PDA

View Full Version : Rihanna была доставлена в госпиталь, искусанная и избитая...



Pages : 1 2 [3] 4 5 6 7

Alex5448
03-15-2009, 02:21 PM
Сашь, я пользую твою же логку.
Он не её муж, он дерьмо. Просто есть женщины которые такое разрешают а есть такие что нет. :34:
А кто сказал что не дерьмо? Да, дерьмо. Каждый человек который ментально/физически абъюзает, не смотря на его пол, является дерьмом.
Согласны?

Malishka
03-15-2009, 02:28 PM
У меня очень большая проблема, да. Я не перевариваю несправедливость, лицемерие, рассизм и сексизм. И мне очень странно читать твой вой про избиение Риханны но с другой стороны легитимность физической расправы Ж над М.

/подвигает Алексу [soap box]/

Сашь, я уверенна что в своей жизни ты хоть раз сделал несправедливость по отношению к кому то, лицемерил, имел рассистские чувства, или был [sexist] Поэтому живя в стекляном доме не надо кидать камнями в других ;)

untamed
03-15-2009, 02:30 PM
У меня очень большая проблема, да. Я не перевариваю несправедливость, лицемерие, рассизм и сексизм. И мне очень странно читать твой вой про избиение Риханны но с другой стороны легитимность физической расправы Ж над М.

Назови мне хоть один пост, где я поощряю физическую расправу Ж надо М??? :confused:

Не найдешь, как не ищи. Я против физического насилия вообще. Это претит моим убеждениям. Я даже на собаку руки не подниму.

А выступать я не перестану, пока хоть одна девочка, девушка, женщина была избита своим партнером.

Alex5448
03-15-2009, 02:32 PM
/подвигает Алексу [soap box]/

Сашь, я уверенна что в своей жизни ты хоть раз сделал несправедливость по отношению к кому то, лицемерил, имел рассистские чувства, или был [sexist] Поэтому живя в стекляном доме не надо кидать камнями в других ;)

Неа, камни надо кидать, чтоб в следующий раз дом построили не из стекла а из камня.
Кидайте, пожалуйста:)

Alex5448
03-15-2009, 02:34 PM
Назови мне хоть один пост, где я поощряю физическую расправу Ж надо М??? :confused:

Не найдешь, как не ищи. Я против физического насилия вообще. Это претит моим убеждениям. Я даже на собаку руки не подниму.

А выступать я не перестану, пока хоть одна девочка, девушка, женщина была избита своим партнером.
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3090007&postcount=491

:rolleyes:

Malishka
03-15-2009, 02:35 PM
Неа, камни надо кидать, чтоб в следующий раз дом построили не из стекла а из камня.
Кидайте, пожалуйста:)

It's an american expression, dear ;) U obviously don't get it :34:
U need to work on yourself without me "throuwing" anything at you to prompt u to do so :34:

Malishka
03-15-2009, 02:35 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3090007&postcount=491

:rolleyes:

ты действительно тупой доцент. [c]:rolleyes:

Alex5448
03-15-2009, 02:37 PM
It's an american expression, dear ;) U obviously don't get it :34:
U need to work on yourself without me "throuwing" anything at you to prompt u to do so :34:
Это израильское выражение тоже, но ты просто должна подумать немного глубже.

Alex5448
03-15-2009, 02:38 PM
ты действительно тупой доцент. [c]:rolleyes:
Сама дура (с)

untamed
03-15-2009, 02:40 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3090007&postcount=491

:rolleyes:

:confused::confused:
И где ты видишь, как я ратую над физическим избиением мужчины женщиной? В смайлике? :confused:

Алекс, ты голословен! Ты не нашел поста, где я говорю об этом.

Malishka
03-15-2009, 02:41 PM
Это израильское выражение тоже, но ты просто должна подумать немного глубже.

Короче твои аргументы сам дурак просто детский сад
всего хорошего :34:

Fursetka
03-15-2009, 02:42 PM
женщине "в рыло" кулаком, потому что она видите в лицо лезет...
хоссподи... докатились.

Fursetka
03-15-2009, 02:42 PM
"заставь дурака богу молиться, он лоб разобьёт"

Alex5448
03-15-2009, 02:52 PM
:confused::confused:
И где ты видишь, как я ратую над физическим избиением мужчины женщиной? В смайлике? :confused:

Алекс, ты голословен! Ты не нашел поста, где я говорю об этом.
Да, в смайлике. Смайлик ничем не отличается от слов, он тоже передает твое мнение.

untamed
03-15-2009, 02:59 PM
Да, в смайлике. Смайлик ничем не отличается от слов, он тоже передает твое мнение.

Тогда я тебе объясню, что ты не понял смысла смайлика. /Задумалась, стоит ли объяснять?/

Алекс, ты не понял. Все. Улыбка, как и смайлик, бывает по разным поводам.
Не знал?
:72:Но слов, конкретных слов, ты не нашел и не найдешь.

Malishka
03-15-2009, 03:00 PM
Тогда я тебе объясню, что ты не понял смысла смайлика. /Задумалась, стоит ли объяснять?/

Алекс, ты не понял. Все. Улыбка, как и смайлик, бывает по разным поводам.
Не знал?
:72:Но слов, конкретных слов, ты не нашел и не найдешь.

Да он не понял сарказма даже того что я сказала и на что ты смайлик дала. Зачем тратить своё время ему что либо обьяснять??? Вотевер. У него на это теперь есть жена, пусть ей моск *бёт.:34:

untamed
03-15-2009, 03:00 PM
Да, в смайлике. Смайлик ничем не отличается от слов, он тоже передает твое мнение.

Нет, Алекс, это - твое мнение по поводу моего смайлика.

Alex5448
03-15-2009, 03:02 PM
Тогда я тебе объясню, что ты не понял смысла смайлика. /Задумалась, стоит ли объяснять?/

Алекс, ты не понял. Все. Улыбка, как и смайлик, бывает по разным поводам.
Не знал?
:72:Но слов, конкретных слов, ты не нашел и не найдешь.

Ну не крутись как уж на сковородке. Ты же не шавка какая то а нормальная женщина, тебе это дико не идет. Ляпнула по инерции, бывает. Главное что выучила урок и поняла что ментальный/физический абъюз неприемлим ни с какой стороны, не с Ж и не с М.

Alex5448
03-15-2009, 03:04 PM
Да он не понял сарказма даже того что я сказала и на что ты смайлик дала. Зачем тратить своё время ему что либо обьяснять??? Вотевер. У него на это теперь есть жена, пусть ей моск *бёт.:34:
Ага, сарказм... Ты же сама мне угрожала дать оплеуху за слова...

Malishka
03-15-2009, 03:04 PM
Ну не крутись как уж на сковородке. Ты же не шавка какая то а нормальная женщина, тебе это дико не идет. Ляпнула по инерции, бывает. Главное что выучила урок и поняла что ментальный/физический абъюз неприемлим ни с какой стороны, не с Ж и не с М.

ты просто хамло :34:

Alex5448
03-15-2009, 03:05 PM
ты просто хамло :34:
Научись читать:)

Fursetka
03-15-2009, 03:08 PM
Научись читать:)

твои жлобские выражения, как "шавка", "вой", "визг" не делает тебе чести, Ляксандр.

Alex5448
03-15-2009, 03:09 PM
твои жлобские выражения, как "шавка", "вой", "визг" не делает тебе чести, Ляксандр. Называю вещи своими именами.

Malishka
03-15-2009, 03:10 PM
Называю вещи своими именами.

тогда не обижайся когда тебя тоже называют "своими именами" :34:

Fursetka
03-15-2009, 03:10 PM
Называю вещи своими именами.

да?
ну и мы называем вещи своими именами, ты хамоло и жлоб.

untamed
03-15-2009, 03:10 PM
Ну не крутись как уж на сковородке. Ты же не шавка какая то а нормальная женщина, тебе это дико не идет. Ляпнула по инерции, бывает. Главное что выучила урок и поняла что ментальный/физический абъюз неприемлим ни с какой стороны, не с Ж и не с М.

:11: Ты с какой цепи сорвался? Ты совсем ошалел? :11:

Вот так сплетни и начинаются. Это достойно какой-нибудь бабки на базаре, но тебе, Алекс.

Ты спроси сначала, что значит смайлик, а потом говори.

Запомни раз и навсегда, я против насилия с любой стороны.

Пишу большими буквами, и уже без смайликов. Ты меня сегодня просто удивил. Обвинить меня в пропаганде насилия?:confused:
Алекс, у меня нет слов.:umn:

Ты меня просто оскорбил. До свидания.

Malishka
03-15-2009, 03:12 PM
:11: Ты с какой цепи сорвался? Ты совсем ошалел? :11:

Вот так сплетни и начинаются. Это достойно какой-нибудь бабки на базаре, но тебе, Алекс.

Ты спроси сначала, что значит смайлик, а потом говори.

Запомни раз и навсегда, я против насилия с любой стороны.

Пишу большими буквами, и уже без смайликов. Ты меня сегодня просто удивил. Обвинить меня в пропаганде насилия?:цонфусед:
Алекс, у меня нет слов.:умн:

Ты меня просто оскорбил. До свидания.

Да перестань нервничать
[He pulled a typical Alex 5448] :34:

nat123
03-15-2009, 03:44 PM
Запомни раз и навсегда, я против насилия с любой стороны.



А как же тогда быть с историей в банке? Значит тогда Вам показалось возможным для себя осадить кого-то....так вот кому тоже показалось, что только ударом можна осадить,,,в общим это все вещи одного порядка. Но как же Вы оскорбились....нуда,нуда

nat123
03-15-2009, 03:47 PM
Ты же говорил, что можешь сделать "захват"?

Кстати, все хочу тебя спросить. Ты что такой обозленный? Со муч ангер!
Тебя мама в детстве лупцевала?

Нет, его просто научили воевать против мосульман, ево так научили...обратно редко кто "возвращаеццо"

nat123
03-15-2009, 03:48 PM
И самое скверное в этой истории то, что она опять с ним. Женщина, прощающая мужчину за ее побои фактически показывает ему, что она принимает его побои, и, что с ней позволительно такое обращение.
В следующий раз будет еще худшее избиение. Многие женщины были убиты.
Я уже писала, что в нашем городе была недавно убита школьница в своем собственном доме своим бойфрендом, пока родители были на работе.

даже до стоянки не дошли?

Alex5448
03-15-2009, 03:49 PM
Нет, его просто научили воевать против мосульман, ево так научили...обратно редко кто "возвращаеццо"

Новый доморощенный психолог...

nat123
03-15-2009, 03:50 PM
Новый доморощенный психолог...

А чо такова? ето жы правда

Alex5448
03-15-2009, 03:53 PM
А чо такова? ето жы правда
Что правда? Объясняйся почеловечески.

nat123
03-15-2009, 03:57 PM
Что правда? Объясняйся почеловечески.

Слушай, ето не секрет....в любой армии людям практически стирают психику до невминяемого состояния. Чтоб сказать - иди и убей , чтоб пошел и убил. Вот не далее как час назад смотрела, про то как полицейских учат, чтоб ответ было только - ес сэр, ес сэр, ес сэр....ну корочу типа, упал, отжался и снова "да сэр"...Потом вот так вот, повышенная агрессия и всё либо черное, либо белое. Ты не виноват короче, но ты продукт армии

Alex5448
03-15-2009, 04:01 PM
Слушай, ето не секрет....в любой армии людям практически стирают психику до невминяемого состояния. Чтоб сказать - иди и убей , чтоб пошел и убил. Вот не далее как час назад смотрела, про то как полицейских учат, чтоб ответ было только - ес сэр, ес сэр, ес сэр....ну корочу типа, упал, отжался и снова "да сэр"...Потом вот так вот, повышенная агрессия и всё либо черное, либо белое. Ты не виноват короче, но ты продукт армии
Ради бога, наши деды тоже армию прошли и многии остались нормальными людьми. Дело в не чернобелом взглядом на жизнь а повышенное чувство справедливости и понятие жизни, человека который ее увидел не с парадной стороны.

Marconi
03-15-2009, 04:05 PM
Называю вещи своими именами.

Ты жжешь и гонишь. Высосал сам историю, что Ж проповедуют здесь насилие над М.
Ты мне напоминаешь некоторых негров, которые не хотят учиться, или работать, а потом кричат, что белые им не дают учиться и работать.:34:
И женщин ты здесь оскорблял сам, первый, явно провоцируя на скандал.
Недостойное поведение. Угу.

nat123
03-15-2009, 04:06 PM
Ради бога, наши деды тоже армию прошли и многии остались нормальными людьми. Дело в не чернобелом взглядом на жизнь а повышенное чувство справедливости и понятие жизни, человека который ее увидел не с парадной стороны.

Уху, только не было профессионалами и выжили только потому что перед ними стояли другие сверхзадачи

Alex5448
03-15-2009, 04:09 PM
Уху, только не было профессионалами и выжили только потому что перед ними стояли другие сверхзадачи

Ты просто не знаешь израильских военных. Это тебе не СА или РА. У нас военных учать думать и это самое главное наше преимущество перед арабами.

Marconi
03-15-2009, 04:09 PM
Ради бога, наши деды тоже армию прошли и многии остались нормальными людьми. Дело в не чернобелом взглядом на жизнь а повышенное чувство справедливости и понятие жизни, человека который ее увидел не с парадной стороны.

Хватит ныть. Все в армии служили, но ты не много видишь здесь мужиков, которые кидаются на женщин с кулаками.

По теме.
Мразь тот пацан Крис, который так зверски избил свою девушку, которой наверняка клялся в любви. Так женщину не любят. Женщину нельзя ударить даже цветком. Жаль, что она настолько низко себя оценивает, думая, что она не заслуживает внимание другого мужчины, который не будет ее бить.

nat123
03-15-2009, 04:14 PM
Ты просто не знаешь израильских военных. Это тебе не СА или РА. У нас военных учать думать и это самое главное наше преимущество перед арабами.

вот,вот...преимущество. Я тебя сравнила вообще-то со школой полицейских.но хочешь могу сравнить с солдатами в Ираке или в Абуграибе...дело не в том, кто прав...дело што в армиях с мальчиками делают

Карина
03-15-2009, 04:15 PM
Так женщину не любят. Женщину нельзя ударить даже цветком. Жаль, что она настолько низко себя оценивает, думая, что она не заслуживает внимание другого мужчины, который не будет ее бить.

это достойно похвалы:ladush:

nat123
03-15-2009, 04:15 PM
Хватит ныть. Все в армии служили, но ты не много видишь здесь мужиков, которые кидаются на женщин с кулаками.

По теме.
Мразь тот пацан Крис, который так зверски избил свою девушку, которой наверняка клялся в любви. Так женщину не любят. Женщину нельзя ударить даже цветком. Жаль, что она настолько низко себя оценивает, думая, что она не заслуживает внимание другого мужчины, который не будет ее бить.

Я лично думаю, што от того ,что думает женщина, в подобных ситуациях мало что зависит....:(

Дженни
03-15-2009, 04:16 PM
Хватит ныть. Все в армии служили, но ты не много видишь здесь мужиков, которые кидаются на женщин с кулаками.

По теме.
Мразь тот пацан Крис, который так зверски избил свою девушку, которой наверняка клялся в любви. Так женщину не любят. Женщину нельзя ударить даже цветком. Жаль, что она настолько низко себя оценивает, думая, что она не заслуживает внимание другого мужчины, который не будет ее бить.

:ladush::ladush::ladush::ladush:

Карина
03-15-2009, 04:20 PM
Я лично думаю, што от того ,что думает женщина, в подобных ситуациях мало что зависит....:(

маловероятно,что думает вообще
все мозги отбиты

Marconi
03-15-2009, 04:22 PM
Я лично думаю, што от того ,что думает женщина, в подобных ситуациях мало что зависит....:(

Такое прощать нельзя. Если он поднял на нее руку раз, то поднимет еще раз. К тому же она сказала копам, что это не первый раз.
Крис со своим адвокатом попросил оттяжку времени, за это время он обработает еще больше Рианну, чтобы она не давала показания.
А парень заслуживает тюрьмы. Однозначно.

Мати
03-15-2009, 04:30 PM
Ошибаетесь.

ну тогда это для меня вдвойне странно...
хотя с другой стороны, - радует

nat123
03-15-2009, 04:30 PM
что Мира тебе странно?

Мати
03-15-2009, 04:33 PM
что Мира тебе странно?


отчего для топикстартера эта тема настолько больная

nat123
03-15-2009, 04:34 PM
отчего для топикстартера эта тема настолько больная


ааааа, ето я не знаю, я после стоянки и кладбища.....плюнула што-либо понимать

Marconi
03-15-2009, 04:35 PM
отчего для топикстартера эта тема настолько больная

А почему нет? Молчание - есть поощрение преступления. Об этом надо говорить.

Мати
03-15-2009, 04:36 PM
А почему нет? Молчание - есть поощрение преступления. Об этом надо говорить.

конечно, конечно
просто разные люди задают себе разные вопросы по ходу...

Дженни
03-15-2009, 04:36 PM
А почему нет? Молчание - есть поощрение преступления. Об этом надо говорить.

Правильно.

И, кстати, очень важно, чтобы об этом говорили мужчины.

Потому что, когда об этом говорит женщина - все сразу - "а почему ее это волнует? наверное, ее били"... и т.д.

nat123
03-15-2009, 04:37 PM
давайте....мне теме близка, временами очень хочеццо покусать, вообще всех, без разбору...так накатит што-то знаити

Дженни
03-15-2009, 04:37 PM
конечно, конечно
просто разные люди задают себе разные вопросы по ходу...

Вот-вот... :(

Marconi
03-15-2009, 04:37 PM
конечно, конечно
просто разные люди задают себе разные вопросы по ходу...

На то и и обсуждение.

Fursetka
03-15-2009, 04:38 PM
давайте....мне теме близка, временами очень хочеццо покусать, вообще всех, без разбору...так накатит што-то знаити

да. я даже знаю что накатывает. у меня раз в месяц, как по расписанию.

nat123
03-15-2009, 04:40 PM
да. я даже знаю что накатывает. у меня раз в месяц, как по расписанию.


Неа, у меня ето утром было. Када я в 4.30 просыпалась, бежала - а там машина с молоком уже ждала...так хотелось укусить водителя за ногу и сказать - ну каково лешева ты причапал уже!

Fursetka
03-15-2009, 04:41 PM
в 4.30 утра я тоже кого хош покусаю.

Marconi
03-15-2009, 04:42 PM
Правильно.

И, кстати, очень важно, чтобы об этом говорили мужчины.

Потому что, когда об этом говорит женщина - все сразу - "а почему ее это волнует? наверное, ее били"... и т.д.

1.В Америке об этом уже месяц говорят и мужчины, и женщины. А надо не месяц. Надо, чтобы меры наказания за избиение были строже.
2.А, если даже и было с женщиной, то не женщине стыдиться надо, а мужчине, который с ней это сделал.
3.Мужчина, который поднял руку на женщину трус, и тот, кто его защищает тоже трус.

sharik
03-15-2009, 04:42 PM
У меня очень большая проблема, да. Я не перевариваю несправедливость, лицемерие, рассизм и сексизм. И мне очень странно читать твой вой про избиение Риханны но с другой стороны легитимность физической расправы Ж над М.
У тебя действительно большая проблема, да. Но совсем не в том...

Fursetka
03-15-2009, 04:43 PM
1.В Америке об этом уже месяц говорят и мужчины, и женщины. А надо не месяц. Надо, чтобы меры наказания за избиение были строже.
2.А, если даже и было с женщиной, то не женщине стыдиться надо, а мужчине, который с ней это сделал.
3.Мужчина, который поднял руку на женщину трус, и тот, кто его защищает тоже трус.

а вы Мэ или Жо?

nat123
03-15-2009, 04:44 PM
1.В Америке об этом уже месяц говорят и мужчины, и женщины. А надо не месяц. Надо, чтобы меры наказания за избиение были строже.
2.А, если даже и было с женщиной, то не женщине стыдиться надо, а мужчине, который с ней это сделал.
3.Мужчина, который поднял руку на женщину трус, и тот, кто его защищает тоже трус.

Вон мужик неделю назад 10 человек пострелял...блин, а где забыла. Флорида? Калифорния?почему бы этом не поговорить

Marconi
03-15-2009, 04:44 PM
а вы Мэ или Жо?

Мужчина и счастливо женат. ;) Уже почти 20 лет. :D

Marconi
03-15-2009, 04:45 PM
Вон мужик неделю назад 10 человек пострелял...блин, а где забыла. Флорида? Калифорния?почему бы этом не поговорить

Открой тему.:34:

Мати
03-15-2009, 04:45 PM
Правильно.

И, кстати, очень важно, чтобы об этом говорили мужчины.

Потому что, когда об этом говорит женщина - все сразу - "а почему ее это волнует? наверное, ее били"... и т.д.

