PDA

View Full Version : Тетки, посоветуйте что делать



Pages : [1] 2 3

Vrag
01-31-2009, 07:26 PM
Значить так. Как большинству из вас хорошо известно, я уже давно сижу без тетки и испытываю в связи с этим определенные неудобства. Это значить была преамбула. А амбула состоит в следующем.

В магазине в котором я регулярно закупаю еду работает за кассой русская девушка. Красивая очень. Она правда сильно aмериканизированная, но имя у нее чисто русское. Когда я увидел ее в первый раз (несколько месяцев назад), я спросил говорит ли она по русски. Она сказала что говорит, но очень плохо потому что выросла в Штатах. У меня сложилось впечатление что она со мной по-русски (и по аглицки тоже) общаться не желает. Я вежливо попрощался и ушел. Вижу я ее регулярно уже несколько месяцев (поскольку она за кассой работает и я всегда иду к ней расплачиватся), но разговорами больше не обременяю. Однако последнее время она мне стала улыбаться дружелюбно. Несколько раз спрашивала что я делаю (на рождество, на новый год, на выходные и т д). Но возможно она у всех это спрашивает. В общем вопрос такой, уважаемые тетки

Как мне осторожно попробовать с ней подружиться?

ATILLA
01-31-2009, 07:27 PM
скажи что держишь ручного тигра дома(не муху) и предложи ей показать...

Malishka
01-31-2009, 07:28 PM
Значить так. Как большинству из вас хорошо известно, я уже давно сижу без тетки и испытываю в связи с этим определенные неудобства. Это значить была преамбула. А амбула состоит в следующем.

В магазине в котором я регулярно закупаю еду работает за кассой русская девушка. Красивая очень. Она правда сильно мериканизированная, но имя у нее чисто русское. Когда я увидел ее в первый раз (несколько месяцев назад), я спросил говорит ли она по русски. Она сказала что говорит, но очень плохо потому что выросла в Штатах. У меня сложилось впечатление что она со мной по-русски (и по аглицки тоже) общатся не желает. Я вежливо попрощался и ушел. Вижу я ее регулярно уже несколько месяцев (поскольку она за кассой работает и я всегда иду к ней расплачиватся), но разговорами больше не обременяю. Однако последнее время она мне стала улыбатся дружелюбно. Несколько раз спрашивала что я делаю (на рождество, на новый год, на выходные и т д). И сегодня в частности тоже. Но возможно она у всех это спрашивает. В общем вопрос такой, уважаемые тетки

Как мне осторожно попробовать с ней подружится?


Всё Враг. Началось

Ну во первых, что ты отвечал на её вопросы когда она тебя спрашивала?

Vrag
01-31-2009, 07:31 PM
Всё Враг. Началось

Ну во первых, что ты отвечал на её вопросы когда она тебя спрашивала?

Отвечал что работаю

ATILLA
01-31-2009, 07:33 PM
Отвечал что работаю

у тебя остался последний способ, скажи даме комплимент...не говори о себе

Vrag
01-31-2009, 07:35 PM
у тебя остался последний способ, скажи даме комплимент...

У вас такие перья
У вас глаза такие
Копыта очень стройные
И добрая душа

Конкретнее если можно. Какой именно комплимент?

Malishka
01-31-2009, 07:35 PM
Отвечал что работаю

Так. А она что на это отвечала?
Вот дай дословно ваш диалог

/Идёт Враг к прилавку, ложит продукты и тут.........../ Корочи, продолжи

ATILLA
01-31-2009, 07:39 PM
У вас такие перья
У вас глаза такие
Копыта очень стройные
И добрая душа

Конкретнее если можно. Какой именно комплимент?

У меня есть муха, но она..., она не такая красивая как вы...

untamed
01-31-2009, 07:41 PM
Значить так. Как большинству из вас хорошо известно, я уже давно сижу без тетки и испытываю в связи с этим определенные неудобства. Это значить была преамбула. А амбула состоит в следующем.

В магазине в котором я регулярно закупаю еду работает за кассой русская девушка. Красивая очень. Она правда сильно мериканизированная, но имя у нее чисто русское. Когда я увидел ее в первый раз (несколько месяцев назад), я спросил говорит ли она по русски. Она сказала что говорит, но очень плохо потому что выросла в Штатах. У меня сложилось впечатление что она со мной по-русски (и по аглицки тоже) общаться не желает. Я вежливо попрощался и ушел. Вижу я ее регулярно уже несколько месяцев (поскольку она за кассой работает и я всегда иду к ней расплачиватся), но разговорами больше не обременяю. Однако последнее время она мне стала улыбаться дружелюбно. Несколько раз спрашивала что я делаю (на рождество, на новый год, на выходные и т д). Но возможно она у всех это спрашивает. В общем вопрос такой, уважаемые тетки

Как мне осторожно попробовать с ней подружиться?

Скажи, что ты - ученый, работаешь сейчас над проектом, который. возможно, принесет тебе известность, и, что ты хотел бы показать ей, над чем ты работаешь, и, что приглашаешь ее к себе.

Если согласится, то у тебя много преимуществ:
ты будешь говорить о предмете, который тебе хорошо знаком, ты будешь на своей территории. Все это даст тебе уверенности в себе. Женщины любят уверенных в себе мужчин.
И еще два совета:

1. Ни за что не вздумай ей сказать, что женщины для тебя на 7-ом месте, иначе она исчезнет со скоростью звука.

2. Рассказывай ей о своей работе, постоянно ей говори, что именно С НЕЙ ты хотел поделиться, что ИМЕННО ТАКАЯ ДЕВУШКА, КАК ОНА, способна понять тебя. И ты ждал ее всю жизнь.

И последнее, и самое главное - ты должен сам верить в то, что говоришь.;)

larsen
01-31-2009, 07:42 PM
пригласить девушку аут,,, отобедать,,,

КошЫчка
01-31-2009, 07:58 PM
Как мне осторожно попробовать с ней подружиться?

ты чего фильмов по телеку не смотришь? подходишь к ней, и интересуешься до скольки она работает.. только не спрашивай во сколько магазин закрывается.. тебя инересует во сколько ОНА освобождаестя.. если скажет, поинтересуйся есть ли у неё планы на вечер, если скажет "нет" спроси не жеелает ли она их себе завести.. планы в смысле... если к тому моменту она ещё продолжает улыбаться и отвечать на твои вопросы, продолжай интересоваться не хотят ли её эти планы включить в них тебя, и если да то в каком качестве. .. если же ты видишь что она начинает крутить глазами и нерно давить под кассой на красную кнопачку, забудь про покупки и вали нафиг.. потому что там наверняка при входе в магазин висят фотороботы каких нибудь сексульных маньяков, в качестве которых тебя оттуда и загребут :evillaugh

SonElle
01-31-2009, 08:04 PM
+1, точно, пригласи аут, и хоть будешь знать ответ, к чему тянуть. Надо хотя бы ей дать понять, что ты заинтересован, а то она, по-моему, не в курсе. Вишь ты как, и улыбалась сначала, и даже давала своими воспросами тебе шанс пригласить ее на свидание, а ты не воспользовался.

Экспортёр
01-31-2009, 08:08 PM
Началось! По второму кругу... :leader:

Бегемот
01-31-2009, 08:11 PM
Так. А она что на это отвечала?
Вот дай дословно ваш диалог

/Идёт Враг к прилавку, КЛАДЕТ продукты и тут.........../ Корочи, продолжи

и тут девушка улыбается и желает ему хорошего дня! :mad:

Alex5448
01-31-2009, 08:12 PM
Гиблое дело. Человеку нужен реальный пикаповский кочинг а не советы.

ATILLA
01-31-2009, 08:12 PM
мухе пиздец чтоли?

Sea
01-31-2009, 08:12 PM
http://cinemaxx.ru/2008/03/31/pravila-sema-metod-khitcha-hitch-2005.html
вот специально для вас киношка на русском даже "как снять"
или Hitch (2005)

Sea
01-31-2009, 08:18 PM
http://russianremote.com/3830.html
это документальное для тинейжеров, но может вам тоже подойдет

Vrag
01-31-2009, 08:19 PM
Так. А она что на это отвечала?
Вот дай дословно ваш диалог

/Идёт Враг к прилавку, ложит продукты и тут.........../ Корочи, продолжи

Она: Хай, хау ар ю?
Я: Вэри вэл, сэнк ю.
Она: Ар ю дуинг энисинг фор Кристмас (вариант - зи холидэйз, зи викенд)?
Я: Нот реалли (вариант - воркинг)
Она: (говорит сколько я должен заплатить)
Я: (плачУ и ухожу)

Соучаснег
01-31-2009, 08:22 PM
мой двоюродный брат женился по такому же примерно сценарию - на продавщице из русского магазина, у которой он покупал селедку в течение нескольких месяцев.

правда дело было в Израиле, и он был программистом, а не учёным, а так всё сходится

Vrag
01-31-2009, 08:24 PM
Скажи, что ты - ученый, работаешь сейчас над проектом, который. возможно, принесет тебе известность, и, что ты хотел бы показать ей, над чем ты работаешь, и, что приглашаешь ее к себе.

Если согласится, то у тебя много преимуществ:
ты будешь говорить о предмете, который тебе хорошо знаком, ты будешь на своей территории. Все это даст тебе уверенности в себе. Женщины любят уверенных в себе мужчин.
И еще два совета:

1. Ни за что не вздумай ей сказать, что женщины для тебя на 7-ом месте, иначе она исчезнет со скоростью звука.

2. Рассказывай ей о своей работе, постоянно ей говори, что именно С НЕЙ ты хотел поделиться, что ИМЕННО ТАКАЯ ДЕВУШКА, КАК ОНА, способна понять тебя. И ты ждал ее всю жизнь.

И последнее, и самое главное - ты должен сам верить в то, что говоришь.;)

Спасиба за совет. Только рассказывать о работе это (в моем случае) означает хвастаться. А я хвастаться не люблю совсем. И даже не могу. Для меня это все равно что милостыню просить, или телефон у девушки.

