PDA

View Full Version : Missing children



persona
02-11-2009, 06:59 AM
У нас в районе девочка 5 летняя пропала... Как раз вчера было прощание с маленькой Caylee Anthony, которую мать убила. На этом самом прощании была семейная пара, у которых 2.5 года назад ребенок пропал. Так же 4 года назад два мальчика после школы пропали...

Это ужас какой то? Почему столько детей пропадает? Это вина родителей? Вина системы? Это ж ненормально...

У меня своих детей пока нет, и то я за каждой такой новостью слежу и переживаю. А что родители чувствуют?

Есть какая то статистика на этот счет? Скольких детей потом находят в целости и сохранности?

А после случаев когда родители собственных детей убивают чувство жалости к родителям как-то само по себе притупляется...

Вместо того, что б работать, я слежу за новостями. Больно даже думать что сейсас этот 5 летний испуганный ребенок может испытывать...

Так.... о наболевшем... мысли....

Махрютка
02-11-2009, 09:11 AM
а я до сих пор историю не могу забыть.про Егорку.
не помню уже где это было. в России где-то.
как женщина пошла к врачу поблагодарить ее после родов и оставила коляску на улице.
вышла ребенка нет.

его долго искали,а потом уже еще сюжет показали про них.
она не выдержала и из окна выбросилась.
бедный муж.

persona
02-11-2009, 09:25 AM
Ужас...

Но одно дело на улице без присмотра ребенка оставить (хотя все равно ужасная трагедия). А другое дело дети из собственных домов пропадают.

Махрютка
02-11-2009, 09:27 AM
кто-то сам убегает.

кого-то воруют.

persona
02-11-2009, 09:28 AM
Во Флориде, в нашей *северной* местности это уже не первый такой нашумевший случай...

persona
02-13-2009, 10:16 AM
так девочку и не нашли :(