кстати, совершенно не обязательно такое проецирование

sharik
03-15-2009, 04:52 PM
1.В Америке об этом уже месяц говорят и мужчины, и женщины. А надо не месяц. Надо, чтобы меры наказания за избиение были строже.
2.А, если даже и было с женщиной, то не женщине стыдиться надо, а мужчине, который с ней это сделал.
3.Мужчина, который поднял руку на женщину трус, и тот, кто его защищает тоже трус.
:ladush:

Особенно пункт 2, из-за которого многие женщины боятся заявлять в полицию ибо у некоторых есть ещё ледниковый менталитет раз ударил--значит заслужила, а мужчина герой в этой сказке/кошмаре. Ужасно что 42% подростков думаю, что она заслужила...

Алекс, присмотрись к пункту 3 плз

Дженни
03-15-2009, 04:53 PM
Алекс, присмотрись к пункту 3 плз

Шарик - бесполезно. Забей.

Marconi
03-15-2009, 05:12 PM
Шарик - бесполезно. Забей.

Такие, как алекс, храбрые только с женщинами, а пусть он попробует с мужиком кулаками помахать. Я тут почитал его посты. Оскорблять женщину я тоже считаю недопустимым.:twisted: Мой отец никогда мою мать не оскорблял также, ни словом, ни тем более, рукой.

Slippery When Wet
03-16-2009, 03:16 PM
женщине "в рыло" кулаком, потому что она видите в лицо лезет...


Обязательно надо.
Это ж своего рода обучение.

Дженни
03-16-2009, 03:34 PM
Обязательно надо.
Это ж своего рода обучение.

Скажи честно - ты, как и Алекс, служил в армии. Да?

Монашка
03-16-2009, 03:36 PM
Скажи честно - ты, как и Алекс, служил в армии. Да?можно я честно скажу? /тянет руку/
можно?

он от нех делать пишет фигню, а мы на это ведемся аки дети [:grum:]

Дженни
03-16-2009, 03:37 PM
можно я честно скажу? /тянет руку/
можно?

он от нех делать пишет фигню, а мы на это ведемся аки дети [:grum:]

А пусть не пишет. А то его всякие алексы читают и вдохновляются на подвиги.

untamed
03-16-2009, 03:39 PM
можно я честно скажу? /тянет руку/
можно?

он от нех делать пишет фигню, а мы на это ведемся аки дети [:grum:]

Понятно, специально провоцирует, а потом читает реакцию и ржет.

Монашка
03-16-2009, 03:39 PM
А пусть не пишет. А то его всякие алексы читают и вдохновляются на подвиги.в общем-то ты права :)
но...не запретишь ведь :8:

Slippery When Wet
03-16-2009, 03:46 PM
Скажи честно - ты, как и Алекс, служил в армии. Да?

Разумеется.
Но это было давно и никакого отношения не имеет.

Slippery When Wet
03-16-2009, 03:48 PM
он от нех делать пишет фигню, а мы на это ведемся аки дети [:grum:]

Довольно обидные слова называть мои убеждения фигнёй...:kos:

Alex5448
03-17-2009, 10:26 AM
Странные люди какие то, ей богу.
Объясните мне рационально пожалуйста, без истерик и эмоций, почему мужчине нельзя самооборонятся против физического нападения женщины?

Lakomka
03-17-2009, 10:33 AM
можно я честно скажу? /тянет руку/
можно?

он от нех делать пишет фигню, а мы на это ведемся аки дети [:grum:]

воспринемать его серьезно? :) :11:

mineral
03-17-2009, 01:30 PM
Странные люди какие то, ей богу.
Объясните мне рационально пожалуйста, без истерик и эмоций, почему мужчине нельзя самооборонятся против физического нападения женщины?
Нападение нападению рознь... Если тебе пытаются причинить физические увечья, то тут неважно, кто нападает... Тут придется или защищаться, или встать на лыжи... в зависимости от сиутевины...

А если это расстроенная девочка, молотящая тебя кулачками, то... эээ... лучше переждать бурю... При расставаниях такое бывает... :tongue:

valevsska
03-17-2009, 01:33 PM
Довольно обидные слова называть мои убеждения фигнёй...:kos:

ты нас пристыдил :27:

Alex5448
03-17-2009, 01:35 PM
Нападение нападению рознь... Если тебе пытаются причинить физические увечья, то тут неважно, кто нападает... Тут придется или защищаться, или встать на лыжи... в зависимости от сиутевины...

А если это расстроенная девочка, молотящая тебя кулачками, то... эээ... лучше переждать бурю... При расставаниях такое бывает... :tongue:

Я о первом случае, хотя второй все же зависит кто и что... Если она 160/47 это одно а 180/70 другое...

Fursetka
03-17-2009, 01:39 PM
Я о первом случае, хотя второй все же зависит кто и что... Если она 160/47 это одно а 180/70 другое...

то точно в марду, а как же иначе то
у тебя жена вроде не маленькая. осторожней там с ней, а то как заедет, мало не покажется.

Slippery When Wet
03-17-2009, 01:52 PM
расстроенная девочка, молотящая тебя кулачками

Пусть кулачками своими стенку молотит.
Я так щитаю.
Иначе это акт агрессии.
И должен пресекаться моментально.

Alex5448
03-17-2009, 01:54 PM
то точно в марду, а как же иначе то
у тебя жена вроде не маленькая. осторожней там с ней, а то как заедет, мало не покажется.
Тот кто не умеет обезвредить красиво, должен дать в морду или в грудь чтоб ошеломить противника.
Не знаю как это у тебя, но у нас не дерутся дома:)

Fursetka
03-17-2009, 01:57 PM
Тот кто не умеет обезвредить красиво, должен дать в морду или в грудь чтоб ошеломить противника.
Не знаю как это у тебя, но у нас не дерутся дома:)
тоесть в морду и грудь не бьёшь? уже хорошо

Slippery When Wet
03-17-2009, 01:58 PM
дать в морду или в грудь чтоб ошеломить противника.

Лучше в живот.
На морде или груди синяк останется.

Alex5448
03-17-2009, 02:00 PM
Лучше в живот.
На морде или груди синяк останется.

Какая разница если самозащита, и немедленно после нападения вызывается полиция?

Alex5448
03-17-2009, 02:01 PM
тоесть в морду и грудь не бьёшь? уже хорошо

Неа, я связываю руки за спиной, кладу на живот, а потом...

EmPrEsS
03-17-2009, 02:03 PM
Тот кто не умеет обезвредить красиво, должен дать в морду или в грудь чтоб ошеломить противника.
Не знаю как это у тебя, но у нас не дерутся дома:)

Позорище. Еще, чё-то там врал что настоящий мужчина должен молча уйти, захваты ещё какие-то...

Теоретически значит одно, а на практике - вот оно как... Фууу, позорище.

Slippery When Wet
03-17-2009, 02:04 PM
Какая разница если самозащита, и немедленно после нападения вызывается полиция?

Для полиции потерпевший на ком следы.
Поди докажи што защищался.

EmPrEsS
03-17-2009, 02:05 PM
Лучше в живот.
На морде или груди синяк останется.

Ваще за убийство сядете тогда. :34: Мало ли силу удара не рассчитаете.

Шмоль
03-17-2009, 02:31 PM
Тот кто не умеет обезвредить красиво, должен дать в морду или в грудь чтоб ошеломить противника.
Не знаю как это у тебя, но у нас не дерутся дома:)Хмммм... а по яйцам это тоже морда-грудь? Интересуюсь...

Шмоль
03-17-2009, 02:32 PM
Для полиции потерпевший на ком следы.
Поди докажи што защищался.Для полиции прав тот кто первый позвонил ;)

Slippery When Wet
03-17-2009, 02:45 PM
Ваще за убийство сядете тогда. :34: Мало ли силу удара не рассчитаете.

То если молотобоец ударит.
А если среднестатистический гражданин то ничего страшного.

Slippery When Wet
03-17-2009, 02:46 PM
Для полиции прав тот кто первый позвонил ;)

Это вряд ли.
Хоть обзвонись.
Есть следы значит потерпевший.

Alex5448
03-17-2009, 02:47 PM
Хмммм... а по яйцам это тоже морда-грудь? Интересуюсь...
За это вообще и убить можно...

Шмоль
03-17-2009, 02:50 PM
За это вообще и убить можно...Вероятно :ponder:... Но, подозреваю, это только если пнуть не от души :twisted:

Alex5448
03-17-2009, 02:54 PM
Вероятно :ponder:... Но, подозреваю, это только если пнуть не от души :twisted:
Ага, если пнуть по яйцам от души, болевой шок и адиос...

mineral
03-17-2009, 03:26 PM
Пусть кулачками своими стенку молотит.
Я так щитаю.
Иначе это акт агрессии.
И должен пресекаться моментально.

Акт агресси и отчаяния - это разные вещи... Не думаю, чтобы ты так решительно пресек все именно так, как ты говоришь... Ведь жалко человека... :tongue:

Монашка
03-17-2009, 03:40 PM
За это вообще и убить можно...если успеешь [:grum:]

пациентка садится в кресло к дантисту, подходит сам доктор
и тут пациентка хватает его за яйца:
-доктор, мы же не сделаем друг друго больно?

(эт аник если че)

nat123
03-17-2009, 03:42 PM
Странные люди какие то, ей богу.
Объясните мне рационально пожалуйста, без истерик и эмоций, почему мужчине нельзя самооборонятся против физического нападения женщины?

можно, но западло

Slippery When Wet
03-17-2009, 03:56 PM
Ведь жалко человека... :tongue:

Жалко это если б нормальная тётка.
А поскольку нормальных тёток не бывает, а бывают только тётки которые борзеют как крокодилы то не жалко.

Fursetka
03-17-2009, 03:56 PM
Жалко это если б нормальная тётка.
А поскольку нормальных тёток не бывает, а бывают только тётки которые борзеют как крокодилы то не жалко.

:grum:

Malishka
03-17-2009, 03:58 PM
Тот кто не умеет обезвредить красиво, должен дать в морду или в грудь чтоб ошеломить противника.
Не знаю как это у тебя, но у нас не дерутся дома:)

она же казачка :11:
она тебя хлыстом отстегает, за чуб потягает и на скаку разорвёт

я переживаю за тебя, Алекс:grum:

Мати
03-17-2009, 04:08 PM
пациентка садится в кресло к дантисту, подходит сам доктор
и тут пациентка хватает его за яйца:
-доктор, мы же не сделаем друг друго больно?

(эт аник если че)

:grum::grum::grum:

untamed
03-17-2009, 04:40 PM
Для полиции прав тот кто первый позвонил ;)

Не всегда. У них есть опыт, кроме того, следы на теле, на лице, разорванная одежда говорят сами за себя.

nat123
03-17-2009, 04:42 PM
надо за изнасилование звонить...беспроигрышный варианд

untamed
03-17-2009, 04:49 PM
Originally Posted by Alex5448 View Post
Странные люди какие то, ей богу.
Объясните мне рационально пожалуйста, без истерик и эмоций, почему мужчине нельзя самооборонятся против физического нападения женщины?