Надо каким-то более нейтральным способом проверить хочет она общаться или нет. А что касается известности, так я вообще категорически против. Я совсем не для этого работаю. Мне такие вещи довольно неприятны.

Все равно, спасиба за совет еще раз. [:hb:]

Malishka
01-31-2009, 08:25 PM
Она: Хай, хау ар ю?
Я: Вэри вэл, сэнк ю.
Она: Ар ю дуинг энисинг фор Кристмас (вариант - зи холидэйз, зи викенд)?
Я: Нот реалли (вариант - воркинг)
Она: (говорит сколько я должен заплатить)
Я: (плачУ и ухожу)


Вот после "Нот риалли" надо спросить "А ты?"
она: я тоже нет
ты: недавно вышло очень интерессное муви (вставь нужное название фильма), ты не смотрела?
она: нет/да
ты: предлагаю убедитса в общественном мнении/а как такой фильм? /название/

Vrag
01-31-2009, 08:26 PM
пригласить девушку аут,,, отобедать,,,

Это слишком радикальный шаг. Надо сначала как то узнать хочет она со мной дружить или нет. Придумайте какой-нибудь нейтральный и безболезненный (для меня и для нее способ).

Sea
01-31-2009, 08:30 PM
Это слишком радикальный шаг. Надо сначала как то узнать хочет она со мной дружить или нет. Придумайте какой-нибудь нейтральный и безболезненный (для меня и для нее способ).


Спасите ее собаку от смерти ИнсценированноЙ - безболезненно для вас обоих

Vrag
01-31-2009, 08:31 PM
ты чего фильмов по телеку не смотришь? подходишь к ней, и интересуешься до скольки она работает..

Это будет слишком травматично. Девушка испугается а меня заберут. Эту часть ты как раз хорошо обрисовала.

Нужно какой-то более нейтральный вопрос придумать.

Sea
01-31-2009, 08:34 PM
Нужно какой-то более нейтральный вопрос придумать.

где находиться нофелет?

Vrag
01-31-2009, 08:35 PM
+1, точно, пригласи аут, и хоть будешь знать ответ, к чему тянуть. Надо хотя бы ей дать понять, что ты заинтересован, а то она, по-моему, не в курсе. Вишь ты как, и улыбалась сначала, и даже давала своими воспросами тебе шанс пригласить ее на свидание, а ты не воспользовался.

Для меня совсем не очевидно что она давала мне шанс. У них в магазине пожет по-правилам нужно спрашивать у посетителей что они делают на выходные. Стор полиси.

Вообще, я не собираюсь ее звать на свидание. Это соверешенно не реально. Нужно какое-то менее радикальное решение. Поставьте себя на ее место. А на моем месте представьте отталкивающего молодого человека (не представляйте привлекательного ни в коем случае).

Вопрос такой. Kак этот отталкивающий молодой человек может убедится в том что он вам не нравится, не причиняя вам неудобства приглашениями на свидания?

Vrag
01-31-2009, 08:38 PM
мой двоюродный брат женился по такому же примерно сценарию - на продавщице из русского магазина, у которой он покупал селедку в течение нескольких месяцев.

правда дело было в Израиле, и он был программистом, а не учёным, а так всё сходится

Я тоже программировать умею. А как он узнал что он ей нравится?

Alex5448
01-31-2009, 08:39 PM
Для меня совсем не очевидно что она давала мне шанс. У них в магазине пожет по-правилам нужно спрашивать у посетителей что они делают на выходные. Стор полиси.

Вообще, я не собираюсь ее звать на свидание. Это соверешенно не реально. Нужно какое-то менее радикальное решение. Поставьте себя на ее место. А на моем месте представьте отталкивающего молодого человека (не представляйте привлекательного ни в коем случае).

Вопрос такой. Kак этот отталкивающий молодой человек может убедится в том что он вам не нравится, не причиняя вам неудобства приглашениями на свидания?
Оставь ей любовные стихи Пушкина или другого серъезного русского поэта в переводе на Английский, и внизу твой мэйл.

Vrag
01-31-2009, 08:39 PM
Вот после "Нот риалли" надо спросить "А ты?"
она: я тоже нет
ты: недавно вышло очень интерессное муви (вставь нужное название фильма), ты не смотрела?
она: нет/да
ты: предлагаю убедитса в общественном мнении/а как такой фильм? /название/

Упоминание о муви это то же самое что приглашение на дэйт. Не реально совершенно. Более нейтральное и ненавязчивое нужно что-то придумать.

Vrag
01-31-2009, 08:42 PM
Оставь ей любовные стихи Пушкина или другого серъезного русского поэта в переводе на Английский, и внизу твой мэйл.

Это уже ближе к делу. Но что значит "оставь"? Где оставить? И в каком виде?

Sea
01-31-2009, 08:42 PM
Поставьте себя на ее место. А на моем месте представьте отталкивающего молодого человека (не представляйте привлекательного ни в коем случае).

жаль мне её....ведь привлекательность мужины не главное для девушки
ищут :
состоятельность
сообразительность
уверенность

larsen
01-31-2009, 08:43 PM
но не делать же ей предложение в магазине,,, во время сдачи,,,

Соучаснег
01-31-2009, 08:44 PM
Это уже ближе к делу. Но что значит "оставь"? Где оставить? И в каком виде?

телефон оставь, не имейл

Соучаснег
01-31-2009, 08:46 PM
Я тоже программировать умею. А как он узнал что он ей нравится?

я не уверен, что он ей нравился сразу же
но он с ней заговорил, потом еще раз, а потом пошло как по маслу :leader:

Alex5448
01-31-2009, 08:49 PM
Это уже ближе к делу. Но что значит "оставь"? Где оставить? И в каком виде?
Ты окончил покупку? Берешь лист бумаги со стихами и даешь девушке с обворожительной улыбкой. Наверху напиши To Svetlana/Natasha/Lena или как ее зовут.

Alex5448
01-31-2009, 08:49 PM
телефон оставь, не имейл
Не уверен что она посмеет позвонить. Имейл легче.

easy
01-31-2009, 08:59 PM
. Надо сначала как то узнать хочет она со мной дружить или нет.).

Она должна для этого раздеться? Ну к твоему приходу?
Она уже и так два раза спрашивала. Третьего не будет.
Потому что теперь твоя очередь. Этот викенд ты уже просчелкал. Остается следующий.
До дня Валентина не разродишься идеями- вопрос утратит актуальность.

Yura717
01-31-2009, 09:01 PM
Значить так. Как большинству из вас хорошо известно, я уже давно сижу без тетки и испытываю в связи с этим определенные неудобства. Это значить была преамбула. А амбула состоит в следующем.

В магазине в котором я регулярно закупаю еду работает за кассой русская девушка. Красивая очень. Она правда сильно aмериканизированная, но имя у нее чисто русское. Когда я увидел ее в первый раз (несколько месяцев назад), я спросил говорит ли она по русски. Она сказала что говорит, но очень плохо потому что выросла в Штатах. У меня сложилось впечатление что она со мной по-русски (и по аглицки тоже) общаться не желает. Я вежливо попрощался и ушел. Вижу я ее регулярно уже несколько месяцев (поскольку она за кассой работает и я всегда иду к ней расплачиватся), но разговорами больше не обременяю. Однако последнее время она мне стала улыбаться дружелюбно. Несколько раз спрашивала что я делаю (на рождество, на новый год, на выходные и т д). Но возможно она у всех это спрашивает. В общем вопрос такой, уважаемые тетки

Как мне осторожно попробовать с ней подружиться?

http://www.bulknutrition.com/?ingredients_id=41
через 2 месяца мозги и язык начнут работать

easy
01-31-2009, 09:02 PM
Берешь лист бумаги со стихами и даешь девушке с обворожительной улыбкой. .

Только не это.
Малышкина идея лучше гораздо. Сходите в кино.

Дженни
01-31-2009, 09:05 PM
:leader:

Alex5448
01-31-2009, 09:07 PM
Только не это.
Малышкина идея лучше гораздо. Сходите в кино.
"надо одеть колокольчик на кота"

Ведь вся проблема в том что он не смеет рот открыть.

SonElle
01-31-2009, 09:26 PM
Вообще, я не собираюсь ее звать на свидание. Это соверешенно не реально. Нужно какое-то менее радикальное решение. Поставьте себя на ее место. А на моем месте представьте отталкивающего молодого человека (не представляйте привлекательного ни в коем случае).

Вопрос такой. Kак этот отталкивающий молодой человек может убедится в том что он вам не нравится, не причиняя вам неудобства приглашениями на свидания?

Да почему же непременно "отталкивающего"? Я фотку видела... помню, что на где-то на уровне мировых стандартов лицо. Сириасли, ты ее не пригласил до сих пор не из опасения причинить ей неудобства(потому что какие уж для нее тут неудобства), а из-за страха получить удар по своему мужскому самолюбию, оказаться в глупом положении и т. п. Так ведь даже если ты просто намекнешь ей, о том, что она тебе нравится, и ей вздумается тебя отшить, это тоже для тебя будет неприятно, я так понимаю. А как-то намекнуть, что она тебе нравится(хотя бы), придется непременно, так уж лучше сразу в бой. Тем более, что ты ж не влюблен страстно, ну, откажет, не конец света.
Я могу себя представить в ее роли, заходит ко мне в магазин каждый день человек, интереса не проявляет, и я с ним только любезна. На мои любезности отвечает односложно, откуда мне знать, что у него на уме.

SonElle
01-31-2009, 09:29 PM
Оставь ей любовные стихи Пушкина или другого серъезного русского поэта в переводе на Английский, и внизу твой мэйл.

Абалденная идея, ничего нейтральнее не придумаешь, как раз для автора.

untamed
01-31-2009, 09:48 PM
Спасиба за совет. Только рассказывать о работе это (в моем случае) означает хвастаться. А я хвастаться не люблю совсем. И даже не могу. Для меня это все равно что милостыню просить, или телефон у девушки.

Надо каким-то более нейтральным способом проверить хочет она общаться или нет. А что касается известности, так я вообще категорически против. Я совсем не для этого работаю. Мне такие вещи довольно неприятны.

