PDA

View Full Version : Допустим, есть выбор



Акватрель
02-11-2009, 05:38 PM
Допустим, есть выбор:
-Жить с любимым человеком всю жизнь до старости, в любви и радости, и умереть в один день, но бездетными

или

-Уйти от него, потому что он не хочет/не может иметь детей, найти другого, который родит детей, но разведетесь.. зато с детьми, ну хотя бы до 18-летнего возраста.. потом жить всю жизнь одной или с нелюбимым, ,но зато познала материнство..

Sarochka
02-11-2009, 05:41 PM
конечно материнство

easy
02-11-2009, 05:45 PM
одно дело когда не может, другое - когда не хочет.
И чего хочет эта половина?

Bandi
02-11-2009, 06:04 PM
дети, ясен пень. Любимого можно разлюбить, а детей хрен разлюбишь.

Акватрель
02-11-2009, 06:08 PM
дети, ясен пень. Любимого можно разлюбить, а детей хрен разлюбишь.

И жить всю жизнь несчастной, детки-то тю-тю, полетели вить гнезда, а ты одна, положила всю жизнь на детей, себе гнезда так и не свив..допустим..

Я смотрю на одну мою знакомую бездетную пару и диву даюсь.. живут вместе уже 20 лет, душа в душу.. ездят везде по миру, с друзьями тусуются, интересная карьера, собаки, дом обихаживают.. довольные как слоны.. детей им нафик не надо..

elfy
02-11-2009, 06:11 PM
дети, ясен пень. Любимого можно разлюбить, а детей хрен разлюбишь.

не, ну там по Аквиной ситуации в опросе, что живете счастливо всю жизнь в любви и согласии - если так, то я бы выбрала эту опцию, чем материнство, но всю жизнь одной и несчастной

Акватрель
02-11-2009, 06:13 PM
не, ну там по Аквиной ситуации в опросе, что живете счастливо всю жизнь в любви и согласии - если так, то я бы выбрала эту опцию, чем материнство, но всю жизнь одной и несчастной

согласна.. дети сами по себе иногда счастья не приносят.. если другие факторы перевешивают

Sarochka
02-11-2009, 06:14 PM
если бы мужчина ставил условие или он, или дети, тогда пошел он на хер
а если она сама так решила, то можно и без детей жить

elfy
02-11-2009, 06:17 PM
если бы мужчина ставил условие или он, или дети, тогда пошел он на хер
а если она сама так решила, то можно и без детей жить

Сарочка, ты уже какую-то совсем другую тему придумываешь
в Аквиной теме все не так
либо ТЫ счастлива с ним, но без детей, либо несчастна, но с детьми
если ты СЧАСТЛИВА без детей и так всю жизнь до смерти, что в этом плохого? ты же счасьлива

Акватрель
02-11-2009, 06:19 PM
Сарочка, ты уже какую-то совсем другую тему придумываешь
в Аквиной теме все не так
либо ТЫ счастлива с ним, но без детей, либо несчастна, но с детьми
если ты СЧАСТЛИВА без детей и так всю жизнь до смерти, что в этом плохого? ты же счасьлива
Потому что, соседки не дать быть счастливой.. Все будут сочувственно интересоваться, когда ребеночка уже заведут, а то как "нелюди":17:

Sarochka
02-11-2009, 06:31 PM
Потому что, соседки не дать быть счастливой.. Все будут сочувственно интересоваться, когда ребеночка уже заведут, а то как "нелюди":17:

меня уже ВСЕ заебали этим вопросом

простите

Sarochka
02-11-2009, 06:32 PM
Сарочка, ты уже какую-то совсем другую тему придумываешь
в Аквиной теме все не так
либо ТЫ счастлива с ним, но без детей, либо несчастна, но с детьми
если ты СЧАСТЛИВА без детей и так всю жизнь до смерти, что в этом плохого? ты же счасьлива

я выбираю быть счастливой

elfy
02-11-2009, 07:10 PM
меня уже ВСЕ заебали этим вопросом

простите

ну так когда вы уже заведете ребеночка?
сорри, это я так мисчивасли шучу :grum:

Милька
02-11-2009, 07:18 PM
там есть пункт другое
вот я выбираю другое :8:

Дженни
02-11-2009, 07:20 PM
Я выбрала бы с любимым и бездетными.

Монашка
02-11-2009, 07:27 PM
И жить всю жизнь несчастной, детки-то тю-тю, полетели вить гнезда, а ты одна, положила всю жизнь на детей, себе гнезда так и не свив..допустим..

