PDA

View Full Version : Максим Галкин и Андрей Данилко (Верка Сердючка) подверглись нападению в Майями



смешно
02-08-2009, 09:22 PM
Мнда...во какая русская публика в Майями..

http://mignews.com/news/celebrities/world/080209_235846_71244.html

Потасовка в концертном зале, где проходило шоу участников "Золотого граммофона", переросла в массовое побоище. Закрывавшему концерт Данилко досталось больше других - в него швырнули бутылку из-под газированной воды, которая попала ему в голову. Максима Галкина и вовсе в спешном порядке под прикрытием охраны вывели из зала...

Неприятным инцидентом завершился концерт звезд российского шоу-бизнеса в рамках гастролей "Золотого граммофона" по Америке. Местную публику здорово раскачали звезды из-за океана, такие как Борис Моисеев, ВИА Гра, Валерий Меладзе, Максим Галкин... Финальное выступление Андрея Данилко, похоже, было обречено на заварушку, так как разгоряченные зрители ринулись к сцене, чтобы потанцевать. Однако это разозлило более чопорную часть зала, которые не стеснялись в выражениях, чтобы утихомирить "безумцев". Реакция последних была мгновенной: в ход пошли посторонние предметы, бутылки, банки из-под колы.

Более того, ошалевший зал вступил в перепалку с... танцорами и музыкантами Андрея Данилко! "Я был в ужасе, когда увидел то, что началось в зале, - признался Андрей. - Неуправляемые люди дрались и кидали друг в друга, что попало".

В результате, оцепеневший от шока артист не смог увернуться от брошенной в него бутылки. "Слава Богу, что организаторы немедленно вызвали полицию, - продолжает Андрей. - Страшно представить, что могло бы случиться, если бы полицейские опоздали хотя бы на полчаса".

Кроме Данилко мог пострадать и Максим Галкин. В какой-то момент известный пародист решил покинуть от греха подальше зал, где разбушевались нешуточные страсти. Однако за ним бросились несколько десятков зрителей, отнюдь не с мирными намерениями. К счастью, охрана сработала профессионально и, закрыв своими телами Галкина, вывели его из-под угрозы быть растерзанным.

Акватрель
02-08-2009, 09:30 PM
Вот оно, настоящее зрительское обожание:17:

odl455
02-08-2009, 09:41 PM
Мнда...во какая русская публика в Майями..


Это думается мне была русскоязычная публика. Евреи там выезда начала 90-х, украинцы, прибалты и тп.

Akela
02-08-2009, 09:46 PM
Это думается мне была русскоязычная публика. Евреи там выезда начала 90-х, украинцы, прибалты и тп.

Ты готовишься к вечному бану?

odl455
02-08-2009, 09:47 PM
Ты готовишься к вечному бану?

за что же интересно знать?

FOLEY
02-08-2009, 09:47 PM
Ты готовишься к вечному бану?


обижаешь! он ведь пионер!

Akela
02-08-2009, 09:48 PM
за что же интересно знать?

За провокационные посты..

При чем здесь украинцы, прибалты и евреи?

Akela
02-08-2009, 09:48 PM
обижаешь! он ведь пионер!

Это 100%.

odl455
02-08-2009, 09:48 PM
За провокационные посты..

При чем здесь украинцы, прибалты и евреи?

а при чем здесь русские?
ты не мной следи а за смешно, его посты провокационные. мои лишь защита.

Бегемот
02-08-2009, 09:51 PM
Мнда...во какая русская публика в Майями..

http://mignews.com/news/celebrities/world/080209_235846_71244.html

Потасовка в концертном зале, где проходило шоу участников "Золотого граммофона", переросла в массовое побоище. Закрывавшему концерт Данилко досталось больше других - в него швырнули бутылку из-под газированной воды, которая попала ему в голову. Максима Галкина и вовсе в спешном порядке под прикрытием охраны вывели из зала...

Неприятным инцидентом завершился концерт звезд российского шоу-бизнеса в рамках гастролей "Золотого граммофона" по Америке. Местную публику здорово раскачали звезды из-за океана, такие как Борис Моисеев, ВИА Гра, Валерий Меладзе, Максим Галкин... Финальное выступление Андрея Данилко, похоже, было обречено на заварушку, так как разгоряченные зрители ринулись к сцене, чтобы потанцевать. Однако это разозлило более чопорную часть зала, которые не стеснялись в выражениях, чтобы утихомирить "безумцев". Реакция последних была мгновенной: в ход пошли посторонние предметы, бутылки, банки из-под колы.

