PDA

View Full Version : Колдовство хуже наркомании.



gigil67
02-13-2009, 04:02 AM
Везде и повсюду мы говорим об угрозе наркомании, называем это чумой, ведущей к страшной болезни СПИДу, а также к смерти от передозировки. Зависимость от наркотика превращает человека в безвольную тряпку, делает из него безумца, вора, преступника, полностью уничтожает его душу и личность. Да, это страшно. Но существует ещё кое – что, что делает человека почти таким же. Вы, наверное, подумали о каком – нибудь психотропном оружии, зомбировании в секте. Но вы не представляйте себе, что зомбировать, оказывается, можно и дома. И что большинство из людей, окружающих вас, сильно зазомбированы. Сегодня поговорим об этом самом бытовом зомбировании, которое называется колдовством. Когда мы слышим слово «колдовство», мы сразу думаем о чём – то таинственном, мистическом, средневековом, сказочном, чего уже нет в помине. В большинстве своём люди не вверяет, что оно возможно. Обыватель считает колдовство неким театральным действом, игрой развлечением. Понятие колдовства смешивают с увлечением эзотерикой, йогой, целительством, экстрасенсорикой. Целителей, экстрасенсов, магов и колдунов, очевидцев НЛО и прочих, переживших таинственное, смешивают в одну кучу. Колдовство считают безобидным занятием, чем – то творящим чудеса. О нём пишут книги, сочиняют песни, снимают фильмы, увлекают детей, ведь те всегда верят в чудеса. Колдовство почему – то стало какой – то романтической приправой в отношениях между полами. А, между прочим, это вовсе не игрушки и не баловство. Чтобы снять налёт романтизма и таинственности, назовем вещи своими именами. Итак, колдовство это энергетическое поражение биополя человека, следствием которого является физическое поражение организма, и это относится не только к так называемой порче или проклятиям. Подобным же действием является и любой приворот. Женщина может думать всё, что угодно: что она укрепляет брак, делает крепкой семью, оберегает своих детей от потери отца, а себя от потери мужа. А на самом деле она попросту пробивает его биополе. Любое желание привязать к себе человека, сделать его своей собственностью, закрепить свои отношения с ним навсегда является подавлением воли того, другого человека, даже если он внешне сам желает быть « привязанным». Тогда это идёт вопреки воле Творца, который сделал каждую душу самодостаточной и свободной. Любая мысль об этой привязке. Любое собственническое отношение к человеку работает так же, как приворот, хоть и не совершался ритуал. Так же, как и любая ревность, а значит, всё это пробивает биополе того, кого хотят привязать, и поражает всё его физическое тело. Чтобы было более понятно, объясню подробнее, каким образом наносится это поражение. К примеру, приревновала женщина мужа или просто желает, чтобы он ни на кого больше не смотрел и думал только о ней. При этом чувство эго начинает деформировать её астральное тело, которое выворачивается наизнанку и заполняется отрицательной энергией, и отделяется от тела в виде чёрного шара. Этот шар сделан теперь так, что может только поглощать. Он ненасытно желает обладать. Он не может позволить кому – то отнять у него то, что он себе присвоил. Он весь пропитан алчным желанием обладать. И он вторгается в биополе того, кем хочет обладать, кем хочет обладать хозяйка, породившая этот «шар». Вторгаясь в биополе жертвы, он рвёт ауру, поглощает её и садится ему на шею, то есть на шестую чакру. Эдесь он закрепляется и начинает постоянно пить энергию жертвы. По другому он не может. Ведь он минусовой, поглотитель. Ну, а если женщина совершала к томе же ещё и ритуал, - это укрепляло и усиливало позиции шара. Ритуал приворота также является программой, по которой должен действовать шар в биополе жертвы. То есть, что нужно ему перекрыть, какие органы поразить, чтобы человек стал послушным, чтобы он не мог думать, рассуждать здраво, чтобы не мог справиться со своими эмоциями, желаниями и чтобы не видел настоящего положения вещей. Как правило, перекрываются и обесточиваются все основные органы и системы жертвы. Энергия чёрного шара проникает во все клетки, искажает их деятельность. Это действие напоминает действие наркотического вещества. Можно даже сказать, что эти действия идентичны. Но астральный яд чёрного шара – самый сильнейший из наркотиков из всех известных когда – либо человеку. Он – самый всепроникающий и труднее всего выводящийся. Он меняет жертву полностью, начиная с её психики, кончая физическими органами на молекулярном уровне, даже на уровне вакуумных структур. Он сокращает жизнь человека вдвое, а то и втрое. Итак, что же за болезни начинаются у жертвы? В первую очередь, это половые расстройства. Все простатиты, аденомы, бесплодие, импотенция, энурез, уретрит и им подобное являются только результатом колдовства. Если же колдовали на женщину, у неё может быть миома, фиброма, разные воспаления, бесплодие, онкология молочной железы, внематочная беременность, опущение матки, камни в мочевом пузыре, болезни почек. Во вторую очередь колдовство поражает печень, поджелудочную железу, желчный пузырь, всю эндокринную систему, желудок и кишечник. Обычно такое происходит потому, что те, кто привораживает (колдует), часто делают своё черное дело через пищу. И все эти яды чёрного шара оседают в пищеварительной и эндокринной системах. Колдовство также поражает лёгкие и дыхательные пути, зрение, слух, парализует участки головного мозга, а значит повреждает психику, перекрывает жизненную силу. Так блокирует иногда мозг, что человек либо лишается рассудка, либо впадает в такую глубочайшую депрессию, что может покончить с собой. Органические поражения участков мозга при этом могут привести к частичной или полной парализации. Колдовство сильнейшим образом поражает сердце, что является причиной инфарктов и инсультов. В клетках поражаются ядра, а значит, хромосомы и ДНК. А значит и всё будущее потомство. На физическом плане при искажённой ДНК может родиться урод. Также следует сказать, что в энергетическом плане отец и его ребёнок имеют одно поле. И если колдовство пробивает ауру отца, точно также ( а иногда и сильнее) оно пробивает ауру ребёнка и начинает съедать его организм одновременно с отцовским. Очень часто можно встретить, когда у ревнивых жён болеют и калечатся дети. Их дети часто гибнут в войнах, сидят в тюрьмах, калечатся в армии, либо с детства инвалиды, либо слабоумные. В общем складывается та же картина, что и у детей – наркоманов, которые, кстати, также являются детьми тех, кто занимается магией, либо сильно заколдованных жертв. Выбраться из колдовства крайне тяжело. Почему же? Во – первых, человек не понимает, что заколдован, так же, как и наркоман не считает себя больным. Заколдованный думает, что по настоящему влюбился, и доказать ему обратное – что это не любовь, а искусственная привязка, почти не возможно – настолько он зомбирован. Он «обожествляет» ( извините за кощунство)свою ведьму, или думает, что ей что – то сильно должен. Во – вторых, даже если человек начнёт понимать, что все его беды от этой женщины и возненавидит её, он не сможет её бросить, потому что у него полностью парализована воля. Он боится ей даже слово сказать ( такой вот ведьминский угодник и подкаблучник). Иногда всё же его может « прорвать». Тогда временами он будет агрессивен, будет даже драться, может даже уйти от ведьмы ( если есть куда). Но через некоторое время у него начнётся ломка. Без дополнительной дозы колдовства организм уже не может жить, без колдовского секса он не находит себе места, и в нем развивается чувство вины. И снова он «ползет» в тот дом, где его унижают, и снова всё терпит. Душа не знает, что делать, и он начинает пить или изменять своей жене ( если у него ещё что – нибудь получится). Так и прозябает короткий остаток жизни, в потенциале имея инфаркт, аденому или парализованные ноги ( если не попал в психушку). Очень часто бывает и так, что он может остаться выброшенным на улицу своей «благодетельницей», не имея своего «угла». Ведьме – то он не нужен – калека и немощный, безденежный мужик, его она «выпила до дна».К сожалению, такая картина на каждом углу, в каждом доме, на каждом этаже и в каждом коттедже (олигархи не застрахованы и даже наоборот). Колдовством больна вся наша Планета, вся цивилизация. И это не страшненькая сказочка, а реальность, приведшая к деградации человечества.

Orca
02-13-2009, 04:12 AM
Хмммм, а ты лешего видел? Если честно, то я не верю ни в приметы ни в порчу... Оно ко мне и не лезет....
хорошо, вот скажи... Я работаю на высоте 65 м , в башне, красивой и стеклянной. И не далее, чем позавчерась на балконе появились два огроменных ворона.... Не было фотика под рукой...
Так вот, они не дрались, а сидели бок о бок и покаркивали взъерошившись. Огромные, как собаки, с клювами неимоверными. И причем, в 50 метрах море, и нахрен они прилетели. Я их вижу только на дубах, около городской свалки. К чему это?
Вот Юлик Цезарь, когда вышел в Сенат из дома, увидел дерущихся на крыше своего дома воронов, и его прирезали в Сенате... Но это дерущиеся... Римляне очень внимательно относились к птицам и гадали по полету птиц, а также по тому как жрут куры

gigil67
02-13-2009, 04:22 AM
Хмммм, а ты лешего видел? Если честно, то я не верю ни в приметы ни в порчу... Оно ко мне и не лезет....
хорошо, вот скажи... Я работаю на высоте 65 м , в башне, красивой и стеклянной. И не далее, чем позавчерась на балконе появились два огроменных ворона.... Не было фотика под рукой...
Так вот, они не дрались, а сидели бок о бок и покаркивали взъерошившись. Огромные, как собаки, с клювами неимоверными. И причем, в 50 метрах море, и нахрен они прилетели. Я их вижу только на дубах, около городской свалки. К чему это?
Вот Юлик Цезарь, когда вышел в Сенат из дома, увидел дерущихся на крыше своего дома воронов, и его прирезали в Сенате... Но это дерущиеся... Римляне очень внимательно относились к птицам и гадали по полету птиц, а также по тому как жрут куры Сам ... в последнее время ... стал меньше обращаться к различным приметам ... Однако ж стал замечать ... что какие то силы начали припятствовать ... тому или иному моему действию ... Поневоле задумаешься ... А на счёт Ворона ... птица Ворон ... символ мудрости ... Возможны перемены к лучшему ... ведь они не дрались и то хорошо ...

Orca
02-13-2009, 04:24 AM
Сам ... в последнее время ... стал меньше обращаться к различным приметам ... Однако ж стал замечать ... что какие то силы начали припятствовать ... тому или иному моему действию ... Поневоле задумаешься ... А на счёт Ворона ... птица - символ мудрости ... Возможны перемены к лучшему ... ведь они не дрались и то хорошо ...


Точняк. я так и думал... Возможно они были с яйцами и искали где бы расквартироваться, с видом на моря и поближе к добыче....

gigil67
02-13-2009, 04:29 AM
Точняк. я так и думал... Возможно они были с яйцами и искали где бы расквартироваться, с видом на моря и поближе к добыче.... Перемены ... великие перемены ... ждём ... ждём ... никак не дождёмся ...

вторжение
02-13-2009, 04:35 AM
Колдовством больна вся наша Планета, вся цивилизация. И это не страшненькая сказочка, а реальность, приведшая к деградации человечества.
...я ничего не могу сказать по поводу к. (так как из=за страха перед ним обхожу эту тему)...но...
...реальность, приведшая к деградации ч.---это музыка...
...я это прочитала (наверноии, у Ницше, но утверждать не буду, местами забываю, где подцепила мысли)...да...
...и мне трудно было это понять...
...но сейчас, я полностью согласна...
...иной раз, то, что человек называет музыкой--это наркотик, в самом плохом смысле этого слова...

gigil67
02-13-2009, 04:40 AM
...я ничего не могу сказать по поводу к. (так как из=за страха перед ним обхожу эту тему)...но...
...реальность, приведшая к деградации ч.---это музыка...
...я это прочитала (наверноии, у Ницше, но утверждать не буду, местами забываю, где подцепила мысли)...да...
...и мне трудно было это понять...
...но сейчас, я полностью согласна...
...иной раз, то, что человек называет музыкой--это наркотик, в самом плохом смысле этого слова...Совершенно верно ... музыка ... одно из главных инструментов по зомбированию населения ... Низкочастотные вибрации музыки ... в частности рока ... настолько разрушительно действуют на душу ... что человек теряет всё ... что ещё оставалось у него человеческого ...

Саныч
02-13-2009, 05:27 AM
:cool: ты эта...скажи што потребляишь?!штоб я таковажэ не съел ненароком...ато такова наваратить могу...

gigil67
02-13-2009, 06:59 AM
:cool: ты эта...скажи што потребляишь?!штоб я таковажэ не съел ненароком...ато такова наваратить могу... Во всём виноваты ... грибочки ... которые мы употребляем ... Они везде ... в хлебе ... пиве ... вине ... кефире ... варенье ... Водка ... вот самый чистый продукт ...

gigil67
02-13-2009, 07:17 AM
Многим мужчинам льстит, что их привораживают. Им кажется, что они сразу становятся весомыми, нужными и что их так сильно любят.



Они ведь даже и не представляют, какие последствия несёт приворот. И что приворот не является доказательством любви, а наоборот, доказательством неспособности любить, и желания иметь в собственности мужское тело.

О любви говорят все и на каждом углу. Это понятие опошлили до предела. А настоящее понятие совершенно забыли. Видимо, поэтому легко приворот стали называть любовью.

Любовью стали очень многое прикрывать и оправдывать. Любовь, как это ни странно звучит, стала продажной девкой.

Её продают и ею занимаются .

Её присваивают и кладут в карман. И при этом высокопарно заявляют « всё что, ни делается ради любви, свято». Ради какой любви?

Конечно, ради такой, о которой я только что сказал. Прикрывать любовью Можно всё, что угодно, даже убийство. И из «любви» ревнивец может убить жену.

Из «любви» убивают соперницу. Из любви можно украсть, предать друга. Или приворожить, что стало обычным делом.

Так что же всё это свято? И вообще способен ли любить человек, который может убить, предать и украсть?

Конечно же, не способен. Но почему - то везде все твердят, что « от любви до ненависти один шаг».

Но какая же это любовь, которая превращается в ненависть? Это вовсе не любовь в её настоящем понимании, а чисто эгоистическое чувство и желание обладать.

Кому – то нравится, что ему говорят: «Я тебя хочу». Но в этой фразе всё сказано и названо своими именами.

Когда говорят «Я тебя люблю», имеется в виду и подразумевается « Я сделаю всё, чтобы тебе было хорошо», то есть, когда человек думает о любимом, заботится о нём и о его счастье и в этой любви забывает о себе. Когда же говорят «Я тебя хочу», то имеется в виду чистое желание попользоваться другим человеком, желание блага лишь для себя.

Человек при этом думает только о себе. А о том, кого он хочет, думает, как о мебели, о вещи, приносящей удовольствие. Ему всё равно, что испытывает его партнёр.

Он плевать хотел на его ощущения и желания. Главное – удовлетворить свою собственную персону. Так вот, в последнее время многие стали ненасытно хотеть, а не любить.
В нашем обществе каждый думает только о себе. Люди становятся только потребителями благ. И смотрят на мир, как на кладовую, поставляющую эти блага для удовлетворения их желаний. Захотели поесть – купили еду, захотели модную шмотку – пошли в магазин и приобрели. Захотели мебель, квартиру, автомобиль – всё это можно приобрести. Были бы только материальные средства.

Мир для человека стал полностью материален, где всё исчисляется в стоимости материальных ценностей, а также стоимостью услуг, приравненных к этим материальным ценностям.

Так же, как вещи, человек приобретает, потребляет развлечения.

Вся его жизнь проходит в стремлении удовлетворить свою собственную персону и получить от жизни всё для себя.

В мире, утратившем духовные ценности, любовь превратилась в сексуальное физиологическое влечение и желание обладать объектом, могущим доставить сексуальное удовлетворение.

Человек попросту стал потребителем и в сфере любви. Если всё для него – материальные ценности, то он лишь себя считает одушевлённым. А всё остальное, что его окружает, - лишь предметы, которые могут пригодиться для его нужд.

Чтобы удовлетворить желание сексуального влечения, человек приобретает (приватизирует) другого человека.

Не правда ли, это звучит чудовищно? Но ведь именно так это происходит, хоть всё ещё называется архаичным словом «любовь».

Как же происходит это самое приобретение, как теперь уже стали называть, охота?

Для этого используются всевозможные приёмы, соблазны. Повсюду в СМИ, на телевидении мы слышим рецепты этих соблазнов, приворотов. Везде нам предлагают кого – то завлекать, соблазнять, сводить с ума. И делать так, чтобы объекты внимания лежали у наших ног.

Телевидение каждое утро вдалбливает нам в головы, каким образом и кого соблазнять и искушать. Учит «медленно убивать».

О любви уже не говорят, как бы подразумевают, что она придёт потом. Главное – завлечь, привлечь, укрутить и удержать. А значит, получить в собственность и не упустить, чтобы эта собственность нечаянно не перекочевала к другому.

Этими советами пользуются миллионы женщин, желающих получить в собственность мужское тело для удовлетворения физиологических потребностей, а заодно желающих получить в собственность источник финансирования и бесплатную рабочую силу в доме.

Какие средства нам предлагают для того, чтобы завлечь – открыть побольше голого тела, пройтись сексуальной походкой, напоить любовными снадобьями, применить разные сексуальные жесты, взгляды, заняться магией и сделать приворот. Изобразить из себя саму заботу.
Одного привлекают «скромностью», другого – распущенностью и доступностью, третьего – заботливостью, четвёртого – комплиментами, что он такой хороший и самый лучший. Искусительницы прекрасно чувствуют психологию жертвы и ловят её на то, на что она ловится быстрее всего. Путей к сердцу мужчины очень много, в том числе и через желудок, когда обильно поставляются приворотные зелья. Но мужчины не понимают, что те особы, которые соблазняют и искушают, в них отнюдь не влюблены, что они видят в них только вещь, которая пригодится в хозяйстве. Они не понимают, что охотницы смотрят на них как на дичь, которую можно съесть, или как на предмет первой необходимости, выставленный в витрине.

Завлечение и соблазн – это способы приобретения человека себе в собственность, а никак не проявление любви.

Тот, кто любит, прежде всего думает о другом - о том, кого любит. Поэтому, скорее всего, он будет делать ему добро, помогать выбираться из каких – то сложных ситуаций. Но при этом никогда не показывать нарочито, что именно она (он) помогает ему во всём выпутаться.

По - настоящему любящий человек не будет требовать и вымогать любовь, шантажировать, ставить условия и ультиматумы, то есть, подавлять волю.

Но мужчины, как правило, этого не замечают. Они не замечают анонимного добра, потому что тоже, в основном, потребители.

И ценя себя превыше всего, думают, что им все обязаны делать добро и помогать, и что ничего в этом особенного нет. Они не видят, что человек их любит, если он не говорит об этом в открытую, да ещё ничего не требует взамен, не предлагает своё тело, не завлекает взглядами, не кокетничает.

Он видит только то, что ярко бросается в глаза, и летит, как мотылёк, на раскалённую лампочку, прямо в лапы той, кто его хочет приобрести в качестве собственности. Ему льстит, сто женщина сама обращает на него внимание, он не видит того, что она его просто себе присмотрела.

Ему кажется, что он ей очень нужен, а значит, он очень значим. И, опять же, можно сказать, что всему виной видение лишь самого себя и собственных достоинств и желание, чтобы их оценили. То есть, причина – это самое банальное эго.

Он желает в своём эго быть самым лучшим для неё, значимым и любимым, а отнюдь не любить её. Она в своём эго желает быть любимой, желает, чтобы ей исполняли любой каприз, чтобы ей прислуживали, как принцессе, и чтобы этот слуга никуда не делся и всегда был с ней.

Каждый в своём эго любит себя и не видит партнёра. И поэтому любви взаимной не получается.

peterburger
02-13-2009, 08:51 AM
Во всём виноваты ... грибочки ... которые мы употребляем ... Они везде ... в хлебе ... пиве ... вине ... кефире ... варенье ... Водка ... вот самый чистый продукт ...

Главное чтоб не у жены молочница...

Orca
02-13-2009, 08:51 AM
:leader:
Главное чтоб не у жены молочница...

кандидоз.... Харошие слово... И кандидат ..... похоже.... Оба в белом

gigil67
02-13-2009, 09:02 AM
Главное чтоб не у жены молочница...В одной книге вычитал ... откуда бралась закваска ... для кефира ... пить не будете ...

peterburger
02-13-2009, 12:50 PM
В одной книге вычитал ... откуда бралась закваска ... для кефира ... пить не будете ...

Так я и так не пью. Без знания истоков. ;)

nefertiti
02-13-2009, 09:35 PM
Во всём виноваты ... грибочки ... которые мы употребляем ... Они везде ... в хлебе ... пиве ... вине ... кефире ... варенье ...

я конечно понимаю, что это теория, (еще одна... что грибки вредны), но как же польза молочнокислых бактерий...?
молочницу вообще лечат (народное средство) йогуртом или кефиром натощак, хорошие , полезные бактерии вытесняют плохие...

nefertiti
02-13-2009, 09:38 PM
Совершенно верно ... музыка ... одно из главных инструментов по зомбированию населения ... Низкочастотные вибрации музыки ... в частности рока ... настолько разрушительно действуют на душу ... что человек теряет всё ... что ещё оставалось у него человеческого ...


Как говорится "some human beings are white and some are black" (c). (spiritually saying)...
Есть люди, которым совершенно гармоничны эти вибрации, нельзя ведь сказать, что эти люди и вовсе не люди, а порождение дьявола.....

Свинка-бу
02-14-2009, 12:29 AM
скока букаф.
а в 2 словах? [:kos:]

Aurbo
02-14-2009, 01:09 AM
скока букаф.
а в 2 словах? [:kos:]

Во все века сжигали люди на кострах...ведьм.

Свинка-бу
02-14-2009, 01:10 AM
Во все века сжигали люди на кострах...ведьм.

ну и правильно, я считаю.
а о ходют тут всякие.

Aurbo
02-14-2009, 01:14 AM
ну и правильно, я считаю.
а о ходют тут всякие.

На все мётл не хватает

crazy-mike
02-14-2009, 05:30 AM
На все мётл не хватает
Ну автора этой темы можно и без "веников" заколдовать попробовать...
:grum:

gigil67
02-14-2009, 10:39 AM
Среди мужчин, как и среди женщин, есть тоже разные люди. Тот, у кого процент любви к себе больше, очень быстро портится, ему нравится, чтобы женщины приносили для него жертвы. Ему самому хочется постоянного их внимания.

И уже он сам становится самцом и бабником.

Тот, у кого самолюбия меньше, начинает думать, что соблазнившая его особа самая лучшая на свете, ведь она выбрала именно его и оценила его по достоинству.

Именно на этих чувствах и ощущениях он попадается в ловушку, и «оценившая» его дама вдруг начинает что – то требовать от него.

Пока он упивался собственным тщеславием и думал, какой он сокол, ловкач, себялюбивая женщина ободрала все его «перья», можно сказать, что они («перья») вывалились сами.

Ведь пока он хвалился и выставлялся лучшими своими местами, она делала из него то, что хотела иметь в собственности. Проще говоря, она уже варила из него суп, чтобы съесть. И он оказался, как кур во щах.

Как же ей удалось это сделать? На этот счёт у неё много оружия. И почти всё смертельное, как у киллера.

Это оружие – приворот. Тщеславному самцу лестно, что его привораживают. Он всё ещё думает, что это из – за любви и что он такой незаурядный красавец.

Но на самом деле приворот – это полное энергетическое поражение (как у военных – огонь на поражение). Всё это выливается в неизлечимые болезни (иногда с быстрым летальным исходом).

Как же действует приворот? Почему он приводит к плачевному концу?

Любой ритуал привязки человека к человеку (чтоб никуда не делся), сильная ревность, чувство собственничества, и даже оформленное в ритуал, приводят к одинаковым последствиям.

У жертвы блокируются все энергетические центры, парализуется душа. Она попросту перепрограммируется на служение властной женщине. У жертвы не работают многие энергетические структуры. Пробивается аура, и она накрепко присоединяется к вампиру, которым является та самая женщина.

Orca
02-14-2009, 11:06 AM
[QUOTE=gigil67;3023984]он сам становится самцом и бабником.

QUOTE]



Дрочу сильно.......

crazy-mike
02-14-2009, 03:33 PM
А если начать интерпретировать борьбу с колдовством в терминах классического психоанализа...:grum:

nefertiti
02-14-2009, 06:04 PM
В одной книге вычитал ... откуда бралась закваска ... для кефира ... пить не будете ...