По теме. Рианна не нападала на Криса.

Чтобы не быть голословными. Кто на тебя, Алекс, нападает? Конкретно?

Если ты, Алекс, оскорбил женщину матом, а она дала тебе пощечину за оскорбление, считаешь ли ты, Алекс, что женщина на тебя напала?

Считаешь ли ты, что ее можно избить зверски за пощечину?

untamed
03-17-2009, 04:50 PM
надо за изнасилование звонить...беспроигрышный варианд

Изнасилование тоже нужно доказать. Где следы?

nat123
03-17-2009, 04:51 PM
По теме. Рианна не нападала на Криса.

Чтобы не быть голословными. Кто на тебя, Алекс, нападает? Конкретно?

Если ты, Алекс, оскорбил женщину матом, а она дала тебе пощечину за оскорбление, считаешь ли ты, Алекс, что женщина на тебя напала?

Считаешь ли ты, что ее можно избить зверски за пощечину?

как интересно...Алекс? ты бьёшь подружек реппироф?

nat123
03-17-2009, 04:52 PM
Изнасилование тоже нужно доказать. Где следы?

"Как брата прошу...не ходи сюда, тут следы"...да кругом следы!

fan_ta
03-17-2009, 04:54 PM
сафсем уже ёпнулись - стока ето гафно мусолить

untamed
03-17-2009, 04:56 PM
"Как брата прошу...не ходи сюда, тут следы"...да кругом следы!

Следы изнасилования, Ната. ;)

nat123
03-17-2009, 04:58 PM
Следы изнасилования, Ната. ;)

я так понимаю на платьи, на синем...синее надо платье. Страна прецендетоф, потомушта

Slippery When Wet
03-17-2009, 05:08 PM
Рианна не нападала на Криса.



Как так не нападала.
Конешно нападала.

nat123
03-17-2009, 07:52 PM
о, как оказываеццо.......

Самым кровавый маньяком в истории человечества был не Джек Потрошитель и не его современные “копии”. Как ни удивительно, самым кровавым маньяком в истории была женщина – графиня Елизавета Батори, племянница знаменитого Стефана Батория. По материалам королевского следствия она со своими подручными убила 650 человек

http://www.nazdar.ru/index.php?id=6&additional=4skbathory

Thomas
03-17-2009, 11:42 PM
Открыть раздел
БРЕД
и такое туда переносит без модерирования и форматировния...

nat123
03-18-2009, 09:12 AM
и тётку маньячку тожы в бред? я нисогласная!

Alex5448
03-18-2009, 09:33 AM
По теме. Рианна не нападала на Криса.

Чтобы не быть голословными. Кто на тебя, Алекс, нападает? Конкретно?

Зачем начинать личные перепалки? На меня никто не нападает.


Если ты, Алекс, оскорбил женщину матом, а она дала тебе пощечину за оскорбление, считаешь ли ты, Алекс, что женщина на тебя напала?

Конечно, как иначе? Мы же согласились что мы оба против физического насилия?


Считаешь ли ты, что ее можно избить зверски за пощечину?
У меня есть право защитить себя. За пощечину я даю сдачу кулаком, будь это мужик, баба, черный, белый, рыжая, блондин. Я не сексист и не расист.

...
03-18-2009, 09:34 AM
У меня есть право защитить себя. За пощечину я даю сдачу кулаком, будь это мужик, баба, черный, белый, рыжая, блондин. Я не сексист и не расист.

боксер?

EmPrEsS
03-18-2009, 09:43 AM
Зачем начинать личные перепалки? На меня никто не нападает.

Конечно, как иначе? Мы же согласились что мы оба против физического насилия?

У меня есть право защитить себя. За пощечину я даю сдачу кулаком, будь это мужик, баба, черный, белый, рыжая, блондин. Я не сексист и не расист.

А ЕЩЁ ПРОСТО ВРУН и ЛИЦЕМЕР!


Тот кто не умеет обезвредить красиво, должен дать в морду или в грудь чтоб ошеломить противника.


Дать в морду - можно сломать нос - так?

Дать в грудь - можно сломать ребра - так?

Про "обезвредить красиво" можно уже не повторяться - не верю. Потому что, у вас после каждой более или менее разумной мысли следует непременное условие - ЕСЛИ - и далее - полностью противоположное сказанному вначале "блаародному" нельзя - но, если очень хочется то можно...
:atstoi:

Но вы пилите, пилите, Шура... (ц)

Alex5448
03-18-2009, 09:57 AM
А ЕЩЁ ПРОСТО ВРУН и ЛИЦЕМЕР!



Дать в морду - можно сломать нос - так?

Дать в грудь - можно сломать ребра - так?

Про "обезвредить красиво" можно уже не повторяться - не верю. Потому что, у вас после каждой более или менее разумной мысли следует непременное условие - ЕСЛИ - и далее - полностью противоположное сказанному вначале "блаародному" нельзя - но, если очень хочется то можно...
:atstoi:

Но вы пилите, пилите, Шура... (ц)

Кулак это ответ на относительно легкое насилие. За более серъезное нападение уже обезвреживают. Не понимаю почему это у тебя и у других баб такое больное место.

Destenia
03-18-2009, 10:00 AM
...почему это у тебя и у других баб такое больное место].

потому что ломаешь женское представление о мужском благородстве, а в него все равно хочется верить

Alex5448
03-18-2009, 10:07 AM
потому что ломаешь женское представление о мужском благородстве, а в него все равно хочется верить

Извините за то что ломаю все илюзии. В прошлом когда у женщины был статус ребенка или вещи это компенсировалось поблажками и нежным отношением как к ребенку. Сегодня когда есть равноправие, феминизм и женщина в конце концев получила статус полноценного человека, эти поблажки анахроничны.

EmPrEsS
03-18-2009, 10:21 AM
Кулак это ответ на относительно легкое насилие. За более серъезное нападение уже обезвреживают. Не понимаю почему это у тебя и у других баб такое больное место.

Вот-вот... :grum:

По вам больница давно плачет или исправительная трудовая колония.

Кроме самого себя вы никого тут в дурном свете не выставляете. Только и всего. Сколько бы ни прятались за безличным - "все и вся". НЕ ВСЕ ТАКИЕ КАК ВЫ, К СЧАСТЬЮ.

OlyaNN
03-18-2009, 10:26 AM
Извините за то что ломаю все илюзии. В прошлом когда у женщины был статус ребенка или вещи это компенсировалось поблажками и нежным отношением как к ребенку. Сегодня когда есть равноправие, феминизм и женщина в конце концев получила статус полноценного человека, эти поблажки анахроничны.

ой как мы любим это слово феминизм. во все дыры его вставляем. да Алекс?
ТОлько ответ кулаком это не равноправие..
потому как ты изначально сильнее женщины и последствия кулака на лице женщины сам наверно представляешь....


Кулак это ответ на относительно легкое насилие..

Это ваще перл. :mad:
"Долго" ты Алекс продержишься в Штатах, раздавая направо и налево кулаками :grum:

Destenia
03-18-2009, 10:31 AM
Извините за то что ломаю все илюзии. В прошлом когда у женщины был статус ребенка или вещи это компенсировалось поблажками и нежным отношением как к ребенку. Сегодня когда есть равноправие, феминизм и женщина в конце концев получила статус полноценного человека, эти поблажки анахроничны.

А сила у мужчины и женщины тоже равна?! Вы хоть сами себе не врите, Алекс.

Alex5448
03-18-2009, 10:36 AM
ой как мы любим это слово феминизм. во все дыры его вставляем. да Алекс?
ТОлько ответ кулаком это не равноправие..
потому как ты изначально сильнее женщины и последствия кулака на лице женщины сам наверно представляешь....

У тебя проблемы с феминизмом?:)
Пусть не размахивает руками. Последствия рук с кольцами и с длинными ногтями тоже могут быть очень неприятными для мужика.



Это ваще перл. :mad:
"Долго" ты Алекс продержишься в Штатах, раздавая направо и налево кулаками :grum:
Если это самозащита, то очень даже продержусь. Пока что бог миловал и с психованными бабами которые распускают руки я не встречался:)

Alex5448
03-18-2009, 10:38 AM
А сила у мужчины и женщины тоже равна?! Вы хоть сами себе не врите, Алекс.
Какая разница кто сильнее? А если слабый мужик напал на сильного, то сильный должен стоять как истукан?

Шмоль
03-18-2009, 10:55 AM
Какая разница кто сильнее? А если слабый мужик напал на сильного, то сильный должен стоять как истукан?Алекс, пощечина это не нападение и физическая расправа, это оскорбление, как плевок. Ты на все оскорбления кулаком отвечаешь? :cr:

Alex5448
03-18-2009, 11:10 AM
Алекс, пощечина это не нападение и физическая расправа, это оскорбление, как плевок. Ты на все оскарбления кулаком отвечаешь? :cr:

:grum::grum:

Ну, попробуй дать кому то пощечину и посмотрим что ты потом скажешь полиции и за что тебя будут судить:)

Destenia
03-18-2009, 11:28 AM
Какая разница кто сильнее? А если слабый мужик напал на сильного, то сильный должен стоять как истукан?
Разница огромная. Мужики сами разберутся, не нао их приплетать. А вот если мужик бьет женщину это отвратно, что бы там между ними не произошло. Представь на секунду, если тебе дала пощечину беременная женщина:rolleyes::confused: кулаком ее, да?!

Шмоль
03-18-2009, 11:34 AM
Разница огромная. Мужики сами разберутся, не нао их приплетать. А вот если мужик бьет женщину это отвратно, что бы там между ними не произошло. Представь на секунду, если тебе дала пощечину беременная женщина:rolleyes::confused: кулаком ее, да?!Или старушка или просто дурочка с маком или я....

Thomas
03-18-2009, 11:35 AM
Алекс, пощечина это не нападение и физическая расправа, это оскорбление, как плевок. Ты на все оскорбления кулаком отвечаешь? :цр:

ШМОЛь вы наверно живете где то таЙЙЙге
Дал пощечину ..и залез на сосну.

Alex5448
03-18-2009, 11:40 AM
Разница огромная. Мужики сами разберутся, не нао их приплетать. А вот если мужик бьет женщину это отвратно, что бы там между ними не произошло. Представь на секунду, если тебе дала пощечину беременная женщина:rolleyes::confused: кулаком ее, да?!

Для меня отвратно каждое нападение, будь это мужик или баба. Я просто охреневаю как образованные люди дают легитимацию физическому нападению.
Давай не будем сюда приплетать нетипичные ситуации? Я ведь тоже могу приплесть 85 старика инвалида на которого напала 7 футовая баба с бицепсами, и можно ли ему отбиватся костылем.