Все равно, спасиба за совет еще раз. [:hb:]

Тогда пригласи в кино.

Vrag
01-31-2009, 09:50 PM
Ведь вся проблема в том что он не смеет рот открыть.

Вот именно. Я ужасно застенчивый с тетками.

Короче ладно. Ничего вы посоветовать не можете по существу. Советы все какие-то фантастические совершенно.

valevsska
01-31-2009, 09:51 PM
Враг, ну эта, про муху только молчи...

ну а если серьезно, попробуй также как и она задавать ей не обременяющие вопросы (ну для начала). То же что и она у тебя спрашивает: учиться ли, что на праздники делает/делала.. сам же и смотри на ее реакцию.

Alex5448
01-31-2009, 09:52 PM
Вот именно. Я ужасно застенчивый с тетками.

Короче ладно. Ничего вы посоветовать не можете по существу. Советы все какие-то фантастические совершенно.
А что ты хотел? Чтоб кто то привез ее и положил с раздвинутыми ногами у тебя на столе в лабе?

valevsska
01-31-2009, 09:53 PM
Гиблое дело. Человеку нужен реальный пикаповский кочинг а не советы.

сидит он тут, понимаешь, умничает.. ну так и научи его!!

Vrag
01-31-2009, 09:55 PM
Так ведь даже если ты просто намекнешь ей, о том, что она тебе нравится, и ей вздумается тебя отшить, это тоже для тебя будет неприятно, я так понимаю.

Конечно. Ничего приятного в этом нет.


А как-то намекнуть, что она тебе нравится(хотя бы), придется непременно

Грррм

А без этого совсем никак не получится?

Alex5448
01-31-2009, 09:55 PM
сидит он тут, понимаешь, умничает.. ну так и научи его!!
Так он не слушает, мля! Я ему дал совет который мне помогал ловить самых классных телок у меня в универе. Стихи Пушкина с моим переводом на иврит и считай что телефон в лапе, девушка вечером в ресторане/кафе, а ночъю в постеле.

SonElle
01-31-2009, 09:56 PM
Вот именно. Я ужасно застенчивый с тетками.

Короче ладно. Ничего вы посоветовать не можете по существу. Советы все какие-то фантастические совершенно.

Да, фантастика, на свидание пригласить) Да я сама раз приглашала, девушка!
Так ведь ты сам посуди, чего спросил.. как дать ей понять, что она тебе нравится и при этом вообще исключить возможность негативного ответа с ее стороны.
А как тебе совет Алекса? Стихи все любят, и совсем-совсем нейтральный подход.
Продолжать делать вид, что не обращаешь на нее внимания по-моему, не вариант совсем.

valevsska
01-31-2009, 09:58 PM
Так он не слушает, мля! Я ему дал совет который мне помогал ловить самых классных телок у меня в универе. Стихи Пушкина с моим переводом на иврит и считай что телефон в лапе, девушка вечером в ресторане/кафе, а ночъю в постеле.

Алекс, он же сказал что ЗАСТЕНЧИВЫЙ. Ты явно нет, потому твой прием не для него!

elfy
01-31-2009, 10:01 PM
Враг, вот тебе совет: пригласи ее аут, если она откажет, то не будешь больше на ней циклиться, а вдруг не откажет:leader:

а то ты уже совсем с ума сходишь

SonElle
01-31-2009, 10:01 PM
Флекс, он же сказал что ЗАСТЕНЧИВЫЙ. Ты явно нет, потому твой прием не для него!
Ну, может просто ей стихи "подложить"? без и-мейла. А на следующий день придет селедку покупать, и по глазам прочтет ответ)

Alex5448
01-31-2009, 10:04 PM
Флекс, он же сказал что ЗАСТЕНЧИВЫЙ. Ты явно нет, потому твой прием не для него!
Так пусть переборет себя если он хочет девушку. Девушки непереваривают нерешительных трусов и мямлей.

valevsska
01-31-2009, 10:04 PM
Ну, может просто ей стихи "подложить"? без и-мейла. А на следующий день придет селедку покупать, и по глазам прочтет ответ)

ну это уже ему решать.
возможны только ДВА варианта... либо он таки решиться что либо сделать, либо нет

Interpreter
01-31-2009, 10:04 PM
Вот именно. Я ужасно застенчивый с тетками.

Короче ладно. Ничего вы посоветовать не можете по существу. Советы все какие-то фантастические совершенно.

Ты знаеш, попробуи так,прямота и честность иногда работает.
Подоиди и скажи, так и так знаеш я человек застенчивыи и не знал как это лучше сказать, но ты мне нравишся и я бы очень хотел как-нибудь вечером выпить с тобои чашечку кофе( вот это только нужно говорить очень четко и спокоино)
Вот это конечнои в твоем понятии наверное будет супер-фантастическии совет, однако мораль такова что "только смелым покоряются моря"

valevsska
01-31-2009, 10:05 PM
Так пусть переборет себя если он хочет девушку. Девушки непереваривают нерешительных трусов и мямлей.

это уже от него зависит, не от нас. Может, он нас тут почитает, взбесится, и наберется решительности и пригласит. who knows...

AshOgraM
01-31-2009, 10:06 PM
У меня такое впечатление что Враг скорее хочет знать способ знакомства который бы исключил отказ со стороны девушки. Что само по себе является нереальным.

Alex5448
01-31-2009, 10:07 PM
это уже от него зависит, не от нас. Может, он нас тут почитает, взбесится, и наберется решительности и пригласит. who knows...
Ага, заведет комариху к мухе.

Alex5448
01-31-2009, 10:09 PM
У меня такое впечатление что Враг скорее хочет знать способ знакомства который бы исключил отказ со стороны девушки. Что само по себе является нереальным.
http://www.smithgarglaw.com/images/sample-green-card.jpg

untamed
01-31-2009, 10:12 PM
Автор темы не внемлет никаким советам.

Его проблемы. Значит, ему нравится быть одиноким. :rolleyes:

Interpreter
01-31-2009, 10:12 PM
Ето врядли прокатит, тут пасспорт нужен.

elfy
01-31-2009, 10:13 PM
http://www.smithgarglaw.com/images/sample-green-card.jpg

тогда ему нужно другую девушку
эта вроде бы в Америке выросла
у нее гражданство

valevsska
01-31-2009, 10:13 PM
http://www.smithgarglaw.com/images/sample-green-card.jpg

о! у меня такая же :leader:

девушка выросла в америке, надо полагать ей ГК не нужна

Alex5448
01-31-2009, 10:13 PM
Автор темы не внемлет никаким советам.

Его проблемы. Значит, ему нравится быть одиноким. :rolleyes:
Соглашусь. Думаю что ему к проффесионалу надо. Или серугейт или хороший психолог.

elfy
01-31-2009, 10:13 PM
Ето врядли прокатит, тут пасспорт нужен.

он есть у Врага
он уже одной девушке помог

easy
01-31-2009, 10:14 PM
Ну, может просто ей стихи "подложить"? без и-мейла. А на следующий день придет селедку покупать, и по глазам прочтет ответ)

И снова "подложит" ей стихи.
Шли годы. Кассиры менялись. По разному реагировали они на стихи, оставленные Врагом... В городе даже появилась легенда.
А потом еще и телевидение приехало.

PS. Стихи он ручкой напишет или на принтере?
Фломастером можно еще раскрасить.

Ответа в глазах не будет. Она от него прятаться начнет.

Alex5448
01-31-2009, 10:14 PM
о! у меня такая же :leader:

девушка выросла в америке, надо полагать ей ГК не нужна


тогда ему нужно другую девушку
эта вроде бы в Америке выросла
у нее гражданство

Я рассуждаю вообще:)

untamed
01-31-2009, 10:16 PM
Соглашусь. Думаю что ему к проффесионалу надо. Или серугейт или хороший психолог.

:34:

Interpreter
01-31-2009, 10:18 PM
он есть у Врага
он уже одной девушке помог

Не знаю при каких обстоятельствах помог, но определенно правильно делает что ищет среди гражданок.

valevsska
01-31-2009, 10:19 PM
Соглашусь. Думаю что ему к проффесионалу надо. Или серугейт или хороший психолог.

это как в фильме.. эээ Метод Хутча?Хитча? не помню.. Уилл Смит играл такого профессионала, котороый помогал нерешительным и застенчивым завоевать те, кого они любили

elfy
01-31-2009, 10:21 PM
Не знаю при каких обстоятельствах помог, но определенно правильно делает что ищет среди гражданок.

ты вроде тоже среди гражданок ищешь, но по другим причинам, чем у Врага, да? :cool:

easy
01-31-2009, 10:22 PM
и застенчивым завоевать те, кого они любили

Осспади, да к чему ему эту девушку завоевывать? Они же еще не разговаривали даже. Вдруг она ему не понравиться совсем. Может с ней говорить не о чем.

Точно.Враг, ты боишься разочароваться. Тогда сиди один.

Ne-Blondinka
01-31-2009, 10:34 PM
Окей, Враг. Судя по всему, ты застенчив. Ето не страшно, я считаю, что немного застенчивости придает мужчине шарма и сексуальности. Могу посоветовать 2 варианта.
1. Согласись, что написать, скажем, емаил или письмо намного проще, чем подойти и пригласить аут. К тому же меньше вероятности от волнения наплести какую-то чушь. Если она тебе, действительно, нравится. напиши ей письмо, в котором расскажи как она тебе нравится, как, придя в магазин и увидев её глаза, ты моментально забываешь, что пришел купить селедки. ;) Ну вобщем правду напиши. Письмо не должно быть слишком длинным. А в конце оставь свой емаил и телефон. Отдай письмо лично в руки, не забудь заглянуть ей в глаза и уходи. Если ты ей понравишься и письмо твое её вдохновит, она тебе ответит. Более смелая позвонит. Такая, как я, например, напишет. А если не ответит, тебе терять нечего. В худшем случае, вместо "Золотой Рыбки" будешь шопать в Интернешионале. А в лучшем найдешь свою лубовь :)
2. Еще один вариант просто (но ты должен набраться смелости) честно сказать, что она очень тебе понравилась. И не страшно если будешь краснеть, бледнеть. Мы ето любим. Ответит взаимностью-хорошо, нет--тоже не беда. Зачем нам те кто нас не хочет? :) И не перестаю повторять, забудь слово "тетка" :34:

STYLE
01-31-2009, 10:36 PM
Поручик, скажите, в чем секрет ваших быстрых успехов у женщин?
- Это очень просто. Вы знакомитесь, приглашаете ее танцевать и во время танца осведомляетесь: "Мадам, разрешите вам впердолить?"
- Но… ведь так можно и… по физиономии схлопотать.
- Можно, разумеется. Но обычно я впердоливаю!