Я смотрю на одну мою знакомую бездетную пару и диву даюсь.. живут вместе уже 20 лет, душа в душу.. ездят везде по миру, с друзьями тусуются, интересная карьера, собаки, дом обихаживают.. довольные как слоны.. детей им нафик не надо..эт ты со стороны смотришь
а что в реальности происходит знают только они ;)


по теме: выбираю детей, это счастье их иметь, имхо

nat123
02-11-2009, 07:41 PM
Ни мужей, ни детей ни работы...вот оно настоящее щастье!

TakNeBivaet
02-11-2009, 08:19 PM
Соглашусь с Натой, только кушать то хоцца! :lol:

Акватрель
02-11-2009, 11:27 PM
Мнения разделились равномерно:17::D

Акватрель
02-11-2009, 11:28 PM
эт ты со стороны смотришь
а что в реальности происходит знают только они ;)


по теме: выбираю детей, это счастье их иметь, имхо

а я хочу все!!:teufel:

Монашка
02-12-2009, 06:12 AM
а я хочу все!![:teufel:]но твоя тема предлагает сделать только один выбор ;)

Умница
02-12-2009, 11:23 AM
Допустим, есть выбор:
-Жить с любимым человеком всю жизнь до старости, в любви и радости, и умереть в один день, но бездетными

или

-Уйти от него, потому что он не хочет/не может иметь детей, найти другого, который родит детей, но разведетесь.. зато с детьми, ну хотя бы до 18-летнего возраста.. потом жить всю жизнь одной или с нелюбимым, ,но зато познала материнство..

Тетенька ну просто специалистка по создаванию глупых тем.

Канкретна оксиморон, о каком счастье может идти речь если женщина отказала себе любимой в возможности быть матерью?

valevsska
02-12-2009, 12:29 PM
дети, ясен пень. Любимого можно разлюбить, а детей хрен разлюбишь.

да, зато дети тебя разлюбят и в итоке оставят одну..

Акватрель
02-12-2009, 12:35 PM
Тетенька ну просто специалистка по создаванию глупых тем.

Канкретна оксиморон, о каком счастье может идти речь если женщина отказала себе любимой в возможности быть матерью?
Ой, кто это тут активизировался.. че за оксиморон такой.. :17:

Sarochka
02-12-2009, 12:35 PM
да, зато дети тебя разлюбят и в итоке оставят одну..

здрасти, чего это вдруг?

Акватрель
02-12-2009, 12:35 PM
да, зато дети тебя разлюбят и в итоке оставят одну..

вот-вот.. и я про че

Sarochka
02-12-2009, 12:36 PM
вот-вот.. и я про че

про че?

дети все равно вырастают и уходят от родителей, поэтому я не понимаю тех, кто, воспитывая детей, забывает о себе

Монашка
02-12-2009, 12:38 PM
да, зато дети тебя разлюбят и в итоке оставят одну..надеяться всегда надо только на себя в любом случае
и что такое разлюбят? значит никогда и не любили

imho

Lor
02-12-2009, 12:40 PM
Ой, кто это тут активизировался.. че за оксиморон такой.. :17:Это какой-то новый организм, еще не изученный биологами. Наверное, на основании оксидов ... :confused:

Акватрель
02-12-2009, 12:43 PM
Это какой-то новый организм, еще не изученный биологами. Наверное, на основании оксидов ... :confused:

среда там явно кислотная :8:

Акватрель
02-12-2009, 12:43 PM
про че?

дети все равно вырастают и уходят от родителей, поэтому я не понимаю тех, кто, воспитывая детей, забывает о себе
с этим как раз я согласна..

elfy
02-12-2009, 03:58 PM
Тетенька ну просто специалистка по создаванию глупых тем.

Канкретна оксиморон, о каком счастье может идти речь если женщина отказала себе любимой в возможности быть матерью?

а если не отказала, а просто никогда и не хотела
ведь не все же женщины непременно хотят иметь детей

Bandi
02-12-2009, 05:34 PM
а если не отказала, а просто никогда и не хотела
ведь не все же женщины непременно хотят иметь детей
Я не хотела. Вернее, не знала что хотела. А потом все равно родила и обрадовалась. А мужчины - они вообще не знают чего хотят, точнее знают, но их желания по большей части сфокусированы ниже пупка, и поэтому они неспособны мыслить перспективно. И еще они справедливо боятся что ребенок вытеснит их из приоритетов любимой женщины.

