PDA

View Full Version : Калым



Alex5448
02-02-2009, 09:10 PM
Ты познакомился с девушкой мечтой. Модельная экзотическая внешность, ноги от ушей, острые мозги, классный характер, 18 лет, понимает тебя с полуслова, заботливая. Все хорошо, вы уже признаны как пара, она влюбленна. Но...
Она восточная девушка из средней азии, родители вам позволяют встречатся только днем. Когда ты уже понимаешь что это твоя судьба, и говоришь с отцом, он называет цыфру: 10к$ на калым.
Деньги у тебя есть, ты нормальный мужик.
Заплатишь? Или все таки покупать жену как корову недостойно западного человека?

(Это продолжение темы "похищение девушки", там уже дела перешли на дипломатический путь, парень заплатил калым и женился, но мне интересно мнение местных мужиков).

Бегемот
02-02-2009, 09:22 PM
Ты познакомился с девушкой мечтой. Модельная экзотическая внешность, ноги от ушей, острые мозги, классный характер, 18 лет, понимает тебя с полуслова, заботливая. Все хорошо, вы уже признаны как пара, она влюбленна. Но...
Она восточная девушка из средней азии, родители вам позволяют встречатся только днем. Когда ты уже понимаешь что это твоя судьба, и говоришь с отцом, он называет цыфру: 10к$ на калым.
Деньги у тебя есть, ты нормальный мужик.
Заплатишь? Или все таки покупать жену как корову недостойно западного человека?

(Это продолжение темы "похищение девушки", там уже дела перешли на дипломатический путь, парень заплатил калым и женился, но мне интересно мнение местных мужиков).


Платить не за что, ибо это утопия, а не девушка.
Не бывает в 18-ть лет острых мозгов, и модельной фигуры, либо то либо другое.

Если это в Америке, то за калым можно еще и посадить на нары, причем обе стороны.

И главное зачем платить, за нетовар? В Америке она так же свободно уйдет, как и пришла. А папа наживет 10ку. ;)

КошЫчка
02-02-2009, 09:25 PM
ААААХХХХХХааааааааааааааа!!!

Я то думаю, что за ненормальная за него замуж пойдёт.. а оно вон как.. за 10 тыщ..

гыыыыыыыыыы ОООООООООО Ааааааааааааа

:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

Malishka
02-02-2009, 09:27 PM
Ты познакомился с девушкой мечтой. Модельная экзотическая внешность, ноги от ушей, острые мозги, классный характер, 18 лет, понимает тебя с полуслова, заботливая. Все хорошо, вы уже признаны как пара, она влюбленна. Но...
Она восточная девушка из средней азии, родители вам позволяют встречатся только днем. Когда ты уже понимаешь что это твоя судьба, и говоришь с отцом, он называет цыфру: 10к$ на калым.
Деньги у тебя есть, ты нормальный мужик.
Заплатишь? Или все таки покупать жену как корову недостойно западного человека?

(Это продолжение темы "похищение девушки", там уже дела перешли на дипломатический путь, парень заплатил калым и женился, но мне интересно мнение местных мужиков).


Офф топ
Алекс, я нашла один сайт, там фоток 500 Израильских девушек служащих в армии. Это упасть и не встать. Славянки и близко не стоят. Не знаю я как ты "ушёл из семьи" /закрыть офф топ/

По теме: Бегемот уже всё сказал. Жестоко но правдиво. В 18 лет это ещё не возраст и через 10 лет у неё поменяитса мировозрение и она спокойно сможет от него уйти........Выходить замужь в 18 лет это есть глупость, ИМХО

Ещё один оффтоп: Бегемот, внимя твоей заботе о моей жрачке я сегодня пол часа бегал и сбросил 242 калории. Вот

Бегемот
02-02-2009, 09:27 PM
ААААХХХХХХааааааааааааааа!!!

Я то думаю, что за ненормальная за него замуж пойдёт.. а оно вон как.. за 10 тыщ..

гыыыыыыыыыы ОООООООООО Ааааааааааааа

:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:


Чо ты ржошь как конь?
Это гипотетицки.

У него же сибирячка принимающая завтра гиюр. :mad:

Malishka
02-02-2009, 09:28 PM
ААААХХХХХХааааааааааааааа!!!

Я то думаю, что за ненормальная за него замуж пойдёт.. а оно вон как.. за 10 тыщ..

гыыыыыыыыыы ОООООООООО Ааааааааааааа

[:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:]

И главное всё в семью, всё в семью (мамы/папы) ;)

КошЫчка
02-02-2009, 09:29 PM
Чо ты ржошь как конь?
Это гипотетицки.

У него же сибирячка принимающая завтра гиюр. :мад:

что за гиюр.. калым такой? :evillaugh

Donat
02-02-2009, 09:31 PM
за 10к?
чё так дешево? ;)
с фигурой проблемы или с мозгами ;)


Ты познакомился с девушкой мечтой. Модельная экзотическая внешность, ноги от ушей, острые мозги, классный характер, 18 лет, понимает тебя с полуслова, заботливая. Все хорошо, вы уже признаны как пара, она влюбленна. Но...
Она восточная девушка из средней азии, родители вам позволяют встречатся только днем. Когда ты уже понимаешь что это твоя судьба, и говоришь с отцом, он называет цыфру: 10к$ на калым.
Деньги у тебя есть, ты нормальный мужик.
Заплатишь? Или все таки покупать жену как корову недостойно западного человека?

(Это продолжение темы "похищение девушки", там уже дела перешли на дипломатический путь, парень заплатил калым и женился, но мне интересно мнение местных мужиков).

Бегемот
02-02-2009, 09:32 PM
что за гиюр.. калым такой? :evillaugh

нагугли.
он хочет, шоб она сама аидом стать захотела.

а папа "из другой саги" хочет немного дених. :mad:

Бегемот
02-02-2009, 09:33 PM
за 10к?
чё так дешево? ;)
с фигурой проблемы или с мозгами ;)


дали скидку из-за кризиса = 66% офф.

Alex5448
02-02-2009, 09:33 PM
Офф топ
Алекс, я нашла один сайт, там фоток 500 Израильских девушек служащих в армии. Это упасть и не встать. Славянки и близко не стоят. Не знаю я как ты "ушёл из семьи" /закрыть офф топ/

По теме: Бегемот уже всё сказал. Жестоко но правдиво. В 18 лет это ещё не возраст и через 10 лет у неё поменяитса мировозрение и она спокойно сможет от него уйти........Выходить замужь в 18 лет это есть глупость, ИМХО

Ещё один оффтоп: Бегемот, внимя твоей заботе о моей жрачке я сегодня пол часа бегал и сбросил 242 калории. Вот

Малышка, это дело вкуса... Мне нравятся славянки, что поделать? И я не ухожу от семъи а привожу классные гены в наш народ.

