PDA

View Full Version : How to built the credit history?



tanya822
10-22-2004, 11:26 PM
Здравствуите прежде всего!
Я в затруднителнои ситуасии , Совсем недавно я прибила в СЩА и как обично немного не везет с кредитом. Мне вообшимто не нужни кредитние карточки я предпочитаю ползоватися тем что ести но хотелоси би начати кредитную историю так как вообшим-то нужна машина и т.д. Вообшим то я питаласи взяти кредитную карточку в магазине и в банке, но к сожалению все время получаю отказ. Мне люди говорят возми в том магазине , в другом но я получаю отказ все время . И тепери не знаю что делати. Я пока начала работати офисианткои но как таковое я не имею хорошего пейст таба вся моя зарплата это чаевие чашю. Мои муж помоч мне не может так как у него у самого ужасная кредитная история да к тому же он не так давно подал на банкротство. Так что он мне помоч не мойет .
Вот и вопрос - как мне начати кредитную историю ? Помогите пожалуиста ...
Спасибо большое
П.С. Хочу виразити благодарность Льву Корбину за помошь.
Ми совсем недавно поженилиси с моим мужем переехали в США и все замечателно.

Y.Gustov
11-17-2004, 08:36 PM
1. Остановит запросы на кредит! Каждое Ваше "прошение кредита" отмечаетса пунктами, которое имеет отрицателное влияние.
2. С другои стороны, ети же кредиторы начнут Вас засыпат кредитными приглашениями. Подождите пару мецацев, и заполните снова.
з. Capital One -неплохая компания дла начала. Даже если и даст Вам $200, ето уже праздник, тем более у Вас ситуациа не блестяшая (банкротсво, я имею в виду).

elfy
11-17-2004, 11:47 PM
подобная тема есть в "Финансы, покупки" - посмотрите там все подробно написано
пары месяцев подождать недостаточно, как минимум 6, а лучше год
история вашего мужа на ваш кредит не влияет, т.к. у него было банкротства еще до женитьбы с вами
платите все счета во время
про Capital One - правда, для начала хорошо, вам придется платить annual fee скорее всего, но it will get you started, а как появится нормальная кредитка, то закроете свой первый аккаунт с fees.

Chukcha
11-18-2004, 01:02 AM
Secured Credit Card это называется. Ложишь свои деньги в качестве залога, а тебе на эту сумму карточку открывают.
Спросите в своём банке, и лучше у более сведущего клерка.

elfy
11-18-2004, 01:27 AM
Secured Credit Card это называется. Ложишь свои деньги в качестве залога, а тебе на эту сумму карточку открывают.
Спросите в своём банке, и лучше у более сведущего клерка.

а что кредитка - это такая сложность, что некоторые работники банка могут просто вообще не в зуб ногой относительно кредиток? :wink: :D

GG
11-18-2004, 02:22 PM
elfy, запросто могут. Запросто. Глупость воистину интернациональная вещь, оно порой просто не знает границ.

А секюред карт лучше всего делать в Банк оф Америка. Это бесплатно. Ну, не считая депозита самого, но на него даже проценты насчитывают.

Chukcha
11-18-2004, 07:21 PM
а что кредитка - это такая сложность, что некоторые работники банка могут просто вообще не в зуб ногой относительно кредиток?

Secured Credit Card - это не та кредитка, о которой каждый клерк может знать. Скорее всего инструкции о ней пылятся где-то в дальнем углу в своём же банке. Надо именно просить не просто кредитку, а Secured кредитку, две большие разницы.

elfy
11-18-2004, 09:19 PM
Спасибо, а то я не знала :pray: :pray:

Chukcha
11-18-2004, 11:08 PM
Вы, и чего-то не знали. Я поражён!

elfy
11-18-2004, 11:52 PM
Вы, и чего-то не знали. Я поражён!

да вот бывает и на старуху проруха :lol: :wink: