PDA

View Full Version : Бойс найт аут.



Буржуй
02-05-2009, 10:07 AM
Ваш бойфренд/муж/жених ходит на бойс найт аут каждый четверг. Вам это возможно и ненравица, но что можно поделать? В один прекрасный четверг, он приходит домой, маленько на веселе и сообщает что был с ребятами в баре и там к их групе присоединилась одна девушка. Не к комуто определлёно а просто к групе. Всё был клас и всё пучком. Вы, естественно ничего и не думаете, он ведь вас любит 5тое 10сятое, но на утро, пока он спит, вы слышите что его селфон забибикал - ЭСЕМЕС. Вы, естественно, неможете удержаться и смотрите на его эсемес там 2 слова: Спасибо ( Thank you ) похоже от той самой нечейной вчерашней дамы. Ваши действия.

marussya
02-05-2009, 10:12 AM
Я своему не разрешаю. Но если раз в месяц он отпрашивается, то я точно знаю, у кого он в гостях, аут его компания не ходит...

Буржуй
02-05-2009, 10:13 AM
Я своему не разрешаю. Но если раз в месяц он отпрашивается, то я точно знаю, у кого он в гостях, аут его компания не ходит...
Что значти не разрешаю?

nat123
02-05-2009, 10:14 AM
Как воспитанной жене? я думаю надо ответить - благодарственный ответ, мол спасибо, что сделали приятное моему мужу и надеюсь он не осталься Вам должным, не забыл, поскольку был не очень трезв, в противном же случае, сообщите сколько Вам должны....спасиба за оказанные услуги, бла-бла-бла

Ватрушка
02-05-2009, 10:14 AM
Ваш бойфренд/муж/жених ходит на бойс найт аут каждый четверг. Вам это возможно и ненравица, но что можно поделать? В один прекрасный четверг, он приходит домой, маленько на веселе и сообщает что был с ребятами в баре и там к их групе присоединилась одна девушка. Не к комуто определлёно а просто к групе. Всё был клас и всё пучком. Вы, естественно ничего и не думаете, он ведь вас любит 5тое 10сятое, но на утро, пока он спит, вы слышите что его селфон забибикал - ЭСЕМЕС. Вы, естественно, неможете удержаться и смотрите на его эсемес там 2 слова: Спасибо ( Thank you ) похоже от той самой нечейной вчерашней дамы. Ваши действия.
я не буду читать смс. погулял, отдохнул, гуд, это самое главное.

marussya
02-05-2009, 10:15 AM
Как воспитанной жене? я думаю надо ответить - благодарственный ответ, мол спасибо, что сделали приятное моему мужу и надеюсь он не осталься Вам должным, не забыл, поскольку был не очень трезв, в противном же случае, сообщите сколько Вам должны....спасиба за оказанные услуги, бла-бла-бла

я бы убила прямо там на месте...

Буржуй
02-05-2009, 10:15 AM
Как воспитанной жене? я думаю надо ответить - благодарственный ответ, мол спасибо, что сделали приятное моему мужу и надеюсь он не осталься Вам должным, не забыл, поскольку был не очень трезв, в противном же случае, сообщите сколько Вам должны....спасиба за оказанные услуги, бла-бла-блаА с чего подозрения о измене?

Буржуй
02-05-2009, 10:16 AM
я бы убила прямо там на месте...Почему, я не понимаю.

nat123
02-05-2009, 10:17 AM
А с чего подозрения о измене?

А почемы ты решил, что об измене? может она ему пуговицу пришила или ещё что-то.....

marussya
02-05-2009, 10:17 AM
Что значти не разрешаю?

то и значит... Он - домашний мальчик, не приученный к аутам...Я его только в гей виллидж отпускаю иногда, когда его друг детства приезжает в город.

nat123
02-05-2009, 10:19 AM
ужос - отпускаю...я бы не хотела, чтоб меня отпускали

marussya
02-05-2009, 10:19 AM
Почему, я не понимаю.

потому, что он был с самого начала предупрежден. Либо спишь со мной, либо со всеми остальными. Но он не гулящий...

Буржуй
02-05-2009, 10:20 AM
А почемы ты решил, что об измене? может она ему пуговицу пришила или ещё что-то.....Мне показалось что сделать приятное ето типа о кексе, а если пугавицу, то наверное нормально?