КошЫчка
02-02-2009, 09:35 PM
за 10к?
чё так дешево? ;)
с фигурой проблемы или с мозгами ;)

с паршивoй овцы хоть шерсти клок (c) :evillaugh

Malishka
02-02-2009, 09:35 PM
Малышка, это дело вкуса... Мне нравятся славянки, что поделать? И я не ухожу от семъи а привожу классные гены в наш народ.

я б ответила, но сегодня я добрая, я промолчу ;)
Кстати симпатишные русскоязычные славянского типа девушки там тоже были. Мама миа..........даже у меня в сердце защемило и я даже не лизбиянка.

easy
02-02-2009, 09:35 PM
я сегодня пол часа бегал и сбросил 242 калории

халтура

Malishka
02-02-2009, 09:35 PM
халтура

Почему? /очень обиделась и погладила себя по жирным телесам/

Alex5448
02-02-2009, 09:37 PM
я б ответила, но сегодня я добрая, я промолчу ;)
Кстати симпатишные русскоязычные славянского типа девушки там тоже были. Мама миа..........даже у меня в сердце защемило и я даже не лизбиянка.
Кстати из русскоязычных в Израиле 30% не евреи, так что те кто ты видела со славянской веншностъю тоже могут быть не еврейки.

Malishka
02-02-2009, 09:39 PM
Кстати из русскоязычных в Израиле 30% не евреи, так что те кто ты видела со славянской веншностъю тоже могут быть не еврейки.

всё может быть

Alex5448
02-02-2009, 09:40 PM
всё может быть
И мне национальность действительно пох. Главное чтоб я ее любил и она меня.

Бегемот
02-02-2009, 09:41 PM
Ещё один оффтоп: Бегемот, внимя твоей заботе о моей жрачке я сегодня пол часа бегал и сбросил 242 калории. Вот


ты крутая!
я тоже превзошел себя, я не жрал сегодня ваще ничего с 8-ми утра, до 9ти вечера! :mad:

Malishka
02-02-2009, 09:42 PM
И мне национальность действительно пох. Главное чтоб я ее любил и она меня.

Да, я уже это понял после того как ты рассказывал что с арабкой встречался. Ты умничка :rolleyes:

Malishka
02-02-2009, 09:42 PM
ты крутая!
я тоже превзошел себя, я не жрал сегодня ваще ничего с 8-ми утра, до 9ти вечера! :мад:

Это плохо не есть весь день

Мне завтро надо 300 или больше каллорий сбросить, это моя цель такая :34:

Бегемот
02-02-2009, 09:42 PM
Малышка, это дело вкуса... Мне нравятся славянки, что поделать? И я не ухожу от семъи а привожу классные гены в наш народ.


махонький ньюансЕГ.
славяне не требуют выкупа.;)
ну и насчет классных ген, это тоже бапка надвое положила.

Бегемот
02-02-2009, 09:44 PM
И мне национальность действительно пох. Главное чтоб я ее любил и она меня.


за 10К, я могу полюбить даже телку с берега слоновой кости, не то что славянку. :mad:

Malishka
02-02-2009, 09:44 PM
махонький ньюансЕГ.
славяне не требуют выкупа.;)
ну и насчет классных ген, это тоже бапка надвое положила.

Да пусть тешитса
Его дети смогут по степям скакать и Тараса Бульбовские усы выращивать ;)

Malishka
02-02-2009, 09:45 PM
за 10К, я могу полюбить даже телку с берега слоновой кости, не то что славянку. :мад:

А чего так дёшево? Всего лишь 10 кусков? Дешёвый мужик пошёл. Это всё из за кризиса наверное

КошЫчка
02-02-2009, 09:45 PM
за 10К, я могу полюбить даже телку с берега слоновой кости, не то что славянку. :mad:

:grum: :grum: :grum:

Бегемот
02-02-2009, 09:45 PM
Да пусть тешитса
Его дети смогут по степям скакать и Тараса Бульбовские усы выращивать ;)

так, нука не наезжать на великих укров! :fu:

а вот по степям скакать бы очень не хотелось... :mad:

Malishka
02-02-2009, 09:46 PM
так, нука не наезжать на великих укров! :фу:

а вот по степям скакать бы очень не хотелось... :мад:

где наезд? /развела руками в недоумении/
Я всё о генах.

Бегемот
02-02-2009, 09:48 PM
А чего так дёшево? Всего лишь 10 кусков? Дешёвый мужик пошёл. Это всё из за кризиса наверное

сама подумай.
10К же на дороге сегодня не валяются, а завтра я принесу их в семью.
я те почти гарантирую, что Ома отпустит, при условии, шо я не влюблюсь, а чиса ради искусства. :34:

Бегемот
02-02-2009, 09:49 PM
где наезд? /развела руками в недоумении/
Я всё о генах.

по степям это доменантный генотип, эт факт.
а вот чуб... скорее всего рецессив будет, так что наезд не защитан.
возьми с полки пирожок.

Malishka
02-02-2009, 09:49 PM
сама подумай.
10К же на дороге сегодня не валяются, а завтра я принесу их в семью.
я те почти гарантирую, что Ома отпустит, при условии, шо я не влюблюсь, а чиса ради искусства. :34:

Ну не уверенна что Ома бы отпустила
Я бы не держала; уйти легко но вернутьса бы не смог ко мне в семью :34: Любовь не любовь тут не при чём.

Malishka
02-02-2009, 09:50 PM
по степям это доменантный генотип, эт факт.
а вот чуб... скорее всего рецессив будет, так что наезд не защитан.
возьми с полки пирожок.

я уже чебурек сегодня скушал; мне пирожок нельзя /пригорюнилась/

Бегемот
02-02-2009, 09:52 PM
Ну не уверенна что Ома бы отпустила
Я бы не держала; уйти легко но вернутьса бы не смог ко мне в семью :34: Любовь не любовь тут не при чём.


ну ты ж не моя семья, я к те и не возвращаюсь.
еслиф я за день любви\работы сделал 10-ку отпустила бы...
в кризис стопудово. ;)

TObject
02-02-2009, 09:52 PM
Мне завтро надо 300 или больше каллорий сбросить, это моя цель такая :34:

Примерно полтора часа сексом заниматься – только интенсивно.

Бегемот
02-02-2009, 09:52 PM
я уже чебурек сегодня скушал; мне пирожок нельзя /пригорюнилась/


ааа ну тады прощай 242 калории.

Malishka
02-02-2009, 09:53 PM
Примерно полтора часа сексом заниматься – только интенсивно.

/заинтерессованно глянула в моноколь на Тобджекта/
Интенсивно это как? полтора часа сжимая и разжимая матку? бёдра? брыкая ногами? "на коне?"

