PDA

View Full Version : Ученые: Мужчинам полезно разглядывать женскую грудь



смешно
02-02-2009, 01:24 PM
Чего только не сделаешь ради укрепления здоровья...:grum:


http://mignews.com/news/health/world/020209_200615_62857.html

Если вы мужчина, и если у вас есть десять лишних минут в день, которые вы можете безболезненно для себя и регулярно посвящать разглядыванию обнаженного женского бюста солидного размера — вы счастливчик.

Но не только потому, что можете безнаказанно предаваться вуайеризму слабой степени, но еще и потому, что данное занятие продлит вам жизнь лет на 5-7.

К такому выводу пришли немецкие ученые, которые опубликовали результаты исследования в январском номере авторитетного издания The New England Journal of Medicine.

Подобное занятие является столь же полезным для мужского организма, как полчаса физической работы или занятий спортом.

Дело в том, что испытываемое при разглядывании груди легкое сексуальное возбуждение активизирует работу сердечно-сосудистой системы и увеличивает приток крови и, соответственно, кислорода ко всем тканям организма. Вследствие этого риск инфаркта или инсульта уменьшается на 50 процентов,

Vinn
02-02-2009, 01:36 PM
а до других мест ученые еще не добрались? или скрывают?
а вдруг там все 20 лет можно добрать? что тогда случится с человеческой цивилизацией?

смешно
02-02-2009, 01:38 PM
да, да, ещё под юбку надо заглядывать...

bdams
02-02-2009, 03:02 PM
Немецкие ученые, они такие...
О,Ya ,Ya!!!!!Das ist fantastich))))):chmok:

Манюня
02-02-2009, 03:14 PM
если собрать все исследования собранные Смешно за последнее время, то получается что у меня каждый раз бурные оргазмы, а муж метит в долгожители

что недалеко от истины, конечно :kos:

Лена ДАД
02-02-2009, 03:34 PM
если собрать все исследования собранные Смешно за последнее время, то получается что у меня каждый раз бурные оргазмы, а муж метит в долгожители

что недалеко от истины, конечно :kos:

так вот почему тебе после работы хочется сексу! :8:
после работы, уставшая Манюня ищет Смешно и получает то, что хотела :leader:

Манюня
02-02-2009, 03:35 PM
зачем мне искать Смешно, у меня дома хватает :17:

Лена ДАД
02-02-2009, 03:35 PM
Чего только не сделаешь ради укрепления здоровья...:grum:



а про женщин ученые ничего такого не выяснили случайно? :(
бедные бедные женщины
ничего им не светит в этой жизни
эх :(

смешно
02-02-2009, 03:36 PM
зачем мне искать Смешно, у меня дома хватает :17:

слова счастливо-замужней женщины. :grum:

Лена ДАД
02-02-2009, 03:36 PM
зачем мне искать Смешно, у меня дома хватает :17:

:crz: :good:

Лена ДАД
02-02-2009, 03:37 PM
слова счастливо-замужней женщины. :grum:

правильно-замужней :leader: ;)

смешно
02-02-2009, 03:37 PM
а про женщин ученые ничего такого не выяснили случайно? :(
бедные бедные женщины
ничего им не светит в этой жизни
эх :(

женщинам и так хорошо...ведь дети же.

Манюня
02-02-2009, 03:41 PM
а про женщин ученые ничего такого не выяснили случайно? :(
как это не выяснили

откуда вывод про бурные оргазмы то? тут Смешно постал иследования что чем богаче мужик, тем ярче у женщины от него оргазмы, гы

Лена ДАД
02-02-2009, 03:43 PM
как это не выяснили

откуда вывод про бурные оргазмы то? тут Смешно постал иследования что чем богаче мужик, тем ярче у женщины от него оргазмы, гы

шото не наблюдала такого в жизни ;)
а постать можно любЭ ;)

Манюня
02-02-2009, 03:44 PM
я с наукой не спорю :znaika:

Лена ДАД
02-02-2009, 03:46 PM
я с наукой не спорю :znaika:

а зря :D

ATILLA
02-02-2009, 03:58 PM
я значит проживу до 112 лет минимум

смешно
02-02-2009, 04:13 PM
это только если в Америку переедешь.

ATILLA
02-02-2009, 04:17 PM
это только если в Америку переедешь.

я не привязываю свое долголетие к внешним признакам...

смешно
02-02-2009, 09:20 PM
ну понятное дело, ты на гены смотришь, но незабывай, что бывают исключения. Тем более твои предки жили в далёкой Сибири.

zgorynych
02-03-2009, 05:04 AM
Я первый раз бегло прочёл название топика. Показалось - "разглаживать". :eek:

вторжение
02-03-2009, 05:20 AM
К такому выводу пришли немецкие ученые
...ааа..к какому еще они могли прийти выводу, учитывая немецкую режиссуру и полиграфию?...
...(но мне симпатична их позиция...в условиях кризиса надо поддержать борьбу отечественного производителя за объем продаж и клиентуру)...
...что интересно, продолжительность жизни женщины от любования грудью не указана...должно быть, эти немецкие ученые уже знают о существовании женского ума, поэтому свое исследование посвящают только мужчинам...

ATILLA
02-03-2009, 05:33 AM
ну понятное дело, ты на гены смотришь, но незабывай, что бывают исключения. Тем более твои предки жили в далёкой Сибири.

мои предки все с юга, тут на юге живут очень долго и выглядят при этом очень молодо и живо, тела здоровые, крепкие гибкие, кожа чистая, гладкая, женщины старше 55 лет имеют фигуры нежные и стройные как у девушек, зрелые после 70 лет полны трудолюбия и энтузиазма, полноценное питание и климат, размеренная жизнь и море способствуют долголетию...

смешно
02-03-2009, 06:23 AM
мои предки все с юга, тут на юге живут очень долго и выглядят при этом очень молодо и живо, тела здоровые, крепкие гибкие, кожа чистая, гладкая, женщины старше 55 лет имеют фигуры нежные и стройные как у девушек, зрелые после 70 лет полны трудолюбия и энтузиазма, полноценное питание и климат, размеренная жизнь и море способствуют долголетию...


если море способствует, то прикинь как океан способствует...

смешно
02-03-2009, 06:25 AM
...ааа..к какому еще они могли прийти выводу, учитывая немецкую режиссуру и полиграфию?...
...(но мне симпатична их позиция...в условиях кризиса надо поддержать борьбу отечественного производителя за объем продаж и клиентуру)...
...что интересно, продолжительность жизни женщины от любования грудью не указана...должно быть, эти немецкие ученые уже знают о существовании женского ума, поэтому свое исследование посвящают только мужчинам...

женщина любуется своими детьми, а не грудью....;)