Подумала, но не смогла себе все таки убедительно ответить на этот вопрос...
:)

gigil67
02-14-2009, 10:49 PM
А если начать интерпретировать борьбу с колдовством в терминах классического психоанализа...:grum:К сожалению ... я не психоаналитик ... но с колдовством сталкивался с самого детства ... Видел ... как действует деревенская магия ... Бабка моя умела на полном ходу и коней остановить ... был свидетелем ... встали как вкопанные ... свадебный кортеж ... Отвары ... настойки ... грибочки разные ... это у ней всё было ...

gigil67
02-14-2009, 11:00 PM
Почему мужчины живут меньше??? Этот вопрос давно задаётся людьми, и отвечают на него по – разному. Человек изначально должен жить где – то 140 лет. По статистике, мужчины живут всего около 60 лет, в основном не доживая до пенсии (основная масса людей).

И демографическая ситуация ухудшается с каждым годом. Выбирать женщинам практически не из кого. Потому – что до сегодняшнего дня практически 99% мужчин было заколдовано ... тёмными силами (увы ... это правда ... они существуют) и, в частности, их представителями – женщинами (нет ... нет ... не всеми), которые вроде бы имеют человеческий вид, но устроены и зампрограммированы на подавление воли других люлей. Это так сказать, задача – минимум. Иметь роботов, которые выполняли бы их прихоти. Поэтому они мужчин зомбируют с помощью заговоров, разных зелий, заговорённой соли (во время шабаша), в ночь, когда темные силы посылали на Землю особо чёрные энергии для материализации чёрных мыслей ( сейчас таких энергий и мест уже нет).

Технология очень проста. Как только мужчина пьёт заговорённое и для него только заготовленное зелье, происходит вот что. При попадания зелья в желудок, затем во все органы пищеварительной системы: печень, кишечник, селезёнку, желчный пузырь – всё это начинает разрушаться на молекулярном уровне.

Тому мужчине, которому постоянно женщина подливает этот яд (это на самом деле яд), приходится очень туго. У него часто болит желудок или кишечник, он может даже вызвать скорую при передозировке зельем. Но, кроме того, у него постоянно разрушаются предстательная железа и сердце. Также от этих ядов могут болеть ноги. Он постоянно не высыпается, когда спит в одной постели и в одной комнате с ведьмой (женщина, которая подавляет волю другого человека, совершает смертный грех, она ведьма).

Таким образом, мужчина быстро разрушается, сам не зная отчего; он может запить (при этом из мужчины быстрее выходят нуклеиды – вещества, которые образуются в крови заколдованного человека. Частично открываются энергетические центры – и часть энергии, посланная свыше, попадает жертве колдовства). Человеку становится легче, и он старается выпить больше – вот откуда берёт начало дурная привычка на Руси.

Колдуют повсюду... я уже говорил ... магия прельщения показывается да же по телевидению ... А Ведь на вид не отличить нормального человека от тёмного – внешне они вроде бы одинаковые. Но структура ведьм сильно отличается от тела нормальных женщин – и это отдельная тема для разговора. Она впереди ...

Aurbo
02-15-2009, 02:15 PM
Но структура ведьм сильно отличается от тела нормальных женщин – и это отдельная тема для разговора. Она впереди ...
Разделась, осмотрела себя взеркало, и заглайнула себе в разные места с помощью маленького зеркальца.Ничего особенного не нашла - неверное, привыкла к своей структуре ведьмы.
Может, прислать свои обнажённые фото на форум - людям лучше знать, где ведьма а где нет.

crazy-mike
02-15-2009, 02:49 PM
Разделась, осмотрела себя взеркало, и заглайнула себе в разные места с помощью маленького зеркальца.Ничего особенного не нашла - неверное, привыкла к своей структуре ведьмы.
Может, прислать свои обнажённые фото на форум - людям лучше знать, где ведьма а где нет.
Мне часто кажется - что трибуналы инквизиции напоминали чем-то отделения психиатрических клиник , с той разницей - что члены трибунала сами были пациентами. :leader:

Анфиса_Скукотищева
02-15-2009, 03:13 PM
Разделась, осмотрела себя взеркало, и заглайнула себе в разные места с помощью маленького зеркальца.Ничего особенного не нашла - неверное, привыкла к своей структуре ведьмы.
Может, прислать свои обнажённые фото на форум - людям лучше знать, где ведьма а где нет.

:) сейчас увидела :grum: :grum: :grum:

но gigil67 прав в том, что некоторые женщины м впрямь прибегвют к како привороту :(
и они не понимают, во что они ввязываются ... :(:( ввзяывают и себя, и того, кого они хотят приворожить :(

потому что насилие - как и всякое насилие - не остаётся како "безболезнынным" для объекта насилия :(

но они просто об этом не думают :( не думают о том, какой ценой потом заплатит тот, кого они якобы любят :(

после такого "адресат "приворота" может просто даже умереть :(:(

и слава богу, если торгующий такого рода услугами "колдун" - просто шарлатан
тут всё порой просто обойдётся потерей денег этой женщины

:( а если не шарлатан?...:(

тут просто без комментариев :(:(:(

просто нельзя заигрывать с некоторыми вещами в этом мире
просто нельзя

crazy-mike
02-15-2009, 03:16 PM
:)
после такого "адресат "приворота" может просто даже умереть :(:(

Это зависит от "крепости приворота" (в градусах) и от того - какой "жидкостью для бальзамирования" его потом запивать. Если "Балтикой-9" - то он скорее как "отворот" сработает. :grum:
Клинским - не пробовал!

fan_ta
02-15-2009, 03:17 PM
вы там совсем - в раше - с дуба рухнули нащёт колдунофф-шаманофф фсяких или я ничё не знаю...недоверчивая

crazy-mike
02-15-2009, 03:20 PM
вы там совсем - в раше - с дуба рухнули нащёт колдунофф-шаманофф фсяких или я ничё не знаю...недоверчивая
В Шотландии и Ирландии - тоже "сохранились". И в Корнуолле!!!! И в Уэллсе. :grum:

fan_ta
02-15-2009, 03:26 PM
ну прям! тут я не видела адс нащёт колдуноф, только у Тёмы в раше на фотках!
http://tema.ru/travel/ee-13/

crazy-mike
02-15-2009, 03:38 PM
ну прям! тут я не видела адс нащёт колдуноф, только у Тёмы в раше на фотках!
http://tema.ru/travel/ee-13/
Лапландские колдуны (нойды) когда-то на всю Европу прославились!
:grum:

Лена ДАД
02-15-2009, 04:01 PM
Сам ... в последнее время ... стал меньше обращаться к различным приметам ... Однако ж стал замечать ... что какие то силы начали припятствовать ... тому или иному моему действию ... Поневоле задумаешься ... А на счёт Ворона ... птица Ворон ... символ мудрости ... Возможны перемены к лучшему ... ведь они не дрались и то хорошо ...

и еще вороны - символ верности.
они создают пару на всю жизнь.
если кто-то раньше умирает, другой остаток жизни проводит сам.
вот так. :34: ;)

Лена ДАД
02-15-2009, 04:03 PM
Это зависит от "крепости приворота" (в градусах) и от того - какой "жидкостью для бальзамирования" его потом запивать. Если "Балтикой-9" - то он скорее как "отворот" сработает. :grum:
Клинским - не пробовал!

колдовство - это внушение.
бывает, что сам человек себе такого понавнушает, что свихнуться не далеко.
и бабка Маня не потребуется. ;)

nefertiti
02-15-2009, 04:46 PM
– и это отдельная тема для разговора. Она впереди ...

ждем-с с нетерпением
:)

gigil67
02-16-2009, 01:33 AM
ждем-с с нетерпением
:)Эту тему раскрывать очень долго и нудно ... Однако без мельчайших подробностей не обойтись ... Нужно знать устройство мира ... вселенной ... Откуда взялось само зло ... Есть весь этот материал ... публикую в разных темах и буду публиковать ... Людям нужно знать ... Ведь и души то есть не у всех ... вместо них чёрные дыры у многих граждан. Наш мир так переплетён ... где добро , где зло ... всё так перепуталось ... перемешалось. Но колдовством и приворотами пытаются заниматься многие, у которых ещё есть душа. Однако ... её потерять ... как два пальца обоссать (извините за выражение)... а вернуть уже нельзя. Мир поделён ... и не впользу добра. Чёрные иерархи существуют на самом деле. Куда идёт забираемая энергетика у жертв можно будет понять ... куда идут души ... отобраннае у доверчевых ...

Alter Ego
02-16-2009, 02:26 AM
Фигасе!

А как знать, у кого душа, а у кого дыра? И как этих иерархов определить?

gigil67
02-16-2009, 02:36 AM
Фигасе!

А как знать, у кого душа, а у кого дыра? И как этих иерархов определить?
Тему души стал раскрывать Здесь (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2901539&postcount=73) ... материала много ... нужно время ... для печатания ...

Yorn
02-16-2009, 03:31 AM
Добро-зло, душа-"дыра", это все настолько размыто в наших понятиях что обсуждать то собственно нечего. Мы про это вообще ничего толком не знаем, все строят какие то теории, предположения, ничего основательного в этом неизвестно нам. Да было то то(ну всякие необъяснимые вещи), да факт, кто ж спорит то, но сказать что именно и самое главное к чему это относится никто, совершенно никто сказать не может. В итоге имхо не стоит воообще заморачиватся на эту тему, так как жизни нехватит что бы хоть чуть чуть приблизится к истине темы.
Касательно примет ... тут вообще темный лес, имхо почти все это просто совподение либо человек настолько себе внушает что то что не видит реалии.
... как то так:17:

gigil67
02-16-2009, 04:09 AM
Добро-зло, душа-"дыра", это все настолько размыто в наших понятиях что обсуждать то собственно нечего. Мы про это вообще ничего толком не знаем, все строят какие то теории, предположения, ничего основательного в этом неизвестно нам. Да было то то(ну всякие необъяснимые вещи), да факт, кто ж спорит то, но сказать что именно и самое главное к чему это относится никто, совершенно никто сказать не может. В итоге имхо не стоит воообще заморачиватся на эту тему, так как жизни нехватит что бы хоть чуть чуть приблизится к истине темы.
Касательно примет ... тут вообще темный лес, имхо почти все это просто совподение либо человек настолько себе внушает что то что не видит реалии.
... как то так:17:Если бы так просто ... всё было ... Был свидетелем многих необъяснимых фактов ... А может это просто гипноз ... или изменённое состояние сознания ... Но практическую магию ... больше не применяю ...

Yorn
02-16-2009, 04:18 AM
Если бы так просто ... всё было ... Был свидетелем многих необъяснимых фактов ... А может это просто гипноз ... или изменённое состояние сознания ... Но практическую магию ... больше не применяю ...

Так в том то и дело все очень даже просто, мы(людичеловеки) понять не сможем в приницпе ничего, нестоит тратить свою короткую жизн на это, неперспективное это дело. Хоть придет кто то и все раскажет, непоймем и непримим как есть, а начнем опять что то строить и что то искать.
Так я же не спорю с тем что "этого" нету, оно есть, я сам могу очень много чего рассказать, некоторое такое что я сам не верю что это было, но сейас не об этом, а о том что есть необъяснимые вещи, да факт, но никто, совершенно никто сказать со 100% уверенностью и самое главное с убедительными пояснениями не может.
Гипноз вообще вещь странная ... но в принципе ее хоть объяснить частично могу, по какому принципу она действует.
Наше человечество идет по техногенному развитию, а не по "духовному", так что и мозг и опыт наш настроен на технологии, а не на познания всего что нас окружает и себя любимого.

gigil67
02-16-2009, 04:26 AM
Так в том то и дело все очень даже просто, мы(людичеловеки) понять не сможем в приницпе ничего, нестоит тратить свою короткую жизн на это, неперспективное это дело. Хоть придет кто то и все раскажет, непоймем и непримим как есть, а начнем опять что то строить и что то искать.
Так я же не спорю с тем что "этого" нету, оно есть, я сам могу очень много чего рассказать, некоторое такое что я сам не верю что это было, но сейас не об этом, а о том что есть необъяснимые вещи, да факт, но никто, совершенно никто сказать со 100% уверенностью и самое главное с убедительными пояснениями не может.
Гипноз вообще вещь странная ... но в принципе ее хоть объяснить частично могу, по какому принципу она действует.
Наше человечество идет по техногенному развитию, а не по "духовному", так что и мозг и опыт наш настроен на технологии, а не на познания всего что нас окружает и себя любимого.Очень много объявлений в газетах ... сниму порчу ... приворожу ... доверчивые граждане клюют ... тем самым попадаются в ловушки ... ладно бы мошенникам ... попадаются в ловушки силам ... неведомым ... и очень страшным ...

Yorn
02-16-2009, 04:37 AM
Очень много объявлений в газетах ... сниму порчу ... приворожу ... доверчивые граждане клюют ... тем самым попадаются в ловушки ... ладно бы мошенникам ... попадаются в ловушки силам ... неведомым ... и очень страшным ...

Ну лохотроны не только на этой тематике есть, а то что очень немногие кто хоть как то умеет делать то что он сам то непонимает нифга это да, стремно. потому что последствия непредсказуемы. Ну например вот, болит зуб, бабка с деревни "Задрищенск" заговаривает(или как там) больи все она прошла, а вот через пару месяцев например, рак у близкого начался или еще чего ... Понятно что тут все можно приписать к совпадениям, глюкам, да много к чему, я и толкую о том что нестоит вообще этими темами заморачиватся, что то пытатся узнать, выяснить, ну неполучится у "вас" этого ...
А жизнь как говорится проходит мимо ...;)

Анфиса_Скукотищева
02-16-2009, 01:22 PM
Это зависит от "крепости приворота" (в градусах) и от того - какой "жидкостью для бальзамирования" его потом запивать. Если "Балтикой-9" - то он скорее как "отворот" сработает. :grum:
Клинским - не пробовал!

:) Майк, да я бы тоже от души просто бы посмеялсо :) - и над этим, и от Вашей шутки :) :cheer: :)
но, к сожалению, эта хрень вовсе не шутки :(:(:(
тому "примеров" я видела :(:(

и ну вот... :):D ну Вы бы разве б хотели, чтобы Вас какая-то женчин приворожило?
думаю, нет

Анфиса_Скукотищева
02-16-2009, 02:02 PM
:( дыыык
ну просто так получилось, что како мистикы... оно просто вот ... с этим я "знакома" не понаслышке... хотя я, конечно, ну вообще никак не како "колдун"

:( ну как это объяснить тем, кто с этим вообще никогда како не "сталкивалсо"?
а кому-то, в том числе и мне, почему-то "они" - не буду сейчас занудно "заморачиваццо", кто эти "они, я этого и сама не знаю, конечно - ну вот... всякие како мистические вещи "посылают" :rtyu:
:) дыык :( :grum:

Al_Ka
02-16-2009, 02:53 PM
Тему души стал раскрывать Здесь (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2901539&postcount=73) ... материала много ... нужно время ... для печатания ...
Ты б лучше отдельную тему завёл, а то тонет это всё в А?.. Что?... и т.п. Я б и флудом это не назвал: так море пофигизматических междометий. :D

gigil67
02-16-2009, 11:58 PM
Ты б лучше отдельную тему завёл, а то тонет это всё в А?.. Что?... и т.п. Я б и флудом это не назвал: так море пофигизматических междометий. :DЯ уже заметил ... все серьёзные темы ... уходят в сторону ... теряется цепочка ... и интерес у людей ...

Al_Ka
02-17-2009, 12:01 AM
Я уже заметил ... все серьёзные темы ... уходят в сторону ... теряется цепочка ... и интерес у людей ...
Я думаю, это - не проблема модеров. Заведи тему, я поддержу и уверен, будь проще и люди потянутся. :D

gigil67
02-17-2009, 12:10 AM
Я думаю, это - не проблема модеров. Заведи тему, я поддержу и уверен, будь проще и люди потянутся. :D
Да вроде бы есть в этом разделе ... темы реинкарнации и вечности души ... повторяться так не хочется ... А вообще - то объединять всё надо ... Без строения Вселенной здесь не обойтись ... Есть интересная точка зрения на строение Вселенной ... нет ... нет не моя ... с моим то умишкой ... Но здесь что то есть ... Ошибка Создателя ... неправильность пути ... ЗЛО.

Al_Ka
02-17-2009, 12:16 AM
Да вроде бы есть в этом разделе ... темы реинкарнации и вечности души ... повторяться так не хочется ... А вообще - то объединять всё надо ... Без строения Вселенной здесь не обойтись ... Есть интересная точка зрения на строение Вселенной ... нет ... нет не моя ... с моим то умишкой ... Но здесь что то есть ... Ошибка Создателя ... неправильность пути ... ЗЛО.
Интересно было бы послушать ибо я много интересных моделек на строение Вселенной читал. Чо там в России на этот счет соображают?! :D

gigil67
02-17-2009, 12:22 AM
Итак, из чего же состоит Вселенная?

Наука уже догадалась, что близкой разгадкой к этому вопросу является вакуум.

Но что такое вакуум, точнее они пока сказать не могут.

Вакуум – это материальное «ничто». Это праматерия, не имеющая атомов и даже элементарных частиц. Можно сказать, что вакуум – материальный дух. Поэтому учёные никак его не могут изучить.

Они не могут его пощупать руками. Сильно удивляются, почему из вакуума, из этого «ничто», появляется «что», то есть то, что можно потрогать.

Они ни как не поймут по своим приборам, как это получается. Каким образом из вакуумных структур и при помощи чего образуются элементарные частицы и атомы.

Можно сказать, почему учёные этого не видят. А не видят они потому, что приборы настолько грубы, что не могут отследить тонкую материю.

На самом деле вакуум – это не проявленная материя. Частицы. Все атомы, элементарные, вещества и даже предметы, состоящие из них, находятся в вакууме и ниоткуда не появляются.

Просто мы их не видим, потому – что они тонкоматериальны. Они уже есть в вакууме и только проявляются в грубую материю, когда снижают свою вибрацию.

Наука знает скорость звука и скорость света, но существует ещё одна скорость, достигая которую, частица исчезает. При этом она становится невидимой для всей грубой материи.

Такое происходит, когда частица превышает скорость света. Когда же она превышает следующую ступень скорости, она становится не только невидима, но и неощутима. То есть, для нас она превращается в ничто.

На самом же деле она просто переходит в состояние вакуума и перестаёт быть частицей материальной.

Она становится тем, чем была изначально, а именно – мыслеобразом Творца.

Вселенная состоит из мыслеобразов Творца. Причём эти мыслеобразы сливаются и разъединяются и все вместе живут как единое целое.

Творец видит вакуум как некий бесконечный кристалл, играющий своими гранями. В узлах этой кристаллической решетки вакуума происходит снижение скорости мыслеобразов и тонкой материи. И они как бы выпадают в осадок.

Если снизить скорость ещё, то они проявятся материально и могут быть засвидетельствованы учёными Земли с помощью приборов.

Таким образом, из ничего получается материя. Но кристалл вакуума на самом деле бесконечен. В нем несчитанное количество граней- больших и малых, граней, составляющих более малые кристаллы, входящие в его структуру.

В узлах разных по масштабу кристаллических решёток происходит своя конденсация вещества. В самых мелких узлах конденсируются элементарные частицы и атомы.

Затем они сгущаются и перетекают на узлы более крупной кристаллической решетки. Там из них создаются молекулы и вещества. Те, в свою очередь, перетекают на узлы ещё более крупной кристаллической решётки.

Из образовавшегося материала там начинают скапливаться пылевые массы, и чем больше масштаб у кристаллической решётки, тем большая пылевая масса там образуется.

В конце концов её становится столько, что на неё начинают давить грани самой кристаллической решётки, а любое давление вызывает энергию.

Эта энергия – энергия гравитации. Получается что – то похожее на то, когда мы лепим снежки. Пылевая масса скатывается в шарик.

Это происходит на всех уровнях и масштабах кристаллических решёток, входящих одна в другую. Поэтому и элементарные частицы, и атом, и планеты, и звёзды – все имеют сферическую форму.

На огромных узлах кристаллической решётки образуются целые скопления этих тел. Так рождаются галактики и метагалактики.

Причём все их пронизывают структуры, входящие в микромир до элементарных частиц.

Но бесконечный кристалл вакуума настолько огромен, что даже метагалактики кажутся в нём не больше пылинки.

На ещё более крупных по масштабу узлах кристаллической решётки образуются тоже своеобразные сферы. Они подобны пузырькам.

В нутрии них находится первозданный вакуум, имеющий высочайшие частицы и скорости движения. Пленка же этих пузырьков состоит из выбившейся из вакуума взвеси. То есть, замедливших свою скорость и таким образом проявившихся в физическом мире вакуумных структур.

Эта взвесь представляет собой метагалактики, галактики и всё, что в них находится. Каждый из таких огромных пузырьков мы называем Вселенной.

У каждой Вселенной есть свой дух – создатель. Это тот демиург, который заставил вибрировать вакуум, и этой вибрацией на определённом участке кристаллической решётки заставил снизить скорость вакуумных структур.

А значит, и проявить вакуум в материи. Это проявление учёные заметили как Большой Взрыв по оставшемуся реликтовому излучению.

Большой Взрыв – это моментальное выпадение в осадок вакуумных структур. Можно также это назвать моментальным снижением их скорости. А, следовательно, и проявлением в физической материи огромной массы вакуума.

После этого происходит расширение вновь созданного пузырька. Он надувается, как воздушный шарик.

Галактики и метагалактики, находящиеся на его плёнке, при этом удаляются друг от друга. Это то, что сейчас наблюдают астрономы.

Когда шарик раздуется до определённых размеров, внутренний вакуум, находящийся внутри шарика. Станет таким разряженным, что его структуры переступят ещё один порог скорости.

И перейдут в ещё более тонкий план, чем вакуум. При этом они будут двигаться с такой скоростью, что захватят в вихре своего спирального движения очень медленно двигающуюся проявленную материю.

Они будут сворачивать пузырёк, спускать его, заставляя проявленную материю двигаться всё быстрее и быстрее, пока та не переступит порог скорости, нужной для попадания в вакуум. И вся проявленная материя при этом исчезнет из видимого мира. Происходит большое схлопывание, или ночь Брамы, как говорят в Индии.

Цикл жизни материи в проявленном состоянии и в непроявленном в Индии называют Манвантарой.

По вселенскому времени это – одни сутки. По земному – мы сейчас прожили от Большого Взрыва около 13 миллиардов лет. И наш пузырёк Вселенной ещё продолжает расширяться.

Нужно сказать, что время расширения, время существования проявленной материи равно времени существования непроявленной материи.

Каждая Вселенная проживает множество таких своих «суток». К сведению землян , наша Вселенная довольно молодая, она проживает всего лишь 33 – ю Манвантару. Но это намного больше, чем думают учёные, которые считают её возраст от последнего Большого Взрыва. По вселенческим понятиям, люди считают возраст своей Вселенной с утра 33 – его дня её существования.

gigil67
02-17-2009, 12:25 AM
Вселенных же таких, как наша, великое множество. Многие из них прожили по миллиарду Манвантар.

Они напоминают гигантскую мыльную пену. Одни из них пропадают, на время впадая в состояние первозданного вакуума. Другие появляются, встречая очередное утро новой Манвантары.

И в каждой из них управляет свой демиург, которые их создал. Но ещё раз напомню, что Великий Кристалл бесконечности невообразимо большой даже для демиургов.

И если подняться ещё выше масштабом, то получится, что все Вселенные мироздания, вся эта «пена», представляют собой лишь небольшое скопление в виде огромной сферы.

Эта сфера находится в узле фантастически громадной кристаллической решётки первозданного вакуума. Она называется Мирозданием. Этой сферой управляет совет демиургов Вселенных и отдельный дух, который именуется Высшим Космическим Разумом.

Но если оглядеться вокруг в этом гигантском мире, то таких мирозданий окажется великое множество, простирающее в бесконечности. Если оглянуться масштабом ещё крупнее, то все эти мироздания окажутся в ещё большей сфере, которых также бесконечное множество.

Но чем дальше мы будем укрупнять масштаб, тем более тонкоматериальными окажутся те гигантские структуры.

Они всё более и более будут не проявлены. Как бы будут утопать в первозданном вакууме. Точно так же, как и самые мельчайшие частицы, которые уже известны и ещё не известны нашей науке, легко погружаются в первозданный вакуум, превращаясь в ничто.

