PDA

View Full Version : Успешный мужчина



Akela
02-12-2009, 09:03 AM
Я часто слышу такое выражение. И вот мне стало интересно, подхожу ли я под это определение. Думал, сравнивал, оценивал. И решил, что скорее всего да.

А что вы понимаете под этим? Деньги, положение в обществе, работа, которую Вы выполняете, семья?
Успешный ли Вы человек?

Sarochka
02-12-2009, 09:13 AM
Деньги, положение в обществе, работа, которую Вы выполняете, семья

Буржуй
02-12-2009, 09:17 AM
Я часто слышу такое выражение. И вот мне стало интересно, подхожу ли я под это определение. Думал, сравнивал, оценивал. И решил, что скорее всего да.

А что вы понимаете под этим? Деньги, положение в обществе, работа, которую Вы выполняете, семья?
Успешный ли Вы человек?Деньги, положение в обществе.

Akela
02-12-2009, 09:22 AM
Деньги, положение в обществе, работа, которую Вы выполняете, семья

:)

Это супер-успешный.

Akela
02-12-2009, 09:23 AM
Деньги, положение в обществе.

Деньги и положение в обществе.
А сам человек - ничтожество, и рога, наставленные ему женой, царапают потолки.


Все равно успешный?

Vitta
02-12-2009, 09:23 AM
Внутреннее самоощущение.
Вы что думаете что человек без больших денег ит положения- не может считать себя успешным?
А если он бессеребренник, но с абсолютным спокойствием на душе и ощущением внутренней гармонии..
Вот оно счастье..остальное суета-сует..

Монашка
02-12-2009, 09:24 AM
Деньги, положение в обществе.яички на месте

Буржуй
02-12-2009, 09:24 AM
Деньги и положение в обществе.
А сам человек - ничтожество, и рога, наставленные ему женой, царапают потолки.


Все равно успешный?Да, успех в нашем мире измеряется деньгами и/или положением в обществе.

Монашка
02-12-2009, 09:24 AM
Да, успех в нашем мире измеряется деньгами и/или положением в обществе.позой?

Vitta
02-12-2009, 09:25 AM
Или счастливый отец огромного и дружного семейства..И его счастье - толковые дети. Бывает такое?? Да..

Буржуй
02-12-2009, 09:25 AM
Внутреннее самоощущение.
Вы что думаете что человек без больших денег ит положения- не может считать себя успешным?
А если он бессеребренник, но с абсолютным спокойствием на душе и ощущением внутренней гармонии..
Вот оно счастье..остальное суета-сует..
Ето не успех,ето пофуизм.

Akela
02-12-2009, 09:25 AM
яички на месте

Т.е. женщина успешной быть не может по определению? ;)

Монашка
02-12-2009, 09:25 AM
Т.е. женщина успешной быть не может по определению? ;)у нее яичники на месте ;)

Буржуй
02-12-2009, 09:25 AM
позой?
кому как :-)

Буржуй
02-12-2009, 09:26 AM
Т.е. женщина успешной быть не может по определению? ;)
Еслы выдет замуж за успешного музчину то конечно может. Посмотри ма Мишел Обама.

Монашка
02-12-2009, 09:26 AM
кому как :-)тема ж про мужчин...
так что не кому как ;)

Vitta
02-12-2009, 09:27 AM
Ето не успех,ето пофуизм.

Для кого-то и есть самый большой успех -что они сумели начхать на эти сраные деньги и на сраное положение..

Буржуй
02-12-2009, 09:27 AM
Или счастливый отец огромного и дружного семейства..И его счастье - толковые дети. Бывает такое?? Да..В чйем его успех? В топм что он кончает вовнутрь?

Буржуй
02-12-2009, 09:27 AM
Для кого-то и есть самый большой успех -что они сумели начхать на эти сраные деньги и на сраное положение..ЙЕто не тот успех который воспринимаеца окружающими.

Alex5448
02-12-2009, 09:29 AM
Внутреннее самоощущение.
Вы что думаете что человек без больших денег ит положения- не может считать себя успешным?
А если он бессеребренник, но с абсолютным спокойствием на душе и ощущением внутренней гармонии..
Вот оно счастье..остальное суета-сует..
Ну, по твоему и бомж может считатся успешным мужчиной.

Vitta
02-12-2009, 09:30 AM
ЙЕто не тот успех который воспринимаеца окружающими.
.. ина окружающих начхать..как они там воспринимают..

Lakomka
02-12-2009, 09:30 AM
Я часто слышу такое выражение. И вот мне стало интересно, подхожу ли я под это определение. Думал, сравнивал, оценивал. И решил, что скорее всего да.

А что вы понимаете под этим? Деньги, положение в обществе, работа, которую Вы выполняете, семья?
Успешный ли Вы человек?

да-да. я очень успешный мучжина [:kos:]

Буржуй
02-12-2009, 09:31 AM
.. ина окружающих начхать..как они там воспринимают..
тогда точно нет успеха

Vitta
02-12-2009, 09:31 AM
Ну, по твоему и бомж может считатся успешным мужчиной.

Думаешь у бомжей - полная гармония унутри..

Буржуй
02-12-2009, 09:34 AM
Думаешь у бомжей - полная гармония унутри..

Думаю да, и кончать внутрь тоже умеют.

Alex5448
02-12-2009, 09:36 AM
Думаешь у бомжей - полная гармония унутри..
Иногда больше чем у супер менеджера с молодой длинноногой блондинкой и вилой на бахамах....

Vitta
02-12-2009, 09:37 AM
тьху..кому што..а вшывому про баню..
кончать внутрь тоже умеют

Буржуй
02-12-2009, 09:38 AM
тьху..кому што..а вшывому про баню..количество детей же вроде успешность, нет?

Vitta
02-12-2009, 09:40 AM
Иногда больше чем у супер менеджера с молодой длинноногой блондинкой и вилой на бахамах....

Вот..тяжело суперменеджерам успешность нести.
Иногда бьёсся-бьёсся..а бывает плюнуть ба на все ..и в деревню, в глушь в Саратов..

Независимость -вот наверное один из главных признаков успешности для меня.

Vitta
02-12-2009, 09:41 AM
количество детей же вроде успешность, нет?
Качество..вот вырастишь человека - считай успел в жизни.
А если десятерых вырастил..и все человеки!

Буржуй
02-12-2009, 09:44 AM
Качество..вот вырастишь человека - считай успел в жизни.
А если десятерых вырастил..и все человеки!йето тоже не успех, хоть 20

вторжение
02-12-2009, 09:59 AM
Успешный ли Вы человек?
...ты знаешь...это настолькоооо зависит от ощущения себя в сегодняшнем дне...
...и плюс, конечно, от степени сравнения...
...мне иной раз хочется поплакацА, но когда слышишь какие-то истории, то даже стыдно обозначать свою проблему...молча стараешься и все...

Бегемот
02-12-2009, 10:02 AM
Я часто слышу такое выражение. И вот мне стало интересно, подхожу ли я под это определение. Думал, сравнивал, оценивал. И решил, что скорее всего да.



подходишь

zgorynych
02-12-2009, 10:34 AM
Если чел добился в жизни того к чему он стремился то ессно успешный. А сами китерии "успеха" не должны быть навязаны кем-то извне. У меня например никогда не было цели "создать полноценную семью" т.к. она бы крупно мешала бы мне добиваца желанных целей. ;)

Vitta
02-12-2009, 10:37 AM
йето тоже не успех, хоть 20
у каждого свой успех..

nefertiti
02-12-2009, 06:54 PM
да конечно, социальная устроенность - наличие хорошей работы это обязательное условие,
но нужно еще одно обязательное условие: чтобы он умел реально неподдельно довольствоваться собой, своей жизнью и раскладом который ему выпал, умел то use it (the whole kit of what he got...)

Дженни
02-12-2009, 07:20 PM
Я часто слышу такое выражение. И вот мне стало интересно, подхожу ли я под это определение. Думал, сравнивал, оценивал. И решил, что скорее всего да.

А что вы понимаете под этим? Деньги, положение в обществе, работа, которую Вы выполняете, семья?
Успешный ли Вы человек?

Акела, мы уже не в школе. Зачем нужно выставлять самому себе (и другим) оценки?

Успешный ты, успешный. Садись - пять.

Bambolina
02-12-2009, 07:27 PM
Я часто слышу такое выражение. И вот мне стало интересно, подхожу ли я под это определение. Думал, сравнивал, оценивал. И решил, что скорее всего да.

А что вы понимаете под этим? Деньги, положение в обществе, работа, которую Вы выполняете, семья?
Успешный ли Вы человек?

я - не успешная (меня вечно бросает то в одну, то в другую крайность...). но для дамы - не важно быть успешной..:D:17:

ATILLA
02-12-2009, 07:46 PM
Я часто слышу такое выражение. И вот мне стало интересно, подхожу ли я под это определение. Думал, сравнивал, оценивал. И решил, что скорее всего да.

А что вы понимаете под этим? Деньги, положение в обществе, работа, которую Вы выполняете, семья?
Успешный ли Вы человек?
Я да, мой постоянный успех составляют мои:
Красота,
Знания,
Сила,
Богатство,
Слава!!!

Кстати положение в обществе можно оставлять и инкогнито и владеть при этом группой островов...

Дженни
02-12-2009, 08:09 PM
Я да, мой постоянный успех составляют мои:
Красота,
Знания,
Сила,
Богатство,
Слава!!!
...

И еще скромность...

Vinn
02-12-2009, 09:03 PM
я неуспешный. чего ни захочу - не сбывается. зато везучий, все блага на меня падают сами по себе

Donat
02-12-2009, 09:14 PM
Я часто слышу такое выражение. И вот мне стало интересно, подхожу ли я под это определение. Думал, сравнивал, оценивал. И решил, что скорее всего да.

А что вы понимаете под этим? Деньги, положение в обществе, работа, которую Вы выполняете, семья?
Успешный ли Вы человек?

наверное, зависит от целей которые ставил, и от чувства внутреннего равновесия.

если целью была карьера, а на личную жизнь не оставалось времени, то успешный или лузер, если успешен в работе, но нет семьи?

а если есть семья, но не счастлив?

На качелях...
02-12-2009, 09:52 PM
работать бы поменьше.. /вздыхаит/