PDA

View Full Version : Приказано жить.



Aurbo
02-05-2009, 01:07 AM
В этой теме соберутся те, кто живёт ради чего-то - ради детей..долга перед Родиной...ради достижения каких-то целей.
Не потому,что жизнь чем-то радует, или что-то ждёт впереди - а потому что надо.
Те, кто приговорён к жизни - зaйдите сюда, и расскажите всем - почему?
Что держит вас здесь?

Махрютка
02-05-2009, 01:13 AM
меня ничего не держит.

Aurbo
02-05-2009, 01:16 AM
меня ничего не держит.

Камря! Здесь тема для старых дяденек и тётенек!
Даже не вникай,что мы тут пишем! Запости ещё фотки с концерта Металлики!:leader:

Махрютка
02-05-2009, 01:18 AM
:bitch:

mermaid
02-05-2009, 01:19 AM
:bitch:

:grum:

gigil67
02-05-2009, 01:21 AM
Я уже писал где -то о своём любопытстве ... Пока ещё мало знаю о жизни ... хочется узнать по больее ... Какие радости и какие гадости нас ещё ждуть???

mermaid
02-05-2009, 01:23 AM
Я уже писал где -то о своём любопытстве ... Пока ещё мало знаю о жизни ... хочется узнать по больее ... Какие радости и какие гадости нас ещё ждуть???

Чем дальше в лес- тем больше дров :crazy:

Aurbo
02-05-2009, 01:24 AM
Я уже писал где -то о своём любопытстве ... Пока ещё мало знаю о жизни ... хочется узнать по больее ... Какие радости и какие гадости нас ещё ждуть???

Я обязана выратить младшего сына - ему пока 13 лет.А ты,знaчит, из любопытства?

Aurbo
02-05-2009, 01:24 AM
:bitch:

Yes, I am.

gigil67
02-05-2009, 01:27 AM
Я обязана выратить младшего сына - ему пока 13 лет.А ты,знaчит, из любопытства?Дочь совсем взрослая ... уже сама может принимать решения ... Помогать ей по мере сил и возможностей ... а остальное ... да любопытство ...

Aurbo
02-05-2009, 01:32 AM
Вот ты мне скажи - что может кошак видеть на ночной улице - у нас 12 :31 ночи - зимой, в безлюдном месте, где никто не ходот и не ездит ? А он сидит у окна и смотрит на улицу. Зима,снег, птиц нету, нету никого.

Махрютка
02-05-2009, 01:32 AM
:грум:

а ты шо тут катаешься?:-P

нам тут не место.

тут только бабушки и дедушки:leader::leader::leader:

Махрютка
02-05-2009, 01:34 AM
помню карикатуру такую видела.

мужик дверь открывает,a там такая малюсенькая смерть с косой.

он такой в шоке.:shock:

а смерть ему: не парься,чувак, я за попугаем пришла:teufel:

Aurbo
02-05-2009, 01:36 AM
Камря! Мне лично похуй - все умрём. Просто мен всё осточертело - а помереть нельзя. Приказано жить.

bdams
02-05-2009, 01:37 AM
Вот ты мне скажи - что может кошак видеть на ночной улице - у нас 12 :31 ночи - зимой, в безлюдном месте, где никто не ходот и не ездит ? А он сидит у окна и смотрит на улицу. Зима,снег, птиц нету, нету никого.

Кошаки, они интересные. Я со своим пиво пил. Сядет со мной на соседнем стуле и сидит жмурится. Глаза уже закрываются, мордой клюет, но не уходит. Спрашивается чего сидит?

Махрютка
02-05-2009, 01:37 AM
почему нельзя? можно. я разрешаю:17:

gigil67
02-05-2009, 01:37 AM
Вот ты мне скажи - что может кошак видеть на ночной улице - у нас 12 :31 ночи - зимой, в безлюдном месте, где никто не ходот и не ездит ? А он сидит у окна и смотрит на улицу. Зима,снег, птиц нету, нету никого.Животные видят то ... что человеку и присниться не может ... Слишком зрение наше не совершенно ... Да и не глупые - они животные ... Нам есть чему поучиться от них ...