В этом смысл великой бесконечности, которая соединяет самое малое с самым крупным, уравнивает их и превращает одно в другое.

Я рассказал, как развивается физический мир из вакуума, но в ходе своего развития проявленный физический мир начинает проявлять и сознание, разум. Он проявляется в разных степенях и стадиях в разных мирах. Биологическая жизнь – лишь одна из множества форм, в которой может проявиться разум и в которой он начинает представлять себя как личность.

Когда материя только начинает проявляться из вакуума, она не должна иметь сознания. Она должна быть бессознательна и безлична, как сам вакуум.

Поэтому демиург, который создает первую вибрацию для рождения Вселенной, должен обезличить себя, стать бессознательной, безличной силой.

В этом случае эволюция будет правильной. Вакуум, проявляясь в материю, слишком сильно тормозит свои вибрации, делаясь низкочастотным.

Если на этом этапе будет явлено сознание да плюс ещё и осознание личности, то получится низкочастотная тёмная личность, тёмный дух.
После чего во вселенной разовьётся вирус зла. Ни в коем случае не должно быть допущение появления сознания в низких частотах. Только при достижении материей более полного своего раскрытия, только при том, когда эта материя достигнет способности генерировать высокие частоты. Допускается появление и проявление в физическом мире сознания, и ещё на более высоком этапе – личности.

Это должно произойти при определённом уровне расширении пузыря Вселенной.

То есть тогда, когда первозданный вакуум внутри её достигнет определённой разреженности. И сильно повысит свою частотность.

Только в это время допустимо, чтобы сознание осознало себя. В этом случае вирус зла не может возникнуть, так как осознаёт себя высокочастотная сущность, не способная на низкие вибрации.

Наша Вселенная, к сожалению, подверглась появлению разрушительного вируса зла, который возник благодаря тому, что произошло зарождение сознания слишком рано, когда ещё были очень низкие вибрации падения вакуума в материю. А также из – за того, что тот, кто её, Вселенную делал, не обезличил себя во время первой вибрации.

С тех пор во время полного погружения в первозданный вакуум образовавшиеся тёмные сознания не распадались никогда, потому что это свойство сознания как такового – сохранять себя во время ночи Брамы или состояния Вселенной в виде первозданного вакуума.

Именно по этому так опасно, если сознание возникает на основе низких частот. На этом держится вирус зла.

Кроме того, тот, кто ошибся в создании первой вибрации, мог стать причиной и следствием других ошибок.

Эти ошибки могли создаваться, когда какая – нибудь Вселенная кончала своё существование, чтобы уйти либо навсегда в первозданный вакуум, либо превратиться в новое мироздание из множество Вселенных .

При окончании цикла своих жизненных перерождений все сознания и личности, находящиеся в ней, должны стать безличными, то есть достичь абсолютного сознания.

Если же этого не происходит, и кто - то не успел проэволюционировать, его нужно отправить в другую Вселенную, чтобы развивался дальше. Иначе его недоразвитое сознание, которое не умеет отождествлять себя со всем, а умеет только вычленять себя, может случайно попасть во вновь рождающуюся вселенную в то время, когда вся материя в ней ещё безлична.

А это означает, что запутавшаяся данная сущность проявит себя в низких вибрациях не успевшей оформить себя Вселенной.

Это тоже может стать причиной вируса зла.

Убрать вирус зла крайне сложно. В нашей Вселенной борьба идёт все 33 Манвантары.
Но всё же, если считать по теории вероятности, то Вселенных и Мирозданий, где нет вируса зла, неизмеримо больше.

Из этого следует вывод, что вирус победим, и работают с ним наивысшие сознания и личности из множества миров.

Поэтому можно сказать, что вирус зла, построивший антимир, основанный на низких вибрациях, переживает свои последние времена.

Для нашей Вселенной с ним всё заканчивается.

Al_Ka
02-17-2009, 12:27 AM
Что мне интересно, так это откуда ты эти текстовые блоки через клипборду кидаешь? :D

gigil67
02-17-2009, 12:29 AM
Что мне интересно, так это откуда ты эти текстовые блоки через клипборду кидаешь? :D
Они у меня на компе находятся ... в отпечатанном виде ... когда то сам печатал со статей в газетах ...

Al_Ka
02-17-2009, 12:30 AM
Они у меня на компе находятся ... в отпечатанном виде ... когда то сам печатал со статей в газетах ...
Лучше бы ты своими словами описал. Не знаю, может это не получится... Но мне кажется что лучше бы было. :(

Махрютка
02-17-2009, 12:53 AM
Я уже заметил ... все серьёзные темы ... уходят в сторону ... теряется цепочка ... и интерес у людей ...

не теряется.

я всё читаю:cool:

gigil67
02-17-2009, 12:54 AM
Лучше бы ты своими словами описал. Не знаю, может это не получится... Но мне кажется что лучше бы было. :(Статей очень много ... парой слов здесь ... конечно ... не обойтись ... До конца не выяснена причина возникновения зла ... наша галактика находится на периферии вселенной ... Чёрная дыра ... возникшая когда то ... находится рядом с нами ... зло ... проникающее из антивселенной ... своими щупальцами проникло слишком далеко ... И насколько заражена вся наша вселенная ... мало кто знает ... Признаки заболевания ... якобы ... были обнаружены совсем не давно ... из соседней здоровой Вселенной ... мы подавали SOS. Принятие мер требуется времени ... Про точку сингулярности ... ещё сам до конца не разобрался ... Схлопывание Вселенной ... и развитие по новой ... ничего не давало ... зло оставалось ...

gigil67
02-17-2009, 01:06 AM
Наша Вселенная относится к спиралевидному типу и сравнительно молодая в масштабах бесконечности. Возраст её отсчитывается в манвантарах ( периодах схлопывания и разворачивания Вселенной).

Схлопывание и разворачивание с помощью Большого взрыва присуще только спиралевидным вселенным, как наша.

Сама наша Вселенная имеет форму яйца. В её центре находится точка сингулярности, представляющая собой супергигантскую чёрную дыру. В чёрной дыре находится разматериализованный вакуум, сгущённый до атомных масс вещества 6666 ( в градации Периодической таблицы Менделеева). Это единый суператом, являющийся точкой сингулярности. В этой точке нет времени, оно равно нулю. А вся материя, проходя через это состояние, принимает форму петли Мебиуса.

По сути, наша Вселенная представляет собой многомерную петлю Мебиуса с местом сворачивания в точке сингулярности. В точке сингулярности всё время движется материя.

Она поглощается сверхтяжёлой массой. Идёт как бы выворачивание петли Мебиуса наизнанку. Масса единого суператома нарастает. Достижение им массы 9998 означает, что одна часть петли Мебиуса вывернулась и совпала со второй частью петли. Вся материя, находившаяся в этой части петли, поглотилась чёрной дырой в точке сингулярности. Но эта точка продолжает втягивать вакуум.

Суператом достигает массы 9999. Происходит Большой взрыв материи. Но уже в другую мерность.

Происходит её расширение, пока она вся не проявится. Затем снова начинается схлопывание и накопление массы в точке сингулярности. И снова её выбрасывание в ту мерность пространства, из которой она бралась. Вселенная пульсирует, протягиваясь через точку сингулярности то в одну. То в другую сторону. В одном случае это Большой взрыв, а в другом – большое схлопывание. Эти два процесса происходят одновременно. Если для наблюдателя в одной части петли Мебиуса происходящее будет казаться схлопыванием, то для наблюдателя в другой части петля Мебиуса ( по другую сторону точки сингулярности) будет казаться Большим взрывом и расширением Вселенной.

В той части петли Мебиуса, где происходит схлопывание, в области возле точки сингулярности, происходит колоссальное сгущение материи и энергий. Туда же попадает низкочастотная тяжёлая энергия от негативных мыслей разных тёмных сущностей и существ.

В больших объёмах этой сконденсированной энергии возникает сознание, точнее – антисознание. Оно не хочет быть переработанным в точке сингулярности ( в чёрной дыре) и потом быть превращённым в свет большого взрыва. Оно предпринимает всё возможное, чтобы сбросить в дыру сингулярности всю материю, духов, сущностей и сознания вместо себя. Тёмное сознание заинтересованно, чтобы каждый раз жизнь во Вселенной начиналась сначала. При этом оказывается, что наша Вселенная постоянно схлопывается и расширяется, это не нормальный процесс. Он вызван шлаком негативных энергий в районе точки сингулярности миров. Наша Вселенная должна эволюционировать дальше, перерасти теперешнее спиралевидное состояние и стать сферической или шаровидной пульсирующей Вселенной.

Вселенная представляет из себя пузырь, на плёнке которого расположены все видимые физические объекты, вся проявленная материя. А внутри плёнки находится абсолютный вакуум. Он же и снаружи плёнки. Вселенных таких несчётное количество. Все они представляют из себя пузыри, болтающиеся, вращающиеся в абсолютном вакууму межвселенского пространства. И границ Вселенной не существует. Но при соприкосновении плёнок разных Вселенных материя одного пузыря может переходить на пленку другого. В месте их соприкосновения должна возникнуть область сингулярности, являющаяся для одной Вселенной черной дырой, а для другой – белой дырой.

Наличие тёмной материи очень опасно для существования Вселенной. Она должна бы утилизироваться чёрными дырами и главной точкой сингулярности Вселенной. Можно её и расщепить от тяжелейших атомов до состояния лёгких атомных масс. Тогда Вселенная перешла бы из спиралевидного цикла развития к сферической. Таков естественный путь процесса эволюции вселенных .

Но наша Вселенная поражена вирусом зла (негативным сознанием). А этот вирус провоцирует выработку негативных энергий разными космическими сущностями и существами. В этом числе и живущими на Земле людьми. А все негативные энергии и мыслеформы в концентрированном виде идентичны тёмной материи. Тёмная материя нашей Вселенной пополняется. А светлая материя уменьшается количественно.

Тёмная материя останавливает движение фотонов, вмораживая их в атомные структуры. Она останавливает любое движение, разлагает любую материю, превращая её потом в сверхтяжёлые элементы. Если Тёмной материи много, то она несёт гибель Вселенной. И в нашей Вселенной её количество пока возрастает.

Al_Ka
02-17-2009, 01:07 AM
Статей очень много ... .... Схлопывание Вселенной ... и развитие по новой ... ничего не давало ... зло оставалось ...
А мне кажется, всё - проще.
То что мы называем зло есть баланс: око за око, зуб за зуб, - закон уменьшения энтропии с переходом к энергетически более высокому уровню организации материи. Духовная организация - чужда нашей Вселенной, - иммигрант у нас. Информация тем мощнее, чем больше она рассеяна - чем выше энтропия духовности тем она сильнее. Человечьи души суть чёрные дыры соединяющие потоки между антимирами. Сознание есть одно, то что люди называют Богом, а индивидуальности людей суть наслоения кармы. Потому и с развитием люди все больше и больше похожи друг на друга. По сути человек - единое сознание в миллиардах бредовых воплощений. Чем ближе к идеалу, тем ближе друг к другу. Каждый из нас - одно и то же, заблудившееся в закоулках обстоятельств.
Время суть скорость процесса. Духовное время и время физическое различаются, но чем дальше тем теснее соприкачаются друг другу.
С добрым утром, а я пошёл спать. Уменя ночь - твоё девятичяасовое прошлое.

gigil67
02-17-2009, 01:20 AM
А мне кажется, всё - проще.
То что мы называем зло есть баланс: око за око, зуб за зуб, - закон уменьшения энтропии с переходом к энергетически более высокому уровню организации материи. Духовная организация - чужда нашей Вселенной, - иммигрант у нас. Информация тем мощнее, чем больше она рассеяна - чем выше энтропия духовности тем она сильнее. Человечьи души суть чёрные дыры соединяющие потоки между антимирами. Сознание есть одно, то что люди называют Богом, а индивидуальности людей суть наслоения кармы. Потому и с развитием люди все больше и больше похожи друг на друга. По сути человек - единое сознание в миллиардах бредовых воплощений. Чем ближе к идеалу, тем ближе друг к другу. Каждый из нас - одно и то же, заблудившееся в закоулках обстоятельств.
Время суть скорость процесса. Духовное время и время физическое различаются, но чем дальше тем теснее соприкачаются друг другу.
С добрым утром, а я пошёл спать. Уменя ночь - твоё девятичяасовое прошлое.Люди ... якобы ... тоже поделены ... есть светоносные с душой ... а есть и чёрной дырой вместо души ... дуальности не должно быть ... утверждают авторы ... Я вот тоже не могу с многим согласиться ... По утверждению авторов ... проводились якобы эксперименты ... по ускорению эволюции молодых вселенных ... где то что то не задалось ... Все мы способны на ошибки ... даже создатели ... Так что ... я чешу репу ... не первый год ... собираю разный материал ... соединяю кое что ... Будем искать дальше ...

Анфиса_Скукотищева
02-17-2009, 10:37 AM
Это зависит от "крепости приворота" (в градусах) и от того - какой "жидкостью для бальзамирования" его потом запивать. Если "Балтикой-9" - то он скорее как "отворот" сработает. :grum:
Клинским - не пробовал!

:):grum: хоспидя! про пиво это было как раз " в тему" :grum: - в смысле просто пиво, а не в тему о како привороте :grum:

:):D а началось вчера всё с того,что у нас погас свет, а мне надо было ненадолго в гости пойти, неподалёку
:D я, как штирлиц, блуждая со свечкой, отыскало кроссовки, куртку, ключи и отправилсо в гости
а там был как раз в тот момент спор о мистике - не без пива, конечно :grum: - правда, не Балтика-девятка :grum:
и один человек вот всё восклицал - да такого не может быть, потому что не может быть никогда! мистики в смысли:D и яростно спорил с присутствующими
ну вот... и пива в меня "влили", конечно, а обычно я как-то не очень пианею, а тут получилось побольше :D - от усталости, наверно
вот "остапа" потом в занудство и занесло :(:D
нет, я конечно, и како в пианом виде не говорю неправды или како что - это правда, что разно како мистические вещи - это не шутки :(, но тут вчера просто ещё и тот спор вдруг вспомнилсо
вот и не только в занудство занесло, но ещё и тот категорически неверящий в како мыстику вспомнился и вдруг подвиг на слова о тех, кто в такие вещи не верит :(
ну трындец! :) :grum:

gigil67
02-17-2009, 12:05 PM
Музыкальная ПАУЗА ... (http://www.youtube.com/watch?v=dVpxDBQGrPk )

gigil67
02-17-2009, 12:35 PM
Ну ... а теперь ... МАГИЯ (http://www.youtube.com/watch?v=CxV1s8kys3g)

Aurbo
02-17-2009, 12:47 PM
Авот ты скажи мне лучше - вот отчего у тебя ник такой - [gili67].Такого даже и слова нету.

gigil67
02-17-2009, 12:50 PM
Авот ты скажи мне лучше - вот отчего у тебя ник такой - [gili67].Такого даже и слова нету.Это что то такое ... аморфное ... и не ангел и не гитлер ... и даже не козёл ... перетекаем из одной формы в другую ...

Aurbo
02-17-2009, 01:00 PM
Это что то такое ... аморфное ... и не ангел и не гитлер ... и даже не козёл ... перетекаем из одной формы в другую ...

Хммм...Ну ты как перетечёшь, подай заявление администратору форума - на смену ника.

Анфиса_Скукотищева
02-18-2009, 06:22 PM
Ну ... а теперь ... МАГИЯ (http://www.youtube.com/watch?v=CxV1s8kys3g)

:) :grum:

Al_Ka
02-18-2009, 09:41 PM
Ну ... а теперь ... МАГИЯ (http://www.youtube.com/watch?v=CxV1s8kys3g)
Попробуй лучше гаитянскую магию (http://www.youtube.com/watch?v=LrQvFpTlsgk).

Al_Ka
02-18-2009, 09:52 PM
Музыкальная ПАУЗА ... (http://www.youtube.com/watch?v=dVpxDBQGrPk )
Как оно всё однообразно (http://www.youtube.com/watch?v=TvakDqzTd1Q)... ты не находишь?

gigil67
02-19-2009, 12:08 AM
Как оно всё однообразно (http://www.youtube.com/watch?v=TvakDqzTd1Q)... ты не находишь?Наблюдается застой ... и не только в фантастическом жанре ... все стрелялки ... пусть даже и космические ... уже надоели ... Хочется шедевров ... таких как "Чужой" ... нового то нет ничего ... лишь жалкие подобия ... А ведь фантастика ... это поле деятельности без границ ... тем более ... комьютерная техника развита ... спец эффектов можно кучу придумать ...

gigil67
02-19-2009, 12:11 AM
Попробуй лучше гаитянскую магию (http://www.youtube.com/watch?v=LrQvFpTlsgk).В стиле вуду ... есть и у деревенских бабок ... видел ещё в семидисятые ... куклы глинянные ...

Al_Ka
02-19-2009, 08:23 AM
Наблюдается застой ... и не только в фантастическом жанре ... все стрелялки ... пусть даже и космические ... уже надоели ... Хочется шедевров ... таких как "Чужой" ... нового то нет ничего ... лишь жалкие подобия ... А ведь фантастика ... это поле деятельности без границ ... тем более ... комьютерная техника развита ... спец эффектов можно кучу придумать ...
Эт тебе кажется... :D
Я вон пытался запостить про проект Камелот, никто не клюнул. там столько фантазии, что ... да ещё с претензией на правду. :17:

gigil67
02-20-2009, 10:59 AM
В последнее время почему – то всё чаще и чаще стали спиваться женщины. Говорят, что уже два миллиона женщин в России – алкоголички. Почему мы дошли до такой жизни?

- Действительно, алкоголизм среди женщин начал приобретать угрожающие размеры. Что же заставляет женщин пить? Очень часто к этому приводит какая – нибудь несчастная любовь. Так думают многие.

Но присмотритесь к пьющим женщинам. В большинстве своём по ним не скажешь, что они убиваются из – за некой любви.

Они скорее, чем кто – либо другой, находят мужчин – собутыльников, а заодно и друзей.

Очень редко алкоголичка одинока. Значит, не любовь виновата в том, что женщина спилась. Кто – то может сказать, что женщину довела до такого состояния наша суровая действительность, безденежье, неустроенность, невозможность прокормить семью и детей.

Но станет ли женщина, так заботящаяся о семье и детях, тратить последний бюджет на водку? Станнит ли она продавать своего ребёнка за бутылку? Ведь случаются и такие жуткие истории. И никакой слабостью и безвольностью оказавшейся в нищенском положении женщины не объяснить беспробудные пьянки, избиение собственных детей, которых они заставляют попрошайничать.

Как видим, женщина, имеющая хоть какие – то моральные устои, хоть какую – то жалость к своим детям, не станет пьяницей.

Пьяницами становятся те особы, которые никогда и никого не любили, кроме себя.

Они чувствовали и понимали только свою личную боль, неудовлетворённость. А на остальных, пусть даже это были их дети, им просто глубоко наплевать.

Женское пьянство – это болезнь сильно уязвлённого самолюбия.

Как приходит женщина к такому плачевному состоянию?

Приведём такой пример. Женщина всегда была своенравной, превозносила во всём свою персону и представить себе не могла, что кто – нибудь её не оценит.

Эта ситуация может быть везде. И на работе, и в личной жизни. К примеру, женщина что только ни делала, чтобы добиться карьеры, шла по головам, ни с кем не считалась.

Она возомнила себя звездой, и вдруг её увольняют или понижают в должности. Это может вызвать стресс, который приведёт к алкоголизму.

Другой пример. Женщина считала себя неотразимой. Колдовством и приворотами она добивалась того, чтобы мужчины за ней ходили толпами. Она приворожила мужа, считала его карманным, а он вдруг взял и ушёл к другой… Она считала его своей вещью. Она снова и снова его привораживает.

Но, возможно, соперница знает, что этому противопоставить, и мужчина не возвращается.
Женщина мечется в бессильной злобе. Как же так – не её «верх»?

Она ведь всегда привыкла быть первой. И очень часто в это время приходит спиртное.

А затем начинается алкоголизм. Глубоко уязвлённое самолюбие продолжает красоваться, пытаясь заглушить неудачи винными парами.

Алкоголизм поражает только тех женщин, кто имеет неуёмный, страстный, себялюбивый характер.

Если на женщине колдовство, или, как говорят, порча, она пить не будет. Она будет болеть, всего бояться, но продолжать вести трезвый образ жизни.

Она будет оставаться матерью и хранительницей домашнего очага, как бы трудно ей ни было. Ведь она понимает свою ответственность перед детьми.

Мужчине в этом плане легче. Он менее ощущает свою ответственность за семью.

Поэтому пьющие мужчины – это в основном заколдованные. А пьющие женщины – те, кто сами колдовали. Только неудачно.

К сожалению, в нашем обществе становится всё больше и больше женщин, которые не заботятся ни о ком и ни о чём, кроме себя, женщин, потерявших материнский инстинкт.

Они все – представительницы тёмного эгрегора. А их, как известно, пока ещё большинство на нашей планете.

Жизнь же становится все более жестокой, и не каждая даже из этих женщин может достичь определённого успеха, может реализовать свои мечты и желания.

А это значит – со своими амбициями они останутся не у дел.

А там, где есть амбиции, нет никакой жалости, любви и есть неудачи, там обязательно (в их семьях) будут пьянство и наркомания…

Al_Ka
02-20-2009, 02:43 PM
В последнее время почему – то всё чаще и чаще стали спиваться женщины.…
Не понял связи... между колдовством и пьющими девчонками. Ежели человек пьёт, то это уже не имеет значение - пол. Правда, говорят, женщины труднее поддаются лечению... Более, так сказать, преданы партнёру независимо от того кто он - мужик или наркотик...

gigil67
02-20-2009, 11:06 PM
Не понял связи... между колдовством и пьющими девчонками. Ежели человек пьёт, то это уже не имеет значение - пол. Правда, говорят, женщины труднее поддаются лечению... Более, так сказать, преданы партнёру независимо от того кто он - мужик или наркотик...Если пьёт женщина ... скорее всего она ведьма ... и колдовала на мужчин, но не всегда удачно ... пьёт мужчина ... колдовали на него ...

nefertiti
02-20-2009, 11:20 PM
Если пьёт женщина ... скорее всего она ведьма ... и колдовала на мужчин, но не всегда удачно ... пьёт мужчина ... колдовали на него ...

Если правильно понимать слово ведьма, то тут же, (мне кажется), можно прийти к выводу, что эта женщина скорее всего не будет зависеть от алкоголя.

gigil67
02-20-2009, 11:30 PM
Если правильно понимать слово ведьма, то тут же, (мне кажется), можно прийти к выводу, что эта женщина скорее всего не будет зависеть от алкоголя. Можно казать ... кто на этот путь встаёт ... на путь приворотов ... колдовства ... может обернуться плохо ... очень плохо ... Настоящим ведьмам ... да ... алкоголь ни почём ... они на особом счету ... занимают свою иерархическую ступень ... пользуются покровительством.

Al_Ka
02-21-2009, 10:26 PM
Можно казать ... кто на этот путь встаёт ... на путь приворотов ... колдовства ... может обернуться плохо ... очень плохо ... Настоящим ведьмам ... да ... алкоголь ни почём ... они на особом счету ... занимают свою иерархическую ступень ... пользуются покровительством.
Я уверен что ты не прав, прости. Я знаю ряд женщин, которые пили, пьют и будут пить, но к колдовству ни в прямом ни в переносном смысле они ни как не относятся. Это притянуто за уши. :kiss:

gigil67
02-24-2009, 08:20 AM
Удивительно, но факт – болезни программируются демонами. Ничего себе! – скажете вы. – Неужели такое возможно?

И как же это делается, каков механизм? Механизм не так прост, как можно предполагать. Три миллиарда лет назад нашей планете, на её казуальном тонком теле была поставлена программа на внедрение чёрной магии.

Программу поставил громадный тёмный разрушительный шар, имеющий антиразум. Он решил властвовать не с помощью творения и созидания, а с помощью разрушения, инволюции и энергии страданий.

Придуманы были разные способы магии, имеющей разрушительную силу, ритуалы, с помощью некротической энергии – атрибутов с кладбища, заговоры различного рода с негативными пожеланиями, изготовление восковых и пластилиновых двойников с посылом им своих велений и просто желание чем – то или кем – то обладать, отомстить, показать свою силу и т.д.