TObject
02-02-2009, 09:58 PM
/заинтерессованно глянула в моноколь на Тобджекта/
Интенсивно это как? полтора часа сжимая и разжимая матку? бёдра? брыкая ногами? "на коне?"

Вот по этой ссылке вроде можно расчитать:

http://www.c4vct.com/kym/humor/csex.htm

Я рекомендую в хорошем темпе и с минимумом остановок. Варьируйте позиции. Если вы потеете и устаете, значит вы это делаете правильно.

Инквизитор
02-02-2009, 10:00 PM
ты крутая!
я тоже превзошел себя, я не жрал сегодня ваще ничего с 8-ми утра, до 9ти вечера! :мад:

Подумаешь! Я каждый понедельник не жру - в воскресенье ужинаю, потом во вторник завтракаю... :17: Очень помогает не набирать вес...при отсутствии времени на физическую так сказать культуру.

По теме: Калым-шмалым - женись на восемнадцатилетке - 5-10 лет (максимум) и разведешься (110%), плюс тебя еще разведут на дополнительные бабки...:teufel:

Бегемот
02-02-2009, 10:02 PM
Подумаешь! Я каждый понедельник не жру - в воскресенье ужинаю, потом во вторник завтракаю... :17: Очень помогает не набирать вес...при отсутствии времени на физическую так сказать культуру.

По теме: Калым-шмалым - женись на восемнадцатилетке - 5-10 лет (максимум) и разведешься (110%), плюс тебя еще разведут на дополнительные бабки...:teufel:


насчет разведут на 110% эт без базара.

а на счет вторника, эт ты сильно погорячился = надо себя заставлять! (С)

Malishka
02-02-2009, 10:04 PM
Подумаешь! Я каждый понедельник не жру - в воскресенье ужинаю, потом во вторник завтракаю... :17: Очень помогает не набирать вес...при отсутствии времени на физическую так сказать культуру.

По теме: Калым-шмалым - женись на восемнадцатилетке - 5-10 лет (максимум) и разведешься (110%), плюс тебя еще разведут на дополнительные бабки...:теуфел:

Я б умерла если бы ела так
Я кушаю каждые 3-4 часа /покраснела/ ну конечно же когда не сплю иначе у меня болит голова и я станвлюсь злой и жестокой

Malishka
02-02-2009, 10:05 PM
Вот по этой ссылке вроде можно расчитать:

хттп://щщщ.ц4вцт.цом/кым/хумор/цсех.хтм

Я рекомендую в хорошем темпе и с минимумом остановок. Варьируйте позиции. Если вы потеете и устаете, значит вы это делаете правильно.

Это если трахатса с конём или 100 мг Виагрой
Спасибо за ссылку :34:

Бегемот
02-02-2009, 10:11 PM
Я б умерла если бы ела так
Я кушаю каждые 3-4 часа /покраснела/ ну конечно же когда не сплю иначе у меня болит голова и я станвлюсь злой и жестокой

нуууу фсе, квадрат на ношках к 30-ти годам 101% гарантирован.
скажи ему шо пусть готовится к "тумбочке", переедите потом на брайтон, купите тебе "трапецию и ботики", откроете там же офис, и воцаритса рай в отдельно взятой семье.

Инквизитор
02-02-2009, 10:15 PM
Меня заставлять кушать не нужно. Меня нужно убеждать кушать меньше:17:... А 36ти часовая голодовка очень неплохо помогает - пью скока влезет (чай, вода, кофе - без сахара).:leader:

Vinn
02-02-2009, 10:18 PM
....
Заплатишь? Или все таки покупать жену как корову недостойно западного человека?
....

если за 10К предлагается настоящая правильно воспитанная восточная жена (киндер - кюхен, покорная, тд, тп, ...), то это хороший дил, традиции надо уважать.
в остальных случаях - развод лохов

marussya
02-02-2009, 10:20 PM
Меня заставлять кушать не нужно. Меня нужно убеждать кушать меньше:17:... А 36ти часовая голодовка очень неплохо помогает - пью скока влезет (чай, вода, кофе - без сахара).:leader:

Это нужно совмещать с клизмением как минимум 2 раза (со знанием дела)

иначе это неэффективная деятельнеость

Бегемот
02-02-2009, 10:33 PM
если за 10К предлагается настоящая правильно воспитанная восточная жена (киндер - кюхен, покорная, тд, тп, ...), то это хороший дил, традиции надо уважать.
в остальных случаях - развод лохов

эта... вы мине простити канешшш, но где вы видели в наши времена 18-ти летнюю модель, которая заточена на систему киндер-кичен-кирхен?

Манюня
02-02-2009, 10:36 PM
нада договор с папaшей заключить

шо если она смотаеца меньше чем через 20 лет, то 10ку назад, с процентами

делоф то

Vinn
02-02-2009, 10:38 PM
эта... вы мине простити канешшш, но где вы видели в наши времена 18-ти летнюю модель, которая заточена на систему киндер-кичен-кирхен?

значит, делаем выводы

Бегемот
02-02-2009, 10:45 PM
нада договор с папaшей заключить

шо если она смотаеца меньше чем через 20 лет, то 10ку назад, с процентами

делоф то

ой посодяяяят ;)

Манюня
02-02-2009, 10:45 PM
ой посодяяяят ;)
за шо? :shock:

Бегемот
02-02-2009, 10:52 PM
за шо? :shock:

та за продажу мяса...

Манюня
02-02-2009, 10:55 PM
та за продажу мяса... я не вижу ничего нелегального в подобном контракте, обычный предбрачный договор, с участием третьего лица

Бегемот
02-02-2009, 10:57 PM
я не вижу ничего нелегального в подобном контракте, обычный предбрачный договор, с участием третьего лица


продажа одного человека другому человеку в рабство или для секс услуг?
обычный договор? :rolleyes:

Манюня
02-02-2009, 10:57 PM
и шо за посодют, кстате? если контракт нелегален, он просто недействителен

никого ищё за нелегальные контракты нисажале

Alex5448
02-02-2009, 11:00 PM
продажа одного человека другому человеку в рабство или для секс услуг?
обычный договор? :rolleyes:

Насколько я знаю, там все по обоюдной любви совершенолетних людей. Какое рабство?

Манюня
02-02-2009, 11:00 PM
продажа одного человека другому человеку в рабство или для секс услуг?
обычный договор? :роллеыес: где ж рабство и секс услуги? замуж

сплошь и рядом заключаются подобные договоры

если уйдёшь через 10 лет, то получишь от меня стока, если уйдёшь через двадцать, получишь стока, если будешь давать три раза в неделю, получишь стока, и так далее

а тут: уйдёшь раньше двадцати, папа отдаёт десятку

где чё не так то?

