PDA

View Full Version : дружба и пьянство...



sinad
02-14-2009, 06:04 PM
вопрос к дамам...вот пошли вы в гости с мужем (бой френдом) к общим друзьям...муж (бой френд) не подрасчитав дозу,мягко говоря-наклюкался в зюзю...пока вы были отошедши (на пару минут),вашего мужа (бой френда) стошнило...куды попало...вы возвращаетесь,вас встречает подруга в праведном гневе и просит покинуть помещение,прихватив свое добро,т.е.мужа(бой френда)...
вопрос вот в чем...что-то мне совсем не хочется теперь с этой подругой общаться...можно же было все нормально уладить...так я теперь и не знаю-как быть...мужу(бой френду) все равно,что там было,он все равно ничего не помнит...

как бы вы поступили в такой ситуации ?...дружба,конечно не с детства,но все же...

ATILLA
02-14-2009, 06:23 PM
думаю можно простить если это не имеет постоянный характер, человег мог просто отравится салатом...
скажи подруге, что после её обеда паря попал с сильным отравлением в больницу, спроси что она готовила и из каких продуктов и посоветуй где покупать свежее и по нормальной цене не экономя на качестве

Бегемот
02-14-2009, 06:30 PM
думаю можно простить если это не имеет постоянный характер, человег мог просто отравится салатом...
скажи подруге, что после её обеда паря попал с сильным отравлением в больницу, спроси что она готовила и из каких продуктов и посоветуй где покупать свежее и по нормальной цене не экономя на качестве

обычно "печенькой". ;)

ATILLA
02-14-2009, 06:33 PM
обычно "печенькой". ;)

Да нах таких подруг и бойфрендов...

Бегемот
02-14-2009, 06:34 PM
Да нах таких подруг и бойфрендов...

нууу от бф то просто так же не отделаться, особенно если это муж. ;)

ATILLA
02-14-2009, 06:35 PM
нууу от бф то просто так же не отделаться, особенно если это муж. ;)

тогда надо все валить на подругу, мол едой отравила гадина...

Malishka
02-14-2009, 06:37 PM
вопрос к дамам...вот пошли вы в гости с мужем (бой френдом) к общим друзьям...муж (бой френд) не подрасчитав дозу,мягко говоря-наклюкался в зюзю...пока вы были отошедши (на пару минут),вашего мужа (бой френда) стошнило...куды попало...вы возвращаетесь,вас встречает подруга в праведном гневе и просит покинуть помещение,прихватив свое добро,т.е.мужа(бой френда)...
вопрос вот в чем...что-то мне совсем не хочется теперь с этой подругой общаться...можно же было все нормально уладить...так я теперь и не знаю-как быть...мужу(бой френду) все равно,что там было,он все равно ничего не помнит...

как бы вы поступили в такой ситуации ?...дружба,конечно не с детства,но все же...


Я не представляю что бы муж/бойфренд так не расчитал дозу напитка и так наклюкался что ничего не помнит. Мне бы было стыдно за такого и вообще бы заставило здуматьса.

Не хочетса общатьса? Не общайся с ней но при чём тут она? Я неуверена как это можно было бы по нормальному уладить если человек напился, вырвал (при чём где попало это при всех? На ковёр? на любимую вазу?), опозорил себя и хозяив которые ещё это и убирать должны были.........и хозяева ещё должны были с милой улбыкой пригласить вас обратно в гости?????