Aurbo
02-05-2009, 01:38 AM
Кошаки, они интересные. Я со своим пиво пил. Сядет со мной на соседнем стуле и сидит жмурится. Глаза уже закрываются, мордой клюет, но не уходит. Спрашивается чего сидит?

из уважения к вам.

bdams
02-05-2009, 01:44 AM
из уважения к вам.

Может и так. Когда обижался в угол салдился и спиной отворачивался. Характер

mermaid
02-05-2009, 01:49 AM
Может и так. Когда обижался в угол салдился и спиной отворачивался. Характер

Весь в хозяина? :lol:

gigil67
02-05-2009, 01:52 AM
Весь в хозяина? :lol:Где то вычитал ... что животные ... особенно кошки ... приставлены к человеку ... чтобы следить за ним ... за его выходками ... А потом предавать сведения ... тире ... точка ... тире ... :D

Aurbo
02-05-2009, 01:53 AM
Где то вычитал ... что животные ... особенно кошки ... приставлены к человеку ... чтобы следить за ним ... за его выходками ... А потом предавать сведения ... тире ... точка ... тире ... :Д

кому передавать?

gigil67
02-05-2009, 01:54 AM
кому передавать?Создателю ...

bdams
02-05-2009, 01:56 AM
Весь в хозяина? :lol:

Посерьезней наверное

Aurbo
02-05-2009, 01:59 AM
Создателю ...

Создателя давным-давно уже нет. Ваш Глубинная книга - отчаянная попытка вымечтать себе хоть какой-то порядок в бардаке,а порядка нет. Единственное,что могу сказать - время совсем не такое, каким мы его себе представляем. В принципе, никакого времени нет -прошлое, настоящее и будущее едины в каждой,отдельно взятой точке пространства.

gigil67
02-05-2009, 02:02 AM
Создателя давным-давно уже нет. Ваш Глубиння книга - отчай нанай попытка вымечтать себе хоть какой-то порядик в бардаке,а порадка нет. Единственное,что могу сказать - времйе совсем не такое, ка ким м ы его себе представляем. В принципе, никакого времени нет -прошлое, настоящее и будущее едины в каждой,отдельно взятой точке пространства.Создатель есть (по крайней мере нашей вселенной) ... но слишком больной ... заражённый вирусом ЗЛА ... А вот со временем ... могу согласиться ...

Slippery When Wet
02-05-2009, 02:09 AM
В этой теме соберутся те, кто живёт ради чего-то - ради детей..долга перед Родиной...ради достижения каких-то целей.
Не потому,что жизнь чем-то радует, или что-то ждёт впереди - а потому что надо.
Те, кто приговорён к жизни - зaйдите сюда, и расскажите всем - почему?
Что держит вас здесь?

я часто не верю (http://www.russiandvd.com/store/album_asx.asp?sku=2307&track%5Fnumber=03)....;-)

Aurbo
02-05-2009, 02:11 AM
я часто не верю (http://www.russiandvd.com/store/album_asx.asp?sku=2307&track%5Fnumber=03)....;-)
не открывается твоя ссылка

Slippery When Wet
02-05-2009, 02:15 AM
не открывается твоя ссылка

Точно, не открывается.
Может позже...;-)
O...открылась.

Slippery When Wet
02-05-2009, 02:31 AM
Опять не открылась.
И ладно....это релаксация всё.
А вот поднять правую руку и резко опустить?
pour some sugar on me (http://www.youtube.com/watch?v=7p0z1y5mg_E)..?..:-)

Лена ДАД
02-05-2009, 02:51 AM
В этой теме соберутся те, кто живёт ради чего-то - ради детей..долга перед Родиной...ради достижения каких-то целей.
Не потому,что жизнь чем-то радует, или что-то ждёт впереди - а потому что надо.
Те, кто приговорён к жизни - зaйдите сюда, и расскажите всем - почему?
Что держит вас здесь?