люди имеют права договариваца о чём хотят, пока это не нарушает закон

в каком законе написано что жених ниможет отблагодарить родителей невесты денежным взносом? так сказать - за то что растили-поили-берегли?

а уйдёт раньше положеного срока, значит плоха васпитали, вот и деньги взад

Бегемот
02-02-2009, 11:04 PM
где ж рабство и секс услуги? замуж

сплошь и рядом заключаются подобные договоры

если уйдёшь через 10 лет, то получишь от меня стока, если уйдёшь через двадцать, получишь стока, если будешь давать три раза в неделю, получишь стока, и так далее

а тут: уйдёшь раньше двадцати, папа отдаёт десятку

где чё не так то?

люди имеют права договариваца о чём хотят, пока это не нарушает закон

в каком законе написано что жених ниможет отблагодарить родителей невесты денежным взносом? так сказать - за то что растили-поили-берегли?

а уйдёт раньше положеного срока, значит плоха васпитали, вот и деньги взад


калым эт другое.
тем паче шо деньги просют вперед.
и не за удешь, а за прийдешь.))))

Манюня
02-02-2009, 11:05 PM
эт ты решил что другое

а договор если грамотно составить, всё будет чики-пуки

Бегемот
02-02-2009, 11:05 PM
Насколько я знаю, там все по обоюдной любви совершенолетних людей. Какое рабство?

ну если по любви, то какой в жопу калым? тем более в америце? ;)

Ne-Blondinka
02-02-2009, 11:05 PM
а почему все говорят только о том, что ОНА уйдет и ЕЁ отец будет платить неустойку? Может через год сам от неё сбежишь, и заплатишь её отцу еще 10К, чтоб только она тебя в покое оставила. :rolleyes:

Бегемот
02-02-2009, 11:07 PM
эт ты решил что другое

а договор если грамотно составить, всё будет чики-пуки

игра поле чудес.
день таможенника.
Якубович: вращайте барабан.
1 ый таможенник: я растаможу этот контейнер за 7К
2ой таможенник: я растаможу этот контейнер за 6К
3-ий таможенник: я растаможу этот контейнер за 5К!

- Растамаживай! (С)

Манюня
02-02-2009, 11:07 PM
а почему все говорят только о том, что ОНА уйдет и ЕЁ отец будет платить неустойку? Может через год сам от неё сбежишь, и заплатишь её отцу еще 10К, чтоб только она тебя в покое оставила. :rolleyes:прально да

там надо бы расписать что при распаде, и при каких условиях он будет должен отдать

например: если чувак влюбица в другую, то папаша и его воспитание дочки непричём

так что с папаши и спросу нет

а если онa в кого втюрилась, то "гони десятку, папаша - дочь вырастил чрезмерно влюбчивую"

вот как то так

Манюня
02-02-2009, 11:09 PM
нада в фэмили ло идти, всё таки там живенько так

Alex5448
02-02-2009, 11:11 PM
Офф топ, Манюня, в США сколько принято денег в Ктубе писать? И может ли суд обязать мужика заплатить эту сумму?

Манюня
02-02-2009, 11:14 PM
про Ктубу не знаю, мы это проехали

является ли это контрактом в легальном смысле этого слова - то думаю да

два человека соглашаюца на условия (так же, да? или что они делают в Ктубе?), оба это дело подписывают - чем не контракт?

Манюня
02-02-2009, 11:19 PM
неа, не контракт, оказываеца


The enforceability in American law of the ketubah payment is a
matter that has rarely been litigated, although there is not a
single case where a court has enforced the ketubah obligation to
mandate a payment.

если интересно, вот тут почитай http://www.jlaw.com/Articles/KETUBAH.pdf

Dima1234
02-02-2009, 11:33 PM
Да, прав Бег - модель и мозги - не бывает. Но, теоретичечки, если любовь и все-такое и лаве есть, то можно дать папику червонец. Вайнот? Однако, если дети пойдут с ш*****, то в народ уже ничего не приведешь, увы.

П.С. За полчаса при нормальном беге должно уходить около 600 кал. Не есть более 4-5 часов - откладывать жир.

Манюня
02-02-2009, 11:34 PM
(шёпотом) у нас тут унижaющие термины обозначающие "ниевреев" не приветствуются

Манюня
02-02-2009, 11:34 PM
(я предупреждаю потому что мне однажды за "гоя" попало)

Dima1234
02-02-2009, 11:36 PM
(я предупреждаю потому что мне однажды за "гоя" попало)

Не думаю, что ш-ворд унижение.

Манюня
02-02-2009, 11:37 PM
там были дебаты (включая про ш-ворд тожи), и мы с табой праиграли

Dima1234
02-02-2009, 11:42 PM
там были дебаты (включая про ш-ворд тожи), и мы с табой праиграли

соррьки - тады ой :17:
[thanks for the tip, corrected]
:51:

Манюня
02-02-2009, 11:45 PM
ну это при Коте было, другое время, другой режим

но я решила на всякий случай, да :)

Манюня
02-02-2009, 11:46 PM
у меня форум делится на "до Кота" и на "после"

как до и после рождества Христова :lol:

Dima1234
02-02-2009, 11:49 PM
у меня форум делится на "до Кота" и на "после"

как до и после рождества Христова :лол:

А что с ним случилось?

Манюня
02-02-2009, 11:51 PM
устал наверно

сбросил с себя полномочия, и ушел

Dima1234
02-02-2009, 11:58 PM
И таким образом поменялась политическая корректность языка?

Манюня
02-02-2009, 11:59 PM
я не говорила что поменялась, я сказала что при Коте было никомильфо (он сам лично помница в дебатах участвовал), а сийчас как - трудно сказать

Dima1234
02-03-2009, 12:01 AM
поживем-увидим (ц)

zgorynych
02-03-2009, 04:12 AM
А сколько чуваку лет? Если 30 или больше то думаю за секс с симпатичной 18летней девушкой в течение хотябы 1-2 лет не так уж и много. Вот простая арифметика:

Первый год скажем секс каждый день с перерывами на месячные, праздники и прочия отвлекающие события. Получаем минимум авейлабл палко-дней 250. Т.е. 40 дол за раз (это при минимальном кол-ве "палок" - одна в день). А если он ещё и не "однопалчанин" то вааще будет копейки. Стыдно и грех жаловаца.

Вон НЙ губер платил 4,000 за палку а тут 40. Просто даром.

Буржуй
02-03-2009, 05:35 AM
ААААХХХХХХааааааааааааааа!!!

Я то думаю, что за ненормальная за него замуж пойдёт.. а оно вон как.. за 10 тыщ..