Придерживайся этого плана и всё у тебя получится :)

untamed
01-31-2009, 10:36 PM
это как в фильме.. эээ Метод Хутча?Хитча? не помню.. Уилл Смит играл такого профессионала, котороый помогал нерешительным и застенчивым завоевать те, кого они любили

Правильно.

Interpreter
01-31-2009, 10:37 PM
ты вроде тоже среди гражданок ищешь, но по другим причинам, чем у Врага, да? :цоол:

Раньше был одержим другими причинами, а шас уже думаю как получится, вроде бы время остепениться уже не за горами, будь что будет.

SonElle
01-31-2009, 10:41 PM
И снова "подложит" ей стихи.
Шли годы. Кассиры менялись. По разному реагировали они на стихи, оставленные Врагом... В городе даже появилась легенда.
А потом еще и телевидение приехало.

PS. Стихи он ручкой напишет или на принтере?
Фломастером можно еще раскрасить.

Ответа в глазах не будет. Она от него прятаться начнет.

))А что вы смеетесь, я исхожу из пожеланий ээ... трудящегося) Чтобы нейтрально, и вообще на шутку потом если что можно свести.
И вообще,... если бы мне подлложили стихи, меня бы улыбнуло. Позитивно так;)

untamed
01-31-2009, 10:42 PM
Окей, Враг. Судя по всему, ты застенчив. Ето не страшно, я считаю, что немного застенчивости придает мужчине шарма и сексуальности. Могу посоветовать 2 варианта.
1. Согласись, что написать, скажем, емаил или письмо намного проще, чем подойти и пригласить аут. К тому же меньше вероятности от волнения наплести какую-то чушь. Если она тебе, действительно, нравится. напиши ей письмо, в котором расскажи как она тебе нравится, как, придя в магазин и увидев её глаза, ты моментально забываешь, что пришел купить селедки. ;) Ну вобщем правду напиши. Письмо не должно быть слишком длинным. А в конце оставь свой емаил и телефон. Отдай письмо лично в руки, не забудь заглянуть ей в глаза и уходи. Если ты ей понравишься и письмо твое её вдохновит, она тебе ответит. Более смелая позвонит. Такая, как я, например, напишет. А если не ответит, тебе терять нечего. В худшем случае, вместо "Золотой Рыбки" будешь шопать в Интернешионале. А в лучшем найдешь свою лубовь :)
2. Еще один вариант просто (но ты должен набраться смелости) честно сказать, что она очень тебе понравилась. И не страшно если будешь краснеть, бледнеть. Мы ето любим. Ответит взаимностью-хорошо, нет--тоже не беда. Зачем нам те кто нас не хочет? :) И не перестаю повторять, забудь слово "тетка" :34:

Она посмеется, или ее это испугает, потому что в наше время, тем более, девушке, выросшей в США, это покажется слишком странным.

Ей будет привычней услышать "Would you like to go out sometimes"?

Иногда, когда люди стесняются сказать на своем родном языке, им легче сказать на другом, это, как будто человек принимает какой-то образ, как будто играет другую роль.

AshOgraM
01-31-2009, 10:44 PM
У меня один такой же поклонник, вот уже десять дней мне по емаилу красивые письма пишет. Уже обговорили всё что могли (10 дней!). Сначала он был по делам в Европе (первые письма), потом в Америке (остальные). Вот уже два дня как как домой вернулся (рукой подать от меня) и всё ещё письма пишет. Описывает как он провёл день, с другом несколько часов за бокалом вина....
Только что выписано направление в сад:34:

П.С. Враг, это по поводу емайлов...:cool:

SonElle
01-31-2009, 10:45 PM
Осспади, да к чему ему эту девушку завоевывать? Они же еще не разговаривали даже. Вдруг она ему не понравиться совсем. Может с ней говорить не о чем.

Точно.Враг, ты боишься разочароваться. Тогда сиди один. Да не боится он разочароваться, тут хоть бы до этого дойти-то... Он боится быть отвергнутым, потому как не вынесет душа поэта...

AshOgraM
01-31-2009, 10:48 PM
Да не боится он разочароваться, тут хоть бы до этого дойти-то... Он боится быть отвергнутым, потому как не вынесет душа поэта...
я ж говорю, чудак боиться сделать ошибку которая приведёт к отказу. Но проблема не в самой ошибке, а в страхе отказа.

SonElle
01-31-2009, 10:51 PM
У меня один такой же поклонник, вот уже десять дней мне по емаилу красивые письма пишет. Уже обговорили всё что могли (10 дней!). Сначала он был по делам в Европе (первые письма), потом в Америке (остальные). Вот уже два дня как как домой вернулся (рукой подать от меня) и всё ещё письма пишет. Описывает как он провёл день, с другом несколько часов за бокалом вина....
Только что выписано направление в сад:34:

П.С. Враг, это по поводу емайлов...:cool:

Ой, вспомнилось!)) "Был у меня поклонник... сильный был мужчина... Всю силу на стихи извел. Жизнь мою погубил"(с)
Отсюда мораль....

химик
01-31-2009, 10:55 PM
Гиблое дело. Человеку нужен реальный пикаповский кочинг а не советы.

Уже был не помогло ... нужен наглядный пример ... кто нить ту продавшицу на глазах Врага должен окучить ... может тады поможет ...

Ne-Blondinka
01-31-2009, 10:55 PM
У меня один такой же поклонник, вот уже десять дней мне по емаилу красивые письма пишет. Уже обговорили всё что могли (10 дней!). Сначала он был по делам в Европе (первые письма), потом в Америке (остальные). Вот уже два дня как как домой вернулся (рукой подать от меня) и всё ещё письма пишет. Описывает как он провёл день, с другом несколько часов за бокалом вина....
Только что выписано направление в сад:34:

П.С. Враг, это по поводу емайлов...:цоол:

Речь идет не о том, чтобы лить воду в емейлах, а о способе познакомиться. Никто не говорил, что емейлы заменяют живое общение

untamed
01-31-2009, 10:57 PM
я ж говорю, чудак боиться сделать ошибку которая приведёт к отказу. Но проблема не в самой ошибке, а в страхе отказа.

Верно, он боится отказа, но, когда чего-то хочешь добиться, то нарвешься и на отказ.

Vrag
01-31-2009, 10:58 PM
Она посмеется, или ее это испугает, потому что в наше время, тем более, девушке, выросшей в США, это покажется слишком странным.


Вот вот. И меня заберут в дурдом.

химик
01-31-2009, 10:59 PM
Верно, он боится отказа, но, когда чего-то хочешь добиться, то нарвешься и на отказ.

Дык ёпть ... пригласить девушку на палку чая от Врага не убудет а он всё менжуется :rtyu:

Vrag
01-31-2009, 10:59 PM
Мне нужно найти тему для разговора никак не связанную с половыми отношениями (это исключает всякие признания в любви, приглашение в кино и все прочее что вы мне тут насоветовали)

untamed
01-31-2009, 11:00 PM
Вот вот. И меня заберут в дурдом.

Возьми и спроси. Откажет - значит так тому и быть, а вдруг не откажет?;)

химик
01-31-2009, 11:00 PM
Мне нужно найти тему для разговора никак не связанную с половыми отношениями (это исключает всякие признания в любви, приглашение в кино и все прочее что вы мне тут насоветовали)

Говорят же тебе - пригласи на палку чая ... или как тут говорят [go out somewhere]

Vrag
01-31-2009, 11:03 PM
Мне нужно найти тему для разговора никак не связанную с половыми отношениями (это исключает всякие признания в любви, приглашение в кино и все прочее что вы мне тут насоветовали)

Приведу пример из истории. Дело было несколько лет назад. В универе я встретил девушку в майке с логотипом группы [Gorgoroth]. Я к ней подошел и сказал что мне тоже эта группа нравится. Мы с ней поболтали на эту тему. Она умница в первых же предложениях сумела упомянуть бойфренда ответив таким образом на мой основной вопрос не подвергая меня унижениям связанными с выпрашиванием телефона, приглашениям на свидания и т. д.

Вобщем, придумайте мне нейтральную тему для разговора с этой девушкой. Буду очень признателен.

untamed
01-31-2009, 11:04 PM
Мне нужно найти тему для разговора никак не связанную с половыми отношениями (это исключает всякие признания в любви, приглашение в кино и все прочее что вы мне тут насоветовали)

Разумеется, если ты начнешь с плохо знакомой девушкой разговор, связанный с половыми отношениями, она обидится, и правильно сделает.

Тема для непринужденного разговора?
Это просто. Спроси ее о ней самой, сколько лет она здесь живет, и т.д.

Malishka
01-31-2009, 11:06 PM
Вот вот. И меня заберут в дурдом.

вопрос на засыпку: как ты познакомился со своей женой?

iriss
01-31-2009, 11:07 PM
скажи что держишь ручного тигра дома(не муху) и предложи ей показать...

врать нехорошо

iriss
01-31-2009, 11:08 PM
мой двоюродный брат женился по такому же примерно сценарию - на продавщице из русского магазина, у которой он покупал селедку в течение нескольких месяцев.

правда дело было в Израиле, и он был программистом, а не учёным, а так всё сходится

а сейчас как живут?

Ne-Blondinka
01-31-2009, 11:09 PM
Вот вот. И меня заберут в дурдом.