Я бы со стыдобы там сквозь землю провалилась бы и ушла бы сама, без просьбы хозяив............
/пардон если резко но такое в голове не укладываетса/

Бегемот
02-14-2009, 06:40 PM
Я считаю на ковер, и на любимую вазу это ваще неприемлимо! :mad:

Vinn
02-14-2009, 06:42 PM
Я считаю на ковер, и на любимую вазу это ваще неприемлимо! :mad:

вот если б строго в вазу, тогда совсем другое дело

nefertiti
02-14-2009, 06:44 PM
вопрос к дамам...вот пошли вы в гости с мужем (бой френдом) к общим друзьям...муж (бой френд) не подрасчитав дозу,мягко говоря-наклюкался в зюзю...пока вы были отошедши (на пару минут),вашего мужа (бой френда) стошнило...куды попало...вы возвращаетесь,вас встречает подруга в праведном гневе и просит покинуть помещение,прихватив свое добро,т.е.мужа(бой френда)...
вопрос вот в чем...что-то мне совсем не хочется теперь с этой подругой общаться...можно же было все нормально уладить...так я теперь и не знаю-как быть...мужу(бой френду) все равно,что там было,он все равно ничего не помнит...

как бы вы поступили в такой ситуации ?...дружба,конечно не с детства,но все же...

моя подруга would let me save the face

ATILLA
02-14-2009, 06:47 PM
Я считаю на ковер, и на любимую вазу это ваще неприемлимо! :mad:

думаю так обрыгать интерьер может только неконтролирующий себя алкаш или вообще редко пьющий, с такими в гости не ходят вообще...

Temp Dugan
02-14-2009, 06:50 PM
думаю так обрыгать интерьер может только неконтролирующий себя алкаш или вообще редко пьющий, с такими в гости не ходят вообще...А вот тут ты не совсем прав. Подруги супруги это дело такое - порой и пожалеешь что не пьешь достаточно, что бы заблевать там все и уснуть счастливым. А то что от дома откажут - так это просто праздник какой-то.

ATILLA
02-14-2009, 07:04 PM
А вот тут ты не совсем прав. Подруги супруги это дело такое - порой и пожалеешь что не пьешь достаточно, что бы заблевать там все и уснуть счастливым. А то что от дома откажут - так это просто праздник какой-то.
с этим я согласен, причина скорее в подруге...

sinad
02-14-2009, 07:09 PM
думаю так обрыгать интерьер может только неконтролирующий себя алкаш или вообще редко пьющий, с такими в гости не ходят вообще...

так и есть-он очень редко пьет,от пары рюмок косеет...если бы я была рядом,этого бы не было...да и напиток был левый-то ли брендя,то ли тэкила...випил бы пару рюмок водки нормальной-ничего бы с ним не было...

в гости не ходить...:(
запереццо с ним в хате штоль после этого?:(

sinad
02-14-2009, 07:13 PM
Я не представляю что бы муж/бойфренд так не расчитал дозу напитка и так наклюкался что ничего не помнит. Мне бы было стыдно за такого и вообще бы заставило здуматьса.

Не хочетса общатьса? Не общайся с ней но при чём тут она? Я неуверена как это можно было бы по нормальному уладить если человек напился, вырвал (при чём где попало это при всех? На ковёр? на любимую вазу?), опозорил себя и хозяив которые ещё это и убирать должны были.........и хозяева ещё должны были с милой улбыкой пригласить вас обратно в гости?????

Я бы со стыдобы там сквозь землю провалилась бы и ушла бы сама, без просьбы хозяив............
/пардон если резко но такое в голове не укладываетса/

Мне тоже стыдно было.Но,это не деловая встреча,а встреча двух пар(друзей)...Положили бы его в кроватку,я бы сама все убрала...Так делается между друзьями...Это мое мнение...Думаю-не дружба это просто была,вот и все...

ATILLA
02-14-2009, 07:14 PM
Мне тоже стыдно было.Но,это не деловая встреча,а встреча двух пар(друзей)...Положили бы его в кроватку,я бы сама все убрала...Так делается между друзьями...Это мое мнение...Думаю-не дружба это просто была,вот и все...

верно...

ATILLA
02-14-2009, 07:15 PM
так и есть-он очень редко пьет,от пары рюмок косеет...если бы я была рядом,этого бы не было...да и напиток был левый-то ли брендя,то ли тэкила...випил бы пару рюмок водки нормальной-ничего бы с ним не было...

