PDA

View Full Version : Что-то я не поняла..



Дженни
02-13-2009, 09:20 AM
Русские невесты - это хорошо или плохо?

То вы их ругаете на чем свет стоит, то друг другу советуете привозить, да еще советы даете - откуда лучше...

???

Rodent
02-13-2009, 09:26 AM
Русские невесты - это хорошо или плохо?

То вы их ругаете на чем свет стоит, то друг другу советуете привозить, да еще советы даете - откуда лучше...

???В принципе - плохо, но всё равно лучше, чем американские.

А если точнее, то американским оне сами не сил'но нужны. :lol:

Alter Ego
02-13-2009, 09:26 AM
Чужие невесты - плохо, конечно!

Дженни
02-13-2009, 09:27 AM
В принципе - плохо, но всё равно лучше, чем американские.

А если точнее, то американским оне сами не силно нужны. :lol:

То есть - из двух зол меньшее??

Не понимаю - зачем мужчины себя так мучают...

Дженни
02-13-2009, 09:28 AM
Чюжие невесты - плохо, конечно!

Пачиму чюжие, слушай... кто украл - того и невеста...

Vinn
02-13-2009, 09:30 AM
Русские невесты - это хорошо или плохо?

То вы их ругаете на чем свет стоит, то друг другу советуете привозить, да еще советы даете - откуда лучше...

???

в таком деле нужен строго индивидуальный подход. русские невесты все вместе и сразу никого не обрадуют

iriss
02-13-2009, 10:26 AM
это мне почему то напомнило моего однокурссника
-ну посмотри как они одеты! турецкие шмотки нацепили и думают, что крутые
потом пауза, затяжка сигаретой - на следующей неделе набо будет в турцию смотаться.

edik
02-14-2009, 01:59 AM
Русские невесты - это хорошо или плохо?

То вы их ругаете на чем свет стоит, то друг другу советуете привозить, да еще советы даете - откуда лучше...

???

Если думать головой, то, наверно, хорошо...

Murka1969
02-14-2009, 07:18 AM
Русские невесты - это хорошо или плохо?

То вы их ругаете на чем свет стоит, то друг другу советуете привозить, да еще советы даете - откуда лучше...

???

http://www.youtube.com/watch?v=hYG6lw7tJZw&feature=PlayList&p=D59D09DAC58B696B&playnext=1&index=13

http://www.youtube.com/watch?v=v-CB_Uf7bUo&feature=PlayList&p=D59D09DAC58B696B&index=14&playnext=2&playnext_from=PL


http://www.youtube.com/watch?v=g9RFbpdfLgs&feature=PlayList&p=D59D09DAC58B696B&index=15&playnext=3&playnext_from=PL
мужики давно дали тебе ответ ...

Donat
02-20-2009, 02:21 AM
Русские невесты - это хорошо или плохо?

То вы их ругаете на чем свет стоит, то друг другу советуете привозить, да еще советы даете - откуда лучше...

???

это от безисходности ;)

Буржуй
02-20-2009, 02:24 AM
Русские невесты - это хорошо или плохо?

То вы их ругаете на чем свет стоит, то друг другу советуете привозить, да еще советы даете - откуда лучше...

???100% хорошо. меил ордер браидс всегда хорошо.
Руская баба может пахать, сеять, свиней содержать. В хозяйстве созданеи немаловажное...

Yorn
02-20-2009, 02:34 AM
Русские невесты - это хорошо или плохо?

То вы их ругаете на чем свет стоит, то друг другу советуете привозить, да еще советы даете - откуда лучше...

???

Хорошо ... но не все, в каждой стране/нации найдутся "плохие";)
Кстати как вообще можно обобщить "все ***** невесты"!?*нация невесты ;)
А в чем "соль" у американских невест что аж хуже наших?