У мебя к тебе и к другим девушкам вопрос: В каких случаях дозволенно девушке стукнуть мужика, если он до этого не напал на нее физически?

Alex5448
03-18-2009, 11:42 AM
Или старушка или просто дурочка с маком или я....

Тебя я просто съем.

Destenia
03-18-2009, 12:07 PM
У мебя к тебе и к другим девушкам вопрос: В каких случаях дозволенно девушке стукнуть мужика, если он до этого не напал на нее физически?

Ни в каких не дозволено. Но если так случилось, достоин уважения тот мужчина, который не будет распускать руки в ответ. Если девушка явно намерена нанести серьезные повреждения, он конечно может защищаться и в этом нет ничего ужасного. Но бросаться на тетку из-за пощечины или царапины... хммм... сразу лишает всякого уважения.

Alex5448
03-18-2009, 12:11 PM
Ни в каких не дозволено. Но если так случилось, достоин уважения тот мужчина, который не будет распускать руки в ответ. Если девушка явно намерена нанести серьезные повреждения, он конечно может защищаться и в этом нет ничего ужасного. Но бросаться на тетку из-за пощечины или царапины... хммм... сразу лишает всякого уважения.

Твое право иметь это мнение но помни что оно сексисткое.

Destenia
03-18-2009, 12:22 PM
Твое право иметь это мнение но помни что оно сексисткое.

Нет, Алекс. Все проще гораздо: я считаю, что любое действие, сделанное с целью отплатить той же монетой - примитивно. И неважно мужчина это или женщина.
Не моя вина в том, что тебе это не нравится слышать. :rtyu:

Alex5448
03-18-2009, 12:25 PM
Нет, Алекс. Все проще гораздо: я считаю, что любое действие, сделанное с целью отплатить той же монетой - примитивно. И неважно мужчина это или женщина.
Не моя вина в том, что тебе это не нравится слышать. :rtyu:

Твое право:34: По моему опыту оплата той же монетой или больше отбивает от рационального нападающего всякое желание напасть.

Рыпка
03-18-2009, 12:31 PM
Нет, Алекс. Все проще гораздо: я считаю, что любое действие, сделанное с целью отплатить той же монетой - примитивно.

.:ladush: :ladush:

Slippery When Wet
03-18-2009, 12:43 PM
оплата той же монетой или больше отбивает от рационального нападающего всякое желание напасть.
Однозначно.
Своего рода вырабатывание условного рефлекса.

Malishka
03-18-2009, 01:38 PM
Извините за то что ломаю все илюзии. В прошлом когда у женщины был статус ребенка или вещи это компенсировалось поблажками и нежным отношением как к ребенку. Сегодня когда есть равноправие, феминизм и женщина в конце концев получила статус полноценного человека, эти поблажки анахроничны.

Справка-феминизм это равные права между мужщиной и женщиной, типа равное право голосовать, избиратьса в президенты, сидеть на одной скамейке с мужщинами и т.д. Феминизм не означает что ты можешь "дать в морду бабе" Но тебе бесполезно видимо обьяснять. Ты глух........................................

EmPrEsS
03-18-2009, 03:03 PM
Твое право:34: По моему опыту оплата той же монетой или больше отбивает от рационального нападающего всякое желание напасть.

:grum: :grum: :grum: :grum: :grum:


...Я просто охреневаю как образованные люди дают легитимацию физическому нападению. ...

Alex5448
03-18-2009, 03:11 PM
Справка-феминизм это равные права между мужщиной и женщиной, типа равное право голосовать, избиратьса в президенты, сидеть на одной скамейке с мужщинами и т.д. Феминизм не означает что ты можешь "дать в морду бабе" Но тебе бесполезно видимо обьяснять. Ты глух........................................
Не дорогая, ты не можешь скушать тортик и оставить его целым. Женщина получает все права но и все обязанности, и одно из них отказ от физических нападений на мужчин в случае гнева и понимание что это уже не легитимно. И если она напала, она должна понимать что в ответ она может получить кулак. Так пусть думает дважды перед решением проблем насилием:shlap:

larsen
03-18-2009, 03:24 PM
Не дорогая, ты не можешь скушать тортик и оставить его целым. Женщина получает все права но и все обязанности, и одно из них отказ от физических нападений на мужчин в случае гнева и понимание что это уже не легитимно. И если она напала, она должна понимать что в ответ она может получить кулак. Так пусть думает дважды перед решением проблем насилием[:shlap:]
[:confused:]
а если женщина нападала в страсти,,,

Malishka
03-18-2009, 04:23 PM
Не дорогая, ты не можешь скушать тортик и оставить его целым. Женщина получает все права но и все обязанности, и одно из них отказ от физических нападений на мужчин в случае гнева и понимание что это уже не легитимно. И если она напала, она должна понимать что в ответ она может получить кулак. Так пусть думает дважды перед решением проблем насилием:шлап:

Извини, но ты какой то больной :34:

untamed
03-18-2009, 04:30 PM
Не дорогая, ты не можешь скушать тортик и оставить его целым. Женщина получает все права но и все обязанности, и одно из них отказ от физических нападений на мужчин в случае гнева и понимание что это уже не легитимно. И если она напала, она должна понимать что в ответ она может получить кулак. Так пусть думает дважды перед решением проблем насилием:shlap:

К счастью, мы живем в цивилизованном обществе, и мнение общества, что мужчине нельзя поднимать руку на женщину ни при каких условиях.
Если женщина дала мужчине пощечину за оскорбление, то у него, скорее всего, не останется даже следов, а, если мужчина кулаком в лицо, то последствия будут серьезными. он может даже убить, и за это его будут судить.

Еще один вопрос к тебе. Твоя сестра была оскорблена мужчиной, гадко, мерзко. Она дала ему пощечину, а он в ответ кулаком разбил ей лицо. она тебе звонит, в слезах. Ты, как любящий брат, мчишься к ней. У нее все лицо в крови, глаза заплыли от опухоли, а мужик лежит на диване, смотрит ТВ, попивая пивко. Сестра плачет, а он нагло заявляет: "Она сама виновата, она мне дала пощечину".

Твоя реакция?

Может быть не сестра, а твоя мать?

Опять же - твоя реакция?

zvizda
03-18-2009, 04:35 PM
Не дорогая, ты не можешь скушать тортик и оставить его целым. Женщина получает все права но и все обязанности, и одно из них отказ от физических нападений на мужчин в случае гнева и понимание что это уже не легитимно. И если она напала, она должна понимать что в ответ она может получить кулак. Так пусть думает дважды перед решением проблем насилием:shlap:


Не, мне определённо нравятся рассуждения про легитимность. Можно подумать, наше право на физическое нападение на мужчин было когда-либо задокументировано.:D Уж не вас-ли веками пороли вожжами по крупу? И в той же культуре, возвели в ранг где-то между домашней утварью и домашним скотом.

Нас бить низзя. Мы холосые. Нас нужно любить, лелеять и всячески баловать. Не нравится? Спите с себе подобными и их и тискайте - за мускулистую попу и волосатую грудь. Чем не абсолютное равенство? Свободная страна..:shlap:

nat123
03-18-2009, 04:37 PM
[:confused:]
а если женщина нападала в страсти,,,

прочитала- женщина напала в старости:D

zvizda
03-18-2009, 04:48 PM
прочитала- женщина напала в старости:D

я скажу ему "бай! до свиданья!" -
гордо сетку морщин подхвачу
и следы своего увяданья
тонким слоем на нём размещу.. :qw:

Alex5448
03-18-2009, 05:01 PM
К счастью, мы живем в цивилизованном обществе, и мнение общества, что мужчине нельзя поднимать руку на женщину ни при каких условиях.
Если женщина дала мужчине пощечину за оскорбление, то у него, скорее всего, не останется даже следов, а, если мужчина кулаком в лицо, то последствия будут серьезными. он может даже убить, и за это его будут судить.

Еще один вопрос к тебе. Твоя сестра была оскорблена мужчиной, гадко, мерзко. Она дала ему пощечину, а он в ответ кулаком разбил ей лицо. она тебе звонит, в слезах. Ты, как любящий брат, мчишься к ней. У нее все лицо в крови, глаза заплыли от опухоли, а мужик лежит на диване, смотрит ТВ, попивая пивко. Сестра плачет, а он нагло заявляет: "Она сама виновата, она мне дала пощечину".

Твоя реакция?

Может быть не сестра, а твоя мать?

Опять же - твоя реакция?

1. В моей семъе не распускают руки, так что моя семъя отпадает.
2. Женщина напала первой - сама виновата. Будет хороший урок.

Thomas
03-18-2009, 05:16 PM
1. В моей семъе не распускают руки, так что моя семъя отпадает.
2. Женщина напала первой - сама виновата. Будет хороший урок.

Урок???
Преподал...!!!
Появилася запись в рекорде Assault IV

Alex5448
03-18-2009, 05:19 PM
Урок???
Преподал...!!!
Появилася запись в рекорде Assault IV
Самозащита, она мне лезла в глаза.

Malishka
03-18-2009, 05:19 PM
К счастью, мы живем в цивилизованном обществе, и мнение общества, что мужчине нельзя поднимать руку на женщину ни при каких условиях.
Если женщина дала мужчине пощечину за оскорбление, то у него, скорее всего, не останется даже следов, а, если мужчина кулаком в лицо, то последствия будут серьезными. он может даже убить, и за это его будут судить.

Еще один вопрос к тебе. Твоя сестра была оскорблена мужчиной, гадко, мерзко. Она дала ему пощечину, а он в ответ кулаком разбил ей лицо. она тебе звонит, в слезах. Ты, как любящий брат, мчишься к ней. У нее все лицо в крови, глаза заплыли от опухоли, а мужик лежит на диване, смотрит ТВ, попивая пивко. Сестра плачет, а он нагло заявляет: "Она сама виновата, она мне дала пощечину".

Твоя реакция?

Может быть не сестра, а твоя мать?

Опять же - твоя реакция?

Скажет "сама виновата, дура"

Thomas
03-18-2009, 05:20 PM
Самозащита, она мне лезла в глаза.

911
успел набрать???

Alex5448
03-18-2009, 05:20 PM
Скажет "сама виновата, дура"
А что, не дура нападать физически на более сильного человека?

Alex5448
03-18-2009, 05:22 PM
911
успел набрать???
Неа, она размахнулась опять и я чувствовал конкретную опасность из за ее длинных ногтей и колец.

nat123
03-18-2009, 05:22 PM
Самозащита, она мне лезла в глаза.

может у тебя ресничка была просто

Alex5448
03-18-2009, 05:23 PM
может у тебя ресничка была просто

Уже нет, она мне их выдрала и забрала себе...

Malishka
03-18-2009, 05:24 PM
1. В моей семъе не распускают руки, так что моя семъя отпадает.
2. Женщина напала первой - сама виновата. Будет хороший урок.