Более того, ошалевший зал вступил в перепалку с... танцорами и музыкантами Андрея Данилко! "Я был в ужасе, когда увидел то, что началось в зале, - признался Андрей. - Неуправляемые люди дрались и кидали друг в друга, что попало".

В результате, оцепеневший от шока артист не смог увернуться от брошенной в него бутылки. "Слава Богу, что организаторы немедленно вызвали полицию, - продолжает Андрей. - Страшно представить, что могло бы случиться, если бы полицейские опоздали хотя бы на полчаса".

Кроме Данилко мог пострадать и Максим Галкин. В какой-то момент известный пародист решил покинуть от греха подальше зал, где разбушевались нешуточные страсти. Однако за ним бросились несколько десятков зрителей, отнюдь не с мирными намерениями. К счастью, охрана сработала профессионально и, закрыв своими телами Галкина, вывели его из-под угрозы быть растерзанным.

Да!
Это от души! :ladush:

Akela
02-08-2009, 09:52 PM
а при чем здесь русские?
ты не мной следи а за смешно, его посты провокационные. мои лишь защита.

Как при чем?

Там же русскими буквами написано "русская публика".

Бегемот
02-08-2009, 09:53 PM
Это думается мне была русскоязычная публика.

А как ты догадался?
Или почему ты решил, что это были не Бразильцы, коих в Майаме в кол-ве? :rolleyes:

odl455
02-08-2009, 09:54 PM
Как при чем?

Там же русскими буквами написано "русская публика".

там это где? посоветовать перечитать или сам догадаешься? так вот "там" написано местная публика. при чем тут русские?

odl455
02-08-2009, 09:56 PM
А как ты догадался?
Или почему ты решил, что это были не Бразильцы, коих в Майаме в кол-ве? :rolleyes:

да хотя бы по статистике :) русских тут вообщето мало, единицы в море ...

Akela
02-08-2009, 09:59 PM
там это где? посоветовать перечитать или сам догадаешься? так вот "там" написано местная публика. при чем тут русские?

1. Я им в штаны не заглядывал.
2. Русских (чистокровных русских, если русские вообще бывают чистокрoвными) в Майами - уйма.
3. Тема не про национальности, а про артистов и зрителей, пришедших на концерт "Золотой Граммофон".
4. Если ты еще раз переведешь любую тену на обсуждение национальностей, ты умрешь для этого форума. Навсегда.
Считай это последним предупреждением.

odl455
02-08-2009, 10:02 PM
1. Я им в штаны не заглядывал.
2. Русских (чистокровных русских, если русские вообще бывают чистокрoвными) в Майами - уйма.
3. Тема не про национальности, а про артистов и зрителей, пришедших на концерт "Золотой Граммофон".
4. Если ты еще раз переведешь любую тену на обсуждение национальностей, ты умрешь для этого форума. Навсегда.
Считай это последним предупреждением.

Акелла прочитай первый пост и сделай лучше предупреждение смешно, это было бы более разумно - пункт 4 был нарушен в 1-ом посте.

Бегемот
02-08-2009, 10:04 PM
1. Я им в штаны не заглядывал.
2. Русских (чистокровных русских, если русские вообще бывают чистокрoвными) в Майами - уйма.
3. Тема не про национальности, а про артистов и зрителей, пришедших на концерт "Золотой Граммофон".
4. Если ты еще раз переведешь любую тену на обсуждение национальностей, ты умрешь для этого форума. Навсегда.
Считай это последним предупреждением.


а не много ли скидок доценту ?

Akela
02-08-2009, 10:07 PM
Акелла прочитай первый пост и сделай лучше предупреждение смешно, это было бы более разумно - пункт 4 был нарушен в 1-ом посте.

Там все правильно написано.

"Мнда...во какая русская публика в Майями.."

Русскими в Америке называют всех, кто приехал сюда из стран бывшего СССР.


Если тебе лично это не нравится, то это дело твое. Здесь на форуме никого не интересуют процентные раскладки по количеству узбеков, украинцев, эстонцев и евреев в Sunny Isles Beach.
На этом мое последнее обьяснение тебе законченно.

При первом же твоем нарушении мы расстанемся навсегда.

Akela
02-08-2009, 10:07 PM
а не много ли скидок доценту ?