Буржуй
02-20-2009, 02:35 AM
Хорошо ... но не все, в каждой стране/нации найдутся "плохие";)
Кстати как вообще можно обобщить "все ***** невесты"!?*нация невесты ;)
А в чем "соль" у американских невест что аж хуже наших?Можно, любая меил ордер браид не помешает в хозяйстве.

вторжение
02-20-2009, 04:40 AM
Русские невесты - это хорошо или плохо?
...начитавшись мужчин форума, сложилоС твердое убеждение, что это плохо, потому что это есть необузданность и филиппинский массаж не знает...

Радригес
02-20-2009, 06:57 AM
А в чем "соль" у американских невест что аж хуже наших?
содержание солей только после анализов...

Yorn
02-20-2009, 07:03 AM
содержание солей только после анализов...

А если серьезно?

marussya
02-20-2009, 08:00 AM
А если серьезно?


А если серьезно - то американки сразу без прелиминариев смотрят на соотношение возроаст\деньги, не тратя времени на рассусоливание по поводу бескорыстной любви... А наши, по инерции, еще пытаются делать хорошую мину при плохой игре и подыгрыгрывают из жалости , нашим соотечетственникам... А потом, когда подыгрывать надоедает, те (соотечественники) начинают страшно возмущаться и вопить о меркантильности, продажности, голддигерстве и тд и тп...

Бесконечная сказочка о вечном голоде...

Yorn
02-20-2009, 08:19 AM
Блин как все плохо то оказывается в мире неженатых:D А я думал что не все так плохо, думал что большинство именно любит и не никогда толком то и не заморачивается по поводу денег и всего остального.

marussya
02-20-2009, 08:26 AM
Блин как все плохо то оказывается в мире неженатых:D А я думал что не все так плохо, думал что большинство именно любит и не никогда толком то и не заморачивается по поводу денег и всего остального.

Это свойственно молодости... Потом, когда с годами начинаешь бояться потерять - мировосприятие меняется...

Yorn
02-20-2009, 08:31 AM
Это свойственно молодости... Потом, когда с годами начинаешь бояться потерять - мировосприятие меняется...

Ну как бы да, я уже как 6 лет забил на эти темы.:D
А чего боятся потерять то?

marussya
02-20-2009, 10:54 AM
Ну как бы да, я уже как 6 лет забил на эти темы.:D
А чего боятся потерять то?

Ну, как чего... (туманно)

С возрастом накапливаются всякие-разные вещи... У кого-то - это зимнее ратиновое пальто. У кого-то - земельные участки...

Ведь появление супруга - это дополнительная зона уязвимости... Ведь и без трусов могут оставить, - у нас тут есть примеры...

А признать, что искать в партнере честность и порядочность имеет смысл поперед красивых ног и бюста - умишка не хватает... Вот и долбят стену рогами.

Whoever
02-20-2009, 11:03 AM
Русские невесты - это хорошо или плохо?

То вы их ругаете на чем свет стоит, то друг другу советуете привозить, да еще советы даете - откуда лучше...

???

Не знаю насчёт именно русских, но мне нравится, что во множественном числе:)

Yorn
02-20-2009, 11:16 AM
Ну, как чего... (туманно)

С возрастом накапливаются всякие-разные вещи... У кого-то - это зимнее ратиновое пальто. У кого-то - земельные участки...

Ведь появление супруга - это дополнительная зона уязвимости... Ведь и без трусов могут оставить, - у нас тут есть примеры...

А признать, что искать в партнере честность и порядочность имеет смысл поперед красивых ног и бюста - умишка не хватает... Вот и долбят стену рогами.

Ну если смотреть с точки зрения этой категории людей которым " " то и делить то нечего будет. Да, как у вас там все серьезно то. То есть получается что более и мение можно успокоится после 10-15 лет совместной жизни? Кхмм.. че то я вообще не понимаю, а как же вообще браки то у вас там строятся то, если "каждый" так и наровит "обчистить"?

marussya
02-20-2009, 02:30 PM
Ну если смотреть с точки зрения этой категории людей которым " " то и делить то нечего будет. Да, как у вас там все серьезно то. То есть получается что более и мение можно успокоится после 10-15 лет совместной жизни? Кхмм.. че то я вообще не понимаю, а как же вообще браки то у вас там строятся то, если "каждый" так и наровит "обчистить"?

