PDA

View Full Version : Старожилы Белого дома в шоке от Барака Обамы



Птиц
01-30-2009, 03:32 AM
Старожилы Белого дома в шоке от Барака Обамы
09:48 «Правда.Ру»

Старожилы Белого дома шокированы поведением президента США Барака Обамы в Белом доме. Он начинает работу на два часа позже, чем его предшественник, снимает пиджак во время совещаний, а также время от времени заглядывает в кабинеты своих сотрудников.

Новый президент встает достаточно рано — в 6:45, но, в отличие от предыдущего, он не спускается в офис, а занимается в тренажерном зале, завтракает с семьей и помогает дочерям собраться в школу. Только после этого Обама отправляется в Овальный кабинет, где появляется примерно в 9:30. И если при Буше все совещания начинались и заканчивались в строго отведенное время, то сейчас все встречи также начинаются вовремя, а заканчиваются позже.

Настоящий шок у старожилов Белого дома вызвал тот факт, что глава государства ослабил дресс-код. Во время совещаний он снимает пиджак и позволяет это делать другим участникам встречи. Однако наибольшее удивление у сотрудников президентской резиденции Обама вызвал тем, что ввел свободный стиль одежды для субботних совещаний, передает ИТАР ТАСС.

Показательно, что «свободный стиль работы» нового президента этим не ограничивается. Если его предшественник хотел поговорить с кем-нибудь из помощников, он вызывал его к себе в кабинет. Обама же запросто может сам прийти к любому из сотрудников своей администрации.

Не так давно президент без предупреждения зашел в кабинет к своему пресс-секретарю Роберту Гиббсу и застал того положившим ноги на стол. «О, Гиббс, вы только оказались здесь и уже задрали ноги», — сказал Обама смущенному пресс-секретарю.

http://news.mail.ru/politics/2337673/et

crazy-mike
01-30-2009, 03:47 AM
Ну и куда подевались меткие техасские стрелки - которых так рекламировали в Голливуде?
:D
И так все знают - что не может он быть "нормальным президентом".
Пора Америке дать статус доминиона в составе Возрождённой Британской Империи!!!!!
Да здравствует король Чарльз! Долой маразматичку Елизавету!
Rule , the Britain!
http://www.flyex.ru/upload/o/orden_britanskojj_imperii_-order_brit_imp_1.jpg

ATILLA
01-30-2009, 03:50 AM
молодец Обамыч, рэпчины еще и прыгающий лимузин...go nigga, nigga go...
Новый стиль белого дома:
http://256khz.ru/uploads/posts/2008-05/1211381977_67182.jpg

crazy-mike
01-30-2009, 03:54 AM
молодец Обамыч, рэпчины еще и прыгающий лимузин...go nigga, nigga go...
Новый стиль белого дома:
http://256khz.ru/uploads/posts/2008-05/1211381977_67182.jpg
Ну нельзя так издеваться над британской "традицией Commonwealth"!
:grum:
США - это ведь (пока ещё) не Мексика какая-нибудь?
А то ведь Новая Англия может и отделиться....
http://www.iisusbog.com/images/p9Ad.h7.gif

Vitta
01-30-2009, 04:49 AM
А мне нравится..

смешно
01-30-2009, 07:34 AM
И чего американцам всегда завидуют? В маме Раше небось с затаив дыхание смотрят на каждый шаг нового Президента. :grum:

Свобода брат, свобода, не купишь Путинским газом...:grum:

Буржуй
01-30-2009, 08:04 AM
хттп://нещс.маил.ру/политицс/2337673/ет

Ничего удивительного...Пусти свинью в огород…Кто за него голосовал?... Обезьаны, нет не люди а имено обезьаны всех цветопв радуги и всех национальносте...Что выбрали то и имеем...Одно плохо, те из нас кто не обезьяна, тоже будет мучаться.