Буржуй
02-05-2009, 10:20 AM
потому, что он был с самого начала предупрежден. Либо спишь со мной, либо со всеми остальными. Но он не гулящий...А почему вдруг ты трешила что он с кемто спал, ожет он ей дринк в баре купил, а она спасибо сказал.

nat123
02-05-2009, 10:21 AM
не знаю...кекс это как раз услуги, а вот пуговица это очень интимное (для меня)

marussya
02-05-2009, 10:21 AM
ужос - отпускаю...я бы не хотела, чтоб меня отпускали

Да я бы тоже не хотела... Но он у меня очень хорош собой и девицы преследуют его с нескрываемым энтузиазмом(с)... Его слишко часто аутить - это плевать в лицо Провидению...

marussya
02-05-2009, 10:22 AM
А почему вдруг ты трешила что он с кемто спал, ожет он ей дринк в баре купил, а она спасибо сказал.

Жена Цезаря...

nat123
02-05-2009, 10:24 AM
Да я бы тоже не хотела... Но он у меня очень хорош собой и девицы преследуют его с нескрываемым энтузиазмом(с)... Его слишко часто аутить - это плевать в лицо Провидению...

На каждого даже самого страшненького найдётся желающая....Просто мне странно воспринимать взрослого человека, как отпущенного на выгул...мне бы не хотелось , чтоб так относились ко мне, след и я сама так не буду. Предупредить - что мол я иду туда-то и туда-то и это одно, а отпускать...фу, мне не нра

Буржуй
02-05-2009, 10:25 AM
На каждого даже самого страшненького найдётся желающая....Просто мне странно воспринимать взрослого человека, как отпущенного на выгул...мне бы не хотелось , чтоб так относились ко мне, след и я сама так не буду. Предупредить - что мол я иду туда-то и туда-то и это одно, а отпускать...фу, мне не нра

Я не понимаю саму фурмулировку: не отпустить? Привяжеш к стене типа как собаку?

nat123
02-05-2009, 10:27 AM
Я не понимаю саму фурмулировку: не отпустить? Привяжеш к стене типа как собаку?


Ко мне какие вопросы? я никого "не отпускаю" ни "пускаю"

marussya
02-05-2009, 10:28 AM
Я не понимаю саму фурмулировку: не отпустить? Привяжеш к стене типа как собаку?

Другие методы воздействия - например, если ты уйдешь, то расстроишь меня и я буду в плохом настроении, и соответственно общение со мной будет неприятным...

marussya
02-05-2009, 10:29 AM
На каждого даже самого страшненького найдётся желающая....Просто мне странно воспринимать взрослого человека, как отпущенного на выгул...мне бы не хотелось , чтоб так относились ко мне, след и я сама так не буду. Предупредить - что мол я иду туда-то и туда-то и это одно, а отпускать...фу, мне не нра

Это говорить легко. Когда на страшненького посягают раз в месяц - это одно, а когда в клубе за вечер к нему навяливается десяток девиц с авансами - это совсем другая музыка, поверьте мне на слово...

nat123
02-05-2009, 10:30 AM
Другие методы воздействия - например, если ты уйдешь, то расстроишь меня и я буду в плохом настроении, и соответственно общение со мной будет неприятным...

Эмоциональный шантаж обычно приводит к вранью......я скажу, что пойду по магазинам, а сама, просто чтоб не нудели....Мне кажется не врать - это гораздо приятнее, для этого просто другова человека, не надо воспринимать, как свою собственность....А чтоб не воспринимать ,как собственность и бояться, нужно повысить собственную самооценку...тогда отпадут многие обиды и вопросы сами собой

Fursetka
02-05-2009, 10:32 AM
А почему вдруг ты трешила что он с кемто спал, ожет он ей дринк в баре купил, а она спасибо сказал.

а телефон он ей зачем свой дал, ммм?

marussya
02-05-2009, 10:33 AM
Эмоциональный шантаж обычно приводит к вранью......я скажу, что пойду по магазинам, а сама, просто чтоб не нудели....Мне кажется не врать - это гораздо приятнее, для этого просто другова человека, не надо воспринимать, как свою собственность....А чтоб не воспринимать ,как собственность и бояться, нужно повысить собственную самооценку...тогда отпадут многие обиды и вопросы сами собой

странные выводы... у меня ничего никуда не приводит.

nat123
02-05-2009, 10:33 AM
Это говорить легко. Когда на страшненького посягают раз в месяц - это одно, а когда в клубе за вечер к нему навяливается десяток девиц с авансами - это совсем другая музыка, поверьте мне на слово...


