
с которой есть о чем поговорить?
Шпильки говорят очень влияют на желание поговорить :D

Ватрушка
02-16-2009, 11:49 AM
Шпильки говорят очень влияют на желание поговорить :D
ИКОКИ, там что ж, мне все же нужно сходить и купить их? шпильки

larsen
02-16-2009, 11:55 AM
Шпильки говорят очень влияют на желание поговорить [:D:]

осторожно! Ловушка!!!
"чем больше проблем - тем выше каблук..." /ц/

Ватрушка
02-16-2009, 11:56 AM
осторожно! Ловушка!!!
"чем больше проблем - тем выше каблук..." /ц/
а не наоборот?:):17:

peterburger
02-16-2009, 12:35 PM
хм... разве?:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Имелось в виду - ДО оргазма ;)

Найди мущину интересного тебе и стань интересной для него. :)

Свинка-бу
02-16-2009, 09:22 PM
Настоящий мужик сможет сделать из просто красотки еще и начитанную девушку

учитель литературы?
сееееееекси

Ватрушка
02-16-2009, 09:23 PM
учитель литературы?
сееееееекси
аль истории

zgorynych
02-16-2009, 10:47 PM
хм... разве?:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Нет. Неинтересная красавица - жалкое разочарование. :( Интересная женщина это обязательно загадка. Ты не хочешь быть "прочитанной до конца книгой". ;)

EmPrEsS
02-17-2009, 02:33 AM
аль истории

"Сказочник" он и мечтатель. :8:

Ватрушка
02-17-2009, 09:49 AM
"Сказочник" он и мечтатель. :8:
а если он при этом и волшебник и может сказку сделать былью... то ммммм.... вот это была бы сказка

Ватрушка
02-17-2009, 09:49 AM
Нет. Неинтересная красавица - жалкое разочарование. :( Интересная женщина это обязательно загадка. Ты не хочешь быть "прочитанной до конца книгой". ;)
ну, и как же быть загадкой?:rolleyes:

shustraya
02-17-2009, 12:24 PM
Это в квн было: нужно выучить все видущие футбольные клубы. Имена игроков и их позиции-)):leader:

смешно
02-17-2009, 01:39 PM
с которой есть о чем поговорить?

пить надо, вина, и побольше.

Alex5448
02-17-2009, 01:53 PM
а если он при этом и волшебник и может сказку сделать былью... то ммммм.... вот это была бы сказка

Делал уже...

Ватрушка
02-17-2009, 02:26 PM
Делал уже...
здорово

Ватрушка
02-17-2009, 02:27 PM
пить надо, вина, и побольше.
зачем?:rolleyes:

смешно
02-17-2009, 03:16 PM
зачем?:rolleyes:

язык развязывается и девушка становится более интересная.
незнала что-ли?

Ватрушка
02-17-2009, 03:16 PM
язык развязывается и девушка становится более интересная.
незнала что-ли?
не знала.

смешно
02-17-2009, 03:19 PM
не знала.

главное не перепей, всмысле, что-бы тебе плохо небыло, т.к. после этого интерес быстро пропадает.

Ватрушка
02-17-2009, 03:19 PM
главное не перепей, всмысле, что-бы тебе плохо небыло, т.к. после этого интерес быстро пропадает.
как все сложно, то пей, то не пей

смешно
02-17-2009, 03:21 PM
как все сложно, то пей, то не пей

непей МНОГО, что здесь сложно-го то. Пей вино, например, не мешай с водкой и пивом...

Ватрушка
02-17-2009, 03:21 PM
непей МНОГО, что здесь сложно-го то. Пей вино, например, не мешай с водкой и пивом...
так я ни водку ни пиво не пью совсем

смешно
02-17-2009, 03:24 PM
так я ни водку ни пиво не пью совсем

вот поэтому ты всегда и серьёзная, напряжённая такая.

Ватрушка
02-17-2009, 03:25 PM
вот поэтому ты всегда и серьёзная, напряжённая такая.
лоооооооооооооооол, да ладно?