в гости не ходить...:(
запереццо с ним в хате штоль после этого?:(

есть такие типы, которые не пьют и косеют от пары рюмок и заблевывают все пространство, зачем же рисковать тогда или пусть не пьет в гостях...

Vinn
02-14-2009, 07:17 PM
так и есть-он очень редко пьет,от пары рюмок косеет...если бы я была рядом,этого бы не было...да и напиток был левый-то ли брендя,то ли тэкила...випил бы пару рюмок водки нормальной-ничего бы с ним не было...

в гости не ходить...:(
запереццо с ним в хате штоль после этого?:(

пусть перед выпивкой сало ест и смалец

sinad
02-14-2009, 07:20 PM
есть такие типы, которые не пьют и косеют от пары рюмок и заблевывают все пространство, зачем же рисковать тогда или пусть не пьет в гостях...

ню,я тоже так считаю...а вот он думает,что он-бравый моряк,и перепить может любого...и вообще-что он и не пьянеет вовсе...а про этот случай говорит-не ел целый день вот и вырубилсо...вроди,как бы камень в мой огород...:confused:

sinad
02-14-2009, 07:21 PM
пусть перед выпивкой сало ест и смалец

он сало никогда не ест...а что такое смалец?:rolleyes:

ATILLA
02-14-2009, 07:29 PM
он сало никогда не ест...а что такое смалец?:rolleyes:

три сырых яйца еще можно выпить

Vinn
02-14-2009, 07:29 PM
он сало никогда не ест...а что такое смалец?:rolleyes:

смалец - топленое сало, его на гламурных мероприятиях или переговорах в вазочках подают, чтоб высокие гости не опозорились

sinad
02-14-2009, 07:43 PM
три сырых яйца еще можно выпить

не кушают они такое...

вообще,я думаю,зачем такие сложности?ну,не идет евоному организму спиртное...покушал бы,да пообщался бы...ан нет...хочется,чтоб повеселее...и вот-результат...тьфу!

sinad
02-14-2009, 07:49 PM
смалец - топленое сало, его на гламурных мероприятиях или переговорах в вазочках подают, чтоб высокие гости не опозорились

ясно...даже,если бы это и было на столе,не думаю,что он бы это ел...

как все запущено...

Vinn
02-14-2009, 07:52 PM
ясно...даже,если бы это и было на столе,не думаю,что он бы это ел...

как все запущено...

значит, в следующий раз все опять пойдет на самотек...
остаются аэрофлотовские пакеты

Temp Dugan
02-14-2009, 07:55 PM
не кушают они такое...

вообще,я думаю,зачем такие сложности?ну,не идет евоному организму спиртное...покушал бы,да пообщался бы...ан нет...хочется,чтоб повеселее...и вот-результат...тьфу!
Ты все же уточни. Не исключено что это подружка не идет его организму :)

sinad
02-14-2009, 08:08 PM
значит, в следующий раз все опять пойдет на самотек...
остаются аэрофлотовские пакеты

с пакетиками в гости...жесть...:eek:

sinad
02-14-2009, 08:09 PM
Ты все же уточни. Не исключено что это подружка не идет его организму :)

как ето?подружка?:rolleyes:

valevsska
02-14-2009, 08:53 PM
вопрос к дамам...вот пошли вы в гости с мужем (бой френдом) к общим друзьям...муж (бой френд) не подрасчитав дозу,мягко говоря-наклюкался в зюзю...пока вы были отошедши (на пару минут),вашего мужа (бой френда) стошнило...куды попало...вы возвращаетесь,вас встречает подруга в праведном гневе и просит покинуть помещение,прихватив свое добро,т.е.мужа(бой френда)...
вопрос вот в чем...что-то мне совсем не хочется теперь с этой подругой общаться...можно же было все нормально уладить...так я теперь и не знаю-как быть...мужу(бой френду) все равно,что там было,он все равно ничего не помнит...

как бы вы поступили в такой ситуации ?...дружба,конечно не с детства,но все же...

