PDA

View Full Version : пригласить маму в гости



Дарья77
02-09-2009, 12:44 AM
Привет всем! у меня виза H4. Хочу пригласть в гости маму. она пенсионер, папа тоже. Из официальных доходов только пенсия. Мы подаем документы на гринкард только в апреле. Имеет ли смысл послать ее за визой сейчас? и какие документы ей нести? у нее в собственности квартира в России, папа остается там, что еще ей понадобится? приглашение пишу я или мой муж? что ей отвечать на вопрос кто вам покупает билет (я хочу его купить сама)? вообще что посоветуете по этому поводу? заранее большое спасибо:)

Экспортёр
02-09-2009, 01:36 AM
Заранее благодарю, если форум почитаете!

STYLE
02-09-2009, 10:19 AM
Заранее благодарю, если форум почитаете!

Надо повесить объявление в начале форума, большими буквами.
ПОЛУЧЕНИЕ ГОСТЕВОЙ ВИЗЫ, ПРИ ЛЮБЫХ ИСХОДНЫХ ДАННЫХ - ЭТО ЛОТЕРЕЯ !!!

9999
02-09-2009, 10:06 PM
Привет всем! у меня виза H4. Хочу пригласть в гости маму. она пенсионер, папа тоже. Из официальных доходов только пенсия. Мы подаем документы на гринкард только в апреле. Имеет ли смысл послать ее за визой сейчас? и какие документы ей нести? у нее в собственности квартира в России, папа остается там, что еще ей понадобится? приглашение пишу я или мой муж? что ей отвечать на вопрос кто вам покупает билет (я хочу его купить сама)? вообще что посоветуете по этому поводу? заранее большое спасибо:)

Приглашение пишите оба, в форме письма маме, и оба подпишите.
Приложите копию своего паспорта с визой и белой карты.
Ждать не ждать- без разницы, гринкарточникам никаких привелегий в этом смысле нет.
Документы на квартиру и свидетельство о браке принести на интервью.