Ты прав. Но я пообещал.
Следующий раз будет последним. :34:

Шумачка
02-08-2009, 10:09 PM
Мнда...во какая русская публика в Майями..

хттп://мигнещс.цом/нещс/целебритиес/щорлд/080209_235846_71244.хтмл

Потасовка в концертном зале, где проходило шоу участников "Золотого граммофона", переросла в массовое побоище. Закрывавшему концерт Данилко досталось больше других - в него швырнули бутылку из-под газированной воды, которая попала ему в голову. Максима Галкина и вовсе в спешном порядке под прикрытием охраны вывели из зала...

Неприятным инцидентом завершился концерт звезд российского шоу-бизнеса в рамках гастролей "Золотого граммофона" по Америке. Местную публику здорово раскачали звезды из-за океана, такие как Борис Моисеев, ВИА Гра, Валерий Меладзе, Максим Галкин... Финальное выступление Андрея Данилко, похоже, было обречено на заварушку, так как разгоряченные зрители ринулись к сцене, чтобы потанцевать. Однако это разозлило более чопорную часть зала, которые не стеснялись в выражениях, чтобы утихомирить "безумцев". Реакция последних была мгновенной: в ход пошли посторонние предметы, бутылки, банки из-под колы.

Более того, ошалевший зал вступил в перепалку с... танцорами и музыкантами Андрея Данилко! "Я был в ужасе, когда увидел то, что началось в зале, - признался Андрей. - Неуправляемые люди дрались и кидали друг в друга, что попало".

В результате, оцепеневший от шока артист не смог увернуться от брошенной в него бутылки. "Слава Богу, что организаторы немедленно вызвали полицию, - продолжает Андрей. - Страшно представить, что могло бы случиться, если бы полицейские опоздали хотя бы на полчаса".

Кроме Данилко мог пострадать и Максим Галкин. В какой-то момент известный пародист решил покинуть от греха подальше зал, где разбушевались нешуточные страсти. Однако за ним бросились несколько десятков зрителей, отнюдь не с мирными намерениями. К счастью, охрана сработала профессионально и, закрыв своими телами Галкина, вывели его из-под угрозы быть растерзанным.


WOW.
Они у нас здесь выступали на прошлой неделе,все было тихо и спокойно.

Akela
02-08-2009, 10:10 PM
ЩОЩ.
Они у нас здесь выступали на прошлой неделе,все было тихо и спокойно.

У нас тоже было спокойно.
Я ходил на их выступление в Атлантик Сити.

odl455
02-08-2009, 10:12 PM
Там все правильно написано.

"Мнда...во какая русская публика в Майями.."

Русскими в Америке называют всех, кто приехал сюда из стран бывшего СССР.

Если тебе лично это не нравится, то это дело твое. Здесь на форуме никого не интересуют процентные раскладки по количеству узбеков, украинцев, эстонцев и евреев в Sunny Isles Beach.
На этом мое последнее обьяснение тебе законченно.

При первом же твоем нарушении мы расстанемся навсегда.

Баюсь .... абасацца просто.

Бегемот
02-08-2009, 10:13 PM
Там все правильно написано.

"Мнда...во какая русская публика в Майями.."

Русскими в Америке называют всех, кто приехал сюда из стран бывшего СССР.


Если тебе лично это не нравится, то это дело твое. Здесь на форуме никого не интересуют процентные раскладки по количеству узбеков, украинцев, эстонцев и евреев в Sunny Isles Beach.
На этом мое последнее обьяснение тебе законченно.

При первом же твоем нарушении мы расстанемся навсегда.

а так хотелось узнать статистику узбеков непосредственно из первых рук... :rolleyes:

odl455
02-08-2009, 10:13 PM
У нас тоже было спокойно.
Я ходил на их выступление в Атлантик Сити.

ну я ж гооврю - небыло там русских вообще :)

Бегемот
02-08-2009, 10:15 PM
ну я ж гооврю - небыло там русских вообще :)


а в Майами вдруг подъехали, да?

Махрютка
02-08-2009, 10:41 PM
Мнда...во какая русская публика в Майями..

хттп://мигнещс.цом/нещс/целебритиес/щорлд/080209_235846_71244.хтмл

Потасовка в концертном зале, где проходило шоу участников "Золотого граммофона", переросла в массовое побоище. Закрывавшему концерт Данилко досталось больше других - в него швырнули бутылку из-под газированной воды, которая попала ему в голову. Максима Галкина и вовсе в спешном порядке под прикрытием охраны вывели из зала...