"я видел отражение звезд.. в собственной блевотине"

эпизод из жизни :grum:

valevsska
02-14-2009, 08:57 PM
а вообще, ну проблевался.. можно было бы просто вас попросить убрать то что он того, извергнул из себя.. в конце концов он ваш муж
(бф, неважно).. а то сразу в гости не ходи.. блин

sinad
02-14-2009, 11:04 PM
а вообще, ну проблевался.. можно было бы просто вас попросить убрать то что он того, извергнул из себя.. в конце концов он ваш муж
(бф, неважно).. а то сразу в гости не ходи.. блин

не говори...:obida:

Махрютка
02-15-2009, 10:10 PM
вопрос к дамам...вот пошли вы в гости с мужем (бой френдом) к общим друзьям...муж (бой френд) не подрасчитав дозу,мягко говоря-наклюкался в зюзю...пока вы были отошедши (на пару минут),вашего мужа (бой френда) стошнило...куды попало...вы возвращаетесь,вас встречает подруга в праведном гневе и просит покинуть помещение,прихватив свое добро,т.е.мужа(бой френда)...
вопрос вот в чем...что-то мне совсем не хочется теперь с этой подругой общаться...можно же было все нормально уладить...так я теперь и не знаю-как быть...мужу(бой френду) все равно,что там было,он все равно ничего не помнит...

как бы вы поступили в такой ситуации ?...дружба,конечно не с детства,но все же...

блиииииииииин какой кошмар:lol:

мой бы так вряд ли наклюкался,но если у меня бы дома такое произошло с кем-то из чужих мужей,то просто попросила бы убрать и всё.

ну бывает всякое в жизни..
что уж теперь?:rtyu:

Махрютка
02-15-2009, 10:16 PM
не говори...:обида:

ой..я почтi то же самое написала:crazy: :lol:

Ta
02-15-2009, 10:19 PM
если это не муж, то менять б/ф однозначно ... если он пить не умеет, то нафиг нужно)))))

ATILLA
02-15-2009, 10:24 PM
а вообще, ну проблевался.. можно было бы просто вас попросить убрать то что он того, извергнул из себя.. в конце концов он ваш муж
(бф, неважно).. а то сразу в гости не ходи.. блин

гнать такую подругу надо из своей жизни в шею, интерьерные друзья пылесосов и ковров, пусть с ними и дружат лохи...

Sea
02-16-2009, 01:53 PM
интерьерные друзья пылесосов и ковров, пусть с ними и дружат лохи...

придти в гости наопрокидывать выпивки с плеча не считая
... и поблевать потом - это культурные люди ..

Махрютка
02-16-2009, 01:54 PM
а может там водка отравленая была :sinyak:

Sea
02-16-2009, 02:07 PM
а может там водка отравленая была :синяк:

мужик блевать не должен ни в каких случаях
он же не девочка на сностях

если чувствует плохо - вышел и поблевал куда следует
"он ничего не помнит " - на хрена такой б/ф ?

valevsska
02-16-2009, 02:09 PM
все такие прям правильные, куда бы дется...

mermaid
02-16-2009, 02:13 PM
все такие прям правильные, куда бы дется...

:grum:

mermaid
02-16-2009, 02:14 PM
если это не муж, то менять б/ф однозначно ... если он пить не умеет, то нафиг нужно)))))

А если муж, что тогда ? :17:

iriss
02-16-2009, 02:15 PM
мужик блевать не должен ни в каких случаях
он же не девочка на сностях

если чувствует плохо - вышел и поблевал куда следует
"он ничего не помнит " - на хрена такой б/ф ?
это офф
но когда мне моя знакомая рассказывала, как после каждого напился ей б/ф предлагал замуж, а после каждого проснулся не помнил, на рассказе так пятом, я начинал тихо ржалЪ
она обижалась, но что самое интересное, уже три года она не знает соглашаться ли... ой

Дженни
02-16-2009, 02:17 PM
Ой, да если бы мы в студенческие годы после каждого пообного случая переставали бы общаться друг с другом - никто бы никогда бы ни с кем не общался...