В дурдоме тоже можно познакомиться

iriss
01-31-2009, 11:10 PM
Это слишком радикальный шаг. Надо сначала как то узнать хочет она со мной дружить или нет. Придумайте какой-нибудь нейтральный и безболезненный (для меня и для нее способ).
почему отобедать для тебя болезненный способ?

ulaska
01-31-2009, 11:14 PM
Вобщем, придумайте мне нейтральную тему для разговора с этой девушкой. Буду очень признателен.

Наверное можно поспрашивать советов по разным лего доступным для неё вопросам, типа какое вино купить или конфеты или ещё. Можно вообще так и ходить к ней каждый день за советами, пока она наконец про мужа не расскажет :)

SonElle
01-31-2009, 11:14 PM
Вот вот. И меня заберут в дурдом.
)))Ну, прям сразу не заберут, немножко погодят...
Признавайся, чего боишься на самом деле?
Куда годится эта сверхосторожность, чтобы сразу и рыбку съесть и в дамки влезть, не получится так.
О погоде говорили?)

iriss
01-31-2009, 11:17 PM
не обижайтесь только, но у вас тетка как то не звучит, не знаю, почему, но так чувствуется, что вы подстраиваитесь, как то неестсвенно это в вашем исполнении, может конечно я ошибаюсь, сорри

Vrag
01-31-2009, 11:24 PM
вопрос на засыпку: как ты познакомился со своей женой?

На интернете.

Vrag
01-31-2009, 11:28 PM
почему отобедать для тебя болезненный способ?

Приглашать тетку на обед это все-равно что милостыню просить. Всем хорошо известно что подобного рода мероприятие это ритаул в последовательности ритуалов ведущих (потенциально) к половому акту.

SonElle
01-31-2009, 11:33 PM
Приглашать тетку на обед это все-равно что милостыню просить. Всем хорошо известно что подобного рода мероприятие это ритаул в последовательности ритуалов ведущих (потенциально) к половому акту.

Какой ты сложный, это ужас.
То есть, я щас расшифрую, что исходит из твоих слов..... по-твоему, общеизвестный факт, что если девушка согласится с тобой ужинать, то она автоматически готова к сексу, и своим согласием на ужин это подтверждает, так, что ли? И поэтому ты стестняешься пригласить ее на ужин, потому что это для тебя, что сказать:"Не желаете ли со мной переспать?"

Ne-Blondinka
01-31-2009, 11:34 PM
Приглашать тетку на обед это все-равно что милостыню просить. Всем хорошо известно что подобного рода мероприятие это ритаул в последовательности ритуалов ведущих (потенциально) к половому акту.

Как будто разговор о дрозофилах в последствии не может привести к половому акту :rolleyes:

iriss
01-31-2009, 11:43 PM
Приглашать тетку на обед это все-равно что милостыню просить. Всем хорошо известно что подобного рода мероприятие это ритаул в последовательности ритуалов ведущих (потенциально) к половому акту.

ааааааа.... подобного рода мероприятие ни к чему вас не обязывает, кроме как расплатиться(но это опять же...)
ПОТЕНЦИАЛЬНО К ПОЛОВОМУ АКТУ ВЕДЕТ ЖЕЛАНИЕ ОБЕИХ СТОРОН СОВЕРШИТЬ ЭТОТ САМЫЙ АКТ

untamed
01-31-2009, 11:50 PM
На интернете.

Так ты женат???:confused:

Mazda girl
01-31-2009, 11:54 PM
Так ты женат???:цонфусед:

Уже разведен.;)

Mazda girl
02-01-2009, 12:01 AM
Ну,не хочешь ты ее аут пригласить, (хотя конечно отговорка у тебя левая)
Действительно, начни с ней разговаривать о ней!!! Как давно она тут, говорят ли у нее дома по-русски и т.д. Если будет отвечать, а я склоняюсь к тому что отвеит, это уже хороший знак. Следующий раз спроси еще о чем-нибудь нейтральном(мы потом придумаем тебе вопросы). Так по-тихоньку она привыкнет к тому, что ты ее спрашиваеш о чем-то,глядишь и она начнет вопросы задовать. Так у вас начнется хоть какой-то конверсейшн, а в рпоцессе ты узнеш, есть ли у нее БФ. А вот потом уже, можно и аут пригласить, если она свободна. Главное настрой себя правильно.

AshOgraM
02-01-2009, 12:13 AM
В дурдоме тоже можно познакомиться

точно! Такой хороший повод! Типа, "здрасьте..а вы тоже сюда за сексуальные домогательства в продуктовом магазине? при покупке селёдки? или зелёного горошка? Расскажите поподробнее, похоже у нас много общего!":17:

Mazda girl
02-01-2009, 12:15 AM
точно! Такой хороший повод! Типа, "здрасьте..а вы тоже сюда за сексуальные домогательства в продуктовом магазине? при покупке селёдки? или зелёного горошка? Расскажите поподробнее, похоже у нас много общего!":17:

"Поомедлеееенее,ик, пжалуста, я записываю"(с):D

Дженни
02-01-2009, 12:47 AM
Враг, ты правильно спрашиваешь именно теток.

Потому что делай все что угодно - только, плизз, не пользуйся советами, которые тебе тут дают форумские мужчины. Типа Алекса и К.

peterburger
02-01-2009, 12:53 AM
Дай адрес магазина. :)

Ne-Blondinka
02-01-2009, 12:57 AM
Дай адрес магазина. :)


249 Brighton Beach Ave., Brooklyn, NY 11235

Махрютка
02-01-2009, 01:05 AM
шоо тут?

Дженни
02-01-2009, 01:06 AM
шоо тут?

Чего не спишь ??? :leader::leader:

Ne-Blondinka
02-01-2009, 01:07 AM
шоо тут?

Магазин продуктовый. Там такиииииииие деУшки! :)

Махрютка
02-01-2009, 01:09 AM
Чего не спишь ??? :леадер::леадер:

А это..блин. с днюхи вернулись/

там все пляшут еще,а меня увезли..


ебать тулюсю.

короче во..

мы в маями переезжаем//


клёво да?


блиииииииииииииииин\

o!v

:grum::leader::leader:

Дженни
02-01-2009, 01:11 AM
короче во..

мы в маями переезжаем//


WOW ... WHEN ? !!!!!!!!!!!!!

Махрютка
02-01-2009, 01:13 AM
ЩОЩ ... ЩХЕН ? !!!!!!!!!!!!!

не знаю. как только соберемся, сразу дернем:lol::leader:

sinad
02-01-2009, 01:21 AM
Значить так. Как большинству из вас хорошо известно, я уже давно сижу без тетки и испытываю в связи с этим определенные неудобства. Это значить была преамбула. А амбула состоит в следующем.

В магазине в котором я регулярно закупаю еду работает за кассой русская девушка. Красивая очень. Она правда сильно aмериканизированная, но имя у нее чисто русское. Когда я увидел ее в первый раз (несколько месяцев назад), я спросил говорит ли она по русски. Она сказала что говорит, но очень плохо потому что выросла в Штатах. У меня сложилось впечатление что она со мной по-русски (и по аглицки тоже) общаться не желает. Я вежливо попрощался и ушел. Вижу я ее регулярно уже несколько месяцев (поскольку она за кассой работает и я всегда иду к ней расплачиватся), но разговорами больше не обременяю. Однако последнее время она мне стала улыбаться дружелюбно. Несколько раз спрашивала что я делаю (на рождество, на новый год, на выходные и т д). Но возможно она у всех это спрашивает. В общем вопрос такой, уважаемые тетки

Как мне осторожно попробовать с ней подружиться?

Ок,скажу вам,как тетка,которая стояла за кассой...вы ее абсолютно не интересуете...если улыбается-значит настроение хорошее...обычно у нас-негативное восприятие знакомства с посетителями...т.е.-отвали,товарищ...

Дженни
02-01-2009, 01:22 AM
Ок,скажу вам,как тетка,которая стояла за кассой...вы ее абсолютно не интерисуете...если улыбается-значит настроение хорошее...обычно у нас-негативное восприятие знакомства с посетителями...т.е.-отвали,товарищ...

Ты замужем, а та тетка, может, и нет...

sinad
02-01-2009, 01:25 AM
Ты замужем, а та тетка, может, и нет...

мот и нет,но очень многие мужчины посматривали...мысля одна была-проезжай мимо...

кста,за прилавком я была холостая,так эти...проходу не давали...

Соучаснег
02-01-2009, 08:35 AM
а сейчас как живут?

а сейчас живут в Швеции, хорошо все :leader:

химик
02-01-2009, 09:09 AM
мот и нет,но очень многие мужчины посматривали...мысля одна была-проезжай мимо...

кста,за прилавком я была холостая,так эти...проходу не давали...

Небось в глазах горение труб просвечивало :) ... мужики на это чутко реагируют

Vinn
02-01-2009, 09:10 AM
Ок,скажу вам,как тетка,которая стояла за кассой...вы ее абсолютно не интересуете...если улыбается-значит настроение хорошее...обычно у нас-негативное восприятие знакомства с посетителями...т.е.-отвали,товарищ...

девушка за кассой - тоже личность, нельзя их всех под одну гребенку.
и среди них попадаются такие, кто интересуется и даже при этом заигрывает. некоторые еще и хихикают!

химик
02-01-2009, 09:11 AM
девушка за кассой - тоже личность, нельзя их всех под одну гребенку.
и среди них попадаются такие, кто интересуется и даже при этом заигрывает. некоторые еще и хихикают!

до того или после того ... ну в смысле хихикают? ;)

Vinn
02-01-2009, 09:14 AM
до того или после того ... ну в смысле хихикают? ;)
прямо за кассой, при исполнении. в смысле - до того

peterburger
02-01-2009, 10:11 AM
девушка за кассой - тоже личность, нельзя их всех под одну гребенку.
и среди них попадаются такие, кто интересуется и даже при этом заигрывает. некоторые еще и хихикают!

В России мне один раз пограничница глазки строила. Типа ах а у вас прическа другая, чем на визе, хлоп, хлоп... ;)
Дело в человеке.

По теме:
какая бы кассирша не была озабоченная - Врагу скорее всего не светит.
По обьективным причинам.