все живут ради чего-то, даже если жизнь не радует ;)

untamed
02-05-2009, 09:16 AM
В этой теме соберутся те, кто живёт ради чего-то - ради детей..долга перед Родиной...ради достижения каких-то целей.
Не потому,что жизнь чем-то радует, или что-то ждёт впереди - а потому что надо.
Те, кто приговорён к жизни - зaйдите сюда, и расскажите всем - почему?
Что держит вас здесь?

За последние несколько месяцев я потеряла веру в Создателя, веру во что либо.

Устала от всего, а жизнь прочему-то продолжается. В достижение уелей тоже больше не верю. Устала бороться. Всю жизнь - только борьба. На хрена такая жизнь?

Как писал Омар Хайям:

"Бог нашей драмой которает вечность,
Сам сочиняет, ставит, и глядит..."
И еще:

"Ловушки, ямы на моем пути,
Их Бог расставил и велел идти,
И все предвидел, и меня оставил,
И судит Тот, кто не хотел спасти"

nat123
02-05-2009, 09:22 AM
В этой теме соберутся те, кто живёт ради чего-то - ради детей..долга перед Родиной...ради достижения каких-то целей.
Не потому,что жизнь чем-то радует, или что-то ждёт впереди - а потому что надо.
Те, кто приговорён к жизни - зайдите сюда, и расскажите всем - почему?
Что держит вас здесь?

Вообще-то Богом (я серьёзно сейчас), потому шта ты никогда не знаешь, какой может стать твоя жизнь завтра. Самоубийство во всех религиях считалось грехом и я считаю , это правильно...Кстати сейчас в новостях показали, что нашли сведения, что "доктор смерть" умер, вот я думаю, что люди там, в концлагерях находили силы ,чтоб жить, на их фоне все наши проблемы ето мелочи....уметь радоваться сегодня и сейчас, это в противовес унынию и нытью

Thomas
02-05-2009, 09:30 AM
Камря! Мне лично похуй - все умрём. Просто мен всё осточертело - а помереть нельзя. Приказано жить.

Мужик напился касторки...
БЕжит в унитазу и синими губани шепчет.
Бля ...смерт пришла
А помереть некогда

Bandi
02-05-2009, 09:37 AM
Я вынуждена жить, но не могу сказать зачем, чтобы не побуждать некую массу т.н. мужчин, обиженных на жызнь в целом и женщин в частности, прошипеть в мою сторону злобное "сдохни, мразь".

Aurbo
02-05-2009, 09:39 AM
Я вынуждена жить, но не могу сказать зачем, чтобы не побуждать некую массу т.н. мужчин, обиженных на жызнь в целом и женщин в частности, прошипеть в мою сторону злобное "сдохни, мразь".
Ну, я так не скажу, это точно

Bandi
02-05-2009, 09:41 AM
Хотя, если взглянуть под другим углом, то можно считать что я все-таки живу ради удовольствия: приятно осознавать что твое существование является камнем преткновения на чьем-то тернистом пути к обогащению за счет страховки, оформленной на ребенка.

nat123
02-05-2009, 09:45 AM
Я вынуждена жить, но не могу сказать зачем, чтобы не побуждать некую массу т.н. мужчин, обиженных на жызнь в целом и женщин в частности, прошипеть в мою сторону злобное "сдохни, мразь".

А если воспринять "сдохни мразь", как похвалу? всмысли, как в противовес обиженным? вообще какая-то странная тема....радость от жизни в таких мелочах, если ты задумаешься почему тебя не радует жизнь, значит у тебя всё хорошо....когда действительно плохо - там нет места для таких мыслей, там просто начинаеццо дикая воля к жизни, просто ходить без боли, пить и кушать и видеть собственных детей - это вообще-то очень много, просто мы это не ценим, пока не столкнёмся сами

iriss
02-05-2009, 09:56 AM
А если воспринять "сдохни мразь", как похвалу? всмысли, как в противовес обиженным? вообще какая-то странная тема....радость от жизни в таких мелочах, если ты задумаешься почему тебя не радует жизнь, значит у тебя всё хорошо....когда действительно плохо - там нет места для таких мыслей, там просто начинаеццо дикая воля к жизни, просто ходить без боли, пить и кушать и видеть собственных детей - это вообще-то очень много, просто мы это не ценим, пока не столкнёмся сами
:34::34::34:

Dova
02-05-2009, 09:57 AM
да,жить ради жизни ... для себя. Что в этом плохого ?