Sarochka
02-12-2009, 05:37 PM
Я не хотела. Вернее, не знала что хотела. А потом все равно родила и обрадовалась. А мужчины - они вообще не знают чего хотят, точнее знают, но их желания по большей части сфокусированы ниже пупка, и поэтому они неспособны мыслить перспективно. И еще они справедливо боятся что ребенок вытеснит их из приоритетов любимой женщины.

читаю и убеждаюсь, как мне повезло с мужем...

nat123
02-12-2009, 05:38 PM
мужчина ето временное рзвлечение в жизни (пока не надоест)...и всю жизнь с одним мужчиной и без детей, ох мам дорогая

Bandi
02-12-2009, 05:41 PM
мужчина ето временное рзвлечение в жизни (пока не надоест)...и всю жизнь с одним мужчиной и без детей, ох мам дорогая
Мужчины преходящи (и уходящи).

Bandi
02-12-2009, 05:43 PM
да, зато дети тебя разлюбят и в итоке оставят одну..
с мужчиной вероятности больше. Впрочем, какая разница что думаю я? Если Вы верите в вечную любовь, зачем я буду разубеждать?

nat123
02-12-2009, 05:44 PM
дети не оставят, дети будут постоянно просит посидеть с внуками, я знаю што говорю

Bandi
02-12-2009, 05:45 PM
не, ну там по Аквиной ситуации в опросе, что живете счастливо всю жизнь в любви и согласии - если так, то я бы выбрала эту опцию, чем материнство, но всю жизнь одной и несчастной
фирма даёт гарантию вечной любви? Круто как!

Акватрель
02-12-2009, 05:46 PM
дети не оставят, дети будут постоянно просит посидеть с внуками, я знаю што говорю

токо не здесь, мамо.. упорхнет куда-нить в калифорнию и пиши пропало.. раз в три года на кристмас

Sarochka
02-12-2009, 05:47 PM
а что, мамы нужны только для того, чтобы с внуками сидеть?

Bandi
02-12-2009, 05:47 PM
дети не оставят, дети будут постоянно просит посидеть с внуками, я знаю што говорю
я с удовольствием буду сидеть с внуками.
Какая я жена я уже знаю - никакая. У меня остаётся маленький шанс реализоваться как мать и бабушка.

Sarochka
02-12-2009, 05:49 PM
я с удовольствием буду сидеть с внуками.
Какая я жена я уже знаю - никакая. У меня остаётся маленький шанс реализоваться как мать и бабушка.

о, это про меня

nat123
02-12-2009, 05:49 PM
а что, мамы нужны только для того, чтобы с внуками сидеть?

Пропылисосить ещё! чо внуки ето такая вещь, что нада сидеть сложа руки что ли и смотреть на них неотрывно...а потом картошечки поджарить ещё, да поджарить!

nat123
02-12-2009, 05:50 PM
токо не здесь, мамо.. упорхнет куда-нить в калифорнию и пиши пропало.. раз в три года на кристмас


я настырная, я буду наизжать сама:D

Акватрель
02-12-2009, 05:51 PM
я настырная, я буду наизжать сама:D

а тебя такой американский муж встречать буит с холодным презрением на пороге, че мол приперлась незваннная:teufel:

nat123
02-12-2009, 05:52 PM
а тебя такой американский муж встречать буит с холодным презрением на пороге, че мол приперлась незваннная:теуфел:

А я мерикана буду с собой брать, мерикан злой, он любово зятя переплюнить

Махрютка
02-14-2009, 02:45 AM
а я проголосовала за 1 вариант.:27:

vitalysk
02-14-2009, 03:01 AM
Тема какая-то предвзятая...

Однозначно, пиво и футбол.

Свинка-бу
02-14-2009, 08:36 AM
почему если мама , то сразу одна и несчастная?

iriss
02-14-2009, 09:45 AM
мужчина ето временное рзвлечение в жизни (пока не надоест)...и всю жизнь с одним мужчиной и без детей, ох мам дорогая
зачем всю жизнь? есть другие мужчины, а там глядишь и дети появятся.
оно конечно лучше быть здоровым и богатым, но заводить мужчину тока ради ребенка, это ведь лишние расходы на свет, газ и воду.
а если просто ребенка - в капусте найти можно.
и вообще от любимых не отказываются
/что то я сегодня от себя устала/

nat123
02-14-2009, 09:47 AM
И всё же отказ от детей в пользу мужчины, ето редкость...скорее наоборот

Тая
02-14-2009, 09:57 AM
И всё же отказ от детей в пользу мужчины, ето редкость...скорее наоборот
А я вот на работе своим девчёнкам задала этот вопрос и из 8 только одна склонилась ко 2 варианту,все выбрали первый.Я кстати тоже выбрала второй.Может быть если бы я была помоложе и у меня не было детей,то ответ был бы другой,ведь наши взгляды на какие-то вещи меняются на протяжении всей жизни,но мне кажется всё равно какая бы ни была охуенная любовь,всё равно всю жизнь жить только для себя надоест,ну год друг с другом не расставаясь муси-пуси,ну два,ну десять,ну потом мне кажется всё равно захочется детей,но это лично моё чисто субъективное мнение,раз ух по условиям теста нужно выбрать либо то либо другое и не дано третьего.

iriss
02-14-2009, 10:38 AM
может я неправильно поняла вопрос, но мне кажется это не отказ от детей в пользу мужчины, а отказ от мужчины для того, чтобы иметь детей.
для меня разница есть.
хорошо, по другому.
мои друзья детей не имеют.
поженились они в молодости по большой любви, за годы жизни они так и не поняли, что нужно расстаться, хотя через некоторое время после свадьбы выяснилось, что он ребенка иметь не может.
она как должна поступить - сказать ему - прости, ты лучшее, что было в моей жизни, но производитель вася важнее?
да это выбор, можно пафосно даже сказать, что крест, но ведь не все в жизни у нас получается именно так как мы хотим.
у кого то это дети, у кого то деньги, у кого то прическа

iriss
02-14-2009, 10:46 AM
другая пара, тоже не могли иметь детей, тоже любовь-морковь, которая через несколько лет переросла в скандалы-мандалы.
разошлись, у нее во втором браке ребенок.
второго мужа любит, живут долго, и кажется умрут в один день.
то, что дети - это лучшее, что может быть, для меня не вопрос.
но детям тоже желательно иметь родителей, которые за вечерним милым разговором не поразбивают друг другу все тарелки об голову.
еще. ребенок вырастает быстро и чаще всего уезжает.
только очень крепкая привычка может заставить родителей, которых ничего больше не связывае жить вместе.
но это уже совсем другая история.

Fursetka
02-14-2009, 01:49 PM
юа не могу выбрать. если бездетны потому что не можем родить, то я бы усыновила. если бездетны потому что он не хочет, я бы не смогла с ним жить, как бы не любила.

iriss
02-14-2009, 02:08 PM
юа не могу выбрать. если бездетны потому что не можем родить, то я бы усыновила. если бездетны потому что он не хочет, я бы не смогла с ним жить, как бы не любила.
это другое))
у меня есть одна теория, что женщина просто НЕ ИМЕЕТ ПРАВА быть несчастной.
мужчина - по желанию.;)

Odinokiy_Ostrov
02-15-2009, 11:00 AM
Если бы он не хотел детей, мы бы, скорее всего, изначально не были вместе.
А если не может - это совсем другое дело.

Justsummer
02-20-2009, 11:33 PM
Если любимый человек не может иметь детей, то с этим можно смириться - это же не его вина. Ребенка можно и чужого взять и любить его, как своего собственного. А вот если человек не хочет иметь детей по каким-то своим причинам, то это уже совсем несерьезно и семью я с таким создавать не стала бы.

sharik
02-21-2009, 10:42 AM
Допустим, есть выбор:
-Жить с любимым человеком всю жизнь до старости, в любви и радости, и умереть в один день, но бездетными

или

-Уйти от него, потому что он не хочет/не может иметь детей, найти другого, который родит детей, но разведетесь.. зато с детьми, ну хотя бы до 18-летнего возраста.. потом жить всю жизнь одной или с нелюбимым, ,но зато познала материнство..

Жить с любимым человеком всю жизнь в любви и радости и умереть в один день. Он бы был моим бебечкой тогда :))

С нелюбимым я бы просто не смогла иметь детей, одной тоже-страшно

nat123
03-07-2009, 05:13 PM
Если любимый человек не может иметь детей, то с этим можно смириться - это же не его вина. Ребенка можно и чужого взять и любить его, как своего собственного. А вот если человек не хочет иметь детей по каким-то своим причинам, то это уже совсем несерьезно и семью я с таким создавать не стала бы.

нет....нельзя...

Кошка Мурка
03-07-2009, 07:07 PM
Тема какая-то предвзятая...
Однозначно, пиво и футбол. - категорически не согласна. Вино и опера! :sumo: