PDA

View Full Version : Проект Камелот



Al_Ka
02-13-2009, 03:24 PM
Кто как относится к проекту "Камелот" (http://www.projectcamelot.net/)?
Меня не очень увлекала тема летающих тарелок, пока не случилась история с анонимом по интернет кличке Исаак, которая, как "он" (мне кажется это женщина) рассказывал, объясняет кучу видеосъемок в трубе неземных автоматических летательных аппаратов. Де он работал в шестидесятых в Сан Диего в частном нии с военными специалистами по проблемам программирования антигравитационных двигателей добытых военными с летающих аппарнатов внеземного происхождения. Так меня вынесло на некий форум Опен Майнд, одним из авторов которого является симпатичный мужичек из Великобритании по имени Билл Райен. Там, по моему состоянием опен майнд и не пахнет, но оттуда я выцарапал название вышедшего в 2008 году "документального" фильма "Серпо". Сегодня можно, мне кажется, найти, скачать, просмотреть и прочитать в интернете чего угодно. Я сторентил фильм под названием серпо, но проект "Серпо" по материалам тайной экспедиции 12 американских военных на планету Серпо на 12 оет оказался лишь текстовой часть файлов скачаных под именем фильма Серпо. Там была пара видеофайлов интервью с Дэном Буришем. Все эти видео теперь можно прогсмотреть на сайте проета "Камелот" (http://www.projectcamelot.net/). Мужик не выглядит вполне здоровым ментально, но рассказывает кучу фантастических историй, в которых де принимал личное участие.

Al_Ka
02-13-2009, 03:31 PM
Я лешего видел..... А когда обожрался в Питере грибов, то со мной говорил телек.... И грибы на кочках и трава около Финскога залива... Понимаю Ленина.........
Твой юмор я высоко оцениваю, но то о чем говорю я звуют гораздо более поидиоцки. Причем огромная масса народа пошла у этого наповоду. Причем на сайте проекта есть даже видео интервью в Москве.
Ты глянь хоть глазом... ежели конечно у тебя не модемка на 65 килобит в секунду (и ежели ты ловишь разговорный англицкий).

Al_Ka
02-13-2009, 04:08 PM
индиго чайлд.... главное , чтобы не Медведочайлд и не Путинюгенд.....
Не знаю чем тебе Медведев с Путином не угодили. Вроде экономика вверх идет.
Нет переводить все это я конечно бы увлёкся. Только, например, ежели ты слышал про сплетни о Россуэле и эрии 51, Дэн рассказывает что де принимал участие в начале 2000х в международной конференции в латинской Америке на которой присутствовали представители пришельцев. Де два типа из 6ти присутствующих по сути относятся к людям двух временных линий из будущего: 45 и 52 тысячи лет вперед. Последние интервью Дэна про конструкцию старгэйтов - устройств подключения к червячным переходам, которых де есть около пятидесяти в разных странах. Один, де по его мнению есть в России, другой в Болгарии и т.п. :D

Orca
02-13-2009, 04:13 PM
Не знаю чем тебе Медведев с Путином не угодили. Вроде экономика вверх идет.
Нет переводить все это я конечно бы увлёкся. Только, например, ежели ты слышал про сплетни о Россуэле и эрии 51, Дэн рассказывает что де принимал участие в начале 2000х в международной конференции в латинской Америке на которой присутствовали представители пришельцев. Де два типа из 6ти присутствующих по сути относятся к людям двух временных линий из будущего: 45 и 52 тысячи лет вперед. Последние интервью Дэна про конструкцию старгэйтов - устройств подключения к червячным переходам, которых де есть около пятидесяти в разных странах. Один, де по его мнению есть в России, другой в Болгарии и т.п. :D

Я не на работе... Скину статистику.... Пока эта экономика дойдет до верха, я усрусь ждать.... а У МЕНя ребенок и кстати КОРЕШЬ СИЛЬНЫЙ ЧИНОВНИК В мОСКВЕ, а не скажу кто.... И на работе палцАми не круучу.......
ЖДУ карьернога росту.... нО Я НЕ тщеславен.... и очень открыт.......
Да и посмотрим кто - кого...... я за Китай......

gigil67
02-15-2009, 01:16 AM
Кто как относится к проекту "Камелот" (http://www.projectcamelot.net/)?
Меня не очень увлекала тема летающих тарелок, пока не случилась история с анонимом по интернет кличке Исаак, которая, как "он" (мне кажется это женщина) рассказывал, объясняет кучу видеосъемок в трубе неземных автоматических летательных аппаратов. Де он работал в шестидесятых в Сан Диего в частном нии с военными специалистами по проблемам программирования антигравитационных двигателей добытых военными с летающих аппарнатов внеземного происхождения. Так меня вынесло на некий форум Опен Майнд, одним из авторов которого является симпатичный мужичек из Великобритании по имени Билл Райен. Там, по моему состоянием опен майнд и не пахнет, но оттуда я выцарапал название вышедшего в 2008 году "документального" фильма "Серпо". Сегодня можно, мне кажется, найти, скачать, просмотреть и прочитать в интернете чего угодно. Я сторентил фильм под названием серпо, но проект "Серпо" по материалам тайной экспедиции 12 американских военных на планету Серпо на 12 оет оказался лишь текстовой часть файлов скачаных под именем фильма Серпо. Там была пара видеофайлов интервью с Дэном Буришем. Все эти видео теперь можно прогсмотреть на сайте проета "Камелот" (http://www.projectcamelot.net/). Мужик не выглядит вполне здоровым ментально, но рассказывает кучу фантастических историй, в которых де принимал личное участие.Слишком уж много проектов всяких ... Орион ... например ... Там тоже о тарелках ... только не инопланетных ... а наших ... земных ... о древних технологиях. А инопланетное происхождение НЛО - это лишь отвод глаз ... А так же о связи Луна - Земля ... Здесь всё не так ... в частности о быстром свёртывании лунной программы ...

Венцель
02-19-2009, 03:56 PM
Слишком уж много проектов всяких ... Орион ... например ... Там тоже о тарелках ... только не инопланетных ... а наших ... земных ... о древних технологиях. А инопланетное происхождение НЛО - это лишь отвод глаз ... А так же о связи Луна - Земля ... Здесь всё не так ... в частности о быстром свёртывании лунной программы ...

согласен на все 100. НЛО - это наши местные дела. скорее всего представители очень древней ЗЕМНОЙ цивилизации. То что пирамиды строили не примитивные египтяне уже давно стало общественным мнением научных кругов.
Кому интересно почитайте материалы по теории циклического развития цивилизаций.

Al_Ka
02-19-2009, 04:50 PM
согласен на все 100. НЛО - это наши местные дела. скорее всего представители очень древней ЗЕМНОЙ цивилизации. То что пирамиды строили не примитивные египтяне уже давно стало общественным мнением научных кругов.
Кому интересно почитайте материалы по теории циклического развития цивилизаций.

Самое интересное что это там и есть. Причём все, не только это, своим сюжетом взаимосвязано. Тех зеленых человечков, которых у нас принято считать за инопланетян, Дан Буриш описывает как людей двух временных линий из бодущего 45000 и 52000 лет вперед. Есть группа людей с созвездия Ориона, высоких блондинистых с большими красивыми глазами. Причем он беззастенсиво говорит о международных встречах с участием этих пришельцев и других, в которых он лично принимал участие.

gigil67
02-20-2009, 02:16 AM
Я же склонен к промежуточному варианту … Солнечная система являлась (является) неким буфером между мирами или перекрёстком … Можно сказать … звёздные врата … которые были закрыты, возможно … из – проникновения ЗЛА в центр галактики … да и вселенной в целом … Остатки землян есть нечто среднее … гибриды … древних гуманоидов из центра галактики из рукава Ориона … и пришельцев из другого измерения … Вселенной или как там …

Al_Ka
02-20-2009, 10:58 AM
Я же склонен к промежуточному варианту … …
Интересно откуда появляются твои склонности.

Билл Райен и Керри интервьюируют людей, с которыми, как они заявляют, все это происходило в первом лице. там кстати есть и нтервью русского мальчика-индиго, Бориски, как они его называют.

Ты чо, Гигил, тоже ченнэлер будешь? :eek:

gigil67
02-20-2009, 11:06 AM
Интересно откуда появляются твои склонности.

Билл Райен и Керри интервьюируют людей, с которыми, как они заявляют, все это происходило в первом лице. там кстати есть и нтервью русского мальчика-индиго, Бориски, как они его называют.

Ты чо, Гигил, тоже ченнэлер будешь? :eek:Сны снятся и довольно красочные ... про инопланетян ... с самого детства ... Материала про них же очень много и в газетах ... и в инете ... сопоставил многие данные ... сравнил с мифами ... получается интересная картина ...

Al_Ka
02-20-2009, 11:09 AM
... сопоставил многие данные ... сравнил с мифами ... получается интересная картина ...
Смотри... не понравится им чего ты там про них фантазируешь... Придут и настукают... :smash:

gigil67
02-20-2009, 11:33 AM
Смотри... не понравится им чего ты там про них фантазируешь... Придут и настукают... :smash:Так называемые Серые относятся к нам как к подопытным кроликам ... Душа человека для них это источник энергии ... Запуская торпеды в звёздные врата и в щель образовавшуюся ... они используют эту энергию ... Каждый индивидум серых представляет из себя нечто подобие биоробота ... у них развит коллективный разум ... как у пчёл и муравьёв. Создаваемые ими гибриды ... уже могут самостоятельно принимать решения ...

Al_Ka
02-20-2009, 11:43 AM
Так называемые Серые ...
А кем они "так называемые"? :D

gigil67
02-20-2009, 11:55 AM
А кем они "так называемые"? :DУфологами ... к серым относятся Зеты ... их древние сородичи аннунаки ... создатели современных землян ... базы серых есть на Луне ... Зеты полностью вытеснили своих собратьев от туда ... аннунаки вынуждены воплощаться в большом количестве на Земле ... У Сетчина можно почитать про этих представителей ...

Al_Ka
02-20-2009, 12:27 PM
Уфологами ... к серым относятся Зеты ... их древние сородичи аннунаки ... создатели современных землян ... базы серых есть на Луне ... Зеты полностью вытеснили своих собратьев от туда ... аннунаки вынуждены воплощаться в большом количестве на Земле ... У Сетчина можно почитать про этих представителей ...
Ну просто ужасы ты какие-то вещаешь. Всё больше на луну не полетим. :(

gigil67
02-20-2009, 12:31 PM
Ну просто ужасы ты какие-то вещаешь. Всё больше на луну не полетим. :(По этой же причине была свёрнута лунная программа ... Обнаруженные на Луне древние разрушенные объекты и многое другое ... больно то не публикуется ... Есть тайный сговор правительств и зетов ... чтобы не пугать народ ...

Al_Ka
02-20-2009, 12:33 PM
... Есть тайный сговор правительств и зетов ... чтобы не пугать народ ...
В смысле, непугаными их пожирать вкуснее? :eek:

gigil67
02-20-2009, 12:38 PM
В смысле, непугаными их пожирать вкуснее? :eek: Может с андреналином в крови ... вкус не тот ... Хотя .. энергия страданий используется издревня ... теми же аннунаками ... вот только дозировано ... А если все напугаются ... это будет мощный выплеск ...

Al_Ka
02-20-2009, 01:24 PM
Может с андреналином в крови ... вкус не тот ... Хотя .. энергия страданий используется издревня ... теми же аннунаками ... вот только дозировано ... А если все напугаются ... это будет мощный выплеск ...

В одном ты близок с проектом Камелот... Он как и все прочие "проекты" в конце коцов заканчивается чем-то вроде ожидания конца света. типа, время заворачиваться в простыни и не создавая паники дружно маршировать в направлении кладбища. :D

gigil67
02-20-2009, 11:36 PM
В одном ты близок с проектом Камелот... Он как и все прочие "проекты" в конце коцов заканчивается чем-то вроде ожидания конца света. типа, время заворачиваться в простыни и не создавая паники дружно маршировать в направлении кладбища. :DВ моём случае ... всё заканчивается хэпиендом ... Вдруг открываются звёздные врата ... По многим предсказаниям это будет ... всё плохое и чёрное сгорает ... а мы превращаемся в ангелов ... По другим источникам ... Земля совершит квантовый скачёк ... в высокие измерения ... людям с низкочастотными вибрациями тел там места нет ...

Al_Ka
02-21-2009, 10:22 PM
В моём случае ... всё заканчивается хэпиендом ... Вдруг открываются звёздные врата ... По многим предсказаниям это будет ... всё плохое и чёрное сгорает ... а мы превращаемся в ангелов ... По другим источникам ... Земля совершит квантовый скачёк ... в высокие измерения ... людям с низкочастотными вибрациями тел там места нет ...
Да, Буришь в проекте Камелот также говорил, что пришельцы с Ориона предсказали гибель 4х миллиардов из 6 в 2012ом. Причём Эдгар Кейси даёт даже карту материков после затопления. Европы там нет :(