Regressor
02-18-2009, 03:49 PM
Таааак лень все читать...ну как там,ужо знаете шо надо делать?

Махрютка
02-18-2009, 03:59 PM
1. Она независима
Ни один молодой человек не хочет иметь рядом с собой сиделку. У вас, милые девушки, должны быть свои дела, интересы. Иногда полезно ненадолго пропадать, тогда ваш мужчина без вас будет скучать и поймет, что вы и есть та самая и неповторимая.

2. Она интеллигентна
Бывают девушки очень симпатичные, но только она начнет говорить, интерес сразу пропадает. Речь должна быть несбивчивая, без слов-паразитов, внятная. Манеры девушки должны быть соответствующими. Девушка мечты всегда будет удивлять своего мужчину, не давать ему скучать и всегда сможет занять его интересной беседой.

3. Она сексуальна
Для мужчин сексуальная девушка всегда совместима с ними. Например, ему хочется, чтобы вы были роковой обольстительницей, а вы появляетесь в по-девичьи милых розовых трусиках с рюшечками - тогда это проблема... Девушка мечты понимает своего партера, готова подыграть ему и раскрыть пикантный секрет для него.

4. Она красива
Мужчины скажут, это очень важно. Но душевность и красота не всегда одно и то же. Понимание и чуткость никогда нельзя заменить упругим локоном и длинными ногами. Хотя согласимся, внешность имеет значение.

5. Она уважает своего мужчину
Этот пункт важен. Это означает, что девушка мечты будет слушать мужчину, даже тогда, когда она не согласна с тем, что он сказал. И, конечно же, она не станет унижать и недооценивать его способности в любой сфере деятельности.

6. Она позволяет своему избраннику быть мужчиной
Иногда мы, женщины, хотим заставить мужчин делать то, что хотим мы: есть обезжиренный творог и фрукты на завтрак, не ходить на вечерний покер с друзьями, не смотреть футбол. Но позвольте одержать им маленькую победу. А еще лучше приготовиться его любимые бутерброды и принесите баночку любимого напитка, тогда он это оценит и поймет, что вы то, что он искал.

7. Она не печется о лишних калориях
При своем избраннике. Можно сидеть на диетах, но рассказывать об этом своему мужчине не обязательно.

8. Она не ворчлива
Нет ничего хуже нытья, придирок и ворчливости, так считают мужчины. Мудрая девушка не кричит и не ноет, если ее что-то не устраивает. Правда, если вы живете вместе, мужчина уходит на ночь, не говорит никуда и не звонит, естественно, девушка выражает свое недовольство. Но эта ситуация сюда не подходит.

9. Она ладит с друзьями и семьей мужчины
Девушка мечты не только будет помогать его маме на кухне, слушать истории его папы, болтать с его друзьями, но и получит от этого удовольствие. Она искренне попытается узнать и полюбить наиболее важных людей в жизни ее мужчины.

10. Она любит своего мужчину
Если мужчина найдет девушку, которая будет любить его и не требовать ничего взамен, он постарается удержать ее возле себя. Ведь такую девушку найти сложно. Светящийся взгляд, легкая походка, желание помочь, искренняя радость при внезапном звонке - все это выдаст влюбленного человека.

11. Она делает его лучшим мужчиной на свете
Девушке не обязательно это говорить. Просто мужчина это почувствует, находясь с такой женщиной.

:17::17::17::17::17::17:

vitalysk
02-18-2009, 04:03 PM
Стань для кого-то новой. :)

vitalysk
02-18-2009, 04:08 PM
и здесь над тетками издеваются... ну народ! :eek:

Ну не трахать-же вас, СДЕСЬ. :rolleyes:

Regressor
02-18-2009, 04:10 PM
1. Она независима
Ни один молодой человек не хочет иметь рядом с собой сиделку. У вас, милые девушки, должны быть свои дела, интересы. Иногда полезно ненадолго пропадать, тогда ваш мужчина без вас будет скучать и поймет, что вы и есть та самая и неповторимая.