Vitta
01-30-2009, 08:06 AM
грубо

Буржуй
01-30-2009, 08:08 AM
грубозато обьективно

Ватрушка
01-30-2009, 08:37 AM
ля ля ля я обезьяна:leader: правда, не голосовавшая:leader:

Dantik
01-30-2009, 08:43 AM
грубо

И тупо

Бегемот
01-30-2009, 09:07 AM
И тупо


ашопаделать??
это ж жизнь.

larsen
01-30-2009, 09:13 AM
без пиджака в Овальном кабинете всяко поприличнее, чем со спущенными штанами,,,

Буржуй
01-30-2009, 09:13 AM
ля ля ля я обезьяна:леадер: правда, не голосовавшая:леадер:
Если неголосовавшая то полуобезьяна. :)

Ватрушка
01-30-2009, 09:14 AM
так права не имею:17:

Vitta
01-30-2009, 09:15 AM
без пиджака в Овальном кабинете всяко поприличнее, чем со спущенными штанами,,,

:grum:

Бегемот
01-30-2009, 09:16 AM
без пиджака в Овальном кабинете всяко поприличнее, чем со спущенными штанами,,,


разница в том, что со спущенными штанами неочень то по комнатам побегаешь.

Буржуй
01-30-2009, 09:17 AM
так права не имею:17:Ето хорошо. :)

Dantik
01-30-2009, 09:21 AM
Управлять страной без пиджака канешно же немыслимо. В последний раз подобный шок в мировой политике вызвал боярин Жириновский, явившись на заседание Думы без традиционной боярской шапки.

П.С. Корреспондент "правды".ру, засвидетельствовавший диалог Обамы и Гиббса с ногами на столе, был награждён копией нагана тов. Дзержинского.

справочник
01-30-2009, 09:27 AM
http://www.echo.msk.ru/att/element-567661-misc-pavelek2.jpg

Vitta
01-30-2009, 09:30 AM
:grum:

Радригес
01-30-2009, 09:31 AM
Обамка то с Джамбула оказывается.

Радригес
01-30-2009, 09:32 AM
разница в том, что со спущенными штанами неочень то по комнатам побегаешь.

в припрышку можно, если кахонес позволяют.

Vitta
01-30-2009, 09:33 AM
там тепло там мама..
Обамка то с Джамбула оказывается

Sixteen
01-30-2009, 09:34 AM
блин, начался уже культ личности. щас еще начнут анекдоты рассказывать про обаму. ёмаё. типа заходит обама в кабинет к бидену.
а биден как грохнеца на пол.

Буржуй
01-30-2009, 09:36 AM
блин, начался уже культ личности. щас еще начнут анекдоты рассказывать про обаму. ёмаё. типа заходит обама в кабинет к бидену.
а биден как грохнеца на пол.
Культ личности начался во время выборов.

справочник
01-30-2009, 09:36 AM
блин, начался уже культ личности. щас еще начнут анекдоты рассказывать про обаму. ёмаё. типа заходит обама в кабинет к бидену.
а биден как грохнеца на пол.

По просьбе зрителей ...



http://www.echo.msk.ru/att/element-567661-misc-katastrof_700.jpg

Sixteen
01-30-2009, 09:38 AM
Культ личности начался во время выборов.

а теперь он будет усиливаться блин ёмаё не люблю культ личности ГГРРРР

вторжение
01-30-2009, 09:39 AM
...по комнатам ходить имеет полное право...
...а уж если кто не вскочил, когда он входит, а встречает его подошвами на столе, за это вообще---горох в углу насыпать...

Дженни
01-30-2009, 09:41 AM
Ничего удивительного...Пусти свинью в огород…Кто за него голосовал?... Обезьаны, нет не люди а имено обезьаны всех цветопв радуги и всех национальносте...Что выбрали то и имеем...Одно плохо, те из нас кто не обезьяна, тоже будет мучаться.

Как много в Америке диких обезьян .... :D

Sixteen
01-30-2009, 09:42 AM
...по комнатам ходить имеет полное право...
...а уж если кто не вскочил, когда он входит, а встречает его подошвами на столе, за это вообще---горох в углу насыпать...

да лажа это все, сказки для дефективных. придумывают всякую фигню штоб народ распускал нюни. ах обамочка, ах он ходит по белому дому. ах ах ах. а вот буш не ходил по белому дому. потому что наш обамочка трудолюб ах ах ах.