Так и не строятся браки... У нас тут полно холостяков, яростно размахивающих знаменем своего холостячества, ждабы не стать жертвой развода - во всех смыслах...

Это еще что, вот на бывшей Родине, как выяснилось, практиковалось представление сантехником, например, что бы убедиться, "что хотят меня, а не мои деньги" (с)

А просто так женяться только нищеброды, которым нужна работница в дом (с).

Alex5448
02-20-2009, 02:47 PM
Мда, если женился "просто так", по любви, то обязательно "нищеброд которому нужна работница в дом"...
Просто шедевр за шедевром:)

Бегемот
02-20-2009, 02:55 PM
Так и не строятся браки... У нас тут полно холостяков, яростно размахивающих знаменем своего холостячества, ждабы не стать жертвой развода - во всех смыслах...

Это еще что, вот на бывшей Родине, как выяснилось, практиковалось представление сантехником, например, что бы убедиться, "что хотят меня, а не мои деньги" (с)

А просто так женяться только нищеброды, которым нужна работница в дом (с).


Я б в сантехники пошел, пусть меня научат? :rolleyes:

Sarochka
02-20-2009, 04:12 PM
Русские невесты - это хорошо или плохо?

То вы их ругаете на чем свет стоит, то друг другу советуете привозить, да еще советы даете - откуда лучше...

???

это вообще не люди :)

stydent
02-20-2009, 04:30 PM
вот...вот... лучше одному жыть... и не тужыть... А когда надо будет чтоб за тобои ухаживали помогали памперсы одевать, то нанять молодых девок из забитого села... Они с радостию сюда приедут и ето будут делать... и еше за одно еше чего будут делать...

Slippery When Wet
02-20-2009, 04:36 PM
вот...вот... лучше одному жыть... и не тужыть...

Однозначно...:34:

nat123
02-20-2009, 04:39 PM
вот...вот... лучше одному жыть... и не тужыть... А когда надо будет чтоб за тобои ухаживали помогали памперсы одевать, то нанять молодых девок из забитого села... Они с радостию сюда приедут и ето будут делать... и еше за одно еше чего будут делать...

Так и представила себе старого студента...старый, лысый, деффки радостно плюют ему на лысину и протирают платочкам (типа уход и санитария)

edik
02-20-2009, 11:07 PM
Блин как все плохо то оказывается в мире неженатых:Д А я думал что не все так плохо, думал что большинство именно любит и не никогда толком то и не заморачивается по поводу денег и всего остального.

хуже...

Yorn
02-21-2009, 01:07 AM
Ну если оно и вправду так все плохо то мне несказанно повезло ;) потому что тут все нашел и рад:leader::rolleyes:

marussya
02-21-2009, 08:11 AM
Ну если оно и вправду так все плохо то мне несказанно повезло ;) потому что тут все нашел и рад:leader::rolleyes:

(деликатно) Вы свою радость не забывайте почаще выражать в различного рода жестах доброй воли... цветы-конфеты-бриллианты... Что бы лишний раз демонстрировать свою признательность за украшение Вашей жизни своим божественным женским присутствием...

Lilu
02-21-2009, 11:39 AM
вот...вот... лучше одному жыть... и не тужыть... А когда надо будет чтоб за тобои ухаживали помогали памперсы одевать, то нанять молодых девок из забитого села... Они с радостию сюда приедут и ето будут делать... и еше за одно еше чего будут делать...

