PDA

View Full Version : Почему многие девушки, когда их бросают



Murka1969
02-14-2009, 04:40 PM
любимые мужики,
начинают обжираться, пить, курить и самоунижаться перед теми
кто их не стоит ?


В худшем случае начинают делать мужикам пакости,запугивать, сочинять
про них небылици и призывать общественность к возмездию,
за абьюз к женскому полу....

Лена ДАД
02-14-2009, 04:48 PM
я тя умоляю!
тут такое можно рассказать о когда-то милых и стеснительных мужчинах, когда их бросают любимые девушки, обхохочешся :shura:

Fursetka
02-14-2009, 04:49 PM
я тя умоляю!
тут такое можно рассказать о когда-то милых и стеснительных мужчинах, когда их бросают любимые девушки, обхохочешся :шура:

расскажи, а?

Лена ДАД
02-14-2009, 04:50 PM
расскажи, а?

давно не хохотамши? ;) :D

Fursetka
02-14-2009, 04:51 PM
давно не хохотамши? ;) :Д

я на работе. и никто не развлекает.

Лена ДАД
02-14-2009, 04:57 PM
я на работе. и никто не развлекает.

это они делают не правильно :lol:

Murka1969
02-14-2009, 05:07 PM
это они делают не правильно :lol:


Перед некоторыми кадрами преднамеренно бросают honey dew donat
и нагибаются так, что можно по ним составлять анатомические книги
и делают так, как будто делают одолжение.... гыыы

Akela
02-14-2009, 05:09 PM
Перед некоторыми кадрами преднамеренно бросают хонеы дещ донат
и нагибаются так, что можно по ним составлять анатомические книги
и делают так, как будто делают одолжение.... гыыы

ППКС :34:

shustraya
02-16-2009, 03:09 PM
Потому что преживают-))
Тем самым пытаються превлеч внимание-)))
Но не надо всех под одну гребенку...
Все разные..
Кстати самый луший способ "отомстить" мужчине это добиться успеха без него-))
:leader:

Murka1969
02-16-2009, 03:19 PM
Потому что преживают-))
Тем самым пытаються превлеч внимание-)))
Но не надо всех под одну гребенку...
Все разные..
Кстати самый луший способ "отомстить" мужчине это добиться успеха без него-))
:leader:

За счет електрофикации всей россии?:)

stydent
02-18-2009, 03:41 PM
любимые мужики,
начинают обжираться, пить, курить и самоунижаться перед теми
кто их не стоит ?


В худшем случае начинают делать мужикам пакости,запугивать, сочинять
про них небылици и призывать общественность к возмездию,
за абьюз к женскому полу....

такая просто женская натура... надеюсь обьяснил...:)

peterburger
02-18-2009, 06:10 PM
Потому что преживают-))
Тем самым пытаються превлеч внимание-)))
Но не надо всех под одну гребенку...
Все разные..
Кстати самый луший способ "отомстить" мужчине это добиться успеха без него-))
:leader:

?? Почему ты думаешь, что мущину колышет твое "после"?

Если мужчина тебя бросил - отомстить ему нельзя. Именно поэтому Брошкины такие злые и мегерные.

nat123
02-18-2009, 06:25 PM
?? Почему ты думаешь, что мущину колышет твое "после"?

Если мужчина тебя бросил - отомстить ему нельзя. Именно поэтому Брошкины такие злые и мегерные.


ООооо Петенька....можна и ещё как...Надо просто подождать немношко, года 3 и можно лигко! (тю-тю-тюююююю-тю!)

peterburger
02-18-2009, 06:54 PM
ООооо Петенька....можна и ещё как...Надо просто подождать немношко, года 3 и можно лигко! (тю-тю-тюююююю-тю!)

Поясни. кому и чем ты через три года будешь мстить? :)

zvizda
02-18-2009, 06:59 PM
Поясни. кому и чем ты через три года будешь мстить? :)

Может, у наших драгоценных любовницы будут круче! И лошади зеленее!
Бе-бе-бе!

peterburger
02-18-2009, 07:02 PM
Может, у наших драгоценных любовницы будут круче! И лошади зеленее!
Бе-бе-бе!

Сам факт мести - показывает только одно. То что женщина сломана и не может починиться.

Ne-Blondinka
02-18-2009, 09:03 PM
Сам факт мести - показывает только одно. То что женщина сломана и не может починиться.

Мстить вообще не кошерно, даже жестоко. Полнейшее забвение работает лучше всякой мести. Обидчик у ног, но он тебе уже не нужен. :34:

peterburger
02-18-2009, 09:08 PM
Мстить вообще не кошерно, даже жестоко. Полнейшее забвение работает лучше всякой мести. Обидчик у ног, но он тебе уже не нужен. :34:

Насчет забвения - идея хорошая, но выделенное говорит о "притворстве забвения" :)
Если вы заметили и УЗНАЛИ обидчика у ног и вам это демонстративно не нужно. ;)

Ne-Blondinka
02-18-2009, 09:23 PM
Насчет забвения - идея хорошая, но выделенное говорит о "притворстве забвения" :)
Если вы заметили и УЗНАЛИ обидчика у ног и вам это демонстративно не нужно. ;)

Нет, ну не узнать тоже можно. Но ето уже последняя стадия Алзхеймера. Так что никаких противоречий. Просто констатация факта. Помнить можно, если память хорошая. Ето ничего не меняет.

zvizda
02-18-2009, 10:56 PM
Нет, ну не узнать тоже можно. Но ето уже последняя стадия Алзхеймера. Так что никаких противоречий. Просто констатация факта. Помнить можно, если память хорошая. Ето ничего не меняет.