AshOgraM
02-01-2009, 10:46 AM
почему отобедать для тебя болезненный способ?
Потому что приём пищи может ассоциироваться с "9 and 1/2 Weeks". А это запретная тема! :znaika:

Vrag
02-01-2009, 04:04 PM
Так ты женат???:цонфусед:

Разведен, полтора года уже.

Vrag
02-01-2009, 04:04 PM
И поэтому ты стестняешься пригласить ее на ужин, потому что это для тебя, что сказать:"Не желаете ли со мной переспать?"

Именно так

Манюня
02-01-2009, 04:05 PM
а как ты свою бывшую встретил? может там же поискать?

Vrag
02-01-2009, 04:06 PM
Как будто разговор о дрозофилах в последствии не может привести к половому акту :роллеыес:

Может, но он не является традиционным ритуалом ведущим потенциально к половому акту. Поэтому для меня о дрозофилах поговорить с теткой на много менее болезненно чем звать ее на обед.

Vrag
02-01-2009, 04:11 PM
Ну,не хочешь ты ее аут пригласить, (хотя конечно отговорка у тебя левая)
Действительно, начни с ней разговаривать о ней!!! Как давно она тут, говорят ли у нее дома по-русски и т.д.

Это с моей точки зрения уже грязное домогательство и сэкшуал харасмент. Я не могу начать незнакомой девушке задавать личные вопросы. Это гестаповский метод какой-то. Допрос. Нужна нейтральная тема.

Vrag
02-01-2009, 04:13 PM
Враг, ты правильно спрашиваешь именно теток.

Потому что делай все что угодно - только, плизз, не пользуйся советами, которые тебе тут дают форумские мужчины. Типа Алекса и К.

А я ими и не пользуюсь. Но тетки мне пока советы дают совершенно фантастические и оторванные от реальности.

Vrag
02-01-2009, 04:14 PM
Ок,скажу вам,как тетка,которая стояла за кассой...вы ее абсолютно не интересуете...если улыбается-значит настроение хорошее...обычно у нас-негативное восприятие знакомства с посетителями...т.е.-отвали,товарищ...

Вот это как раз очень похоже на правду. Спасибо большое.

Sixteen
02-01-2009, 04:15 PM
я те посоветую што надо делать. надо присоединицца ко мне в отпуске. но я нимагу тебя заставить, ты сам должен захотеть блин ёмаё! и все заранее, за там месяц или два себе организовать. иначе ниче не выйдет.

Vrag
02-01-2009, 04:16 PM
а как ты свою бывшую встретил? может там же поискать?

На интернете. Искал, не помогает.

Манюня
02-01-2009, 04:19 PM
я те посоветую што надо делать. надо присоединицца ко мне в отпуске. в Москву?

Sixteen
02-01-2009, 04:32 PM
в Москву?

неееее в москву я боюсь. там голодные тетки по улицам бегают, задавить могут. я лучше в амстердам какой нибудь.

Манюня
02-01-2009, 04:33 PM
зато в Москве у вас с Врагом больше шансов

именно из за того что голодные ;)

Sixteen
02-01-2009, 04:35 PM
зато в Москве у вас с Врагом больше шансов

именно из за того что голодные ;)

а в амстердаме у нас не больше, а просто сто процентов шансов.
там веселые продажные тетки
секс-консультантши по улицам курсируют туда сюда.

Манюня
02-01-2009, 04:36 PM
а в амстердаме у нас не больше, а просто сто процентов шансов.
там веселые продажные тетки по улицам курсируют. зато в Москве забисплатна :D

Манюня
02-01-2009, 04:37 PM
нах ехать в Амстердам если таких же продажных тетак в Неваде - просто борделями раздают

Sixteen
02-01-2009, 04:38 PM
зато в Москве забисплатна :D

йа думайю што забесплатно ниче не бывает. особенно в таком дорогом городе как москва. я думаю ну ее нафиг москву эту. если уж чето искать бесплатно то в городе попроще типа харькова или там я не знаю. вильнюса или риги какой нибудь. а столица, ну ее лесом.

Sixteen
02-01-2009, 04:39 PM
нах ехать в Амстердам если таких же продажных тетак в Неваде - просто борделями раздают

в неваде они это делают НЕ весело, и за огромные бабки.
а в амстердаме весело и цены варьируются. ну ваще о чем мы спорим,
невада рядом с амстердамом даже рядом не стояла.

Манюня
02-01-2009, 04:40 PM
я думала у тебя стадия где уже не до разборчивасти

ну извини

Vinn
02-01-2009, 04:54 PM
в неваде они это делают НЕ весело, и за огромные бабки.
а в амстердаме весело и цены варьируются. ну ваще о чем мы спорим,
невада рядом с амстердамом даже рядом не стояла.

вроде все в Азию ездят повеселиться, или в Мексику, в крайнем случае?

untamed
02-01-2009, 04:57 PM
а в амстердаме у нас не больше, а просто сто процентов шансов.
там веселые продажные тетки
секс-консультантши по улицам курсируют туда сюда.

Не только, там прямо в витринах сидят женщины, подходи, выбирай по вкусу.

peterburger
02-01-2009, 05:03 PM
в неваде они это делают НЕ весело, и за огромные бабки.
а в амстердаме весело и цены варьируются. ну ваще о чем мы спорим,
невада рядом с амстердамом даже рядом не стояла.

По латыни - 12!, по географии - 12! ...

А ваще да, секс в америке - даже в неваде - это не амстердам. и тем более не Москва.

valevsska
02-01-2009, 05:06 PM
А я ими и не пользуюсь. Но тетки мне пока советы дают совершенно фантастические и оторванные от реальности.

это не советы фантастические, это ты закомплексованный тугодум в плане знакомств, интересующейся мухами как домашними животными.

ты или разводишь нас тут всех (ну прикольно, да), или это просто тяжелый случай...

Дженни
02-01-2009, 05:07 PM
По латыни - 12!, по географии - 12! ...

А ваще да, секс в америке - даже в неваде - это не амстердам. и тем более не Москва.

И уж тем более, конечно же, не Балашиха с Люберцами ... :grum:

Ничего, Питер... вот поднакопишь денег - и рванешь в Россию... устроишься сантехником в женское общежитие... где-нибудь в Иванове...

zvizda
02-01-2009, 05:12 PM
Как мне осторожно попробовать с ней подружиться?

Можно легко и непринуждённо поинтересоваться, как бы между прочим : "Девушка, а вашей маме зять не нужен?"

Мандаринка
02-01-2009, 05:21 PM
Неужели форуму не надоело сочувствовать Врагу и давать советы, которыми он никогда не воспользуется?
или контенгент форума меняется и новичкам кажется, что они могут серьезно помочь мальчику?

Vrag
02-01-2009, 05:30 PM
Не только, там прямо в витринах сидят женщины, подходи, выбирай по вкусу.

Какой кошмар. Тетка создана природой для того что бы ее любить и о ней заботится. А не в витрину сажать.

Нет, не хочу я в Амстердам

Vrag
02-01-2009, 05:33 PM
Можно легко и непринуждённо поинтересоваться, как бы между прочим : "Девушка, а вашей маме зять не нужен?"

Я такие шутки не умею шутить. И вообще я решил поставить на этой девушке крест. Если бы я ей нравился, она бы сама со мной задружилась.

Vrag
02-01-2009, 05:34 PM
Неужели форуму не надоело сочувствовать Врагу и давать советы, которыми он никогда не воспользуется?

Так вы мне тут советы даете не выполнимые.

Vrag
02-01-2009, 05:35 PM
Ладно, я поставил на тетке крест. Тема закрыта.

zvizda
02-01-2009, 05:46 PM
Я такие шутки не умею шутить. И вообще я решил поставить на этой девушке крест. Если бы я ей нравился, она бы сама со мной задружилась.

Зря.. Я именно так взамуж вышла..:D Правда, не за поинтересовавшегося, а за его друга, но это уже детали. :D

А как Вы себе представляете её, "задружившую"? Ей что, предложить Вам донести до машины покупки и прямо там же Вами и овладеть? Тоньше намёков Вы не воспринимаете в принципе?

peterburger
02-01-2009, 05:49 PM
Неужели форуму не надоело сочувствовать Врагу и давать советы, которыми он никогда не воспользуется?
или контенгент форума меняется и новичкам кажется, что они могут серьезно помочь мальчику?

Да ладно тебе! Просто прикольно почитать отмазки голубого мальчика :)

Vrag
02-01-2009, 06:02 PM
Зря.. Я именно так взамуж вышла..:Д Правда, не за поинтересовавшегося, а за его друга, но это уже детали. :Д

А как Вы себе представляете её, "задружившую"? Ей что, предложить Вам донести до машины покупки и прямо там же Вами и овладеть? Тоньше намёков Вы не воспринимаете в принципе?

Не воспринимаю [:rtyu:]

Мандаринка
02-01-2009, 06:06 PM
Да ладно тебе! Просто прикольно почитать отмазки голубого мальчика :)

Так он уже несколько месяцев отмазывается. :rtyu:
Меня давно на форуме не было. Заглянула - все о том же.
Тебе все еще прикольно?

Slippery When Wet
02-01-2009, 06:07 PM
И вообще я решил поставить на этой девушке крест. Если бы я ей нравился, она бы сама со мной задружилась.

Правильное решение.
Если тётка заинтересована - она даст знать.
А если нет, так нафиг она нужна.

easy
02-01-2009, 06:07 PM
Ладно, я поставил на тетке крест. Тема закрыта.

Опять весна,
Опять грачи.
(с)

Vrag
02-01-2009, 06:12 PM
Правильное решение.
Если тётка заинтересована - она даст знать.
А если нет, так нафиг она нужна.

[:priv:]

Дженни
02-01-2009, 06:25 PM
Да ладно тебе! Просто прикольно почитать отмазки голубого мальчика :)

Поясняю - это был наезд голубого дяденьки ... ))

AshOgraM
02-01-2009, 07:13 PM
Ладно, я поставил на тетке крест. Тема закрыта.
Кресты крууугОм...кресты кругОм... кладбище похоронeнных возможностей....