гыыыыыыыыыы ОООООООООО Ааааааааааааа

:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:LOL 1:0

IKIKO
02-03-2009, 06:31 AM
Заплатишь? Или все таки покупать жену как корову недостойно западного человека?
Любопытно: когда за дочерью в Европе дают приданное - это покупка мужика "как быка" и "недостойно восточного человека"? :lol:
Институт семьи вообще имеет в своем базисе много "хозяйственного" и "стутусного" - можно это принимать, а можно не принимать, но факт есть факт.

IKIKO
02-03-2009, 06:37 AM
Не бывает в 18-ть лет острых мозгов, и модельной фигуры, либо то либо другое.
Бывает-бывает:D
Но обычно такие "цветки" растут на поле возделываемом кримминалом:lol:

Буржуй
02-03-2009, 07:45 AM
Платить не за что, ибо это утопия, а не девушка.
Не бывает в 18-ть лет острых мозгов, и модельной фигуры, либо то либо другое.

Если это в Америке, то за калым можно еще и посадить на нары, причем обе стороны.

И главное зачем платить, за нетовар? В Америке она так же свободно уйдет, как и пришла. А папа наживет 10ку. ;)Зачем писать так афторитетно. Мозги ето не совсем возрастное: можено и в 50 их не иметь.

Nabludatel'
02-03-2009, 08:02 AM
я сегодня пол часа бегал и сбросил 242 калории. Вот

считай что сбросила где-то около 0.0078311 грамма.
way to go

Буржуй
02-03-2009, 08:03 AM
считай что сбросила где-то около 0.0078311 грамма.
щаы то гопол часа бегать ето помойму мягко говоря глупо, ето не кардио и не для сбрасывания веса, читый холоимес.

Xorosho
02-03-2009, 10:11 AM
пол часа бегать ето помойму мягко говоря глупо, ето не кардио и не для сбрасывания веса, читый холоимес.


а скока надо шо б был слегка грязноватыи холоимес?

Бегемот
02-03-2009, 11:32 AM
Зачем писать так афторитетно. Мозги ето не совсем возрастное: можено и в 50 их не иметь.


хорошо, неавторитетно.
портрет номинантки просто утопический.

cosmopolit
02-03-2009, 11:44 AM
Ты познакомился с девушкой мечтой. Модельная экзотическая внешность, ноги от ушей, острые мозги, классный характер, 18 лет, понимает тебя с полуслова, заботливая. Все хорошо, вы уже признаны как пара, она влюбленна. Но...
Она восточная девушка из средней азии, родители вам позволяют встречатся только днем. Когда ты уже понимаешь что это твоя судьба, и говоришь с отцом, он называет цыфру: 10к$ на калым.
Деньги у тебя есть, ты нормальный мужик.
Заплатишь? Или все таки покупать жену как корову недостойно западного человека?

(Это продолжение темы "похищение девушки", там уже дела перешли на дипломатический путь, парень заплатил калым и женился, но мне интересно мнение местных мужиков).

Дурак, ты , Алекс, сорри
какой нафиг калым???

приданое требуй:17:

Fursetka
02-03-2009, 11:49 AM
чё дурак та. всё прально. пусть платит.

Alex5448
02-03-2009, 11:51 AM
Дурак, ты , Алекс, сорри
какой нафиг калым???

приданое требуй:17:

1. Во первых это не со мной.
2. Во вторых, как бы ты отнеслась к мужику который утверждает что любит и пойдет для тебя на край света, но не согласен заплатить 10к которые у него есть, чтоб на тебе женится?

Буржуй
02-03-2009, 11:54 AM
1. Во первых это не со мной.
2. Во вторых, как бы ты отнеслась к мужику который утверждает что любит и пойдет для тебя на край света, но не согласен заплатить 10к которые у него есть, чтоб на тебе женится?Ты же писал что она слвянка и тебя хочет из за документов, сеичас она из средней азии?

КошЫчка
02-03-2009, 12:04 PM
Ты же писал что она слвянка и тебя хочет из за документов, сеичас она из средней азии?

слaвянка за документы, а средне азиатка за 10 тысяч..
делема у него такая..

Буржуй
02-03-2009, 12:07 PM
славянка за документы, а средне азиатка за 10 тысяч..
делема у него такая..не густой выбор

Malishka
02-03-2009, 12:08 PM
нуууу фсе, квадрат на ношках к 30-ти годам 101% гарантирован.
скажи ему шо пусть готовится к "тумбочке", переедите потом на брайтон, купите тебе "трапецию и ботики", откроете там же офис, и воцаритса рай в отдельно взятой семье.

/обиделась/
Дурак ты, Бегемот. Какая в задницу тумбочка? Это ты себе предикшнз делай, а на Брайтоне я жить никогда в жизни не буду, не моё, и иметь оффис направленный на русских это самая большая бизнесс ошибка, так что уволь не будет :34:

Malishka
02-03-2009, 12:11 PM
считай что сбросила где-то около 0.0078311 грамма.
way to go

Thanks for your support
U guys are such jerks! :mad::(:(:(

Fursetka
02-03-2009, 12:11 PM
Тханкс фор ёур суппорт
У гуыс аре суч йеркс! :мад::(:(:(

не слушай их. это они завидуют.

Alex5448
02-03-2009, 12:12 PM
Ты же писал что она слвянка и тебя хочет из за документов, сеичас она из средней азии?

Славянке делаю гринку, я же, мля, начальник ИНС, а ей свое американское гражданство надоело. А азиатку беру чтоб готовила плов с бараниной. Ну и вообще...

Alex5448
02-03-2009, 12:13 PM
/обиделась/
Дурак ты, Бегемот. Какая в задницу тумбочка? Это ты себе предикшнз делай, а на Брайтоне я жить никогда в жизни не буду, не моё, и иметь оффис направленный на русских это самая большая бизнесс ошибка, так что уволь не будет :34:
Малышка, тебе не надо жить на брайтоне, он живет в тебе...

Fursetka
02-03-2009, 12:13 PM
Славянке делаю гринку, я же, мля, начальник ИНС, а ей свое американское гражданство надоело. А азиатку беру чтоб готовила плов с бараниной. Ну и вообще...

они могут вместе не ужиться

Nabludatel'
02-03-2009, 12:14 PM
Вчера прошёл 89 метров...сжёх 57 каллорий

Буржуй
02-03-2009, 12:14 PM
не слушай их. это они завидуют.Чему?

Fursetka
02-03-2009, 12:14 PM
отстаньте от Брайтона!

Буржуй
02-03-2009, 12:15 PM
Славянке делаю гринку, я же, мля, начальник ИНС, а ей свое американское гражданство надоело. А азиатку беру чтоб готовила плов с бараниной. Ну и вообще...йето двоежонство, караеца по закону.

Fursetka
02-03-2009, 12:15 PM
Чему?

вот ты когда последний раз был в джиме?