Желание человека что – то совершить против кого – то соприкасалось с ментальным телом, имеющим связь с кармическим сосудом. В кармическом сосуде колдуньи (или колдуна), как правило, по прошлым воплощениям скапливается много грехов, имеющих концентрированную разрушительную силу

У тёмных энергия этой силы называется эволюционной (для нас это инволюционная энергия). Чем больше человек сделает зла в жизни, тем больше ему даётся дьявольским эгрегором энергии (по их «заслугам»).

И когда такие вот разрушители читают какой – либо колдовской заговор или делают ритуал, им помогают демоны, которых они называют почему – то ангелами. Хотя всем известно, что тёмные по энергетике люди не могут иметь ангелов, потому что ангелы – это светлые существа.

У демонов же, имеющих антиразум, сила их антидуши превосходит силу души светлого человека в миллионы раз.

Одним словом, светлые люди, которых тёмные считают своими слугами, совсем не защищены.

Мысли и желания тёмных людей материализуются с помощью той самой энергии, которая находится в кармическом сосуде. Все заговоры или ритуалы имеют свои кодировки – программы на определённую болезнь. Даже те, которые, казалось бы, самые безобидные – те, что привораживают.

Программы ставят демоны. И тёмные люди с их желаниями и тщеславием – инструмент в их руках. Потому что многие из тех, кто пользуется заговорами, и понятия не имеют, какие болезни насылают на тех, кому эти заговоры или ритуалы посвящены.

Попробуйте сказать кому – нибудь несведущему мужчине, что все его болезни – от его жены. Во – первых, зашоренный, невежественный человек (будь он семи пядей во лбу в вопросах бизнеса) в этом вопросе полный дилетант. Он ни за что не поверит, что его благоверная, красавица и спортсменка что – то имеет против него.

Во – вторых, и жена его, возможно, скажет, что тот ритуал, который она систематически проделывает со своим мужем, ей посоветовала какая – нибудь известная дама. Или скажет, что все женщины мужей привораживают…

Но, как говорится, незнание законов никого не освобождает от ответственности.

И иногда мы с вами сами видим, что кто – то невидимый всё равно вершит судьбы. И не в пользу того, кто сильно увлёкся магией.

Примеров множество, не о них сейчас речь.

Давайте посмотрим, где же стоят программы, скажем, на какие – либо известные заболевания.

Как только ведьмы – жены колдуют на своего партнёра и желают, чтобы у него больше ни с кем не было секса, так у мужчины появляется «метка» на коленях, которая ведёт к аденоме простаты. И не только. Со временем у него могут отняться ноги.


Как выяснилось, подобные энергетические метки – программы присутствуют у 60% взрослых (после 18 лет) мужчин.

Если, например, колдуют на то, чтобы у кого – то не было детей или денег, то соответствующие «метки» стоят на яичниках и на третьей чакре. И так далее.

Придумав людям страдания, тёмные позаботились и о фармацевтическом бизнесе, чтобы обеспечить своих «подопечных» достаточными материальными средствами. Продумано всё до мелочей. Но всё тайное становится явным. Коварные замыслы, правда, с большим опозданием, но всё - таки открываются.

Теперь человек может узнать причины любой своей болезни. Достаточно лишь подключиться к своему информационному полю заболевшего органа.

Он расскажет вам, кто его поразил и когда, кто поставил программу на заболевание, и как от него избавиться. Если, конечно, вы очень захотите это узнать…

Aurbo
02-24-2009, 12:29 PM
Если пьёт женщина ... скорее всего она ведьма ... и колдовала на мужчин, но не всегда удачно ... пьёт мужчина ... колдовали на него ...

Предлагаю выпить на брудершафт!

Al_Ka
02-24-2009, 01:44 PM
Предлагаю выпить на брудершафт!
О! Как поцеловать, так мужик и вкусты. Ну, ты выпей с ним, а поцелуйся сор мной. Ладна? :leader:

nefertiti
02-24-2009, 05:27 PM
Как выяснилось, подобные энергетические метки – программы присутствуют у 60% взрослых

Мне странно это слышать: большинство людей, с которыми я знакома, (даже женщины), испытывают проблемы вообще говорить, поддержать разговор на оккультную тематику,
что и сказать, что совершенно нет таких, кто практикует подобные вещи.

vitalysk
02-24-2009, 06:14 PM
Совершенно верно ... музыка ... одно из главных инструментов по зомбированию населения ... Низкочастотные вибрации музыки ... в частности рока ... настолько разрушительно действуют на душу ... что человек теряет всё ... что ещё оставалось у него человеческого ...

Гигил,
Слушай меня вниматильно!
Ты - фарррррширррованая рррыба!

Aurbo
02-24-2009, 06:50 PM
О! Как поцеловать, так мужик и вкусты. Ну, ты выпей с ним, а поцелуйся сор мной. Ладна? :леадер:

Вырвет.

Драгоценный
02-24-2009, 07:23 PM
Прочел,подумал ...не понял, прочел еще раз, понял...спасибо-смешно.

Al_Ka
02-24-2009, 10:27 PM
Вырвет.
Нет. Рвотных масс нам не нада. :(

gigil67
02-24-2009, 11:32 PM
Гигил,
Слушай меня вниматильно!
Ты - фарррррширррованая рррыба!
Естественно ... да и у многих здесь ... вместо мозгов фарш ...

Aurbo
02-24-2009, 11:34 PM
Удивительно, но факт – болезни программируются демонами. Ничего себе! – скажете вы. – Неужели такое возможно?

И как же это делается, каков механизм? Механизм не так прост, как можно предполагать. Три миллиарда лет назад нашей планете, на её казуальном тонком теле была поставлена программа на внедрение чёрной магии.

Программу поставил громадный тёмный разрушительный шар, имеющий антиразум. Он решил властвовать не с помощью творения и созидания, а с помощью разрушения, инволюции и энергии страданий.

Придуманы были разные способы магии, имеющей разрушительную силу, ритуалы, с помощью некротической энергии – атрибутов с кладбища, заговоры различного рода с негативными пожеланиями, изготовление восковых и пластилиновых двойников с посылом им своих велений и просто желание чем – то или кем – то обладать, отомстить, показать свою силу и т.д.

Желание человека что – то совершить против кого – то соприкасалось с ментальным телом, имеющим связь с кармическим сосудом. В кармическом сосуде колдуньи (или колдуна), как правило, по прошлым воплощениям скапливается много грехов, имеющих концентрированную разрушительную силу

У тёмных энергия этой силы называется эволюционной (для нас это инволюционная энергия). Чем больше человек сделает зла в жизни, тем больше ему даётся дьявольским эгрегором энергии (по их «заслугам»).

И когда такие вот разрушители читают какой – либо колдовской заговор или делают ритуал, им помогают демоны, которых они называют почему – то ангелами. Хотя всем известно, что тёмные по энергетике люди не могут иметь ангелов, потому что ангелы – это светлые существа.

У демонов же, имеющих антиразум, сила их антидуши превосходит силу души светлого человека в миллионы раз.

Одним словом, светлые люди, которых тёмные считают своими слугами, совсем не защищены.

Мысли и желания тёмных людей материализуются с помощью той самой энергии, которая находится в кармическом сосуде. Все заговоры или ритуалы имеют свои кодировки – программы на определённую болезнь. Даже те, которые, казалось бы, самые безобидные – те, что привораживают.

Программы ставят демоны. И тёмные люди с их желаниями и тщеславием – инструмент в их руках. Потому что многие из тех, кто пользуется заговорами, и понятия не имеют, какие болезни насылают на тех, кому эти заговоры или ритуалы посвящены.

Попробуйте сказать кому – нибудь несведущему мужчине, что все его болезни – от его жены. Во – первых, зашоренный, невежественный человек (будь он семи пядей во лбу в вопросах бизнеса) в этом вопросе полный дилетант. Он ни за что не поверит, что его благоверная, красавица и спортсменка что – то имеет против него.

Во – вторых, и жена его, возможно, скажет, что тот ритуал, который она систематически проделывает со своим мужем, ей посоветовала какая – нибудь известная дама. Или скажет, что все женщины мужей привораживают…

Но, как говорится, незнание законов никого не освобождает от ответственности.

И иногда мы с вами сами видим, что кто – то невидимый всё равно вершит судьбы. И не в пользу того, кто сильно увлёкся магией.

Примеров множество, не о них сейчас речь.

Давайте посмотрим, где же стоят программы, скажем, на какие – либо известные заболевания.

Как только ведьмы – жены колдуют на своего партнёра и желают, чтобы у него больше ни с кем не было секса, так у мужчины появляется «метка» на коленях, которая ведёт к аденоме простаты. И не только. Со временем у него могут отняться ноги.


Как выяснилось, подобные энергетические метки – программы присутствуют у 60% взрослых (после 18 лет) мужчин.

Если, например, колдуют на то, чтобы у кого – то не было детей или денег, то соответствующие «метки» стоят на яичниках и на третьей чакре. И так далее.

Придумав людям страдания, тёмные позаботились и о фармацевтическом бизнесе, чтобы обеспечить своих «подопечных» достаточными материальными средствами. Продумано всё до мелочей. Но всё тайное становится явным. Коварные замыслы, правда, с большим опозданием, но всё - таки открываются.

Теперь человек может узнать причины любой своей болезни. Достаточно лишь подключиться к своему информационному полю заболевшего органа.

Он расскажет вам, кто его поразил и когда, кто поставил программу на заболевание, и как от него избавиться. Если, конечно, вы очень захотите это узнать…

сон разума порождает чудовищ..."А соседка Мавра есть ведьма, и по ночма ходит доить чужих коров"

gigil67
02-24-2009, 11:35 PM
Предлагаю выпить на брудершафт! http://s10.rimg.info/d7312ec46cb81eb45cf396ea551f43e9.gif (http://smiles.33b.ru/smile.99365.html)

gigil67
02-24-2009, 11:39 PM
Мне странно это слышать: большинство людей, с которыми я знакома, (даже женщины), испытывают проблемы вообще говорить, поддержать разговор на оккультную тематику,
что и сказать, что совершенно нет таких, кто практикует подобные вещи.Приёмы обольщения ... партнёра ...уже есть магия ... Походка ... стрельба глазами ... ну и другой флирт ... А вот любовь ... в большинстве случаев отсутствует ...

Al_Ka
02-25-2009, 08:57 AM
сон разума порождает чудовищ..."А соседка Мавра есть ведьма, и по ночма ходит доить чужих коров" Точно так же как переоценка того же разума.
Всякий дебил мнит себя умником. Разум - в сомнении, типа а правдаль это?! :D
____________
Пы. Сы.: Не восприми за наезд. Это так размышления вслух

Махрютка
02-25-2009, 10:38 PM
Если пьёт женщина ... скорее всего она ведьма ... и колдовала на мужчин, но не всегда удачно ... пьёт мужчина ... колдовали на него ...

:eek::eek::eek::eek::grum:

Al_Ka
02-25-2009, 11:24 PM
Приёмы обольщения ... партнёра ...уже есть магия ... Походка ... стрельба глазами ... ну и другой флирт ... А вот любовь ... в большинстве случаев отсутствует ...
Слушай, а когда ты хотел трахнуть девушку, ты инкубов не выпускал? :D

vitalysk
02-26-2009, 12:12 AM
В красном уголке, разоренном задохнувшейся рыночной экономикой, жадно глотала последние белковые поступления внутревенных трубок, ныне не гламурная, голова профессора Доуэля. Суть ее сегодняшних мышляннений, составляла Магия.

Al_Ka
02-26-2009, 08:52 AM
В красном уголке, разоренном задохнувшейся рыночной экономикой, жадно глотала последние белковые поступления внутревенных трубок, ныне не гламурная, голова профессора Доуэля. Суть ее сегодняшних мышляннений, составляла Магия.
Здоровье не лечится... Оно покидает тело, устав от борьбы. :D

Aurbo
02-26-2009, 08:52 AM
:еек::еек::еек::еек::грум:

Чё,ведьма...(А я вот уже не пью...вот уже третий день)

gigil67
02-26-2009, 10:48 AM
Фотографии требуют к себе бережного отношения, поскольку это не простой кусок бумаги, а запечатлённые на нём энергетика и информация о вас. Иногда одна – единственная фотография может в корне изменить вашу жизнь.

Различных видов порчи очень много. Чтобы сломить вашу волю, заставить вас выполнить приказ, колдун или ведьма делают, например, порчу на ветер. Берут с дороги пыль и, бросают её в направлении жертвы. При порче на бесплодие в дело идут и гнилая картошка, и мёртвые животные. Особый вид порчи, при котором мужчина становится полным импотентом, - так называемая завязка.

Мусор у порога всегда не к добру. Семечки чаще всего подкладывают, чтобы навести безденежье. Верёвки и нитки, завязанные узлами, - к опухолям или мужской импотенции. Кольца, сплетённые из перьев, - на одиночество. Кресты из перьев или палочек кладут, когда пытаются навести порчу на смерть. Крупу – к ссорам, иногда – к болезням. То, что подсыпается к порогу, отдает свой отрицательный заряд жертве сразу же. Как только неосторожный человек вступит в мусор или станет убирать его голыми руками.

Никогда не поднимайте никаких вещей, даже очень дорогих, если они лежат на перекрёстке. Это тоже может быть порча, и она перейдёт на вас. Никогда не поднимайте монету с порога вашего дома, если она лежит в углу между дверью и стеной. Короче, если вы думайте, что вам могут навести порчу, никогда не прикасайтесь к чему – либо странному и необычному, появившемуся около вашей двери. Возьмите палку или ветку дерева и сбросьте все, что там появилось, и подольше от вашего дома. Если есть такая возможность, смойте следы водой.

Если подозревайте, что это возможная порча, а не детская игра или шутка, убирая её или смывая с порога дома или с ручки двери, скажите так: « Я не я, и порча не моя. Иди, порча, к тому, кто тебя прислал».

Некоторое время назад учёные провели любопытный эксперимент. Четырёх вылупившихся на свет цыплят сфотографировали, сделали им на спинках специальные метки, чтобы в дальнейшем не перепутать, после чего изображения трёх птенцов отложили в сторону, а фото четвёртого размножили и раздали родным, знакомым и даже детям в детский садик.

Вместе с фотографией все получили одно и тоже наставление: «Если что – то не ладится в жизни или грустно на душе, внимательно смотрите на изображение жёлтенького чуда и мысленно старайтесь позаимствовать у цыплёнка силы».

В результате цыплёнок, попавший в оборот этого эксперимента, стал меняться на глазах. Он хуже развивался, буквально во всём отставал от своих братьев и в конце концов стал вялым и малоподвижным, а через некоторое время умер…

«Специалисты утверждают, что эксперимент с цыплёнком – наглядный пример того, как происходит взлом и высасывание энергетического потенциала с помощью фотографии».

По мнению экстрасенсов, по фото сглаз цепляется довольно просто. В основном сглазить может или завистливый, или рассерженный человек. Чтобы защитить свою фотографию, если уж так вышло, что она выставлена на всеобщее обозрение, есть один способ. На снимке нужно сделать надпись. Если это фото в подарок, написать что – то типа «с наилучшими пожеланиями» или «мы тебя тоже любим». Это поможет уберечь человека от сглаза. Но только от него, а нет от порчи. Обыкновенный человек может нечаянно сглазить или даже намеренно проклясть, но навести порчу, может только маг, хорошо знакомый с правилами замены судьбы (кармы).

Чем слабее человек психологически и эмоционально, тем легче навести на него порчу, и тем драматичней будет действие порчи на его жизнь. Для того чтобы порча начала работать, человек, на которого она наводится, должен либо физически коснуться предмета, «заряженного порчей», либо какой – то период находиться от него на очень близком расстоянии, его биополе (аура) должно соприкасаться с порчей, то есть, энергетика порчи должна войти в ауру, где она и обоснуется. Энергия порчи не разборчива, поэтому если порчу наели на коробочку конфет для Вали, а коробочку открыла и первую конфетку проглотила Галя, то порча перейдёт на бедную Галю, которая ни в чём не провинилась перед заказчиком порчи.

Исключение составляют фотографии. Порча, наведённая на фотографию, уходит в ауру человека, изображённого на снимке, потому что между фотографией человека и самим человеком остаётся энергетическая связь.

Поэтому никогда не разбрасывайте ваши фотографии дома, держите их в альбомах или коробках. Не дарите своих фотографий малознакомым людям и не оставляйте их бывшим жёнам или мужьям. Вы не знайте, какие партнёры будут у них в будущем, и на сколько они будут ревнивы.

gigil67
02-26-2009, 10:49 AM
Знаменитая техасская колдунья Татьяна фон Роттершталь утверждает, что существует очень простой, но эффективный метод определения того, если на вас порча или нет. Вот её советы.

Наполните чуть более половины стакана холодной воды из – под крана. Возьмите свежее куриное яйцо и осторожно, но быстро разбейте скорлупу яйца ножом и вылейте яйцо в воду. Не повредите желток, он должен остаться целым.

Сядьте на стул или кресло, прижмите подбородок к груди. Осторожно поставьте стакан с водой и яйцом на темя. Поддерживая стакан рукой, посидите, не двигаясь, 3 минуты. Руки можно менять, если устают, но осторожно, чтобы не всколыхнуть воду. Через 3 минуты осторожно снимите стакан с головы и внимательно осмотрите.

Если вода прозрачная и желток не изменился и лежит в белке, а белок лежит кучкой – на вас порчи нет. Если желток целый, но из белка поднимаются вверх столбики, как бахрома медузы, может один такой столбик или несколько, то на вас наведена порча.

Это не очень серьёзная порча, в основном, на неудачу в семейной жизни, на одиночество, на слёзы. Такая порча часто наводится на 3 -7 лет. По истечении этого срока энергия порчи рассасывается в эфире.

Если эти столбики («свечи») больше похожи на паутинки, то это совсем лёгкая порча. Она наводится «любителями», то есть теми, кто купил книгу о черной магии и практикуется, делая гадости своим друзьям, жизнь которых им кажется лучше, чем их собственная.

Книги по магии, к счастью, чаще всего пишутся либо «липовыми» колдунами, либо настоящими, но которые намеренно искажают важные моменты «чёрных» ритуалов и наговоров, поэтому вред такие наговоры приносят минимальный.

Лёгкая порча, наведённая «любителями», не длится более года и всегда уходит к тому, кто её навел, и бьет его в 3 раза больнее. Это закон.

Не забудьте выбросить стакан.

Если на столбиках белка имеются пузырьки, то порча сильная и сделана не любителем, а профессионалом. Такая порча обычно делается на то, чтобы вас преследовали неудачи и изнуряющие мелкие болезни, плохо поддающиеся лечению, или даже не распознаваемые врачами. Чаще эта порча наводится, чтобы навредить вашим финансовым успехам. Такая порча начинает работать внезапно. То есть наваливается всё сразу и непонятно почему, хотя раньше всё всегда получалось прекрасно. Эту порчу вам может заказать деловой конкурент либо даже сосед или приятель, у которого машина хуже вашей, например.

Если на столбиках имеются пузырьки и чёрные точки, или пузырьки на столбиках белка и чёрные точки на желтке, то порча сделана на смерть или с использованием могильной земли. В этом случае тот, кто заказал порчу, так вас ненавидит, что только ваша смерть принесёт ему или ей облегчение. Это обычно тот, кто вам до невозможности завидует, или тот, у кого вы стоите на пути, или кто считает, что вы что – то у него отняли. Порча на смерть начинает действовать обычно через 21 день и сводит человека в могилу в течение года.

Если на столбиках белка пузырьки, а желток по краям выглядит как сваренный, порча сделана на то, чтобы вы жили, но мучались. Такая же порча иногда показывается зелёными, серыми или бурыми пятнами на желтке при отсутствии белковых свечей. Если нет столбиков белка, а просто желток весь как сваренный, то это особый вид порчи. Это порча – ограничение, чтобы вы никогда не чувствовали себя свободным нигде, даже в своём собственном доме. И замков нет, и решёток нет, а как бы связаны по рукам и ногам, варитесь в собственном соку, и счастья нет, и выть как волку хочется.

Если есть белковые свечи с пузырьками и чёрные точки, а края желтка резко обварены с зелёными или серыми пятнами в середине желтка, это самая страшная порча – порча на смерть в жутких мучениях. Тут уже ненависть к вам у заказчика дошла до патологического уровня. Он/она не только желают убрать вас с дороги, они желают видеть ваши мучения и насладиться ими. Обычно это хорошо знакомый вам человек.

Самые распространённые порчи направлены на ваши финансы и личное счастье. Порчи на смерть наводятся очень, очень редко. Проверив, есть ли у вас порча и какая, выплесните воду в туалет и хорошо вымойте стакан, если порчи не обнаружено. Если порча есть, стакан лучше выбросить.

Порчу можно навести даже по телефону.

Если перед своей входной дверью вы обнаружили землю, то это может означать порчу. Кладбищенской землёй насылают на человека болезнь, и даже смерть. Обычно после такой порчи у человека обнаруживают злокачественную опухоль или появляется заболевание крови.

Иногда дарят человеку чётное количество цветов, специально подбирая некрупные цветы, чтобы это не бросалось в глаза. Если вы в своём доме обнаружили клубок шерсти, а у вас нет домашних животных, значит, кто – то добивается разлада в вашей семье. Признак порчи – жженые иголки чёрного цвета. Если в карманах мужа завелась соль и мусор, это значит, что другая женщина привораживает его. Любят ставить под дверь пустые бутылки, наговаривая на мужа страсть к алкоголю. Если неожиданно пропала фотография, или вы её нашли порванной или склеенной с другой, значит, на вас наводят порчу.

Но порчу, оказывается, могут наводить не только колдуны

Экстрасенсы говорят, что при фотографировании природу нужно выбирать с умом.

Не следует фотографироваться рядом с осиной, тополем, поскольку эти деревья забирают энергию. Лучшим местом фотосъёмки для женщины являются берёза, вишня, яблоня, другие плодовые деревья женского рода, поскольку их энергетика действует на женщину положительно. Такую же энергетику несут полевые цветы.

Кстати, порчу можно навести даже по телефону! Представьте, у вас дома раздаётся звонок. Вы снимайте трубку, говорите: «Алло», а на том конце провода молчат. Может кто – то балуется. А может, делают порчу на смерть.

Ничего сложного в таком ритуале нет, - утверждает специалист по эзотерике Е. Тополь. Нужно узнать номер телефона жертвы, её имя и время, когда она будет дома, чтобы именно она подняла трубку. Затем идут на кладбище, находят могилу с именем жертвы, отрывают фотографию покойника и берут горсть земли. Делают ещё кое – что важное. После чего дома читают заклинание, а затем набирают по телефону номер, причём трубку кладут так, чтобы голос из наушника прозвучал прямо в изображение покойника на фото. После своего «Алло» человек очень быстро угасает.

Поэтому, если вы слышите в трубке молчание, тут же отключитесь. При подозрении на попытку навести порчу, окропите телефон святой водой.

Aurbo
02-26-2009, 12:38 PM
Щас позвоню паре человек..."Алло,алло"...

Махрютка
02-26-2009, 04:47 PM
Чё,ведьма...(А я вот уже не пью...вот уже третий день)

ты с ума сошлааааааааа??????????:eek::eek::eek:



надо себя заставить :nono:

Aurbo
02-26-2009, 05:18 PM
ты с ума сошлааааааааа??????????:еек::еек::еек:



надо себя заставить :ноно:

Не могу.Я прочитала книгу Доктора[Amen] [Making a good brain greate], и мне стало страшно.Ужоснах, как мы вообще эту гадость пьём?

Махрютка
02-26-2009, 05:25 PM
Не могу.Я прочитала книгу Доктора[Amen] [Making a good brain greate], и мне стало страшно.Ужоснах, как мы вообще эту гадость пьём?

как зачем? красное вино полезно для здоровья. а здоровье нам нужно чтоб пить водку:leader::leader::leader:

Aurbo
02-26-2009, 05:29 PM
как зачем? красное вино полезно для здоровья. а здоровье нам нужно чтоб пить водку:леадер::леадер::леадер:

Чем пить "по стакану в день" - это у них "стакан" такой, 150 мл, мать их , для здоровья - лучше вообще не пить.

Махрютка
02-26-2009, 05:35 PM
Чем пить "по стакану в день" - это у них "стакан" такой, 510 мл, мать их , для здоровья - лучше вообще не пить.

мне каждый день не по кайфу.