Какже :D Все это они прекрасно могут делать в своем селе. А в Америку они все едут исключительно чтобы жить на Манхэттене и с Деми Мур делиться секретами. А когда видят, что ни того, ни другого, то тут же идут жаловаться, что злой абьюзер заставляет их памперсы на него одевать, а по ресторанам их не водит и в кабриолетах не катает. :D

auslaenderin
02-21-2009, 12:24 PM
Русские невесты - это хорошо или плохо?

То вы их ругаете на чем свет стоит, то друг другу советуете привозить, да еще советы даете - откуда лучше...

???

Насчет американских не скажу, так как живу в Германии бОльшую и сознательную часть своей жизни. Но у немецких товарищей в остновном происходит так, что такая дама из Росии/Белорусии/Украины будучи тут на професии гувернанткой в семье быстренько охмуряет себе такого Ганса или Клауса, тот ессно - жениться и потом, когда дама тут года 2 осморелась и ожилась начинаются проблемы. Во-первых, тут работать надо. Во вторых, Клаус выплачивает дом и алинменты на детей и бывшую жену, а в третьих - жизнь в Евпропе не такая уж и дешевая, не смотря на баснословные, по Русско-Белорусским меркам зарплаты.

И вот эта дама начинает трепать Клаусу моззги на предмет "что люди скажут". Изнервничавшись и запилив его окончательно, она чаще всего его бросает. Позже находит себе "богаче-круче-лучше", но это уже другая история.


Я все к тому, что эти дамы часто видят, что из себя представляет их кандидат в мужья, но почему-то придумывают себе "золотые горы":confused:. Клаусв реальной жизни оказывается тем, кем он всегда был.

По поводу бесплатных домработниц и прочего - это случается. Но опять же - Клаус никуда не менялся. Он тот, за кого она выходила замуж.:D

fugitive
02-21-2009, 04:19 PM
русские тётки самые хитрожопые тётки в мире.

Lilu
02-21-2009, 04:21 PM
русские тётки самые хитрожопые тётки в мире.

Если бы...

fugitive
02-21-2009, 04:25 PM
Если бы...

укры чуть чуть хитрожопистее)))

nat123
02-21-2009, 05:16 PM
А если серьезно - то американки сразу без прелиминариев смотрят на соотношение возроаст\деньги, не тратя времени на рассусоливание по поводу бескорыстной любви... А наши, по инерции, еще пытаются делать хорошую мину при плохой игре и подыгрыгрывают из жалости , нашим соотечетственникам... А потом, когда подыгрывать надоедает, те (соотечественники) начинают страшно возмущаться и вопить о меркантильности, продажности, голддигерстве и тд и тп...

Бесконечная сказочка о вечном голоде...

Да? американки значат смотрят на деньги и возраст? чем старше,тем дешевле?

nat123
02-21-2009, 05:17 PM
русские тётки самые хитрожопые тётки в мире.

Я всегда ето говорила, оне не стоко денек хочут, они хочут трахнуть моск

zgorynych
02-21-2009, 07:32 PM
укры чуть чуть хитрожопистее)))

А западэньские киевским 100 очков фор дадут. :D

химик
03-01-2009, 10:11 AM
Русские невесты - это хорошо или плохо?

То вы их ругаете на чем свет стоит, то друг другу советуете привозить, да еще советы даете - откуда лучше...

???

Mail-brides = evil :34: :umn:

ATILLA
03-01-2009, 10:12 AM
Русские невесты - это хорошо или плохо?

То вы их ругаете на чем свет стоит, то друг другу советуете привозить, да еще советы даете - откуда лучше...

???

это хорошо, возвращайся, я все прощу...

химик
03-01-2009, 10:14 AM
100% хорошо. меил ордер браидс всегда хорошо.
Руская баба может пахать, сеять, свиней содержать. В хозяйстве созданеи немаловажное...

а может статус и золотишко добывать ... golddiggers :hmm:

химик
03-01-2009, 10:24 AM
(деликатно) Вы свою радость не забывайте почаще выражать в различного рода жестах доброй воли... цветы-конфеты-бриллианты... Что бы лишний раз демонстрировать свою признательность за украшение Вашей жизни своим божественным женским присутствием...