Буржуй
02-03-2009, 12:15 PM
они могут вместе не ужитьсятрисом рулит

Dova
02-03-2009, 12:15 PM
отстаньте от Брайтона!
.....

не слушай их. это они завидуют.

Malishka
02-03-2009, 12:16 PM
Малышка, тебе не надо жить на брайтоне, он живет в тебе...

Алекс, осторожно говори, детка, а то ты нарвёшся на ответ и как обычно, побежишь плакатьса как тебя обижают :34:

Ещё раз наедешь, получишь :34:

Буржуй
02-03-2009, 12:17 PM
отстаньте от Брайтона!не влануйся, никаму он не нужен :-) фубля

Alex5448
02-03-2009, 12:17 PM
йето двоежонство, караеца по закону.

Мне можно, я же твой знакомый. Отмажешь.

Буржуй
02-03-2009, 12:17 PM
вот ты когда последний раз был в джиме?

в 2001 году. А что?

Fursetka
02-03-2009, 12:18 PM
в 2001 году. А что?

а то. пора уже наверное.

Буржуй
02-03-2009, 12:18 PM
Алекс, осторожно говори, детка, а то ты нарвёшся на ответ и как обычно, побежишь плакатьса как тебя обижают :34:

Ещё раз наедешь, получишь :34:по яйкам нагой? Саундс секси.
:)

Буржуй
02-03-2009, 12:18 PM
Мне можно, я же твой знакомый. Отмажешь.
небесплатна...

Буржуй
02-03-2009, 12:19 PM
а то. пора уже наверное.зачем? я сам себе нравлюсь. зачем мне джим?

Alex5448
02-03-2009, 12:19 PM
небесплатна...

10к.

Nabludatel'
02-03-2009, 12:23 PM
Славянке делаю гринку, я же, мля, начальник ИНС, а ей свое американское гражданство надоело. А азиатку беру чтоб готовила плов с бараниной. Ну и вообще...

Есть какие-то страны, где родители невесты должны семье жениха при женитьбе выставить стадо овец с верблюдами. Короче, если ты женишься на такой (третьей) девушке, то сможешь отбить свои 10К за восточную красавицу...Или её папаше вместо денег дашь ето стадо животных и все довольны...

Буржуй
02-03-2009, 12:24 PM
Есть какие-то страны, где родители невесты должны семье жениха при женитьбе выставить стадо овец с верблюдами. Короче, если ты женишься на такой (третьей) девушке, то сможешь отбить свои 10К за восточную красавицу...Или её папаше вместо денег дашь ето стадо животных и все довольны...Я бы славянку отдал отцу азиантки вместо 10к. От славянки какой толк помимо длиных ног? а азиатка плов готовит, уже полезна в доме. :34:

Fursetka
02-03-2009, 12:26 PM
Я бы славянку отдал отцу азиантки вместо 10к. От славянки какой толк помимо длиных ног? а азиатка плов готовит, уже полезна в доме. :34:

опять же стадо животных может пасти, кторую Алексу за третью жену из неизвестного норода дадут

Nabludatel'
02-03-2009, 12:27 PM
чо-то славянку жаль стало...только жить начала

Буржуй
02-03-2009, 12:28 PM
чо-то славянку жаль стало...только жить начала
Да, но толка то нет, в хозяйстве женщина без пользы не нужна, даже если и ноги от земли и до ушей.

Fursetka
02-03-2009, 12:28 PM
чо-то славянку жаль стало...только жить начала

ей с отцом азиатки будет хорошо. не переживай.

Nabludatel'
02-03-2009, 12:32 PM
ей с отцом азиатки будет хорошо. не переживай.

да, не подумал.
отпустило как-то

Alex5448
02-03-2009, 12:37 PM
Блин, вы запутали меня... Короче, на ком я женюсь и кого отдают азиату?

Буржуй
02-03-2009, 12:39 PM
Блин, вы запутали меня... Короче, на ком я женюсь и кого отдают азиату?Мой тебе совет старина, женись на той кто делает лучшый минет, остальное неважна.

cosmopolit
02-03-2009, 12:39 PM
Блин, вы запутали меня... Короче, на ком я женюсь и кого отдают азиату?

уже не на ком)
всех твоих баб разобрали - радуйся, но калым платить тебе :17:

Alex5448
02-03-2009, 12:40 PM
уже не на ком)
всех твоих баб разобрали - радуйся, но калым платить тебе :17:

Сплошной антисемитизм...

Fursetka
02-03-2009, 12:42 PM
Блин, вы запутали меня... Короче, на ком я женюсь и кого отдают азиату?

ты женишься на девушки из неизвестного народа. так выгоднее, лучше, для тебя, для азиатки и папы азиатки, да для всех. не спорь с нами.

Alex5448
02-03-2009, 12:43 PM
ты женишься на девушки из неизвестного народа. так выгоднее, лучше, для тебя, для азиатки и папы азиатки, да для всех. не спорь с нами.

Да не спорю конечно... А фото ее у тебя есть?

Nabludatel'
02-03-2009, 12:43 PM
Блин, вы запутали меня... Короче, на ком я женюсь и кого отдают азиату?

вообщем тебя отдаём отцу азиатки (он тоже азиат),
А сама азиатка, славянка и женщина из "неизвестного норода" (c) едут к Пете на 3-сам...а потом в Бабруйск

Fursetka
02-03-2009, 12:43 PM
Да не спорю конечно... А фото ее у тебя есть?

у меня нет.
может у Наба есть

fugitive
02-03-2009, 12:44 PM
какой нафиг калым)))) пусть есче в нагрузку дают сами, только бы забрали)))

Alex5448
02-03-2009, 12:44 PM
Мда, дела принимают неожиданый поворот:(:bitch::teufel:

Буржуй
02-03-2009, 12:45 PM
вообщем тебя отдаём отцу азиатки (он тоже азиат),
А сама азиатка, славянка и женщина из "неизвестного норода" (ц) едут к Пете на 3-сам...а потом в БабруйскДавай славянку и азиатку мне, а неизвестно народнуею пете, он их очень любит.

Fursetka
02-03-2009, 12:45 PM
Давай славянку и азиатку мне, а неизвестно народнуею пете, он их очень любит.

а кому баранов?

Буржуй
02-03-2009, 12:45 PM
Мда, дела принимают неожиданый поворот:(:битч::теуфел:
Думаеш тебя отец азиатки будет иметь или просто юзать?

Nabludatel'
02-03-2009, 12:46 PM
Давай славянку и азиатку мне, а неизвестно народнуею пете, он их очень любит.

да...давай.

вообщем, Алекс, ты похоже пролетаешь...

Буржуй
02-03-2009, 12:46 PM
а кому баранов?НАблюдателю.