по субботам норму выполняю:grum:

Al_Ka
02-26-2009, 08:27 PM
мне каждый день не по кайфу.
по субботам норму выполняю:grum:
Девчонки, вам надо завести мужика... хотябы на всякий случай на будущий развод... когда гиногенез не сработает. :(

Махрютка
02-26-2009, 08:28 PM
Девчонки, вам надо завести мужика... хотябы на всякий случай на будущий развод... когда гиногенез не сработает. :(

:fig:

Al_Ka
02-26-2009, 08:29 PM
:fig: И чо это значит? не дашь? А не вымрем?! :confused:

Махрютка
02-26-2009, 08:43 PM
И чо это значит? не дашь? А не вымрем?! :цонфусед:

дам ВСЕМ!!! :leader:

Vitta
02-26-2009, 08:45 PM
Алло,алло"...
..колхоз "Победа" (с)

Al_Ka
02-26-2009, 09:11 PM
..колхоз "Победа" (с)
А ты... не дашь?
http://www.newsland.ru/public/upload/avatars/55534_avatar_13622.gif

gigil67
02-26-2009, 10:23 PM
Все говорят, в основном, о том, как можно с помощью магии творить «чудеса». В основном же, эти чудеса касаются приватизации чужих душ, их пленения, или нанесения так называемой порчи. Ради уничтожения конкурентов, соперников и просто по злобе.

Многим заманчиво быть властелином душ и судеб. Кому то греет самолюбие такая незримая власть над душами людей.

Магия – это страшная вещь, дьявольская от природы. Это набор методов, разрушающих душу, творение, и ведущих к инволюции. Потому что магия выдвигает эго одного человека – колдуна или ведьмы и дает ей возможность распоряжаться тем, что ей никогда не было создано: деньгами и самой жизнью. Даёт возможность уничтожать жизнь, пленять её, превращать свободные существа в своих рабов.

И не следует различать так называемую белую и чёрную магию. Название «Белая» часто является ширмой для той же самой чёрной.

Магия – это искусство управлять природой в личных целях, т.е. практически подчиняя себе природу, создание из неё себе раба.

Обычно цели, которые преследует маг, ведьма, чисто корыстные и меркантильные. И когда ведьма вмешивается в природу ради своей корыстной цели, она эту природу ломает и уничтожает. Проще говоря, убивает объекты, на которые воздействует.

Любой приворот – это медленная смерть. Причём остаток дней жертва проводит в энергетической тюрьме, в болезнях и страданиях, полностью лишённая своей воли.

Магия лишает везде провозглашённой и прорекламированной свободы воли.

Свободу воли, получается, имеет лишь ведьма или колдун. Их жертвы не имеют никакой свободы. Они превращаются в слуг и пищу для тех, кто их приворожил.

Любая магия разрушительна. Она уничтожает и тонкий план человека, и его физическое тело, и его судьбу.

Al_Ka
02-26-2009, 10:26 PM
....
Любая магия разрушительна. Она уничтожает и тонкий план человека, и его физическое тело, и его судьбу.
Слушай, Гигил, теперь я понимаю почему ты -лысый. :(

gigil67
02-26-2009, 10:30 PM
Слушай, Гигил, теперь я понимаю почему ты -лысый. :(Я то это давно узнал ... А про магию могу продолжить ... про аннунаков ... ведь это они нам подбросили всё это ...

Al_Ka
02-26-2009, 10:32 PM
Я то это давно узнал ... А про магию могу продолжить ... про аннунаков ... ведь это они нам подбросили всё это ...
Да ты что?! Вот гадкие аннунаки! :(

gigil67
02-26-2009, 10:39 PM
И вот что оказалось. На самом деле вся магия держится и работает на воздействии на биополе атомов тяжёлых элементов, то есть радиоактивных элементов.

Я уже как – то писал о том, что такое радиация, что это совсем не то, что думают учёные. Радиоактивный элемент не излучает, а поглощает энергию. Это – элемент – вампир, чёрная микродырка. Он разрушает материю, окружающую его, поглощая частицы атомов и молекул окружающей среды.

Радиоактивные элементы можно назвать антиматерией. То есть, материи – поглотительницы, а не созидательницы. Это мтатерия движется в инволюцию, схлопывается. Она заставляет схлопываться жизненные программы окружающей её материи.

Если смотреть на процесс магии и колдовства как на физический процесс, то можно заметить, что воздействие ритуала вызывает активизацию радиоактивных элементов, находящихся в энергетических и физических структурах ведьмы, жертвы и в некоем поясе, состоящем из этих элементов, окутывающим планету Земля.

Спрашивается, откуда взялся этот пояс? Откуда взялись элементы в ведьме и в жертве? Как они взаимодействуют?

Оказывается, подобное возможно только в нашей Вселенной. Радиоактивные элементы не должны существовать. Они получились в результате поляризации вакуума, а значит, и проявленного мира.

Сбой программы творения привёл к появлению процесса инволюции. Этот сбой поразил многие сознания, и те стали развиваться в инволюционную сторону.

Мир был отражён и создан антимир.

И эти сознания стали чёрными иерархами.

Со временем развились чёрные цивилизации. Принцип чёрного мира – это поглощение. А значит, экспансия в другие миры, захват новых территорий.

Самая агрессивная и хитрая цивилизация тёмного мира = это ануаки (По Сенчину - аннунаки). Кстати, и самая древняя. Именно они первыми вторглись в нашу Вселенную, изменили её матрицу и её вакуум. В результате чего образовалась полярность и стали образовываться радиоактивные тяжёлые элементы. В том числе и сверхгигантские, которые мы знаем как чёрные дыры.

Ануаки очень многое сотворили в нашей Вселенной для того, чтобы здесь процветал так называемый антимир или зазеркалье.

Каждому из Высших Сил и иерархам высших структур всунули зеркальные диски, основанные на аккреционнном диске этих объектов, на их электромагнитном поле, которое появилось в результате поляризации, разделения на плюс и минус.

Они создали множество себе подобных тёмных цивилизаций. К ним относятся зеты и рептоидные расы, а также насекомовидные расы.

Экспансия тёмного мира напрямую коснулась Солнечной системы и планеты Земля. Именно ануаки создали над планетой радиоактивный пояс. А также вмешались в генетику созданных светлыми цивилизациями людей.

Они изменили матрицы людей. Каждому их них были даны на энергетическом уровне изотопы радиоактивных элементов. Особенно их разместили в кундалини, в душе, в мозжечке, в чакры, в позвоночник и суставы, чтобы управлять людьми.

Воплощённым антидушам, созданным ануаками, изотопы были размещены в половых органах. Сексуальный центр является основным для представителя тёмного мира, так же, как и сексуальная энергия.

Поэтому большинство ритуалов магии связаны с этими энергиями. Там, где встречаются ритуалы с сексом, сразу же можно сказать, что это чёрная магия, основанная на использовании радиации.

И древняя сексуальная магия, и тантра, и современные привороты имеют один фундамент и один исток, и служат одной цели – порабощению и разрушению мира, поглощению его тёмным антимиром.

Чёрные иерархи, учителя ануаков и рептоидов каждому человеку поставили энергетические устройства на головы. Их можно назвать энергетическими рогами. Состоят они из концентрических кругов и напоминают телескопические антенны.

Их в мифах и легендах просто называли рогами и неотъемлемым атрибутом чертей.

Но оказывается , такие рога есть у каждого. Только служат они разным целям. И количество их различается. Различается также и плотность концентрических колец внутри каждого рога.

У тёмных по энергетике людей с антидушами плотность этих колец может достигать многих миллиардов. У светлых людей эта плотность меньше.

Но чем больше на человеке делали колдовских ритуалов, тем выше у него плотность колец в рогах.

Как же всё это работает?

Ведьма, совершая ритуал, делает мыслеформу, посылает свои негативные или эгоистические желания, и по этим рогам они направляются в пояс, находящийся над Землёй.

Он имеет также низкие частоты, как и ведьма. Такие же частоты имеют все рога, в том числе и у светлых людей.

Негативная информация из пояса поступает на рога жертвы ведьмы по конкретному адресу. Изотопы тяжёлых элементов начинают работать, вступая в реакцию, и их работа приводит к разрушению организма. Так называемая порча грубо разрушает и сжигает организм и душу.

Приворот блокирует и разрушает отдельные участки мозга и органы, а также отдельные участки души жертвы. Эти разрушения делают жертву послушной, зазамбированной. Точно также работает гипноз. Он ведь тоже, в основном, использует возможности радиоактивных элементов.

Тёмные и светлые люди, находящиеся в родственных связях или брачных отношениях, сцепляются своими рогами напрямую – от одного – к другому, без пояса над Землёй.

Поэтому любое малейшее желание тёмного человека, его недовольство сразу же начинают разрушать светлого родственника.

Через рога ещё идёт и откачка энергии от светлого к тёмному – вампиру, и сброс негативных энергий, энергетических шлаков и болезней от тёмного – к светлому.

Помимо пояса и рогов, на Земле ещё был устроен ад, который дает немереные силы тёмным людям, и в котором обитают демоны, готовые по первому импульсу и желанию тёмных людей выполнять их волю. То есть, они добавляют разрушения жертве колдовства.

Но и во всём этом участвуют радиоактивные элементы. Огромный их запас находится в ядре планеты, в том самом аду. Они находятся также в ядрах антидуш. Аура тёмного человека радиоактивна, значит, опасна для светлого человека.

Из этих же веществ состоят демоны и тёмные сущности.

Получается, что на Земле сплошной и кромешный ад. Светлому человеку практически невозможно жить. Он везде облучается радиацией.

Не только в Чернобыльской зоне. Получается, каждый из людей имеет дома свой «Чернобыль» и свою атомную бомбу замедленного действия.

И от этого страдает и разрушается.

Учёные не видят этого при помощи дозиметров.

Всё это называется фоновой радиацией, не превышающей так называемой природной нормы.

Радиации же вообще не должно быть. Никакой. И природной, в том числе.

Она полезна и дает силу только тёмным по энергетике людям. Их иерарху, правящему здесь «бал».

Что же делать светлому человеку? Какой противогаз надевать? Какую спецодежду, чтобы выжить в этих адских условиях?

А ещё лучше – не защищаться, а почистить планету. Но вот как это сделать?

Al_Ka
02-26-2009, 10:46 PM
И вот что оказалось. На самом деле вся магия держится и работает на воздействии на биополе атомов тяжёлых элементов, то есть радиоактивных элементов.

Я уже как – то писал о том, что такое радиация, что это совсем не то, что думают учёные. Радиоактивный элемент не излучает, а поглощает энергию. Это – элемент – вампир, чёрная микродырка. Он разрушает материю, окружающую его, поглощая частицы атомов и молекул окружающей среды.

Радиоактивные элементы можно назвать антиматерией. То есть, материи – поглотительницы, а не созидательницы. Это мтатерия движется в инволюцию, схлопывается. Она заставляет схлопываться жизненные программы окружающей её материи.

Если смотреть на процесс магии и колдовства как на физический процесс, то можно заметить, что воздействие ритуала вызывает активизацию радиоактивных элементов, находящихся в энергетических и физических структурах ведьмы, жертвы и в некоем поясе, состоящем из этих элементов, окутывающим планету Земля.

Спрашивается, откуда взялся этот пояс? Откуда взялись элементы в ведьме и в жертве? Как они взаимодействуют?

Оказывается, подобное возможно только в нашей Вселенной. Радиоактивные элементы не должны существовать. Они получились в результате поляризации вакуума, а значит, и проявленного мира.

Сбой программы творения привёл к появлению процесса инволюции. Этот сбой поразил многие сознания, и те стали развиваться в инволюционную сторону.

Мир был отражён и создан антимир.

И эти сознания стали чёрными иерархами.

Со временем развились чёрные цивилизации. Принцип чёрного мира – это поглощение. А значит, экспансия в другие миры, захват новых территорий.

Самая агрессивная и хитрая цивилизация тёмного мира = это ануаки (По Сенчину - аннунаки). Кстати, и самая древняя. Именно они первыми вторглись в нашу Вселенную, изменили её матрицу и её вакуум. В результате чего образовалась полярность и стали образовываться радиоактивные тяжёлые элементы. В том числе и сверхгигантские, которые мы знаем как чёрные дыры.

Ануаки очень многое сотворили в нашей Вселенной для того, чтобы здесь процветал так называемый антимир или зазеркалье.

Каждому из Высших Сил и иерархам высших структур всунули зеркальные диски, основанные на аккреционнном диске этих объектов, на их электромагнитном поле, которое появилось в результате поляризации, разделения на плюс и минус.

Они создали множество себе подобных тёмных цивилизаций. К ним относятся зеты и рептоидные расы, а также насекомовидные расы.

Экспансия тёмного мира напрямую коснулась Солнечной системы и планеты Земля. Именно ануаки создали над планетой радиоактивный пояс. А также вмешались в генетику созданных светлыми цивилизациями людей.

Они изменили матрицы людей. Каждому их них были даны на энергетическом уровне изотопы радиоактивных элементов. Особенно их разместили в кундалини, в душе, в мозжечке, в чакры, в позвоночник и суставы, чтобы управлять людьми.

Воплощённым антидушам, созданным ануаками, изотопы были размещены в половых органах. Сексуальный центр является основным для представителя тёмного мира, так же, как и сексуальная энергия.

Поэтому большинство ритуалов магии связаны с этими энергиями. Там, где встречаются ритуалы с сексом, сразу же можно сказать, что это чёрная магия, основанная на использовании радиации.

И древняя сексуальная магия, и тантра, и современные привороты имеют один фундамент и один исток, и служат одной цели – порабощению и разрушению мира, поглощению его тёмным антимиром.

Чёрные иерархи, учителя ануаков и рептоидов каждому человеку поставили энергетические устройства на головы. Их можно назвать энергетическими рогами. Состоят они из концентрических кругов и напоминают телескопические антенны.

Их в мифах и легендах просто называли рогами и неотъемлемым атрибутом чертей.

Но оказывается , такие рога есть у каждого. Только служат они разным целям. И количество их различается. Различается также и плотность концентрических колец внутри каждого рога.

У тёмных по энергетике людей с антидушами плотность этих колец может достигать многих миллиардов. У светлых людей эта плотность меньше.

Но чем больше на человеке делали колдовских ритуалов, тем выше у него плотность колец в рогах.

Как же всё это работает?

Ведьма, совершая ритуал, делает мыслеформу, посылает свои негативные или эгоистические желания, и по этим рогам они направляются в пояс, находящийся над Землёй.

Он имеет также низкие частоты, как и ведьма. Такие же частоты имеют все рога, в том числе и у светлых людей.

Негативная информация из пояса поступает на рога жертвы ведьмы по конкретному адресу. Изотопы тяжёлых элементов начинают работать, вступая в реакцию, и их работа приводит к разрушению организма. Так называемая порча грубо разрушает и сжигает организм и душу.

Приворот блокирует и разрушает отдельные участки мозга и органы, а также отдельные участки души жертвы. Эти разрушения делают жертву послушной, зазамбированной. Точно также работает гипноз. Он ведь тоже, в основном, использует возможности радиоактивных элементов.

Тёмные и светлые люди, находящиеся в родственных связях или брачных отношениях, сцепляются своими рогами напрямую – от одного – к другому, без пояса над Землёй.

Поэтому любое малейшее желание тёмного человека, его недовольство сразу же начинают разрушать светлого родственника.

Через рога ещё идёт и откачка энергии от светлого к тёмному – вампиру, и сброс негативных энергий, энергетических шлаков и болезней от тёмного – к светлому.

Помимо пояса и рогов, на Земле ещё был устроен ад, который дает немереные силы тёмным людям, и в котором обитают демоны, готовые по первому импульсу и желанию тёмных людей выполнять их волю. То есть, они добавляют разрушения жертве колдовства.

Но и во всём этом участвуют радиоактивные элементы. Огромный их запас находится в ядре планеты, в том самом аду. Они находятся также в ядрах антидуш. Аура тёмного человека радиоактивна, значит, опасна для светлого человека.

Из этих же веществ состоят демоны и тёмные сущности.

Получается, что на Земле сплошной и кромешный ад. Светлому человеку практически невозможно жить. Он везде облучается радиацией.

Не только в Чернобыльской зоне. Получается, каждый из людей имеет дома свой «Чернобыль» и свою атомную бомбу замедленного действия.

И от этого страдает и разрушается.

Учёные не видят этого при помощи дозиметров.

Всё это называется фоновой радиацией, не превышающей так называемой природной нормы.

Радиации же вообще не должно быть. Никакой. И природной, в том числе.

Она полезна и дает силу только тёмным по энергетике людям. Их иерарху, правящему здесь «бал».

Что же делать светлому человеку? Какой противогаз надевать? Какую спецодежду, чтобы выжить в этих адских условиях?

А ещё лучше – не защищаться, а почистить планету. Но вот как это сделать?

Нет, такое количетсво русскогно текста я прочитать уже не в состоянии. :(

gigil67
02-26-2009, 10:52 PM
Нет, такое количетсво русскогно текста я прочитать уже не в состоянии. :(Без подробного описания многого не понять ... баянов таких куча ... а время у меня ещё есть ... раскроем потихонечку тему ... Даже о том почему измельчал народ ... Ведь атланты и лемурийцы ... были просто гигантами ...

Al_Ka
02-26-2009, 11:02 PM
Без подробного описания многого не понять ... баянов таких куча ... а время у меня ещё есть ... раскроем потихонечку тему ... Даже о том почему измельчал народ ... Ведь атланты и лемурийцы ... были просто гигантами ... Понятно, им не приходилось имигрировать в Америку. :(

gigil67
02-26-2009, 11:07 PM
Понятно, им не приходилось имигрировать в Америку. :(Кстати ... вчера ... по новостям ... показали снимки, сделанные спутником в районе Канарских островов ... Под водой обнаружены развалины какого то города, проступили чётко линии улиц и кварталов ... Эту загадочку ... я имею в виду Атлантиду ... скоро раскроем ...

Al_Ka
02-26-2009, 11:19 PM
Кстати ... вчера ... по новостям ... показали снимки, сделанные спутником в районе Канарских островов ... Под водой обнаружены развалины какого то города, проступили чётко линии улиц и кварталов ... Эту загадочку ... я имею в виду Атлантиду ... скоро раскроем ...
Оно тебе надо? :(

gigil67
02-26-2009, 11:23 PM
Оно тебе надо? :(Без прошлого не понять будущего ... а меня любопытство тянет ... Сон давно видел ... жрецом был в каком то храме ... читал заклинания ... видел Большой кристалл ... Может и сгубила магия ту Атлантиду ...

Al_Ka
02-26-2009, 11:27 PM
Без прошлого не понять будущего ... а меня любопытство тянет ... Сон давно видел ... жрецом был в каком то храме ... читал заклинания ... видел Большой кристалл ... Может и сгубила магия ту Атлантиду ...
Ты чо теперь хочешь сгубить "Россию"?

gigil67
02-26-2009, 11:33 PM
Ты чо теперь хочешь сгубить "Россию"?Да ведь на грани не только Россия ... Очередной кувырок или прецессия ...как это называется ...Земли ... полюсов ... и мы окажемся на дне океана ... А кувырки уже были ... по лаве вулканической и другим признакам учёные определили ... А что вызывает эти кувырки ... хочется выяснить ... Здесь версий тоже очень много ... А одна из них связана с Луной ... и моими друзьями на ней ...

Al_Ka
02-26-2009, 11:37 PM
Да ведь на грани не только Россия ... Очередной кувырок или прецессия ...как это называется ...Земли ... и мы окажемся на дне океана ... А кувырки уже были ... по лаве вулканической и другим признакам учёные определили ... А что вызывает эти кувырки ... хочется выяснить ... Здесь версий тоже очень много ... А одна из них связана с Луной ... и моими друзьями на ней ...
Блин, тебе лечиться надо. Помирать всек вместе будем. Где-то Кейси карту давал, чего останется на поверхности земли после 2012. Там на Российской территории - только бобруйск, а в Америке - только Флорида да Лос Анжелес. Или у тебя есть другие идеи? :D

gigil67
02-26-2009, 11:45 PM
Блин, тебе лечиться надо. Помирать всек вместе будем. Где-то Кейси карту давал, чего останется на поверхности земли после 2012. Там на Российской территории - только бобруйск, а в Америке - только Флорида да Лос Анжелес. Или у тебя есть другие идеи? :D Ко всем предсказаниям отношусь с долей юмора ... Ну а к смерти??? Готовлю себя заранее ... Даже в похоронном бюро подрабатываю иногда ... Красивую речь могу на прощание сказать ...

Al_Ka
02-26-2009, 11:48 PM
Ко всем предсказаниям отношусь с долей юмора ... Ну а к смерти??? Готовлю себя заранее ... Даже в похоронном бюро подрабатываю иногда ... Красивую речь могу на прощание сказать ...
Ты б дал рекомендации, чтоб я тебе чего на прощание сказал... А то кто знает... как оно всё получится. Тем не менее там все встретимся, похохмим... пока суть не развеется...;)

gigil67
02-26-2009, 11:54 PM
Ты б дал рекомендации, чтоб я тебе чего на прощание сказал... А то кто знает... как оно всё получится. Тем не менее там все встретимся, похохмим... пока суть не развеется...;)Вот только разлететься все могут по разным местам ... Хотя ... все встретимся сначала на Реклостере (чистилище по Ю Бабикову) ... а потом ... кое кто на распыление ... без возможности воплощения даже тараканом ...

Al_Ka
02-27-2009, 12:46 AM
... а потом ... кое кто на распыление ... без возможности воплощения даже тараканом ...
Да ты шо? А судьи - хто?! Ежели Emressive, то я - погиб.

Махрютка
02-27-2009, 12:58 AM
Нет, такое количетсво русскогно текста я прочитать уже не в состоянии. :(

блин..не хошь не читай.

не мешай:mad:

Aurbo
02-27-2009, 07:57 AM
Вам всем надо немедленно заняться Турбо-Сусликом.

PartizanCA
02-27-2009, 11:53 PM
Вам всем надо немедленно заняться Турбо-Сусликом.

только не это, пожалуста не надо. Вот как мне отомстить захотела...., придется наверно удрать с этого форума :grum::grum:

gigil67
02-28-2009, 01:59 AM
Ну что продолжим ... выставляю следующий баян ... Колдовство, магия, в особенности любовная магия, привороты стали делом обычным. Они являются, так сказать, традицией у многих народов, входят в свадебные обряды. А в последнее время вообще стали пропагандироваться с экранов телевизоров. Издаются книги заговоров и рецептов приворотов, свои услуги предлагают магические салоны всех мастей, как сделать приворот – вам расскажут телеведущие и приглашённые ими в студию ведьмы и ворожеи.

Началась настоящая охота за мужчинами. Даже мода, стиль поведения – всё стало цениться только сексуальное, завлекающее. Магия вторгается в умы детей через Гарри Поттера и другие книжки, фильмы, компьютерные игры. Но никто и нигде не говорит о тяжёлых последствиях магии, о том, к чему на самом деле приводит приворот. Некоторые пропагандисты колдовства говорят, что приворот укрепляет брак, делает семью дружнее и сильнее, защищает супругов от беды. Это явная ложь, это ловушка, в которую силы тьмы затаскивают светлые души.

Итак, что происходит с человеком после приворотного заговора и после сексуальной близости с тёмной по энергетике женщиной (мужчиной)?

Любой приворотный заговор действует точно так же, как и желание тёмного человека сделать мужчину своей собственностью. Когда такое желание информационно внедряется в биополе жертвы, оно сразу же блокирует все чакры и тонкие тела.

Заговор или желание обладать другим человеком поражает душу привораживаемого и его дух.

Душа как бы пленится, лишается свободы. У человека при этом теряется интуиция, он легко становится внушаемым, послушным. Он начинает верить всему, что ему говорит колдунья. Причём слова колдуньи начинают заменять ему интуицию.

В физическом теле начинают протекать разрушительные процессы. В первую очередь разрушаются клетки мозга, сердца и половых органов. Если заговор был сделан на пищу или питьё, то разрушаются все органы пищеварительной системы.

Человеку может стать плохо с сердцем, его может тошнить, у него может болеть голова. Но, как правило, он не подумает о настоящих причинах своего состояния. Скорее решит, что это магнитные бури, или что съел несвежие продукты. Ведь его уже начнёт неодолимо тянуть к колдунье.

Она ему будет казаться самой добротой, самой желанной женщиной. Он при этом почти никогда не поверит, что отравила его именно она.