Подумаешь, стошнило чувака. Всякое бывает. Хотя неприятно, конечно...

Акватрель
02-16-2009, 02:53 PM
Не, я бы не выгнала, а приняла бы предложение жены все убрать(че это ща сама убирала бы чужую блевотину?), а потом бы они сами ушли:17:

Alexa15
02-16-2009, 06:07 PM
А если муж, что тогда ? :17:

Поменять мужа.....

Махрютка
02-16-2009, 08:40 PM
а я как-то в москве в метро ехала и девка в вагоне сидела и блевала на пол.

писееец. хоть бы вышла что ли.:yak:

Ta
02-16-2009, 09:20 PM
А если муж, что тогда ? :17:

тогда лепить .. ну т.е. учить пить правильно ))

Махрютка
02-16-2009, 09:36 PM
тогда лепить .. ну т.е. учить пить правильно ))

меня вот сколько лепят...

бесполезно :rtyu: :beer2: :crazy:

Alexa15
02-16-2009, 09:48 PM
меня вот сколько лепят...

бесполезно :rtyu: :beer2: :crazy:

Я вот тоже попыталась, попыталась , перелепить, и решила, что поменять лучше будет

Ta
02-16-2009, 09:49 PM
Я вот тоже попыталась, попыталась , перелепить, и решила, что поменять лучше будет

:lol: верное решение

Ta
02-16-2009, 09:50 PM
меня вот сколько лепят...

бесполезно :rtyu: :beer2: :

ты хочешь сказать, что допиваешься до того что не помнишь где, с кем и сколько раз? )))

Свинка-бу
02-16-2009, 09:51 PM
ну не обосрал же он там все ковры и вазочки.
бывает, что людям делается плохо.
блюющего носом в унитаз, гелфренд/жена все уберет.
и дальше травитесь печенюшками...:1:

хотя если честно у нас как то все до унитаза добегали.....
как так не добежать даже не знаю я...
это ж как надо упиться...

Махрютка
02-16-2009, 09:52 PM
Я вот тоже попыталась, попыталась , перелепить, и решила, что поменять лучше будет

не зaaпугивай меня :twisted:

Ta
02-16-2009, 09:54 PM
речь идет о дружбе с подругой, но
я вот о чем подумала.... надо с ним еще раз на какую-нибудь тусовку сходить... может и правда чел не умеет пить и первый раз, как говорится, комом..

Vinn
02-16-2009, 09:55 PM
ну не обосрал же он там все ковры и вазочки.
бывает, что людям делается плохо.
блюющего носом в унитаз, гелфренд/жена все уберет.
.....

я так понял, там уборки не предлагалось, или до этого вообще не дошло по причине истерики?

Alter Ego
02-16-2009, 09:57 PM
Я не представляю что бы муж/бойфренд так не расчитал дозу напитка и так наклюкался что ничего не помнит. Мне бы было стыдно за такого и вообще бы заставило здуматьса.

Не хочетса общатьса? Не общайся с ней но при чём тут она? Я неуверена как это можно было бы по нормальному уладить если человек напился, вырвал (при чём где попало это при всех? На ковёр? на любимую вазу?), опозорил себя и хозяив которые ещё это и убирать должны были.........и хозяева ещё должны были с милой улбыкой пригласить вас обратно в гости?????

Я бы со стыдобы там сквозь землю провалилась бы и ушла бы сама, без просьбы хозяив............
/пардон если резко но такое в голове не укладываетса/Я был как-то свидетелем в ресторане: девушка выпила довольно прилично текилы, но сильно пьяной не выглядела. Они с её парнем собирались уходить, и уже вышли на улицу (а было холодно). Потом девушка попросилась в туалет, и вернулась в тёплый ресторан, и писец... Её выносили оттуда в полуобморочном состоянии. Хотя за пять минут до этого она держалась очень стойко.

Так что, тут не всегда можно расчитать.

Свинка-бу
02-16-2009, 09:58 PM
я так понял, там уборки не предлагалось, или до этого вообще не дошло по причине истерики?