Fursetka
02-03-2009, 12:46 PM
Думаеш тебя отец азиатки будет иметь или просто юзать?
а что есть разница?

Манюня
02-03-2009, 12:47 PM
НАблюдателю. его на всех не хватит

Nabludatel'
02-03-2009, 12:47 PM
погуляли вообщем

Fursetka
02-03-2009, 12:47 PM
НАблюдателю.

а мне что? опять ничего?

Nabludatel'
02-03-2009, 12:47 PM
а мне что? опять ничего?

тебе верблюды

Буржуй
02-03-2009, 12:48 PM
а что есть разница?какая в жопу разница. :)

Манюня
02-03-2009, 12:48 PM
и у баранов ноги не пройдут фэйс контрол

Fursetka
02-03-2009, 12:49 PM
тебе верблюды

и на том спасибо

Nabludatel'
02-03-2009, 12:49 PM
off-top

с алексом469118 как-то непочеловечески поступили (ИМХО)

Fursetka
02-03-2009, 12:50 PM
офф-топ

с алексом469118 как-то непочеловечески поступили (ИМХО)

я считаю всё честно

Манюня
02-03-2009, 12:50 PM
с алексом469118 5448, ты имел в виду?

Alex5448
02-03-2009, 12:50 PM
off-top

с алексом469118 как-то непочеловечески поступили (ИМХО)
Забань их нафиг, злыдни оголтелые.

cosmopolit
02-03-2009, 12:50 PM
Сплошной антисемитизм...

нет, негру тебе не предложат
слишком шикарная попа:17:

Nabludatel'
02-03-2009, 12:50 PM
я считаю всё честно

тогда ладно,
все довольны

Буржуй
02-03-2009, 12:50 PM
и у баранов ноги не пройдут фэйс контролЗато много наколеников связать можно, чтоб при падении при игре в тенис не больно было.

Буржуй
02-03-2009, 12:51 PM
нет, негру тебе не предложат
слишком шикарная попа:17:Её уже питеру послали.

Fursetka
02-03-2009, 12:51 PM
Забань их нафиг, злыдни оголтелые.

кого их? Наб сам тебя отцу азиатки отдал. а я тебе деушку неизвестного народа предлогала межпрочим. и баранов.

Буржуй
02-03-2009, 12:52 PM
5448, ты имел в виду?в обиходе "алекс с цифарками"

Alex5448
02-03-2009, 12:52 PM
кого их? Наб сам тебя отцу азиатки отдал. а я тебе деушку неизвестного народа предлогала межпрочим. и баранов.

Всех забанить нафиг, весь форум, мля. Как та девушка делает минет? Ты была довольна?

cosmopolit
02-03-2009, 12:54 PM
Всех забанить нафиг, весь форум, мля. Как та девушка делает минет? Ты была довольна?

чукчу хочешь?
тоже покорное племя и приданого соболями накидают :17:

Fursetka
02-03-2009, 12:54 PM
Зато много наколеников связать можно, чтоб при падении при игре в тенис не больно было.

наколленики из баранов?

Буржуй
02-03-2009, 12:54 PM
Всех забанить нафиг, весь форум, мля. Как та девушка делает минет? Ты была довольна?Бараны были довольны.

Nabludatel'
02-03-2009, 12:54 PM
наколленики из баранов?

ну не из верблюдов жеш

Буржуй
02-03-2009, 12:55 PM
наколленики из баранов?а что тут необычного, у них волос побольше чем у тебя.

Alex5448
02-03-2009, 12:55 PM
чукчу хочешь?
тоже покорное племя и приданого соболями накидают :17:
А она очень похожа на японочку (с)

Буржуй
02-03-2009, 12:56 PM
А она очень похожа на японочку (с)когда в темноте в догистаил?

Nabludatel'
02-03-2009, 12:56 PM
кстати, откуда бараны взялись?
Речь шла об оуцах и верблюдах

Буржуй
02-03-2009, 12:57 PM
кстати, откуда бараны взялись?
Речь шла об оуцах и верблюдах
а офца ето разьве не баба баран?

Nabludatel'
02-03-2009, 12:58 PM
а офца ето разьве не баба баран?

нет...и даже не верблюд

cosmopolit
02-03-2009, 12:58 PM
кстати, откуда бараны взялись?
Речь шла об оуцах и верблюдах

красивое животное, верблюд..., на фоне такой кашолки просто венец создателя :kos:



http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=25662&stc=1&d=1233687495

Буржуй
02-03-2009, 01:00 PM
нет...и даже не верблюд
Ты пасматри, я думал овца ето баба баран типа как курица ето баба петух А как называют мужика овцу?

смешно
02-03-2009, 01:01 PM
нада договор с папaшей заключить

шо если она смотаеца меньше чем через 20 лет, то 10ку назад, с процентами

делоф то

да ладно то мелочиться, попользовался годик-второй, окупается, по любому.

Nabludatel'
02-03-2009, 01:01 PM
красивое животное, верблюд..., на фоне такой кашолки просто венец создателя :кос:



http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=25662&stc=1&d=1233687495

ето была девушка из "неизвестного норода" (с).
Сидит с верблюдом, ждёт своего суженного. Овцы там дальше, за горизонтом пасуца

Alex5448
02-03-2009, 01:08 PM
ето была девушка из "неизвестного норода" (с).
Сидит с верблюдом, ждёт своего суженного. Овцы там дальше, за горизонтом пасуца

Беру. Красотка. И верблюд в Израиле не помешает.

Nabludatel'
02-03-2009, 01:09 PM
Ты пасматри, я думал овца ето баба баран типа как курица ето баба петух А как называют мужика овцу?

вот тебе немного информации про баб, баранов и всё такое, сиди, знакомся:
"Автор-доктор работал не только с людьми, но и изучал животных. Одним из них был баран (просьба не обижаться, т.к. очень преданное животное ). Значит, он его воспитывал, гулял с ним, в общем изучал. Так как все любят говорить, что глуп как баран, что этих животных просто съесть волкам и т.д. Один раз, когда он с ним гулял в горах, откуда-то прибежали две большие собаки, волкодавы. И увидя барана и какого-то одинокого путника пустились к ним, явно с целью поживиться. Тогда автор-доктор дал команду барану разобраться с собаками. Как он смеется, надо было видеть, что этот баран сделал с ними. Он побежал им навстречу, и так бил рогами, что те как только вставали, опрокинутые и побитые, бежали туда, откуда пришли.
Все познается в сранении " (c (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=224753&highlight=%E1%E0%F0%E0%ED#post224753))

Fursetka
02-03-2009, 01:12 PM
Ты пасматри, я думал овца ето баба баран типа как курица ето баба петух А как называют мужика овцу?

муж овцы

Буржуй
02-03-2009, 01:14 PM
муж овцыобычно жен таких мужей называют коровами.

