PDA

View Full Version : приглашение на интервью



brother_vlad
02-14-2009, 06:07 PM
Мне прислали приглашение за 2 месяца до самого интервью по женитьбе... К чему бы это? Моим знакомым присылали менее, чем за неделю. Это типа, чтобы я готовился ? Или это нормально?

На отпечатки мне пришло за 2.5 недели до сдачи...

Наводит на размышление)

Бегемот
02-14-2009, 06:36 PM
это нормально, и ни на что не наводит.
иммигрэйшн работает как б-г на душу положит, поэтому даже не парьтесь.

brother_vlad
02-14-2009, 07:18 PM
просто у одного знакомого приглашение пришло за 3 дня до интервью, ему устроили допрос с пристрастием... Другому, за 5 дней, и мучали его 5 минут , он ходил с адвокатом...


Вообще, стоит ли брать с собой адвоката на интервью? Или это только усиливает подозрение?

Alexa15
02-15-2009, 12:50 PM
просто у одного знакомого приглашение пришло за 3 дня до интервью, ему устроили допрос с пристрастием... Другому, за 5 дней, и мучали его 5 минут , он ходил с адвокатом...


Вообще, стоит ли брать с собой адвоката на интервью? Или это только усиливает подозрение?

Нам присылали приглашение за 1.5 месяца. Длилось 20 минут. Задали вопросы по анкете, посмотрели фотографии, адвоката у нас не было, докумены все отправляли сами.

brother_vlad
02-15-2009, 07:53 PM
Нам присылали приглашение за 1.5 месяца. Длилось 20 минут. Задали вопросы по анкете, посмотрели фотографии, адвоката у нас не было, докумены все отправляли сами.

спасиб, успокоил... что за вопросы по анкете?? по биографии?

справочник
02-16-2009, 12:31 PM
Вообще, стоит ли брать с собой адвоката на интервью?

Не стоит. Именно по тому, что это интервью, т.е. разговор с вами, а не с адвокатом.