Манюня
02-01-2009, 07:13 PM
и тока вОроны кружаца

Vrag
02-01-2009, 07:30 PM
А мне кстати приснилось сегодня что я делаю этой девушке орал. Такой приятный сон был.

Манюня
02-01-2009, 07:30 PM
расскажи как ты его делал

Махрютка
02-01-2009, 07:31 PM
А мне кстати приснилось сегодня что я делаю этой девушке орал. Такой приятный сон был.

щас женька придёт и плевацца будет:lol:

Vrag
02-01-2009, 07:31 PM
расскажи как ты его делал

Я стесняюсь в подробностях рассказывать. А сон кстати был как раз с подробностями.

Vrag
02-01-2009, 07:32 PM
щас женька придёт и плевацца будет:лол:

Она разве против оралов?

Махрютка
02-01-2009, 07:34 PM
Она разве против оралов?

я не против:leader: :lol2:

elfy
02-01-2009, 07:34 PM
Правильное решение.
Если тётка заинтересована - она даст знать.
А если нет, так нафиг она нужна.

не, кажись в случае с врагом, этого не произойдет:(

Манюня
02-01-2009, 07:35 PM
Я стесняюсь в подробностях рассказывать. а ты приадалей себя

надо же где то начинать

elfy
02-01-2009, 07:36 PM
а ты приадалей себя

надо же где то начинать

Манюнь, что-то тебя сегодня потянуло на дешевую порнушку :grum:

Манюня
02-01-2009, 07:41 PM
Манюнь, что-то тебя сегодня потянуло на дешевую порнушку почему дешевую

я уверена у Врага очень одухотворенно получится, с глубоким смыслом

да, я сказала с глубоким

elfy
02-01-2009, 07:47 PM
почему дешевую

я уверена у Врага очень одухотворенно получится, с глубоким смыслом

да, я сказала с глубоким



ну да, особенно когда на самом интересном месте он засмущается, покраснеет и убежит:-P

Манюня
02-01-2009, 07:51 PM
да, Враг, ты нам сразу скажи, девушка во сне кончила хоть?

Vrag
02-01-2009, 07:53 PM
да, Враг, ты нам сразу скажи, девушка во сне кончила хоть?

Дажа два раза. И при этом очень сладко стонала.

Vrag
02-01-2009, 07:55 PM
Может этот сон сбудется. Хорошо бы.

elfy
02-01-2009, 07:56 PM
Дажа два раза. И при этом очень сладко стонала.

а как ты определил, что она кончила? может просто претворялась?

Dova
02-01-2009, 07:57 PM
этот враг не такой простой перец, как кажется ...
смотри что с продавщицей сделал...стонет уже

Vrag
02-01-2009, 07:58 PM
а как ты определил, что она кончила? может просто претворялась?

Я знаю как определить. Есть один oчень надежный способ, только я стесняюсь в подробностях рассказывать.

Дженни
02-01-2009, 07:58 PM
Да, да. Уверена, что Враг - прекрасный любовник. :leader:

peterburger
02-01-2009, 08:00 PM
расскажи как ты его делал

Сцена в баре. Мужик бармену говорит - я сегодня первый раз испытал минет.
Бармен: - О! Класс - молодец - этот дринк я угощаю! Как тебе понравилось?
Мужик: Да, здорово... вот только не знаю уберет ли одна рюмка виски этот мерзкий вкус во рту... " (c)

elfy
02-01-2009, 08:00 PM
Я знаю как определить. Есть один oчень надежный способ, только я стесняюсь в подробностях рассказывать.

расскажи
вот увидишь, к тебе сразу повалят мессиджи в личку с предложениями орала

Vrag
02-01-2009, 08:00 PM
Да, да. Уверена, что Враг - прекрасный любовник. :leader:

[:bis:] [:remybussi]

peterburger
02-01-2009, 08:01 PM
Я знаю как определить. Есть один oчень надежный способ, только я стесняюсь в подробностях рассказывать.

Палец в жоппе - надежный способ - как термометр. ;)

Vrag
02-01-2009, 08:04 PM
Палец в жоппе - надежный способ - как термометр. ;)

А на это мы промолчим-с

Манюня
02-01-2009, 08:06 PM
Палец в жоппе - надежный способ - как термометр. ;) там теплеет, или холодеет от ужаса? :kos:

Дженни
02-01-2009, 08:06 PM
И чего Питер все время в темах Врага трется? ревнует, похоже. Врагу куда больше женского внимания достается.

untamed
02-01-2009, 08:16 PM
И чего Питер все время в темах Врага трется? ревнует, похоже. Врагу куда больше женского внимания достается.

:good: :grum: :grum: :grum:

Dova
02-01-2009, 08:17 PM
И чего Питер все время в темах Врага трется? ревнует, похоже. Врагу куда больше женского внимания достается.

:)
Враг девченок на жалость разводит ...они стаями собираются
а Питер - всегда там, где девченки :34:
:)

Дженни
02-01-2009, 08:27 PM
:)
Враг девченок на жалость разводит ...они стаями собираются
а Питер - всегда там, где девченки :34:
:)

Вдруг и ему достанется... Хитрый ! :D

marussya
02-01-2009, 08:28 PM
Палец в жоппе - надежный способ - как термометр. ;)

Надежный способ, конечно...

Девочки, вот мы тут все взрослые люди - вот ответьте мне, - нормально это, когда в попу палец пихают? Если бы кто-то рискнул на мне - он до утра бы не дожил...

Манюня
02-01-2009, 08:29 PM
в смысле - нормально? кому то нравица, кому то нет

у всех сваи преференсыз

кому то и минет - ненормально, кому то - куни

все мы разные

Дженни
02-01-2009, 08:30 PM
Надежный способ, конечно...

Девочки, вот мы тут все взрослые люди - вот ответьте мне, - нормально это, когда в попу палец пихают? Если бы кто-то рискнул на мне - он до утра бы не дожил...

Я тебе отвечу - ненормально..

Но тут много таких, кто думает иначе :) :)

Alex5448
02-01-2009, 08:31 PM
И чего Питер все время в темах Врага трется? ревнует, похоже. Врагу куда больше женского внимания достается.
Я и врагу не пожелал бы такого типа женского внимания...

Malishka
02-01-2009, 08:32 PM
Надежный способ, конечно...

Девочки, вот мы тут все взрослые люди - вот ответьте мне, - нормально это, когда в попу палец пихают? Если бы кто-то рискнул на мне - он до утра бы не дожил...

/серьёзно так поправила очки/ Это нормально в следующих ситуациях:
а) вы пришли к врачу на ежегодный экзамен
б) у вас проблемы с простатой или просто ежегодный экзамен простаты
г) часть гинекологического экзамена проверить наличие опухоли задней стенки матки
д) в сексе (но не с "сюрпризом"; а когда упомянув об этом заранее)
е) если ваш палец как термометр и вам надо проверить температуру
ё) [disimpaction]
ж) вытащить иностранный обект который застрял
з) ковырнутса от нефик делать

Дженни
02-01-2009, 08:33 PM
з) ковырнутса от нефик делать

:grum::grum: В чужой попе ...

marussya
02-01-2009, 08:34 PM
в смысле - нормально? кому то нравица, кому то нет

у всех сваи преференсыз

кому то и минет - ненормально, кому то - куни

все мы разные

Не, ну я не думаю что можно найти ярых противников орального секса в нашем поколении...

но палец в попе - это из совсем другой оперы. У женщин там не эрогенная зона и я не вижу другого повода это делать, кроме как надо убедиться, что дескать, да, я - мужик-удовлетворитель...

marussya
02-01-2009, 08:36 PM
/серьёзно так поправила очки/ Это нормально в следующих ситуациях:
а) вы пришли к врачу на ежегодный экзамен
б) у вас проблемы с простатой или просто ежегодный экзамен простаты
г) часть гинекологического экзамена проверить наличие опухоли задней стенки матки
д) в сексе (но не с "сюрпризом"; а когда упомянув об этом заранее)
е) если ваш палец как термометр и вам надо проверить температуру
ё) [disimpaction]
ж) вытащить иностранный обект который застрял
з) ковырнутса от нефик делать

(ушла на встречу с фаянсовым другом)

Alex5448
02-01-2009, 08:42 PM
А может он просто перепутал?

easy
02-01-2009, 08:43 PM
иностранный обект

инородный

Malishka
02-01-2009, 08:44 PM
инородный

ну смысл не меняетса, но вообще то да, пусть инородный, хотя для жопы он же и есть иностранным тоже

Дженни
02-01-2009, 08:45 PM
ну смысл не меняетса, но вообще то да, пусть инородный, хотя для жопы он же и есть иностранным тоже

Иносраным ... :17:

Malishka
02-01-2009, 08:46 PM
А может он просто перепутал?

кто он и с кем?

untamed
02-01-2009, 08:48 PM
/серьёзно так поправила очки/ Это нормально в следующих ситуациях:
а) вы пришли к врачу на ежегодный экзамен
б) у вас проблемы с простатой или просто ежегодный экзамен простаты
г) часть гинекологического экзамена проверить наличие опухоли задней стенки матки
д) в сексе (но не с "сюрпризом"; а когда упомянув об этом заранее)
е) если ваш палец как термометр и вам надо проверить температуру
ё) [disimpaction]
ж) вытащить иностранный обект который застрял
з) ковырнутса от нефик делать

Мужчина, засовывающий палец женщине в анус, предполагает, что ей это нравится, так как, это нравится ему самому. Он будет приятно поражен, если женщина сделает такое для него, и даже, подсознательно желает этого.

aprilneverends
02-01-2009, 08:49 PM
Не, ну я не думаю что можно найти ярых противников орального секса в нашем поколении...

но палец в попе - это из совсем другой оперы. У женщин там не эрогенная зона и я не вижу другого повода это делать, кроме как надо убедиться, что дескать, да, я - мужик-удовлетворитель...

у меня эрогенная неожиданно сказал я. иф самбади кэйрс ту ноу конешно

Дженни
02-01-2009, 08:50 PM
Мужчина, засовывающий палец женщине в анус, предполагает, что ей это нравится, так как, это нравится ему самому. Он будет приятно поражен, если женщина сделает такое для него, и даже, подсознательно желает этого.