Fursetka
02-03-2009, 01:15 PM
обычно жен таких мужей называют коровами.

у коров мужья быки. ну ты даёшь ваще. в зоологии ни бум-бум

TObject
02-03-2009, 01:22 PM
красивое животное, верблюд..., на фоне такой кашолки просто венец создателя :kos:

Да верблюда просто нафотошопили, а кашолку нет. Если её нафотошопить она тоже будет ничего выглядеть. Выправить контур ног, убрать отблески пота, сгладить и подкорректировать тон кожи - и будет крассавица.

cosmopolit
02-03-2009, 01:23 PM
муж овцы

козел он при любом раскладе:D

Nabludatel'
02-03-2009, 01:24 PM
Да верблюда просто нафотошопили, а кашолку нет. Если её нафотошопить она тоже будет ничего выглядеть. Выправить контур ног, убрать отблески пота, сгладить и подкорректировать тон кожи - и будет крассавица.

Как-то мнения разделились.
Кому "кошёлка" нравится, кому - верблюд красавец....
хорошо когда есть плюрализьмь мнений.

КошЫчка
02-03-2009, 02:19 PM
хорошо когда есть плюрализьмь мнений.
мнение одно, калым разный :evillaugh

Буржуй
02-03-2009, 02:21 PM
у коров мужья быки. ну ты даёшь ваще. в зоологии ни бум-бум

быки обычно стады, а у стад жена лошать.

Malishka
02-03-2009, 02:45 PM
по яйкам нагой? Саундс секси.
:)

Это слишком милосердно :34:

Буржуй
02-03-2009, 02:47 PM
Это слишком милосердно :34: 3 палца в анус?

Malishka
02-03-2009, 02:48 PM
3 палца в анус?

Это тоже очень и очень милосердно

cosmopolit
02-03-2009, 02:48 PM
и понеслось))) :17:

Буржуй
02-03-2009, 02:49 PM
Это тоже очень и очень милосерднохм, не знаю даже что тебе тогда предложить. У меня слабое воображение.

Буржуй
02-03-2009, 02:49 PM
и понеслось))) :17:как даярия?

IKIKO
02-05-2009, 11:42 AM
Ну что?
На чем сошлись?:D

Sea
02-06-2009, 05:36 PM
мнение одно, калым разный :evillaugh
http://www.nomad.su/?a=8-200504180014

Государственный калым

Экстравагантное постановление "О государственном калыме" родилось в голове отца всех туркмен в июне 2001 года. С тех пор иностранец, неосторожно влюбившийся в туркменку, рискует сломать себе жизнь. Ведь чтобы жениться, он должен прожить в Туркмении год, материальное благосостояние подтвердить покупкой собственного жилья, крепкое здоровье - медицинской справкой. А главное - заплатить 50 тысяч долларов в кассу Туркменгосстраха. Зачем? Чтобы обеспечить будущих детей, если уйдет из семьи. СМИ сообщали, что туркмены сами просили Ниязова принять такое решение.

Laureen
02-06-2009, 07:31 PM
С тех пор иностранец, неосторожно влюбившийся
в туркменку, рискует сломать себе жизнь.


Интересно, много ли желающих? :crz:

За сколько времени надо записываться

в очередь за туркменкой? :confused:

И дают ли тогда туркменгринку? :rolleyes:

.

Дженни
02-06-2009, 07:57 PM
за 10К, я могу полюбить даже телку с берега слоновой кости, не то что славянку. :mad:

А это в подпись, и в мемориз :34::D

Дженни
02-06-2009, 07:58 PM
сама подумай.
10К же на дороге сегодня не валяются, а завтра я принесу их в семью.
я те почти гарантирую, что Ома отпустит, при условии, шо я не влюблюсь, а чиса ради искусства. :34:

Вы могли бы бизнес открыть. Семейный :34:

Дженни
02-06-2009, 08:01 PM
поживем-увидим (ц)

Да-да... как насчет ж-ворд? :rolleyes:

Fursetka
02-06-2009, 09:45 PM
Вы могли бы бизнес открыть. Семейный :34:

омка пимпует бегемотом. за 10К врядли же его продаж. небудет бизнеса нефига.

Дженни
02-06-2009, 10:03 PM
омка пимпует бегемотом. за 10К врядли же его продаж. небудет бизнеса нефига.

Можно начать с доллара. И поднимать ставку. Типа аукциона.

Махрютка
02-07-2009, 12:28 AM
Можно начать с доллара. И поднимать ставку. Типа аукциона.

:lol2:s centa

Дженни
02-07-2009, 07:41 AM
:lol2:s centa

Да, насчет доллара я что-то погорячилась :)

Laureen
02-07-2009, 07:45 AM
Можно начать с доллара. И поднимать ставку. Типа аукциона.

На eBay его! :34: http://vtts.clan.su/smiles/36.gif

.

Дженни
02-07-2009, 07:45 AM
На eBay его! :34: http://vtts.clan.su/smiles/36.gif

.

Не, на Ебее никто не возьмет. Там "эту корову уже все знают".

Laureen
02-07-2009, 07:47 AM
Не, на Ебее никто не возьмет. Там "эту корову уже все знают".


:mad: :mad: :mad:

А что же делать?... :confused: :rolleyes:

.

Дженни
02-07-2009, 07:50 AM
:mad: :mad: :mad:

А что же делать?... :confused: :rolleyes:

.

Каюк бегемотовому бизнесу... но он должен понимать, что и до кризиса не был ходовым товаром.

Laureen
02-07-2009, 07:52 AM
Каюк бегемотовому бизнесу... но он должен понимать,
что и до кризиса не был ходовым товаром.


Форумчанки могут скинуться по доллару-два! :leader:

Людям надо помогать. :) :angel:

.

Temp Dugan
02-07-2009, 10:05 PM
Ты познакомился с девушкой мечтой. Модельная экзотическая внешность, ноги от ушей, острые мозги, классный характер, 18 лет, понимает тебя с полуслова, заботливая. Все хорошо, вы уже признаны как пара, она влюбленна. Но...
Она восточная девушка из средней азии, родители вам позволяют встречатся только днем. Когда ты уже понимаешь что это твоя судьба, и говоришь с отцом, он называет цыфру: 10к$ на калым.
Деньги у тебя есть, ты нормальный мужик.
Заплатишь? Или все таки покупать жену как корову недостойно западного человека?Нормально. Денег дать, на свадьбу сторону жены урезать в количестве, дабы сэкономленные средства как раз эту десятку назад и вернули. Баш-на-баш выйдет тоже самое.

Свинка-бу
02-08-2009, 12:52 AM
Или все таки покупать жену как корову недостойно западного человека?.

так ты ж человек не западный.
расслабься.