А может ну его нах ... лучше таки что бы борщ+утренний миньет и стиранный рубец?

Alex5448
03-01-2009, 10:37 AM
А может ну его нах ... лучше таки что бы борщ+утренний миньет и стиранный рубец?
А лучше всего и то и то. Конфеты и борщь, рестораны и минъъъет... Ну и прочее тоже...

zgorynych
03-01-2009, 10:53 AM
Mail-brides = evil :34: :umn:

Они не ивил а скорее всего "шустрее" и изощрённее других сомплемениц. И посему к ним просто нужен другой подход. И кстати почти всегда правильный к ним подход прекрасно работает (не с точки зрения мужа-перевзочика а с точки зрения "энд юзера"). :D

Кстати вчера был на ДР приятеля в кабаке. У него там было пар 20. Самое смешное что все "станнерс" (5-6 девушек) были именно мейл-брайдс. А просто средне-симпотные или так себе - ессно простые жёны и гф. :confused:

Alex5448
03-01-2009, 11:23 AM
Они не ивил а скорее всего "шустрее" и изощрённее других сомплемениц. И посему к ним просто нужен другой подход. И кстати почти всегда правильный к ним подход прекрасно работает (не с точки зрения мужа-перевзочика а с точки зрения "энд юзера"). :D

Кстати вчера был на ДР приятеля в кабаке. У него там было пар 20. Самое смешное что все "станнерс" (5-6 девушек) были именно мейл-брайдс. А просто средне-симпотные или так себе - ессно простые жёны и гф. :confused:

Ятебяумоляю. Чем они шустрее? Вот возьмем классический пример мэйл брайд: 20 летняя нищая красавица с мозгами из Урюпинска, которая хочет жить в достатке.
У нее следующии возможности:
1. Перебратся в МО или в Питер, пойти учится и стать человеком на родине с шансом найти в столице нормального не пъющего мужика.
2. Выучить нужную проффесию в австралии (пекарь, технишен кондиционеров), подать на документы и перебратся в кенгурятник.
3. Сделать В/О на родине, выучить франсе и инглиш, подать на доки в Канаду и перебратся в Торонто.
Эти пути берут 2-4 года и в окончании ты уже на пути к успеху, и/или с заграничными нормальными доками.
4. Элитная проституция (напомним, девушка сногшибательная красотка). 3 года тяжелой работы но с огромными заработками.
5. Мэйл брайд: Переписка, интервъю, визы, посольства а потом 3 года лежать под нелюбимым человеком (та же проституция), готовить ему борщь, чтоб получить доки.
Из всех 5 путей "шустрых" девушек, мэйл брайд самый тяжелый и не выгодный. Так где же шустрость?

ATILLA
03-01-2009, 11:25 AM
Жили-были 3 сестры. Одна была ленивой-преленивой.
Вторая злой-презлой. А третья и умница, и красавица, и рукодельница, любо-дорого смотреть.
Однажды утром остановилась телега у их ворот. Сестры вышли посмотреть кто приехал.
На телеге сидела пожилая и не знакомая им женщина.
-Кто ты?,-спросили они.
-Я, Судьба. Пришло время выходить вам замуж.

Посадила их Судьба, на телегу и повезла выдавать замуж.
Заехали они в первую деревню.Видят в поле парень пашет и в руках у него любое дело
спорится. Нужно что починить или построить все к нему перво-наперво бегут.
- Вот этот, твой,- говорит Судьба первой из сестёр.
Высадили сестру и поехали дальше.
Заехали в следующую деревню. Там парень живёт такой, кто никому в помощи не откажет.
Добр ко всем. Нарадоваться на него народ не может, такой молодец.
- Вот этот, твой,- говорит Судьба второй из сестёр.
Высадили сестру и поехали дальше.
Заехали в другую деревню. У последнего дома, в грязи, у самой старой развалюхи,
лежит у колодца пьяный.
Остановила Судьба телегу и говорит:
-Этот твой.
-Да на кой он мне?!!! Я же вот и добрая и хорошая и рукодельница.
А ты мне такого жениха даёшь! Вон сёстрам каких нашла, что другого для меня нет?!!!
-Другие есть, и вздохнув добавила, -но этот без тебя пропадёт!