Неприятным инцидентом завершился концерт звезд российского шоу-бизнеса в рамках гастролей "Золотого граммофона" по Америке. Местную публику здорово раскачали звезды из-за океана, такие как Борис Моисеев, ВИА Гра, Валерий Меладзе, Максим Галкин... Финальное выступление Андрея Данилко, похоже, было обречено на заварушку, так как разгоряченные зрители ринулись к сцене, чтобы потанцевать. Однако это разозлило более чопорную часть зала, которые не стеснялись в выражениях, чтобы утихомирить "безумцев". Реакция последних была мгновенной: в ход пошли посторонние предметы, бутылки, банки из-под колы.

Более того, ошалевший зал вступил в перепалку с... танцорами и музыкантами Андрея Данилко! "Я был в ужасе, когда увидел то, что началось в зале, - признался Андрей. - Неуправляемые люди дрались и кидали друг в друга, что попало".

В результате, оцепеневший от шока артист не смог увернуться от брошенной в него бутылки. "Слава Богу, что организаторы немедленно вызвали полицию, - продолжает Андрей. - Страшно представить, что могло бы случиться, если бы полицейские опоздали хотя бы на полчаса".

Кроме Данилко мог пострадать и Максим Галкин. В какой-то момент известный пародист решил покинуть от греха подальше зал, где разбушевались нешуточные страсти. Однако за ним бросились несколько десятков зрителей, отнюдь не с мирными намерениями. К счастью, охрана сработала профессионально и, закрыв своими телами Галкина, вывели его из-под угрозы быть растерзанным.

не верю

Sixteen
02-08-2009, 11:29 PM
а у меня есть альбом верки сердючки с песней лаша тубай

bdams
02-08-2009, 11:47 PM
а при чем здесь русские?
ты не мной следи а за смешно, его посты провокационные. мои лишь защита.

quod licet Iovi non licet bovi

Птиц
02-09-2009, 05:05 AM
Это были, видимо, как раз те самые эмигранты, у которых первые несколько лет в Америке нет особо возможности приобщаться к местной культуре, потому как все силы и время уходят на то, чтобы встать на ноги, немножко подняться и т.д.

А как только чуть-чуть поднялись - как же не сходить на любимых Галкина и Сердючку, ну и не оттянуться - за несколько потерянных в плане культурного роста лет :rolleyes:

Sixteen
02-09-2009, 06:12 AM
(напевает)
лаша тубааааааи
лаша тубай

вторжение
02-09-2009, 07:14 AM
...от прочитанного возникло ощущение, что справедливость, все-таки, существует...

Sixteen
02-09-2009, 07:24 AM
...от прочитанного возникло ощущение, что справедливость, все-таки, существует...

а че, не любиш верку сирдючку?

вторжение
02-09-2009, 07:32 AM
а че, не любиш верку сирдючку?
...все равно...
...(но эти переодевания достали...ладно, Керенский--он хоть спасалсО, когда примерял женскоиии платье)...

смешно
02-09-2009, 08:22 AM
Это были, видимо, как раз те самые эмигранты, у которых первые несколько лет в Америке нет особо возможности приобщаться к местной культуре, потому как все силы и время уходят на то, чтобы встать на ноги, немножко подняться и т.д.

А как только чуть-чуть поднялись - как же не сходить на любимых Галкина и Сердючку, ну и не оттянуться - за несколько потерянных в плане культурного роста лет :rolleyes:


странно, что везде по стране концерты прошли тихо и мирно, и только в Майями...не россияне ли случайно зимой туда едут отрываться? ;)

смешно
02-09-2009, 08:23 AM
...все равно...
...(но эти переодевания достали...ладно, Керенский--он хоть спасалсО, когда примерял женскоиии платье)...

во-во, я же сказал...россияне не долюбливуют эту лэсю украинку....

Бегемот
02-09-2009, 08:55 AM
Это были, видимо, как раз те самые эмигранты, у которых первые несколько лет в Америке нет особо возможности приобщаться к местной культуре, потому как все силы и время уходят на то, чтобы встать на ноги, немножко подняться и т.д.