Мужчина полностью уходит в «минус». У него меняется энергетика. Светлой остаётся только его матрица – программа жизни. Но после сексуальной близости с ведьмой в «минус» уходит и матрица. Человека теперь записывают в тёмный эгрегор в качестве вещи, принадлежащей тёмному человеку, то есть, ведьме.

И эта матрица у него сохраняется в течение 10 - ти лет.
Что происходит за это время?

Это тот срок, во время которого в браке появляются и воспитываются дети. Тёмные силы специально сделали всё так, чтобы во время рождения ребёнка у обоих родителей были бы минусовые матрицы.

Ведь даже если светлая по энергетике женщина послушает кого – нибудь и сделает приворот, у неё сразу же матрица стане отрицательной. Если у родителей матрицы минусовые, ребёнок больше чем в половине случаев родится минусовой, т.е., с антидушой, тёмный по энергетике.

Кроме того, за 10 лет у приворожённого человека изменяется ДНК и РНК. Там уже на физическом уровне идёт запись о принадлежности к тёмному эгрегору в качестве вещи, которой пользуются ведьмы.

- Но почему такое возможно?

- Дело в том, что 5 миллионов лет назад в генетику человека вмешалась инопланетная тёмная раса ануаков. Они вписали в ДНК возможность её изменения под воздействием колдовства. Именно они сделали ещё тогда души людей такими уязвимыми. И теперь они из жизни в жизнь попадаются в ловушки тёмных сил, подвержены приворотам и не могут разобраться в людях: кто из них светлый, а кто тёмный.

Привороты отражаются на детях? Каким образом?

- Если совершить приворот, то появляется вероятность рождения ребёнка – монстрика. То есть, такого ребёнка, в теле которого воплощается адская сущность, демон. Но даже если зачат и светлый по энергетике ребёнок, то всё равно именно на него, как на самый слабый организм, идёт всё, что послано его отцу. Ведь у отца и ребёнка одно поле. А это значит, ещё в утробе у ребёнка поражаются чакры, душа, тонкие тела и органы физического тела. После приворота может быть родовая травма. Ребёнок может родиться с пороком сердца, с ДЦП, с болезнью Дауна, психически недоразвитым.

Такого ребёнка может ожидать несчастный случай. Именно этим детям могут сделать неправильную операцию, а потом будут говорить о врачебной ошибке. Эти дети гибнут в первую очередь.

- Это происходит из – за того, что когда женщина носит в утробе ребёнка, делает мужу очередной приворот. При этом на ребёнка скидывается отрицательная, чёрная матрица матери. Каким образом матрица ведьмы оказывается у ребёнка?

- Ребёнок – очень слабый организм и при этом находится очень близко к матери, в её утробе. Именно поэтому на него и сбрасывается её матрица. Тёмные силы сделали всё так, что во время приворота тёмная матрица очень часто сбрасывается на жертву, либо на ребёнка. Им ведь нужно, чтобы в мире было как можно больше тёмных людей. Ведьма же при этом получает энергию от жертвы, вампирит её. А все болезни ведьмы сваливаются на того, кому попала её матрица. Поэтому очень часто дети болеют недугами тёмной по энергетике матери или отца, не желавшего рождения ребёнка, или злой свекрови.

- Почему приворожённый человек очень часто спивается, становится алкоголиком?
- У привороженного человека перекрываются все чакры, душа его пленена, а значит, болеет из – за этого. У него возникает тоска, депрессия. Он может начать думать о том, чтобы покончить с жизнью. Либо у него начинается агрессия – бунт души. Он может выражаться и в том, что приворожённый начинает гулять с другими женщинами.

Когда такой человек выпьет спиртное, у него слегка приоткрываются чакры и начинает проходить космическая энергия. Человеку становится немного легче. Вот почему заколдованные люди начинают пить.

Если же приворот был сделан на спиртное, человек может стать алкоголиком.

- Почему приворожённый мужчина возвращается к жене – мегере, даже если она его унижает? И почему он не может её бросить?

- Это происходит потому, что жена – ведьма как бы прилепляется своей матрицей к мужу. Кроме того, в его ДНК происходят такие изменения, что мужчина каждой своей клеткой начинает испытывать страх изменения своей жизни. Он боится, что будет ещё хуже. Он чувствует, что не может жить без жены (ведьмы). Его мозг полностью поражён. Результат, как правило, очень тяжёлый. Привороженный может оказаться в психбольнице. У привороженного мужчины полностью поражается воля. Энергии приворота парализуют психику, разрушают железы мозга, половые органы, нервную систему, сердце.

- Есть ли способ вырваться из рабства из - под каблука ведьмы?

- Чтобы освободиться из пут ведьмы, нужно не просто снимать колдовство, как ритуал, не просто восстанавливать биополе, матрицу, чакры, тонкие тела, дух и душу. Нужно в комплексе чистить и тонкие, и физические параметры. А главное – убрать в прошлом, в прошлых воплощениях с матрицы человека возможность быть заколдованным, сделанную ещё ануаками с планеты Нибиру. Приворот должен убираться на всех уровнях, и генетическом - тоже.

Но самое главное – избежать повторного поражения тёмными силами, защитить ауру и сделать её неуязвимой к колдовству.

К сожалению, неуязвимым светлый человек может быть тогда, кода Высшие Силы сумеют быть сильнее тёмных и когда заработает закон справедливости.

- Когда же будет невозможно колдовство?

- Колдовство будет невозможно тогда, когда тёмные силы будут побеждены на всех уровнях и в аду, и в космосе…

Al_Ka
02-28-2009, 10:54 PM
только не это, пожалуста не надо. Вот как мне отомстить захотела...., придется наверно удрать с этого форума :grum::grum: Кстати, суслика твоего читал. Мне он не нравится. В смысле - не мой он. Это штука совка периода перестройки, где невозможно остаться человеком, не определив всё содержание своей головы говном. Нет у тебя говна в голове, понимаешь? И у меня тоже нет.

gigil67
02-28-2009, 10:57 PM
Кстати, суслика твоего читал. Мне он не нравится. В смысле - не мой он. Это штука совка периода перестройки, где невозможно остаться человеком, не определив всё содержание своей головы говном. Нет у тебя говна в голове, понимаешь? И у меня тоже нет.Пытался я этого суслика почитать ... делает он меня безмозглым ... Мозгов то и так не было ... а тут последние выровнять предлагают ...

Al_Ka
02-28-2009, 11:04 PM
Пытался я этого суслика почитать ... делает он меня безмозглым ... Мозгов то и так не было ... а тут последние выровнять предлагают ...
Мозги в этом деле точно непричём. Кстати, в отношении цитат на первоисточники, он абсолютно прав, это - очень интересные вещи. Теория полярностей и прочее... Мозги действительно надо усыпить чтобы депрессию лечить. Мозги - следствие, а не первопричина. Только, я думаю, ежели человек поверит в то, что его мозги полны говна, которое надо вычистить, проще идти в церковь и поститься понастоящему.

gigil67
02-28-2009, 11:12 PM
Мозги в этом деле точно непричём. Кстати, в отношении цитат на первоисточники, он абсолютно прав, это - очень интересные вещи. Теория полярностей и прочее... Мозги действительно надо усыпить чтобы депрессию лечить. Мозги - следствие, а не первопричина. Только, я думаю, ежели человек поверит в то, что его мозги полны говна, которое надо вычистить, проще идти в церковь и поститься понастоящему.Иззевался пока читал ... а потом настроение похренестическое стало ... мутным взгядом на всех посмотрел и спать пошёл ...

Al_Ka
02-28-2009, 11:16 PM
Иззевался пока читал ... а потом настроение похренестическое стало ... мутным взгядом на всех посмотрел и спать пошёл ... Ну, впринципе, для того оно и работает... всё на што он ссылался. Только то что мне в нем не нравится, мне кажется, тоже проявится. Всё время с мутными глазами ты все одно ходить не будешь, все станет просыпаться. Тебе в России это может ещё долго пригодиться, а мне тут без эмоций детства и человечности никак.

gigil67
02-28-2009, 11:23 PM
Ну, впринципе, для того оно и работает... всё на што он ссылался. Только то что мне в нем не нравится, мне кажется, тоже проявится. Всё время с мутными глазами ты все одно ходить не будешь, все станет просыпаться. Тебе в России это может ещё долго пригодиться, а мне тут без эмоций детства и человечности никак.Амёбой ну никак не хочется быть ... Хочу радоваться и грустить ... радоваться мелочам ... грустить ... когда грустно ... А иногда проявить характер ...

Al_Ka
02-28-2009, 11:26 PM
Амёбой ну никак не хочется быть ... Хочу радоваться и грустить ... радоваться мелочам ... грустить ... когда грустно ... А иногда проявить характер ...
gigil67, ты - не амёба... И даже ежели "суслик" очень постарается, долго амёбой жить не сможешь. В этом смысл твоей жизни - с чем он предлагает бороться. :D

gigil67
02-28-2009, 11:31 PM
gigil67, ты - не амёба... И даже ежели "суслик" очень постарается, долго амёбой жить не сможешь. В этом смысл твоей жизни - с чем он предлагает бороться. :DСпонтанно как то получилось ... отложил енту книгу (суслика имею ввиду) и больше к ней не возвращался ...

gigil67
03-28-2009, 02:13 AM
Всю силу магии и её могущество ... решил применить во внутрь себя ... Изменяя себя будем изменять мир ...

Aurbo
04-02-2009, 04:21 PM
Всю силу магии и её могущество ... решил применить во внутрь себя ... Изменяя себя будем изменять мир ...

Займись турбо -сусликом.

gigil67
04-05-2009, 01:28 AM
Огромное спасибо за предложение ... Пробовал почитать ... не сколько страничек прочёл ... и всё ... застопорился ... По сути ... эта система очистки не нова ... Александр Свияш в своих трудах предлагает нечто подобное ... простить всем всё ... и т. д.

gigil67
04-05-2009, 08:05 AM
сколько себя мучил вопросами ... станешь ли счастлив, манипулируя кем то ... манипулируя чужой душой ... судьбой ... почему мы это делаем??? Любим ли мы человека по настоящему или просто используем его как средство достижения своих каких то конкретных целей ???

Vituli
04-09-2009, 01:24 AM
Очень часто бывает и так, что он может остаться выброшенным на улицу своей «благодетельницей», не имея своего «угла». Ведьме – то он не нужен – калека и немощный, безденежный мужик, его она «выпила до дна».К сожалению, такая картина на каждом углу, в каждом доме, на каждом этаже и в каждом коттедже (олигархи не застрахованы и даже наоборот). Колдовством больна вся наша Планета, вся цивилизация. И это не страшненькая сказочка, а реальность, приведшая к деградации человечества.[/QUOTE]

все ясно как божий день
меня зомбировали
мне внушали любовь
я была привязана к парню четрые года и любила и ненавидела
меня из дому гнали били и унижали
заставляли ревновать и страдать
а я возвращалась опять и опять
колдовская любовь без разума и воли
да, очень даже запроста
я вам верю
со мной было

Dr. Livesey
04-10-2009, 12:19 PM
Без прошлого не понять будущего ... а меня любопытство тянет ... Сон давно видел ... жрецом был в каком то храме ... читал заклинания ... видел Большой кристалл ... Может и сгубила магия ту Атлантиду ...
Мне однажды приснилось, это было осенью, полгода назад, очень запомнилось.
Приснилось в общем, что я куда-то зашел, в какое-то здание, а там меня остановил странного вида дед. Был без морщин, выглядел молодо, но седой с длинными белыми-белыми волосами и бородой, тоже длинной и белой. В общем он что-то начал говорить мне, а потом сказал в конце: "запомни, магия и колдовство только вредят! Если хочешь что-то узнать, то изучай Каббалу. Там ты найдешь все ответы на свои вопросы..."
Я тогда почему-то испугался и сразу проснулся, среди ночи. Сон показался очень странным и потому запомнился. К чему-бы это...:rtyu:

gigil67
04-10-2009, 12:52 PM
Мне однажды приснилось, это было осенью, полгода назад, очень запомнилось.
Приснилось в общем, что я куда-то зашел, в какое-то здание, а там меня остановил странного вида дед. Был без морщин, выглядел молодо, но седой с длинными белыми-белыми волосами и бородой, тоже длинной и белой. В общем он что-то начал говорить мне, а потом сказал в конце: "запомни, магия и колдовство только вредят! Если хочешь что-то узнать, то изучай Каббалу. Там ты найдешь все ответы на свои вопросы..."
Я тогда почему-то испугался и сразу проснулся, среди ночи. Сон показался очень странным и потому запомнился. К чему-бы это...:rtyu: Магия и колдовство с чёрным сердцем приносят беду ... беду не поправимую ... Каббалу не изучал ... про неё ничего не могу сказать ... Опять же всё зависит от сердца ... да от наличия души ... чистой не запятнанной ... Любое насилие либо другое воздействие на другого человека есть вмешательство в его судьбу ... пусть даже из лучших побуждений ...

Dr. Livesey
04-10-2009, 12:57 PM
Магия и колдовство с чёрным сердцем приносят беду ... беду не поправимую ... Каббалу не изучал ... про неё ничего не могу сказать ... Опять же всё зависит от сердца ... да от наличия души ... чистой не запятнанной ... Любое насилие либо другое воздействие на другого человека есть вмешательство в его судьбу ... пусть даже из лучших побуждений ...
не, я так особо магией и не сильно увлекался. Помню только когда-то давно, еще когда учился в старших классах, чисто для интереса читал доктора Папюса и какую-то книжку по вуду. Все чисто в теории было. Потом увлечение и интерес сами собой отошли.

gigil67
04-10-2009, 01:04 PM
не, я так особо магией и не сильно увлекался. Помню только когда-то давно, еще когда учился в старших классах, чисто для интереса читал доктора Папюса и какую-то книжку по вуду. Все чисто в теории было. Потом увлечение и интерес сами собой отошли.Папюс и сейчас стоит на моей полке ... Он лишь популизатор практической магии ... сейчас же Всю магию направил во внутрь себя ... занимаюсь магией тела ... настоями трав увлёкся ... В здоровом теле здоровый дух ...

Dr. Livesey
04-10-2009, 02:37 PM
Папюс и сейчас стоит на моей полке ... Он лишь популизатор практической магии ... сейчас же Всю магию направил во внутрь себя ... занимаюсь магией тела ... настоями трав увлёкся ... В здоровом теле здоровый дух ...
Я пока только "око возрождения" несистемно выполняю. Это такая тибетская гимнастика, немного похожая на йогу. Хорошо работает. Энергетика в организме и тонус повышается. Раньше бывало иногда, чувствовал себя разбито и как выжатый лимон, сейчас всегда бодрый. Упражнения эти, вместо зарядки некоторые делают. Правда в первый день у меня после них потом почти все мышцы болели. Статическая нагрузка большая.

Vlаd
07-03-2009, 01:09 AM
Одно не понятно, а как же: "волос не упадет с головы человека без воли Божией".

gigil67
07-03-2009, 01:14 AM
Одно не понятно, а как же: "волос не упадет с головы человека без воли Божией".многое чего непонятненько ... Боженька спит??? Меня интересует Зло, творимое по "воле" божьей ...

Vlаd
07-03-2009, 01:30 AM
многое чего непонятненько ... Боженька спит??? Меня интересует Зло, творимое по "воле" божьей ...
Я гдето читал такую философию, что это как посмотреть, с одной стороны посмотришь - зло, а если зайти с другой стороны и посмотреть, то вродебы уже и благо. Может быть это с какой стороны посмотреть?

Один только момент. Добро и зло сушествовали всегда и будут существовать вечно, они друг-друга уничтожить не могут, они не уничтожимы, борьба противоположностей и есть движение и развитие.

gigil67
07-03-2009, 01:37 AM
Я гдето читал такую философию, что это как посмотреть, с одной стороны посмотришь - зло, а если зайти с другой стороны и посмотреть, то вродебы уже и благо. Может быть это с какой стороны посмотреть?

Один только момент. Добро и зло сушествовали всегда и будут существовать вечно, они друг-друга уничтожить не могут, они не уничтожимы, борьба противоположностей и есть движение и развитие.То есть Бог есть дьявол в одном лице ???

Vlаd
07-03-2009, 02:06 AM
То есть Бог есть дьявол в одном лице ???
Почему в одном? Это как свет и тьма. Не может быть света без тьмы, иначе мы бы не могли распознать что это свет.

nefertiti
07-03-2009, 10:21 AM
многое чего непонятненько ... Боженька спит??? Меня интересует Зло, творимое по "воле" божьей ...

стандартный ответ верующих на этот вопрос - что он на самом деле не хочет этого зла чтоб происходило, но это зло он не будет оставливать - иначе у людей исчезнет свобода выбора и они будут как марионетки, выбирать одно и то же (добро) во всех 100 случаев из 100
а это модели мира, которая на данный момент не соответствует...

Vlаd
07-03-2009, 11:31 AM
Итак, из чего же состоит Вселенная?

Наука уже догадалась, что близкой разгадкой к этому вопросу является вакуум.

Но что такое вакуум, точнее они пока сказать не могут.

Вакуум – это материальное «ничто». Это праматерия, не имеющая атомов и даже элементарных частиц. Можно сказать, что вакуум – материальный дух. Поэтому учёные никак его не могут изучить.

Они не могут его пощупать руками. Сильно удивляются, почему из вакуума, из этого «ничто», появляется «что», то есть то, что можно потрогать.

Они ни как не поймут по своим приборам, как это получается. Каким образом из вакуумных структур и при помощи чего образуются элементарные частицы и атомы.

Можно сказать, почему учёные этого не видят. А не видят они потому, что приборы настолько грубы, что не могут отследить тонкую материю.

На самом деле вакуум – это не проявленная материя. Частицы. Все атомы, элементарные, вещества и даже предметы, состоящие из них, находятся в вакууме и ниоткуда не появляются.

Просто мы их не видим, потому – что они тонкоматериальны. Они уже есть в вакууме и только проявляются в грубую материю, когда снижают свою вибрацию.

Наука знает скорость звука и скорость света, но существует ещё одна скорость, достигая которую, частица исчезает. При этом она становится невидимой для всей грубой материи.

Такое происходит, когда частица превышает скорость света. Когда же она превышает следующую ступень скорости, она становится не только невидима, но и неощутима. То есть, для нас она превращается в ничто.

На самом же деле она просто переходит в состояние вакуума и перестаёт быть частицей материальной.
...
Почему это ученые не знают?
Был такой ученый серб, родившийся в семье священика, Никола Тесла. Он открыл нечто что заполняет всю вселенную и вакуум тоже, он назвал это эфир. Он даже вычислил плотность этого эфира вокруг нас.

Vlаd
07-03-2009, 06:08 PM
....
Учёные не видят этого при помощи дозиметров.

Всё это называется фоновой радиацией, не превышающей так называемой природной нормы.

Радиации же вообще не должно быть. Никакой. И природной, в том числе.

Она полезна и дает силу только тёмным по энергетике людям. Их иерарху, правящему здесь «бал».

Что же делать светлому человеку? Какой противогаз надевать? Какую спецодежду, чтобы выжить в этих адских условиях?

А ещё лучше – не защищаться, а почистить планету. Но вот как это сделать?
Ну радиации вообще не быть просто не может. Это законы материального мира, что при ядерных реакциях выделяется энергия и в виде различных излучений. Солнце это термоядерный котел, внутри земли идут ядерные реакции, поэтому мы имеем эл. магнитный защитный щит Земли от жестких излучений от Солнца, иначе бы ничто живое не выжило бы на поверхности Земли. Радиация это ионизирующие излучения.

User1
09-20-2009, 10:35 AM
Папюс и сейчас стоит на моей полке ... Он лишь популизатор практической магии ... сейчас же Всю магию направил во внутрь себя ... занимаюсь магией тела ... настоями трав увлёкся ... В здоровом теле здоровый дух ...

добрый день,очень интересно, а скажите плиз,что такое любовь и как разобраться,какая она и где ( м и ж)
спасибо

User1
09-20-2009, 10:44 AM
Колдуют повсюду... я уже говорил ... магия прельщения показывается да же по телевидению ... А Ведь на вид не отличить нормального человека от тёмного – внешне они вроде бы одинаковые. Но структура ведьм сильно отличается от тела нормальных женщин – и это отдельная тема для разговора. Она впереди ...

пожалуйста,подробнее о структуре тела ведьми и нормальной женщины, в чем отличие?

gigil67
09-20-2009, 10:46 AM
добрый день,очень интересно, а скажите плиз,что такое любовь и как разобраться,какая она и где ( м и ж)
спасибоЛюбовь мужчины к женщине ??? а то ведь любовью сейчас всё что угодно называют ... только не саму её ... Любовь по моему уже исчезла куда то ... испарилась ... осталось только половое влечение ... и то какое то извращённое ... судя по темам на этом форуме ...

gigil67
09-20-2009, 10:48 AM
пожалуйста,подробнее о структуре тела ведьми и нормальной женщины, в чем отличие?На эту тему есть целый баян ... Ну так в кратце ... нет души у ведьмы ... есть только чёрная дыра ... она засасывает и ей всё мало ...

User1
09-20-2009, 10:50 AM
На эту тему есть целый баян ... Ну так в кратце ... нет души у ведьмы ... есть только чёрная дыра ... она засасывает и ей всё мало ...

так выходной,можно и побаянить

User1
09-20-2009, 10:51 AM
На эту тему есть целый баян ... Ну так в кратце ... нет души у ведьмы ... есть только чёрная дыра ... она засасывает и ей всё мало ...

что насчет любви ? ( м и ж)

User1
09-20-2009, 10:52 AM
женщина всегда будет для мужчины магией-это природа. Одни глаза-целый мир, вы не согласны?

User1
09-20-2009, 10:54 AM
На эту тему есть целый баян ... Ну так в кратце ... нет души у ведьмы ... есть только чёрная дыра ... она засасывает и ей всё мало ...

хм, некоторые женщины имеют уши на бедрах,что вы об этом думаете :-)

gigil67
09-20-2009, 11:01 AM
Возник странный парадокс – чем дальше развивается человечество, тем острее и острее становится вопрос нехватки мужчин.

Если раньше можно было подумать, что их выбивают постоянные войны, то теперь этих войн стало меньше.

Но и мужчин становится меньше. Почему?

К этой проблеме добавляется ещё и другая. Среди мужчин растёт число не способных к воспроизведению потомства.

Что же этому способствует? Оказывается, мужчины гибнут не только на войне и в несчастных случаях.

Большинство мужчин покидают этот мир медленно – капля за каплей отдавая свою жизнь тем, к кому попадаются в ловушки.

Они отдают свою жизнь женщинам, а вернее, те у них сами её забирают. Но при этом не стоит думать, что все женщины – стервы и мегеры.

Просто так уж получается, что мужчины выбирают этих стерв и мегер. А нормальных и добрых женщин не замечают.

Чем же так привлекательны стервы? Наверное, уж не тем, что постоянно пилят своих мужей и требуют денег.

Поначалу именно они кажутся самыми приятными, обольстительными и заботливыми.

Но мужчины не знают, что эти качества не совместимы, что тот, кто обольщает, не может заботиться по настоящему.

А тот, кто заботится и любит, не будет обольщать.

Мужчины слетаются на таких женщин, как пчёлы на мёд. Что же их так манит и притягивает? Оказывается всего лишь навсего запах.

Да, наши мужчины в большинстве своём просто самцы, бегущие на запах самки.

Но какая же при этом может возникнуть любовь? Она – то является качеством души, а все эти влечения на запахи – это качество тела.

Причём даже эта физиология получается не без вмешательства тёмных сил. Ведь именно они наделили часть женщин запахами притяжения противоположного пола – феромонами.

Ученые, конечно же, будут говорить, что эти самые феромоны имеют огромную роль в животном мире.

Но они как голые материалисты и представить себе не могут, что и у животных есть души и что они выбирают себе партнёра не только по запаху.

Сейчас же цинизм дошёл до того, что любовью называют всё, что угодно, кроме любви. И что будто бы она возникает на чисто физиологической основе. Выделяешь, например, ты эти феромоны – в тебя влюбляются. А не выделяешь – ни один «нос» не повернётся в твою сторону.

Но эти самые феромоны выделяют не все, их выделяют только люди, принадлежащие к тёмному эгрегору. Люди с отрицательной, негативной энергетикой, а значит, и с тяжёлым кармическим грузом.

Феромоны – это их качество. Их свойство. Потому что эти люди полны плотских желаний и страстей.