да ну, дурдом.
я не представляю как я подругу из дома выгоню из-за такой ерунды.
не украл же, в самом деле.

Махрютка
02-16-2009, 09:59 PM
ты хочешь сказать, что допиваешься до того что не помнишь где, с кем и сколько раз? )))

почему не помню?

помню :27:

Махрютка
02-16-2009, 10:01 PM
ну не обосрал же он там все ковры и вазочки.
бывает, что людям делается плохо.
блюющего носом в унитаз, гелфренд/жена все уберет.
и дальше травитесь печенюшками...:1:

хотя если честно у нас как то все до унитаза добегали.....
как так не добежать даже не знаю я...
это ж как надо упиться...

может он как раз бежал и не добежал.

или занято было :grum:

Vinn
02-16-2009, 10:02 PM
да ну, дурдом.
я не представляю как я подругу из дома выгоню из-за такой ерунды.
не украл же, в самом деле.

хозяйки разные бывают

"не ходите по ковру!
вы протрете в нем дыру"

Свинка-бу
02-16-2009, 10:06 PM
хозяйки разные бывают

"не ходите по ковру!
вы протрете в нем дыру"

вещизм - дело мерзопакостное, я от таких людей подальше держусь - они больные.

Vinn
02-16-2009, 10:07 PM
вещизм - дело мерзопакостное, я от таких людей подальше держусь - они больные.

...и обрыганые уже

Alexa15
02-16-2009, 10:26 PM
не зaaпугивай меня :twisted:

да,ты что? я вобще запугивать не умею. Я его уже поменяла, мужа в смысле;)

Махрютка
02-16-2009, 11:10 PM
да,ты что? я вобще запугивать не умею. Я его уже поменяла, мужа в смысле;)

тем более:lol:

Regressor
02-18-2009, 04:04 PM
Поехали мы как-то на пикник. Лес,речка,мясо,водка...Мой товарищ не расчитал и наелся в зюзю...Теперь представьте-ЛЕС кругом,речка...а он забирается в мою машину и блюет там на пол. Я в трансе,хорошо чуть-чуть под мухой,а потому добрый...Ведерко,водичка с речки,тряпочка, и с улыбкой на губах на субботник. Зато теперь всегда есть что вспомнить.

Alexa15
02-18-2009, 06:03 PM
Поехали мы как-то на пикник. Лес,речка,мясо,водка...Мой товарищ не расчитал и наелся в зюзю...Теперь представьте-ЛЕС кругом,речка...а он забирается в мою машину и блюет там на пол. Я в трансе,хорошо чуть-чуть под мухой,а потому добрый...Ведерко,водичка с речки,тряпочка, и с улыбкой на губах на субботник. Зато теперь всегда есть что вспомнить.

ну да, есть что вспомнить, а если бы он вам так каждую неделю.....

sharik
02-21-2009, 10:54 AM
вопрос к дамам...вот пошли вы в гости с мужем (бой френдом) к общим друзьям...муж (бой френд) не подрасчитав дозу,мягко говоря-наклюкался в зюзю...пока вы были отошедши (на пару минут),вашего мужа (бой френда) стошнило...куды попало...вы возвращаетесь,вас встречает подруга в праведном гневе и просит покинуть помещение,прихватив свое добро,т.е.мужа(бой френда)...
вопрос вот в чем...что-то мне совсем не хочется теперь с этой подругой общаться...можно же было все нормально уладить...так я теперь и не знаю-как быть...мужу(бой френду) все равно,что там было,он все равно ничего не помнит...

как бы вы поступили в такой ситуации ?...дружба,конечно не с детства,но все же...

Если подруга в гневе - это не в первый раз, если человек непьющий и один раз такое случилось, я думаю она бы пыталась помочь человеку, а не выгонять (я бы так сделала по крайней мере).

Похоже это не в первый раз, а если так, то подруга не виновата, пусть муж (бф) знает дозу в след раз.