А как только чуть-чуть поднялись - как же не сходить на любимых Галкина и Сердючку, ну и не оттянуться - за несколько потерянных в плане культурного роста лет :роллеыес:


Та неее, ето корифеи културы понаехали просто.
Привезли с собойи тселый пласт культуры.
Сердучка, Галкин, Борис Моисеев, ВИА Гра, Валерий Меладзе, и прочие высокохудожественные деятели с своими нетленHыми произведениями. :34: ;)

Птиц
02-09-2009, 08:58 AM
странно, что везде по стране концерты прошли тихо и мирно, и только в Майями...не россияне ли случайно зимой туда едут отрываться? ;)

россияне - в Майами??!! :confused:

Лазурный берег еще не закрыли вроде... зачем ехать в какую-то кишащую кубинцами и одесситами дыру, помилуйте?

смешно
02-09-2009, 08:58 AM
Галкин и Сердючка классные пацаны, если на то пошло.

смешно
02-09-2009, 08:59 AM
россиян - в Майами??!! :confused:

Лазурный берег еще не закрыли вроде...


Естественно. На лазурном холодно сейчас.

Птиц
02-09-2009, 09:06 AM
Галкин и Сердючка классные пацаны, если на то пошло.

:confused: я с ними не пил...

Sixteen
02-09-2009, 09:09 AM
...все равно...
...(но эти переодевания достали...ладно, Керенский--он хоть спасалсО, когда примерял женскоиии платье)...

мда, случай тяжелый. пациент, чем лечицца будем?
електрошоком или слабительными?

Alter Ego
02-09-2009, 09:11 AM
Естественно. На лазурном холодно сейчас.

Так, в Маями сейчас тоже, вроде, не жарко.

Sixteen
02-09-2009, 09:13 AM
Так, в Маями сейчас тоже, вроде, не жарко.

ничо, для меня сойдет. самый кайф в феврале в маями.
пусто, тихо, не жарко и не холодно, океан чист и пуст, никто в него не ссыт окромя бухих русских которых впрочем очень мало.

Птиц
02-09-2009, 09:33 AM
ничо, для меня сойдет. самый кайф в феврале в маями.
пусто, тихо, не жарко и не холодно, океан чист и пуст, никто в него не ссыт окромя бухих русских которых впрочем очень мало.

ты дебош устроил, штоли?

Sixteen
02-09-2009, 10:18 AM
ты дебош устроил, штоли?

да я всего лиш хотел автографа. а они устроили из этого, равели шумиху прям ёмаё

смешно
02-09-2009, 10:25 AM
Так, в Маями сейчас тоже, вроде, не жарко.

Бархатный сезон. 27 в субботу будет.

смешно
02-09-2009, 10:26 AM
да я всего лиш хотел автографа. а они устроили из этого, равели шумиху прям ёмаё

какой в ж. автограф? пригласил бы их куда нибудь, выпить-закусить.

Sea
02-09-2009, 10:37 AM
да я всего лиш хотел автографа. а они устроили из этого, равели шумиху прям ёмаё

действительно ничего там такого не было

приврали для пиара

zgorynych
02-09-2009, 11:21 AM
действительно ничего там такого не было

приврали для пиара

А где было выступление? В Джеки Глисоне или в Татьяне?

Sea
02-09-2009, 12:46 PM
А где было выступление? В Джеки Глисоне или в Татьяне?

на саус-бич в театре на 17 улице
туда всегда балет приезжает

zgorynych
02-09-2009, 12:49 PM
на саус-бич в театре на 17 улице
туда всегда балет приезжает

В след. раз должны нанять Кличко в вышибалы. Билеты можно будет сразу удвоить в цене. ;)

Бегемот
02-09-2009, 12:53 PM
россияне - в Майами??!! :цонфусед:

Лазурный берег еще не закрыли вроде... зачем ехать в какую-то кишащую кубинцами и одесситами дыру, помилуйте?

Ты себя к россиянам не относишь?
А что ты делал в Л.А.?
Росcияне шя не то что на Лазурнйыйи берег, они в Турсию не поедут = бабла немеряно ибо!

Птиц
02-09-2009, 12:55 PM
А что ты делал в Л.А.?

в ЛА я жил - и прикинь, за 13 лет (это тока в ЛА) на концерте артистов из России (Пугачевой с Галкиным) был тока один раз - и то, потому чта лично пригласили :rolleyes:

Бегемот
02-09-2009, 12:57 PM
в ЛА я жил - и прикинь, за 13 лет (это тока в ЛА) на концерте артистов из России (Пугачевой с Галкиным) был тока один раз - и то, потому чта лично пригласили :роллеыес:


Прекинь, а я ни разу не был и не пойиду даже если пригласит.

