PDA

View Full Version : Жена на час



Olezhik
02-09-2009, 05:54 PM
Ха, ха, ха. Имено такое обьявление я обнаружил на одном из Одесских форумов.

Выполню любую женскую работу по дому,помою,приготовлю,поглажу белье,умею обращаться с живностью,уход за цветами.Так же позабочусь о Ваших стареньких родственниках.Ну,а если Вы болеете с похмелья,звоните и я обязательно приеду подать Вам стакан воды!Район Таирово.Не дорого.Жду Ваших предложений.8-093-456-36-36 Ольга


Интерестно неужели кто-то и вправду воспользовался бы такими услогами?

Vinn
02-09-2009, 05:59 PM
Ха, ха, ха. Имено такое обьявление я обнаружил на одном из Одесских форумов.



Интерестно неужели кто-то и вправду воспользовался бы такими услогами?

фото спрашивали?

ATILLA
02-09-2009, 06:00 PM
Ха, ха, ха. Имено такое обьявление я обнаружил на одном из Одесских форумов.



Интерестно неужели кто-то и вправду воспользовался бы такими услогами?

я бы воспользовался...

Lor
02-09-2009, 06:03 PM
Выполню любую женскую работу по дому,помою,приготовлю,поглажу белье,умею обращаться с живностью,уход за цветами.Так же позабочусь о Ваших стареньких родственниках.Ну,а если Вы болеете с похмелья,звоните и я обязательно приеду подать Вам стакан воды!Район Таирово.Не дорого.Жду Ваших предложений.8-093-456-36-36 Ольга

Отличный, кстати, способ найти себе приличного мужа.

NataliaLA
02-09-2009, 06:07 PM
Ха, ха, ха. Имено такое обьявление я обнаружил на одном из Одесских форумов.



Интерестно неужели кто-то и вправду воспользовался бы такими услогами?

в Москве (думаю не только) есть служба "муж на час". Это человек, который может прийти прибить гвозть или пойти на банкет с вами в качестве "мужа" такие услуги очень пользуются популярностью.

NataliaLA
02-09-2009, 06:07 PM
НОВАЯ УСЛУГА - "ЖЕНА НА ЧАС"

Наша домашняя хозяйка: Приберется в доме, приготовит ужин, постирает и погладит белье, помоет всю грязную посуду. Вымоет окна и пол, наведет порядок в комнатах, в ванной и туалете. Заштопает дырку на носках и многое другое!

_____________________
Службе "МУЖ НА ЧАС" срочно требуются электрики, сантехники, плотники, плиточники и другие специалисты! Приглашаем женщин для работ по уборке помещений и работ по дому.

cosmopolit
02-09-2009, 06:17 PM
[QUOTE=NataliaLA;3010363]НОВАЯ УСЛУГА - "ЖЕНА НА ЧАС"

Наша домашняя хозяйка: Приберется в доме, приготовит ужин, постирает и погладит белье, помоет всю грязную посуду. Вымоет окна и пол, наведет порядок в комнатах, в ванной и туалете. Заштопает дырку на носках и многое другое!

и все это за один час???

это мне на неделю :17:

Дженни
02-09-2009, 06:18 PM
А я в Москве даже звонила в компанию "Золотой Муж" (аналог "Мужа на час"). Такое фуфло.

cosmopolit
02-09-2009, 06:20 PM
А я в Москве даже звонила в компанию "Золотой Муж" (аналог "Мужа на час"). Такое фуфло.

не оттрахал или гвоздь не вбил?:D

Дженни
02-09-2009, 06:21 PM
не оттрахал или гвоздь не вбил?:D

Фу, оттрахал. Зачем мне такое. Нужно было мебель передвинуть, шторы перевесить...

Olezhik
02-09-2009, 06:23 PM
в Москве (думаю не только) есть служба "муж на час". Это человек, который может прийти прибить гвозть или пойти на банкет с вами в качестве "мужа" такие услуги очень пользуются популярностью.

Среди мущин или женьщин?

cosmopolit
02-09-2009, 06:24 PM
Фу, оттрахал. Зачем мне такое. Нужно было мебель передвинуть, шторы перевесить...

ты с дуба на кактус упала, Джени!

Двигать мебель - классическое женское хобби,
а мужик в это время лежит на диване перед телеком, а ты его с диваном двигаешь :17:

Дженни
02-09-2009, 06:24 PM
Среди мущин или женьщин?

Среди тех и других.. Женщинам они гвозди прибивают, а с мужчинами на банкеты ходят..

Дженни
02-09-2009, 06:25 PM
ты с дуба на кактус упала, Джени!

Двигать мебель - классическое женское хобби,
а мужик в это время лежит на диване перед телеком, а ты его с диваном двигаешь :17:

То есть мне надо было в "Жену на час" звонить? :17:

смешно
02-11-2009, 10:56 AM
я бы воспользовался...

и я тоже, особенно если еду приготовит.

КошЫчка
02-11-2009, 11:03 AM
А что кино "муж на час" никто не видел чтоли? идея видимо оттуда позаимствована :)

http://www.soyuz.ru/images/news/82546_bdvd_l.jpg

смешно
02-11-2009, 11:12 AM
Кош, ты мужа случайно не ищешь, на выходные? На Бродвей шоу сходить заодно.

edik
02-14-2009, 06:39 PM
А я в Москве даже звонила в компанию "Золотой Муж" (аналог "Мужа на час"). Такое фуфло.

А можно полюбопытствовать, с какой целью звонили? У вас, вроде, муж есть - правда может золотой, но всё-таки законный...

zgorynych
02-14-2009, 11:39 PM
Явно подстава какая нить. После часа той "жены" голова гудеть будет неделю. А ещё наверно с тёщей припрёца. Для пущей правдоподобности. :(


Не, не жену на час надо вызывать а любовницу на вечер. :D

Toothfairy
02-15-2009, 12:16 AM
Выполню любую женскую работу по дому,помою,приготовлю,поглажу белье,умею обращаться с живностью,уход за цветами.Так же позабочусь о Ваших стареньких родственниках.Ну,а если Вы болеете с похмелья,звоните и я обязательно приеду подать Вам стакан воды!Район Таирово.Не дорого.Жду Ваших предложений.8-093-456-36-36 Ольга

До чего кризис довел...:rolleyes: Хорошо, что у автора советская закалка.:34:

nat123
02-15-2009, 09:30 AM
А бы ещё добавила- приеду, расскажу где у Вас должен стоять шкаф, долго буду ныть и просить вынести мусорное ведро....Когда шаф будет переставлен, заплачу навзрыд, когда распахну шкаф, чооооо ноооосить нееечего...Потом буду заглядывать в глаза и спрашивать:"А ты точна меня любишь?". Проверю звонки на сотовом, вылью заначенную водку в раковину и переключу телек на кино с футбола...Такое вообще дорого будет стоить наверное?

Дженни
02-15-2009, 01:51 PM
А можно полюбопытствовать, с какой целью звонили? У вас, вроде, муж есть - правда может золотой, но всё-таки законный...

Так еще тогда не было...

Лена ДАД
02-15-2009, 01:54 PM
Ха, ха, ха. Имено такое обьявление я обнаружил на одном из Одесских форумов.



Интерестно неужели кто-то и вправду воспользовался бы такими услогами?

я что, тоже будет делать, что и обычно делает, только за это ей еще будут деньги платить. ;)

Laureen
02-16-2009, 12:43 AM
и все это за один час???

это мне на неделю :17:


http://vtts.clan.su/smiles/4.gif_____http://vtts.clan.su/smiles/72.gif_____http://vtts.clan.su/smiles/4.gif

.