PDA

View Full Version : Oб увольнение и получении гражданства



Madera
02-03-2009, 09:02 PM
Здравствуйте, вопрос об увольнение и получении гражданства. Сейчас в Штатах повальное сокращение. Если я попаду под эту раздачу как может отразится этот момент на получении гражданстава? В законах написано, что всё время надо работать, исправно платить налоги и не быть уволенным. Если меня увольняют, то я не смогу грaжданство получить что ли?:confused: Все 4 года работаю на одном предприятии.:34:

Экспортёр
02-03-2009, 09:17 PM
Чё за бред?! С тебя налоги и так удерживают пока работаешь... Не парься

справочник
02-04-2009, 07:41 AM
В законах написано, что всё время надо работать, исправно платить налоги и не быть уволенным.

Кроме того, что надо платить налоги, ничего другого в законах нет.

Madera
02-04-2009, 07:18 PM
Кроме того, что надо платить налоги, ничего другого в законах нет.
Так если я плачу налоги, а потом их забираю в виду дотации по безработице, то это не влияет на гражданство? Мною ГК получена по Лотерее. В моём случае я не могу получать дотации от государства. Вот где непонятки...:rolleyes:

elfy
02-04-2009, 08:12 PM
Так если я плачу налоги, а потом их забираю в виду дотации по безработице, то это не влияет на гражданство? Мною ГК получена по Лотерее. В моём случае я не могу получать дотации от государства. Вот где непонятки...:rolleyes:

пособие по безработице - это не дотация от государства
вы пособие перепутали с wellfare

Madera
02-05-2009, 03:06 PM
пособие по безработице - это не дотация от государства
вы пособие перепутали с wellfare


Вот спасибо, успокоили. :leader:

9999
02-05-2009, 05:44 PM
Ваша финансовая ситуация их совершенно не волнует. Работаете вы или нет- ваше личное дело, главное закон не нарушайте.
Кстати, налоги тоже особой роли не играют, их интересует, что вы не обманываете налоговую, а если у вас нет доходов то и налогов платить не надо. Я лично знаю людей, получивших гражданство будучи студентами и не плативших налогов по нескольку лет перед тем (ввиду отсутствия доходов).