Птиц
02-09-2009, 12:57 PM
даже если пригласит.

эт навряд ле...

Бегемот
02-09-2009, 12:58 PM
эт навряд ле...

101% garanteed! :34:

Птиц
02-09-2009, 01:00 PM
101% garanteed! :34:

"...даже британский банк". фпрочим, ниважна

(зиваит)

Sea
02-09-2009, 01:00 PM
В след. раз Билеты можно будет сразу удвоить в цене. ;)
пиарщики Специально для этого такое напридумывали

Типа "в Майами Верке глаз выбили бутылкой"

Вруны !!

Бегемот
02-09-2009, 01:03 PM
"...даже британский банк". фпрочим, ниважна

(зиваит)


ну а нафиг мне на ету культуру ходить?
На Шаова вот я ходил.
На Чижа тоже.
На Аквариум еше.
А ВИА_ГРА с Сердючкои мне зачем время свое тратить??? :mad:

Птиц
02-09-2009, 01:03 PM
ну а нафиг мне на ету культуру ходить?
На Шаова вот я ходил.
На Чижа тоже.
На Аквариум еше.
А ВИА_ГРА с Сердючкои мне зачем время свое тратить??? :mad:

вотева, дюд

Feropont
02-09-2009, 01:16 PM
Баюсь .... абасацца просто.

Не бойся, ты уже обоссаный.

Рижанка
02-09-2009, 01:19 PM
Надо же... Купить совсем недешёвые билеты, а подраться как будто на танцах в парке....

In2HiDef
02-09-2009, 01:28 PM
Ну выпил человек пару пива перед концертом, а тут Сердючка начала исполнять "Ты ж напывся как свыня", ему спросонок показалось, что это жена и метнул бутылкой, чтоб отстала.

Sea
02-09-2009, 01:30 PM
Надо же... Купить совсем недешёвые билеты, а подраться как будто на танцах в парке....
за 100 долларом можно было купить
им газетчики приплатили еще за потасовку

odl455
02-09-2009, 01:33 PM
Не бойся, ты уже обоссаный.

От тебя только такой фразы и ожидал услышать :) Детский сад. Еще что-нить?

In2HiDef
02-09-2009, 01:37 PM
Я не понял, чему возмущается одл. Галкин с Моисеевым русскоязычные, к ним примазался Меладзе, Сердючка тоже не великоросска. Может, это твои соратники в них бутылки кидали, а ты так о соратниках некрасиво отзываешься, ах. С другой стороны, если ты прав, то эта тема сугубо кошерная, и непонятно, что твой арийский профиль в ней делает.

odl455
02-09-2009, 01:38 PM
странно, что везде по стране концерты прошли тихо и мирно, и только в Майями...не россияне ли случайно зимой туда едут отрываться? ;)

во-во, я же сказал...россияне не долюбливуют эту лэсю украинку...


Нет, определенно не Россияне.
хотя бы потому что у нас ЭТО Г уже давно не популярно. это только имигранты по-прежнему живут в 90-х и думают что это у нас популярно.

odl455
02-09-2009, 01:40 PM
Я не понял, чему возмущается одл. Галкин с Моисеевым русскоязычные, к ним примазался Меладзе, Сердючка тоже не великоросска. Может, это твои соратники в них бутылки кидали, а ты так о соратниках некрасиво отзываешься, ах. С другой стороны, если ты прав, то эта тема сугубо кошерная, и непонятно, что твой арийский профиль в ней делает.

В такой говнявой теме промелькнуло слово Русские, хотя впрочем если заменить Русские но то про что гооврил Атилла - тогда все встает на свои места. Смешно, наверное ты получил ответ на свой вопрос уже да?

Feropont
02-09-2009, 01:41 PM
От тебя только такой фразы и ожидал услышать :) Детский сад. Еще что-нить?

Мудило, ты только и можешь что в репе гадить?
Мразь антисимитская.

Dova
02-09-2009, 01:41 PM
old, брось
в этой теме этот "иптклмн Смешно" )) действительно имел ввиду всех эмигрантов , выходцев из ссср, любой национальности
Нас здесь всех "коренное население" называет "русскими".
и мы по-привычке - тоже.

odl455
02-09-2009, 01:51 PM
Мудило, ты только и можешь что в репе гадить?
Мразь антисимитская.