Не скажите.. Последняя стадия - когда видишь обидчика у ног, но не можешь вспомнить, чьи ноги..

Мати
02-19-2009, 03:24 AM
Не скажите.. Последняя стадия - когда видишь обидчика у ног, но не можешь вспомнить, чьи ноги..


хи-хи :17:

nat123
02-19-2009, 10:55 AM
Поясни. кому и чем ты через три года будешь мстить? :)

А дело в том, что человеческая психика страется забыть плохое. Я не буду через 3 года...но в прошлом бывало, да. встречатся скажем мужчина через 3 года, плохое забылось. а тут тётька такая вроде и знакомая и вроде и новым взором на ниё посмотреть можна и вроде чёта так флёр пойдёт...вот тут и можна мстить уже

nat123
02-19-2009, 10:56 AM
Сам факт мести - показывает только одно. То что женщина сломана и не может починиться.

Сам факт мести показывает только одно - сатисфакции иногда хочеццо

peterburger
02-19-2009, 04:00 PM
Нет, ну не узнать тоже можно. Но ето уже последняя стадия Алзхеймера. Так что никаких противоречий. Просто констатация факта. Помнить можно, если память хорошая. Ето ничего не меняет.

Вы как настоящая женщина ушли от ответа :)
Ваш вариант забвения был типа "я его ТАК забуду - от таки пожалеет!" :)

peterburger
02-19-2009, 04:10 PM
Сам факт мести показывает только одно - сатисфакции иногда хочеццо

Typical "chasing amy". Сатисфакции не может быть по определению. Если вас бросили и ушли к девушке "моложе и лучше качеством" или тем более - в никуда, такое наверное нелегко пережить.

nat123
02-19-2009, 04:13 PM
Тыпицал "часинг амы". Сатисфакции не может быть по определению. Если вас бросили и ушли к девушке "моложе и лучше качеством" или тем более - в никуда, такое наверное нелегко пережить.

Легко...потом, потом смотришь и получаешь сатисфакцию и говоришь:"Хосподи, ты умнее меня и мудрее, ты просто отвел от греха подальше...." улубнёшься и пойдёшь дальше, ничево лучше такой мести ни знаю. Но вслух конечно ничего не скажешь, а мысленно - спасиба тебе мужык, большое человеческое спасибо

stydent
02-19-2009, 04:19 PM
Вы как настоящая женщина ушли от ответа :)
Ваш вариант забвения был типа "я его ТАК забуду - от таки пожалеет!" :)

жена говорит мужу: вот уиду от тебя к другому, пожалееш. муж говорит: а зачем мне его жалеть?

Ne-Blondinka
02-19-2009, 07:29 PM
Вы как настоящая женщина ушли от ответа :)
Ваш вариант забвения был типа "я его ТАК забуду - от таки пожалеет!" :)

А вы разве что-то спрашивали? :) Вы тешите себя мыслью, что бросаете вы, а не вас и ето понятно. В любом случае, я не говорила, что забуду, а он пожалеет. И вообще ето не личный пример. Меня никто не бросал. Просто так чаще всего бывает. Обидит, потом сам жалеет. Я лично против мести. Обьект сам себе в итоге отомстит.

Ne-Blondinka
02-19-2009, 07:32 PM
Легко...потом, потом смотришь и получаешь сатисфакцию и говоришь:"Хосподи, ты умнее меня и мудрее, ты просто отвел от греха подальше...." улубнёшься и пойдёшь дальше, ничево лучше такой мести ни знаю. Но вслух конечно ничего не скажешь, а мысленно - спасиба тебе мужык, большое человеческое спасибо

В самую точку. Сначала думаешь "Вот не повезло", а потом благодаришь судьбу, что отвела от такого чуда. Ну у мужчин тоже так наверно бывает.

Kliacha
02-23-2009, 09:51 AM
Потому что преживают-))
Тем самым пытаються превлеч внимание-)))
Но не надо всех под одну гребенку...
Все разные..
Кстати самый луший способ "отомстить" мужчине это добиться успеха без него-))
:leader:


Я полностью согласна с последней фразой! Это действительно так, им не нравится когда девушка преуспевает больше чем он, тем более если отношения разорвал парень!!
Как хорошо сказано!:)

nat123
02-23-2009, 09:55 AM
Я полностью согласна с последней фразой! Это действительно так, им не нравится когда девушка преуспевает больше чем он, тем более если отношения разорвал парень!!
Как хорошо сказано!:)

Всмысле? типо я стала передовой ткачихой, а ты не оценил, не понял, дурак!

peterburger
02-23-2009, 04:18 PM
Легко...потом, потом смотришь и получаешь сатисфакцию и говоришь:"Хосподи, ты умнее меня и мудрее, ты просто отвел от греха подальше...." улубнёшься и пойдёшь дальше, ничево лучше такой мести ни знаю. Но вслух конечно ничего не скажешь, а мысленно - спасиба тебе мужык, большое человеческое спасибо

Ну приблизительно, как я на прошлом суде ... я даже не узнал ее сначала...