2. Она интеллигентна
Бывают девушки очень симпатичные, но только она начнет говорить, интерес сразу пропадает. Речь должна быть несбивчивая, без слов-паразитов, внятная. Манеры девушки должны быть соответствующими. Девушка мечты всегда будет удивлять своего мужчину, не давать ему скучать и всегда сможет занять его интересной беседой.

3. Она сексуальна
Для мужчин сексуальная девушка всегда совместима с ними. Например, ему хочется, чтобы вы были роковой обольстительницей, а вы появляетесь в по-девичьи милых розовых трусиках с рюшечками - тогда это проблема... Девушка мечты понимает своего партера, готова подыграть ему и раскрыть пикантный секрет для него.

4. Она красива
Мужчины скажут, это очень важно. Но душевность и красота не всегда одно и то же. Понимание и чуткость никогда нельзя заменить упругим локоном и длинными ногами. Хотя согласимся, внешность имеет значение.

5. Она уважает своего мужчину
Этот пункт важен. Это означает, что девушка мечты будет слушать мужчину, даже тогда, когда она не согласна с тем, что он сказал. И, конечно же, она не станет унижать и недооценивать его способности в любой сфере деятельности.

6. Она позволяет своему избраннику быть мужчиной
Иногда мы, женщины, хотим заставить мужчин делать то, что хотим мы: есть обезжиренный творог и фрукты на завтрак, не ходить на вечерний покер с друзьями, не смотреть футбол. Но позвольте одержать им маленькую победу. А еще лучше приготовиться его любимые бутерброды и принесите баночку любимого напитка, тогда он это оценит и поймет, что вы то, что он искал.

7. Она не печется о лишних калориях
При своем избраннике. Можно сидеть на диетах, но рассказывать об этом своему мужчине не обязательно.

8. Она не ворчлива
Нет ничего хуже нытья, придирок и ворчливости, так считают мужчины. Мудрая девушка не кричит и не ноет, если ее что-то не устраивает. Правда, если вы живете вместе, мужчина уходит на ночь, не говорит никуда и не звонит, естественно, девушка выражает свое недовольство. Но эта ситуация сюда не подходит.

9. Она ладит с друзьями и семьей мужчины
Девушка мечты не только будет помогать его маме на кухне, слушать истории его папы, болтать с его друзьями, но и получит от этого удовольствие. Она искренне попытается узнать и полюбить наиболее важных людей в жизни ее мужчины.

10. Она любит своего мужчину
Если мужчина найдет девушку, которая будет любить его и не требовать ничего взамен, он постарается удержать ее возле себя. Ведь такую девушку найти сложно. Светящийся взгляд, легкая походка, желание помочь, искренняя радость при внезапном звонке - все это выдаст влюбленного человека.

11. Она делает его лучшим мужчиной на свете
Девушке не обязательно это говорить. Просто мужчина это почувствует, находясь с такой женщиной.

:17::17::17::17::17::17:

N. Мужчина слегка пьян и без жены. Она слегка симпатичнее Бабы Яги и уже пару раз посмотрела на него с интересом. Друг в отпуске и оставил ключи от квартиры.Только законченный осел не найдет девушку интересной...

peterburger
02-18-2009, 06:46 PM
так я ни водку ни пиво не пью совсем

Коньяк? Виски? Косяк? :)
пытаюсь пробудить интерес :)

peterburger
02-18-2009, 06:48 PM
1. Она независима
2. Она интеллигентна
3. Она сексуальна
4. Она красива
5. Она уважает своего мужчину
6. Она позволяет своему избраннику быть мужчиной
7. Она не печется о лишних калориях
8. Она не ворчлива
9. Она ладит с друзьями и семьей мужчины
10. Она любит своего мужчину
11. Она делает его лучшим мужчиной на свете


Это идеал. Они уже все умерли.

Махрютка
02-18-2009, 08:21 PM
Это идеал. Они уже все умерли.