Видела - заводят детей (вторых) после 40.
"Зачем?" "Что-то скучно стало..."
тоже мне- развлечение придумали.тху

Потому что действительно - до этого привыкли все время "стремиться, бороться, преодолевать" ... и страшно выпасть из этого ритма

easy
02-05-2009, 10:42 AM
Так это у тебя день рождения?
Ну тогда понятно. Это перед днем рождения упадок сил и тому подобное. Подожди пару дней пока, не отравляйся. Потом весна наступит, травка зеленеет, солнышко блестит

смешно
02-05-2009, 01:12 PM
В этой теме соберутся те, кто живёт ради чего-то - ради детей..долга перед Родиной...ради достижения каких-то целей.
Не потому,что жизнь чем-то радует, или что-то ждёт впереди - а потому что надо.
Те, кто приговорён к жизни - зaйдите сюда, и расскажите всем - почему?
Что держит вас здесь?


примите меня в свой клуб, я вам пригожусь...

смешно
02-05-2009, 01:13 PM
Вот ты мне скажи - что может кошак видеть на ночной улице - у нас 12 :31 ночи - зимой, в безлюдном месте, где никто не ходот и не ездит ? А он сидит у окна и смотрит на улицу. Зима,снег, птиц нету, нету никого.

он сидит у окна, т.к. там батареи, там тепло...

Махрютка
02-05-2009, 03:19 PM
антидипресанты кое кому не мешало бы попить:cool:

Буржуй
02-05-2009, 03:19 PM
В этой теме соберутся те, кто живёт ради чего-то - ради детей..долга перед Родиной...ради достижения каких-то целей.
Не потому,что жизнь чем-то радует, или что-то ждёт впереди - а потому что надо.
Те, кто приговорён к жизни - зайдите сюда, и расскажите всем - почему?
Что держит вас здесь?секс

Aurbo
02-05-2009, 03:24 PM
кое-кому в АА надо записаться

Lydia
02-06-2009, 02:32 AM
да,жить ради жизни ... для себя. Что в этом плохого ?

Видела - заводят детей (вторых) после 40.
"Зачем?" "Что-то скучно стало..."
тоже мне- развлечение придумали.тху

Потому что действительно - до этого привыкли все время "стремиться, бороться, преодолевать" ... и страшно выпасть из этого ритма
Заводить детей от скуки - дурь, чтоб не сказать хуже. Со мной работала одна, в 46 лет, имея взрослого сына, сознательно (не по случаю) родила девочку. Ну, и что получилось? Ни вырастить толком, ни дать образование, да и дочка стеснялась - не то мама, не то бабушка. Контакта с ребенком не было.
А жить надо в любом случае. Живы, пока боремся. Цель в жизни всегда может быть, даже если это цель просто выжить.

untamed
02-06-2009, 10:23 AM
Originally Posted by Aurbo View Post
Вот ты мне скажи - что может кошак видеть на ночной улице - у нас 12 :31 ночи - зимой, в безлюдном месте, где никто не ходот и не ездит ? А он сидит у окна и смотрит на улицу. Зима,снег, птиц нету, нету никого.

Кошки, же, ночные животные.:34:

Ta
02-10-2009, 06:09 PM
Камря! Мне лично похуй - все умрём. Просто мен всё осточертело - а помереть нельзя. Приказано жить.

я что сказать хочу...
сегодня ужасный день.. получила сообщение от знакомой моей лучшей подруги из Чикаго, что..... подруга умерла....
36 лет... поехала навестить родню в Литву....и сгорела в квартире....
..а она так мечтала иметь детей, дом, семью.....
.. я в глубоком шоке.