Бегемот
01-30-2009, 09:43 AM
блин, начался уже культ личности. щас еще начнут анекдоты рассказывать про обаму. ёмаё. типа заходит обама в кабинет к бидену.
а биден как грохнеца на пол.



... Президент Барак Хуссейн Обама сбалансирует бюджет, возродит
экономику, разрешит проблемы с недвижимостью, повернет вспять глобальное
потепление, найдет Осаму Бин Ладена, разрешит Израильско-Палестинский
конфликт и добьется международного мира. После этого, на 7-ой день Он
отдохнет..

Буржуй
01-30-2009, 09:44 AM
да лажа это все, сказки для дефективных. придумывают всякую фигню штоб народ распускал нюни. ах обамочка, ах он ходит по белому дому. ах ах ах. а вот буш не ходил по белому дому. потому что наш обамочка трудолюб ах ах ах.
НЕ в трудолюб дело а в дерйевня. Одни танцы во время коронации чего стоят, ах как он тряс тухесом, прямо как собратья вокруг костра.

zgorynych
01-30-2009, 10:28 AM
Учитывая плачевный опыт и последствия "трудяги" Буша за последние 8 лет может это к лучшему что следующий Президент будет не так много работать. Нас*ать так много тоже не успеет.

Вон Рейган вообще спал на митингах и в ковбойских рубашках и шляпах расхаживал. По любому Обама за пол дня всё таки больше успеет чем МкКейн бы за неделю. ;)

zgorynych
01-30-2009, 10:30 AM
НЕ в трудолюб дело а в дерйевня. Одни танцы во время коронации чего стоят, ах как он тряс тухесом, прямо как собратья вокруг костра.

А что ему танцевать надо было, "Венский Вальс"? :confused:

Его 55% населения выбрали заранее зная кто он и что. Он же не мазался вайт-аутом перед выборами.

Бегемот
01-30-2009, 10:31 AM
А что ему танцевать надо было, "Венский Вальс"? :confused:

Его 55% населения выбрали заранее зная кто он и что. Он же не мазался вайт-аутом перед выборами.


Щя Жирик скажет что зря.

ATILLA
01-30-2009, 10:31 AM
аххх Обама, ты мая папа и мама...

zgorynych
01-30-2009, 10:32 AM
Щя Жирик скажет что зря.

Если б мазался то получил бы не 55% а все 80% голосов. :)

ATILLA
01-30-2009, 10:40 AM
Если б мазался то получил бы не 55% а все 80% голосов. :)
Сижу весь чёрный на диване
Жена в слезах мне мажет спину
А у меня - Обама-мания
Хватило б только гуталина

Вчера последние шесть тюбиков
Скупил в ларьке к инагурации
Я перешёл свой рубикон
Впадаю в чёрную прострацию

Я буду первый чёрный президент
квартиры нашей коммунальной...

звонок...в квартиру входит врач и мент:

- Ну где там чёрный этот ненормальный?

Акватрель
01-30-2009, 10:41 AM
Класс! я люблю расслабленный дресс код и демократию люблю в оффисе! Обама- прямо как я - тоже воркс аут и собирает детей в школу!!:leader:

Буржуй
01-30-2009, 10:42 AM
Класс! я люблю расслабленный дресс код и демократию люблю в оффисе! Обама- прямо как я - тоже воркс аут и собирает детей в школу!!:леадер:В йетом то и проблема, что он прямо как ты. :)

ATILLA
01-30-2009, 10:43 AM
Жил да был чёрный негр за углом,
Но вот взял и попал в Белый дом!
Только песня совсем не о том -
Нам-то что, мы не в Штатах живём...

Акватрель
01-30-2009, 10:43 AM
В йетом то и проблема, что он прямо как ты. :)

:leader::leader::leader:

cosmopolit
01-30-2009, 10:47 AM
И чего американцам всегда завидуют? В маме Раше небось с затаив дыхание смотрят на каждый шаг нового Президента. :grum:

Свобода брат, свобода, не купишь Путинским газом...:grum:

Димуше бы тот галстук перед совещаниями снимать...
народ пугается :17:

zgorynych
01-30-2009, 11:05 AM
Димуше бы тот галстук перед совещаниями снимать...
народ пугается :17:

Манюниному? :confused:

cosmopolit
01-30-2009, 11:06 AM
Манюниному? :confused:

ему-то зачем галстук на кухне? :)

Dantik
01-30-2009, 11:11 AM
ему-то зачем галстук на кухне? :)

А вдруг Манюня с клиентом явится?!!