Если же человек принадлежит к светлому эгрегору, то его душа более развита, и он не будет страдать навязчивой идеей сексуального контакта, похоти.

А раз нет похоти, не будет и феромонов, ведь именно она их производит.

Но именно такие женщины никогда не будут ни мегерами, ни стервами.

Но их не выбирает ни один мужской «нос». И они остаются одинокими. Мужчины же почти все, как один, вляпываются в ловушку феромонов и попадают в лапы неуёмных, страстных, но при этом и властных, жадных, своенравных женщин, которые умеют ловко маскировать эти качества под напускной любезностью и видимой заботливостью, которые фальшивы снизу доверху.

Это все их неотъемлемые качества как представителей тёмного эгрегора. Другими они просто не могут быть. Так же, как не могут быть и не сексуальными.

Мечта мужчины – совместить в женщине и проститутку, и любящую подругу, и ласковую мать – не осуществима. Либо одно либо другое.

Если же они надеются, что за проституткой увидят заботливую жену, то они сильно ошибаются, и в конце концов, сделав выбор в пользу сексуальности, получат в жёну мегеру и стерву, инфаркт или инсульт, простатит, аденому, болезни печени, парализацию и сокращение жизни на 20 – 30 лет как минимум.

Но мужчины всё равно продолжают липнуть на сексуальность в первую очередь.

Это происходит и в силу неразвитости их душ, и из – за вмешательства тёмных сил, которые вдалбливают им в головы, что сексуальность – основное, значимое качество женщины.

В прежние эпохи, конечно, тоже такое происходило, и очень часто. Но тогда ещё хоть как – то сдерживали людей нормы морали и религии.

После того же, как тёмные силы во главе с сатаной провели через людей пресловутую сексуальную революцию, начались полный распад и разложение общества.

Главной и основной ценностью женщины стала сексуальность. Мужчины забыли, что значит выбирать себе жену по любви – имеется в виду душой.

Мужчина выбирает женщину только телом. Он её выискивает на нюх, по запаху феромонов. А затем сразу же ведёт в постель – проверить, какая она в деле.
Так же точно стали себя вести и женщины. Ни о какой душевной любви здесь не может быть и речи.

Еще один важнейший фактор выбора супруга – материальный расчёт.

А для того, чтобы заполучить себе богатого мужа, годятся любые способы. В том числе и приворотная магия.

Рецептов этой магии развелось великое множество. Книжки со всевозможными заговорами плодятся, как грибы. И люди хватают их и тащат в дом, не понимая, какая в этом может быть бомба.

Прочитает жена заговор на то, чтоб муж не ушёл к другой, подсыпает ему заговоренную соль в пищу (или сахар), даже ещё и не один раз в день, - и муж начинает хиреть день ото дня.

У него появляется простатит, болит сердце, желудок, выпадают зубы. А если он ещё при этом и мало зарабатывает денег, то очень скоро становится ненужным той сексуальной особе, которая ему когда – то приглянулась.

Она ищет новые жертвы – на улице, на работе – везде, где может. А этот мужчина отдал ей огромную часть своей жизни, а взамен получил лишь болезни, нереализованные надежды и отчаяние.

Очень часто он начинает пить и опускаться на дно.

Вы думаете, почему наша деревня так быстро спилась? Да потому, что в деревне нет женщины, чтобы не умела колдовать и привораживать.

Среди сплошных ведьм мужикам там не выжить – изведут.

Но если раньше шёл бой только лишь за мужика среди этих ведьм, то теперь каждой из них хочется получить от мужика дворец и «полцарства в придачу». А получают они лишь «разбитое корыто».

Потому что в наших условиях мало какой мужик может стать крутым. От мужика требуют невозможного, вот он и спивается.

Какой он, наш мужчина? Заколдованный и переколдованный с ног до головы. С нереализованными возможностями, живущий под постоянным давлением: «Принеси больше денег», да «Принеси больше денег», - твердит ему жена.

Он рвётся между несколькими работами. Ни высыпается, не отдыхает. А ей всё мало и мало.

Вдруг у соседей дом лучше или шуба красивее, и мужчина круче? Что ему делать? Кто –то начинает воровать, а кто – то спиваться.

К стрессам на работе добавляется стресс от неразделённости. Или стресс от опасностей бандитской жизни. Да плюс ещё простатит от колдовства. Какое уж тут деторождение? Вот откуда и берётся импотенция. А сексуальная революция продолжает мутить мозги и кое - что ещё. Разврат шагает по планете семимильными шагами.

Люди забыли, что такое любовь и душевная привязанность, и гоняются лишь за похотью, не зная, как удовлетворить свою плоть.

Чего только не выдумывает извращённое сознание! И вот уже «сексуальные меньшинства» перестают быть меньшинствами.

Куда же мы катимся? Какой пример получают дети, усыновлённые однополыми парами?

О нравственности и о душе вообще все забыли. О том, что похоть – это грех, тоже все забыли. Но каким же образом человечество будет дальше размножаться, если все мужчины станут импотентами, а сексуальные меньшинства станут подавляющим большинством?

Что, будем выращивать эмбрионы в пробирках? Создавать их путём клонирования? Это путь к гибели планеты, к её полнейшей деградации.

И если сейчас женщины тёмного эгрегора убивают мужчин с помощью колдовства и своих неуёмных желаний, то в конце концов может не остаться ни мужчин, ни женщин

И это, возможно, станет самым главным плодом сексуальной революции и ухода от нравственных ценностей.

User1
09-20-2009, 11:02 AM
Любовь мужчины к женщине ??? а то ведь любовью сейчас всё что угодно называют ... только не саму её ... Любовь по моему уже исчезла куда то ... испарилась ... осталось только половое влечение ... и то какое то извращённое ... судя по темам на этом форуме ...


:grum:.форум веселый и это очень хорошо, я постоянно тут смеюсь!
А на с чет любви,то она есть была и будет ,тока как-то надо ее распознать

User1
09-20-2009, 11:10 AM
вот это да , как много инфо :oo:

User1
09-20-2009, 11:13 AM
На эту тему есть целый баян ... Ну так в кратце ... нет души у ведьмы ... есть только чёрная дыра ... она засасывает и ей всё мало ...

послушайте, а что делать,чтобы мужчина оставил тебя в покое?

gigil67
09-20-2009, 11:24 AM
:grum:.форум веселый и это очень хорошо, я постоянно тут смеюсь!
А на с чет любви,то она есть была и будет ,тока как-то надо ее распознать
О любви написано столько всего, что не перечесть. Любовь стала самой избитой темой. Возможно, любовь и должна быть основной темой человека, но случился парадокс.

Ведь подавляющее большинство людей на самом деле вообще не знает, что это такое. И каждый понимает эту любовь по – своему.

Кто – то считает, что любовь – это просто половая близость и физиологический процесс. Кто – то считает, что любовь – это болезнь, которую нужно лечить. Кто – то называет любовь окаянною, приносящую одни страдания и муки. Кто – то называет любовью флирт и времяпровождение в компании с противоположным полом. Для кого – то любовь – это товар, для кого – то - желание обладать другим человеком, как вещью.

И для этого идут в ход все средства, включая ложь, чёрную магию и даже убийства. Для кого – то любовь – это безумная страсть и ревность. Для кого – то – желание оберегать любимого и заботиться о нём.

О любви написаны тысячи песен и стихов. Но так и не сказано было, что же это на самом деле.

В фильмах и романах, стихах и песнях воспевается жгучая и роковая любовь.

Многие думают, что там, где любовь, там обязательно будет страдание. И почему – т о очень мало кто говорит о трепетной любви, приносящей радость. Почему же так произошло? Почему люди не находят настоящей любви?

Потому что всё так устроено в мире правящими бал тёмными силами, что встречаются и притягиваются друг к другу совершенно разные, противоположные люди, те самые «плюс» и «минус».

Но нужно отметить, что те, кто имеет «минус» - энергетику, вообще любить не умеют. Любовь у них заменяется чувством себялюбия. А в своём партнёре они видят лишь средство ублажения своих прихотей. Они любят, чтобы их любили, а сами при этом ничего не отдают взамен, только берут.

Они не любят своего партнёра, им всё равно, что с ним происходит и в каком он состоянии.

Но они будут дико ревновать его, если он вдруг полюбит кого – то другого. То есть, им нужен не сам человек, не забота о нём, а лишь его поклонение к той, к которой он якобы принадлежит.

Вот и вся «любовь». И что же из этого получается? Один человек любит по – настоящему, всем сердцем, а другой считает его за некую прислугу, которая всё время падает ниц и подносит дары.

Не понравилась «прислуга», - наймёт другую. Вот откуда и получаются страдания и боль у того, кто по – настоящему любит. И так называемая неразделённая любовь.

Тёмный же (по энергетике) человек испытывает дискомфорт лишь тогда, когда никак не может добиться желаемого объекта, завладеть им.

Все страсти и ревность происходят не от любви, а от безудержного желания обладать другим во что бы то ни стало, от жадности, как будто бы человек – это веешь.

Как часто можно услышать фразы «он мой», «я никому его не отдам». Вот вам пример собственничества. А вот другая фраза: «Если он не достанется мне, так пусть не достанется никому!»

Разве это любовь? Любовь – это желание счастья тому, кого любишь. А здесь получается пожелание горя и страданий.

Человек в это время думает только о себе любимом, о том, как ему самому плохо, и чтобы эта боль казалась эму менее тяжёлой, он причиняет ещё большую боль другому, тому, кого называет любимым.

Если человека могут убить, покалечить из – за любви, то видно невооружённым глазом, что это не любовь.

Но люди почему – то упорно называют это роковой любовью.

С понятием любви неразрывно связано понятие о женщине. То, что в мире написано о женщине, в подавляющем большинстве своём всегда отражало взгляд мужчины.

Мужчина же думает, что он очень умный, хозяин мира и является истиной в последней инстанции. Мужчина думает, что он очень мудрый и всё познал, и что при этих всех его заслугах женщине уж никак не удастся его обхитрить и обдурить.

И чаще всего такой самодовольный мужчина быстрее всего попадается в сети женщины, той самой со знаком «минус», которая не умеет любить.

Ей нужен самодовольный мужчина для того, чтобы иметь его деньги и через него влиять на тех, кто ей нужен.

Но при этом мужчина настолько уверен в себе, что не замечает этого. Он думает, что такого просто не может быть, чтобы его кто – то использовал.

А раз женщина так к нему пристаёт, значит, просто влюбилась, ведь не влюбиться в него нельзя: он такой неотразимый и умный.

А при этом тёмная женщина делает своё дело. Вешает ему приворот за приворотом и вьёт из него верёвки.

И он уже ничего не видит, и всё прощает своей ведьме. И жить без неё не может. И даже, если видит, какая она мегера и стерва, он считает, что все женщины одинаковы.

Почему же они все для него одинаковы?

Потому что он нарывался только на таких.

А почему ему попадались одинаковые женщины? Потому что он обращал внимание только на тех, кто сами за ним бегали: кто сама прицепится – та и его.

А прицепляются – то как раз женщины, ищущие выгоду и не имеющие, как правило скромности.

Светлая по энергетике женщина обычно скрывает свои чувства. Ведь основное качество любви как любого светлого чувства – это анонимность.

Любовь не выставляет себя на показ. А мужчины, в основном, не устроены так тонко, чтобы это чувство заметить.

Они замечают лишь то, что блестит и показывает себя во всей красе.

Они не замечают скромных женщин, а видят только тех, кто сами подходят к ним.

Продолжая такой тип поведения, мужчина постоянно наступает на одни и те же грабли. И каждый раз его избранница, в конце концов, оказывается стервой.

И тогда самодовольные «индюки» (мужчины) создали своё представление о женщине в целом.

Для них женщина – это некий сладкий и дурманящий яд. Это некое хмельное вино, которое будоражит кровь и дарит наслаждение. А на утро вызывает тяжёлое похмелье и головную боль.

В женщине они видят страсть и коварство, заманчивость ласками и нежностью, елейные речи и чудовищные планы, удар в спину и предательство.

Исходя из этих суждений, женщина во многих культурах стала существом темным, демоническим.

Мужчина – существо светлое, женщина - существо тёмное. Мужчина – это Солнце, женщина – Луна.

Женщины таят в себе неизведанные тёмные страсти. Они не предсказуемы и коварны.

Женщины соблазняют мужчин, а затем использую их в своих целях. Такое представление, в основном, сложилось о женщинах в разных культурах мира.

Исходя из этого, во многих религиях женщину не пускаю в храм, отводят ей более низкое социальное положение и сравнивают всю дуальность построения мира светлых и тёмных сил с мужским и женским началом, где, разумеется, мужчина – это добро, а женщина, выходит, - зло. Но при этом это зло продолжает человеческий род и рожает детей.

А значит, оно должно существовать, и выходит, что с любым злом нужно жить и мириться.

Такие выводы очень нужны силам тьмы для того, чтобы править миром. Им очень нужно то невежество, которое приводит к этим умозаключениям.

К сожалению, пока ещё это невежество процветает на земле. И женщину, в основном, описывают как ведьму, стерву и мегеру.

И совсем позабыли другой тип женщины – доброй и заботливой, ласковой и нежной, никогда не мстящей и не ревнующей.

Этих женщин ещё мало кто может оценить.

Самодовольному мужчине больше льстит ревность и приворот. Им как будто бы нравятся эти стервы, хоть они от них и страдают.

Мужчины просто не знают, что происходит в результате общения с роковой женщиной.

Они не верят в то, что колдовство и приворот разрушают им здоровье, приводят к импотенции и аденоме, инфарктам и инсультам, парализации, болезни Паркинсона, к старению и смерти.

Мужчины теряют по 20 – 30 лет своей жизни, живя с ведьмой. И всё это из – за того, что не замечают тех, кто бы их любил по – настоящему, а не использовал бы как вещь и требовал бы себе поклонения.

Не стоит восхищаться страстной любовью к женщинам, которые отбирают у вас жизнь.

Страсть ничего не дает, она забирает. Те, кто сгорает от страсти, сжигают свои душу и тело безвозвратно, отдают её дьяволу.

Любовь не в этом. Любовь призвана дарить и создавать.

Женщины, способные дарить настоящую любовь – большая редкость, к сожалению..

И опять же – тёмные силы всё устроили так, чтобы они либо прозябали в одиночестве, никем не замеченные, либо влачили бы существование рядом с каким – нибудь семейным тираном, алкоголиком или наркоманом.

Опять же – светлой женщине достаётся тёмный мужчина.

Всё сделано специально так, чтобы побольше было в мире страданий, этой пищи для тёмных сущностей.

Всё это мироустройство очень негативно отражается на новорождённых.

В браке с тёмным человеком рождаются либо тёмные оп энергетике монстрики, либо заколдованные дети, которые болезненны и неудачливы.

От любви – страсти не может родиться полноценный и здоровый светлый ребёнок. Он всегда будет в чём – то ущербен.

Только настоящая, обоюдная, искренняя любовь способна воплотить в этот мир светлые души и создать для них гармонично развивающиеся тела.

Только настоящая, светлая мать может любить своего ребёнка и воспитать его достойным человеком.

Только светлая женщина способна полюбить и вас, и ребёнка. Но нужно её разглядеть.
Не бросайтесь на сексуальных особ и на тех, кто вам льстит. Обратите внимание на тех, кто вам искренне желает добра и счастья, кто способен вам пожелать любви с тем, кого вы выберете сами.

Не обращайте внимания на женщин, которые сами на вас кидаются. Светлые женщины ещё остались.

Их нужно только увидеть. Так что, ищите женщину, а не ведьму…

untamed
09-20-2009, 11:27 AM
Любовь мужчины к женщине ??? а то ведь любовью сейчас всё что угодно называют ... только не саму её ... Любовь по моему уже исчезла куда то ... испарилась ... осталось только половое влечение ... и то какое то извращённое ... судя по темам на этом форуме ...

Не соглашусь. Любовь есть. И есть мужчины, которым не чужда романтика, которые видят любимую женщину всегда красивой.

Даже больная и без косметики, она для любимого мужчины - самая красивая на свете.

Когда мужчина хочет отдать женщине все, что у него есть и самого себя, без остатка - это любовь.

untamed
09-20-2009, 11:36 AM
О любви написано столько всего, что не перечесть. Любовь стала самой избитой темой. Возможно, любовь и должна быть основной темой человека, но случился парадокс.

Ведь подавляющее большинство людей на самом деле вообще не знает, что это такое. И каждый понимает эту любовь по – своему.

Кто – то считает, что любовь – это просто половая близость и физиологический процесс. Кто – то считает, что любовь – это болезнь, которую нужно лечить. Кто – то называет любовь окаянною, приносящую одни страдания и муки. Кто – то называет любовью флирт и времяпровождение в компании с противоположным полом. Для кого – то любовь – это товар, для кого – то - желание обладать другим человеком, как вещью.

И для этого идут в ход все средства, включая ложь, чёрную магию и даже убийства. Для кого – то любовь – это безумная страсть и ревность. Для кого – то – желание оберегать любимого и заботиться о нём.

О любви написаны тысячи песен и стихов. Но так и не сказано было, что же это на самом деле.

В фильмах и романах, стихах и песнях воспевается жгучая и роковая любовь.

Многие думают, что там, где любовь, там обязательно будет страдание. И почему – т о очень мало кто говорит о трепетной любви, приносящей радость. Почему же так произошло? Почему люди не находят настоящей любви?

Потому что всё так устроено в мире правящими бал тёмными силами, что встречаются и притягиваются друг к другу совершенно разные, противоположные люди, те самые «плюс» и «минус».

Но нужно отметить, что те, кто имеет «минус» - энергетику, вообще любить не умеют. Любовь у них заменяется чувством себялюбия. А в своём партнёре они видят лишь средство ублажения своих прихотей. Они любят, чтобы их любили, а сами при этом ничего не отдают взамен, только берут.

Они не любят своего партнёра, им всё равно, что с ним происходит и в каком он состоянии.

Но они будут дико ревновать его, если он вдруг полюбит кого – то другого. То есть, им нужен не сам человек, не забота о нём, а лишь его поклонение к той, к которой он якобы принадлежит.

Вот и вся «любовь». И что же из этого получается? Один человек любит по – настоящему, всем сердцем, а другой считает его за некую прислугу, которая всё время падает ниц и подносит дары.

Не понравилась «прислуга», - наймёт другую. Вот откуда и получаются страдания и боль у того, кто по – настоящему любит. И так называемая неразделённая любовь.

Тёмный же (по энергетике) человек испытывает дискомфорт лишь тогда, когда никак не может добиться желаемого объекта, завладеть им.

Все страсти и ревность происходят не от любви, а от безудержного желания обладать другим во что бы то ни стало, от жадности, как будто бы человек – это веешь.

Как часто можно услышать фразы «он мой», «я никому его не отдам». Вот вам пример собственничества. А вот другая фраза: «Если он не достанется мне, так пусть не достанется никому!»

Разве это любовь? Любовь – это желание счастья тому, кого любишь. А здесь получается пожелание горя и страданий.

Человек в это время думает только о себе любимом, о том, как ему самому плохо, и чтобы эта боль казалась эму менее тяжёлой, он причиняет ещё большую боль другому, тому, кого называет любимым.

Если человека могут убить, покалечить из – за любви, то видно невооружённым глазом, что это не любовь.

Но люди почему – то упорно называют это роковой любовью.

С понятием любви неразрывно связано понятие о женщине. То, что в мире написано о женщине, в подавляющем большинстве своём всегда отражало взгляд мужчины.

Мужчина же думает, что он очень умный, хозяин мира и является истиной в последней инстанции. Мужчина думает, что он очень мудрый и всё познал, и что при этих всех его заслугах женщине уж никак не удастся его обхитрить и обдурить.

И чаще всего такой самодовольный мужчина быстрее всего попадается в сети женщины, той самой со знаком «минус», которая не умеет любить.

Ей нужен самодовольный мужчина для того, чтобы иметь его деньги и через него влиять на тех, кто ей нужен.

Но при этом мужчина настолько уверен в себе, что не замечает этого. Он думает, что такого просто не может быть, чтобы его кто – то использовал.

А раз женщина так к нему пристаёт, значит, просто влюбилась, ведь не влюбиться в него нельзя: он такой неотразимый и умный.

А при этом тёмная женщина делает своё дело. Вешает ему приворот за приворотом и вьёт из него верёвки.

И он уже ничего не видит, и всё прощает своей ведьме. И жить без неё не может. И даже, если видит, какая она мегера и стерва, он считает, что все женщины одинаковы.

Почему же они все для него одинаковы?

Потому что он нарывался только на таких.

А почему ему попадались одинаковые женщины? Потому что он обращал внимание только на тех, кто сами за ним бегали: кто сама прицепится – та и его.

А прицепляются – то как раз женщины, ищущие выгоду и не имеющие, как правило скромности.

Светлая по энергетике женщина обычно скрывает свои чувства. Ведь основное качество любви как любого светлого чувства – это анонимность.

Любовь не выставляет себя на показ. А мужчины, в основном, не устроены так тонко, чтобы это чувство заметить.

Они замечают лишь то, что блестит и показывает себя во всей красе.

Они не замечают скромных женщин, а видят только тех, кто сами подходят к ним.

Продолжая такой тип поведения, мужчина постоянно наступает на одни и те же грабли. И каждый раз его избранница, в конце концов, оказывается стервой.

И тогда самодовольные «индюки» (мужчины) создали своё представление о женщине в целом.

Для них женщина – это некий сладкий и дурманящий яд. Это некое хмельное вино, которое будоражит кровь и дарит наслаждение. А на утро вызывает тяжёлое похмелье и головную боль.

В женщине они видят страсть и коварство, заманчивость ласками и нежностью, елейные речи и чудовищные планы, удар в спину и предательство.

Исходя из этих суждений, женщина во многих культурах стала существом темным, демоническим.

Мужчина – существо светлое, женщина - существо тёмное. Мужчина – это Солнце, женщина – Луна.

Женщины таят в себе неизведанные тёмные страсти. Они не предсказуемы и коварны.

Женщины соблазняют мужчин, а затем использую их в своих целях. Такое представление, в основном, сложилось о женщинах в разных культурах мира.

Исходя из этого, во многих религиях женщину не пускаю в храм, отводят ей более низкое социальное положение и сравнивают всю дуальность построения мира светлых и тёмных сил с мужским и женским началом, где, разумеется, мужчина – это добро, а женщина, выходит, - зло. Но при этом это зло продолжает человеческий род и рожает детей.

А значит, оно должно существовать, и выходит, что с любым злом нужно жить и мириться.

Такие выводы очень нужны силам тьмы для того, чтобы править миром. Им очень нужно то невежество, которое приводит к этим умозаключениям.

К сожалению, пока ещё это невежество процветает на земле. И женщину, в основном, описывают как ведьму, стерву и мегеру.

И совсем позабыли другой тип женщины – доброй и заботливой, ласковой и нежной, никогда не мстящей и не ревнующей.

Этих женщин ещё мало кто может оценить.

Самодовольному мужчине больше льстит ревность и приворот. Им как будто бы нравятся эти стервы, хоть они от них и страдают.

Мужчины просто не знают, что происходит в результате общения с роковой женщиной.

Они не верят в то, что колдовство и приворот разрушают им здоровье, приводят к импотенции и аденоме, инфарктам и инсультам, парализации, болезни Паркинсона, к старению и смерти.

Мужчины теряют по 20 – 30 лет своей жизни, живя с ведьмой. И всё это из – за того, что не замечают тех, кто бы их любил по – настоящему, а не использовал бы как вещь и требовал бы себе поклонения.

Не стоит восхищаться страстной любовью к женщинам, которые отбирают у вас жизнь.

Страсть ничего не дает, она забирает. Те, кто сгорает от страсти, сжигают свои душу и тело безвозвратно, отдают её дьяволу.

Любовь не в этом. Любовь призвана дарить и создавать.

Женщины, способные дарить настоящую любовь – большая редкость, к сожалению..

И опять же – тёмные силы всё устроили так, чтобы они либо прозябали в одиночестве, никем не замеченные, либо влачили бы существование рядом с каким – нибудь семейным тираном, алкоголиком или наркоманом.

Опять же – светлой женщине достаётся тёмный мужчина.

Всё сделано специально так, чтобы побольше было в мире страданий, этой пищи для тёмных сущностей.

Всё это мироустройство очень негативно отражается на новорождённых.

В браке с тёмным человеком рождаются либо тёмные оп энергетике монстрики, либо заколдованные дети, которые болезненны и неудачливы.