Аааааааа, я давно подозревала ....... :D :D

marussya
02-01-2009, 08:51 PM
у меня эрогенная неожиданно сказал я. иф самбади кэйрс ту ноу конешно

(растерялась)

Dova
02-01-2009, 08:53 PM
(растерялась)

конечно )))
приличные девочки сначала здороваются ...
Апрель !

Дженни
02-01-2009, 08:54 PM
у меня эрогенная неожиданно сказал я. иф самбади кэйрс ту ноу конешно

:) :)

aprilneverends
02-01-2009, 08:55 PM
..да, откликнулса я?

marussya
02-01-2009, 08:57 PM
..да, откликнулса я?

Я думаю, что не стоит вдаваться в детали, а то бедный Враг не вынесет такого напора женской сексуальности...

aprilneverends
02-01-2009, 09:04 PM
во мне щас сексуальности ноль правдиво ответил я, я ее предал в себе когда одел голубые волохатые тапки-валенки; а я чисто из любви к фактам выступил(и немножко к вам)

Саломея
02-01-2009, 09:05 PM
У женщин там не эрогенная зона и я не вижу другого повода это делать, кроме как надо убедиться, что дескать, да, я - мужик-удовлетворитель...

Ну я бы не стала так за всех женщин сразу расписываться.....

Хыыыы...прочла Апрелю....


вопщим, вероятно на определённом этапе...
возможно всё зависит от партнёра...ну там ...ну разноэ вопщим
/неопределённо махнула рукой/

Ne-Blondinka
02-01-2009, 09:09 PM
Тема приобретает забавный оборот. А как невинно всё начиналось...

marussya
02-01-2009, 09:10 PM
Ну я бы не стала так за всех женщин сразу расписываться.....

Хыыыы...прочла Апрелю....


вопщим, вероятно на определённом этапе...
возможно всё зависит от партнёра...ну там ...ну разноэ вопщим
/неопределённо махнула рукой/

Я бы, конечно, не стала, но, в свое время, перед тем как выйти замуж я изучила предмет по двухтомнику занимательная сексопатология, и там я прочитала, что задний проход эрогенной зоной для женщин не является... Теперь я понимаю, что они обмианывали народ также, как в научном комунизме...

Дженни
02-01-2009, 09:11 PM
Я бы, конечно, не стала, но, в свое время, перед тем как выйти замуж я изучила предмет по двухтомнику занимательная сексопатология, и там я прочитала, что задний проход эрогенной зоной для женщин не является... Теперь я понимаю, что они обмианывали народ также, как в научном комунизме...

Не обманывали. Просто люди разные. У большинства женщин - действительно не является.

Саломея
02-01-2009, 09:17 PM
Я бы, конечно, не стала, но, в свое время, перед тем как выйти замуж я изучила предмет по двухтомнику занимательная сексопатология, и там я прочитала, что задний проход эрогенной зоной для женщин не является... Теперь я понимаю, что они обмианывали народ также, как в научном комунизме...

Маруся! Они и не такое говорили
Разве Вы не помните?
У нас в стране ваще секса не было....


т.е. понятно, что женщина не может возбудиться от пальца в ....мнээээ в попе от первого попавшегося мужука, который окажется волею судьбы с ней в постели (хотяаа....ну как знать...как знать) но вот если....

marussya
02-01-2009, 09:26 PM
Маруся! Они и не такое говорили
Разве Вы не помните?
У нас в стране ваще секса не было....


т.е. понятно, что женщина не может возбудиться от пальца в ....мнээээ в попе от первого попавшегося мужука, который окажется волею судьбы с ней в постели (хотяаа....ну как знать...как знать) но вот если....

Это правда... Я уверена, что поколение моих родителей радисти орального секса не познало...

Мой опыт мне нашептывает, что мужчина, шарящий в женской попе руками (в отличие от рта), прозрачно намекает что он хотел бы ответных равнозначных действий....

elfy
02-01-2009, 09:27 PM
Это правда... Я уверена, что поколение моих родителей радисти орального секса не познало...

Мой опыт мне нашептывает, что мужчина, шарящий в женской попе руками (в отличие от рта), прозрачно намекает что он хотел бы ответных равнозначных действий....

а того, который шарит ртом в женской попе (в отличие от рук) просто не накормили?;)

aprilneverends
02-01-2009, 09:30 PM
я стих вспомнил радосно сказал я

ковыряй, ковыряй, мой милый,
суй туда палец весь
только вот с эфтой силой
в душу мою не лезь

Дженни
02-01-2009, 09:33 PM
я стих вспомнил радосно сказал я

ковыряй, ковыряй, мой милый,
суй туда палец весь
только вот с эфтой силой
в душу мою не лезь

Дааа... так вот о чем писал Сережа Есенин...

Милька
02-01-2009, 09:34 PM
во мне щас сексуальности ноль правдиво ответил я, я ее предал в себе когда одел голубые волохатые тапки-валенки; а я чисто из любви к фактам выступил(и немножко к вам)

ЗРЯ ТЫ ТАК.
МНЕ КАЖЕТСЯ.. ТАПКИ-ВАЛЕНКИ СЕКСУАЛЬНЫ.
ой. капс. случайно.
так вот да.
сееекси

Vrag
02-01-2009, 09:36 PM
Мужчина, засовывающий палец женщине в анус, предполагает, что ей это нравится, так как, это нравится ему самому. Он будет приятно поражен, если женщина сделает такое для него, и даже, подсознательно желает этого.

А некоторые и сознательно желают ;)

Саломея
02-01-2009, 09:36 PM
Мой опыт мне нашептывает, что мужчина, шарящий в женской попе руками (в отличие от рта), прозрачно намекает что он хотел бы ответных равнозначных действий....

ну и....?
Что собсно Вас смущает?

Вопщем-то радости секса на то они и радости, что бы доставлять сексуальные удовольствия партнёру, получая от этого самого такое же удовольствие и удовлетворение...
вероятно здесь затрагивается глубина отношений и степень доверия.

untamed
02-01-2009, 09:36 PM
Тема приобретает забавный оборот. А как невинно всё начиналось...

Вы новенькая, но скоро убедитесь, что любые темы здесь рано, или поздно сползают на тему секса, и ... различных видов его.

Vrag
02-01-2009, 09:38 PM
Я думаю, что не стоит вдаваться в детали, а то бедный Враг не вынесет такого напора женской сексуальности...

А что со мной станет? Я и так сильно озабочен последнее время. Хуже в этом отношении уже не будет.

Vrag
02-01-2009, 09:40 PM
Ну я бы не стала так за всех женщин сразу расписываться.....

Хыыыы...прочла Апрелю....


вопщим, вероятно на определённом этапе...
возможно всё зависит от партнёра...ну там ...ну разноэ вопщим
/неопределённо махнула рукой/

Мы все поняли

(записывает Саломею в одну колонку с Апрелей, а Марусю в другую)

Vrag
02-01-2009, 09:41 PM
Тема приобретает забавный оборот. А как невинно всё начиналось...

А по существу дела высказаться не желаете?

(открыл записную книжку)

Махрютка
02-01-2009, 09:42 PM
для меня минет ненормально,а вот куни очень даже нормально:teufel::lol2:

aprilneverends
02-01-2009, 09:42 PM
(я пока суд да дело напилса и возжелал хлебца и отрубей пареных)

Laureen
02-01-2009, 09:42 PM
Вопрос такой. Kак этот отталкивающий молодой человек может убедится
в том что он вам не нравится, не причиняя вам неудобства приглашениями на свидания?


Этот молодой человек может мне понравиться, если он умный,

веселый, уверен в себе и очарован мною. :27: :nail:


.

Vrag
02-01-2009, 09:43 PM
Не обманывали. Просто люди разные. У большинства женщин - действительно не является.

Грррм

У какого именно процента?

untamed
02-01-2009, 09:45 PM
А что со мной станет? Я и так сильно озабочен последнее время. Хуже в этом отношении уже не будет.

На голове нужно стоять. Помогает.

AshOgraM
02-01-2009, 09:45 PM
Камоом, народ. Я многих вибраторов не видела, но судя по констRукциям некоторых что видела, (а производитель непотреб не будет производить!)создаётся впечатление, что попина дырочка очень даже эрогення зона.:34:

Vrag
02-01-2009, 09:46 PM
(я пока суд да дело напилса и возжелал хлебца и отрубей пареных)

И эта ... молока еще надо ... в отрубя значить. И селедочных голов.

Ne-Blondinka
02-01-2009, 09:47 PM
Вы новенькая, но скоро убедитесь, что любые темы здесь рано, или поздно сползают на тему секса, и ... различных видов его.


Да я вобщем-то не очень новенькая, заходила и раньше, просто не писала, но об особо ярких представителях форума у меня даже уже сложились определенные впечатления. :D

untamed
02-01-2009, 09:47 PM
Камоом, народ. Я многих вибраторов не видела, но судя по констRукциям некоторых что видела, (а производитель непотреб не будет производить!)создаётся впечатление, что попина дырочка очень даже эрогення зона.:34:

Разумеется.:34: Кто ж этого не знал?

Vrag
02-01-2009, 09:47 PM
Этот молодой человек может мне понравиться, если он умный,

веселый, уверен в себе и очарован мною. :27: :наил:


.

Я очарован, да да да. [:hb:]

Дженни
02-01-2009, 09:47 PM
Грррм

У какого именно процента?

У 98.5 % :D :17:

Vrag
02-01-2009, 09:48 PM
Камоом, народ. Я многих вибраторов не видела, но судя по констРукциям некоторых что видела, (а производитель непотреб не будет производить!)создаётся впечатление, что попина дырочка очень даже эрогення зона.:34:

Короче Маруся в меньшинстве осталась.

aprilneverends
02-01-2009, 09:49 PM
И эта ... молока еще надо ... в отрубя значить. И селедочных голов.

(непростой чувак, Враг-то оказалса. я бы ему палец в рот не положил)