Я гаварю апсолютно, как есть на самом деле...У меня нет желания постоянно контролировать, линивая я

Буржуй
02-05-2009, 10:56 AM
Другие методы воздействия - например, если ты уйдешь, то расстроишь меня и я буду в плохом настроении, и соответственно общение со мной будет неприятным...Ну и что? Думаеш музчине плохо когда он н еобщаетша с женщиной/ Йето типа одыха от её никомуненужной болтавни.

Буржуй
02-05-2009, 10:57 AM
а телефон он ей зачем свой дал, ммм?Наверно потомучто она стала ван оф же боис.

valevsska
02-05-2009, 10:58 AM
я бы разыграла ревнивицу в качестве профилактики :teufel:
было не было, того же не узнать..

Буржуй
02-05-2009, 10:59 AM
я бы разыграла ревнивицу в качестве профилактики :теуфел:
было не было, того же не узнать..помойму ревность ето показатель глупости, имхо.

Fursetka
02-05-2009, 10:59 AM
я бы разыграла ревнивицу в качестве профилактики :теуфел:
было не было, того же не узнать..

главное не войти в роль.
у меня так бывает. :)

Радригес
02-05-2009, 11:03 AM
Да че только не бывает по пяне. Главное не специально же...

Marinochka22
02-06-2009, 09:22 PM
а чё нет =) пуШай ходит!

Cherry29
02-06-2009, 09:32 PM
Ваш бойфренд/муж/жених ходит на бойс найт аут каждый четверг. Вам это возможно и ненравица, но что можно поделать? В один прекрасный четверг, он приходит домой, маленько на веселе и сообщает что был с ребятами в баре и там к их групе присоединилась одна девушка. Не к комуто определлёно а просто к групе. Всё был клас и всё пучком. Вы, естественно ничего и не думаете, он ведь вас любит 5тое 10сятое, но на утро, пока он спит, вы слышите что его селфон забибикал - ЭСЕМЕС. Вы, естественно, неможете удержаться и смотрите на его эсемес там 2 слова: Спасибо ( Тханк ёу ) похоже от той самой нечейной вчерашней дамы. Ваши действия.
Я отпускаю..
Переживаю только если он за рулём в нетрезвом состоянии..
а так нет..
Ну какие мои действия,
спрошу за что благодарит /когда проснёЦа/и всё..
Я конечно поревную,но вида не подАм,Ысчо чего:nail:

Дженни
02-06-2009, 10:39 PM
Ваш бойфренд/муж/жених ходит на бойс найт аут .

Дальше читать не стала.

КАКОЙ К ЛЕШЕМУ БОЙС НАЙТ АУТ ??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Slippery When Wet
02-06-2009, 10:45 PM
КАКОЙ К ЛЕШЕМУ БОЙС НАЙТ АУТ ??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это для тех позволил надеть себе на шею ярмо в виде тётки.
А кто сказал решительное нет хочет - ходит аут, а не хочет - не ходит.
Свобода выбора так-скать.
...:kos:

Радригес
02-06-2009, 10:52 PM
Дальше читать не стала.

КАКОЙ К ЛЕШЕМУ БОЙС НАЙТ АУТ ??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

попал бидалага....

Дженни
02-06-2009, 10:53 PM
Это для тех позволил надеть себе на шею ярмо в виде тётки.
А кто сказал решительное нет хочет - ходит аут, а не хочет - не ходит.
Свобода выбора так-скать.
...:kos:
Не хочет ярмо на шее в виде тетки (т.е.меня) - свободен! может ходить аут 24 / 7 ... :)

Дженни
02-06-2009, 10:53 PM
попал бидалага....

Утички-путички.

Радригес
02-06-2009, 10:54 PM
Не хочет ярмо на шее в виде тетки (т.е.меня) - свободен! может ходить аут 24 / 7 ... :)

да, тебя ж разводчики лимонариев не могут поделить.....

Дженни
02-06-2009, 10:57 PM
да, тебя ж разводчики лимонариев не могут поделить.....

Да уж как-нибудь смогу устроить себе бойс найт аут без проблем. :34:

Cherry29
02-06-2009, 11:01 PM
Дальше читать не стала.