За пощёчину в морду? Я бы такую суку (мужика) прибила бы на месте /вспомнился эпизод Сопранос/

nat123
03-18-2009, 05:24 PM
ой, мамочки

Malishka
03-18-2009, 05:26 PM
А что, не дура нападать физически на более сильного человека?

так может она защищалась?:cool:

untamed
03-18-2009, 06:12 PM
Скажет "сама виновата, дура"

Не верю. Даже в отсталых семьях в этих случаях брат кидался на обидчика сестры. Врет Алекс.

Dantik
03-18-2009, 06:27 PM
Извини, но ты какой то больной :34:

Вот это правильный диагноз. :34:

Dantik
03-18-2009, 06:32 PM
Справка-феминизм это равные права между мужщиной и женщиной, типа равное право голосовать, избиратьса в президенты, сидеть на одной скамейке с мужщинами и т.д. Феминизм не означает что ты можешь "дать в морду бабе" Но тебе бесполезно видимо обьяснять. Ты глух........................................

Всё гораздо проще - Алекс решил воспользоваться догмами феминизма и хоть как-то уровнять себя в правах с женщинами.

untamed
03-18-2009, 09:23 PM
Всё гораздо проще - Алекс решил воспользоваться догмами феминизма и хоть как-то уровнять себя в правах с женщинами.

Ты хочешь сказать, что это у него комплекс неполноценности говорит?
А на самом деле, он добрый промакашка?

Alex5448
03-18-2009, 09:37 PM
Не верю. Даже в отсталых семьях в этих случаях брат кидался на обидчика сестры. Врет Алекс.
Именно в отсталых и кидается:) А в нормальных разбираются по культурному.

Alex5448
03-18-2009, 09:40 PM
За пощёчину в морду? Я бы такую суку (мужика) прибила бы на месте /вспомнился эпизод Сопранос/

Дикие какие то здесь девочки:) Убийство из за кулака?

Рыпка
03-18-2009, 09:59 PM
Вот это правильный диагноз. :34:

Диагноз-то всем давно понятен. )))А только вот смотри - он же тебе отвечать не будет.. Ты ж не девушка - можешь и реально по морде. Пойетому боицца:D

untamed
03-18-2009, 11:05 PM
Именно в отсталых и кидается:) А в нормальных разбираются по культурному.

Значит, разбивать женщине кулаком лицо - признак некультурных людей?
Что и требовалось доказать.

Alex5448
03-18-2009, 11:16 PM
Значит, разбивать женщине кулаком лицо - признак некультурных людей?
Что и требовалось доказать.
Где я такое говорил?:) Разбивать лицо можно и даже нужно за физическое нападение в момент его происхождения, потому что если разобъешь потом, полиция может не понять...

Odinokiy_Ostrov
03-18-2009, 11:20 PM
Где я такое говорил?:) Разбивать лицо можно и даже нужно за физическое нападение в момент его происхождения, потому что если разобъешь потом, полиция может не понять...

Алекс, а если бы тебя ударил ребёнок, ты бы ему тоже лицо разбил?

Alex5448
03-18-2009, 11:21 PM
Алекс, а если бы тебя ударил ребёнок, ты бы ему тоже лицо разбил?

Женщина - ребенок? Женщина может причинить серъезный вред ногтями и кольцами, ребенок нет.

Odinokiy_Ostrov
03-18-2009, 11:23 PM
Женщина - ребенок? Женщина может причинить серъезный вред ногтями и кольцами, ребенок нет.

Женщина - не ребёнок, нет. Но по физической силе - в большинстве случаев гораздо слабее мужчины. Ребёнок тоже может причинить серьёзный вред, кстати. ;)

OlyaNN
03-18-2009, 11:25 PM
Женщина - не ребёнок, нет. Но по физической силе - в большинстве случаев гораздо слабее мужчины. Ребёнок тоже может причинить серьёзный вред, кстати. ;)

:34: Особенно ногтями, если не постричь вовремя :lol:

Alex5448
03-18-2009, 11:26 PM
Женщина - не ребёнок, нет. Но по физической силе - в большинстве случаев гораздо слабее мужчины. Ребёнок тоже может причинить серьёзный вред, кстати. ;)

Если слабее, пусть не размахивает руками. Если размахивает руками пусть знает что есть шанс остатся без зубов.
Если ребенку 14 и старше то к нему отношение как ко взрослому, а до этого у него нет возможности причинить вреда.

untamed
03-18-2009, 11:34 PM
Где я такое говорил?:) Разбивать лицо можно и даже нужно за физическое нападение в момент его происхождения, потому что если разобъешь потом, полиция может не понять...

Это ты будешь полицейским объяснять.

Fursetka
03-19-2009, 07:21 AM
Именно в отсталых и кидается:) А в нормальных разбираются по культурному.

культур-мультур, да

в морду кулоком да и всё

untamed
03-19-2009, 10:01 AM
Если слабее, пусть не размахивает руками. Если размахивает руками пусть знает что есть шанс остатся без зубов.
Если ребенку 14 и старше то к нему отношение как ко взрослому, а до этого у него нет возможности причинить вреда.

ответом может являться сам же ответ Алекса

Originally Posted by Alex5448 View Post
Именно в отсталых и кидается А в нормальных разбираются по культурному
[
B]
Разбивать лицо можно и даже нужно за физическое нападение в момент его происхождения, потому что если разобъешь потом, полиция может не понять...[/B]

Не логично как-то получается. Если ты называешь себя культурным человеком, и тут же заявляешь, что разобьешь кулаком лицо.

Кстати, может быть это новость для тебя, но, если ты разобьешь женщине кулаком лицо, то сядешь в тюрьму. Это - закон.

Alex5448
03-19-2009, 10:06 AM
ответом может являться сам же ответ Алекса
Не надо привирать. Кулак в рыло это часть самозащиты против буйной бабы которая размахивает руками, и должен последовать немедленно после того как она напала.

nat123
03-19-2009, 10:23 AM
Не надо привирать. Кулак в рыло это часть самозащиты против буйной бабы которая размахивает руками, и должен последовать немедленно после того как она напала.

Ударила Алекса, два раза, и ударю ещё если он ещё будет называть женское личико рылом...(просьба полиции не вмешываццо, ничего личного, просто я обораняюс)

untamed
03-19-2009, 10:25 AM
Ударила Алекса, два раза, и ударю ещё если он ещё будет называть женское личико рылом...(просьба полиции не вмешываццо, ничего личного, просто я обораняюс)

:grum::grum: Он тебе кулаком, а ты его лопатой по морде - самозащита.

nat123
03-19-2009, 10:26 AM
:грум::грум: Он тебе кулаком, а ты его лопатой по морде - самозащита.

Он мне кулаком? очень сомневаюс...он не попадёт, не успеет проста

untamed
03-19-2009, 10:27 AM
Кулак в рыло это часть самозащиты
и самый верный путь в тюрьму лет так на 5-6. Ты еще не сидел в амриканской тюрьме?

untamed
03-19-2009, 10:28 AM
Он мне кулаком? очень сомневаюс...он не попадёт, не успеет проста

:leader::34:

Alex5448
03-19-2009, 10:30 AM
Ударила Алекса, два раза, и ударю ещё если он ещё будет называть женское личико рылом...(просьба полиции не вмешываццо, ничего личного, просто я обораняюс)

Женское личико превращяется в свиное рыло в ту же секунду когда она начинает распускать руки. /связал Нату, отвел в конюшню и начал воспитать возжами....)

untamed
03-19-2009, 10:32 AM
Не надо привирать. .

Приведение в пример твоих же постов является привиранием? Странно. Значит, ты врешь? :confused:

Dantik
03-19-2009, 10:33 AM
Женское личико превращяется в свиное рыло в ту же секунду когда она начинает распускать руки. /связал Нату, отвел в конюшню и начал воспитать возжами....)

Врядли ты с Натой справишься. :lol:

Dantik
03-19-2009, 10:35 AM
Ты хочешь сказать, что это у него комплекс неполноценности говорит?
А на самом деле, он добрый промакашка?

Ну да. А что же ещё? Не промокашка, скорее затычка.

Alex5448
03-19-2009, 10:35 AM
Врядли ты с Натой справишься. :lol:
У меня и не такие ядренные были...

Fursetka
03-19-2009, 10:36 AM
Он мне кулаком? очень сомневаюс...он не попадёт, не успеет проста

i don't know kung fu but i know caaaarrrazy (c)

Alex5448
03-19-2009, 10:37 AM
Приведение в пример твоих же постов является привиранием? Странно. Значит, ты врешь? :confused:
Антеймд, ты привела пост который говорил о действии час после драки как пост говорящий о действии во време драки. Некрасиво.

Fursetka
03-19-2009, 10:39 AM
Антеймд, ты привела пост который говорил о действии час после драки как пост говорящий о действии во време драки. Некрасиво.

ну какой драки алекс? мы не говорим о женщинах рестлерс или там двухметровых амбалок.. женщина ведь слабее.. даже если она и размахивает руками, так что? можно просто отойти в сторонке, поржать.

Dantik
03-19-2009, 10:40 AM
Диагноз-то всем давно понятен. )))А только вот смотри - он же тебе отвечать не будет.. Ты ж не девушка - можешь и реально по морде. Пойетому боицца:D

Не, врядли он меня боится. Тут же всё виртуально. Просто он адекватно ответить не может. А вот мечты ударить женщину в случае если она на него нападёт, это конешно же от неуверенности в себе и полного незнания основ самозащиты.

Fursetka
03-19-2009, 10:41 AM
Извини, но ты какой то больной :34:

:grum:

Рыпка
03-19-2009, 10:41 AM
Антеймд, ты привела пост который говорил о действии час после драки как пост говорящий о действии во време драки. Некрасиво.

Так смешно смотреть как Алекс извивается как уж на сковородке и оправдывается. :D

Alex5448
03-19-2009, 10:43 AM
Не, врядли он меня боится. Тут же всё виртуально. Просто он адекватно ответить не может. А вот мечты ударить женщину в случае если она на него нападёт, это конешно же от неуверенности в себе и полного незнания основ самозащиты.

Отвечать на твое скучное хамство? Зачем?

Alex5448
03-19-2009, 10:44 AM
Так смешно смотреть как Алекс извивается как уж на сковородке и оправдывается. :D
Мне то зачем?:)

untamed
03-19-2009, 11:00 AM
Антеймд, ты привела пост который говорил о действии час после драки как пост говорящий о действии во време драки. Некрасиво.

Значит, мужчина может поднять руку на женщину, а женщина нет?
И это ты называешь равноправием?

Рыпка
03-19-2009, 11:01 AM
Мне то зачем?