Акватрель
01-30-2009, 11:16 AM
:grum:

zgorynych
01-30-2009, 11:19 AM
ему-то зачем галстук на кухне? :)

Если галстук будет единственное что на нём думаю она одобрит. :) И клиент увидит что солидный человек а не просто шалтай-болтай.

Dantik
01-30-2009, 11:26 AM
Если галстук будет единственное что на нём думаю она одобрит. :) И клиент увидит что солидный человек а не просто шалтай-болтай.

Ага, как в том анекдоте:

- Ты чо голый дома ходишь?
- А хто к нам придёт?!!
- А чего в галстуке?
- А вдруг!

cosmopolit
01-30-2009, 11:28 AM
Если галстук будет единственное что на нём думаю она одобрит. :) И клиент увидит что солидный человек а не просто шалтай-болтай.

гы
стрелка "вниз", на всякий случай, если кто-то не знает где искать надо :D

larsen
01-30-2009, 11:30 AM
гы
стрелка "вниз", на всякий случай, если кто-то не знает где искать надо [:D:]

главное - не переборщить с длинной,,,

Буржуй
01-30-2009, 11:35 AM
главное - не переборщить с длинной,,,Стрелки?

valevsska
01-30-2009, 11:57 AM
бляяяяяяяяяяяяя биг дил, подумаешь, без пиджака, и сам к подчиненным в кабинеты захожит, да еще и работать начинает в 9,30.. :grum:

Dantik
01-30-2009, 12:04 PM
бляяяяяяяяяяяяя биг дил, подумаешь, без пиджака, и сам к подчиненным в кабинеты захожит, да еще и работать начинает в 9,30.. :grum:

Правду.ру от этого калбасит нипадеццки. Там же, как всегда - "Солнце ещё не взошло, а в Стране Дураков уже кипела работа"

Aurbo
01-30-2009, 09:05 PM
edited

Aurbo
01-30-2009, 09:05 PM
Всем участникам темы поставила по красному минусу - проверьте репу. Долой расизм! Расисты, убейте себя апстену.

Dima1234
01-30-2009, 09:36 PM
Всем участникам темы поставила по красному минусу - проверьте репу. Долой расизм! Расисты, убейте себя апстену.

Моцарт явно не прав.

Aurbo
01-30-2009, 09:37 PM
Моцарт явно не прав.

он даже не Моцарт - чей-то маленький противный клоник-Сальери.

Akela
01-30-2009, 09:40 PM
Моцарт явно не прав.

В чем он не прав?

Ничего удивительного...Пусти свинью в огород…Кто за него голосовал?... Обезьаны, нет не люди а имено обезьаны всех цветопв радуги и всех национальносте...Что выбрали то и имеем...Одно плохо, те из нас кто не обезьяна, тоже будет мучаться.

Я тоже считаю, что выбор Обамы Президентом был проявлением идиотизма в высшей степени. И что мы все будем за это расплачиваться. К сожалению. Только те, кто голосовал за него будет расплачиваться за свою глупость, а я, Моцарт и другие, за глупость этих людей..

Ну, а цвет Обамы не имеет совершенно никакого значения... Нельзя было выбирать любого демократа. Белого, черного, зеленого или синего. Мужчину или женщину. Безразлично.

Дженни
01-30-2009, 09:52 PM
В чем он не прав?


Я тоже считаю, что выбор Обамы Президентом был проявлением идиотизма в высшей степени. И что мы все будем за это расплачиваться. К сожалению. Только те, кто голосовал за него будет расплачиваться за свою глупость, а я, Моцарт и другие, за глупость этих людей..

Ну, а цвет Обамы не имеет совершенно никакого значения... Нельзя было выбирать любого демократа. Белого, черного, зеленого или синего. Мужчину или женщину. Безразлично.