КАКОЙ К ЛЕШЕМУ БОЙС НАЙТ АУТ ??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну эт когда мужчины собираюЦо
куда нибудь ф боулинг поиграть,
пиффка вЫпить..
сидят бЭсЭдуют ..
если можно,сигарЫ курят..
/я однаждЫ была,скука неимАвернAя/ :17:

Бегемот
02-06-2009, 11:08 PM
Это для тех позволил надеть себе на шею ярмо в виде тётки.
А кто сказал решительное нет, хочет - ходит аут, а не хочет - не ходит.
Свобода выбора так-скать.
...:kos:

100 пудняк!

Бегемот
02-06-2009, 11:09 PM
Не хочет ярмо на шее в виде тетки (т.е.меня) - свободен! может ходить аут 24 / 7 ... :)


Не в том немношка положении, шоб в лезть в бутылку... имхо.

Бегемот
02-06-2009, 11:10 PM
Другие методы воздействия - например, если ты уйдешь, то расстроишь меня и я буду в плохом настроении, и соответственно общение со мной будет неприятным...


так этож чистейшей воды манипуляции... :mad:

NataliaLA
02-06-2009, 11:37 PM
так этож чистейшей воды манипуляции... :mad:

шантаж...

или доверие есть или его нет.....
что такого, если муж отдохнет от жены с друзьями....по-моему это нормально...

Радригес
02-06-2009, 11:38 PM
шантаж...

или доверие есть или его нет.....
что такого, если муж отдохнет от жены с друзьями....по-моему это нормально...

нет это не нормально. Муж же он имя собственное. Какие нах друзья....

aprilneverends
02-07-2009, 04:15 AM
я буду очень рад. мне нравица если когда у моего малчика друзья и приятные приключения не вдаваясь в подробности

Дженни
02-07-2009, 07:31 AM
Не в том немношка положении, шоб в лезть в бутылку... имхо.
Ты не в том немножко положении, чтобы говорить мне, что делать и куда лезть. :34:

domovushka
02-07-2009, 07:44 AM
А почему вдруг ты трешила что он с кемто спал, ожет он ей дринк в баре купил, а она спасибо сказал.

что-то она долго ждала чтоб спасибо за дринк сказать. сразу там на месте это было сложно сделать? надо было узнать его телефонный номер, а потом...на слеееедуюший день отправить смс...мдааа....в твоей истории есть прорехи....busted:17::17::teufel:

Odinokiy_Ostrov
02-07-2009, 01:42 PM
Ваш бойфренд/муж/жених ходит на бойс найт аут каждый четверг. Вам это возможно и ненравица, но что можно поделать? В один прекрасный четверг, он приходит домой, маленько на веселе и сообщает что был с ребятами в баре и там к их групе присоединилась одна девушка. Не к комуто определлёно а просто к групе. Всё был клас и всё пучком. Вы, естественно ничего и не думаете, он ведь вас любит 5тое 10сятое, но на утро, пока он спит, вы слышите что его селфон забибикал - ЭСЕМЕС. Вы, естественно, неможете удержаться и смотрите на его эсемес там 2 слова: Спасибо ( Тханк ёу ) похоже от той самой нечейной вчерашней дамы. Ваши действия.
Подумала бы, что он вызвал девушке такси, и она его за это благодарит.
А вообще, он не ходит на [boys' night out].

sharik
02-08-2009, 03:31 PM
Ваш бойфренд/муж/жених ходит на бойс найт аут каждый четверг. Вам это возможно и ненравица, но что можно поделать? В один прекрасный четверг, он приходит домой, маленько на веселе и сообщает что был с ребятами в баре и там к их групе присоединилась одна девушка. Не к комуто определлёно а просто к групе. Всё был клас и всё пучком. Вы, естественно ничего и не думаете, он ведь вас любит 5тое 10сятое, но на утро, пока он спит, вы слышите что его селфон забибикал - ЭСЕМЕС. Вы, естественно, неможете удержаться и смотрите на его эсемес там 2 слова: Спасибо ( Тханк ёу ) похоже от той самой нечейной вчерашней дамы. Ваши действия.

В ту Пятницу он уже не проснётся :evillaugh

А так вообще, [totally cool], совсем не против боиз/гирлз наитс оут. Если это мешает совместному времяпровождению (когда один хочет пойдти куда-то, а у другого ночь бойз/гирлз ночь оут--это не кошер), а когда это устаивает обоих почему нет?

sharik
02-08-2009, 03:33 PM
или доверие есть или его нет.....
что такого, если муж отдохнет от жены с друзьями....по-моему это нормально...

согласна с доверием, но не совсем понимаю "отдых от жены".