Не знаю зачем - это ж все равно бесполезно :D

untamed
03-19-2009, 11:04 AM
Антеймд, ты привела пост который говорил о действии час после драки как пост говорящий о действии во време драки. Некрасиво.

Вот ключ! Драка с гораздо более слабейшим противником - не драка, а ABUSE, ЭТО ТО ЖЕ САМОЕ, ЧТО ДРАТЬСЯ СО СТАРИКОМ ИЛИ РЕБЕНКОМ.

untamed
03-19-2009, 11:12 AM
ну какой драки алекс? мы не говорим о женщинах рестлерс или там двухметровых амбалок.. женщина ведь слабее.. даже если она и размахивает руками, так что? можно просто отойти в сторонке, поржать.

Кстати, есть такая рестлер Чайна - двухметровая амбалка. Как-то у нее был матч с Денни Баррафуко. она имела бледный вид, он швырял ее по всему рингу, как игрушку. Показали крупным планом лица мужчин. Интересно было наблюдать, что у них на лицах было выражение презрения, потом в интервью 10 из 10 мужчин говорили, что противно было смотреть, как мужчина швыряет женщину по рингу, дескать недостойно было от мужчины даже выбирать себе партнера по рингу женщину, т.к. силы не равны.

Уважающий себя мужчина не станет поднимать руку на того, кто слабее. Если у тебя кулаки чешутся, иди найди себе равного по физической силе, а не выбирай слабого. Это - достойно презрения.
Это говорят уважающие себя мужчины.

Fursetka
03-19-2009, 11:18 AM
Кстати, есть такая рестлер Чайна - двухметровая амбалка. Как-то у нее был матч с Денни Баррафуко. она имела бледный вид, он швырял ее по всему рингу, как игрушку. Показали крупным планом лица мужчин. Интересно было наблюдать, что у них на лицах было выражение презрения, потом в интервью 10 из 10 мужчин говорили, что противно было смотреть, как мужчина швыряет женщину по рингу, дескать недостойно было от мужчины даже выбирать себе партнера по рингу женщину, т.к. силы не равны.

Уважающий себя мужчина не станет поднимать руку на того, кто слабее. Если у тебя кулаки чешутся, иди найди себе равного по физической силе, а не выбирай слабого. Это - достойно презрения.
Это говорят уважающие себя мужчины.

я согласна с тобой. но может Алекс слабенький. мы ж не знаем.

Шмоль
03-19-2009, 11:27 AM
я согласна с тобой. но может Алекс слабенький. мы ж не знаем.Может это какой-то перекос мозга связаный со службой в армии, с тем что он воевал?

Fursetka
03-19-2009, 11:37 AM
Может это какой-то перекос мозга связаный со службой в армии, с тем что он воевал?

врядли :)

...
03-19-2009, 11:47 AM
я согласна с тобой. но может Алекс слабенький. мы ж не знаем.

девочки, вспомните что Алекс говорил о собственно говорит о женщинах, однако успешно женился (если я ничего не путаю) и думаю он является достаточно нежным и заботливым мужем, возможно даже подкаблучником, вся эта бравада всего лишь ее и является

untamed
03-19-2009, 11:51 AM
Может это какой-то перекос мозга связаный со службой в армии, с тем что он воевал?

Какая-то психологическая травма явно на лицо. У многих, воевавших, есть Posttraumatic Stress Disorder (PTSD).
The three groups of symptoms that are required to assign the diagnosis of PTSD are

* recurrent re-experiencing of the trauma (for example, troublesome memories, flashbacks that are usually caused by reminders of the traumatic events, recurring nightmares about the trauma and/or dissociative reliving of the trauma),
* avoidance to the point of having a phobia of places, people, and experiences that remind the sufferer of the trauma and a general numbing of emotional responsiveness, and
* chronic physical signs of hyperarousal, including sleep problems, trouble concentrating, irritability, anger, poor concentration, blackouts or difficulty remembering things, increased tendency and reaction to being startled, and hypervigilance ]to threat.

Hypervigilance is an enhanced state of sensory sensitivity accompanied by an exaggerated intensity of behaviors whose purpose is to detect threats. Hypervigilance is also accompanied by a state of increased anxiety which can cause exhaustion. Other symptoms include: abnormally increased arousal, a high responsiveness to stimuli and a constant scanning of the environment for threats.

Это совершенно типично для многих воеваших.

Алекс, я абсолютно серьезно говорю, что это может быть вполне серьезным и влиящим на твое будущее...

Alex5448
03-19-2009, 01:56 PM
Кстати, есть такая рестлер Чайна - двухметровая амбалка. Как-то у нее был матч с Денни Баррафуко. она имела бледный вид, он швырял ее по всему рингу, как игрушку. Показали крупным планом лица мужчин. Интересно было наблюдать, что у них на лицах было выражение презрения, потом в интервью 10 из 10 мужчин говорили, что противно было смотреть, как мужчина швыряет женщину по рингу, дескать недостойно было от мужчины даже выбирать себе партнера по рингу женщину, т.к. силы не равны.

Уважающий себя мужчина не станет поднимать руку на того, кто слабее. Если у тебя кулаки чешутся, иди найди себе равного по физической силе, а не выбирай слабого. Это - достойно презрения.
Это говорят уважающие себя мужчины.
Никто не выбирает специально женщину для драки. Если женщина распускает руки она получит сдачи. Вот и все. Какой урок девушкам? Не подымайте руки на мужчин, он может быть такой как я и вы останетесь без зубов.
Еще раз, Антеймд, я не понимаю почему каждый раз теоретический спор переходит сразу на мою скромную личность. Научись спорить корректно, без психологических диагноз и переходов на личности. Спасибо.

untamed
03-19-2009, 02:05 PM
Никто не выбирает специально женщину для драки. Если женщина распускает руки она получит сдачи. Вот и все. Какой урок девушкам? Не подымайте руки на мужчин, он может быть такой как я и вы останетесь без зубов.
Еще раз, Антеймд, я не понимаю почему каждый раз теоретический спор переходит сразу на мою скромную личность. Научись спорить корректно, без психологических диагноз и переходов на личности. Спасибо.

Алекс, ддорогой, поскольку ты говоришь о себе "я бы, сделал бы", то, согласись, трудно не переключиться на тебя.

А, что касается якобы диагнозов, то перечитай внимательнее. Я написала, что МНОГИЕ, НЕ АЛЕКС КОНКРЕТНО, А МНОГИЕ ветераны, или участники войны подвержены расстройствам после перенесенных стрессов.
И, для обзора написала психологичскую характеристику этого синдрома.

Так что, с моей стороны все корректно. Если бы я оскорбляла тебя, то это было бы переходом на личности. Проследи внимательно, я веду беседу, даже спор весьма корректно.

Ты, же, мой друг, уже написал, что сочувствуешь и знаешь, почему я "как ужаленная последнее время".
Как отреагировала я? перешла на личности? Нет. Стала тебя оскорблять? Нет.
Так что советую у меня поучиться вести диалог и даже спор весьма цивилизованно.

EmPrEsS
03-19-2009, 02:29 PM
Никто не выбирает специально женщину для драки. Если женщина распускает руки она получит сдачи. Вот и все. Какой урок девушкам? Не подымайте руки на мужчин, он может быть такой как я и вы останетесь без зубов.
Еще раз, Антеймд, я не понимаю почему каждый раз теоретический спор переходит сразу на мою скромную личность. Научись спорить корректно, без психологических диагноз и переходов на личности. Спасибо.

Вот уж враг - сам себе. Слово-то не птица, "Шура". Вы на себя такую беду усердно кликаете, и всё вам знаки со стороны невдомёк - "туда не ходи, сюда ходи, а то снег башка попадет" и т.д.

У меня волосы дыбом просто. Какие жалкие "мужичонки" бывают. (И если вы всё-таки нормальный - то не прИмете мои слова на свой счет и воздЕржитесь от очередного хамства в эфире.) ЧИСТО ЭКСПЕРИМЕНТ.

nat123
03-19-2009, 03:15 PM
Никто не выбирает специально женщину для драки. Если женщина распускает руки она получит сдачи. Вот и все. Какой урок девушкам? Не подымайте руки на мужчин, он может быть такой как я и вы останетесь без зубов.
Еще раз, Антеймд, я не понимаю почему каждый раз теоретический спор переходит сразу на мою скромную личность. Научись спорить корректно, без психологических диагноз и переходов на личности. Спасибо.

а тада сразу сковородкой, па ушам....чё время-то тирять

Alex5448
03-19-2009, 03:19 PM
а тада сразу сковородкой, па ушам....чё время-то тирять
Смотри какая прелесть

http://www.ipnet.dp.ua/img/ytug.jpg

Cherry29
03-19-2009, 03:27 PM
Женское личико превращяется в свиное рыло в ту же секунду когда она начинает распускать руки. /связал Нату, отвел в конюшню и начал воспитать возжами....)

Боже мой какой страх..
какой ты всё-таки
странный мужчина..
Алэкс пятьдесятчЫтЫресороквосемь..

Шмоль
03-19-2009, 03:31 PM
Боже мой какой страх..
какой ты всё-таки
странный мужчина..
Алэкс пятьдесятчЫтЫресороквосемь..
/поёт/ Его по морде били чайником,
его по морде били чайником...
Хотя, судя по... эээээээээ... утюгом по головушке :(
Обнять и плакать...

nat123
03-19-2009, 03:32 PM
Да как хочешь, если тебе утюгом приятнии, можна сковороду на утюх поменять...Ничо он не странный, он обычный дажы совсем. Мальчик воспитанный женщинами, ему кажеццо что равноправие и что мужчины с женщинами одинаковые

Alex5448
03-19-2009, 03:36 PM
Да как хочешь, если тебе утюгом приятнии, можна сковороду на утюх поменять...Ничо он не странный, он обычный дажы совсем. Мальчик воспитанный женщинами, ему кажеццо что равноправие и что мужчины с женщинами одинаковые


Ага, равноправие. В моем понятии взрослый и здоровый человек является взрослым и здоровым человеком и он должен отвечать за свои действия несмотря на то что у него между ногами.

Fursetka
03-19-2009, 03:38 PM
Ага, равноправие. В моем понятии взрослый и здоровый человек является взрослым и здоровым человеком и он должен отвечать за свои действия несмотря на то что у него между ногами.

ну и дурак. и между ногами у тебя скорее всего проблемы. :leader:

nat123
03-19-2009, 03:39 PM
Ага, равноправие. В моем понятии взрослый и здоровый человек является взрослым и здоровым человеком и он должен отвечать за свои действия несмотря на то что у него между ногами.