sharik
03-01-2009, 11:39 AM
Ятебяумоляю. Чем они шустрее? Вот возьмем классический пример мэйл брайд: 20 летняя нищая красавица с мозгами из Урюпинска, которая хочет жить в достатке.
У нее следующии возможности:
1. Перебратся в МО или в Питер, пойти учится и стать человеком на родине с шансом найти в столице нормального не пъющего мужика.
2. Выучить нужную проффесию в австралии (пекарь, технишен кондиционеров), подать на документы и перебратся в кенгурятник.
3. Сделать В/О на родине, выучить франсе и инглиш, подать на доки в Канаду и перебратся в Торонто.
Эти пути берут 2-4 года и в окончании ты уже на пути к успеху, и/или с заграничными нормальными доками.
4. Элитная проституция (напомним, девушка сногшибательная красотка). 3 года тяжелой работы но с огромными заработками.
5. Мэйл брайд: Переписка, интервъю, визы, посольства а потом 3 года лежать под нелюбимым человеком (та же проституция), готовить ему борщь, чтоб получить доки.
Из всех 5 путей "шустрых" девушек, мэйл брайд самый тяжелый и не выгодный. Так где же шустрость?

майл брайдз, майл-брайдз...

Почитаешь наших мужчин иногда и грустно за них. Всётаки им в америчке не сладко живётся, по крайней мере тем кто пишет книги на темы "бабы пляди/дуры"

Женщины по большому счёту хапи здесь и такими глубокими анализами, на тему "мужики-козлы" не заморачиваются.

Alex5448
03-01-2009, 11:45 AM
майл брайдз, майл-брайдз...

Почитаешь наших мужчин иногда и грустно за них. Всётаки им в америчке не сладко живётся, по крайней мере тем кто пишет книги на темы "бабы пляди/дуры"

Женщины по большому счёту хапи здесь и такими глубокими анализами, на тему "мужики-козлы" не заморачиваются.

Мда, значит всем социологам и антропологам плохо живется:) Женская логика:)

zgorynych
03-01-2009, 11:52 AM
4. Элитная проституция (напомним, девушка сногшибательная красотка). 3 года тяжелой работы но с огромными заработками.
5. Мэйл брайд: Переписка, интервъю, визы, посольства а потом 3 года лежать под нелюбимым человеком (та же проституция), готовить ему борщь, чтоб получить доки.
Из всех 5 путей "шустрых" девушек, мэйл брайд самый тяжелый и не выгодный. Так где же шустрость?

Алекс а ты романтег оказываеца. Если девушка ОК с пунктом 4 то 5ый ваабще децкий сад для неё. ;)

И почему сразу с "нелюбимым"? Многие научены там что всё равно "все мужики каазлы" и терпеть придёца. Или получать пинок под зад от нов. русского при достижении определенного возраста (25-30) либо терпеть пьяного Васю/бедного лоха или гулящего альфонса. Либо приехать в заграницу, осмотреца (пожив при этом на всём готовом) и потом к 25 начать хорошую жизнь. Если девушка отхватила перевозчика в 20-22 то к 25 она в Америке в расвете красоты, сил и возможностей. К тому же бол-во невест время не тратят - идут учица а по*баца им всегда в ВУЗе горячий хлопец-сокурсник найдёца. Или даже не в ВУЗе. :D

zgorynych
03-01-2009, 11:53 AM
майл брайдз, майл-брайдз...