И все-таки намек на обезьян был явно расистским ... :17:

Akela
01-30-2009, 09:53 PM
И все-таки намек на обезьян был явно расистским ... :17:

"обезьаны всех цветопв радуги и всех национальносте"

Нет.

Дженни
01-30-2009, 09:55 PM
"обезьаны всех цветопв радуги и всех национальносте"

Нет.

Ну тогда написал бы - свиньи... или там крокодилы..

Акела - ты чего сегодня такой серьезный?

Akela
01-30-2009, 09:59 PM
Ну тогда написал бы - свиньи... или там крокодилы..

Акела - ты чего сегодня такой серьезный?

Совершенно не серьезный. Сижу голый, лыблюсь и по-дурацки подмигиваю монитору. :)

:kiss:

Дженни
01-30-2009, 10:00 PM
Совершенно не серьезный. Сижу голый, лыблюсь и по-дурацки подмигиваю монитору. :)

:kiss:

У меня заработала бурная фантазия .. ;) :D :kiss:

Akela
01-30-2009, 10:02 PM
У меня заработала бурная фантазия .. ;) :Д :кисс:

Теперь я встал (весь) и начал совершать поступательно-вращательные движения тазом (медным).

Извини, помчался к жене. Пока могу. :)

Дженни
01-30-2009, 10:03 PM
Теперь я встал (весь) и начал совершать поступательно-вращательные движения тазом (медным).

Извини, помчался к жене. Пока могу. :)

:grum::grum::grum::grum:

Dova
01-30-2009, 10:06 PM
хамство это было.
но Жиру можно - он же за Репов ))

Бегемот
01-30-2009, 11:33 PM
В чем он не прав?


Я тоже считаю, что выбор Обамы Президентом был проявлением идиотизма в высшей степени. И что мы все будем за это расплачиваться. К сожалению. Только те, кто голосовал за него будет расплачиваться за свою глупость, а я, Моцарт и другие, за глупость этих людей..

Ну, а цвет Обамы не имеет совершенно никакого значения... Нельзя было выбирать любого демократа. Белого, черного, зеленого или синего. Мужчину или женщину. Безразлично.

Расплачиваться то мы будем не из-за того, что выбрали демократа, а из-за того, какое\что ему осел\утка в наследство оставил.

Ну выбрали бы репа, легче бы не было ничуть. Просто пришлось бы просить не 825 ярдов, а 800. И Сенат с Конгресом их подпишут. Может позатягивают, покочевряжутся, но подпишут, ибо им уже деваться просто некуда. Ведь порулить же хочется чз 4-ре года, ой как хочется! Пусть парень Авгиевы конюшни повыгребает, авось подготовит поле для нормального правления, а нет, так и свалим все на него. ;) Какая уже разница?
Учитывая то, что 700 из них уже и так подписали утке, разница в 25 млрд составляет всего 3%, что само по себе величина ничтожно малая в этой свалке.
Кроме того, если не отписать бедным то, что им и так уже положено в бюджете (годами), то они это либо украдут, либо еще того хуже поднимут на вилы. Оно мне надо? А Тебе?

Что же касается именно Моцарта, то как я понял с его же слов, у него до сих пор были возвраты, ну пока его супруга не нашла работу, а теперь не будет, так что его корзина доходов просто изменилась. И от того, что был бы реп, а не демон, его бы никак это уже не спасло.
В этом смысле, он такой же реп, как и все остальные.

И в моем понимании, тут может жаловаться исключительно Маня, ты, смешно, Дове, ну и Фоля с, но вы\они почему то особо не возбухают.

Да, и чуть не забыл, если Баффет с Соресом тоже числяться в идиотах, тады Жирик наверное нобелевский лауреат, ибо это благодаря этим двум чувакам ""обезян" к рулю приставили", а денег у них на пипетку больше, чем у Жирика. ;)

справочник
01-31-2009, 08:39 AM
Расплачиваться то мы будем не из-за того, что выбрали демократа, а из-за того, какое\что ему осел\утка в наследство оставил.


Обама, как Дон Кихот всея Америка (http://bighollywood.breitbart.com/redsquare/2009/01/28/cracking-the-obama-code-don-quixote-vs-the-windmill-owners/)


Ну, и умничка Олег Атабашьян. Как всегда умничка.