Научили тебя тётки на свою голову...ты как етот, как гусёнак вырасший среди куриц. Не показал тебе проста мужчина примером, чо баб желеть надо, всегда, а особенно кагда тётка обиженная ни на шудку..не научили тебя "с задней двери" заходить

Cherry29
03-19-2009, 03:41 PM
/поёт/ Его по морде били чайником,
его по морде били чайником...
Хотя, судя по... эээээээээ... утюгом по головушке :(
Обнять и плакать...
Мда...


P.S.Не,ну есть такая сексуальная игра, назЫвается
"Правила боя с любимым человеком"..:nail:
В драке можно кусать, щипать,отшлёпАть..слегка..
Никаких колющих, режущих и прочих опасных предметов!!
потом конечнА,перецеловать..
все места ,где-токА что отшлёпали..
это кстати обязательное условие:1::

Fursetka
03-19-2009, 03:41 PM
Научили тебя тётки на свою голову...ты как етот, как гусёнак вырасший среди куриц. Не показал тебе проста мужчина примером, чо баб желеть надо, всегда, а особенно кагда тётка обиженная ни на шудку..не научили тебя "с задней двери" заходить

щас про анал же начнут

Alex5448
03-19-2009, 03:43 PM
Научили тебя тётки на свою голову...ты как етот, как гусёнак вырасший среди куриц. Не показал тебе проста мужчина примером, чо баб желеть надо, всегда, а особенно кагда тётка обиженная ни на шудку..не научили тебя "с задней двери" заходить

Неа, жалеть надо за дело а не просто из за того что у нее 3.14. За что жалеть то конкретно? Тебя, например, за что жалеть?

А захожу я всегда в парадную дверь, кому не нравится пусть поставит в игнор... А не ставят ведь:)

nat123
03-19-2009, 03:43 PM
дык ето жы американское выражение, просто па русски сказанное...типо с бабой лаской и жалостью добьёсся всево, в глас - ничего не добьёсся

Fursetka
03-19-2009, 03:44 PM
Неа, жалеть надо за дело а не просто из за того что у нее 3.14. За что жалеть то конкретно? Тебя, например, за что жалеть?

А захожу я всегда в парадную дверь, кому не нравится пусть поставит в игнор... А не ставят ведь:)

жалеть не за что, а просто так. у мужчин нормальных поспрашивй. почему они своих женщин жалеют, оберегают. а не кулаком в морду.

Alex5448
03-19-2009, 03:44 PM
Мда...


P.S.Не,ну есть такая сексуальная игра, назЫвается
"Правила боя с любимым человеком"..:nail:
В драке можно кусать, щипать,отшлёпАть..слегка..
Никаких колющих, режущих и прочих опасных предметов!!
потом конечнА,перецеловать..
все места ,где-токА что отшлёпали..
это кстати обязательное условие:1::
Это не считается:)

nat123
03-19-2009, 03:45 PM
Неа, жалеть надо за дело а не просто из за того что у нее 3.14. За что жалеть то конкретно? Тебя, например, за что жалеть?

А захожу я всегда в парадную дверь, кому не нравится пусть поставит в игнор... А не ставят ведь:)

Меня за чо жалеть? за перепады настроения, за другой гармональный состав, за то чо с сиськами драццо неудобно, за то что мышечная масса другая, за то что удариф тётку, практически наносишь увечья, а мужыку чо? у мужыка прес, а у нас куда не ткни - детородные органы

Alex5448
03-19-2009, 03:46 PM
дык ето жы американское выражение, просто па русски сказанное...типо с бабой лаской и жалостью добьёсся всево, в глас - ничего не добьёсся

Дык, что у меня может быть с бабой которая руки распускает? Если на меня напала значит она ваилент и может на ребенка тоже напасть. Нах мне такая?

nat123
03-19-2009, 03:47 PM
Дык, что у меня может быть с бабой которая руки распускает? Если на меня напала значит она ваилент и может на ребенка тоже напасть. Нах мне такая?

Ей голупь, я тебе не мужык и не пропйная у пивнухи...мне твои нахи не нада кидать. За такофское в приличном обществе по лицу били, кандилябрыми

Alex5448
03-19-2009, 03:48 PM
жалеть не за что, а просто так. у мужчин нормальных поспрашивй. почему они своих женщин жалеют, оберегают. а не кулаком в морду.
Хорошее отношение за хорошее отношение. Плохое за плохое.

Fursetka
03-19-2009, 03:48 PM
Хорошее отношение за хорошее отношение. Плохое за плохое.

не ну.. это бесполезно конечно.

nat123
03-19-2009, 03:50 PM
Хорошее отношение за хорошее отношение. Плохое за плохое.

та тебя за последний базар на последних 5-и листах, всмятку уж надо збить

Alex5448
03-19-2009, 03:50 PM
Меня за чо жалеть? за перепады настроения, за другой гармональный состав, за то чо с сиськами драццо неудобно, за то что мышечная масса другая, за то что удариф тётку, практически наносишь увечья, а мужыку чо? у мужыка прес, а у нас куда не ткни - детородные органы
:grum:

Fursetka
03-19-2009, 03:50 PM
Дык, что у меня может быть с бабой которая руки распускает? Если на меня напала значит она ваилент и может на ребенка тоже напасть. Нах мне такая?

а чтот акое напала?
ну если там кулаками в грудь и со слезами...ах ты скаааатина...
это напала или нет?

Slippery When Wet
03-19-2009, 03:50 PM
Если женщина распускает руки она получит сдачи.

Это справедливо.
...:kos:

Alex5448
03-19-2009, 03:51 PM
та тебя за последний базар на последних 5-и листах, всмятку уж надо збить

Дикая какая то. Откуда у тебя столько агрессии?

nat123
03-19-2009, 03:52 PM
Воооо, я поняла...чо меня в етой пропаганди бесит - ориентация на поведение женщины, как мол она, так и я, тоись реагирование на поведение партнёра, без проведения собственной режессуры (чо свойственно мужчинам)...а вот как раз женщинам свойственно - реагировать на то как к ней...Алекс, так по поведению девушка просто, вод и всё...

Шмоль
03-19-2009, 03:52 PM
жалеть не за что, а просто так. у мужчин нормальных поспрашивй. почему они своих женщин жалеют, оберегают. а не кулаком в морду.100% И вообще в старорусском не было слова "любит" было слово "жалеет".

nat123
03-19-2009, 03:52 PM
Дикая какая то. Откуда у тебя столько агрессии?


То не агрессия, то самооборона!:leader:

Alex5448
03-19-2009, 03:53 PM
а чтот акое напала?
ну если там кулаками в грудь и со слезами...ах ты скаааатина...
это напала или нет?

Все зависит от ситуации, от силы кулаков и тп. Кулаком в грудь можно убить.

Alex5448
03-19-2009, 03:55 PM
Воооо, я поняла...чо меня в етой пропаганди бесит - ориентация на поведение женщины, как мол она, так и я, тоись реагирование на поведение партнёра, без проведения собственной режессуры (чо свойственно мужчинам)...а вот как раз женщинам свойственно - реагировать на то как к ней...Алекс, так по поведению девушка просто, вод и всё...


Не девушка, а просто равноправный партнер.

Fursetka
03-19-2009, 03:55 PM
Все зависит от ситуации, от силы кулаков и тп. Кулаком в грудь можно убить.

от тебя уписятся можно ейбогу

женщина тебе кулачком в грудь треснет от бессилия и обиды и убьёт нах?
хва гнать уже пургу.

сегодня утром по дороге на работу, муж меня передразнил. я ему по руке треснула. больно. и ничего. а мог ведь и в морду. пронесло.

Fursetka
03-19-2009, 03:56 PM
Не девушка, а просто равноправный партнер.

а кому такой равноправный нужен? женщинам явно нет.

Alex5448
03-19-2009, 03:58 PM
от тебя уписятся можно ейбогу

женщина тебе кулачком в грудь треснет от бессилия и обиды и убьёт нах?
хва гнать уже пургу.

сегодня утром по дороге на работу, муж меня передразнил. я ему по руке треснула. больно. и ничего. а мог ведь и в морду. пронесло.


Когда я проходил тренировки нас учили получать удары. Был один тренер который легким ударом в грудь мог завалить человека. На себе испытал... Так что не надо ляля. Кулак не в то место, и капут.

Fursetka
03-19-2009, 03:58 PM
Когда я проходил тренировки нас учили получать удары. Был один тренер который легким ударом в грудь мог завалить человека. На себе испытал... Так что не надо ляля. Кулак не в то место, и капут.

тренер женщина был? или может хорошо натренерованный мужик?

Alex5448
03-19-2009, 03:59 PM
а кому такой равноправный нужен? женщинам явно нет.
Можно подумать что ты в Судане или в Совке живешь:confused:
Хотя Брайтон... Один черт.

nat123
03-19-2009, 03:59 PM
Когда я проходил тренировки нас учили получать удары. Был один тренер который легким ударом в грудь мог завалить человека. На себе испытал... Так что не надо ляля. Кулак не в то место, и капут.


Алекс, жалко что тебя никто не научил гасить женский скaндал одной силой воли и взором...спакойным, мушским, об который как об волнорез любая женская истерика разбиваеццо без последствий

Fursetka
03-19-2009, 04:00 PM
Можно подумать что ты в Судане или в Совке живешь:цонфусед:
Хотя Брайтон... Один черт.

глупый ты
мне мужик который считает себя в праве дать мне в морду если что нах не нужен. причём тут Брайтон?

Шмоль
03-19-2009, 04:00 PM
Хорошее отношение за хорошее отношение. Плохое за плохое.Алекс, если тетка маньячка или профессиональная убийца, я понимаю твою реакцию, но если речь о самой обычной женщине, каким же нужно быть уё чтобы поднять на нее руку? Представь, что твоя мама почитала этот форум и дала тебе заслуженый подзатыльник, ты ей тоже кулаком ответишь? Или ты херню какую-нить сморозишь и заслужено получишь мягкой тёплой ладошкой по мордам, в ответ нормально фингалы ставить / зубы выбивать? :6:

Alex5448
03-19-2009, 04:00 PM
тренер женщина был? или может хорошо натренерованный мужик?

Я тебе показал простой пример как одним легким ударом можно завалить здорового мужика. Случайно кулачком не туда и все...

Alex5448
03-19-2009, 04:02 PM
Алекс, если тетка маньячка или профессиональная убийца, я понимаю твою реакцию, но если речь о самой обычной женщине, каким же нужно быть уё чтобы поднять на нее руку? Представь, что твоя мама почитала этот форум и дала тебе заслуженый подзатыльник, ты ей тоже кулаком ответишь? Или ты херню какую-нить сморозишь и заслужено получишь мягкой тёплой ладошкой по мордам, в ответ нормально фингалы ставить / зубы выбивать? :6:

У нас не дерутся как пъяное быдло.