Почитаешь наших мужчин иногда и грустно за них. Всётаки им в америчке не сладко живётся, по крайней мере тем кто пишет книги на темы "бабы пляди/дуры"

Женщины по большому счёту хапи здесь и такими глубокими анализами, на тему "мужики-козлы" не заморачиваются.

А ведь читая форумчанок и не скажешь... Отжешь... ;)

sharik
03-01-2009, 12:00 PM
Мда, значит всем социологам и антропологам плохо живется:)
нет, только тебе ;) несостоявшийся социолог слаш антрополог ты наш

по-твоему социологи и антрополаги пишут книги на тему "бабы-дуры"?

sharik
03-01-2009, 12:01 PM
Многие научены там что всё равно "все мужики каазлы"
Кем же они научены? ) Как никак самими казлами ;)

Alex5448
03-01-2009, 12:05 PM
нет, только тебе ;) несостоявшийся социолог слаш антрополог ты наш

по-твоему социологи и антрополаги пишут книги на тему "бабы-дуры"?
Нет, они пытаются разобрать это интересное явление и его истоки... Я нигде не писал что бабы дуры. У них просто иногда альтернативное мышление:)

Alex5448
03-01-2009, 12:07 PM
Алекс а ты романтег оказываеца. Если девушка ОК с пунктом 4 то 5ый ваабще децкий сад для неё. ;)

И почему сразу с "нелюбимым"? Многие научены там что всё равно "все мужики каазлы" и терпеть придёца. Или получать пинок под зад от нов. русского при достижении определенного возраста (25-30) либо терпеть пьяного Васю/бедного лоха или гулящего альфонса. Либо приехать в заграницу, осмотреца (пожив при этом на всём готовом) и потом к 25 начать хорошую жизнь. Если девушка отхватила перевозчика в 20-22 то к 25 она в Америке в расвете красоты, сил и возможностей. К тому же бол-во невест время не тратят - идут учица а по*баца им всегда в ВУЗе горячий хлопец-сокурсник найдёца. Или даже не в ВУЗе. :D
Мля, ну я же показал другие, намного лучшие пути... Без потери чести и достоинства, или с крупными деньгами.

zgorynych
03-01-2009, 12:16 PM
Мля, ну я же показал другие, намного лучшие пути... Без потери чести и достоинства, или с крупными деньгами.

Ты показал "теорию", пусть даже хорошую. А практика показывает иначе. ;)

zgorynych
03-01-2009, 12:17 PM
Кем же они научены? ) Как никак самими казлами ;)

Ну так нех было их матерям "под каазлов ложица". :D

Alex5448
03-01-2009, 12:19 PM
Ты показал "теорию", пусть даже хорошую. А практика показывает иначе. ;)
Практика иногда из за не знания альтернатив... Ну кто знает про то что выучив франсе и имея В/О, у тебя классные шансы на канаду? Кто знает что у пекаря хорошие шансы на кенгурятник?

химик
03-01-2009, 06:32 PM
Они не ивил а скорее всего "шустрее" и изощрённее других сомплемениц. И посему к ним просто нужен другой подход. И кстати почти всегда правильный к ним подход прекрасно работает (не с точки зрения мужа-перевзочика а с точки зрения "энд юзера"). :Д

Кстати вчера был на ДР приятеля в кабаке. У него там было пар 20. Самое смешное что все "станнерс" (5-6 девушек) были именно мейл-брайдс. А просто средне-симпотные или так себе - ессно простые жёны и гф. [:confused:]
хня всё ето ... самы "станнерс" обычно бывают ауперки ... уж поверь на слово
Мейл-брайдсы обычно слегка поюзанные слегка за 30 слегка на статус .... но с невьебен ... гонором (при этом сами из себя ничего не представляют) и огромными претензиями (дескать мы востребованы .... что ни есть тру) в качестве гормоноприёмника они ничего но даже [LTR] уже не катит
А вообше :) рыжые ирладночки и чешки скрашивали одиноческов инфосека очень даже ... ну в смысле пока не женился :1: