PDA

View Full Version : 50-летняя модель



Дженни
02-11-2009, 10:23 PM
Во время недели высокой моды Жан-Поль Готье (Jean-Paul Gaultier) дважды удивил публику.

Во-первых, конечно, своей абсолютно восхитительной черно-белой коллекцией, а во-вторых тем, что пригласил на шоу 51-летнюю Инес де ла Фрессанж (Ines de la Fressange, которая в 80-х стала первой моделью, подписавшей эксклюзивный контракт с Chanel.

«На подиуме должны быть не только 14-летние. У красоты нет барьеров,» — сказал Готье после показа. По его мнению, Инесс воплощает собой подлинную сексуальность, которая и была необходима для демонстрации его коллекции.

14-летняя дочка Инес также присутствовала на шоу вместе с маленькой сестренкой и после показа сказала репортерам, что ее мама очень нервничала. Сама Инес также призналась, что чувствовала себя немного неуютно в «окружении всех этих сексуальных девушек».

Готье же, похоже, даже не заметил смущения модели – он был так восхищен выходом Инес, что даже попытался схватить ее (в шутку, разумеется).

Vinn
02-11-2009, 10:29 PM
на вкус и цвет друзей нет

для справки:
Жан-Поль Готье (Jean-Paul Gaultier)
http://noun.files.wordpress.com/2007/04/jean_paul_gaultier_photo.jpg

Дженни
02-11-2009, 10:31 PM
на вкус и цвет друзей нет

для справки:
Жан-Поль Готье (Jean-Paul Gaultier)
http://noun.files.wordpress.com/2007/04/jean_paul_gaultier_photo.jpg

И что?

Дженни
02-11-2009, 10:31 PM
Все до одного модельеры - геи, что не мешало до сих пор им выбирать в модели только 14-летних анорексичек.

Vinn
02-11-2009, 10:37 PM
И что?

по-моему, он над женщинами издевается:

http://www.fashionrat.com/images/jean-paul-gaultier-size-20-model-in-lingerie1.jpg
Jean Paul Gaultier's size 20 statement

причины тоже очевидны

Дженни
02-11-2009, 10:41 PM
Нет, он не издевается, а показывает, что женщины прекрасны в любом возрасте и весе.. :34:

Vinn
02-11-2009, 10:44 PM
Нет, он не издевается, а показывает, что женщины прекрасны в любом возрасте и весе.. :34:

ага, чем больше, тем лучше :cool:

Дженни
02-11-2009, 10:45 PM
ага, чем больше, тем лучше :cool:

Нет такого понятия "лучше". Все могут быть прекрасны по-своему.

Slippery When Wet
02-11-2009, 10:50 PM
а показывает, что женщины прекрасны в любом возрасте и весе.. :34:

Ыыыыыыыыыыы.......:grum:

Vinn
02-11-2009, 10:51 PM
Нет такого понятия "лучше". Все могут быть прекрасны по-своему.

ага

http://media.ebaumsworld.com/picture/kanesport15/Picture22.jpg

Дженни
02-11-2009, 10:52 PM
Ыыыыыыыыыыы.......:grum:

Да ! :34: :34:

untamed
02-12-2009, 12:05 AM
Во время недели высокой моды Жан-Поль Готье (Jean-Paul Gaultier) дважды удивил публику.

Во-первых, конечно, своей абсолютно восхитительной черно-белой коллекцией, а во-вторых тем, что пригласил на шоу 51-летнюю Инес де ла Фрессанж (Ines de la Fressange, которая в 80-х стала первой моделью, подписавшей эксклюзивный контракт с Chanel.

«На подиуме должны быть не только 14-летние. У красоты нет барьеров,» — сказал Готье после показа. По его мнению, Инесс воплощает собой подлинную сексуальность, которая и была необходима для демонстрации его коллекции.

14-летняя дочка Инес также присутствовала на шоу вместе с маленькой сестренкой и после показа сказала репортерам, что ее мама очень нервничала. Сама Инес также призналась, что чувствовала себя немного неуютно в «окружении всех этих сексуальных девушек».

Готье же, похоже, даже не заметил смущения модели – он был так восхищен выходом Инес, что даже попытался схватить ее (в шутку, разумеется).

http://4.bp.blogspot.com/_T8jmzzBIK-Y/RrfncQ79DNI/AAAAAAAAA6s/VirfsixA0zU/s400/Ines_de_la_Fressange.jpg

SonElle
02-12-2009, 12:10 AM
Во время недели высокой моды Жан-Поль Готье (Jean-Paul Gaultier) дважды удивил публику.

Я вообще удивлена, что мода на худышек на подиуме держится так долго... Где логика-то? Какая 14-я мадемуазель сможет позволить себе купить платье от кутюр?
Оторвались совсем от клиентуры кутюрье.

вторжение
02-12-2009, 12:56 AM
пригласил на шоу 51-летнюю Инес де ла Фрессанж
...давно пора...
...51-летние женщины имеют право ходить по подиуму...
...(давно пора восстановить справедливость в этом вопросе, вкл. мужские журналы)...

Vinn
02-12-2009, 10:03 AM
...давно пора...
...51-летние женщины имеют право ходить по подиуму...
...(давно пора восстановить справедливость в этом вопросе, вкл. мужские журналы)...

да, мужские журналы должны находиться под строгой женской цензурой. а то они там такого напечатают!

вторжение
02-12-2009, 10:06 AM
да, мужские журналы должны находиться под строгой женской цензурой. а то они там такого напечатают!
...я того...я против цензуры...
...я наоборот...
...я щитаю, что женщина имеет право отрывацО на страницах муж. журналов...и возраст этому не должен быть помехой...

Vinn
02-12-2009, 10:35 AM
...я того...я против цензуры...
...я наоборот...
...я щитаю, что женщина имеет право отрывацО на страницах муж. журналов...и возраст этому не должен быть помехой...

а как же иначе это претворить в жизнь? думаете, этим муж. понравится, когда в их журнале станут отрываться 50-летние тетеньки?

вторжение
02-12-2009, 10:37 AM
а как же иначе это претворить в жизнь? думаете, этим муж. понравится, когда в их журнале станут отрываться 50-летние тетеньки?
...конечно, понравится...
...это будет новый этап в их мужском развитии...

Vinn
02-12-2009, 10:41 AM
...конечно, понравится...
...это будет новый этап в их мужском развитии...

вот и я говорю,цензура нужна! они же не понимают, что им лучше, руководство необходимо.