От любви – страсти не может родиться полноценный и здоровый светлый ребёнок. Он всегда будет в чём – то ущербен.

Только настоящая, обоюдная, искренняя любовь способна воплотить в этот мир светлые души и создать для них гармонично развивающиеся тела.

Только настоящая, светлая мать может любить своего ребёнка и воспитать его достойным человеком.

Только светлая женщина способна полюбить и вас, и ребёнка. Но нужно её разглядеть.
Не бросайтесь на сексуальных особ и на тех, кто вам льстит. Обратите внимание на тех, кто вам искренне желает добра и счастья, кто способен вам пожелать любви с тем, кого вы выберете сами.

Не обращайте внимания на женщин, которые сами на вас кидаются. Светлые женщины ещё остались.

Их нужно только увидеть. Так что, ищите женщину, а не ведьму…

:ladush: Браво! Написано человеком просветленным.

lesemik
10-12-2009, 11:22 PM
гиги67
очень прониклась вашими откровениями. Браво.

Любовь...дай-ка я попробую сказать что либо об этом...
я не молода, и не стара, но я со временем роста меняется и отношение к любви и понятие самой любви.
В юности, да что-то манит, притягивает, волнует.
В зрелом возрасте, ты уже думаешь о качестве...секса, простыни, как бы выспаться на утро...о качестве кондома и здоровья тоже.
Став старше, думается о последствиях этой любви...
Но начинаешь понимать, что речь таки идет о любви половой, физиологической...

Но есть любовь таки, не претендующая на отдачу. Любовь ведь она безгранична, поэтому каждый может черпать из нее и питаться ею... вот это мне кажется истинная любовь. ты отдаешь, не требуя взамен, не торгуясь и думая о качестве. Ты получаешь или ты отдаешь. Причем чем больше даешь, тем больше получаешь, дело даже не в феромонах и их количестве, не в стервозном запахе...и остром обонянии мужчины...а дело в энергии, ты отдаешь ее - энергию и получаешь взамен, ровно столько и качетсвенно столько, сколько отдал...

Колдовство...в прямом виде существует...когда то я посещала курсы В,М. Кандыбы...там было разъяснено колдовств с точки зрения физики. да это работает...к сожалению, но если твои вибрации души чисты, это сойдет с тебя как с гуся вода....другой вопрос на сколько мы чисты...

gigil67
10-12-2009, 11:43 PM
Любое существо, более того, любой предмет естественного происхождения, любой космический объект, любой атом и частица имеет душу, и что душа является некой единицей жизни.

Это действительно верно. Основой жизни в бесконечности миров является дух. Именно он находится в вакууме, то есть, в непроявленной материи.

Он несёт в себе информацию о жизни и импульс для её материализации, то есть, её проявления в физическом мире и в разных слоях тонких миров.

Когда дух сотворит этот импульс, он становится душой. Душа – это проявленный дух. Дух, у которого появились несколько тонких тел.

Сам дух, как мы его знаем по эзотерической литературе, имеет атманическое тело, будхиальное и ментальное.

Но точнее нужно сказать, что он имеет лишь одно атманическое тело.

Всё остальное – результат его проявления в более грубых материях.

У нас в литературе много чего написано неверно. Например, все авторы говорят лишь о семи телах человека, когда на самом деле их 999. И лишь одно из них физическое. Все остальные составляют душу. Дух – непроявленная информация, которая, проявляясь, образует душу.

Каждый дух должен раскрыть себя во всех аспектах бытия.

И для этого он должен проявлять себя во всех материях, в том числе в физической.

Такова его жизнь и цель жизни, его эволюция и творение, творчество.
Таким образом дух увеличивается, осознаёт себя абсолютом и порождает новые формы духа, которые также идут осознавать себя.

Это можно сравнить с бесконечным распусканием лотоса, где каждый лепесток – это дух. Когда он открывается, он осознаёт себя целиком цветком.

Но только стоит ему открыться до конца, как из его сердцевины начинают вылезать новые лепестки.

Так вкратце можно обозначить существование духа в беспредельности. Но этот цветок лотоса оказался поражённым болезнью, вирусом зла.
Проще говоря, это можно сравнить с тем, что на цветке завелись паразиты, которые сосут его соки.

Они поедают молодые лепестки, не дают им развиваться, делают их уродливыми, искалеченными, израненными.

Но они продолжают раскрываться, увеличиваться в размерах со всеми своими ранами и изъянами.

И вот уже все лепестки у цветка такие.. Многие лепестки гибнут, не успев раскрыться. Поэтому в серединке цветка зияют дыры. И в этих дырах копошатся жиреющие паразиты.

Удручающая картина может шокировать. Но, к сожалению, если не избавиться от паразитов, этот цветок, этот лотос или роза мира может быть уничтожен.

Единый дух бесконечности – Абсолют может умереть во всех своих проявлениях (отдельно взятых духах и душах).
Его энергию, увы, вампирят жирные паразиты, не способные к эволюции, которые в конце концов сожрут и друг друга.

А затем последний из них сам распадётся. И наступит конец всех миров.

Возможно, когда – нибудь через эоны времён в вакууме вновь родится светлый дух. И вновь начнёт расцветать бутон.

Но когда это будет – об этом не знает даже Абсолют. Так же, как и неизвестно, сохранятся ли споры паразитов, которые, возможно, опять оживут на новом бутоне и снова начнут его поедать.

Чтобы избавиться от них навсегда, не нужно доводит до полного уничтожения цветок жизни. И нужно уже сейчас разобраться, каким образом эти паразиты уничтожают души.

Каждая ваша душа – на самом деле пленница. Она заточена в темницу забвения и невежества.

Есть высшие сферы, где душа ещё себя помнит. Но только она начинает спускаться в материю (и это не обязательно рождение в физическом теле, это материализация духа в ментальных, а затем в астральных и более низких слоях) – она начинает поражаться.

Уже там душа начинает забывать себя. У неё появляются тела связи с паразитами, тела, в которых эти паразиты селятся.

Она попадает как бы в некую паутину. И затем, при опускании в физическую материю, в ней образуется множество нагромождений тонких структур, которые нужны паразитам, тёмным сущностям и иерархам.

За лесом этих тонких структур душа забывает себя совсем. У неё возникает тело желаний, тело осознания, тело ума, тело привычек, тело инстинктов и множество других тел, которые все вместе создают двойника души, ложную искусственную сущность, фальшивое «Я». Вы называете его низким «я» или эго.

И после этого душа безмолвствует.

Её голоса больше никто не слышит, никто не видит и не чувствует. Она забывает себя полностью. А её сознанием, её другими тонкими телами пользуется фальшивая сущность.

Человек осознаёт только её, а не свою душу.
Если влекомый желаниями фальшивой сущности он полностью теряет душу, то он переходит в чёрный эгрегор и становится сам паразитом.

Фальшивая сущность способна вытолкать душу из тела, но при этом от души уже ничего не остаётся, кроме первоначального импульса духа из вакуума.

gigil67
10-12-2009, 11:43 PM
продолжение .... И этот импульс уходит назад в вакуум бессознательно. Всеми же энергиями души и её телами пользуется искусственная сущность, которая эволюционирует наоборот, то есть инволюционирует, превращаясь в тяжёлый антидух.

Именно таким образом в середине цветка образуются дыры, в которых хозяйничают паразиты.

Душа же каждого из нас ( или почти каждого) безмолвствует. Она покрыта липкой плёнкой выделений паразитов.

Это не только структуры, сделанные тёмными иерархами, о которых я говорил ранее, это желания тёмных по энергетике сущностей или паразитов, их проклятья и недовольство, их злоба и гнев. Их желание иметь вас в своей собственности, желание повелевать вами, а попросту – неприкрытое желание вас съесть, выпить все вши соки, забрать их себе.

Это их магия, колдовство – как способы достижения цели, их подавление вашей воли.

За грузом ненужных тонких тел, за грузом невежества и забвения, за ширмой искусственного Я душа не в состоянии избавиться от этой липкой слизи воздействия паразитов и очиститься.

Фальшивое «Я» будет подсовывать ей обиды, мучить её ревностью и завистью, вешать ей тысячи комплексов, напускать на её робость и страх и тем самым затягивать туда же, в дыру.

Душа, попавшая под колдовство, под приворот, слепа вдвойне. Её фальшивое «Я» по природе тёмное. А значит, оно служит той ведьме, которая привораживает.

Фальшивое «я» будет называть её самой лучшей, самой красивой, самой доброй. Оно будет наполняться страхом от мысли, что с ней придётся расстаться. Оно будет постоянно будоражить мозг желаниями физического наслаждения.

Фальшивое «я» - это главный паразит, приставленный возле каждой души.

Этот паразит провоцирует человека что – то хотеть и хотеть, оценивать и сравнивать, выделять себя или чего – то бояться, стесняться. То есть, провоцирует на негативные эмоции, за счёт которых оно питается. Человек чем – то не удовлетворён – энергия идёт к сущности. Удовлетворён – возникают другие эмоции, которые посылает сущность (самодовольство, гордыня). И снова она питается.

Сущность очень не любит ощущение радости и счастья, которые присущи душе.

Поэтому, когда душа радуется, сущность сигналит об этом тёмным силам, и у человека очень скоро начинаются всевозможные неприятности и неудачи.

Именно поэтому вы часто замечаете приход так называемой чёрной полосы вслед за минутами радости и счастья. Вам может показаться, что вы как будто платите за ту радость страданиями.

Душа, живя в физическом теле, можно сказать, находится в кромешном аду и вместо эволюции в лучшем случае прозябает в невежестве или служит кому – нибудь из тёмных по энергетике людей.

В худшем случае – порабощается тёмными сущностями и выполняет их волю, набирая себе в кармический сосуд негативную информацию, и тем самым разрушается, поедаемая этими сущностями.

Когда душа приходит в физический мир, её встречают миллиарды сущностей тьмы, особенно, если она рождается в семье, где есть тёмные по энергетике люди.

Именно их антидухи созывают тёмных сущностей для новой жертвы. И, конечно же, обрабатывают её сами.

Тем, кто родился в светлой семье, вполовину легче. Их могут поражать сущности тьмы, но уже в более зрелом возрасте тела, что даёт некие преимущества душе. Ведь привычки и искусственная сущность фальшивого «я» закладываются с детства.

Фальшивое «я» особенно сильно у тех, кто родился в тёмной семье, или у тех, кто имел тёмных бабушек и дедушек. Разумеется, фальшивое «я» слабее у тех, у кого тёмные дальние родственники.

Очень сильно в этом процессе влияют генетические связи. Именно по ним идёт подавление светлой души и подготовка её к подселению астральных паразитов, подготовка к служению тёмному миру.

Сущности тёмных родственников с детства вампирят энергию светлой души, чем настолько ослабляют её тонкие тела и фибры, что любое негативное пожелание в адрес светлого человека после этой обработки полностью пленяет душу и поражает её фибры.

Фибры – это такие органы, в которых записана вся информация о наработках души в прошлых воплощениях. Они дают силу душе и, кроме того, с помощью фибр душа питается энергией праны из Космоса.

Если фибры поражены, человек как бы ломается, у него может произойти раздвоение сознания. Типичный пример. С одной стороны, такой человек робкий и стеснительный, боится сказать лишнее слово, теряется в чуть усложнившихся ситуациях, хочет закрыться от мира, уйти от проблем.
А с другой стороны - раздвоившееся сознание посылает ему мысли от искусственной сущности о том, что он не такой, что он не робкий, а смелый, что он что – то значит в этой жизни, что он имеет большой вес в обществе.

Он, как бы стараясь компенсировать свою ущербность, превращается в наглого и эгоистичного человека и начинает самоутверждаться на тех, кто не даёт ему отпор.

Перед наглыми же, наоборот, пасует и бежит от них. Такое поведение – это болезнь поражённой души. Она стремится избавиться от поражения, но не может этого сделать.

Болезнь не компенсируется гордыней, а лишь заходит в глубь. Чтобы убрать гордыню, и стеснительность, нужно лечить душу, восстанавливать её фибры.

Но даже при восстановлении фибр могут сработать старые привычки, сложившиеся с детства при поражённой душе.

Тело привычек – это своеобразный «предохранитель», сделанный тёмными силами в душе. «Предохранитель» от её восстановления.

Поэтому нужно чистить ещё и это тело, освобождаться от плохих привычек. Но для этого нужно почистить ещё и подсознание. Привычки проявляются ещё и через него.

Только тогда сможет быть разрушена темница, в которой сидит душа, и человек услышит свою душу.

Это то, что вы называете просветлением, когда падут все оковы невежества и забвения.

Многие из вас, возможно, думают, что все, что есть в мире, устроено Богом, и что так должно быть. Но это большое заблуждение, выгодное тёмным силам.

Это должны понят светлые, сонные иерархи, а не только люди. Потому что именно иерархи должны изменить этот мир и освободить души из темниц…

rikitikitavi
10-12-2009, 11:49 PM
О любви написано столько всего............................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. ...........Так что, ищите женщину, а не ведьму…


Любое существо .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. ......кроме первоначального импульса духа из вакуума.



продолжение....................................... .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................и освободить души из темниц…


Млин! Столько букв!!! Я столько не осилю. http://s16.rimg.info/1c9bfe260541d6b8cb09a4873aaf78b4.gif (http://smajliki.ru/smilie-950290503.html)

gigil67
10-12-2009, 11:51 PM
Млин! Столько букв!!! Я столько не осилю. http://s16.rimg.info/1c9bfe260541d6b8cb09a4873aaf78b4.gif (http://smajliki.ru/smilie-950290503.html)Раскрыть тему в двух словах оч трудно и невозможно ...

lesemik
10-13-2009, 12:13 AM
Позволю вернуться к тому, что было написано. Если ваша вибрация, чиста, если ваша душа чиста, то ничто не сможет к ней прилипнуть, никакое колдовство не сможет над ней надругаться и снасильничать. Колдовство это таже информация...если ваши вибрации созвучны с этой информацией, то вы ее примите и не сможете пройти мимо. Управление энергиями колдовскими чревато для пользователя. Это как игра со спичками у малыша. но малыш есть неосознанность, а колдовство все таки осознанное подчинение личности в угоду своих эмоций. не чувств...по настоящему чувствующий то бишь любящий, всегда предложит свободу, жертвуя своими эмоциями во имя любви...

gigil67
10-13-2009, 12:14 AM
Далее опубликую монолог любящей души ... записанный Валерией Кольцовой нашей ясновидящей из Самары ... Любое существо – это душа. Когда вы смотрите на человека, кошку, цветок, камень, вы смотрите не на то, что мы сейчас вам назвали.

Вы смотрите на оболочки душ. Но вы видите только оболочки. Вы не видите то, что под ними.

О себе вы думаете точно так же, как о других. Вы представляете себя определённого пола, с определённой фигурой, с определёнными привычками и характером.

У вас принято говорить о семейном положении, о положении в обществе, о профессии, образовании и прочем, прочем.

Вы привыкли так жить, обросли условностями и комплексами.

Вы не можете себе позволить расслабиться.

Говорите не то, что думаете, не то, что чувствуете.

Кто – то из вас стремится к высотам в обществе, кто – то из кожи лезет, чтобы создать себе семью, кидается на первого встречного, лишь бы выйти замуж.

Да что говорить? Жизнь в вашем мире – сплошное безумие и парадокс.

Вы не видите истину, и только мишуру физического мира принимаете за неё.

Но вы на самом деле не директор, не журналист, не работник банка, не милиционер, не ученик и не учитель, не студент, не рабочий. Вы даже не мужчина и не женщина. Вы просто – душа.

Вы просто об этом забыли. Вам не 30 лет, и не 60. Не 10 и не 80.

У вас нет возраста. Вы родились так давно, что это можно сравнить с вечностью. Вы – всё, если вы, конечно, душа, а не антидуша или злобная сущность.

Вы находитесь в страшной тюрьме забвения, которую сделали тёмные силы.

А забвение означает невежество. В этом невежестве вы не слышите себя, настоящую, чистую душу.

Вы слышите либо наносное, невежественное эго, либо никак не можете пробраться через заборы условностей, комплексов, субординаций по должности, по возрасту.

Вы живёте, словно рабы. И творите то, что не должны делать. И не делаете то, что должны. Как же выбраться из этого плена? Для этого нужно услышать свою душу.

Вы - это не тело. Вы - это душа. Поймите, у вас нет комплексов. У вас нет гордыни и эго. Вам не нужна высокая должность, вам не нужно мнение других людей.

Вам не нужен брак по расчёту, вам не нужно денежное состояние, виллы, дачи, шикарные автомобили. Вам не перед кем показывать своё превосходство, своё богатство, красоту своего тела…
Вам незачет ревновать и обижаться, всё это – лишь порождение иллюзорности. Вам незачем завидовать чужим успехам и чужим вещам.

Завидуете и желаете не вы сами, ревнуете тоже не вы. Всё это делает искусственная сущность, с которой вы себя отождествляйте.

Она зарождается в теле ума в результате его поражения тёмными силами во время рождения вашего очередного физического тела. И уже с детства вы начинаете проявлять желание и нежелание, капризничать, своевольничать, как делают многие дети.

Ведь их души моментально забывают не просто свои прошлые воплощения, но и самих себя.. А потом всю жизнь ищут ответ на вопрос, кто же они есть на самом деле и в чём смысл жизни.

Но многие даже об этом не задумываются и живут, слепо подчиняясь искусственной сущности и её искусственным привычкам.

У души нет привычек. Они есть у тела. И у искусственной сущности. Тело может иметь привычки к определённой пище, одежде, мебели. Эти привычки могут присутствовать у человека. Они не вредны.

Вредными являются для души привычки искусственной сущности. Сюда могут входить различные комплексы, склад ума, эгоистические потребности и желания, ведущие к негативным эмоциям.

Искусственная сущность или тело ума – главный пленитель души. Вы неверно его называете эго. Эго – это уже следствие работы поражённого тела ума.

Так вот, чтобы услышать себя, нужно услышать душу, а не эту искусственную сущность.

На Востоке практикуют отключение ума. Но эта практика однобока, потому что её могут использовать тёмные силы в своих интересах, и получается безумец.

А безумец тоже не слышит свою душу. Дело в том, что во время отключения ума может произойти подключение неких тёмных сущностей, и тогда человек слышит их, а не свою душу.

Нельзя работать с отключением ума. Особенно, если поражено тело ума.

Чёрные иерархи пленяют душу через искусственную сущность во время рождения.

И человеку, который поражён ими, очень сложно услышать душу, либо он может её слышать, но изменить себя не в состоянии.

Если много тел души поражено чёрными иерархами, она не сможет их восстановить сама.

Поражают же душу иерархи тогда, когда у неё стресс, который, опять же, происходит из – за её незнания настоящей обстановки.

Ещё тёмными силами разработаны специальные ритуалы, которые используют ведьмы в своих целях. Во время совершения этих ритуалов, проклятий человеку, а вернее, его душе, наносится поражение.

Тёмный мир многое захватил, и антидуши его представителей намного сильнее душ. Поэтому и пробивают эти антидуши тела души.

Причём поражения могут оставаться не в одном воплощении. Особенно опасны проклятия со стороны тёмных родственников. Они так пробивают душу, обычно в момент рождения или за несколько дней до рождения физического тела, что рушатся все тонкие тела души или большая их часть.

И к душе подселяются тёмные сущности – паразиты, которые ещё больше провоцируют на негативные эмоции и поступки.

Ещё раз говорим: душа с разрушенными от проклятий телами не может себя восстановить. А человек с такой душой не может себя изменить.

Он может лишь потерять рассудок и оказаться в психиатрической лечебнице. Душа, возможно, сможет восстановиться, но только по истечении нескольких воплощений.

Но это практически нереально. Потому что сущности и поражённые ее тела будут постоянно провоцировать на негативные эмоции и поступки и не дадут ей познать себя и избавиться от невежества и забвения.

Человек так и будет из воплощения в воплощение принимать искусственную сущность за самого себя.

Поэтому ему нужно обратиться к неким силам извне за помощью.

Светлые силы, в принципе, могут помочь, но в этой борьбе, к сожалению, сейчас они сами нуждаются в помощи.

Но когда борьба будет закончена, оковы, которые держат душу, сами развалятся. Пока же могу дать несколько советов, как вы сами можете научиться чувствовать свою душу.

Первое. Почаще задавайте вопросы – для чего вам нужно то, что вы хотите. Если ответы будут связаны с физическим телом или эмоциями (иметь то же, что и другие, иметь больше, чем другие, чтобы им что – то доказать, иметь физическое и финансовое благополучие, иметь крепкую спину, за которую можно спрятаться, иметь какие – нибудь материальные блага, желание физического наслаждения), то всё это не ваше желание, а желание этой искусственной сущности. Вам не нужны ни слава, ни деньги. Вам все равно – хвалят вас или ругают .

На это реагирует искусственная сущность. Она вычленяет себя и сравнивает с другими. Она постоянно что – то оценивает, взвешивает, сравнивает. Вам как душе это не нужно. Вам все равно – какая разница между вещами. Вам это всё не нужно.

Единственное чувство, которое может идти от вас – это любовь.

Именно поэтому вы не знаете, что это такое. Любовь, преломленная через искусственную сущность, становится ревнивой, эгоистичной, или же наоборот – робкой, стеснительной. Ваша искусственная сущность, или второе фальшивое «Я» будет ставить преграды на её пути, заставлять вас прятаться от неё, убегать, говорить совсем не то, что вы хотите сказать, и затем страдать. Искренне спросите свою душу – что она хочет, и не стесняйтесь этого.

Если вами завладела эгоистичная любовь, страсть, точно также спросите себя – зачем вы любите того, кого любите. Если вы его любите ради того, чтобы он вас любил, если вы его любите ради материального благополучия, положения в обществе, то это не любовь. Это чувство собственника и желание благ себе.

Второе. Спросите себя – любите ли вы человека, или вам его жалко. Если жалко, то это не любовь. В вашем языке даже нет понятий, которые могли бы объяснить, что такое настоящая любовь.

Лишь приблизительно можно сказать, что любовь – это когда вы только и мечтаете о том, как сделать любимого счастливым, когда у вас больше никаких мыслей нет. Когда вы думаете только о том, как бы он был рад и чему бы он был рад. Это тогда, когда вы всегда рядом для того, чтобы ему было хорошо, чтобы он был защищён от всех невзгод.

Любовь - это когда вы сами счастливы от счастья любимого. Именно это можно назвать настоящей любовью .

Любовь имеет целью принадлежать друг другу. Любовь – это именно радость и счастье от счастья и радости любимого. Но даже эти слова слишком скупы для описания настоящего светоносного, создающего жизнь чувства.

Вернее, это даже не чувство. Чувство – это лишь искажённое понятие того, что есть на самом деле. Это энергия. И нет ничего сильнее и выше этой энергии.

Она создаёт и творит миры. И она – настоящая реальность души.

Если в своём реальном мире вы не можете найти то, что вы называете любовью, постарайтесь все равно почувствовать свою душу, порадуйтесь счастью других.

Если вы сами при этом почувствуйте счастье, значит, вы, услышали свою душу. И значит, любовь обязательно к вам притянется.

Возможно, вы просто про неё забыли. Отвлекитесь от повседневности. Скажите, что вы – это не вы, что всё вокруг – мишура. И вы почувствуете, что вы есть.

А там и время придёт, и мир очистится от того, что создаёт мишуру, фальшивые ценности.

Вы должны обрести любовь…

lesemik
10-13-2009, 12:23 AM
Ссылку на Кольцову дадите? потому что кроме прогноза на будущее в инете больше не встречала ничего. спасибо.

gigil67
10-13-2009, 12:31 AM
Ссылку на Кольцову дадите? потому что кроме прогноза на будущее в инете больше не встречала ничего. спасибо.Увы ... в инете про неё так мало информации ... Часто публиковали материал в местной газете "Радуга" ... Что то там не заладилось с главным редактором Любовью Колосюк ... Теперь и там нет того интересного , о чём писала наша Валерия ...

Vlаd
11-17-2009, 08:27 PM
Не соглашусь. Любовь есть. И есть мужчины, которым не чужда романтика, которые видят любимую женщину всегда красивой.

Даже больная и без косметики, она для любимого мужчины - самая красивая на свете.

Когда мужчина хочет отдать женщине все, что у него есть и самого себя, без остатка - это любовь.
Нет, это не любовь, это помешательство.

Screw101
11-17-2009, 08:27 PM
Нет, это не любовь, это помешательство.

Good one.