Если когда и были у меня гирлз найтс оут--то просто поболтать с подружками о своём о девичьем, а не для отдыха от своей половины

Дженни
02-08-2009, 04:12 PM
согласна с доверием, но не совсем понимаю "отдых от жены".

Если когда и были у меня гирлз найтс оут--то просто поболтать с подружками о своём о девичьем, а не для отдыха от своей половины

Вот-вот. Если я встречаюсь с подружками - мой муж вери велкам в нашу компанию. Я ему всегда предлагаю присоединиться. Только он, зараза, не хочет.

NataliaLA
02-08-2009, 06:38 PM
согласна с доверием, но не совсем понимаю "отдых от жены".

Если когда и были у меня гирлз найтс оут--то просто поболтать с подружками о своём о девичьем, а не для отдыха от своей половины

отдых от жены подразумевает, только то, что человеку нужно свое пространство, быть всегда вместе это здорово, но иногда хочеться одному подумать или посидеть в компании без второй половинке. Хотя, я не люблю girls night out, мне они вообщем-то не совсем интересны...

marussya
02-08-2009, 06:41 PM
так этож чистейшей воды манипуляции... :mad:

так я и не отказываюсь... Я просто в дополнительной зоне риска...

Baba_Yaga
02-08-2009, 09:58 PM
Я своему не разрешаю. Но если раз в месяц он отпрашивается, то я точно знаю, у кого он в гостях, аут его компания не ходит...

Сочуствую вашему мужу. Вы не уважаете не только его, но и себя тоже.

Дженни
02-08-2009, 10:20 PM
Сочуствую вашему мужу. Вы не уважаете не только его, но и себя тоже.

Бла-бла-бла. Так говорят те, кто хочет свободу изменять. Прикрываясь уважением.

А вообще те, кто не ревнует - просто равнодушные друг к другу люди. имха.

Бегемот
02-08-2009, 10:50 PM
так я и не отказываюсь... Я просто в дополнительной зоне риска...

шо есть дополнительная зона риска?
ибо шо такое зона риска я слышал...

Махрютка
02-08-2009, 10:51 PM
Бла-бла-бла. Так говорят те, кто хочет свободу изменять. Прикрываясь уважением.

А вообще те, кто не ревнует - просто равнодушные друг к другу люди. имха.

ничего подобного. просто ревновать нет смысла я счиитаю. если чувак захочет изменить он изменит.

и тут уш хоть ревнуй хоть не ревнуй.

лучше не ревновать.меньше нервотрёпки:leader::leader::leader:

Sixteen
02-09-2009, 12:26 AM
потому, что он был с самого начала предупрежден. Либо спишь со мной, либо со всеми остальными. Но он не гулящий...

блин. Марусся. пора уже изживать этот пещерный собственнизм

NataliaLA
02-09-2009, 12:35 AM
ничего подобного. просто ревновать нет смысла я счиитаю. если чувак захочет изменить он изменит.
1000%
Если он захочет он во время работы это сделает так что жена не узнает и не нужны никакие boys night out...

либо есть доверие и уважение, а так же увереность в себе либо этого ничего нет....

Baba_Yaga
02-09-2009, 07:13 PM
Бла-бла-бла. Так говорят те, кто хочет свободу изменять. Прикрываясь уважением.

А вообще те, кто не ревнует - просто равнодушные друг к другу люди. имха.

Ну, во-первых жещина которая бегает и проверяет не ходит ли её муж на сторону и пытается запретить мужу что-то делать или куда-то ходить сразу превращается в сварливую бабу. Надо иметь хоть чуточку достоинства. Верности требовать не надо поскольку верность нельзя насадить силой. Верность есть там где есть любовь и уважение. Ревность появляется тогда когда пропадает доверие и уважение к человеку. Зачем же тогда с ним жить?

Дженни
02-09-2009, 07:17 PM
Ну, во-первых жещина которая бегает и проверяет не ходит ли её муж на сторону и пытается запретить мужу что-то делать или куда-то ходить сразу превращается в сварливую бабу. Надо иметь хоть чуточку достоинства. Верности требовать не надо поскольку верность нельзя насадить силой. Верность есть там где есть любовь и уважение. Ревность появляется тогда когда пропадает доверие и уважение к человеку. Зачем же тогда с ним жить?

Бла-бла-бла.

Вот твоя жена ушла встречаться с подружками, на твои звонки не отвечает, пришла пьяная под утро, с незнакомого номера ей пришла СМС: спасибо за прекрасную ночь. Подпись - Джордж. Куда денется твое доверие и уважение? и достоинство?