скорее еще не родились:8:

Свинка-бу
02-18-2009, 08:27 PM
Это идеал. Они уже все умерли.

от ожирения. [:kos:]

вторжение
02-20-2009, 10:35 AM
...11 пунктов---это очень много...
...мужчина столько критериев может и не запомнить, когда соберется сортироваТ...
...для современности, чтобы быть интересной, вполне достаточно знать:
1) антикризисноиии меню,
2) антикризисный секс
...ну, и поговорить...антикризисныиии беседы-это 3...
...вод...

vitalysk
02-20-2009, 10:44 AM
В принципе, можно не напрягаться и ничего не делать.
И стать интересной...бабушкой!

Ксюша Собчак
02-20-2009, 11:01 AM
Можно просто быть собой и тогда точно можно стать для кого то интересной...Хотя интерес понятие растяжимое (Ксюха зачесала репу)

vitalysk
02-20-2009, 11:08 AM
Можно просто быть собой и тогда точно можно стать для кого то интересной...Хотя интерес понятие растяжимое (Ксюха зачесала репу)

И временное...

vitalysk
02-20-2009, 11:21 AM
Ответ по теме.
Поменять ник с "Ватрушка"
на "Интересная Девушка"
И выбрать аватар из колекции Инка! :34:

Sixteen
02-20-2009, 03:18 PM
между прочим.
если девушка будет много мурчать и красца лапками по всюду то она будет интересной автоматически.

zvizda
02-20-2009, 04:27 PM
между прочим.
если девушка будет много мурчать и красца лапками по всюду то она будет интересной автоматически.


ой ли? повсюду ли?
наводя порядок на вашем "рабочем" столе? :crz:

nat123
02-20-2009, 04:28 PM
Так девушки мне не интересны, как стать интересной бабушкой? чёта мне нафик ничего не интересно

nat123
02-20-2009, 04:28 PM
ой ли? повсюду ли?
наводя порядок на вашем "рабочем" столе? :црз:

прапорщика надa, у прапорщиков наверняка нет столов!:leader:

zvizda
02-20-2009, 04:35 PM
прапорщика надa, у прапорщиков наверняка нет столов!:leader:

совести,
совести у них нет.:mad: Как без стола? А кексоваться, пардон, на чём?

nat123
02-20-2009, 04:37 PM
совести,
совести у них нет.:мад: Как без стола? А кексоваться, пардон, на чём?

да с прапорщиком-то, какaя разница на чём

Bandi
02-20-2009, 05:50 PM
между прочим.
если девушка будет много мурчать и красца лапками по всюду то она будет интересной автоматически.
"мурчать" это "пиздеть" по-нашему? Тогда я практически идеал девушки

nat123
02-20-2009, 05:53 PM
но шонiть легкое и бессвязное мурчать надо

larsen
02-20-2009, 05:56 PM
но шонить легкое и бессвязное мурчать надо

ах,,,легко девушкам,,,
быть интересными,,)

nat123
02-20-2009, 05:58 PM
вот и я ж про то...а тут сиди блин, канцепцию поведения продумывай, в моём пожухлам возрасти

larsen
02-20-2009, 06:39 PM
вот и я ж про то...а тут сиди блин, канцепцию поведения продумывай, в моём пожухлам возрасти
:34:
и не опустить ступень лифтинговых манипуляций,,,
типа ПушАп бра,,)

АнхрнчскоеАх
08-09-2011, 10:35 AM
:34:
и не опустить ступень лифтинговых манипуляций,,,
типа ПушАп бра,,)

Прааааальна :34:
Если содрать с нас наш эксгибиционизм и накладные когти, забрать мастерство и шпильки, снять, как снимают шелуху с луковицы, слой за слоем притворство , трусы с выдуманной попой , неискренность, лифчики с водными подушечками , избитые цитаты из старых ролей , искусственные ресницы и обрывки поддельных чувств, доберешься ли наконец до нашей души?