Махрютка
02-10-2009, 06:10 PM
я что сказать хочу...
сегодня ужасный день.. получила сообщение от знакомой моей лучшей подруги из Чикаго, что..... подруга умерла....
36 лет... поехала навестить родню в Литву....и сгорела в квартире....
..а она так мечтала иметь детей, дом, семью.....
.. я в глубоком шоке.

как сгорела?:???:

Ta
02-10-2009, 06:16 PM
как сгорела?:???:

я попросила у этой знакомой # тел Криса( Анжелки б/ф)... и поговорила с ним...
он плачет... но все что мне удалось узнать, случился пожар из-за сигареты или свечи.. "Мама ее проснулась и успела в окно выпругнуть, ногу сломама, но она жива, а Анжелка нет" - сообщил мне Крис. Говорит, что из-за того что в Литве никто из родных Анжелки не говорит по-английски, ему подробноти не известны.. В четверг летит в Литву, чтоб попрощатся с ней......
( глубоко вздохнула)

Махрютка
02-10-2009, 06:29 PM
я попросила у этой знакомой # тел Криса( Анжелки б/ф)... и поговорила с ним...
он плачет... но все что мне удалось узнать, случился пожар из-за сигареты или свечи.. "Мама ее проснулась и успела в окно выпругнуть, ногу сломама, но она жива, а Анжелка нет" - сообщил мне Крис. Говорит, что из-за того что в Литве никто из родных Анжелки не говорит по-английски, ему подробноти не известны.. В четверг летит в Литву, чтоб попрощатся с ней......
( глубоко вздохнула)

блииииииииииииин.

Люд, я сожалею:(

mermaid
02-10-2009, 06:39 PM
я попросила у этой знакомой # тел Криса( Анжелки б/ф)... и поговорила с ним...
он плачет... но все что мне удалось узнать, случился пожар из-за сигареты или свечи.. "Мама ее проснулась и успела в окно выпругнуть, ногу сломама, но она жива, а Анжелка нет" - сообщил мне Крис. Говорит, что из-за того что в Литве никто из родных Анжелки не говорит по-английски, ему подробноти не известны.. В четверг летит в Литву, чтоб попрощатся с ней......
( глубоко вздохнула)

Какой ужас :(

m105215
02-10-2009, 06:51 PM
А может ей срок вышел, ну судьба в смысле?
А пока не вышел, надо жить.

Кот Пушок
02-10-2009, 06:55 PM
А я не жалуюсь. И прожил достаточно.
И так мне казалось и в 20, и в 30, и в 40, и сейчас.
И всем доволен.
Щас пойду пильменей сварю и колбасы поджарю.
Водочки тяпну, и закушу.
:leader::leader::leader:

Кот Пушок
02-10-2009, 06:59 PM
я попросила у этой знакомой # тел Криса( Анжелки б/ф)... и поговорила с ним...
он плачет... но все что мне удалось узнать, случился пожар из-за сигареты или свечи.. "Мама ее проснулась и успела в окно выпругнуть, ногу сломама, но она жива, а Анжелка нет" - сообщил мне Крис. Говорит, что из-за того что в Литве никто из родных Анжелки не говорит по-английски, ему подробноти не известны.. В четверг летит в Литву, чтоб попрощатся с ней......
( глубоко вздохнула)

:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(

Махрютка
02-10-2009, 07:15 PM
А я не жалуюсь. И прожил достаточно.
И так мне казалось и в 20, и в 30, и в 40, и сейчас.
И всем доволен.
Щас пойду пильменей сварю и колбасы поджарю.
Водочки тяпну, и закушу.
:leader::leader::leader:

http://kolyan.net/cards/card.php?card_id=570

gigil67
02-12-2009, 03:13 AM
А я не жалуюсь. И прожил достаточно.
И так мне казалось и в 20, и в 30, и в 40, и сейчас.
И всем доволен.
Щас пойду пильменей сварю и колбасы поджарю.
Водочки тяпну, и закушу.
:leader::leader::leader: Сыт ... пьян ... и нос в табаке ... а что ещё от жизни надо ... Кризисы - шмизисы ...