Монашка
02-09-2009, 07:21 PM
Бла-бла-бла. Так говорят те, кто хочет свободу изменять. Прикрываясь уважением.

А вообще те, кто не ревнует - просто равнодушные друг к другу люди. имха.:2:
почему?

NataliaLA
02-09-2009, 07:21 PM
Бла-бла-бла.

Вот твоя жена ушла встречаться с подружками, на твои звонки не отвечает, пришла пьяная под утро, с незнакомого номера ей пришла СМС: спасибо за прекрасную ночь. Подпись - Джордж. Куда денется твое доверие и уважение? и достоинство?

хахаха....а зачем такой муж нужен?
уважаюший тебя мужчина так делать не станет, если приспичит изменить он сделает иначе, что ты и не заметишь....

а здесь можешь следить сколько хочешь, не отпускать, но это дико. А если мужчина ведет себя именно так, то прошла любовь завяли помидоры и уважения нет.

что ты выиграешь, если будешь следить за таким мужиком? лол

Baba_Yaga
02-09-2009, 07:22 PM
Бла-бла-бла.

Вот твоя жена ушла встречаться с подружками, на твои звонки не отвечает, пришла пьяная под утро, с незнакомого номера ей пришла СМС: спасибо за прекрасную ночь. Подпись - Джордж. Куда денется твое доверие и уважение? и достоинство?


Ну, во-первых это невозможно, поскольку я женат на своей жене, а не на какой-то бляди, а во-вторых если гипотетически такое случилось, то разбираться и пытаться что-то запрещать не нужно - для меня будет невозможно жить с этим человеком.

NataliaLA
02-09-2009, 07:23 PM
Ну, во-первых это невозможно, поскольку я женат на своей жене, а не на какой-то бляди, а во-вторых если гипотетически такое случилось, то разбираться и пытаться что-то запрещать не нужно - для меня будет невозможно жить с этим человеком.

100% :34:

Дженни
02-09-2009, 07:36 PM
что ты выиграешь, если будешь следить за таким мужиком? лол

Я разве писала. что буду за кем-то следить? это чересчур много чести - следить.

Я просто отвечаю автору. Жене не нравятся бойз найт аут, но она молчит. Мне если что-то не нравится - я не буду молчать.

А если муж не берет мнение жены в расчет - хахаха....а зачем такой муж нужен? (с)

marussya
02-10-2009, 06:38 PM
Ну, во-первых это невозможно, поскольку я женат на своей жене, а не на какой-то бляди, а во-вторых если гипотетически такое случилось, то разбираться и пытаться что-то запрещать не нужно - для меня будет невозможно жить с этим человеком.

Вот тут-то Вы и прокололись! Та же модель, что и у меня - измена - вещь непрощаемая. Только я пытаюсь избежать рискованных ситуаций, потому, что мне просто неприятно думать, что об моего драгоценного будут елозиться легкомысленные аборигенки. А не потому, что я ему не доверяю. А зная, что после измены я жить с ним не смогу, так я и пытаюсь избегать дополнительных точек уязвимости...

marussya
02-10-2009, 06:58 PM
блин. Марусся. пора уже изживать этот пещерный собственнизм

Я решительно отказываюсь. Делиться с каждой встречной.

m105215
02-10-2009, 07:01 PM
Вот тут-то Вы и прокололись! Та же модель, что и у меня - измена - вещь непрощаемая. Только я пытаюсь избежать рискованных ситуаций, потому, что мне просто неприятно думать, что об моего драгоценного будут елозиться легкомысленные аборигенки. А не потому, что я ему не доверяю. А зная, что после измены я жить с ним не смогу, так я и пытаюсь избегать дополнительных точек уязвимости...

И что, все совместные годы, радости и печали, все коту под хвост из за одной ночи? А может супруг (или там супружница) только хотел удостовериться что ты все еще лучше всех?

Дженни
02-10-2009, 08:03 PM
И что, все совместные годы, радости и печали, все коту под хвост из за одной ночи? А может супруг (или там супружница) только хотел удостовериться что ты все еще лучше всех?

Если это Жирик - то это уже наглость.

Odinokiy_Ostrov
02-13-2009, 01:11 PM
И что, все совместные годы, радости и печали, все коту под хвост из за одной ночи?

А сколько ночей достаточно, чтобы понять, что человек больше не ценит ваши отношения? Две? Три? Десять?