Правила форума

2. Принимая участие в работе форума, вы берете на себя обязательство не размещать заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную, нарушающую чьи-либо права или существующее законодательство информацию. Хамство, оскорбления (включая известных общественных деятелей и исторических персонажей), разжигание межнациональной розни, лживое истолкование высказываний собеседника, искажение имени ("ника") с целью эпатажа присутствующих – все эти проявления невоспитанности могут быть классифицированы как нарушение правил форума.

In2HiDef
02-09-2009, 01:54 PM
Правила форума

2. Принимая участие в работе форума, вы берете на себя обязательство не размещать заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную, нарушающую чьи-либо права или существующее законодательство информацию. Хамство, оскорбления (включая известных общественных деятелей и исторических персонажей), разжигание межнациональной розни, лживое истолкование высказываний собеседника, искажение имени ("ника") с целью эпатажа присутствующих – все эти проявления невоспитанности могут быть классифицированы как нарушение правил форума.

Ты маненько поразжигал национальную рознь, Феропонт пару раз назвал тебя твоим именем– вы квиты.

odl455
02-09-2009, 01:58 PM
Ты маненько поразжигал национальную рознь, Феропонт пару раз назвал тебя твоим именем– вы квиты.

Это тоже пункт 2. Модераторы?

In2HiDef
02-09-2009, 02:03 PM
Это тоже пункт 2. Модераторы?
Ты я вижу перешел от слов к делу :) Смешной маленький фашист! Моя репутация– это не циферки под моим ником!

odl455
02-09-2009, 02:05 PM
Ты я вижу перешел от слов к делу :) Смешной маленький фашист! Моя репутация– это не циферки под моим ником!

Это еще раз пункт 2. Мне без разницы твоя репутация - она очевидно ничего для тебя не значит тоже.

In2HiDef
02-09-2009, 02:09 PM
Это еще раз пункт 2. Мне без разницы твоя репутация - она очевидно ничего для тебя не значит тоже.
Еще бы–тебе без разницы твоя репутация... За мою можешь не беспокоится, я повторяю, что она не заключается в цифровом значении под моим ником.

Я понимаю, в тебе скопилось много желчи на национальной почве, и ты используешь этот форум, в качестве рвотного ведра. Это может приносить временное облегчение, но не помогает психологическим мукам. Может тебе пойти на какой–нибудь зигхайль.ру или ввв.антисемиты–анонимоус.ру , пообщаться с сострадальцами, извини, с соратниками?

odl455
02-09-2009, 02:11 PM
Еще бы–тебе без разницы твоя репутация... За мою можешь не беспокоится, я повторяю, что она не заключается в цифровом значении под моим ником.

ну так и что так беспокоиться? волосики поди причеши и лицо умой

In2HiDef
02-09-2009, 02:14 PM
ну так и что так беспокоиться? волосики поди причеши и лицо умой
Это ты меня посылаешь, что ли, интеллехэнт. Бугага

Feropont
02-09-2009, 02:16 PM
Это ты меня посылаешь, что ли, интеллехэнт. Бугага

Да просто мерзкое какое то отродье сей персонаж, кроме того абсолютно безмозглое.

Даже Птиц на его фоне выглядит ангелом.

смешно
02-09-2009, 02:17 PM
Мудило, ты только и можешь что в репе гадить?
Мразь антисимитская.

Если тебя в репе донимают, то скажи об этом Акеле и он идиота забанит.

смешно
02-09-2009, 02:18 PM
old, брось
в этой теме этот "иптклмн Смешно" )) действительно имел ввиду всех эмигрантов , выходцев из ссср, любой национальности
Нас здесь всех "коренное население" называет "русскими".
и мы по-привычке - тоже.


незнаю как вас, а меня по имени называют. ;)

Dova
02-09-2009, 02:18 PM
вы фсе плохие :34:

смешно
02-09-2009, 02:21 PM
вы фсе плохие :34:


"если не можешь сказать ничего хорошего, то лучше помолчи" /Мама олениха, своему дитя, в Бэмби/

Махрютка
02-09-2009, 02:21 PM
вы фсе плохие :34:

:grum:

Dova
02-09-2009, 02:23 PM
"если не можешь сказать ничего хорошего, то лучше помолчи" /Мама олениха, своему дитя, в Бэмби/

Здравствуй, мама- олениха !
/твой Бэмби /